Актуальность базы: 2020.08.06
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46409000000

Населенные пункты:

31 км Населенный пункт
52 км Поселок и(при) станция(и)
Авдотьино Деревня
Авиационная Станция
Авиационный Микрорайон
Агрогород Поселок
Агрогород Барыбино Поселок городского типа
Агрогород Заря Подмосковья Поселок городского типа
Акулинино Деревня
Артемьево Деревня
Базулино Деревня
Барыбино Микрорайон
Барыбино Поселок
Барыбино Деревня
Барыбино (ГПЗ) Деревня
Белые Столбы Микрорайон
Белые Столбы Поселок
Белые Столбы-2 Населенный пункт
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Территория
Березки-Поздново Территория
Бехтеево Деревня
Битягово Село
Благое Деревня
Бор Территория
Бор-11 Поливаново Территория
Борисово Деревня
Бортнево Деревня
Буняково Деревня
Бурхино Деревня
Бытинки Деревня
Вахромеево Деревня
Введенское Село
Ведищево Деревня
Вельяминово Село
Вертково Деревня
Воеводино Деревня
Воробьево Почтовое отделение
Востряково Микрорайон
Востряково Поселок
Востряково-1 Поселок городского типа
Вяльково Деревня
Гальчино Деревня
Гальчино-2 Деревня
Глотаево Деревня
Голден Лайн Территория
Голубино Деревня
Горки Ленинские Поселок
госплемзавода Константиново Поселок
ГПЗ Константиново Поселок
д/о Барыбино Поселок
д/о Зеленая Роща Поселок
Данилово Деревня
Дебречено Деревня
ДНП Ветеран Территория
ДНТ Вотник Территория
Добрыниха Село
Долматово Село
Долматово Деревня
Домодедово Село
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-Вельяминово Садовое неком-е товарищество
Жеребятьево Деревня
Житнево Деревня
Жуково Деревня
Заболотье Деревня
Заборье Деревня
Западный Микрорайон
Заря Коммунизма Поселок
Заря Подмосковья Поселок
Заря Подмосковья (гпз) Поселок
Зиновкино Деревня
Ивановка Деревня
Ильинское Деревня
Ильинское Село
Истомиха Деревня
Калачево Деревня
Камкино Деревня
Караваево Деревня
Карачарово Деревня
Киселиха Деревня
Кишкино Село
Колачево Деревня
Колычево Село
Константиново Село
Константиново Почтовое отделение
Константиново (ГПЗ) Поселок
Косино Деревня
Космос Станция
Котляково Деревня

Коченягино Деревня
Красино Деревня
Красное Деревня
Красный Путь Село
Крюково Деревня
Кузовлево Село
Кузовлево Деревня
Кузьминское Село
Куприяниха Деревня
Куприяниха-1 Территория
Купчинино Деревня
Курганье Деревня
Курганье классик Территория
Курганье прима Территория
Кутузово Деревня
Кучино Деревня
КФХ Надежда-Привалово Территория
Ленинская Станция
Лесник Территория
Лесное Территория
Лесное Территория
Лобаново Село
Ловцово Деревня
Лониха Деревня
Лукино Деревня
Лямцино Село
Ляхово Деревня
Ляхово Село
Максимиха Деревня
Мансурово Деревня
Матчино Деревня
Мера-Инвест-аэропорт Территория
Меткино Село
Минаево Деревня
Митино Деревня
Михайловское Село
Михеево Деревня
Михнево Поселок
Мотякино Деревня
МПС Поселок
Немцово Деревня
НИК-Долматово Территория
Никитское Село
Новленское Деревня
Новлянское Деревня
Новосъяново Деревня
Новосьяново Деревня
Новые Семивраги Деревня
Образцово Деревня
Овчинки Деревня
Одинцово Деревня
ОНТ Долматово Территория
Острожки Деревня
Павловское Деревня
Парышево Деревня
Парышово Деревня
Пестово Деревня
Повадино Станция
Повадино Деревня
Повадино Поселок
Повадино Поселок
Повалино Деревня
Подстанции Пахра Поселок
Поздново Деревня
Поливаново Деревня
Поляна-3 Садовое неком-е товарищество
Привалово Деревня
Проводы Деревня
Промзона Житнево Территория
Пушкино Деревня
Ранд-Транс-Ям Территория
Растуново Село
Растуново Деревня
Редькино Деревня
Ртищево Деревня
Русь-1 Территория
Русь-2 Территория
Русь-Базудино Территория
Русь-Бурхино Территория
Рябцево Деревня
с/т Пеленг Территория
с/т Радуга Территория
с/т Тонус-2 Территория
С/тЛокомотив Территория
Санаторий Бор Поселок
Санаторий Горки Ленинские Поселок
Санаторий Лесное Поселок
Санаторий Москвич Территория
Санаторий Москвич Поселок
Санаторий Подмосковье Поселок

санатория Подмосковье Поселок
свх Заборье Поселок
Северный Микрорайон
Сельваческое лесн-во Поселок
Семивраги Деревня
Серафимо-Знаменский скит Территория
Скрипино-1 Деревня
Скрипино-2 Деревня
СНТ Авиатор-плюс Буняково Территория
СНТ Авиатор-плюс Рябцево Территория
СНТ Автотранспорт Территория
СНТ Ветеран Территория
СНТ Ветеран-7 Территория
СНТ Витязь-Одинцово Территория
СНТ Дол-1 Территория
СНТ Дол-2 Территория
СНТ Ивушка Территория
СНТ Ильинка Территория
СНТ Ильинское-1 Территория
СНТ Ильинское-2 Территория
СНТ Ильинское-3 Территория
СНТ Ильинское-4 Территория
СНТ Ильинское-5 Территория
СНТ Ильинское-6 Территория
СНТ Кипарис Территория
СНТ Красная Звезда-Митино Территория
СНТ Лесная Даль-Юсупово Территория
СНТ Мечта-3-Тишково-2 Территория
СНТ Мечта-3-Тишково-3 Территория
СНТ Мираж-Красино Территория
СНТ Пахра-Киселиха Территория
СНТ Прометей Территория
СНТ Северка Территория
СНТ Тополек Территория
СНТ Юрьевка Территория
Сокольниково Деревня
Соломыково Деревня
Сонино Деревня
Софьино Деревня
станции Повадино Поселок
Старое Деревня
Старосъяново Деревня
Старосьяново Деревня
Степанчиково Деревня
Степыгино Деревня
Стройгородок Поселок
Ступино Деревня
Судаково Деревня
Сырьево Деревня
Татариново Деревня
Татарское Деревня
Тишково Село
Торчиха Деревня
ТПК Шестово Территория
ТПК Шестово Территория
Тупицино Деревня
Тургенево Деревня
Уварово Деревня
Уварово Деревня
Уварово-1 Деревня
Угрюмово Деревня
Успенское Село
Ушмары Деревня
Фермерское хозяйство Степанова Территория
Центральный Микрорайон
ЦОС ВИУА Поселок городского типа
Чулпаново Деревня
Чурилково Деревня
Шахово Деревня
Шебанцево Село
Шебочеево Деревня
Шестово Деревня
Шишкино Деревня
Шишкино Деревня
Шубино Село
Шубино Деревня
Шубино-2 Деревня
Щеглятьево Деревня
Щербинка Деревня
Юдино Деревня
Южный Поселок городского типа
Южный Микрорайон
Юрьевка Деревня
Юсупово Село
Юсупово Деревня
Яковлевское Деревня
Ям Село
Ярлыково Деревня

1 Мая (Востряково мкр.) Проспект
1-й (А-107 тер.) Километр
1-й Московский (Северный мкр.) Проезд
1-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
1-й Южный (Центральный мкр.) Проезд
1-я Больничная (Востряково мкр.) Улица
1-я Вокзальная (Барыбино мкр) Улица
1-я Заводская (Белые Столбы мкр.) Улица
1-я Коммунистическая (Северный мкр.) Улица
1-я Московская (Белые Столбы мкр.) Улица
1-я Поселковая (Востряково мкр.) Улица
1-я Прудовая (Востряково мкр.) Улица
1-я Садовая (Востряково мкр.) Улица
1-я Садовая (Северный мкр.) Улица
1-я Садовая (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
1-я Февральская (Востряково мкр.) Улица
1-я Южная (Востряково мкр.) Улица
10-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
11-й (А-107 тер.) Километр
15-й (А-107 тер.) Километр
15-й (А-112 тер.) Километр
15-й километр (А-107 тер.) Улица
1812 года (Западный мкр.) Улица
2-й Коммунистический (Северный мкр.) Проезд
2-й Московский (Белые Столбы мкр.) Проезд
2-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
2-ой А 107 (Белые Столбы мкр.) Километр
2-я Больничная (Востряково мкр.) Улица
2-я Вокзальная (Барыбино мкр) Улица
2-я Дубовая (Востряково мкр.) Улица
2-я Заводская (Белые Столбы мкр.) Улица
2-я Клубная (Востряково мкр.) Улица
2-я Коммунистическая (Северный мкр.) Улица
2-я Московская (Белые Столбы мкр.) Улица
2-я Поселковая (Востряково мкр.) Улица
2-я Прудовая (Востряково мкр.) Улица
2-я Садовая (Востряково мкр.) Улица
2-я Садовая (Северный мкр.) Улица
2-я Садовая (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
2-я Южная (Востряково мкр.) Улица
25 лет Октября (Западный мкр.) Улица
25 лет Октября (Центральный мкр.) Улица
3-й (А-107 тер.) Километр
3-й Московский (Северный мкр.) Проезд
3-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
3-й Южный (Центральный мкр.) Проезд
3-я Садовая (Белые Столбы мкр.) Улица
3-я Садовая (Северный мкр.) Улица
3-я Садовая (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
30-летия Победы (Центральный мкр.) Площадь
31-й (М-4 Дон тер.) Километр
33 М-4 ДОН Километр
33-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
35-й (А-105 тер.) Километр
35-й километр (А-105 тер.) Улица
36-й Каширского шоссе (Северный мкр.) Километр
38-й (А-105 тер.) Километр
4-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
4-я Садовая (Белые Столбы мкр.) Улица
4-я Садовая (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
40-й (А-105 тер.) Километр
42-й (А-105 тер.) Километр
43 М-4 (Востряково мкр.) Километр
43-й (Каширское шоссе тер.) Километр
43-й (М-4 Дон тер.) Километр
46Н-01554 Территория
46Н-01564 Территория
46Н-01572 Территория
48-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
5-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
5-я Садовая (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
51-й (Каширское шоссе тер.) Километр
54-й (Каширское шоссе тер.) Километр
58-й (Каширское шоссе тер.) Километр
6-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
6-я Садовая (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
61-й километр (Каширское шоссе тер.) Улица
62-й (М-4 Дон тер.) Километр
63-ий Каширского шоссе Километр
63-й (М-4 Дон тер.) Километр
67-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
69-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
7-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
8 Марта (Центральный мкр.) Улица
8-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
9-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
А-105 Территория
А-107 Территория
А-112 Территория
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авангард (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Авенариуса (Белые Столбы мкр.) Улица
Авиатор-плюс Буняково Садовое неком-е товарищество
Авиатор-плюс Рябцево Садовое неком-е товарищество
Авиационная (Авиационный мкр.) Улица
Авиационная (Барыбино мкр) Улица
Авиационный Микрорайон
Автокомбинат 16 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Старое Садовое неком-е товарищество
Автомобилист- Константиново(ГПЗ) Гаражно-строительный кооп.
Автопромовец Садовое неком-е товарищество
Автопромовец Белые Столбы Садовое неком-е товарищество
Автопромовец Белые Столбы Гаражно-строительный кооп.
Автотранспорт Садовое неком-е товарищество
Автоэкспорт Юрьевка Садовое неком-е товарищество
Автоэкспорт Юрьевка Гаражно-строительный кооп.
Агродом-Лукино Гаражно-строительный кооп.
Агродом-Лукино Территория
Агрокомплекс (Востряково мкр.) Территория
Агропрогресс-Ям Территория
Агроресурс-1 Территория
Агроресурс-2 Территория
Агрохимик Садовое неком-е товарищество
Агрохимик Гаражно-строительный кооп.
Агрохимиков (Барыбино мкр) Улица
Аист 2 Садовое неком-е товарищество
Аист Красный путь Садовое неком-е товарищество
Аист-Красный Путь Садовое неком-е товарищество
Ай Елдыз Территория
академика Туполева (Авиационный мкр.) Проспект
Александра Невского (Белые Столбы мкр.) Улица
Амарант Садовое неком-е товарищество
Амарант Гаражно-строительный кооп.
Ангар Гаражно-строительный кооп.
Ангар-2 Гаражно-строительный кооп.
Ангар-3 Гаражно-строительный кооп.
Ангар-4 Гаражно-строительный кооп.
Антоновка Садовое неком-е товарищество
Антоновка Садовое неком-е товарищество
Антоновка Белые Столбы Садовое неком-е товарищество
Апрельская (Западный мкр.) Улица
Артем Территория
Артемьево Садовое неком-е товарищество
Артемьевская (Белые Столбы мкр.) Улица
Асгард Садовое неком-е товарищество
Асгард Домодедовский Садовое неком-е товарищество
Астурия-Ляхово Садовое неком-е товарищество
Атлас-2 Судаково Территория
Атлас-Судаково Территория
Аэропорт Домодедово Территория
Аякс Садовое неком-е товарищество
Аякс Белые столбы Садовое неком-е товарищество
Баграмяна (Белые Столбы мкр.) Улица
Багратиона (Западный мкр.) Улица
База экспедиции (Белые Столбы мкр.) Территория
База экспедиции-1 Территория
Базовая станция-Буняково Территория
Банкир Барыбино Садовое неком-е товарищество
Барыбино Садовое неком-е товарищество
Барыбино Гаражно-строительный кооп.
Барыбино Микрорайон
Барыбино 3 Белые столбы Гаражно-строительный кооп.
Барыбино-3 Садовое неком-е товарищество
Барыбино-3 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Батина лощина Садовое неком-е товарищество
Батина Лощина Юсупово Садовое неком-е товарищество
Батина Лощина-Жуково Садовое неком-е товарищество
Батырева (Южный мкр.) Улица
Белинского (Центральный мкр.) Улица
Белые Столбы Микрорайон
Белые Столбы Сонино Садовое неком-е товарищество
Белые Столбы-2 Садовое неком-е товарищество
Беннинг (Северный мкр.) Территория
Береговая (Востряково мкр.) Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Территория
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое товарищество
Березка Курганье Садовое неком-е товарищество
Березка Курганье Садовое неком-е товарищество
Берёзка Курганье Садовое неком-е товарищество
Березка Одинцово Садовое неком-е товарищество
Березка-ГУМ Садовое неком-е товарищество
Березка-ГУМ Гаражно-строительный кооп.
Березка-ГУМ (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Березка-Зиновкино Садовое неком-е товарищество
Березка-Михеево Садовое неком-е товарищество
Берёзка-ПТБ Садовое неком-е товарищество
Березка-ФСБ Садовое неком-е товарищество
Березки N2 Садовое неком-е товарищество
Березки N2 Гаражно-строительный кооп.
Берёзки НПО Сатурн Садовое неком-е товарищество
Березки ФСБ-Бехтеево Садовое неком-е товарищество
Берёзки-2 Садовое неком-е товарищество
Берёзки-2 Гаражно-строительный кооп.
Березки-Поздново Территория
Берёзки-ФСБ Бехтеево Садовое неком-е товарищество
Березовая (Авиационный мкр.) Аллея
Березовая (Барыбино мкр) Улица
Березовая (Белые Столбы мкр.) Улица
Березовая (владение СНТ Южный тер.) Улица
Березовая (Востряково мкр.) Улица
Березовая (Западный мкр.) Улица
Березовая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер. Улица
Березовая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Березовая роща Гаражно-строительный кооп.
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Берёзовая роща Садовое неком-е товарищество
Бехтеево Садовое неком-е товарищество
Бехтеево (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Благодатная (Белые Столбы мкр.) Улица
Ближний (Западный мкр.) Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Богдана Хмельницкого (Центральный мкр.) Улица
Больничная (Центральный мкр.) Улица
Больничная 1-я (Востряково мкр.) Улица
Больничная 2-я (Востряково мкр.) Улица
Больничная 3-я (Востряково мкр.) Улица
Больничная 4-я (Востряково мкр.) Улица
Большая Гороховка (Западный мкр.) Улица
Большое Домодедово-ИЖК Территория
Большое Домодедово-ИЖК (Южный мкр.) Территория
Бон Садовое неком-е товарищество
Бон-1-Истомиха Садовое неком-е товарищество
Бор-1 Садовое неком-е товарищество
Бор-1-Одинцово Садовое неком-е товарищество
Бор-11 Поливаново Территория
Борисово Садовое неком-е товарищество
Борисово-2 Садовое неком-е товарищество
Борисово-2-Борисово Садовое неком-е товарищество
Борисово-3 Садовое неком-е товарищество
Бородинская (Востряково мкр.) Улица
Бородинская (Западный мкр.) Улица
Бортнево Садовое неком-е товарищество
Бронницкая (Белые Столбы мкр.) Улица
Бугорок Садовое неком-е товарищество
Бугорок Садовое неком-е товарищество
Бугорок-Барыбино Садовое неком-е товарищество
Бугорок-Бортнево Садовое неком-е товарищество
Вариант Садовое неком-е товарищество
Василёк Садовое неком-е товарищество
Васильковая (Востряково мкр.) Улица
Васильковая (Западный мкр.) Улица
ВАСХНИЛ Садовое неком-е товарищество
Вахромеевская (Барыбино мкр) Улица
Ведищево Садовое неком-е товарищество
Вельяминово Садовое неком-е товарищество
Вельяминово-ЗИЛ Садовое неком-е товарищество
Вельяминово-ЗИЛ-1 Садовое неком-е товарищество
Вельяминово-Юрьевка Садовое неком-е товарищество
Весенняя (Белые Столбы мкр.) Улица
Весенняя (владение СНТ Южный тер.) Улица
Весенняя (Востряково мкр.) Улица
Ветеран Дачное неком-е партнерство
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветеран (Авиационный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
Ветеран 1 Садовое неком-е товарищество
Ветеран 1 Гаражно-строительный кооп.
Ветеран 8 Гаражно-строительный кооп.
Ветеран 8 Садовое неком-е товарищество
Ветеран Колычево Садовое неком-е товарищество
Ветеран-3 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-5 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-7 Садовое неком-е товарищество
Вечерняя (Западный мкр.) Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория-2 Садовое неком-е товарищество
Виноградная (Западный мкр.) Улица
Виноградная (Южный мкр.) Улица
Вираж Садовое неком-е товарищество
Витязь Садовое неком-е товарищество
Витязь-Одинцово Садовое неком-е товарищество
Вишневая (Барыбино мкр) Улица
Вишневая (Западный мкр.) Улица
Вишневая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
владение Автомобильная Компания Территория
владение Агрокомплекс (Востряково мкр.) Улица
владение Бугорок Территория
владение Вега-В (Центральный мкр.) Территория
владение Векта (Белые Столбы мкр.) Улица
владение ГСК Агрохимик Территория
владение Зорина (Южный мкр.) Территория
владение Зорина (Южный мкр.) Улица
владение ИТАКОМ (Центральный мкр.) Улица
владение Кирпичный завод (Белые Столбы м Улица
владение Лакония-Логистик 2 (Белые Столб Улица
владение Новэра (Белые Столбы мкр.) Территория
владение ОНТ Рябинушка Территория
владение Пилигрим Территория
владение СИЕСТА Восточная (Белые Столбы Улица
владение СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр. Улица
владение Склады 104 (Белые Столбы мкр.) Территория
владение СНТ Авангард (Белые Столбы мкр. Улица
владение СНТ Автопромовец Территория
владение СНТ Агрохимик Территория
владение СНТ Агрохимик (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Аист-2 (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Антоновка (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Барыбино Территория
владение СНТ Барыбино-3 (Белые Столбы мк Улица
владение СНТ Березка Улица
владение СНТ Березка (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Березка-ГУМ (Белые Столбы м Улица
владение СНТ Березки-2 Территория
владение СНТ Березовая роща (Белые Столб Улица
владение СНТ Бехтеево (Белые Столбы мкр. Улица
владение СНТ ВАСХНИЛ Территория
владение СНТ Ветеран-1 (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Ветеран-3 (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Ветеран-8 (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Востряково (Востряково мкр. Улица
владение СНТ Востряково-ЗИЛ (Востряково Территория
владение СНТ Гальчино Территория
владение СНТ Гидрогеолог (Белые Столбы м Улица
владение СНТ Гипровуз Территория
владение СНТ Дружба-3 Территория
владение СНТ Дубки Территория
владение СНТ Елочки Территория
владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.) Улица
владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.) Территория
владение СНТ Елочки-3 (Белые Столбы мкр. Улица
владение СНТ ЖБИ-13 (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Железнодорожник (Белые Стол Улица
владение СНТ Заречное Территория
владение СНТ Заря Территория
владение СНТ Заря (Белые Столбы мкр.) Территория
владение СНТ Звезда Территория
владение СНТ Здоровье Территория
владение СНТ Зеленый сад Территория
владение СНТ Золушка (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Иван-да-Марья Территория
владение СНТ Игрушка (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Калининец (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Калининец-2 Территория
владение СНТ Калинка-2 (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Керамик (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Кипарис (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Кондиционер (Белые Столбы м Улица
владение СНТ Кузьминский лес Территория
владение СНТ Ласточка (Южный мкр.) Территория
владение СНТ Ледово (Востряково мкр.) Территория
владение СНТ Лесная поляна (Востряково м Улица
владение СНТ Лотос (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Луч (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Матвеевка (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Маяк Территория
владение СНТ Маяк Территория
владение СНТ Медеэлектролитчик (Белые Ст Улица
владение СНТ Металлург (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Металлург-1 (Востряково мкр Улица
владение СНТ Металлург-2 (Центральный мк Улица
владение СНТ Металлург-3 (Центральный мк Улица
владение СНТ Мечта (Северный мкр.) Улица
владение СНТ Минерал (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Мичуринец Территория
владение СНТ Москабель Территория
владение СНТ Московский трамвайщик Территория
владение СНТ МЭИ Территория
владение СНТ Нагорное (Северный мкр.) Улица
владение СНТ Надежда (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Надежда-3 (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Надежда-6 (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Нива Территория
владение СНТ НИИГРАФИТ (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Новое Востряково (Востряков Улица
владение СНТ Новое Востряково-1 (Востряк Улица
владение СНТ Новое Востряково-5 (Востряк Территория
владение СНТ Новое Заборье (Востряково м Улица
владение СНТ Огнеупорщик (Центральный мк Улица
владение СНТ Опушка Территория
владение СНТ Плутон Территория
владение СНТ Подмосковье (Востряково мкр Улица
владение СНТ Подшипниковец (Востряково м Улица
владение СНТ Поляна Территория
владение СНТ Полянка (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Прометей (Белые Столбы мкр. Улица
владение СНТ Пруды (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Радуга Территория
владение СНТ Росток Территория
владение СНТ Садовод Территория
владение СНТ Садовод (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Северка-2 Территория
владение СНТ Семья (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Сталь (Востряково мкр.) Садовое товарищество
владение СНТ Сталь (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Станкостроитель (Востряково Улица
владение СНТ Строитель (Белые Столбы мкр Улица
владение СНТ Теремок (Белые Столбы мкр.) Территория
владение СНТ Технолог Территория
владение СНТ Тонус-1 (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Тонус-2 (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Труд Территория
владение СНТ Труд 3 Территория
владение СНТ Труд-2 Территория
владение СНТ Фильм (Белые Столбы мкр.) Улица
владение СНТ Химик-1 (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Химик-2 (Востряково мкр.) Улица
владение СНТ Центросоюзовец Территория
владение СНТ Шебанцево (Белые Столбы мкр Территория
владение СНТ Электрик Территория
владение СНТ Энергетик-1 Территория
владение СНТ Южный Территория
владение СНТ Яблоко Территория
владение СНТ Яновский ручей Территория
владение Торговая база Территория
владение Ульянкины Горки Территория
владение Элмос (Центральный мкр.) Территория
владение Южный водоканал-ВЗУ (Западный м Улица
Водозаборная скважина №2 Территория
Водопадная (Востряково мкр.) Улица
Вознесенская (Белые Столбы мкр.) Улица
Вокзальная (Востряково мкр.) Улица
Волна Садовое неком-е товарищество
Волна-Бехтеево Садовое неком-е товарищество
Вольная (Белые Столбы мкр.) Улица
Воронежский (Белые Столбы мкр.) Проезд
Востец Ляхово Садовое неком-е товарищество
Восточная (Белые Столбы мкр.) Улица
Восточная (Востряково мкр.) Улица
Восточная (ДНП Ветеран тер) Улица
Восточная (Центральный мкр.) Улица
Востряково Микрорайон
Востряково Садовое неком-е товарищество
Востряково (Востряково мкр.) Территория СНТ
Востряково-ЗИЛ Садовое неком-е товарищество
Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Вотник Садовое неком-е товарищество
Вторая Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
Вымпел Садовое неком-е товарищество
Вымпел-Угрюмово Садовое неком-е товарищество
Гагарина (Авиационный мкр.) Площадь
Гагарина (Белые Столбы мкр.) Улица
Гагарина (Северный мкр.) Улица
Гальчино Садовое неком-е товарищество
Гальчино Гаражно-строительный кооп.
Гараж Гаражно-строительный кооп.
Гараж Гаражно-строительный кооп.
Гартал Садовое неком-е товарищество
Генерала Белова (Барыбино мкр) Улица
Генерала Белова (Белые Столбы мкр.) Улица
Генеральские дачи Территория
Геодезистов (Западный мкр.) Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геолог Белые столбы Гаражно-строительный кооп.
Геологов (Белые Столбы мкр.) Улица
Герасимово Садовое неком-е товарищество
Гидрогеолог Садовое неком-е товарищество
Гидрогеолог Гаражно-строительный кооп.
Гидрогеолог (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Гипровуз Садовое неком-е товарищество
Гипровуз Садовое неком-е товарищество
Гоголя (Белые Столбы мкр.) Улица
Голден Лайн Территория
Горка (Западный мкр.) Улица
Горная (Центральный мкр.) Улица
Городок-15 Территория
Городская (Северный мкр.) Улица
Горького (Центральный мкр.) Улица
Госфильмофонд (Белые Столбы мкр.) Территория
Госфильмофонда (Белые Столбы мкр.) Проспект
ГПК Жигули (Центральный мкр.) Территория
ГПК Подмосковье Территория
Гренадерская (Западный мкр.) Улица
ГСК Автомобилист Территория
ГСК Ангар Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ангар 3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
ГСК Восход (Центральный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
ГСК Клен Садовое неком-е товарищество
ГСК КОСМОС Территория
ГСК Огнеупорщик 1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Огнеупорщик-1 (Центральный мкр.) Территория
ГСК Огнеупорщик-2 (Центральный мкр.) Территория
ГСК Огнеупорщик-3 (Центральный мкр.) Территория
ГСК Огнеупорщик-4 (Центральный мкр.) Территория
ГСК Огнеупорщик-5 (Центральный мкр.) Территория
Гусарская (Западный мкр.) Улица
Гюнай (Северный мкр.) Промзона
Даль Садовое неком-е товарищество
Дальняя (Западный мкр.) Улица
Даниловский (Белые Столбы мкр.) Проезд
Дачная (Белые Столбы мкр.) Улица
Дачная (Северный мкр.) Улица
Дачник (Западный мкр.) Территория
Дзержинского (Белые Столбы мкр.) Улица
ДЗИТ (Центральный мкр.) Территория
ДИНАРОС (Белые Столбы мкр.) Территория
ДНП Ветеран Территория
ДНТ Кантри Территория
ДОЛ Садовое неком-е товарищество
ДОЛ Шебанцево (Белые Столбы мкр.) Территория
Дол-1 Садовое неком-е товарищество
Дол-2 Садовое неком-е товарищество
Домодедовец-Бортнево Гаражно-строительный кооп.
Домодедовец-Бортнево Садовое неком-е товарищество
Домодедовская (ДНП Ветеран тер) Улица
Домодедовская (Северный мкр.) Улица
Домодедовский торговый двор (Центральный Территория
Донбасская (Востряково мкр.) Улица
Донбасский (Востряково мкр.) Проезд
Донская (Востряково мкр.) Улица
Дорожная (Востряково мкр.) Улица
Дорожная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
Дорожник Востряково Гаражно-строительный кооп.
ДорСервис (Западный мкр.) Территория
Драгунская (Западный мкр.) Улица
Дружба Вельяминово Садовое неком-е товарищество
Дружба-1-Михайловское Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружба-67 Садовое неком-е товарищество
Дружба-МГУ-Лобаново Садовое неком-е товарищество
Дружба-Михайловское Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Западный мкр.) Улица
Дружбы (Центральный мкр.) Улица
Дружная (Белые Столбы мкр.) Улица
ДУ-5 45 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
ДУ-5 47 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
ДУ-5 49 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
ДУ-5 51 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
Дубки Садовое неком-е товарищество
Дубки (Барыбино мкр) Улица
Дубовая (Востряково мкр.) Улица
Дубовая 2-я (Востряково мкр.) Улица
Дубовый (Востряково мкр.) Проезд
Егерская (Западный мкр.) Улица
Ёлочки Садовое неком-е товарищество
Елочки Гаражно-строительный кооп.
Ёлочки-2 Садовое неком-е товарищество
Ёлочки-2 (Западный мкр.) Садовое товарищество
Ёлочки-3 Садовое неком-е товарищество
Ёлочки-3 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
ЖБИ 13 Садовое неком-е товарищество
ЖБИ-13 (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Жданка-Новлянское Садовое неком-е товарищество
Жданова (Барыбино мкр) Улица
Железнодорожная (Белые Столбы мкр.) Улица
Железнодорожная (Востряково мкр.) Улица
Железнодорожная (Северный мкр.) Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожник Вельяминово Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-Вельяминово Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный (Востряково мкр.) Проезд
Железнодорожный (Востряково мкр.) Переулок
Жемчуг Садовое неком-е товарищество
Жемчуг Гаражно-строительный кооп.
Жемчуг 2 Гаражно-строительный кооп.
Жемчуг 2 Садовое неком-е товарищество
Жемчуг-2 Садовое неком-е товарищество
Живописная (Белые Столбы мкр.) Улица
Житнево Садовое неком-е товарищество
Житнево-Житнево Садовое неком-е товарищество
Жукова (Белые Столбы мкр.) Улица
Жуковского (Авиационный мкр.) Улица
Заборье Садовое неком-е товарищество
Заборье (Востряково мкр.) Улица
Заборьевская (Востряково мкр.) Улица
Заборьевский (Востряково мкр.) Проезд
Завод ЖБИ (Центральный мкр.) Территория
завод Огнеупорный (Центральный мкр.) Улица
Заводская (Северный мкр.) Улица
Заводская 1-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Заводская 2-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Заводская 3-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Западная (Белые Столбы мкр.) Улица
Западная (Востряково мкр.) Улица
Западная (ДНП Ветеран тер) Улица
Западная (Северный мкр.) Улица
Западный Микрорайон
Западный (Центральный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
Запрудье Садовое неком-е товарищество
Заречная (Западный мкр.) Улица
Заречное Садовое неком-е товарищество
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Садовое неком-е товарищество
Заря-Подмосковье-1 (Белые Столбы мкр.) Территория
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звезда Садовое неком-е товарищество
Звездная (Авиационный мкр.) Улица
Звездная (Белые Столбы мкр.) Улица
Звездная (Востряково мкр.) Улица
Звездная (Западный мкр.) Улица
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье Гаражно-строительный кооп.
Здоровье Немцово Садовое неком-е товарищество
Здоровье-Каучук Садовое неком-е товарищество
Зеленая (Востряково мкр.) Улица
Зеленая (Западный мкр.) Улица
Зеленая (Центральный мкр.) Улица
Зелёная роща Садовое неком-е товарищество
Зеленая роща-Сонино Территория
ЗеленСтройСервис (Центральный мкр.) Территория
Зеленый овраг (Западный мкр.) Улица
Зеленый сад Садовое неком-е товарищество
Зеленый сад Гаражно-строительный кооп.
Земляничная (владение СНТ Южный тер.) Улица
Земляничная (Западный мкр.) Улица
Зодчих (Западный мкр.) Улица
Золушка Садовое неком-е товарищество
Золушка Гаражно-строительный кооп.
Зорина (Западный мкр.) Территория
Иван-да-Марья Гаражно-строительный кооп.
Иван-да-Марья Садовое неком-е товарищество
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка-1-Одинцово Садовое неком-е товарищество
Ивушка-2-Одинцово Садовое неком-е товарищество
Игрушка Садовое неком-е товарищество
Игрушка Гаражно-строительный кооп.
Измайловская (Западный мкр.) Улица
Изумруд Садовое неком-е товарищество
Изумруд 1 Садовое неком-е товарищество
Изумрудная (Белые Столбы мкр.) Улица

Изумрудная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер Улица
Изыскатель Садовое неком-е товарищество
Ильинка Садовое неком-е товарищество
Ильинская поляна Садовое неком-е товарищество
Ильинское Садовое неком-е товарищество
Ильинское-1 Садовое неком-е товарищество
Ильинское-2 Садовое неком-е товарищество
Ильинское-3 Садовое неком-е товарищество
Ильинское-4 Садовое неком-е товарищество
Ильинское-5 Садовое неком-е товарищество
Ильинское-6 Садовое неком-е товарищество
Ильюшина (Авиационный мкр.) Улица
Индустриальная (Северный мкр.) Улица
Интегра (Западный мкр.) Территория
Интернациональная (Северный мкр.) Улица
ИнтерТрейд-Ям Территория
Искра Садовое неком-е товарищество
Искра-Старосьяново Садовое неком-е товарищество
Исток Истомиха Гаражно-строительный кооп.
Исток Истомиха Садовое неком-е товарищество
Истомиха Садовое неком-е товарищество
Историческая Улица
Историческая (Барыбино мкр) Улица
Казацкая (Западный мкр.) Улица
Калинина (Белые Столбы мкр.) Улица
Калининец Садовое неком-е товарищество
Калинка Гаражно-строительный кооп.
Калинка Садовое неком-е товарищество
Калинка 2 Гаражно-строительный кооп.
Калинка 2 Садовое неком-е товарищество
Калинка-2 Садовое неком-е товарищество
Калинка-2 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Калиновая (Бор-11 Поливаново тер) Улица
Камышовый (Белые Столбы мкр.) Проезд
Кантри Садовое неком-е товарищество
Караваево озеро Территория
Караваево озеро Гаражно-строительный кооп.
Каширское (Западный мкр.) Шоссе
Каширское (Северный мкр.) Шоссе
Каширское (Центральный мкр.) Шоссе
Каширское шоссе Территория
Каширское шоссе (Западный мкр.) Улица
Каширское шоссе (Северный мкр.) Улица
Каширское шоссе (Центральный мкр.) Улица
Каширское шоссе (Южный мкр.) Улица
Каштановая (Белые Столбы мкр.) Улица
Каштановая (Западный мкр.) Улица
КВАНТИКО ЛИМИТЕД Территория
Керамик Садовое неком-е товарищество
Керамик Гаражно-строительный кооп.
Керамик (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
КЕС-Ям Территория
Кипарис Садовое неком-е товарищество
Кипарис Гаражно-строительный кооп.
Кипарис (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Кирасирская (Западный мкр.) Улица
Кирова (Барыбино мкр) Улица
Кирова (Белые Столбы мкр.) Улица
Кирова (Востряково мкр.) Улица
Кирова (Западный мкр.) Улица
Кирова (Центральный мкр.) Улица
Кировский (Белые Столбы мкр.) Проезд
Киселиха Садовое неком-е товарищество
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен Садовое неком-е товарищество
Клен-Ям Территория
Кленовая (Западный мкр.) Улица
Климат Юсупово Садовое неком-е товарищество
Клубная (Востряково мкр.) Улица
Клубная 2-я (Востряково мкр.) Улица
Коломийца (Центральный мкр.) Улица
Колхозная (Востряково мкр.) Улица
Колхозный (Центральный мкр.) Проезд
Колычевское-Жеребятьево Территория
Колычевское-Жеребятьево Территория
Коммунистическая 1-я (Северный мкр.) Улица
Коммунистическая 2-я (Северный мкр.) Улица
Коммунистический 1-й (Северный мкр.) Проезд
Коммунистический 2-й (Северный мкр.) Проезд
Коммуны Герольд (Барыбино мкр) Улица
Комплекс Садовое неком-е товарищество
Комплект Садовое неком-е товарищество
Комсомольская (Белые Столбы мкр.) Улица
Комсомольская (Востряково мкр.) Улица
Комсомольская (Северный мкр.) Улица
Комсомольский (Северный мкр.) Проезд
Комсомольской правды (Барыбино мкр) Улица
Кондиционер Гаражно-строительный кооп.
Кондиционер Гаражно-строительный кооп.
Кондиционер Садовое неком-е товарищество
Константиновец Садовое неком-е товарищество
Константиновская фабрика (Западный мкр.) Улица
Константиновский (Северный мкр.) Проезд
Кооперативная (Белые Столбы мкр.) Улица
Корнеева (Центральный мкр.) Улица
Королева (Авиационный мкр.) Улица
Косино Территория
Космонавтов (Авиационный мкр.) Улица
Космос-Эрполар Территория
КП Барыбино Восточное Территория
КП Фламандия (Белые Столбы мкр.) Территория
Крайняя (Западный мкр.) Улица
Красная (Востряково мкр.) Улица
Красная (Западный мкр.) Улица
Красная (Центральный мкр.) Улица
Красная Звезда-Митино Садовое неком-е товарищество
Красная Звезда-Митино Территория
Красноармейская (Востряково мкр.) Улица
Красноармейская (Западный мкр.) Улица
Красноармейская (Центральный мкр.) Улица
Краснодарская (Северный мкр.) Улица
Краснофлотская (Северный мкр.) Улица
Красный блок Садовое неком-е товарищество
Крестьянская (Востряково мкр.) Улица
Криптон Шишкино Садовое неком-е товарищество
Кристалл (Белые Столбы мкр.) Территория
Крупской (Барыбино мкр) Улица
Крупской (Белые Столбы мкр.) Улица
Крупской (Центральный мкр.) Улица
КСА Территория
КСА (Белые Столбы мкр.) Территория
Кузьминки-1 Садовое неком-е товарищество
Кузьминки-1-Кузьминское Садовое неком-е товарищество
Кузьминки-2 Садовое неком-е товарищество
Кузьминский лес Садовое неком-е товарищество
Куйбышева (Барыбино мкр) Улица
Куликовская (Востряково мкр.) Улица
Культура Садовое неком-е товарищество
Куприяниха-1 Садовое неком-е товарищество
Курганов (Западный мкр.) Проезд
Курганье классик Территория
Курганье классик Садовое неком-е товарищество
Курганье прима Садовое неком-е товарищество
Курганье прима Территория
Курнакова (Центральный мкр.) Улица
Курыжова (Южный мкр.) Улица
Кутузовская школа-интернат Территория
Кутузовская школа-интернат Территория
Кутузовский (Центральный мкр.) Проезд
КФХ Верба Территория
КФХ Верба-Рябцево Территория
КФХ Клён Рябцево Территория
КФХ Клён-1 Рябцево Территория
КФХ Надежда-Привалово Территория
КФХ Рассвет Территория
КФХ-Татарское Территория
Лагри Садовое неком-е товарищество
Лагри-Чулпаново Территория
Лада Садовое неком-е товарищество
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лазурная (Востряково мкр.) Улица
Лазурная (Западный мкр.) Улица
Лайнер Садовое неком-е товарищество
Лайнер Соломыково Садовое неком-е товарищество
Лакония-Логистик 3 (Белые Столбы мкр.) Территория
Ласточка Садовое неком-е товарищество
Леваневского (Барыбино мкр) Улица
Ледово Садовое неком-е товарищество
Ледовская (Востряково мкр.) Улица
Ленина (Барыбино мкр) Улица
Ленина (Белые Столбы мкр.) Улица
Ленинская (Западный мкр.) Улица
Ленинская (Центральный мкр.) Улица
Лермонтова (Белые Столбы мкр.) Улица
Лесная (Барыбино мкр) Улица
Лесная (Белые Столбы мкр.) Улица
Лесная (владение СНТ Южный тер.) Улица
Лесная (Востряково мкр.) Улица
Лесная (ДНП Ветеран тер) Улица
Лесная (Северный мкр.) Улица
Лесная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
Лесная (СНТ Просека Поздново тер) Улица
Лесная даль Садовое неком-е товарищество
Лесная Даль-Юсупово Садовое неком-е товарищество
Лесная опушка (Западный мкр.) Улица
Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
Лесная поляна (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Лесная поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное-Ступино Садовое неком-е товарищество
Леснянка Садовое неком-е товарищество
Лесок-Камкино Садовое неком-е товарищество
Лесстор Территория
Летняя (Западный мкр.) Улица
Логистическая (Северный мкр.) Улица
Локомотив Садовое неком-е товарищество
Локомотив Глотаево 1 Садовое неком-е товарищество
Локомотив Глотаево 2 Садовое неком-е товарищество
Локомотив Глотаево-1 Садовое неком-е товарищество
Локомотив Глотаево-2 Садовое неком-е товарищество
Ломоносова (Белые Столбы мкр.) Улица
Ломоносова (Северный мкр.) Улица
ЛОС Садовое неком-е товарищество
Лотос Садовое неком-е товарищество
Луговая (Барыбино мкр) Улица
Луговая (Белые Столбы мкр.) Улица
Луговая (Востряково мкр.) Улица
Луговая (ДНП Ветеран тер) Улица
Лунная (Авиационный мкр.) Улица
Лунная (Западный мкр.) Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Гаражно-строительный кооп.
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Лучистая (Белые Столбы мкр.) Улица
Лысенко (Белые Столбы мкр.) Улица
Льва Толстого (Белые Столбы мкр.) Улица
Люторка Садовое неком-е товарищество
М-4 Дон Территория
Майская (Востряково мкр.) Улица
Майская (Западный мкр.) Улица
Макаренко (Барыбино мкр) Улица
Малая Гороховка (Западный мкр.) Улица
Малиновая (Западный мкр.) Улица
Малиновая роща Садовое неком-е товарищество
Мария Садовое неком-е товарищество
Марс Гаражно-строительный кооп.
Матвеевка Садовое неком-е товарищество
Матвеевка (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Матвеенка Садовое неком-е товарищество
Матросова (Белые Столбы мкр.) Улица
Матчино Садовое неком-е товарищество
Машенька Садовое неком-е товарищество
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяк Барыбино Садовое неком-е товарищество
Маяк Белые Столбы Садовое неком-е товарищество
Маяк Коченягино Садовое неком-е товарищество
Маяк Ямской а/о Садовое неком-е товарищество
Маяк-2 Гаражно-строительный кооп.
Маяковского (Центральный мкр.) Улица
Мегаполис-Авиационный Территория
Медеэлектролитчик Садовое неком-е товарищество
Медеэлектролитчик (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Медеэлектролитчик-Вахромеево Садовое неком-е товарищество
Медик-03 Садовое неком-е товарищество
Медик-3 Садовое неком-е товарищество
Медприборы (Северный мкр.) Территория
Медэлектролитчик Садовое неком-е товарищество
Международный (Авиационный мкр.) Проспект
МЕРА-Инвест-1 Территория
МЕРА-Инвест-2 Территория
МЕРА-Инвест-Артемьево Территория
Мера-Инвест-аэропорт Территория
МЕРА-Инвест-Буняково-1 Территория
МЕРА-Инвест-Буняково-2 Территория
МЕРА-Инвест-Буняково-3 Территория
МЕРА-Инвест-Буняково-4 Территория
МЕРА-Инвест-Буняково-5 Территория
МЕРА-Инвест-Буняково-6 Территория
МЕРА-Инвест-Красный Путь Территория
МЕРА-Инвест-Кутузово-1 Территория
МЕРА-Инвест-Кутузово-2 Территория
МЕРА-Инвест-Кутузово-3 Территория
МЕРА-Инвест-Лямцино-1 Территория
МЕРА-Инвест-Михеево-1 Территория
МЕРА-Инвест-Михеево-2 Территория
МЕРА-Инвест-Образцово Территория
МЕРА-Инвест-Проводы-1 Территория
МЕРА-Инвест-Проводы-2 Территория
МЕРА-Инвест-Пушкино-3 Территория
МЕРА-Инвест-Рябцево-1 Территория
МЕРА-Инвест-Рябцево-2 Территория
МЕРА-Инвест-Рябцево-3 Территория
МЕРА-Инвест-Рябцево-4 Территория
МЕРА-Инвест-Степанчиково-1 Территория
МЕРА-Инвест-Степанчиково-2 Территория
Металлист 2 Юсупово Садовое неком-е товарищество
Металлист Юсупово Садовое неком-е товарищество
Металлист-2 Юсупово Садовое неком-е товарищество
Металлург Садовое неком-е товарищество
Металлург (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Металлург 3 Гаражно-строительный кооп.
Металлург 3 Садовое неком-е товарищество
Металлург-1 Садовое неком-е товарищество
Металлург-1 (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Металлург-2 Садовое неком-е товарищество
Металлург-2 (Центральный мкр.) Садовое товарищество
Металлург-3 Садовое неком-е товарищество
Металлург-3 (Центральный мкр.) Садовое товарищество
Металлург-5 Садовое неком-е товарищество
Меткино (Белые Столбы мкр.) Улица
Меткинский (Белые Столбы мкр.) Проезд
Механическая (Центральный мкр.) Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта (Северный мкр.) Садовое товарищество
Мечта Истомиха Гаражно-строительный кооп.
Мечта Истомиха Садовое неком-е товарищество
Мечта-3 Садовое неком-е товарищество
Мечта-3 Тишково-2 Территория
Мечта-3 Тишково-2 Садовое неком-е товарищество
Мечта-3 Тишково-3 Садовое неком-е товарищество
Мечта-3-Тишково-1 Садовое неком-е товарищество
Мечты (Белые Столбы мкр.) Улица
Минерал Садовое неком-е товарищество
Минерал Садовое неком-е товарищество
Минерал (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Мир рекламы (Востряково мкр.) Территория
Мира (Барыбино мкр) Улица
Мира (Белые Столбы мкр.) Улица
Мира (Западный мкр.) Улица
Мираж Красино Гаражно-строительный кооп.
Мираж-Красино Садовое неком-е товарищество
Михеево Садовое неком-е товарищество
Мичурина (Белые Столбы мкр.) Улица
Мичурина (Центральный мкр.) Улица
Мичурина (Центральный мкр.) Проезд
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринский (Центральный мкр.) Проезд
Молодежная (Барыбино мкр) Улица
Молодежная (Белые Столбы мкр.) Улица
Молодежная (Востряково мкр.) Улица
Монолит Садовое неком-е товарищество
Монумент (Северный мкр.) Территория
Мосгазстрой Садовое неком-е товарищество
Москабель Садовое неком-е товарищество
Москвич Садовое неком-е товарищество
Московская (ДНП Ветеран тер) Улица
Московская 1-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Московская 2-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Московский (Востряково мкр.) Проезд
Московский (Востряково мкр.) Переулок
Московский 1-й (Белые Столбы мкр.) Проезд
Московский 1-й (Северный мкр.) Проезд
Московский 2-й (Белые Столбы мкр.) Проезд
Московский 2-й (Северный мкр.) Проезд
Московский 3-й (Северный мкр.) Проезд
Московский трамвайщик Садовое неком-е товарищество
Моссельпром (Белые Столбы мкр.) Территория
Мраморная (Востряково мкр.) Улица
Мультилоджик Территория
МЭИ Садовое неком-е товарищество
Набережная (Северный мкр.) Улица
Нагорное Садовое неком-е товарищество
Нагорное (Северный мкр.) Садовое товарищество
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Надежда 2 Бортнево Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Бортнево Садовое неком-е товарищество
Надежда-3 Садовое неком-е товарищество
Надежда-6 Садовое неком-е товарищество
Надежда-6 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Надежды (Западный мкр.) Улица
Наладчик Садовое неком-е товарищество
Наладчик-Лониха Территория СНТ
Народная (Северный мкр.) Улица
Народного ополчения (Востряково мкр.) Улица
Наука 89 Садовое неком-е товарищество
Наука-89 Садовое неком-е товарищество
Нахимова (Белые Столбы мкр.) Улица
Невская (Востряково мкр.) Улица
Немцово Немцово Садовое неком-е товарищество
Немцово-Немцово Садовое неком-е товарищество
Нива Садовое неком-е товарищество
Нива Житнево Гаражно-строительный кооп.
Нива-2 Садовое неком-е товарищество
Нива-2 Юсупово Садовое неком-е товарищество
Низкая (Западный мкр.) Улица
НИИГРАФИТ Садовое неком-е товарищество
НИК Долматово Территория
НИК-Долматово Территория
НИК-Калачево Территория
Никитский (Западный мкр.) Проезд
Новаторов (Востряково мкр.) Улица
Новая (Белые Столбы мкр.) Улица
Новая (Востряково мкр.) Улица
Новая (ДНП Ветеран тер) Улица
Новая (Западный мкр.) Улица
Новая (Центральный мкр.) Улица
Новое Востряково Садовое неком-е товарищество
Новое Востряково-1 Садовое неком-е товарищество
Новое Востряково-2 Садовое неком-е товарищество
Новое Востряково-3 Садовое неком-е товарищество
Новое Востряково-5 Садовое неком-е товарищество
Новое Заборье Садовое неком-е товарищество
Новое Заборье (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Новомосковская (Северный мкр.) Улица
Новоселов (Западный мкр.) Улица
Новослободская (Барыбино мкр) Улица
Новотелеграфная (Белые Столбы мкр.) Улица
Новоюжная (Барыбино мкр) Улица
Новь Садовое неком-е товарищество
Новь Бортнево Садовое неком-е товарищество
НП Клён Территория
Образцово Садовое неком-е товарищество
Объединение Эко (Центральный мкр.) Территория
Объединенный санаторий Подмосковье Территория
Овражная (Белые Столбы мкр.) Улица
Овражная (Востряково мкр.) Улица
Овражная (Северный мкр.) Улица
Овражная 2-я (Востряково мкр.) Улица
Овражный Гаражно-строительный кооп.
Огнеупорщик Гаражно-строительный кооп.
Огнеупорщик Садовое неком-е товарищество
Огнеупорщик (Центральный мкр.) Садовое товарищество
Огнеупорщик 1 Гаражно-строительный кооп.
Огнеупорщик 2 Гаражно-строительный кооп.
Огнеупорщик 3 Гаражно-строительный кооп.
Огонек Шишкино Садовое неком-е товарищество
Огородная (Востряково мкр.) Улица
Огородная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Одинцовская (Востряково мкр.) Улица
Одинцовская 2-я (Востряково мкр.) Улица
Оздоровительный лагерь-Красный Путь Территория
Октябрьская (Барыбино мкр) Улица
Октябрьская (Белые Столбы мкр.) Улица
Октябрьская (Востряково мкр.) Улица
Октябрьская (Западный мкр.) Улица
Октябрьская (Центральный мкр.) Улица
Ольховая (Белые Столбы мкр.) Улица
ОНТ Ветеран (Авиационный мкр.) Территория
ОНТ Долматово Садовое неком-е товарищество
ОНТ Кирпичник (Белые Столбы мкр.) Территория
ОНТ Константиновец-1 Территория
ОНТ Ручеёк (Авиационный мкр.) Территория
ОНТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Опушка Садовое неком-е товарищество
Опушка (Белые Столбы мкр.) Улица
Опушка (Западный мкр.) Улица
Опыт Садовое неком-е товарищество
Опыт Артемьево-1 Садовое неком-е товарищество
Опыт Артемьево-2 Садовое неком-е товарищество
Ореховая (ДНП Ветеран тер) Улица
Оружейная (Западный мкр.) Улица
Осенняя (Белые Столбы мкр.) Улица
Осенняя (Западный мкр.) Улица
Осипенко (Барыбино мкр) Улица
Осипенко (Белые Столбы мкр.) Улица
Островского (Белые Столбы мкр.) Улица
Островского (Центральный мкр.) Улица
Острожки Садовое неком-е товарищество
Острожки-2 Гаражно-строительный кооп.
Острожки-2 Садовое неком-е товарищество
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдых Котляково Садовое неком-е товарищество
Отдых Котляково Гаражно-строительный кооп.
Отдых Юрьевка Садовое неком-е товарищество
Отрада Садовое неком-е товарищество
Отрада-3 Садовое неком-е товарищество
Отрадная (Белые Столбы мкр.) Улица
Отрадная (Востряково мкр.) Улица
Отрадная (Северный мкр.) Улица
Очистные сооружения (Белые Столбы мкр.) Территория
Очистные сооружения-аэропорт Территория
Паблик Проперти (Центральный мкр.) Территория
Павлова (Белые Столбы мкр.) Улица
Павловская (Северный мкр.) Улица
Паллада Территория
Парковая (Барыбино мкр) Улица
Парковая (Белые Столбы мкр.) Улица
Парковая (Востряково мкр.) Улица
Парковая (Западный мкр.) Улица
Парковая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Партизанская (Северный мкр.) Улица
Патриарших Прудов (Барыбино мкр) Улица
Пахра Садовое неком-е товарищество
Пахра Агро Куприяниха Гаражно-строительный кооп.
Пахра Агро Куприяниха Садовое неком-е товарищество
Пахра-3 Садовое неком-е товарищество
Пахра-Агро Куприяниха Садовое неком-е товарищество
Пахра-Киселиха Садовое неком-е товарищество
Педагог Садовое неком-е товарищество
Пеленг Садовое неком-е товарищество
Пеленг-Борисово Садовое неком-е товарищество
Первая образцовая типография Садовое неком-е товарищество
Первая Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
Первомайская (Центральный мкр.) Улица
Пестово Садовое неком-е товарищество
Песчаная (Белые Столбы мкр.) Улица
Петровская (Барыбино мкр) Улица
Петровская (Востряково мкр.) Улица
Петровское-Шишкино Территория
Петух Садовое неком-е товарищество
Петух Гаражно-строительный кооп.
Пионерская (Барыбино мкр) Улица
Пионерская (Востряково мкр.) Улица
Пионерская (Северный мкр.) Улица
Пирамида Садовое неком-е товарищество
Пирогова (Центральный мкр.) Улица
Пихтовая (Авиационный мкр.) Улица
Планерная (Авиационный мкр.) Улица
Платформа 309 километр Территория
Платформа 312 километр Территория
Платформа Барыбино Территория
Платформа Востряково Территория
Племзавод-Красны Путь Территория
Племзавод-Красный Путь Территория
Племхозский (Западный мкр.) Проезд
Племхозский (Центральный мкр.) Проезд
Племхозский (Центральный мкр.) Проезд
Плутон Садовое неком-е товарищество
Победы (Барыбино мкр) Улица
Победы (Белые Столбы мкр.) Улица
Повадино Садовое неком-е товарищество
Повадино Территория СНТ
Подмосковье Садовое неком-е товарищество
Подмосковье Садовое неком-е товарищество
Подмосковье (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Подольская (Востряково мкр.) Улица
Подольский (Центральный мкр.) Проезд
Подстанция Пахра (Северный мкр.) Территория
Подшипниковец Садовое неком-е товарищество
Подшипниковец (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Подъемная (Белые Столбы мкр.) Улица
Полевая (Белые Столбы мкр.) Улица
Полевая (владение СНТ Южный тер.) Улица
Полевая (Востряково мкр.) Улица
Полевая (Северный мкр.) Улица
Полёт Садовое неком-е товарищество
Полтавская (Востряково мкр.) Улица
Поляна Садовое неком-е товарищество
Поляна Гаражно-строительный кооп.
Поляна-3 Садовое неком-е товарищество
Полянка Садовое неком-е товарищество
Полянка (Западный мкр.) Улица
Полянка Истомиха Садовое неком-е товарищество
Полянка-1 Садовое неком-е товарищество
Поселковая 1-я (Востряково мкр.) Улица
Поселковая 2-я (Востряково мкр.) Улица
Правды (Центральный мкр.) Улица
Преображенская (Западный мкр.) Улица
Пресса Садовое неком-е товарищество
Пржевальский 1-й (Центральный мкр.) Проезд
Пржевальский 2-й (Центральный мкр.) Проезд
Пржевальского (Центральный мкр.) Улица
Привато (Белые Столбы мкр.) Улица
Привокзальная (Центральный мкр.) Площадь
Привокзальная площадь (Барыбино мкр) Улица
Приозерная (Белые Столбы мкр.) Улица
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Прогресс Пестово Садовое неком-е товарищество
Прокос (Востряково мкр.) Территория
Пролетарская (Барыбино мкр) Улица
Пролетарская (Белые Столбы мкр.) Улица
Пролетарская (Северный мкр.) Улица
Пром. зона Житнево Территория
Прометей Садовое неком-е товарищество
Прометей (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Промзона Житнево Территория
Промышленная (Центральный мкр.) Улица
Просека Садовое неком-е товарищество
Просека Поздново Садовое неком-е товарищество
Проспект 1 Мая (Востряково мкр.) Улица
Прудовая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
Прудовая 1-я (Востряково мкр.) Улица
Прудовая 2-я (Востряково мкр.) Улица
Пруды Садовое неком-е товарищество
Пруды (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Пушечная (Западный мкр.) Улица
Пушкина (Барыбино мкр) Улица
Пушкина (Белые Столбы мкр.) Улица
Пушкина (Востряково мкр.) Улица
Пушкина (Северный мкр.) Улица
Рабочая (Востряково мкр.) Улица
Рабочая (Западный мкр.) Улица
Рабочая (Центральный мкр.) Улица
Радио Садовое неком-е товарищество
Радиоэлектронная 5-я (Барыбино мкр) Улица
Радонежская (Востряково мкр.) Улица
Радонежский (Востряково мкр.) Переулок
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Гаражно-строительный кооп.
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Жуково Садовое неком-е товарищество
Радуга Привалово Садовое неком-е товарищество
Радужная (Белые Столбы мкр.) Улица
Радужный (Белые Столбы мкр.) Переулок
Раевского (Западный мкр.) Улица
Раздольная (Белые Столбы мкр.) Улица
Раменская (Авиационный мкр.) Улица
Ранд-Транс-Ям Территория
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассвет Гаражно-строительный кооп.
Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
Рассвет-1 Ртищево Садовое неком-е товарищество
Речица Садовое неком-е товарищество
Речная (Востряково мкр.) Улица
Речная (Северный мкр.) Улица
Речная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Речная 2-я (Востряково мкр.) Улица
Ритуал Территория
Родник Гаражно-строительный кооп.
Родник Садовое неком-е товарищество
Родник 3-1 Садовое неком-е товарищество
Родник 3-1 Территория
Родник 3-2 Садовое неком-е товарищество
Родник 3-2 Территория
Родник 3-3 Территория
Родник-1 Садовое неком-е товарищество
Родник-2 Садовое неком-е товарищество
Родник-3 Садовое неком-е товарищество
Родник-4 Садовое неком-е товарищество
Родниковая (Белые Столбы мкр.) Улица
Родниковая (владение СНТ Агрохимик тер.) Улица
Родниковая (Западный мкр.) Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок Введенское Садовое неком-е товарищество
Родничок Гальчино Садовое неком-е товарищество
Родничок Санаторий Подмосковье Садовое неком-е товарищество
Рождественская (Белые Столбы мкр.) Улица
Рождественская (Востряково мкр.) Улица
Рождественская (Западный мкр.) Улица
Роз (Западный мкр.) Улица
Рокоссовского (Белые Столбы мкр.) Улица

Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка-5 Садовое неком-е товарищество
Ромашка-Юрьевка Садовое неком-е товарищество
Росинка Истомиха Садовое неком-е товарищество
РосМонолит Территория
Российская Международная Школа (Востряко Территория
Российская Международная школа (Востряко Садовое товарищество
Росток Садовое неком-е товарищество
Росток Гаражно-строительный кооп.
Рось-Борисово Садовое неком-е товарищество
Роща-Юсупово Территория
Рощинская (Востряково мкр.) Улица
Рощинская (Западный мкр.) Улица
Русккий продукт Гаражно-строительный кооп.
Русский продукт Территория
Русь Территория
Русь-1 Артемьево Территория
Русь-1 Артемьево Территория
Русь-1-Кутузово Территория
Русь-2 Территория
Русь-2 аэропорт Территория
Русь-2 Кутузово Территория
Русь-3 аэропорт Территория
Русь-3 Кутузово Территория
Русь-3 Кутузово Гаражно-строительный кооп.
Русь-4 Аэропорт Территория
Русь-4 Кутузово Территория
Русь-5 Аэропорт Территория
Русь-5 Кутузово Территория
Русь-5-Аэропорт Гаражно-строительный кооп.
Русь-6 Кутузово Территория
Русь-7 Кутузово Территория
Русь-8 Кутузово Территория
Русь-Артемьево Территория
Русь-Базудино Территория
Русь-Базулино Территория
Русь-Белые Столбы Территория
Русь-Белые Столбы Территория
Русь-Бурхино Территория
Русь-Лямцино-3 Территория
Русь-Михеево Территория
Русь-Скрипино-1 Территория
Русь-Скрипино-1 Территория
Русь-Шубино Гаражно-строительный кооп.
Русь-Шубино Территория
Ручеёк Садовое неком-е товарищество
Ручеёк-Рябцево Садовое неком-е товарищество
Рябиновая (Востряково мкр.) Улица
Рябиновая (Западный мкр.) Улица
Рябиновый (Белые Столбы мкр.) Проезд
Рябиновый (Западный мкр.) Проезд
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Привалово Садовое неком-е товарищество
Садовая (Барыбино мкр) Улица
Садовая (владение СНТ Агрохимик тер.) Улица
Садовая (Востряково мкр.) Улица
Садовая (ДНП Ветеран тер) Улица
Садовая (Западный мкр.) Улица
Садовая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Садовая (СНТ Просека Поздново тер) Улица
Садовая 1-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Садовая 1-я (Востряково мкр.) Улица
Садовая 1-я (Северный мкр.) Улица
Садовая 2-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Садовая 2-я (Востряково мкр.) Улица
Садовая 2-я (Северный мкр.) Улица
Садовая 3-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Садовая 3-я (Северный мкр.) Улица
Садовая 4-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Садовая 5-я (Белые Столбы мкр.) Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Садовый (Белые Столбы мкр.) Проезд
Салют (Востряково мкр.) Территория
САМ Садовое неком-е товарищество
Самори (Центральный мкр.) Территория
Санаторий Бор Территория
Свердлова (Барыбино мкр) Улица
Светлана Садовое неком-е товарищество
Светлая (Белые Столбы мкр.) Улица
Светлая (Западный мкр.) Улица
Свободы (Белые Столбы мкр.) Улица
Свободы (Востряково мкр.) Улица
Связист Садовое неком-е товарищество
Связист Кузьминское Садовое неком-е товарищество
Севастопольская (Белые Столбы мкр.) Улица
Северка Садовое неком-е товарищество
Северка Улица
Северка (Барыбино мкр) Улица
Северка-2 Садовое неком-е товарищество
Северка-Уварово Садовое неком-е товарищество
Северка-Уварово Садовое неком-е товарищество
Северная (Белые Столбы мкр.) Улица
Северная (Востряково мкр.) Улица
Северная (ДНП Ветеран тер) Улица
Северная (Северный мкр.) Улица
Северный Микрорайон
Северский Проезд
Северский (Барыбино мкр) Проезд
Сельский строитель Садовое неком-е товарищество
Семеновская (Западный мкр.) Улица
Семья Садовое неком-е товарищество
Семья (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Серафимо-Знаменский скит Территория
Серебряный бор (Белые Столбы мкр.) Улица
Серп и молот Садовое неком-е товарищество
Сигнал-Данилово Садовое неком-е товарищество
Сигнал-Немцово Садовое неком-е товарищество
Сиеста Восточная Улица
Сиеста Восточная (Белые Столбы мкр.) Территория
Сиеста Южная Территория
СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.) Территория
Сиреневая Улица
Сиреневая (ДНП Ветеран тер) Улица
Сиреневый (Барыбино мкр) Бульвар
Сиреневый (Белые Столбы мкр.) Проезд
Сиреневый (Западный мкр.) Тупик
СК Южное-2-Киселиха Территория
Скважина-Колычево Территория
Скрипина (Авиационный мкр.) Улица
Скрипинский (Авиационный мкр.) Проезд
Славянская (Белые Столбы мкр.) Улица
Смоленская (Западный мкр.) Улица
СНТ Авиатор-плюс Буняково Территория
СНТ Авиатор-плюс Рябцево Территория
СНТ Автотранспорт Территория
СНТ Агрохимик Садовое неком-е товарищество
СНТ Аист Красный путь Территория
СНТ Аист-Красный Путь Территория
СНТ Артемьево Территория
СНТ Астурия-Ляхово Территория
СНТ Аякс Белые столбы Территория
СНТ Батина Лощина-Жуково Территория
СНТ Белые Столбы Сонино Территория
СНТ Белые Столбы-2 Территория
СНТ Белые Столбы-Сонино Территория
СНТ Березка ГНИИХТЭОС-2018 Территория ТСН
СНТ Берёзка Курганье Территория
СНТ Березка Курганье Территория
СНТ Березка-Зиновкино Территория
СНТ Березка-Михеево Территория
СНТ Березка-Михеево Территория
СНТ Березки Территория
СНТ Березки НПО Сатурн Территория
СНТ Березки НПО Сатурн Территория
СНТ Березки ФСБ-Бехтеево Территория
СНТ Бехтеево Территория
СНТ Бон Территория
СНТ Бон-1-Истомиха Территория
СНТ Бор-1-Одинцово Территория
СНТ Борисово Территория
СНТ Борисово-2 Территория
СНТ Борисово-2-Борисово Территория
СНТ Борисово-3 Территория
СНТ Бортнево Территория
СНТ Бугорок Территория
СНТ Бугорок-Бортнево Территория
СНТ Ведищево Территория
СНТ Вельяминово-ЗИЛ Территория
СНТ Вельяминово-ЗИЛ-1 Территория
СНТ Вельяминово-ЗИЛ-2 Территория
СНТ Вельяминово-Юрьевка Территория
СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветеран-5 Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Витязь-Одинцово Территория
СНТ Волна Территория
СНТ Волна-Истомиха Территория
СНТ Востец Ляхово Территория
СНТ Востец-Ляхово Территория
СНТ Востряково-ЗИЛ Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход Территория
СНТ Вымпел-Угрюмово Территория
СНТ Геолог Территория
СНТ Дол-1 Территория
СНТ Дол-2 Территория
СНТ Домодедовец-Бортнево Территория
СНТ Дружба Вельяминово Территория
СНТ Дружба МГУ-Лобаново Территория
СНТ Дружба МГУ-Лобаново Территория
СНТ Дружба-1-Михайловское Территория
СНТ Дружба-Вельяминово Территория
СНТ Дружба-МГУ-Лобаново Территория
СНТ Дружба-Михайловское Территория
СНТ Жданка-Новлянское Территория
СНТ Железнодорожник Вельяминово Территория
СНТ Железнодорожник-Вельяминово Территория
СНТ Жемчуг Территория
СНТ Жемчуг-2 Территория
СНТ Житнево-Житнево Территория
СНТ Заборье-Судаково Территория
СНТ Заря-2 Территория
СНТ Заря-2-Кузьминское Территория
СНТ Здоровье Немцово Территория
СНТ Здоровье-Немцово Территория
СНТ Зеленая роща Территория
СНТ Ивушка-1-Одинцово Территория
СНТ Ивушка-2-Одинцово Территория
СНТ Изумруд-Михеево Территория
СНТ Изумруд-Михнево Территория
СНТ Ильинка Территория
СНТ Ильинская поляна Территория
СНТ Ильинское-1 Территория
СНТ Ильинское-2 Территория
СНТ Ильинское-3 Территория
СНТ Ильинское-4 Территория
СНТ Ильинское-5 Территория
СНТ Ильинское-6 Территория
СНТ Искра-Старосьяново Территория
СНТ Исток Истомиха Территория
СНТ Калинка Территория
СНТ Кипарис Садовое неком-е товарищество
СНТ Клен Территория
СНТ Климат Юсупово Территория
СНТ Комплекс Территория
СНТ Комплект Территория
СНТ Красный блок Территория
СНТ Криптон Шишкино Территория
СНТ Кузьминки-1-Кузьминское Территория
СНТ Кузьминки-2 Территория
СНТ Кузьминки-2 Территория
СНТ Кузьминки-2-Кузьминское Территория
СНТ Культура Территория
СНТ Куприяниха-1 Территория
СНТ Лада Территория
СНТ Лайнер Соломыково Территория
СНТ Лайнер-Соломыково Территория
СНТ Ледово Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесная быль Территория
СНТ Лесная Даль-Юсупово Территория
СНТ Лесное-Ступино Территория
СНТ Леснянка-одинцово Территория
СНТ Лесок-Камкино Территория
СНТ Локомотив - Глотаево-1 Территория
СНТ Локомотив Глотаево-1 Территория
СНТ Локомотив Глотаево-2 Территория
СНТ Лотос Территория
СНТ Луч-Калачево Территория
СНТ Люторка Территория
СНТ Малиновая роща Территория
СНТ Матчино Территория
СНТ Матчино Садовое неком-е товарищество
СНТ Машенька Территория
СНТ Маяк-Коченягино Территория
СНТ Медеэлектролитчик-Вахромеево Территория
СНТ Медик-03 Территория
СНТ Металлист Юсупово Территория
СНТ Металлист Юсупово Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлист-2 Юсупово Территория
СНТ Металлист-2-Юсупово Территория
СНТ Металлург Садовое неком-е товарищество
СНТ Мечта Истомиха Территория
СНТ Мечта-3 Тишково-3 Территория
СНТ Мечта-3-Тишково-1 Территория
СНТ Мечта-3-Тишково-2 Территория
СНТ Мечта-3-Тишково-3 Территория
СНТ Мечта-Истомиха Территория
СНТ Мираж-Красино Территория
СНТ Мираж-Красино Садовое неком-е товарищество
СНТ Монолит Киселиха Территория
СНТ Монолит-Киселиха Территория
СНТ Мосгазстрой Территория
СНТ Москвич Территория
СНТ Москвич-2 Территория
СНТ Надежда-2 Бортнево Территория
СНТ Наладчик Территория
СНТ Наладчик-Лониха Территория
СНТ Наука 89 Гаражно-строительный кооп.
СНТ Наука-89-Калачево Территория
СНТ Немцово-Немцово Территория
СНТ Нива Территория
СНТ Нива-2 Юсупово Территория
СНТ Новь Бортнево Территория
СНТ Огонек Шишкино Территория
СНТ Опыт Артемьево-1 Территория
СНТ Опыт Артемьево-2 Территория
СНТ Опыт-Артемьево-1 Территория
СНТ Острожки Территория
СНТ Острожки-2 Территория
СНТ Острожки-2 Территория
СНТ Отдых Котляково Территория
СНТ Отдых Юрьевка Территория
СНТ Отдых-Котляково Территория
СНТ Отдых-Юрьевка Территория
СНТ Пахра-Агро Куприяниха Территория
СНТ Пахра-Киселиха Территория
СНТ Пеленг-Борисово Территория
СНТ Первая Образцовая Типография Территория
СНТ Пестово-Пестово Территория
СНТ Петух Территория
СНТ Подшипниковец Территория
СНТ Полет Территория
СНТ Полёт Территория
СНТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Полянка Истомиха Садовое неком-е товарищество
СНТ Полянка Истомиха Территория
СНТ Полянка-Истомиха Территория
СНТ Пресса-Рябцево Территория
СНТ Прогресс Пестово Территория
СНТ Прометей Садовое неком-е товарищество
СНТ Просека Поздново Территория
СНТ Просека-Поздново Территория
СНТ Радуга Территория
СНТ Рассвет Территория
СНТ Рассвет 1 Ртищево Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет-1 Ртищево Территория
СНТ Родник-4 Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Росинка Истомиха Гаражно-строительный кооп.
СНТ Росинка Истомиха Территория
СНТ Рось-Борисово Территория
СНТ Рябинушка Привалово Территория
СНТ САМ-Поливаново Территория
СНТ Светлана-Борисово Территория
СНТ Связист Кузьминское Территория
СНТ Северка Территория
СНТ Северка-Уварово Территория
СНТ Сельский строитель-Юсупово Территория
СНТ Семья Территория
СНТ Сигнал Территория
СНТ Сокольниково Территория
СНТ Солнечная поляна-Куприяниха Территория
СНТ Сосны-Проводы Территория
СНТ Союз-Вельяминово Территория
СНТ Спектр Территория
СНТ Строитель-3 Территория
СНТ Тайга Пестово Территория
СНТ Тайга-1 Борисово Территория
СНТ Тайга-1-Борисово Территория
СНТ Тайга-Пестово Территория
СНТ Технолог Садовое неком-е товарищество
СНТ Три Березки - Бехтеево Территория
СНТ Улыбка Территория
СНТ Физика Территория
СНТ Фильм сектор Б Территория
СНТ Центросоюзовец Садовое неком-е товарищество
СНТ Чайка Территория
СНТ Шаховы сады Территория
СНТ Швейник Юсупово Территория
СНТ Шишкино Территория
СНТ Эврика-Уварово Территория
СНТ Эдельвейс Территория
СНТ Энергетик Введенское Территория
СНТ Энергетик-2 Территория
СНТ Энергетик-Введенское Территория
СНТ Эскулап Лукино Территория
СНТ Южное-2 Территория
СНТ Южное-2-Киселиха Территория
СНТ Южный-Привалово Территория
СНТ Юрьевка Территория
СНТ Ясень 1 Садовое неком-е товарищество
Советская (Барыбино мкр) Улица
Советская (Белые Столбы мкр.) Улица
Советская (Востряково мкр.) Улица
Советская (Северный мкр.) Улица
Советская (Центральный мкр.) Улица
Советский 1-й (Центральный мкр.) Проезд
Советский 2-й (Центральный мкр.) Проезд
Советской Армии (Востряково мкр.) Проспект
Совхозная (Востряково мкр.) Улица
Согласие-1-Одинцово Территория
Согласие-2-Одинцово Территория
Согласие-3-Одинцово Территория
Согласие-Одинцово Территория
Созидания (Западный мкр.) Улица
Сокольниково Садовое неком-е товарищество
Солнечная (Барыбино мкр) Улица
Солнечная (Белые Столбы мкр.) Улица
Солнечная (владение СНТ Южный тер.) Улица
Солнечная (Востряково мкр.) Улица
Солнечная (ДНП Ветеран тер) Улица
Солнечная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер. Улица
Солнечная (Центральный мкр.) Улица
Солнечная поляна Куприяниха Садовое неком-е товарищество
Соловьиная (Западный мкр.) Улица
Сосенки Садовое неком-е товарищество
Сосновая (Белые Столбы мкр.) Улица
Сосновая (Востряково мкр.) Улица
Сосновая (ДНП Ветеран тер) Улица
Сосновая (Западный мкр.) Улица
Сосновая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Сосновый (Западный мкр.) Проезд
Сосны Садовое неком-е товарищество
Сосны Проводы Садовое неком-е товарищество
Сосны-Проводы Территория СНТ
Союз Вельяминово Садовое неком-е товарищество
Спасская (Востряково мкр.) Улица
Спектр Садовое неком-е товарищество
Спортивная (Барыбино мкр) Улица
Спортивная (Белые Столбы мкр.) Улица
СРЦН Радуга (Белые Столбы мкр.) Территория
Сталь Садовое неком-е товарищество
Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Станкостроитель (Востряково мкр.) Садовое товарищество
Станционная (Белые Столбы мкр.) Улица
Станционная (Центральный мкр.) Улица
Степная (Востряково мкр.) Улица
Степыгино Садовое неком-е товарищество
Строителей (Западный мкр.) Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Гаражно-строительный кооп.
Стройинвест Садовое неком-е товарищество
Суворова (Белые Столбы мкр.) Улица
Сырьево Садовое неком-е товарищество
Сырьево-1 Садовое неком-е товарищество
Тайга Садовое неком-е товарищество
Тайга Пестово Садовое неком-е товарищество
Тайга-1 Садовое неком-е товарищество
Тайга-1 Борисово Садовое неком-е товарищество
Талалихина (Западный мкр.) Улица
Таможенная (Востряково мкр.) Улица
Татариново-1 Территория
Татариново-2 Территория
Текстильщик (Западный мкр.) Промзона
Текстильщиков (Западный мкр.) Улица
Тектоника (Центральный мкр.) Территория
Телеграфная (Белые Столбы мкр.) Улица
Тенистая (Западный мкр.) Улица
Теремок Садовое неком-е товарищество
Терминальная (Востряково мкр.) Улица
территория Красносельское (Белые Столбы Улица
территория СНТ Дружба-2 (Востряково мкр. Улица
территория СНТ Дружба-67 (Востряково мкр Улица
территория СНТ Заря (Северный мкр.) Улица
территория СНТ Маяк-Коченягино Территория
территория СНТ Ромашка-5 (Востряково мкр Улица
территория СНТ Садовод (Белые Столбы мкр Улица
территория СНТ Серп и Молот (Востряково Улица
Технолог Садовое неком-е товарищество
Тигина-Я - Шестово Территория
Тимирязева (Барыбино мкр) Улица
Тимирязева (Белые Столбы мкр.) Улица
Тимирязевский (Белые Столбы мкр.) Тупик
Тихая (Белые Столбы мкр.) Улица
Тихая (Западный мкр.) Улица
Тонус 2 Садовое неком-е товарищество
Тонус-1 Садовое неком-е товарищество
Тонус-1 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Тонус-1 Шебанцево Садовое неком-е товарищество
Тонус-1 Шебанцево Гаражно-строительный кооп.
Тонус-2 Садовое неком-е товарищество
Тонус-2 Шебанцево Садовое неком-е товарищество
Тополек Гаражно-строительный кооп.
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополиная (Западный мкр.) Улица
ТПК-Шестово Территория
Третья Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
Три Березки - Бехтеево Территория СНТ
Три Березки Бехтеево Садовое неком-е товарищество
Три берёзки-Бехтеево Садовое неком-е товарищество
Триколор (Востряково мкр.) Территория
Триколор-2 (Востряково мкр.) Территория
Трио-Инвест-Ям Территория
Трио-Инвест-Ям (Центральный мкр.) Территория
Троицкая (Западный мкр.) Улица
Труд Садовое неком-е товарищество
Труд 3 Садовое неком-е товарищество
Труд Барыбино Садовое неком-е товарищество
Труд-1 Садовое неком-е товарищество
Труд-2 Садовое неком-е товарищество
Трудовая (Востряково мкр.) Улица
Трудовая (Центральный мкр.) Улица
Тургеневские дали Территория
Уварово Садовое неком-е товарищество
Угловая (Белые Столбы мкр.) Улица
Угрюмово-2 Садовое неком-е товарищество
Угрюмово-2-2 Садовое неком-е товарищество
Уклад Территория
Уланская (Западный мкр.) Улица
Улыбка Территория СНТ
Улыбка Садовое неком-е товарищество
Улыбка (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Урожай Шишкино Садовое неком-е товарищество
Успенская (Востряково мкр.) Улица
Успенское Садовое неком-е товарищество
Успех Новосъяново Садовое неком-е товарищество
Учитель Гаражно-строительный кооп.
Ушакова (Белые Столбы мкр.) Улица
Ушмары (Западный мкр.) Улица
Фабричная (Белые Столбы мкр.) Улица
Фабричная 1-я (Центральный мкр.) Улица
Фабричная 2-я (Центральный мкр.) Улица
Фабричная 3-я (Центральный мкр.) Улица
ФГУ Объединенный санаторий Подмосковье Территория
Февральская (Востряково мкр.) Улица
Февральская 2-я (Востряково мкр.) Улица
Февральский (Востряково мкр.) Проезд
Фермерское хозяйство Степанова Территория
Фиалок (Западный мкр.) Улица
Физика Садовое неком-е товарищество
Физика Шубино Садовое неком-е товарищество
Филевская (Востряково мкр.) Улица
Филиал ГУ ГКГ МВД РФ-Семивраги Территория
Фильм Садовое неком-е товарищество
Фильм (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
Фирма СТД-люкс (Центральный мкр.) Территория
ФК Деметра Территория
Форест Клаб (Белые Столбы мкр.) Территория
Форум-Инвест-Жеребятьево Территория
Форум-Инвест-Семивраги Территория
Форум-Инвест-Шестово Территория
Фрунзе (Барыбино мкр) Улица
Химик-1 Садовое неком-е товарищество
Химик-1 Востряково Садовое неком-е товарищество
Химик-2 Садовое неком-е товарищество
Химик-2 Востряково Садовое неком-е товарищество
Химпол (Центральный мкр.) Территория
Цветочная (владение СНТ Агрохимик тер.) Улица
Цветочная (Востряково мкр.) Улица
Цветочная (Западный мкр.) Улица
Цветочный (Белые Столбы мкр.) Бульвар
Центральная (Белые Столбы мкр.) Улица
Центральная (владение СНТ Южный тер.) Улица
Центральная (Востряково мкр.) Улица
Центральная (Северный мкр.) Улица
Центральная (СНТ Батина Лощина-Жуково те Улица
Центральная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
Центральная (СНТ Подшипниковец тер.) Улица
Центральный Микрорайон
Центральный (Авиационный мкр.) Проезд
Центральный (Барыбино мкр) Бульвар
Центральный (Востряково мкр.) Проспект
Центросоюзовец Садовое неком-е товарищество
Центросоюзовец Барыбино Садовое неком-е товарищество
ЦИТ Транс М Территория
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайка Бортнево Садовое неком-е товарищество
Чапаева (Белые Столбы мкр.) Улица
Чернышевского (Барыбино мкр) Улица
Черняховская (Белые Столбы мкр.) Улица
Черняховского (Белые Столбы мкр.) Улица
Четвертая Радиоэлектронная (Барыбино мкр Улица
Чехова (Барыбино мкр) Улица
Чехова (Востряково мкр.) Улица
Чехова (Северный мкр.) Улица
Чкалова (Авиационный мкр.) Улица
Чкалова (Барыбино мкр) Улица
Чкалова (Белые Столбы мкр.) Улица
Шаховская (Барыбино мкр) Улица
Шаховы сады Садовое неком-е товарищество
Швейник Юсупово Садовое неком-е товарищество
Шебанцево Садовое неком-е товарищество
Шебанцево (Белые Столбы мкр.) Улица
Шебанцевский (Белые Столбы мкр.) Переулок
Шевченко (Центральный мкр.) Улица
Шестово Промзона
Шишкино Садовое неком-е товарищество
Школьная (Барыбино мкр) Улица
Школьная (Белые Столбы мкр.) Улица
Школьная (Востряково мкр.) Улица
Школьная (Центральный мкр.) Улица
Школьный (Белые Столбы мкр.) Проезд
Школьный (Востряково мкр.) Проезд
Школьный (Западный мкр.) Проезд
Школьный (Центральный мкр.) Проезд
Школьный 2-й (Востряково мкр.) Проезд
Шубино-2 Территория
Эврика Садовое неком-е товарищество
Эврика-Уварово Садовое неком-е товарищество
Эдельвейс Садовое неком-е товарищество
Экотранс (Северный мкр.) Территория
Электрик Садовое неком-е товарищество
Элида Территория
Элмос (Центральный мкр.) Территория
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Введенское Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Энергетиков (Северный мкр.) Улица
Энергетическая (Белые Столбы мкр.) Улица
Энтузиастов (Востряково мкр.) Улица
ЭРЭСДОМ-Образцово Территория
Эскулап Лукино Садовое неком-е товарищество
Южная (Барыбино мкр) Улица
Южная (Белые Столбы мкр.) Улица
Южная (ДНП Ветеран тер) Улица
Южная (Центральный мкр.) Улица
Южная 1-я (Востряково мкр.) Улица
Южная 2-я (Востряково мкр.) Улица
Южнодомодедовская (Южный мкр.) Улица
Южное-2 Садовое неком-е товарищество
Южный Садовое неком-е товарищество
Южный Микрорайон
Южный 1-й (Центральный мкр.) Проезд
Южный 2-й (Центральный мкр.) Проезд
Южный 3-й (Центральный мкр.) Проезд
Южный 4-й (Центральный мкр.) Проезд
Южный 5-й (Центральный мкр.) Проезд
Южный-Привалово Садовое неком-е товарищество
Юрьевка Территория
Юрьевка Садовое неком-е товарищество
Ямская (Северный мкр.) Улица
Яновский ручей Садовое неком-е товарищество
Янтарная (Белые Столбы мкр.) Улица
Янтарная (Востряково мкр.) Улица
Янтарная (ДНП Ветеран тер) Улица
Ясеневая (Южный мкр.) Улица
Ясень Садовое неком-е товарищество
Ясень 2 Садовое неком-е товарищество
Ясень Поздново Садовое неком-е товарищество
Ясень Поздняково Садовое неком-е товарищество
Ясень Тупицыно Садовое неком-е товарищество
Ясень-1 Садовое неком-е товарищество
Ясень-2 Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.