Актуальность базы: 2019.06.17
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
59-574160000005948

Населенные пункты:

130 км Поселок
29 км Поселок
29-й км Поселок
5 км Железнодорожная станция
56 км Поселок
88 км Поселок
Адамово Деревня
Адищево Деревня
Аничкино Деревня
Баташата Деревня
Бердниковщина Деревня
Бесмелята Деревня
Бесово Деревня
Бобки Деревня
Бобки Поселок и(при) станция(и)
Бобки Железнодорожная станция
Боковая Деревня
Боковая Поселок и(при) станция(и)
Боковая Железнодорожная станция
Больничный Городок Деревня
Большая Липовая Деревня
Большое Заполье Деревня
Большое Спицыно Деревня
Бор-Ленва Поселок
Боровково Деревня
Бородкино Деревня
Бояново Деревня
Верх-Кважва Поселок
Верх-Мутная Деревня
Ветляны Поселок
Вильва Поселок
Висим Село
Волим Деревня
Гари Деревня
Гари Деревня
Голубята Село
Городище Деревня
Горцы Деревня
Горы Деревня
Грязнуха Деревня
Гурино Деревня
Демидково Деревня
Дивья Поселок
Дурнята Деревня
Ельники Деревня
Ергино Деревня
Ершовка Деревня
Ефтята Деревня
Заболото Деревня
Заборье Деревня
Завожик Деревня
Залесная Деревня
Заполье Деревня
Захаровцы Деревня
Звоны Деревня
Золотята Деревня

Зуята Деревня
Ивановка Деревня
Калистово Деревня
Камский Поселок
Канюки Деревня
Катаево Деревня
Ключи Деревня
Колотовка Деревня
Комарова Заводь Микрорайон
Комарово Деревня
Конец Гор Деревня
Кононово Деревня
Константиновка Деревня
Коровино Деревня
Королево Деревня
Костята Деревня
Красная Слудка Село
Красное Село
Красное Поселок
Кривое Поселок
Крутиково Деревня
Кужгорт Деревня
Кулигино Деревня
Куликово Деревня
Кунья Деревня
Кухтым Поселок
Кухтым Поселок и(при) станция(и)
Кухтым Железнодорожная станция
Кыж Деревня
Кыж Поселок
Липово Деревня
Лунежки Деревня
Лунный Поселок
Лябово Деревня
Лячино Деревня
Малая Дивья Поселок
Малая Липовая Деревня
Малое Заполье Деревня
Мальково Деревня
Мальцево Деревня
Меркушево Деревня
Милково Деревня
Мозярово Деревня
Монастырь Деревня
Мохово Деревня
Мочелята Деревня
Мутная Поселок
Мутная Деревня
Нехайка Деревня
Нижнее Задолгое Деревня
Нижнее Красное Поселок
Нижнее Красное Деревня
Нижний Лух Поселок
Никулино Село
Никулята Деревня
Октябрьский Поселок

Ольховка Поселок
Омеличи Деревня
Останино Деревня
Пальники Поселок и(при) станция(и)
Пасека Поселок
Патраки Деревня
Пахнино Деревня
Пахомово Деревня
Пеньки Деревня
Перволоки Деревня
Перемское Село
Пешково Деревня
Плаксива Деревня
Полазна Поселок городского типа
Полетаенки Деревня
Полуденная Деревня
Поморцево Деревня
Посад Деревня
Пятый км Поселок и(при) станция(и)
Рассохи Деревня
Роговик Деревня
Родники Поселок
Сенькино Село
Сибирь Деревня
Сидорово Деревня
Скальная Деревня
Собольки Деревня
Софронята Деревня
Сухая Речка Деревня
Таборы Поселок
Таборы Село
Талица Поселок
Терешата Деревня
Тихая Деревня
Тихая Поселок и(при) станция(и)
Тихая Железнодорожная станция
Трактовый Поселок
Тренино Деревня
Трубный Поселок
Тысяцково Деревня
Тюлька Деревня
Тюсь Поселок
Усть-Гаревая Село
Усть-Пожва Деревня
Усть-Шалашная Поселок
Филагино Деревня
Фоминка Деревня
Челва Поселок
Шемети Село
Шемети Деревня
Шкарята Деревня
Яганята Деревня
Ярино Деревня
Ярино Поселок
Ярославщина Деревня

25 Октября Улица
40 лет Октября Улица
50 лет Октября Улица
60 лет Октября Улица
8 Марта Улица
9 Января Улица
N 4 Гаражно-строительный кооп.
Автокар Гаражно-строительный кооп.
Автоколона Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист 4 Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист-3 Гаражно-строительный кооп.
Автомобилистов Гаражно-строительный кооп.
Авторемонтник Гаражно-строительный кооп.
Авторемонтник Садовое неком-е товарищество
Авторемонтник-2 Садовое неком-е товарищество
Авторемонтник-2 Гаражно-строительный кооп.
Авторемонтник-3 Гаражно-строительный кооп.
Автотранспортник Гаражно-строительный кооп.
Автотранспортник-2 Гаражно-строительный кооп.
АГК Гаражно-строительный кооп.
Альтаир Гаражно-строительный кооп.
АООТ Леском Гаражно-строительный кооп.
Апрель Гаражно-строительный кооп.
Артезианская Улица
Белинского Улица
Берег Гаражно-строительный кооп.
Береговая Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Гаражно-строительный кооп.
Березка-2 Гаражно-строительный кооп.
Березовая Улица
Братская Улица
Братьев Норициных Улица
Буровиков Улица
Бутковского Улица
Ванцетти Улица
Ватутина Улица
Вектор Гаражно-строительный кооп.
Веселая Улица
Весенняя Улица
Весна Гаражно-строительный кооп.
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветеран-2 Гаражно-строительный кооп.
Ветеран-2 Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Войны Улица
Ветеринарная Улица
Ветеринарный Переулок
Ветерок-2 Гаражно-строительный кооп.
Визак Гаражно-строительный кооп.
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Вожевская Улица
Волна Гаражно-строительный кооп.
Волна Садовое неком-е товарищество
Володарского Улица
Воробьева Улица
Восточная Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гаражная Улица
Герцена Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Горизонт Гаражно-строительный кооп.
Горный Садовое неком-е товарищество
Горцы Садовое неком-е товарищество
Горы Садовое неком-е товарищество
Грибоедова Улица
ГСК N3 Гаражно-строительный кооп.
Губкина Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Деревообработчик Гаражно-строительный кооп.
Деревообработчик-2 Гаражно-строительный кооп.
Детская Улица
Дзержинского Улица
Диск Гаражно-строительный кооп.
Добрянская Улица
Домостроителей Улица
Дорожная Улица
Дружба Гаражно-строительный кооп.
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Гаражно-строительный кооп.
Дружбы Улица
Дружная Улица
Еловый Переулок
Елочка Гаражно-строительный кооп.
Елочка Садовое неком-е товарищество
Елочка-1 Садовое неком-е товарищество
Елочка-3 Гаражно-строительный кооп.
Елочка-4 Гаражно-строительный кооп.
Ермакова Улица
Железнодорожная Улица
Железобетон Гаражно-строительный кооп.
Животновод Гаражно-строительный кооп.
Жукова Улица
Жуковского Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Задобрянка Микрорайон
Задобрянка 1-й Микрорайон
Зайцева Улица
Зайцева Переулок
Заря Садовое неком-е товарищество
Захваткина Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зои Болотовой Улица
Интернациональная Улица
Ипанова Улица
Искра-2 Гаражно-строительный кооп.
Искра-4 Гаражно-строительный кооп.
Искра-8 Гаражно-строительный кооп.
Исупова Улица
Калинина Садовое неком-е товарищество
Калинина Улица
Калинка Садовое неком-е товарищество
Кама Садовое неком-е товарищество
Кама Гаражно-строительный кооп.
Каменный лог Гаражно-строительный кооп.
Камская Улица
Камский Гаражно-строительный кооп.
Канал Садовое неком-е товарищество
Карина Гаражно-строительный кооп.
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Каскад Гаражно-строительный кооп.
Каскад Гаражно-строительный кооп.
Квадрат Гаражно-строительный кооп.

Квартет Гаражно-строительный кооп.
Кедр Гаражно-строительный кооп.
Кирова Улица
Колос Садовое неком-е товарищество
Колос Территория СНТ
Колхозный Переулок
Комарова Переулок
Комарова Улица
Комарова 1-я Улица
Комарово Микрорайон
Коммунальщик-2 Гаражно-строительный кооп.
Коммунизма Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Копылова Улица
Космонавтов Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Крутая Гора Микрорайон
Крутогорская Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Лада Гаражно-строительный кооп.
Леваневского Улица
Лежгиха Улица
Ленина Улица
Леонова Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесник Гаражно-строительный кооп.
Лесников Улица
Лесников Переулок
Лесной Садовое неком-е товарищество
Лесной уголок Садовое неком-е товарищество
Лесовод Гаражно-строительный кооп.
Лизы Чайкиной Улица
Листопад Гаражно-строительный кооп.
Ломоватовка Садовое неком-е товарищество
Ломоносова Улица
Луначарского Улица
Майская Улица
Максима Горького Улица
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Марины Цветаевой Переулок
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Маячок Гаражно-строительный кооп.
Мебельщик Гаражно-строительный кооп.
Медик Садовое неком-е товарищество
Мелиораторов Улица
Менжинского Улица
Металлургов Улица
Механизатор Гаражно-строительный кооп.
Мира Улица
Мирная Улица
Мичурина Улица
Мичуринец-1 Садовое неком-е товарищество
Молодежная Улица
Монтажник Гаражно-строительный кооп.
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Мотор-2 Гаражно-строительный кооп.
Набережная Улица
Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Садовое неком-е товарищество
Надежда-3 Садовое неком-е товарищество
Надежда-99 Гаражно-строительный кооп.
Некрасова Улица
Нефтяник Гаражно-строительный кооп.
Нефтяников Улица
Нива Садовое неком-е товарищество
Николаева Улица
Ново-Ярино Садовое неком-е товарищество
Ноябрь Гаражно-строительный кооп.
Огонек Гаражно-строительный кооп.
Ока Гаражно-строительный кооп.
Окулова Улица
ОМЗ Садовое неком-е товарищество
Операторов Улица
Орджоникидзе Улица
Орлова Улица
Островского Улица
Павлика Морозова Улица
Парсек Садовое неком-е товарищество
Пасека-Дзержинец-1 Садовое неком-е товарищество
Пахнина Улица
Первомайская Улица
Первостроителей Улица
Пионерный Гаражно-строительный кооп.
Пионерская Улица
Пихтовая Улица
Пихтовый Переулок
Пламя Гаражно-строительный кооп.
Плеханова Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Покумина Улица
Полевой Переулок
Попова Улица
Поповича Улица
Почтовая Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Гаражно-строительный кооп.
Прибрежный Микрорайон
Пригородная Улица
Прикамская Улица
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Промышленная Улица
Пугачева Переулок
Пугачева Улица
Путилова Улица
Пушкина Улица
Радищева Улица
Радуга Гаражно-строительный кооп.
Радужная Улица
Рассвет-2 Садовое неком-е товарищество
Рассвет-3 Садовое неком-е товарищество
Ремонтник Гаражно-строительный кооп.
Ремонтник-2 Гаражно-строительный кооп.
Репина Улица
Речная Улица
Решетникова Улица
Родниковая Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок-1 Садовое неком-е товарищество
Розы Люксембург Улица
Романтик Гаражно-строительный кооп.
Романтик Гаражно-строительный кооп.
Романтик-2 Гаражно-строительный кооп.
Роса Гаражно-строительный кооп.

Роса-2 Гаражно-строительный кооп.
Роса-3 Гаражно-строительный кооп.
Россия-2 Гаражно-строительный кооп.
Рубин Гаражно-строительный кооп.
Рябиновая Улица
Рябиновый 1-й Микрорайон
Рябиновый 2-й Микрорайон
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Савинские пашни Садовое неком-е товарищество
Сад N19 Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Свердлова Улица
Светофор Гаражно-строительный кооп.
СВС Гаражно-строительный кооп.
Северный Садовое неком-е товарищество
Северный Гаражно-строительный кооп.
Северный А/К Гаражно-строительный кооп.
Северный-2 Гаражно-строительный кооп.
Сельская Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Сергея Лазо Улица
Серебренникова Улица
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Сигнал-1 Гаражно-строительный кооп.
Сиреневая Улица
СНТ-228 Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Содружество Гаражно-строительный кооп.
Солнечная Улица
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Солнечный берег Садовое неком-е товарищество
Соловецких Юнг Улица
Сосенка-2 Гаражно-строительный кооп.
Сосенка-2 Гаражно-строительный кооп.
Сосновый Переулок
Сосны Гаражно-строительный кооп.
Сосны Садовое неком-е товарищество
Сосны-1 Гаражно-строительный кооп.
Софийская Улица
Союз Гаражно-строительный кооп.
Спартак Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
Спутник Гаражно-строительный кооп.
Спутник-88 Гаражно-строительный кооп.
Станция Добрянка Улица
Степана Разина Улица
Стрелец Гаражно-строительный кооп.
Стрелец-2 Гаражно-строительный кооп.
Строганова Улица
Строителей Переулок
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Гаражно-строительный кооп.
Студенческая Улица
Суворова Улица
Сюзёва Переулок
Сюзева Улица
Тележная Улица
Тельмана Улица
Темп Гаражно-строительный кооп.
Тимирязева Улица
Титова Улица
Толмачева Улица
Толстого Улица
Торос Гаражно-строительный кооп.
Трактовый Улица
Трактовый Переулок
Трактор Гаражно-строительный кооп.
Три поляны Садовое неком-е товарищество
Трудовая Улица
Трудовые Резервы Улица
Трудовые резервы Переулок
Трудовых Резервов Улица
Тунёва Улица
Тургенева Улица
Тюсевская Улица
Тюсь Садовое неком-е товарищество
Тюсь Территория СНТ
Универсал-2 Гаражно-строительный кооп.
Урал-2 Гаражно-строительный кооп.
Уралец Садовое неком-е товарищество
Уралец-1 Садовое неком-е товарищество
Уралец-2 Гаражно-строительный кооп.
Уральская Улица
Урицкого Улица
Учитель Гаражно-строительный кооп.
Уэмовец Гаражно-строительный кооп.
Ф.Энгельса Улица
Фестивальная Улица
Фотон Гаражно-строительный кооп.
Фталевик Садовое неком-е товарищество
Фурманова Улица
Хвойная Улица
Хлопина Улица
Цветочная Улица
Центр Гаражно-строительный кооп.
Центр Гаражно-строительный кооп.
Центр-1 Гаражно-строительный кооп.
Центральный Проезд
Чайка М Гаражно-строительный кооп.
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Черемушка-2 Садовое неком-е товарищество
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чудинова Улица
Шевченко Улица
Шмидта Улица
Электромонтажник Гаражно-строительный кооп.
Электрон Гаражно-строительный кооп.
Электрон 2М Гаражно-строительный кооп.
Электрон-2 Гаражно-строительный кооп.
Электрон-3 Гаражно-строительный кооп.
Элф-кар Гаражно-строительный кооп.
Энергетик Гаражно-строительный кооп.
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Улица
Энергостоитель-2 Гаражно-строительный кооп.
Энергостроитель-2а Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный-1 Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-2 Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-2а Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-3 Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.