Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-464710000005044

Населенные пункты:

2-я Смирновка Поселок
5-е Горки Деревня
Алабушево Село
Алексеевское Деревня
Андреевка Рабочий поселок
Бакеево Деревня
Баранцево Деревня
Барское-Мелечкино Деревня
Бедово Деревня
Безверхово Деревня
Белавино Деревня
Бережки Деревня
Берёзки Поселок
Берсеневка Деревня
Благовещенка Деревня
Болдино Деревня
Болкашино Деревня
Большаково Деревня
Бородино Деревня
Брёхово Деревня
Бунтеиха Деревня
Бухарово Деревня
Васюково Деревня
Вельево Деревня
Веревское Деревня
Вертлино Деревня
Верхнеклязьминского лесничества Поселок
Владычино Деревня
Воробьево Деревня
Гигирёво Деревня
Глазово Деревня
Голиково Деревня
Головково Деревня
Голубое Деревня
Гончары Деревня
Горетовка Деревня
Горки Деревня
Гудино Деревня
дома отдыха Владимира Ильича Поселок
Дубинино Деревня
Дубровки Село
Дубровки Деревня
Дудкино Деревня
Дулепово Деревня
Дурыкино Деревня
Елизарово Деревня
Елино Деревня
Ермолино Деревня
Есипово Деревня
Жаворонки Деревня
Жигалово Деревня
Жилино Деревня
Жилино Поселок
Жилино Село
Жуково Деревня
Жуково Поселок
Загорье Деревня
Задорино Деревня
Замятино Деревня
Заовражье Деревня
Захарьино Деревня
Зеленино Деревня
Исаково Деревня
Исаково Село
Карпово Деревня
Квашнино Деревня

Климово Деревня
Клочково Деревня
Клушино Деревня
Козино Деревня
Колтышево Деревня
Коньково Деревня
Коськово Деревня
Кочугино Деревня
Красный Воин Поселок
Кривцово Деревня
Курилово Деревня
Лаптево Деревня
Леонидово Деревня
Лесное Озеро Поселок
Лигачёво Деревня
Липуниха Деревня
Литвиново Деревня
Логиново Деревня
Ложки Деревня
Лопотово Деревня
Лугинино Деревня
Лунёво Деревня
Лунёво Поселок
Лыткино Деревня
Льялово Деревня
Майдарово Поселок
Малые Снопы Деревня
Марьино Деревня
Маслово Деревня
Меленки Деревня
Мелечкино Деревня
Менделеево Рабочий поселок
Мерзлово Деревня
Миронцево Деревня
Михайловка Деревня
Мостки Деревня
Мошницы Деревня
Муравьёво Деревня
Мышецкое Деревня
Никифорово Деревня
Николо-Черкизово Деревня
Никольское Деревня
Никулино Деревня
Новая Деревня
Новинки Деревня
Новинки Село
Новое Деревня
Новый Стан Деревня
Носово Деревня
Обухово Деревня
Общественник Деревня
Овсянниково Деревня
Ожогино Деревня
Осинки Деревня
Осипово Деревня
Парфёново Деревня
Паршино Деревня
Перепечино Деревня
Пешки Деревня
Пикино Деревня
Повадино Деревня
Поваровка Поселок
Поварово Дачный поселок
Погорелово Деревня
Подолино Деревня
Подсобное Хозяйство Санатория им. Артема Поселок

Покров Деревня
Полежайки Деревня
Поповка Деревня
Похлебайки Деревня
Починки Деревня
Поярково Деревня
Пятница Деревня
Радищево Поселок
Радумля Деревня
Раково Деревня
Рахманово Деревня
Редино Деревня
Рекино-Кресты Деревня
Ржавки Рабочий поселок
Ростовцево Деревня
Рузино Деревня
Рыгино Деревня
Савельево Деревня
Санатория Министерства Обороны Поселок
санатория Мцыри Поселок
санатория Энергия Поселок
Сверчково Деревня
Селищево Деревня
Сенеж Поселок
Сергеевка Деревня
Середниково Деревня
Скородумки Деревня
Смирновка Поселок
Снопово Деревня
Соколово Деревня
Соскино Деревня
Стародальня Деревня
Стегачёво Деревня
Стрелино Деревня
Субботино Деревня
Судниково Деревня
Сырково Деревня
Талаево Деревня
Тараканово Деревня
Татищево Деревня
Терехово Деревня
Тимоново Деревня
Тимофеево Деревня
Тимошино Деревня
Толстяково Деревня
Трусово Деревня
Турицино Деревня
Федино Деревня
Фёдоровка Деревня
Фоминское Деревня
Хметьево Деревня
Холмы Деревня
Хоругвино Деревня
Чашниково Село
Чашниково Деревня
Чепчиха Деревня
Чёрная Грязь Деревня
Шапкино Деревня
Шахматово Деревня
Шевлино Деревня
Шелепаново Деревня
Шемякино Деревня
Шишовка Поселок
Юрлово Деревня
Якиманское Деревня
Яркино Деревня

1 Мая Улица
1 Мая Проезд
1 Мая Переулок
1-й Виноградный Проезд
1-й Карьерный Переулок
1-я Урицкого Улица
2 Мая Улица
2-ой Виноградный Проезд
2-ой Карьерный Переулок
2-я Урицкого Улица
3 км Пятницкое Шоссе
3-й Прибрежный Переулок
3-я Урицкого Улица
50 лет Победы Садовое неком-е товарищество
61 км Ленинградское Шоссе
62 км Ленинградское Шоссе
63 км Ленинградское Шоссе
8 Марта Улица
А.Ф. Новаковой Улица
А.Ф.Новаковой Улица
Абрикосовая Улица
Аграрная Улица
Ажурная (дачной застройки Кружева кв-л) Улица
Александра Блока Улица
Алексеевская Улица
Альбатрос АГК Гаражно-строительный кооп.
Амадин Квартал
Андреевский квартал N1 Территория
База ГИДЭП Улица
База отдыха Айвери Территория
База отдыха Эфир Территория
Бакеево парк Территория
Банковская Улица
Барская Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березки Садовое неком-е товарищество
Березовая аллея Улица
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Бирюзовая Улица
Болдинская Улица
Большевистская Улица
Боярская Улица
Братьев Сергеевых Улица
Брусничный Квартал
Бутырская Улица
Бутырская 1-я Улица
Бутырская 2-я Улица
Бутырская 3-я Улица
Бутырский Тупик
Бутырский Переулок
Бутырский Проезд
Бутырский карьер Улица
Васильковая Улица
Вербная Улица
Вертлинская Улица
Вертлинское Шоссе
Веселая Улица
Весенняя Улица
Ветвистая Улица
Ветеран-2 Садовое неком-е товарищество
Виноградная Улица
Вираж ГСК Гаражно-строительный кооп.
Вишневая аллея Улица
Военный городок Улица
Возрождения Улица
Волна Территория СНТ
Вологодская (дачной застройки Кружева кв Улица
Володарская Улица
Володарская 1-я Улица
Володарская 2-я Улица
Володарская 3-я Улица
Восход МГК Гаражно-строительный кооп.
Выстрел ГСНК Гаражно-строительный кооп.
Вятская Улица
Вятская Улица
Гжельский (дачной застройки Кружева кв-л Переулок
Гигирево Садовое неком-е товарищество
Гоголя Улица
Голубково Квартал
Горетовка Территория СНТ
Горизонт Гаражно-строительный кооп.
Городецкий (дачной застройки Кружева кв- Переулок
Горького Улица
Госпитальный Микрорайон
Гражданская Улица
Гражданская 1-я Улица
Гражданский Проезд
Гранит АГК Гаражно-строительный кооп.
Грачи Садовое неком-е товарищество
Грачи-1 Садовое неком-е товарищество
Грибоедова Улица
Грибоедова Проезд
ГСК Колос-87 Территория
Гудок Садовое неком-е товарищество
Дача Поселка Матросова Улица
Дача Поселка Николаева Улица
Дачной застройки Жасмин Квартал
дачной застройки Колибри Квартал
дачной застройки Кружева Квартал
дачной застройки Новое Мишкино Квартал
дачной застройки Рыжик Квартал
Дачной застройки Семейные усадьбы Квартал
дачной застройки Ясный Квартал
дачный комплекс Пикино Территория
Дачный Увага Квартал
Деревенская Улица
Деревенский Тупик
Державинская улица Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
Дистрибьюторского центра Есипово Территория
Дмитровская Улица
Дорожная Улица
Драгунского Д.А. Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дубравная Улица
Дымковская (дачной застройки Кружева кв- Улица
Екатерининская Улица
Елизаветинская Улица
Еловая Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Проезд
Железнодорожный Переулок
Живописная Улица
Жигули-2 АГК Гаражно-строительный кооп.
Жостовский (дачной застройки Кружева кв- Переулок
Журавли Территория СНТ
Журавлиный Переулок
Заводская Улица
Загородная Улица
Загорье Улица
Законова Улица
Заповедная Улица
Заречье Территория СНТ
Заря Садовое неком-е товарищество
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зелёный бор Квартал
Зимняя Улица
Изумрудная Улица
им Безверхова Улица
им Маркина Улица

им Татищева Улица
им Тельнова Улица
Им.Баранова Улица
Индустриальный парк Есипово Территория
Индустриальный парк Шерризон-Норд Территория
Инженерный Проезд
Интернациональная Улица
Испытатель Территория СНТ
Испытатель-4 Территория СНТ
Исток-С Садовое неком-е товарищество
Истринская Улица
Калиновая Улица
Карла Либкнехта Улица
Карьерная Улица
Карьерный Тупик
Каштановая Улица
Квартал дачной застройки N 1 Территория
Квартал дачной застройки Запрудный Территория
Квартал дачной застройки Малое Дудкино Территория
Квартал дачной застройки Сапсан Территория
Квартал дачной застройки Середка Территория
Квартал дачной застройки Юлия-3 Территория
Квартал застройки Берег Истры Территория
Квартал комплексной застройки Сенеж Территория
КДЗ Середниково Парк Территория
Кедровая Улица
Кленовая Улица
Клинская Улица
Клязьминская Улица
Козино Садовое неком-е товарищество
Колесо АСК Гаражно-строительный кооп.
Колос АГК Гаражно-строительный кооп.
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Коммунальная Улица
Комплекс Московия Территория
Компонент Квартал
Комсомольская Улица
Красная Улица
Красная (Рекинцо мкр.) Улица
Красноармейская Улица
Краснофлотская Улица
Крепостная Улица
Крестьянская Улица
Крестьянско-фермерское хозяйство Территория
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Ксенон Микрорайон
Куйбышева Улица
Купеческая Улица
Курортная Улица
Курсы Выстрел Улица
Лада АГК Гаражно-строительный кооп.
Ленина Улица
Ленина Проезд
Ленина Переулок
Ленинградская Улица
Лепсе Улица
Лесная Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Летняя Улица
Липовая Улица
Лиственная аллея Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунёво-1 Микрорайон
Лутосня Садовое неком-е товарищество
Лучевая Улица
Льва Толстого Улица
Львова Улица
Малиновая Улица
Мартовская Улица
Матросова Улица
Матросова Проезд
МАХАОН Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Медик ГСК Гаражно-строительный кооп.
Металлистов Улица
Металлоизделий Улица
Металлург АГК Гаражно-строительный кооп.
Металлург-2 Гаражно-строительный кооп.
Металлург-3 Гаражно-строительный кооп.
Механизаторов Переулок
Миловидово-Новое ГСК Гаражно-строительный кооп.
Мир Гаражно-строительный кооп.
Мира Проезд
Мира Улица
Многофункциональный Логистический Парк Территория
Молодежная Улица
Молодежный Проспект
Молодежный Проезд
Морозовка Микрорайон
Морская Улица
Москабель Территория СНТ
Москвич АГК Гаражно-строительный кооп.
Московская Улица
Набережная Улица
Надежда ГСК Гаражно-строительный кооп.
Натальи Вишняковой Улица
Некрасова Улица
Нефтяник Территория СНТ
Нива АГК Гаражно-строительный кооп.
Николаевка Микрорайон
Никольская Улица
Никольская 1-я Улица
Никольская 2-я Улица
Никольский Переулок
Новопесчаная Улица
Новослободская Улица
Обуховская Улица
Обуховский Проезд
Обуховский Переулок
Огарева Улица
Ожогинская Улица
Озерная Улица
ОКА ПГСЭК Гаражно-строительный кооп.
Окраинная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская 2-я Улица
Октябрьский Тупик
Октябрьский Переулок
Ольховая аллея Улица
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Осиповская Улица
Островского Улица
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отель Тропикана Территория
Отрадная Улица
Парковая Улица
Парковый 1-й Тупик
Парковый 2-й Тупик
Пасхальная Улица
Первомайское Территория СНТ
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Пихтовая Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Подмосковная Улица
Подмосковная Улица
Подмосковная (Тимоново мкр.) Улица

Покровская Улица
Полевая Улица
Поселок Матросова Улица
Почтовая Улица
Поярковая Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Тупик
Прибрежный 1-й Переулок
Прибрежный 2-й Переулок
Прибрежный 3-й Переулок
Прибрежный 4-й Переулок
Прибрежный 5-й Переулок
Прибрежный 6-й Переулок
Прибрежный 7-й Переулок
Прибрежный 8-й Переулок
Привольная Улица
Пригородная Улица
Приозерная Улица
Прогресс-М ГСК Гаражно-строительный кооп.
Проектируемая Улица
Прожекторная Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Промзона Рекинцо Улица
Промышленная Улица
Промышленная зона Территория
Промышленная зона N1 Территория
Пугачева Улица
Путевой Проезд
Пушкина Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Рабухина Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужная Улица
Разина Улица
Рассвет 1 Территория СНТ
Революции Улица
Рекинцо Микрорайон
Рекинцо-2 Улица
Рекинцо-2 Микрорайон
Родниковый Переулок
Рождественская Улица
Розанова Улица
Розы Люксембург Проезд
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашковая Улица
Рубин Гаражно-строительный кооп.
Рыбацкая Улица
Рыгино-1 Садовое неком-е товарищество
Рябиновая аллея Улица
Садовая Улица
Санаторная Улица
свободной экономической зоны Шерризон Территория
Свободы Улица
Свободы Переулок
СДК Крокус Территория
Сенеж Садовое неком-е товарищество
Сенеж АГК Гаражно-строительный кооп.
Сенеж-1 ГСНК Гаражно-строительный кооп.
Сенежская Улица
Сенежский Проспект
Сигма АГК Гаражно-строительный кооп.
Сиреневая аллея Улица
Скат-С ГСК Гаражно-строительный кооп.
Славянская Улица
Славянская (дачной застройки Кружева кв- Улица
Славянский Тупик
Славянский Переулок
Снежная Улица
СНТ Восход Территория
СНТ Гректон Территория
СНТ Заречье Территория
СНТ Метролог Территория
СНТ Мосгидропривод Территория
СНТ Московская чаеразвесочная фабрика Территория
СНТ Назариха-2 Территория
СНТ Наука-17 Территория
СНТ Родник Территория
СНТ Сад N3 ЦМИС Территория
СНТ Слободка Территория
СНТ Солнечная горка Территория
СНТ Спасское Территория
СНТ Тебеньки Территория
СНТ Ударница Территория
Советская Улица
Солнечная Улица
Солнечногорская Улица
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Соловьиная Улица
Сосновая Улица
Спасская Улица
СПК Испытатель Территория
Спортивная Улица
Средняя Улица
Стеклозаводская Улица
Стеклозаводской Проезд
Стеклозаводской 2-й Проезд
Тамойкина Улица
Тверская Улица
Тверская Улица
Тенистая аллея Улица
территория Больничный комплекс (Рекинцо Улица
Тимоново Микрорайон
Тимоновская Улица
Тимоновское шоссе Улица
Тихая Улица
Тополиная Улица
Торгового комплекса ВВС Территория
Тургенева Улица
Уральская Улица
Урицкого Тупик
Усадьба Заря Квартал
Ухова Улица
Феникс ГСК Гаражно-строительный кооп.
Форма-2 ПГСК Гаражно-строительный кооп.
Фруктовая Улица
Футбольная Улица
Хвойная Улица
Химчане Садовое неком-е товарищество
Холмистая Улица
Хохломской (дачной застройки Кружева кв- Переулок
Художественная Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
ЦМИС N 1 Садовое неком-е товарищество
ЦМИС-2 Садовое неком-е товарищество
ЦМИС-2 Гаражно-строительный кооп.
Чайка АГК Гаражно-строительный кооп.
Чапаева Улица
Черемуховая Улица
Черемуховая (Бакеево парк тер.) Улица
Шевченко Улица
Школьная Улица
Юбилейный-2 Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Юности Улица
Янтарная Улица
Янтарный Проезд
Янтарный Квартал
Ясная Улица
Ясная (Квартал дачной застройки Юлия-3 т Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.