Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-464550000005032

Города:

Населенные пункты:

абонентного ящика 001 Поселок
Авиаработников Поселок
Агафоново Деревня
Аксиньино Село
Акулово Деревня
Акулово Село
Аляухово Деревня
Анашкино Деревня
Анашкино Поселок
Андреевское Село
Андрианково Деревня
Аниково Деревня
Асаково Деревня
базы отдыха ВТО Поселок
базы отдыха Солнечная поляна Поселок
Барвиха Деревня
Барвиха Поселок
Белозерово Деревня
Биостанции Поселок
Богачево Деревня
Болтино Деревня
Большие Вязёмы Рабочий поселок
Большое Сареево Деревня
Борки Деревня
Бородки Деревня
Брехово Деревня
Бузаево Деревня
Бутынь Деревня
Бушарино Деревня
Введенское Село
Ветка Герцена Поселок
Власово Деревня
ВНИИССОК Поселок
Волково Деревня
Вырубово Деревня
Гарь-Покровское Поселок
Гигирево Деревня
Глазынино Деревня
горбольницы N 45 Поселок
Горбуново Деревня
Горки-10 Поселок
Горки-2 Поселок
Горловка Деревня
Горышкино Деревня
Грязь Деревня
Губкино Деревня
Дарьино Деревня
дачного хозяйства Жуковка Поселок
Дачный КГБ Поселок
ДНТ Баковка-Набережная Территория
дома отдыха Ершово Поселок
дома отдыха Караллово Поселок
дома отдыха МПС Березка Поселок
дома отдыха Огарево Поселок
дома отдыха Озера Поселок
дома отдыха Покровское Поселок
дома отдыха Успенское Поселок
ДСК Сельскохозяйственный Территория
Дубки Поселок
Дубки Село
Дубцы Деревня
Дунино Деревня
Дьяконово Деревня
Дютьково Деревня
Дяденьково Деревня
Еремино Деревня
Ершово Село
Жаворонки Село
Жуковка Деревня
Завязово Деревня
Зайцево Деревня
Заречье Поселок
Заречье Рабочий поселок
Захарово Деревня
Знаменское Село
Ивано-Константиновское Деревня
Ивановка Деревня
Иваньево Деревня

Ивашково Деревня
Ивонино Деревня
Иглово Деревня
Измалково Деревня
института физики атмосферы (ИФА РАН) Поселок
Иславское Село
Калчуга Деревня
Капань Деревня
Каринское Село
Кезьмино Деревня
Клин Поселок
Клопово Деревня
Кобяково Деревня
Кобяково Поселок
Козино Село
Конезавода Поселок
Красные Всходы Деревня
Красный Октябрь Поселок
Криуши Поселок
Крутицы Деревня
Крымское Село
Крюково Деревня
Лайково Село
Лапино Деревня
Ларюшино Деревня
Лесной Городок Дачный поселок
Летний Отдых Поселок
Ликино Деревня
Липки Деревня
Локотня Село
Лохино Деревня
Лохинский 2-ой Поселок
Луговая Поселок
Луцино Село
Лызлово Деревня
Ляхово Деревня
Малое Сареево Деревня
Малые Вязёмы Деревня
Мамоново Деревня
Мартьяново Деревня
Марфино Деревня
Марьино Деревня
Маслово Деревня
Матвейково Деревня
Матвейково Поселок
Митькино Деревня
Михайловское Село
Мозжинка Поселок
Молоденово Деревня
Москворецкого Леспаркхоза Поселок
Назарьево Поселок
Назарьево Деревня
Наро-Осаново Деревня
Немчиновка Село
Немчиново Деревня
НИИ Радио Поселок
Никифоровское Деревня
Николина Гора Поселок
Никольское Деревня
Никольское Село
Никонорово Хутор
Новоалександровка Деревня
Новодарьино Деревня
Новоивановское Рабочий поселок
Новошихово Деревня
Новый Городок Поселок
Носоново Деревня
Одинцовский Хутор
Октябрьский Поселок
Осоргино Деревня
Палицы Деревня
Папушево Деревня
Переделки Деревня
Перхушково Село
Пестово Деревня
Петелино Деревня
Подлипки Деревня
подсобного хозяйства МК КПСС Поселок

Подушкино Деревня
Покровский Городок Поселок
Покровское Поселок
Покровское Деревня
Покровское (сп Часцовское) Село
Полушкино Деревня
Пронское Деревня
Путевой Машинной Станции-4 Поселок
Раево Деревня
Раздоры Деревня
Репище Деревня
Рождественно Деревня
Рожновка Хутор
Ромашково Село
рыбокомбината Нара Поселок
Рыбушкино Деревня
Рязань Деревня
Саввинская Слобода Село
Сальково Деревня
санатория им. В. П. Чкалова Поселок
санатория им. Герцена Поселок
Сватово Деревня
Сельская Новь Деревня
Семенково Деревня
Сергиево Деревня
Сетунь Малая Деревня
Сивково Деревня
Сидоровское Село
Синьково Деревня
Скоково Деревня
Сколково Деревня
Скоротово Деревня
Солманово Деревня
Солослово Деревня
Сосны Поселок
Софьино Деревня
Спасское Деревня
станции 192 км Поселок
Станция Петелино Поселок
Станция Сушкинская Поселок
Старый Городок Поселок
Супонево Деревня
Сурмино Деревня
Таганьково Деревня
Татарки Деревня
Тимохово Деревня
Торхово Деревня
Трехгорка Поселок
Троицкое Село
Трубачеевка Деревня
Труфановка Деревня
Уборы Село
Угрюмово Деревня
Улитино Деревня
Усово Село
Усово-Тупик Поселок
Успенское Село
Устье Деревня
Фуньково Деревня
Хаустово Деревня
Хлюпино Деревня
Хлюпинского лесничества Поселок
Хомяки Деревня
Хотяжи Деревня
Чапаевка Деревня
Часцы Поселок
Чигасово Деревня
Чупряково Деревня
Шараповка Деревня
Шарапово Село
Шульгино Деревня
Щедрино Деревня
Юдино Село
Ягунино Деревня
Якшино Деревня
Ямищево Деревня
Ямщина Деревня
Ястребки Деревня

1-го Мая Улица
1-й (СНТ Люгер тер) Тупик
1-й Звенигородский (СНТ 40 лет Октября т Переулок
1-й Квартал Территория
1-й Комсомольский (СНТ 40 лет Октября те Переулок
1-й Сетуньский Переулок
1-й Советский Переулок
1-й Тупик (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
1-я Вокзальная Улица
1905 года Улица
2-й (СНТ Люгер тер) Тупик
2-й Комсомольский (СНТ 40 лет Октября те Переулок
2-й Сетуньский Переулок
2-й Советский Переулок
24-й (Минское шоссе тер.) Километр
3-й (СНТ Жаворонки-Север тер) Тупик
3-й (СНТ Люгер тер) Тупик
3-я очередь (СНТ Горки-2 тер.) Территория
30-й (Минское шоссе тер.) Километр
33-й (Звенигородское шоссе тер) Километр
33-й (Минское шоссе тер.) Километр
4 км Красногорского шоссе Территория
4-ый (Петровское шоссе тер.) Километр
4-я очередь (СНТ Горки-2 тер.) Улица
40-й (Минское шоссе тер.) Километр
42 км автомобильной дороги М-1 Беларусь Территория
43-й (Минское шоссе тер.) Километр
45-й (Минское шоссе тер.) Километр
53-й (Минское шоссе тер.) Километр
60-й (Минское шоссе тер.) Километр
72-й (Минское шоссе тер.) Километр
73-й (Минское шоссе тер.) Километр
8-й км 1-го Успенского шоссе ЗАО Успенка Территория
8-ой (Рублевское шоссе тер.) Километр
84-й (Минское шоссе тер.) Километр
Автокооператив Турист Территория
Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Аграрник Территория СНТ
Аист Территория СНТ
Акулово Территория СНТ
Акулово-2 Территория СНТ
Акуловская Улица
Алабинская Территория
Алкалоид Территория СНТ
Архитектор Территория СНТ
Асаково Территория СНТ
Ассоль Территория СНТ
Атмосфера Территория СНТ
аэродром Кубинка Территория
б/о Звенигородска Центрального банка РФ Территория
Баковская Улица
Барвиха-3 Территория
Белозерово Территория СНТ
Белозерово-2 Территория СНТ
Белозерово-3 Территория СНТ
Белорусская Улица
Березка Территория СНТ
Березка-3 Территория СНТ
Березовая Улица
Березовая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Березовая (СНТ Хуторок тер.) Улица
Бзри Улица
Бобры Территория СНТ
Болтино Территория СНТ
Большая семья Территория СНТ
Большая Хуторская (СНТ Хуторок тер.) Улица
Буденновский Проезд
Буденновское Шоссе
Бутынь Территория СНТ
Верхне-Пролетарская Улица
Верхнее Отрадное Улица
Верхняя (СНТ Хуторок тер.) Улица
Весна Жаворонковское Территория СНТ
Ветераны Территория СНТ
Взлет Территория СНТ
Викинг Территория СНТ
Витязь Гаражно-строительный кооп.
Вишневая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Вишневая (СНТ Хуторок тер.) Улица
Вишня Территория СНТ
Владение 1Б Территория
Владение 3 Территория
Владение 3-Б Территория
Владение 3В Территория
Внуковская Улица
Военный Городок
Вокзальная Улица
Волна Территория ГСК
Волна Территория СНТ
Восточная Улица
Восход Гаражно-строительный кооп.
Восход Территория СНТ
Восход-16 Территория СНТ
Восход-19 Территория СНТ
Восход-8 Территория СНТ
Въездная (СНТ Люгер тер) Улица
Вымпел Гаражно-строительный кооп.
Гармония Территория СНТ
Гвардеец Территория СНТ
Гвардейская Улица
Гвоздика Территория СНТ
Геологическая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Герань Территория СНТ
Гермес Территория СНТ
Глазынинская Улица
Глобус Территория СНТ
Говорова Улица
Горки 10/1 Территория
Горки 2/1 Территория
Горки 3/1 Территория
Горки 9/1 Территория
Горловка 2 Территория
Гранат Территория СНТ
Грань Территория СНТ
ГСК Усово-Тупик Территория
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачная застройка МЭДИСОН ПАРК Территория
ДНП Гренадеры Территория
ДНТ Маяк Территория
ДНТ Покровский парк Территория
Дорожная Территория
Дорохово Территория СНТ
ДП Усово Территория
ДПК Звенигорье Территория
ДПК Михайловское Территория
ДПК Русь Территория
Дружба Гаражно-строительный кооп.
Дружба Раздоровское Территория СНТ
Дубки Территория СНТ
Дубовая роща Гаражно-строительный кооп.
Дюны Территория СНТ
Ершовские поля Территория
Жаворонковские поля Территория
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Территория
Железнодорожная (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Жемчужина Территория СНТ
Жимолость Территория СНТ
Заготовитель Территория СНТ
Западная Улица
Западный Гаражно-строительный кооп.
Западный-2 Гаражно-строительный кооп.
Захаровские поля Территория
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звездная (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Звездочка Территория СНТ
Звенигородская (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Звенигородское шоссе Территория
Здоровье Крутицкое Территория СНТ
Здравница Территория СНТ
Зевс Территория СНТ
Зеленая Улица
Зенит Территория
Знаменосец Гаражно-строительный кооп.
Зори Территория СНТ
Зубаловское Шоссе
Иванов Угол Территория СНТ
Изумруд Территория СНТ
Изумрудная (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Изумрудное Территория СНТ
Ильинское шоссе Территория
Интернациональная Улица
Интернациональный Проезд
Кадр Территория СНТ
Калина Дубковское Территория СНТ
Капань Территория СНТ
Каскад Гаражно-строительный кооп.
Каштановая Улица
Каштановая (СНТ Хуторок тер.) Улица
квартал 1 Территория
Кварц Территория СНТ
Керамик Территория СНТ
Клаксон Гаражно-строительный кооп.
Клен Гаражно-строительный кооп.
Клин Территория СНТ
Кольцовский Тупик
Комета Гаражно-строительный кооп.
Коммунальный Проезд
Коммунистическая Улица
Коммунистический Проезд
Комплекс Территория СНТ
Комсомольская Улица
Комсомольская (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Конструктор Территория СНТ
Кордон Территория СНТ
Красногорка-4 Гаражно-строительный кооп.
Красногорский Проезд
Красногорское Шоссе
Кристалл Территория СНТ
Крутицы Территория СНТ
Кулон Территория СНТ
Кутузовская Улица
Лазурная (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Лазурное Территория СНТ
Лесная Улица
Лесная (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Лесная (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Лесная (СНТ Люгер тер) Улица
Лесная поляна Дубковское Территория СНТ
Лесное Жаворонковское Территория СНТ
Лесное-58 Территория СНТ
Лесные дали Гаражно-строительный кооп.
Лесные дали-2 Гаражно-строительный кооп.
Лето Территория СНТ
Локомотив Территория СНТ
Луговая Улица
Луговая Территория СНТ
Луки плюс Гаражно-строительный кооп.
Луначарского Проезд
Луначарского Улица
Луч Гаражно-строительный кооп.
Любы Новоселовой Бульвар
Людмила Территория СНТ
Маковского Улица
Малая Калчуга Территория
Малиновая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Манжосовская Улица
МАРКЕТ Территория
Мартьяново Территория СНТ
Маршала Бирюзова Улица
Маршала Жукова Улица
Маршала Крылова Бульвар
Маршала Неделина Улица
Маршала Толубко Улица
массив 1 (МКЗ-1 тер) Улица
массив 2 (МКЗ-1 тер) Улица
массив1 (МКЗ-1 тер) Улица
Матвеевский Гаражно-строительный кооп.
Маяк Территория СНТ
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Мебельщик Гаражно-строительный кооп.
Медвежий берег Территория
Медик Территория СНТ
Медовый спас Территория
Меркурий-2 Территория СНТ
Металлург Гаражно-строительный кооп.
Металлург-2 Гаражно-строительный кооп.
Механик Гаражно-строительный кооп.
Мечта Территория
Минская Улица

Минское Шоссе
Минское шоссе Территория
Минское шоссе 22 км Территория
Минское шоссе 23 км Территория
Минское шоссе 25 км Территория
Минское шоссе 26 км Территория
Минское шоссе 27 км Территория
Мир Территория СНТ
Мир Гаражно-строительный кооп.
Мичуринская (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
МКАД 54 км Территория
МКЗ-1 Территория
Можайское Шоссе
Можайское шоссе 19 км Территория
Можайское шоссе 24 км Территория
Можайское шоссе 26 км Территория
Можайское шоссе 27 км Территория
Молодежная Улица
Момент Гаражно-строительный кооп.
Московская (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Московская поляна Территория СНТ
Московская правда Территория СНТ
Московская правда-3 Территория СНТ
На Солнечной Гаражно-строительный кооп.
Набережная Улица
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Народная Улица
Наука Территория СНТ
Некрасова Улица
Нептун Территория СНТ
Нижне-Отрадное Улица
Нижне-Пролетарская Улица
Нижняя (СНТ Хуторок тер.) Улица
Никольские поля Территория
Новое Яскино Улица
Новоспортивная Улица
Овод Территория СНТ
Овражий тупик Территория
Огонек Территория СНТ
Одинцово Гаражно-строительный кооп.
Озера-2 Гаражно-строительный кооп.
Озерки Территория СНТ
Озерная Улица
ОК Жемчужина Территория
Олимпиец-2 Территория СНТ
Ольховая Территория
Опушка Территория СНТ
Орбита Территория СНТ
Осенняя (СНТ Хуторок тер.) Улица
Осинки Территория СНТ
Осинки-2-3 Территория СНТ
Осока Территория СНТ
Островня Территория СНТ
Отдых Территория
Отдых-2 Территория СНТ
Отрадное Улица
пансионат Дружба Территория
пансионат Лесные дали Территория
Пансионат Маслово Территория
пансионат Поляны Территория
Пансионат с лечением Солнечная поляна Территория
Парк Патриот Территория
Парковая Аллея
ПАСК Луки Гаражно-строительный кооп.
Патриот Территория СНТ
ПГСК Глобус Территория
ПДСК ТУР Территория
Первомайская (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Перст Территория СНТ
Песочный Территория
Пестово Территория СНТ
Петровское шоссе Территория
Пионерская Улица
Племхоз Наро-Осановский Территория
Подмосковье Территория СНТ
Подушкинское Шоссе
Покровская Территория
Покровская Улица
Покровское-2 Территория СНТ
Полевая Улица
Полецкое Территория СНТ
Полюс Территория СНТ
Поречье Территория СНТ
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Прогресс Территория СНТ
Проект-88 Территория СНТ
Производственная Территория
Пролетарская Улица
Профсоюзная (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Профсоюзный переулок (СНТ 40 лет Октября Улица
ПСК Аида Территория
ПСК Барвиха Территория
ПСК Весна-9 Территория
ПСК Ершово Территория
ПСК Захарово Территория
ПСК Звезда Территория
ПСК Овражье Территория
ПСК Переделки Территория
ПСК Приозерный Территория
ПСК Рублево-10 Территория
ПСК Руза-1 Территория
ПСК Супонево-1 Территория
ПСК Трехгорка-5 Территория
ПСК Черныши Территория
ПСК Эко-1 Территория
Пульс Территория СНТ
Пчелка Территория СНТ
Радар Территория СНТ
Радуга Территория СНТ
Ракетчиков Улица
Рассвет-2 Территория СНТ
Репка Территория СНТ
Речная Территория
Речная-Хомяки Территория
Родник Асаковское Территория СНТ
Родничок-1 Территория СНТ
Розовая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Ромашковские дачи Территория
Рублевское шоссе Территория
Руза-2 Территория СНТ
Руслан Территория СНТ
Ручеек Клинское Территория СНТ
Ручеек СТ Территория
Ручеек-21 Территория СНТ
Рябинка Территория СНТ
Рябиновая Улица
Рябиновая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Рябиновая (СНТ Люгер тер) Улица
Рябиновая (СНТ Хуторок тер.) Улица
Садко Территория СНТ
Садовая Улица
Садовая (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Салют Территория СНТ
Салют Гаражно-строительный кооп.
Самоделкина Территория
Свет Территория СНТ
Свинец Гаражно-строительный кооп.
Свободы Улица
Северная Улица
Северное Территория
Северо-Западный Гаражно-строительный кооп.
Сельский Труженик Территория СНТ
Сетунь Территория СНТ
Сетунька Территория СНТ
Сетуньский Проезд
Сиреневая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
СК Березка-1 Территория
Складская Территория
Складская-Ивонино Территория
Сколковская Улица
Скорость Территория СНТ
СНТ 30 лет Октября Территория
СНТ 40 лет Октября Территория
СНТ 40 лет Октября Территория
СНТ Авиатор Территория
СНТ Адонис Территория
СНТ Азимут Территория
СНТ Аксиньино Территория
СНТ Андреевское Территория
СНТ Андреевское-1 Территория
СНТ Андреевское-2 Территория
СНТ Андреичиков хутор Территория
СНТ Андрианково-1 Территория
СНТ Антей Территория
СНТ Астра Дубковское Территория
СНТ Астра Захаровское Территория
СНТ Баковка Территория
СНТ Баковка-4 Территория
СНТ Буран Территория
СНТ Былина Территория
СНТ ВАРЗ Территория
СНТ Василек Территория
СНТ Весна Болтинское Территория
СНТ Весна Матвейковское Территория
СНТ Веста Территория
СНТ Ветеран Петелинское Территория
СНТ Ветеран Полушкинское Территория
СНТ Ветеран-А Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Витязь Каринское Территория
СНТ Витязь Пронское Территория
СНТ Водолей Территория
СНТ Выбор Территория
СНТ Вяземы Территория
СНТ Вязы Территория
СНТ Геолог Территория
СНТ Геракл Территория
СНТ Гея Территория
СНТ Глория Территория
СНТ Глория-2 плюс Территория
СНТ Голицыно Территория
СНТ Горбуново Территория
СНТ Горбуново-1 Территория
СНТ Горицвет Территория
СНТ Горки-2 Территория
СНТ Градостроитель Территория
СНТ Группа Каскад Территория
СНТ Дарьино Территория
СНТ Дельфин Территория
СНТ Дружба Жаворонковское Территория
СНТ Дружба Игловское Территория
СНТ Дружба Кубинское Территория
СНТ Дружба Лохиновское Территория
СНТ Дружба Маловяземское Территория
СНТ Дубрава Территория
СНТ Елочка Подлипкинское Территория
СНТ Елочка Полушкинское Территория
СНТ Елочка Труфановское Территория
СНТ Жаворонки Территория
СНТ Жаворонки-Север Территория
СНТ Заря Ляховское Территория
СНТ Заря Подлипкинское Территория
СНТ Затишье Территория
СНТ Звенигород Территория
СНТ Здоровье Локотенское Территория
СНТ Здоровье Лохиновское Территория
СНТ Здоровье Маловяземское Территория
СНТ Здоровье Полушкинское Территория
СНТ Здоровье Татаркинское Территория
СНТ Здоровье-2 Территория
СНТ Зеленый ветер-2 Территория
СНТ Зеленый уголок Территория
СНТ Земледелец Территория
СНТ Земля Территория
СНТ Иванова поляна Территория
СНТ Иглово Территория
СНТ Иглово-1 Территория
СНТ Иглово-92 Территория
СНТ Икар-1 Территория
СНТ Им Мичурина Территория
СНТ Имени 40 лет Октября Территория
СНТ Импульс Территория
СНТ Искра Территория
СНТ Иславское Территория
СНТ Кактус Территория
СНТ Калина Петелинское Территория
СНТ Калинка Территория
СНТ Катюша Территория
СНТ Кедр Территория
СНТ Кезьмино Территория

СНТ Клен Каринское Территория
СНТ Клен Петелинское Территория
СНТ Конник Территория
СНТ Конник-2 Территория
СНТ Конструктор-К Территория
СНТ Коралл Территория
СНТ Кубинка Территория
СНТ Кубинка-М Территория
СНТ Ландыш Территория
СНТ Лапино Территория
СНТ Ларюшино Территория
СНТ Ларюшино-2 Территория
СНТ Лесная поляна Кубинское Территория
СНТ Лесная поляна Маловяземское Территория
СНТ Лесная поляна Татаркинское Территория
СНТ Лесная поляна-66 Территория
СНТ Лесное Захаровское Территория
СНТ Лесное Петелинское Территория
СНТ Лесное работников Академии народного Территория
СНТ Лесное Синьковское Территория
СНТ Лесной поселок Территория
СНТ Лесной сад Территория
СНТ Ликвидатор Территория
СНТ Липки Территория
СНТ Лира Территория
СНТ Локотня Территория
СНТ Ломоносово Территория
СНТ Лохино-ВИЛС Территория
СНТ Лужки Территория
СНТ Лужок Территория
СНТ Луч Крутицкое Территория
СНТ Луч Мамоновское Территория
СНТ Люгер Территория
СНТ Мамоново Немчиновское Территория
СНТ Мамоново Трехгорное Территория
СНТ Март Территория
СНТ Метростроевец Территория
СНТ Мечта Территория
СНТ Минерал Территория
СНТ Михаиловское Территория
СНТ Мичуринец Крутицкое Территория
СНТ Мичуринец Маловяземское Территория
СНТ Мичуринец-69 Территория
СНТ Мишутка Территория
СНТ Мосфильм-2 Территория
СНТ Мотель Территория
СНТ Надежда Кобяковское Территория
СНТ Надежда Полушкинское Территория
СНТ Надежда Шараповское Территория
СНТ Назарьево Территория
СНТ Нара Территория
СНТ Наро-Осановский Территория
СНТ Нарские пруды Территория
СНТ Наташино Территория
СНТ Наховня Территория
СНТ Нива Территория
СНТ Нива-7 Территория
СНТ Ника Капаневское Территория
СНТ Ника Михайловское Территория
СНТ Огнеупорщик Территория
СНТ Олимпиец Территория
СНТ Отдых Территория
СНТ Отрада Территория
СНТ Памяти революции 1905 г Территория
СНТ Партизанская поляна Территория
СНТ Парус Территория
СНТ Пасека Территория
СНТ Петелино Территория
СНТ Пион Территория
СНТ Подлипки Территория
СНТ Покровское-2000 Территория
СНТ Полесье Территория
СНТ Полушкино Территория
СНТ Полушкинские дали Территория
СНТ Поляна Бородковское Территория
СНТ Поляна Бреховское Территория
СНТ Поляна Локотенское Территория
СНТ Поляна Палицкое Территория
СНТ Поляна Хотяжовское Территория
СНТ Поляна-Один Территория
СНТ Полянка Территория
СНТ Приозерное Территория
СНТ Природа Герценское Территория
СНТ Природа Репищевское Территория
СНТ Прожектор-1 Территория
СНТ Прометей-2 Территория
СНТ Прометей-3 Территория
СНТ Разгадки Территория
СНТ Раменка-1 Территория
СНТ Раменка-2 Территория
СНТ Рассвет Каралловское Территория
СНТ Рассвет Полушкинское Территория
СНТ Ривьера Территория
СНТ Родник Мартьяновское Территория
СНТ Родник Полушкинское Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Росинвест Территория
СНТ Роща Кубинское Территория
СНТ Роща Татаркинское Территория
СНТ Русский лес Территория
СНТ Русское поле Территория
СНТ Русь Территория
СНТ Ручеек Акуловское Территория
СНТ Рыбак Территория
СНТ Рябина Территория
СНТ Саланг Территория
СНТ Светлана Территория
СНТ Связист Территория
СНТ Селекционер Территория
СНТ Селекционер-2 Территория
СНТ Скоротово Территория
СНТ Содружество Территория
СНТ Солнечное Территория
СНТ Сосенка Территория
СНТ Сосновка Новоалександровское Территория
СНТ Сосновка Петелинское Территория
СНТ Сосновка-С Территория
СНТ Сосновый бор Территория
СНТ Сосны Территория
СНТ Сплав Территория
СНТ Старт Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Супонево Территория
СНТ Сюрприз Территория
СНТ Техник Территория
СНТ Тихая Дубрава Территория
СНТ Трансмаш Территория
СНТ Трасна Территория
СНТ Тюльпан Территория
СНТ Улитино Территория
СНТ Урожайное Территория
СНТ Усово-5 Территория
СНТ Учитель Территория
СНТ Фея Территория
СНТ Фиалка Территория
СНТ Форум-СТ Территория
СНТ Хаустово Территория
СНТ Хвойное Территория
СНТ Химик-2 Территория
СНТ Хуторок Территория
СНТ Целитель Территория
СНТ Чайка Дьяконовское Территория
СНТ Чайка Новоалександровское Территория
СНТ Чайка Петелинское Территория
СНТ Черёмуха Территория
СНТ Чернобылец Территория
СНТ Чигасово Территория
СНТ Энергетик-144 Территория
СНТ Эскалаторщик Территория
СНТ Юбилейное Территория
СНТ Якорь-1 Территория
Советская Улица
Сокол Территория СНТ
Солнечная Улица
Солнечная (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Солнечная (СНТ Хуторок тер.) Улица
Солнечная поляна Территория СНТ
Солнечное-2 Территория СНТ
Солнечный Гаражно-строительный кооп.
Сосновая Улица
Сосновая (СНТ Хуторок тер.) Улица
Союз Территория СНТ
Союз Гаражно-строительный кооп.
Союзная Улица
СПК Ивушка Территория
СПК Родничок Территория
СПК Телеком Территория
СПК Телком Территория
Спортивная (СНТ Люгер тер) Улица
Спортивный Переулок
Спортинг клуб Москва Территория
Спутник Гаражно-строительный кооп.
Спутник Покровское Территория СНТ
Спутник Татаркинское Территория СНТ
Средняя Хуторская (СНТ Хуторок тер.) Улица
СТ Калчуга Территория
Старое Яскино Улица
Старт Гаражно-строительный кооп.
Стольная Территория
Стольная Улица
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Сушкинская Территория СНТ
Таис Территория СНТ
Телком Территория
Темп Территория СНТ
Темп Гаражно-строительный кооп.
Тимирязевец Территория СНТ
Транспортная Улица
Транспортный Проезд
Трансстроймаш Территория СНТ
Триумфальная Улица
Труд Территория СНТ
Трудовая Улица
Труженик Территория СНТ
Уголок Территория СНТ
Урожай Территория СНТ
Урожай-92 Территория СНТ
Учебная Территория
Филевская (СНТ 40 лет Октября тер) Улица
Форум Территория СНТ
Хвойный лес Территория СНТ
Химик Гаражно-строительный кооп.
Химик-2 Гаражно-строительный кооп.
Хуторок Территория
Хуторский (СНТ Хуторок тер.) Переулок
Центральная (СНТ Люгер тер) Улица
Чайка Гаражно-строительный кооп.
Чамры Территория СНТ
Чапаевец Территория СНТ
Черешневая (СНТ Хуторок тер.) Улица
Четыре сезона - 1 Территория
Четыре сезона - 2 Территория
Чикина Улица
Чистяковой Улица
Шараповка производственная Территория
Школьная Улица
Школьный Проезд
Щербаковец Территория СНТ
Щит Территория СНТ
Эдельвейс Территория СНТ
Элегия Территория СНТ
Электротехник Территория СНТ
Энергетик Территория СНТ
Энергия Кубинская Территория СНТ
Энергия Чупряковская Территория СНТ
Энтузиаст Территория СНТ
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Южная Улица
Южная (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица
Южный Гаражно-строительный кооп.
Юность Территория СНТ
Яблоневая (СНТ Хуторок тер.) Улица
Ява Территория СНТ
Ягодка Территория СНТ
Янтарь Территория СНТ
Яскино Улица
Ястребки Территория СНТ
Ястребок Территория СНТ
Яхонтовая (СНТ Жаворонки-Север тер) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.