Актуальность базы: 2019.06.17
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-464330000005017

Населенные пункты:

Агрогородок Поселок
Адуево Деревня
Александрово Деревня
Алексеевка Деревня
Алексино Деревня
Алёхново Деревня
Ананово Деревня
Андреевское Деревня
Аносино Деревня
Антоновка Деревня
Армягово Деревня
Бабкино Деревня
Берёзовка Хутор
Бодрово Деревня
Большое Ушаково Деревня
Борзые Деревня
Борисково Деревня
Борки Деревня
Бочкино Деревня
Брыково Деревня
Будьково Деревня
Бужарово Деревня
Букарёво Деревня
Буньково Деревня
Бутырки Деревня
Васильевское-Голохвастово Деревня
Веледниково Деревня
Вельяминово Деревня
Веретёнки Деревня
Верхуртово Деревня
Воронино Деревня
Воскресёнки Деревня
Высоково Деревня
Гидроузла им Куйбышева Поселок
гидроузла им. Куйбышева Поселок
Глебово Деревня
Глебово-Избище Деревня
Глебовский Поселок
Глинки Деревня
Головино Деревня
Гомово Деревня
Гордово Деревня
Горки Село
Горки Деревня
Горки Деревня
Горки (Букаревский с/о) Деревня
Горки (Букаревское с/п) Деревня
Горки (Ядроминский с/о) Деревня
Горки (Ядроминское с/п) Деревня
Горнево Деревня
Горшково Деревня
Граворново Деревня
Гребеньки Деревня
д/о им А.П.Чехова Поселок
Давыдково Деревня
Давыдовское Деревня
Дарна Село
Дачный поселок Снегири Дачный поселок
Дедёшино Деревня
Дедово-Талызино Деревня
Дедовской школы-интерната Поселок
Денежкино Деревня
Деньково Деревня
Дергайково Деревня
Долево Деревня
дома отдыха "Румянцево" Поселок
дома отдыха им. А.П. Чехова Поселок
Дубровское Деревня
Дуплёво Деревня
Духанино Деревня
Дьяково Деревня
Еремеево Деревня
Ермолино Деревня
Ефимоново Деревня
Жевнево Деревня
Жилкино Деревня
Житянино Деревня
Загорье Деревня
Захарово Деревня
Зеленково Деревня
Зелёный Курган Поселок
Зенькино Деревня
Зорино Деревня
Зыково Деревня
Ивановское Поселок
Ивановское Деревня
Ивановское Село
Ивановское Деревня
Ивановское Деревня
Ивановское (Ермолинское с/п) Деревня
Ивановское (Ивановский с/о) Деревня
Ивановское (Ивановское с/п) Деревня
Ивановское (Павло-Слободский с/о) Деревня

Ивановское (Павло-Слободское с/п) Деревня
Ильино Деревня
Исаково Деревня
Карасино Деревня
Карцево Деревня
Качаброво Деревня
Кашино Деревня
Киселёво Деревня
Козенки Деревня
Колшино Поселок
Кореньки Деревня
Корсаково Деревня
Кострово Деревня
Котерево Деревня
Котово Поселок
Котово Деревня
Красная Горка Поселок
Красновидово Деревня
Красный Поселок
Красный Посёлок Деревня
Крюково Деревня
Крючково Деревня
Курово Деревня
Курсаково Поселок
Куртниково Деревня
Кучи Деревня
Кучи Деревня
Кучи (Букаревский с/о) Деревня
Кучи (Букаревское с/п) Деревня
Кучи (Новопетровский с/о) Деревня
Кучи (Новопетровское с/п) Деревня
Ламишино Хутор
Ламишино Деревня
Ламоново Деревня
Ленино Деревня
Леоново Село
Леоново Деревня
Леоново Деревня
Леоново (Бужаровский с/о) Деревня
Леоново (Бужаровское с/п) Деревня
Леоново (Костровский с/о) Деревня
Леоново (Костровское с/п) Деревня
Лесодолгоруково Поселок
Лечищево Деревня
Лешково Деревня
Лисавино Деревня
Лобаново Деревня
Лужки Село
Лужки Деревня
Лужки Деревня
Лужки (Ивановский с/о) Деревня
Лужки (Ивановское с/п) Деревня
Лужки (Ядроминский с/о) Деревня
Лужки (Ядроминское с/п) Деревня
Лукино Деревня
Лукино Поселок и(при) станция(и)
Лучинское Село
Лыщёво Деревня
Львово Деревня
Мазилово Деревня
Максимовка Деревня
Малое Ушаково Деревня
Манихино Деревня
Манихино Поселок и(при) станция(и)
Мансурово Деревня
Марково-Курсаково Деревня
Мартюшино Деревня
Матвейково Деревня
Медведки Деревня
Меры Деревня
Михайловка Деревня
Мыканино Деревня
Надеждино Село
Надеждино Деревня
Надеждино Деревня
Надеждино (Новопетровский с/о) Деревня
Надеждино (Новопетровское с/п) Деревня
Надовражино Деревня
Назарово Деревня
Нижневасильевское Деревня
Никитское Деревня
Никольское Деревня
Никулино Деревня
Новинки Деревня
Новодарьино Деревня
Новопетровское Село
Новораково Деревня
Новосёлово Деревня
Обновлённый Труд Деревня
Обушково Деревня
Огарково Деревня
Огниково Поселок
Октябрьский Поселок

Октябрьской Фабрики Поселок
Онуфриево Село
ОПХ Манихино Поселок
опытного производ-го хоз-ва "Манихино" Поселок
Павловская Слобода Село
Павловская Слобода Поселок и(при) станция(и)
Павловское Деревня
Падиково Деревня
пансионата "Берёзка" Поселок
Пансионата Березка Поселок
Парфёнки Деревня
Первомайский Поселок
Первомайское Деревня
Петрово Деревня
Петровское Село
Петровское Деревня
Петровское Деревня
Петровское (Ивановский с/о) Деревня
Петровское (Ивановское с/п) Деревня
Петушки Деревня
Пионерский Поселок
Пирогово Деревня
Писково Деревня
Подпорино Деревня
Покоево Деревня
Покровское Деревня
Полевшина Поселок
Пречистое Деревня
Раково Деревня
Ремянники Деревня
Родионцево Деревня
Рождествено Село
Рождествено Деревня
Рожново Деревня
Рубцово Деревня
Румянцево Поселок
Рыбушки Деревня
Рыжково Деревня
Рычково Деревня
Савельево Деревня
Садки Деревня
Санниково Деревня
Сафонтьево Деревня
Северный Поселок
Селиваниха Деревня
Синево Деревня
Скрябино Деревня
Слабошеино Деревня
Славково Деревня
Снегири Дачный поселок
Сокольники Деревня
Сорокино Деревня
станции Лукино Поселок
станции Манихино Поселок
станции Холщёвики Поселок
Станция Павловская Слобода Поселок
Сысоево Деревня
Сычевки Деревня
Талицы Деревня
Татищево Деревня
Телепнево Деревня
Троица Деревня
Троицкий Поселок
Трусово Деревня
Турово Деревня
Ульево Деревня
Устиново Деревня
Фёдоровка Хутор
Филатово Деревня
Фроловское Деревня
Хволово Деревня
Хмолино Деревня
Хованское Деревня
Холмы Деревня
Холщёвики Деревня
Хуторки Поселок
Чаново Деревня
Часовня Деревня
Чёрная Деревня
Чесноково Деревня
Чеховский Поселок
Чудцево Деревня
Шаблыкино Деревня
Шапково Деревня
Шебаново Деревня
Шейно Деревня
Шёлковая Гора Поселок
Шишаиха Деревня
Юркино Деревня
Юрьево Деревня
Ябедино Деревня
Ядромино Деревня
Якунино Деревня

0020102 Квартал
0040108 Квартал
0040112 Квартал
0040127 Квартал
0040137 Квартал
0040145 Квартал
0040223 Квартал
0060156 Квартал
0060204 Квартал
0060316 Квартал
0070332 Квартал
0080204 Квартал
1 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
1-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
15 лет Комсомола Улица
2 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
2 (ДЗ Монтевиль тер.) Квартал
2-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
25 лет Октября Улица
3 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
3 (ДЗ Монтевиль тер.) Квартал
3-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
4 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
4-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
40 лет Октября Улица
5 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
5 (ДЗ Монтевиль тер.) Квартал
6 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
7 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
72 км М-9 Балтия Территория
82 км М-9 Балтия Территория
9 Гвардейской Дивизии Улица
9-ой Гвардейской Дивизии Улица
N2 (ДЗ Миллениум Парк тер.) Квартал
Агропартнер Фермерское хозяйство
Адасько Улица
Административно бытовое здание (ДНП Брус Строение
АДНП Истра-Дачная Территория
Академика Иосифьяна Улица
Артезианский (СНТ Ефимоново тер.) Проезд
Астра Садовое неком-е товарищество
Бежин Луг (ДНП Жилкино тер.) Улица
Бежин луг (ДНП Жилкино тер.) Улица
Бежин Луг (Жилкино днп) Улица
Беличья Аллея (ДНП Лукоморье тер.) Улица
Береговая (ДП Высокий берег тер) Улица
Березки-1 Территория
Берёзовая (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Березовый (ДСК НИЛ тер.) Переулок
Боголюбова Улица
Болотная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Больничный Переулок
Босова Улица
Брусландия Дачное неком-е партнерство
Верхняя (ДЗ Риверсайд тер.) Улица
Весенняя Улица
Весенняя (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Веснина (ДСК НИЛ тер.) Улица
Ветеран-1 Садовое неком-е товарищество
Вознесенская (ДНП Пересвет-ОС тер.) Улица
Вознесенская (Пересвет-ОС днп) Улица
Вокзальная Улица
Володарского Улица
Волоколамский Переулок
Воскресенская Площадь
Восточная Улица
Восточная (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Восточная (ДЗ Русская Деревня тер.) Улица
Восточная (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Высокий берег дачный поселок Территория
Генерала Белобородова Проспект
Главного Конструктора В.И.Адасько Улица
Гражданская Улица
Гранит-1 Территория СНТ
ГСК N 6 Территория
ГСК АГК-3 Территория
ГСК Качаброво Территория
Дарна-1 Территория ТСН
Дачи Зеленая горка Территория
Дачная (ДСК НИЛ тер.) Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Дачная застройка Альянс Территория
Дачная застройка Лужки Территория
Дачная застройка Миллениум Парк Территория
Дачная застройка Монтевиль Территория
Дачная застройка Риверсайд Территория
Дачная застройка Русская Деревня Территория
Дачная застройка Шервуд Территория
Дворцовая (ДЗ Шервуд тер.) Площадь
Девчата Территория
ДЗ Альянс Территория
ДЗ Асса-2 Территория
ДЗ Березовая Роща Территория
ДЗ Берендеевка Территория
ДЗ Гринфилд Территория
ДЗ Живописная Территория
ДЗ Лужки Территория
ДЗ Миллениум Парк Территория
ДЗ Монтевиль Территория
ДЗ Риверсайд Территория
ДЗ Русская Деревня Территория
ДЗ Сказка Территория
ДЗ Уборы Территория
ДЗ Усадьба Аносино Территория
ДЗ Шервуд Территория
Дмитровский рубеж Дачное неком-е партнерство
ДНП Авиатор-2 Территория
ДНП Академия Художников Территория
ДНП АККОРД Территория
ДНП Андреевские дачи Территория
ДНП Апрель Территория
ДНП Априорио Территория
ДНП Армакорд Территория
ДНП АртЭко Территория
ДНП Белые росы Территория
ДНП Белые росы-2 Территория
ДНП Бережок Территория
ДНП Благодать Территория
ДНП Большая Вода Территория
ДНП Боярская усадьба Территория
ДНП Брусландия Территория
ДНП Веретея Территория
ДНП Весенний Территория
ДНП Ветерок Территория
ДНП Глебово Территория
ДНП Городок Территория
ДНП Грастон Территория
ДНП Дар Территория
ДНП Дар Территория
ДНП Дачный островок Территория
ДНП Дмитровский рубеж Территория
ДНП Добрая Усадьба Территория
ДНП Дольче Вита Территория
ДНП ДСК Истринский Территория
ДНП Жемчужина Территория
ДНП Жилкино Территория
ДНП Зеленая горка Территория
ДНП Зеленый шум Территория
ДНП Истра Монтаж Строй Территория
ДНП ИСТРА-ВИТА Территория
ДНП Истринская Слобода Территория
ДНП Калина Территория
ДНП Карцево-1 Территория
ДНП Кашино Территория
ДНП КВИК Территория
ДНП Кленовый лист Территория
ДНП Коттеджный поселок Киселево Территория
ДНП Куртасово Территория
ДНП Ламишино Парк Территория
ДНП Ласковый май Территория
ДНП Ласковый май Территория
ДНП Лес Территория
ДНП Лисавино Территория
ДНП Лисавино-2 Территория
ДНП Луговое Территория
ДНП Лужки Территория
ДНП Лукоморье Территория
ДНП Лучинское Территория
ДНП Люкс-Проект Территория
ДНП Люкс-Проект Территория
ДНП Малая Истра Территория
ДНП Мансурово Территория
ДНП МТИММП Территория
ДНП Новораково-2 Территория
ДНП Новые Дачи Территория
ДНП Огниково-1 Территория
ДНП Омега Территория
ДНП Перелески Территория
ДНП Пересвет-ОС Территория
ДНП Перспектива Территория
ДНП Подпорино Территория
ДНП Полевой стан Территория
ДНП Полесье Территория
ДНП Полянка Территория
ДНП Поляны Территория
ДНП Поселок Алексино Территория
ДНП Прометей Территория
ДНП Радуга Территория
ДНП Ривер Клаб Территория

ДНП Рижская Роза Территория
ДНП Ришелье Территория
ДНП Ришелье Территория
ДНП РОУД к.п. Соловьи Территория
ДНП РОУД коттеджный поселок Соловьи Территория
ДНП Рыбачий Территория
ДНП Сафонтьевские дачи Территория
ДНП Свежий ветер Территория
ДНП Светлогорье Территория
ДНП Северное Территория
ДНП Северный Территория
ДНП Скат Территория
ДНП Сокол-1 Территория
ДНП Сокол-1 Территория
ДНП Солнечная долина Территория
ДНП Соната Территория
ДНП Спутник Территория
ДНП Троицкие просторы Территория
ДНП Тюльпаново Территория
ДНП Успех Территория
ДНП Эко-парк Ирбис Территория
ДНТ Барское Территория
ДНТ Вокалист ГАБТ Территория
ДНТ ДП Большевик Территория
ДНТ Инициатива Территория
ДНТ Инициатива Территория
ДНТ Каскад плюс Территория
ДНТ Кино-1 Территория
ДНТ Колоколенка Территория
ДНТ Мастера искусств Территория
ДНТ Палитра Территория
ДНТ Русский лес Территория
ДНТ Степаньково Территория
Дольче Вита Дачное неком-е партнерство
Дом отдыха ЛУЖКИ.клуб Территория
Дом отдыха Снегири Территория
ДП Высокий берег Территория
ДП Дачи Хонка Территория
ДП Славенка Территория
ДП Славенка Территория
ДПК Берег Хонка Территория
ДПК Веретенки Территория
ДПК Зорино Парк Территория
ДПК Зыковский Уезд Территория
ДПК Истринские холмы Территория
ДПК Истринские Холмы Территория
ДПК Истринский плес Территория
ДПК Истринский плес Территория
ДПК Карцев ручей Территория
ДПК Лесная пристань Территория
ДПК Лесная пристань-2 Территория
ДПК Лыщево Территория
ДПК Лэйк Клаб Территория
ДПК Монастырское озеро Территория
ДПК Наука Территория
ДПК Никитское Территория
ДПК Озерный край Территория
ДПК Тихая заводь Территория
ДПК Троица Территория
ДПК Ушаковские дачи Территория
ДПК Шелестово Территория
ДПК Экопарк Ушаково Территория
ДСК Восход Территория
ДСК Знамя Территория
ДСК Кино Территория
ДСК Композитор Территория
ДСК Красновидово Территория
ДСК Красновидово-2 Территория
ДСК НИЛ Территория
ДСК Пирогово Территория
ДСК Поляна Территория
ДТСН Духанино Парк Территория
Ефимоново Садовое неком-е товарищество
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (АДНП Истра-Дачная тер.) Улица
Железнодорожный Проезд
Жемчужная (ДП Высокий берег тер) Улица
Живописная (ДНП Боярская усадьба тер.) Улица
Жилкино Дачное неком-е партнерство
Жилой комплекс Истринский родник Территория
ЖК Истринский родник Территория
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Западная (ДЗ Русская Деревня тер.) Улица
Заречная Улица
Заречная (ДЗ Риверсайд тер.) Улица
Зеленая (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
Зеленая (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.) Улица
Зеленый шум Дачное неком-е партнерство
Зеленый Шум (ДНП Зеленый шум тер.) Улица
Игма Садовое неком-е товарищество
Имени Героя Советского Союза Голованова Улица
Импульс Садовое неком-е товарищество
Истра Территория СНТ
Истра-1 Микрорайон
Истра-1 Территория СНТ
Истра-2 Садовое неком-е товарищество
Истра-2 Территория СНТ
Истра-2 Территория СНТ
Истринка Садовое неком-е товарищество
Истринские дали Территория
Истринский родник Дачное неком-е партнерство
Истрица (Леоновские Усадьбы днп) Улица
Истрица (Леоновские Усадьбы тер. ДНП) Улица
Калина Дачное неком-е партнерство
Карамельная (ДНП Новые Дачи тер.) Улица
квартал 0040137 Территория
квартала 0040112 Территория
Кирова Улица
Кленовая Улица
Кленовый лист Территория ДНП
Колос Садовое неком-е товарищество
Коммунальная (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
Коммуны Улица
Кооперативная Улица
Коренки Садовое неком-е товарищество
Лазурная (ДП Высокий берег тер) Улица
Ленина Улица
Леоновские Усадьбы Территория ДНП
Леоновские Усадьбы Дачное неком-е партнерство
Лесная Улица
Лесная (АДНП Истра-Дачная тер.) Улица
Лесная (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Лесная (ДСК НИЛ тер.) Улица
Лесная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Лесная рапсодия Некоммерческое партнерство
Лесной Проезд
Лесной Переулок
Лесной Проезд
Лесной (АДНП Истра-Дачная тер.) Тупик
Лесной (Дачи Зеленая горка тер.) Переулок
Лесные холмы база отдыха Территория
Лесхоз Улица
Липовый (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Лисавино-2 Дачное неком-е партнерство
Лисавино-2 Территория
Луговая Улица
Луговая (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Луговая (Южный мкр.) Улица
Люкс-Проект Дачное неком-е партнерство
Майская (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Манежная (ДНП Коттеджный поселок Киселев Улица
Маяковского Улица
Молодежная Улица
Морозова Улица
Морской (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Москворечье Садовое неком-е товарищество
Московская Улица
Нагорный (ДСК НИЛ тер.) Тупик
Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
Народного Ополчения Улица
Никольская (ДНТ Каскад плюс тер.) Улица
Никольская (ДСК НИЛ тер.) Улица
Ново-Иерусалимская Набережная Улица
Новосельская (ДНП Добрая Усадьба тер.) Улица
Новый (Дачи Зеленая горка тер.) Переулок
Новый переулок (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
НП Буньково Территория
НП Дарвил-М Территория
НП Лесная рапсодия Территория
НП ЛПХ Реставратор Территория
НП ЛПХ Сокол-2-Моряк Территория
НП Примула Территория
НП СадКо Территория
НП Северное Территория
НП Северное Территория
НП Трусово-1 Территория
Овражная Улица
Овражная (ДСК НИЛ тер.) Улица
Овражный (ДСК НИЛ тер.) Тупик
Озерная (ДНП Рыбачий тер.) Улица
Окружная (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
Охотничий Проезд
Панфилова Улица
Парковая (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Парковая (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Парковая (ДСК НИЛ тер.) Улица
Парковая (НП Дарвил-М тер.) Улица

Первомайская Улица
Первомайская 2-я Улица
ПЕРЕКРЕСТОК - ИСТРА Территория
Пересвет-ОС Дачное неком-е партнерство
Песочная Улица
Песочный Микрорайон
Пионерская Улица
Погребно-Строительный Кооператив N1 Территория
Полевая (ДСК НИЛ тер.) Улица
Полянка (ДНП Свежий ветер тер.) Улица
пос. Брусландия вл. ДНП Подпорино Территория
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Пролетарская Улица
Пушечная Гора Улица
Рабочая Улица
Рабочий Проезд
Радуга-2 Садовое неком-е товарищество
Радужная (НП Дарвил-М тер.) Улица
Рассветная (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Революции Площадь
Речная Улица
Речная (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Речная (Южный мкр.) Улица
Рижская Роза Территория ДНП
Родниковая (НП Дарвил-М тер.) Улица
Родниковый (ДЗ Риверсайд тер.) Переулок
Рождественская (ДНП Пересвет-ОС тер.) Улица
Рождественская (Пересвет-ОС днп) Улица
Русь Садовое неком-е товарищество
Рябкина Улица
СадКО Некоммерческое партнерство
Садко СПК Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Садовый (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Северная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Северный (Дачи Зеленая горка тер.) Переулок
Северный (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Сиреневая Улица
Снегирь Садовое неком-е товарищество
СНТ Автозапчасти Территория
СНТ Алмаз Территория
СНТ Альтаир-2 Территория
СНТ Антоновка Территория
СНТ Антоновка ВНИИА Территория
СНТ Арбат-1 Территория
СНТ Астра Территория
СНТ Березки-1 Территория
СНТ Ветеран-1 Территория
СНТ Вика Территория
СНТ Гранит-1 Территория
СНТ Елочки Территория
СНТ Елочки Территория
СНТ Ефимоново Территория
СНТ Жаворонки Территория
СНТ Железнодорожник Территория
СНТ Живописный Территория
СНТ Заречье Территория
СНТ Заречье-2 Территория
СНТ Здоровье-1 Территория
СНТ Игма Территория
СНТ Игма-3 Территория
СНТ Импульс Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра-1 Территория
СНТ Истра-2 Территория
СНТ Истра-2 Территория
СНТ Истра-2 Территория
СНТ Истра-2 отделение Высоково Территория
СНТ Истринка Территория
СНТ Колос Территория
СНТ Колос-1 Территория
СНТ Коммунальник Территория
СНТ Коренки Территория
СНТ Красный Октябрь Территория
СНТ Красный Октябрь-3 Территория
СНТ Ладья Территория
СНТ Ласточка Территория
СНТ Лесная Поляна Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесные дали Территория
СНТ Лисавино Территория
СНТ Лужки Территория
СНТ Лужки Территория
СНТ Москворечье Территория
СНТ Москворечье Территория
СНТ Надежда-1 Территория
СНТ Надежда-3 Территория
СНТ Озерки Территория
СНТ Подлипки Территория
СНТ Полесье-1 Территория
СНТ Полесье-1 Территория
СНТ Поляна Территория
СНТ Пролетарский садовод Территория
СНТ Пчелка Территория
СНТ Радуга-2 Территория
СНТ Радуга-2 Территория
СНТ Роднички Территория
СНТ Роднички-1 Территория
СНТ Роднички-2 Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Росинка Территория
СНТ Росинка Территория
СНТ Румянцево Территория
СНТ Русь Территория
СНТ Русь Территория
СНТ Сафонтьево Садовое неком-е товарищество
СНТ Сафонтьево Территория
СНТ Светлый ключ Территория
СНТ Слободка Территория
СНТ Снегирь Территория
СНТ Сокол-1 Территория
СНТ Сокол-1 Территория
СНТ Сокол-3 Территория
СНТ Солнечный Территория
СНТ Солнечный Территория
СНТ Соната Территория
СНТ Стимул Территория
СНТ Тюльпан Территория
СНТ Фрунзенец Территория
СНТ Холмы Территория
СНТ Холщевики-1 Территория
СНТ Холщёвики-1 Территория
СНТ Энергия Территория
СНТ Ягодка Территория
Советская Улица
Советская (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Совхозная Улица
Сокол-3 Садовое неком-е товарищество
Солнечная Улица
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Сосновая (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Сосновая (ДНТ Русский лес тер.) Улица
СПК Садко Территория
Спортивная Улица
Спортивная (ДСК НИЛ тер.) Улица
Спортивная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
СТ Арбат-1 Территория
Стрелецкая Улица
СТСН Инжстрой Территория
СТСН Коренки Территория
СТСН Кореньки Территория
Тихая (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Трусово-1 Некоммерческое партнерство
ТСН Дарна-1 Территория
ТСН Истринский берег Территория
Тупиковый (Дачи Зеленая горка тер.) Переулок
Урицкого Улица
Урицкого Площадь
Усадебная (ДЗ Усадьба Аносино тер.) Улица
Училищный Переулок
Фабричная Улица
Фрунзенец Садовое неком-е товарищество
Хвойная (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Центральная Улица
Центральная (АДНП Истра-Дачная тер.) Улица
Центральная (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
Центральная (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Центральная (ДЗ Риверсайд тер.) Улица
Центральная (ДЗ Шервуд тер.) Улица
Центральная (ДНП Люкс-Проект тер.) Улица
Центральная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Чеховский Переулок
Шелестово Территория ДПК
Школьный Проезд
Шнырева Улица
Шоссейная Улица
Щеголева Улица
Экопарк Ушаково Дачное неком-е партнерство
Энергетиков Проезд
ЭХ Большевик Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Проезд
Южная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Южный Микрорайон
Южный Проезд
Яблоневая Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.