Актуальность базы: 2019.07.15
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
66-654200000006686

Населенные пункты:

40 лет Октября Улица
69 Территория ГСК
70 лет ВЛКСМ Улица
N 1 Территория ГСК
N 100 Территория СНТ
N 100 Территория ГСК
N 102 Территория ГСК
N 103 Газовик Территория ГСК
N 105Б Территория ГСК
N 106 Территория ГСК
N 109 Территория ГСК
N 110 Территория ГСК
N 111 Территория СНТ
N 112 Территория ГСК
N 113 Территория ГСК
N 115 Территория ГСК
N 115А Территория ГСК
N 117 Территория ГСК
N 121 Территория ГСК
N 121 Стройкомплект Территория ГСК
N 124 Тосла Территория ГСК
N 125 Территория ГСК
N 128 Территория ГСК
N 12А Территория ГСК
N 13 Территория ГСК
N 130 Территория ГСК
N 131 Территория ГСК
N 134 Гаражник Территория ГСК
N 135 Территория ГСК
N 137 Железнодорожник Территория ГСК
N 14 Территория ГСК
N 140 Территория ГСК
N 140А Территория ГСК
N 144 Мираж Территория ГСК
N 145 Территория ГСК
N 148 Территория ГСК
N 15 Территория ГСК
N 16 Территория ГСК
N 17 Территория ГСК
N 18 Территория ГСК
N 19 Территория ГСК
N 2 Территория ГСК
N 2 АО Уралредмет Территория СНТ
N 21 Территория ГСК
N 21 (а,в) Территория ГСК
N 21А Территория ГСК
N 21Б Территория ГСК
N 21В Территория ГСК
N 22 Территория ГСК
N 23 Территория ГСК
N 24 Территория ГСК
N 26 Территория ГСК
N 27 Территория ГСК
N 28 Территория ГСК
N 29 Территория ГСК
N 2А Территория ГСК
N 2а-2 Территория ГСК
N 3 Территория ГСК
N 30 Территория ГСК
N 31 Территория ГСК
N 32 Территория ГСК
N 33 Территория ГСК
N 33А Территория ГСК
N 34 Территория ГСК
N 34А Территория ГСК
N 35 Территория ГСК
N 36 Территория ГСК
N 37 Территория ГСК
N 38 Территория ГСК
N 39 Территория СНТ
N 4 Территория ГСК
N 40 Территория ГСК
N 41 Территория ГСК
N 42 Территория ГСК
N 44 Территория ГСК
N 45 Территория ГСК
N 45А Территория ГСК
N 46 Территория ГСК
N 47 Урожай Территория СНТ
N 48 Территория ГСК
N 48 Уралмаш Территория СНТ
N 5 Березки Территория СНТ
N 50 Территория ГСК
N 51 Территория ГСК
N 52 Территория ГСК
N 53 Территория ГСК
N 54 Территория ГСК
N 55 Экран Территория СНТ
N 56 Территория ГСК
N 59 Территория ГСК
N 60 Территория ГСК
N 61 Территория ГСК
N 64 Территория ГСК
N 64"АО Уралэлектромедь" Территория СНТ
N 65 Территория ГСК
N 65А Территория ГСК
N 67 Территория ГСК
N 68 Территория ГСК
N 69 Территория ГСК
N 7 Территория ГСК
N 70 Территория ГСК
N 72 Территория ГСК
N 73 Территория ГСК
N 74 Территория ГСК
N 75 Территория ГСК
N 77 Территория ГСК
N 79 Территория ГСК
N 7А Территория ГСК
N 8 Территория ГСК
N 8 АО Уралэлектромедь Территория СНТ
N 80 Территория ГСК
N 80А Территория ГСК
N 81 Территория ГСК
N 82 Территория ГСК
N 83 Территория ГСК
N 85 Территория ГСК
N 86 Территория ГСК
N 87 Территория ГСК
N 87А Территория ГСК
N 88 Территория ГСК
N 89 Территория ГСК
N 9 Территория ГСК
N 90 Территория ГСК
N 90Б Территория ГСК
N 91 Территория ГСК
N 92 Территория ГСК
N 93 Территория ГСК
N 94 Территория ГСК
N 94 Ясная поляна Территория СНТ
N 96 Территория ГСК
N 98 Территория ГСК
N 98А Территория ГСК
N 99 Территория ГСК
N 99 Лесное Территория СНТ
N11 Территория ГСК
N2а-1 Территория ГСК
N2б Территория ГСК
N5 Территория ГСК
Автоматика Территория СНТ
Автотранспорт Территория СНТ
Адуйское Территория СНТ
Александра Козицына Улица
АО Уралэлектромедь Территория ГСК
Бажова Улица
база отдыха "Балтым-3" Территория
база отдыха "Лесное озеро" Территория
база отдыха Балтым-3 Территория
база отдыха ЗАО "Уралчермет" Территория
база отдыха ЗАО Уралчермет Территория
База отдыха Лесное озеро Территория
Балтым-Бам Территория СНТ
Балтымская Улица
Балтымское Шоссе
Балтымское лесничество Улица

Безымянный Переулок
Белоснежка Территория СНТ
Березовая Улица
Боровая Улица
Боярских Улица
Васелекош 4 Территория СНТ
Ветеран Территория СНТ
Ветеран Территория ГСК
Ветеран-4 Садовое неком-е товарищество
Воин Территория ГСК
Волоскова Улица
Восток Территория ГСК
Восточная Улица
Восход Территория СНТ
Гагарина Улица
Гальянова Улица
Гальянова Улица
Геолог-2 Территория СНТ
Геолог-31 Территория СНТ
Геологов Улица
Голубая ель Территория СНТ
Горизонт Территория СНТ
Горняков Улица
Гороховая Улица
Горького Улица
Госучреждений Территория ГСК
Госучреждений N 2 Территория СНТ
Госучреждений N2 Садовое неком-е товарищество
ГСК Территория
ГСК "Восточный" Территория
ГСК "Монолит" Территория
ГСК "Строитель" Территория
ГСК N 101 Территория
ГСК N 104 Территория
ГСК N 105 Территория
ГСК N 107 Территория
ГСК N 12 Территория
ГСК N 120 Территория
ГСК N 122 Территория
ГСК N 123 Территория
ГСК N 127 Территория
ГСК N 141 Фольга Территория
ГСК N 20 Территория
ГСК N 25 Территория
ГСК N 47 Территория
ГСК N 49 Территория
ГСК N 55 Территория
ГСК N 56 Территория
ГСК N 57 Территория
ГСК N 58 Территория
ГСК N 65А Территория
ГСК N 66 Территория
ГСК N 71 Территория
ГСК N 90А Территория
ГСК N 90Б Территория
ГСК N 97 Территория
Данильченко Улица
Декабристов Улица
детский оздоровительный лагерь Селен Территория
Дзержинского Улица
Домовенок Территория СНТ
Достоевского Улица
Дружба N 21 Территория СНТ
Екатеринбургские ПЕНАТЫ Территория СНТ
Еланцы Территория СНТ
Еланцы-2 Территория СНТ
Еловый Переулок
Елочки Территория СНТ
Жасмин Территория СНТ
Железнодорожник Территория ГСК
Жуженка Территория СНТ
Жуковского Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Загородный оздоровит. комплекс Селен Территория
Загородный оздоровительный комплекс Территория
Западная Улица
Зеленая Улица
Золотое яблоко Территория СНТ
Ивановский Территория ГСК
Изумруд Территория СНТ
Исеть-3 Территория СНТ
Искра-52 Садовое неком-е товарищество
Испанских рабочих Улица
Калина Красная Территория СНТ
Калинина Улица
Калининец-57 Территория СНТ
Кедр Территория СНТ
Кирова Улица
Клары Цеткин Улица
Ключевская Улица
Ключи Территория СНТ
Колесо Территория ГСК
Колесо Территория ГСК
Коллективный сад N 64 Садовое неком-е товарищество
Колос Территория СНТ
Коммунальная Улица
Коммунальщик Территория СНТ
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Красноармейская Улица
Красных партизан Улица
Кривоусова Улица
Крупской Улица
КС N 70 Интеллект Территория
Куйбышева Улица
Лада Территория ГСК
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесник Территория СНТ
Липовая Улица
ЛОК Правительства Свердловской области Территория
Луговая Улица
Луч Территория СНТ
Малышева Улица
Мальцева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Матросова Улица
Машиностроителей Улица
Машиностроитель Территория СНТ
Маяковского Улица
Менделеева Улица
Металлистов Улица
Металлургов Улица
Мечта Территория СНТ
Мираж Территория ГСК
Мираж Территория СНТ
Мичурина Улица
монастырь Ганина Яма Территория
Мостовское лесничество Улица
Муссы Джалиля Улица
Надеждинская Улица
Некрасова Улица
Новая Улица
НСТ Гарант Территория
НСТ Домостроитель Территория
ОАЗИС Территория СНТ
Обогатителей Улица
Огнеупорщик Территория ГСК
Огнеупорщиков Улица
Огонек Территория СНТ
Огородник Территория СНТ
Огородное товарищество Восход Территория
Озерный Территория СНТ
Октябрьская Улица
Ольховая Улица
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Охотников Улица
Пансионат Селен Населенный пункт
Парковая Улица

Первомайская Улица
Песчаный Переулок
Петрова Улица
Пион Территория СНТ
Пионерская Улица
Победы Переулок
Победы Улица
Подгорная Улица
Полянка Территория СНТ
Пригородная Улица
Приозерное-2 Территория СНТ
Прогресс Территория ГСК
Пролетарская Улица
Промышленный Проезд
Профсоюзная Улица
Рабочая Улица
Радиотехник Территория СНТ
Радость Территория СНТ
Радуга Улица
Ромашка Территория СНТ
Рудничная Улица
Рябинушка Территория СНТ
Сагра N 8 Территория СНТ
Сагра-1 Территория СНТ
Сагра-2 Территория СНТ
Сагра-6 Территория СНТ
Садовая Улица
Садоводческое товарищество N 7 Гать Территория
Садоводческое товарищество Рябинка Территория
Садовый N 2 Территория ГСК
Сапожникова Улица
Сварщиков Улица
Свердлова Улица
Свердловского инж/педагог-го института Территория СНТ
Свободы Улица
сдт Коллективное Территория
Северная Улица
Северный Переулок
Семья N 112 Территория СНТ
Сергея Лазо Улица
Сиреневый Переулок
Сирень Территория СНТ
СНТ Белоснежка Садовое неком-е товарищество
СНТ Елочки Садовое неком-е товарищество
СНТ Синтез Территория
СНТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечный Переулок
Солнечный Территория СНТ
Солнышко Территория СНТ
Сосновая Улица
Союз Территория СНТ
Спицина Улица
Спицына Улица
ССК Ветеран Территория
ССК Витамин Территория
ССК Заречный Территория
ССК Малютка Территория
ССК Родничок Территория
ССК Рудник Территория
СТ N 1 АО Уралредмет Территория
Ст N 1 Горняк Территория
СТ N 27 Уралочка Территория
СТ N 5 АО Уралэлектромедь Территория
СТ N 51 Территория
СТ N 73 Надежда Территория
СТ Автомобилист Территория
СТ АО ЗСМК Территория
СТ Астра Территория
СТ Астра Территория
СТ Брусничка Территория
СТ Ветеран-4 Территория
СТ Ветерок Территория
СТ Виктория Территория
СТ Восточное Территория
СТ Долина Территория
СТ Зарница Территория
СТ Исеть-1 Территория
СТ Искра-52 Территория
СТ КС N 94 Ясная поляна Территория
СТ Лира Территория
СТ Меркурий Территория
СТ Новатор Территория
СТ ОРГРЭС Территория
СТ ОРГРЭС-2 Территория
СТ Оргэс Территория
СТ Приозерный Территория
СТ Простоквашино Территория
СТ Радуга Территория
СТ Райский уголок Территория
СТ Родник-1 Территория
СТ Русь Территория
СТ Садко Территория
СТ Сигнал Территория
СТ Строитель Территория
СТ Экспресс 74 Территория
СТ Ясень Территория
Степана Разина Улица
Строителей Улица
Строитель Территория СНТ
Строитель Территория ГСК
СТСН Трест Уралцветметразведка Территория
СХСК Янтарь Территория
Сыромолотова Улица
Тагильская Улица
Талыкова Улица
Танкистов Улица
Тепличная Улица
Теплотехник Территория ГСК
Топограф Территория СНТ
Труд Территория СНТ
Трудовая Улица
Тургенева Улица
Ударный Переулок
УЗТМ N 46 Территория СНТ
Урал Территория СНТ
Уралмашевец Территория СНТ
Уралмашевский лесхоз Улица
Уральских рабочих Улица
Успенский Проспект
Фабричная Улица
Фантазия Территория СНТ
Феофанова Улица
Фрунзе Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черемушка Территория СНТ
Черемушки-5 Территория СНТ
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистова Улица
Чкалова Улица
Шахтер Территория СНТ
Шевченко Улица
Шейнкмана Улица
Щербакова Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Электролитная Улица
Электроплитная Улица
Эльмаш N 10 Территория СНТ
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Территория ГСК
Южная Улица
Яблоко Территория СНТ
Ягодка Территория СНТ
Ягодная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.