Актуальность базы: 2020.07.14
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
64-632505010006449

Населенные пункты:

1-й Квартал
1-й Микрорайон
1-й Андреевский Проезд
1-й Воронежский Проезд
1-й Геологический Проезд
1-й Донской Проезд
1-й Казанский Проезд
1-й Казанский Переулок
1-й Камышинский Проезд
1-й Краснознаменный Проезд
1-й Лесозащитный Проезд
1-й Микрорайон Микрорайон
1-й Микрорайон Микрорайон
1-й Мирный Переулок
1-й Осенний Проезд
1-й Островной Проезд
1-й Пристанской Проезд
1-й Проселочный Проезд
1-й Речной Переулок
1-й Садовый Проезд
1-й Славянский Проезд
1-й Славянский Переулок
1-й Студенческий Проезд
1-й Студенческий Переулок
1-й Тихорецкий Проезд
1-й Цветочный Переулок
1-й Экспериментальный Проезд
1-й Ярославский Проезд
1-я Береговая Улица
1-я Грушевая Улица
1-я Комсомольская Улица
1-я Короткая Улица
1-я Кубанская Улица
1-я Луговая Улица
1-я Пономаревская Улица
1-я Рабочая Улица
1-я Речная Улица
148 Черниговской Дивизии Улица
2-й Квартал
2-й Микрорайон
2-й Андреевский Проезд
2-й Аткарский Переулок
2-й Воронежский Проезд
2-й Геологический Проезд
2-й Донской Проезд
2-й Казанский Проезд
2-й Камышинский Проезд
2-й Колотилова Проезд
2-й Краснознаменный Проезд
2-й Лесозащитный Проезд
2-й Микрорайон Микрорайон
2-й Микрорайон Микрорайон
2-й Мирный Переулок
2-й Осенний Проезд
2-й Островной Проезд
2-й Пристанской Проезд
2-й Проселочный Проезд
2-й Речной Переулок
2-й Садовый Проезд
2-й Славянский Проезд
2-й Студенческий Проезд
2-й Тихорецкий Проезд
2-й Цветочный Переулок
2-й Ярославский Проезд
2-я Грушевая Улица
2-я Дачная Улица
2-я Заливная Улица
2-я Комсомольская Улица
2-я Короткая Улица
2-я Ленинградская Улица
2-я Луговая Улица
2-я Мостостроевская Улица
2-я Пономаревская Улица
2-я Пристанская Улица
2-я Рабочая Улица
2-я Речная Улица
2-я Советская Улица
3-й Квартал
3-й Андреевский Проезд
3-й Геологический Проезд
3-й Донской Проезд
3-й Камышинский Проезд
3-й Краснознаменный Проезд
3-й Мирный Переулок
3-й Полярный Проезд
3-й Пристанской Проезд
3-й Проселочный Проезд
3-й Садовый Проезд
3-й Славянский Проезд
3-й Студенческий Проезд
3-й Тихорецкий Проезд
4-й Квартал
4-й Андреевский Проезд
4-й Геологический Проезд
4-й Камышинский Проезд
4-й Полярный Проезд
4-й Славянский Проезд
4-й Студенческий Проезд
4-й Тихорецкий Проезд
42 Хлебная база Улица
5-й Квартал
5-й Полярный Проезд
5-й Студенческий Проезд
6-й Проезд
6-й Квартал
6-й Полярный Проезд
8 Марта Улица
8-й Квартал
N 116 при ЖСК N 41 Гаражно-строительный кооп.
N 132 Текстильщик Гаражно-строительный кооп.
N 15 Гаражно-строительный кооп.
N2 Полет Гаражно-строительный кооп.
N261 МиД Гаражно-строительный кооп.
АВИА Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист ЖБИ-6 Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист треста N3 Энгельсхимстрой Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист-3 Гаражно-строительный кооп.
Актер Гаражно-строительный кооп.
Алмаз Гаражно-строительный кооп.
Амурская Улица
Амурский Проезд
Андреевская Улица
Андреевский 1-й Проезд
Андреевский 2-й Проезд
Андреевский 3-й Проезд
Андреевский 4-й Проезд
Анисовская Улица
Апрельская Улица
Астраханская Улица
Астраханский Тупик
Аткарская Улица
Аткарский 1-й Проезд
Аткарский 2-й Проезд
Аэродромная Улица
База отдыха Территория
База отдыха Зона
База отдыха Автомобилист Зона
база отдыха Автомобилист Территория
база отдыха Аист Территория
База отдыха Аист Зона
база отдыха Аленка Территория
База отдыха Аленка Зона
База отдыха Березка Зона
база отдыха Березка Территория
база отдыха Богатырь Территория
База отдыха Богатырь Зона
База отдыха Бодрость Зона
база отдыха Бодрость Территория
база отдыха Бригантина Территория
База отдыха Бригантина Зона
База отдыха Веселый Роджер Зона
база отдыха Веселый Роджер Территория
база отдыха Волга Территория
База отдыха Волга Зона
база отдыха Волжанка Территория
База отдыха Волжанка Зона
база отдыха Волжино Территория
База отдыха Волжино Зона
База отдыха Волжские зори Зона
база отдыха Волжские зори Территория
база отдыха Восход Территория
База отдыха Восход Зона
база отдыха Домостроитель Территория
База отдыха Домостроитель Зона
База отдыха Дубрава Зона
база отдыха Дубрава Территория
База отдыха Дубровка Зона
база отдыха Дубровка Территория
База отдыха Железнодорожник Зона
база отдыха Железнодорожник Территория
База отдыха Заря Зона
база отдыха Заря Территория
База отдыха Зеленый мыс Зона
база отдыха Зеленый мыс Территория
База отдыха Иволга Зона
база отдыха Иволга Территория
база отдыха Клевое местечко Территория
База отдыха Клевое местечко Зона
база отдыха Концерн Покровск Территория
База отдыха Концерн Покровск Зона
база отдыха Лада Территория
База отдыха Лада Зона
База отдыха Ладья Зона
база отдыха Ладья Территория
база отдыха Лазурная Территория
База отдыха Лазурная Зона
База отдыха Лазурный берег Зона
база отдыха Лазурный берег Территория
база отдыха Локомотив Территория
База отдыха Локомотив Зона
база отдыха Луч-93 Территория
База отдыха Луч-93 Зона
База отдыха Малиновка Зона
база отдыха Малиновка Территория
База отдыха Мелиоратор Зона
база отдыха Мелиоратор Территория
База отдыха Металлург Зона
база отдыха Металлург Территория
база отдыха Островок Территория
База отдыха Островок Зона
База отдыха Парус Зона
база отдыха Парус Территория
база отдыха Речник Территория
База отдыха Речник Зона
База отдыха Сазанка Зона
база отдыха Сазанка Территория
база отдыха Сервис-В Территория
База отдыха Сервис-В Зона
База отдыха Сокол Зона
база отдыха Сокол Территория
База отдыха Солнечная Зона
база отдыха Солнечная Территория
База отдыха Солнечный берег Зона
база отдыха Спектр Территория
База отдыха Спектр Зона
База отдыха Статистик Зона
база отдыха Статистик Территория
База отдыха Теремок Зона
база отдыха Теремок Территория
база отдыха Тополек Территория
База отдыха Тополек Зона
База отдыха Феникс Зона
база отдыха Феникс Территория
База отдыха Фильтр Зона
база отдыха Фильтр Территория
База отдыха Химик Зона
база отдыха Химик Территория
база отдыха Холодок Территория
База отдыха Холодок Зона
База отдыха Чайка Зона
база отдыха Чайка Территория
Базарный Гаражно-строительный кооп.
Байкальская Улица
Байкальский Проезд
Балаковская Улица
Балашовская Улица
Банный остров Улица
Баумана Проезд
Баумана Переулок
Беговая Улица
Безымянная Улица
Белоглинский Проезд
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Белорусская Улица
Берег Волги Улица
Береговая Улица
Бережная Улица
Березка-2 Гаражно-строительный кооп.
Березка-3 Гаражно-строительный кооп.
Березовый Переулок
Больничный Переулок
Большая Садовая Улица
Братская Улица
Брянская Улица
Буденного Проезд
Буденного Улица
Буденного Улица
Будочная Улица
Будочный Переулок
Вавилова Улица
Валентина Гаражно-строительный кооп.
Ваша безопасность Гаражно-строительный кооп.
Верхняя Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Весна Гаражно-строительный кооп.
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветеринарная Улица
Взлетная Улица
Виноградная Улица
Вираж-2 Гаражно-строительный кооп.
Вишневый Переулок
Владимировская Улица
Владимирская Улица
Владимирский Переулок
Владимирский Проезд
Водная Улица
Водный Переулок
Водопроводная Улица
Водопроводный Проезд
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Площадь
Волга-97 Гаражно-строительный кооп.
Волгоградская Улица
Волгоградский Переулок
Волгомост Гаражно-строительный кооп.
Волжанка Гаражно-строительный кооп.
Волжская Улица
Волжский Проспект
Волжский Проезд
Волкова Улица
Волна Гаражно-строительный кооп.
Вологодский Переулок
Волоха Улица
Вольская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежский 1-й Проезд
Воронежский 2-й Проезд
Восток Гаражно-строительный кооп.
Восточная Улица
Восточный Переулок
Вятский Переулок
Гагарина Улица
Газовик-2 Гаражно-строительный кооп.
Гаражно-сарайный кооператив Волна Территория
Гаражно-сарайный кооператив Заря Территория
Гвардейская Улица
Геолог Гаражно-строительный кооп.
Геологический 1-й Проезд
Геологический 2-й Проезд
Геологический 3-й Проезд
Геологический 4-й Проезд
ГК Автомобилист-3 Гаражно-строительный кооп.
ГК Пламя Гаражно-строительный кооп.
Гоголя Улица
Голубой Дунай Гаражно-строительный кооп.
Гончарный Переулок
Горная Улица
Горный Переулок
Городские леса Зона
ГПК ПОЛИГРАФИСТ Гаражно-строительный кооп.
Грань Гаражно-строительный кооп.
Грозненская Улица
Грушевая Улица
Грушевая 1-я Улица
Грушевая 2-я Улица
Грушовая Улица
Грушовая 1-я Улица
ГСК - 65 ТЕМП Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 11 Территория ГСК
ГСК N 141 НиКа Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 15 Территория
ГСК N 19 Жигули Территория
ГСК N 28 Территория
ГСК N 3 Территория
ГСК N 39 Территория
ГСК N 39 при УМ 27 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 43 Территория
ГСК N 43 Территория ГСК
ГСК N 5 Территория
ГСК N 5 Химик Гаражно-строительный кооп.
ГСК N 7 Мостовик Территория ГСК
ГСК N3 по Зеленому переулку Гаражно-строительный кооп.
ГСК N4 Отечество Гаражно-строительный кооп.
ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автокооператив им. М.Расковой Территория
ГСК Автокооператив-1 Территория
ГСК Автокооператив-6 Территория
ГСК Автолюбитель Территория

ГСК Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автомобилист-2 Территория ГСК
ГСК Авторемонтник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Березка N 2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Буран Гаражно-строительный кооп.
ГСК Весна-1 Территория
ГСК Виктория Территория
ГСК Волжанин Гаражно-строительный кооп.
ГСК Волжский Территория
ГСК Газовик-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гаражный Территория
ГСК Гвоздика Территория
ГСК Герб Территория
ГСК Горизонт Территория
ГСК Горэлектротранс-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Жигули Территория
ГСК Зенит Территория ГСК
ГСК ЗиУ - 6 Территория
ГСК Знамя Гаражно-строительный кооп.
ГСК Квант Территория
ГСК Клён Территория
ГСК Лада-2 Территория
ГСК Ланжерон Территория
ГСК Локомотив Территория
ГСК Магистраль Территория
ГСК Малахит Территория
ГСК Мелиоратор Территория
ГСК Мелиоратор 3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Металист Территория ГСК
ГСК Металлист Территория
ГСК Металлист-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Металлист-3 Территория
ГСК Мостовик-7 Территория ГСК
ГСК Мотор-92 Территория
ГСК НГГК Источник Территория
ГСК Нефтяник-2 Территория
ГСК Олимпия Гаражно-строительный кооп.
ГСК Орёл Территория
ГСК Орлёнок Территория
ГСК Осень Территория
ГСК Пищевик Гаражно-строительный кооп.
ГСК ПМК Энгельсская-4 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Полтава Территория
ГСК Полтавский Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ракета Гаражно-строительный кооп.
ГСК Родничок Территория
ГСК Сазанка Территория
ГСК Сатурн Гаражно-строительный кооп.
ГСК Свечник-1 Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сигнал-1 Территория
ГСК Сигнал-11 Территория
ГСК Сигнал-2 Территория
ГСК Сигнал-4 Территория
ГСК Сигнал-5 Территория
ГСК Снеговик Территория
ГСК Старатель Территория
ГСК Строитель-10 Территория
ГСК Текстильщик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Текстильщик-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Темп Территория
ГСК Ткацкая фабрика Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тополек Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тюльпан Территория
ГСК Удача Гаражно-строительный кооп.
ГСК Факел Территория
ГСК Феликс Гаражно-строительный кооп.
ГСК Химик-2 Территория
ГСК Химик-9 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-11 Гаражно-строительный кооп.
ГСК-68 Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
ГСПК Руслан Гаражно-строительный кооп.
ГЭК Строитель-1 Гаражно-строительный кооп.
ГЭТ-1 Гаражно-строительный кооп.
Дальний Переулок
Дальний Проезд
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачная 2-я Улица
Дачный Переулок
Демократическая Улица
Демьяна Бедного Улица
Детская Улица
Дзержинского Улица
Динамо Гаражно-строительный кооп.
ДНТ Орфей Микрорайон
ДНТ Орфей Территория
ДНТ Орфей Микрорайон
Долото Гаражно-строительный кооп.
Донская Улица
Донской 1-й Проезд
Донской 2-й Проезд
Донской 3-й Проезд
Дорожная Улица
Достоевского Проезд
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дубовская Улица
Дунайская Улица
Дюшес Гаражно-строительный кооп.
Енисейская Улица
Есенина Улица
ж/д 3-й Километр
ж/д Будка 4км Улица
ж/д Казарма 4 Километр
Ж/д казарма 4 км Улица
ЖБК-3 Гаражно-строительный кооп.
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железнодорожник-2 Гаражно-строительный кооп.
ЖСК-22 Гаражно-строительный кооп.
ЖСК-25 Гаражно-строительный кооп.
Заводская Улица
Заливная Улица
Заливная 1-я Улица
Заливная 2-я Улица
Западная Улица
Заречная Аллея
Заречная Улица
Заря Гаражно-строительный кооп.
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звездочка Гаражно-строительный кооп.
Зеленый Переулок
Золотовская Улица
Ивановская Улица
Ивушка Гаражно-строительный кооп.
им генерал-лейтенанта Рудченко М.М. Набережная
им Героя Советского Союза Червякова В.И. Аллея
им Рудченко Набережная
Имени Героя Советского Союза Червякова В Аллея
Индивидуальная застройка Квартал
Инженер-99 Гаражно-строительный кооп.
Инициативная Улица
Инструментальный Тупик
Интернациональная Улица
Искра Гаражно-строительный кооп.
Исток-2 Гаражно-строительный кооп.
Источник Гаражно-строительный кооп.
Кабриолет Гаражно-строительный кооп.
Кавказская Улица
Казанская Улица
Казанский 1-й Проезд
Казанский 2-й Проезд
Казарменная Улица
Казарменный Переулок
Казахская Улица
Казачья Улица
Калинина Переулок
Калинина Проезд
Калинина Улица
Калужская Улица
Камская Улица
Камский Проезд
Камышеватый Переулок
Камышинская Улица
Камышинская 2-я Улица
Камышинский 1-й Проезд
Камышинский 2-й Проезд
Камышинский 3-й Проезд
Камышинский 4-й Проезд
Карьерная Улица
Квасниковская Улица
Керамик Гаражно-строительный кооп.
Керамическая Улица
Керамический Поселок
Керамический поселок Микрорайон
Киевский Переулок
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Поселок
Кирпичный з-д Улица
Кирпичный завод Улица
Кисловодская Улица
Кленовая Улица
Кленовый Переулок
Коваленко Улица
Кожевенная Улица
Колотилова Улица
Колотилова Проезд
Колотилова 2-й Проезд
Колхозная Улица
Кольцевой Проезд
Комарова Проезд
Комарова Улица
Коммунистическая Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская 1-я Улица
Комсомольская 2-я Улица
Кондакова Улица
Кооперативная Улица
Королева Улица
Короткая Улица
Короткая 1-я Улица
Короткая 2-я Улица
Короткий Проезд
Космонавтов Улица
Костромская Улица
Котовского Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Проезд
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодарский Переулок
Краснодарский Гаражно-строительный кооп.
Краснознаменная Улица
Краснознаменный Переулок
Краснознаменный Проезд
Краснознаменный 1-й Проезд
Краснознаменный 2-й Проезд
Краснознаменный 3-й Проезд
Краснокутская Улица
Красноярская Улица
Краснявский Переулок
Крестьянский Переулок
Кривая Улица
Кристалл Гаражно-строительный кооп.
Крот Гаражно-строительный кооп.
Крупской Улица
Крупской Проезд
Крымская Улица
Крымский Тупик
Кубанская Улица
Кубанский Проезд
Кузнецкая Улица
Куйбышева Улица
Курская Улица
Курский Проезд
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Кутузовский 1-й Проезд
Кутузовский 2-й Проезд
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лада - Х Гаражно-строительный кооп.
Лада-3 Гаражно-строительный кооп.
Лазо Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская 2-я Улица
Ленинградский Проезд
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Поселок
Лесозаводская Улица
Лесозащитная Улица
Лесозащитный 1-й Проезд
Лесозащитный 2-й Проезд
Лесокомбинатская Улица
Лесопильная Улица
Лесхоз Улица
Линейная Улица
Линейный Тупик
Липовая Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговая 1-я Улица
Луговая 2-я Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Льва Кассиля Улица
М.Мичурина Улица
Максима Горького Улица
Малахит-2007 Гаражно-строительный кооп.
Малая Улица
Малая Мичурина Улица
Малая Мичурина Улица
Малая Садовая Улица
Малиновая Улица
Малый Переулок
Малыш Гаражно-строительный кооп.
Малютка Гаражно-строительный кооп.
Марины Расковой Улица
Марксовский Проезд
Марксовский Проспект
Марксовский Переулок
Мартовская Улица
Маршала Василевского А.М. Улица
Матросова Улица
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Переулок
Маяковского Улица
Мелиоративная Улица
Мелиоративная Улица
Мелиоратор-2 Гаражно-строительный кооп.
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Металлист-4 Гаражно-строительный кооп.
Металлист-5 Гаражно-строительный кооп.
Механик Гаражно-строительный кооп.
Мечта Гаражно-строительный кооп.
Минская Улица
Мира Улица
Мирный Поселок
Мирный 1-й Переулок
Мирный 2-й Переулок
Мирный 3-й Переулок
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Момент Гаражно-строительный кооп.
Монтажник Гаражно-строительный кооп.
Морковка Гаражно-строительный кооп.
Московская Улица
Московский Тупик
Мостовик-2 Гаражно-строительный кооп.
Мостовик-3 Гаражно-строительный кооп.
Мостоотряд Улица
Мостостроевская Улица
Мостостроевская 2-я Улица
Мостостроевский Проезд
Мостотряд Улица
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Мотор Территория ГСК
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Мурманская Улица
Мурманский Проезд
Мясокомбинат Улица
Мясокомбинатская Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Невская Улица
Невский Переулок
Невский Тупик
Невский Проезд
Некрасова Улица
Нестерова Улица
Нестерова Проезд
Нефтяная Улица
Нефтяник-1 Гаражно-строительный кооп.
Нива Гаражно-строительный кооп.
Низменная Улица
Новатор-2 Гаражно-строительный кооп.
Новая Улица
Новгородская Улица
Новобазарная Улица
Новое Осокорье Гаражно-строительный кооп.
Новороссийская Улица
Новосибирская Улица
Новосовхозная Улица
Новоузенская Улица
Новоузенский Гаражно-строительный кооп.
Ногина Улица
Оазис Гаражно-строительный кооп.
Овражная Улица
Овражная Улица
Огородный Переулок
Одессит Гаражно-строительный кооп.
Одесская Улица
Озерная Улица

Озерный Гаражно-строительный кооп.
Октябрьская Улица
Ольховый Переулок
Ольховый Проезд
Омега-2 Гаражно-строительный кооп.
Омская Улица
Ореховая Улица
Ореховая 1-я Улица
Орловская Улица
Осенний 2-й Проезд
Осенняя Улица
Осень АООТ Химволокно Гаражно-строительный кооп.
Осокорский Переулок
Островной Проезд
Островной 1-й Проезд
Островной 2-й Проезд
Островского Улица
Панфилова Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пензенская Улица
Первомайская Улица
Переездная Улица
Персидского Улица
Песчаная Улица
Петровская Улица
Петровский Тупик
Пионерская Улица
Питомническая Улица
Питомнический Проезд
Плодопитомническая Улица
ПМК-69 Гаражно-строительный кооп.
Победы Улица
Подгорная Улица
Подгорный Тупик
Пойменная Улица
Пойменный Гаражно-строительный кооп.
Покровская Улица
Покровский 1-й Проезд
Покровский 2-й Проезд
Покровский 3-й Проезд
Покровский 4-й Проезд
Полевая Улица
Полиграфическая Улица
Полтавская Улица
Полтавский Тупик
Полярная Улица
Полярный 1-й Проезд
Полярный 2-й Проезд
Полярный 3-й Проезд
Полярный 4-й Проезд
Полярный 5-й Проезд
Полярный 6-й Проезд
Пономаревская 1-я Улица
Пономаревская 2-я Улица
поселок Лесной Микрорайон
поселок Лесозащитной станции Микрорайон
поселок Плодосовхоз Микрорайон
поселок Плодосовхоз Микрорайон
при ЖСК-1 Гаражно-строительный кооп.
Прибрежная Улица
Привальная Улица
Привокзальная Площадь
Приволжская Улица
Пристанская Улица
Пристанская 2-я Улица
Пристанское Кольцо
Пристанское кольцо Улица
Пристанской 1-й Проезд
Пристанской 2-й Проезд
Пристанской 3-й Проезд
Проезжая Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Промзона Территория
Промзона 1-й Микрорайон
Промышленная Улица
Проселочная Улица
Просторовская Улица
Протока реки Сазанки Территория
Протон Гаражно-строительный кооп.
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Пугачева Улица
Путейская Улица
Путейский Переулок
Путейский Проезд
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Рабочая Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочих Маевок Улица
Радон Гаражно-строительный кооп.
Радужная Улица
Ракета-94 Гаражно-строительный кооп.
Рассвет Гаражно-строительный кооп.
Революции 1905 года Улица
Революционная Улица
Революционный Переулок
Репина Улица
Республиканский Проезд
Республиканский Переулок
Республики Улица
Речная Улица
Речная 1-я Улица
Речная 2-я Улица
Речная 3-я Улица
Речной 1-й Переулок
Речной 2-й Переулок
Речной Порт Территория
Рижская Улица
Ровенская Улица
Ровенский Переулок
Ровенский Проезд
Розовый Проезд
Розовый Переулок
Ромашка Гаражно-строительный кооп.
Российская Улица
Российский Переулок
Ростовская Улица
Рыбная Улица
Рыночный Переулок
Рябиновый Проезд
Рябиновый Переулок
Садовая Улица
Садовая (Плодосовхоз имени Ф.Энгельса) Улица
Садовая (поселок Плодосовхоз мкр.) Улица
Садовая (поселок Плодосовхоз мкр.) Улица
Садовая (свх Энгельса) Улица
Садовый Переулок
Садовый 1-й Проезд
Садовый 2-й Проезд
Садовый 3-й Проезд
Сазанский Проезд
Салтовская Улица
Салют Гаражно-строительный кооп.
Самарская Улица
Самолет Гаражно-строительный кооп.
Санаторная Улица
Саратовская Улица
Саратовский Проезд
Саратовский Переулок
Сатурн Гаражно-строительный кооп.
Сатурн-2 Гаражно-строительный кооп.
Свердлова Улица
Свердлова Переулок
Светлая Улица
Свободы Площадь
Северная Улица
Сельская Улица
Серафимовича Проезд
Серафимовича Переулок
Серафимовича Улица
Сердобская Улица
Сибирская Улица
Сигма Гаражно-строительный кооп.
Сигнал-6 Гаражно-строительный кооп.
Сиреневый Переулок
Сиреневый Проезд
Славянская Улица
Славянский 1-й Проезд
Славянский 2-й Проезд
Славянский 3-й Проезд
Славянский 4-й Проезд
Смеловская Улица
Смоленская Улица
Смоленский Проезд
Смоленский Гаражно-строительный кооп.
СНТ Волжская Заводь Садовое неком-е товарищество
СНТ Дачник Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесное Микрорайон
СНТ Пенсионер Микрорайон
СНТ Пенсионер Территория
СНТ Полет Микрорайон
СНТ Полет Территория
СНТ Солнышко Микрорайон
СНТ Химик-1 Микрорайон
СНТ Химик-2 Микрорайон
СНТ Химик-4 Микрорайон
СНТ Экология Микрорайон
СНТ Энергетик-1 Территория
Советская Улица
Советская 2-я Улица
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Содружество Гаражно-строительный кооп.
Солнечная Улица
Солнечная Улица
Спектр Гаражно-строительный кооп.
Спортивная Улица
ст Анисовка 3-й Квартал
СТ Пенсионер Микрорайон
СТ Энергетик Зона
СТ Энергетик Микрорайон
Ставная Улица
Стадион Гаражно-строительный кооп.
Станционная Улица
Степана Разина Проезд
Степана Разина Улица
Степана Разина 1-й Проезд
Степана Разина 2-й Проезд
Степная Улица
Столбовая Улица
Стрела Гаражно-строительный кооп.
Стрелюхина Переулок
Строителей Проспект
Строитель-2 Гаражно-строительный кооп.
Строитель-5 Гаражно-строительный кооп.
Строитель-6 Гаражно-строительный кооп.
Строительная Улица
Студенческая Улица
Студенческий Проезд
Студенческий 1-й Проезд
Студенческий 1-й Переулок
Студенческий 2-й Проезд
Студенческий 3-й Проезд
Студенческий 4-й Переулок
Студенческий 4-й Проезд
Студенческий 5-й Проезд
Суворова Улица
Сурикова Улица
Сусек Гаражно-строительный кооп.
СХИ Улица
Тамбовская Улица
Татарская Улица
Театральная Улица
Телеграфная Улица
Телеграфный Проезд
Телефонная Улица
Тельмана Улица
Темп-1 Гаражно-строительный кооп.
Тенистая Улица
Терновская Улица
Технологический Проезд
Тимирязева Улица
Тимофеевская Улица
Тихая Улица
Тихорецкая Улица
Тихорецкий Проезд
Тихорецкий 1-й Проезд
Тихорецкий 2-й Проезд
Тихорецкий 3-й Проезд
Тихорецкий 4-й Проезд
Томская Улица
Тополевая Улица
Тополевая Улица
Тракторная Улица
Трамплинная Улица
Транспортная Улица
Трембицкая Улица
Тростниковая Улица
Трубник Гаражно-строительный кооп.
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тупиков Переулок
Тупиков Переулок
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Тургеневский Проезд
Удалой Переулок
Узбекская Улица
Узенький Переулок
Узморская Улица
Украинская Улица
Украинская Улица
Украинский 1-й Проезд
Украинский 2-й Проезд
Улей Гаражно-строительный кооп.
Улыбка Гаражно-строительный кооп.
Ульяновская Улица
Урал Гаражно-строительный кооп.
Уральский Переулок
Ускорение Гаражно-строительный кооп.
Учитель Гаражно-строительный кооп.
УЮТ Гаражно-строительный кооп.
Фаза Гаражно-строительный кооп.
Федоровская Улица
Фридриха Энгельса Проспект
Фрунзе Улица
Функциональный Проезд
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвалынская Улица
Химик Гаражно-строительный кооп.
Химик-8 Гаражно-строительный кооп.
Химиков Проспект
Химиков Проезд
Холмистая Улица
Цветочная Улица
Цветочный 1-й Переулок
Цветочный 2-й Переулок
Целинная Улица
Целинная Улица
Целинный 1-й Проезд
Целинный 2-й Проезд
Целинный 3-й Проезд
Центр Гаражно-строительный кооп.
Центральная Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Черепичная Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чкалова Проезд
Чкалова Улица
Шаловская Улица
Шевченко Улица
Шелковичная Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный Проезд
Шурова Гора Улица
Щорса Улица
ЭДСК Гаражно-строительный кооп.
Экспериментальная Улица
Экспериментальный 1-й Проезд
Электрон С Гаражно-строительный кооп.
Эльтонская Улица
Энгельс-1 Микрорайон
Энгельс-1 Улица
Энгельс-1 Микрорайон
Энгельс-10 10-й Квартал
Энгельс-10 11-й Квартал
Энгельс-10 12-й Квартал
Энгельс-10 13-й Квартал
Энгельс-10 14-й Квартал
Энгельс-10 15-й Квартал
Энгельс-10 3-й Квартал
Энгельс-10 4-й Квартал
Энгельс-10 5-й Квартал
Энгельс-10 6-й Квартал
Энгельс-10 7-й Квартал
Энгельс-10 8-й Квартал
Энгельс-10 9-й Квартал
Энгельс-9 Микрорайон
Энергетиков Поселок
Энергия Гаражно-строительный кооп.
Энергия-2 Гаражно-строительный кооп.
Эстонская Улица
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Южная Улица
Ягодная Улица
Ярославская Улица
Ярославский Проезд
Ярославский 1-й Проезд
Ярославский 2-й Проезд


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.