Актуальность базы: 2021.04.15
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
60-584100000006025

Населенные пункты:

3 Ударной Армии Улица
324 км Тупик
5 Танкистов Улица
5 Танкистов Проезд
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
А.Матросова Площадь
А.Матросова Набережная
Автодом Гаражно-строительный кооп.
Автомобильная Улица
Адриана Непенина Тупик
Аккумуляторная Улица
Антонова Улица
Аркадия Новодережкина Улица
Арктическая Улица
Артиллеристов Проезд
Артиллеристов Улица
Астратова Улица
Астратово Улица
Аэроклубный Проезд
Аэропорт Улица
Аэропортовый Переулок
Базарная Площадь
Базарная Улица
Баррикадная Улица
Баррикадный Переулок
Бассейная Улица
Беговой Проезд
Белинского Улица
Беловежская Улица
Береговая Улица
Береговой Переулок
Береговой Проезд
Березка Гаражно-строительный кооп.
Березовая Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Благодатный Проезд
Благодатный Проезд
Благодатный Переулок
Богдановская Улица
Богдановский Переулок
Божно Улица
Болотная Улица
Болотный Тупик
Больничная Улица
Большой Проезд
Боровой Проезд
Бородинский Проезд
Бородинский Тупик
Ботаническая Улица
Ботанический Переулок
Ботвина Улица
Братьев Лаптевых Улица
В.Новикова Улица
Вагонная Улица
Вагонный Проезд
Вертолётная Улица
Веселая Улица
Веселый Переулок
Весна-2 Гаражно-строительный кооп.
Веснинская Улица
Весны Улица
Винатовского Тупик
Винатовского Улица
Винатовского Переулок
Виноградова Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Владимира Марго Улица
Водная Улица
Водопроводный Переулок
Воздухоплавателей Улица
Вознесения Площадь
Возрождения Улица
Воинской Славы Сквер
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Володарского Улица
Вольная Улица
Воробецкая Улица
Воробецкий Проезд
Восточная Улица
Выгонная Улица
Выгонный Переулок
Высокая Улица
Высокий Проезд
Высоцкого Улица
Гагарина Проспект
Гагарина Площадь
Гаражно-строительный кооператив Полюс Территория
Гаражно-строительный потребительский коо Территория
Гаражно-строительный потребительский коо Территория
Гаражный Проезд
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Герцена Проезд
Герцена Улица
Глинки Проезд
Глинки Улица
Гоголя Улица
Горицкая Улица
Горицкие пруды Улица
Горная Улица
Горького Проезд
Горького Улица
Гражданская Улица
Гражданский Проезд
Гранатный Переулок
Гранатный Проезд
Грибоедова Набережная
ГСПК N 5 Территория
ГСПК Агат Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Машиностроитель Территория
ГСПК Нелидовский Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Садко Гаражно-строительный кооп.
Дальний Тупик
Дальний Проезд
Дальняя Улица
Дачный Проезд
Дворецкая Улица
Дворовая Улица
Дежнева Проезд
Дежнева Переулок
Декабристов Улица
Деповская Улица
Детковская Улица
Добродеенко Проезд
Добролюбова Улица
Дорожная Улица
Дорожник-2 Гаражно-строительный кооп.
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дубовая Улица
Дубравный Проезд
Дьяконова Улица
Дятлинка Остров
Евдокимовская Улица
Есенина Проезд
Есенина Улица
Желанная Улица
Желанный Проезд
Желанный Проезд
Железнодорожная Улица
Железнодорожник-1 Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожник-1А Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожный Переулок
Железнодорожный Переулок
Желябова Улица
Журавлиная Улица
Журавлиный Проезд
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заводской Проезд
Загородное Шоссе
Загородный Переулок
Загородный Проезд
Запорожец Гаражно-строительный кооп.
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречный Гаражно-строительный кооп.
Заречный Проезд
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заслонова Улица
Заслонова Переулок
Званная Улица
Звездная Улица
Звенигородская Улица
Зверева Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Земской Проезд
Зенитный Переулок
Зенцовская Улица
Зенцовский Проезд
Зимняя Улица
Зиновьева Проезд
Золотая осень Сад
Золотковская Улица
Зяблевая Улица
Ивана Лаврова Улица
Ивана Стебута Тупик
Изумрудная Улица
Ильинская Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Институтский Гаражно-строительный кооп.
Интернациональная Улица
К.Заслонова Переулок
К.Заслонова Улица
К.Либкнехта Улица
Калинина Площадь
Камышовая Улица
Карцево Переулок
Карцево Проезд
Карцево Улица
Карцевский Тупик
Карьерная Улица
Каштановая Улица
Киевская Улица
Киевский Тупик
Клевцова Переулок
Клевцова Улица
Кленовая Улица
Коломенка Улица
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Коммунальная Улица
Коммунальный Проезд
Коммуны Переулок
Комсомольская Улица
Комсомольца Зверева Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Корниенко Улица
Короленко Улица
Короленко Переулок
Космонавтов Улица
Котовского Улица
Крайний Тупик
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Переулок
Краснофлотская Набережная
Крестьянская Улица
Криволинейный Переулок
Круговой Проезд
Крылова Переулок
Крылова Проезд
Крылова Проезд
Крымская Улица
Кузнечный Переулок
Кулибина Улица
Кулибина Переулок
Куньинская Улица
Куньинский Тупик
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Лаврино Улица
Лазавицкая Набережная
Лазавицкая Улица
Ласточка-2 Гаражно-строительный кооп.
Ласточка-2 Гаражно-строительный кооп.
Леваневского Улица
Лейтенанта Шмидта Набережная
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лермонтова Переулок
Лесная Улица
Лесопарковая Улица
Лесхозная Улица
Летная Улица
Летный Переулок
Летный Проезд
Летняя Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Липецкая Улица
Липовая Улица
Липовая Улица
Липовый Переулок
Литвиниховская Улица
Литейная Улица
Ловатский Переулок
Ловатский Проезд
Ловатский Проезд
Локомотивная Улица
Локомотивный Проезд
Ломоносова Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунный Переулок
Лычевская Улица
М.Кузьмина Улица
Магистральная Улица
Магистральный Поселок и(при) станция(и)
Магистральный Переулок
Магистральный Проезд
Майская Улица
Максима Горького Улица
Максимовская Улица
Максимовский Тупик
Малый Тупик
Малышева Улица
Манежная Улица
Манежный Проезд
Маршала Жукова Улица
Матросова Улица
Машинистов Проезд
Машиностроитель-2 Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Маяковского Проезд
Мебельная Улица
Мебельный Проезд
Междупутье станции Великие Луки Улица
Межевая Улица
Мелиораторов Улица
Мелиораторов Поселок и(при) станция(и)
Мельницкая Улица
Металлистов Улица
Механизаторов Улица
Механическая Улица
Механический Проезд
Мечневая Улица
Минская Улица
Минский Проезд
Мир Гаражно-строительный кооп.
Мира Улица
Мирная Улица
Михаила Глушанкова Улица
Михаила Лаврова Улица
Мичурина Проезд
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейцев Проезд
Молодогвардейцев Переулок
Молодогвардейцев Улица
Молочная Горка Улица
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Мотористов Улица
Моховая Улица
Моховая Улица
Муравьева Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Нагорная Улица
Нагорный Поселок и(при) станция(и)
Нагорный Проезд
Назимовская Улица
Народная Улица
Невельская Улица
Невельский Проезд
Невельское Шоссе
Неглинный Проезд
Некрасова Переулок
Некрасова Улица
Нелидовская Улица
Нелидовский Проезд
Нехаева Тупик
Низовая Улица
Низовой Тупик
Никулинский Проезд
Нила Кирпичёва Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новогаражная Улица
Новоказачий Переулок
Новоказачья Улица
Новоселененский Проезд
Новоселенинская Улица
Новоселенинский Проезд
Новоселенинский Переулок
Новоселов Улица
Новослободская Улица
Новослободская Набережная
Новосокольническая Улица
Новосокольнический Проезд
Новосокольнический Тупик
Новостроевская Улица
Новостроевский Тупик
Новый Переулок
Новый Проезд
Облачный Тупик
Объезжая Улица
Овражный Переулок
Озерный Проезд
Окружная Улица
Октябрьский Проспект
Олимпийская Улица
Ориглодова Проезд
Ориглодово Проезд
Осенняя Улица
Островского Улица
Островского Переулок
Отрадная Улица
Парашютный Проезд
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пассажирская Улица
Первомайская Улица
Первомайский Гаражно-строительный кооп.
Первомайский Переулок
Первоцветная Улица
Пескарева Улица
Пескарева Переулок
Песочная Улица
Песочный Проезд
Пестеля Улица
Печатников Тупик
Печорская Улица
Пилотная Улица
Пионерская Улица
Плаксинская Улица
Планерный Тупик
Победы Улица
Пограничная Улица
Подалешинский Переулок
Подолешенский Переулок
Подорожник Гаражно-строительный кооп.
Поземского Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Ползунова Улица
Ползунова Переулок
Полиграфистов Улица
Половская Улица
Половской Переулок
Полоцкая Улица
Полянская Улица
Полянский Переулок
Полярная Улица
Попова Проезд
Попова Улица
Портовая Улица
Портовый Переулок
Почтовый Переулок
Преображенская Улица
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Пригородный Переулок
Пригородный Проезд
Приозерная Улица
Прирельсовая Улица
Прирельсовый Проезд
Причальная Улица
Продольная Улица
Проектная Улица
Проектный Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарский Проезд
Промышленная Улица
Прудная Улица
Прудхозная Набережная
Пруды Рыбхоза Улица
Псковская Улица
Пугачевская Улица
Путейская Улица
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Рабочий поселок Улица
Радищева Проезд
Радищева Тупик
Радищева Улица
Радужная Улица
Революционная Улица
Репина Проезд
Репина Улица
Речная Улица
Речной Проезд
Ржевская Улица
Рибково Улица
Рижская Улица
Рижский Переулок
Рижский Проезд
Родителева Улица
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Рокоссовского Площадь
Рокоссовского Улица
Российская Улица
Руно Гаражно-строительный кооп.
Русакова Улица
Рыбацкая Улица
Рыкановская Улица
Рыкановская Улица
Рыконовская Улица
Рылеева Улица
Рябики Улица
Рябики Набережная
Рябиновая Улица
С.Ковалевской Проезд
С.Ковалевской Улица
С.Перовской Улица
С.Разина Улица
Сад Березка Территория
Сад Ветеран Территория
Сад Восход Территория
Сад Заря Территория
Сад Здоровье Территория
Сад Картонажник Территория
Сад Коммунальник Территория
Сад Ленок-1 Территория
Сад Маяк-2 Территория
Сад Медик Территория
Сад Мелиратор Садовое неком-е товарищество
Сад Мечта Территория
Сад Мичуринец Территория
Сад Островок-2 Территория
Сад пенсионеров Территория
Сад Печатник Территория
Сад Подснежник Территория
Сад Подснежник-1 Территория
Сад Рассвет-2 Территория
Сад Расцвет Территория
Сад Связист Территория
Сад Сенопункт Территория
Сад Спартак Территория
Сад Спутник Территория
Сад Тюльпан Территория
Сад Холодок Территория
Сад Черешня Территория
Сад Яблонька Территория
Сад Ягодное Территория
Садовая Улица
Садовое товарищество Рассвет-1 Территория СНТ
Салют Гаражно-строительный кооп.
Санитарный Переулок
Саперная Улица
Светлая Улица
Свобода Гаражно-строительный кооп.
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Север Гаражно-строительный кооп.
Северная Улица
Северный Переулок
Седова Переулок
Сельская Улица
Сельский Переулок
Селягина Улица
Сенная Улица
Сенная Улица
Сенопункт с/т Садовое неком-е товарищество
Сенчинский Проезд
Сенчитский Проезд
Сеньковская Улица
Сергея Шикова Улица
Сибирцева Улица
Сигорицкая Улица
Сигорицкий Проезд
Сигорицы Улица
Сизова Улица
Силина Улица
Славянская Улица
Смоляниново Улица
Снежный Тупик
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Совхозный Проезд
Совхозный Проезд
Солнечная Улица
Солнечный Тупик
Соловьиная Улица
Сопецкая Улица
Сопецкий Проезд
Сосновая Улица
Сотово Улица
Сочинская Улица
Спасовская Улица
Сплавная Улица
Сплавной Переулок
Сплавной Проезд
Спортивная Улица
Средний Проезд
Средняя Улица
Ставского Улица
Ставского Проезд
Стадионная Улица
Старореченская Улица
Стационарный Проезд
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Гаражно-строительный кооп.
Строителей Улица
Строительная Улица
Стройкомплекс Гаражно-строительный кооп.
Суворова Улица
Суворова Переулок
Сурикова Проезд
Тенистая Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева Проезд
Типографский Проезд
Тихий Проезд
Тихий Переулок
Торопецкий Переулок
Торфобрикетная Улица
Тракторная Улица
Трамблер Гаражно-строительный кооп.
Труда Улица
Тургенева Улица
Тургенева Проезд
Туристов Улица
Угольная Улица
Узловая Улица
Урицкого Улица
Усадебная Улица
Усвятская Улица
Усмынская Улица
Успенская Улица
Ухтомский Гаражно-строительный кооп.
Ухтомского Улица
Ухтомского Проезд
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Фабричный Проезд
Федота Клокачёва Улица
Флотский Тупик
Фурманова Проезд
Фурманова Улица
Халтурина Улица
Хоккейный Тупик
Холмская Улица
Холмский Переулок
Цветочная Улица
Центр Гаражно-строительный кооп.
Центральная Рыкановская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева Площадь
Чехова Улица
Чехова Проезд
Чкалова Улица
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Тупик
Шлюйкова Улица
Шмидта Набережная
Шоссейный Переулок
Щорса Переулок
Щорса Проезд
Щорса Улица
Элеваторная Улица
Энгельса Улица
Энергия Гаражно-строительный кооп.
Энтузиастов Улица
Юбилейная Площадь
Южная Улица
Яблоневая Улица
Яблоневый Проезд
Ямской Переулок
Яна Арно Улица
Ясная Улица

«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.