Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
55-52401000000

Населенные пункты:

1 Учхоз 2 Участок Деревня
13 км ж/д останов. (обгонный) пункт
16 Военный Городок
19 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2180 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2698 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2702 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2717 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2718 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2723 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2881 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2882 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2884 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2888 км ж/д останов. (обгонный) пункт
2888 км Железнодорожная станция
2890 км ж/д останов. (обгонный) пункт
6 км ж/д останов. (обгонный) пункт
Армейский Поселок
Армейский Поселок городского типа
Аэропорт Поселок городского типа
Береговой Микрорайон
Биофабрика Поселок
Биофабрика Поселок городского типа
Большие Поля Поселок
Большие Поля Поселок городского типа
Булатово Микрорайон
Водрем Поселок городского типа
Волжский Поселок
Волжский Поселок городского типа
Входной Микрорайон
Дальний Поселок
Дальний Поселок городского типа
ДНТ Лювена-Сад (ЛАО) Дачный поселок
Загородный Микрорайон
Иртышская РЭБ Поселок городского типа
Карбышево 1-я Станция
Карбышево 2-я Станция
Карьер Поселок
Карьер Поселок городского типа
Кировский АО Территория
Кирпичный Завод 5-й Поселок городского типа
Кирпичный Завод 6-й Поселок городского типа
Кирпичный Завод 7-й Поселок городского типа
Козицкого Поселок
Комбикормовый Завод Поселок городского типа
Комбинатская Станция
Кордный Поселок городского типа
Крутая Горка Микрорайон
Ленинский АО Территория
Лесоперевалка Поселок городского типа
Московка Железнодорожная станция
Нефтебазовский Рабочий поселок
Новая Станица Поселок городского типа
Новая Станица Поселок
Новоалександровка Село
Новоалександровский Микрорайон
Новостройка Рабочий поселок
ОВТИУ Поселок городского типа
Огородное общество Вишенка (ОАО) Территория
Огородное общество Овражек (ОАО) Территория
Октябрьский АО Территория
ОЛТУГА Поселок городского типа
Омский Микрорайон
Осташково Микрорайон
Первый Отряд ВПО ВПЧ-15 Поселок городского типа
Птицекомбинат Рабочий поселок
Птицефабрика Поселок
РВ-49 Поселок городского типа
Санаторий Русский Лес Поселок городского типа
Светлый Поселок
Светлый Поселок городского типа
сдт 40 лет Октября (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Авангард (КАО) Дачный поселок
сдт Авангард-2 (КАО) Дачный поселок
сдт Автодорожник (ЛАО) Дачный поселок
сдт Автоматика (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Автомобилист-6 (ОАО) Дачный поселок
сдт Амурский (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Аэрофлот (КАО) Дачный поселок
сдт Береговой (САО) Дачный поселок
сдт Березка (КАО) Дачный поселок
сдт Березка (ЛАО) Дачный поселок
сдт Березка (САО) Дачный поселок
сдт Березка (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Березка-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Березка-2 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Березка-3 (КАО) Дачный поселок
сдт Березка-4 (ОАО) Дачный поселок
сдт Березовая роща (САО) Дачный поселок
сдт Биолог (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Бодрость (КАО) Дачный поселок
сдт Бодрость (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Бодрость-1 (КАО) Дачный поселок
сдт Большевичка (ОАО) Дачный поселок
сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО) Дачный поселок
сдт Вагонник (ОАО) Дачный поселок
сдт Весна (ОАО) Дачный поселок
сдт Весна (САО) Дачный поселок
сдт Ветеран (ЛАО) Дачный поселок
сдт Ветеран (САО) Дачный поселок
сдт Взлет (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Виктория (ОАО) Дачный поселок
сдт Виктория (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Виктория (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Вишенка (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Водник (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Волжанка (ОАО) Дачный поселок
сдт Восток (Крутая горка) (ОАО) Дачный поселок
сдт Восток (Чкаловский) (ОАО) Дачный поселок
сдт Восход (ЛАО) Дачный поселок
СДТ Газовик Дачный поселок
сдт Газовик-1 (КАО) Дачный поселок
сдт Гидротехник (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Горняк (ОАО) Дачный поселок
сдт Дары Сибири (САО) Дачный поселок
сдт Движенец (ЛАО) Дачный поселок
сдт Деревообработчик (САО) Дачный поселок
сдт Дзержинец (САО) Дачный поселок
сдт Дзержинец (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Дорожник (КАО) Дачный поселок
сдт Дорожник (САО) Дачный поселок
сдт Дорожное (ОАО) Дачный поселок
сдт Дружба (ОАО) Дачный поселок
сдт Дружба (ЦАО1) Дачный поселок

сдт Дружба-1 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Дружба-2 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Железнодорожник (ЛАО) Дачный поселок
сдт Железнодорожник (ОАО) Дачный поселок
сдт Жилищник (ЛАО) Дачный поселок
сдт Заветы Мичурина (ЛАО) Дачный поселок
сдт Загородное (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Заречное (КАО) Дачный поселок
сдт Заря (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Заря-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Заря-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Заря-3 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Звездочка (ЛАО) Дачный поселок
сдт Здоровье (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Золотое руно (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Золотой ранет (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Ивушка (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Изыскатель (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Интернационалист (КАО) Дачный поселок
сдт Иртыш-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Иртыш-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Иртышские зори (КАО) Дачный поселок
сдт Искра (ЛАО) Дачный поселок
сдт Испытатель (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Калинка (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Карат (КАО) Дачный поселок
сдт Каучук (САО) Дачный поселок
сдт Керамик (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Керамик плюс(ЦАО1) Дачный поселок
сдт Керамик-2 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Керамик-3 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Кировец-2 (КАО) Дачный поселок
сдт Колос (САО) Дачный поселок
сдт Колос-2 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Космос (САО) Дачный поселок
сдт Космос (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Крона (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Лада (КАО) Дачный поселок
сдт Лесное (ОАО) Дачный поселок
сдт Лесовод (КАО) Дачный поселок
сдт Локомотив (ЛАО) Дачный поселок
сдт Лотос (ЛАО) Дачный поселок
сдт Любитель (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Любитель (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Любитель-2 (САО) Дачный поселок
сдт Любитель-2 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Любитель-3 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Любитель-4 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Магистраль (ОАО) Дачный поселок
сдт Маяк (ЛАО) Дачный поселок
сдт Маяк-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Маяк-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Медик (КАО) Дачный поселок
сдт Механизатор (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Механизатор-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Мечта (КАО) Дачный поселок
сдт Мечта (САО) Дачный поселок
сдт Мечта (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Мечта-2 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Мечта-4 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Мир (ОАО) Дачный поселок
сдт Мир (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Мичурина (ЛАО) Дачный поселок
сдт Мичуринец (ЛАО) Дачный поселок
сдт Молния (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Монтажник (САО) Дачный поселок
сдт Монтажник (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Монтажник-1 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Монтажник-2 (САО) Дачный поселок
сдт Монтажник-2 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Мостовик (ЛАО) Дачный поселок
сдт Моторостроитель (ОАО) Дачный поселок
сдт Надежда-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Наука (САО) Дачный поселок
сдт Незабудка (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Нептун (ОАО) Дачный поселок
сдт Нефтехимик (КАО) Дачный поселок
сдт Нефтяник (САО) Дачный поселок
сдт Нефтянник-1 (САО) Дачный поселок
сдт ОмИИТ (ОАО) Дачный поселок
сдт Омский садовод (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Омь (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Омь-2 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Опора (КАО) Дачный поселок
сдт Осташково (ОАО) Дачный поселок
сдт Отдых (ЛАО) Дачный поселок
сдт Отдых-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Очаг (ОАО) Дачный поселок
сдт Патриот (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Пищевик (ЛАО) Дачный поселок
сдт Пламя (КАО) Дачный поселок
сдт Погода (ОАО) Дачный поселок
сдт Поиск (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Полет-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Полет-10 (ОАО) Дачный поселок
сдт Полет-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Полет-4 (ОАО) Дачный поселок
сдт Портовик (ЛАО) Дачный поселок
сдт Портовик-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Прогресс (ОАО) Дачный поселок
СДТ Прогресс-5(ОАО) Дачный поселок
сдт Проектировщик (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Прометей (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Профтехобразование (ЛАО) Дачный поселок
сдт Птицевод-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО) Дачный поселок
сдт Птицевод-3 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Путеец-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Путеец-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Радист (САО) Дачный поселок
сдт Радист-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Радист-1 (САО) Дачный поселок
сдт Радуга-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Радуга-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Радуга-3 (ОАО) Дачный поселок
сдт Ранет (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Рассвет (ОАО) Дачный поселок
сдт Рассвет (САО) Дачный поселок
сдт Ратоборец (ЛАО) Дачный поселок
сдт Реликт (САО) Дачный поселок
сдт Родник (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Родничок (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Родничок (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Ромашка (ЦАО1) Дачный поселок

сдт Рубин (ОАО) Дачный поселок
сдт Рябинка (ЛАО) Дачный поселок
сдт Рябинка (ОАО) Дачный поселок
сдт Рябинка (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Рябинушка (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Садовод (САО) Дачный поселок
сдт Садовод (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Садовод-1 (САО) Дачный поселок
сдт Садовод-1 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Сатурн (ЦАО2) Дачный поселок
СДТ Сатурн(ОАО) Дачный поселок
сдт Светлый (ЛАО) Дачный поселок
сдт Связист (ЛАО) Дачный поселок
сдт Связист-3 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Север (САО) Дачный поселок
сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Сибзаводовец (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод (ЛАО) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод-4 (ОАО) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод-4 (ОАО) Дачный поселок
сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Сибиряк (ОАО) Дачный поселок
сдт Сигнал (ЛАО) Дачный поселок
сдт Сигнал (ОАО) Дачный поселок
сдт Сигнал (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Содружество (ОАО) Дачный поселок
сдт Содружество (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Содружество-2 (КАО) Дачный поселок
сдт Солнечное (КАО) Дачный поселок
сдт Солнышко (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Союз (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Спектр (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Спутник (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Станционник (КАО) Дачный поселок
сдт Станционник-1 (КАО) Дачный поселок
сдт Степное (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Степные зори (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Степняк-1 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Строитель (САО) Дачный поселок
сдт Строитель-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Строитель-1 (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Строитель-3 (ОАО) Дачный поселок
сдт Строитель-4 (ОАО) Дачный поселок
сдт Строитель-5 (ОАО) Дачный поселок
сдт Строитель-6 (САО) Дачный поселок
сдт Строитель-84 (ОАО) Дачный поселок
сдт Строитель-88 (ОАО) Дачный поселок
сдт Строитель-94 (ОАО) Дачный поселок
сдт Текстильщик-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Текстильщик-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Тепличный-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Тепличный-3 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Тополек (САО) Дачный поселок
сдт Тополек (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Трикотажник (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Труд (ОАО) Дачный поселок
сдт Труд (САО) Дачный поселок
сдт Труд-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Урожай (ЛАО) Дачный поселок
сдт Урожай-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Учитель (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Факел (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Фантазия (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Фиалка (ОАО) Дачный поселок
сдт Флора (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Фрунзевец (ЛАО) Дачный поселок
сдт Химик (САО) Дачный поселок
сдт Центр (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Черемушки (ЛАО) Дачный поселок
сдт Шинник (ОАО) Дачный поселок
сдт Шинник-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Шинник-1 (ОАО) Дачный поселок
сдт Шинник-2 (ОАО) Дачный поселок
сдт Шинник-3 (ОАО) Дачный поселок
сдт Шинник-4 (ОАО) Дачный поселок
сдт Электромера (ОАО) Дачный поселок
сдт Электрон (ОАО) Дачный поселок
сдт Электрон (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Элита (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Энергетик (САО) Дачный поселок
сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО) Дачный поселок
сдт Энергетик-1 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Энергетик-2 (ЛАО) Дачный поселок
сдт Энергетик-3 (САО) Дачный поселок
сдт Энергетик-5 (ЦАО2) Дачный поселок
сдт Энергетиков (САО) Дачный поселок
сдт Энергия (КАО) Дачный поселок
сдт Энергия (ЦАО1) Дачный поселок
сдт Юбилейный (КАО) Дачный поселок
сдт Яблонька (КАО) Дачный поселок
сдт Ягодка (ОАО) Дачный поселок
Северная Железнодорожная станция
Северный Поселок
Северный Поселок городского типа
Сибниисхоз Поселок городского типа
СНТ Маяк-1а (ЛАО) Дачный поселок
СНТ Нептун (КАО) Дачный поселок
СНТ Птицевод (ЛАО) Дачный поселок
СНТ Путеец-3 Дачный поселок
СНТ Путеец-3 (ЛАО) Дачный поселок
Советский АО Территория
Сперановский Кожзавод Рабочий поселок
ССРЗ Плавсостав Поселок городского типа
Степной Поселок
Степной Поселок городского типа
Троицкое Село
Универсальная Железнодорожная станция
Урожай (ЛАО) Садовое неком-е товарищество
Успешная Станция
Центральный (Куйбышевский) АО Территория
Центральный АО Территория
Черемуховское Поселок
Черемуховское Поселок городского типа
Черемушки Поселок городского типа
Чкаловский Поселок городского типа
Энергетиков Поселок
Энергетиков Поселок городского типа

1 Восточный Спуск Улица
1 Мая Улица
1 Тупик Улица
1 Учхоз Улица
1-й Проезд
1-й Тупик
1-й Квартал
1-й Амурский Проезд
1-й Башенный Переулок
1-й Береговой Переулок
1-й Восточный Спуск
1-й Горский Переулок
1-й Граничный Переулок
1-й Донецкий Переулок
1-й Железнодорожный Переулок
1-й Зеленый Проезд
1-й Коллективный Переулок
1-й Коттеджный Переулок
1-й Красной Звезды Улица
1-й Круговой Переулок
1-й Крымский Переулок
1-й Лермонтовский Переулок
1-й Лесозащитный Переулок
1-й Лучистый Переулок
1-й Материальный Переулок
1-й Молодежный Переулок
1-й Новоселовский Переулок
1-й Озерный Переулок
1-й Окружной Переулок
1-й Островский Переулок
1-й Пикетный Переулок
1-й Приветливый Переулок
1-й Путевой Переулок
1-й Рабочий Переулок
1-й Раздольный Переулок
1-й Самарский Переулок
1-й Семиреченский Переулок
1-й Сухой Переулок
1-й Телевизионный Переулок
1-й Тепловозный Переулок
1-й Ткацкий Переулок
1-й Тюкалинский Проезд
1-й Украинский Переулок
1-й Целинный Переулок
1-й Челюскинцев Проезд
1-й Чередовый Переулок
1-й Чистый Переулок
1-й Ясный Переулок
1-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
1-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
1-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
1-я Автомобильная Улица
1-я Амурская Улица
1-я Балтийская Улица
1-я Барнаульская Улица
1-я Береговая Улица
1-я Брянская Улица
1-я Весенняя Улица
1-я Военная Улица
1-я Восточная Улица
1-я Дорожная Улица
1-я Дунайская Улица
1-я Енисейская Улица
1-я Железнодорожная Улица
1-я Заветная Улица
1-я Заводская Улица
1-я Заречная Улица
1-я Затонская Улица
1-я Знаменская Улица
1-я Индустриальная Улица
1-я Казахстанская Улица
1-я Карьерная Улица
1-я Кедровая Улица
1-я Кировская Улица
1-я Кленовая Улица
1-я Кожевенная Улица
1-я Комсомольская Улица
1-я Красноармейская Улица
1-я Крутогорская Улица
1-я Кулундинская Улица
1-я Курганская Улица
1-я Ледорезная Улица
1-я Ленинградская Улица
1-я Лесоперевалка Улица
1-я Ломоносова Улица
1-я Лузинская Улица
1-я Любинская Улица
1-я Майкопская Улица
1-я Марьяновская Улица
1-я Мирная Улица
1-я Молдавская Улица
1-я Молодежная Улица
1-я Москаленская Улица
1-я Моховая Улица
1-я Нагорная Улица
1-я Новая Улица
1-я Новороссийская Улица
1-я Новостроевская Улица
1-я Озерная Улица
1-я Осенняя Улица
1-я Островская Улица
1-я Перовская Улица
1-я Пионерская Улица
1-я Полевая Улица
1-я Поселковая Улица
1-я Пригородная Улица
1-я Приусадебная Улица
1-я Производственная Улица
1-я Промышленная Улица
1-я Проселочная Улица
1-я Просторная Улица
1-я Путевая Улица
1-я Рабочая Улица
1-я Разъездная Улица
1-я Рассветная Улица
1-я Ремесленная Улица
1-я Репина Улица
1-я Русская Улица
1-я Русско-Полянская Улица
1-я Рыбачья Улица
1-я Садовая Улица
1-я Самарская Улица
1-я Северная Улица
1-я Семейная Улица
1-я Советская Улица
1-я Совхозная Улица
1-я Солнечная Улица
1-я Сосновская Улица
1-я Станционная Улица
1-я Судоремонтная Улица
1-я Тепловозная Улица
1-я Томская Улица
1-я Тоннельная Улица
1-я Трамвайная Улица
1-я Транспортная Улица
1-я Тюкалинская Улица
1-я Учхозная Улица
1-я Челюскинцев Улица
1-я Чередовая Улица
1-я Читинская Улица
1-я Шинная Улица
1-я Электровозная Улица
1-я Янтарная Улица
10 лет Октября Улица
10-й Семиреченский Переулок
10-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
10-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
10-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
10-я Амурская Улица
10-я База Улица
10-я Балтийская Улица
10-я Восточная Улица
10-я Заозерная Улица
10-я Комсомольская Улица
10-я Ленинская Улица
10-я Любинская Улица
10-я Марьяновская Улица
10-я Рабочая Улица
10-я Ремесленная Улица
10-я Русская Улица
10-я Самарская Улица
10-я Северная Улица
10-я Семейная Улица
10-я Солнечная Улица
10-я Станционная Улица
10-я Судоремонтная Улица
10-я Чередовая Улица
10-я Электровозная Улица
107-й Военный Городок
10Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
11 Линия Улица
11-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
11-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
11-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
11-я Амурская Улица
11-я Балтийская Улица
11-я Восточная Улица
11-я Заозерная Улица
11-я Комсомольская Улица
11-я Линия Улица
11-я Любинская Улица
11-я Марьяновская Улица
11-я Рабочая Улица
11-я Ремесленная Улица
11-я Русская Улица
11-я Самарская Улица
11-я Северная Улица
11-я Семейная Улица
11-я Солнечная Улица
11-я Судоремонтная Улица
11-я Чередовая Улица
11-я Электровозная Улица
111 Стройплощадка Улица
11Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
12 Декабря Улица
12 Декабря 1-й Переулок
12 Декабря 2-й Переулок
12 Декабря 3-й Переулок
12 Декабря 4-й Переулок
12-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
12-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
12-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
12-я Амурская Улица
12-я Балтийская Улица
12-я Заозерная Улица
12-я Комсомольская Улица
12-я Любинская Улица
12-я Марьяновская Улица
12-я Пролетарская Улица
12-я Рабочая Улица
12-я Ремесленная Улица
12-я Русская Улица
12-я Самарская Улица
12-я Северная Улица
12-я Семейная Улица
12-я Солнечная Улица
12-я Судоремонтная Улица
12-я Чередовая Улица
12-я Электровозная Улица
12Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
13 Линия Улица
13-я Улица
13-я Линия
13-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
13-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
13-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
13-я Амурская Улица
13-я Балтийская Улица
13-я Заозерная Улица
13-я Комсомольская Улица
13-я Линия Улица
13-я Марьяновская Улица
13-я Пролетарская Улица
13-я Рабочая Улица
13-я Ремесленная Улица
13-я Русская Улица
13-я Самарская Улица
13-я Северная Улица
13-я Судоремонтная Улица
13-я Электровозная Улица
13Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
14 Линия Улица
14-й Военный Городок
14-я Линия
14-я Улица
14-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
14-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
14-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
14-я Амурская Улица
14-я Заозерная Улица
14-я Линия Улица
14-я Марьяновская Улица
14-я Рабочая Улица
14-я Самарская Улица
14-я Северная Улица
14-я Судоремонтная Улица
14-я Чередовая Улица
14-я Электровозная Улица
14Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
15 Линия Улица
15-я Улица
15-я Линия
15-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
15-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
15-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
15-я Амурская Улица
15-я Линия Улица
15-я Марьяновская Улица
15-я Рабочая Улица
15-я Самарская Улица
15-я Северная Улица
15-я Электровозная Улица
15Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
16 Линия Улица
16-й Военный Городок
16-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
16-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
16-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
16-я Амурская Улица
16-я Линия Улица
16-я Марьяновская Улица
16-я Рабочая Улица
16-я Самарская Улица
16-я Северная Улица
16-я Электровозная Улица
16Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
17 Линия Улица
17-й Военный Городок
17-я Улица
17-я Линия
17-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
17-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
17-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
17-я Амурская Улица
17-я Линия Улица
17-я Марьяновская Улица
17-я Рабочая Улица
17-я Северная Улица
17-я Электровозная Улица
18 Линия Улица
18-й Военный Городок
18-я Улица
18-я Линия
18-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
18-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
18-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
18-я Амурская Улица
18-я Линия Улица
18-я Марьяновская Улица
18-я Рабочая Улица
18-я Северная Улица
18-я Электровозная Улица
19 Линия Улица
19 Партсъезда Улица
19-й Квартал
19-я Улица
19-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
19-я Амурская Улица
19-я Линия Улица
19-я Марьяновская Улица
19-я Рабочая Улица
19-я Северная Улица
19-я Электровозная Улица
1905 года Улица
1А (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
1аН (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
1Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
2 Восточный Спуск Улица
2 Линия Улица
2 Тупик Улица
2 Учхоз Улица
2-й Тупик
2-й Проезд
2-й Амурский Проезд
2-й Башенный Переулок
2-й Береговой Переулок
2-й Восточный Спуск
2-й Граничный Переулок
2-й Донецкий Переулок
2-й Железнодорожный Переулок
2-й Зеленый Проезд
2-й Коллективный Переулок
2-й Коттеджный Переулок
2-й Красной Звезды Улица
2-й Краснопахарский Проезд
2-й Круговой Переулок
2-й Крымский Переулок
2-й Лесозащитный Переулок
2-й Лучистый Переулок
2-й Материальный Переулок
2-й Молодежный Переулок
2-й Новоселовский Переулок
2-й Озерный Переулок
2-й Окружной Переулок
2-й Островский Переулок
2-й Пикетный Переулок
2-й Питомник Улица
2-й Приветливый Переулок
2-й Путевой Переулок
2-й Рабочий Переулок
2-й Раздольный Переулок
2-й Самарский Переулок
2-й Северовосточный Переулок
2-й Семиреченский Переулок
2-й Сухой Переулок
2-й Телевизионный Переулок
2-й Ткацкий Переулок
2-й Тюкалинский Проезд
2-й Украинский Переулок
2-й Целинный Проезд
2-й Целинный Переулок
2-й Челюскинцев Проезд
2-й Чередовый Переулок
2-й Чистый Переулок
2-й Ясный Переулок
2-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
2-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
2-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
2-я Автомобильная Улица
2-я Амурская Улица
2-я Балтийская Улица
2-я Барнаульская Улица
2-я Береговая Улица
2-я Брянская Улица
2-я Весенняя Улица
2-я Военная Улица
2-я Восточная Улица
2-я Дачная Улица
2-я Дорожная Улица
2-я Дунайская Улица
2-я Енисейская Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Заветная Улица
2-я Заозерная Улица
2-я Западная Улица
2-я Заречная Улица
2-я Затонская Улица
2-я Знаменская Улица
2-я Казахстанская Улица
2-я Карьерная Улица
2-я Кедровая Улица
2-я Кировская Улица
2-я Кленовая Улица
2-я Кожевенная Улица
2-я Кольцевая Улица
2-я Комсомольская Улица
2-я Крайняя Улица
2-я Красноармейская Улица
2-я Кулундинская Улица
2-я Курганская Улица
2-я Ледорезная Улица
2-я Ленинградская Улица
2-я Лесоперевалка Улица
2-я Линия Улица
2-я Ломоносова Улица
2-я Лузинская Улица
2-я Любинская Улица
2-я Майкопская Улица
2-я Марьяновская Улица
2-я Мирная Улица
2-я Молдавская Улица
2-я Молодежная Улица
2-я Москаленская Улица
2-я Моховая Улица
2-я Нагорная Улица
2-я Новая Улица
2-я Новороссийская Улица
2-я Новостроевская Улица
2-я Озерная Улица
2-я Осенняя Улица
2-я Островская Улица
2-я Перовская Улица
2-я Поселковая Улица
2-я Пригородная Улица
2-я Приусадебная Улица
2-я Производственная Улица
2-я Проселочная Улица
2-я Просторная Улица
2-я Путевая Улица
2-я Рабочая Улица
2-я Раздольная Улица
2-я Разъездная Улица
2-я Рассветная Улица
2-я Ремесленная Улица
2-я Репина Улица
2-я Русская Улица
2-я Русско-Полянская Улица
2-я Рыбачья Улица
2-я Садовая Улица
2-я Самарская Улица
2-я Северная Улица
2-я Семейная Улица
2-я Совхозная Улица
2-я Солнечная Улица
2-я Стадионная Улица
2-я Станционная Улица
2-я Судоремонтная Улица
2-я Тепловозная Улица
2-я Томская Улица
2-я Трамвайная Улица
2-я Транспортная Улица
2-я Тюкалинская Улица
2-я Уссурийская Улица
2-я Учхозная Улица
2-я Челюскинцев Улица
2-я Чередовая Улица
2-я Читинская Улица
2-я Электровозная Улица
2-я Янтарная Улица
20 лет Октября Улица
20 лет РККА Улица
20 Линия Улица
20 Партсъезда Улица
20-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
20-я Амурская Улица
20-я Линия Улица
20-я Марьяновская Улица
20-я Рабочая Улица
20-я Северная Улица
20-я Электровозная Улица
21 Линия Улица
21-я Улица
21-я Линия
21-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
21-я Амурская Улица
21-я Линия Улица
21-я Марьяновская Улица
21-я Рабочая Улица
21-я Северная Улица
22 Апреля Улица
22 Декабря Улица
22 Линия Улица
22 Линия 1 Спуск Улица
22 Линия 2 Спуск Улица
22 Партсъезда Улица
22-й Линии Спуск
22-й Линии 1-й Спуск
22-й Линии 2-й Спуск
22-я Линия
22-я Линия Улица
22-я Марьяновская Улица
22-я Рабочая Улица
22-я Северная Улица
23 Линия Улица
23-й Квартал
23-я Линия
23-я Линия Улица
23-я Марьяновская Улица
23-я Рабочая Улица
23-я Северная Улица
24 Линия Улица
24-й Рабочей улицы Тупик
24-я Линия
24-я Линия Улица
24-я Рабочая Улица
24-я Северная Улица
25 лет Октября Улица
25 Линия Улица
25-я Линия
25-я Линия Улица
25-я Рабочая Улица
25-я Северная Улица
26 Линия Улица
26-я Линия
26-я Линия Улица
26-я Рабочая Улица
26-я Северная Улица
27 Линия Улица
27-я Линия Улица
27-я Рабочая Улица
27-я Северная Улица
28-я Рабочая Улица
28-я Северная Улица
29-я Рабочая Улица
29-я Северная Улица
2Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
3 Восточный Спуск Улица
3 Линия Улица
3 Разъезд Улица
3 Ремесленный Спуск Улица
3 Тупик Улица
3 Учхоз Улица
3-й Тупик
3-й Амурский Проезд
3-й Башенный Переулок
3-й Восточный Спуск
3-й Граничный Переулок
3-й Донецкий Переулок
3-й Железнодорожный Переулок
3-й Зеленый Проезд
3-й Коллективный Переулок
3-й Коттеджный Переулок
3-й Красной Звезды Улица
3-й Круговой Переулок
3-й Крымский Переулок
3-й Лермонтовский Переулок
3-й Лесозащитный Переулок
3-й Материальный Переулок
3-й Новоселовский Переулок
3-й Островский Переулок
3-й Питомник Улица
3-й Приветливый Переулок
3-й Рабочий Переулок
3-й Раздольный Переулок
3-й Разъезд Улица
3-й Самарский Переулок
3-й Семиреченский Переулок
3-й Сухой Переулок
3-й Ткацкий Переулок
3-й Тюкалинский Проезд
3-й Украинский Переулок
3-й Целинный Переулок
3-й Челюскинцев Проезд
3-й Чередовый Переулок
3-й Ясный Переулок
3-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
3-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
3-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
3-я Автомобильная Улица
3-я Амурская Улица
3-я Балтийская Улица
3-я Береговая Улица
3-я Весенняя Улица
3-я Военная Улица
3-я Восточная Улица
3-я Дачная Улица
3-я Дунайская Улица
3-я Енисейская Улица
3-я Железнодорожная Улица
3-я Заветная Улица
3-я Заводская Улица
3-я Заозерная Улица
3-я Западная Улица
3-я Заречная Улица
3-я Казахстанская Улица
3-я Карьерная Улица
3-я Кировская Улица
3-я Кленовая Улица
3-я Кольцевая Улица
3-я Комсомольская Улица
3-я Кордная Улица
3-я Крайняя Улица
3-я Красноармейская Улица
3-я Кулундинская Улица
3-я Курганская Улица
3-я Ледорезная Улица
3-я Ленинградская Улица
3-я Лесоперевалка Улица
3-я Линия Улица
3-я Лузинская Улица
3-я Любинская Улица
3-я Марьяновская Улица
3-я Мирная Улица
3-я Молдавская Улица
3-я Молодежная Улица
3-я Москаленская Улица
3-я Моховая Улица
3-я Нагорная Улица
3-я Новая Улица
3-я Новороссийская Улица
3-я Новостроевская Улица
3-я Осенняя Улица
3-я Островская Улица
3-я Пригородная Улица
3-я Просторная Улица
3-я Путевая Улица
3-я Рабочая Улица
3-я Раздольная Улица
3-я Разъездная Улица
3-я Рассветная Улица
3-я Ремесленная Улица
3-я Русская Улица
3-я Русско-Полянская Улица
3-я Садовая Улица
3-я Самарская Улица
3-я Северная Улица
3-я Семейная Улица
3-я Солнечная Улица
3-я Станционная Улица
3-я Томская Улица
3-я Транспортная Улица
3-я Тюкалинская Улица
3-я Угольная Улица
3-я Уссурийская Улица
3-я Учхозная Улица
3-я Челюскинцев Улица
3-я Чередовая Улица
3-я Электровозная Улица
3-я Янтарная Улица
30 лет ВЛКСМ Улица
30-я Рабочая Улица
30-я Северная Улица
31-я Рабочая Улица
31-я Северная Улица
32-я Рабочая Улица
32-я Северная Улица
33-я Рабочая Улица
33-я Северная Улица
34-я Рабочая Улица
34-я Северная Улица
35 лет Советской Армии Улица
35-я Северная Улица
36-я Северная Улица
3Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
4 Восточный Спуск Улица
4 Линия Улица
4 Ремесленный Спуск Улица
4-й Квартал
4-й Амурский Проезд
4-й Башенный Переулок
4-й Восточный Спуск
4-й Граничный Переулок
4-й Донецкий Переулок
4-й Енисейский Проезд
4-й Круговой Переулок
4-й Крымский Переулок
4-й Ленинградский Переулок
4-й Лермонтовский Переулок
4-й Новоселовский Переулок
4-й Островский Переулок
4-й Приветливый Переулок
4-й Рабочий Переулок
4-й Ремесленный Спуск
4-й Семиреченский Переулок
4-й Тюкалинский Проезд
4-й Тюкалинский Переулок
4-й Украинский Переулок
4-й Чередовый Переулок
4-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
4-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
4-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
4-я Автомобильная Улица
4-я Амурская Улица
4-я Балтийская Улица
4-я Весенняя Улица
4-я Восточная Улица
4-я Дачная Улица
4-я Дунайская Улица
4-я Енисейская Улица
4-я Железнодорожная Улица
4-я Заводская Улица
4-я Заозерная Улица
4-я Западная Улица
4-я Заречная Улица
4-я Карьерная Улица
4-я Кировская Улица
4-я Кленовая Улица
4-я Кольцевая Улица
4-я Комсомольская Улица
4-я Кордная Улица
4-я Крайняя Улица
4-я Красноармейская Улица
4-я Кулундинская Улица
4-я Курганская Улица
4-я Ленинградская Улица
4-я Лесоперевалка Улица
4-я Линия Улица
4-я Лузинская Улица
4-я Любинская Улица
4-я Марьяновская Улица
4-я Молдавская Улица
4-я Москаленская Улица
4-я Моховая Улица
4-я Нагорная Улица
4-я Новая Улица
4-я Новостроевская Улица
4-я Островская Улица
4-я Поселковая Улица
4-я Пригородная Улица
4-я Просторная Улица
4-я Путевая Улица
4-я Рабочая Улица
4-я Рассветная Улица
4-я Ремесленная Улица
4-я Русская Улица
4-я Русско-Полянская Улица
4-я Садовая Улица
4-я Самарская Улица
4-я Северная Улица
4-я Семейная Улица
4-я Солнечная Улица
4-я Станционная Улица
4-я Судоремонтная Улица
4-я Транспортная Улица
4-я Тюкалинская Улица
4-я Уссурийская Улица
4-я Челюскинцев Улица
4-я Чередовая Улица
4-я Электровозная Улица
4-я Янтарная Улица
40 лет Октября Территория СОСН
40 лет Победы Улица
40 лет Ракетных Войск Улица
4Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
5 Армии Спуск
5 Армии Улица
5 Армии Спуск Улица
5 Восточный Спуск Улица
5 Декабря Улица
5 Декабря Переулок
5 Декабря 1-й Переулок
5 Декабря 2-й Переулок
5 Линия Улица
5 Ремесленный Спуск Улица
5-й Амурский Проезд
5-й Братский Проезд
5-й Восточный Спуск
5-й Донецкий Переулок
5-й Круговой Переулок
5-й Крымский Переулок
5-й Лермонтовский Переулок
5-й Новоселовский Переулок
5-й Островский Переулок
5-й Приветливый Переулок
5-й Рабочий Переулок
5-й Ремесленный Спуск
5-й Семиреченский Переулок
5-й Станционный Переулок
5-й Тюкалинский Проезд
5-й Украинский Переулок
5-й Чередовый Переулок
5-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
5-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
5-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
5-я Амурская Улица
5-я Балтийская Улица
5-я Весенняя Улица
5-я Восточная Улица
5-я Дунайская Улица
5-я Заводская Улица
5-я Заозерная Улица
5-я Западная Улица
5-я Заречная Улица
5-я Кировская Улица
5-я Кленовая Улица
5-я Кольцевая Улица
5-я Комсомольская Улица
5-я Кордная Улица
5-я Крайняя Улица
5-я Красноармейская Улица
5-я Ленинградская Улица
5-я Линия Улица
5-я Любинская Улица
5-я Марьяновская Улица
5-я Москаленская Улица
5-я Моховая Улица
5-я Новая Улица
5-я Островская Улица
5-я Поселковая Улица
5-я Просторная Улица
5-я Путевая Улица
5-я Рабочая Улица
5-я Рассветная Улица
5-я Ремесленная Улица
5-я Русская Улица
5-я Русско-Полянская Улица
5-я Самарская Улица
5-я Северная Улица
5-я Семейная Улица
5-я Солнечная Улица
5-я Станционная Улица
5-я Судоремонтная Улица
5-я Чередовая Улица
5-я Электровозная Улица
5-я Янтарная Улица
50 лет ВЛКСМ Улица
50 лет Октября Улица
50 лет Профсоюзов Улица
5Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
6 Линия Улица
6 Площадка Улица
6 Ремесленный Спуск Улица
6-й Амурский Проезд
6-й Братский Проезд
6-й Донецкий Переулок
6-й километр обводного пути Улица
6-й Крымский Переулок
6-й Новоселовский Переулок
6-й Островский Переулок
6-й Приветливый Переулок
6-й Рабочий Переулок
6-й Ремесленный Переулок
6-й Ремесленный Спуск
6-й Семиреченский Переулок
6-й Станционный Переулок
6-й Тюкалинский Проезд
6-й Шинный Проезд
6-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
6-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
6-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
6-я Амурская Улица
6-я Балтийская Улица
6-я Восточная Улица
6-я Дунайская Улица
6-я Заводская Улица
6-я Заозерная Улица
6-я Западная Улица
6-я Кировская Улица
6-я Кольцевая Улица
6-я Комсомольская Улица
6-я Крайняя Улица
6-я Красноармейская Улица
6-я Ленинградская Улица
6-я Линия Улица
6-я Любинская Улица
6-я Марьяновская Улица
6-я Москаленская Улица
6-я Моховая Улица
6-я Путевая Улица
6-я Рабочая Улица
6-я Рассветная Улица
6-я Ремесленная Улица
6-я Русская Улица
6-я Самарская Улица
6-я Северная Улица
6-я Семейная Улица
6-я Солнечная Улица
6-я Станционная Улица
6-я Судоремонтная Улица
6-я Чередовая Улица
6-я Шинная Улица
6-я Электровозная Улица
6-я Янтарная Улица
60 лет Победы Улица
6Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
7 Линия Улица
7 Ремесленный Спуск Улица
7-й Братский Проезд
7-й Крымский Переулок
7-й Новоселовский Переулок
7-й Приветливый Переулок
7-й Ремесленный Переулок
7-й Ремесленный Спуск
7-й Семиреченский Переулок
7-й Тюкалинский Проезд
7-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
7-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
7-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
7-я Амурская Улица
7-я Балтийская Улица
7-я Восточная Улица
7-я Дунайская Улица
7-я Заозерная Улица
7-я Западная Улица
7-я Кировская Улица
7-я Кольцевая Улица
7-я Комсомольская Улица
7-я Красноармейская Улица
7-я Линия Улица
7-я Любинская Улица
7-я Марьяновская Улица
7-я Москаленская Улица
7-я Рабочая Улица
7-я Рассветная Улица
7-я Ремесленная Улица
7-я Русская Улица
7-я Самарская Улица
7-я Северная Улица
7-я Семейная Улица
7-я Солнечная Улица
7-я Станционная Улица
7-я Судоремонтная Улица
7-я Чередовая Улица
7-я Электровозная Улица
70 лет Октября Улица
70 лет СибАДИ Улица
75 Гвардейской бригады Улица
7Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
8 Линия Улица
8 Марта Улица
8-й Новоселовский Переулок
8-й Семиреченский Переулок
8-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
8-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
8-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
8-я Амурская Улица
8-я Балтийская Улица
8-я Восточная Улица
8-я Дунайская Улица
8-я Заозерная Улица
8-я Западная Улица
8-я Кировская Улица
8-я Кольцевая Улица
8-я Комсомольская Улица
8-я Красноармейская Улица
8-я Ленинская Улица
8-я Линия Улица
8-я Любинская Улица
8-я Марьяновская Улица
8-я Пролетарская Улица
8-я Рабочая Улица
8-я Рассветная Улица
8-я Ремесленная Улица
8-я Русская Улица
8-я Самарская Улица
8-я Северная Улица
8-я Семейная Улица
8-я Солнечная Улица
8-я Станционная Улица
8-я Судоремонтная Улица
8-я Чередовая Улица
8-я Электровозная Улица
8Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
9 Линия Улица
9-й Новоселовский Переулок
9-й Семиреченский Переулок
9-я (Аэрофлот тер.СОСН) Аллея
9-я (Нефтехимик тер.СОСН) Аллея
9-я (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
9-я Амурская Улица
9-я Балтийская Улица
9-я Восточная Улица
9-я Дунайская Улица
9-я Заозерная Улица
9-я Западная Улица
9-я Кировская Улица
9-я Комсомольская Улица
9-я Ленинская Улица
9-я Линия Улица
9-я Любинская Улица
9-я Марьяновская Улица
9-я Рабочая Улица
9-я Ремесленная Улица
9-я Русская Улица
9-я Самарская Улица
9-я Северная Улица
9-я Семейная Улица
9-я Солнечная Улица
9-я Станционная Улица
9-я Электровозная Улица
9Н (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
А. Санина Улица
А.А.Осипова Улица
А.В.Ляпидевского Улица
А.И.Бухтиярова Улица
А.К.Веретено Бульвар
А.М.Никандрова Улица
А.М.Ситникова Улица
А.Маркова Улица
А.Н.Кабанова Улица
А.Петухова Бульвар
А.Санина Улица
А.Ф.Портянко Аллея
Авангард Территория СОСН
Авангард-2 Территория СОСН
Авангардная Улица
Авиагородок Улица
Авиационная Улица
Авиационный Переулок
Аврорская Улица
Автодорожник Территория СОСН
Автоматика Территория СОСН
Автомобилист-6 Территория СОСН
Автомобильная 1-я Улица
Автомобильная 2-я Улица
Автомобильная 3-я Улица
Автомобильная 4-я Улица
Аграрная Улица
Агрономическая Улица
Айвазовского Улица
Академика Павлова Улица
Аксенова Улица
Александровская Улица
Алтайская Улица
Альфреда Фальчевского Улица
Амурская 1-я Улица
Амурская 10-я Улица
Амурская 11-я Улица
Амурская 12-я Улица
Амурская 13-я Улица
Амурская 14-я Улица
Амурская 15-я Улица
Амурская 16-я Улица
Амурская 17-я Улица
Амурская 18-я Улица
Амурская 19-я Улица
Амурская 2-я Улица
Амурская 20-я Улица
Амурская 21-я Улица
Амурская 22-я Улица
Амурская 23-я Улица
Амурская 24-я Улица
Амурская 25-я Улица
Амурская 3-я Улица
Амурская 4-я Улица
Амурская 5-я Улица
Амурская 6-я Улица
Амурская 7-я Улица
Амурская 8-я Улица
Амурская 9-я Улица
Амурский Территория СОСН
Амурский 1-й Проезд
Амурский 2-й Проезд
Амурский 3-й Проезд
Амурский 4-й Проезд
Амурский 5-й Проезд
Амурский 6-й Проезд
Ангарская Улица
Андрианова Улица
Аносова Улица
Антона Зиновьева Улица
Аптечный Переулок
Арктическая Улица
Арнольда Нейбута Улица
Арсеньева Улица
Архиепископа Сильвестра Улица
Архитекторов Бульвар
Астрономическая Улица
Аэрофлот Территория СОСН
Б.Г.Шаронова Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
База 10-я Улица
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Балтийская 1-я Улица
Балтийская 10-я Улица
Балтийская 11-я Улица
Балтийская 12-я Улица
Балтийская 13-я Улица
Балтийская 2-я Улица
Балтийская 3-я Улица
Балтийская 4-я Улица
Балтийская 5-я Улица
Балтийская 6-я Улица
Балтийская 7-я Улица
Балтийская 8-я Улица
Балтийская 9-я Улица
Банковский Переулок
Барабинская Улица
Баранова Улица
Барнаульская Улица
Барнаульская 1-я Улица
Барнаульская 2-я Улица
Барнаульский Переулок
Баррикадная Улица
Бархатовой Улица
Батумская Улица
Батумский лесхоз Населенный пункт
Башенный Переулок
Башенный 1-й Переулок
Башенный 2-й Переулок
Башенный 3-й Переулок
Башенный 4-й Переулок
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Белелюбского Улица
Белинского Улица
Белозерова Улица
Беломорстрой Улица
Белорусская Улица
Бенеша Улица
Бердникова Улица
Береговая Улица
Береговая 1-я Улица
Береговая 2-я Улица
Береговая 3-я Улица
Береговой Микрорайон
Береговой Территория СОСН
Береговой 1-й Переулок
Береговой 2-й Переулок
Бережного Улица
Березка (Ленинский) Территория СОСН
Березка (Центральный) Территория СОСН
Березка-2 (Ленинский) Территория СОСН
Березка-2 (Центральный) Территория СОСН
Берёзка-3 Территория СОСН
Березка-4 Территория СОСН
Березовая Улица
Березовая Роща (Береговой) Территория СОСН
Березовая Роща (Большие Поля) Территория СОСН
Березовского Улица
Берко Цемента Улица
Берникова Улица
Бетховена Переулок
Бетховена Улица
Бийская Улица
Биолог Территория СОСН
Блусевич Улица
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Бодрость-1 Территория СОСН
Больничный Переулок
Большая Луговая Улица
Большевичка Территория СОСН
Большой Коллектор Улица
Бориса Гвоздева Улица
Бориса Катышева Улица
Бородина Улица
Бородинская Улица
Борцов Революции Площадь
Братская Улица
Братский 5-й Проезд
Братский 6-й Проезд
Братский 7-й Проезд
Броз Тито Улица
Брянская 1-я Улица
Брянская 2-я Улица
Бударина Улица
Булатова Улица
Бульварная Улица
Бухгольца Площадь
Бухгольца Улица
Бытовик Территория СОСН
В.А.Силина Улица
В.Анисова Улица
В.Бисяриной Улица
В.Горячева Улица
В.Григорьева Улица
В.Е.Урядова Улица
В.Иванова Улица
В.М.Шукшина Улица
В.Ф.Маргелова Улица
Вавилова Улица
Вагонник Территория СОСН
Ватутина Улица
Вересковая Улица
Верхнеднепровская Улица
Веселая Улица
Веселый Переулок
Весенняя 1-я Улица
Весенняя 2-я Улица
Весенняя 3-я Улица
Весенняя 4-я Улица
Весенняя 5-я Улица
Весна Территория СОСН
Ветеран Территория СОСН
Взлет Территория СОСН
Взлетная Улица
Видная Улица
Виктория (Октябрьский) Территория СОСН
Виктория (Центральный-1) Территория СОСН
Виктория (Центральный-2) Территория СОСН
Вильямса Переулок
Вильямса Улица
Виталия Суровикина Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишневая Улица
Владивостокская Улица
Водник Территория СОСН
Водников Городок
Водоподъем 1-й Улица
Военная 1-я Улица
Военная 2-я Улица
Военная 3-я Улица
Военно-Продуктовый Пункт Улица
Военный 107-й Городок
Военный 14-й Городок
Военный 16-й Городок
Военный 17-й Городок
Военный 18-й Городок
Военный склад 399 Строение
Войкова Улица
Войсковая Улица
Вокзальная Улица
Волго-Донская Улица
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Волжанка Территория СОСН
Волкова Улица
Вологодский Переулок
Володарского Улица
Володарского Переулок
Волочаевская Улица
Волховстроя Улица
Вольная Улица
Воровского Улица
Воровского Переулок
Воровского 1-й Переулок
Воровского 2-й Переулок
Воровского 3-й Переулок
Воровского 4-й Переулок
Воронина Улица
Воронкова Улица
Восток (Крутая Горка) Территория СОСН
Восток (Чкаловский) Территория СОСН
Восточная 1-я Улица
Восточная 10-я Улица
Восточная 11-я Улица
Восточная 2-я Улица
Восточная 3-я Улица
Восточная 4-я Улица

Восточная 5-я Улица
Восточная 6-я Улица
Восточная 7-я Улица
Восточная 8-я Улица
Восточная 9-я Улица
Восточный 1-й Спуск
Восточный 2-й Спуск
Восточный 3-й Спуск
Восточный 4-й Спуск
Восточный 5-й Спуск
Вострецова Улица
Восход Территория СОСН
Всеволода Иванова Улица
Вузовская Улица
Входной Микрорайон
Выборгская Улица
Вьюжная Улица
Вяткина Улица
Г.В.Комнатова Улица
Г.С.Киселева Улица
Гагарина Улица
Газетный Переулок
Газовик Территория СОСН
Газовик-1 Территория СОСН
Гайдара Улица
Гашека Улица
Германа Титова Улица
Герцена Улица
Гидротехник Территория СОСН
ГК Вагонник Территория
ГК Погребок Территория
Глинки Улица
Глухой Переулок
Гоголя Улица
Голика Улица
Голоскокова Улица
Гомельская Улица
Гончарова Улица
Гончарова Проезд
Горбунова Улица
Горбунова Переулок
Горная Улица
Горный Переулок
Горняк Территория СОСН
Горская Улица
Горский Переулок
Горский 1-й Переулок
Горького Улица
Горячева Улица
Госпитальная Улица
Госплемстанция Улица
ГПК Мотор-110 (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-112 (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-115 (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-121 (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-177 (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-53А (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-93 (ЛАО) Территория
ГПК Мотор-99 (ЛАО) Территория
Гражданская Улица
Граничная Улица
Граничный 1-й Переулок
Граничный 2-й Переулок
Граничный 3-й Переулок
Граничный 4-й Переулок
Грибоедова Улица
Гризодубовой Улица
Грозненская Улица
Грушевая Улица
ГСК Авто-98 (ЦАО) Территория
ГСК Автолюбитель (САО) Территория
ГСК Авторемонт (САО) Территория
ГСК Актан (САО) Территория
ГСК Арктика (ЛАО) Территория
ГСК Ветеран (КАО) Территория
ГСК Ветеран-3 (КАО) Территория
ГСК Ветеран-4 (КАО) Территория
ГСК Витязь-Сервис (ООО) (КАО) Территория
ГСК Восток-1 (ОАО) Территория
ГСК Восток-10 (ОАО) Территория
ГСК Восток-100 (ОАО) Территория
ГСК Восток-104 (ОАО) Территория
ГСК Восток-105 (ОАО) Территория
ГСК Восток-106 (ОАО) Территория
ГСК Восток-11 (ОАО) Территория
ГСК Восток-12 (ОАО) Территория
ГСК Восток-13 (ОАО) Территория
ГСК Восток-14 (ОАО) Территория
ГСК Восток-14М (ОАО) Территория
ГСК Восток-15 (ОАО) Территория
ГСК Восток-16 (ОАО) Территория
ГСК Восток-17 (ОАО) Территория
ГСК Восток-18 (ОАО) Территория
ГСК Восток-19 (ОАО) Территория
ГСК Восток-2 (ОАО) Территория
ГСК Восток-20 (ОАО) Территория
ГСК Восток-21 (ОАО) Территория
ГСК Восток-22 (ОАО) Территория
ГСК Восток-23 (ОАО) Территория
ГСК Восток-23М (ОАО) Территория
ГСК Восток-24 (ОАО) Территория
ГСК Восток-25 (ОАО) Территория
ГСК Восток-26 (ОАО) Территория
ГСК Восток-26М (ОАО) Территория
ГСК Восток-27 (ОАО) Территория
ГСК Восток-28 (ОАО) Территория
ГСК Восток-28М (ОАО) Территория
ГСК Восток-29 (ОАО) Территория
ГСК Восток-3 (ОАО) Территория
ГСК Восток-30 (ОАО) Территория
ГСК Восток-31 (ОАО) Территория
ГСК Восток-32 (ОАО) Территория
ГСК Восток-32М (ОАО) Территория
ГСК Восток-33 (ОАО) Территория
ГСК Восток-34 (ОАО) Территория
ГСК Восток-35 (ОАО) Территория
ГСК Восток-36 (ОАО) Территория
ГСК Восток-37 (ОАО) Территория
ГСК Восток-38 (ОАО) Территория
ГСК Восток-39 (ОАО) Территория
ГСК Восток-3М (ОАО) Территория
ГСК Восток-4 (ОАО) Территория
ГСК Восток-40 (ОАО) Территория
ГСК Восток-41 (ОАО) Территория
ГСК Восток-42 (ОАО) Территория
ГСК Восток-43 (ОАО) Территория
ГСК Восток-44 (ОАО) Территория
ГСК Восток-45 (ОАО) Территория
ГСК Восток-46 (ОАО) Территория
ГСК Восток-46А (ОАО) Территория
ГСК Восток-47 (ОАО) Территория
ГСК Восток-47А (ОАО) Территория
ГСК Восток-47Б (ОАО) Территория
ГСК Восток-47В (ОАО) Территория
ГСК Восток-48 (ОАО) Территория
ГСК Восток-49 (ОАО) Территория
ГСК Восток-4М (ОАО) Территория
ГСК Восток-5 (ОАО) Территория
ГСК Восток-50 (ОАО) Территория
ГСК Восток-51 (ОАО) Территория
ГСК Восток-52 (ОАО) Территория
ГСК Восток-53 (ОАО) Территория
ГСК Восток-55 (ОАО) Территория
ГСК Восток-56 (ОАО) Территория
ГСК Восток-56М (ОАО) Территория
ГСК Восток-57 (ОАО) Территория
ГСК Восток-59 (ОАО) Территория
ГСК Восток-5М (ОАО) Территория
ГСК Восток-6 (ОАО) Территория
ГСК Восток-60 (ОАО) Территория
ГСК Восток-61 (ОАО) Территория
ГСК Восток-62 (ОАО) Территория
ГСК Восток-64 (ОАО) Территория
ГСК Восток-66 (ОАО) Территория
ГСК Восток-67 (ОАО) Территория
ГСК Восток-68 (ОАО) Территория
ГСК Восток-69 (ОАО) Территория
ГСК Восток-6М (ОАО) Территория
ГСК Восток-7 (ОАО) Территория
ГСК Восток-70(ОАО) Территория
ГСК Восток-71 (ОАО) Территория
ГСК Восток-72 (ОАО) Территория
ГСК Восток-73 (ОАО) Территория
ГСК Восток-74 (ОАО) Территория
ГСК Восток-75 (ОАО) Территория
ГСК Восток-76 (ОАО) Территория
ГСК Восток-77 (ОАО) Территория
ГСК Восток-78 (ОАО) Территория
ГСК Восток-79 (ОАО) Территория
ГСК Восток-7М (ОАО) Территория
ГСК Восток-8 (ОАО) Территория
ГСК Восток-80 (ОАО) Территория
ГСК Восток-82 (ОАО) Территория
ГСК Восток-84 (ОАО) Территория
ГСК Восток-85 (ОАО) Территория
ГСК Восток-86 (ОАО) Территория
ГСК Восток-88 (ОАО) Территория
ГСК Восток-88М (ОАО) Территория
ГСК Восток-8М (ОАО) Территория
ГСК Восток-9 (ОАО) Территория
ГСК Восток-95 (ОАО) Территория
ГСК Восток-96 (ОАО) Территория
ГСК Восток-97 (ОАО) Территория
ГСК Восток-99 (ОАО) Территория
ГСК Восток-Кордный (ОАО) Территория
ГСК Восток-СМ(ОАО) Территория
ГСК Высотник (САО) Территория
ГСК Дом Авто(КАО) Территория
ГСК и овощехранилище Дарина (КАО) Территория
ГСК Каскад (КАО) Территория
ГСК Луч-1 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-10 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-11 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-12 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-13 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-14 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-15 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-16 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-17 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-18 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-19 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-2 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-20 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-21 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-22 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-23 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-24 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-25 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-26 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-27 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-28 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-29 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-3 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-30 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-31 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-32 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-33 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-34 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-35 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-36 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-37 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-38 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-39 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-4 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-41 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-42 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-43 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-44 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-45 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-46 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-47 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-48 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-49 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-5 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-51 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-52 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-53 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-54 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-55 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-56 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-57 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-58 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-59 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-6 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-60 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-61 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-62 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-63 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-64 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-65 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-66 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-67 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-68 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-69 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-7 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-70 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-71 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-72 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-73 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-74 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-75 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-76 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-77 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-78 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-79 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-8 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-80 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-81 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-82 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-83 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-84 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-85 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-86 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-87 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-88 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-89 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-9 (ЦАО) Территория
ГСК Луч-90 (ЦАО) Территория
ГСК Маяк-1(КАО) Территория
ГСК Маяк-10 (КАО) Территория
ГСК Маяк-15 (КАО) Территория
ГСК Маяк-20 (КАО) Территория
ГСК Маяк-22 (КАО) Территория
ГСК Маяк-25 (КАО) Территория
ГСК Маяк-26 (КАО) Территория
ГСК Маяк-27 (КАО) Территория
ГСК Маяк-29 (КАО) Территория
ГСК Маяк-30 (КАО) Территория
ГСК Маяк-31 (КАО) Территория
ГСК Маяк-32 (КАО) Территория
ГСК Маяк-34 (КАО) Территория
ГСК Маяк-35 (КАО) Территория
ГСК Маяк-36 (КАО) Территория
ГСК Маяк-4 (КАО) Территория
ГСК Маяк-5 (КАО) Территория
ГСК Маяк-6 (КАО) Территория
ГСК Маяк-7 (КАО) Территория
ГСК Маяк-9 (КАО) Территория
ГСК Мотор-1 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-10 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-100 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-104 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-105 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-107 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-11 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-111 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-117 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-118 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-12 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-13 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-14 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-14А (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-15 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-155 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-16 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-17 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-18 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-19 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-2 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-20 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-21 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-22 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-22А (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-23 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-24 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-25 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-26 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-27 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-28 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-29 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-3 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-30 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-31 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-32 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-33 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-34 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-35 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-36 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-37 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-38 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-39 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-4 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-40 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-41 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-43 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-43А (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-43Б (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-44 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-45 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-46 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-47 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-48 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-49 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-5 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-50 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-51 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-52 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-53 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-54 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-55 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-56 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-57 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-58 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-58А (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-59 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-6 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-61 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-62 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-63 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-64 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-65 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-66 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-67 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-68 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-69 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-7 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-71 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-72 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-73 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-74 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-75 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-76 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-78 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-79 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-8 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-80 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-81 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-82 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-83 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-84 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-85 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-86 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-87 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-88 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-89 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-9 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-91 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-92 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-94 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-95 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-96 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-97 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-98 (ЛАО) Территория
ГСК Мотор-9А (ЛАО) Территория
ГСК Озерки (САО) Территория
ГСК Омич-1 (САО) Территория
ГСК Омич-10 (САО) Территория
ГСК Омич-100 Территория
ГСК Омич-101 (САО) Территория
ГСК Омич-102 (САО) Территория
ГСК Омич-11 (САО) Территория
ГСК Омич-12 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-13 (САО) Территория
ГСК Омич-16 (САО) Территория
ГСК Омич-17 (САО) Территория
ГСК Омич-18 (САО) Территория
ГСК Омич-19 (САО) Территория
ГСК Омич-1А (ЦАО) Территория
ГСК Омич-20А (САО) Территория
ГСК Омич-21 (САО) Территория
ГСК Омич-21А (САО) Территория
ГСК Омич-22 (САО) Территория
ГСК Омич-23 (САО) Территория
ГСК Омич-24 (САО) Территория
ГСК Омич-25 (САО) Территория
ГСК Омич-25А (САО) Территория
ГСК Омич-26 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-27 (САО) Территория
ГСК Омич-28 (САО) Территория
ГСК Омич-29 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-3 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-30 (САО) Территория
ГСК Омич-31 (САО) Территория
ГСК Омич-31А (САО) Территория
ГСК Омич-32 (САО) Территория
ГСК Омич-33 (САО) Территория
ГСК Омич-33А (САО) Территория
ГСК Омич-34 (САО) Территория
ГСК Омич-35 (САО) Территория
ГСК Омич-36 (САО) Территория
ГСК Омич-36 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-36/3 (САО) Территория
ГСК Омич-37 (САО) Территория
ГСК Омич-39 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-4 (САО) Территория
ГСК Омич-4 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-40 (САО) Территория
ГСК Омич-41 (САО) Территория
ГСК Омич-41А (САО) Территория
ГСК Омич-43 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-44 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-45 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-47 (САО) Территория
ГСК Омич-48 (САО) Территория
ГСК Омич-50 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-56 (САО) Территория
ГСК Омич-57 (САО) Территория
ГСК Омич-6 (САО) Территория
ГСК Омич-60 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-61 (САО) Территория
ГСК Омич-62 (САО) Территория
ГСК Омич-64 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-65 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-66 (САО) Территория
ГСК Омич-67 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-68 (САО) Территория
ГСК Омич-69 (САО) Территория
ГСК Омич-7 (САО) Территория
ГСК Омич-70 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-71 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-72 (САО) Территория
ГСК Омич-75 (САО) Территория
ГСК Омич-76 (САО) Территория
ГСК Омич-77 (САО) Территория
ГСК Омич-78 (САО) Территория
ГСК Омич-79 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-8 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-80 (САО) Территория
ГСК Омич-81 (САО) Территория
ГСК Омич-84 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-86 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-87 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-88 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-91 (САО) Территория
ГСК Омич-92 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-93 (САО) Территория
ГСК Омич-95 (САО) Территория
ГСК Омич-96 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-97 (САО) Территория
ГСК Омич-98 (ЦАО) Территория
ГСК Омич-99 (САО) Территория
ГСК Омск-Лада (КАО) Территория
ГСК Первомаец-14 (САО) Территория
ГСК Первомаец-17 (САО) Территория
ГСК Первомаец-19 (САО) Территория
ГСК Первомаец-21 (САО) Территория
ГСК Первомаец-26 (САО) Территория
ГСК Первомаец-37 (САО) Территория
ГСК Первомаец-4 (САО) Территория
ГСК Полет-1 (КАО) Территория
ГСК Полет-10 (КАО) Территория
ГСК Полет-100 (КАО) Территория
ГСК Полет-101 (КАО) Территория
ГСК Полет-102 (КАО) Территория
ГСК Полет-105 (КАО) Территория
ГСК Полет-106 (КАО) Территория
ГСК Полет-107 (КАО) Территория
ГСК Полет-11 (КАО) Территория
ГСК Полет-12 (КАО) Территория
ГСК Полет-13 (КАО) Территория
ГСК Полет-14 (КАО) Территория
ГСК Полет-15 (КАО) Территория
ГСК Полет-16 (КАО) Территория
ГСК Полет-17 (КАО) Территория
ГСК Полет-18 (КАО) Территория
ГСК Полет-19 (КАО) Территория
ГСК Полет-2 (КАО) Территория
ГСК Полет-20 (КАО) Территория
ГСК Полет-21 (КАО) Территория
ГСК Полет-21/1 (КАО) Территория
ГСК Полет-22 (КАО) Территория
ГСК Полет-23 (КАО) Территория
ГСК Полет-23А (КАО) Территория
ГСК Полет-24 (КАО) Территория
ГСК Полет-25 (КАО) Территория
ГСК Полет-26 (КАО) Территория
ГСК Полет-27 (КАО) Территория
ГСК Полет-28 (КАО) Территория
ГСК Полет-28А (КАО) Территория
ГСК Полет-28Б (КАО) Территория
ГСК Полет-29 (КАО) Территория
ГСК Полет-3 (КАО) Территория
ГСК Полет-30 (КАО) Территория
ГСК Полет-30А (КАО) Территория
ГСК Полет-31 (КАО) Территория
ГСК Полет-32 (КАО) Территория
ГСК Полет-32А (КАО) Территория
ГСК Полет-33 (КАО) Территория
ГСК Полет-34 (КАО) Территория
ГСК Полет-34А (КАО) Территория
ГСК Полет-35 (КАО) Территория
ГСК Полет-36 (КАО) Территория
ГСК Полет-36А(КАО) Территория
ГСК Полет-36Б (КАО) Территория
ГСК Полет-37 (КАО) Территория
ГСК Полет-38 (КАО) Территория
ГСК Полет-39 (КАО) Территория
ГСК Полет-4 (КАО) Территория
ГСК Полет-40 (КАО) Территория
ГСК Полет-41 (КАО) Территория
ГСК Полет-41А (КАО) Территория
ГСК Полет-42 (КАО) Территория
ГСК Полет-43 (КАО) Территория
ГСК Полет-44 (КАО) Территория
ГСК Полет-45 (КАО) Территория
ГСК Полет-46 (КАО) Территория
ГСК Полет-48 (КАО) Территория
ГСК Полет-49 (КАО) Территория
ГСК Полет-5 (КАО) Территория
ГСК Полет-50 (КАО) Территория
ГСК Полет-52 (КАО) Территория
ГСК Полет-53 (КАО) Территория
ГСК Полет-54 (КАО) Территория
ГСК Полет-55 (КАО) Территория
ГСК Полет-56 (КАО) Территория
ГСК Полет-57 (КАО) Территория
ГСК Полет-59 (КАО) Территория
ГСК Полет-59А (КАО) Территория
ГСК Полет-6 (КАО) Территория
ГСК Полет-60 (КАО) Территория
ГСК Полет-61 (КАО) Территория
ГСК Полет-62 (КАО) Территория
ГСК Полет-64 (КАО) Территория
ГСК Полет-65 (КАО) Территория
ГСК Полет-66 (КАО) Территория
ГСК Полет-69 (КАО) Территория
ГСК Полет-6А (КАО) Территория
ГСК Полет-7 (КАО) Территория
ГСК Полет-71 (КАО) Территория
ГСК Полет-72 (КАО) Территория
ГСК Полет-73 (КАО) Территория
ГСК Полет-74 (КАО) Территория
ГСК Полет-75 (КАО) Территория
ГСК Полет-76 (КАО) Территория
ГСК Полет-77 (КАО) Территория
ГСК Полет-78 (КАО) Территория
ГСК Полет-8 (КАО) Территория
ГСК Полет-80 (КАО) Территория
ГСК Полет-83 (КАО) Территория
ГСК Полет-84 (КАО) Территория
ГСК Полет-85 (КАО) Территория
ГСК Полет-87 (КАО) Территория
ГСК Полет-88 (КАО) Территория
ГСК Полет-89 (КАО) Территория
ГСК Полет-9 (КАО) Территория
ГСК Полет-90 (КАО) Территория
ГСК Полет-91 (КАО) Территория
ГСК Полет-92 (КАО) Территория
ГСК Полет-94 (КАО) Территория
ГСК Полет-96 (КАО) Территория
ГСК Полет-97 (КАО) Территория
ГСК Полет-98 (КАО) Территория
ГСК Радуга (САО) Территория
ГСК Радуга-2000 (САО) Территория
ГСК Север-1 (САО) Территория
ГСК Север-10 (САО) Территория
ГСК Север-102 (САО) Территория
ГСК Север-104 (САО) Территория
ГСК Север-106 (САО) Территория
ГСК Север-108 (САО) Территория
ГСК Север-11 (САО) Территория
ГСК Север-110М (САО) Территория
ГСК Север-111 (САО) Территория
ГСК Север-119 (САО) Территория
ГСК Север-12 (САО) Территория
ГСК Север-120 (САО) Территория
ГСК Север-122 (САО) Территория
ГСК Север-124 (САО) Территория
ГСК Север-129 (САО) Территория
ГСК Север-13 (САО) Территория
ГСК Север-130 (САО) Территория
ГСК Север-136 (САО) Территория
ГСК Север-14 (САО) Территория
ГСК Север-140 (САО) Территория
ГСК Север-141 (САО) Территория
ГСК Север-142 (САО) Территория
ГСК Север-143 (САО) Территория
ГСК Север-145 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Север-146 (САО) Территория
ГСК Север-15 (САО) Территория
ГСК Север-157 (САО) Территория
ГСК Север-159 (САО) Территория
ГСК Север-16 (САО) Территория
ГСК Север-17 (САО) Территория
ГСК Север-18 (САО) Территория
ГСК Север-19 (САО) Территория
ГСК Север-2 (САО) Территория
ГСК Север-20 (САО) Территория
ГСК Север-21 (САО) Территория
ГСК Север-22 (САО) Территория
ГСК Север-23 (САО) Территория
ГСК Север-23А (САО) Территория
ГСК Север-24 (САО) Территория
ГСК Север-25 (САО) Территория
ГСК Север-26 (САО) Территория
ГСК Север-26А (САО) Территория
ГСК Север-27 (САО) Территория
ГСК Север-27Б (САО) Территория
ГСК Север-28 (САО) Территория
ГСК Север-28А (САО) Территория
ГСК Север-29 (САО) Территория
ГСК Север-3 (САО) Территория
ГСК Север-30 (САО) Территория
ГСК Север-31 (САО) Территория
ГСК Север-32 (САО) Территория
ГСК Север-33 (САО) Территория
ГСК Север-33А (САО) Территория
ГСК Север-34 (САО) Территория
ГСК Север-35 (САО) Территория
ГСК Север-36 (САО) Территория
ГСК Север-37 (САО) Территория
ГСК Север-38 (САО) Территория
ГСК Север-39 (САО) Территория
ГСК Север-4 (САО) Территория
ГСК Север-40 (САО) Территория
ГСК Север-40А (САО) Территория
ГСК Север-41 (САО) Территория
ГСК Север-42 (САО) Территория
ГСК Север-43 (САО) Территория
ГСК Север-43А (САО) Территория
ГСК Север-44 (САО) Территория
ГСК Север-45 (САО) Территория
ГСК Север-45А (САО) Территория
ГСК Север-46 (САО) Территория
ГСК Север-47 (САО) Территория
ГСК Север-48 (САО) Территория
ГСК Север-49 (САО) Территория
ГСК Север-5 (САО) Территория
ГСК Север-50 (САО) Территория
ГСК Север-51 (САО) Территория
ГСК Север-52 (САО) Территория
ГСК Север-53 (САО) Территория
ГСК Север-54 (САО) Территория
ГСК Север-55 (САО) Территория
ГСК Север-56 (САО) Территория
ГСК Север-57 (САО) Территория
ГСК Север-58 (САО) Территория
ГСК Север-58А (САО) Территория
ГСК Север-58Б (САО) Территория
ГСК Север-6 (САО) Территория
ГСК Север-60 (САО) Территория
ГСК Север-61 (САО) Территория
ГСК Север-62 (САО) Территория
ГСК Север-63 (САО) Территория
ГСК Север-65 (САО) Территория
ГСК Север-65А (САО) Территория
ГСК Север-67 (САО) Территория
ГСК Север-67А (САО) Территория
ГСК Север-68 (САО) Территория
ГСК Север-69 (САО) Территория
ГСК Север-69А (САО) Территория
ГСК Север-7 (САО) Территория
ГСК Север-71 (САО) Территория
ГСК Север-72 (САО) Территория
ГСК Север-73 (САО) Территория
ГСК Север-74 (САО) Территория
ГСК Север-75 (САО) Территория
ГСК Север-76 (САО) Территория
ГСК Север-77 (САО) Территория
ГСК Север-77А (САО) Территория
ГСК Север-78 (САО) Территория
ГСК Север-8 (САО) Территория
ГСК Север-80 (САО) Территория
ГСК Север-82 (САО) Территория
ГСК Север-84 (САО) Территория
ГСК Север-85 (САО) Территория
ГСК Север-85А (САО) Территория
ГСК Север-86 (САО) Территория
ГСК Север-88 (САО) Территория
ГСК Север-9 (САО) Территория
ГСК Север-90 (САО) Территория
ГСК Север-91 (САО) Территория
ГСК Север-94 (САО) Территория
ГСК Север-95 (САО) Территория
ГСК Север-96 (САО) Территория
ГСК Север-9А (САО) Территория
ГСК Сибирь (САО) Территория
ГСК Сириус(ОАО) Территория
ГСК Сияние (САО) Территория
ГСК Центральный-1 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-10 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-11 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-12 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-13 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-14 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-15 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-16 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-17 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-18 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-19 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-1А (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-2 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-20 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-22Б (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-23 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-24 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-25 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-26 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-27 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-28 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-29 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-3 (вторая очередь) (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-3 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-30 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-31 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-32 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-34 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-35 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-38 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-39 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-4 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-40 Территория
ГСК Центральный-42 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-44 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-45 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-47 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-48 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-49 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-5 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-50 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-52 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-54 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-55 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-6 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-64 Территория
ГСК Центральный-66 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-67 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-68 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-69 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-7 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-71 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-75 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-8 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-88 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-9 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-92 (ЦАО) Территория
ГСК Центральный-94 (ЦАО) Территория
ГСК Энергетик (САО) Территория
Губкина Проспект
Гуртьева Улица
Гуртьевской дивизии Улица
Гусарова Проезд
Гусарова Улица
ГХК Южный (ЛАО) Территория
Д.Ф.Полтавцева Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Данилина Переулок
Данилина Улица
Дары Сибири Территория СОСН
Дачи Облисполкома Улица
Дачная Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Дачная 3-я Улица
Дачная 4-я Улица
Движенец Территория СОСН
Декабристов Улица
Деловая Улица
Дементьева Улица
Демьяна Бедного Переулок
Демьяна Бедного Улица
Демьянова Улица
Деповская Улица
Депутатская Улица
Дергачева Улица
Деревообработчик Территория СОСН
Детский Квартал
Дзержинец (Советский) Территория СОСН
Дзержинец (Центральный) Территория СОСН
Дзержинского Улица
Дзержинского Площадь
Дианова Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
Димитрова 1-й Переулок
Димитрова 2-й Переулок
Дмитриева Улица
Дмитрия Далматова Улица
Днепровская Улица
Днепровский Переулок
Добровольского Улица
Добролюбова Улица
Доватора Улица
Доковская Улица
Доковский Проезд
Долгирева Улица
Долинная Улица
Донецкая Улица
Донецкий 1-й Переулок
Донецкий 2-й Переулок
Донецкий 3-й Переулок
Донецкий 4-й Переулок
Донецкий 5-й Переулок
Донецкий 6-й Переулок
Дорожная Улица
Дорожная 1-я Улица
Дорожная 2-я Улица
Дорожник (Кировский) Территория СОСН
Дорожник (Советский) Территория СОСН
Дорожное Территория СОСН
Достоевского Улица
Дружба (Октябрьский) Территория СОСН
Дружба (Центральный) Территория СОСН
Дружба-1 Территория СОСН
Дружба-2 Территория СОСН
Дружбы Улица
Дружная Улица
Думская Улица
Дунаевского Улица
Дунаевского Переулок
Дунаевского 1-й Переулок
Дунаевского 2-й Переулок
Дунайская Улица
Дунайская 1-я Улица
Дунайская 2-я Улица
Дунайская 3-я Улица
Дунайская 4-я Улица
Дунайская 5-я Улица
Дунайская 6-я Улица
Дунайская 7-я Улица
Дунайская 8-я Улица
Дунайская 9-я Улица
Е.А.Стороженко Улица
Е.В.Калугиной Улица
Евстафия Кроткова Улица
Еловая Улица
Енисейская Улица
Енисейская 1-я Улица
Енисейская 2-я Улица
Енисейская 3-я Улица
Енисейская 4-я Улица
Енисейский Переулок
Енисейский 4-й Проезд
Ереванская Улица
Ермака Улица
Ермолаева Улица
Ершова Проезд
Ершова Улица
Есаульская Улица
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожник (Ленинский) Территория СОСН
Железнодорожник (Октябрьский) Территория СОСН
Железнодорожный 1-й Переулок
Железнодорожный 2-й Переулок
Железнодорожный 3-й Переулок
Желиховского Улица
Желтоплясова Улица
Жилищник Территория СОСН
Жуковского Улица
Журавского Улица
Забайкальская Улица
Завертяева Улица
Заветы Мичурина Территория СОСН
Заводская Улица
Заводская 1-я Улица
Заводская 2-я Улица
Заводская 3-я Улица
Заводская 4-я Улица
Заводская 5-я Улица
Заводская 6-я Улица
Заводская 7-я Улица
Заводская 8-я Улица
Заводская 9-я Улица
Загородная Улица
Загородное Территория СОСН
Загородный Микрорайон
Заозерная Улица
Заозерная 10-я Улица
Заозерная 11-я Улица
Заозерная 12-я Улица
Заозерная 13-я Улица
Заозерная 14-я Улица
Заозерная 2-я Улица
Заозерная 3-я Улица
Заозерная 4-я Улица
Заозерная 5-я Улица
Заозерная 6-я Улица
Заозерная 7-я Улица
Заозерная 8-я Улица
Заозерная 9-я Улица
Западная 2-я Улица
Западная 3-я Улица
Западная 4-я Улица
Западная 5-я Улица
Западная 6-я Улица
Западная 7-я Улица
Западная 8-я Улица
Западная 9-я Улица
Запорожская Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная 3-я Улица
Заречная 4-я Улица
Заречная 5-я Улица
Заречное Территория СОСН
Заречный Бульвар
Заря Территория СОСН
Заря-1 Территория СОСН
Заря-2 Территория СОСН
Заря-3 Территория СОСН
Заслонова Улица
Затонская 1-я Улица
Затонская 2-я Улица
Захаренко Улица
Захарова Улица
Звездная Улица
Звездова Улица
Звездочка Территория СОСН
Звонкая Улица
Здоровье Территория СОСН
Зеленая Улица
Зеленый Бульвар
Зеленый Переулок
Зенькова Улица
ЗЖБИ-2 Пождепо Улица
Золотое руно Территория СОСН
Золотой ранет Территория СОСН
И.Г.Проскурякова Улица
И.Мишина Улица
И.Н.Багнюка Улица
И.П.Сальцына Улица
Ивана Алексеева Улица
Ивана Папанина Улица
Иванишко Улица
Ивовая Улица
Ивушка Территория СОСН
Игоря Москаленко Улица
Игоря Москаленко Переулок
Избышева Улица
Изумрудная Аллея
Изыскатель Территория СОСН
Ильинская Улица
Ильичева Улица
им Ф.М.Кохомского Проезд
Индустриальная Улица
Индустриальная 1-я Улица
Инженерная Улица
Инженерный Проезд
Инженеров Бульвар
Институтская Площадь
Инструментальная Улица
Интернационалист Территория СОСН
Интернациональная Улица
Ипподром Улица
Ипподромная Улица
Иркутская Улица
Иркутский Тупик
Иртыш-1 Территория СОСН
Иртыш-2 Территория СОСН
Иртышская Улица
Иртышская Набережная Улица
Иртышские зори Территория СОСН
Искра Территория СОСН
Испытатель Территория СОСН
Ишимская Улица
Казанская Улица
Казахстанская Улица
Казахстанская 1-я Улица
Казахстанская 2-я Улица
Казахстанская 3-я Улица
Казачий Рынок Улица
Казачья Улица
Калинина Улица
Калинка Территория СОСН
Калиновая Улица
Калужская Улица
Калюжина Улица
Камерный Переулок
Камышовая Улица
Карат Территория СОСН
Карбышева Улица
Карело-Финская Улица
Карельская Улица
Карельский Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Проспект
Карлова Улица
Кароя Лигети Улица
Карпинского Улица
Карьерная 1-я Улица
Карьерная 2-я Улица
Карьерная 3-я Улица
Карьерная 4-я Улица
Катышева Переулок
Катышева Улица
Каучук Территория СОСН
Каховская Улица
Каховского Улица
Каштановая Улица
Кедровая Аллея
Кедровая 1-я Улица
Кедровая 2-я Улица
Кемеровская Улица
Кемеровский Проезд
Кемеровский Переулок
Кемеровский Спуск Улица
Керамик плюс Территория СОСН
Керамик-2 Территория СОСН
Керамик-3 Территория СОСН
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизюрина Улица
Кирова Улица
Кировец-2 Территория СОСН
Кировская 1-я Улица
Кировская 13-я Улица
Кировская 16-я Улица
Кировская 2-я Улица
Кировская 3-я Улица
Кировская 4-я Улица
Кировская 5-я Улица
Кировская 6-я Улица
Кировская 7-я Улица
Кировская 8-я Улица
Кировская 9-я Улица
Кирпичный завод N6 Улица
Кирпичный завод N7 Улица
Кишинева Улица
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая 1-я Улица
Кленовая 2-я Улица
Кленовая 3-я Улица
Кленовая 4-я Улица
Кленовая 5-я Улица
Кленовый Переулок
Клубная Площадь
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Кожевенная 1-я Улица
Кожевенная 2-я Улица
Коллективный 1-й Переулок
Коллективный 2-й Переулок
Коллективный 3-й Переулок
Колос (Большие Поля) Территория СОСН
Колос-2 Территория СОСН
Колущинского Улица
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевая 3-я Улица
Кольцевая 4-я Улица
Кольцевая 5-я Улица
Кольцевая 6-я Улица
Кольцевая 7-я Улица
Кольцевая 8-я Улица
Кольцевой Переулок
Комарова Проспект
Комбикормовый завод Улица
Комбинатская Улица
Комбинатский Переулок
Комиссаровская Улица
Комкова Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская 1-я Улица
Комсомольская 10-я Улица
Комсомольская 11-я Улица
Комсомольская 12-я Улица
Комсомольская 13-я Улица
Комсомольская 2-я Улица
Комсомольская 3-я Улица
Комсомольская 4-я Улица
Комсомольская 5-я Улица
Комсомольская 6-я Улица
Комсомольская 7-я Улица
Комсомольская 8-я Улица
Комсомольская 9-я Улица
Комсомольский Проспект
Комсомольский Городок
Кондратия Белова Бульвар
Кондратюка Улица
Конева Улица
Константина Заслонова Улица
Кордная 3-я Улица
Кордная 4-я Улица
Кордная 5-я Улица
Королева Проспект
Короленко Улица
Короткий Переулок
Косарева Улица
Космический Проспект
Космический Переулок
Космонавтов Бульвар
Космос Территория СОСН
Костерина Улица
Котельникова Улица
Котельный Переулок
Котовского Улица
Коттеджная Улица
Коттеджный 1-й Переулок
Коттеджный 2-й Переулок
Коттеджный 3-й Переулок
Кохомского Проезд
Кошевого Улица
Крайняя 2-я Улица
Крайняя 3-я Улица
Крайняя 4-я Улица
Крайняя 5-я Улица
Крайняя 6-я Улица
Красина Улица
Красная Звезда Улица
Красноармейская 1-я Улица
Красноармейская 2-я Улица
Красноармейская 3-я Улица
Красноармейская 4-я Улица
Красноармейская 5-я Улица
Красноармейская 6-я Улица
Красноармейская 7-я Улица
Красноармейская 8-я Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснознаменная Улица
Красной Звезды Улица
Красной Звезды 1-я Улица
Красной Звезды 2-я Улица
Красной Звезды 3-я Улица
Краснопахарский Проезд
Краснопахарский 2-й Проезд
Краснопресненская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярова Улица
Красноярская Улица
Красноярский Тракт
Красный Переулок
Красный Пахарь Улица
Красный Путь Улица
Красных Зорь Улица
Красных Орлов Улица
Крестьянская Улица
Крона Территория СОСН
Кропоткина Улица
Круговая Улица
Круговой 1-й Переулок
Круговой 2-й Переулок
Круговой 3-й Переулок
Круговой 4-й Переулок
Круговой 5-й Переулок
Крупской Улица
Крутая Горка Микрорайон
Крутогорская Улица
Крутогорская 1-я Улица
Крутой Яр Улица
Крылатская Улица
Крыловская Улица
Крымская Улица
Крымский Переулок
Крымский 1-й Переулок
Крымский 2-й Переулок
Крымский 3-й Переулок
Крымский 4-й Переулок
Крымский 5-й Переулок
Крымский 6-й Переулок
Крымский 7-й Переулок
Кубанская Улица
Кубанский Переулок
Кузбасская Улица
Кузнецова Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Улица
Куломзинская Улица
Куломзинский Переулок
Кулундинская 1-я Улица
Кулундинская 2-я Улица
Кулундинская 3-я Улица
Кулундинская 4-я Улица
Культуры Проспект
Курасанова Улица
Курганская 1-я Улица
Курганская 2-я Улица
Курганская 3-я Улица
Курганская 4-я Улица
Курский Переулок
Кутузова Улица
Кучерявенко Улица
Л.В.Полуэктова Улица
Лагоды Площадь
Лагоды Улица
Лада Территория СОСН
Лазо Улица
Лаптева Улица
Латвийская Улица
Ледорезная 1-я Улица
Ледорезная 2-я Улица
Ледорезная 3-я Улица
Лекальная Улица
Леконта Улица
Ленина Улица

Ленинградская Площадь
Ленинградская 1-я Улица
Ленинградская 2-я Улица
Ленинградская 3-я Улица
Ленинградская 4-я Улица
Ленинградская 5-я Улица
Ленинградская 6-я Улица
Ленинградский 4-й Переулок
Ленинская 10-я Улица
Ленинская 8-я Улица
Ленинская 9-я Улица
Леонида Маслова Улица
Лермонтова Улица
Лермонтовский 1-й Переулок
Лермонтовский 3-й Переулок
Лермонтовский 4-й Переулок
Лермонтовский 5-й Переулок
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесное Территория СОСН
Лесной Проезд
Лесовод Территория СОСН
Лесозащитный 1-й Переулок
Лесозащитный 2-й Переулок
Лесозащитный 3-й Переулок
Лесокомбинатская Улица
Лесоперевалка Улица
Лесоперевалка 1-я Улица
Лесоперевалка 2-я Улица
Лесоперевалка 3-я Улица
Лесоперевалка 4-я Улица
Лесоперевалка 5-я Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Линия 11-я Улица
Линия 13-я Улица
Линия 14-я Улица
Линия 15-я Улица
Линия 16-я Улица
Линия 17-я Улица
Линия 18-я Улица
Линия 19-я Улица
Линия 2-я Улица
Линия 20-я Улица
Линия 21-я Улица
Линия 22-я Улица
Линия 22-я 1-й Спуск
Линия 22-я 2-й Спуск
Линия 23-я Улица
Линия 24-я Улица
Линия 25-я Улица
Линия 26-я Улица
Линия 27-я Улица
Линия 3-я Улица
Линия 4-я Улица
Линия 5-я Улица
Линия 6-я Улица
Линия 7-я Улица
Линия 8-я Улица
Линия 9-я Улица
Липовая Улица
Лисицкого Улица
Лиственная Улица
Литейная Улица
Литовская Улица
Лицкевича Площадь
Лобкова Улица
Лозоренко Улица
Локомотив Территория СОСН
Локомотивная Улица
Ломоносова 1-я Улица
Ломоносова 2-я Улица
Лотос Территория СОСН
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая Б. Улица
Луговая Большая Улица
Луговая М. Улица
Луговая Малая Улица
Лузинская 1-я Улица
Лузинская 2-я Улица
Лузинская 3-я Улица
Лузинская 4-я Улица
Лукашевича Улица
Луначарского Улица
Луначарского Переулок
Лучистый 1-й Переулок
Лучистый 2-й Переулок
Лучистый 2-й Улица
Любинская Улица
Любинская 1-я Улица
Любинская 10-я Улица
Любинская 11-я Улица
Любинская 12-я Улица
Любинская 2-я Улица
Любинская 3-я Улица
Любинская 4-я Улица
Любинская 5-я Улица
Любинская 6-я Улица
Любинская 7-я Улица
Любинская 8-я Улица
Любинская 9-я Улица
Любинский Переулок
Любитель Территория СОСН
Любитель-2 Территория СОСН
Любитель-3 Территория СОСН
Любитель-4 Территория СОСН
Лювена-Сад Территория СОСН
М.А.Булгакова Улица
М.А.Васева Улица
М.И.Леонова Улица
М.М.Кузьмина Бульвар
Магистраль Территория СОСН
Магистральная Улица
Майкопская 1-я Улица
Майкопская 2-я Улица
Малая Ивановская Улица
Малая Луговая Улица
Малая Островская Улица
Малиновского Улица
Малолитейный Проезд
Малоостровская Улица
Малунцева Улица
Малый Переулок
Малый Литейный Переулок
Малый Машиностроительный Переулок
Малый Цеховой Переулок
Мамина-Сибиряка Улица
Мануильского Улица
Марата Улица
Маргелова Улица
Мариинская Улица
Марка Никифорова Улица
Маркова Улица
Мартынова Бульвар
Марченко Улица
Маршала Жукова Улица
Марьяновская 1-я Улица
Марьяновская 10-я Улица
Марьяновская 11-я Улица
Марьяновская 12-я Улица
Марьяновская 13-я Улица
Марьяновская 14-я Улица
Марьяновская 15-я Улица
Марьяновская 16-я Улица
Марьяновская 17-я Улица
Марьяновская 18-я Улица
Марьяновская 19-я Улица
Марьяновская 2-я Улица
Марьяновская 20-я Улица
Марьяновская 21-я Улица
Марьяновская 22-я Улица
Марьяновская 23-я Улица
Марьяновская 3-я Улица
Марьяновская 4-я Улица
Марьяновская 5-я Улица
Марьяновская 6-я Улица
Марьяновская 7-я Улица
Марьяновская 8-я Улица
Марьяновская 9-я Улица
Масленникова Улица
Материальная Улица
Материальный 1-й Переулок
Материальный 2-й Переулок
Материальный 3-й Переулок
Матросова Улица
Машиностроительная Улица
Машиностроительный М. Переулок
Машиностроительный Малый Переулок
Маяк-1 Территория СОСН
Маяк-1А Территория СОСН
Маяк-2 Территория СОСН
Маяковского Улица
Медик Территория СОСН
Медовая Улица
Межевой Переулок
Мелиоративная Улица
Мельничная Улица
Менделеева Проспект
Менжинского Улица
Меридиальная Улица
Меридианальная Улица
Механизатор Территория СОСН
Механизатор-2 Территория СОСН
Мечта (Кировский) Территория СОСН
Мечта (Советский) Территория СОСН
Мечта (Центральный) Территория СОСН
Мечта-2 Территория СОСН
Мечта-4 Территория СОСН
Миленцевича Улица
Милинцевича Улица
Минская Улица
Мир Территория СОСН
Мир (Октябрьский) Территория СОСН
Мир (Центральный) Территория СОСН
Мира Проспект
Михаила Кольцова Улица
Мичурина Улица
Мичуринец Территория СОСН
Можайского Улица
Молдавская 1-я Улица
Молдавская 2-я Улица
Молдавская 3-я Улица
Молдавская 4-я Улица
Молния Территория СОСН
Молодежная Улица
Молодежная 1-я Улица
Молодежная 2-я Улица
Молодежная 3-я Улица
Молодежный 1-й Переулок
Молодежный 2-й Переулок
Молодова Улица
Молодогвардейская Улица
Монтажник (Советский) Территория СОСН
Монтажник (Центральный) Территория СОСН
Монтажник-2 (Советский) Территория СОСН
Монтажник-2 (Центральный) Территория СОСН
Монтажников Проезд
Морозова Улица
Морозовский Переулок
Москаленко Переулок
Москаленко Улица
Москаленская 1-я Улица
Москаленская 2-я Улица
Москаленская 3-я Улица
Москаленская 4-я Улица
Москаленская 5-я Улица
Москаленская 6-я Улица
Москаленская 7-я Улица
Московская Улица
Мостовик Территория СОСН
Мостоотряд Улица
Моторная Улица
Моторостроителей Улица
Моторостроитель Территория СОСН
Моховая 1-я Улица
Моховая 2-я Улица
Моховая 3-я Улица
Моховая 4-я Улица
Моховая 5-я Улица
Моховая 6-я Улица
Музейная Улица
Мурманская Улица
Муромцева Переулок
Муромцева Улица
Н.Быстрова Улица
Н.М.Ядринцева Улица
Н.С.Макохи Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица
Нагорная 4-я Улица
Надежда-2 Территория СОСН
Народная Улица
Наука Территория СОСН
Нахимова Улица
Нахимова Проезд
Невского Улица
Нежинская Улица
Незабудка Территория СОСН
Некрасова Улица
Некрасовская Улица
Нептун Территория СОСН
Нефтебаза Улица
Нефтебазовский Улица
Нефтезаводская Улица
Нефтехимик Территория СОСН
Нефтяник Территория СОСН
Нефтяник-1 Территория СОСН
Нефтяной Переулок
Никитина Улица
Никифорова Улица
Николая Пржевальского Улица
Николая Штанина Улица
Нобелевский Тупик
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая 1-я Улица
Новая 2-я Улица
Новая 3-я Улица
Новая 4-я Улица
Новая 5-я Улица
Новгородская Улица
Новоалександровская Улица
Новоатаманская Улица
Новокирпичная Улица
Новоомская Улица
Новоомский Переулок
Новороссийская Улица
Новороссийская 1-я Улица
Новороссийская 2-я Улица
Новороссийская 3-я Улица
Новороссийская 4-я Улица
Новоселов Улица
Новоселовская Улица
Новоселовский 1-й Переулок
Новоселовский 2-й Переулок
Новоселовский 3-й Переулок
Новоселовский 4-й Переулок
Новоселовский 5-й Переулок
Новоселовский 6-й Переулок
Новоселовский 7-й Переулок
Новоселовский 8-й Переулок
Новоселовский 9-й Переулок
Новосибирская Улица
Новосибирский Проезд
Новосортировочная Улица
Новостроевская 1-я Улица
Новостроевская 2-я Улица
Новостроевская 3-я Улица
Новостроевская 4-я Улица
Новостроевский Переулок
Новый Переулок
Ноябрьская Улица
О.И.Охрименко Улица
Обводного пути 6-й Километр
Овощехранилище Витязь-1 (КАО) Территория
Овощехранилище Восход (КАО) Территория
Овощехранилище Дарина (КАО) Территория
Овощехранилище Енот (КАО) Территория
Овощехранилище Механизатор (КАО) Территория
Овощехранилище Овощевод-3 (САО) Территория
Овощехранилище Погребок (ЛАО) Территория
Овощехранилище Погребок-11Б (КАО) Территория
Овощехранилище Погребок-22Л (КАО) Территория
Овощехранилище Полет (КАО) Территория
Овощехранилище Рыбачий (КАО) Территория
Овощехранилище Урожай-1 (САО) Территория
Овощехранилище Урожай-2 (САО) Территория
Овощехранилище Урожай-4 (КАО) Территория
Овощехранилище Урожайный (КАО) Территория
Овощная база Полет Улица
Овощной Проезд
Овражек Территория СОСН
Озерная Улица
Озерная 1-я Улица
Озерная 2-я Улица
Озерный 1-й Переулок
Озерный 2-й Переулок
Озеро Хасан Улица
Окружная Дорога
Окружная Улица
Окружной 1-й Переулок
Окружной 2-й Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьский Спуск Улица
Октябрят Улица
Олега Кошевого Улица
Олега Кошевого 1-й Переулок
Олега Кошевого 2-й Переулок
Олега Кошевого 3-й Переулок
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
ОмИИТ Территория СОСН
Омич-100 Гаражно-строительный кооп.
Омская Улица
Омский садовод Территория СОСН
Омь Территория СОСН
Омь-2 Территория СОСН
Опора Территория СОСН
Опытное Поле Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Орловского Улица
Осенняя 1-я Улица
Осенняя 2-я Улица
Осенняя 3-я Улица
Осоавиахимовская Улица
Осташково Микрорайон
Осташково Территория СОСН
Осташковская Улица
Островская 1-я Улица
Островская 2-я Улица
Островская 3-я Улица
Островская 4-я Улица
Островская 5-я Улица
Островский 1-й Переулок
Островский 2-й Переулок
Островский 3-й Переулок
Островский 4-й Переулок
Островский 5-й Переулок
Островский 6-й Переулок
Островский 7-й Переулок
Отдых Территория СОСН
Отдых-1 Территория СОСН
Очаг Территория СОСН
П.В.Будеркина Улица
П.В.Кучумова Улица
П.Г.Косенкова Улица
П.Л.Драверта Улица
П.П.Лиходида Улица
П.П.Лиходида Улица
П.Тимохиной Улица
Палашенкова Улица
Палисандровая Улица
Памяти Площадь
Панфилова Улица
Парк культуры и отдыха Территория
Парковая Улица
Парнякова Улица
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Патона Улица
Патриот Территория СОСН
Пахотная Улица
Пацаева Улица
Певцова Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Первомайский (Береговой мкр) Переулок
Перекоповская Улица
Перелета Улица
Перова Улица
Перовская 1-я Улица
Перовская 2-я Улица
Песчаная Улица
Петра Ильичева Улица
Петра Карякина Улица
Петра Осминина Улица
Петровского Улица
Петухова Бульвар
Печникова Улица
Пикетная Улица
Пикетный Переулок
Пикетный 1-й Переулок
Пикетный 2-й Переулок
Пилотский Переулок
Пионерская Улица
Пионерская 1-я Улица
Пирогова Улица
Питомник 2-й Улица
Питомник 3-й Улица
Пихтовая Улица
Пищевик Территория СОСН
Пламя Территория СОСН
Плеханова Улица
Плодоовощная База Улица
ПМС-22 Улица
Победы Улица
Победы Бульвар
Поворотникова Переулок
Поворотникова Улица
Погода Территория СОСН
Подгорная Улица
Поиск Территория СОСН
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая 1-я Улица
Полет-1 Территория СОСН
Полет-10 Территория СОСН
Полет-2 Территория СОСН
Полет-4 Территория СОСН
Полетная Улица
Полковая Улица
Половцева Улица
Полосухина Улица
Полтавская Улица
Полторацкого Улица
Полудинская Улица
Полюдова Улица
Полярная Улица
Поморцева Улица
Пономаренко Улица
Попова Улица
Порт-Артурская Улица
Портовик Территория СОСН
Портовый Переулок
Поселковая 1-я Улица
Поселковая 2-я Улица
Поселковая 4-я Улица
Поселковая 5-я Улица
Потанина Улица
Походная Улица
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Почтовый Тупик
Правды Улица
Правый Берег Иртыша Улица
Пранова Улица
Прибрежная Улица
Приветливая Улица
Приветливый 1-й Переулок
Приветливый 2-й Переулок
Приветливый 3-й Переулок
Приветливый 4-й Переулок
Приветливый 5-й Переулок
Приветливый 6-й Переулок
Приветливый 7-й Переулок
Привокзальная Площадь
Пригородная Улица
Пригородная 1-я Улица
Пригородная 2-я Улица
Пригородная 3-я Улица
Пригородная 4-я Улица
Прииртышская Улица
Примыкания Станция
Пристанская Улица
Пристанционная Улица
Приусадебная 1-я Улица
Приусадебная 2-я Улица
Прогресс Территория СОСН
Прогресс-5 Территория СОСН
Проектировщик Территория СОСН
Производственная 1-я Площадка
Производственная 1-я Улица
Производственная 2-я Площадка
Производственная 2-я Улица
Производственная 3-я Площадка
Производственная площадка № 1 Улица
Производственная площадка № 2 Улица
Производственная площадка № 3 Улица
Пролетарская Улица
Пролетарская 12-я Улица
Пролетарская 13-я Улица
Пролетарская 8-я Улица
Прометей Территория СОСН
Промплощадка Улица
Промплощадка № 1 Улица
Промышленная Улица
Промышленная 1-я Улица
Промышленная 2-я Улица
Промышленная 4-я Улица
Промышленная 5-я Улица
Проселочная 1-я Улица
Проселочная 2-я Улица
Проскурякова Улица
Просторная 1-я Улица
Просторная 2-я Улица
Просторная 3-я Улица
Просторная 4-я Улица
Просторная 5-я Улица
Профилакторий Энергия Строение
Профинтерна Улица
Профтехобразование Территория СОСН
Прохожий Переулок
Птицевод Территория СОСН
Птицевод-2 Территория СОСН
Птицевод-3 Территория СОСН
Пугачева Улица
Путевая 1-я Улица
Путевая 2-я Улица
Путевая 3-я Улица
Путевая 4-я Улица
Путевая 5-я Улица
Путевая 6-я Улица
Путевой Переулок
Путевой 1-й Переулок
Путевой 2-й Переулок
Путеец-1 Территория СОСН
Путеец-1 (ЛАО) Садовое неком-е товарищество
Путеец-2 Территория СОСН
Путеец-2 (ЛАО) Садовое неком-е товарищество
Путеец-3 Территория СОСН
Путеец-3 (ЛАО) Садовое неком-е товарищество
Путилова Улица
Пушкина Улица
Пушкинский Тракт
Пятигорская Улица
Рабиновича Улица
Рабкоровская Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 10-я Улица
Рабочая 11-я Улица
Рабочая 12-я Улица
Рабочая 13-я Улица
Рабочая 14-я Улица
Рабочая 15-я Улица
Рабочая 16-я Улица
Рабочая 17-я Улица
Рабочая 18-я Улица
Рабочая 19-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 20-я Улица
Рабочая 21-я Улица
Рабочая 22-я Улица
Рабочая 23-я Улица
Рабочая 24-я Улица
Рабочая 25-я Улица
Рабочая 26-я Улица
Рабочая 27-я Улица
Рабочая 28-я Улица
Рабочая 29-я Улица
Рабочая 3-я Улица
Рабочая 30-я Улица
Рабочая 31-я Улица
Рабочая 32-я Улица
Рабочая 33-я Улица
Рабочая 34-я Улица
Рабочая 4-я Улица
Рабочая 5-я Улица
Рабочая 6-я Улица
Рабочая 7-я Улица
Рабочая 8-я Улица
Рабочая 9-я Улица
Рабочей 24-й улицы Тупик
Рабочий Переулок
Рабочий 1-й Переулок
Рабочий 2-й Переулок
Рабочий 3-й Переулок
Рабочий 4-й Переулок
Рабочий 5-й Переулок
Рабочий 6-й Переулок
Радиомаяк Улица
Радист Территория СОСН
Радищева Улица
Радуга-1 Территория СОСН
Радуга-2 Территория СОСН
Радуга-3 Территория СОСН
Радужная Улица
Раздольная Улица
Раздольная 2-я Улица
Раздольная 3-я Улица
Раздольный 1-й Переулок
Раздольный 2-й Переулок
Раздольный 3-й Переулок
Разъездная Улица
Разъездная 1-я Улица
Разъездная 2-я Улица
Разъездная 3-я Улица
Районный Переулок
Ранет Территория СОСН
Рассвет (Октябрьский) Территория СОСН
Рассвет (Советский) Территория СОСН
Рассветная Улица
Рассветная 1-я Улица
Рассветная 2-я Улица
Рассветная 3-я Улица
Рассветная 4-я Улица
Рассветная 5-я Улица
Растущая Улица
Ратоборец Территория СОСН
РВ-49 Улица
Революционная Улица
Реликт Территория СОСН
Рельсовая Улица
Ремесленная 1-я Улица
Ремесленная 10-я Улица
Ремесленная 11-я Улица
Ремесленная 12-я Улица
Ремесленная 13-я Улица
Ремесленная 2-я Улица
Ремесленная 3-я Улица
Ремесленная 4-я Улица
Ремесленная 5-я Улица
Ремесленная 6-я Улица
Ремесленная 7-я Улица
Ремесленная 8-я Улица
Ремесленная 9-я Улица
Ремесленный 3-й Спуск
Ремесленный 4-й Спуск
Ремесленный 5-й Спуск
Ремесленный 6-й Переулок
Ремесленный 6-й Спуск
Ремесленный 7-й Спуск
Ремесленный 7-й Переулок
Репина 1-я Улица
Репина 2-я Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ржевская Улица
Рижская Улица
Родник Территория СОСН
Родничок Территория СОСН
Рождественского Улица
Рокоссовского Улица
Романенко Улица
Ромашка Территория СОСН
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Рубин Территория СОСН
Русско-Полянская 1-я Улица
Русско-Полянская 2-я Улица
Русско-Полянская 3-я Улица
Русско-Полянская 4-я Улица
Русско-Полянская 5-я Улица
Русскополянская 1-я Улица
Русскополянская 2-я Улица
Русскополянская 3-я Улица
Русскополянская 4-я Улица
Русскополянская 5-я Улица
Рыбачья 1-я Улица
Рыбачья 2-я Улица
Рэбовская Улица
Рябинка (Ленинский) Территория СОСН
Рябинка (Октябрьский) Территория СОСН
Рябинка (Центральный) Территория СОСН
Рябиновая Улица
Рябинушка Территория СОСН
С.Иванова Улица
Садовая Улица
Садовая 1-я Улица
Садовая 2-я Улица
Садовая 3-я Улица
Садовая 4-я Улица
Садовод Территория СОСН
Сажинская Улица
Сазонова Улица
Сакена Сейфуллина Улица
Сали Катыка Улица
Самарская Улица
Самарская 1-я Улица
Самарская 10-я Улица
Самарская 11-я Улица
Самарская 12-я Улица
Самарская 13-я Улица
Самарская 14-я Улица
Самарская 15-я Улица
Самарская 16-я Улица
Самарская 2-я Улица
Самарская 3-я Улица
Самарская 4-я Улица
Самарская 5-я Улица
Самарская 6-я Улица
Самарская 7-я Улица
Самарская 8-я Улица
Самарская 9-я Улица
Самарский 1-й Переулок
Самарский 2-й Переулок
Самарский 3-й Переулок
Санина Улица
Санитарная Улица
Саратовская Улица
Саргатская Улица
Саргатский Переулок
Сатурн (Октябрьский) Территория СОСН
Сатурн (Центральный) Территория СОСН
Саянская Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светловская Улица
Светлый Территория СОСН
Свободная Улица
Свободы Улица
Связист Территория СОСН
Связист-3 Территория СОСН
Связистов Улица
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Север Территория СОСН
Север (САО) Садовое неком-е товарищество
Северная 1-я Улица
Северная 10-я Улица
Северная 11-я Улица
Северная 12-я Улица
Северная 13-я Улица
Северная 14-я Улица
Северная 15-я Улица
Северная 16-я Улица
Северная 17-я Улица
Северная 18-я Улица
Северная 19-я Улица
Северная 2-я Улица
Северная 20-я Улица
Северная 21-я Улица
Северная 22-я Улица
Северная 23-я Улица
Северная 24-я Улица
Северная 25-я Улица
Северная 26-я Улица
Северная 27-я Улица
Северная 28-я Улица
Северная 29-я Улица
Северная 3-я Улица
Северная 30-я Улица
Северная 31-я Улица
Северная 32-я Улица
Северная 33-я Улица
Северная 34-я Улица
Северная 35-я Улица
Северная 36-я Улица
Северная 4-я Улица
Северная 5-я Улица
Северная 6-я Улица
Северная 7-я Улица
Северная 8-я Улица
Северная 9-я Улица
Северовосточная 1-я Улица
Северовосточная 2-я Улица
Северовосточный 2-й Переулок
Седова Переулок
Седова Улица
Сейфуллина Улица
Сельская Улица
Сельский строитель-1 Территория СОСН
Сельский строитель-3 Территория СОСН
Семашко Улица
Семипалатинская Улица
Семипалатинский Переулок
Семиреченская Улица
Семиреченский 1-й Переулок
Семиреченский 10-й Переулок
Семиреченский 2-й Переулок
Семиреченский 3-й Переулок
Семиреченский 4-й Переулок
Семиреченский 5-й Переулок
Семиреченский 6-й Переулок
Семиреченский 7-й Переулок
Семиреченский 8-й Переулок
Семиреченский 9-й Переулок
Сенная Улица
Сенной Тупик
Сергея Есенина Улица
Сергея Тюленина Улица
Серова Улица
Серова Площадь
Сибаковская Улица
Сибзаводовец Территория СОСН
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сибирский Проспект
Сибирский садовод-1 Территория СОСН
Сибирский садовод-2 Территория СОСН
Сибирский садовод-3 Территория СОСН
Сибирский садовод-4 Территория СОСН
Сибирский садовод-9 Территория СОСН
Сибиряк Территория СОСН
Сибмисовская Улица
СибНИИСХоз Улица
Сигнал (Ленинский) Территория СОСН
Сигнал (Октябрьский) Территория СОСН
Славная Улица
Славянская Улица
Славянский Проезд
Слесарная Улица
Слободская Улица
Смены Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
Соборная Площадь
Советская Улица
Советская 1-я Улица
Совхозная Улица
Совхозная 1-я Улица
Совхозная 2-я Улица
Совхозный Тупик
Содружество (Октябрьский) Территория СОСН
Содружество (Центральный) Территория СОСН
Содружество-2 Территория СОСН
Солнечная 1-я Улица
Солнечная 10-я Улица
Солнечная 11-я Улица
Солнечная 12-я Улица
Солнечная 2-я Улица
Солнечная 3-я Улица
Солнечная 4-я Улица
Солнечная 5-я Улица
Солнечная 6-я Улица
Солнечная 7-я Улица
Солнечная 8-я Улица
Солнечная 9-я Улица
Солнечное Территория СОСН
Солнышко Территория СОСН
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Сосновская Улица
Соцгородок Улица
Сочинская Улица
Союз Территория СОСН
Спартаковская Улица
Спектр Территория СОСН
Спортивная Улица
Спортивный Проезд
Спутник Территория СОСН
Средняя Улица
СРТО Строение
Стадионная Улица
Стадионная 2-я Улица
Стальплощадка Улица
Станичная Улица
Станционная 1-я Улица
Станционная 10-я Улица
Станционная 2-я Улица
Станционная 3-я Улица
Станционная 4-я Улица
Станционная 5-я Улица
Станционная 6-я Улица
Станционная 7-я Улица
Станционная 8-я Улица
Станционная 9-я Улица
Станционник Территория СОСН
Станционник-1 Территория СОСН
Станционный 5-й Переулок
Станционный 5-й Проезд
Станционный 6-й Переулок
Старозагородная Роща Улица
Стачечная Улица
Степана Иванова Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степанца Улица
Степенная Улица
Степная Улица
Степное Территория СОСН
Степные зори Территория СОСН
Степняк-1 Территория СОСН
Стрелецкого Улица
Стрельникова Улица
Строителей Переулок
Строителей Улица
Строитель Территория СОСН
Строитель-1 (Октябрьский) Территория СОСН
Строитель-1 (Центральный) Территория СОСН
Строитель-3 Территория СОСН
Строитель-3 (ОАО) Садовое неком-е товарищество
Строитель-4 Территория СОСН
Строитель-5 Территория СОСН
Строитель-5 (ОАО) Садовое неком-е товарищество
Строитель-84 Территория СОСН
Строитель-84 (ОАО) Садовое неком-е товарищество
Строитель-88/1 Территория СОСН
Строитель-88/1 (ОАО) Садовое неком-е товарищество
Строитель-94 Территория СОСН
Строитель-94 (ОАО) Садовое неком-е товарищество
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суворова Переулок
Судоремонтная Улица
Судоремонтная 1-я Улица
Судоремонтная 10-я Улица
Судоремонтная 11-я Улица
Судоремонтная 12-я Улица
Судоремонтная 13-я Улица
Судоремонтная 14-я Улица
Судоремонтная 2-я Улица
Судоремонтная 3-я Улица
Судоремонтная 4-я Улица
Судоремонтная 5-я Улица
Судоремонтная 6-я Улица
Судоремонтная 7-я Улица
Судоремонтная 8-я Улица
Судоремонтная 9-я Улица
Сулеймана Стальского Улица
Сун-Ят-Сена Улица
Сурикова Улица
Суровцева Улица
Суровцева Переулок
Сухой 1-й Переулок
Сухой 2-й Переулок
Сухой 3-й Переулок
Съездовская Улица
Сыропятская Улица
Сыропятский Тракт
Т.Авдеева Улица
Т.К.Щербанева Улица
Тайгинская Улица
Талалихина Улица
Таллинская Улица
Тарская Улица
Таубе Улица
Тварковского Улица
Театральная Улица
Тевризская Улица
Текстильщик-1 Территория СОСН
Текстильщик-2 Территория СОСН
Телевизионная Улица
Телевизионный 1-й Переулок
Телевизионный 2-й Переулок
Телегина Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличная Улица
Теплично-парниковый комбинат Территория
Тепличный-2 Территория СОСН
Тепличный-3 Территория СОСН
Тепловозная 1-я Улица
Тепловозная 2-я Улица
Тепловозный 1-й Переулок
Тепловозный 2-й Переулок
Территория ТПК Улица
Технический Переулок
Тимирязева Улица
Тимуровский Проезд
Тихая Улица
Ткацкий 1-й Переулок
Ткацкий 2-й Переулок
Ткацкий 3-й Переулок
Товстухо Улица
Толмачева Улица
Толстого Улица
Томская 1-я Улица
Томская 2-я Улица
Томская 3-я Улица
Тоннельная 1-я Улица
Тополек Территория СОСН
Торговая Улица
Торговый Переулок
Трактовая Улица
Трамвайная 1-я Улица
Трамвайная 2-я Улица
Транспортная 1-я Улица
Транспортная 2-я Улица
Транспортная 3-я Улица
Транспортная 4-я Улица
Транссибирская Улица
Третьяковская Улица
Трикотажник Территория СОСН
Троицкая Улица
Труд (Октябрьский) Территория СОСН
Труд (Советский) Территория СОСН
Труд-1 Территория СОСН
Труда Улица
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тупик Переулок
Тупик 22-й Рабочей Улица
Тупик 24-й Рабочей Улица
Тупиковая Улица
Туполева Улица
Тургенева Улица
Тургенева Переулок
Тухачевского Набережная
Тытаря Улица
ТЭЦ-4 ВОХР Улица
ТЭЦ-5 Улица
Тюкалинская 1-я Улица
Тюкалинская 2-я Улица
Тюкалинская 3-я Улица
Тюкалинская 4-я Улица
Тюкалинский 1-й Проезд
Тюкалинский 2-й Проезд
Тюкалинский 3-й Проезд
Тюкалинский 4-й Переулок
Тюкалинский 4-й Проезд
Тюкалинский 5-й Проезд
Тюкалинский 6-й Проезд
Тюкалинский 7-й Проезд
Тюленина Улица
Тюменская Улица
Угольная 3-я Улица
Удалова Улица
Удачная Улица
Узкий Переулок
Украинский 1-й Переулок
Украинский 2-й Переулок
Украинский 3-й Переулок
Украинский 4-й Переулок
Украинский 5-й Переулок
Ульянова Улица
Ульянова Переулок
Ульяновская подстанция Улица
Универсальная Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожай Территория СОСН
Урожай-1 Территория СОСН
Урожайная Улица
Урядова Улица
Усадебная Улица
Успенского Улица
Успешная Улица
Уссурийская Улица
Уссурийская 2-я Улица
Уссурийская 3-я Улица
Уссурийская 4-я Улица
Усть-Каменогорская Улица
УХ 16/6 Улица
УХ 16/7 Улица
УХ 16/8 Улица
Учебная Улица
Училищная Улица
Учитель Территория СОСН
Учхоз 1 Улица
Учхоз 2 Улица
Учхозная Улица
Учхозная 1-я Улица
Учхозная 2-я Улица
Учхозная 3-я Улица
Ушинского Улица
Уютная Улица
Ф.И.Тютчева Улица
Ф.Ф.Штумпфа Улица
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Факел Территория СОСН
Фантазия Территория СОСН
Федора Крылова Улица
Федора Чернавина Улица
Фестивальная Улица
Фиалка Территория СОСН
Фиалкова Улица
Физкультурная Улица
Фрезерная Улица
Фрунзе Улица
Фрунзевец Территория СОСН
Фугенфирова Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Харьковская Улица
Херсонская Улица
Химик Территория СОСН
Химиков Улица
Хлебная Улица
Хлебникова Улица
Хлебный Переулок
Холодная Улица
Худенко Улица
Хуторская Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Целинный 1-й Переулок
Целинный 2-й Проезд
Целинный 2-й Переулок
Целинный 3-й Проезд
Целинный 3-й Переулок
Центр Территория СОСН
Центральная Улица
Центральная (Юбилейный тер.СОСН) Аллея
Центральный Переулок
Центральный-40 Территория ГСК
Центральный-9 (ЦАО) Территория
Цеховая Улица
Цеховой М. Переулок
Цеховой Малый Переулок
Циолковского Улица
Цукановой Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Челюскинцев 1-й Проезд
Челюскинцев 1-я Улица
Челюскинцев 2-й Проезд
Челюскинцев 2-я Улица
Челюскинцев 3-й Проезд
Челюскинцев 3-я Улица
Челюскинцев 4-я Улица
Челябинская Улица
Чередовая 1-я Улица
Чередовая 10-я Улица
Чередовая 11-я Улица
Чередовая 12-я Улица
Чередовая 14-я Улица
Чередовая 2-я Улица
Чередовая 3-я Улица
Чередовая 4-я Улица
Чередовая 5-я Улица
Чередовая 6-я Улица
Чередовая 7-я Улица
Чередовая 8-я Улица
Чередовый 1-й Переулок
Чередовый 2-й Переулок
Чередовый 3-й Переулок
Чередовый 4-й Переулок
Чередовый 5-й Переулок
Черемуховая Улица
Черемушки Территория СОСН
Черлакская Улица
Черлакский Тракт
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистая Улица
Чистый 1-й Переулок
Чистый 2-й Переулок
Читинская 1-я Улица
Читинская 2-я Улица
Чичерина Улица
Чкалова Улица
Чкаловский Поселок
Чокана Валиханова Улица
Чукреевская Улица
Чукреевский Переулок
Чухновского Переулок
Чухновского Улица
Шадринская Улица
Шакурова Улица
Шебалдина Улица
Шевченко Улица
Шинная 1-я Улица
Шинная 6-я Улица
Шинник Территория СОСН
Шинник-1 Территория СОСН
Шинник-2 Территория СОСН
Шинник-3 Территория СОСН
Шинник-4 Территория СОСН
Шинный 6-й Переулок
Шинный 6-й Проезд
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шота Руставели Улица
Щедрая Улица
Щетинкина Улица
Электрификаторов Улица
Электровозная 1-я Улица
Электровозная 10-я Улица
Электровозная 11-я Улица
Электровозная 12-я Улица
Электровозная 13-я Улица
Электровозная 14-я Улица
Электровозная 15-я Улица
Электровозная 16-я Улица
Электровозная 17-я Улица
Электровозная 18-я Улица
Электровозная 19-я Улица
Электровозная 2-я Улица
Электровозная 20-я Улица
Электровозная 3-я Улица
Электровозная 4-я Улица
Электровозная 5-я Улица
Электровозная 6-я Улица
Электровозная 7-я Улица
Электровозная 8-я Улица
Электровозная 9-я Улица
Электромера Территория СОСН
Электрон Территория СОСН
Элита Территория СОСН
Энгельса Улица
Энергетик Территория СОСН
Энергетик ТЭЦ-3 Территория СОСН
Энергетик-1 Территория СОСН
Энергетик-2 Территория СОСН
Энергетик-5 Территория СОСН
Энергетиков Улица
Энергетиков Переулок
Энергия Территория СОСН
Энтузиастов Переулок
Энтузиастов Улица
Эстонская Улица
Ю.М.Нагибина Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Территория СОСН
Юго-Западная Улица
Южная Улица
Южный Переулок
Юнгородок Улица
Юрия Лобова Улица
Я.М.Сметнева Улица
Яблоневая Улица
Яблонька Территория СОСН
Ягодка Территория СОСН
Яковлева Улица
Ялтинская Улица
Ялтинский Переулок
Ямская Улица
Ясная Улица
Ясный 1-й Переулок
Ясный 2-й Переулок
Ясный 3-й Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.