Актуальность базы: 2019.08.23
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46208000000

Города:

Населенные пункты:

3-й Участок Поселок
4-й Участок Поселок
55 км автодороги Москва-Дубна Территория
62 км автодороги Москва-Дубна Территория
Абрамцево Деревня
Абрамцево Село
Автополигон Поселок
Агафониха Деревня
Акишево Деревня
Акулово Деревня
Алабуха Деревня
Аладьино Деревня
Александрово Деревня
Алешино Деревня
Андрейково Деревня
Андрейково Поселок
Андрейково Деревня
Андреянцево Деревня
Арбузово Деревня
Арбузово Поселок
Арбузово Деревня
Аревское Деревня
Арханово Деревня
Ассаурово Деревня
Астрецово Деревня
Афанасово Деревня
Ащерино Деревня
Бабаиха Деревня
Бабкино Деревня
Базарово Деревня
Банино Деревня
Батюшково Село
Безбородово Деревня
Беклемишево Деревня
Беклимишево Деревня
Белый Раст Село
Бестужево Деревня
Бешенково Деревня
Бирлово Деревня
Благовещенское Деревня
Благовещенье Деревня
Благодать Деревня
Ближнево Деревня
Боброво Деревня
Богданово Деревня
Большое Прокошево Деревня
Борисово Село
Борносово Деревня
Бородино Деревня
Бородино Деревня
Бородино Поселок
Бортниково Деревня
Борцово Деревня
Бунятино Деревня
Буславль Деревня
Бухарово Станция
Быково Деревня
Быково Деревня
Быково Поселок
Ваганово Деревня
Ваньково Деревня
Варварино Деревня
Василево Деревня
Василево Поселок
Василево Деревня
Васнево Деревня
Ведерницы Село
Векшино Деревня
Вербилки Станция
Власково Деревня
Внуково Село
Волдынское Деревня
Вороново Село
Высоково Деревня
Гаврилково Деревня
Глазачево Деревня
Глазово Деревня
Глебездово Деревня
Глухово Деревня
Глухово Село
Глухово Деревня
Говейново Деревня
Голиково Деревня
Головино Деревня
Голявино Деревня
Голяди Деревня
Гончарово Деревня
Гора Деревня
Горбово Деревня
Горицы Деревня
Горки Деревня
Горки Поселок
Горки Деревня
Горки Деревня
Горки Село
Горки Рогачевские Поселок
Горки Сухаревские Деревня
Горки-25 Поселок
Горки-25 Населенный пункт
Горчаково Деревня
Горшково Деревня
Горшково Поселок
Григорково Деревня
Гришино Деревня
Гульнево Деревня
Давыдково Деревня
Данилиха Деревня
Деденево Поселок
Деденево Рабочий поселок
Дедлово Деревня
Демьяново Деревня
Дмитров-4 Городок
Дмитров-5 Городок
Дмитровка Деревня
дома отдыха "Горки" Поселок
Дома отдыха Горки Поселок
Доронино Деревня
Драчево Деревня
Дрочево Деревня
Дубровки Деревня
Дуброво Деревня
Думино Деревня
Дутшево Деревня
Дьяково Деревня
Дядьково Деревня
Дятлино Деревня
Елизаветино Деревня
Ермолино Деревня
Ермолино ОПХ Поселок
Ерыково Деревня
Жестылево Село
Животино Деревня
Животино Деревня
Жирково Деревня
Жуковка Деревня
Жуково Деревня
Зараменье Деревня
Зверково Деревня
Зеленый Оазис-город Территория
Зуево Деревня
Ивановское Село
Ивановское Деревня
Иванцево Деревня
Иванцево Станция
Ивашево Деревня
Ивлево Деревня
Ивлево Деревня
Игнатовка Деревня
Игнатово Село
Измайлово Деревня
Икша Поселок
Икша Рабочий поселок
Ильино Село
Ильинское Село
Исаково Деревня
Исаково Деревня
Исаково Поселок

Каменка Деревня
Каналстрой Поселок
Каналстрой ж/д 72км Станция
Каналстрой ж/д 73км Станция
Капорки Деревня
Караваево Деревня
Карамышево Деревня
Карпово Деревня
Карцево Деревня
Катуар Станция
Кекишево Деревня
Кикино Деревня
Киндяково Деревня
Клусово Деревня
Клюшниково Деревня
Княжево Деревня
Коверьянки Деревня
Ковригино Деревня
Колотилово Деревня
Комаровка Деревня
Кончинино Деревня
Копылово Деревня
Копытово Деревня
Коргашино Деревня
Космынка Деревня
Костино Село
Костино Деревня
Костино Поселок
Костино Деревня
Костюнино Деревня
Кочергино Деревня
Краснополянское лесн-во Населенный пункт
Кромино Деревня
Круглино Деревня
Круглино Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Поселок
Кузнецово Деревня
Кузяево Деревня
Кузяево Деревня
Кузяево Поселок
Куликово Село
Кульпино Деревня
Куминово Деревня
Куминово Поселок
Куминово Деревня
Кунисниково Деревня
Курово Деревня
Курьково Деревня
Лавровки Поселок
Лавровки Деревня
Левково Деревня
Лесной Поселок
Липино Деревня
Лифаново Деревня
Лишенино Деревня
Лотосово Деревня
Луговой Поселок
Лукьяново Деревня
Лупаново Деревня
Лутьково Деревня
Лучинское Деревня
Малая Черная Деревня
Малое Насоново Деревня
Малое Рогачево Деревня
Малое Телешово Деревня
Малыгино Деревня
Малые Дубровки Деревня
Маншино Деревня
Маринино Деревня
Мартыново Деревня
Матвеево Деревня
Матвейково Деревня
Медведково Деревня
Меленки Деревня
Мелихово Деревня
Мельчевка Поселок
Микишкино Деревня
Микляево Деревня
Минеево Деревня
Мисиново Деревня
Митькино Деревня
Михайловское Деревня
Михалево Деревня
Михеево-Сухарево Деревня
Мишуково Деревня
Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна Территория
Морозово Деревня
Мотовилово Деревня
Муравьево Деревня
Муханки Деревня
Муханки Поселок
Муханки Деревня
Мышенки Деревня
Надеждино Деревня
Надмошье Деревня
Назарово Деревня
Назарово Деревня
Назарово Хутор
Насадкино Деревня
Насоново Деревня
Насоново Деревня
Настасьино Деревня
Некрасовский Поселок
Некрасовский Рабочий поселок
Непейно Деревня
Нерощино Деревня
Нестерово Деревня
Нестерцево Деревня
Нефедиха Деревня
Нечаево Деревня
Нижнево Деревня
Никитино Деревня
Никольское Деревня
Никольское Поселок
Никольское Деревня
Никулино Деревня
Никульское Деревня
Новинки Деревня
Новлянки Деревня
Новое Гришино Поселок
Новое Село Деревня
Новое Сельцо Деревня
Новокарцево Деревня
Новонекрасовский Поселок
Новоселки Деревня
Новосиньково Поселок
Носково Деревня
Овсянниково Деревня
Овсянниково Поселок
Овсянниково Деревня
Овчино Деревня
Озерецкое Село
Озерецкое лесн-во Населенный пункт
Ольгово Село
Ольговское лесн-во Населенный пункт
Ольсово Деревня
Ольявидово Деревня
опытного хоз-ва "Ермолино" Поселок
опытного хоз-ва Ермолино Поселок
опытного хозяйства центральной торфо-бол Поселок
Опытного хозяйства ЦТБОС Поселок
Орево Деревня
Орево Поселок
Орудьево Станция
Орудьево Село
Орудьевского т/б предприятия Поселок
Орудьевского торфобрикетного предприятия Поселок
Очево Деревня
Пантелеево Деревня
Паньково Деревня
Парамоново Деревня
Пересветово Село
Пески Деревня
Петраково Деревня
Пешково Деревня
Плетенево Деревня

Подвязново Деревня
Подгорное Деревня
Поддубки Деревня
Подмошье Деревня
Подосинки Поселок
Подосинки Деревня
Подсосенье Деревня
Подчерково Село
Подъячево Село
Поздняково Деревня
Покровское Село
Попадьино Деревня
Поповка Деревня
Поповка Деревня
Поповка Поселок
Поповское Деревня
Поповское Деревня
Поповское Поселок
Постниково Деревня
Походкино Деревня
Притыкино Деревня
Прудцы Деревня
Пруды Деревня
Пулиха Деревня
Пуриха Деревня
Пустынь Деревня
Пустынь Село
Пыхино Деревня
Раково Деревня
Раменский Поселок
Раменье Деревня
Ревякино Деревня
Редькино Деревня
Редькино Поселок
Редькино Деревня
Рогачево Село
Рождествено Деревня
Рыбаки Деревня
Рыбное Поселок
Саввино Деревня
Савелово Деревня
Савельево Деревня
Садниково Деревня
Садовая Деревня
Сазонки Деревня
Сальково Деревня
Саморядово Деревня
Сафоново Деревня
Сбоево Деревня
Свистуха Деревня
Свистуха Деревня
Свистуха Поселок
свх Буденновец Поселок
свх Останкино Поселок
Святогорово Деревня
Селевкино Деревня
Селиваново Деревня
Селявино Деревня
Семенково Деревня
Семеновское Село
Сергейково Деревня
Синьково Село
Сихнево Деревня
Скриплево Деревня
Слободищево Деревня
совхоза "Буденновец" Поселок
совхоза "Останкино" Поселок
совхоза Буденновец Поселок
совхоза Останкино Поселок
Соколовский Починок Деревня
Сокольники Деревня
Софрыгино Деревня
Спас-Каменка Деревня
Спиридово Деревня
Спортбаза Озеро Круглое Поселок
Станции Костино Поселок
Старо Деревня
Старово Деревня
Степаново Деревня
Степаново Деревня
Стреково Деревня
Ступино Деревня
СУ-847 Поселок
Сурмино Деревня
Сысоево Деревня
Сычевки Деревня
Татищево Поселок
Татищево Деревня
Телешово Деревня
Тендиково Деревня
Терехово Деревня
Теряево Деревня
Тефаново Деревня
Тимоново Село
Тимофеево Деревня
Тимошкино Деревня
Титово Деревня
Тишино Деревня
Торговцево Деревня
Трехденево Деревня
Трехсвятское Село
Трехсвятское Село
Трощейково Деревня
Трудовая Станция
Труневки Деревня
Турбичево Село
Турист Станция
Тютьково Деревня
Удино Деревня
Ульянки Деревня
Усть-Пристань Деревня
Участок N 7 Поселок
Участок N7 Поселок
Фабрики Первое Мая Поселок
Федоровка Деревня
Федоровка Деревня
Федоровка Поселок
Федоровское Деревня
Федотово Деревня
Филимоново Деревня
Филимоново Поселок
Филимоново Деревня
Фофаново Деревня
Фофаново Деревня
Фофаново Поселок
Харламово Деревня
Хвостово Деревня
Хлыбы Деревня
Хора им Пятницкого Поселок
Хорошилово Деревня
Хорьяково Деревня
Храброво Село
Целеево Деревня
Чайниково Деревня
Чеприно Деревня
Чернеево Село
Черны Деревня
Шабаново Деревня
Шадрино Деревня
Шелепино Деревня
Шихово Деревня
Шуколово Деревня
Шулепниково Деревня
Шульгино Деревня
Шустино Деревня
Щепино Деревня
Щетнево Деревня
Эскино Деревня
Юркино Деревня
Юрьево Деревня
Языково Деревня
Яковлево Деревня
Якоть Село
Ярово Деревня
Ярцево Деревня

4-й км автодор.Дмитров-Орудьево-Жуковка Территория
49-й (А-104 тер.) Километр
65-й (Автодорога Москва-Дубна тер.) Километр
70-й (А-104 тер.) Километр
72-й (А-104 тер.) Километр
А-104 Территория
Автодорога Москва-Дубна Территория
Аист Садовое неком-е товарищество
Белояр объединение Территория
Гранат объединение Территория
Дачной застройки Беклемишево 2 Территория
Дачной застройки Беклемишево 3 Территория
Дачной застройки Благовещенское 2 Территория
Дачной застройки Дмитровское полесье Территория
Дачной застройки Кузяево 2 Территория
Дачной застройки Маринино 2 Территория
Дачной застройки Овсянниково 2 Территория
Дачной застройки Свистуха 2 Территория
Дачной застройки Сурмино 4 Территория
дачной застройки Удино Территория
Дачный поселок Аусбург Территория
Деденевское лесничество квартал 1 Территория
Дмитровские дачи объединение Территория
Дубровка объединение Территория
Квартал АБЗ Территория
Квартал Автомобилист Территория
Квартал Барачный Территория
Квартал Витязь Территория
Квартал Восточный Территория
Квартал Зеленый Территория
Квартал Лидер Территория
Квартал Монастырский Территория
Квартал Старт Территория
Квартал Удачный Территория
Квартал Чеком Территория
Квартал Черемушки Территория
Кедр Территория
Коттеджный поселок Подкова и К Территория
Крестьянское хозяйство Соловьева В.Н. Территория
Насосная станция N185 Канала им. Москвы Территория
объдинение Изюминка Территория
объединен.Союз-Чернобыль-Сестрореченское Территория
объединение 50 лет Октября Территория
объединение 50 лет Октября Территория
объединение 50 лет Победы Территория
объединение Авиатор Территория
Объединение Автомобилист Территория
объединение Автомобилист Садовое неком-е товарищество
объединение Автомобилист-3 Территория
объединение Агат Территория
объединение Агрохимик Территория
объединение Аист Территория
объединение Аист-1 Территория
объединение Аккорд Территория
Объединение Аленушка Территория
объединение Алмаз Территория
объединение Альбатрос Территория
Объединение Альвин 9 Территория
объединение Альфа Территория
объединение Амарант Территория
объединение Аметист Территория
объединение Андрейково Территория
объединение Андрейково-1 Территория
объединение Андрейково-Лесное Территория
объединение Апраксино Территория
объединение Арабелла Территория
Объединение Арбат Территория
объединение Арбат Территория
объединение Арбузово Территория
объединение Ариель Территория
объединение Арханово Территория
объединение Астра Территория
объединение Атмосфера Территория
объединение Афанасово Территория
объединение Ащерино Территория
Объединение Бабиха Территория
объединение Базальт Территория
Объединение Банино Территория
объединение Бауманец Территория
объединение Беклемишево Территория
Объединение Белояр Территория
объединение Берег Территория
Объединение Березка Территория
объединение Березка Территория
объединение Березка-1 Территория
объединение Березка-2 Территория
объединение Березка-4 Территория
объединение Березка-5 Территория
объединение Березка-6 Территория
объединение Березка-7 Территория
объединение Березка-Ж Территория
объединение Березовец Территория
объединение Березы Территория
объединение Берендеевка Территория
Объединение Бестужево Территория
объединение Благовещенское Территория
Объединение Благовещенское-2 Территория
Объединение Благовещенское-2 Территория
объединение Ближнево Территория
объединение Ближнево-2 Территория
объединение Блокадник Территория
объединение Бобры Территория
объединение Бонитет Территория
объединение Борец Территория
Объединение Бородино-Дачное Территория
объединение Борьба Территория
объединение Буревестиник Территория
объединение Былина Территория
объединение Василек Территория
объединение Василиса Территория
объединение Веля Территория
объединение Вербилки Территория
объединение Вербочка Территория
объединение Весна Территория
объединение Ветеран ВС Территория
объединение Ветеран ВС-2 Территория
объединение Ветеран-1 Территория
объединение Ветеран-3 Территория
объединение Ветла Территория
объединение Видное Территория
объединение ВИЗР Территория
объединение Виктория Территория
объединение Виктория-1 Территория
объединение Виктория-2 Территория
объединение Вита Территория
объединение Вишенка Территория
Объединение Вишневое Территория
объединение Вишневый сад Территория
объединение Вишня Территория
объединение ВИЯ Территория
Объединение Внуковский садовод-1 Территория
объединение Водник Территория
объединение Водолей Территория
объединение Возрождение Территория
объединение Воин Территория
объединение Волга Территория
объединение Волгуша Территория
объединение Волгуша Территория
объединение Волгуша-1 Территория
объединение Волхов Территория
объединение Вороново Территория
объединение Восток Территория
объединение Восточное Территория
Объединение Восход Территория
объединение Восход-1 Территория
объединение Восход-2 Территория
объединение Восход-3 Территория
объединение Восход-4 Территория
Объединение Восход-Д Территория
объединение Восход-Д Территория
объединение Вребилки Территория
Объединение Времена года Территория
объединение Вымпел Территория
Объединение Вымпел-Горки Территория
объединение Высота Территория
объединение Вьюнок Территория
объединение Вьюнок Территория
объединение Вьюнок Территория
объединение Гагат Территория
Объединение Гагат Территория
объединение Галант Территория
Объединение Гармония Территория
объединение Гвоздика Территория
объединение Гея Территория
объединение Гидромет Территория
объединение Гипробытпром Территория
Объединение Глебездово Территория
объединение Глиньково Территория
объединение Глухово Территория
объединение Голубые ели Территория
Объединение Голявино Территория
объединение Гончарово Территория
объединение Горки Территория
объединение Горки-Р Территория
объединение Горковское Территория
объединение Горняк Территория
объединение Горячкинец Территория
Объединение Гранд Территория
объединение Грибки Территория
объединение Гудок Территория
объединение Гурбан Территория
Объединение Данилиха Территория
объединение Дарница Территория
объединение Демьяново Территория
объединение Дзержинец Территория
объединение Дзержинец Территория
объединение Дзержинец-83 Территория
объединение ДЗФС-2 Территория
объединение ДИОР Территория
Объединение Дмитровская слобода Территория
объединение Дмитровский Территория
объединение Дмитровское Территория
Объединение Дмитроград Территория
объединение Документалист Территория
объединение Дом-95 Территория
объединение Дорожник Территория
объединение Досаафовец Территория
объединение Драчево Территория
Объединение Дримлэнд Территория
Объединение Дримлэнд Территория
объединение Дружба Территория
объединение Дружба-1 Территория
объединение Дружба-2 Территория
объединение Дружба-3 Территория
объединение Дружба-3 Территория
объединение Дружба-4 Территория
объединение Дружба-5 Территория
объединение Дружба-6 Территория
объединение Дружба-7 Территория
объединение Дубки Территория
объединение Дубки-2 Территория
объединение Дубна Территория
объединение Дубрава-1 Территория
объединение Дубрава-2 Территория
Объединение Дубрава-3 Территория
Объединение Дубровка Территория
объединение Дубровка Территория
Объединение Дубровские зори Территория
Объединение Дубровские зори Территория
объединение Думино Территория
объединение Дунайка Территория
объединение ДЭМЗ Территория
объединение Дюна Территория
объединение Дятлинское Территория
Объединение Екатериненское подворье Территория
объединение Елочка Территория
объединение Ермолинские пруды Территория
объединение Ермолинские пруды-2 Территория
объединение Ермолинские пруды-3 Территория
объединение Жаворонок Территория
объединение Железнодорожник Территория
объединение Журавушка Территория
объединение Задор Территория
Объединение Заповедное озеро Территория
объединение Зараменье Территория
объединение Заречный Территория
объединение Заречье Территория
объединение Заречье-1 Территория
объединение Зарница Территория
объединение Заря Территория
объединение Затишье Территория
Объединение Защита Территория
объединение Звезда Территория
объединение Звезда Территория
Объединение Звездный Территория
объединение Зверобой Территория
объединение Здоровье Территория
Объединение Зеленые дали Территория
объединение Зеленый бор Территория
объединение Зеленый Оазис Территория
объединение Зеленый сад Территория
объединение Земля Территория
объединение Земляки Территория

объединение Земляничка Территория
объединение Зерцаловское Территория
объединение Зерцаловское-2 Территория
объединение ЗНАР Территория
объединение Зодчий Территория
объединение Иванов луг Территория
объединение Иванцево Территория
объединение Ивлево Территория
объединение Иволга Территория
объединение Иволга-2 Территория
объединение Ивушка Территория
объединение Ивушка Территория
объединение Ивушка Территория
объединение Ивушка-1 Территория
объединение Ивушка-2 Территория
объединение Ивушка-2 Территория
объединение Измайлово Территория
Объединение Измайлово Территория
объединение Изумруд Территория
объединение ИКАР Гаражно-строительный кооп.
Объединение ИКАР Территория
объединение Икша Территория
объединение Икшанец Территория
объединение Ильинка Территория
Объединение Ильинское Территория
объединение Ильинское Территория
объединение им.Мичурина Территория
Объединение Индустр парк Северное Шер Территория
объединение Инсайт Территория
объединение Инструч Территория
объединение ИНТЕР Территория
объединение Инфант Территория
Объединение Исаково Территория
объединение Испытатель Территория
объединение Калинка-2 Территория
объединение Калинка-3 Территория
объединение Камариха Территория
объединение Камариха Территория
объединение Камелия Территория
объединение Каменка Территория
объединение Каменка-1 Территория
объединение Каменный ручей Территория
объединение Карамышево Территория
объединение Карбонат Территория
объединение Карманово Территория
объединение Каскад Территория
Объединение Катуар Парк Территория
объединение Квазаровка Территория
Объединение Квант Территория
объединение Кедр-1 Территория
объединение Керамик Территория
объединение КиМ Территория
объединение Кинохроникер Территория
объединение Кирпичный Территория
объединение Клен Территория
Объединение Колибри Д Территория
Объединение Колибри К-2 Территория
объединение Коммунальник Территория
объединение Космынка Территория
объединение Костино Территория
Объединение Красная поляна Территория
объединение Круглино Территория
объединение Куликово Территория
объединение Куминовское Территория
объединение Кунья Роща Территория
объединение Кунья Роща-1 Территория
Объединение Лавровки-2 Территория
объединение Лад Территория
объединение Лада Территория
объединение Ландыш Территория
Объединение Лапландия Территория
объединение Ласточка Территория
Объединение Ласточка-1 Территория
объединение Легенда Территория
Объединение Лесная поляна Территория
Объединение Лесная поляна Территория
объединение Лесная поляна-3 Территория
объединение Лесная поляна-4 Территория
объединение Лесная поляна-6 Территория
объединение Лесная сказка Территория
объединение Лесная сказка-1 Территория
объединение Лесное Территория
объединение Лесное-1 Территория
объединение Лесное-1 Территория
объединение Лесное-3 Территория
объединение Лесной Территория
Объединение Лесной парк Территория
объединение Лесные поляны-5 Территория
объединение Лесэнерго Территория
объединение Литейщик Территория
объединение Лотос-1 Территория
объединение Лотос-2 Территория
объединение Луговое Территория
объединение Луговой Территория
объединение Лужайка Территория
объединение Лужки Территория
объединение Лукоморье Территория
объединение Лутосня Территория
объединение Луч Территория
объединение Луч-17 Территория
объединение Майское Территория
объединение Малахит Территория
объединение Малиновка Территория
объединение Малое Телешово Территория
Объединение Марика Территория
объединение Марьина Роща Территория
объединение Мастер Территория
объединение Матусово поле Территория
объединение Машиностроитель Территория
объединение Машиностроитель-1 Территория
объединение Маяк Территория
объединение Маяк Территория
объединение Маяк-2 Территория
объединение Маяк-М Территория
объединение МГПУ Территория
Объединение МГУ Наука-1 Территория
объединение Медик Территория
объединение Медик Территория
объединение Медики Территория
объединение Междуозерье Территория
объединение Междуречье Территория
Объединение Мелихово Территория
объединение Мельчевка Территория
объединение Меридиан Территория
объединение Металлург Территория
объединение Механизатор Территория
объединение Мечта Территория
объединение Милосердие Территория
объединение Минеево Территория
Объединение Минеево-1 Территория
объединение Минтяжстроевец Территория
объединение Мироново Территория
объединение Мисиново Территория
объединение МИТКИ Территория
объединение Мичуринец Территория
объединение Мичуринец Территория
Объединение Мишкин лес Территория
Объединение МИШКИНО Территория
объединение МИЭМ-2 Территория
объединение Молодогвардеец Территория
объединение Молодогвардеец-1 Территория
объединение Молодость Территория
объединение Монако-1 Территория
объединение МОНИКИ Территория
объединение Монолит Территория
объединение Монтажник Территория
объединение Морозки Территория
объединение Морозово Территория
объединение Морозово Хауз Территория
Объединение Морозово-инженерные сети Территория
объединение Москворецкое РОНО Территория
объединение Мостовик Территория
объединение Надежда Территория
объединение Надежда Территория
объединение Надежда- ДТМО Территория
объединение Надежда-1 Территория
Объединение Надежда-2 Территория
объединение Надежда-2 Территория
объединение Надежда-8 Территория
объединение Надежда-М Территория
объединение Надежда-С Территория
Объединение Надеждино Территория
объединение Надым Территория
объединение Настасьино Территория
объединение Наука-1 Территория
Объединение Наука-1 Территория
объединение Наука-3 Территория
объединение Наука-троф Территория
Объединение Наша дача Территория
объединение Незабудка Территория
объединение Некрасовский Территория
Объединение Нерощино Территория
объединение Нерощино Территория
объединение Нерощино Территория
Объединение Нерское Территория
Объединение Нерское Территория
объединение Нефедиха Территория
объединение Нефедиха-Т Территория
объединение Нефрит Территория
объединение Нефтяник Территория
Объединение Нефтянник Территория
объединение Нива Территория
объединение Нива-2 Территория
объединение Ника Территория
объединение Никольское Территория
объединение Новая Нефедиха Территория
Объединение Новинки Территория
объединение Ново-Карцево Территория
Объединение Новое Игнатово Территория
Объединение Новое Игнатово Территория
Объединение Новое Шадрино Территория
объединение Новоселки Территория
объединение Норд Территория
объединение НОСТ Природа Территория
Объединение НП по благоустройству Иверия Территория
объединение Оазис Территория
Объединение Оболенское Территория
объединение Овражки Территория
объединение Овсяниково Территория
объединение Огонек Территория
объединение Озерецкое Территория
объединение Озерное Территория
объединение Озерное-1 Территория
объединение Озеро Долгое Территория
Объединение Озеро Круглое Территория
объединение Озеро Круглое Территория
объединение Озеро Нерское Территория
объединение Озеро Нерское-2 Территория
Объединение Олимп-9 Территория
объединение Ольшаны Территория
объединение Оникс Территория
объединение Опал Территория
объединение Опенок Территория
объединение Опенок-1 Территория
объединение Оптимал Территория
объединение Орбита Территория
объединение Ортопед Территория
объединение Орудьево Территория
объединение Осинка Территория
объединение Останкино Территория
объединение Останкино-2 Территория
объединение Отдых Территория
объединение Отдых Территория
объединение Отдых-2 Территория
объединение Отечество Территория
Объединение Отечество Территория
объединение Отрадное Территория
объединение Парус Территория
объединение Пенсионер Территория
объединение Первомайское Территория
объединение Перлит Территория
объединение Перспектива Территория
Объединение Пески Территория
объединение Печатник Территория
объединение Печатник Территория
объединение Пион Территория
объединение Пламя Территория
объединение Планер Территория
объединение Плес Территория
объединение Плетеневка Территория
объединение Плоцкий луг Территория
Объединение по освоен. з/уНовое Игнатово Территория
объединение Победа Территория
объединение Побережье Территория
объединение Подберезовик Территория
объединение Подмосковье Территория
объединение Подмосковье-1 Территория
объединение Подмосковье-2 Территория
Объединение Подосинки Территория
Объединение Позитив Территория
Объединение Покровские дали Территория
объединение Покровские холмы Территория
объединение Полесье Территория

объединение Полет Территория
объединение Полиграфист Территория
объединение Полимер Территория
объединение Полисад Территория
объединение Поляна Территория
объединение Полянка Территория
объединение Полянка-1 Территория
объединение Поляны Территория
объединение Поречье Территория
объединение Почтовик Территория
объединение Прибрежный Территория
объединение Приозерное Территория
объединение Приозерье Территория
объединение Прогноз Территория
объединение Прогресс Территория
объединение Прогресс-2 Территория
объединение Прогресс-3 Территория
объединение Прогресс-4 Территория
объединение Продинторговец Территория
объединение Прометей Территория
объединение Простор Территория
Объединение Просторы Территория
объединение Проходчик Территория
объединение Проходчик-1 Территория
объединение Прудцы Территория
объединение Путеец Территория
объединение Пчелка Территория
объединение Пчелка-1 Территория
объединение Пыхино Территория
объединение Радуга Территория
объединение Радуга Территория
объединение Радуга Территория
объединение Радуга-1 Территория
объединение Радуга-3 Территория
объединение Радуга-7 Территория
объединение Раздолье Территория
объединение Раздолье Территория
объединение Разряд Территория
объединение Раменье Территория
объединение Рампа Территория
Объединение Рассвет Территория
Объединение Рассвет-1 Территория
Объединение Ревякино 2 Территория
Объединение Репечиха Территория
Объединение Репка Территория
Объединение Речник Территория
Объединение Речник-1 Территория
Объединение Рогачево Территория
Объединение Рогачево Кантри Клаб Территория
объединение Рогачево Кантри Клаб Территория
Объединение Родина Территория
Объединение Родник Территория
Объединение Родник Территория
объединение Родник Территория
объединение Родник-2 Территория
объединение Родник-5 Территория
объединение Роднички Территория
Объединение Родничок-1 Территория
Объединение Родничок-1 Территория
Объединение Родничок-2 Территория
Объединение Родничок-2 Территория
Объединение Родничок-3 Территория
объединение Романтик Территория
Объединение Ромашка Территория
объединение Ромашка Территория
объединение Росагропроммарш Территория
объединение Росинка Территория
объединение Росток Территория
объединение Русское поле Территория
объединение Русь Территория
объединение Ручеек Территория
объединение Ручеек-2 Территория
объединение Рыбное Территория
объединение Рябинка Территория
объединение Садниково Территория
Объединение Салют Территория
объединение Салют Территория
объединение Салют-2 Территория
объединение Саморядово Территория
объединение Самотека Территория
объединение Самшит Территория
объединение Сафоново-2 Территория
объединение Свет Территория
Объединение Светлана Территория
Объединение Светлячок Территория
Объединение Свистуха Территория
Объединение Свобода Территория
Объединение Связист Территория
Объединение Северная Звезда Территория
Объединение Северный Территория
Объединение Сельмаш Территория
объединение Сельский Строитель Территория
объединение Семья Территория
объединение Сенеж Территория
Объединение Сергейково Территория
объединение Сергейково Территория
объединение Сигнал Территория
объединение Синий помидор Территория
объединение Сихнево Территория
объединение Скородонка Территория
Объединение Смартвилль Территория
объединение Содружество Территория
объединение Созвездие Территория
объединение Сокол Территория
объединение Соколово Территория
объединение Сокольниково Территория
Объединение Солар Территория
объединение Солнечная поляна Территория
объединение Соловьиная роща Территория
Объединение Сорочаны Территория
объединение Сосенка Территория
объединение Сосновый Территория
объединение Союз Территория
объединение Союз-1 Территория
объединение Союз-2 Территория
объединение Спорт Территория
Объединение Спортвилль Территория
объединение Спутник Территория
объединение Стандарт Территория
объединение Станкин-1 Территория
объединение Станкин-2 Территория
объединение Станколитовец Территория
объединение Старо Территория
объединение Старт-2 Территория
объединение Стрела Территория
объединение Стрела Территория
объединение Строитель Территория
объединение Строитель Территория
объединение Строитель-2 Территория
объединение Строитель-3 Территория
объединение Строитель-4 Территория
объединение Строитель-8 Территория
Объединение Строй Альянс Территория
объединение Ступино Территория
Объединение Сурмино-3 Территория
объединение Сурминская Поляна Территория
объединение Талица Территория
объединение Талица-2 Территория
объединение ТАСС-1 Территория
объединение ТАСС-2 Территория
объединение Татьяна Территория
Объединение Телешово-Дачное Территория
объединение Темп Территория
Объединение Темп-1 Территория
объединение Темп-2 Территория
объединение Темп-2 Территория
объединение Темп-3 Территория
Объединение Темп-Шереметьево Территория
объединение Темп-Шереметьево Территория
объединение Теплотехник Территория
Объединение Терра-Норте Территория
объединение Теряево Территория
объединение Тефаново Территория
объединение Технолог Территория
объединение Тимоново Территория
объединение Тимофеевское Территория
объединение Тимошкино Территория
объединение Титово Территория
Объединение Томирис Территория
объединение Топаз Территория
объединение Тополек Территория
объединение Трансмаш-3 Территория
Объединение Триумф 9 Территория
объединение Троллейбусник Территория
объединение Труд Территория
Объединение Труневки Территория
объединение Турист Территория
объединение ТЭС Территория
объединение Тюльпан Территория
объединение Уголек Территория
объединение Улыбка Территория
объединение Утро Территория
объединение Учитель Территория
объединение Факел Территория
объединение Феникс Территория
объединение Фиалка Территория
объединение Фиалка-1 Территория
объединение Физик Территория
Объединение Фонд решения проблем в ЧС Территория
объединение Фортуна Территория
объединение Фотон Территория
объединение Фрегат Территория
объединение Фронтовик Территория
объединение Химик Территория
объединение Хлебопек Территория
объединение Хлыбы Территория
Объединение Хлыбы-2 Территория
объединение Холодок Территория
объединение Художественная вышивка Территория
объединение Циклон Территория
объединение Цирк Территория
объединение Чайка Территория
объединение Чайка-1 Территория
объединение Чайка-2 Территория
объединение Часовщик Территория
объединение Черемушки Территория
объединение Черкизовский молочный завод Территория
объединение Черны Территория
объединение Черны-2 Территория
объединение Чистые пруды Территория
объединение Школьник Территория
Объединение Шуколово Территория
объединение Шустино Территория
Объединение Эдельвейс Территория
объединение Эдельвейс-Овсянниково Территория
объединение Экран Территория
объединение Экспортер Территория
объединение Экспресс Территория
объединение Экспресс-2 Территория
объединение Электрик Территория
объединение Энергетик Территория
объединение Энергетик Территория
объединение Энергетик-1 Территория
объединение Энергетик-3 Территория
Объединение Энергетик-Кузяево Территория
объединение Энергия Территория
объединение Энергия-3 Территория
объединение Энерготранс Территория
объединение Энтузиаст Территория
объединение Энтузиаст Территория
Объединение Этель Территория
объединение Юбилейный Территория
Объединение Южфлотовец Территория
объединение Юнона Территория
объединение Юность Территория
объединение Юность Территория
объединение Юркино Территория
объединение Ягодка Территория
объединение Якорь Гаражно-строительный кооп.
Объединение Якоть Территория
Объединение Якоть Территория
объединение Ярово Территория
объединение Ярцево Территория
объединение Ясная поляна Территория
объединение Яхонт Территория
объединение Яхрома Территория
объединение Яхрома-1 Территория
Объединение Яхромские дачи Территория
Объединения Олимпия Территория
объединения Темп-Шереметьево Территория
Озеро Нерское Садовое неком-е товарищество
Олимпия объединение Территория
Спортвилль объединение Территория
СТ Автокомбинат 7 Территория
Сурмино-3 объединение Территория
Тимошкино СНТ Сад
Титово СНТ Сад
Топаз СНТ Сад
Тополек СНТ Сад
Трансмаш-3 СНТ Сад
УПП-6 (объединения НОСТ Природа тер) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.