Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-464450000005075

Населенные пункты:

Авдотьино Деревня
Акиньшино Деревня
Аксаново Деревня
Аксентьево Деревня
Александровка Деревня
Александрово Деревня
Алексеевка Деревня
Алексеенки Деревня
Алискино Деревня
Андреевское Деревня
Аниканово Деревня
Аникино Деревня
Антоново Деревня
Арбеково Деревня
Артемки Деревня
Астафьево Деревня
Бабаево Деревня
Бабынино Деревня
Бакулино Деревня
Балобново Деревня
Бараново Село
Бараново Деревня
Бараново Хутор
Бараново Деревня
Бараново Деревня
Барсуки Деревня
Бартеньево Деревня
Барцылово Деревня
Барыши Деревня
Батынки Деревня
Бедняково Деревня
Беззубово Деревня
Бели Деревня
Блазново Деревня
Бобры Деревня
Болото Старое Деревня
Большие Парфенки Деревня
Большое Новосурино Деревня
Большое Соколово Деревня
Большое Тесово Деревня
Борисово Село
Бородавкино Деревня
Бородино Поселок
Бородино Деревня
Бородинского лесничества Поселок
Бородинского музея Поселок
Бородинское поле Поселок
Бражниково Деревня
Бугайлово Деревня
Бурково Деревня
Бурмакино Деревня
Бурцево Хутор
Бурцево Деревня
Бурцево Деревня
Бутырки Деревня
Бухарево Деревня
Бычково Хутор
Бычково Деревня
Бычково Деревня
Валуево Деревня
Васюково Деревня
Ваулино Деревня
Вельяшево Деревня
Вешки Деревня
Вишенки Деревня
Власово Хутор
Власово Деревня
Власово Деревня
Волосково Деревня
Воронино Деревня
Вороново Деревня
Воронцово Деревня
Воронцово Местечко
Воронцово Деревня
Ворошилово Поселок
Высокое Деревня
Вышнее Деревня
Вяземское Деревня
Гавшино Деревня
Гальчино Деревня
Гидроузел Поселок
Глазово Деревня
Глуховка Деревня
Глядково Деревня
Головино Деревня
Головино Хутор
Головино Деревня
Голышкино Деревня
Горбуны Деревня
Горетово Деревня
Горки Деревня
Горки Село
Горки Деревня
Горки Хутор
Горки Деревня
Горки Местечко
Горки Деревня
Горячкино Деревня
Грибово Деревня
Гриднево Деревня
Грязи Деревня
Губино Деревня
Дальнее Деревня
Дегтяри Деревня
Демихово Деревня
Денежниково Деревня
Денисьево Деревня
Дерново Деревня
Долгинино Деревня
дома отдыха Красный стан Поселок
дорожно-эксплуатационного участка Поселок
Доронино Деревня
Дровнино Деревня
Дурнево Деревня
Дурыкино Деревня
Дьяково Деревня
Елево Деревня
Ельник Деревня
Ельня Деревня
Еремеево Деревня
Ерышово Деревня
Желомеено Деревня
Жизлово Деревня
Замошье Деревня
Заполье Деревня

Заречная Слобода Деревня
Заречье Деревня
Заслонино Деревня
Захаровка Деревня
Захарьино Деревня
Зачатье Деревня
Збышки Деревня
Зенино Деревня
Знаменка Деревня
Золотилово Деревня
Ивакино Деревня
Игумново Деревня
Ильинская Слобода Деревня
Ильинское Деревня
им. Дзержинского Поселок
Исавицы Деревня
Калужское Деревня
Каменка Деревня
Камынинка Деревня
Каржень Деревня
карьероуправления Поселок
Кикино Деревня
Киселево Деревня
Клементьево Деревня
Клемятино Деревня
Кобяково Деревня
Ковалево Деревня
Кожино Деревня
Кожухово Деревня
Колоцкое Деревня
Колычево Поселок
Копытово Деревня
Коровино Деревня
Корытово Деревня
Корытцево Деревня
Косьмово Деревня
Красновидово Деревня
Красноиншино Деревня
Красный Балтиец Деревня
Красный Стан Деревня
Криушино Деревня
Кромино Деревня
Крылатки Деревня
Крюково Деревня
Кубаревка Деревня
Кузяево Деревня
Кукарино Деревня
Купрово Деревня
Куровка Деревня
Кусково Деревня
Кутлово Деревня
Ладыгино Деревня
Левашово Деревня
Лесное Поселок
леспромхоза Поселок
лесхоза Юрлово Поселок
Липовка Деревня
Липуниха Деревня
Лобково Деревня
Логиново Деревня
Лопатино Деревня
Лубенки Деревня
Лусось Деревня
Лыкшево Деревня
Лысково Деревня
Лыткино Деревня
Люльки Деревня
Макарово Деревня
Маклаково Деревня
Маланьино Деревня
Малое Новосурино Деревня
Малое Соколово Деревня
Малое Тесово Деревня
Малые Парфенки Деревня
Малые Решники Деревня
Марфин - Брод Деревня
Махово Деревня
медико-инструментального завода Поселок
Межутино Деревня
Милятино Деревня
Мира Поселок
Митино Деревня
Митьково Деревня
Михайловское Село
Михайловское Деревня
Михайловское Деревня
Михалево Деревня
Моденово Деревня
Мокрое Деревня
Мордвиново Деревня
Москворецкая Слобода Деревня
Мотягино Деревня
Мышкино Деревня
Наричино Деревня
Настасьино Деревня
Небогатово Деревня
Некрасово Деревня
Неровново Деревня
Никитино Деревня
Никольское Деревня
Новая Деревня
Новинки Деревня
Нововасильевское Деревня
Новое Село Деревня
Новомихайловка Деревня
Новопокров Деревня
Новопоречье Деревня
Новоселки Деревня
Новые Сычики Деревня
Новый Путь Деревня
Облянищево Деревня
Острицы-1 Деревня
Острицы-2 Деревня
отделения-4 совхоза Павлищево Поселок
Отяково Деревня
Павлищево Деревня
Панино Деревня
Пасильево Деревня
Пеньгово Деревня
Первое Мая Деревня
Перещапово Деревня
Петраково Деревня
Петрово Деревня
Плешаково Деревня
Погорелое Деревня

Подсосенье Деревня
Поздняково Деревня
Поминово Деревня
Поповка Хутор
Поповка Деревня
Поповка Деревня
Поречье Село
Потапово Деревня
Поченичено Деревня
Починки Деревня
Праслово Деревня
Преснецово Деревня
Приданцево Деревня
Прокофьево Деревня
Прудня Деревня
Псарёво Село
Псарево Деревня
Псарево Деревня
Пуршево Деревня
Пушкино Деревня
Пятково Деревня
Рассолово Деревня
Ратчино Деревня
Рогачёво Село
Рогачево Деревня
Рогачево Деревня
Романцево Деревня
Рыльково Деревня
Рябинки Деревня
Сады Деревня
Сальницы Деревня
Самынино Деревня
Свинцово Деревня
Сельцы Деревня
Семейники Деревня
Семеновское Село
Семеновское Деревня
Сергово Деревня
Сивково Деревня
Синичино Деревня
Слащево Деревня
Собольки Деревня
Сокольниково Село
Соловьевка Деревня
Спутник Поселок
станции Колочь Поселок
Старая Тяга Деревня
Старое Село Деревня
Старое Село Село
Старое Село Деревня
Стеблево Деревня
Стреево Деревня
Строитель Поселок
Судаково Деревня
Суконниково Деревня
Сытино Деревня
Сычи Деревня
Сычики Деревня
Татариново Деревня
Твердики Деревня
Телятьево Деревня
Тетерино Деревня
Тимошино Деревня
Тиунцево Деревня
Тихоново Деревня
Топорово Деревня
Троица Деревня
Тропарево Село
Тушков Городок Деревня
Уваровка Рабочий поселок
Ульяново Деревня
Утицы Деревня
учхоза Александрово Поселок
Фалилеево Деревня
Федоровское Деревня
Фомино Деревня
Фомкино Деревня
Ханево Деревня
Хващевка Деревня
Холдеево Деревня
Холм Деревня
Холмец Деревня
Холмово Деревня
Хорошилово Деревня
Хотилово Деревня
Храброво Деревня
Цветки Деревня
Цветковский Поселок
Цезарево Деревня
центральной усадьбы совхоза Синичино Поселок
центральной усадьбы совхоза Уваровский-2 Поселок
Цуканово Поселок
Цыплино Деревня
Чебуново Деревня
Ченцово Деревня
Чернево Деревня
Черняки Деревня
Шаликово Поселок
Шаликово Деревня
Шапкино Деревня
Шваново Деревня
Швечково Деревня
Шебаршино Деревня
Шевардино Деревня
Шейново Деревня
Шеломово Деревня
Шеляково Деревня
Шибинка Деревня
Шиколово Деревня
Шимоново Деревня
Ширино Деревня
Ширякино Деревня
Шишиморово Деревня
Шохово Село
Шохово Деревня
Шохово Деревня
Юдинки Деревня
Юрлово Деревня
Юрьево Деревня
Юрятино Деревня
Ягодино Деревня
Язево Деревня
Ямская Деревня

1-я Железнодорожная Улица
1-я Набережная Улица
1-я Некрасовская Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Набережная Улица
2-я Некрасовская Улица
20 Января Улица
3-я Железнодорожная Улица
8 Марта Улица
А.Жарова Улица
Автолюбитель ПГСК Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист ГСК Гаражно-строительный кооп.
Автотранспортник ГСК Гаражно-строительный кооп.
Автохимстроитель ГСК Гаражно-строительный кооп.
Академика Павлова Улица
Аксаново ДПК Дачное неком-е партнерство
Александрово НП ГСК Гаражно-строительный кооп.
Амбулаторная Улица
Андреевская Улица
Арсеньевская Улица
Багратиона Улица
Барклая-де-Толли Улица
Берестова Улица
Биричева Улица
Большая Кожевенная Улица
Борисовская Улица
Бородинская Улица
Бородинский Проезд
Васильевская Улица
Ватутина Улица
Верейская Улица
Весенняя Улица
Вилейка Улица
Вишневая Аллея
Вишневая Улица
Воинов-интернационалистов Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Проезд
Володарского Улица
Восточная Улица
Восточный ГСК Гаражно-строительный кооп.
Восточный-2 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Восточный-4 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Гвардейская Улица
Генерала Лелюшенко Улица
Генерала Орлова Улица
Герасимова Улица
Герцена Улица
Гжатская Улица
Гидростроитель ПГСК Гаражно-строительный кооп.
Говорова Улица
ГСК Восточный-3 Территория
Губернаторская Площадь
Гусарская Улица
Дениса Давыдова Улица
Дипкун-1 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Дипкун-3 ГСК Садовое неком-е товарищество
Дипкуп-2-4 ПГСК Гаражно-строительный кооп.
Дмитрия Пожарского Улица
Драгунская Улица
Ермолова Улица
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожный Тупик

Железнодорожный-3 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный-4 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный-5 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Желябова Улица
Жукова Улица
Заводская Улица
Заводской Тупик
Заречная Улица
Зеленая Улица
Ильинская Улица
Казацкая Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Каракозова Улица
Карасева Улица
Каширский Проезд
Кирпичник ГСК Гаражно-строительный кооп.
Клементьевская Улица
Клементьевский Проезд
Кожевенная Улица
Кожиной Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Площадь
Красноармейская Улица
Краснопольская Улица
Красных Партизан Улица
Крупской Улица
Кутузова Улица
Леоновская Улица
Леоновский ГСК Гаражно-строительный кооп.
Лесная Улица
Лесной ГСК Гаражно-строительный кооп.
Локомотивная Улица
Луговая Улица
Лужецкая Улица
Лучистая Улица
Льва Толстого Улица
Макаровский Проезд
Малая Кожевенная Улица
Маяковского Улица
Медведковская Улица
Минская Улица
Мира Улица
Мира Проезд
Можайских Зорь Улица
Молодежная Улица
Москворецкая Улица
Москворецкий Тупик
Московская Улица
Муромская Улица
Набережная 1-я Улица
Набережная 2-я Улица
Некрасовская 1-я Улица
Некрасовская 2-я Улица
Никольская Улица
Огонек ГСК Гаражно-строительный кооп.
Огонек-2 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Ополченская Улица
Осенняя Улица
Первомайская Улица
Переяслав-Хмельницкого Улица
Перовская Улица
Пионерская Улица

Платова Улица
Подгорная Улица
Полевая Улица
Полиграфист ГСК Гаражно-строительный кооп.
Полиграфистов Улица
Полосухина Улица
Полянка Улица
Провиантская Улица
производственного центра Территория
Пролетарский Проезд
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Раевского Улица
Рассвет ГСК Гаражно-строительный кооп.
Родниковая Улица
Российская Улица
Рябиновая Улица
С.Есенина Улица
Садовая Улица
Светлая Улица
Северный ГСК Садовое неком-е товарищество
Северный Луч Улица
Северный-2 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Северный-3а ГСК Гаражно-строительный кооп.
Северный-3б ГСК Садовое неком-е товарищество
Северный-6 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Сибирский бульвар Улица
Сиреневая Улица
Славянская Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
Советская Улица
Солнечная Улица
Спортивная Улица
Спортивный ПГСК Гаражно-строительный кооп.
Стрелецкая Улица
Стрелковая Улица
Строителей Улица
Строитель-Агрохимик ГСК Гаражно-строительный кооп.
Студеная Улица
Суринская Улица
Тенистая Улица
Тесовская Улица
Тихая Улица
Тучкова Улица
Уварова Улица
Уланская Улица
Филатова Улица
Фрунзе Улица
Химик ГСК Гаражно-строительный кооп.
Химик-2 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Царская Улица
Ченцовский Проезд
Чертановская Улица
Шевардинская Улица
Школьная Улица
Энергетик ГСК Гаражно-строительный кооп.
Энергетик-2 ГСК Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южный ГСК Гаражно-строительный кооп.
Яблоневая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.