Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46415000000

Города:

Населенные пункты:

3-й Участок Поселок
4-й Участок Поселок
55 км автодороги Москва-Дубна Территория
62 км автодороги Москва-Дубна Территория
Абрамцево Село
Абрамцево Деревня
Автополигон Поселок
Агафониха Деревня
Акишево Деревня
Акулово Деревня
Алабуха Деревня
Аладьино Деревня
Александрово Деревня
Алешино Деревня
Андрейково Деревня
Андрейково Поселок
Андреянцево Деревня
Арбузово Деревня
Арбузово Поселок
Аревское Деревня
Арханово Деревня
Ассаурово Деревня
Астрецово Деревня
Афанасово Деревня
Ащерино Деревня
Бабаиха Деревня
Бабкино Деревня
Базарово Деревня
Банино Деревня
Батюшково Село
Безбородово Деревня
Беклемишево Деревня
Белый Раст Село
Бестужево Деревня
Бешенково Деревня
Бирлово Деревня
Благовещенское Деревня
Благовещенье Деревня
Благодать Деревня
Ближнево Деревня
Боброво Деревня
Богданово Деревня
Большое Прокошево Деревня
Борисово Село
Борносово Деревня
Бородино Деревня
Бородино Поселок
Бортниково Деревня
Борцово Деревня
Бунятино Деревня
Буславль Деревня
Бухарово Станция
Быково Деревня
Быково Поселок
Ваганово Деревня
Ваньково Деревня
Варварино Деревня
Василево Деревня
Василево Поселок
Васнево Деревня
Ведерницы Село
Векшино Деревня
Вербилки Станция
Власково Деревня
Внуково Село
Волдынское Деревня
Вороново Село
Высоково Деревня
Гаврилково Деревня
Глазачево Деревня
Глазово Деревня
Глебездово Деревня
Глухово Деревня
Глухово Село
Говейново Деревня
Голиково Деревня
Головино Деревня
Голявино Деревня
Голяди Деревня
Гончарово Деревня
Гора Деревня
Горбово Деревня
Горицы Деревня
Горки Деревня
Горки Село
Горки Поселок
Горки Сухаревские Деревня
Горки-25 Поселок
Горчаково Деревня
Горшково Поселок
Григорково Деревня
Гришино Деревня
Гульнево Деревня
Давыдково Деревня
Данилиха Деревня
Деденево Рабочий поселок
Дедлово Деревня
Демьяново Деревня
Дмитровка Деревня
дома отдыха Горки Поселок
Доронино Деревня
Драчево Деревня
Дрочево Деревня
Дубровки Деревня
Дуброво Деревня
Думино Деревня
Дутшево Деревня
Дьяково Деревня
Дядьково Деревня
Дятлино Деревня
Елизаветино Деревня
Ермолино Деревня
Ерыково Деревня
Жестылево Село
Животино Деревня
Жирково Деревня
Жуковка Деревня
Жуково Деревня
Зараменье Деревня
Зверково Деревня
Зеленый Оазис-город Территория
Зуево Деревня
Ивановское Село
Ивановское Деревня
Иванцево Деревня
Ивашево Деревня
Ивлево Деревня
Ивлево Село
Игнатовка Деревня
Игнатово Село
Измайлово Деревня
Икша Рабочий поселок
Ильино Село
Ильинское Село
Исаково Поселок
Исаково Деревня
Каменка Деревня

Каналстрой ж/д 72км Станция
Каналстрой ж/д 73км Станция
Капорки Деревня
Караваево Деревня
Карамышево Деревня
Карпово Деревня
Карцево Деревня
Кекишево Деревня
Кикино Деревня
Киндяково Деревня
Клусово Деревня
Клюшниково Деревня
Княжево Деревня
Коверьянки Деревня
Ковригино Деревня
Колотилово Деревня
Комаровка Деревня
Кончинино Деревня
Копылово Деревня
Копытово Деревня
Коргашино Деревня
Космынка Деревня
Костино Село
Костино Поселок
Костино Деревня
Костюнино Деревня
Кочергино Деревня
Кромино Деревня
Круглино Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Поселок
Кузяево Деревня
Кузяево Поселок
Куликово Село
Кульпино Деревня
Куминово Деревня
Куминово Поселок
Кунисниково Деревня
Курово Деревня
Курьково Деревня
Лавровки Деревня
Лавровки Поселок
Левково Деревня
Лесной Поселок
Липино Деревня
Лифаново Деревня
Лишенино Деревня
Лотосово Деревня
Луговой Поселок
Лукьяново Деревня
Лупаново Деревня
Лутьково Деревня
Лучинское Деревня
Малая Черная Деревня
Малое Насоново Деревня
Малое Рогачево Деревня
Малое Телешово Деревня
Малыгино Деревня
Малые Дубровки Деревня
Маншино Деревня
Маринино Деревня
Мартыново Деревня
Матвеево Деревня
Матвейково Деревня
Медведково Деревня
Меленки Деревня
Мелихово Деревня
Мельчевка Поселок
Микишкино Деревня
Микляево Деревня
Минеево Деревня
Мисиново Деревня
Митькино Деревня
Михайловское Деревня
Михалево Деревня
Михеево-Сухарево Деревня
Мишуково Деревня
Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна Территория
Морозово Деревня
Мотовилово Деревня
Муравьево Деревня
Муханки Деревня
Муханки Поселок
Мышенки Деревня
Надеждино Деревня
Надмошье Деревня
Назарово Деревня
Назарово Хутор
Насадкино Деревня
Насоново Деревня
Настасьино Деревня
Некрасовский Рабочий поселок
Непейно Деревня
Нерощино Деревня
Нестерово Деревня
Нестерцево Деревня
Нефедиха Деревня
Нечаево Деревня
Нижнево Деревня
Никитино Деревня
Никольское Поселок
Никольское Деревня
Никулино Деревня
Никульское Деревня
Новинки Деревня
Новлянки Деревня
Новое Гришино Поселок
Новое Село Деревня
Новое Сельцо Деревня
Новокарцево Деревня
Новонекрасовский Поселок
Новоселки Деревня
Новосиньково Поселок
Носково Деревня
Овсянниково Поселок
Овсянниково Деревня
Овчино Деревня
Озерецкое Село
Ольгово Село
Ольговское лесн-во Населенный пункт
Ольсово Деревня
Ольявидово Деревня
опытного хоз-ва Ермолино Поселок
опытного хозяйства центральной торфо-бол Поселок
Орево Деревня
Орево Поселок
Орудьево Село
Орудьевского т/б предприятия Поселок
Очево Деревня
Пантелеево Деревня
Паньково Деревня
Парамоново Деревня
Пересветово Село
Пески Деревня
Петраково Деревня
Пешково Деревня
Плетенево Деревня

Подвязново Деревня
Подгорное Деревня
Поддубки Деревня
Подмошье Деревня
Подосинки Поселок
Подосинки Деревня
Подсосенье Деревня
Подчерково Село
Подъячево Село
Поздняково Деревня
Покровское Село
Попадьино Деревня
Поповка Деревня
Поповка Поселок
Поповское Деревня
Поповское Поселок
Постниково Деревня
Походкино Деревня
Притыкино Деревня
Прудцы Деревня
Пруды Деревня
Пулиха Деревня
Пуриха Деревня
Пустынь Село
Пыхино Деревня
Раменский Поселок
Раменье Деревня
Ревякино Деревня
Редькино Деревня
Редькино Поселок
Рогачево Село
Рождествено Деревня
Рыбаки Деревня
Рыбное Поселок
Саввино Деревня
Савелово Деревня
Савельево Деревня
Садниково Деревня
Садовая Деревня
Сазонки Деревня
Сальково Деревня
Саморядово Деревня
Сафоново Деревня
Сбоево Деревня
Свистуха Деревня
Свистуха Поселок
Святогорово Деревня
Селевкино Деревня
Селиваново Деревня
Селявино Деревня
Семенково Деревня
Семеновское Село
Сергейково Деревня
Синьково Село
Сихнево Деревня
Скриплево Деревня
Слободищево Деревня
совхоза Буденновец Поселок
совхоза Останкино Поселок
Соколовский Починок Деревня
Сокольники Деревня
Софрыгино Деревня
Спас-Каменка Деревня
Спиридово Деревня
станции Костино Поселок
Старо Деревня
Старово Деревня
Степаново Деревня
Стреково Деревня
Ступино Деревня
СУ-847 Поселок
Сурмино Деревня
Сысоево Деревня
Сычевки Деревня
Татищево Поселок
Татищево Деревня
Телешово Деревня
Тендиково Деревня
Терехово Деревня
Теряево Деревня
Тефаново Деревня
Тимоново Село
Тимофеево Деревня
Тимошкино Деревня
Титово Деревня
Тишино Деревня
Торговцево Деревня
Трехденево Деревня
Трехсвятское Село
Трощейково Деревня
Трудовая Станция
Труневки Деревня
Турбичево Село
Тютьково Деревня
Удино Деревня
Ульянки Деревня
Усть-Пристань Деревня
Участок N 7 Поселок
фабрики Первое Мая Поселок
Федоровка Поселок
Федоровка Деревня
Федоровское Деревня
Федотово Деревня
Филимоново Поселок
Филимоново Деревня
Фофаново Деревня
Фофаново Поселок
Харламово Деревня
Хвостово Деревня
Хлыбы Деревня
Хорошилово Деревня
Хорьяково Деревня
Храброво Село
Целеево Деревня
Чайниково Деревня
Чеприно Деревня
Чернеево Село
Черны Деревня
Шабаново Деревня
Шадрино Деревня
Шелепино Деревня
Шихово Деревня
Шуколово Деревня
Шулепниково Деревня
Шульгино Деревня
Шустино Деревня
Щепино Деревня
Щетнево Деревня
Эскино Деревня
Юркино Деревня
Юрьево Деревня
Языково Деревня
Яковлево Деревня
Якоть Село
Ярово Деревня
Ярцево Деревня

1-й Ковригинский Проезд
1-й Речной Переулок
1-й Сенной Проезд
1-й Центральный Переулок
1-й Шпилевский Переулок
1-я Заречная Улица
1-я Левонабережная Улица
1-я Мостовая Улица
2-й Ковригинский Проезд
2-й Ревякинский Переулок
2-й Речной Переулок
2-й Сенной Проезд
2-й Центральный Переулок
2-й Шпилевский Переулок
2-я Заречная Улица
2-я Зеленая Улица
2-я Инженерная Улица
2-я Комсомольская Улица
2-я Левонабережная Улица
2-я Лесная Улица
2-я Московская Улица
2-я Мостовая Улица
2-я Нагорная Улица
2-я Центральная Улица
2-я Шпилевская Улица
3-й Речной Переулок
3-й Центральный Переулок
4-й км автодор.Дмитров-Орудьево-Жуковка Территория
49-й (А-104 тер.) Километр
5-й Речной Переулок
6-й Речной Переулок
65-й (Автодорога Москва-Дубна тер.) Километр
70-й (А-104 тер.) Километр
72-й (А-104 тер.) Километр
75 Километр
76 Километр
8 Марта Переулок
А-104 Территория
Автодорога Москва-Дубна Территория
Александра Шилова Улица
Алексеевская Улица
Аллейная Улица
Аллейный Тупик
Аллейный Переулок
Архитектора В.В.Белоброва Улица
Березовая Улица
Березовец Улица
Бирлово Поле Улица
Больничная Улица
Большая Улица
Большевистская Улица
Большевистский Переулок
Большой Матусовский Переулок
Борок Улица
Бугорок Квартал
В.А.Новоселова Улица
Вересковая Улица
Веретенникова Улица
Ветеран Квартал
Внуковская Улица
Внуковский Проезд
Внуковский Микрорайон
Водников Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Волгостроевская Улица
Волжский Переулок
Восточная Улица
Восход Квартал
Высоковольтная Улица
Гагарина Улица
Гоголя Улица
Горная Улица
Горького Улица
Гравийная Улица
Гриф Квартал
Деденевское лесничество квартал 1 Территория
ДЗФС Микрорайон
Дубненская Улица
Железнодорожный Переулок
Заводская Улица
Заводской Проезд
Загорская Улица
Западный Микрорайон
Зеленая Улица
Иванцево Станция
им А.Маркова Микрорайон
им Владимира Махалина Микрорайон
им Константина Аверьянова Микрорайон
Инженерная Улица
Инженерный Переулок
Искра СНТ Сад
Историческая Площадь
Калинина Улица
Каменный Проезд
Каменный Переулок
Каналстрой Улица
Кварта Космос Территория
Квартал Автолюбитель Территория
Квартал Автосервис Территория
Квартал Альянс Территория
Квартал Афганец Территория

Квартал Блок-А Территория
Квартал Блок-Б Территория
Квартал Блок-В Территория
Квартал Блок-Г Территория
Квартал Булатники Территория
Квартал Ветеран-1 Территория
Квартал Ветеран-2 Территория
Квартал Ветеран-3 Территория
Квартал Внуковский Территория
Квартал Восточный Территория
Квартал Высокий Территория
Квартал Гора Территория
Квартал Горный Территория
Квартал Гранат Территория
Квартал Гриф-Б Территория
квартал Дмитровский Территория
Квартал Домостроитель Территория
Квартал ДЭЗ Территория
Квартал Заводской Территория
Квартал Заречье Территория
Квартал Звезда Территория
Квартал Искра Территория
Квартал Исторический Территория
Квартал Капелла Территория
Квартал Комплекс-1 Территория
Квартал Комплекс-2 Территория
Квартал Комфорт Территория
Квартал Луч Территория
Квартал Метеостанция Территория
Квартал Монтажник Территория
Квартал Мостовик Территория
Квартал Мостовик-2 Территория
Квартал Мосэнерго Территория
Квартал Мотор Территория
Квартал Нива Территория
Квартал Нижний Территория
Квартал Овощевод Территория
Квартал Огонек Территория
Квартал Олимпийский Территория
Квартал Парковый Территория
Квартал Песчаный Территория
Квартал Погребок Территория
Квартал Подъячевский Территория
Квартал Поиск Территория
Квартал Пристань Территория
Квартал Радуга Территория
Квартал Роща Территория
Квартал Ручеек Территория
Квартал Санар Территория
Квартал Северный Территория
Квартал Сельхозтехника Территория
Квартал Сигнал Территория
Квартал Сосенки-1 Территория
Квартал Сосенки-2 Территория
Квартал Спутник Территория
Квартал Строитель Территория
Квартал Строитель-2 Территория
Квартал УПП ВОС Территория
Квартал Факел Территория
Квартал Факел-1 Территория
Квартал Финский Территория
Квартал Форум Территория
Квартал Фрезер Территория
Квартал Центральный Территория
Квартал Центральный-1 Территория
Квартал Чеком Территория
Квартал Чернобыль Территория
Квартал Экскаватор Территория
Квартал Экспресс Территория
Квартал Экспресс-2 Территория
Квартал Юпитер Территория
Ковригинское Шоссе
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Комарова Улица
Комсомольская Улица
Константина Минвалиева Улица
Конюшенный Переулок
Кооперативный Переулок
Космонавтов Улица
Красная Гора Проезд
Кривая Улица
Кропоткинская Улица
Крутой Проезд
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесозавод Улица
Лиры Никольской Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Льва Толстого Улица
Мало-Рогачевская Улица
Малый Трансформаторный Переулок
Маяковского Улица
Межевая Улица
Мельничный Переулок
Метро Улица
Метростроевская Улица
Метростроевский Переулок
Минина Улица
Молодежный Микрорайон

Монтажник-2 Квартал
Московская Улица
Мостовик-3 Квартал
Мосэнерго Квартал
Набережная реки Старая Яхрома Улица
Нагорная Улица
Некрасова Улица
Николая Фомичева Улица
Ново-Рогачевская Улица
Ново-Рогачевский Переулок
Оборонная Улица
объединение Аист Территория
объединение Астра Территория
объединение Горняк Территория
объединение ДЗФС-2 Территория
объединение Дружба-4 Территория
объединение Заречье Территория
объединение Иванцево Территория
Объединение Им Мичурина Территория
объединение Каменный ручей Территория
объединение Лесная поляна-6 Территория
объединение Матусово поле Территория
объединение Мичуринец Территория
Объединение Родник Территория
объединение Текстильщик Территория
объединение Черкизово Территория
объединение Ягодка Территория
объединения Березка Территория
объединения Восход-1 Территория
объединения Восход-Д Территория
объединения Дунайка Территория
Объединения им. Мичурина Территория
объединения Ласточка -1 Территория
объединения Прогресс Территория
Одинцово Улица
Окружной Переулок
Ольховая Улица
Опорный Проезд
Осипенко Улица
Парковая Улица
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Погодный Переулок
Подлипецкая Улица
Подлипецкая Слобода Улица
Подлипичье Улица
Подмосковье Квартал
Подчерково Микрорайон
Подчерково-2 Микрорайон
Подчерково-3 Микрорайон
Подъячева Улица
Полевая Улица
Почтовая Улица
Правонабережная Улица
Приканальная Улица
Промышленная Улица
Промышленный Переулок
Просторная Улица
Профессиональная Улица
Пушкинская Улица
Разина Проезд
Разина Улица
Ревякинский Переулок
Речной 4-й Переулок
Рогачевская Улица
Садовая Улица
Северная Улица
Северный Микрорайон
Семенюка Площадь
Семенюка Улица
Сенная Улица
Сиреневая Улица
Советская Улица
Советская Площадь
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Спасская Улица
Старо-Московская Улица
Старо-Рогачевская Улица
Старо-Яхромская Улица
Таборная Улица
Татищево Микрорайон
Теплотехник Квартал
Торговая Площадь
Транспортная Улица
Трансформаторная Улица
Трансформаторный Переулок
Трикотажник Квартал
Трикотажный Тупик
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Центральная Улица
Центральный Квартал
Чекистская Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шлюзовая Улица
Шпилевская Улица
Шпилевский Проезд
Южная Улица
Южный Переулок
Юрьевская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.