Актуальность базы: 2019.02.11
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-36401000000

Населенные пункты:

0 (СДТ Дубки тер.) Просека
0-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
0-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
1 (СДТ Дубки тер.) Просека
1 просека Внутренний Проезд
1 просека Внутренний 2-й Проезд
1-10-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
1-й Переулок
1-й Проезд
1-й Квартал
1-й Квартал
1-й (17 км Московского шоссе тер.) Переулок
1-й (7-я просека тер) Проезд
1-й (Мазин Угол тер.) Переулок
1-й (СДТ Подлесное снт) Проезд
1-й А Лесной (17 км Московского шоссе те Переулок
1-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
1-й Лесной (17 км Московского шоссе тер. Переулок
1-я Улица
1-я Просека
1-я Просек
1-я Улица
1-я Линия
1-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
1-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
1-я (Горелый Хутор массив 5 тер. СНТ) Улица
1-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
1-я (ДНТ Березовая грива тер.) Территория
1-я (ДНТ Жигулевские ворота тер.) Улица
1-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
1-я (Дома ЭМО тер.) Улица
1-я (Мазин Угол тер.) Улица
1-я (Орлов Овраг тер.) Улица
1-я (СДНТ Утес снт) Линия
1-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Улица
1-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
1-я (СДТ Элита снт) Улица
1-я (СНТ Восход снт) Улица
1-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
1-я (СНТ Дачница снт) Улица
1-я (СНТ Елочка снт) Линия
1-я (СНТ Земляки тер.) Улица
1-я (СНТ Знамя Октября снт) Улица
1-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
1-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
1-я (СНТ Металлист снт) Линия
1-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
1-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
1-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
1-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
1-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
1-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Линия
1-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
1-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
1-я (СНТ Прогресс снт) Улица
1-я (СНТ Прогресс снт) Улица
1-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
1-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
1-я (СНТ Салют тер.) Линия
1-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
1-я (СНТ Сок снт) Улица
1-я (СНТ Энергетик снт) Улица
1-я (СПК Звездочка снт) Улица
1-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
1-я (СТ Сухая Самарка тер.) Линия
1-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
1-я (Студеный Овраг 1-й массив тер.) Линия
1-я (Студеный Овраг 2-й массив тер.) Линия
1-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
1-я А (19 км Московского шоссе тер.) Улица
1-я А (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
1-я Б (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
1-я Лесная (ШАР тер. СНТ) Улица
1-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
1-я линия (ДНТ Степной садовод тер.) Улица
1-я линия (Мазин Угол тер.) Улица
1-я линия (Малые Дойки тер) Улица
1-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
1-я линия (СНТ Салют-2 тер.) Улица
1-я линия (Сорокины Хутора тер) Улица
1-я линия (Студеный Овраг 3-й массив тер Улица
1-я линия (Студеный Овраг тер) Улица
1-я Малая Улица
1-я просека Территория
10-й Квартал
10-й (7-я просека тер) Проезд
10-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
10-й квартал пригородного лесничества Территория
10-й квартал Самарского лесничества Территория
10-я Просека
10-я Улица
10-я Просек
10-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
10-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
10-я (Барбошина поляна тер) Линия
10-я (Барбошина поляна тер) Просека
10-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
10-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
10-я (Орлов Овраг тер.) Улица
10-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
10-я (СНТ Дачница снт) Улица
10-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
10-я (СНТ Металлист снт) Линия
10-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Улица
10-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
10-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
10-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
10-я (СНТ Объединение Орлов Овраг тер.) Линия
10-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Просека
10-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК сн Линия
10-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
10-я (СНТ Прогресс снт) Улица
10-я (СНТ Прогресс снт) Улица
10-я (СНТ Ракитовка тер.) Линия
10-я (СНТ Ракитовка тер.) Улица
10-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
10-я (СНТ Салют тер.) Линия
10-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
10-я (СПК Звездочка снт) Улица
10-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
10-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
10-я (Студеный Овраг тер) Просека
10-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
10-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
10-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
10-я линия (СНТ Елочка снт) Улица
11-й Квартал
11-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
11-й квартал Дубрава (Барбошина поляна т Квартал
11-я Просек
11-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
11-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
11-я (Барбошина поляна тер) Линия
11-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
11-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
11-я (Орлов Овраг тер.) Улица
11-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
11-я (СНТ Дачница снт) Улица
11-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
11-я (СНТ Металлист снт) Линия
11-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Линия
11-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Улица
11-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
11-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
11-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Просека
11-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
11-я (СНТ Прогресс снт) Улица
11-я (СНТ Прогресс снт) Улица
11-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
11-я (СНТ Салют тер.) Линия
11-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
11-я (СПК Звездочка снт) Улица
11-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
11-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
11-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
11-я (Яблонька тер. СНТ) Улица
11-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
11-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
11-я линия (СНТ Елочка снт) Улица
11-я линия (ШАР тер. СНТ) Улица
113 Километр
113 км Улица
113 км Километр
11а Квартал
12-й Квартал
12-й (7-я просека тер) Проезд
12-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
12-я Просек
12-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
12-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
12-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
12-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
12-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
12-я (СНТ Дачница снт) Улица
12-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
12-я (СНТ Металлист снт) Линия
12-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Улица
12-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
12-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
12-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
12-я (СНТ Прогресс снт) Улица
12-я (СНТ Прогресс снт) Улица
12-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
12-я (СНТ Салют тер.) Линия
12-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
12-я (СПК Звездочка снт) Улица
12-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
12-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
12-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
12-я А (19 км Московского шоссе тер.) Улица
12-я А (СДПО Шар тер.) Улица
12-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
12-я линия (Барбошина поляна тер) Улица
12-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
12-я линия (СНТ Елочка снт) Улица
12-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
128 км Улица
13-й Квартал
13-й Проезд
13-й (7-я просека тер) Проезд
13-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
13-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
13-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
13-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
13-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
13-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
13-я (СДПО Шар тер.) Улица
13-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
13-я (СНТ Дачница снт) Улица
13-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
13-я (СНТ Металлист снт) Линия
13-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Улица
13-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
13-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
13-я (СНТ Орлов овраг тер.) Линия
13-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
13-я (СНТ Прогресс снт) Улица
13-я (СНТ Прогресс снт) Улица
13-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
13-я (СНТ Салют тер.) Линия
13-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
13-я (СПК Звездочка снт) Улица
13-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
13-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
13-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
13-я (Яблонька тер. СНТ) Улица
13-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
13-я линия (Барбошина поляна тер) Улица
13-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
130 км Улица
133 км Улица
133 км Километр
133 км Массив 5 Территория
134 км Улица
134 км Километр
136 км Улица
136 км Километр
137 км Улица
137 км Километр
14-й Квартал
14-й (7-я просека тер) Переулок
14-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
14-й квартал пригородного лесничества Территория
14-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
14-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
14-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
14-я (СДПО Шар тер.) Улица
14-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
14-я (СНТ Дачница снт) Улица
14-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
14-я (СНТ Металлист снт) Линия
14-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Улица
14-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
14-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
14-я (СНТ Орлов овраг тер.) Линия
14-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
14-я (СНТ Прогресс снт) Улица
14-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
14-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
14-я (СНТ Салют тер.) Линия
14-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
14-я (СПК Звездочка снт) Улица
14-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
14-я (СТ Металлист тер.) Линия
14-я (СТ Металлист тер.) Улица
14-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
14-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
14-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
14-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
15-й Квартал
15-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
15-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
15-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
15-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
15-я (Нижние Дойки тер.) Улица
15-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
15-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
15-я (СНТ Металлист снт) Линия
15-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер Улица
15-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
15-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
15-я (СНТ Орлов овраг тер.) Линия
15-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
15-я (СНТ Прогресс снт) Улица
15-я (СНТ Прогресс снт) Улица
15-я (СНТ Салют тер.) Линия
15-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
15-я (СПК Звездочка снт) Улица
15-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
15-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
15-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
15-я (ШАР тер. СНТ) Линия
15-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
15-я линия (Малые Дойки тер) Улица
15-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
16 км Ветляное озеро 3-я Линия
16 км Московского шоссе Территория
16-й Квартал
16-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
16-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
16-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
16-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
16-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
16-я (СНТ Металлист снт) Линия
16-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
16-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
16-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
16-я (СНТ Прогресс снт) Улица
16-я (СНТ Прогресс снт) Улица
16-я (СНТ Салют тер.) Линия
16-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
16-я (Сорокины Хутора тер) Линия
16-я (СПК Звездочка снт) Улица
16-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
16-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
16-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
16-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
16-я линия (Малые Дойки тер) Улица
16-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
17 км Московского шоссе Территория
17 км Московского шоссе 2-я Линия
17 км Московского шоссе 3 линия Улица
17 км Московского шоссе 4 линия Улица
17 км Московского шоссе 5 линия Улица
17 км Московского шоссе 6 линия Улица
17 км Московского шоссе 7 линия Улица
17-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
17-й квартал пригородного лесничества Улица
17-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
17-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
17-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
17-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
17-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
17-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
17-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
17-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
17-я (СНТ Прогресс снт) Улица
17-я (СНТ Прогресс снт) Улица
17-я (СНТ Салют тер.) Линия
17-я (СПК Звездочка снт) Улица
17-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
17-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
17-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
17-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
17-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
17-я линия (Сорокины Хутора тер) Улица
18 км Улица
18 км массив Ракитовка 4 улица Улица
18 км Московского ш массив Миндрониха Территория
18 км Московского шоссе Территория
18 км Московского шоссе 11 улица Улица
18-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
18-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
18-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
18-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
18-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
18-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
18-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
18-я (СНТ Объединение Орлов Овраг тер.) Линия
18-я (СНТ Прогресс снт) Улица
18-я (СНТ Прогресс снт) Улица
18-я (СНТ Салют тер.) Линия
18-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
18-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
18-я А линия (Сорокин Хутор тер) Улица
18-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
18-я линия (Малые Дойки тер) Улица
18-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
18-я линия (СНТ Сорокины Хутора - Стромм Улица
19 км Московского шоссе Территория
19-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
19-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
19-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
19-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
19-я (Нижние Дойки тер.) Улица
19-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
19-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
19-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
19-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
19-я (СНТ Объединение Орлов Овраг тер.) Линия
19-я (СНТ Прогресс снт) Улица
19-я (СНТ Прогресс снт) Улица
19-я (СНТ Салют тер.) Линия
19-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
19-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
19-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
19-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
19-я линия (СНТ Сорокины Хутора - Стромм Улица
19-я линия (Сорокины Хутора тер) Улица
2 (СДТ Дубки тер.) Просека
2-10-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
2-й Проезд
2-й Проезд
2-й Квартал
2-й Переулок
2-й Квартал
2-й (17 км Московского шоссе тер.) Переулок
2-й (7-я просека тер) Проезд
2-й (Мазин Угол тер.) Переулок
2-й (СДТ Подлесное снт) Проезд
2-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
2-й Лесной (17 км Московского шоссе тер. Переулок
2-я Улица
2-я Просека
2-я Линия
2-я Улица
2-я Просек
2-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
2-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
2-я (Горелый Хутор массив 5 тер. СНТ) Улица
2-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
2-я (ДНТ Березовая грива тер.) Территория
2-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
2-я (Дома ЭМО тер.) Улица
2-я (ДПК Победа Октября Студеный Овраг т Линия
2-я (Мазин Угол тер.) Улица
2-я (Нижние Дойки тер.) Улица
2-я (Орлов Овраг тер.) Улица
2-я (СДНТ Утес снт) Линия
2-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Улица
2-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
2-я (СДТ Мазин Угол тер.) Улица
2-я (СДТ Элита снт) Улица
2-я (СНТ Восход снт) Улица
2-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
2-я (СНТ Дачница снт) Улица
2-я (СНТ Елочка снт) Линия
2-я (СНТ Земляки тер.) Улица
2-я (СНТ Знамя Октября снт) Улица
2-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
2-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
2-я (СНТ Металлист снт) Линия
2-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
2-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
2-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
2-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
2-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
2-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Линия
2-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
2-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
2-я (СНТ Прогресс снт) Улица
2-я (СНТ Прогресс снт) Улица
2-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
2-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
2-я (СНТ Салют тер.) Линия
2-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
2-я (СНТ Сок снт) Улица
2-я (СНТ Энергетик снт) Улица
2-я (Сорокины Хутора тер) Линия
2-я (Сорокины хутора-массив N1 тер. ДНТ) Линия
2-я (СПК Звездочка снт) Улица
2-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
2-я (СТ Мазин угол тер.) Улица
2-я (СТ Сухая Самарка тер.) Линия
2-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
2-я (Студеный Овраг тер) Линия
2-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
2-я А (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
2-я Лесная (ШАР тер. СНТ) Улица
2-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
2-я линия (ДНТ Степной садовод тер.) Улица
2-я линия (Малые Дойки тер) Улица
2-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
2-я линия (СНТ Салют-2 тер.) Улица
2-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
2-я линия (Студеный Овраг 1-й массив тер Улица
2-я линия (Студеный Овраг 2-й массив тер Улица
20 км Московского шоссе Территория
20-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
20-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
20-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
20-я (Нижние Дойки тер.) Улица
20-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
20-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
20-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
20-я (СНТ Прогресс снт) Улица
20-я (СНТ Прогресс снт) Улица
20-я (СНТ Салют тер.) Линия
20-я (Сорокины Хутора тер) Линия
20-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
20-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
20-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
20-я линия (Малые Дойки тер) Улица
20-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
20-я линия (СНТ Сорокины Хутора - Стромм Улица
21 квартал Подгорного лесничества Территория
21-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
21-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
21-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
21-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
21-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
21-я (СНТ Салют тер.) Линия
21-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
21-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
21-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
21-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
21-я линия (СНТ Сорокины Хутора - Стромм Улица
21-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
21-я линия (Сорокины Хутора тер) Улица
22 Партсъезда Улица
22 Партсъезда (ГСК N 257 тер.) Улица
22 Партсъезда (ГСК N 814 тер.) Улица
22 Партсъезда (ГСПК N 769 тер.) Улица
22-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
22-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
22-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
22-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
22-я (СНТ Салют тер.) Линия
22-я (ТСН Нефтяник тер.) Улица
22-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
22-я линия (Малые Дойки тер) Улица
22-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
23 км Улица
23-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
23-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
23-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
23-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
23-я (СНТ Салют тер.) Линия
23-я (СТ Ракитовка тер.) Улица
23-я (ТСН Нефтяник тер.) Улица
23-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
23-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
24 км Московского шоссе Территория
24-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
24-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
24-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
24-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
24-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
24-я (СНТ Салют тер.) Линия
24-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
24-я линия (17 км Московского шоссе тер. Улица
24-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
25-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
25-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
25-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
25-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
25-я (СНТ Салют тер.) Линия
25-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
25-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
26-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
26-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
26-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
26-я линия (Малые Дойки тер) Улица
26-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
27-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
27-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
27-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
27-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
27-я линия (Малые Дойки тер) Улица
27-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
28-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
28-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
28-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
28-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
29-й массив (СТ Железнодорожник тер.) Улица
29-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
296 Территория ГСК
3 (СДТ Дубки тер.) Просека
3 год Пятилетки Улица
3-10-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
3-й Переулок
3-й Квартал
3-й Проезд
3-й Квартал
3-й Проезд
3-й (17 км Московского шоссе тер.) Переулок
3-й (7-я просека тер) Проезд
3-й (Мазин Угол тер.) Переулок
3-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
3-й Лесной (17 км Московского шоссе тер. Переулок
3-й М. Проезд
3-й массив 5 (Студеный Овраг тер) Линия
3-я Просека
3-я Просек
3-я Улица
3-я Улица
3-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
3-я (Горелый Хутор массив 5 тер. СНТ) Улица
3-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
3-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
3-я (Дома ЭМО тер.) Улица
3-я (Мазин Угол тер.) Улица
3-я (Орлов Овраг тер.) Улица
3-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
3-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Улица
3-я (СДТ Нефтяник тер.) Улица
3-я (СДТ Элита снт) Улица
3-я (СНТ Восход снт) Улица
3-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
3-я (СНТ Дачница снт) Улица
3-я (СНТ Елочка снт) Линия
3-я (СНТ Земляки тер.) Улица
3-я (СНТ Знамя Октября снт) Улица
3-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
3-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
3-я (СНТ Металлист снт) Линия
3-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
3-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
3-я (СНТ Нефтяник - Мазин Угол тер.) Улица
3-я (СНТ НИЖНИЕ ДОЙКИ - МАССИВ N 3Б тер. Улица
3-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
3-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
3-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
3-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Линия
3-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
3-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
3-я (СНТ Прогресс снт) Улица
3-я (СНТ Прогресс снт) Улица
3-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
3-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
3-я (СНТ Салют тер.) Линия
3-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
3-я (СНТ Энергетик снт) Улица
3-я (Сорокин Хутор тер) Линия
3-я (СПК Звездочка снт) Улица
3-я (СТ Большие Сорокины Хутора тер.) Улица
3-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
3-я (СТ Металлист тер.) Линия
3-я (СТ Нефтяник тер.) Улица
3-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
3-я (Студеный Овраг 2-й массив тер.) Линия
3-я (Студеный Овраг тер) Линия
3-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
3-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
3-я линия (ДНТ Степной садовод тер.) Улица
3-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
3-я линия (СНТ Салют-2 тер.) Улица
3-я линия (Студеный Овраг 1-й массив тер Улица
3-я линия 10-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 2-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 3-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 4-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 5-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 6-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 7-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 9-й (Студеный Овраг тер) Проезд
30-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
31-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
32 кв-л Большецаревщинского лесн-ва Территория
32-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
33-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
34-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
35-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
36-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
37-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
38-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
39-я (СНТ Объединение Орлов Овраг тер.) Линия
39-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
4 (СДТ Дубки тер.) Просека
4 ГПЗ Садовое неком-е товарищество
4 отделение КСП Волгарь Территория
4 Поселок Киркомбината Улица
4-й Квартал
4-й Квартал
4-й Проезд
4-й Переулок
4-й (17 км Московского шоссе тер.) Переулок
4-й (7-я просека тер) Проезд
4-й ГПЗ (Барбошина поляна тер) Улица
4-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
4-й М. Проезд
4-я Улица
4-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
4-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
4-я (Горелый Хутор массив 5 тер. СНТ) Улица
4-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
4-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
4-я (ДПК Победа Октября Студеный Овраг т Линия
4-я (Мазин Угол тер.) Улица
4-я (Нижние Дойки тер.) Улица
4-я (Орлов Овраг тер.) Улица
4-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
4-я (СДТ Нефтяник тер.) Улица
4-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
4-я (СНТ Дачница снт) Улица
4-я (СНТ Елочка снт) Линия
4-я (СНТ Земляки тер.) Улица
4-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
4-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
4-я (СНТ Металлист снт) Линия
4-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
4-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
4-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
4-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
4-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
4-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Линия
4-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
4-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
4-я (СНТ Прогресс снт) Улица
4-я (СНТ Прогресс снт) Улица
4-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
4-я (СНТ Ракитовка тер.) Улица
4-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
4-я (СНТ Салют тер.) Линия
4-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
4-я (СНТ Строммашина тер.) Линия
4-я (СНТ Энергетик снт) Улица
4-я (Сорокины хутора-массив N1 тер. ДНТ) Линия
4-я (СПК Звездочка снт) Улица
4-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
4-я (СТ Металлист тер.) Линия
4-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
4-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
4-я А (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
4-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
4-я линия (ДНТ Степной садовод тер.) Улица
4-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
4-я линия (СНТ Строммашина тер.) Улица
4-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
4-я линия (Студеный Овраг тер) Улица
4-я просека Территория
40 лет Пионерии Улица
40-летия Пионерии Улица
40-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
41 км Улица
41 км Красноглинского шоссе Улица
41-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
418-й Квартал
42-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
43-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
44-я (Орлов Овраг тер.) Линия
45-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
46-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
47-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
48-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
49-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
5 (СДТ Дубки тер.) Просека
5 линия (Барбошина поляна) Улица
5 поселок Киркомбината Улица
5-й Квартал
5-й Квартал
5-й Тупик
5-й Переулок
5-й (17 км Московского шоссе тер.) Переулок
5-й (18 км Московского шоссе тер.) Переулок
5-й (7-я просека тер) Проезд
5-й (СНТ Прогресс снт) Переулок
5-й А массив (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
5-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
5-я Просека
5-я Просек
5-я Улица
5-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
5-я (Барбошина поляна тер) Линия
5-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
5-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
5-я (Мазин Угол тер.) Улица
5-я (Орлов Овраг тер.) Улица
5-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
5-я (СНТ Дачница снт) Улица
5-я (СНТ Елочка снт) Линия
5-я (СНТ Земляки тер.) Улица
5-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
5-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
5-я (СНТ Металлист снт) Линия
5-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
5-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
5-я (СНТ НИЖНИЕ ДОЙКИ - МАССИВ N 3Б тер. Улица
5-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
5-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
5-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Линия
5-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
5-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
5-я (СНТ Прогресс снт) Улица
5-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
5-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
5-я (СНТ Салют тер.) Линия
5-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
5-я (СНТ Энергетик снт) Улица
5-я (СПК Звездочка снт) Улица
5-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
5-я (СТ Нефтяник тер.) Улица
5-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
5-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
5-я А (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
5-я А (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5-я Б (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5-я В (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5-я Г (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5-я Д (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
5-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
5-я линия (СНТ Салют-2 тер.) Улица
5-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
5-я линия (Студеный Овраг 3-й массив тер Улица
5-я линия (Студеный Овраг тер) Улица
5-я малая (Барбошина поляна тер) Линия
5-я Малая линия (Барбошина поляна тер) Улица
50-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
51-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
52-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
52-я линия Орлов овраг Территория
53-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
54-я (СНТ Швейница тер.) Линия
54-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
55-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
5Б (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
5Д (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
6 (СДТ Дубки тер.) Просека
6-й Проезд
6-й Переулок
6-й Квартал
6-й (18 км Московского шоссе тер.) Переулок
6-й (7-я просека тер) Проезд
6-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
6-й Радиальный Переулок
6-я Просека
6-я Улица
6-я Просек
6-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
6-я (Барбошина поляна тер) Линия
6-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
6-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
6-я (Мазин Угол тер.) Улица
6-я (Орлов Овраг тер.) Улица
6-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
6-я (СНТ Дачница снт) Улица
6-я (СНТ Елочка снт) Линия
6-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
6-я (СНТ Металлист снт) Линия
6-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
6-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
6-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
6-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
6-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
6-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Просека
6-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Линия
6-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
6-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
6-я (СНТ Прогресс снт) Улица
6-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
6-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
6-я (СНТ Салют тер.) Линия
6-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
6-я (СПК Звездочка снт) Улица
6-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
6-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
6-я (Студеный Овраг тер) Линия
6-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
6-я (Яблонька тер. СНТ) Улица
6-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
6-я линия (Малые Дойки тер) Улица
6-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
6-я линия (СНТ Салют-2 тер.) Улица
6-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
602 Территория ГСК
608 Территория ГСК
616 Территория ГСК
622 Территория ГСК
628 Территория ГСК
630 Территория ГСК
632 Территория ГСК
64 Военный склад Улица
7 (СДТ Дубки тер.) Просека
7-й Квартал
7-й Квартал
7-й (18 км Московского шоссе тер.) Переулок
7-й (7-я просека тер) Проезд
7-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
7-й квартал пригородного лесничества Улица
7-я Улица
7-я Просека
7-я Просек
7-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
7-я (Барбошина поляна тер) Линия
7-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
7-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
7-я (Нижние Дойки тер.) Улица
7-я (Орлов Овраг тер.) Улица
7-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
7-я (СНТ Дачница снт) Улица
7-я (СНТ Елочка снт) Линия
7-я (СНТ Клен снт) Просека
7-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
7-я (СНТ Металлист снт) Линия
7-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер. Улица
7-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
7-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
7-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
7-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
7-я (СНТ Нижние Дойки-Электрощит тер.) Улица
7-я (СНТ Объединение Орлов Овраг тер.) Линия
7-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Просека
7-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
7-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
7-я (СНТ Прогресс снт) Улица
7-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
7-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
7-я (СНТ Салют тер.) Линия
7-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
7-я (СПК Звездочка снт) Улица
7-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
7-я (СТ Хуторок снт) Улица
7-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
7-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
7-я (Яблонька тер. СНТ) Улица
7-я А (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
7-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
7-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
7-я линия (Сорокины Хутора тер) Улица
7-я линия (Студеный Овраг тер) Улица
7-я просека Территория
75 квартал Пригородного лесничества Территория
8 (СДТ Дубки тер.) Просека
8 Марта Улица
8-й Квартал
8-й (18 км Московского шоссе тер.) Переулок
8-й (7-я просека тер) Проезд
8-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
8-й квартал Самарского Лесхоза Улица
8-я Улица
8-я Просек
8-я Просека
8-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
8-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
8-я (Барбошина поляна тер) Линия
8-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
8-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
8-я (Орлов Овраг тер.) Улица
8-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
8-я (СНТ Дачница снт) Улица
8-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
8-я (СНТ Металлист снт) Линия
8-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер. Улица
8-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
8-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
8-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
8-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Просека
8-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
8-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
8-я (СНТ Прогресс снт) Улица
8-я (СНТ Прогресс снт) Улица
8-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
8-я (СНТ Ракитовка тер.) Улица
8-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
8-я (СНТ Салют тер.) Линия
8-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица

8-я (Сокольи горы тер.) Просека
8-я (СПК Звездочка снт) Улица
8-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
8-я (СТ Ракитовка тер.) Улица
8-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
8-я (ТСН Нефтяник тер.) Улица
8-я (Яблонька тер. СНТ) Улица
8-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
8-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
8-я линия (СДПО Шар тер.) Улица
8-я линия (СНТ Елочка снт) Улица
8-я линия (СНТ Салют-2 тер.) Улица
8-я линия (Студеный Овраг тер) Улица
8-я линия (ШАР тер. СНТ) Улица
8-я просека Территория
9 (СДТ Дубки тер.) Просека
9 Мая Проезд
9 просека 1 линия Улица
9-й Квартал
9-й Квартал
9-й (7-я просека тер) Проезд
9-й (СДТ Подлесное снт) Проезд
9-й квартал (СНТ Салют тер.) Улица
9-я Просека
9-я Просек
9-я Линия
9-я Улица
9-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
9-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
9-я (Барбошина поляна тер) Линия
9-я (Барбошина поляна тер) Просека
9-я (ДНТ Березовая грива тер.) Улица
9-я (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Линия
9-я (Орлов Овраг тер.) Улица
9-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
9-я (СНТ Дачница снт) Улица
9-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
9-я (СНТ Металлист снт) Линия
9-я (СНТ Металлург массив Ракитовка тер. Улица
9-я (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. ТСН) Линия
9-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
9-я (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
9-я (СНТ Объединение Орлов Овраг тер.) Линия
9-я (СНТ Песчаная Глинка тер.) Просека
9-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
9-я (СНТ Подстепновский массив тер.) Линия
9-я (СНТ Прогресс снт) Улица
9-я (СНТ Прогресс снт) Улица
9-я (СНТ Ракитовка тер.) Улица
9-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
9-я (СНТ Салют-2 тер.) Улица
9-я (СПК Звездочка снт) Улица
9-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
9-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
9-я (ТСН Нефтяник тер.) Линия
9-я Дачная Улица
9-я линия (17 км Московского шоссе тер.) Улица
9-я линия (Орлов Овраг тер.) Улица
9-я линия (СНТ Елочка снт) Улица
9-я линия (Сорокин Хутор тер) Улица
9-я линия (Сорокины Хутора тер) Улица
9-я линия (Студеный Овраг тер) Улица
9-я малая просека Просека
9-я малая просека Улица
9-я малая просека Улица
9-я просека Территория
9-я просека 2 линия Улица
9-я просека 5 линия Улица
9-я просека 5-я малая (Барбошина поляна Линия
9-я просека 6 линия Улица
9-я просека Второй Проезд
9-я просека Санаторий имени Чкалова Территория
N 2 Территория ГСК
N 26 Территория ГСК
N 334 Территория ГСК
N 902 Территория ГСК
N 925 Территория ГСК
N 933А Территория ГСК
N 934 Территория ГСК
N 937 Территория ГСК
N 938 Территория ГСК
N 948 Территория ГСК
N 950 Территория ГСК
N 955 Территория ГСК
Августовский Переулок
Авиационная Улица
Аврора Улица
Авроры Улица
Автобусный Переулок
Автобусный Проезд
Автономный Проезд
Агибалова Улица
Азовская Улица
Академика Кузнецова Улица
Академика Павлова Улица
Академика Платонова Улица
Академика Солдатова Улица
Академика Тихомирова Улица
Академический Переулок
Аккерманская Улица
Аксаковская Улица
Алебастровый Переулок
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Солженицына Улица
Алексея Росовского Площадь
Алексея Росовского Улица
Алексея Толстого Улица
Алихана Калиматова Бульвар
Алма-Атинская Улица
Алмазный Переулок
Аминева Улица
Аминева (ГСК N 810 тер.) Улица
Ангарская Улица
Анжерская Улица
Антонова-Овсеенко Улица
Аптечная Улица
Аральский Переулок
Арбатская Улица
Аргунский Переулок
Арзамасская Улица
Арктический Проезд
Арматурная Улица
Армейский Переулок
Артек Овраг Улица
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архитекторов Щербачевых Улица
Архитектурная Улица
Архитектурный Проезд
Арцыбушевская Улица
Арцыбушевский Переулок
Аткарская Улица
Атланская Улица
Ачинская Улица
Аэродромная Улица
Аэропорт 2 Улица
Аэропорт Курумоч Территория
Аэропорт Самара Территория
Аэропорт Самара Территория
Аэропорт Смышляевка Территория
Аэропорт-2 Территория
Аэропортовское Шоссе
Аэрофлотская Улица
Аэрофлотский Проезд
База 12 домов МПС Улица
База отдыха Бережок-10 Территория
База отдыха Волжские зори Территория
База отдыха Островок Территория
база отдыха Турист Территория
Базарная Улица
Базисная Улица
Байкальский Переулок
Бакинская Улица
Балаковская Улица
Балашовский Переулок
Балашовский (8-я просека тер) Переулок
Балтийская Улица
Балхашский Переулок
Балхашский Проезд
Банковский Переулок
Банная Улица
Барабинская Улица
Барбашин Овраг Территория
Барбашин Овраг Улица
Барбошин овраг (Барбошина поляна тер) Улица
Барбошина поляна Улица
Барбошина поляна Территория
Барбошина поляна Территория
Барбошина поляна 10 линия Улица
Барбошина поляна 11 линия Улица
Барбошина поляна 12 линия Улица
Барбошина поляна 13 линия Улица
Барбошина поляна 5 Малая линия Улица
Барбошина поляна 6 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека Территория
Барбошина поляна 9 просека 1 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 2 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 3 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 4 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 5 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 8 линия Улица
Барбошина поляна Берег реки Волги Территория
Барбошина поляна санаторий Жигули Улица
Барнаульская Улица
Бассейная Улица
Батайская Улица
Батальонный Переулок
Бебеля Улица
Безымянка Станция
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Безымянный 1-й Переулок
Безымянный 2-й Переулок
Белая Улица
Белинского Переулок
Беловская Улица
Белогородская Улица
Беломорский Переулок
Белорецкая 1-я Улица
Белорецкая 4-я Улица
Белорецкая 5-я Улица
Белорецкая 6-я Улица
Белорусская Улица
Белоярская Улица
Бельский Переулок
Берег реки Волги Улица
Берег реки Волги (Барбошина поляна тер) Улица
Берег реки Волги 9 просека Просека
Берег реки Волги 9 просека Улица
Береговая Улица
Береговая (ГСК N 709 тер.) Улица
Береговая (СДТ Элита снт) Улица
Береговая (Студеный Овраг тер) Линия
Березки (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер. Улица
Березовая Аллея
Березовая Аллея
Березовая Улица
Березовая Аллея Территория
Березовая грива Территория ДНТ
Березовский Переулок
Березовый Проезд
Бессарабский Переулок
Бетонный Переулок
Бийский Переулок
Битумная Улица
Ближние Сады Улица
Ближняя Улица
Блюхера Улица
Бобровская Улица
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Богатырский Тупик
Богатырский Проезд
Боевой Переулок
Болгарский Переулок
Болгарский (8-я просека тер) Переулок
Болдинская Улица
Болотная Улица
Болховская Улица
Больничная Улица
Больничный Проезд
Больничный Овраг Улица
Больничный Овраг Территория
Большая Караванная Улица
Большой Прибрежный Переулок
Борисоглебская Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Борская Улица
Бортмехаников Улица
Ботанический Переулок
Ботанический Овраг Территория
Ботанический Овраг Улица
Боярова Улица
Боярова (ГСК N 785 тер.) Улица
Боярова (ГСК N 790 тер.) Улица
Братская Улица
Братьев Коростелевых Улица
Братьев Коростелевых Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Бронная Улица
Брусничная (Орлов Овраг тер.) Улица
Брусчатый Переулок
Брянская Улица
Бубнова Улица
Бугурусланская Улица
Бузулукский Проезд
Бузулукский Переулок
Бурейский Переулок
Бурильщиков Переулок
Буянова Улица
Буянский Переулок
Василия Татищева Улица
Великолукская Улица
Вельский Переулок
Венцека Улица
Верхне-Карьерная Улица
Верхне-Удинская Улица
Верхний Проезд
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветвистая Улица
Ветвистая (СНТ Нижние Дойки-Электрощит т Улица
Ветлужский Переулок
Ветлянская Улица
Вилоновская Улица
Вильнюсская Улица
Виноградная Улица
Винтовая Улица
Винтовой Переулок
Виражный Переулок
Виталия Жалина Улица
Виталия Жалина Улица
Виталия Жалнина Улица
Виталия Жалнина (Крутые Ключи мкр.) Улица
Виталия Талабаева Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (СДТ Элита снт) Улица
Владимира Высоцкого Улица
Владимирская Улица
Внуковская Улица
Внутренний Проезд
Внутренний 2-й Проезд
Водителей Переулок
Водников Улица
Водников Переулок
Водозабор (СТ Сухая Самарка тер.) Линия
Водозаборная Улица
Водозаборная (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Водопроводная Улица
Водораздельный Проезд
Воеводина Улица
Воздушного Флота Улица
Возрождения Улица
Воинская Улица
Войкова Улица
Волгарей Улица
Волгарская Улица
Волгарь Территория
Волгина Улица
Волгодонская Улица
Волгородская Улица
Волжская Улица
Волжская Улица
Волжский Проспект
Волжский Переулок
Волжский Артек Территория
Волжский-9 Территория
Волжское Шоссе
Вологодская Улица
Волочаевская Улица
Волынский Переулок
Вольная Улица
Вольская Улица
Воркутинский Переулок
Воробьевская Улица
Воробьевская (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восковая Улица
Воскресенская Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточная (Орлов Овраг тер.) Улица
Восточная (СНТ Жигули снт) Улица
Восточная (Сорокины Хутора тер) Улица
Восточный Переулок
Восточный Переулок
Временная Улица
Врубеля Улица
ВСЧ Улица
Вторая линия Улица
Второй Переулок
Второй (8-я просека тер) Переулок
Второй Безымянный Переулок
Второй Карьерный Переулок
Второй проезд Третья линия (Студеный Овр Проезд
Выгонная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтная (18 км Московского шоссе Улица
Высоковольтная (Орлов Овраг тер.) Улица
Высоковольтная (СНТ Знамя Октября снт) Улица
Высоцкого Улица
Вяземская Улица
Вятская Улица
Г.С.Аксакова Улица
Гаванская Улица
Гагарина Улица
Газовая (СНТ Прогресс снт) Улица
Газовая (СНТ Прогресс снт) Улица
Газонная Улица
Газопроводная Улица
Газопроводная (Орлов Овраг тер.) Улица
Газопроводная (СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ тер. Улица
Гайдара Улица
Галактионовская Улица
Гаражная Улица
Гаражный Проезд
Гаражный Проезд
Гастелло Улица
Гатчинская Улица
Гая Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Георгия Димитрова Улица
Георгия Митирева Проезд
Георгия Ратнера Улица
Герцена Переулок
Герцена Улица
Гидроузловская Улица
Гипсовый карьер СДТ Ротор Территория
Главная Улица
Глинки Переулок
Глинобитная Улица
Глушитская Улица
Глушицкая Улица
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарова Переулок
Горелый Хутор Территория
Горелый Хутор массив 5 Территория СНТ
Гористая Улица
Горная Улица
Горская Улица
Горский Проезд
Градовская Улица
Гражданская Улица
Гранатный Переулок
Гранитная Улица
Гранитный Переулок
Грибоедова Улица
Григория Засекина Улица
Гродненская Улица
Грозненская Улица
Грозненский Переулок
Грузинская Улица
Грузовая Улица
ГСК 749 1-я очередь Территория
ГСК 749 2-я очередь Территория
ГСК N 257 Территория
ГСК N 701 Территория
ГСК N 709 Территория
ГСК N 724 Территория
ГСК N 725 Территория
ГСК N 728 Территория
ГСК N 731 Территория
ГСК N 738 Территория
ГСК N 740 Территория
ГСК N 741 Территория
ГСК N 742 Территория
ГСК N 753 Территория
ГСК N 760 Территория
ГСК N 767 Территория
ГСК N 771 Территория
ГСК N 781 Территория
ГСК N 785 Территория
ГСК N 790 Территория
ГСК N 794 Территория
ГСК N 796 Территория
ГСК N 798 Территория
ГСК N 801 Территория
ГСК N 807 Территория
ГСК N 810 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 810 Территория
ГСК N 812 Территория
ГСК N 814 Территория
ГСК N 816 Территория
ГСК N 818 Территория
гск N518 Гаражно-строительный кооп.
ГСК КС-813 Территория
ГСК Солнечный Территория
ГСК-330 Территория ГСК
ГСПК N 30 Территория
ГСПК N 769 Территория
Губанова Улица
Гурьевская Улица
Гурьянова Улица
Д линия (ДНТ Кряжский массив КНПЗ тер.) Улица
Давиденко Улица
Дайренский Переулок
Дайренский Тупик
Дайренский Тупик
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Данилевского Улица
Дарвина Улица
Дарвинский Переулок
Дарьинский Тупик
Дача Улица
Дачная Улица
Дачная (СДНТ Утес снт) Улица
Дачная (СДТ Элита снт) Улица
Дачная (Студеный Овраг тер) Улица
Дачная 1 (СДТ Элита снт) Улица
Дачная 2 (СДТ Элита снт) Улица
Двадцатая-Нижние Дойки Улица
Девятая Малая (Барбошина поляна тер) Просека
Девятнадцатая - 19 км Московского шоссе Улица
Девятнадцатая - Малые Дойки Линия
Девятнадцатая - Нижние Дойки Улица
Декоративная Улица
Декоративные Культуры Территория
Декоративные культуры Территория
Демократическая Улица
Демократическая (ГСК N 801 тер.) Улица
Демократическая (ГСК N 818 тер.) Улица
Демократическая (СНТ Мачта-1 тер.) Улица
Деповская Улица
Деповский Овраг Улица
Деповский Овраг Территория
Дерябинская Улица
Десятый (8-я просека тер) Переулок
Дзержинского Улица
Дзержинского Площадь
Дивногорская Улица
Днепровская Улица
Днепровский Проезд
Днепропетровская Улица
Днепростроевская Улица
ДНТ Березовая грива Территория
ДНТ Жигулевские ворота Территория
ДНТ Кряжский массив КНПЗ Территория
ДНТ Степной садовод Территория
Долинная Улица
Долотная Улица
Долотный Переулок
Дома Вторчермета Территория
Дома ЭМО Улица
Дома ЭМО Территория
Доменная Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная (Орлов Овраг тер.) Улица
Достоевского Улица
ДПК Победа Октября Студеный Овраг Территория
Дружбы Народов Улица
Дубовая (Орлов Овраг тер.) Улица
Дубовый Ерик Переулок
Дубовый Овраг Улица
Дубовый Овраг Территория
Дубравная Улица
Дунайская Улица
Дыбенко Улица
Евгения Золотухина Улица
Евгения Золотухина (Крутые Ключи мкр.) Улица
Егорова Улица
Ейский Переулок
Елизарова Улица
Елизаровская Улица
Еловая (Орлов Овраг тер.) Улица
Еловый Тупик
Енисейская Улица
Енисейский Проезд
Енисейский Переулок
Енотаевский Переулок
Енотаевский (8-я просека тер) Переулок
Ереванская Улица
Ерошевского Улица
Ершовская Улица
Ессентуковская Улица
Ессентуковский Переулок
Ефрема Медведева Улица
ж/д барак Строение
ж/д дома 1111 Километр
ж/д дома 1113 Километр
ж/д дома 138 Километр
ж/д дома при станции Безымянка Квартал
ж/д дома при станции Козелковской Квартал
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Орлов Овраг тер.) Улица
Железнодорожная Казарма Улица
Железнодорожник Задельное Садовое неком-е товарищество
Железной Дивизии Улица
Желябова Улица
Жигулевская Улица
Жигулевские Ворота Территория
Жигулевские ворота Садовое неком-е товарищество
Жигулевские ворота Микрорайон
Жигулевские Сады Территория
Жигулевские сады Территория
Жигули Улица
Жилищник (Студеный Овраг тер) Квартал
Жилой Городок Улица
ЖСК Горелый Хутор Местность
ЖСК Красный Пахарь Территория
Жуковского Улица
Журавлевская Улица
За депо Улица
Забайкальская Улица
Заводская Улица
Заводское Шоссе
Заводской Тупик
Заволжская Улица
Заволжский Переулок
Загородная Улица
Загорская Улица
Задонский Проезд
Закрытый Тупик
Залесская (17 км Московского шоссе тер.) Улица
Заливная Улица
Заливной Переулок
Заовражная (СНТ Ясная Поляна снт) Улица
Западная Улица
Запасной Проезд
Запасный Проезд
Запланный Переулок
Запорожская Улица
Зарайская Улица
Засамарская слобода Бульвар
Заставная Улица
Заставная (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Засулич Улица
Засыпная Улица
Затонная Улица
Зауральская Улица
Заусадебная Улица
Звездная Улица
Звенигородская Улица
Зейский Переулок
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зеленая (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер. Улица
Зелененький Остров
Зеленодольская Улица
Зеленый Проезд
Земеца Улица
Земеца (ГСК N 701 тер.) Улица
Землевольческая Улица
Земледельческая Улица
Земледельческая Улица
Земляки Садовое неком-е товарищество
Земляничная (Орлов Овраг тер.) Улица
Землянский Проезд
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотые пески ВМЗ Садовое неком-е товарищество
Зубчаниновское Шоссе
Ивана Булкина Улица
Ивана Финютина Бульвар
Ивана Финютина (Крутые Ключи мкр.) Бульвар
Игарский Переулок
Игоря Егорова Улица
Ижорская Улица
Извилистый Переулок
Измайловский Переулок
Изыскательская Улица
ИК-15 Улица
ИК-5 Территория
Илецкая Улица
Ильича Улица
Инвалидная Улица
Ингушский Переулок
Индустриальная Улица
Инженерный Переулок
Инзенский Переулок
Инкубаторный Переулок
Ипподромная Улица
Иргизная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Искровская Улица
Кабановская Улица
Кабановская (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Кабельная Улица
Кабельный Переулок
Казачий Переезд
Казачья Улица
Казбекская Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калмыцкий Тупик
Калужская Улица
Каменистая Улица
Каменистый Проезд
Каменная Улица
Каменногорская Улица
Камская Улица
Камчатская Улица
Камышинская Улица
Канализационная Улица
Канатный Переулок
Караванная Улица
Карагандинская Улица
Карачаевская Улица
Карбышева Улица
Карбюраторная Улица
Карельский Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Проспект
Карьерная Улица
Карьерный 1-й Переулок
Карьерный 2-й Переулок
Карьерный 3-й Переулок
Карьерный 4-й Переулок
Карьерный 5-й Переулок
Карьерный 6-й Переулок
Карьерный 7-й Переулок
Карьерный 8-й Переулок
Карякина Переулок
Каспийская Улица
Катунский Переулок
Каховская Улица
Кашпирская Улица
Каштановая Улица
Каштановая Улица
Каштановая (Орлов Овраг тер.) Улица
Квартал 631а Ставропольская Улица
Квартал 9 (СНТ Салют тер.) Улица
Кедровая (Орлов Овраг тер.) Улица
Кемеровский Переулок
Керченский Переулок
Киевская Улица
Кирзавод-6 Территория
Кирзавод-6 Улица
Кирова Проспект
Кирова Улица
Кирова (ГСК N 740 тер.) Проспект
Кирова (ГСК N 794 тер.) Проспект
Кирпичный Переулок
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Кленовая (Орлов Овраг тер.) Улица
Клиническая Улица
Клинический Проезд
Ключевой Проезд
Ключевская Улица
Князя Григория Засекина Улица
Ковровская Улица
Козелковская Улица
Козловская Улица
Коленчатая Улица
Коллективная Улица
Коллективный Переулок
Коллекторная (СТ Верхние Дойки снт) Улица
Колодезный Переулок
Коломенский Переулок
Коломинская Улица
Колотный Переулок
Колхозный Переулок
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцо Южно-обводной дороги Улица
Кольчугинская Улица
Кольчугинский Переулок
Коммунистическая Улица
Компрессорная Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Конноармейская Улица
Конный Проезд
Конструктивная Улица
Коптев Овраг Территория
Коптевская Улица
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Коровий Остров
Короткий Переулок
Корсунский Переулок
Корсунский (ГСК N 798 тер.) Переулок
Костромской Переулок
Косы (СТ Сухая Самарка тер.) Линия
Крайний Проезд
Крайний Проезд
Крайняя Улица
Крайняя (СДТ Элита снт) Улица
Крайняя (СНТ Знамя Октября снт) Улица
Крайняя (СТ Дружба снт) Улица
Красильникова Улица
Красильникова (8-я просека тер) Улица
Красильникова (9-я просека тер) Улица
Красильникова (Барбошина поляна тер) Улица
Красная Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноводский Переулок
Красногвардейская Улица
Красноглинское Шоссе
Красноглинское (Дома ЭМО тер.) Шоссе
Красноглинское шоссе Улица
Красноглинское шоссе Шоссе
Красноглинское шоссе (42 км) Улица
Краснодонская Улица
Краснодонская (ГСК N 767 тер.) Улица
Краснополянская Улица
Краснополянская Улица
Краснопресненская Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Красный Кряжок Улица
Красный Пахарь Улица
Красный Пахарь к-з Территория
Красных Коммунаров Улица
Крейсерная Улица
Крестьянка Улица
Кричевская Улица
Кричевского Улица
Кромская Улица
Кротовский Переулок
Кротовский (ГСК N 741 тер.) Переулок
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутогорская Улица
Крутой Овраг Территория
Крутой Овраг Улица
Крутоярский Проезд
Крутые Ключи Микрорайон
Крутые Ключи Микрорайон
Крылова Улица
Кряжская 1-я Улица
Кряжская 10-я Улица
Кряжская 2-я Улица
Кряжская 3-я Улица
Кряжская 4-я Улица
Кряжская 5-я Улица
Кряжская 6-я Улица
Кряжская 7-я Улица
Кряжская 8-я Улица
Кряжская 9-я Улица
Кряжский Массив КНПЗ Территория
Кряжское Шоссе
КСП Волгарь Территория
Кубанская 1-я Улица
Кубанская 2-я Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева Площадь
Куйбышевская Улица
Кулундинская Улица
Купянский Переулок
Курганская Улица
Курильская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кустанайская Улица
Кутаисская Улица
Кутякова Улица
Лагерная Улица
Латышская Улица
Лейтенанта Шмидта Улица
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинабадская Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переезд
Ленинградский Проезд
Ленинская Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная (18 км Московского шоссе тер.) Улица
Лесная (19 км Московского шоссе тер.) Улица
Лесная (Мазин Угол тер.) Улица
Лесная (СДТ Нефтяник тер.) Улица
Лесная быль-2 Территория
Лесная быль-3 Территория
Лесная Школа Территория
Лесная Школа Улица
Лесхоз-2 Территория
Ливенская Улица
Лимонная (Орлов Овраг тер.) Улица
Линейная Улица
Линейный Переулок
Липецкая Улица
Липовая Улица
Липяговская Улица
Лиственная Улица
Литвинова Улица
Литвинова (ГСК N 753 тер.) Улица
Лобовская Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломский Переулок
Лопатинская Улица
Лоцманский Переулок
Луганская Улица
Луговая Улица
Лужская Улица
Лукачева Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луцкая Улица
Лучистый Переулок
Лысвенская Улица
Лысвинская Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Льговский Переулок
Люберецкая Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магистральная (Сорокин Хутор тер) Улица
Магнитный Переулок
Магнитогорская Улица
Мазин Угол Территория
Майкопская Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Караванная Улица
Мало-Каменная Улица
Малодерябинская Улица
Малокаменная Улица
Малокараванная Улица
Малоречная Улица
Малоурицкая Улица
Малоярославская Улица
Малые Дойки Территория
Малый Переулок
Малый Тупик
Малый (Орлов Овраг тер.) Переулок
Малый 1-й Проезд
Малый 2-й Проезд
Малый Прибрежный Переулок
Мальцева Проезд
Малярный Переулок
Манежная Улица
Марии Авейде Улица
Марсовый Переулок
Маршала Василевского Бульвар
Маршала Василевского (Крутые Ключи мкр.) Бульвар
Маршала Устинова Улица
Маршала Устинова (Крутые Ключи мкр.) Улица
Масленникова Проспект
Массив 11 квартал Территория
массив Лесной (Студеный Овраг тер) Улица
Мачтовая Улица
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Межевая Улица
Мелекесская Улица
Меловый Тупик
Меловый Проезд
Мельничная Улица
Металлистов Улица
Металлургическая Улица
Металлургов Проспект
Метеостанции (СТ Сухая Самарка тер.) Линия
Метростроевская Улица
Механиков Улица
Мечникова Улица
Милицейский (8-я просека тер) Переулок
Минская Улица
Минусинская Улица
Мира Улица
Мира (Крутые Ключи мкр.) Улица

Миргородская Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Сорокина Улица
Мичурина Улица
Могилевская Улица
Можайский Переулок
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейский Спуск Улица
Молодогвардейский Спуск Спуск
Молочное Озеро Улица
Молочное озеро (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Молочное озеро (СТ Сухая Самарка тер.) Линия
Монтажников Переулок
Монтажный Переулок
Мориса Тореза Улица
Морфлотская Улица
Моршанская Улица
Московская Улица
Московского шоссе 23 км Территория
Московское Шоссе
Московское (16 км) Шоссе
Московское (18 км) Шоссе
Московское (19 км) Шоссе
Московское (20 км) Шоссе
Московское (23 км) Шоссе
Московское (24 км) Шоссе
Московское (ГСК N 807 тер.) Шоссе
Московское (ГСПК N 30 тер.) Шоссе
Московское (п Мехзавод) Шоссе
Московское шоссе 17 Километр
Московское шоссе 17 км 1 линия Улица
Московское шоссе 17 км Ясная поляна Территория
Московское шоссе 20 км Территория
Московское шоссе 21 км Территория
Московское шоссе 22 км Местность
Мостовая Улица
Мостовая (СДТ Элита снт) Улица
Мраморный Переулок
Муромский Городок Территория
Муромский городок-1 Территория
Мусоргского Улица
Мяги Улица
Мясокомбинатский Проезд
Мясокомбинатский Переулок
Набережная (Орлов Овраг тер.) Улица
Набережная реки Самары Улица
Набережная реки Сок Улица
Нагорная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надлесная Улица
Надъярная Улица
Народная Улица
Нарымский Переулок
Нарымский (8-я просека тер) Переулок
Насосная Улица
Находка Территория
Неверова Улица
Невская Улица
Нежинская Улица
Некрасовская Улица
Нефтяник Территория ТСН
Нефтяников Улица
Нефтяной Переулок
Нечаева Улица
Нечаевская Улица
Нижнегородская Улица
Нижнекарьерная Улица
Нижнехлебная Улица
Нижние Дойки Территория
Нижний Проезд
Нижняя Улица
Никитинская Площадь
Никитинская Улица
Никитинский Переулок
Николая Панова Улица
Никольская Улица
Никольская Улица
Никонова Улица
Новая 2-я Улица
Ново-Вокзальная Улица
Ново-Вокзальная (ГСК N 725 тер.) Улица
Ново-Вокзальная (ПК ГСК N 765 тер.) Улица
Ново-Вокзальный Тупик
Ново-Молодежный Переулок
Ново-Набережная Улица
Ново-Охтинская Улица
Ново-Садовая Улица
Ново-Садовая (ГСК N 760 тер.) Улица
Ново-Сибирская Улица
Новоаллейная Улица
Новобуянская Улица
Новобуянская Улица
Нововятская Улица
Нововятский Переулок
Новогородская Улица
Новожелябовская Улица
Новокомсомольская Улица
Новокооперативная Улица
Новокрасноармейская Улица
Новокузнецкая Улица
Новокуйбышевское Шоссе
Новоленинградская Улица
Новомайская Улица
Новомолодежный Переулок
Новонабережная Улица
Новооренбургский Переулок
Новороссийский Переулок
Новоселов Проезд
Новоселов Проезд
Новосельская Улица
Новосоветская Улица
Новоурицкая Улица
Новоусадебная Улица
Новый Переулок
Ногина Улица
НПГК N 1 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 19 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 21 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 301 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 304 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 305 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 306 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 307 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 308 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 309 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 311 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 312 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 314 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 315 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 316 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 319 Территория
НПГК N 319 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 321 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 323 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 323 Территория
НПГК N 324 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 326 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 327 Территория
НПГК N 327 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 328 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 331 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 332 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 333 Территория
НПГК N 333 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 336 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 337 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 338 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 340 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 341 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 343 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 349 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 350 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 353 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 357 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 358 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 360 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 375 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N 4 Гаражно-строительный кооп.
НПГК N302 Гаражно-строительный кооп.
Нулевая (18 км Московского шоссе тер.) Улица
Нулевая (Сорокины Хутора тер) Улица
ОАО Электрощит Территория
Оборонная (СНТ Нижние дойки-массив N3 те Улица
Обрывистая Улица
Обсерваторная Улица
Обувная Улица
Овощной Тупик
Овраг Артек Территория
Овраг подпольщиков Территория
Овраг подпольщиков Улица
Овражная (19 км Московского шоссе тер.) Улица
Огородная Улица
Одесский Переулок
Одиннадцатая линия (Сорокины Хутора тер) Улица
Одиннадцатый (8-я просека тер) Переулок
Одиннадцатый переулок-Восьмая просека Улица
Одиннадцатый проезд-Седьмая просека Улица
Односторонняя (Орлов Овраг тер.) Улица
Озерки Улица
Озерки Территория
Озерная Улица
Озерная Улица
Озерная (18 км Московского шоссе тер.) Улица
Озерная улица-18 км Московское шоссе Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Олонецкая Улица
Ольховская Улица
Ольховская (Барбошина поляна тер) Улица
Омская Улица
Опанская Улица
Опорная Улица
Опытная Улица
Опытная станция по садоводству Территория
Опытная станция по садоводству Территория
Опытная станция по садоводству Улица
Оренбургский Переулок
Ореховая (Орлов Овраг тер.) Улица
Ореховская Улица
Орлов Овраг Территория
Орловская Улица
Оросительная Улица
Оружейная Улица
Оршанский Переулок
Освобождения Улица
Осетинская Улица
Осиновая (Орлов Овраг тер.) Улица
Осипенко Улица
Остров Поджабный Территория
Остров Поджабный Остров
Острогожский Проезд
Острогорский Проезд
Отважная Улица
Отлогий Переулок
Отрадная (СТ Дружба снт) Улица
Офицерская Улица
Охотничий Проезд
Охотничья Улица
Охтинская Улица
Очаковская Улица
Очистные Сооружения Улица
П. Управленческий Гипсовый карьер Территория
Падовка Поселок
Памирная Улица
Памяти Площадь
Парадная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Парниковая Улица
Паровозная Улица
Паровозный Переулок
Партизанская Улица
Парусная Улица
ПГК Армейское содружество Территория
Пензенская Улица
Первая А линия-19 км Московского шоссе Улица
Первая линия (Сорокин Хутор тер) Улица
Первая линия (Сорокины Хутора тер) Улица
Первая линия (Студеный Овраг тер) Улица
Первая линия-17 км Московское шоссе Улица
Первая линия-Девятая просека Улица
Первая линия-Мазин Угол Улица
Первая улица-Мазин Угол Улица
Первая Южная Улица
Первомайская Улица
Первый (8-я просека тер) Переулок
Перекопская Улица
Перовская Улица
Песочный Переулок
Пестеля Улица
Пестравский Переулок
Песчаная Улица
Песчаная Глинка Территория
Песчаный Остров
Петлевая Улица
Петра Алабина Улица
Петрашевского Улица
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Печерский Переулок
Пинский Переулок
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Пихтовая (Орлов Овраг тер.) Улица
ПК ГСК N 704 Территория
ПК ГСК N 707 Территория
ПК ГСК N 765 Территория
Планерный Переулок
Плановая Улица
Плодовая Улица
Плотничий Переулок
Плотничный Переулок
Победы Улица
Подбельская Улица
Подводников Переулок
Подгорная Улица
Подзорная Улица
Подольская Улица
Подпольщиков Улица
Подстепновский массив Территория
Подстепновский массив Территория
Подшипниковая Улица
Подъемная Улица
Подъемная (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Пожарный Проезд
Полевая Улица
Полевой Тупик
Полевой Проезд
Полесская Улица
Полтавская Улица
Поляна Фрунзе 5 линия Улица
Полярная Улица
Понтонный Переулок
Порт-Артурский 1-й Переулок
Порт-Артурский 2-й Переулок
Порт-Артурский 3-й Переулок
Поселковая Улица
Поселок Чкалова Территория
Поселок Шмидта Улица
Постников овраг Территория
Постовая Улица
Потапова Улица
Пражская Улица
Приамурская Улица
Прибрежная Улица
Приволжская Улица
Приволжский Переулок
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Призаводская Улица
Приовражная (Орлов Овраг тер.) Улица
Приозерная Улица
Прогонный Проезд
Продольная Улица
Проезжая Улица
Прожекторная Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Пролетная Улица
Промежуточная Улица
Промышленности Улица
Просвещения Проезд
Просечный Проезд
Просторная Улица
Профильная Улица
Профсоюзная Улица
Проходная Улица
Проходная (СТ Дружба снт) Улица
Прудовая Улица
Псковская Улица
Пугачевская Улица
Пугачевский Тракт
Пустынная Улица
Пустынная (СТ Радист тер.) Улица
Путевая Улица
Путейская Улица
Путиловская Улица
Пушкарский Проезд
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Пятый (8-я просека тер) Переулок
Рабочая Улица
Рабочая Улица
Рабочий Тупик
Рабочий Проезд
Рабочий Городок
Радиальная 1-я Улица
Радиальная 2-я Улица
Радиальная 3-я Улица
Радиальная 5-я Улица
Радиальная 6-я Улица
Радиальная 8-я Улица
Радио Улица
Радистов Улица
Радонежская Улица
Раздельная Улица
Раздольная Улица
Ракетная (Орлов Овраг тер.) Улица
Ракитная Улица
Ракитный Переулок
Ракитовское Шоссе
Раменский Переулок
Реактивная Улица
Революционная Улица
Рейдовая (СДТ Береза 4 снт) Улица
Рейсовая Улица
Рельефная Улица
Ремонтный Переулок
Репина Переулок
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ржевская Улица
Рижская Улица
Ровная Улица
Родниковая (Жигулевские ворота мкр) Улица
Роликовый Переулок
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Роторный Переулок
Рощинская Улица
Рощинская (СТ Дружба снт) Улица
Рубежная (СТ Дружба снт) Улица
Рубежная улица-Козелковская станция Улица
Рубероидная Улица
Рудная Улица
Русская Улица
Ручейная (19 км Московского шоссе тер.) Улица
Ручейная (СНТ Знамя Октября снт) Улица
Рыбачья Улица
Рылеева Переулок
Рыльская Улица
Рыночная Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая (Орлов Овраг тер.) Улица
Рязанская Улица
Садовая Улица
Садовая (Студеный Овраг тер) Улица
Садоводство Ближние Дойки Сад
Садовый Переулок
Садовый Проезд
Садовый Проезд
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Самодеятельная Улица
Самойлова Улица
Самойловская Улица
Самолетная Улица
Санаторий Волга Поселок
Санаторий Здоровье Поселок
Санаторий Чкалова Поселок
Санфировой Улица
Саперная Улица
Саранская Улица
Сарапульский Переулок
Саратовская Улица
Саратовский Переулок
Сахалинская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свирская Улица
Свияжский Переулок
Свободы Улица
СДМ Песчаная Глинка Территория
СДНТ Жигулевские сады Садовое неком-е товарищество
СДНТ Красная поляна Садовое неком-е товарищество
СДНТ Орленок Садовое неком-е товарищество
СДНТ Утес Садовое неком-е товарищество
СДПО Шар Территория
СДТ 4 ГПЗ Садовое неком-е товарищество
СДТ 8 Садовое неком-е товарищество
СДТ Береза 4 Садовое неком-е товарищество
СДТ Взлёт Территория
СДТ Возрождение Садовое неком-е товарищество
СДТ Дойки Гаражно-строительный кооп.
СДТ Дубки Территория
СДТ Дубки Территория
СДТ Ласточка Садовое неком-е товарищество
СДТ Мазин Угол Садовое неком-е товарищество
СДТ Мазин Угол Территория
СДТ Молочное озеро Территория
СДТ Нефтяник Территория
СДТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СДТ Подлесное Садовое неком-е товарищество
СДТ Регата Садовое неком-е товарищество
СДТ Сок Садовое неком-е товарищество
СДТ Сокол НПО Труд Территория СНТ
СДТ Сокское лесобиржа Территория
СДТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СДТ Старая Жила 2 Садовое неком-е товарищество
СДТ Студеный овраг-Водоканал Территория
СДТ Сухая Самарка Территория
СДТ Труд Территория
СДТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СДТ Элита Садовое неком-е товарищество
СДТ Юбилейный Садовое неком-е товарищество
СДТ Южный Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северная (СНТ Жигули снт) Улица
Северная (СНТ Золотые пески N 1 снт) Улица
Северный Проезд
Северный Переулок
Селекционная Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельская (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Семафорная Улица
Семиреченская Улица
Семиреченская (СТ Дружба снт) Улица
Сенной Проезд
Сепараторная Улица
Сепараторный Переулок
Сергея Королева Улица
Сергея Лазо Улица
Сердобская Улица
Серноводская Улица
Серноводский 1-й Тупик
Серноводский 2-й Тупик
Серпуховская Улица
Сибирская Улица
Сивашский Переулок
Силаева Улица
Силина Улица
Силовая Улица
Симферопольская Улица
Сиреневая Переулок
Сиреневая Улица
Сиреневый Переулок
Сквозная Улица
Сквозная (Барбошина поляна тер) Улица
Сквозной Проезд
Сквозной (СДТ Подлесное снт) Проезд
Скляренко Улица
СКУ (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер.) Улица
Славный Переулок
Славянская улица-Козелковская станция Улица
Слесарный Переулок
Слесарный (8-я просека тер) Переулок
Сливовый (Орлов Овраг тер.) Переулок
Смежная Улица
Смоленская Улица
Смольная Улица
Смышляевское Шоссе
Снежная Улица
СНТ АО Самарское товарищество Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход Садовое неком-е товарищество
СНТ Горелый Хутор Садовое неком-е товарищество
СНТ Дачница Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубравушка Садовое неком-е товарищество
СНТ Елочка Садовое неком-е товарищество
СНТ Жигули Садовое неком-е товарищество
СНТ Жигули 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Земляки Территория
СНТ Знамя Октября Садовое неком-е товарищество
СНТ Золотые пески N 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Клен Садовое неком-е товарищество
СНТ Малые Дойки массив 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Малые Дойки массив 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Мачта-1 Территория
СНТ Мачта-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлург массив Ракитовка Территория
СНТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СНТ МОТОРОСТРОИТЕЛЬ Территория ТСН
СНТ Нефтяник - Мазин Угол Территория
СНТ Нефтяник - Мазин Угол Садовое неком-е товарищество
СНТ НИЖНИЕ ДОЙКИ - МАССИВ N 3Б Территория ТСН
СНТ Нижние дойки массив N1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нижние дойки массив N3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нижние Дойки Электрощит Садовое неком-е товарищество
СНТ Нижние дойки-массив N3 Территория
СНТ Нижние Дойки-Электрощит Территория
СНТ Объединение Орлов Овраг Садовое неком-е товарищество
СНТ Объединение Орлов Овраг Территория
СНТ Орлов овраг Садовое неком-е товарищество
СНТ Орлов овраг Территория
СНТ Песчаная Глинка Территория
СНТ Подстепновский массив Территория
СНТ Подстепновский массив КЗРМК Садовое неком-е товарищество
СНТ Полет Территория
СНТ Полет Садовое неком-е товарищество
СНТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
СНТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка Территория
СНТ Ракитовка 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ротор Садовое неком-е товарищество
СНТ Салют Территория
СНТ Салют 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Салют-2 Территория
СНТ Сатурн Садовое неком-е товарищество
СНТ Сок Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокол Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокский залив Садовое неком-е товарищество
СНТ Сорокины хутора Садовое неком-е товарищество
СНТ Сорокины Хутора - Строммашина Территория
СНТ Старая Жила Садовое неком-е товарищество
СНТ Старая Жила массив N1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Старт Садовое неком-е товарищество
СНТ Строммашина Садовое неком-е товарищество
СНТ Строммашина Территория
СНТ Студеный овраг Территория
СНТ Студеный овраг Садовое неком-е товарищество
СНТ У пруда Садовое неком-е товарищество
СНТ Швейница Садовое неком-е товарищество
СНТ Швейница Территория
СНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СНТ Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество
Собинская Улица
Советская Улица
Советской Армии Улица
Современная Улица
Совхозная Улица
Совхозный Проезд
Совхозный Переулок
Соколиная Улица
Соколова Улица
Сокольи горы Территория
Сокольническая Улица
Сокольский Переулок
Сокская Улица
Сокского карьероуправления Территория
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (ГСК N 724 тер.) Улица
Солнечная (ГСК N 731 тер.) Улица
Солнечная (ГСК N 760 тер.) Улица
Солнечная (ГСК N 771 тер.) Улица
Солнечная (ГСК N 816 тер.) Улица
Солнечная (СНТ Песчаная Глинка тер.) Улица
Сорокин Хутор Территория
Сорокина Улица
Сорокины Хутора Территория
Сорокины хутора 6 улица Территория
Сорокины хутора-массив N1 Территория ДНТ
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Спартаковская Улица
Спасская Улица
Спасский Переулок
СПК Дачи Садовое неком-е товарищество
СПК Звездочка Садовое неком-е товарищество
СПК Сосна Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
Спутника Улица
Средне-Овражная (СДТ Элита снт) Улица
Средне-Садовая Улица
Средне-Садовая (ГСК N 781 тер.) Улица
Среднесадовая Улица
Средний Проезд
Средняя Улица
Средняя (СДТ Элита снт) Улица
СТ Большие Сорокины Хутора Территория
СТ Большие Сорокины Хутора Садовое неком-е товарищество
СТ Верхние Дойки Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СТ Железнодорожник Территория
СТ Мазин угол Садовое неком-е товарищество
СТ Мазин угол Территория
СТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СТ Металлист Территория
СТ Нефтяник Территория
СТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СТ Радист Территория
СТ Радист Садовое неком-е товарищество
СТ Ракитовка Территория
СТ Ракитовка Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СТ Сатурн Садовое неком-е товарищество
СТ Сатурн Территория
СТ Сокольи Горы Садовое неком-е товарищество
СТ Сухая Самарка Территория
СТ Усть Сок Садовое неком-е товарищество
СТ Холодок Садовое неком-е товарищество
СТ Холодок Территория
СТ Хуторок Садовое неком-е товарищество
СТ Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Стандартная Улица
Станкозаводская Улица
Станционный Переулок
Стара Загора Улица
Стара-Загора (ПК ГСК N 704 тер.) Улица
Старая Жила Улица
Старая Жила Территория
Старая Пекарня Улица
Старая Пекарня Территория
Старобуянский Переулок
Старонабережная Улица
Старосамарская Улица
Старосельская Улица
Стартовая Улица
Старый Переулок
Стахановский Проезд
Стационарный Переулок
СТД Сокское Садовое неком-е товарищество
СТД Усть-Сок Садовое неком-е товарищество
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Степная (Барбошина поляна тер) Улица
Степная (Студеный Овраг тер) Улица
Стометровый Проезд
Сторожевая Улица
Стрелецкий Переулок
Стрелка реки Самары Улица
Строителей Переулок
Строителей Улица
Стромиловское Шоссе
Структурная Улица
Студенческий Переулок
Студеный Овраг Улица
Студеный Овраг Территория
Студеный Овраг Территория
Студеный овраг 1 линия Улица
Студеный Овраг 1-й массив Территория
Студеный Овраг 2-й массив Территория
Студеный Овраг 3 линия 10 проезд Улица
Студеный овраг 3 линия 9 проезд Улица
Студеный Овраг 3-й массив Территория
Студеный Овраг массив Жилищник Территория
Сумская Улица
Сухумская Улица
Съездовская Улица
Сыр-Дарьинская Улица
Таганская Улица
Таежная (СНТ Нижние дойки-массив N3 тер. Улица
Таежный Переулок
Таймырская Улица
Таксомоторный Переулок
Таллинский Переулок
Тамбовская Улица
Ташкентская Улица
Ташкентский Переулок
Тверская Улица
Театральный Проезд
Текстильный Переулок
Телевизионная Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теннисная Улица
Терновый Переулок
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тихвинская Улица
Тихий Переулок
Ткачевская Улица
Товарная Улица
Товарный двор Улица
Товарный двор Территория
Толевая 6-я Улица
Толевая 7-я Улица
Толевая 8-я Улица
Толевый Тупик
Томашевский Тупик
Томская Улица
Тополей Улица
Торговый Переулок
Торновый Переулок
Тоцкий Переулок
Травяная Улица
Трактористов Переулок
Тракторная Улица
Транзитная Улица
Транзитный Проезд
Третий (8-я просека тер) Переулок
Третья Просека
Третья (9-я просека тер) Линия
Трехгорная Улица
Тринадцатый (8-я просека тер) Переулок
Тростниковая (Орлов Овраг тер.) Улица
Трубная Улица
Трубочный Овраг Улица
Трубочный Овраг Территория
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудящихся Улица
ТСН Нефтяник Территория
Тувинская Улица
Тульская Улица
Тульчинский Переулок
Тупиковая (СДТ Элита снт) Улица
Тупиковая (СНТ Сорокины хутора снт) Улица
Тупиковый 1-й Переулок
Тупой Переулок
Турбаза Островок Территория
Тургенева Переулок
Туркменская Улица
Тухачевского Улица
Тушинская Улица
Тыловая (СНТ Ясная Поляна снт) Улица
Тюменская Улица
Угличская Улица
Угловая Улица
Угрюмский Переулок
Ударный Переулок
Удачная Улица
Узенький Переулок
Украины Улица
Ульяновская Улица
Уметская Улица
Управленческая Улица
Управленческий Тупик
Уральская Улица
Уральское Шоссе
Урицкого Улица
Урицкого Площадь
Урожайная Улица
Урожайный Проезд
Урожайный 2-й Проезд
Урожайный 4-й Проезд
Урожайный 5-й Проезд
Усадебная Улица
Уссурийская Улица
Усть-Каменогорская Улица
Утевская Улица
Утевский Переулок
Уфимская Улица
Учебно-спортивная база Лотос Территория
Учебный Переулок
Ученическая Улица
Учительский Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фадеева Улица
Фадеева (ГСК N 728 тер.) Улица
Фадеева (ГСК N 738 тер.) Улица
Фадеева (ГСК N 796 тер.) Улица
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Финская Улица
Флотская Улица
Фонарная Улица
Фрезерный Переулок
Фритьофа Нансена Улица
Фрунзе Улица
Фуражный Переулок
Футболистов Улица
Футболистов Переулок
Хабаровская Улица
Халиловская Улица
Хасановская Улица
Хвалынская Улица
Хвалынский Переулок
Хвойная Улица
Хворостянская Улица
Хворостянская (СТ Сухая Самарка тер.) Улица
Херсонская Улица
Хибинский Переулок
Хлебная Площадь
Холмистая Улица
Хоперская Улица
Хрустальный Переулок
Царев Град Местность
Царевщина Станция
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Цементная Улица
Центральная Улица
Центральная (Мазин Угол тер.) Улица
Центральная (Орлов Овраг тер.) Улица
Центральная (свх Кряж) Улица
Цепная Улица
Цеховая Улица
Цеховой Тупик
Циолковского Улица
Чановская Улица
Чановского Улица
Чапаева Площадь
Чапаевская Улица
Часовая Улица
Часовой Проезд
Чекистов Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемшанская Улица
Черкесская Улица
Черкесская (8-я просека тер) Улица
Черниговская Улица
Черновская Улица
Черновская магистраль Улица
Черновский Проезд
Черновское Шоссе
Черногорская Улица
Черноморская Улица
Чернореченская Улица
Четвертая (9-я просека тер) Линия
Четвертый (8-я просека тер) Переулок
Чистое поле Улица
Читинский Переулок
Чкалова Улица
Чкаловская Улица
Чкаловский Спуск Спуск
Чкаловский Спуск Улица
Чугуевский Переулок
Чусовая Улица
ШАР Территория СНТ
Шариковый Переулок
Шахтинская Улица
Шверника Улица
Шевченко Улица
Шепетовский Переулок
Шилкинский Переулок
Широкая Улица
Широкая (Яблонька тер. СНТ) Улица
Широкий Овраг Улица
Шишкина Улица
Шкиперский Переулок
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьный Тупик
Школьный Переулок
Школьный Переулок
Шлюзовая Улица
Шмидта Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Шостаковича Улица
Штамповщиков Переулок
Штукатурная Улица
Штурманский Переулок
Шушенская Улица
Щигровский Переулок
Щорса Улица
Экспериментальная Улица
Электриков Переулок
Электрозаводская Улица
Эльбрусская Улица
Эльтонская Улица
Энгельса Улица
Энергетик-2 Территория СНТ
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная (СНТ Прогресс снт) Улица
Южная (СНТ Прогресс снт) Улица
Южная 2-я Улица
Южное Шоссе
Южный Проезд
Южный Переулок
Южный Переулок
Южный 1-й Проезд
Южный 2-й Проезд
Юзовская Улица
Юных Пионеров Проспект
Юридическая Улица
Юрия Павлова Переулок
Яблоневая Улица
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Яблонька Территория СНТ
Ягодная Улица
Ягодная (СДТ Элита снт) Улица
Ягодная 2 (СДТ Элита снт) Улица
Яицкая Улица
Ялтинская Улица
Ямская Улица
Ярмарочная Улица
Ярославская Улица
Ясельный Переулок
Ясная Улица
Ясский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.