Актуальность базы: 2019.04.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46476000000

Населенные пункты:

2-я Пятилетка Деревня
Авдотьино Деревня
Авдотьино Село
Авдулово-1 Село
Авдулово-2 Деревня
Агарино Деревня
Акатово Деревня
Аксиньино Село
Аксинькино Деревня
Алеево Деревня
Алеево-2 Деревня
Алешково Деревня
Алфимово Деревня
Ананьино Деревня
Антипино Деревня
Бабеево Деревня
Байдиково Деревня
Батайки Село
Бекетово Деревня
Белыхино Деревня
Березнецово Село
Березня Деревня
Беспятово Деревня
Бессоново Деревня
Благовское Деревня
Боброво Деревня
Большое Алексеевское Село
Большое Лупаково Деревня
Большое Скрябино Село
Большое Скрябино Деревня
Бортниково Село
Буньково Деревня
Бурцево Деревня
Вальцово Деревня
Василево Деревня
Васильевское Село
Васьково Деревня
Вельяминово Поселок
Верзилово Село
Верховлянь Село
Вихорна Село
Владимирово Деревня
Возрождение Деревня
Возцы Деревня
Волково Деревня
Воскресенки Село
Воскресенки Деревня
Гладково Деревня
Глебово Деревня
Головлино Деревня
Голочелово Село
Горки Деревня
Горностаево Деревня
Городище Деревня
Городня Село
Госконюшня Деревня
Гридьково Деревня
Гридюкино Деревня
Грызлово Деревня
Дворяниново Деревня
Девяткино Деревня
Дорки Деревня
Дорожники Деревня
Дубечино Деревня
Дубнево Деревня
Еганово Село
Жилево Рабочий поселок
Жилево Поселок городского типа
Жилево Деревня
Забелино Деревня
Заворыкино Деревня
Залуги Деревня
Занкино Село
Захарово Деревня
Зевалово Деревня
Зыбино Деревня
Иван-Теремец Село
Ивановское Село
Ивановское Деревня
Ивантеево Деревня
Игнатьево Деревня
Кабужское Деревня
Каверино Деревня
Калянино Деревня
Каменищи Деревня
Каменка Деревня
Каменка Село

Каменка Деревня
Каменка Поселок
Каменка Деревня
Каменка (Малино г/п) Деревня
Канищево Деревня
Кануново Деревня
Карпово Деревня
Кишкино Деревня
Киясово Село
Колдино Деревня
Коледино Деревня
Колычево Село
Колычево Деревня
Колычево Деревня
Колычево (Семеновское с/п) Деревня
Колюпаново Деревня
Кондрево Село
Константиновское Село
Короськово Село
Костомарово Деревня
Кочкорево Деревня
Кошелевка Деревня
Кошелевка Село
Кошелевка Деревня
Кошелевка (Ступино г/п) Деревня
Кравцово Деревня
Крапивня Деревня
Красный Котельщик Деревня
Кременье Село
Кубасово Деревня
Кузьмино Село
Кунавино Деревня
Куртино Село
Лаврентьево Деревня
Ламоново Деревня
Лапино Деревня
Лаптево Деревня
Лаптево Село
Лаптево Деревня
Лаптево (Ступино г/п) Деревня
Леньково Деревня
Леонтьево Деревня
Липитино Село
Лобынино Деревня
Ловцово Деревня
Лужники Село
Любановка Деревня
Ляхово Деревня
Макеево Деревня
Малино Рабочий поселок
Малое Алексеевское Село
Малое Ивановское Деревня
Малое Лупаково Деревня
Малюшина Дача Деревня
Мартыновское Село
Марьинка Село
Марьинка Деревня
Марьинское Деревня
Матвейково Деревня
Матюково Деревня
Медведево Деревня
Мещерино Село
Милино Деревня
Миняево Деревня
Михнево Рабочий поселок
Михнево Поселок городского типа
Мурзино Деревня
Мышенское Село
Мякинино Деревня
Мясищево Деревня
Мясное Деревня
Назарово Деревня
Нефедьево Село
Нивки Деревня
Николо-Тители Деревня
Никольская Дача Деревня
Новоеганово Поселок
Новоселки Деревня
Новоселки Поселок
Новоселки Деревня
Новоселки Село
Новоселки Деревня
Новоселки (Аксиньинское с/п) Деревня
Оглоблино Деревня
Октябрьский Поселок
Ольгино Деревня
Ольховка Деревня

Ольхово Деревня
Орехово Деревня
Орешково Деревня
Останково Деревня
Пасыкино Деревня
Песочня Деревня
Пестриково Деревня
Петрищево Деревня
Петрово Деревня
Покровское Село
Полупирогово Деревня
Полушкино Деревня
Починки Село
Починки Деревня
Починки Деревня
Починки (Ступино г/п) Деревня
Привалово Деревня
Проскурниково Деревня
Протасово Деревня
Прудно Деревня
Псарево Деревня
Рабочий поселок Малино Рабочий поселок
Радужная Деревня
Разиньково Село
Родоманово Деревня
Рудины Деревня
Савельево Деревня
Савино Деревня
Сайгатово Деревня
Сапроново Село
Сафроново Деревня
Секирино Деревня
Семеновское Село
Сенькино Деревня
Сидорово Деревня
Ситне-Щелканово Село
Ситне-Щелканово Поселок
Соколова Пустынь Деревня
Сотниково Село
Сотниково Деревня
Сотниково Деревня
Сотниково (Жилево г/п) Деревня
Спасское Село
Старая Кашира Село
Старая Кашира Деревня
Старая Ситня Село
Старое Село
Старое Деревня
Старокурово Деревня
Суково Село
Сумароково Деревня
Съяново Деревня
Татариново Село
Теняково Деревня
Тишково Деревня
Толбино Деревня
Толочаново Деревня
Торбеево Деревня
Троице-Лобаново Село
Тростники Деревня
Тутыхино Деревня
Тютьково Деревня
Уварово Деревня
Усады Поселок
Утенково Деревня
Федоровское Село
Фоминка Деревня
Фомино Деревня
Хатунь Село
Хирино Деревня
Хомутово Деревня
Хонятино Село
Хочема Деревня
Чернышово Село
Четряково Деревня
Чиркино Деревня
Чирково Деревня
Шелково Деревня
Шманаево Деревня
Шматово Деревня
Шугарово Село
Шугарово Деревня
Щапово Деревня
Щапово Село
Щербинино Деревня
Ярцево Деревня

1-й Пригородный Переулок
1-й Пушкинский Переулок
1-я Улица
1-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
1-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
1-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
100-й км Территория
2-й Пригородный Переулок
2-й Пушкинский Переулок
2-я Улица
2-я Восточная (ТСН Бауманский садовод те Улица
2-я Западная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
2-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
2-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
2-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
3-й Пригородный Переулок
3-я Улица
3-я Восточная (ТСН Бауманский садовод те Улица
3-я Западная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
3-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
3-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
3-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
4-й Пригородный Переулок
4-й Пушкинский Переулок
4-я Улица
4-я Восточная (ТСН Бауманский садовод те Улица
4-я Западная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
4-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
4-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
4-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
5-й Пригородный Переулок
5-я Улица
5-я Восточная (ТСН Бауманский садовод те Улица
5-я Западная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
5-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
5-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
5-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
6-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
6-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
6-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
7-я Москворецкая (СНТ Москворецкий садов Улица
7-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
7-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
8-я Северная (ТСН Бауманский садовод тер Улица
8-я Южная (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
Абрикосовая (СНТ Энергетик-1 тер.) Улица
Авиаторов Улица
Автомагистраль Москва-Дон Дорога
автомагистраль Москва-Дон 91-й километр Улица
Академика Белова Улица
Академический Переулок
Акри Улица
Андропова Улица
Арочный Переулок
Аэродромный Переулок
Банный Переулок
Бахарева Улица
Белопесоцкая Улица
Березовая Улица
Больничный Переулок
Больничный городок Улица
Больше-Образцовская Улица
Вертолетная Улица
Весенняя Улица
Ветеринарная Улица
Взлетная Улица
Визиряна Переулок
Визиряна Улица
Военных строителей Улица
Восточная Улица
Вторая Улица
Высоцкого Улица
Гаражная Улица
Гоголя Улица
Горбуша Улица
Городищенская Улица
Горького Улица
ГСК НИИ Энергия Гаражно-строительный кооп.
ГСК-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-10 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-11 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-13 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-14 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-15 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-17 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-18 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-19 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-2 Территория
ГСК-20 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-21 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-22 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-23 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-25 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-2а Гаражно-строительный кооп.
ГСК-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-5 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-6 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-7 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-8 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-9а Гаражно-строительный кооп.
ГСК-9б Гаражно-строительный кооп.
Дальняя Улица
Дачная Улица
Добролюбова Улица

Домостроительная Улица
Донбасская Улица
Достоевского Улица
Есенина Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный 1-й Переулок
Железнодорожный 2-й Переулок
Железнодорожный 3-й Переулок
Жуковского Улица
Загородная Улица
Загумная Улица
Западная Улица
Западный Переулок
Запрудный Переулок
Звездная Улица
Звездный Переулок
Зеленая Улица
Знаменская Улица
Знаменский 1-й Переулок
Знаменский 2-й Переулок
Знаменский 3-й Переулок
Знаменский 4-й Переулок
Зои Космодемьянской Улица
Ивановская Улица
Индустриальная Улица
Инициативный Переулок
Калинина Улица
Карпова Улица
Кедровая аллея Улица
Кирова Улица
Кленовый Переулок
Клубная Улица
Клубный Переулок
Ключевой Переулок
Колодезный Переулок
Колхозная Улица
Колхозный 1-й Переулок
Колхозный 2-й Переулок
Коммунстрой Улица
Комсомольская Улица
Космонавтов Улица
Котовского Переулок
Котовского Улица
Красногорская Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Кутузова Переулок
Левая Пойма Улица
Левая Пойма Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесопарковая Улица
Лесопарковый Переулок
Лирический Переулок
Луговая Улица
Лужниковская Улица
Малая Образцовская Улица
Малая Садовая Улица
Малоовражная Улица
Маяковского Улица
Менделеева Улица
Металлургов Переулок
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Московская Улица
МТС Переулок
Мясницкая Улица
Н.Островского Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Новая Улица
Новоселов Переулок
Облепиховая Улица
Образцовая Улица
Овражная Улица
Овражный 1-й Переулок
Овражный 2-й Переулок
Овражный 3-й Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Осипенко Улица
Осипенко Переулок
Островского Улица
Парадный Переулок
Парковая (ТСН Бауманский садовод тер.) Улица
Первая Улица
Первомайская Улица
Первый Переулок
Планерная Улица
Победы Проспект
Пригородная Улица
Пригородный 1-й Переулок
Пригородный 2-й Переулок
Пригородный 3-й Переулок
Пригородный 4-й Переулок
Пригородный 5-й Переулок
Придорожная Улица
Призывной Проезд
Приокский Переулок
Пристанционная Улица
Промышленная Улица

Пушкина Улица
Пушкинский 1-й Переулок
Пушкинский 2-й Переулок
Пушкинский 3-й Переулок
Пушкинский 4-й Переулок
Пятая Улица
Разина Улица
Расковой Улица
Рогачи Улица
Родниковая Улица
Родниковый Переулок
Роз Бульвар
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Свободный Переулок
Северная (СНТ Москворецкий садовод тер.) Улица
Сиреневый Бульвар
Сиреневый Переулок
Сиреневый Проезд
Ситенка Улица
Службина Улица
СНТ Березовое Территория
СНТ Восход Территория
СНТ Горсад 1 Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Краснопресненский садовод Территория
СНТ Лесная поляна Территория
СНТ Лотос-2 Территория
СНТ Машиностроитель-1 Территория
СНТ Машиностроитель-2 Территория
СНТ Машиностроитель-2а Территория
СНТ Машиностроитель-3 Территория
СНТ Машиностроитель-8 Территория
СНТ Медтехника Территория
СНТ Металлург-1 Территория
СНТ Металлург-1 Сад
СНТ Металлург-13 Территория
СНТ Металлург-17 Территория
СНТ Металлург-2 Территория
СНТ Металлург-3 Территория
СНТ Металлург-4 Территория
СНТ Металлург-5 Территория
СНТ Металлург-6 Территория
СНТ Металлург-7 Территория
СНТ Металлург-7а Территория
СНТ Металлург-8 Территория
СНТ Мирное Территория
СНТ Москворецкий садовод Сад
СНТ Москворецкий садовод Территория
СНТ Радар Территория
СНТ Радуга Территория
СНТ Скиф Территория
СНТ Соцобеспечение Территория
СНТ Урожай-1 Территория
СНТ Урожай-2 Территория
СНТ Энергетик-1 Сад
СНТ Энергетик-1 Территория
СНТ Юбилей Территория
Совхозная Улица
Соловьиный Переулок
Сосновая Улица
Спортивная Улица
Староситненское Шоссе
Суворова Переулок
Тенистый Переулок
Тепличная Улица
Тимирязева Улица
Тихий Переулок
Толстого Улица
Топольная Улица
Транспортная Улица
Третья Улица
ТСН Бауманский садовод Сад
ТСН Бауманский садовод Территория
Тургенева Переулок
Тургенева Улица
Форсовая Улица
Фрунзе Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральная (СНТ Москворецкий садовод те Улица
Центральная (ТСН Бауманский садовод тер. Улица
Центральный Переулок
Чайковского Переулок
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чернышевского Улица
Четвертая Улица
Чехова Улица
Чистопрудная Улица
Чкалова Улица
Школьная Улица
Школьный 1-й Переулок
Школьный 2-й Переулок
Школьный 3-й Переулок
Шукшина Улица
Щорса Улица
Энтузиастов Улица
Южная (СНТ Москворецкий садовод тер.) Улица
Яя Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.