Актуальность базы: 2019.07.15
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
62-61401000000

Населенные пункты:

1 Бутырки Улица
1 Дашки 203 км Улица
1 Линия Улица
1 Мая Улица
1 Мая (Канищево) Улица
1 Район Улица
1-го Мая Улица
1-е Бутырки Улица
1-й Район
1-й Авиационный Проезд
1-й Аллейный Проезд
1-й Базарный Проезд
1-й Бахмачеевский Проезд
1-й Гражданский Проезд
1-й Дачный Переулок
1-й Дягилевский Проезд
1-й Земляничный Проезд
1-й Индустриальный Переулок
1-й Коломенский Проезд
1-й Коняева Проезд
1-й Крайний Проезд
1-й Лесной Тупик
1-й Лесной Проезд
1-й Малиновый Проезд
1-й Мервинский Проезд
1-й Михайловский Проезд
1-й Мопровский Тупик
1-й Мушковатовский Проезд
1-й Нефтезаводской Проезд
1-й Новопавловский Проезд
1-й Новый Проезд
1-й Озерный Переулок
1-й Осенний Переулок
1-й Песоченский Проезд
1-й Пионерский Переулок
1-й Полевой Переулок
1-й Почтовый Проезд
1-й проезд Бабушкина Проезд
1-й проезд Гагарина Проезд
1-й проезд Добролюбова Проезд
1-й проезд Коняева Проезд
1-й проезд Космодемьянской Проезд
1-й проезд Ломоносова Проезд
1-й проезд Осипенко Проезд
1-й проезд Шевцовой Проезд
1-й район Промышленный район
1-й Рязанский Проезд
1-й Сиреневый Проезд
1-й Совхозный Проезд
1-й Старосадский Проезд
1-й Сысоевский Проезд
1-й Тракторный Проезд
1-й Усадебный Проезд
1-й Центральный Проезд
1-й Школьный Проезд
1-й Яблоневый Проезд
1-я Безбожная Улица
1-я Железнодорожная Улица
1-я Красная Улица
1-я Линия Улица
1-я Нагорная Улица
1-я Прудная Улица
1-я улица Механизаторов Улица
10 Линия Улица
10 Район Улица
10-й Район
10-й район Промышленный район
10-я Линия Улица
11 Линия Улица
11 Район Улица
11-й Район
11-й район Промышленный район
11-я Линия Улица
12 Линия Улица
12 Район Улица
12-й Район
12-й район Промышленный район
12-я Линия Улица
14 Линия Улица
14-я Линия Улица
184 (Окружная дорога) Километр
184 километр (Окружная дорога) Километр
185 (Окружная дорога) Километр
185 километр (Окружная дорога) Километр
186 (Окружная дорога) Километр
186 километр (Окружная дорога) Километр
187 (Окружная дорога) Километр
187 километр Платформа
187 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
187 километр (Окружная дорога) Километр
187 км Платформа
188 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
188 километр (Окружная дорога) Километр
189 Километр
189 (Окружная дорога) Километр
189 километр Платформа
189 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
189 километр (Окружная дорога) Километр
189 км Платформа
190 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
190 километр (Окружная дорога) Километр
1905 года Переулок
191 километр Платформа
191 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
191 километр (Окружная дорога) Километр
191 км Платформа
192 километр (Окружная дорога) Километр
193 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
193 километр (Окружная дорога) Километр
194 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
194 километр (Окружная дорога) Километр
195 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
195 километр (Окружная дорога) Километр
196 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
196 километр (Окружная дорога) Дорога
196 километр (Окружная дорога) Километр
197 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
197 километр (Окружная дорога) Километр
197 километр (Окружная дорога) Дорога
198 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
198 километр (Окружная дорога) Километр
2 Бутырки Улица
2 Линия Улица
2 Район Улица
2-е Бутырки Улица
2-й Район
2-й Авиационный Проезд
2-й Аллейный Проезд
2-й Базарный Проезд
2-й Дачный Переулок
2-й Дягилевский Проезд
2-й Земляничный Проезд
2-й Коломенский Проезд
2-й Коняева Проезд
2-й Крайний Проезд
2-й Лесной Проезд
2-й Лесной Тупик
2-й Малиновый Проезд
2-й Мервинский Проезд
2-й Михайловский Проезд
2-й Мопровский Переулок
2-й Мушковатовский Проезд
2-й Новопавловский Проезд
2-й Новый Проезд
2-й Озерный Переулок
2-й Осенний Переулок
2-й Песоченский Проезд
2-й Полевой Переулок
2-й Почтовый Проезд
2-й проезд Гагарина Проезд
2-й проезд Добролюбова Проезд
2-й проезд Коняева Проезд
2-й проезд Ломоносова Проезд
2-й проезд Осипенко Проезд
2-й район Промышленный район
2-й Сиреневый Проезд
2-й Старосадский Проезд
2-й Сысоевский Проезд
2-й Тракторный Проезд
2-й Усадебный Проезд
2-й Центральный Проезд
2-й Школьный Переулок
2-й Яблоневый Проезд
2-я Безбожная Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Красная Улица
2-я Линия Улица
2-я Новоселковская Улица
2-я Прудная Улица
2-я улица Механизаторов Улица
200 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
201 километр (ж/д Москва-Ростов) Километр
202 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
202 километр (ж/д Москва-Ростов) Километр
203 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
203 километр (ж/д Москва-Ростов) Километр
203 км Платформа
204 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
204 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
204 км Платформа
205 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
205 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
206 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
206 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
207 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
207 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
208 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
208 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
208 км Платформа
209 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
209 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
210 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
210 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
210 км Платформа
211 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
26 Бакинских Комиссаров Площадь
3 Бутырки Улица
3 Линия Улица
3 Район Улица
3-и Бутырки Улица
3-й Район
3-й Авиационный Проезд
3-й Аллейный Проезд
3-й Базарный Проезд
3-й Дачный Переулок
3-й Дягилевский Проезд
3-й Коломенский Проезд
3-й Коняева Проезд
3-й Малиновый Проезд
3-й Михайловский Проезд
3-й Мопровский Переулок
3-й Нефтезаводской Проезд
3-й Новопавловский Проезд
3-й Новый Проезд
3-й Озерный Переулок
3-й переулок МОГЭС Переулок
3-й Песоченский Проезд
3-й проезд Гагарина Проезд
3-й проезд Добролюбова Проезд
3-й проезд Коняева Проезд
3-й проезд Осипенко Проезд
3-й район Промышленный район
3-й Сиреневый Проезд
3-й Старосадский Проезд
3-й Тракторный Проезд
3-й Усадебный Проезд
3-й Центральный Проезд
3-я Линия Улица
4 Линия Улица
4 Район Улица
4-й Район
4-й Авиационный Проезд
4-й Аллейный Проезд
4-й Дачный Переулок
4-й Дягилевский Проезд
4-й Коломенский Проезд
4-й Коняева Проезд
4-й Мервинский Проезд
4-й Новопавловский Проезд
4-й Новый Проезд
4-й Озёрный Переулок
4-й Озерный Переулок
4-й Песоченский Проезд
4-й Полевой Переулок
4-й проезд Гагарина Проезд
4-й проезд Добролюбова Проезд
4-й проезд Коняева Проезд
4-й проезд Осипенко Проезд
4-й район Промышленный район
4-й Сиреневый Проезд
4-й Тракторный Проезд
4-й Усадебный Проезд
4-й Центральный Проезд
4-я Линия Улица
5 Линия Улица
5 Район Улица
5-й Район
5-й Авиационный Проезд
5-й Аллейный Проезд
5-й Дягилевский Проезд
5-й Коломенский Проезд
5-й Коняева Проезд
5-й Мервинский Проезд
5-й Новопавловский Проезд
5-й Новый Проезд
5-й Озерный Переулок
5-й Песоченский Проезд
5-й Полевой Переулок
5-й проезд Добролюбова Проезд
5-й проезд Коняева Проезд
5-й проезд Осипенко Проезд
5-й район Промышленный район
5-й Сиреневый Проезд
5-я Линия Улица
50-летия Октября Площадь
6 Линия Улица
6 Район Улица
6-й Район
6-й Авиационный Проезд
6-й Аллейный Проезд
6-й Коломенский Проезд
6-й Новый Проезд
6-й проезд Добролюбова Проезд
6-й проезд Осипенко Проезд
6-й район Промышленный район
6-й Сиреневый Проезд
6-я Линия Улица
7 Линия Улица
7 Район Улица
7-й Район
7-й Авиационный Проезд
7-й Аллейный Проезд
7-й Мервинский Проезд
7-й Полевой Переулок
7-й проезд Осипенко Проезд
7-й район Промышленный район
7-я Линия Улица
8 Линия Улица
8 Марта Улица
8 Район Улица
8-го Марта Улица
8-й Район
8-й Авиационный Проезд
8-й Аллейный Проезд
8-й Мервинский Проезд
8-й район Промышленный район
8-я Линия Улица
9 Линия Улица
9 Линия Переулок
9 Район Улица
9-й Район
9-й Авиационный Проезд
9-й Линии Переулок
9-й Мервинский Проезд
9-й район Промышленный район
9-я Линия Улица
а.к Автолюбитель (Лесопарковая ул.) Территория ГСК
а.к Взлет Территория ГСК
а.к. 50 лет Октября-2 Территория ГСК
а.к. N 1 Территория ГСК
а.к. N 10 Территория ГСК
а.к. N 11 Территория ГСК
а.к. N 3 Территория ГСК
а.к. N 4 Территория ГСК
а.к. N 6 Гаражно-строительный кооп.
а.к. N 8 Территория ГСК
а.к. N 9 Территория ГСК
а.к. Авангард Территория ГСК
а.к. Авто-Тон Территория ГСК
а.к. Автозаводец Территория ГСК
а.к. Автолюбитель (Покровская ул.) Территория ГСК
а.к. Автолюбитель-1 Территория ГСК
а.к. Автомобилист (ул. Дзержинского) Территория ГСК
а.к. Автомобилист (ул. МОГЭС) Территория ГСК
а.к. Автомобилист (ул. Типанова. 11) Территория ГСК
а.к. Автомобилист (ул. Типанова. 8) Территория ГСК
а.к. Автомобилист-1 (пр-д Речников) Гаражно-строительный кооп.
а.к. Автомобилист-1 (ул. Зубковой) Территория ГСК
а.к. Автомобилист-2 Территория ГСК
а.к. Автотурист-2 Территория ГСК
а.к. Автотурист-3 Территория ГСК
а.к. Агровод Территория ГСК
а.к. Азимут Территория ГСК
а.к. Акоп Территория ГСК
а.к. Березка (Качевская ул.) Гаражно-строительный кооп.
а.к. Березка (р-н Сысоево) Территория ГСК
а.к. Бетон Территория ГСК
а.к. Бокс Территория ГСК
а.к. Борец Территория ГСК
а.к. Братиславский Территория ГСК
а.к. Буран Территория ГСК
а.к. Буран-2 Территория ГСК
а.к. Буревестник Территория ГСК
а.к. Бытовик Территория ГСК
а.к. Вагранка Территория ГСК
а.к. Весенний Территория ГСК
а.к. Весна Территория ГСК
а.к. Ветеран (ул. Белякова) Территория ГСК
а.к. Ветеран (ул. Ломоносова) Территория ГСК
а.к. Ветеран труда Территория ГСК
а.к. Ветеран-2 Территория ГСК
а.к. Ветерок Территория ГСК
а.к. Вихрь Территория ГСК
а.к. Вихрь-2 Территория ГСК
а.к. Вихрь-3 Территория ГСК
а.к. Вишневый Территория ГСК
а.к. Владимирский Территория ГСК
а.к. Волга Территория ГСК
а.к. Волна Территория ГСК
а.к. Волокно-2 Территория ГСК
а.к. Восток (Забайкальская ул.) Территория ГСК
а.к. Восток (ул. Зубковой) Территория ГСК
а.к. Восход Территория ГСК
а.к. Восход-2 Территория ГСК
а.к. Вымпел (Покровская ул.) Территория ГСК
а.к. Вымпел (пр-д Шабулина) Территория ГСК
а.к. Вымпел (ул. Костычева) Территория ГСК
а.к. Газовик Территория ГСК
а.к. Горка Территория ГСК
а.к. ГСК N 1 поселка Приокский Территория ГСК
а.к. Дашковский Территория ГСК
а.к. Дистанция Территория ГСК
а.к. Дорожный Территория ГСК
а.к. Дружба Территория ГСК
а.к. Дубки Территория ГСК
а.к. Железнодорожник Территория ГСК
а.к. Железнодорожник-3 Территория ГСК
а.к. Жигули Территория ГСК
а.к. Забайкальский-1 Территория ГСК
а.к. Забайкальский-2 Территория ГСК
а.к. Забайкальский-3 Территория ГСК
а.к. Заполярник Территория ГСК
а.к. Заполярник-1 Территория ГСК
а.к. Заря (Магистральная ул.) Территория ГСК
а.к. Заря (ул. 2-е Бутырки) Территория ГСК
а.к. Затвор Территория ГСК
а.к. Звезда Территория ГСК
а.к. Земля Территория ГСК
а.к. Зиловец Территория ГСК
а.к. Зимний Территория ГСК
а.к. им. 50-летия Октября-1 Территория ГСК
а.к. Интеграл Территория ГСК
а.к. Ион Территория ГСК
а.к. Ион-1 Территория ГСК
а.к. Искра Территория ГСК
а.к. Кальное Территория ГСК
а.к. Касимовский Территория ГСК
а.к. Каскад Территория ГСК
а.к. Керамзаводской Территория ГСК
а.к. Клаксон Территория ГСК
а.к. Клапан Территория ГСК
а.к. Кожевенник Территория ГСК
а.к. Колесо Территория ГСК
а.к. Колос Территория ГСК
а.к. Комета Территория ГСК
а.к. Компас Территория ГСК
а.к. Контакт Территория ГСК
а.к. Контакт-1 Территория ГСК
а.к. Космос Территория ГСК
а.к. Кулиса Территория ГСК
а.к. Купол Территория ГСК
а.к. Лада-2 Территория ГСК
а.к. Лесок Территория ГСК
а.к. Лето Территория ГСК
а.к. Листок Территория ГСК
а.к. Литейщик Территория ГСК
а.к. ЛОВД (Товар.двор (ст.Рязань-2).14) Территория ГСК
а.к. ЛОВД (Товар.двор (ст.Рязань-2).32а) Территория ГСК
а.к. Луна Территория ГСК
а.к. Луч (Весенняя ул.) Территория ГСК
а.к. Луч (р-н Сысоево) Территория ГСК
а.к. Магистраль Территория ГСК
а.к. Медик (р-н Южный Промузел) Территория ГСК
а.к. Медик (ул. Дзержинского) Территория ГСК
а.к. Мервино Территория ГСК
а.к. Меркурий Территория ГСК
а.к. Металлург Территория ГСК
а.к. Мечта Территория ГСК
а.к. Мещера (2-й Дачный пер.) Территория ГСК
а.к. Мещера (Мещерская ул.) Территория ГСК
а.к. Мещера (ул. Чкалова) Территория ГСК
а.к. Мещера (ул. Юннатов) Территория ГСК
а.к. Модуль (Октябрьский городок) Территория ГСК
а.к. Модуль (п. Юбилейный) Территория ГСК
а.к. Монтажник (р-н Голенчино) Территория ГСК
а.к. Монтажник (ул. Костычева) Территория ГСК
а.к. Москвич Территория ГСК
а.к. Московский Территория ГСК
а.к. Мотор (Магистральная ул.) Территория ГСК
а.к. Мотор (ул. Стройкова) Территория ГСК
а.к. Мотор-2 Территория ГСК
а.к. Мотоциклист Территория ГСК
а.к. Надежда Территория ГСК
а.к. Надежда-5 Территория ГСК
а.к. Нефтезавод-1 Территория ГСК
а.к. Нефтехимик Территория ГСК
а.к. Нива Территория ГСК
а.к. Нива-1 Территория ГСК
а.к. Новаторский Территория ГСК
а.к. Овощевод Территория ГСК
а.к. Огонек Территория ГСК
а.к. Ока Территория ГСК
а.к. Оптимист-3 Территория ГСК
а.к. Осень Территория ГСК
а.к. Павловский Территория ГСК
а.к. Первомайский (Пойменная ул.) Территория ГСК
а.к. Первомайский (ул. Павлова) Территория ГСК
а.к. Планета-1 Территория ГСК
а.к. Планета-2 Территория ГСК
а.к. Планета-3 Территория ГСК
а.к. Плутон Территория ГСК
а.к. Полет-7 Территория ГСК
а.к. Пресс Территория ГСК
а.к. Приокский Территория ГСК
а.к. Птицевод (п. Юбилейный) Территория ГСК
а.к. Птицевод (ул. Костычева) Территория ГСК
а.к. Путеец (8-й район) Территория ГСК
а.к. Путеец (п. Шпалозавода) Территория ГСК
а.к. Путеец (ул. Колхозная) Территория ГСК
а.к. Ракета Территория ГСК
а.к. Рассвет Территория ГСК
а.к. Редуктор (188 км (Окружная дор.)) Территория ГСК
а.к. Редуктор (Ситниковская ул.) Территория ГСК
а.к. Ремонтник Территория ГСК
а.к. Роща Территория ГСК
а.к. РРТИ-1 Территория ГСК
а.к. Рубин Территория ГСК
а.к. Рутина Территория ГСК
а.к. Ручей-К Территория ГСК
а.к. Сатурн Территория ГСК
а.к. Сатурн-1 Территория ГСК
а.к. Сатурн-2 (Забайкальская ул.) Территория ГСК
а.к. Сатурн-2 (Ряжское ш.) Территория ГСК
а.к. Север Территория ГСК
а.к. Северный переулок Территория ГСК
а.к. Сигма Территория ГСК
а.к. Сигнал Территория ГСК
а.к. Сирена Территория ГСК
а.к. Ситниковский Территория ГСК
а.к. Ситниковский-1 Территория ГСК
а.к. Скат Территория ГСК
а.к. Сокол Территория ГСК
а.к. Соколовский Территория ГСК
а.к. Солнечный Территория ГСК
а.к. Спутник-95 Территория ГСК
а.к. Станкостроитель Территория ГСК
а.к. Станок Территория ГСК
а.к. Старт Территория ГСК
а.к. Стартер Территория ГСК
а.к. Стимер Территория ГСК
а.к. Страж Территория ГСК
а.к. Стрела (пр-д Гоголя) Территория ГСК
а.к. Строитель Территория ГСК
а.к. Стройбытсервис Территория ГСК
а.к. Тайга Территория ГСК
а.к. Темп (Радиозаводская ул.) Территория ГСК
а.к. Темп (ул. Бирюзова) Территория ГСК
а.к. Темп-2 Территория ГСК
а.к. Тепличный Территория ГСК
а.к. Тимуровец Территория ГСК
а.к. Трубежный Территория ГСК
а.к. Труженик Территория ГСК
а.к. Урожай Территория ГСК
а.к. Факел Территория ГСК
а.к. Фарада Территория ГСК
а.к. Фианит Территория ГСК
а.к. Фон Территория ГСК
а.к. Химик Территория ГСК
а.к. Центр Территория ГСК
а.к. Чкаловский Территория ГСК
а.к. Штиль Территория ГСК
а.к. Щит Территория ГСК
а.к. Экватор Территория ГСК
а.к. Электрон Территория ГСК
а.к. Электрон-2 Территория ГСК
а.к. Энергетик (Промышленная ул.) Территория ГСК
а.к. Энергетик (ул. Гоголя) Территория ГСК
а.к. Энергетик-2 Территория ГСК
а.к. Энергетик-3 Территория ГСК
а.к. Юбилейный (186 км (Окружная дор.)) Территория ГСК
а.к. Юбилейный (2-я Железнодорожная ул.) Территория ГСК
а.к. Южный Территория ГСК
а.к. Якорь-2 Территория ГСК
Авиационная Улица
Авто-строй (пр-д Яблочкова) Территория ГСК
Авто-Строй (ул. Боголюбова) Территория ГСК

Агра-Пустынь Микрорайон
Агро-Пустынь Микрорайон
Агро-Пустынь Район
Аллейная Улица
Аллейная 8-й Проезд
АРХ Территория ГСК
Бабушкина Улица
Бабушкина 1-й Проезд
Баженова Улица
Баженова Переулок
Базарная Улица
Бахмачеевская Улица
Безбожная 1-я Улица
Безбожная 2-я Улица
Белинского Проезд
Белинского Улица
Белякова Улица
Березка-2 Территория ГСК
Березняковская Улица
Березовая Улица
Библиотечная Улица
Бирюзова Улица
Боголюбова Улица
Божатково Микрорайон
Божатково Поселок
Божатково Район
Больничная Улица
Больничная (Солотча) Улица
Большая Улица
Большая (Шереметьево-Песочня) Улица
Борки Район
Борки Микрорайон
Борки Поселок
Братиславская Улица
Брестская Улица
Бронная Улица
Бугровка Улица
Бугровка (Шереметьево-Песочня) Улица
Бульварный Переулок
Бутырки Район
Бутырки Микрорайон
Бутырский Территория ГСК
Быстрецкая Улица
Вагоны (Соколовка) Территория
Васильевская Улица
Васильевский Проезд
Васильевский Переулок
Введенская Улица
Великанова Улица
Верхняя Улица
Весенняя Улица
Весенняя (Канищево) Улица
Весенняя (поселок Канищево) Улица
Весенняя улица (поселок Канищево) Улица
Ветеринарная Улица
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Вишневый (Канищево) Переулок
Владимирская Улица
Владимирская (Солотча) Улица
ВОА Гаражно-строительный кооп.
Военных Автомобилистов Улица
Вознесенская Улица
Войкова Переулок
Вокзальная Улица
Володарского Тупик
Вольная Улица
Вольная (Солотча) Улица
Восточная Улица
Восточная окружная Дорога
Восточный промузел Территория
Восточный промузел Район
Высоковольтная Улица
Высота Гаражно-строительный кооп.
Гагарина Улица
Гагарина (поселок Соколовка) Улица
Гагарина (Соколовка) Улица
Гагарина 1-й Проезд
Гагарина 2-й Проезд
Гагарина 3-й Проезд
Гагарина 4-й Проезд
Газетный Переулок
Гайдара Улица
Гайдара (поселок Солотча) Улица
Гайдара (Солотча) Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Генерала армии В.Ф.Маргелова Площадь
генерала Чикризова Улица
Героев десантников Улица
Гоголя Улица
Гоголя Проезд
Голенчино Территория
Голенчино Район
Голенчинская Улица
Голенчинское Шоссе
Горроща Район
Горроща Микрорайон
Горького Улица
Гражданская Улица
Гражданская 2-й Переулок
Гражданский 1-й Проезд
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Проезд
Громовой Улица
ГСК Экран Гаражно-строительный кооп.
Давыдово Микрорайон
Давыдово Район
Дачная Улица
Дачная (Канищево) Улица
Дачная (поселок Канищево) Улица
Дачная (Соколовка) Улица
Дачная (Солотча) Улица
Дачная улица (поселок Канищево) Улица
Дачная улица (поселок Соколовка) Улица
Дачная улица (поселок Солотча) Улица
Дашки Район
Дашки Микрорайон
Дашки Военные Микрорайон
Дашки Военные Район
Дашковская Улица
Декабристов Проезд
Декабристов Улица
Демьяна Бедного Переулок
Детская Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Димитрова Площадь
Добролюбова Улица
Добролюбова 1-й Проезд
Добролюбова 2-й Проезд
Добролюбова 3-й Проезд
Добролюбова 4-й Проезд
Добролюбова 5-й Проезд
Добролюбова 6-й Проезд
Дорожная Улица
Дорожная (Канищево) Улица
Дорожная (поселок Канищево) Улица
Дорожная улица (поселок Канищево) Улица
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дружная Улица
Дунай Улица
Дунай (Солотча) Улица
Дягилево Станция
Дягилево Поселок
Дягилево Район
Дягилево Военное Район
Дягилевская Улица
Есенина Улица
ж/д Москва-Ростов 201 Километр
ж/д Москва-Ростов 202 Километр
ж/д Москва-Ростов 203 Километр
ж/д Москва-Ростов 204 Километр
ж/д Москва-Ростов 205 Километр
ж/д Москва-Ростов 206 Километр
ж/д Москва-Ростов 207 Километр
ж/д Москва-Ростов 208 Километр
ж/д Москва-Ростов 209 Километр
ж/д Москва-Ростов 210 Километр
ж/д Москва-Рязань 187 Километр
ж/д Москва-Рязань 188 Километр
ж/д Москва-Рязань 190 Километр
ж/д Москва-Рязань 191 Километр
ж/д Москва-Рязань 193 Километр
ж/д Москва-Рязань 194 Километр
ж/д Москва-Рязань 195 Километр
ж/д Москва-Рязань 196 Километр
ж/д Москва-Рязань 197 Километр
ж/д Москва-Рязань 198 Километр
ж/д Москва-Самара 202 Километр
ж/д Москва-Самара 203 Километр
ж/д Москва-Самара 204 Километр
ж/д Москва-Самара 205 Километр
ж/д Москва-Самара 206 Километр
ж/д Москва-Самара 207 Километр
ж/д Москва-Самара 208 Километр
ж/д Москва-Самара 209 Километр
ж/д Москва-Самара 210 Километр
ж/д Москва-Самара 211 Километр
ж/д станция (Солотча) Территория
Железнодорожная (Соколовка) Улица
Железнодорожная (Солотча) Улица
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная ул. (поселок Соколовка) Улица
Железнодорожная улица (п Соколовка) Улица
Железнодорожная улица (поселок Солотча) Улица
Железнодорожный Район
Железнодорожный Микрорайон
Животноводческая Улица
Животноводческий Проезд
Забайкальская Улица
Заводской Проезд
Завражнова Проезд
Загородная Улица
Западная Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречная (Соколовка) Улица
Заречная улица (поселок Соколовка) Улица
Затинная Улица
Зафабричная Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Солотча) Улица
Земляничная Улица
Земляничный Переулок
Земляничный 1-й Проезд
Земляничный 2-й Проезд
Земнухова Улица
ЗИЛ жилые дома Территория
ЗИЛ пожарная часть Территория
Зубковой Улица
им академика Уткина Сквер
им академика Уткина Сквер
им. генерала армии В.Ф.Маргелова Площадь
имени А.В.Александрова Сквер
имени А.В.Александрова Сквер
имени академика В.Ф. Уткина Сквер
имени академика В.Ф. Уткина Сквер
Индустриальный 1-й Переулок
Интернатская Улица
Интернациональная Улица
Июнь Территория ГСК
К.Маркса Улица
Казанская Улица
Казанская (Солотча) Улица
Кальная Улица
Кальновский Тупик
Кальное Микрорайон
Кальное Район
Кальной Проезд
Каляева Улица
Канищево Поселок
Канищево Район
Карцево Поселок
Карцево Район
Карцево Территория
Карцевская Улица
Карьерная Улица
Касимовский Переулок
Касимовское Шоссе
Качево Поселок
Качевская Улица
Качевские Дворики Микрорайон
Качевские Дворики Микрорайон
Качевские Дворики Улица
Каширина Улица
Керамзавода Улица
Керамические Выселки Улица
Кирпичного завода Улица
Клубная Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Княжье Поле Улица
Коломенская Улица
Коломенский 1-й Проезд
Коломенский 2-й Проезд
Коломенский 3-й Проезд
Коломенский 4-й Проезд
Коломенский 5-й Проезд
Коломенский 6-й Проезд
Колупановка Улица
Колупановка (Шереметьево-Песочня) Улица
Колхозная Улица
Колхозная (Канищево) Улица
Колхозная (поселок Канищево) Улица
Колхозная (поселок Семчино) Улица
Колхозная (Семчино) Улица
Колхозная улица (поселок Канищево) Улица
Колхозная улица (поселок Семчино) Улица
Колхозный Проезд
Кольцова Улица
Комбайновая Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная (Солотча) Улица
Коммунальник Территория ГСК
Коммунистический Переулок
Комсомольский Переулок
Коняева Улица
Коняева 1-й Проезд
Коняева 2-й Проезд
Коняева 3-й Проезд
Коняева 4-й Проезд
Коняева 5-й Проезд
Кооперативный Переулок
Корнилова Улица
Космодемьянской Улица
Космодемьянской 1-й Проезд
Космонавтов Улица
Костычева Улица
Котовского Проезд
Котовского Улица
Кошевого Улица
Крайняя Улица
Красная 1-я Улица
Красная 2-я Улица
Красной Армии (Солотча) Улица
Краснорядская Улица
Красный Район
Кремлевский Вал
Кремлевский Вал Улица
Кремль Улица
Крен Гаражно-строительный кооп.
Крупской Улица
Кудрявцева Улица
Куйбышевский Район
Куйбышевское Шоссе
Культуры Улица
Куркова Улица
Куркова (Солотча) Улица
Курортное Шоссе
Курортный Проезд
Курортный (Солотча) Проезд
Кутузова Улица
Лагерная Улица
Лагерный Платформа
Лево-Лыбедская Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленина (Солотча) Площадь
Ленинского Комсомола Улица
Ленпоселок (Канищево) Улица
Ленпоселок (поселок Канищево) Улица
Ленпоселок (поселок Соколовка) Улица
Ленпоселок (Соколовка) Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Солотча) Улица
Лесная улица (поселок Солотча) Улица
Лесной 1-й Проезд
Лесной 1-й Тупик
Лесной 2-й Проезд
Лесной 2-й Тупик
Лесок Район
Лесок Станция
Лесопарк Микрорайон
Лесопарк Район
Лесопарковая Улица
Либкнехта Улица
Листок Гаражно-строительный кооп.
Листопадная Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова 1-й Проезд
Ломоносова 2-й Проезд
Луговая Улица
Луговая (Канищево) Улица
Луговая (поселок Канищево) Улица
Луговая (Соколовка) Улица
Луговая улица (поселок Канищево) Улица
Луговая улица (поселок Соколовка) Улица
Луковская Улица
Луковский Лес Район
Луковский Лес Микрорайон
Луч Гаражно-строительный кооп.
Луч (ул. Осипенко) Территория ГСК
Лыбедский Бульвар
Льговская Улица
Льговский Проезд
Магистральная Улица
Макаренко Улица
Малиновая Улица
Малиновый 1-й Проезд
Малиновый 2-й Проезд
Малиновый 3-й Проезд
Малое Шоссе
Мальшинская Улица
Матросова Улица
Машинистов Поселок
Машиностроителей Проезд
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Мервино Район
Мервинская Улица
Мервинский 1-й Проезд
Мервинский 2-й Проезд
Мервинский 4-й Проезд
Мервинский 5-й Проезд
Мервинский 7-й Проезд
Мервинский 8-й Проезд
Мервинский 9-й Проезд
Метропарк Территория
Механизатор Территория ГСК
Механизаторов 1-я Улица
Механизаторов 2-я Улица
Мехзавода Поселок
Мещерская Улица
Мещерская (Солотча) Улица
Мира Улица
Мира (Соколовка) Улица
Мирная Улица
Мирный Территория
Мирный Район
Митин Лоск Улица
Михайловка-Ямки Улица
Михайловский Район
Михайловский 1-й Проезд
Михайловский 2-й Проезд
Михайловский 3-й Проезд
Михайловское Шоссе
Мичурина Площадь
МОГЭС Улица
МОГЭС 2-й Переулок
МОГЭС 3-й Переулок
Молодежная Улица
Молодцова Улица
Монастырская Площадь
Монастырская (Солотча) Площадь
Мопровский 1-й Тупик
Мопровский 1-й Переулок
Мопровский 2-й Переулок
Мопровский 2-й Тупик
Мопровский 3-й Переулок
Мордасово Поселок
Московская Улица
Московский Район
Московский заулок Улица
Московское Шоссе
музей-заповедник Кремль Территория
музей-заповедник Кремль Улица
музей-заповедник Кремль Территория
Муромское Шоссе
Мусоргского Улица
Мушковатовская Улица
Мюнстерская Улица
Нагорная 1-я Улица
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Народный Бульвар
Нахимова Улица
Недостоево Район
Недостоево Платформа
Недостоево Поселок
Некрасова Улица
Нефтезаводская Улица
Нефтезаводской 1-й Проезд
Нефтезаводской 3-й Проезд
Нижне-Трубежная Улица
Нижнеполонского Улица
Нижнесадовая Улица
Николодворянская Улица
Никуличи Территория
Никуличи Район
Никуличинская Улица
Новаторов Площадь
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая (Канищево) Улица
Новая (поселок Канищево) Улица
Новая (Солотча) Улица
Новая улица (поселок Канищево) Улица
Новая улица (поселок Солотча) Улица
Новикова-Прибоя Улица
Ново-Касимовская Улица
Новое Секиотово Улица
Новопавловская Улица
Новопавловский 1-й Проезд
Новопавловский 2-й Проезд
Новопавловский 3-й Проезд
Новопавловский 3-й Тупик
Новопавловский 4-й Проезд
Новопавловский 5-й Проезд
Новоселковская Улица
Новоселковская (Солотча) Улица
Новоселов Улица
Новослободская Улица
Новостройка Улица
Новостройка (Недостоево) Улица
Новые Борки Район
Новый 1-й Проезд
Новый 2-й Проезд
Новый 3-й Проезд
Новый 4-й Проезд
Овражная Улица
Огородная Улица
Огородная 1-я Улица
Огородная 2-я Улица
Огородный 1-й Переулок
Озерная Улица
Озерная (Соколовка) Улица
Озерный Проезд
Окружная дорога 184 Километр
Окружная дорога 185 Километр
Окружная дорога 186 Километр
Окружная дорога 187 Километр
Окружная дорога 188 Километр
Окружная дорога 189 Километр
Окружная дорога 190 Километр
Окружная дорога 191 Километр
Окружная дорога 192 Километр
Окружная дорога 193 Километр
Окружная дорога 194 Километр
Окружная дорога 195 Километр
Окружная дорога 196 Километр
Окружная дорога 197 Километр
Окружная дорога 198 Километр
Окружная дорога 200 Километр
Окская Улица
Окская ветка Улица
Окский Проезд
Окское Шоссе
Октябрьская Улица
Октябрьская (Солотча) Улица
Октябрьский Городок
Октябрьский городок Микрорайон
Октябрьский городок Микрорайон
Олимпийский городок Микрорайон
Олимпийский городок Микрорайон
Ольховая Улица
Орсовская Улица
Осенний 1-й Переулок
Осенний 2-й Переулок
Осипенко Переулок
Осипенко Улица
Осипенко 1-й Проезд
Осипенко 2-й Проезд
Осипенко 3-й Проезд
Осипенко 4-й Проезд
Осипенко 5-й Проезд
Осипенко 6-й Проезд
Осипенко 7-й Проезд
Остров Поселок
Островского Улица
Островского Проезд
Отдых-2 Садовое неком-е товарищество
Офицеры Территория ГСК
Павлова Улица
Павловская Улица
Панферовский Переулок
Парк Территория ГСК
Парковая Улица
Парковый Переулок
Парковый Проезд
Парковый Проспект
Первомайская Улица
Первомайская (Солотча) Улица
Первомайский Проспект
Первомайский 1-й Проспект
Первомайский 2-й Проспект
Песоченская Улица
Песоченский Переулок
Песоченский 1-й Проезд
Песоченский 2-й Проезд
Песоченский 3-й Проезд
Песоченский 4-й Проезд

Песоченский 5-й Проезд
Песочня Территория
Песочня Район
Песчаная Улица
Песчанная (Солотча) Улица
Петрова Улица
Пионерский 1-й Переулок
Пионерский 2-й Переулок
Пионерский 3-й Переулок
Пирогова Улица
Победа Территория ГСК
Победы Площадь
Подбельского Улица
Подгорная Улица
Подстанция (район Солотча) Улица
Подстанция (Солотча) Улица
Пожалостина Улица
Пожарный Переулок
Пойменная Улица
Пойменный Проезд
Пойменный 1-й Переулок
Покровская Улица
Покровский Тупик
Полевая Улица
Полевая (Канищево) Улица
Полевая (поселок Канищево) Улица
Полевая (Соколовка) Улица
Полевая (Солотча) Улица
Полевая (Шереметьево-Песочня) Улица
Полевая ул (п Шереметьево-Песочня) Улица
Полевая ул (поселок Шереметьево-Песочня) Улица
Полевая улица (поселок Канищево) Улица
Полевая улица (поселок Соколовка) Улица
Полевой 1-й Переулок
Полевой 2-й Переулок
Полевой 4-й Переулок
Полевой 5-й Переулок
Полевой 7-й Переулок
Полетаева Улица
Полиграфистов Улица
Полиграфистов (Соколовка) Улица
Полина Улица
Полково Микрорайон
Полково Район
Полонского Улица
Попова Площадь
Попова Улица
Попова (поселок Соколовка) Улица
Попова (Соколовка) Улица
Порядок Улица
Порядок (Солотча) Улица
Посадский Переулок
Поселковая Улица
поселок Божатково Район
поселок Борки Район
поселок Дягилево Район
поселок Канищево Район
поселок Карцево Микрорайон
поселок Карцево Микрорайон
поселок Качево Микрорайон
поселок Качево Микрорайон
Поселок Кирпичного завода Улица
Поселок Машинистов Улица
поселок Машинистов Микрорайон
поселок Машинистов Микрорайон
поселок Мехзавода Микрорайон
Поселок Мехзавода Улица
поселок Мехзавода Микрорайон
поселок Мордасово Микрорайон
поселок Мордасово Микрорайон
поселок Недостоево Микрорайон
поселок Недостоево Микрорайон
поселок Остров Микрорайон
поселок Остров Микрорайон
поселок Семчино Район
Поселок Соколовка Район
Поселок Солотча Район
поселок Храпово Микрорайон
поселок Храпово Микрорайон
поселок Черезово-Песочня Микрорайон
поселок Черезово-Песочня Микрорайон
Поселок Шереметьево-Песочня Район
поселок Шпалозавода Микрорайон
поселок Шпалозавода Микрорайон
поселок Элеватор Микрорайон
поселок Элеватор Микрорайон
поселок Юбилейный Микрорайон
поселок Юбилейный Микрорайон
Почтовая Улица
Почтовая (Дягилево) Улица
Почтовая (поселок Дягилево) Улица
Почтовая (Солотча) Улица
Почтовая улица (поселок Дягилево) Улица
Почтовая улица (поселок Солотча) Улица
Почтовый 1-й Проезд
Почтовый 2-й Проезд
Право-Лыбедская Улица
Предзаводская Улица
Преображенская Улица
Пресс Гаражно-строительный кооп.
Прижелезнодорожная Улица
Призаводская Улица
Призаводская (Недостоево) Улица
Приокский Район
Пристань Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Пронская Улица
Профессора Никулина Улица
Прудная 1-я Улица
Прудная 2-я Улица
Прудный Переулок
Прудный Проезд
Птицеводов Улица
Пугачева Улица
Путевая Улица
Пушкина Улица
Рабочих Улица
Радиозаводская Улица
Радищева Улица
Разина Улица
район Агро-Пустынь Промышленный район
район Божатково Промышленный район
Район Божатково Улица
район Борки Промышленный район
район Бутырки Промышленный район
район Восточный промузел Промышленный район
район Голенчино Промышленный район
район Горроща Промышленный район
район Давыдово Промышленный район
район Дашки Промышленный район
район Дашки Военные Промышленный район
район Железнодорожный Промышленный район
район Кальное Промышленный район
район Карцево Промышленный район
Район Лесок Улица
район Лесок Промышленный район
район Лесопарк Промышленный район
район Луковский Лес Промышленный район
район Мирный Промышленный район
район Никуличи Промышленный район
район Новые Борки Промышленный район
Район Новые Борки Улица
район Песочня Промышленный район
район Полково Промышленный район
район поселок Божатково Промышленный район
район поселок Борки Промышленный район
район поселок Дягилево Промышленный район
район поселок Канищево Промышленный район
район поселок Семчино Промышленный район
район Ситники Промышленный район
район Соколовка Промышленный район
район Солотча Промышленный район
район Стенькино Промышленный район
район Строитель Промышленный район
район Сысоево Промышленный район
район Театральный Промышленный район
район Турлатово Промышленный район
район Хамбушево Промышленный район
район Храпово Промышленный район
район Центральный Промышленный район
район Центральный Промузел Промышленный район
район Шлаковый Промышленный район
район Элеватор Промышленный район
район Элеватор Территория
район Южный Промышленный район
район Южный Промузел Промышленный район
Район Южный Промузел Улица
Раменская Улица
Революции Улица
Революции (Солотча) Улица
Речная Улица
Речников Проезд
Родниковая Улица
Роща Улица
Рыбацкая Улица
Рытикова Улица
Ряжское Шоссе
Рязанская Улица
Рязанский 1-й Проезд
Рязань-1 Станция
Рязань-2 Станция
Рязань-2 1-й Переулок
Рязань-2 2-й Тупик
Рязань-2 2-й Переулок
С.Середы Улица
с.т. N 1 Рязсельмаш Территория СНТ
с.т. Авангард (Речная ул.) Территория СНТ
с.т. Авангард (Станкозаводская ул.) Территория СНТ
с.т. Авангард-2 Территория СНТ
с.т. Агрохимик Территория СНТ
с.т. Березка Территория СНТ
с.т. Бетонщик Территория СНТ
с.т. Буровик Территория СНТ
с.т. Весна Территория СНТ
с.т. Ветеран-94 Территория СНТ
с.т. Виктория Территория СНТ
с.т. Вихрь Территория СНТ
с.т. Водоканал Территория СНТ
с.т. Восход (р-н Голенчино) Территория СНТ
с.т. Восход (р-н Южный) Территория СНТ
с.т. Высоковольтник Территория СНТ
с.т. Голубой огонек Территория СНТ
с.т. Дашки Территория СНТ
с.т. Дружба (Рязанская ул.) Территория СНТ
с.т. Дружба (Ситниковская ул.) Территория СНТ
с.т. Железнодорожник-1 Территория СНТ
с.т. Железнодорожник-2 Территория СНТ
с.т. Забайкальское Территория СНТ
с.т. Звезда Территория СНТ
с.т. Изумруд Территория СНТ
с.т. им. Мичурина Территория СНТ
с.т. Искорка-2 Территория СНТ
с.т. Искра Территория СНТ
с.т. Камаз Территория СНТ
с.т. Картонник Территория СНТ
с.т. Керамик-1 Территория СНТ
с.т. Керамик-2 Территория СНТ
с.т. Керамик-3 Территория СНТ
с.т. Кирпичник Территория СНТ
с.т. Комета (р-н Сысоево) Территория СНТ
с.т. Комета (р-н Храпово) Территория СНТ
с.т. Коммунальник Территория СНТ
с.т. Купол Территория СНТ
с.т. Линейщик-1 Территория СНТ
с.т. Литейщик Территория СНТ
с.т. Локомотив Территория СНТ
с.т. Любитель (Дачная ул. (п.Соколовка)) Территория СНТ
с.т. Любитель (р-н Голенчино) Территория СНТ
с.т. Людмила Территория СНТ
с.т. Маяк Территория СНТ
с.т. Мебельщик Территория СНТ
с.т. Медик Территория СНТ
с.т. Металлист Территория СНТ
с.т. Металлург-1 Территория СНТ
с.т. Металлург-2 Территория СНТ
с.т. Молодежный Территория СНТ
с.т. Молодой садовод Территория СНТ
с.т. Монтажник Территория СНТ
с.т. Нефтяник Территория СНТ
с.т. Обувщик Территория СНТ
с.т. Овощевод Территория СНТ
с.т. Опыт Территория СНТ
с.т. Отдых Территория СНТ
с.т. Отдых-2 Территория СНТ
с.т. Павловское (ул. Павловская) Территория СНТ
с.т. Павловское (ул. Ситниковская) Территория СНТ
с.т. Пищевик Территория СНТ
с.т. Планета Территория СНТ
с.т. Пресс-1 Территория СНТ
с.т. Пресс-2 Территория СНТ
с.т. Прогресс Территория СНТ
с.т. Путеец-1 Территория СНТ
с.т. Путеец-2 Территория СНТ
с.т. Радист Территория СНТ
с.т. Ранет Территория СНТ
с.т. Родничок Территория СНТ
с.т. Родничок-2 Территория СНТ
с.т. Сад N 2 завода САМ Территория СНТ
с.т. Сад N 4 Территория СНТ
с.т. Садовод Территория СНТ
с.т. Садовод-1 Территория СНТ
с.т. Садовод-2 Территория СНТ
с.т. Садовод-3 Территория СНТ
с.т. Самовец Территория СНТ
с.т. Строитель (1-й пр-д Бабушкина) Территория СНТ
с.т. Строитель (р-н Сысоево) Территория СНТ
с.т. Строитель-2 Территория СНТ
с.т. Строитель-3 Территория СНТ
с.т. Строитель-4 (Магистральная ул.) Территория СНТ
с.т. Строитель-4 (Промышленная ул.) Территория СНТ
с.т. Строитель-6 Территория СНТ
с.т. Стройдеталь Территория СНТ
с.т. Стройдеталь-2 Территория СНТ
с.т. Стройконструкция-1 Территория СНТ
с.т. Тепличный Территория СНТ
с.т. Тополь Территория СНТ
с.т. Труд (3-й район) Территория СНТ
с.т. Труд (р-н Лесок) Территория СНТ
с.т. Труженик Территория СНТ
с.т. Урожай Территория СНТ
с.т. Химик-1 Территория СНТ
с.т. Химик-2 Территория СНТ
с.т. Химик-3 Территория СНТ
с.т. Холодок Территория СНТ
с.т. Центролит Территория СНТ
с.т. Электрон Территория СНТ
с.т. Энергетик Территория СНТ
с.т. Энергетик-2 Территория СНТ
с.т. Энергетик-2 при Дягилевской ТЭЦ Территория СНТ
с.т. Южный Территория СНТ
с.т. Яблонька Территория СНТ
Садовая Улица
Садовая (Канищево) Улица
Садовая (Недостоево) Улица
Садовая (поселок Канищево) Улица
Садовая (поселок Недостоево) Улица
Садовая (Соколовка) Улица
Садовая улица (поселок Канищево) Улица
Садовая улица (поселок Недостоево) Улица
Садовая улица (поселок Соколовка) Улица
Санаторий Улица
Санаторий (Солотча) Улица
Санаторная (Солотча) Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый Проезд
Свободы Улица
Свободы Площадь
Свободы (поселок Семчино) Улица
Свободы (Семчино) Улица
Связи Улица
Северная Улица
Северная Окружная Дорога
Северный Переулок
Северо-Западный Промузел Район
Сельских Строителей Улица
Сельскохозяйственная Улица
Сельскохозяйственный Переулок
Семашко Улица
Семена Середы Улица
Семинарская Улица
Семчин Лоск Улица
Семчино Район
Семчино Поселок
Семчинская Улица
Сенная Улица
Сенной Переулок
Сережин Переулок
Сережина Гора Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый 1-й Проезд
Сиреневый 2-й Проезд
Сиреневый 3-й Проезд
Сиреневый 4-й Проезд
Сиреневый 5-й Проезд
Сиреневый 6-й Проезд
Ситники Район
Ситники Микрорайон
Ситниковская Улица
Скобелева Бульвар
Скоморошинская Улица
Скорбященский Проезд
Славянский Проспект
Снежная Улица
Соборная Площадь
Соборная Улица
Советская Улица
Советская (Канищево) Улица
Советская (поселок Канищево) Улица
Советская (поселок Семчино) Улица
Советская (Семчино) Улица
Советская улица (поселок Канищево) Улица
Советская улица (поселок Семчино) Улица
Советской Армии Улица
Совхозная Улица
Совхозный 1-й Проезд
Совхозный 1-й Переулок
Соколовка Район
Соколовка Поселок
Соколовка Территория
Соколовская Улица
Солнечная Улица
Солотча Микрорайон
Солотча Станция
Солотча Поселок
Солотча Район
Солотчинское Шоссе
Сосновая Улица
Сосновая (Солотча) Улица
Спартаковская Улица
Спартаковский Переулок
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
СТ Молодежный Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Станкозаводская Улица
Старая Дубрава Улица
Старое Село Улица
Старое Село (Шереметьево-Песочня) Улица
Старообрядческий Проезд
Старореченская Улица
Старосадский 1-й Проезд
Старосадский 2-й Проезд
Старосадский 3-й Проезд
Старый Сад Улица
Стенькино Микрорайон
Стенькино Район
Стенькино 1 Станция
Стенькино 2 Станция
Стрела (Куйбышевское ш.) Территория ГСК
Строителей Улица
Строитель Поселок
Строитель Район
Строитель Территория
Стройкова Улица
Сысоево Район
Сысоево Микрорайон
Сысоевская Улица
Сысоевский 1-й Проезд
Сысоевский 2-й Проезд
Татарская Улица
Татарский Переулок
Татарский Проезд
Театральная Площадь
Театральный Микрорайон
Театральный Район
Телевизионная Улица
Тепличная Улица
Тепличная (Соколовка) Улица
Тимакова Улица
Тимуровцев Улица
Типанова Улица
Товарный двор (станция Рязань-1) Улица
Товарный двор (станция Рязань-1) Территория
Товарный двор (станция Рязань-1) Территория
Товарный двор (станция Рязань-2) Территория
Товарный двор (станция Рязань-2) Улица
Товарный двор (станция Рязань-2) Территория
Толстого Улица
Торговый Городок
Торговый городок Территория
Торговый городок Территория
Тракторная Улица
Транспортный Переулок
Трехреченская Улица
Троллейбусный Переулок
Трубежная Набережная
Трубежная Улица
Трудовая Улица
Тургенева Улица
Турлатово Район
Турлатово Территория
Тюленина Улица
Тюшевская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Усадебный 1-й Проезд
Усадебный 2-й Проезд
Ушакова Улица
Ушинского Улица
Ушинского Проезд
Ушинского (Соколовка) Улица
Ушинского (Соколовка) Проезд
Ф.Энгельса Улица
Фавир-1 Территория ГСК
Фирсова Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурманова 1-й Переулок
Фурманова 2-й Переулок
Халтурина Улица
Хамбушево Территория
Хамбушево Район
Хиринская Улица
Хиринский Проезд
Хладостроя 1-й Тупик
Хладостроя 2-й Тупик
Хлебная Улица
Храпово Микрорайон
Храпово Поселок
Храпово Район
Хрюкина Улица
Хрюкина (Канищево) Улица
Цветной Бульвар
Центральная Улица
Центральный Микрорайон
Центральный Район
Центральный 1-й Проезд
Центральный 2-й Проезд
Центральный 3-й Проезд
Центральный 4-й Проезд
Центральный Промузел Район
Центральный Промузел Микрорайон
Циолковского Улица
Чайкиной Улица
Чапаева Улица
Чапаева (Канищево) Улица
Чапаева (поселок Канищево) Улица
Черезово-Песочня Поселок
Чернобаевская Улица
Черновицкая Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шабулина Проезд
Шаповская Улица
Шевцовой Улица
Шевцовой 1-й Проезд
Шевченко Улица
Шереметьево-Песочня Поселок
Шереметьевская Улица
Шереметьевский Проезд
Школьная Улица
Школьная (Канищево) Улица
Школьная (Недостоево) Улица
Школьная (поселок Канищево) Улица
Школьная (поселок Недостоево) Улица
Школьная (поселок Семчино) Улица
Школьная (Семчино) Улица
Школьная (Соколовка) Улица
Школьная (Солотча) Улица
Школьная улица (поселок Канищево) Улица
Школьная улица (поселок Недостоево) Улица
Школьная улица (поселок Семчино) Улица
Школьная улица (поселок Соколовка) Улица
Школьная улица (поселок Солотча) Улица
Школьный Переулок
Школьный 1-й Проезд
Школьный 2-й Переулок
Шлаковый Район
Шлаковый Территория
Шоссейный Переулок
Шпалозавода Поселок
Щедрина Проезд
Щедрина Улица
Щорса Улица
Экран Территория ГСК
Элеватор Поселок
Элеватор Район
Элеваторная Улица
Элеваторный заулок Улица
Электрозаводская Улица
Энгельса Улица
Энергетическая Улица
Энергия Территория ГСК
Юбилейная Улица
Юбилейный Район
Юбилейный Поселок
Южный Район
Южный Переулок
Южный Микрорайон
Южный промузел Территория
Южный Промузел Район
Юннатов Улица
Яблоневая Улица
Яблоневый 1-й Проезд
Яблоневый 2-й Проезд
Яблочкова Проезд
Якорь-1 Территория ГСК
Ясеневая Улица
Яхонтова Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.