Актуальность базы: 2020.07.14
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
52-224030000005243

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1 Мая Площадь
1-й Проезд
1-й Берёзовый (Дубки мкр.) Переулок
1-й Л.Толстого Переулок
1-й Льва Толстого Переулок
1-й Павлова Проезд
1-й Полевой Проезд
1-й Садовый Переулок
1-й Спортивный (Дубки мкр.) Переулок
1-й Тургеневский Переулок
1-й Школьный (Кирилловский мкр.) Переулок
1-й Южный Переулок
1-я (Кирилловский мкр.) Линия
1-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
1-я (СНТ N31 тер.) Линия
1-я Вокзальная Улица
1-я Кольцевая Улица
1-я Линия Улица
1-я Магистральная Улица
1-я Транспортная Улица
1-я Трудовая Улица
10-я (Кирилловский мкр.) Линия
10-я (СНТ N3 тер.) Линия
10-я (СНТ N31 тер.) Линия
11-й Микрорайон
11-я (Кирилловский мкр.) Линия
11-я (СНТ N31 тер.) Линия
12-й Микрорайон
12-я (Кирилловский мкр.) Линия
12-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
13-й Микрорайон
13-я (Кирилловский мкр.) Линия
13-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
14-я (Кирилловский мкр.) Линия
14-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
15-я (Кирилловский мкр.) Линия
15-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
16-я (Кирилловский мкр.) Линия
16-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
17-я (Кирилловский мкр.) Линия
17-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
18-я (Кирилловский мкр.) Линия
18-я (СНТ N31 тер.) Линия
19-я (Кирилловский мкр.) Линия
19-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
2-й Проезд
2-й Берёзовый (Дубки мкр.) Переулок
2-й Л.Толстого Переулок
2-й Льва Толстого Переулок
2-й Павлова Проезд
2-й Полевой Проезд
2-й Садовый Переулок
2-й Спортивный (Дубки мкр.) Переулок
2-й Тургеневский Переулок
2-й Школьный (Кирилловский мкр.) Переулок
2-й Южный Переулок
2-я (Кирилловский мкр.) Линия
2-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
2-я (СНТ N3 тер.) Линия
2-я Вокзальная Улица
2-я Кольцевая Улица
2-я Линия Улица
2-я Магистральная Улица
2-я Транспортная Улица
2-я Трудовая Улица
20-я (Кирилловский мкр.) Линия
20-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАР Линия
21-я (Кирилловский мкр.) Линия
22-я (Кирилловский мкр.) Линия
3-й Берёзовый (Дубки мкр.) Переулок
3-й Вокзальный Переулок
3-й Л.Толстого Переулок
3-й Льва Толстого Переулок
3-й Павлова Переулок
3-й Садовый Переулок
3-й Спортивный (Дубки мкр.) Переулок
3-й Тургеневский Переулок
3-й Школьный (Кирилловский мкр.) Переулок
3-й Южный Переулок
3-я (Кирилловский мкр.) Линия
3-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
3-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
3-я Вокзальная Улица
3-я Кольцевая Улица
3-я Линия Улица
3-я Магистральная Улица
4-й Л.Толстого Переулок
4-й Льва Толстого Переулок
4-й Павлова Переулок
4-й Тургеневский Переулок
4-й Школьный (Кирилловский мкр.) Переулок
4-й Южный Переулок
4-я (Кирилловский мкр.) Линия
4-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
4-я (СНТ N3 тер.) Линия
4-я Линия Улица
4-я Магистральная Улица
5-я (Кирилловский мкр.) Линия
5-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
5-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
5-я Линия Улица
5-я Магистральная Улица
50 лет ВЛКСМ Улица
6-я (Кирилловский мкр.) Линия
6-я (СНТ N3 тер.) Линия
6-я (СНТ N31 тер.) Линия
6-я Магистральная Улица
7-я (Кирилловский мкр.) Линия
7-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
7-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
7-я Магистральная Улица
8 Марта Улица
8-я (Кирилловский мкр.) Линия
8-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
8-я (СНТ N3 тер.) Линия
9 Мая Улица
9-я (Кирилловский мкр.) Линия
9-я (САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИ Линия
9-я (СНТ N31 тер.) Линия
АРЗАМАССКОЕ ГОРОДСКОЕ ТОВ-ВО САДОВОД 1 Территория
Архитектурная (Сосновый мкр.) Улица
Ахматовой (Кирилловский мкр.) Улица
Базарная Площадь
Белинского Улица
Береговая Улица
Березина Улица
Берёзовая (Дубки мкр.) Улица
Берёзовый 1-й (Дубки мкр.) Переулок
Берёзовый 2-й (Дубки мкр.) Переулок
Берёзовый 3-й (Дубки мкр.) Переулок
Болотникова Улица
В.Цоя (Кирилловский мкр.) Улица
Васильковая (Сосновый мкр.) Улица
Вахтерова Улица
Ведерникова Улица
Верхняя набережная Улица
Весенняя (Кирилловский мкр.) Улица
Вишнёвая (Ивановка мкр.) Улица
Владимирского Улица
Вокзальная 1-я Улица
Вокзальная 2-я Улица
Вокзальная 3-я Улица
Вокзальный 3-й Переулок
Володарского Улица
Восточная (Дубки мкр.) Улица
Высокая гора Поселок
Высоцкого (Кирилловский мкр.) Улица
Гагарина Площадь
Гайдара Улица
ГАРАЖ/СТР. ПОТРЕБ. КООП-В ЗООВЕТСНАБОВЕЦ Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООП-В МОНТАЖНИК Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООП-В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N11 Территория

ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N12 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N12А Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N13 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N20 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N21 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N23 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N23-А Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N24 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N25 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N26 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N28 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N30 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N32 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N33 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N35 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N36 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N8-А Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N9 Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ N9А Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ ЛУЧ Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ РОДНИК Территория
ГАРАЖ/СТРОИТ. ПОТРЕБ. КООПЕРАТИВ-6 Территория
ГАРАЖНО-САРАЙНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООП-В N2 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС N2 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N1 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N10 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N16 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N17 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N18 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N4 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N4А Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N5 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N7 Территория
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N8 Территория
ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ N3 Территория
Герцена Улица
Гладкова Улица
Гоголевский Переулок
Гоппиус Улица
Гостиный ряд Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Переулок
Дзержинского Улица
Дорожная (Сосновый мкр.) Улица
Дорожный (Сосновый мкр.) Проезд
Достоевского Улица
Дружбы (Кирилловский мкр.) Улица
Дружбы (Сосновый мкр.) Улица
Дубки Микрорайон
Еремеева (Кирилловский мкр.) Улица
Есенина (Кирилловский мкр.) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный порядок Улица
Жуковского Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Загородный Переулок
Заготзерно Улица
Заготзерно Переулок
Заклубная Улица
Зелёная Улица
Зеленая Улица
Ивановка Микрорайон
К.Маркса Улица
Казанская Улица
Калинина Улица
Калиновая (Сосновый мкр.) Улица
Карла Маркса Улица
Кирилловский Микрорайон
Кирова Улица
Кирпичный порядок Улица
Колхозная набережная Улица
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевая 3-я Улица
Кольцова Улица
Коммунистов Улица
Комсомольский Бульвар
Комсомольский Городок
Короленко Улица
Космонавтов Улица
Красноармейская Улица
Красной Милиции Улица
Красный порядок Улица
Красный путь Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Куликова Улица
Куприна Улица
Л.Толстого Улица
Л.Толстого 1-й Переулок
Л.Толстого 2-й Переулок
Л.Толстого 3-й Переулок
Л.Толстого 4-й Переулок
Лазурная (Кирилловский мкр.) Улица
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лодочная Станция
Локомотивная Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Льва Толстого Улица
М.Горького Улица
Магистральная 1-я Улица
Магистральная 2-я Улица
Магистральная 3-я Улица
Магистральная 4-я Улица
Магистральная 5-я Улица
Магистральная 6-я Улица
Магистральная 7-я Улица
Максима Горького Улица
Малая Улица
Малозаводской Участок
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медицинская (Дубки мкр.) Улица
Мира Улица
Мира Площадь
Мичурина Переулок
Мичуринский Переулок
Молодежная Улица
Молодёжная Улица
Молодежный Переулок
Молодёжный Переулок
Молокозаводская Улица
Московская Улица
Мучной ряд Улица
Нагорная Улица
Национальный порядок Улица
НЕКОМ-КИЙ ГАРАЖНО-САРАЙНЫЙ КООП-В ПОБЕДА Территория
НЕКОМ-КОЕ ГАРАЖНОЕ ПАРТНЁРСТВО ФОРСАЖ-14 Территория
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ГАРАЖНОЕ ПАРТНЁРСТВО ФОРС Территория
Некрасова Улица
Нижегородская Улица
Нижняя набережная Улица
Новая Улица
Новикова Переулок
Новоквартальная Площадь
Овражная Улица
Овражный Переулок
Одесская Улица
Октябрьская Улица
Ольховая (Сосновый мкр.) Улица
Островского Улица
Очистные сооружения Территория
Павлова Улица
Павлова 1-й Проезд
Павлова 2-й Проезд
Павлова 3-й Переулок
Павлова 4-й Переулок

Парковая Улица
Патриарха Сергия Площадь
Пландина Улица
Плотникова (Кирилловский мкр.) Улица
ПМС-73 Улица
Победы Улица
Полевая (Сосновый мкр.) Улица
Полевой (Сосновый мкр.) Переулок
Полевой 1-й Проезд
Полевой 2-й Проезд
Привольная (Кирилловский мкр.) Улица
Прогонная Улица
Пролетарская Улица
Пугачёва Улица
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Пушкина Площадь
Рабочий порядок Улица
Разина Улица
Разъезд 408 Километр
Разъезд 409 Километр
район сортировки Территория
Революции Улица
Революционный Переулок
Репина Улица
Родниковая (Кирилловский мкр.) Улица
Ромашковая (Сосновый мкр.) Улица
Русская слобода Улица
Рябиновая (Сосновый мкр.) Улица
Садовая Улица
САДОВО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО N53 Территория
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Садовый 3-й Переулок
Светлая (Сосновый мкр.) Улица
Светлова (Кирилловский мкр.) Улица
Свободы Улица
СДТ 1 Территория
СДТ 10 Территория
СДТ 10а Территория
СДТ 11 Территория
СДТ 12 Территория
СДТ 13 Территория
СДТ 14 Территория
СДТ 14а Территория
СДТ 15 Территория
СДТ 2 Территория
СДТ 20 Территория
СДТ 21 Территория
СДТ 22 Территория
СДТ 22ф Территория
СДТ 23 Территория
СДТ 25 Территория
СДТ 26 Территория
СДТ 27 Территория
СДТ 28 Территория
СДТ 29 Территория
СДТ 3 Территория
СДТ 31 Территория
СДТ 4 Территория
СДТ 5 Территория
СДТ 53 Хлебопродукт Территория
СДТ 6 Территория
СДТ 7 Территория
СДТ 8 Территория
СДТ 9 Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Семашко Улица
Сеченова Проезд
Сеченова Улица
Симбирская Улица
Сиреневая (Сосновый мкр.) Улица
Складская Улица
СНТ N11 Территория
СНТ N13 СОСНА Территория
СНТ N14 Территория
СНТ N2 Территория
СНТ N20 Территория
СНТ N21 Территория
СНТ N3 Территория
СНТ N31 Территория
СНТ N4 ДУБКИ Территория
СНТ N6 Территория
СНТ N8 Территория
СНТ N9 Территория
СНТ САДОВОД N27 Территория
СНТ САДОВОДСТВО N15 Территория
СНТ САДОВОДСТВО N5 Территория
СНТ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ N7 Территория
Соборная Площадь
Советская Улица
Солнечная Улица
Сосновый Микрорайон
Спортивная (Дубки мкр.) Улица
Спортивный 1-й (Дубки мкр.) Переулок
Спортивный 2-й (Дубки мкр.) Переулок
Спортивный 3-й (Дубки мкр.) Переулок
Станционная Улица
Стахановский Переулок
Строительная Улица
Студенческая (Кирилловский мкр.) Улица
Ступина Улица
Талькова (Кирилловский мкр.) Улица
Тенистая (Сосновый мкр.) Улица
Территория архива Участок
Тилихина (Кирилловский мкр.) Улица
Титова Улица
Титова (Ивановка мкр.) Улица
Тихий Переулок
Транспортная 1-я Улица
Транспортная 2-я Улица
Троицкое кладбище Территория
Трудовая 1-я Улица
Трудовая 2-я Улица
Тургенева Улица
Тургеневский 1-й Переулок
Тургеневский 2-й Переулок
Тургеневский 3-й Переулок
Тургеневский 4-й Переулок
Тютчева (Кирилловский мкр.) Улица
Угодникова Улица
Узкий Переулок
Урицкого Улица
урочище Мокрый овраг Территория
Хвойная (Сосновый мкр.) Улица
Цветаевой (Кирилловский мкр.) Улица
Цветочная (Ивановка мкр.) Улица
Центральная (Кирилловский мкр.) Улица
Чайковского Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чехова Переулок
Чеховский Проезд
Чистая (Кирилловский мкр.) Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Шер Улица
Школьная (Кирилловский мкр.) Улица
Школьный Переулок
Школьный 1-й (Кирилловский мкр.) Переулок
Школьный 2-й (Кирилловский мкр.) Переулок
Школьный 3-й (Кирилловский мкр.) Переулок
Школьный 4-й (Кирилловский мкр.) Переулок
Энтузиастов (Кирилловский мкр.) Улица
Южный Микрорайон
Южный 1-й Переулок
Южный 2-й Переулок
Южный 3-й Переулок
Южный 4-й Переулок
Ясеневая (Сосновый мкр.) Улица
Ясная (Кирилловский мкр.) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/[email protected] Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.