Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
52-224210000005249

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1-я Линия
1-я линия Улица
106 квартал Игумновского лесничества Территория
107 квартал Игумновского лесничества Территория
108 квартал Гороховецкого военлесхоза Территория
2-я Линия
2-я линия Улица
3-я Линия
3-я линия Улица
31 квартал Дзержинского лесничества Территория
31 квартал Игумновского лесничества Территория
32 квартал Игумновского лесничества Территория
39 квартал Дзержинского лесничества Территория
39 квартал Игумновского лесничества Территория
4-я Линия
4-я линия Улица
45 квартал Игумновского лесничества Территория
46 квартал Игумновского лесничества Территория
5-я Линия
5-я линия Улица
58 квартал Игумновского лесничества Территория
6-я Линия
6-я линия Улица
69 квартал Игумновского лесничества Территория
9 Января Улица
АВТО-1 Гаражно-строительный кооп.
Авто-1 Территория ГСК
Авто-2 Территория ГСК
Автозаводское Шоссе
Автолюбитель Территория ГСК
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Территория ГСК
Автомобилист Территория СНТ
Автомобильная Улица
Автотурист Гаражно-строительный кооп.
Автотурист Территория ГСК
Архитектора Синявского Площадь
Бабушкина (Бабушкино тер.) Улица
Бабушкина (Сады в районе Бабушкино тер) Улица
Бабушкино Территория
Белинского (Пушкино тер) Улица
Березовая Улица
Богема Территория ГСК
Буденновский Территория ГСК
Буденновский-1 Территория ГСК
Буденновский-1 Гаражно-строительный кооп.
Буденновский-2-3 Территория ГСК
Буденновский-2-3 Гаражно-строительный кооп.
Буденновский-6 Территория ГСК
Буденновский-7 Территория ГСК
Буденного Улица
Буденовский-1 Гаражно-строительный кооп.
Буденовский-2-3 Гаражно-строительный кооп.
Буревестник Территория ГСК
Бутлерова Улица
Бутлеровский Территория ГСК
Бутлеровский-2 Территория ГСК
Бычок Территория ГСК
Ватутина Улица
Вектор Территория ГСК
Венец Гаражно-строительный кооп.
Венец Территория ГСК
ВИТА СИЛА Территория ГСК
ВИТА СИЛА Гаражно-строительный кооп.
Водозаборная Улица
Водозаборный-1 Территория ГСК
Водозаборный-2 Территория ГСК
Водозаборный-2 Гаражно-строительный кооп.
Военкомат Территория ГСК
Вокзальная (Бабушкино тер.) Улица
Волна-1 Территория ГСК
Волна-3 Территория ГСК
Восточная промышленная Зона
Восточное Шоссе
Восточный промрайон Территория
Восточный промрайон Капролактам Территория
Восточный промрайон Корунд Территория
Восточный промрайон ОАО Дзерж. оргстекло Территория
Восточный промрайон ОАО Дзержинскхиммаш Территория
Восточный промрайон ОАО Корунд Территория
Восточный промрайон ОАО Оргстекло Территория
Восточный промрайон ОАО Синтез Территория
Восточный промрайон ОАО Цвет Территория
Восточный промрайон Оргстекло Территория
Восточный промрайон Синтез Гаражно-строительный кооп.
Восточный промрайон Синтез Территория
Восточный промрайон Химмаш Территория
Восход-2 Территория ГСК
Вымпел-2 Гаражно-строительный кооп.
Вымпел-2 Территория ГСК
Гавриловская Дорога
Гагарина Улица
Газетный Переулок
Гайдара Улица
Гайдара Площадь
Галкина Улица
Гамма-2 Территория ГСК
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Героев Площадь
Герцена (Дачный тер.) Улица
Гессер-А Территория ГСК
Гипсовый Переулок
гк Авто-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Авто-1 Территория
гк Автотурист Территория
ГК Автотурист Гаражно-строительный кооп.
гк Автотурист ул Терешковой Территория
гк Бычок Территория
ГК ВИТА СИЛА Гаражно-строительный кооп.
гк Водозаборный-1 Территория
ГК Водозаборный-1 Гаражно-строительный кооп.
ГК Водозаборный-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Железнодорожник-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Железнодорожник-2 Территория
гк Железнодорожный Гаражно-строительный кооп.
гк Железнодорожный Территория
гк Западный-8 Гаражно-строительный кооп.
гк Западный-8 Территория
гк Заря Территория
гк Заря пос Свердлова Территория
ГК Заря пос Свердлова Гаражно-строительный кооп.
гк Лесной-1 Территория
гк Лесной-1 Гаражно-строительный кооп.
гк Матросовский Территория
гк Матросовский Гаражно-строительный кооп.
ГК Новомосковский-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Окский Территория
гк Окский Гаражно-строительный кооп.
гк Октябрьская-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Октябрьская-2 Территория
ГК Правда-1 Гаражно-строительный кооп.
ГК Правда-2 Гаражно-строительный кооп.
гк Правда-2 Территория
гк Правда-2 ул Петрищева Территория
гк Правда-3 Территория
гк Пушкинский-3 Территория
гк Пушкинский-металист Территория
ГК Свердловец Гаражно-строительный кооп.
ГК Свердловец-69 Гаражно-строительный кооп.
гк Северный-2 Территория
гк Северный-3 Территория
гк Северный-4 Территория
гк Седьмой микрорайон Территория
гк Седьмой микрорайон Гаражно-строительный кооп.
Гоголя (Пушкино тер) Улица
Горьковская Улица
Госпитальный Проезд
Грибоедова Улица
Дачная (Дачный тер.) Улица
Дачный Территория
Дзержинец Территория СНТ
Дзержинец Территория ГСК
Дзержинец Гаражно-строительный кооп.
Дзержинец-2 Территория СНТ
Дзержинский-1 Территория ГСК
Дзержинский-2 Территория ГСК
Дзержинский-2Б Территория ГСК
Дзержинский-3 Территория ГСК
Дзержинского Проспект
Дзержинского Площадь
ДОСААФ Территория ГСК
Дружба Территория СНТ
Дружба Садовое неком-е товарищество
Еловая (Дачный тер.) Улица
Железнодорожная (Бабушкино тер.) Улица
Железнодорожная (Пушкино тер) Улица
Железнодорожник-2 Территория ГСК
Железнодорожный Территория ГСК
Железнодорожный-2 Территория ГСК
Железнодорожный-2 Гаражно-строительный кооп.
Желнинская Площадь
Желнинская (Пушкино тер) Улица
Желнинский Мост
Желнинский путепровод Улица
ЖК Северные ворота Территория
ЖСК Сосновый бор Территория
Жуковского Переулок
Западный Переулок
Западный-1 Территория ГСК
Западный-2 Гаражно-строительный кооп.
Западный-2 Территория ГСК
Западный-3 Гаражно-строительный кооп.
Западный-3 Территория ГСК
Западный-4 Территория ГСК
Западный-5 Территория ГСК
Западный-6 Территория ГСК
Западный-7 Территория ГСК
Западный-7 Гаражно-строительный кооп.
Западный-8 Территория ГСК

Зарёвец Территория СНТ
Заревец Садовое неком-е товарищество
Заревская объездная Дорога
Зарница Территория СНТ
Зарница Садовое неком-е товарищество
Заря Территория ГСК
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заря-1 Территория СНТ
Заря-1 Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Территория ГСК
Заря-3 Территория ГСК
Звезда-2 Территория ГСК
Зелёная Улица
Зелёный Территория ГСК
Зоренька Территория СНТ
Зоренька Садовое неком-е товарищество
Зоренька СТ Территория
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Игумновский Мост
Игумновский путепровод Улица
Игумновское Шоссе
Ильяшевича Проезд
Им Ю.В.Макарова Площадь
Имени Ю.В.Макарова Площадь
Индустриальная Улица
Интернат Территория ГСК
Интернат Гаражно-строительный кооп.
Калининец Территория СНТ
Калининец Садовое неком-е товарищество
Кирова Улица
Клюквина Улица
Колесо Территория ГСК
Комбрига Патоличева Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальник Территория СНТ
Короленко (Пушкино тер) Улица
Корундовский Территория ГСК
Космонавтов Бульвар
Красная Улица
Красноармейская Улица
Крылова Переулок
Кукольный Проезд
Кукольный Переулок
Кутузова (Бабушкино тер.) Улица
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленинградский Территория ГСК
Ленинского Комсомола Проспект
Лермонтова Улица
Лесная (Пушкино тер) Улица
Лесное Территория СНТ
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной-1 Территория ГСК
Лесной-2 Территория ГСК
Либкнехта Улица
Либхерра Улица
Лотос Садовое неком-е товарищество
Лотос Территория СНТ
Лужок Садовое неком-е товарищество
Лужок Территория СНТ
Максима Горького (Дачный тер.) Улица
Маркер Территория ГСК
Марковникова Улица
Матросова Улица
Матросова 1 Линия Улица
Матросова 1-я линия Улица
Матросова 2 Линия Улица
Матросова 2-я линия Улица
Матросова 3 Линия Улица
Матросова 3-я линия Улица
Матросовский Территория ГСК
Матросовский-1 Территория ГСК
Матросовский-2 Территория ГСК
Маяк Территория СНТ
Маяк (Бабушкино тер.) Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Маяковского Площадь
Менделеева Улица
Мир Территория СНТ
Мир Садовое неком-е товарищество
Мира Бульвар
Мичуринец Сад Территория СНТ
Мичуринец Сад N 1 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N 1 Территория СНТ
Мичуринец Сад N 2 Территория СНТ
Мичуринец Сад N 2 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N 3 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N 3 Территория СНТ
Мичуринец Сад N 4 Территория СНТ
Мичуринец Сад N 4 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N 5 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N 5 Территория СНТ
Мичуринец Сад N 6 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N 6 Территория СНТ
Мичуринец Сад N6 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N7 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Сад N7 Территория СНТ
Молодежная Улица
Монтажник Территория ГСК
Московское Шоссе
Московское шоссе 384 Километр
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда Территория СНТ
Надежда-2 Территория СНТ
Народная Улица
Науки Улица
Нижегородское Шоссе
Новая Улица
Новая (Пушкино тер) Улица
Новозапрудная (Пушкино тер) Улица
Новомосковская Улица
Новомосковский-1 Территория ГСК
Новомосковский-1 ПГК Территория
Новомосковский-2 Гаражно-строительный кооп.
Новомосковский-2 Территория ГСК
Новомосковский-2 ПК Территория
Новомосковский-3 Территория ГСК
Новомосковский-3 ПГСК Улица
Новомосковский-4 Территория ГСК
Новомосковский-4 ПГСК Территория
Новомосковский-5 Территория ГСК
Овощная (Бабушкино тер.) Улица
Огонёк Территория ГСК
Ока Территория ГСК
Окская Набережная
Окский Мост
Окский Территория ГСК
Окский путепровод Улица
Окский-2 Территория ГСК
Окский-2 Территория
Октябрьская Улица
Октябрьский-1 Территория ГСК
Октябрьский-2 Территория ГСК
Олимп-Инвест Гаражно-строительный кооп.
Олимп-Инвест Территория ГСК
Олимп-Инвест Гаражно-строительный кооп.
Островского Улица
Панфиловцев Улица
Парковая Аллея
Парковый-2 Территория ГСК
Парковый-2 Гаражно-строительный кооп.
Парниковая (Бабушкино тер.) Улица
Парниковый Переулок
ПГК Автолюбитель Территория
ПГК Буденновский-6 Территория
ПГК Буденновский-7 Территория
ПГК Бутлеровский Территория
ПГК Вектор Территория
ПГК Восход-2 Территория
ПГК Дзержинский-1 Территория
ПГК Дзержинский-2 Территория
ПГК Дзержинский-3 Территория
ПГК Западный-1 Территория
ПГК Западный-3 Территория
ПГК Западный-4 Территория
ПГК Западный-5 Территория
ПГК Западный-6 Территория
ПГК Заря-2 Территория
ПГК Заря-3 Территория
ПГК Звезда-2 Территория
ПГК Колесо Территория
ПГК Матросовский-1 Территория
ПГК Матросовский-2 Территория
ПГК Огонек Территория
ПГК Окский-2 Территория
ПГК Октябрьский-1 Территория
ПГК Пожарский Территория
ПГК Поселковый Территория
ПГК Прибрежный-3 Территория
ПГК Пушкинский Территория
ПГК Пушкинский-2 Территория
ПГК Северный Территория
ПГК Северный-1 Территория
ПГК Сигнал-2 Территория
ПГК Стрелковый тир-2 Территория
ПГК Темп Гаражно-строительный кооп.
ПГК Учебный-2 Территория
ПГК Учебный-3 Территория
ПГК Эллада Территория
ПГК Южный Территория
ПГК Южный-2 Территория
ПГК Южный-3 Территория
ПГК Южный-4 Гаражно-строительный кооп.
ПГСК Буревестник Территория
ПГСК Военкомат Территория
ПГСК Гамма-2 Территория
ПГСК ДОСААФ Территория
ПГСК Западный-7 Гаражно-строительный кооп.
ПГСК Зеленый Территория
ПГСК Ока Территория

ПГСК Прибрежный-2 Территория
ПГСК Пушкинский-1 Территория
ПГСК Пушкинский-5 Гаражно-строительный кооп.
ПГСК Пушкинский-6 Территория
ПГСК Стрелковый тир Территория
ПГСК Южный-1 Территория
ПГСК Южный-5 Территория
Петрищева Улица
Петрищевский-6 Гаражно-строительный кооп.
Петрищевский-6 Территория ГСК
Пирогова Улица
Пластик-2 Садовое неком-е товарищество
Пластик-2 Территория ТСН
Победы Бульвар
Подстанция Городская Территория ГСК
Подстанция городская ПГСК Территория
Подстанция Западная Гаражно-строительный кооп.
Подстанция Западная Территория ГСК
Пожарное депо Гаражно-строительный кооп.
Пожарное депо Территория ГСК
Пожарский Территория ГСК
Пожарского Улица
Попова Улица
Портовое Шоссе
Поселковая Улица
Поселковый Территория ГСК
Поселковый-2 Территория ГСК
Правда Гаражно-строительный кооп.
Правда Территория ГСК
Правда-1 Гаражно-строительный кооп.
Правда-1 Территория ГСК
Правда-1 ПГК Территория
Правда-2 Территория ГСК
Правда-3 Гаражно-строительный кооп.
Правда-3 Территория ГСК
Правды Бульвар
Прибрежная Территория
Прибрежный-1 Гаражно-строительный кооп.
Прибрежный-1 Территория ГСК
Прибрежный-2 Территория ГСК
Прибрежный-3 Территория ГСК
Привокзальная Площадь
Придорожный Территория ГСК
Придорожный-1 Территория ГСК
Придороржный Гаражно-строительный кооп.
Пришоссейный Переулок
Пушкина (Пушкино тер) Площадь
Пушкино Территория
Пушкинская Улица
Пушкинский Территория ГСК
Пушкинский-1 Территория ГСК
Пушкинский-2 Территория ГСК
Пушкинский-3 Гаражно-строительный кооп.
Пушкинский-3 Территория ГСК
Пушкинский-5 Территория ГСК
Пушкинский-5 ПГСК Территория
Пушкинский-6 Территория ГСК
Пушкинский-металист Гаражно-строительный кооп.
Пушкинский-Металлист Территория ГСК
Рабочая Улица
Революции Улица
Речное Шоссе
Решетихинское Шоссе
Рудольфа Удриса Улица
Русь Территория ГСК
Рябинка Территория СНТ
Рябинка Садовое неком-е товарищество
с/т Мичуринец Сад 7 Территория
с/т Рябинка Территория
с/т Цвет Территория
с/т Энергетик ул Матросова Территория
Садовая Улица
Садовая (Пушкино тер) Улица
Садовый Территория ГСК
Садовый Переулок
Сады в районе Бабушкино Территория
Самохвалова Улица
Самохваловский Гаражно-строительный кооп.
Самохваловский Территория ГСК
Санитарный Переулок
Свадебная Площадь
Свердлова Проспект
Свердловец Гаражно-строительный кооп.
Свердловец Территория ГСК
Свердловец-69 Гаражно-строительный кооп.
Свердловец-69 Территория ГСК
Свободы Площадь
Свободы (Дачный тер.) Улица
Свято-Тихоновский Проезд
сдт Лесная речка Территория
сдт Любитель ГОРОНО Территория
сдт Мичурина п/о Оргстекло Территория
сдт Пришкольный Территория
сдт Рябинка Территория
сдт Свердлова 7 Территория
сдт Химмашевец Территория
сдт Цвет Территория
сдт Энергетик (Дзержинская ТЭЦ) Территория
Северное Шоссе
Северный Территория ГСК
Северный Территория СНТ
Северный Садовое неком-е товарищество
Северный СНТ Территория
Северный-1 Гаражно-строительный кооп.
Северный-1 Территория ГСК
Северный-2 Территория ГСК
Северный-2 Гаражно-строительный кооп.
Северный-3 Гаражно-строительный кооп.
Северный-3 Территория ГСК
Северный-4 Гаражно-строительный кооп.
Северный-4 Территория ГСК
Северо-Западный Территория ГСК
Северо-Западный Гаражно-строительный кооп.
Седьмой микрорайон Территория ГСК
Седьмой микрорайон Гаражно-строительный кооп.
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Сигнал Территория ГСК
Сигнал-2 Территория ГСК
Ситнова Улица
СМУ 8 Территория ГСК
снт Рассвет Территория
Советская Улица
Совхозная (Бабушкино тер.) Улица
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Спартак Территория ГСК
Спартак Гаражно-строительный кооп.
СТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СТ Зоренька Садовое неком-е товарищество
СТ Калининец Садовое неком-е товарищество
Стрелковый тир Территория ГСК
Стрелковый тир-2 Территория ГСК
Строителей Улица
Студенческая Улица
Студенческий-1 Территория ГСК
Суворова Улица
Сухаренко Улица
Театральная Площадь
Темп Территория ГСК
Терешковой Улица
Торговая Площадь
Труженик Территория СНТ
Труженник Садовое неком-е товарищество
ТТУ Территория ГСК
ТТУ Гаражно-строительный кооп.
Тупиковый Переулок
Тургенева (Дачный тер.) Улица
У платформы Территория ГСК
Удриса Улица
Узловая Площадь
Ульянова Улица
Урицкого Улица
Усадебный (Бабушкино тер.) Переулок
Учебный Переулок
Учебный-2 Территория ГСК
Учебный-3 Территория ГСК
Учительский Переулок
Ушакова (Дачный тер.) Улица
Фестивальная Улица
Фрунзе (Бабушкино тер.) Улица
Химиков Бульвар
Цвет Территория СНТ
Цвет Садовое неком-е товарищество
Циолковского Проспект
Чайковского (Бабушкино тер.) Улица
Чапаева Улица
Чернореченская объездная Дорога
Черняховского Улица
Чкалова Проспект
Школьная (Бабушкино тер.) Площадь
Шуховка (Дачный тер.) Улица
Щорса Улица
Эврика Территория ГСК
Эллада Территория ГСК
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Гаражно-строительный кооп.
Энергетик Территория ГСК
Энергетик-1 Территория ГСК
Энергетик-1 Гаражно-строительный кооп.
Энергетическая (Пушкино тер) Улица
Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст Территория СНТ
Южный Территория ГСК
Южный-1 Территория ГСК
Южный-2 Территория ГСК
Южный-3 Гаражно-строительный кооп.
Южный-3 Территория ГСК
Южный-4 Территория ГСК
Южный-5 Территория ГСК
Ясельный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.