Актуальность базы: 2019.08.23
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-464570000005034

Населенные пункты:

1 Мая (Верейское с/п) Поселок
1-го Мая Поселок
Абрамовка Деревня
Абрамовка (Ильинское с/п) Деревня
Авсюнино Поселок
Авсюнино Деревня
Авсюнино (Дороховское с/п) Поселок
Авсюнино (Дороховское с/п) Деревня
Аксёново Деревня
Аксеново (Белавинское с/п) Деревня
Алексеевская Деревня
Алексеевская (Соболевское с/п) Деревня
Анциферово Деревня
Анциферово (Давыдовское с/п) Деревня
Аринино Деревня
Аринино (Белавинское с/п) Деревня
Асташково Деревня
Асташково (Соболевское с/п) Деревня
Ащерино Деревня
Ащерино (Ильинское с/п) Деревня
Барская Гора Поселок
Барская Гора (Верейское с/п) Поселок
Барское Деревня
Барское (Давыдовское с/п) Деревня
Барышово Деревня
Барышово (Ильинское с/п) Деревня
Беззубово Деревня
Беззубово (Ильинское с/п) Деревня
Бекетовская Деревня
Бекетовская (Дороховское с/п) Деревня
Белавино Деревня
Белавино (Белавинское с/п) Деревня
Беливо Поселок
Беливо Деревня
Беливо (Дороховское с/п) Поселок
Беливо (Новинское с/п) Деревня
Богородское Село
Богородское (Дороховское с/п) Село
Большая Дубна Деревня
Большая Дубна (Малодубенское с/п) Деревня
Большое Кишнево Деревня
Большое Кишнево (Горское с/п) Деревня
Ботагово Деревня
Ботагово (Ильинское с/п) Деревня
Будьково Деревня
Будьково (Верейское с/п) Деревня
Бяльково Деревня
Бяльково (Горское с/п) Деревня
Вантино Деревня
Вантино (Ильинское с/п) Деревня
Васютино Деревня
Васютино (Белавинское с/п) Деревня
Велино Деревня
Велино (Дороховское с/п) Деревня
Велино (Дороховсое с/п) Деревня
Верещагино Деревня
Верещагино (Дороховское с/п) Деревня
Верея Поселок
Верея (Верейское с/п) Поселок
Вершина Деревня
Вершина (Дороховское с/п) Деревня
Власово Деревня
Власово (Белавинское с/п) Деревня
Внуково Деревня
Внуково (Ильинское с/п) Деревня
Войново-Гора Деревня
Войново-Гора (Верейское с/п) Деревня
Высоково Деревня
Высоково (Горское с/п) Деревня
Глебово Деревня
Глебово (Новинское с/п) Деревня
Гора Деревня
Гора Деревня
Гора (Горское с/п) Деревня
Гора (Давыдовское с/п) Деревня
Горбачиха Деревня
Горбачиха (Горское с/п) Деревня
Грибчиха Деревня
Грибчиха (Белавинское с/п) Деревня
Гридино Деревня
Гридино (Горское с/п) Деревня
Губино Деревня
Губино (Белавинское с/п) Деревня
Давыдово Деревня
Давыдовская Деревня
Давыдовская (Ильинское с/п) Деревня
Демихово Деревня
Демихово (Демиховское с/п) Деревня
Деревнищи Деревня
Деревнищи (Дороховское с/п) Деревня
Дорогали Вторые Поселок
Дорогали Вторые (Верейское с/п) Поселок
Дорофеево Деревня
Дорофеево (Белавинское с/п) Деревня
Дорохово Деревня
Дорохово (Дороховское с/п) Деревня
Дровосеки Деревня
Дровосеки (Верейское с/п) Деревня
Дуброво Деревня
Дуброво (Новинское с/п) Деревня
Дылдино Деревня
Дылдино (Дороховское с/п) Деревня
Елизарово Деревня
Елизарово (Давыдовское с/п) Деревня
Емельяново Деревня
Емельяново (Горское с/п) Деревня
Заволенье Деревня
Заволенье (Новинское с/п) Деревня
Загряжская Деревня
Загряжская (Новинское с/п) Деревня
Заполицы Деревня
Заполицы (Дороховское с/п) Деревня
Запонорье Деревня
Запонорье (Давыдовское с/п) Деревня
Запрудино Деревня
Запрудино (Новинское с/п) Деревня
Запутное Деревня

Запутное (Дороховское с/п) Деревня
Зворково Деревня
Зворково (Дороховское с/п) Деревня
Зевнево Деревня
Зевнево (Ильинское с/п) Деревня
Иванищево Деревня
Иванищево (Ильинское с/п) Деревня
Иванцево Деревня
Иванцево (Дороховское с/п) Деревня
Игнатово Деревня
Игнатово (Ильинское с/п) Деревня
Ильинский Погост Село
Ионово Деревня
Ионово (Горское с/п) Деревня
Исаакиевское Озеро Поселок
Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п) Поселок
Кабаново Деревня
Кабаново (Горское с/п) Деревня
Кабановская Гора Деревня
Кабановская Гора (Верейское с/п) Деревня
Каменцы Деревня
Каменцы (Дороховское с/п) Деревня
Киняево Деревня
Киняево (Горское с/п) Деревня
кирпичного завода Поселок
Кирпичного Завода (Белавинское с/п) Поселок
Кирпичный Завод (Белавинское с/п) Поселок
Коровино Деревня
Коровино (Горское с/п) Деревня
Коротково Деревня
Коротково (Новинское с/п) Деревня
Костенёво Деревня
Костенево (Ильинское с/п) Деревня
Костино Деревня
Костино (Давыдовское с/п) Деревня
Красная Дубрава Деревня
Красная Дубрава (Демиховское с/п) Деревня
Красное Село
Красное Деревня
Красное (Дороховское с/п) Село
Красное (Дороховское с/п) Деревня
Крольчатник Местечко
Крольчатник (Малодубенское с/п) Местечко
Круглово Деревня
Круглово (Ильинское с/п) Деревня
Кудыкино Деревня
Кудыкино (Горский с/о) Деревня
Кудыкино (Горское с/п) Деревня
Лашино Деревня
Лашино (Соболевское с/п) Деревня
Лопаково Деревня
Лопаково (Соболевское с/п) Деревня
Лыщиково Деревня
Лыщиково (Белавинское с/п) Деревня
Ляхово Деревня
Ляхово (Давыдовское с/п) Деревня
Максимовская Деревня
Максимовская (Ильинское с/п) Деревня
Малая Дубна Деревня
Малая Дубна (Малодубенское с/п) Деревня
Малиново Деревня
Малиново (Горское с/п) Деревня
Малиновские Луга Поселок
Малиновские Луга (Верейское с/п) Поселок
Малое Кишнево Деревня
Малое Кишнево (Горское с/п) Деревня
Мальково Деревня
Мальково (Дороховское с/п) Деревня
Мануйлово Деревня
Мануйлово (Белавинское с/п) Деревня
Минино Деревня
Минино (Соболевское с/п) Деревня
Мисцево Поселок
Мисцево Деревня
Мисцево (Дороховское с/п) Деревня
Мисцево (Новинское с/п) Поселок
Молоково Деревня
Молоково (Соболевское с/п) Деревня
Мосягино Деревня
Мосягино (Ильинское с/п) Деревня
Нажицы Деревня
Нажицы (Демиховское с/п) Деревня
Ненилово Деревня
Ненилово (Новинское с/п) Деревня
Нестерово Деревня
Нестерово (Демиховское с/п) Деревня
Никулино Деревня
Никулино (Малодубенское с/п) Деревня
Новая Деревня
Новая (Горское с/п) Деревня
Новое Деревня
Новое (Новинское с/п) Деревня
Новое Титово Деревня
Новое Титово (Дороховское с/п) Деревня
Новониколаевка Деревня
Новониколаевка (Белавинское с/п) Деревня
Ожерелки Деревня
Ожерелки (Малодубенское с/п) Деревня
Озерецкий Поселок
Озерецкий (Верейское с/п) Поселок
Орловка Поселок
Орловка (Верейское с/п) Поселок
Острово Деревня
Острово (Горское с/п) Деревня
Пашнево Деревня
Пашнево (Белавинское с/п) Деревня
Петрушино Деревня
Петрушино (Дороховское с/п) Деревня
Писчёво Деревня
Писчево (Ильинское с/п) Деревня
Пичурино Деревня
Пичурино (Ильинское с/п) Деревня
Плотава Деревня
Плотава (Малодубенское с/п) Деревня
Поминово Деревня
Поминово (Ильинское с/п) Деревня
Понарино Деревня

Понарино (Дороховское с/п) Деревня
Поточино Деревня
Поточино (Малодубенское с/п) Деревня
Поточино (Малодубенское с/п) Поселок и(при) станция(и)
Пригородный Поселок
Пригородный (Малодубенское с/п) Поселок
Приозерье Поселок
Приозерье (Верейское с/п) Поселок
Прокудино Поселок
Прокудино (Верейское с/п) Поселок
Равенская Деревня
Равенская (Дороховское с/п) Деревня
Радованье Деревня
Радованье (Новинское с/п) Деревня
Рудино Деревня
Рудино (Горское с/п) Деревня
Рудне-Никитское Деревня
Рудне-Никитское (Дороховское с/п) Село
Рудне-Никитское (Дороховское с/п) Деревня
Савинская Деревня
Савинская (Белавинское с/п) Деревня
Савостьяново Деревня
Савостьяново (Горское с/п) Деревня
Сальково Деревня
Сальково (Горское с/п) Деревня
Селиваниха Деревня
Селиваниха (Дороховское с/п) Деревня
Сенькино Деревня
Сенькино (Ильинское с/п) Деревня
Сермино Деревня
Сермино (Демиховское с/п) Деревня
Слободище Деревня
Слободище (Ильинское с/п) Деревня
Смолёво Деревня
Смолёво Деревня
Смолево (Новинское с/п) Деревня
Смолево (Соболевское с/п) Деревня
Снопок Новый Поселок
Снопок Новый (Верейское с/п) Поселок
Снопок Старый Поселок
Снопок Старый (Верейское с/п) Поселок
Соболево Деревня
Софряково Деревня
Софряково (Белавинское с/п) Деревня
станции Поточино Поселок
Старая Деревня
Старая (Дороховское с/п) Деревня
Старово Деревня
Старово (Ильинское с/п) Деревня
Старое Титово Деревня
Старое Титово (Дороховское с/п) Деревня
Старская Деревня
Старская (Горское с/п) Деревня
Старый Покров Деревня
Старый Покров (Белавинское с/п) Деревня
Стенино Деревня
Стенино (Новинское с/п) Деревня
Степановка Деревня
Степановка (Ильинское с/п) Деревня
Столбуново Деревня
Столбуново (Ильинское с/п) Деревня
Теперки Деревня
Теперки (Малодубенское с/п) Деревня
Тереньково Деревня
Тереньково (Новинское с/п) Деревня
Тимонино Деревня
Тимонино (Белавинское с/п) Деревня
Тополиный Поселок
Тополиный (Верейское с/п) Поселок
Трусово Деревня
Трусово (Малодубенское с/п) Деревня
Устьяново Деревня
Устьяново (Ильинское с/п) Деревня
Федорово Деревня
Федорово (Демиховское с/п) Деревня
Федотово Деревня
Федотово (Белавинское с/п) Деревня
Филиппово Деревня
Филиппово (Белавинское с/п) Деревня
Фокино Поселок
Фокино (Белавинское с/п) Поселок
Халтурино Деревня
Халтурино (Белавинское с/п) Деревня
Хвойный Поселок
Хвойный (Дороховское с/п) Поселок
Хотеичи Село
Хотеичи (Соболевское с/п) Село
Цаплино Деревня
Цаплино (Ильинское с/п) Деревня
Чистое Поселок
Чистое Поселок
Чистое (Белавинское с/п) Поселок
Чистое (Дороховское с/п) Поселок
Чичёво Деревня
Чичево (Ильинское с/п) Деревня
Чукаево Деревня
Чукаево (Белавинское с/п) Деревня
Шевлягино Поселок
Шевлягино (Соболевское с/п) Поселок
Щербинино Деревня
Щербинино (Демиховское с/п) Деревня
Щетиново Деревня
Щетиново (Белавинское с/п) Деревня
Щучье Озеро Поселок
Щучье Озеро(Верейское с/п) Поселок
Юркино Деревня
Юркино (Горское с/п) Деревня
Юрятино Деревня
Юрятино (Ильинское с/п) Деревня
Язвищи Деревня
Язвищи (Новинское с/п) Деревня
Яковлево Деревня
Яковлево (Белавинское с/п) Деревня
Яковлевская Деревня
Яковлевская (Давыдовское с/п) Деревня

1 Пятилетки Улица
1-й Пятилетки Улица
1-ой Пятилетки Улица
1905 года Улица
2 Пятилетки Улица
2-й Пятилетки Улица
2-ой Пятилетки Улица
3 Интернационала Улица
3-го Интернационала Улица
30-й Казармы Проезд
Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Автомотолюбитель Гаражно-строительный кооп.
Автопроезд Проезд
Автопроезд Улица
Автотранспортный Тупик
Аптекарский Переулок
Аэро Гаражно-строительный кооп.
Аэродромная Улица
Аэродромный Проезд
Бабушкина Улица
Барышникова Улица
Барышникова Проезд
Беговая Улица
Беляцкого Проезд
Березка-8 Гаражно-строительный кооп.
Бирюкова Улица
Богородицкого Улица
Боевая дружина Гаражно-строительный кооп.
Боевой Дружины Проезд
Боинская Улица
Болотная Улица
Бондаренко Улица
Бондаренко Проезд
Боровая Улица
Бугрова Улица
Бугрова Проезд
Будьковская Улица
Будьковский Проезд
Будьковский Хутор
Вишневый Проезд
Вокзальная Улица
Вокзальный Проезд
Волкова Улица
Володарского Улица
Вольная Улица
Воровского Проезд
Воровского Улица
Воронцовская Улица
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Гагарина Проезд
Гагарина Улица
Гагаринский Гаражно-строительный кооп.
Гайдара Улица
Галочкина Улица
Галочкина Проезд
Герцена Улица
Гироскоп Гаражно-строительный кооп.
Гоголя Проезд
Гоголя Улица
Горького Улица
Горячевой Проезд
ГПК Автомобилист Территория
ГПК Березка N8 Территория
ГПК Десятка Территория
ГПК Заря Территория
ГПК Клязьма Территория
ГПК Леспораковый Территория
ГПК Парковский Территория
ГПК Первомайский Территория
ГПК Протон Территория
ГПК Северный Территория ГСК
ГПК Степан-Т Территория
ГПК Тройка Территория
ГПК Энергетик Территория
ГПК Энергетик-2 Территория
ГПК-11 Территория
Гражданская Улица
Двор Шелкоткацкой Фабрики Улица
Демиховский Проезд
Десятка Гаражно-строительный кооп.
Дзержинского Улица
Дзержинского 1-й Проезд
Дзержинского 2-й Проезд
Дубровская Улица
Егорьевская Улица
Егорьевский Проезд
Загородная Улица
Заготзерно Проезд
Зайцева Улица
Западная Улица
Заря Гаражно-строительный кооп.
Зеленая Улица
Иванова Улица
Иваньковский Проезд
Ильина Улица
им П.И.Зимы Проезд
им Саввы Морозова Улица
Инструментальная Улица

Исаакиевское Озеро Улица
Карасово Улица
Карасово Гаражно-строительный кооп.
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Кирова Улица
Кировец Гаражно-строительный кооп.
Клязьменский Проезд
Клязьминский Проезд
Козлова Улица
Козлова 1-й Проезд
Козлова 2-й Проезд
Козлова 3-й Проезд
Козлова 4-й Проезд
Колхозный Проезд
Коминтерна Улица
Комиссариатский Тупик
Кооперативная Улица
Краеведческая Улица
Красина Улица
Красина Проезд
Красноармейская Улица
Красноармейский Проезд
Крупской Улица
Крупской Проезд
Кузнецкая Улица
Куйбышева Улица
Лагерная Улица
Лагерный 1-й Проезд
Лагерный 2-й Проезд
Лагерный 3-й Проезд
Лагерный 4-й Проезд
Лагерный 5-й Проезд
Лапина Улица
Ленина Улица
Лермонтова Проезд
Лесной Проезд
Лесопарк Гаражно-строительный кооп.
Лесопарк Мельница Улица
Лидер Гаражно-строительный кооп.
Ликинское Шоссе
Локомотив Гаражно-строительный кооп.
Лопатина Улица
Луговая Улица
Луговой 1-й Проезд
Луговой 2-й Проезд
Луговой 3-й Проезд
Льва Толстого 1-й Проезд
Льва Толстого 2-й Проезд
Мадонская Улица
Майский Гаражно-строительный кооп.
Малодубенское Шоссе
Малый Проезд
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мира Улица
Моисеенко Улица
Московская Улица
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Моторный Проезд
Моховая Улица
Муранова Улица
Мурановский Проезд
Набережная Улица
Народная Улица
Насыпной Проезд
Нижегородская Улица
Новослободская Улица
Новостроечная Улица
Огородная Улица
Огородный 1-й Проезд
Огородный 2-й Проезд
Озерный Проезд
Окрайная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Олимп Гаражно-строительный кооп.
Орбита Гаражно-строительный кооп.
Орион Гаражно-строительный кооп.
Осипенко Улица
Островок Гаражно-строительный кооп.
Островского Улица
Охотничья Улица
Парковская Улица
Парковский Гаражно-строительный кооп.
Парниковая Улица
Паровозная 1-я Улица
Паровозная 2-я Улица
Первомайская Улица
Первомайский Гаражно-строительный кооп.
Песочная 1-я Улица
Песочная 2-я Улица
Подгорнское Шоссе
Подгорнское шоссе Улица
Подгорный Гаражно-строительный кооп.
Подгорный 1-й Проезд
Подгорный 2-й Проезд
Подгорный 3-й Проезд
Пожарный Тупик

Пожарный тупик Гаражно-строительный кооп.
Полянский Гаражно-строительный кооп.
Поселочная Улица
Правды Улица
Привокзальная Площадь
Пригородная Улица
Прогресс Гаражно-строительный кооп.
Пролетарская Улица
Просторная Улица
Протон Гаражно-строительный кооп.
Прудная Улица
Прямая Улица
Пушкина Улица
Пушкина Площадь
Рассвет Гаражно-строительный кооп.
Ротор Гаражно-строительный кооп.
Рубцова Улица
Свердлова Улица
Свободная Улица
Северная Улица
Севрюгина Улица
Серова Улица
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Скорость Гаражно-строительный кооп.
Слободская Улица
Слободской Проезд
Советская Улица
Совхозная Улица
Совхозный 1-й Переулок
Совхозный 2-й Переулок
Совхозный 3-й Переулок
Совхозный 4-й Проезд
Совхозный 4-й Переулок
Совхозный 5-й Проезд
Совхозный 5-й Переулок
Солнечная Улица
Сосновый Проезд
Спортивный Проезд
СТ Текстильщик-3 Территория СНТ
Стадионная Улица
Старо-Ореховская Улица
Стаханова Улица
Стачки 1885 года Улица
Степан-Т Гаражно-строительный кооп.
Степана Терентьева Улица
Сторожевая Улица
Стрелки Улица
Стрелки-5 Гаражно-строительный кооп.
Строительная Улица
Сухоборская Улица
Текстильная Улица
Торфобрикетная Улица
Торфотранспортная Улица
Торфотранспортный Проезд
Торфяная Улица
Тракторный Проезд
Транспортная 1-я Улица
Транспортная 2-я Улица
Тройка Гаражно-строительный кооп.
Трудовая Улица
ТСН Горка Территория
ТСН Подгорный Территория
Тургенева Улица
Ударника Улица
Урицкого Улица
Урицкого 1-й Проезд
Урицкого 2-й Проезд
Ф.Энгельса Улица
Фабзавуча Проезд
Фабзауча Проезд
Фрезерная Улица
Фрезерный 1-й Проезд
Фрезерный 2-й Проезд
Фрезерный 3-й Проезд
Хазова Улица
Химик Гаражно-строительный кооп.
Цветочная 1-я Улица
Цветочная 2-я Улица
Центральная Улица
Центральный Бульвар
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черепнина Проезд
Черепнина Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шелкоткацкий Проезд
Шинник Гаражно-строительный кооп.
Широкая Улица
Школьный Проезд
Шулайкиной Улица
Щит Гаражно-строительный кооп.
Энергетик по ул Матросова Гаражно-строительный кооп.
Энергетик по ул Первомайской Гаражно-строительный кооп.
Энергетик-2 Гаражно-строительный кооп.
Юбилейный Проезд
Южная Улица
Южный 1-й Проезд
Якова Флиера Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.