Актуальность базы: 2019.08.19
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-364130000006330

Населенные пункты:

1-й (СДТ Басово снт) Квартал
1-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
1-й (СДТ Гранное снт) Квартал
1-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
1-й (СДТ Родничок снт) Квартал
1-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
1-й (СДТ Северный снт) Квартал
1-й (СНП Заводское снт) Квартал
1-й (СНТ Огонек снт) Квартал
1-ый (СНТ Родничок снт) Квартал
1-я (СНТ Огонек снт) Линия
1-я Водозаборная Улица
1-я Земляничная Улица
1-я Набережная Улица
1-я Придорожная Улица
1-я Промышленная Улица
1-я Ранетная Улица
1-я Родниковая Улица
1-я Спортивная Улица
1-я Южная Улица
10-й (СДТ Басово снт) Квартал
10-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
10-й (СДТ Гранное снт) Квартал
10-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
10-й (СДТ Родничок снт) Квартал
10-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
10-й (СДТ Северный снт) Квартал
10-й (СНТ Огонек снт) Квартал
10-ый (СНП Заводское снт) Квартал
102 Километр
105 Километр
106 Километр
13-й (СДТ Мичуринец снт) Квартал
13-я (СНТ Огонек снт) Линия
14-я (СНТ Огонек снт) Линия
17 (СНТ Огонек снт) Линия
19-я (СНТ Огонек снт) Линия
2-й (СДТ Басово снт) Квартал
2-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
2-й (СДТ Гранное снт) Квартал
2-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
2-й (СДТ Родничок снт) Квартал
2-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
2-й (СДТ Северный снт) Квартал
2-й (СНП Заводское снт) Квартал
2-й (СНТ Огонек снт) Квартал
2-й водозабор Территория
2-ой (СНТ Родничок снт) Квартал
2-я Набережная Улица
2-я Промышленная Улица
2-я Ранетная Улица
2-я Родниковая Улица
2-я Спортивная Улица
2-я Южная Улица
22-я (СНТ Огонек снт) Линия
23-й (СДТ Гранное снт) Квартал
24 Пригородного лесничества Территория
27 Пригородного лесничества Территория
3-ий (СНП Заводское снт) Квартал
3-й (СДТ Басово снт) Квартал
3-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
3-й (СДТ Гранное снт) Квартал
3-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
3-й (СДТ Родничок снт) Квартал
3-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
3-й (СДТ Северный снт) Квартал
3-й (СНТ Огонек снт) Квартал
3-я (СНТ Огонек снт) Линия
3-я Набережная Улица
3-я Промышленная Улица
4-й (СДТ Басово снт) Квартал
4-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
4-й (СДТ Гранное снт) Квартал
4-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
4-й (СДТ Родничок снт) Квартал
4-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
4-й (СДТ Северный снт) Квартал
4-й (СНТ Огонек снт) Квартал
4-ый (СНП Заводское снт) Квартал
4-я Набережная Улица
4-я Промышленная Улица
41 (СНТ Славянка снт) Квартал
42-й Квартал
44 (СНТ Славянка снт) Квартал
48-й (СНТ Славянка снт) Квартал
5-й (СДТ Басово снт) Квартал
5-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
5-й (СДТ Гранное снт) Квартал
5-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
5-й (СДТ Родничок снт) Квартал
5-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
5-й (СДТ Северный снт) Квартал
5-ый (СНП Заводское снт) Квартал
5-я (СНТ Дубрава снт) Линия
5-я линия (СНТ Огонек снт) Улица
50-летия НПЗ Улица
52-й (СНТ Славянка снт) Квартал
53-й (СНТ Славянка снт) Квартал
6-й (СДТ Басово снт) Квартал
6-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
6-й (СДТ Гранное снт) Квартал
6-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
6-й (СДТ Родничок снт) Квартал
6-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
6-й (СДТ Северный снт) Квартал
6-й (СНТ Огонек снт) Квартал
6-ой (СНП Заводское снт) Квартал
6-я (СНТ Огонек снт) Линия
7-й (СДТ Басово снт) Квартал
7-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
7-й (СДТ Гранное снт) Квартал
7-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
7-й (СДТ Родничок снт) Квартал
7-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
7-й (СДТ Северный снт) Квартал
7-й (СНТ Огонек снт) Квартал
7-ой (СНП Заводское снт) Квартал
7-я (СНТ Огонек снт) Линия
75-й (СНТ Славянка снт) Квартал
8-й (СДТ Басово снт) Квартал
8-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
8-й (СДТ Гранное снт) Квартал
8-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
8-й (СДТ Родничок снт) Квартал
8-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
8-й (СДТ Северный снт) Квартал
8-й (СНТ Огонек снт) Квартал
8-ой (СНП Заводское снт) Квартал
8-я (СНТ Огонек снт) Линия
83-й (СНТ Славянка снт) Квартал
9-А (СНТ Славянка снт) Квартал
9-й (СДТ Басово снт) Квартал
9-й (СДТ Ветеран снт) Квартал
9-й (СДТ Гранное снт) Квартал
9-й (СДТ рабочих и служащих снт) Квартал
9-й (СДТ Родничок снт) Квартал
9-й (СДТ Рябинушка снт) Квартал
9-й (СДТ Северный снт) Квартал
9-й (СНТ Огонек снт) Квартал
9-ый (СНП Заводское снт) Квартал
9-я (СНТ Дубрава снт) Линия
95-й (СНТ Славянка снт) Квартал
Автодорога СПЭВ 34 км сооружение АЗС Территория
Автомобилистов Улица
Автомобильная Улица
Административное здание ЗАО ЗЖБСК Территория
Административное здание ННХК Территория
Административное здание ОАО КНОС Территория
Административное здание ООО ОФИС Территория
Административное здание СПЛАВ АО ПМН Территория
Административный ЗАО НЗВЗ Территория
АО Новокуйбышевский нефтехимкомбинат Территория
АО СЗСС ИЧП Герольд Территория
Архитектурная Улица
База СУМР треста 25 Территория
Бакинский Переулок
Балашовская Улица
Безенчукская Улица
Белинского Улица
Береговой Проезд
Березовая Улица
Библиотечный Переулок
Болгарский городок Территория
Бочарикова Улица
Буденного Улица
В.Котика Улица
Василия Мамистова Переулок
Васильковая Улица
Вишневая Улица
Вишневая (СДТ Огонек-1 снт) Улица
Водозаборная Улица
Водозаборная 1-я Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная 102 км Территория
Волгарь Территория
Волгасинтез Территория
Волжская Улица
Вольская Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восточное Шоссе
Восьмая Дамбовая Улица
Вторая Дамбовая Улица
Вторая Земляничная Улица
Вторая Набережная Улица
Вторая Промышленная Улица
Вторая Промышленная Территория
Вторая Ранетная Улица
Вторая Родниковая Улица
Вторая Спортивная Улица
Вторая Южная Улица
Второй Переулок
Второй Дамбовый Проезд
Гагарина Улица
Гаражный кооператив N1 ВПЧ N15 (Диск) Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 Горгаз Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 ДЮСШ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 ж/д хозяйства Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 ЗЖБСК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 КЗСС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 НК ТЭЦ-1 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 НК ТЭЦ-2 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 ПАТП Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 РМЗ п/о КНОС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 СМУ ОАО НОВА Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 СПЛАВ ПО ПМН Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 СРСУ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 СУ-1 тр. НОВА Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 СУ-6 тр. 25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 ТМО Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 тр.25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 ТЭЦ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N1 УПТК тр.25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 АО СНП НОВА Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 АТБ-5 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 ВНИИОС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 ЖКУ п/о КНОС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 НХК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 ОАО НК НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 п/о Трубоизоляция Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 СМУ-5 СНП НОВА Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 СУ-1 НОВА Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 тр.25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N2 ТЭЦ-2 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 АО СНХРС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 АООТ ГАТП Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 ЖКУ НК НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 НПК Гаражно-строительный кооп.

Гаражный кооператив N3 НФТП Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 НХК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 СЗСС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N3 тр.25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N4 НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N4 НФТП Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N4 НХК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N4 тр. 25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N5 КЗСС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N5 НК НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N5 НХК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N5 тр. 25 Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N6 НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N7 КЗСС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N8 НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив N9 АО НК НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив АВТОДОМ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив Автоком Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив АО НК НХК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив ВНИИОС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив НК ЗИМ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив НХК Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив ОАО Маршрут (N2 НПЗ) Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив РСУ УПМН Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив РСУ-7 АО НК НПЗ Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив тр. N4 КНХРС Гаражно-строительный кооп.
Гаражный кооператив тр. КНХРС Гаражно-строительный кооп.
Герцена Улица
ГК N1 АО НОВА ЛАДАСЕРВИС Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 АТХ Самараагропромстрой Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 ЖКУ ПО Куйбышевнефтеоргсинтез Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 Куйбышевнефтехимсервис Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 НФ АП Монтажхимзащита Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 Приволжской Биофабрики Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 Самаранефтехимавтоматика Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 Самарского нефтепроводного управ-я Гаражно-строительный кооп.
ГК N1 Троллейбусное депо Гаражно-строительный кооп.
ГК N2 Куйбышевского СКБ Гаражно-строительный кооп.
ГК N2 НСУМ тр. Нефтехиммонтаж Гаражно-строительный кооп.
ГК N2 ст. Новокуйбышевская Гаражно-строительный кооп.
ГК N2 СУ-1 АО СНП НОВА Гаражно-строительный кооп.
ГК N3 п/о Трубоизоляция Гаражно-строительный кооп.
ГК Автобазы N5 тр.Куйбышевстройтранс Гаражно-строительный кооп.
ГК Автолюкс (район стадиона Нефтяник) Гаражно-строительный кооп.
ГК в районе подстанции N110 Гаражно-строительный кооп.
ГК в районе подстанции N110 (Липяги) Гаражно-строительный кооп.
ГК сотрудников АО Трубоизоляция Гаражно-строительный кооп.
Главное Территория
Гоголя Переулок
Голубые ели Сквер
ГОРОНО (СНТ Славянка снт) Квартал
Горького Улица
Гранная Улица
Грибоедова Проезд
Грозненская Улица
Дамбовая Улица
Дамбовая 1-я Улица
Дамбовая 2-я Улица
Дамбовая 3-я Улица
Дамбовая 4-я Улица
Дамбовая 5-я Улица
Дамбовая 6-я Улица
Дамбовая 7-я Улица
Дамбовая 8-я Улица
Дамбовый 1-й Проезд
Дамбовый 2-й Проезд
Дамбовый 3-й Проезд
Дачников Улица
Дачный Проезд
Декабристов Улица
Дзержинского Улица
ДНТ Ветляное Садовое неком-е товарищество
ДНТ Прибрежный Садовое неком-е товарищество
ДНТ СН Фиалка-2 Садовое неком-е товарищество
Добролюбова Проезд
Дорожная Улица
Дорожная Территория
Дорожный Переулок
Дружбы Улица
Егорова Улица
Ежевичная Улица
Ежевичный Переулок
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Проезд
Железнодорожный 2-й Переулок
Жигулевская Улица
З.Космодемьянской Улица
Заводоуправление ЗАО Нетехимия Территория
Заводоуправление ЗАО Нефтехимия Территория
Заводской Территория
Заводской Проезд
Загородная Улица
Загородный Проезд
Задорожная Улица
ЗАО ЖБИ-6 АЗС Территория
ЗАО Завод ЖБИ-6 Территория
ЗАО ННК Территория
ЗАО НФТП Территория
Заовражный Переулок
Западная промышленная зона Территория
Заречная Улица
Засолочный цех Территория
Здание АООТ Самаранефтехимавтоматика Территория
Здание ВНИИОС НК Территория
Здание корпуса пилотных установок Территория
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Земляничная 1-я Улица
Земляничная 2-я Улица
им П.Н.Узункояна Площадь
К.Цеткин Улица
Кадомцева Улица
Калинина Улица
Калиновая (СДТ Огонек-1 снт) Улица
Карбышева Улица
Квартал 77 (СНТ Славянка снт) Квартал
Квартал 84 (СНТ Славянка снт) Квартал
Киевская Улица
Кирова Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Кольцевая Улица
Коммунальный Переулок
Коммунистическая Улица
Комсомольский Проезд
Красноармейская Улица
Красносельская Улица
Круглова Улица
Крылова Улица
Крымский Проезд
Кутузова Улица
Л.Голикова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Лермонтова Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (СДТ Огонек-1 снт) Улица
Либерское Шоссе
Линейная Улица
Линия 1 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 11 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 14 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 15 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 16 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 2 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 21 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 23 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 28 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 3 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 30 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 4 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 4 (СНТ Огонек снт) Линия
Линия 5 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 6 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 7 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 8 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 9 (СНТ Дубрава снт) Линия
Линия 9 (СНТ Огонек снт) Линия
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лучистый Проезд
Майская Улица
Малиновая Улица
Малиновая (СДТ Огонек-1 снт) Улица
массив 37 (СТ Железнодорожник снт) Улица
массив 38 (СТ Железнодорожник снт) Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медовая Улица
Менделеева Площадь
Менделеева Улица
Менделеева Проезд
Минская Улица
Мира Проспект
Миронова Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Монтажная Улица
Московская Улица
МУК Дворец Культуры Территория
Набережная Улица
Набережная 1-я Улица
Набережная 1-я Улица
Набережная 2-я Улица
Набережная 2-я Улица
Набережная 3-я Улица
Набережная 3-я Улица
Набережная 4-я Улица
Нагорная Улица
Научная Улица
Нефтепроводчиков Улица
Нефтяников Улица
НК ТЭЦ-2 Территория
Новая Улица
Новокуйбышевское Шоссе
Новый Переулок
НСДТ Локомотив Садовое неком-е товарищество
НФТПЛ Территория
ОАО Куйбышевнефтеоргсинтез Территория
ОАО Новатэк-Полимер Территория
ОАО Новокуйбышевский НПЗ Территория
ОАО СВНИИНП Территория
ОАО СЗСС Территория
ОАО Трубоизоляция Территория
ОАО ЭЗСС профком Территория
Обкомовская Улица
Облепиховая Улица
Облепиховая (СДТ Огонек-1 снт) Улица
Огуречная Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Озерный Проезд
Октябрьская Улица
ООО Присма Территория
Оренбургская Улица
Орский Переулок
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отрадненская Улица
П.Морозова Улица
Павлова Проезд
Папоротниковый Переулок
Папортниковый Переулок
Первая Водозаборная Улица

Первая Дамбовая Улица
Первая Земляничная Улица
Первая Набережная Улица
Первая Придорожная Улица
Первая Промышленная Улица
Первая Ранетная Улица
Первая Родниковая Улица
Первая Спортивная Улица
Первая Южная Улица
Первомайская Улица
Первый Переулок
Первый Дамбовый Проезд
Пирогова Улица
ПО КНОС Территория
Победы Проспект
Подгорная Улица
Полевая Улица
Поселковая Улица
Приволжская Улица
Приволжская биофабрика Территория
Пригородная Улица
Пригородный меслесхоз квартал 23 Территория
Придорожная Улица
Придорожная 1-я Улица
Приозерная Улица
Приозерный Переулок
Прмышленная зона НК ТЭЦ-1 Территория
Производственная Улица
Производственная база Территория
Пролетарская Улица
Промзона Территория
Промзона 28 Территория
Промзона ЗАО ННК Территория
Промзона ЗЖБСК Территория
Промзона ОАО СЗСС Территория
Промышленная Улица
Промышленная 1-я Улица
Промышленная 2-я Улица
Промышленная 3-я Улица
Промышленная 4-я Улица
Промышленная зона НК ТЭЦ-1 Территория
Промышленная зона ОАО НК НПЗ Территория
Пугачева Проезд
Пушкина Улица
Пятая Дамбовая Улица
Пятый Переулок
Рабочий Переулок
Радужная Улица
Район 102 км Основное здание ОГМ Территория
Район 66 квартала Территория
Район водозабора НХК Территория
Район ГАТП Территория
Район производственной базы РСУ-9 Территория
Район УМ-9 Территория
Район УР 65/3 Территория
Ранетная Улица
Ранетная 1-я Улица
Ранетная 2-я Улица
Расковой Проезд
Репина Улица
Речная Улица
Родниковая Улица
Родниковая 1-я Улица
Родниковая 2-я Улица
Ромашковая Улица
Ростовская Улица
Рощинский Переулок
РСУ АООТ ПМН Территория
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садово-Дачная Улица
Самарская Улица
Самарское Шоссе
Санаторий-профилакторий Янтарь Территория
Санитарно-защитная зона Территория
Саратовская Улица
Сафразьяна Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свято-Никольский Проезд
СДНТ Ветляное Садовое неком-е товарищество
СДНТ Водозабор Садовое неком-е товарищество
СДНТ Волга Садовое неком-е товарищество
СДТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СДТ Басово Садовое неком-е товарищество
СДТ Басово Садовое неком-е товарищество
СДТ Бризол Садовое неком-е товарищество
СДТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СДТ Вишенка Садовое неком-е товарищество
СДТ Волга Садовое неком-е товарищество
СДТ Волжанка Садовое неком-е товарищество
СДТ ВЭМ Садовое неком-е товарищество
СДТ Гранное Садовое неком-е товарищество
СДТ Гранный Садовое неком-е товарищество
СДТ ЖКК-2 Садовое неком-е товарищество
СДТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СДТ Зеленая роща Садовое неком-е товарищество
СДТ ЗИМ тр.25 Садовое неком-е товарищество
СДТ Кольцевое Садовое неком-е товарищество
СДТ Кряжагропромтранс Садовое неком-е товарищество
СДТ Ладья Садовое неком-е товарищество
СДТ Лесное Садовое неком-е товарищество
СДТ Лесхоз Садовое неком-е товарищество
СДТ Лесхоз Садовое неком-е товарищество
СДТ Луговина Садовое неком-е товарищество
СДТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СДТ НКСУ тр.ГИИ Садовое неком-е товарищество
СДТ НПЗ (за ЗИМ) Садовое неком-е товарищество
СДТ Огонек-1 Садовое неком-е товарищество
СДТ ОГП-1 ТЗО АПК кв.27 Садовое неком-е товарищество
СДТ Озерки Садовое неком-е товарищество
СДТ Озерное Садовое неком-е товарищество
СДТ Поляна Садовое неком-е товарищество
СДТ Профтехобразование Садовое неком-е товарищество
СДТ рабочих и служащих Садовое неком-е товарищество
СДТ рабочих и служащих Славянка Садовое неком-е товарищество
СДТ рабочих пропарочной станции Садовое неком-е товарищество
СДТ Ранет Садовое неком-е товарищество
СДТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СДТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СДТ Садовод Садовое неком-е товарищество
СДТ Садовый берег Садовое неком-е товарищество
СДТ Северный Садовое неком-е товарищество
СДТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СДТ Станционник Садовое неком-е товарищество
СДТ Факел Садовое неком-е товарищество
Севарная Улица
Северная Улица
Севернее ЖБИ-6 Территория
Северный Территория
Северо-западная часть ПО КНОС Территория
Седьмая Дамбовая Улица
Седьмой Переулок
Сиреневая Улица
Складской Проезд
Смоленская Улица
СНП Березовое Садовое неком-е товарищество
СНП Заводское Садовое неком-е товарищество
СНТ Берег Садовое неком-е товарищество
СНТ Волжанин Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубрава Садовое неком-е товарищество
СНТ КСП Волгарь Садовое неком-е товарищество
СНТ Огонек Садовое неком-е товарищество
СНТ Приозерное Садовое неком-е товарищество
СНТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СНТ Садовый берег Садовое неком-е товарищество
СНТ Славянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодное Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Сосновая Улица
Спортивная Улица
Спортивная 1-я Улица
Спортивная 2-я Улица
СТ водонапорная башня Садовое неком-е товарищество
СТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СТ Поляна Садовое неком-е товарищество
СТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СТ Северный поселок Садовое неком-е товарищество
СТ Тополек Садовое неком-е товарищество
Ст.Разина Улица
Стадион Строитель Территория
Станция Новокуйбышевская Территория
Стахановский Переулок
Строителей Улица
Строительная в районе СВЗХ Территория
Суворова Улица
Сызранская Улица
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Товарная Улица
Тополей Улица
Транзитная Улица
Транспортный Переулок
Третий Переулок
Третий Дамбовый Проезд
Третья Дамбовая Улица
Третья Набережная Улица
Третья Набережная Улица
Третья Набережная Территория
Третья Промышленная Улица
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
ТЭЦ-1 Территория
Тюльпановая Улица
Ударников Проезд
Ульяновская Улица
Ульяновский завод НФТП Территория
Уральская Улица
Успенского Улица
Участок доготовки ФПКТ-2 АО тр.25 Территория
Фабрика трикотажного полотна Территория
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Химиков Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральный Проезд
Чапаева Улица
Чебоксарская Улица
Челюскинцев Проезд
Черемуховая Улица
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Четвертая Дамбовая Улица
Четвертая Набережная Улица
Четвертая Промышленная Улица
Четвертый Переулок
Чехова Переулок
Чистый Проезд
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Шестая Дамбовая Улица
Шестой Переулок
Широкая Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Щорса Улица
Энергетиков Улица
Юго-Западная Территория
Юго-западная часть промышленной зоны Территория
Южная Улица
Южная 1-я Улица
Южная 2-я Улица
Юрия Уваровского Улица
Яблоневая Улица
Яблоневая (СДТ Огонек-1 снт) Улица
Ярославская Улица
Ясеневая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.