Актуальность базы: 2019.02.11
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-364040000006382

Населенные пункты:

0-й ряд (АТУ-2 гск) Улица
1-й Гаражно-строительный кооп.
1-й Проезд
1-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
1-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
1-й (СНТ Труд тер.) Проезд
1-й А ряд (Индивидуальные гаражи хлебоза Улица
1-й Промышленный Проезд
1-й ряд (10-й гск) Улица
1-й ряд (12-й гск) Улица
1-й ряд (18-й гск) Улица
1-й ряд (2-й гск) Улица
1-й ряд (20-й гск) Улица
1-й ряд (21-й гск) Улица
1-й ряд (24-й гск) Улица
1-й ряд (АТУ-2 гск) Улица
1-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
1-й ряд (ГСК район школы 16 тер.) Улица
1-й ряд (ЖБИ гск) Улица
1-й ряд (Индивидуальные гаражи 72-го ква Улица
1-й ряд (Индивидуальные гаражи городског Улица
1-й ряд (Индивидуальные гаражи район зав Улица
1-й ряд (Индивидуальные гаражи район мол Улица
1-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
1-й ряд (Индивидуальные гаражи хлебозаво Улица
1-йА ряд (АТУ-2 гск) Улица
1-йН ряд (24-й гск) Улица
1-я (Нефтяник-1 гск) Линия
1-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
1-я А (Радиотехник - 4 снт) Линия
10-й Гаражно-строительный кооп.
10-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
10-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков те Проезд
10-й (СНТ Труд тер.) Проезд
10-й ряд (Индивидуальные гаражи район шк Улица
11-й Гаражно-строительный кооп.
11-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков те Проезд
11-й (СНТ Труд тер.) Проезд
11-я (СНТ Труд з-да Энерготехмаш тер.) Улица
12-й Гаражно-строительный кооп.
12-я (СНТ Труд з-да Энерготехмаш тер.) Улица
13-й Гаражно-строительный кооп.
13-я (СНТ Труд з-да Энерготехмаш тер.) Улица
14-й Гаражно-строительный кооп.
15-й Гаражно-строительный кооп.
15-й ряд (4-й гск) Улица
15-йА Гаражно-строительный кооп.
16-й Гаражно-строительный кооп.
17-й Гаражно-строительный кооп.
17-й ряд (4-й гск) Улица
17-я (СНТ Труд з-да Энерготехмаш тер.) Улица
18-й Гаражно-строительный кооп.
19-й Гаражно-строительный кооп.
19-я (СНТ Труд з-да Энерготехмаш тер.) Улица
2-й Проезд
2-й Гаражно-строительный кооп.
2-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
2-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
2-й (СНТ Труд тер.) Проезд
2-й Промышленный Проезд
2-й ряд (10-й гск) Улица
2-й ряд (12-й гск) Улица
2-й ряд (18-й гск) Улица
2-й ряд (2-й гск) Улица
2-й ряд (20-й гск) Улица
2-й ряд (24-й гск) Улица
2-й ряд (АТУ-2 гск) Улица
2-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
2-й ряд (ГСК район школы 16 тер.) Улица
2-й ряд (ЖБИ гск) Улица
2-й ряд (Индивидуальные гаражи 72-го ква Улица
2-й ряд (Индивидуальные гаражи городског Улица
2-й ряд (Индивидуальные гаражи район зав Улица
2-й ряд (Индивидуальные гаражи район мол Улица
2-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
2-й ряд (Индивидуальные гаражи хлебозаво Улица
2-йА ряд (Индивидуальные гаражи район шк Улица
2-йН ряд (24-й гск) Улица
2-я (Нефтяник-1 гск) Линия
2-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
20-й Гаражно-строительный кооп.
21-й Гаражно-строительный кооп.
21-й ряд (4-й гск) Улица
22-й Гаражно-строительный кооп.
23-й Гаражно-строительный кооп.
24-й Гаражно-строительный кооп.
25-й Гаражно-строительный кооп.
26-й Гаражно-строительный кооп.
27-й Гаражно-строительный кооп.
28-й Гаражно-строительный кооп.
29-й Гаражно-строительный кооп.
3-й Проезд
3-й Гаражно-строительный кооп.
3-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
3-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
3-й (СНТ Труд тер.) Проезд
3-й Промышленный Проезд
3-й ряд (12-й гск) Улица
3-й ряд (18-й гск) Улица
3-й ряд (2-й гск) Улица
3-й ряд (20-й гск) Улица
3-й ряд (21-й гск) Улица
3-й ряд (24-й гск) Улица
3-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
3-й ряд (ГСК район школы 16 тер.) Улица
3-й ряд (Индивидуальные гаражи 72-го ква Улица
3-й ряд (Индивидуальные гаражи городског Улица
3-й ряд (Индивидуальные гаражи район зав Улица
3-й ряд (Индивидуальные гаражи район мол Улица
3-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
3-й ряд (Индивидуальные гаражи хлебозаво Улица
3-йН ряд (24-й гск) Улица
3-я (Нефтяник-1 гск) Линия
3-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
30-й Гаражно-строительный кооп.
31-й Гаражно-строительный кооп.
32-й Гаражно-строительный кооп.
33-й Гаражно-строительный кооп.
34-й Гаражно-строительный кооп.
35-й Гаражно-строительный кооп.
37-й Гаражно-строительный кооп.
38-й Гаражно-строительный кооп.
4-й Гаражно-строительный кооп.
4-й Проезд
4-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
4-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
4-й (СНТ Труд тер.) Проезд
4-й Промышленный Проезд
4-й ряд (1-й гск) Улица
4-й ряд (12-й гск) Улица
4-й ряд (18-й гск) Улица
4-й ряд (20-й гск) Улица
4-й ряд (4-й гск) Улица
4-й ряд (40-й гск) Улица
4-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
4-й ряд (ГСК район школы 16 тер.) Улица
4-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
4-й ряд (Индивидуальные гаражи хлебозаво Улица
4-йН ряд (24-й гск) Улица
4-я (Нефтяник-1 гск) Линия
4-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
4-я (СНТ Труд з-да Энерготехмаш тер.) Улица
40-й Гаражно-строительный кооп.
42-й Гаражно-строительный кооп.
44-й Гаражно-строительный кооп.
45-й Гаражно-строительный кооп.
5-й Гаражно-строительный кооп.
5-й Проезд
5-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
5-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
5-й (СНТ Труд тер.) Проезд
5-й ряд (12-й гск) Улица
5-й ряд (18-й гск) Улица
5-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
5-й ряд (ГСК район школы 16 тер.) Улица
5-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
5-я (Нефтяник-1 гск) Линия
5-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
51-й Гаражно-строительный кооп.
52-й Гаражно-строительный кооп.
6-й Проезд
6-й Гаражно-строительный кооп.
6-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
6-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
6-й (СНТ Труд тер.) Проезд
6-й ряд (1-й гск) Улица
6-й ряд (12-й гск) Улица

6-й ряд (18-й гск) Улица
6-й ряд (40-й гск) Улица
6-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
6-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
6-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
7-й Проезд
7-й Гаражно-строительный кооп.
7-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
7-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
7-й (СНТ Труд тер.) Проезд
7-й ряд (12-й гск) Улица
7-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
7-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
7-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
72-й Гаражно-строительный кооп.
8-й Гаражно-строительный кооп.
8-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
8-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
8-й (СНТ Труд тер.) Проезд
8-й ряд (ГСК район ЖКУ тер.) Улица
8-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
8-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
9 Января Улица
9-й Гаражно-строительный кооп.
9-й (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
9-й (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков тер Проезд
9-й (СНТ Труд тер.) Проезд
9-й ряд (Индивидуальные гаражи район шко Улица
9-ого Января Улица
9-я (Радиотехник - 4 снт) Линия
АТУ-2 Гаражно-строительный кооп.
Береговая Улица
Березовая Улица
Большая Кольцевая Улица
Бородинская Улица
В-1 Микрорайон
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран - 2 Садовое неком-е товарищество
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Вишневая (СНТ Автомобилист тер.) Улица
Вишневый (СНТ Нефтяник тер.) Проезд
Водников Улица
Вокзальная Улица
Волго-Донская Улица
Волгодонская Улица
Волжанка Гаражно-строительный кооп.
Волжанска Садовое неком-е товарищество
Волжская Улица
Волжские зори Садовое неком-е товарищество
Воровское Садовое неком-е товарищество
Высотная Улица
Г-1 Микрорайон
Гагарина Улица
Гаражная Улица
Гаражный Переулок
Гидростроителей Улица
Главный (СНТ 40 лет Октября тер.) Проезд
Гоголя Улица
Горняк 2 Садовое неком-е товарищество
Горняк 3 Садовое неком-е товарищество
Горняк 4 Садовое неком-е товарищество
Горняк 5 Садовое неком-е товарищество
Горняк 6 Садовое неком-е товарищество
Горняк 7 Садовое неком-е товарищество
ГСК Волга Территория
ГСК Июнь Территория
ГСК район ЖКУ Территория
ГСК район школы 16 Территория
Дачная Улица
Дачная (СНТ 40 лет Октября тер.) Улица
Дачная (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Дачная (СНТ Ремонтник тер.) Улица
Дачная (СНТ Чайка - К тер.) Улица
Декабристов Улица
Дзержинец Садовое неком-е товарищество
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
ДНТ Пищевик Территория
Дрозд Гаражно-строительный кооп.
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дубок Садовое неком-е товарищество
ЖБИ Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железобетон Садовое неком-е товарищество
Жигулевская Улица
ЖКУ Гаражно-строительный кооп.
завода Энергореммаш Гаражно-строительный кооп.
Западная Улица
Заря Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Зеленая (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков Улица
Зеленая (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Зеленая (СНТ Ремонтник тер.) Улица
Зеленая (СНТ Чайка - К тер.) Улица
им Дзержинского Садовое неком-е товарищество
Инд/гар р-н з-да Энерготехмаш Территория
Индивидуальные гаражи 72-го квартала Территория
Индивидуальные гаражи городского рынка Территория
Индивидуальные гаражи район молокозавода Территория
Индивидуальные гаражи район школы 5 Территория
Индивидуальные гаражи хлебозавода Территория
Инженерная Улица
Интернационалистов Улица
Калинина Улица
Кирова Улица
Коллективная Улица
Коллективная (СНТ им. Мичурина 2 - 3 уча Улица
Кольцевой Переулок
Кольцова Улица
Коммунальник Гаражно-строительный кооп.
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Краевая Улица
Краевая (СНТ Ремонтник тер.) Улица
Краснофлотская Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Кутузова Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (СНТ Горняк тер.) Улица
Лесная (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Линейная Улица
Линейная (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участко Улица
Линейная (СНТ Чайка - К тер.) Улица
Липовая Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лысенко (СНТ Горняк тер.) Улица
Льва Толстого Улица
Магистральная Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Максима Горького (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Малютка Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Механический Переулок
Миндальная Улица
Мира Улица
Мира Площадь
Мирная Улица
Мичурина Улица
Мичурина (СНТ Горняк тер.) Улица
Мичурина (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участко Улица
Могутовая Улица
Могутовый Переулок
Молодежная Улица
Молодежный Проспект
Молодогвардейская Улица
Морквашинская Улица
Московское Шоссе
Муравленко Улица
Набережная Улица
Нефтяник-1 Гаражно-строительный кооп.
Нефтяник-2 Гаражно-строительный кооп.
Нефтяников Улица
Нефтяников (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Никитина Улица
Никитинская Улица
Новая Улица
Ново-Могутовая Улица
Ново-Самарская Улица

Новый Переулок
Оборонная Улица
Озерная (СНТ Горняк тер.) Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе Переулок
Ореховая Улица
Отважный Проезд
Отрадная Улица
П. Управленческий Гипсовый карьер Территория
Павлова Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Первомайская Улица
Песочная Улица
Пионер-3 Садовое неком-е товарищество
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Победы Площадь
Победы Улица
Подлесная Улица
Подлесная (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Полевая Улица
Полтавская Улица
Почтовая Улица
Приволжская Улица
Придорожный Гаражно-строительный кооп.
Природа Садовое неком-е товарищество
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный 1-й Проезд
Промышленный 2-й Проезд
Промышленный 3-й Проезд
Промышленный 4-й Проезд
Пугачева Улица
Путевая Улица
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Радиозаводская Улица
Радиотехник - 2 Садовое неком-е товарищество
Радиотехник - 4 Садовое неком-е товарищество
Радиотехник-2 массив 1 Садовое неком-е товарищество
Радиотехник-2 массив 2 Садовое неком-е товарищество
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Репина Гаражно-строительный кооп.
Репина Улица
Речников Улица
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая (СНТ Горняк тер.) Улица
Садовая (СНТ Ремонтник тер.) Улица
Садовод-7 Садовое неком-е товарищество
Самарская Улица
Сатурн Садовое неком-е товарищество
Светлая Улица
Свободная Улица
Северная Улица
Северо-Восточная Улица
Сиреневая Улица
СНТ 40 лет Октября Территория
СНТ 50 лет Октября Территория
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Бытовик Территория
СНТ Ветеран массив 1 Территория
СНТ Ветеран массив 2 Территория
СНТ Ветеран массив 3 Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Водник - 1 Территория
СНТ Водник - 2 Территория
СНТ Волга Территория
СНТ Восход Территория
СНТ Высота Территория
СНТ Горняк Территория
СНТ Девон Территория
СНТ Дружба - 1 Территория
СНТ Дружба - 2 Территория
СНТ Дружба - 3 Территория
СНТ Дубки Территория
СНТ им. Мичурина 2 - 3 участков Территория
СНТ Коммунальник Территория
СНТ Коммунальник - 2 Территория
СНТ Крона Территория
СНТ Ласточка Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Механизатор Территория
СНТ Мичурина - 1 Территория
СНТ Мичуринец Территория
СНТ Нефтяник Территория
СНТ Пионер Территория
СНТ Пионер - 2 Территория
СНТ Радиотехник - 2 массив 1 Территория
СНТ Радиотехник - 2 массив 2 Территория
СНТ Радиотехник - 3 Территория
СНТ Ремонтник Территория
СНТ Родничок - 186 Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Рубин Территория
СНТ Связь - 1 Территория
СНТ Сигнал Территория
СНТ Солнышко Территория
СНТ Спутник Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Труд Территория
СНТ Труд - 2 Территория
СНТ Труд з-да Энерготехмаш Территория
СНТ Чайка - К Территория
СО Волжанка Территория
СО Заря - 18 Территория
СО Мичурина - 4 Территория
Советская Улица
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Спасская Улица
СПО Заря - 18 Территория
СПО Связь - 2 Территория
Спортивная Улица
Станционная Улица
Степана Разина Улица
Сторожевая (СНТ им. Мичурина 2 - 3 участ Улица
Строителей Улица
Суворова Улица
Сызранская Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева (СНТ Горняк тер.) Улица
Ткачева Улица
Товарный Парк Улица
Транспортная Улица
Труд завода Энерготехмаш Садовое неком-е товарищество
ТСН Волжанка Территория
ТСН Медик Территория
ТСН Радиотехник - 1 Территория
ТСН Яблонька Территория
Тупиковая (СНТ Нефтяник тер.) Улица
Тургенева Улица
Удачный Переулок
Ульянова Улица
Фадеева Улица
Фестивальная Улица
Фруктовая Улица
Фруктовая (СНТ Горняк тер.) Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Цветочная Улица
Цементников Улица
Центральная (СНТ Ремонтник тер.) Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Часовая Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шахтерская Улица
Шевченко Улица
Школьная Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Улица
Южная Улица
Яблоневая (СНТ Ремонтник тер.) Улица
Яблоневская Улица
Ягодная (СНТ Автомобилист тер.) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.