Актуальность базы: 2017.09.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
59-574350000005959

Населенные пункты:

1 Ямина (урочище) Территория
1-Широкая (урочище) Территория
2 Ямина (урочище) Территория
2-Широкая (урочище) Территория
3 Ямина (урочище) Территория
4 Ямина (урочище) Территория
54 Медик (Кардапол ЦГБ) Садовое неком-е товарищество
АГК Звезда (Марково) Территория
АК Вымпел (Марково) Территория
АК Прикамье (Ольховка) Территория
Альняш Село
Аманеево Деревня
Аммиачные бочки (урочище) Территория
Б/о Воткинскгэсстрой Поселок
б/о Лесная сказка Территория
б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за Территория
б/о Русь Территория
База отдыха Лесная сказка Территория
База отдыха Русь Территория
База ПМК 18 Поселок
Бараново (урочище) Территория
Батуевское поле (урочище) Территория
Белая Гора Деревня
бнп д. Пихтовик Территория
Большой Букор Село
Бормист Деревня
Борщевик (урочище) Территория
Букорские десятины (урочище) Территория
Буренка Поселок
в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим Промышленная зона
Валы (урочище) Территория
Ванчики Деревня
Ваньки Село
Ваньки Деревня
Вассята Село
Векошинка Деревня
Векошинка Поселок
Вертолетная площадка (урочище) Территория
Вороны (урочище) Территория
Вымпел (Марково) Территория
Вымпел АК Территория
Выселок (урочище) Территория
Вышка (урочище) Территория
Гаревая Деревня
ГК ВЧ Звезда (Марковский) Территория
Гришино (урочище) бнп Территория
Даничкин лог (урочище) Территория
Дедов угор (урочище) Территория
Дедушкино Деревня
Делянки (урочище) Территория
Десятины (урочище) Территория
Детский Дом (Башенино) Поселок
детский оздоровительный лагерь Радуга Территория
Дубленево (БНП) Деревня
Дубленево БНП Деревня
Дубовая Деревня
Дубово болото (урочище) Территория
Дунькина шишка (урочище) Территория
Жигалки Деревня
Журчиха (урочище) Территория
За Грязнухой левая сторона (урочище) Территория
За Грязнухой правая сторона (урочище) Территория
За Мишкиным логом (урочище) Территория
За садиком (урочище) Территория
За Сарапулкой (урочище) Территория
За старой фермой (урочище) Ольховочка Территория
За старой фермой (урочище)д.Соловьи Территория
За старой школой (урочище) Территория
За Талицей (урочище) Территория
За Филиным логом (урочище) Территория
Завод Михайловский Село
Завьялово Село
Засечный Деревня
Засечный Поселок
Захаров Лог (урочище) Территория
Звезда АК Территория
Зимняк (урочище) Территория
Зипуново Село
Злодаревское месторождение нефти Промышленная зона
Злодарь Деревня
Ивановка Деревня
Ильинская (урочище) Территория
К пасеке (урочище) Территория
Каменный Ключ Деревня
Карачевка (урочище) Территория
Карша Деревня
Каучук Станция Поселок
Кемуль Село
Кирилловка Деревня
клх Первое Мая Территория
Колхоз Первое Мая Территория
Корчевка (урочище) Территория
Коряки БНП Деревня
Креж (урочище) Территория
Кузнецовское поле (урочище) Территория
Кукарка (БНП) Деревня
Кукарка БНП Деревня
Культурное пастбище (урочище) Территория
Кустовские десятины (урочище) Территория
Кусты БНП Деревня
Лаврино (урочище) бнп Территория
Лавричи (урочище) Территория
Лесные поляны (урочище) Территория
Лесопилка Поселок
Логиновское (урочище) Территория
Лукинцы Деревня
Лыжная база Поселок
Лысково БНП Деревня
Малая Соснова Деревня
Малинов Лог (урочище) Территория
Малый Букор Деревня
Маракуши Деревня
Марково Деревня
Марковский Поселок
Мартьяново Село
Медный лог (урочище) Территория
Междорогами (урочище) Территория
Между защитками (урочище) Территория
Между Иличевой и Грязнухой (урочище) Территория
Между прудами (урочище) Населенный пункт
Межонка (урочище) бнп Территория
Митянинский пласт (урочище) Территория
Моховая Деревня
Мушники (БНП) Деревня
Мушники БНП Деревня
Над Воронами (урочище) Территория
Над пилорамой (урочище) Территория
Над Соловьями (урочище) Территория
Некрасово Деревня
Нефтяников Поселок
Ниже Крежа (урочище) Территория
Нижняя Гарь Деревня
Новая Бурня Деревня
Новые поля(урочище) Территория
ОАО Уралнефтехим Промышленная зона
ОАО Уралоргсинтез Промышленная зона
Октябрьский Поселок
Ольховка Село
Ольховочка Деревня
Опары Деревня
Опупок (урочище) Территория
Оралки Деревня
Орешник (урочище) Территория

Очистные сооружения (урочище) Территория
Петуховское поле (урочище) Территория
Питомник (урочище) Территория
Пихтовик БНП Деревня
ПК Вымпел (Марковский) Территория
Плетневская 1 (урочище) Территория
Плетневская 2 (урочище) Территория
Плетневская за каналом (урочище) Территория
По Вороненской дороге (урочище) Территория
По нефтепроводу (урочище) Территория
По старому нефтепроводу (урочище) Территория
По Чумнинской дороге (урочище) Территория
Поварушка (урочище) Территория
Поворот на Бурню (урочище) Территория
Под высоковольтной (урочище) Территория
Подкопанной горой (урочище) Территория
Подун (урочище) Территория
Поле 18га (урочище) Территория
Поле 22га (урочище) Территория
Поле чудес (урочище) Территория
Поскотина (урочище) Территория
Поша (урочище) Территория
Прикамский Поселок
промплощадка ОАО Уралоргсинтез Промышленная зона
промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1 Промышленная зона
промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2 Промышленная зона
Пугачевщина (урочище) Территория
Романята Деревня
Русалевка Деревня
Ручей Гаревушка (урочище) Территория
С.А.(колхоз) Первое Мая Территория
Савино Деревня
Садки (урочище) Территория
Сарапулка Деревня
сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП) Садовое неком-е товарищество
сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК) Садовое неком-е товарищество
сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ) Садовое неком-е товарищество
сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд) Садовое неком-е товарищество
сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО) Садовое неком-е товарищество
сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол) Садовое неком-е товарищество
сдт ГЭС-15 (д.Оралки) Садовое неком-е товарищество
СДТ Медик Садовое неком-е товарищество
сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ) Садовое неком-е товарищество
СДТ Радуга-Аграрник Садовое неком-е товарищество
сдт Речник (Кардапол РЭБ) Садовое неком-е товарищество
СДТ Текстильщик-2 Садовое неком-е товарищество
СДТ Текстильщик-3 Садовое неком-е товарищество
СДТ Учитель Садовое неком-е товарищество
сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО) Садовое неком-е товарищество
СДТ Химик-1-2 Садовое неком-е товарищество
СДТ Электрон Садовое неком-е товарищество
сдт Электрон (Кардапол) Садовое неком-е товарищество
Семенов лог (урочище) Территория
Соловьи Деревня
Сосново Село
Сосновский угор (урочище) Территория
спортивный комплекс Биатлон Территория
СТ 15 (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка) Садовое неком-е товарищество
СТ 55 Орбита (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг Садовое неком-е товарищество
СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП) Садовое неком-е товарищество
СТ N15 (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка) Садовое неком-е товарищество
СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз) Садовое неком-е товарищество
СТ N55 Орбита (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
СТ N57 Солнечный (КК) Садовое неком-е товарищество
СТ N6 Химик-1(КК СК) Садовое неком-е товарищество
СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ) Садовое неком-е товарищество
СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд) Садовое неком-е товарищество
СТ Автомобилист (ур.Становая АТП) Садовое неком-е товарищество
СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО) Садовое неком-е товарищество
СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС) Садовое неком-е товарищество
СТ Ветеран-51 Садовое неком-е товарищество
СТ Вотские луга Садовое неком-е товарищество
СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15) Садовое неком-е товарищество
СТ Дачник Садовое неком-е товарищество
СТ индивидуальные участки с.Ольховка Садовое неком-е товарищество
ст Каучук Поселок
СТ Креж Садовое неком-е товарищество
СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ) Садовое неком-е товарищество
СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ) Садовое неком-е товарищество
СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз Садовое неком-е товарищество
СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз) Садовое неком-е товарищество
СТ Лесное Садовое неком-е товарищество
СТ Майский-43 (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха) Садовое неком-е товарищество
СТ Массив-47 (Ольховка) Садовое неком-е товарищество
СТ Медик-54 (КК ЦГБ) Садовое неком-е товарищество
СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ) Садовое неком-е товарищество
СТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СТ Молочный комплекс Садовое неком-е товарищество
СТ Некрасовский Садовое неком-е товарищество
СТ Оазис-42 Садовое неком-е товарищество
СТ ОАО Прикамье Садовое неком-е товарищество
СТ Общество слепых Садовое неком-е товарищество
СТ Общество слепых-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Ольховка Садовое неком-е товарищество
СТ Ольховское-47 Садовое неком-е товарищество
СТ Подосиновик Садовое неком-е товарищество
СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС) Садовое неком-е товарищество
СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС) Садовое неком-е товарищество
СТ Портовик Садовое неком-е товарищество
СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
СТ Простор (ст 68 Дары природы) Садовое неком-е товарищество
СТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СТ Речник (КК РЭБ) Садовое неком-е товарищество
СТ Родничок-Дубовая Садовое неком-е товарищество
СТ Сельский учитель (Ольховка) Садовое неком-е товарищество
СТ Соколинский (Соколица) Садовое неком-е товарищество
СТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
СТ Текстильщик-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Текстильщик-3 Садовое неком-е товарищество
СТ Тепловые сети Садовое неком-е товарищество
СТ Учитель-52 (КК ГорОО) Садовое неком-е товарищество
СТ Химик-2 (КК СК) Садовое неком-е товарищество
СТ Черемушки (КК) Садовое неком-е товарищество
СТ Электрон (КК) Садовое неком-е товарищество
СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат) Садовое неком-е товарищество
СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат) Садовое неком-е товарищество
Становая (БНП) Деревня
Становая БНП Деревня
станция Каучук Поселок
Старая Бурня (урочище) Территория
Старые поля (урочище) Территория
Степаново Деревня
Степаново Село
тер Волковского грузового района Промышленная зона
Толокнянка (урочище) Территория
У АВМ (урочище) Территория
У Балабан (урочище) Территория
У Балабановых (урочище) Территория
У вышки левая сторона (урочище) Территория
У вышки правая сторона (урочище) Территория
У Душегубки (урочище) Территория
У железного столба (урочище) Территория
У канала (урочище) Территория
У карьера (урочище) Б.Букор Территория
У карьера (урочище) Дедушкино Территория
У КЗС (урочище) Территория
У кладбища (урочище) Населенный пункт
У кладбища (урочище) Территория
У кладбища (урочище) Сосново Территория

У кладбища (урочище) Фоки Гаревской Территория
У КРС-400 (урочище) Территория
У мастерских МТМ (урочище) Территория
У нефтебазы (урочище) Территория
У пруда (урочище) Территория
У ручья Душегубка (урочище) Территория
У Сарапулки (урочище) Территория
У Соловьевского пруда (урочище) Территория
У Соловьевского склада (урочище) Территория
У ст.кладбища (урочище) Территория
У старого АВМ (урочище) Территория
У фермы (урочище) Зипуново Территория
У фермы (урочище) Нижняя Гарь Территория
У химсклада (урочище) Территория
УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б) Территория
УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б) Промышленная зона
ур-ше Корчевка Территория
ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново) Территория
ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка) Территория
ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново) Территория
ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка) Территория
ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка) Территория
ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка) Территория
ур-ще Бараново Территория
ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши) Территория
ур-ще Борщевик (с. Сосново) Территория
ур-ще Букорские десятины Территория
ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино Территория
ур-ще Вороны (Сосновская с/а) Территория
ур-ще Выселок Территория
ур-ще Гришино (бнп) Территория
ур-ще Даничкин лог (с. Сосново) Территория
ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а) Территория
ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар Территория
ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма Территория
ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново) Территория
ур-ще За садиком (д. Дедушкино) Территория
ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка) Территория
ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка) Территория
ур-ще За старой фермой (д.Соловьи) Территория
ур-ще За старой школой (с. Сосново) Территория
ур-ще За Талицей (д. Маракуши) Территория
ур-ще За Филиным логом (с. Сосново) Территория
ур-ще Захаров Лог Территория
ур-ще Зимняк Территория
ур-ще Ильинская (Сосновская с/а) Территория
ур-ще К пасеке (с. Сосново) Территория
ур-ще Корчевка Территория
ур-ще Креж (д. Ольховочка) Территория
ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а) Территория
ур-ще Кустовские десятины Территория
ур-ще Лаврино (бнп) Территория
ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще Лесные поляны (с. Сосново) Территория
ур-ще Логиновское Территория
ур-ще Малинов Лог Территория
ур-ще Медный лог Территория
ур-ще Медный лог Аал
ур-ще Междорогами (д. Ольховочка) Территория
ур-ще Между защитками (Фокинская с/а) Территория
ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед Территория
ур-ще Между прудами (д. Маракуши) Территория
ур-ще Межонка (бнп) Территория
ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а) Территория
ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино) Территория
ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи) Территория
ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка) Территория
ур-ще Новые поля (д. Дедушкино) Территория
ур-ще Опупок (с. Сосново) Территория
ур-ще Петуховское поле (с. Степаново) Территория
ур-ще Питомник (Фокинская с/а) Территория
ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново) Территория
ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново Территория
ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч Территория
ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино) Территория
ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов Территория
ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши) Территория
ур-ще Поварушка Территория
ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново) Территория
ур-ще Подун Территория
ур-ще Поле 18 га (с. Сосново) Территория
ур-ще Поле 22 га (с. Сосново) Территория
ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино) Территория
ур-ще Поша Территория
ур-ще Пугачевщина (с. Сосново) Территория
ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а) Территория
ур-ще Садки Территория
ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а) Территория
ур-ще Сосновский угор (с. Сосново) Территория
ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще Толокнянка (с. Сосново) Территория
ур-ще У АВМ (д. Дедушкино) Территория
ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши Территория
ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш Территория
ур-ще У Душегубки Территория
ур-ще У железного столба (д Ольховочка) Территория
ур-ще У карьера (Б.Букор) Территория
ур-ще У карьера (д. Дедушкино) Территория
ур-ще У КЗС (д. Маракуши) Территория
ур-ще У кладбища (с. Сосново) Территория
ур-ще У кладбища (Фокинская с/а) Территория
ур-ще У КРС-400 (с. Сосново) Территория
ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а) Территория
ур-ще У нефтебазы (с. Сосново) Территория
ур-ще У пруда (с. Сосново) Территория
ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а) Территория
ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи) Территория
ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи Территория
ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор) Территория
ур-ще У старого АВМ (с. Сосново) Территория
ур-ще У старого.кладбища Территория
ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь) Территория
ур-ще У химсклада (д Ольховочка) Территория
ур-ще Устин лог (Фокинская с/а) Территория
ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино) Территория
ур-ще Фионка Территория
ур-ще Фокинская (Сосновская с/а) Территория
ур-ще Штанины Территория
ур-ще Шумишка (бнп) Территория
ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши) Территория
Уральское Село
Урочище (д. Маракуши) Территория
Устин лог (урочище) Территория
Федорова чащоба (урочище) Территория
Фионка (урочище) Территория
Фоки Село
Фокинская (урочище) Территория
Харнавы Деревня
ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор Территория
ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор) Территория
Чернушка Поселок
Чумна Деревня
Штанины (урочище) Территория
Шумишка (урочище) бнп Территория
Шумово (БНП) Деревня
Шумово БНП Деревня
Энергия (больничный комплекс) Территория
Юрьино поле (урочище) Территория

1 Садовое неком-е товарищество
1 (Промышленная 1) Гаражно-строит-ный кооператив
1 ПГК (Промышленная 1) Гаражно-строит-ный кооператив
1-й Проезд
1-я (21 снт) Линия
1-я (31 снт) Линия
1-я (Суколда тер.) Линия
10 Садовое неком-е товарищество
10 (Сосновая 3) Гаражно-строит-ный кооператив
10-я (31 снт) Линия
11 Садовое неком-е товарищество
11 (Промышленная 8в) Гаражно-строит-ный кооператив
11 ПГК Гаражно-строит-ный кооператив
11 ПГК (пр-т Победы) Гаражно-строит-ный кооператив
11-я (31 снт) Линия
11а (база РЭСУМАО ВГЭС) Гаражно-строит-ный кооператив
11а АК (база РЭСУМАО ВГЭС) Гаражно-строит-ный кооператив
12 ГК ЧМУ ГЭМ (Вокзальная 41 26) Гаражно-строит-ный кооператив
12 ЧМУ ГЭМ (Шлюзовой проезд 8) Гаражно-строит-ный кооператив
12-я (31 снт) Линия
13 Садовое неком-е товарищество
13 (Сосновая 5) Гаражно-строит-ный кооператив
13 АК СК (Сосновая 5-1) Гаражно-строит-ный кооператив
13-я (31 снт) Линия
13а Садовое неком-е товарищество
14 Садовое неком-е товарищество
14 АК Факел Гаражно-строит-ный кооператив
14 Факел Гаражно-строит-ный кооператив
14-я (31 снт) Линия
15 (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
15 Квант Гаражно-строит-ный кооператив
15 Квант (Суколда) Гаражно-строит-ный кооператив
15-я (31 снт) Линия
16 Садовое неком-е товарищество
16 АК Микрон (р-н з-да Точмаш) Гаражно-строит-ный кооператив
16 Микрон (р-н з-да Точмаш) Гаражно-строит-ный кооператив
16-я (31 снт) Линия
17 Садовое неком-е товарищество
17 (ПГК Шлюзовая 66а) Гаражно-строит-ный кооператив
17 АК КПСИЭ (Шлюзовая 66а) Гаражно-строит-ный кооператив
18 Садовое неком-е товарищество
18 АК КШТ (Сосновая 23-1) Гаражно-строит-ный кооператив
18 КШТ (Заря-2 за ДРСУ) Гаражно-строит-ный кооператив
18а Садовое неком-е товарищество
19 Садовое неком-е товарищество
19 АК Водник (Вокзальная) Гаражно-строит-ный кооператив
19 Водник (Вокзальная) Гаражно-строит-ный кооператив
2 Садовое неком-е товарищество
2 (Советская 2/12) Гаражно-строит-ный кооператив
2 ПГК (Мира 36 59) Гаражно-строит-ный кооператив
2-й Проезд
2-я (21 снт) Линия
2-я (31 снт) Линия
2-я (Суколда тер.) Линия
20 Садовое неком-е товарищество
20 (ул Красная) Гаражно-строит-ный кооператив
20 АК ВГЭС Гаражно-строит-ный кооператив
21 Садовое неком-е товарищество
21 Гаражно-строит-ный кооператив
21 АК Гаражно-строит-ный кооператив
22 (территория УМТСиК ул Гагарина 2) Гаражно-строит-ный кооператив
22 АК Гаражно-строит-ный кооператив
23 Садовое неком-е товарищество
23 (Сосновая 10/1) Гаражно-строит-ный кооператив
23 АК Гаражно-строит-ный кооператив
24 Садовое неком-е товарищество
24 Гаражно-строит-ный кооператив
25 Садовое неком-е товарищество
25 (Сосновая 15/1) Гаражно-строит-ный кооператив
25 ГК (Сосновая) Гаражно-строит-ный кооператив
26 Садовое неком-е товарищество
26 Чайовский. Рейд промрайон Полуостров Гаражно-строит-ный кооператив
27 (Декабристов 35) Гаражно-строит-ный кооператив
27 АК КПСИЭ Гаражно-строит-ный кооператив
27 Мичуринка Садовое неком-е товарищество
28 Гаражно-строит-ный кооператив
28 ГК Уралец (Советская 34) Гаражно-строит-ный кооператив
28 Прогресс Садовое неком-е товарищество
28 Уралец (Гагарина) Гаражно-строит-ный кооператив
29 Садовое неком-е товарищество
29 ГК Воткинскгэсстрой (Уральская 48) Гаражно-строит-ный кооператив
29 ПМК1 и УПТК ВГЭСС (Уральская 48) Гаражно-строит-ный кооператив
3 Садовое неком-е товарищество
3 (Заря гск) Линия
3 (Шоссейная 23/1) Гаражно-строит-ный кооператив
3 ГК (Шоссейная 23 1) Гаражно-строит-ный кооператив
3-й Проезд
3-я (21 снт) Линия
3-я (31 снт) Линия
3-я (Суколда тер.) Линия
30 (промрайон Полуостров) Гаражно-строит-ный кооператив
30 Светлушка Садовое неком-е товарищество
31 Садовое неком-е товарищество
31 (Пром.зона стройбазы) Гаражно-строит-ный кооператив
31 АК (Промышленная зона стройбазы) Гаражно-строит-ный кооператив
33 Садовое неком-е товарищество
34 Садовое неком-е товарищество
34 Автомобилист (Промышленная 11а) Гаражно-строит-ный кооператив
34 АК Автомобилист (Луговая 2а) Гаражно-строит-ный кооператив
35 Садовое неком-е товарищество
35 (МП Цветы Промышленная 15б) Гаражно-строит-ный кооператив
35 АК (Промышленная 15 6) Гаражно-строит-ный кооператив
35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка) Садовое неком-е товарищество
36 Садовое неком-е товарищество
36 АК Стройдеталь (Промышленная 4) Гаражно-строит-ный кооператив
36 Стройдеталь (Промышленная 4а) Гаражно-строит-ный кооператив
37 Садовое неком-е товарищество
37 (САХ Промышленная 21) Гаражно-строит-ный кооператив
37 ПГК САХ (Промышленная 21) Гаражно-строит-ный кооператив
38 Садовое неком-е товарищество
38 ГК Портовик (Мира 10 2) Гаражно-строит-ный кооператив
38 Портовик (рядом с СЭС) Гаражно-строит-ный кооператив
39 Садовое неком-е товарищество
39 (Шоссейная 23/2) Гаражно-строит-ный кооператив
39 АК Гаражно-строит-ный кооператив
39а Садовое неком-е товарищество
4 Гаражно-строит-ный кооператив
4 Садовое неком-е товарищество
4 (Заря гск) Линия
4-я (21 снт) Линия
4-я (31 снт) Линия
4-я (Суколда тер.) Линия
40 Садовое неком-е товарищество
40 Завокзальный (Сосновая 23/1) Гаражно-строит-ный кооператив
40 лет Октября Улица
40 ПГК Завокзальный (Сосновая 23 128) Гаражно-строит-ный кооператив
41 Паритет (Сосновая 19/1) Гаражно-строит-ный кооператив
41 Стрижуха Садовое неком-е товарищество
42 Макс (Заря-2) Гаражно-строит-ный кооператив
42 Оазис Садовое неком-е товарищество
43 (Советская) Гаражно-строит-ный кооператив
43 Майский (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
5 Садовое неком-е товарищество
5 (Вокзальная 18) Гаражно-строит-ный кооператив
5 (Заря гск) Линия
5 ГК (Вокзальная) Гаражно-строит-ный кооператив
5-я (21 снт) Линия
5-я (31 снт) Линия
5-я (Суколда тер.) Линия
50 Ветеран Садовое неком-е товарищество
51 Ветеран Садовое неком-е товарищество
52 Становая (ур-ще Становая Межрайгаз) Садовое неком-е товарищество
52 Учитель (Кардапол ГорОО) Садовое неком-е товарищество
54 Медик (Кардапол ЦГБ) Садовое неком-е товарищество
55 Орбита (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
57 Солнечный (КК) Садовое неком-е товарищество
6 Садовое неком-е товарищество
6 (Заря гск) Линия
6 (Лесная) Гаражно-строит-ный кооператив
6 АК Гаражно-строит-ный кооператив
6 Химик-1 (Кардапол з-д СК) Садовое неком-е товарищество
6-я (21 снт) Линия
6-я (31 снт) Линия
6-я (Суколда тер.) Линия
61 Забота Садовое неком-е товарищество
7 Садовое неком-е товарищество
7 (Вокзальная 20) Гаражно-строит-ный кооператив
7 АК Гаражно-строит-ный кооператив
7-я (21 снт) Линия
7-я (31 снт) Линия
7-я (Суколда тер.) Линия
8 Садовое неком-е товарищество
8 (Декабристов 21/3) Гаражно-строит-ный кооператив
8 Марта Улица
8 ПГК Гаражно-строит-ный кооператив
8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ) Садовое неком-е товарищество
8-я (21 снт) Линия
8-я (31 снт) Линия
8-я (Суколда тер.) Линия
9 (Промышленная 2а) Гаражно-строит-ный кооператив
9 Березка (Кардапол Сплавной рейд) Садовое неком-е товарищество
9 ГК ППЖТ (Вокзальная 7) Гаражно-строит-ный кооператив
9 Дружный Садовое неком-е товарищество
9-я (21 снт) Линия
9-я (31 снт) Линия
Автомобилист (ур.Становая АТП) Садовое неком-е товарищество
Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО) Садовое неком-е товарищество
Азина Улица
АК 1 (ПГК Промышленная 1) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 11 (ПГК) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 13 СК (Сосновая 5-1) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 18 КШТ (Сосновая 23-1) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 2 (ПГК Мира 36-59) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 20 Гаражно-строит-ный кооператив
АК 22 Гаражно-строит-ный кооператив
АК 23 (Завокзальный) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 25 (Вокзальная) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 26 Чайковский Рейд Гаражно-строит-ный кооператив
АК 27 (Декабристов) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 29 ПМК1 и УПТК ВГЭСС (Уралльская 48) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 3 (ГК Шоссейная 23 1) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 34 Автомобилист (Луговая 2а) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 37 (ПГК Промышленная 21) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 39 Гаражно-строит-ный кооператив
АК 40 Завокзальный (ПГК Сосновая 23 128) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 5 (ГК Вокзальная 18) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 6 (ПГК Лесная) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 7 (ГК Вокзальная 20) Гаражно-строит-ный кооператив
АК 8 ПГК Гаражно-строит-ный кооператив
АК 9 (ГК Вокзальная 13) Гаражно-строит-ный кооператив
АК Гагаринский (ГК Гагарина 31А) Гаражно-строит-ный кооператив
АК Луч (ГК Промышленная 9/3) Гаражно-строит-ный кооператив
АК Машиностроитель (Советская 1-13) Гаражно-строит-ный кооператив
АК Металлист (Советская 1-13) Гаражно-строит-ный кооператив
АК РМЗ (Советская 1-13а) Гаражно-строит-ный кооператив
АК Стройдеталь (Промышленная 4) Гаражно-строит-ный кооператив
АК Фара (Промышленная 11 4) Гаражно-строит-ный кооператив
Академический Проезд
Алексея Кирьянова Улица
АОЗТ Звезда Территория
АОЗТ Урал Территория
АТП Воткинскгэсстрой Территория
б/о Воткинскгэсстрой Территория
б/о Лесная сказка Территория
б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за Территория
б/о Русь Территория
Бажова Улица
База ПМК 18 Территория
База УПТК (Промышленная 8в) Территория
Березовая Улица
Благодатный Переулок
Большевистская Улица
Большой Переулок
Боровая Улица
в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим Территория
Васильковая Улица
ВГЭСС-Строитель (Кардапол) Садовое неком-е товарищество
верхний бьеф Воткинского водохранилища Территория
Взлётная Улица
Виноградная Улица

Вишневая Улица
Владимира Высоцкого Улица
Вокзальная Улица
Волковский грузовой район Территория
Восточная Улица
Вотские луга Садовое неком-е товарищество
Вымпел (Советская) Гаражно-строит-ный кооператив
Вымпел-2 (Азина) Гаражно-строит-ный кооператив
Высоковольтная Улица
Высотная Улица
Высоцкого Улица
Гагарина Переулок
Гагарина Улица
Гагаринский (Гагарина 31А) Гаражно-строит-ный кооператив
ГАК 38 Портовик (Мира 10 2) Территория
Гергерта Улица
Гермес (шоссе Космонавтов 2) Гаражно-строит-ный кооператив
ГК 15 Квант Территория
ГК 28 Уралец (Советская 34) Территория
ГК Водник (Советская 55 128) Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Гагаринский (Гагарина) Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Гермес Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Железнодорожник Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Лада Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Луч (Прмышленная 9-3) Территория
ГК Паритет (Сосновая) Гаражно-строит-ный кооператив
Глинки Переулок
горно-лыжная база Снежинка Территория
Горького Улица
ГП совхоз Фокинский Территория
ГПК Лодочный кооператив Восход Территория
ГСК 12 ЧМУ ГЭМ (Вокзальная 41 26) Территория
ГЭС Гаражно-строит-ный кооператив
ГЭС-15 (д.Оралки) Садовое неком-е товарищество
Дачная Улица
Дачник Садовое неком-е товарищество
Декабристов Улица
детский оздоровительный лагерь Радуга Территория
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Дубленево (бнп) Территория
Дунаевского Переулок
Елин мыс Территория
Ермака Улица
Есенина Улица
Жданова Улица
Железнодорожник (Вокзальная 16/1) Гаражно-строит-ный кооператив
Жигалко Улица
За нефтебазой под высоковольтной линией Территория
Завьялова Улица
Завьялово-3 Микрорайон
Заимка (Левобережье Сайгатского залива) Территория
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заринская Улица
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Звёздная Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Злодаревское месторождение нефти Территория
Икомасова Улица
им М.Н.Назарова Улица
Импульс (Вокзальная 14/1) Гаражно-строит-ный кооператив
индивидуальные участки с.Ольховка Садовое неком-е товарищество
Инженерная Улица
Кабалевского Улица
Калиновая Улица
Камская Улица
Камский Переулок
Карла Маркса Улица
Кирова Улица
Кирьянова Улица
Клубничная Улица
клх Гаревское (ур-ще У мастерских МТМ) Территория
клх Ленинский путь Территория
клх Первое Мая Территория
Ключевая Улица
Колхозный Переулок
Композиторов Улица
Комсомольская Улица
Коряки (бнп) Территория
Космонавтов Шоссе
Кочетова Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Креж Садовое неком-е товарищество
КС Чайковская Территория
Кузнечный Переулок
Кукарка (бнп) Территория
Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ) Садовое неком-е товарищество
Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз) Садовое неком-е товарищество
Курчатова Улица
Кусты (бнп) Территория
Лада (Гагарина 10) Гаражно-строит-ный кооператив
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесозаводская Улица
Лесопилка Улица
Логовой Переулок
Лодочная база Маяк Гаражно-строит-ный кооператив
Лодочный кооператив Восход Территория
Лодочный кооператив Восход Гаражно-строит-ный кооператив
Лодочный кооператив Маяк Территория
ЛПК ОРИС Территория
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лунная Улица
Луч (Промышленная 9/6) Гаражно-строит-ный кооператив
Лыжная база Территория
Магистральная Улица
Майский Переулок
Малая Сайгатка (бнп) Территория
Малиновая Улица
Малый Переулок
массив 32 Сайгатский Садовое неком-е товарищество
Массив 47 (Ольховка) Садовое неком-е товарищество
массив 63 Юрьиха Садовое неком-е товарищество
массив Соколинский Садовое неком-е товарищество
Машиностроитель (Советская 1/13) Гаражно-строит-ный кооператив
Медицинская Улица
месторождение нефти Шумовское Территория
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлист (Промышленная 10) Гаражно-строит-ный кооператив
Мечта (Ленина 85) Гаражно-строит-ный кооператив
Мира Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молочный комплекс Садовое неком-е товарищество
Музыкальная Улица
Мушники (бнп) Территория
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надежда (Вокзальная) Гаражно-строит-ный кооператив
Надежды Улица
Назарова Улица
Небесная Улица
Некрасовский Садовое неком-е товарищество
Нефтяников Улица
Новая Улица
Новая Бурня (бнп) Фермерское хозяйство
ОАО Воткинская ГЭС Территория
ОАО Прикамье Садовое неком-е товарищество
ОАО Уралнефтехим Территория
ОАО Уралоргсинтез Территория
ОАО Чайковский ДОЗ Территория
Общество слепых Садовое неком-е товарищество
Общество слепых-2 Садовое неком-е товарищество
Октябрьская Улица
Октября Переулок
Октября Площадь
Ольховка Садовое неком-е товарищество
Ольховское-47 Садовое неком-е товарищество
Орбитальная Улица
Орлова Улица
Осинская Улица
Пахмутовой Переулок
Педагогическая Улица
Первомайская Улица
Первостроителей Проезд
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пихтовая Улица
Пихтовик (бнп) Территория
Победы Проспект
Подгорная Улица
Подгорный Проезд
Подгорный Переулок
Подгорный Переулок
Подосиновик Садовое неком-е товарищество
поле У складов Территория
Полуостров Территория
Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС) Садовое неком-е товарищество
Портовик Садовое неком-е товарищество
Прибрежная Улица
Прикамье Гаражно-строит-ный кооператив
Прикамье-47 (с/х Прикамье) Садовое неком-е товарищество
Приморский Бульвар
Проектировщиков Улица
Прокофьева Переулок
Пролетарская Улица
промплощадка ОАО Уралоргсинтез Территория
промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1 Территория
промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2 Территория
Промышленная Улица
Простор (N68 Дары природы) Садовое неком-е товарищество
Птицефабрика Чайковская Территория
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужная Улица
Раздольная Улица
Ракетная Улица
Рассветная Улица
Рахманинова Переулок
Революции Улица
Речная Улица
Речник (Кардапол РЭБ) Садовое неком-е товарищество
РМЗ (Советская 1/13а) Гаражно-строит-ный кооператив
Родничковая Улица
Родничок-Дубовая Садовое неком-е товарищество
Российская Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Сайгатская Улица
Сайгатский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлушка Садовое неком-е товарищество
Светлый Переулок
Свободы Переулок
Свободы Улица
СДТ 11а Садовое неком-е товарищество
СДТ 12 Садовое неком-е товарищество
СДТ 22 Садовое неком-е товарищество
СДТ 28 Садовое неком-е товарищество
СДТ 30 Садовое неком-е товарищество
СДТ 41 Садовое неком-е товарищество
СДТ 53 Садовое неком-е товарищество
СДТ 59 Садовое неком-е товарищество
СДТ 9 Садовое неком-е товарищество
СДТ Ветеран-50 Садовое неком-е товарищество
СДТ Забота Садовое неком-е товарищество
СДТ Лесное Садовое неком-е товарищество
Седова Улица
Сельский учитель Садовое неком-е товарищество
Семейная Улица
Сиреневый Бульвар

Скрябина Переулок
Славянская Улица
Советская Улица
Согласия Проезд
Созидателей Проезд
Солдатова Улица
Солнечная Улица
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
СПК Восход Фермерское хозяйство
Спортивная Улица
спортивный комплекс Биатлон Территория
СПХ Большевик Территория
Становая (бнп) Территория
Строительная Улица
Стройбаза Территория
Студенческий Проезд
Суколда Территория
Суколда Улица
Суколда 1-я Линия
Суколда 2-я Линия
Суколда 3-я Линия
Суколда 4-я Линия
Суколда 5-я Линия
Суколда 6-я Линия
Суколда 7-я Линия
Суколда 8-я Линия Улица
Сутузово Территория
Текстильная Улица
Текстильщик-2 Садовое неком-е товарищество
Текстильщик-3 Садовое неком-е товарищество
Текстильщиков Бульвар
Тепличная Улица
Тепловые сети Садовое неком-е товарищество
ТОО Маяк (ООО Смена) Территория
ТОО Память Куйбышева (ООО Куйбышева) Территория
ТОО ПЭК Территория
Трактовая Улица
ТСН Долгопрудный Садовое неком-е товарищество
УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б) Территория
УППН Шумы Территория
ур-ще Аммиачные бочки Территория
ур-ще Аэродром Территория
ур-ще Бараново Территория
ур-ще Березовый лог Территория
Ур-ще Большая Поляна Территория
ур-ще Большие Коптелы Территория
ур-ще Большой лог Территория
ур-ще Букорские десятины Территория
ур-ще Вертолетная площадка Территория
ур-ще Вискев лог Территория
ур-ще Воровской мыс Территория
ур-ще Вороненская дорога Территория
ур-ще Вороны Территория
ур-ще Выселок Территория
ур-ще Вышка Территория
ур-ще Галичная горка Территория
Ур-ще Гаранино Территория
Ур-ще Глиняная горка Территория
ур-ще Гришино (бнп) Территория
Ур-ще Грязи Территория
ур-ще Грязная Лыва Территория
ур-ще Дедов угор Территория
ур-ще Дубово болото Территория
ур-ще Дунькина шишка Территория
ур-ще Журчиха Территория
ур-ще За деревней Степаново Территория
ур-ще За калиновой горой Территория
Ур-ще За Камой Территория
ур-ще За Комарово Территория
ур-ще За логом Территория
ур-ще За прудом Территория
ур-ще За Сарапулкой Территория
ур-ще За телевышкой Территория
Ур-ще За фермой Территория
ур-ще За фермой (Зипуново) Территория
ур-ще за Харитоновым логом Территория
ур-ще Захаров Лог Территория
Ур-ще Захаров мыс Территория
ур-ще Захаров мыс Территория
ур-ще Зимняк Территория
Ур-ще Зяблово Территория
ур-ще Ильинская Территория
ур-ще Казаки Территория
ур-ще Каменная дорога Территория
ур-ще Коммуна Территория
ур-ще Корчевка Территория
ур-ще Красильниково Территория
ур-ще Креж Территория
ур-ще Крутой лог Территория
ур-ще Кузнецовское поле Территория
Ур-ще Кузнечный мыс Территория
ур-ще Культурное пастбище Территория
ур-ще Кустовские десятины Территория
ур-ще Лаврино (бнп) Территория
ур-ще Левая сторона Аманеевской дороги Территория
ур-ще Липовая гора Территория
ур-ще Липянки Территория
ур-ще Логиновское Территория
Ур-ще Лучинное Территория
ур-ще Макариха Территория
ур-ще Малая Поша Территория
Ур-ще Малая Юриха Территория
ур-ще Малинов Лог Территория
ур-ще Маломежка Территория
Ур-ще Малый Креж Территория
ур-ще Между защитками Территория
ур-ще Межонка (бнп) Территория
ур-ще Мельничное Территория
ур-ще Митянинский пласт Территория
ур-ще Мочак Территория
Ур-ще На Ольхе Территория
ур-ще Над Воронами Территория
ур-ще Нестер Территория
Ур-ще Нетрусово Территория
Ур-ще Новое поле Территория
ур-ще Новые поля Территория
ур-ще Опупок (Ваньковская с/а) Территория
ур-ще Орешник Территория
ур-ще Очистные сооружения Территория
Ур-ще Пальниково Территория
Ур-ще Парфенково Территория
Ур-ще Пистешник Территория
ур-ще Питомник Территория
ур-ще Поварушка Территория
ур-ще Поворот на Бурню Территория
ур-ще Под бором Территория
ур-ще Под клиновой горой Территория
ур-ще Под ореховой горой Территория
ур-ще Подкаменник Территория
ур-ще Подкопанной горой Территория
ур-ще Подун Территория
ур-ще Полянки Территория
ур-ще Поша Территория
Ур-ще Раскарчевка Территория
ур-ще Рассохи Территория
ур-ще Романовская межа Фермерское хозяйство
ур-ще Ручей Гаревушка Территория
ур-ще ручей Гарюшка Территория
ур-ще Садки Территория
Ур-ще Светлый ключ Территория
ур-ще Севернее деревни Чумна Территория
ур-ще Седово Территория
ур-ще Семенов лог Территория
Ур-ще Сигиляминская дача Территория
ур-ще Сороковка Территория
ур-ще Старая Бурня Территория
ур-ще Старый хутор Территория
ур-ще Студеный ключ Фермерское хозяйство
ур-ще Сутяги Территория
ур-ще Таганов столб Территория
Ур-ще Танып Территория
ур-ще Терешонково Территория
ур-ще У водонапорной башни Территория
ур-ще У Гаревой Территория
ур-ще У глиняного карьера Территория
ур-ще У деревни Карша Территория
ур-ще У деревни Харнавы Территория
ур-ще У дороги Территория
ур-ще У Душегубки Территория
ур-ще У заправки Территория
ур-ще У карьера Территория
ур-ще У кладбища Территория
ур-ще У кладбища (Фокинская с/а) Территория
Ур-ще У лавы Территория
ур-ще У Малого Букора Территория
ур-ще У мастерских (Уральская ст) Территория
ур-ще У Мушниковского карьера Территория
ур-ще У нефтебазы (с. Сосново) Территория
ур-ще У ОМК Территория
ур-ще У Оралок Территория
ур-ще У пасеки Территория
ур-ще У пруда Территория
ур-ще У ручья Душегубка Территория
ур-ще У Сарапулки Территория
ур-ще у Слепого прудика Территория
ур-ще У старого.кладбища Территория
ур-ще У фермы (д Сарапулка) Территория
ур-ще У химсклада Территория
ур-ще Устин лог Территория
ур-ще Фокинская Территория
ур-ще Хутор Территория
ур-ще Чикурами Территория
ур-ще Шваровка Территория
ур-ще Шершни Территория
ур-ще Широкий лог Территория
ур-ще Штанины Территория
ур-ще Шумишка (бнп) Территория
Ур-ще Ягодное Территория
ур-ще Ясное Территория
Урал Гаражно-строит-ный кооператив
Уральская Улица
Уральский Переулок
Уральских танкистов Улица
Урожай (Кардапол з-д ЦСП) Садовое неком-е товарищество
Урочище (Марауши) Территория
Фара ( АТП Промышленная 11/4) Гаражно-строит-ный кооператив
Цветаевой Улица
Цветочная Улица
ЦДНГ-9 Шумы (4 км ю-з с.Б.Букор) Территория
Центральная (31 снт) Линия
Центральный Планировочный район
Циберкина Улица
Чайковская Улица
Чайковского Улица
Чайковского Переулок
Чапалды Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шлюзовая Улица
Шлюзовой Проезд
Шлюзовой Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Шостаковича Переулок
Шумово (бнп) Территория
Щербакова Улица
Электрон (Кардапол) Садовое неком-е товарищество
Энергетическая Улица
Энергия (больничный комплекс) Территория
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южное-1 (с/х Прикамье Агрокомбинат) Садовое неком-е товарищество
Южный Микрорайон
Южный сад Садовое неком-е товарищество
Якорная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.