Актуальность базы: 2019.08.23
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46450000000

Населенные пункты:

Акишево Деревня
Алабино Деревня
Александровка Поселок
Алексеевка Деревня
Алексино Деревня
Алферьево Деревня
Архангельское Деревня
Архангельское (сп Веселевское) Деревня
Атепцево Село
Афанасовка Деревня
Афанасьево Деревня
Афинеево Деревня
Ахматово Деревня
Бавыкино Деревня
Базисный Питомник Поселок
Башкино Деревня
Бекасово Деревня
Бельково Деревня
Берюлево Деревня
Благовещенье Деревня
Блознево Деревня
Большие Горки Деревня
Большие Семенычи Деревня
Бурцево Деревня
Варварино Деревня
Василисино Деревня
Васильево Деревня
Васильчиново Поселок
Васильчиново Деревня
Васькино Деревня
Верховье Деревня
Верховье (Волченки) Деревня
Веселево Деревня
Волково Деревня
Волченки Деревня
Воскресенки Деревня
Вышегород Деревня
Глаголево Деревня
Глинка Деревня
Глинки Деревня
Годуново Деревня
Головеньки Деревня
Головково Деревня
Горчухино Деревня
Григорово Деревня
Гуляй Гора Деревня
д/о Бекасово Поселок
д/о Верея Поселок
д/о Отличник Поселок
Деденево Деревня
Детенково Деревня
дома отдыха "Верея" Поселок
дома отдыха "Отличник" Поселок
дома отдыха Бекасово Поселок
Дубки Поселок
Дубровка Деревня
Дуброво Деревня
Дудкино Деревня
Дятлово Деревня
Елагино Деревня
Ерюхино Деревня
Ефаново Деревня
Жедочи Деревня
Женаткино Деревня
Жихарево Деревня
Загряжское Деревня
Залучное Деревня
Зинаевка Деревня
Золотьково Деревня
Зубово Деревня
Ивановка Деревня
Ивково Деревня
Ильинское Деревня

Иневка Деревня
Калининец Рабочий поселок
Каменка Деревня
Каменское Село
Каурцево Деревня
Клин Деревня
Клово Деревня
Князево Деревня
Князевое Деревня
Кобяково Деревня
Ковригино Деревня
Колодези Деревня
Коровино Деревня
Котово Деревня
Красноармейское лесн-во Поселок
Красноармейское Лесничество Поселок
Крестьянка Деревня
Кромино Деревня
Крюково Деревня
Крюково Село
Крюково Деревня
Кузьминское Деревня
Купелицы Деревня
Курапово Деревня
Лапино Деревня
Латышская Деревня
Леспромхоз Поселок
леспромхоза Поселок
Лисинцево Деревня
Литвиново Деревня
Лобаново Деревня
Лужки Деревня
Лукьяново Деревня
Любаново Деревня
Макаровка Деревня
Малые Горки Деревня
Малые Семенычи Деревня
Мальцево Деревня
Мартемьяново Деревня
Маурино Деревня
Мельниково Деревня
Мерчалово Деревня
Митенино Деревня
Митяево Деревня
Мишуткино Деревня
Могутово Деревня
Монаково Деревня
Мякишево Деревня
Набережная Слобода Деревня
Назарьево Деревня
Настасьино Деревня
Нефедово Деревня
Нечаево Деревня
Никольское Деревня
Новая Деревня
Новая Ольховка Поселок
Новинское Деревня
Новоалександровка Деревня
Новоборисовка Деревня
Новоглаголево Деревня
Новозыбинка Деревня
Новоникольское Деревня
Новоселки Деревня
Новосумино Деревня
Носово Деревня
Обухово Деревня
Орешково Деревня
Паново Деревня
Пафнутовка Деревня
Пашково Деревня
Перемешаево Деревня
Першино Деревня
Петровское Село

Петровское Деревня
Пионерский Поселок
Плаксино Деревня
Плесенское Деревня
Подольное Деревня
Пожитково Деревня
Покровка Хутор
Покровка Деревня
Порядино Деревня
Пушкарка Деревня
Радчино Деревня
Ревякино Деревня
Редькино Деревня
Рождествено Деревня
Рождество Деревня
Романово Деревня
Роща Деревня
Рубцово Деревня
Рыжково Деревня
Савеловка Деревня
Самород Деревня
Санники Деревня
Свитино Деревня
свх Архангельский Поселок
Секирино Деревня
Селятино Рабочий поселок
Селятино Деревня
Семенково Деревня
Семидворье Деревня
Серенское Деревня
Симбухово Деревня
Скугорово Деревня
Слепушкино Деревня
Слизнево Деревня
Смолино Деревня
Собакино Деревня
совхоза "Архангельский" Поселок
Сотниково Деревня
Софьино Деревня
Спасс-Косицы Деревня
Станции Башкино Поселок
Ступино Деревня
Субботино Село
Субботино Деревня
Субботино Деревня
Субботино (гп Верея) Деревня
Сумино Деревня
Сырьево Деревня
Тарасково Деревня
Татищево Деревня
Таширово Деревня
Телешово Деревня
Терновка Деревня
Тимонино Деревня
Тимофеево Деревня
Тишинка Деревня
Турейка Деревня
Тютчево Деревня
Устье Деревня
Федюнькино Деревня
Хлопово Деревня
Чеблоково Деревня
Чешково Деревня
Чичково Деревня
Шапкино Деревня
Шубино Деревня
Шустиково Деревня
Щекутино Деревня
Юматово Деревня
Юшково Деревня
Ястребово Деревня

1-й Каменский Проезд
1-й Колхозный Переулок
1-й Ноябрьский Переулок
1-й Строительный Проезд
1-я Озерная Улица
190 ВШП Улица
2-й Каменский Проезд
2-й Колхозный Переулок
2-й Ноябрьский Переулок
2-й Строительный Проезд
24 Наро-Фоминского лесничества Квартал
3-й Каменский Проезд
3-й Строительный Проезд
33 Армии Улица
36 км Киевского шоссе Улица
4-й Каменский Проезд
4-й Строительный Проезд
5 Танковой бригады Улица
5-й Каменский Проезд
5-й Строительный Проезд
6-й Мартовский Переулок
6-й Строительный Проезд
69 км Улица
69 Узел связи Улица
71 км Киевского шоссе Улица
72 км Киевского шоссе Улица
73 км Киевского шоссе Улица
8 Марта Улица
автодорога Кубинка-Наро-Фоминск Территория
Автодорожная Улица
Автомиг Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Агрохимическая Улица
Академик Гаражно-строительный кооп.
Академическая Улица
Алексеевская Улица
Алексндровская Улица
Апрельская 1-я Улица
Артельная Улица
Березовская Улица
Березовский Переулок
Березовский Проезд
Боброва Переулок
Боброва Улица
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Больничный Переулок
Боровская Улица
Брянская Улица
Брянский 1-й Переулок
Брянский 2-й Переулок
Брянский 3-й Переулок
Брянский 4-й Переулок
В/городок 11 Улица
В/городок 3 Улица
В/городок 4 Улица
В/городок-10 Улица
Верхняя Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Вечерний Бульвар
Вишневая Улица
Воздненский Переулок
Войкова Улица
Волга Гаражно-строительный кооп.
Володарский Переулок
Володарский 1-й Переулок
Володарский 2-й Переулок
Володарский 3-й Переулок
Володарского Улица
Володарского Квартал
Воровского Улица
Воровского Проезд
Восточная Улица
Восточная Аллея
Гагарина Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Гвоздненский Переулок
Гладкова Улица
Головина Улица
Горького Улица
Гренадерская Улица
Грушевая Улица
ГСК Мотор Территория
ГСПК Волга-2 Территория
Дачный Переулок
Десантный Переулок
Дзержинский 1-й Переулок
Дзержинский 2-й Переулок
Дзержинского Улица
Дистанция пути 1-я Улица
ДНП Лесная поляна Территория
Дома Железнодорожные 69 Км Территория
Доржный 1-й Проезд
ДРСУ-2 Улица
Елочка Садовое неком-е товарищество
Ермолаева Улица
Ермолаева Гаражно-строительный кооп.
Ефремова Улица
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Заводская Улица
Заводская 1-я Улица
Заречная Улица
Заречье Садовое неком-е товарищество
Зеленый Переулок
Калинина Улица
Калужская Улица
Каляевский Проезд
Каменская Улица
Каменская 2-я Улица
Каменский Проезд
Каменский Переулок

Каменский 1-й Переулок
Каменский 2-й Переулок
Каменский 2-й Переулок
Каменский 3-й Переулок
Каменский 4-й Переулок
Каменский 5-й Переулок
Каменский 5-й Переулок
Кантемировец Садовое неком-е товарищество
Кантемировец Гаражно-строительный кооп.
Кантемировец-2 Гаражно-строительный кооп.
Кантемировская Улица
Карла Маркса Улица
Каштановая Улица
Киевская Улица
Киевский Проезд
Киевское Шоссе
Киевское шоссе 74 Гаражно-строительный кооп.
Киевское шоссе 74 км Улица
КИЗ Промжилстрой-М Улица
Кирова Улица
Кленовая Улица
Колхозная Улица
Колхозный 1-й Переулок
Колхозный 2-й Переулок
Кольцевая Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Краснопресненская Улица
Кривоносовская Улица
Кривоносовская 1-я Улица
Кривоносовская 2-я Улица
Кривоносовская 3-я Улица
Кривоносовский Проезд
Кубинский Тупик
Кубинское Шоссе
Кузнецовский Гаражно-строительный кооп.
Курзенкова Улица
Лада Гаражно-строительный кооп.
Латышская Улица
Лексус Гаражно-строительный кооп.
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лесной Переулок
Лесной 1-й Переулок
Лидер Гаражно-строительный кооп.
Линейный Тупик
Линейный 1-й Тупик
Лиственная Улица
Лубянка Садовое неком-е товарищество
Луговая Улица
Льва Толстого Улица
Магистральная Улица
Майковская Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Майский Тупик
Малая Слобода Улица
Мальково Гаражно-строительный кооп.
Мальково 2 Гаражно-строительный кооп.
Мальковская Улица
Мартовский 1-й Переулок
Мартовский 2-й Переулок
Мартовский 3-й Переулок
Мартовский 4-й Переулок
Мартовский 5-й Переулок
Маршала Жукова Улица
Маршала Жукова Г.К. Улица
Маршала Куркоткина Улица
Маршала Куркоткина в/г N 1 Улица
Маяковский Проезд
Маяковский 1-й Переулок
Маяковского Улица
Маяковского 1-й Проезд
Маяковского 2-й Проезд
Медовая Улица
Минерал Гаражно-строительный кооп.
Мира Улица
Мичуринская Улица
Молодежная Площадь
Молодежная Улица
Москвич Гаражно-строительный кооп.
Московская Улица
Московское Шоссе
Мотор-2 Гаражно-строительный кооп.
Мотор-3 Гаражно-строительный кооп.
Моховая Улица
Набережный Тупик
Набережный 1-й Тупик
Найдова-Железова Улица
Нара ст. Улица
Нарское лесничество Улица
Национальная Улица
Некрасова Переулок
Некрасова Улица
Нижнее поле Улица
Новая Улица
Новикова Улица
Новый Переулок
Ноябрьская Улица
Ноябрьский 2-й Переулок
Огородная Улица
Огородник Садовое неком-е товарищество
Огородный Переулок
Озерная Улица
Озерная 1-я Улица
Озерный Садовое неком-е товарищество
Окружная Улица
Окружной 1-й Проезд
Окружной 2-й Проезд
Октябрьская Улица
ОНТ Кантемировец Территория
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица

Островского Улица
Офицерский Переулок
Пансионат Зорька Улица
Пансионат Нара Населенный пункт
Парк Воровского Улица
Парковая Улица
Парковский Переулок
Парковый Переулок
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Песочная Улица
Петровская Улица
Пешехонова Улица
Пионерский Проезд
Пионерский Переулок
Пихтовая Улица
Площадь Победы Улица
Победы Улица
Погодина Улица
Подсобник Гаражно-строительный кооп.
Подстанция-308 Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полубоярова Улица
Почтовая Улица
Праздничная Улица
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзная Гаражно-строительный кооп.
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Пушная Улица
Радужная Улица
Рассветная Улица
Ратный Переулок
Речная Улица
Речной Переулок
Рижская Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Светлая Улица
Свободы Площадь
Связистов Улица
Северная 1-я Улица
Северный 8-й Проезд
Сельхозтехника Гаражно-строительный кооп.
Сентябрьский 1-й Переулок
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Сиреневая Улица
СМП-181 Улица
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Ветеран Территория
СНТ Ветеран-2 Территория
СНТ Волна Территория
СНТ Елочка Территория
СНТ Заречье Территория
СНТ Лубянка Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Мелодия Садовое неком-е товарищество
СНТ Огородник Территория
СНТ Озерный Территория
СНТ Проектировщик Территория
СНТ Сельстроевец Территория
СНТ Текстильщик Территория
СНТ Черемушка Территория
СНТ Яблонька ЦНИИЭПСЕЛЬСтрой Территория
Советская Улица
Современная Улица
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Союз Гаражно-строительный кооп.
СПК Ветеран-Шибанково Гаражно-строительный кооп.
СПК Строитель Садовое неком-е товарищество
СПК Строитель Территория
СПК Темп Территория
СТ Алесь Территория
СТ Отдых Территория
СТ Поляна Территория
Стиль 98 Гаражно-строительный кооп.
Строителей Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительный 4-й Переулок
Строительный 6-й Переулок
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Текстильщиков Улица
Треугольник Гаражно-строительный кооп.
Туннельный Проезд
Тургенева Улица
Тургеневский Тупик
Урицкий 1-й Переулок
Урицкий 2-й Переулок
Ухтомский Переулок
Учебный центр ВАФ Гаражно-строительный кооп.
Учебный центр ВАФ Улица
Фрунзе Улица
Хвойная Улица
Цветочная Улица
Чапаева Улица
Черемушка Садовое неком-е товарищество
Чехова Переулок
Чехова Улица
Чехова 1 Гаражно-строительный кооп.
Чкалова Улица
Шелковиков Улица
Шибанкова Улица
Школьная Улица
Энергия Гаражно-строительный кооп.
Южный Гаражно-строительный кооп.
Яблоневая Улица
Яблонька ЦНИИЭПСЕЛЬСтрой Садовое неком-е товарищество
Январская Улица
Яхонтовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.