Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
52-22401000000

Населенные пункты:

1-й Кемеровский Переулок
1-й Осташковский Переулок
1-я Линия
1-я Оранжерейная Улица
1-я Экономическая Улица
2-й Дачный Переулок
2-й Кемеровский Переулок
2-й Осташковский Переулок
2-я Линия
2-я Дачная Улица
2-я Оранжерейная Улица
2-я Починковская Улица
2-я стройка Территория СНТ
2-я Стройка Улица
2-я Экономическая Улица
24 Илья Гаражно-строительный кооп.
3-й Проезд
3-я Ямская Улица
30 лет Октября Улица
37 ПК Гаражно-строительный кооп.
40 лет Октября Территория СНТ
40 лет Октября Улица
40 лет Победы Улица
40 лет Победы - Приокский р-н Территория СНТ
50 лет Октября - Канавинский р-н Территория СНТ
50-лет Октября - Сормовский р-н Территория СНТ
50-летия Победы Улица
6-й Микрорайон
6-й Микрорайон Улица
60 лет Октября Бульвар
60-летия Октября Бульвар
70 лет Октября Проспект
8 Марта Улица
N 6А Светлоярский Гаражно-строительный кооп.
N1 Гаражно-строительный кооп.
N1 АО Зефс Садовое неком-е товарищество
N1 Малышево Территория СНТ
N1 ОАО Зефс Садовое неком-е товарищество
N10 Мотор Гаражно-строительный кооп.
N11 Берег Гаражно-строительный кооп.
N13 Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
N14 Снежинка Гаражно-строительный кооп.
N15 Капот Гаражно-строительный кооп.
N16 Гаражно-строительный кооп.
N16/1 Гаражно-строительный кооп.
N16/2 Гаражно-строительный кооп.
N17 Огонек-1 Гаражно-строительный кооп.
N18 Заозерный Гаражно-строительный кооп.
N18а Сирена Гаражно-строительный кооп.
N19 Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
N19 Доскинец Территория СНТ
N2 Ветеран Территория СНТ
N2 ОАО ЗЕФС Территория СНТ
N21 Гаражно-строительный кооп.
N22 Огонек Гаражно-строительный кооп.
N23а Гаражно-строительный кооп.
N25 Ленок Гаражно-строительный кооп.
N28 Гаражно-строительный кооп.
N29 Гаражно-строительный кооп.
N3 Территория СНТ
N3 Буревестник Гаражно-строительный кооп.
N3 ОАО Румо Садовое неком-е товарищество
N30 Молитовка Авто Гаражно-строительный кооп.
N31 Гаражно-строительный кооп.
N32 Эльбрус Гаражно-строительный кооп.
N33 Железобетон Гаражно-строительный кооп.
N34 Гаражно-строительный кооп.
N35 Этновец Гаражно-строительный кооп.
N36 Угловой Гаражно-строительный кооп.
N37 Гаражно-строительный кооп.
N38 Гаражно-строительный кооп.
N38 Волна Гаражно-строительный кооп.
N39 Гаражно-строительный кооп.
N4 Окский Садовое неком-е товарищество
N40 Гаражно-строительный кооп.
N42 Гаражно-строительный кооп.
N43 Гаражно-строительный кооп.
N46 Ока-2 Гаражно-строительный кооп.
N48 Частник Гаражно-строительный кооп.
N49 Ветеран Гаражно-строительный кооп.
N5 ГАЗ Территория ТСН
N50 Прогресс-50 Гаражно-строительный кооп.
N51 Восток-Л Гаражно-строительный кооп.
N52 Гаражно-строительный кооп.
N56 Борзовка Гаражно-строительный кооп.
N59 Молитовец Гаражно-строительный кооп.
N6 Гаражно-строительный кооп.
N61 Норильск Гаражно-строительный кооп.
N67 Кавказ Гаражно-строительный кооп.
N68 Ветеран 45 Гаражно-строительный кооп.
N70 Звезда Гаражно-строительный кооп.
N8 Гаражно-строительный кооп.
N9 Гаражно-строительный кооп.
А.Матросова Улица
Абразивная Улица
Абрикосовая Улица
Авангардная Улица
Авиаторская Улица
Авиационная Улица
Автогенный Переулок
Автоматная Улица
Автомеханическая Улица
Автомобилист Территория СНТ
Авторская Улица
Агатовая Улица
Агрономическая Улица
Адмирала Васюнина Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Нахимова Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Академика Баха Улица
Академика Блохиной Улица
Академика Вавилова Улица
Академика И.Н.Блохиной Улица
Академика Королева Б.А. Бульвар
Академика Лебедева Улица
Академика Павлова Улица
Академика Сахарова Улица
Акмолинская Улица
Аксакова Улица
Актюбинская Улица
Алатырская Улица
Алебастровая Улица
Александра Люкина Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Хохлова Улица
Александровская Слобода
Алексеевская Улица
Алеши Пешкова Улица
Аллы Буйко Переулок
Алма-Атинская Улица
Алмазная Улица
Амурская Улица
Анапская Улица
Анатолия Григорьева Улица
Ангарская Улица
Андреева Улица
Андреевская Улица
Анкудиновское Шоссе
Анри Барбюса Улица
Аральская Улица
Арзамасская Улица
Аркадия Гайдара Улица
Арктическая Улица
Арктический Переулок
Армавирская Улица
Арматурный Переулок
Армейский Переулок
Арсеньева Улица
Артельная Улица
Артельный Проезд
Артемовская Улица
Архангельская Улица
Архимеда Улица
Архитектора Харитонова А.Е. Улица
Архитектурная Улица
Афанасьева Улица
Ашхабадская Улица
Аэродромная Улица
Баженова Улица
Базарная Улица
Базовый Проезд
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Бакинский Переулок
Бакунина Улица
Балакирева Улица
Балаклавский Переулок
Балаковская Улица
Балахнинская Улица
Балахонова Улица
Балканский Переулок
Балочная Улица
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Баранова Улица
Баренца Улица
Барк Гаражно-строительный кооп.
Барминская Улица
Барнаульская Улица
Баррикад Улица
Батарейная Улица
Батумская Улица
Баумана Улица
Беговая Улица
Безводная Улица
Безлесная Улица
Безымянный Переулок
Бекетова Улица
Белинского Улица
Белозерская Улица
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Белые росы-7 Территория СНТ
Белякова Улица
Беляковский Переулок
Береговая Улица
Березка Гаражно-строительный кооп.
Березка - Московский р-н Территория СНТ
Березка - Сормовский р-н Территория СНТ
Березка завода Красная Этна Территория СНТ
Березовая Пойма N3 Территория СНТ
Березовая Пойма треста 2 Промстрой Территория СНТ
Березовская Улица
Березопольская Улица
Берестяная Улица
Беринга Улица
Бестужева Улица
Бетанкура Улица
Бийская Улица
Биробиджанская Улица
Бирюзовая Улица
Благовещенская Площадь
Ближняя Улица
Блюхера Улица
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Богдановича Улица
Богородского Улица
Бодайбинский Переулок
Боевая Улица
Боевых Дружин Улица
Бойновский Переулок
Болдинская Улица
Болотная Улица
Болотникова Улица
Большая Окружная Улица
Большая Перекрестная Улица
Большая Печерская Улица
Большая Покровская Улица
Большая Починковская Улица
Большевистская Улица
Большие Овраги Улица
Бонч-Бруевича Улица
Бориса Видяева Улица
Бориса Корнилова Улица
Бориса Панина Улица
Бориса Рутковского Улица
Бориса Самарина Улица
Боровая Улица
Борская Улица
Борьбы Улица
Ботаническая Улица
Ботанический Переулок
Ботанический Сад Улица
Боткина Улица
Братская Улица
Братьев Игнатовых Улица
Братьев Матусовых Улица
Бредихина Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Брикетная Улица
Бринского Улица
Брусничная Улица
Брянская Улица
Бубнова Улица
Бугристая Улица
Бугры 2 Территория СНТ
Бугры-1 Территория СНТ
Булавина Улица
Бунтарский Переулок
Бурденко Улица
Буревестник Территория СНТ
Буревестника Улица
Бурнаковская Улица
Бурнаковский Проезд
Бусыгина Проспект
Бутурлинская Улица
Бутырская Улица
Буферная Улица
Вагонник Территория СНТ
Вадская Улица
Вадский Проезд
Вайгач Переулок
Валдайская Улица
Вали Котика Улица
Ванеева Улица
Варварская Улица
Васенко Улица
Василия Иванова Улица
Васильковая Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахитова Переулок
Вахтангова Улица
Вачская Улица
Веденяпина Улица
Вербная Улица
Верхне-Волжская Набережная
Верхне-Печерская Улица
Верхне-Печерская Слобода
Верхнеудинская Улица
Верхняя Улица
Верховая Улица
Верхоянская Улица
Весенняя Улица
Ветеран войны Территория СНТ
Ветеран ул Ст.Производственников Территория
Ветеринарная Улица
Ветлужская Улица
Ветлужский Проезд
Виктора Коноваленко Бульвар
Виктория Территория СНТ
Виноградная Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Владивостокская Улица
Владимира Высоцкого Улица
Владимирская Улица
Власть Советов Улица
Вновьпроектная Улица
Внутриквартальная Улица
Водоемная Улица
Военкомовская Улица
Военных Комиссаров Улица
Вождей Революции Улица
Вознесенская Улица
Возрождения Улица
Воинов-интернационалистов Переулок
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волга Территория СНТ
Волга Садовое неком-е товарищество
Волга-3 Территория СНТ
Волжская Набережная
Волжская Улица
Волкова Улица
Волнистая Улица
Вологдина Улица
Володарского Улица
Волочильная Улица
Волховская Улица
Вольская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронихина Улица
Воротынская Улица
Ворсменская Улица
Восстания Улица
Восток Территория СНТ
Восточная Улица
Восточный Проезд
Восход - Нижегородский р-н Территория СНТ
Восход - Приокский р-н Территория СНТ
Восход - Советский р-н Территория СНТ
Восход - Сормовский р-н Территория СНТ
Врачебный Переулок
Врубская Улица
Вторая Камышовая Улица
Вторчермета Улица
Вузовская Улица
Выборгская Улица
Выксунская Улица
Вымпел - Приокский р-н Территория СНТ
Вымпел - Советский р-н Территория СНТ
Выселочная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковский Переулок
Высоковский Проезд
Вязниковская Улица
Вязовская Улица
Вятская Улица
Вячеслава Шишкова Улица
Гагарина Проспект
Гагинская Улица
Газетная Улица
Газовская Улица
Газонная Улица
Гаражная Улица
Гаражный Переулок
Гаражный Проезд
Гаражный кооператив 1 Территория
Гаражный кооператив 10 Территория
Гаражный кооператив 11 Территория
Гаражный кооператив 12 Территория
Гаражный кооператив 13 Территория
Гаражный кооператив 14 Территория
Гаражный кооператив 15 Территория
Гаражный кооператив 16 Территория
Гаражный кооператив 17 Территория
Гаражный кооператив 18 Территория
Гаражный кооператив 19 Лайнер Территория
Гаражный кооператив 20 Территория
Гаражный кооператив 22 Территория
Гаражный кооператив 23 Территория
Гаражный кооператив 24 Территория
Гаражный кооператив 25 Территория
Гаражный кооператив 26 Территория
Гаражный кооператив 27 Территория
Гаражный кооператив 28 Территория
Гаражный кооператив 29/1 Территория
Гаражный кооператив 29/2 Территория
Гаражный кооператив 3 Территория
Гаражный кооператив 30 Территория
Гаражный кооператив 31 Территория
Гаражный кооператив 32 Территория
Гаражный кооператив 33 Территория
Гаражный кооператив 34 Территория
Гаражный кооператив 34/2 Территория
Гаражный кооператив 35 Территория
Гаражный кооператив 36 Территория
Гаражный кооператив 37 Территория
Гаражный кооператив 39 Территория
Гаражный кооператив 4 Территория
Гаражный кооператив 40 Территория
Гаражный кооператив 5 Территория
Гаражный кооператив 6 Территория
Гаражный кооператив 7 Территория
Гаражный кооператив 8 Территория
Гаражный кооператив 9 Территория
Гаражный кооператив 9А Территория
Гаражный кооператив Авиатор Территория
Гаражный кооператив Варя Территория
Гаражный кооператив Гребешок Территория
Гаражный кооператив Дилижанс Территория
Гаражный кооператив Левинка Территория
Гаражный кооператив ЛУЧ Территория
Гаражный кооператив МОТО Территория
Гаражный кооператив Парус Территория
Гаражный кооператив Сокол-НН Территория
Гаршина Улица
Гаугеля Улица
Гвардейцев Улица
Гвоздильная Улица
Гейне Улица
Генерала Зимина Улица
Генерала Ивлиева Улица
Генерала Штеменко Улица
Генкиной Улица
Геологов Улица
Георгиевский Съезд Улица
Германа Лопатина Улица
Героев Проспект
Героев Площадь
Героев космоса Улица
Геройская Улица
Героя Безрукова Улица
Героя Быкова Улица
Героя Васильева Улица
Героя Вилкова Улица
Героя Елисеева Улица
Героя Жидкова Улица
Героя Овчинникова Улица
Героя Попова Улица
Героя Рябцева Улица
Героя Самочкина Улица
Героя Смирнова Улица
Героя Советского Союза Бахтина Улица
Героя Советского Союза Васильева Улица
Героя Советского Союза Гордеева Улица
Героя Советского Союза Ляпунова Улица
Героя Советского Союза Ляхова Улица
Героя Советского Союза Плотникова Улица
Героя Советского Союза Поющева Улица
Героя Советского Союза Прыгунова Улица
Героя Советского Союза Сафронова Улица
Героя Старикова Улица
Героя Усилова Улица
Героя Фильченкова Улица
Героя Чугунова Улица
Героя Шапошникова Улица
Героя Шнитникова Улица
Героя Юрина Улица
Героя Юрия Смирнова Улица
Героя Якушенко Улица
Гжатская Улица
Гк 1 по ул Судовой Территория
гк 10 по ул Замкнутой Территория
гк 11 по ул Карпинского Территория
гк 13 Территория
гк 15 Территория
ГК 21 по ул Зеленхозовской Территория
Гк 22 Территория
Гк 22А Территория
Гк 24-Волга Территория
гк 26 Территория
Гк 27 по ул Вузовской Территория
гк 29 Территория
Гк 29А Территория
гк 3 Территория
гк 3 по ул Судовой Территория
гк 30 ПК Территория
гк 31-Ветеран Территория
гк 32 Территория
Гк 33 Территория
Гк 33А Территория
гк 34 Территория
гк 35 Территория
гк 36 Территория
гк 36А Территория
гк 39-Двигатель Территория
гк 39А-Факел Территория
гк 40 лет Победы Территория
гк 40 лет Победы 2 Территория
гк 40 лет Победы-2 Территория
Гк 42 Территория
гк 45 Территория
гк 5 Территория
гк 6а Территория
гк 8 Территория
гк N17 Циолковского Территория
гк N2 Судовая Территория
гк N21 Ефремова Территория
гк N25 Сормово Территория
гк N28-Гаугеля Территория
гк N4 Римского-Корсакова Территория
гк N40 Починки-2 Территория
гк N41 Федосеенко Территория
ГК N7 по ул.Баумана Территория
гк Автолюбитель Территория
ГК Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
гк Авторик-2 Территория
гк Авторик-5 Территория
гк Антей Территория
гк АО завод Красное Сормово Территория
гк Армаком Территория
гк Березка Торфяная Территория
гк Березка-2 Территория
гк Бытовик Территория
Гк Варя Территория
ГК Ветеран Территория
гк Ветеран-НН Территория
гк Виктория Федосеенко Территория
гк Водоканал-Починки Территория
гк Волга-24а Территория
гк Волна Культуры Территория
гк Вымпел-1 Территория
гк Газонаполнительная Территория
гк Горный Территория
гк Гребешок Территория
гк Дружба Территория
гк Заря Территория
гк Канал 6-мкр Территория
гк Караваиха-1 Территория
гк Караваиха-2 Территория
ГК Касьяновский(ул.Композ.Касьянова) Территория
гк Квант-2 Территория
гк Кварк Зайцева Территория
ГК Керченский Территория
гк Клен Территория
ГК Ковалихинский(ул.Ковалих.Овраг д7) Территория
Гк Коммунальник Территория
гк Краснозвездный Территория
гк Крассор Территория
ГК Кузьминки(ш.Казанское) Территория
гк Лада Территория
гк Лада Территория
гк Лада (Приокский) Территория
Гк Левинка по ул Щербакова Территория
Гк Левинка-2 Территория
гк Ляховский Территория
гк Малиновая гряда-1 Территория
гк Малиновая гряда-2 Территория
Гк Медик Территория
гк Медик (Приокский) Территория
гк Медик-1 Территория
Гк Микрон Территория
гк Моряк Свободы Территория
гк Мост Территория
гк Мотор Территория
гк Муравей Территория
гк Надежда Территория
гк Надежда-2 Территория
гк Надежда-3 Территория
гк Народный Территория
гк Нижегородец Территория
гк Нижегородец-3 Территория
гк Огонек Территория
гк Огонек 3 Территория
гк Огонек-1 Территория
гк Ока Территория
ГК около МП Дорожник Территория
гк Октябрь Территория
Гк Олень Территория
гк Олень-1 Территория
Гк Олень-2А Территория
ГК Олень-4 Гаражно-строительный кооп.
гк Печерский Территория
гк Пионер Территория
гк Планета Новые пески Территория
гк Планета-2 Волжская Территория
гк по Рубинчика Территория
гк по ул Замкнутой Территория
гк по ул Станционной Территория
гк по ул Федосеенко Территория
гк Прогресс Территория
гк Радуга Территория
гк Ракета Рабфаковская Территория
ГК Речник(д.Новая) Территория
гк Ромашка Территория
гк Румб Территория
гк Светлояр Территория
гк Светлоярский Гаугеля Улица
ГК Семашко (ул.Родионова 188д) Территория
ГК Семашко(ул.Родионова) Территория
ГК Семашковец1 (ул.Родионова 186г) Территория
ГК Семашковец1(Родионова 190) Территория
гк Сигнал Территория
гк Сигнал Территория
гк Сириус Территория
гк Сокол Территория
ГК Союз Территория
гк Союзный Территория
гк Сплав Территория
гк Спорт Территория
гк Спорт 2а Территория
гк Спорт-2 Территория
гк Спорт-3 Территория
гк Спутник Территория
ГК Спутник поул.Возрождения Территория
Гк Станиславского Территория
гк Старая Канава Территория
ГК Старт(ул.Ошарская 15) Территория
гк Стартер Территория
гк Строитель Территория
гк Строитель-Коминтерна Территория
ГК Телефонист Территория
гк Террикон Командина Улица
гк Трамплин Территория
гк Щербинки Территория
гк Элита Территория
гк ЭМКа Федосеенко Территория
гк Энтальпия Территория
гк Южный-1 Территория
Глазунова Улица
Глеба Успенского Улица
Глинки Улица
Гнилицкая Улица
Гоголя Улица
Гоголя Переулок
Головнина Переулок
Головнина Проезд
Головнина Улица
Голубева Улица
Голубой огонек Территория СНТ
Гончарова Улица
Горбатовская Улица
Гордеевская Улица
Горловская Улица
Горная Улица
Горный Переулок
Городецкий Переулок
Гороховецкая Улица
Горочная Улица
Гранитный Переулок
Грачевская Улица
Гребешковский Откос Улица
Гребного канала Набережная
Грекова Переулок
Грекова Улица
Гремячий Переулок
Грига Улица
Григоровича Улица
Гродненская Улица
Грубе Улица
Грузинская Улица
Грузовая Улица
Грушевая Улица
ГСК Гаражно-строительный кооп.
ГСк 1 по ул Судовой Территория
ГСК 1 Центр Территория
ГСК 10 Территория
ГСК 10 ул Замкнутая Территория
ГСК 11 ул Карпинского Территория
ГСК 11А Территория
ГСК 12 Пингвин Территория
ГСК 13 Территория
ГСК 15 Территория
ГСК 15 ул. Износкова Территория
ГСК 17 Территория
ГСК 17 ул. Циолковского Территория
ГСК 18 Территория
ГСК 19 Территория
ГСК 2 ул.Судовая Территория
ГСК 20 Территория
ГСК 20А Территория
ГСК 21 ул.Ефремова Территория
ГСК 22 Территория
ГСК 22 ул. Светлоярская Территория
ГСК 22А ул. Светлоярская Территория
ГСК 23 Территория
ГСК 24-Волга ул. Гаугеля Территория
ГСК 25 Территория
ГСК 26 Территория
ГСК 26 ул. Гаугеля Территория
ГСК 27 ул Вузовская Территория
ГСК 29 ул. Гаугеля Территория
ГСК 29А ул. Гаугеля Территория
ГСК 3 Территория
ГСК 3 ул Судовая Территория
ГСК 3 ул Фучика Территория
ГСК 3 ул. Калашникова Территория
ГСК 30 ПК ул. Римского-Корсакова Территория
ГСК 31-Ветеран ул. Федосеенко Территория
ГСК 32 ул. Федосеенко Территория
ГСК 33 ул. Мокроусова Территория
ГСК 33А ул. Героев космоса Территория
ГСК 34 6-й микррайон Территория
ГСК 35 ул. Новосельская Территория
ГСК 36 ул. Зайцева Территория
ГСК 36А ул.Зайцева 31 Территория
ГСК 39-Двигатель пр-т Кораблестроителей Территория
ГСК 39А-Факел ул. Гаугеля Территория
ГСК 4 Территория
ГСК 4 ул.Римского-Корсакова Территория
ГСК 40 ул.КораблестроителейПочинки-2 Территория
ГСК 41 ул.Федосеенко Территория
ГСК 42 ул. Федосеенко 6 Территория
ГСК 45 ул Заводской парк Территория
ГСК 5 Территория
ГСК 5 ул. Римского-Корсакова Территория
ГСК 6 Автозаводец Территория
ГСК 6 Денис Территория
ГСК 6а ул Римского-Корсакова Территория
ГСК 7 Территория
ГСК 8 ул. Ефима Рубинчика Территория
ГСК 8А Территория
ГСК 9 Территория
ГСК N1 по ул.Удмуртская Территория
ГСК N12А ул Поющева Территория
ГСК N2 по ул.Новикова-Прибоя Территория
ГСК N23 по ул.Памирская Территория
ГСК N3 Автозаводский Территория
ГСК N3 ул Фучика Территория
ГСК N3А Вестник по ул.Удмуртская Территория
ГСК N4 ул Фучика Территория
ГСК N4 ул.Лейтенанта Шмидта Территория
ГСК N41 Кировский по ул.Ильменская Территория
ГСК Авиатор Территория
ГСК Автолюбитель (ул.Б. Печерская 82а) Территория
ГСК Автолюбитель(ул.Горького-20) Территория
ГСК Автолюбитель(ул.М.Горького 20) Территория
ГСК Автолюбитель(ул.М.Горького-20) Территория
ГСК Автолюбитель(ул.Печерская Б 82а) Территория
ГСК Авторик-2 ул.Римского-Корсакова Территория
ГСК Авторик-5 ул.Римского-Корсакова Территория
ГСК Антей ул. Сутырина Территория
ГСК АО з-д Красное Сормово ул Завод.парк Территория
ГСК Армаком ул. Заводской парк Территория
Гск Афганец Территория
ГСК Березка ул.Торфяная Территория
ГСК Бойновский Территория
ГСК Буран(ул.Бринского) Территория
ГСК Бытовик ул. Коминтерна Территория
ГСК Варя ул. Коминтерна 45 Территория
Гск ВДПО Территория
ГСК Верхне-Печерский (ул.Бринского 9) Территория
ГСК Верхне-Печерский(ул.Бринского) Территория
ГСК Веста Территория
ГСК Ветеран Территория
ГСК Ветеран Территория
ГСК Ветеран ул Ст.Производственников Территория
ГСК Ветеран ул.Старых производственников Территория
ГСК Ветеран-НН ул. Светлая Территория
ГСК Виктория ул.Федосеенко Территория
ГСК Водник Территория
Гск Водник-1 Территория
Гск Водник-2 Территория
ГСК Водоканал ул.Василия Иванова Территория
ГСК Волга Территория
Гск Волга Территория
ГСК Волга Территория
ГСК Волга(ул.Родионова 163б) Территория
ГСК Волга(ул.Родионова) Территория
ГСК Волга-24а ул. Гаугеля Территория
Гск Волжский Территория
ГСК Волна ул. Культуры Территория
Гск Восход НН Территория
Гск Восход-НН Территория
Гск Вторчермет Территория
Гск Вымпел Территория
ГСК Вымпел(ул.Хохлова А.) Территория
Гск Вымпел-1 Территория
Гск Вымпел-2 Территория

Гск Вымпел-2 Территория
Гск Вымпел-3 Территория
ГСК ВЭССМК-40 ул Федосеенко Территория
ГСК Газонаполнительная ул. Баренца 16 Территория
ГСК Гарантия (ул.Родионова 181) Территория
ГСК Гарантия (ул.Родионова-181) Территория
Гск Гектар Территория
Гск Гордеевский Территория
ГСК Гордеевский-66 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гранит Территория
ГСК Гранит(Красносельская-Горького) Территория
ГСК Гранит(ул.Верхне-Печерская 7а) Территория
ГСК Гранит(ул.Верхнепечерская 7а) Территория
Гск Доверие Территория
Гск Дружба Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Дружба ул. Никитина 1 Территория
Гск Ель Территория
ГСК Железнодорожник Территория
ГСК Защита (ул.Бринского 9а) Территория
ГСК Защита(ул.Бринского) Территория
ГСК Звезда (ул.Бринского) Территория
Гск Канавинский Территория
ГСК Канал (6-мкр) ул. Коновалова Территория
ГСК Кварк (ул.Гоголя 5б) Территория
ГСК Кварк ул. Зайцева Территория
ГСК Кварк(ул.Гоголя) Территория
Гск Ковалихинский Территория
ГСК Коммунальник ул. Ногина Территория
ГСК Крассор ул.Щербакова Территория
Гск Кузнечиха Территория
ГСК Лада Гаражно-строительный кооп.
ГСК Левинка ул Щербакова Территория
ГСК Левинка-2 ул. Коминтерна 49 Территория
Гск Лесной городок Территория
ГСК Маяк (ул.Родионова 163е) Территория
ГСК Маяк (ул.Родионова-163е) Территория
ГСК Медик Территория
ГСК Металлист Территория
ГСК Метрополитеновец пр.Ленина Территория
Гск Метростроевец Территория
Гск Мещера Территория
ГСК Микрон ул. Светлоярская Территория
ГСК Моряк ул. Свободы Территория
ГСК Мост ул.Мокроусова п/ст Светлоярская Территория
ГСК Народный ул. Мунина Территория
ГСК Нижегородец-2 (ул Деловая) Территория
Гск Нормаль Территория
ГСК Огонек Территория
ГСК Озерный Территория
Гск Олень-2 Территория
Гск Пахомова-1 Территория
Гск Пахомова-4 Территория
ГСК Печерский(ул.Родионова) Территория
ГСК Планета ул. Новые пески Территория
ГСК Планета-2 ул. Волжская Территория
ГСК по ул Замкнутой Территория
ГСК по ул Станционной Территория
ГСК по ул Федосеенко Территория
ГСК по ул. Рубинчика Территория
ГСК Подновье (сл.Подновье) Территория
Гск Полтавский Территория
Гск Портовик Территория
Гск Приокский Территория
Гск Путеец Территория
Гск Радист Территория
ГСК Ракета ул.Рабфаковская Территория
Гск Родник-1 Территория
ГСК Родничок (ул.Бринского) Территория
ГСК Романтик(ул.Ковровая) Территория
ГСК Романтик(ул.Ковровская 9а) Территория
ГСК Румб ул. Щербакова Территория
ГСК Сатурн Территория
ГСК Светлояр ул. Светлоярская Территория
ГСК Светлоярский ул. Гаугеля Территория
Гск Связист Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сигнал (ул Бринского) Территория
ГСК Сигнал ул. Станиславского Территория
ГСК Сириус ул. Свободы 65 Территория
ГСК Скальпель(ул.Родионова 190) Территория
ГСК Скальпель(ул.Родионова-190) Территория
Гск Скульптор Территория
ГСК Союз Территория
ГСК Союз пер. Союзный Территория
ГСК Союзный ул. Ефима Рубинчика Территория
ГСК Союзный-2 пер. Пензенский Территория
ГСК Спутник Территория
ГСК Спутник ул. Гаугеля Территория
ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова 6б) Территория
ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова) Территория
ГСК Станиславского по ул. Станиславского Территория
ГСК Старая Канава ул. Старая Канава Территория
ГСК Стрела (ул.Бринского 11а) Территория
ГСК Стрела (ул.Бринского) Территория
ГСК Стрела-2 (ул.Бринского) Территория
ГСК Строитель ул.-Коминтерна Территория
ГСК Тандем(ул.Композитора Касьянова) Территория
Гск Тверской Территория
Гск Тверской-1 Территория
ГСК Террикон ул. Командина Улица
ГСК Угловой ул Композиторская Территория
ГСК Факел (ул.А.Хохлова 15в) Территория
ГСК Факел(ул.Ковалихинский Овраг) Территория
ГСК Чайка Территория
ГСК Элита К ул. Сумская Территория
ГСК Элита ул. Василия Иванова Территория
ГСК ЭМКа ул. Федосеенко Территория
ГСК Энтальпия ул. Коминерна Территория
ГСК Южный (ул Композитора Касьянова 6в) Территория
ГСК Южный(ул Композитора Касьянова) Территория
ГСЭК Самокат Территория
Губкина Улица
Гудронная Улица
Гужевая Улица
Гурьевская Улица
ГЭК 14 Территория
ГЭПО 11 Территория
ГЭПО 2 Ветеран Территория
ГЭПО Луч Территория
Дальняя Улица
Даля Улица
Дарвина Улица
Даргомыжского Улица
Дачная Улица
Двигатель революции N8 Территория СНТ
Движенцев Улица
Двинская Улица
Двинский Проезд
Дворовая Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Деловая Улица
Депутатов Улица
Деревообделочная Улица
Державина Улица
Детальная Улица
Детдомовская Улица
Детская Улица
Джамбула Улица
Дизелестроительная Улица
Дизельная Улица
Диксона Улица
Динамическая Улица
Диспетчерская Улица
Дмитрия Павлова Улица
Днепропетровская Улица
Доброволец Территория СНТ
Добровольцев Улица
Добровольческая Улица
Добролюбова Улица
Доктора Власенко Улица
Докучаева Улица
Долгополова Улица
Должанская Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дружаева Улица
Дружба Территория ТСН
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба - Нижегородский р-н Территория СНТ
Дружба - Приокский р-н Территория СНТ
Дружба - Советский р-н Территория СНТ
Дружба-2 Территория СНТ
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дубенский Переулок
Дубовский Переулок
Дубравная Улица
Дубравная 1-я Улица
Дубравная 10-я Улица
Дубравная 11-я Улица
Дубравная 2-я Улица
Дубравная 3-я Улица
Дубравная 4-я Улица
Дубравная 5-я Улица
Дубравная 6-я Улица
Дубравная 7-я Улица
Дубравная 8-я Улица
Дубравная 9-я Улица
Дуденевская Улица
Дунаева Улица
Дьяконова Улица
Евгения Мирошникова Улица
Евгения Никонова Улица
Елецкая Улица
Елховская Улица
Енисейская Улица
Ереванская Улица
Ермака Улица
Ермака Переулок
Ермоловой Улица
Ефима Рубинчика Улица
Ефремова Улица
Железнодорожников Площадь
Живописная Улица
Жиркомбината Шоссе
Жлобинская Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журова Улица
Заболотная Улица
Заветы Мичурина сад 2 Территория СНТ
Заветы Мичурина сад 4 Садовое неком-е товарищество
Заветы Мичурина сад N1 Территория СНТ
Заветы Мичурина сад N3 Территория СНТ
Заветы Мичурина сад N4 Территория СНТ
Завкомовская Улица
Заводская Улица
Заводской парк Улица
Загородная Улица
Зайцева Улица
Заливная Улица
Заломова Улица
Замкнутая Улица
Замковая Улица
Заовражная Улица
Заозерная Улица
Западная Улица
Западный Городок
Запорожская Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречный Бульвар
Заречный Гаражно-строительный кооп.
Заря Территория ТСН
Заря - Приокский р-н Территория СНТ
Заря - Сормовский р-н Территория СНТ
Заслонова Улица
Застройщиков Улица
Затон им 25 лет Октября 2-я Линия
Заярская Улица
Звездинка Улица
Звездная Улица
Звенигородская Улица
Звенигородский Проезд
Звенигородский Переулок
Зейская Улица
Зеленая Улица
Зеленодольская Улица
Зеленский Съезд Улица
Зеленхозовская Улица
Земледельческая Улица
Землемерная Улица
Земляничная Улица
Землячки Улица
Зенитная Улица
Зенитчиков Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая осень Территория СНТ
Зырянская Улица
Ивана Романова Улица
Ивана Чугурина Улица
Ивановка Улица
Ивановский съезд Улица
Игарская Улица
Ижевская Улица
Ижорская Улица
Износкова Улица
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Ильинская Улица
Ильича Проспект
Ильменская Улица
Им Генерала Клюева Улица
Им Героя Давыдова Улица
Им Киселева И.И. Площадь
Им Кошелева П.Л. Улица
им Федоровского Набережная
имени 40 лет Победы Территория СНТ
имени В.П. Чкалова Территория СНТ
имени Генерала Ивлиева И.Д. Улица
имени Маршала Малиновского Р.Я. Улица
имени Маршала Рокоссовского К.К. Улица
Импульсная Улица
Индустриальный Переулок
Интернациональная Улица
Ипподромная Улица
Искры Улица
Исполкома Улица
Июльских Дней Улица
Кабардинская Улица
Кадочка Улица
Кадровая Улица
Казанская Площадь
Казанская Набережная
Казанский Съезд Улица
Казанское Шоссе
Казарменный Переулок
Казачий Переулок
Казбекский Переулок
Калашникова Улица
Калининградская Улица
Калиновый Проезд
Калужская Улица
Каменогорская Улица
Каменская Улица
Камская Улица
Камчатский Переулок
Канавинская Улица
Канавная Улица
Канашская Улица
Каракумский Переулок
Карбышева Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпинского Улица
Карповская Улица
Карповское Территория СНТ
Карповское Садовое неком-е товарищество
Карская Улица
Карьерная Улица
Касимовская Улица
Катерная Улица
Каховская Улица
Качалова Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Кащенко Улица
Квартальная Улица
Кемеровская Улица
Керамический Переулок
Керженская Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кима Улица
Кирова Проспект
Кировская Улица
Кисловодская Улица
Кишиневская Улица
Кладбищинский Проезд
Клеверная Улица
Клеверный Проезд
Кленовая Улица
Климовская Улица
Клинкерная Улица
Клубная Улица
Ковалихинская Улица
Ковалихинский Овраг Улица
Ковпака Улица
Ковровская Улица
Ковская Улица
Кожанова Улица
Кожевенная Улица
Кожевенный Переулок
Козицкого Улица
Коллективизации Улица
Коллективная Улица
Кологривская Улица
Коломенская Улица
Колос Территория СНТ
Кольцевая Улица
Кольцова Площадь
Командина Улица
Коминтерна Улица
Комитетская Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Коммуны Улица
Композитора Касьянова Улица
Композиторская Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Комсомольское Шоссе
Кондукторская Улица
Конноармейская Улица
Конный Проезд
Коновалова Улица
Конотопская Улица
Коперника Улица
Копосовский Переулок
Корабельный Переулок
Кораблестроителей Проспект
Корейская Улица
Корейский Переулок
Короленко Улица
Короткая Улица
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космонавта Комарова Улица
Косогорная Улица
Костина Улица
Костичевская Улица
Костромской Переулок
Костылева Улица
Котельный Переулок
Котова Улица
Кочегарная Улица
Кошелевка Слобода
Крайняя Улица
Крановая Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная Слобода Улица
Красноармейская Улица
Краснобаковский Переулок
Красноводская Улица
Красногвардейская Улица
Красногорская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонцев Улица
Красное Сормово Территория ТСН
Краснозвездная Улица
Краснознаменная Улица
Краснокамская Улица
Красносельская Улица
Красносормовская Улица
Красноуральская Улица
Красноэтновская Улица
Красноэтновский Переулок
Красный кожевник Садовое неком-е товарищество
Красный Пахарь Улица
Красный Перекоп Улица
Красный Цинковальщик Улица
Красных Зорь Улица
Красных Партизан Улица
Кременчугская Улица
Кремль Территория
Кровельный Переулок
Кружковская Улица
Крупской Улица
Крутой (Нижегородский р-н) Переулок
Крутой (Сормовский р-н) Переулок
Крутояровская Улица
Крутоярский Проезд
Крылова Улица
Крымская Улица
Кстовская Улица
КСЭГ Вымпел-2 Территория
Кудьминская Улица
Кузбасская Улица
Кузнечиха Деревня
Кузнечихинская Улица
Кузнечихинский Проезд
Кузовная Улица
Кузьмина Улица
Куйбышева Улица
Кулебакская Улица
Кулибина Улица
Культуры Улица
Кунгурская Улица
Купеческая Улица
Курганский Переулок
Курортная Улица
Курчатова Улица
Кустовой Переулок
Кутузова Улица
Лагерная Улица
Лагуна-Н Гаражно-строительный кооп.
Ладыгина Улица
Ладыжникова Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лазурь Территория СНТ
Лазурь Садовое неком-е товарищество
Ларина Улица
Лбищенская Улица
Лебедева-Кумача Улица
Лебяжья Улица
Левинка Улица
Левитана Улица
Левобережная Улица
Ледокола Садко Улица
Лейтенанта Шмидта Улица
Лекальная Улица
Лекальный Переулок
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Ленинец-3 Территория СНТ
Ленинское знамя Территория СНТ
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная поляна Территория СНТ
Лесной Городок
Лесной городок Улица
Лесной работник Территория СНТ
Лесорубная Улица
Лесосечная Улица
Лесосечный Переулок
Лесохимиков Улица
Летний Переулок
Лизы Чайкиной Улица
Линдовская Улица
Линейная Улица
Литвинова Улица
Литературная Улица
Литке Улица
Лобачевского Улица
Лодыгина Улица
Ложкарная Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова Переулок
Лоскутова Улица
Лоцманская Улица
Лубянская Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Лудильный Переулок
Лукояновская Улица
Луначарского Улица
Лунская Улица
Луч-2 Садовое неком-е товарищество
Лучистая Улица
Лыжная Улица
Лыковая дамба Набережная
Лыковой дамбы Набережная
Лысенко Улица
Лысогорская Улица
Лышнова Переулок
Лышнова Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Любимая Улица
Любы Шевцовой Улица
Лядова Площадь
Ляпина Улица
Ляпунова Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магистратская Улица
Магнитная Улица
Магнитогорская Улица
Майкопская Улица
Майская Улица
Маковского Улица
Макса Гельца Улица
Максима Горького Площадь
Максима Горького Улица
Малая Окружная Улица
Малая Покровская Улица
Малая Ямская Улица
Мало-Ямской Переулок
Малоэтажная Улица
Малоэтажный Переулок
Малышевская Улица
Манежная Улица
Мантуровская Улица
Мануфактурная Улица
Марата Улица
Марины Расковой Улица
Маркина Площадь
Маркина Улица
Марксистская Улица
Маршала Баграмяна Улица
Маршала Воронова Улица
Маршала Голованова Улица
Маршала Жукова Улица
Маршала Жукова Площадь
Маршала Казакова Улица
Маршала Малиновского Улица
Маршала Рокоссовского Улица
Маслякова Улица
Массив N4 Территория СНТ
Матросская Улица
Матюшенко Улица
Машинная Улица
Маяк - Приокский р-н Территория СНТ
Медик Территория СНТ
Медицинская Улица
Меднолитейная Улица
Межевая Гаражно-строительный кооп.
Межевая Улица
Мелентьева Улица
Мелиоративная Улица
Мелитопольская Улица
Мельникова Улица
Мельникова-Печерского Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Мерный Переулок
Металлист 1 Территория СНТ
Металлист-2 Территория СНТ
Металлистов Улица
Металлург-2 Территория СНТ
Металлург-3 Территория СНТ
Металлургическая Улица
Метеор Гаражно-строительный кооп.
Метро Улица
Механизаторов Улица
Мечникова Улица
Мечта Территория СНТ
Мечта-2 Территория СНТ
Мечтателей Улица
Мещерский Бульвар
Минеева Улица
Минеральная Улица
Минина Улица
Минина и Пожарского Площадь
Минская Улица
Мира Бульвар
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Мичурина-2 Территория СНТ
Могилевича Переулок
Можайская Улица
Мокроусова Улица
Мокшинская Улица
Молдавская Улица
Молитовская Улица
Молитовские Бугры Улица
Молитовский Затон Улица
Молитовский затон 2-я Линия
Молодая Гвардия Улица
Молодежный Проспект
Молококомбинат Территория СНТ
Монастырка Улица
Монтажная Улица
Мончегорская Улица
Мориса Тореза Улица
Морская Улица
Мосина Улица
Москвина Улица
Московское Шоссе
Мостовой Переулок
Мотальный Переулок
Моторный Переулок
Мотоциклетная Улица
Моховая Улица
Мраморная Улица
Мунина Улица
Мурашкинская Улица
Мурманская Улица
Муромская Улица
Мыза Территория ТСН
Мызинская Улица
Мышьяковская Улица
Навашинский Переулок
Нагорный Переулок
Нагулинская Улица
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Надежда - Автозаводский р-н Территория СНТ
Надежда - Сормовский р-н Территория СНТ
Надеждинская Улица
Надежды Сусловой Улица
Наждачная Улица
Наиз Утечино Территория
Наклонная Улица
Напольно-Выставочная Улица
Нарвская Улица
Народная Улица
Народная стройка Улица
Народного единства Площадь
Нарофоминская Улица
Нартова Улица
Нартова Переулок
Национальная Улица
Невельская Улица
Невзоровых Улица
Невская Улица
Нежинский Переулок
неком/партн-во собст-ков сад/уч. Надежда Территория
неком/сад. тов-во АО РУМО сад N4 Окский Территория
Некрасова Улица
Немировича-Данченко Улица
Нестерова Улица
Нефтегазовская Улица
Нижегородец Территория СНТ
Нижегородская Улица
Нижне-Валдайская Улица
Нижне-Волжская Набережная
Нижне-Печерская Улица
Нижняя Улица
Никитина Улица
Никиты Рыбакова Улица
Николая Гастелло Улица
Николая Пахомова Улица
Новая Деревня
Новая Улица
Новая Стройка Улица
Новгородская Улица
Новикова-Прибоя Улица
Новокузнечихинская Улица
Новополевая Улица
Новосельская Улица
Новосергачская Улица
Новосибирская Улица
Новосоветская Улица
Новосолдатская Улица
Новошкольная Улица
Новые Пески Улица
Новые Полянки Улица
Ногина Улица
Нолинская Улица
Норвежская Улица
Норильская Улица
НП ССУ Надежда Некоммерческое партнерство
НПОС Новопокровское-Свет Территория
ОАО Нижегородский мукомол. з-д Орловка Территория СНТ
Обводная Улица
Обводный Переулок
Обнорского Улица
Обозная Улица
Обозный Переулок
Обрубная Улица
Обухова Улица
Общественный Переулок
Объединения Улица
Овражная Улица
Огарева Улица
Огонек Гаражно-строительный кооп.
Одесская Улица
Одоевского Переулок
Одоевского Улица
Озерная 1-я Улица
Озерная 2-я Улица
Озерная 3-я Улица
Озерная 4-я Улица
Озерная 5-я Улица
Озерная 6-я Улица
Озерная 7-я Улица
ОИЗ Ригель Территория
Окская Улица
Окская Гавань Улица
Окский Съезд Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Октябрьской Революции Улица
Октября Проспект
Олега Кошевого Улица
Олень-4 Гаражно-строительный кооп.
Ольховая Улица
Онежская Улица
Онежский Проезд
Ополченцев Улица
Опочная Улица
Оранжерейная 1-я Улица
Оранжерейная 2-я Улица
Оранжерейный Тупик
Оранжерейный Проезд
Орбели Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Ореховская Улица
Ореховский Переулок
Орловка N1 Территория СНТ
Орловские Торфопредприятия Улица
Орская Улица
Осенний Проезд
Осенняя Улица
Осетинская Улица
Осинки Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отечественная Улица
Отрадная Улица
Охотничья Улица
Охотский Переулок
Ошарская Площадь
Ошарская Улица
Павла Корчагина Улица
Павла Мочалова Улица
Павла Орлова Улица
Павловская Улица
Палехская Улица
Палисадная Улица
Памирская Улица
Пантелеймоновская Улица
Панфиловцев Улица
Парашютистов Улица
Парашютный Переулок
Парниковый Переулок
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Парышевская Улица
Паскаля Переулок
Паскаля Улица
Патриотов Переулок
Патриотов Улица

ПГСК Стригинский бор Территория
ПДСК Весна 2 Территория
Пензенский Переулок
Первая Камышовая Улица
Первомайская Улица
Первопроходцев Улица
Первоцветная Улица
Перевозская Улица
Передовая Улица
Перекопская Улица
Переходникова Улица
Пермская Улица
Пермякова Улица
Перова Улица
Песочная Улица
Петра Алексеева Улица
Петровского Улица
Петродворецкая Улица
Петрозаводская Улица
Петряевская Улица
Печерский Съезд Улица
Печеры Слобода
Пилотов Улица
Пинская Улица
Пионер Территория СНТ
Писарева Улица
Пискунова Улица
Питомник Улица
ПК ГК 28 Территория
ПК ГСК Дон Территория
ПК ГСК Мончегорский Территория
ПК ГЭК 16 Территория
ПК ГЭК 24 Территория
ПК ГЭК 8 Территория
ПК ГЭК Калибри Территория
ПК СК Весна-1 Территория
Планетная Улица
Планировочная Улица
Плетневская Улица
Плодово-ягодный сад учителей Территория СНТ
Плодовый Переулок
Плотникова Улица
Плотничный Переулок
Победная Улица
Пограничников Улица
Погрузной Переулок
Подводников Улица
Подворная Улица
Подгорная Улица
Подковная Улица
Подновье Слобода
Подольская Улица
Пожарского Улица
Пойменная Улица
Покровского Улица
Полесская Улица
Ползунова Улица
Политбойцов Улица
Политехник Территория СНТ
Политотдельская Улица
Полоцкая Улица
Полтавская Улица
Полтавский Переулок
Полускатный Переулок
Поляна-1 Территория СНТ
Поляна-2 Территория СНТ
Поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Полянка Территория ТСН
Полянская Улица
Полярная Улица
Порт-Артурская Улица
Портальная Улица
Портовик Территория СНТ
Портовый Переулок
Порядковая Улица
ПОСТ 8 Улица
Постышева Улица
Похвалинский Съезд Улица
Почаинская Улица
Почаинский Овраг Улица
Починковская 2-я Улица
Почтовый Съезд Улица
Правдинская Улица
Правды Улица
Праздничная Улица
Премудрова Улица
Преображенская Улица
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Прибрежная Слобода
Приволжская Слобода
Пригородная Улица
Приокская Улица
Приусадебная Улица
Провиантская Улица
Проезжая Улица
Прокатная Улица
Прокофьева Улица
Пролетарская Улица
Проломная Улица
Пропеллерная Улица
Просвещенская Улица
Просторная Улица
Профинтерна Улица
Профинтерна Переулок
Прохладная Улица
Проходной Переулок
Прудный Переулок
Прямая Улица
Пугачева Улица
Пулковская Улица
Пурехская Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Пырская Улица
Пятигорская Улица
Рабкоровская Улица
Работкинская Улица
Рабочая Улица
Рабфаковская Улица
Радио Улица
Радистов Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Раевского Улица
Раздольная Улица
Райниса Переулок
Ракета Территория ТСН
Ракетная Улица
Ранет станции скорой помощи Территория СНТ
Рассвет Территория СНТ
Рассветная Улица
Расцвет - Приокский р-н Территория СНТ
Расцвет - Советский р-н Территория СНТ
Рахманинова Переулок
Революции Площадь
Революционная Улица
Рельсовая Улица
Ремесленная Улица
Ремонтная Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Рессорный Переулок
Решетниковская Улица
Ржевская Улица
Рижская Улица
Римского-Корсакова Улица
Робеспьера Улица
Ровная Улица
Родионова Улица
Родник Территория СНТ
Родниковая Улица
Родниковый Переулок
Рождественская Улица
Розанова Улица
Романтиков Улица
Ростислава Алексеева Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Рубо Улица
Рубо Переулок
Рудничная Улица
Ружейная Улица
Рузаевская Улица
Рулевой Переулок
Русь Территория СНТ
Рыбак Территория СНТ
Рыбинская Улица
Рыбный Переулок
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
с/т 40 лет Октября Территория
с/т 40 лет Победы (Приокский р-н) Территория
с/т N14 Территория
с/т Березка Территория
с/т Весна Территория
с/т Волга Территория
с/т Волга-3 Территория
с/т Восток Территория
с/т Восход Территория
с/т Восход (Приокский р-н) Территория
с/т Вымпел Территория
с/т Вымпел (Приокский р-н) Территория
с/т Вымрел (Приокский р-н) Территория
с/т Голубой огонек Территория
с/т Дружба Территория
с/т Дружба (Приокский р-н) Территория
с/т Дружба-2 Территория
с/т Дубрава Территория
с/т Завод N170 Территория
с/т Заря Территория
с/т Заря (Приокский р-н) Территория
с/т им Н.А.Островского N1 Территория
с/т им Н.А.Островского N2 Территория
с/т им Тимирязева Территория
с/т Колос Территория
с/т Ленинец Территория
с/т Ленинец-1 Территория
с/т Ленинец-3 Территория
с/т Ленинское знамя Территория
с/т Лесной работник Территория
с/т Луч Территория
с/т Любитель Территория
с/т Марьина Роща урочище-1 Территория
с/т Марьина Роща урочище-2 Территория
с/т Марьина Роща урочище-3 Территория
с/т Марьина роща урочище-4 Территория
с/т Массив-4 Территория
с/т Маяк Территория
с/т Медик Территория
с/т Мичуринец Территория
с/т Молококомбинат Территория
с/т Мыза Территория
с/т Нефтяник (Приокский р-н) Территория
с/т Нижегородец Территория
с/т Орбита Территория
с/т Офицеров запаса Территория
с/т Пенсионер Территория
с/т Победа Территория
с/т Политехник Территория
с/т Поляна Территория
с/т Портовик Территория
с/т Радуга Территория
с/т Рассвет Территория
с/т Рахма Территория
с/т Родник Территория
с/т Садовод Территория
с/т Садовод (Приокский р-н) Территория
с/т Садовод-любитель Территория
с/т Сахарный дол-1 Территория
с/т Сахарный дол-2 Территория
с/т Свобода Территория
с/т Связь Территория
с/т Спецдорстрой Территория
с/т Строитель Территория
с/т Ульяновец Территория
с/т Факел Территория
с/т Энергетик Территория
с/т Юбилейное Территория
с/т Юбилейное 1 Территория
с/т Яблоко Территория
с/т Яблонька Территория
Савельевой Улица
Саврасова Улица
сад N1 машиностроительного завода Территория СНТ
сад N1 ОАО Завод Красное Сормово Территория СНТ
сад N1 ЦКБ по СПК Территория СНТ
сад N3 АО РУМО Территория СНТ
сад N58 Территория СНТ
Сад. кооп-в N8 Лель потреб. кооп-в Территория
сад/потреб. кооператив Сокол-2 Территория
Сад/тов-во Березка - Приокский р-н Территория
Сад/тов-во им. Островского сад N1 Территория
Сад/тов-во им. Островского сад N2 Территория
Сад/тов-во имени Тимирязева Территория
садо/некоммерч-ое партнерство Метиз Территория
Садовая Улица
Садовод - Приокский р-н Территория СНТ
Садовод - Советский р-н Территория СНТ
Садовод-любитель Территория СНТ
Садоводческий кооператив N8 Лель Садовое неком-е товарищество
садоводческий кооператив N8 Лель потреби Территория
садоводческий кооператив Балтика Территория
садоводческое тов-во сад N1 АО ЗЕФС Территория
садоводческое товарищество Авиатор Территория
садоводческое товарищество Весна Территория
садоводческое товарищество Дубрава Территория
садоводческое товарищество Луч-2 Территория
садоводческое товарищество Любитель Территория
садоводческое товарищество Маяк Территория
Садоводческое товарищество Маяк Территория
садоводческое товарищество Металлург-1 Территория
садоводческое товарищество Нефтяник Территория
садоводческое товарищество Орбита Территория
садоводческое товарищество Радуга Территория
садоводческое товарищество Рахма Территория
садоводческое товарищество Спецдорстрой Территория
садоводческое товарищество Юбилейное Территория
садоводческое товарищество Юбилейное-1 Территория
Сазанова Улица
Сакко и Ванцетти Улица
Салганская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самаркандская Улица
Самолетная Улица
Самоцветы Территория СНТ
Саратовский Переулок
Сахарный дол-2 Территория СНТ
Свежий Переулок
Светлая Улица
Светлогорская Улица
Светлогорский Переулок
Светлогорский Проезд
Светлоярская Улица
Свирская Улица
Свобода улица Широтная Территория СНТ
Свободы Улица
Свободы Площадь
свх Цветы Поселок
сдт 2-я Стройка Территория
сдт 40 лет Победы Территория
сдт 50-лет Октября Территория
сдт N1 Машиностроительного завода Территория
сдт N1 ЦКБ по СПК Территория
сдт N58 Кима Территория
сдт Березка Территория
сдт В.П.Чкалова Территория
сдт Ветеран Войны Территория
сдт Виктория Лесничество Территория
сдт Восход (Торфсклад) Территория
сдт Доброволец Территория
сдт Дружба-Лунская Территория
сдт Заря Территория
сдт Красное Сормово N1 Территория
сдт Красное Сормово N2 Территория
сдт Лазурь Территория
сдт Мечта Территория
сдт Надежда Территория
сдт Нефтяник Территория
Сдт НМЗ Орловка Территория
сдт Русь Лесничество Территория
сдт Урожай Кима Улица
сдт Фантазия-1 Территория
сдт Флора Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северо-Восточная Улица
Сельская Улица
Семафорная Улица
Семашко Улица
Семеновский Переулок
Сенная Площадь
Сенявина Улица
Сенявинская Улица
Серафимовича Улица
Сергачская Улица
Сергея Акимова Улица
Сергея Есенина Улица
Сергея Тюленина Улица
Сергиевская Улица
Серебряная Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сестер Рукавишниковых Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирцева Улица
Сибирякова Улица
Сивашская Улица
Сивашский Переулок
Сигнальная Улица
Сидорова Улица
Силикатная Улица
Силикатный Гаражно-строительный кооп.
Сильвина Улица
Симферопольская Улица
Сиреневая Улица
СК АО Нижегородский ПРОМТРАНСПОРТ Территория
СК АО Нижегородский промышл-ый транспорт Территория
СК Весна-1 Территория
Скосырева Улица
Славы Площадь
Славянская Улица
Слободская Улица
Слуцкая Улица
Смежная Улица
Смирновская Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
СНТ 1 Малышево Территория
СНТ 19 Доскинец Территория
СНТ 2-я Стройка Территория
СНТ 50 лет Октября Территория
СНТ 50 лет Победы Территория
СНТ N1 Малышево ул Малышевская Территория
СНТ N2 Ветеран Территория
СНТ N2 ОАО Зефс по ул Баумана Территория
СНТ N3 Автозаводский Территория
СНТ N5 ОАО ГАЗ Территория
СНТ N6 Н-Доскино Территория
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Белые росы-7 Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Бугры 1 Территория
СНТ Бугры 2 Территория
СНТ Буревестник (у д.Афонино) Территория
СНТ Вагонник Территория
СНТ Восход (у д.Афонино) Территория
СНТ Дружба (ш.Казанское) Территория
СНТ Железнодорожник Территория
СНТ Лель N8 Территория
СНТ Лесная поляна Территория
Снт Маяк Садовое неком-е товарищество
СНТ Маяк (у д.Афонино) Территория
СНТ Металлист-1 Территория
СНТ Металлист-2 Территория
СНТ Металлург-1 Территория
СНТ Металлург-2 Территория
СНТ Металлург-3 Территория
СНТ Метиз Территория
СНТ Мечта-2 Территория
СНТ Мичурина-2 Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Пионер Яблоневая Улица
СНТ Плодово-ягодный сад учителей Территория
СНТ Поляна-1 Территория
СНТ Полянка Территория
СНТ Ракета (ул.Деловая) Территория
СНТ Расцвет Территория
СНТ Расцвет(Приокский) Территория
СНТ Рыбак Территория
Снт Сад N1 ОАО Завод Красное Сормово Садовое неком-е товарищество
СНТ Самоцветы Территория
СНТ собственников недвижимости Ленинец-1 Территория
СНТ Сокол сад 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокол САД 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокол САД 3 Территория
Снт Сокол сад 3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокол сад 5 Территория СНТ
СНТ Сокол-2 Территория
СНТ Сормович Территория
СНТ Спутник (у д.Афонино) Территория
СНТ Старатель Территория
СНТ Старатель-1 Территория
СНТ Старатель-2 Территория
СНТ Старшие офицеры (ул.Овражная) Территория
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Стройгаз Территория
СНТ Тепличник Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Цепник Территория
СНТ Чайка Территория
СНТ Ягодка Горем-27 Территория
СНТ Ясная поляна Территория
Собиновский Переулок
Советская Улица
Советская Площадь
Советской Армии Улица
Советской Милиции Улица
Совнаркомовская Улица
Совхозная Улица
СОДНТ Колос Территория
Сокол САД 1 Территория СНТ
Сокол сад N1 Территория СНТ
Сокол сад N2 Территория СНТ
Сокол сад N3 Территория СНТ
Сокол сад N4 Территория СНТ
Сокольнический Переулок
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Соревнования Улица
Сормович Территория СНТ
Сормовское Шоссе
Сорочинская Улица
Сосновская Улица
СОТ Золотая осень Территория
Софьи Перовской Улица
Соцгород-1 Микрорайон
Сочинский Переулок
Союзный Проспект
Союзный Переулок
Спартака Улица
Спасская Улица
Спасский Проезд
Спортивная Улица
Спортсменский Переулок
Спутник Территория СНТ
Спутника Улица
СТ Авиатор 19-й кв-л Автоз.лесничества Территория
СТ Березка Волговятмашэлектроснабсбыт Территория
СТ Весна 3 Территория
СТ Весна-3 Территория
СТ Железнодорожник Территория
СТ Красный кожевенник ул Шекспира Территория
СТ Красный кожевник Садовое неком-е товарищество
СТ Нефтяник - Приокский р-н Территория
СТ Орловка-1 Территория
СТ Офицеры запаса Территория
СТ Сахарный дол-1 Территория
СТ ст.Горький-Сортировочный ДОЗ-1 Территория
Сталелитейный Переулок
Станиславского Улица
Станкозаводская Улица
Станкостроительная Улица
Станционная Улица
Станция Горький-Сортировочный ДОЗ-1 Территория СНТ
Старатель Территория ТСН
Старатель-1 Территория СНТ
Старая Канава Улица
Старшие офицеры Территория СНТ
Старые Пески Улица
Старых Производственников Улица
Стахановская Улица
Стд Автомобилист Территория
Стд Лель N8 Территория
Стд Сокол-2 Территория
Стд Сормович Территория
Стеклова Улица
Стекольная Улица
Степана Разина Улица
Степана Шаумяна Улица
Степной Переулок
СТН Сормовский Территория
Столетова Улица
Страж Революции Улица
Страховая Улица
Стрелка Улица
Стрелковая Улица
Стрелочная Улица
Стригинская Улица
Стригинский Переулок
Стригинский бор Улица
Строитель Территория СНТ
Строительная Улица
Стройгаз Территория ТСН
Строкина Улица
Структурная Улица
Студгородок ГСХИ Улица
Студеная Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Судовая Улица
Судостроительная Улица
Суетинская Улица
Суздальская Улица
Суздальский Переулок
Сумская Улица
Сурикова Улица
Сурская Улица
Сутырина Улица
Сухой Переулок
Сухопутная Улица
Сухореченская Улица
Сучанская Улица
Сучанский Переулок
Счастливая Улица
Таганка Гаражно-строительный кооп.
Таганрогская Улица
Таганская Улица
Талалихина Улица
Таллинская Улица
Тамбовская Улица
Танкистов Улица
Тарханова Улица
Тбилисская Улица
Тверская Улица
Тверской Проезд
Театральная Площадь
Телеграфная Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличник Территория СНТ
Теплый Переулок
Терешковой Улица
Терновая Улица
Тиз Колос Территория
ТИЗ Надежда-1 Территория
ТИЗ Надежда-2 Территория
ТИЗ Надежда-3 Территория
Тиз Новое Покровское Территория
Тиз Покровское Территория
Тимирязева Улица
Тираспольская Улица
Тихая Улица
Тихий Переулок
Тихорецкая Улица
Ткачева Переулок
Товарный Переулок
Толбухина Улица
Толоконцевский Переулок
Тонкинская Улица
Тополиная Улица
Топольная Улица
Торговая Улица
Тормозная Улица
Торфяная Улица
Травяная Улица
Трамвайная Улица
Трамвайный Переулок
Трамвайщик Гаражно-строительный кооп.
Трансформаторная Улица
Третьяковская Улица
Троицкая Улица
Тропинина Улица
Тростниковая Улица
Трубный Переулок
Труда Улица
Трудовая Улица
ТСН Ульяновец Территория
Тульская Улица
Тунгусская Улица
Тупиковый 1-й Переулок
Тупиковый 2-й Переулок
Тупиковый 3-й Переулок
Туранская Улица
Тургайская Улица
Тургайский Переулок
Тургенева Улица
Туркменский Переулок
Турнирная Улица
Тяблинская Улица
Тяблинский Переулок
Углова Улица
Ударная Улица
Удмуртская Улица
Ужгородская Улица
Узбекская Улица
Узкая Улица
Узорная Улица
Украинская Улица
Ульянова Улица
Ульяновец Территория ТСН
Ульяновец Территория ТСН
Унженская Улица
Университетский Переулок
Уншлихта Улица
Уральская Улица
Уржумская Улица
Урожай - Канавинский р-н Территория СНТ
Урожай - Сормовский р-н Территория СНТ
Урожайный Переулок
Усадебная Улица
Усиевича Улица
Усольская Улица
Уссурийская Улица
Уфимская Улица
Ухтомского Улица
Учительская Улица
Учхоз Пригородный Территория
Учхоз Щербинки Территория
Ушинского Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Факел Территория СНТ
Фанерная Улица
Фантазия-1 Территория СНТ
Федоровского Набережная
Федосеенко Улица
Фибролитовая Улица
Физкультурная Улица
Фильченкова Улица
Флора Территория СНТ
Флотская Улица
Фонвизина Улица
Формовочная Улица
Фрезеристов Улица
Фрезерная Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фубровская Улица
Фурманова Улица
Футбольный Переулок
Хальзовская Улица
Хвойная Улица
Херсонская Улица
Химиков Улица
Хлебосольная Улица
Хмелева Переулок
Холмистая Улица
Холмогорская Улица
Холодильный Переулок
Холодный Переулок
Хохломская Улица
Храмова Улица
Художественный Переулок
Художников Улица
Цветная Улица
Цветочная Улица
Цветочная (Приокский) Улица
Цветочная (Советский) Улица
Цветы Гаражно-строительный кооп.
Цепник Территория СНТ
Цилиндровая Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чаадаева Улица
Чайка Территория СНТ
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чачиной Улица
Чебоксарская Улица
Челюскинцев Улица
Черемушки Территория СНТ
Череповецкая Улица
Черкасский Переулок
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Чернопрудский Переулок
Чернораменская Улица
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Четверикова Улица
Чехова Улица
Чигорина Переулок
Чистопольская Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чонгарская Улица
Чугунный Переулок
Чукотская Улица
Чусовая Улица
Шаляпина Улица
Шанхайская Улица
Шапошникова Улица
Шарьинская Улица
Шатковская Улица
Шахунская Улица
Шацкая Улица
Шевченко Улица
Шекспира Улица
Шимборского Улица
Широкая Улица
Широтная Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шланговый Переулок
Шлиссельбургская Улица
Шорина Улица
Шота Руставели Улица
Шуваловский Проезд
Шуваловский канал Улица
Шуйская Улица
Шушенская Улица
Шхунный Переулок
Щелковская Улица
Щелковский хутор Поселок
Щелоковская Улица
Щепкина Улица
Щербакова Улица
Щербинки 1 Микрорайон
Щербинки 2 Микрорайон
Щорса Улица
Электрическая Улица
Электровозная Улица
Эльтонская Улица
Эльтонский Переулок
Энгельса Улица
Энергетик Территория СНТ
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Эпроновская Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Бульвар
Южное Шоссе
Южный Бульвар
Юлиуса Фучика Улица
Юная Улица
Юношеская Улица
Юпитерская Улица
Юпитерский Переулок
Юрьевецкая Улица
Яблоко Территория СНТ
Яблоневая Улица
Яблонька Территория СНТ
Ягодка Территория ТСН
Ягодная Улица
Ядринская Улица
Якова Шишкина Улица
Якорная Улица
Якорь Гаражно-строительный кооп.
Ямская М. Улица
Ямской Переулок
Ямской М. Переулок
Янки Купалы Улица
Янтарная Улица
Янтарный Переулок
Ярмарочный Проезд
Ярославская Улица
Ярошенко Улица
Ясельная Улица
Ясная Улица
Ясная поляна Территория СНТ
Яснополянская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.