Актуальность базы: 2018.12.06
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
5014350046218000000

Города:

Населенные пункты:

Агрогородок Поселок
Агрогородок Поселок
Агрогородок Поселок
Адуево Деревня
Адуево Деревня
Адуево Деревня
Александрово Деревня
Александрово Деревня
Александрово Деревня
Алексеевка Деревня
Алексеевка Деревня
Алексеевка Деревня
Алексино Деревня
Алексино Деревня
Алексино Деревня
Алехново Деревня
Алехново Деревня
Алехново Деревня
Ананово Деревня
Ананово Деревня
Ананово Деревня
Андреевское Деревня
Андреевское Деревня
Андреевское Деревня
Аносино Деревня
Аносино Деревня
Аносино Деревня
Антоновка Деревня
Антоновка Деревня
Антоновка Деревня
Армягово Деревня
Армягово Деревня
Армягово Деревня
Бабкино Деревня
Бабкино Деревня
Бабкино Деревня
Березовка Хутор
Березовка Хутор
Березовка Хутор
Бодрово Деревня
Бодрово Деревня
Бодрово Деревня
Большое Ушаково Деревня
Большое Ушаково Деревня
Большое Ушаково Деревня
Борзые Деревня
Борзые Деревня
Борзые Деревня
Борисково Деревня
Борисково Деревня
Борисково Деревня
Борки Деревня
Борки Деревня
Борки Деревня
Бочкино Деревня
Бочкино Деревня
Бочкино Деревня
Брыково Деревня
Брыково Деревня
Брыково Деревня
Будьково Деревня
Будьково Деревня
Будьково Деревня
Бужарово Деревня
Бужарово Деревня
Бужарово Деревня
Бужаровское Населенный пункт
Букарево Деревня
Букарево Деревня
Букарево Деревня
Букаревское Населенный пункт
Буньково Деревня
Буньково Деревня
Буньково Деревня
Бутырки Деревня
Бутырки Деревня
Бутырки Деревня
Васильевское-Голохвастово Деревня
Васильевское-Голохвастово Деревня
Васильевское-Голохвастово Деревня
Веледниково Деревня
Веледниково Деревня
Веледниково Деревня
Вельяминово Деревня
Веретенки Деревня
Веретенки Деревня
Веретенки Деревня
Верхуртово Деревня
Верхуртово Деревня
Верхуртово Деревня
Воронино Деревня
Воронино Деревня
Воронино Деревня
Воскресенки Деревня
Воскресенки Деревня
Воскресенки Деревня
Восход Поселок
Восход (ЗАТО) Поселок
Высоково Деревня
Высоково Деревня
Высотка Поселок
Гидроузла им Куйбышева Поселок
Гидроузла им Куйбышева Поселок
Гидроузла им Куйбышева Поселок
гидроузла им. Куйбышева Поселок
Глебово Деревня
Глебово Деревня
Глебово Деревня
Глебово-Избище Деревня
Глебово-Избище Деревня
Глебово-Избище Деревня
Глебовский Поселок
Глебовский Поселок
Глебовский Поселок
Глинки Деревня
Глинки Деревня
Глинки Деревня
Головино Деревня
Головино Деревня
Головино Деревня
Гомово Деревня
Гомово Деревня
Гомово Деревня
Гордово Деревня
Гордово Деревня
Гордово Деревня
Горки Деревня
Горки Деревня
Горки Деревня
Горки Село
Горки Деревня
Горки (Букаревский с/о) Деревня
Горки (Букаревский с/о) Деревня
Горки (Букаревское с/п) Деревня
Горки (Ядроминский с/о) Деревня
Горки (Ядроминский с/о) Деревня
Горки (Ядроминское с/п) Деревня
Горнево Деревня
Горнево Деревня
Горнево Деревня
Горшково Деревня
Горшково Деревня
Горшково Деревня
Граворново Деревня
Граворново Деревня
Граворново Деревня
Гребеньки Деревня
Гребеньки Деревня
Гребеньки Деревня
д/о им А.П.Чехова Поселок
д/о им А.П.Чехова Поселок
д/о Румянцево Поселок
д/о Румянцево Поселок
д/о Чехова Поселок
Давыдково Деревня
Давыдково Деревня
Давыдково Деревня
Давыдовское Деревня
Давыдовское Деревня
Давыдовское Деревня
Дарна Село
Дарна Село
Дарна Село
Дедешино Деревня
Дедешино Деревня
Дедёшино Деревня
Дедово-Талызино Деревня
Дедово-Талызино Деревня
Дедово-Талызино Деревня
Дедово-Талызино Деревня
Дедово-Талызино Деревня
Дедовской школы-интерната Поселок
Денежкино Деревня
Денежкино Деревня
Денежкино Деревня
Деньково Деревня
Деньково Деревня
Деньково Деревня
Дергайково Деревня
Дергайково Деревня
Дергайково Деревня
Долево Деревня
Долево Деревня
Долево Деревня
дома отдыха "Румянцево" Поселок
дома отдыха им. А.П. Чехова Поселок
ДПК Троица Территория
Дубровское Деревня
Дубровское Деревня
Дубровское Деревня
Дуплево Деревня
Дуплево Деревня
Дуплёво Деревня
Духанино Деревня
Духанино Деревня
Духанино Деревня
Дьяково Деревня
Дьяково Деревня
Дьяково Деревня
Еремеево Деревня
Еремеево Деревня
Еремеево Деревня
Ермолино Деревня
Ермолино Деревня
Ермолино Деревня
Ермолинское Населенный пункт
Ефимоново Деревня
Ефимоново Деревня
Ефимоново Деревня
Жевнево Деревня
Жевнево Деревня
Жевнево Деревня
Жилкино Деревня
Жилкино Деревня
Жилкино Деревня
Житянино Деревня
Житянино Деревня
Житянино Деревня
Загорье Деревня
Загорье Деревня
Загорье Деревня
Захарово Деревня
Захарово Деревня
Захарово Деревня
Зеленково Деревня
Зеленково Деревня
Зеленково Деревня
Зеленый Курган Поселок
Зеленый Курган Поселок
Зеленый Курган Поселок
Зенькино Деревня
Зенькино Деревня
Зенькино Деревня
Зорино Деревня
Зорино Деревня
Зорино Деревня
Зыково Деревня
Зыково Деревня
Зыково Деревня
Ивановское Деревня
Ивановское Деревня
Ивановское Деревня
Ивановское Населенный пункт
Ивановское Село
Ивановское Деревня
Ивановское Деревня
Ивановское Поселок
Ивановское Деревня
Ивановское (Ермолинский с/о) Деревня
Ивановское (Ермолинское с/п) Деревня
Ивановское (Ивановский с/о) Деревня
Ивановское (Ивановский с/о) Деревня
Ивановское (Ивановское с/п) Деревня
Ивановское (Павло-Слободский с/о) Деревня
Ивановское (Павло-Слободский с/о) Деревня
Ивановское (Павло-Слободское с/п) Деревня
Ильино Деревня
Ильино Деревня
Ильино Деревня
Исаково Деревня

Исаково Деревня
Исаково Деревня
Карасино Деревня
Карасино Деревня
Карасино Деревня
Карцево Деревня
Карцево Деревня
Карцево Деревня
Качаброво Деревня
Качаброво Деревня
Кашино Деревня
Кашино Деревня
Кашино Деревня
Киселево Деревня
Киселево Деревня
Киселёво Деревня
Козенки Деревня
Козенки Деревня
Козенки Деревня
Колшино Деревня
Колшино Поселок
Колшино Поселок
Кореньки Деревня
Кореньки Деревня
Кореньки Деревня
Корсаково Деревня
Корсаково Деревня
Корсаково Деревня
Кострово Поселок
Кострово Деревня
Кострово Деревня
Костровское Населенный пункт
Котерево Деревня
Котерево Деревня
Котерево Деревня
Котово Деревня
Котово Поселок
Котово Деревня
Котово Поселок
Котово Деревня
Красная Горка Поселок
Красная Горка Поселок
Красная Горка Поселок
Красновидово Деревня
Красновидово Деревня
Красновидово Деревня
Красный Поселок
Красный Поселок
Красный Поселок
Красный Поселок Деревня
Красный Поселок Деревня
Красный Поселок Деревня
Крюково Деревня
Крюково Деревня
Крюково Деревня
Крючково Деревня
Крючково Деревня
Крючково Деревня
Курово Деревня
Курово Деревня
Курово Деревня
Курсаково Поселок
Курсаково Поселок
Курсаково Поселок
Куртниково Деревня
Куртниково Деревня
Куртниково Деревня
Кучи Деревня
Кучи Деревня
Кучи Деревня
Кучи Деревня
Кучи (Букаревский с/о) Деревня
Кучи (Букаревский с/о) Деревня
Кучи (Букаревское с/п) Деревня
Кучи (Новопетровский с/о) Деревня
Кучи (Новопетровский с/о) Деревня
Кучи (Новопетровское с/п) Деревня
Ламишино Деревня
Ламишино Хутор
Ламишино Деревня
Ламишино Хутор
Ламишино Хутор
Ламишино Деревня
Ламоново Деревня
Ламоново Деревня
Ламоново Деревня
Ленино Деревня
Ленино Деревня
Ленино Деревня
Ленино Деревня
Ленино Деревня
Леоново Деревня
Леоново Деревня
Леоново Деревня
Леоново Село
Леоново Деревня
Леоново (Бужаровский с/о) Деревня
Леоново (Бужаровский с/о) Деревня
Леоново (Бужаровское с/п) Деревня
Леоново (Костровский с/о) Деревня
Леоново (Костровский с/о) Деревня
Леоново (Костровское с/п) Деревня
Лесодолгоруково Поселок
Лесодолгоруково Поселок
Леспромхоза Поселок
Лечищево Деревня
Лечищево Деревня
Лечищево Деревня
Лешково Деревня
Лешково Деревня
Лешково Деревня
Лисавино Деревня
Лисавино Деревня
Лисавино Деревня
Лобаново Деревня
Лобаново Деревня
Лобаново Деревня
Лужки Деревня
Лужки Деревня
Лужки Деревня
Лужки Село
Лужки Деревня
Лужки (Ивановский с/о) Деревня
Лужки (Ивановский с/о) Деревня
Лужки (Ивановское с/п) Деревня
Лужки (Ядроминский с/о) Деревня
Лужки (Ядроминский с/о) Деревня
Лужки (Ядроминское с/п) Деревня
Лукино Деревня
Лукино Деревня
Лукино Поселок и(при) станция(и)
Лукино Деревня
Лучинское Село
Лучинское Населенный пункт
Лучинское Село
Лучинское Село
Лыщево Деревня
Лыщево Деревня
Лыщёво Деревня
Львово Деревня
Львово Деревня
Львово Деревня
Мазилово Деревня
Мазилово Деревня
Мазилово Деревня
Максимовка Деревня
Максимовка Деревня
Максимовка Деревня
Малое Ушаково Деревня
Малое Ушаково Деревня
Малое Ушаково Деревня
Манихино Деревня
Манихино Деревня
Манихино Деревня
Манихино Поселок и(при) станция(и)
Мансурово Деревня
Мансурово Деревня
Мансурово Деревня
Марково-Курсаково Деревня
Марково-Курсаково Деревня
Марково-Курсаково Деревня
Мартюшино Деревня
Мартюшино Деревня
Мартюшино Деревня
Матвейково Деревня
Матвейково Деревня
Матвейково Деревня
Медведки Деревня
Медведки Деревня
Медведки Деревня
Меры Деревня
Меры Деревня
Меры Деревня
Михайловка Деревня
Михайловка Деревня
Михайловка Деревня
Мыканино Деревня
Мыканино Деревня
Мыканино Деревня
Надеждино Деревня
Надеждино Деревня
Надеждино Деревня
Надеждино Село
Надеждино Деревня
Надеждино Деревня
Надеждино (Новопетровский с/о) Деревня
Надеждино (Новопетровский с/о) Деревня
Надеждино (Новопетровское с/п) Деревня
Надовражино Деревня
Надовражино Деревня
Надовражино Деревня
Надовражино Деревня
Надовражино Деревня
Назарово Деревня
Назарово Деревня
Назарово Деревня
Нижневасильевское Деревня
Нижневасильевское Деревня
Нижневасильевское Деревня
Никитское Деревня
Никитское Деревня
Никитское Деревня
Никольское Деревня
Никольское Деревня
Никольское Деревня
Никулино Деревня
Никулино Деревня
Никулино Деревня
Новинки Деревня
Новинки Деревня
Новинки Деревня
Новодарьино Деревня
Новодарьино Деревня
Новодарьино Деревня
Новопетровское Село
Новопетровское Населенный пункт
Новопетровское Село
Новопетровское Село
Новораково Деревня
Новораково Деревня
Новораково Деревня
Новоселово Деревня
Новоселово Деревня
Новоселово Деревня
Обновленный Труд Деревня
Обновленный Труд Деревня
Обновлённый Труд Деревня
Обушково Деревня
Обушково Деревня
Обушково Деревня
Обушковское Населенный пункт
Огарково Деревня
Огарково Деревня
Огарково Деревня
Огниково Деревня
Огниково Поселок
Огниково Поселок
Октябрьский Поселок
Октябрьский Поселок
Октябрьский Поселок
Октябрьской Фабрики Поселок
Октябрьской Фабрики Поселок
Октябрьской Фабрики Поселок
Онуфриево Поселок
Онуфриево Село
Онуфриево Село
Онуфриевское Населенный пункт
ОПХ Манихино Поселок
ОПХ Манихино Поселок
ОПХ Манихино Поселок
опытного производ-го хоз-ва "Манихино" Поселок
Павло-Слободское Населенный пункт
Павловская Слобода Село
Павловская Слобода Село
Павловская Слобода Село
Павловская Слобода Поселок и(при) станция(и)
Павловское Деревня
Павловское Деревня
Павловское Деревня
Падиково Деревня

Падиково Деревня
Падиково Деревня
Пансионат Союз Поселок
пансионата "Берёзка" Поселок
Пансионата Березка Поселок
Пансионата Березка Поселок
Пансионата Березка Поселок
Парфенки Деревня
Парфенки Деревня
Парфёнки Деревня
Первомайский Поселок
Первомайский Поселок
Первомайский Поселок
Первомайское Деревня
Первомайское Деревня
Первомайское Деревня
Песчаный Берег Поселок
Петрово Деревня
Петрово Деревня
Петрово Деревня
Петровское Деревня
Петровское Деревня
Петровское Село
Петровское Деревня
Петровское Деревня
Петровское (Ивановский с/о) Деревня
Петровское (Ивановский с/о) Деревня
Петровское (Ивановское с/п) Деревня
Петровское (Ленинский с/о) Деревня
Петровское (Ленинский с/о) Деревня
Петровское (Ленинский с/о) Деревня
Петушки Деревня
Петушки Деревня
Петушки Деревня
Пионерский Поселок
Пионерский Поселок
Пионерский Поселок
Пирогово Деревня
Пирогово Деревня
Пирогово Деревня
Писково Деревня
Писково Деревня
Писково Деревня
Подпорино Деревня
Подпорино Деревня
Подпорино Деревня
Покоево Деревня
Покоево Деревня
Покоево Деревня
Покровское Деревня
Покровское Деревня
Покровское Деревня
Полевшина Деревня
Полевшина Поселок
Пречистое Деревня
Пречистое Деревня
Пречистое Деревня
Раково Деревня
Раково Деревня
Раково Деревня
Ремянники Деревня
Ремянники Деревня
Ремянники Деревня
Родионцево Деревня
Родионцево Деревня
Родионцево Деревня
Рождествено Деревня
Рождествено Деревня
Рождествено Село
Рождествено Деревня
Рождествено Деревня
Рождествено Село
Рожново Деревня
Рожново Деревня
Рожново Деревня
Рубцово Деревня
Рубцово Деревня
Рубцово Деревня
Румянцево Поселок
Румянцево Поселок
Румянцево Поселок
Рыбушки Деревня
Рыбушки Деревня
Рыбушки Деревня
Рыжково Деревня
Рыжково Деревня
Рыжково Деревня
Рычково Деревня
Рычково Деревня
Рычково Деревня
Савельево Деревня
Савельево Деревня
Савельево Деревня
Садки Деревня
Садки Деревня
Садки Деревня
Садки Деревня
Садки Деревня
Санаторий Истра Поселок
Санниково Деревня
Санниково Деревня
Санниково Деревня
Сафонтьево Деревня
Сафонтьево Деревня
Сафонтьево Деревня
Северный Поселок
Северный Поселок
Северный Поселок
Селиваниха Деревня
Селиваниха Деревня
Селиваниха Деревня
Селиваниха Деревня
Селиваниха Деревня
Синево Деревня
Синево Деревня
Синево Деревня
Скрябино Деревня
Скрябино Деревня
Скрябино Деревня
Слабошеино Деревня
Слабошейно Деревня
Слабошейно Деревня
Славково Деревня
Славково Деревня
Славково Деревня
Снегири Дачный поселок
Снегири Дачный поселок
Снегири Дачный поселок
Снегири Дачный поселок
Снегири Дачный поселок
Сокольники Деревня
Сокольники Деревня
Сокольники Деревня
Сорокино Деревня
Сорокино Деревня
Сорокино Деревня
станции Лесодолгоруково Поселок
станции Лукино Поселок
станции Лукино Поселок
станции Лукино Поселок
станции Манихино Поселок
станции Манихино Поселок
станции Манихино Поселок
станции Манихино-2 Поселок
станции Павловская Слобода Поселок
станции Холщевики Поселок
станции Холщевики Поселок
станции Холщёвики Поселок
Станция Павловская Слобода Поселок
Сысоево Деревня
Сысоево Деревня
Сысоево Деревня
Талицы Деревня
Татищево Деревня
Татищево Деревня
Татищево Деревня
Телепнево Деревня
Телепнево Деревня
Телепнево Деревня
Троица Деревня
Троица Деревня
Троица Деревня
Троицкий Поселок
Троицкий Поселок
Троицкий Поселок
Трусово Деревня
Турово Деревня
Турово Деревня
Турово Деревня
Турово Деревня
Турово Деревня
Ульево Деревня
Ульево Деревня
Ульево Деревня
Устиново Деревня
Устиново Деревня
Устиново Деревня
Федоровка Деревня
Федоровка Хутор
Федоровка Хутор
Филатово Деревня
Филатово Деревня
Филатово Деревня
Фроловское Деревня
Фроловское Деревня
Фроловское Деревня
Хволово Деревня
Хволово Деревня
Хволово Деревня
Хмолино Деревня
Хмолино Деревня
Хмолино Деревня
Хованское Деревня
Хованское Деревня
Хованское Деревня
Хованское Деревня
Хованское Деревня
Холмы Деревня
Холмы Деревня
Холмы Деревня
Холщевики Деревня
Холщевики Деревня
Холщёвики Деревня
Хуторки Поселок
Хуторки Поселок
Чаново Деревня
Чаново Деревня
Чаново Деревня
Часовня Деревня
Часовня Деревня
Часовня Деревня
Черная Деревня
Черная Деревня
Чёрная Деревня
Чесноково Деревня
Чесноково Деревня
Чесноково Деревня
Чеховский Поселок
Чеховский Поселок
Чеховский Поселок
Чудцево Деревня
Чудцево Деревня
Чудцево Деревня
Шаблыкино Деревня
Шаблыкино Деревня
Шаблыкино Деревня
Шапково Деревня
Шапково Деревня
Шапково Деревня
Шебаново Деревня
Шебаново Деревня
Шебаново Деревня
Шейно Деревня
Шейно Деревня
Шейно Деревня
Шелковая Гора Поселок
Шелковая Гора Поселок
Шёлковая Гора Поселок
Шишаиха Деревня
Шишаиха Деревня
Шишаиха Деревня
Школа им 15 Лет Октября Поселок
Юркино Деревня
Юркино Деревня
Юркино Деревня
Юрьево Деревня
Юрьево Деревня
Юрьево Деревня
Ябедино Деревня
Ябедино Деревня
Ябедино Деревня
Ядромино Деревня
Ядромино Деревня
Ядромино Деревня
Ядроминское Населенный пункт
Якунино Деревня
Якунино Деревня
Якунино Деревня

0040108 Квартал
0040154 Квартал
0040206 Квартал
0040223 Квартал
0040245 Квартал
0040257 Квартал
0040327 Квартал
0040423 Квартал
0040426 Квартал
0040427 Квартал
0050104 Квартал
0050110 Квартал
0050132 Квартал
0050137 Квартал
0050204 Квартал
0050208 Квартал
0050209 Квартал
0050221 Квартал
0050231 Квартал
0050238 Квартал
0050249 Квартал
0050250 Квартал
0050254 Квартал
0050262 квартал Территория
0050311 Квартал
0050317 Квартал
0050319 Квартал
0050340 Квартал
0050341 Квартал
0050433 Квартал
0060101 Квартал
0060118 Квартал
0060129 Квартал
0060137 Квартал
0060160 Квартал
0060161 квартал Территория
0060164 квартал Территория
0060204 Квартал
0060308 Квартал
0060312 Квартал
0060317 Квартал
0060318 Квартал
0060320 Квартал
0060334 Квартал
0060346 Квартал
0060348 Квартал
0060401 Квартал
0060420 Квартал
0060423 Квартал
0060440 Квартал
0060445 Квартал
0070241 Квартал
0070259 Квартал
0070312 Квартал
0070314 Квартал
0070334 Квартал
0080204 Квартал
0080214 Квартал
0080314 Квартал
0080333 Квартал
0080336 Квартал
0090220 Квартал
0090227 Квартал
0090233 Квартал
0090239 Квартал
0090302 Квартал
1 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
1 (Миллениум-парк тер.) Квартал
1-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
1-й Проезд (Истра-Дачная тер. ДНП) Улица
1-я линия (СНТ Экран-Проект тер.) Улица
1-я Садовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
10-я Северная (Московский писатель тер. Улица
10-я Южная (Московский писатель тер. СНТ Улица
2 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
2 (Дачная застройка Монтевиль тер) Квартал
2-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
2-й (Истра-Дачная тер. ДНП) Проезд
2-я линия (СНТ Экран-Проект тер.) Улица
2-я Садовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
2-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
3 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
3 (Дачная застройка Монтевиль тер) Квартал
3 (ДЗ Монтевиль тер.) Квартал
3 (Миллениум-парк тер.) Квартал
3-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
3-я (СНТ Экран-Проект тер.) Линия
3-я Васильковая (СНТ Васильки тер.) Улица
3-я Садовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
3-я Садовая (СНТ Садовод-1 тер.) Улица
3-я Садовая (СТ Ветеран тер.) Улица
3-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
3-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
37-й (0050433 кв-л) Километр
4 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
4 (Миллениум-парк тер.) Квартал
4-й (АДНП Истра-Дачная тер.) Проезд
4-я линия (СНТ Экран-Проект тер.) Улица
4-я Садовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
4-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
4-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
43-й (0050132 кв-л) Километр
5 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
5 (Дачная застройка Монтевиль тер) Квартал
5 (ДЗ Монтевиль тер.) Квартал
5 (Миллениум-парк тер.) Квартал
5-я Васильковая (СНТ Васильки тер.) Улица
5-я линия (СНТ Экран-Проект тер.) Улица
5-я Садовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
5-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
5-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
59-й (0060137 кв-л) Километр
59-й (0060445 кв-л) Километр
6 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
6 (Миллениум-парк тер.) Квартал
6-я Садовая (СНТ Ветеран тер.) Улица
6-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
6-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
7 (Дачная застройка Миллениум Парк тер.) Квартал
7 (Миллениум-парк тер.) Квартал
7 (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь тер.) Линия
7-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
7-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
72 км М-9 Балтия Территория
8-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
8-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
82 км М-9 Балтия Территория
9-я Северная (Московский писатель тер. С Улица
9-я Южная (Московский писатель тер. СНТ) Улица
N2 (ДЗ Монтевиль тер.) Квартал
N2 (Миллениум-парк тер.) Квартал
N2 гор Дедовск Территория
N5 (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь тер) Линия
Авиатор-2 Дачное неком-е партнерство
Автозапчасти Территория СНТ
Автомобилист-1 Территория СНТ
Автомобилист-1 Садовое неком-е товарищество
Агро Садовое неком-е товарищество
Агропартнер Фермерское хозяйство
Агрополис Садовое неком-е товарищество
АДНП Истра-Дачная Территория
Академия Художников Дачное неком-е партнерство
Алексино Садовое неком-е товарищество
Алмаз Садовое неком-е товарищество
Альтаир Садовое неком-е товарищество
Альтаир-2 Территория СНТ
Андреевские дачи Дачное неком-е партнерство
Андреевское Садовое неком-е товарищество
Андреевское-2 Садовое неком-е товарищество
Антарес Садовое неком-е товарищество
Антоновка Садовое неком-е товарищество
Антоновка ВНИИА Садовое неком-е товарищество
Априорио Территория ДНП
Арбат-1 Садовое неком-е товарищество
Арбат-1 Территория
Артезианский (СНТ Ефимоново тер.) Проезд
Асса-2 Территория
Астра Садовое неком-е товарищество
Барское ДНП Территория
Бежин луг (ДНП Жилкино тер.) Улица
Бежин Луг (Жилкино днп) Улица
Беличья Аллея (Лукоморье днп) Улица
Белые росы-2 ДНП Территория ДНП
Берег Хонка Дачное неком-е партнерство
Береговая (Высокий берег дачный поселок Улица
Бережок Дачное неком-е партнерство
Березки Садовое неком-е товарищество
Берёзовая (Дачная застройка Шервуд тер.) Улица
Березовая Роща Территория
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Березовый (ДСК НИЛ тер) Переулок
Благодать Дачное неком-е партнерство
Болотная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Большая вода Дачное неком-е партнерство
Боярская усадьба Дачное неком-е партнерство
Бриг Садовое неком-е товарищество
Буньково Некоммерческое партнерство
Бутырские Хутора Садовое неком-е товарищество
Васильки Садовое неком-е товарищество
Веретенки Садовое неком-е товарищество
Веретея Территория ДНП
Верхняя (Дачная застройка Риверсайд тер. Улица
Верхняя (СНТ Связь тер.) Улица
Весенняя (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Весна-2 Садовое неком-е товарищество
Веснина (ДСК НИЛ тер) Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Территория СНТ
Ветеран-1 Садовое неком-е товарищество
Ветерок Территория ДНП
Визит Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория-1 Садовое неком-е товарищество
Владение ООО Дарвил Территория
Владение ООО Куртасово Территория
Вознесенская (Пересвет-ОС днп) Улица
Возрождение Территория СНТ
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Воскресенки Садовое неком-е товарищество
Воскресенки-1 Садовое неком-е товарищество
Воскресенки-1-Сорокино Садовое неком-е товарищество
Восточная (Дачная застройка Русская Дере Улица
Восточная (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Восточная (ДЗ Русская деревня тер.) Улица
Высокий берег дачный поселок Территория
Галуаз-1 Некоммерческое партнерство
Гидротехник Садовое неком-е товарищество
Глебово Дачное неком-е партнерство
Городок Дачное неком-е партнерство
Госбанковец-1 Садовое неком-е товарищество
Гранит Садовое неком-е товарищество
Гранит-1 Территория СНТ
Грифон Садовое неком-е товарищество
Дар Дачное неком-е партнерство
Дарвил-М Некоммерческое партнерство
Дарна-1 Территория ТСН
Дачи Зеленая горка Территория
Дачная (ДСК НИЛ тер) Улица
Дачная Застройка Живописная Территория
Дачная застройка Лужки Территория
Дачная застройка Миллениум Парк Территория
Дачная застройка Монтевиль Территория
Дачная застройка Риверсайд Территория
Дачная застройка Русская Деревня Территория
Дачная застройка Усадьба Аносино Территория
Дачная застройка Шервуд Территория
Дачного поселка ООО Куртасово Территория
дачной застройки Альянс Территория
Дворцовая (Дачная застройка Шервуд тер.) Площадь
Девчата Территория
ДЗ Березовая Роща Территория
ДЗ Берендеевка Территория
ДЗ Гринфилд Территория
ДЗ Гринфилд Территория
ДЗ Зеленая горка Территория
ДЗ Монтевиль Территория
ДЗ Риверсайд Территория
ДЗ Русская деревня Территория
ДЗ Сказка Территория
ДЗ Уборы Территория
ДЗ Усадьба Аносино Территория
ДЗ Усадьба Аносино Территория
Дмитровский рубеж Дачное неком-е партнерство
ДНП Авиатор-2 Территория
ДНП Авиатор-2 Территория
ДНП Академия Художников Территория
ДНП АККОРД Территория
ДНП Апрель Территория
ДНП Априорио Территория
ДНП Армакорд Территория
ДНП АртЭко Территория
ДНП Бережок Территория
ДНП Благодать Территория
ДНП Большая Вода Территория
ДНП Веретея Территория
ДНП Веретея Территория
ДНП Весенний Территория
ДНП ГЛЕБОВО Территория
ДНП Городок Территория
ДНП Грастон Территория
ДНП Дар Территория
ДНП Дмитровский рубеж Территория
ДНП Дольче Вита Территория
ДНП Дольче Вита Территория
ДНП ДСК Истринский Территория
ДНП Жемчужина Территория
ДНП Жилкино Территория
ДНП Зеленый шум Территория
ДНП Истра Монтаж Строй Территория
ДНП ИСТРА-ВИТА Территория
ДНП Калина Территория
ДНП Карцево-1 Территория
ДНП КВИК Территория
ДНП Кленовый лист Территория
ДНП Колоколенка Территория
ДНП Колоколенка Территория
ДНП Коттеджный поселок Киселево Территория
ДНП Куртасово Территория
ДНП Ламишино Парк Садовое неком-е товарищество
ДНП Лес Территория
ДНП Лисавино-2 Территория
ДНП Лисавино-2 Территория
ДНП Лужки Территория
ДНП Люкс-Проект Территория
ДНП Люкс-Проект Территория
ДНП Малая Истра Территория
ДНП Малая Истра Территория
ДНП Мансурово Территория
ДНП Новораково-2 Территория
ДНП Огниково-1 Территория
ДНП Омега Территория
ДНП Перспектива Территория
ДНП Перспектива Территория
ДНП Подпорино Территория
ДНП Полевой стан Территория
ДНП Полевой стан к.п. Полевой стан Территория
ДНП Полесье Территория
ДНП Полянка Территория
ДНП Поляны Территория
ДНП Ривер Клаб Территория
ДНП Рижская Роза Территория
ДНП Ришелье Территория
ДНП Ришелье Территория
ДНП РОУД к.п. Соловьи Территория
ДНП РОУД к.п.Соловьи Территория
ДНП Рыбачий Территория
ДНП Свежий ветер Территория
ДНП Светлогорье Территория
ДНП Светлогорье Территория
ДНП Северное Территория
ДНП Северное Территория
ДНП Семь кварталов Территория
ДНП Сокол-1 Территория
ДНП Сокол-1 Территория
ДНП Соната Территория
ДНП Спутник Территория
ДНП Троицкие просторы Территория
ДНП Тюльпаново Территория
ДНП Успех Территория
ДНП Эко-парк Ирбис Территория
ДНП Экопарк Ушаково Территория
ДНТ Барское Территория
ДНТ Барское Территория
ДНТ Вокалист ГАБТ Территория
ДНТ Инициатива Территория
ДНТ Инициатива Территория
ДНТ Каскад плюс Территория
ДНТ Кино-1 Территория
ДНТ Колоколенка Территория
ДНТ Колоколенка Территория
ДНТ Люкс-Проект Территория
ДНТ Мастера искусств Территория
ДНТ Палитра Территория
ДНТ Политра Территория
ДНТ Русский лес Территория
ДНТ Русский лес Территория
ДНТ Степаньково Территория
ДНТ Степаньково Территория
ДНТ Степаньково Территория
Добрая Усадьба Дачное неком-е партнерство
Дольче Вита Дачное неком-е партнерство
Дом отдыха ЛУЖКИ.клуб Территория
Дом отдыха Снегири Территория
Дома отдыха ЛУЖКИ.клуб Территория
Дорожная (Связь снт) Улица
Дорожная (СНТ Связь тер.) Улица
Дорожник-1 Садовое неком-е товарищество
ДП Большевик Территория
ДП Дачи Хонка Территория
ДП Озерный край Территория
ДП Славенка Территория
ДП Славенка Территория
ДПК Берег Хонка Территория
ДПК Веретенки Территория
ДПК Веретенки Территория
ДПК Веретенки Территория
ДПК Зорино Парк Территория
ДПК Зыковский Уезд Территория
ДПК Зыковский Уезд Территория
ДПК Зыковский Уезд Территория
ДПК Истринские холмы Территория
ДПК Истринские Холмы Территория
ДПК Истринский плес Территория
ДПК Истринский плес Территория
ДПК Карцев ручей Территория
ДПК Карцев ручей Территория
ДПК Лесная пристань Территория
ДПК Лесная пристань-2 Территория
ДПК Лесная пристань-2 Территория
ДПК Лыщево Территория
ДПК Лэйк Клаб Территория
ДПК Монастырское озеро Территория
ДПК Наука Территория
ДПК Никитское Территория
ДПК Озерный край Территория
ДПК Озерный край Территория
ДПК Тихая заводь Территория
ДПК Троица Садовое неком-е товарищество
ДПК Троица Территория
ДПК Ушаковские дачи Территория
ДПК Шелестово Территория
ДПК Шелестово Территория
ДПК Экопарк Ушаково Территория
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Территория СНТ
ДСК Знамя Территория
ДСК Композитор Территория
ДСК Нил Территория
ДСК НИЛ Территория
ДСК Пирогово Территория
ДТСН Духанино Парк Территория
Дубрава Территория СНТ
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубрава-1 Садовое неком-е товарищество
Елочка-1 Садовое неком-е товарищество
Елочки Садовое неком-е товарищество
Елочки Территория СНТ
Ефимоново Садовое неком-е товарищество
Жаворонки Садовое неком-е товарищество
Железнодорожная (АДНП Истра-Дачная тер.) Улица
Железнодорожник Территория СНТ
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Жемчужина Дачное неком-е партнерство
Живописная (Боярская усадьба днп) Улица
Живописный Территория СНТ
Жилкино Дачное неком-е партнерство
Жилой комплекс Балтия Территория
Жилой комплекс Истринский родник Территория
ЖК Балтия Территория
ЖК Берег Песочной Территория
ЖК Истринский родник Территория
ЖК Новорижский Территория
ЖК Огниково Парк Территория
ЖК Огниково парк Территория
ЖК Ренессанс Парк Территория
Заимка Фермерское хозяйство
Западная (Дачная застройка Русская Дерев Улица
Западная (Дачная застройка Усадьба Аноси Улица
Западная (ДЗ Русская деревня тер.) Улица
Заречная (Дачная застройка Риверсайд тер Улица
Заречье Территория СНТ
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заречье-2 Территория
Звездная (НП Турово тер.) Улица
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленая (Белые росы-2 ДНП тер. ДНП) Улица
Зеленая (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
Зеленая (Дачная застройка Шервуд тер.) Улица
Зеленая Поляна-1 Садовое неком-е товарищество
Зеленково-2 СДТ Садовое неком-е товарищество
Зеленый луг Садовое неком-е товарищество
Зеленый шум Дачное неком-е партнерство
Зеленый Шум (ДНП Зеленый шум тер.) Улица
Зенькино Садовое неком-е товарищество
Знамя Победы Садовое неком-е товарищество
Знамя-2 Территория СНТ
Игма Садовое неком-е товарищество
Игма Садовое неком-е товарищество
Икар Садовое неком-е товарищество
Икар Территория
Импульс Садовое неком-е товарищество
ИНЖСТРОЙ Садовое неком-е товарищество
Исаковский кулик СНТ Территория СНТ
Истра Территория СНТ
Истра ГУВД г.Москвы Садовое неком-е товарищество
Истра-1 Территория СНТ
Истра-1 Садовое неком-е товарищество
Истра-2 Территория СНТ
Истра-2 Садовое неком-е товарищество
Истра-2 Территория СНТ
Истра-2 отделение Высоково Садовое неком-е товарищество
ИСТРА-ВИТА Дачное неком-е партнерство
Истра-Дачная Территория ДНП
Истра-ЗВИ Садовое неком-е товарищество
Истрамебель Садовое неком-е товарищество
Истринка Территория СНТ

Истринка Садовое неком-е товарищество
Истринский берег Территория ТСН
Истринский родник Дачное неком-е партнерство
Истрица (Леоновские Усадьбы днп) Улица
Истрица (Леоновские Усадьбы тер. ДНП) Улица
Казы Садовое неком-е товарищество
Калина Дачное неком-е партнерство
Карцево-1 Дачное неком-е партнерство
Каскад Садовое неком-е товарищество
Квант Садовое неком-е товарищество
Квант СНТ Садовое неком-е товарищество
Квартал 0040112 Территория
квартал 0040137 Территория
Квартал 0050262 Территория
Квартал 0050314 Территория
Квартал 0060315 Территория
КВИК Дачное неком-е партнерство
Кедровая (ТСН КЕДРЫ тер.) Улица
Кедровая (ТСН КЕДРЫ тер.) Улица
Кедры Дачное неком-е партнерство
Керамик Территория СНТ
Керамик-2 Садовое неком-е товарищество
Кировец Садовое неком-е товарищество
Кленовый лист Территория ДНП
Колос Садовое неком-е товарищество
Колос-2 Садовое неком-е товарищество
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Кооператор Территория СНТ
Коренки Садовое неком-е товарищество
Кореньки Садовое неком-е товарищество
Корпорация развития территорий Территория
Котово Некоммерческое партнерство
Коттеджного поселка Княжье Озеро Территория
Коттеджный поселок Карповы Вары Территория
Коттеджный поселок Карповы Вары Территория
Коттеджный поселок Киселево Территория ДНП
Коттеджный поселок Киселево Дачное неком-е партнерство
Коттеджный поселок Лес и Река Территория
Коттеджный поселок Подмосковные просторы Территория ТСН
КП Княжье Озеро Территория
КП Лес и Река Территория
КП Лужки Территория
КП Лужки Территория
Красный Октябрь Садовое неком-е товарищество
Красный Октябрь-3 Садовое неком-е товарищество
Крючково Некоммерческое партнерство
Крючково-2 Некоммерческое партнерство
Курсаково-1 Садовое неком-е товарищество
Куртасово Садовое неком-е товарищество
Куртасово Дачное неком-е партнерство
КФХ Митава Территория
КФХ Синеглазка Территория
Ладья Садовое неком-е товарищество
Лазурная (Высокий берег дачный поселок т Улица
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ласточка Территория СНТ
Латорица Садовое неком-е товарищество
Лебедь Территория СНТ
Лебедь Садовое неком-е товарищество
Левитана (СНТ Возрождение тер.) Улица
Ленинградец Садовое неком-е товарищество
Леоново Территория
Леоновские Усадьбы Территория ДНП
Леоновские Усадьбы Дачное неком-е партнерство
Лесная (АДНП Истра-Дачная тер.) Улица
Лесная (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Лесная (ДСК НИЛ тер) Улица
Лесная (ЖК Берег Песочной тер) Улица
Лесная (Коттеджный поселок Киселево тер. Улица
Лесная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Лесная (СНТ Природа тер.) Улица
Лесная Поляна Территория СНТ
Лесная рапсодия Некоммерческое партнерство
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной (АДНП Истра-Дачная тер.) Тупик
Лесной (Дачи Зеленая горка тер.) Переулок
Лесной тупик (Истра-Дачная тер. ДНП) Улица
Лесные дали Территория СНТ
Лесные поляны Садовое неком-е товарищество
Лесные холмы база отдыха Территория
Лесодолгоруково-2 Садовое неком-е товарищество
Липовый (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Лира-С Садовое неком-е товарищество
Лира-С Некоммерческое партнерство
Лисавино-2 Территория
Лисавино-2 Дачное неком-е партнерство
Литератор Садовое неком-е товарищество
ЛПХ Лисавино Территория
ЛПХ Сокол-2-Моряк Некоммерческое партнерство
Луговая (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Луговая (Коттеджный поселок Киселево тер Улица
Лужки Садовое неком-е товарищество
Лужки Территория
Лужки Территория ДНП
Лужок Садовое неком-е товарищество
Лукоморье Дачное неком-е партнерство
Лукша Садовое неком-е товарищество
Луна-2 Садовое неком-е товарищество
Луна-3 Садовое неком-е товарищество
Луна-4 Садовое неком-е товарищество
Луч Садовое неком-е товарищество
Лучинское Дачное неком-е партнерство
Лысая Гора Садовое неком-е товарищество
Люкс-Проект Дачное неком-е партнерство
Магистральная (СНТ Связь тер.) Улица
Магма Садовое неком-е товарищество
Майская (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Малиновая (СНТ Петровское тер.) Улица
Малыш Садовое неком-е товарищество
Манежная (ДНП Коттеджный поселок Киселев Улица
Манежная (Коттеджный поселок Киселево те Улица
Марек Некоммерческое партнерство
Матвейково Садовое неком-е товарищество
Маяк Садовое неком-е товарищество
Медик Территория СНТ
Медик Садовое неком-е товарищество
Мелоди Некоммерческое партнерство
Мелоди Территория ДНП
Миллениум-парк Территория
Минтрансстроевец-2 Садовое неком-е товарищество
Мир Садовое неком-е товарищество
Мир Территория СНТ
Мирный Территория СНТ
Мирный-1 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринец-1 Садовое неком-е товарищество
Молния Территория СНТ
Монтажник-1 Садовое неком-е товарищество
Морской (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Москворечье Садовое неком-е товарищество
Москворечье МЭФ Садовое неком-е товарищество
Московский Литератор Садовое неком-е товарищество
Московский писатель Территория СНТ
Московский писатель Садовое неком-е товарищество
Моспроектовец-малая поляна Садовое неком-е товарищество
Мукомол-1 Садовое неком-е товарищество
Мукомол-2 Садовое неком-е товарищество
Мукомол-2 Территория СНТ
Нагорная (Связь снт) Улица
Нагорная (СНТ Связь тер.) Улица
Нагорный (ДСК НИЛ тер) Тупик
Нагорье Садовое неком-е товарищество
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда-1 Территория СНТ
Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Садовое неком-е товарищество
Надежда-3 Садовое неком-е товарищество
Наука Территория ДПК
Находка Садовое неком-е товарищество
Негучь Садовое неком-е товарищество
Нижняя (СНТ Связь тер.) Улица
Никольская (ДНТ Каскад плюс тер.) Улица
Никольская (ДСК НИЛ тер) Улица
НИЛ Территория
Ново-Петровское Садовое неком-е товарищество
Новорижский Эдем Территория ДНП
НП Борисково С и К Территория
НП Боровик Территория
НП Буньково Территория
НП Буньково Территория
НП Галуаз-1 Территория
НП Дарвил-М Территория
НП Дарвил-М Территория
НП Денница Территория
НП Зеленый мыс Территория
НП Зелёный мыс Территория
НП Крючково Территория
НП Крючково-1 Территория
НП Крючково-2 Территория
НП Лесная рапсодия Территория
НП Лесная рапсодия Территория
НП ЛПХ Крючково-2 Территория
НП ЛПХ Петушки Территория
НП ЛПХ Петушки Территория
НП Мелоди Территория
НП Мелодии-Элит Территория
НП ОЗУ Онуфриево Территория
НП Приозерье Территория
НП СадКо Территория
НП СДТ Снегири РАН Территория
НП Север Территория
НП Северное Территория
НП Северный Территория
НП содействия улучшения качества жизни К Территория
НП Старица Территория
НП Торлопово Территория
НП Трусово-1 Территория
НП Трусово-1 Территория
НП Турово Территория
НП Успех Территория
НП Финская деревня Территория
НП Финский поселок Территория
НП Царское - село 2 Территория
НП Царское село-2 Территория
НП Царское Село-2 Территория
Нью Рига Резорт Территория
Объектив Садовое неком-е товарищество
Овражная (ДСК НИЛ тер) Улица
Овражный (ДСК НИЛ тер) Тупик
Огниково-1 Дачное неком-е партнерство
Огородная (Связь снт) Улица
Огородная (СНТ Связь тер.) Улица
ОЗ ВНИИЭМ Территория СНТ
оздоровит-го комп-са Станкостроитель Территория
ОЗУ Онуфриево Некоммерческое партнерство
Окружная (Дачи Зеленая горка тер.) Улица
Окружная (СНТ Связь тер.) Улица
Омега Территория ДНП
Орбита Садовое неком-е товарищество
Оргстроевец Садовое неком-е товарищество
Орион Садовое неком-е товарищество
Остоженка Садовое неком-е товарищество
пансионата Волна Территория
ПАО электрической связи Ростелеком Территория
Парковая (Дачная застройка Шервуд тер.) Улица
Парковая (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Парковая (ДСК НИЛ тер) Улица
Парковая (ЖК Берег Песочной тер) Улица
Парковая (НП Дарвил-М тер.) Улица
Парковая (НП Дарвил-М тер.) Улица
Парковая (СНТ Дедовское ГОМ тер.) Улица
Парус Садовое неком-е товарищество
Парус Территория СНТ
Перелески Территория ДНП
Перелески Дачное неком-е партнерство
Пересвет-ОС Дачное неком-е партнерство
Перспектива Дачное неком-е партнерство
Песочный Микрорайон
Петровский Садовое неком-е товарищество
Петровское Садовое неком-е товарищество
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Пищемаш Садовое неком-е товарищество
Подлипки Садовое неком-е товарищество
Полевая (ДСК НИЛ тер) Улица
Полевая (Связь снт) Улица
Полевая (СНТ Связь тер.) Улица
Полесье Дачное неком-е партнерство
Полесье-1 Садовое неком-е товарищество
Полет Садовое неком-е товарищество
Поляна 2 (СНТ Лесные поляны тер.) Территория
Поляна 3 (СНТ Лесные Поляны тер.) Территория
Поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Поляна-3 Садовое неком-е товарищество
Полянка Садовое неком-е товарищество
Полянка (ДНП Свежий ветер тер.) Улица
Полянка-1 Садовое неком-е товарищество
Поречье Садовое неком-е товарищество
Поселок Алексино Территория ДНП
Поселок Высоково-Дачное Некоммерческое партнерство
Правдист-1 Садовое неком-е товарищество
Правдист-2 Садовое неком-е товарищество
Престиж Дачное неком-е партнерство
Приборстрой Территория СНТ
Примула Некоммерческое партнерство
Природа Садовое неком-е товарищество
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Продмонтаж Садовое неком-е товарищество
Прожектор Территория СНТ
Производственная база Трусово Территория
Пролетарский садовод Садовое неком-е товарищество
Прометей Дачное неком-е партнерство
Пульс Садовое неком-е товарищество
Пушкина (Возрождение снт) Улица
Р.С.У.-10 Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга-2 Садовое неком-е товарищество
Радужная (НП Дарвил-М тер.) Улица
Радужная (НП Дарвил-М тер.) Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассветная (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Ремянники Садовое неком-е товарищество
Рефрижератор СНТ Территория СНТ
Речная (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Речная (Коттеджный поселок Киселево тер. Улица
Риверсайд Территория
Рижская Роза Территория ДНП
Родник Садовое неком-е товарищество
Родники Территория СНТ
Родниковый (Дачная застройка Риверсайд т Переулок
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рождественская (Пересвет-ОС днп) Улица
Ромашка-1 Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Россия Садовое неком-е товарищество
Росы Садовое неком-е товарищество
Рубин Садовое неком-е товарищество
Румянцево Садовое неком-е товарищество
Румянцево Садовое неком-е товарищество
Румянцево-1 Садовое неком-е товарищество
Русь Садовое неком-е товарищество
Русь-1 Территория СНТ
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручеек-1 Садовое неком-е товарищество
Рыбокомбинат Малая Истра Территория
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка Территория СНТ
СадКО Некоммерческое партнерство
Садко СПК Садовое неком-е товарищество
Садовая (ДНП Коттеджный поселок Киселево Улица
Садовая (Коттеджный поселок Киселево тер Улица
Садовод Территория СНТ
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод-1 Территория СНТ
Садовод-2 Садовое неком-е товарищество
Садовый (СНТ Ветеран тер.) Проезд
Садовый (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Салют Садовое неком-е товарищество
Санаторий Истра Территория
Сафонтьево Садовое неком-е товарищество
Сафонтьевские дачи Дачное неком-е партнерство
Светлогорье Территория ДНП
Светлый ключ Садовое неком-е товарищество
Светлый ключ( Шаблыкино) Садовое неком-е товарищество
Связь Садовое неком-е товарищество
СДТ Зеленково-2 Территория
СДТ Композитор Территория
Север Некоммерческое партнерство
Северная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Северное Дачное неком-е партнерство
Северный Территория
Северный Территория ДНП
Северный (СНТ Ефимоново тер.) Тупик
Семь кварталов Дачное неком-е партнерство
Сергиево-Никольское подворье Фермерское хозяйство
Синево Садовое неком-е товарищество
Сирень Садовое неком-е товарищество
Сирень-1 Садовое неком-е товарищество
Склад Эллинг Территория
Снегирь Садовое неком-е товарищество
СНП Лира-С Территория
СНП Лира-С Территория
СНП Слобода Территория
СНП Слобода-1 Территория
СНП Талицы-1 Территория
СНП Талицы-1 Территория
СНП Усадьба Территория
СНПК Луна-4 Территория
СНТ 40 лет Октября Территория
СНТ N 1 ОБТС УПО ГУВД Территория
СНТ N1 ОКБ Гидропроект Территория
СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь Территория
СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь Территория
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Автомобилист-1 Территория
СНТ Автомобилист-2 Территория
СНТ Агро Территория
СНТ Агрополис Территория
СНТ Агротехник Территория
СНТ Агрохимик Территория
СНТ Алексино Территория
СНТ Альтаир Территория
СНТ Альтаир-1 Территория
СНТ Андреевское Территория
СНТ Андреевское-2 Территория
СНТ Антоновка Территория
СНТ Антоновка-ВНИИА Территория
СНТ Арбат-1 Территория
СНТ Арсеналец-1 Территория
СНТ Арсеналец-2 Территория
СНТ Аэлита Территория
СНТ Аэлита-2 Территория
СНТ Бадаевец Территория
СНТ Беляйка Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Березки Территория
СНТ Березки Территория
СНТ Березовая роща Территория
СНТ Бецема Территория
СНТ Бонитет-1 Территория
СНТ Буран Территория
СНТ Буран Территория
СНТ Бутырские Хутора Территория
СНТ Васильевское Территория
СНТ Васильевское Территория
СНТ Васильки Территория
СНТ Веретенки Территория
СНТ Верхуртово Территория
СНТ Весна Территория
СНТ Весна Территория
СНТ Весна-2 Территория
СНТ Ветеран Территория
СНТ Ветеран Территория
СНТ Взлет Территория
СНТ Взлет Территория
СНТ Взрыв Территория
СНТ Визит Территория
СНТ Вика Территория
СНТ Вика Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Виктория-1 Территория
СНТ Возрождение Территория
СНТ Волна Территория
СНТ Воскресенки Территория
СНТ Воскресенки-1 Территория
СНТ Воскресенки-1-Сорокино Территория
СНТ Вымпел-1 Территория
СНТ Высоково-1 Территория
СНТ Высоковольтник Территория
СНТ Гавань Территория
СНТ Гавань Территория
СНТ Газовик Территория
СНТ Гидротехник Территория
СНТ Гидротехник Территория
СНТ Горенка Территория
СНТ Госбанковец Территория
СНТ Граворново Территория
СНТ Гранит Территория
СНТ Грифон Территория
СНТ Дальний Территория
СНТ Дедовское ГОМ Территория
СНТ Дорожник Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дружба Территория СНТ
СНТ Дубки Территория
СНТ Дубки Территория
СНТ Дубрава Территория
СНТ Дубрава Территория
СНТ Дубрава-1 Территория
СНТ Дубрава-1 Территория
СНТ Елочка Территория
СНТ Елочка Территория
СНТ Елочка Территория
СНТ Елочка-1 Территория
СНТ Елочки Территория
СНТ Ермолино Территория
СНТ Ефимоново Территория
СНТ Жаворонки Территория
СНТ Журналист Территория
СНТ Заболотье Территория
СНТ Западное Территория
СНТ Заречье Территория
СНТ Заречье Территория
СНТ Заря Территория
СНТ Звёздное поле Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Здоровье-1 Территория
СНТ Зеленая поляна Территория
СНТ Зеленая поляна-1 Территория
СНТ Зеленые горки Территория
СНТ Зеленый городок Территория
СНТ Зеленый луг Территория
СНТ Зенит Территория
СНТ Зенькино Территория
СНТ Знамя Территория
СНТ Знамя Победы Территория
СНТ Знамя-2 Территория
СНТ Знамя-2 Территория
СНТ Игма Территория
СНТ Игма-3 Территория
СНТ Издатель Территория
СНТ Икар Территория
СНТ им. Тимирязева Территория

СНТ Инжстрой Территория
СНТ Инжстрой Территория
СНТ Исаковский кулик Территория
СНТ Искра-1 Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра Территория
СНТ Истра-1 Территория
СНТ Истра-1 Территория
СНТ Истра-2 Территория
СНТ Истра-2 Территория
СНТ Истра-2 Территория
СНТ Истра-2 отделение Высоково Территория
СНТ Истрамебель Территория
СНТ Казы Территория
СНТ Калина Территория
СНТ Калинка Территория
СНТ Каскад Территория
СНТ Каштан Территория
СНТ Кварц Территория
СНТ Керамик Территория
СНТ Керамик-2 Территория
СНТ Кировец Территория
СНТ Колос Территория
СНТ Колос-1 Территория
СНТ Колос-2 Территория
СНТ Колос-3 Территория
СНТ Коммунальник Территория
СНТ Комплект Территория
СНТ Конструктор Территория
СНТ Конструктор Территория
СНТ Кооператор Территория
СНТ Кострово Территория
СНТ Котово Территория
СНТ Красная Горка Территория
СНТ Красная горка Территория
СНТ Красногвардеец Территория
СНТ Красногвардеец Территория
СНТ Курорт Территория
СНТ Курсаково Территория
СНТ Курсаково Территория
СНТ Курсаково-1 Территория
СНТ Курсаково-1 Территория
СНТ Куртасово Территория
СНТ Куртниково Территория
СНТ КЭУ МВО Малиновка Территория
СНТ КЭУ МВО Малиновка Территория
СНТ Лада Территория
СНТ Ладья Территория
СНТ Лазурь Территория
СНТ Лекарственник Территория
СНТ Лекарственник-1 Территория
СНТ Лес Территория
СНТ Лесная быль Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ Лесные дали Территория
СНТ Лесные Дали Территория
СНТ Лесные поляны Территория
СНТ Лесные поляны Территория
СНТ Лесные Поляны Территория
СНТ Лесовик Территория
СНТ Лидия Территория
СНТ Лидия Территория
СНТ Лисавино Территория
СНТ Литератор Территория
СНТ Лотос Территория
СНТ Луговое Территория
СНТ Лужки Территория
СНТ Лужки Территория
СНТ Лужки-3 Территория
СНТ Лужки-89 Территория
СНТ Лужок Территория
СНТ Лукша Территория
СНТ Лукша-2 Территория
СНТ Луна Территория
СНТ Луна-2 Территория
СНТ Луна-3 Территория
СНТ Луна-4 Территория
СНТ Луч Территория
СНТ Лысая гора Территория
СНТ Магма Территория
СНТ Мазилово Территория
СНТ Малая Истра Территория
СНТ Малиновка Территория
СНТ Малиновка КЭУМВО Территория
СНТ Манихино Территория
СНТ Манихино-2 Территория
СНТ Матвейково Территория
СНТ Маяк Территория
СНТ Маяк Территория
СНТ Маяк Территория
СНТ Маяк Территория
СНТ Медведки Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Мелба Территория
СНТ Меркурий Территория
СНТ Меры Территория
СНТ Мечта Территория
СНТ Минерал Территория
СНТ Минерал Территория
СНТ Минтрансовец-2 Территория
СНТ Мирный Территория
СНТ Мирный-1 Территория
СНТ Мичуринец Территория
СНТ Молодильня Территория
СНТ Монитор Территория
СНТ МОП-1 Территория
СНТ МОП-2 Территория
СНТ Мосгазсетьстрой-9 Территория
СНТ Москворечье Территория
СНТ Москворечье Территория
СНТ Московский литератор Территория
СНТ Моспроектовец Территория
СНТ Нагорье Территория
СНТ Нагорье Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Надежда-2 Территория
СНТ Надежда-3 Территория
СНТ Надовражино Территория
СНТ Нальчик Территория
СНТ Находка Территория
СНТ Негучь Территория
СНТ Нектар Территория
СНТ Нектар-2 Территория
СНТ Нектар-2 Территория
СНТ Нерудник Территория
СНТ Нива Территория
СНТ Никольское Территория
СНТ Ново-Петровское Территория
СНТ Ново-Петровское Территория
СНТ Огнеупорщик Территория
СНТ Огнеупорщик-3 Территория
СНТ Одуванчик Территория
СНТ ОЗ ВНИИЭМ Территория
СНТ Озерки Территория
СНТ Озерки Территория
СНТ Озеры Территория
СНТ Озеры Территория
СНТ Озеры-1 Территория
СНТ Озеры-1 Территория
СНТ Ольшанка Территория
СНТ Осинки Территория
СНТ Парижская Комунна Территория
СНТ Парус Территория
СНТ Парус Территория
СНТ Парус-1 Территория
СНТ Парфенки-1 Территория
СНТ Песчанка Территория
СНТ Песчанка Территория
СНТ Петровские сады Территория
СНТ Петровское Территория
СНТ Пищевик Территория
СНТ Пищемаш Территория
СНТ Пищемаш-2 Территория
СНТ Пламя Территория
СНТ Подводник Территория
СНТ Подлипки Территория
СНТ Покровка Территория
СНТ Покровка Территория
СНТ Покровка Территория
СНТ Полесье Территория
СНТ Полесье Территория
СНТ Полесье-1 Территория
СНТ Полет Территория
СНТ Полином Территория
СНТ Поляна Территория
СНТ Поляна Территория
СНТ Поляна Территория
СНТ Поляна Территория
СНТ Поляна Территория
СНТ Полянка Территория
СНТ Полянка-1 Территория
СНТ Полянка-2 Территория
СНТ Поречье Территория
СНТ Правдист-2 Территория
СНТ Приборстрой Территория
СНТ Природа Территория
СНТ Продмонтаж Территория
СНТ Прожектор Территория
СНТ Пролетарский садовод Территория
СНТ Пролетарский садовод Территория
СНТ Пульс Территория
СНТ Путеец Территория
СНТ Пчелка Территория
СНТ Пчелка Территория
СНТ Р.С.У.-10 Территория
СНТ Радуга Территория
СНТ Радуга Территория
СНТ Радуга-2 Территория
СНТ Радуга-2 Территория
СНТ Разряд Территория
СНТ Раменки Территория
СНТ Раменки Территория
СНТ Рассвет Территория
СНТ Речфлот Территория
СНТ Родина Территория
СНТ Родник Территория
СНТ Родник-4 Территория
СНТ Родники Территория
СНТ Родники Территория
СНТ Роднички Территория
СНТ Роднички-1 Территория
СНТ Роднички-2 Территория
СНТ Ромашка-1 Территория
СНТ Росинка Территория
СНТ Росинка Территория
СНТ Россия Территория
СНТ Росы-2 Территория
СНТ Рубин Территория
СНТ Румянцево-1 Территория
СНТ Румянцево-11 Территория
СНТ Русь-1 Территория
СНТ Русь-1 Территория
СНТ Ручеек-1 Территория
СНТ Сад N3 ДПОТТ Территория
СНТ Садовод Территория
СНТ Садовод-1 Территория
СНТ Садовод-2 Территория
СНТ Салют Территория
СНТ Сафонтьево Территория
СНТ Сафонтьево Территория
СНТ Светлый ключ Территория
СНТ Светлый ключ Территория
СНТ Светозар Территория
СНТ Связист Территория
СНТ Связь Территория
СНТ Связь Территория
СНТ Семь кварталов Территория
СНТ Синево Территория
СНТ Синево Территория
СНТ Слободка Территория
СНТ Слободка Территория
СНТ Снегири Территория
СНТ Снегири-1 Территория
СНТ Снегири-2 Территория
СНТ Снегири-3 Территория
СНТ Снегири-А Территория
СНТ Снегирь Территория
СНТ Снегирь Территория
СНТ Снигиревский Лоск Территория
СНТ Сокол-1 Территория
СНТ Сокол-1(прирезка) Территория
СНТ Сокол-2 Территория
СНТ Сокол-2 Территория
СНТ Сокол-2 ВМФ Территория
СНТ Сокол-2ВМФ Территория
СНТ Сокол-3 Территория
СНТ Сокольники Территория
СНТ Сокольники-1 Территория
СНТ Солнечное Территория
СНТ Солнечное Территория
СНТ Солнечный Территория
СНТ Солнечный Территория
СНТ Соната Территория
СНТ Союз Территория
СНТ Спутник Территория
СНТ Стальконструкция Территория
СНТ Стальконструкция Территория
СНТ Старт Территория
СНТ Стимул Территория
СНТ Стрела Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель РАН Территория
СНТ Строитель-1 Территория
СНТ Строитель-1 Территория
СНТ Строитель-2 Территория
СНТ Строитель-2 Территория
СНТ Строитель-3 Территория
СНТ Талицы-1 Территория
СНТ Тарлопово Садовое неком-е товарищество
СНТ Темп Территория
СНТ Терра Территория
СНТ Терра Территория
СНТ Топаз Территория
СНТ Торлопово Территория
СНТ Торлопово Территория
СНТ Торлопово Территория
СНТ Трансмаш Территория
СНТ Троицкое Территория
СНТ Тростянка Территория
СНТ Тростянка Территория
СНТ Турово Территория
СНТ Тюльпан Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Факел-2 Территория
СНТ Фауст-1 Территория
СНТ Флора Территория
СНТ Флора Территория
СНТ Флора Территория
СНТ Фобос Территория
СНТ Фотон Территория
СНТ Французец Территория
СНТ Фроловское Территория
СНТ Фрунзенец Территория
СНТ Хованское Территория
СНТ Холмы Территория
СНТ Холмы Территория
СНТ Холмы-1 Территория
СНТ Холмы-2 Территория
СНТ Холмы-2 Территория
СНТ Холмы-3 Территория
СНТ Холмы-3 Территория
СНТ Холмы-3 Территория
СНТ Холщевики-1 Территория
СНТ Холщевики-1 Территория
СНТ Холщевики-Алмаз Территория
СНТ Циклон Территория
СНТ Чайка Территория
СНТ Чайка Территория
СНТ Черемшина Территория
СНТ Чеховское Территория
СНТ Чеховское Территория
СНТ Чеховское ВИЭСХ Территория
СНТ Чеховское-2 Территория
СНТ Шахтер Территория
СНТ Шейно Территория
СНТ Экос Территория
СНТ Экран-Проект Территория
СНТ Экран-Проект Территория
СНТ Электрон Территория
СНТ Электросвет Территория
СНТ Электротехник Территория
СНТ Энергия Территория
СНТ Энергия-2 Территория
СНТ Юстиция Территория
СНТ Ягодка Территория
СНТ Ядрошино Территория
СНТ Ядрошино НИИРТА Территория
СНТ Ядрошино-1 Территория
СНТ Ядрошино-1 Территория
СНТ Янтарь Территория
СНТГ Петровское Территория
Советская (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Сокол-1 Садовое неком-е товарищество
Сокол-2 Садовое неком-е товарищество
Сокол-2 Садовое неком-е товарищество
Сокол-2 ВМФ Садовое неком-е товарищество
Сокол-3 Садовое неком-е товарищество
Солнечное Территория СНТ
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Соната Садовое неком-е товарищество
Сосновая (Дачная застройка Шервуд тер.) Улица
Сосновая (ДНТ Русский лес тер) Улица
Сосновая (ДНТ Русский лес тер.) Улица
Союз Садовое неком-е товарищество
СПК Альбатрос-2 Территория
СПК Бонитет Территория
СПК Бонитет-1 Территория
СПК Солнечная поляна Территория
Спортивная (ДСК НИЛ тер) Улица
Спортивная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Средняя (Связь снт) Улица
СТ Арбат-1 Территория
СТ Ветеран Территория
Стальконструкция Садовое неком-е товарищество
Степаньково Дачное неком-е партнерство
Стимул Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель ПМК-5 Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Строй Капитал Территория
Стройдвора Территория
СТСН Коренки Территория
СТСН Мукомол-1 Территория
СТСН Мукомол-1 Территория
СТСН Ремянники Территория
Теамонтаж Садовое неком-е товарищество
Теамонтаж Территория СНТ
Театральное Садовое неком-е товарищество
Театральное Территория СНТ
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Темп Садовое неком-е товарищество
Технодром Территория
Тимирязевец Садовое неком-е товарищество
Тихая (Дачная застройка Шервуд тер.) Улица
Тихая заводь Территория
Топаз Садовое неком-е товарищество
Торлопово СНТ Территория
Троицкие просторы Территория ДНП
Тростянка Садовое неком-е товарищество
Трусово-1 Некоммерческое партнерство
ТСЗУ и С ТЭНСИ Территория
ТСЗУ и С Тэнси Территория
ТСН Альбатрос Территория
ТСН Белые росы Территория
ТСН Даренка Территория
ТСН КЕДРЫ Территория
ТСН КЕДРЫ Территория
ТСН Лужок Территория
ТСН Машиностроитель Территория
ТСН Машиностроитель Территория
ТСН РУСИЧ Территория
ТСН РУСИЧ Территория
ТСН Семь кварталов Территория
Тургенева (Возрождение снт) Улица
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай-1 Территория СНТ
Усадебная (Дачная застройка Усадьба Анос Улица
Усадебная (ДЗ Усадьба Аносино тер.) Улица
Успех Дачное неком-е партнерство
Учебно-тренировочная база Территория
Фауст-1 Садовое неком-е товарищество
ФГУП НЭХ Снегири Территория
Финансист Садовое неком-е товарищество
Флора Садовое неком-е товарищество
Флора СНТ Территория
Фотон Садовое неком-е товарищество
Фрунзенец Садовое неком-е товарищество
Хвойная (Дачная застройка Шервуд тер.) Улица
Холод Территория СНТ
Холод Садовое неком-е товарищество
Холщевики-1 Садовое неком-е товарищество
Цветочная (СНТ Связь тер.) Улица
Центральная (АДНП Истра-Дачная тер.) Улица
Центральная (Дачная застройка Риверсайд Улица
Центральная (Дачная застройка Шервуд тер Улица
Центральная (ДЗ Гринфилд тер) Улица
Центральная (ДНП Люкс-Проект тер.) Улица
Центральная (ДНП Люкс-Проект тер.) Улица
Центральная (ЖК Новорижский тер.) Улица
Центральная (Истра-Дачная тер. ДНП) Улица
Центральная (Люкс-Проект днп) Улица
Центральная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Циклон Садовое неком-е товарищество
Чеховский Садовое неком-е товарищество
Шахтер Садовое неком-е товарищество
Шелестово Территория ДПК
Шервуд Территория
Экопарк Ушаково Дачное неком-е партнерство
Экран-Проект Садовое неком-е товарищество
Эласт Территория СНТ
Эласт Садовое неком-е товарищество
Электрик Садовое неком-е товарищество
Электротехник Садовое неком-е товарищество
Энергия Садовое неком-е товарищество
Энергия-2 Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-110 Садовое неком-е товарищество
Южная (СНТ Ефимоново тер.) Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ядрошино НИИРТА Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.