Актуальность базы: 2019.02.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
66-654760000006623

Населенные пункты:

Антоновский Поселок
Баклушина Поселок
Баронская Деревня
Верхняя Ослянка Село
Висимо-Уткинск Поселок
Волчёвка Поселок
Гк 25 квартал Территория
Гк 8 квартал Территория
Гк Авангард Территория
Гк Автомобилист Территория
Гк Авторай Территория
Гк Богатырь Территория
Гк Бригантина Территория
Гк Валегин Бор 1 Территория
Гк Валегин Бор 2 Территория
Гк Весна Территория
Гк Ветерок Территория
Гк Водитель Территория
Гк Водитель 2 Территория
Гк Водитель 3 Территория
Гк Волга 1 Территория
Гк Волга 2 Территория
Гк Волгоградский Территория
Гк Восток Территория
Гк Восток 3 Территория
Гк Восточный (Ватутина) Территория
Гк Восточный (Восточная) Территория
Гк Выбор Территория
Гк Выйский Территория
Гк Выйский 1 (Зерновая) Территория
Гк Выйский 2 (Подгорная) Территория
Гк Высокогорец Территория
Гк Высота (Горошникова) Территория
Гк Высота (Шевченко) Территория
Гк Вязовский Территория
Гк Гальянский Территория
Гк Гора Высокая Территория
Гк Горный Территория
Гк Горный 1 (Черных) Территория
Гк Горный 2 (Семенова) Территория
Гк Горный 3 Территория
Гк Горняк 1 Территория
Гк Горняк 2 Территория
Гк Горняк 3 Территория
Гк Горняк 4 Территория
Гк Городской Территория
Гк Грань (Трикотажников) Территория
Гк Гудок (Смычка) Территория
Гк Демидовский Территория
Гк Дзержинец Территория
Гк Дружба 1 Территория
Гк Дружба 2 Территория
Гк Дружининский Территория
Гк ДСК Территория
Гк Ермак Территория
Гк Железнодорожник Территория
Гк Железнодорожник 2 Территория
Гк Жигули Территория
Гк Запорожец Территория
Гк Заря Территория
Гк Звезда 1 Территория
Гк Звезда 2 Территория
Гк Зенит (Космонавтов) Территория
Гк Зенит (Тельмана) Территория
Гк Зенит 2 (Юности) Территория
Гк Индивидуальный Территория
Гк Индустриальный Территория
Гк Карьерный Территория
Гк Карьерный 1 Территория
Гк Карьерный 3 Территория
Гк Карьерный 4 Территория
Гк Квартальный Территория
Гк Кедр Территория
Гк Кирпичный 1 Территория
Гк Кирпичный 2 Территория
Гк Кирпичный 3 Территория
Гк Колос 2 Территория
Гк Коммунальщик Территория
Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых) Территория
Гк Котельщик Территория
Гк Красногвардеец (Красная) Территория
Гк Красногвардеец 1 Территория
Гк Красногвардейский Территория
Гк Краснокаменский 1 Территория
Гк Краснокаменский 2 Территория
Гк Краснокаменский 3 Территория
Гк Лада Территория
Гк Лебяжка 1 Территория
Гк Лебяжка 5 Территория
Гк Лесной 1 Территория
Гк Лесной 2 Территория
Гк Лисьегорский Территория
Гк Лицеист Территория
Гк Локомотив А Территория
Гк Локомотив Б Территория
Гк Локомотив В Территория
Гк Малахит Территория
Гк Мастер Территория
Гк Машиностроитель Территория
Гк Маяк (Жуковского) Территория
Гк Маяк (Исинская) Территория
Гк Маяк (Космонавтов) Территория
Гк Мебельщик (Балакинская) Территория
Гк Мебельщик (Трикотажников) Территория
Гк Металлист Территория

Гк Металлург 1 Территория
Гк Металлург 2 Территория
Гк Металлург 3 Территория
Гк Механик Территория
Гк Механик 1 Территория
Гк Механик 2 Территория
Гк Мечта Территория
Гк Мечта 1 Территория
Гк Мир Территория
Гк Монтажник Территория
Гк Москвич Территория
Гк Муринские пруды Территория
Гк Муринский 1 Территория
Гк Нева Территория
Гк Новолебяжинский Территория
Гк Огнеупорщик (Попова) Территория
Гк Огнеупорщик 1 Территория
Гк Олимпийский Территория
Гк Отделстрой Территория
Гк Панфилово Территория
Гк Панфилово 2 Территория
Гк Папанинский Территория
Гк Папанинский 1 Территория
Гк Первомайский Территория
Гк Песчаный Территория
Гк Пихтовые горы Территория
Гк Пламя Территория
Гк Планета 1 Территория
Гк Планета 2 Территория
Гк Полюс Территория
Гк Приречный Территория
Гк Прогресс Территория
Гк Ракета Территория
Гк Рубин Территория
Гк Рудничный Территория
Гк Рудянский Территория
Гк Русь Территория
Гк Самара Территория
Гк санаторий Руш Территория
Гк Связист Территория
Гк Северный Территория
Гк Северянка 1 Территория
Гк Северянка 2 Территория
Гк Северянка 3 Территория
Гк Северянка 4 Территория
Гк Сетевик Территория
Гк Служебный Территория
Гк Спутник Территория
Гк Сталь Территория
Гк Старатель Территория
Гк Стрела Территория
Гк Строитель Территория
Гк Строитель 1 Территория
Гк Строитель 2 Территория
Гк Строительный Территория
Гк Сухой лог (Гражданская) Территория
Гк Сухой лог 1 (Цементная) Территория
Гк Сухой лог 2 Территория
Гк Труд Территория
Гк Урал Территория
Гк Уральский Территория
Гк Уральский 3 Территория
Гк Фабричный Территория
Гк Химик Территория
Гк Центральный Территория
Гк Центральный 1 Территория
Гк Чайка Территория
Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт) Территория
Гк Черемушкины горки Территория
Гк Черемшанский Территория
Гк Электрик Территория
Гк Энергетик Территория
Гк Энтузиаст (Горького) Территория
Гк Энтузиаст (Энтузиастов) Территория
Гк Юбилейный Территория
Гк Юность Территория
Гк Юпитер Территория
Евстюниха Поселок
Еква Поселок
Елизаветинское Село
Запрудный Поселок
Заречная Деревня
Захаровка Деревня
Известковый карьер Рабочий поселок
Канава Поселок
Нефтебазы Рабочий поселок
Нижняя Ослянка Деревня
НТГРЭС Рабочий поселок
Песчаный Карьер Промышленная зона
Продснаба Рабочий поселок
Санаторий Руш Поселок
Сдт 1 Ленинского РИК Территория
Сдт 1 треста 88 Территория
Сдт 1 УВЗ Территория
Сдт 1 Уралхимпласт Территория
Сдт 1 Химзавод Территория
Сдт 14 ОАО НТМК Территория
Сдт 2 треста 88 Территория
Сдт 2 УВЗ Территория
Сдт 3 ОАО НТМК Территория
Сдт 3 пенсионеров Т/с Территория
Сдт 3 Т/с РСО Территория
Сдт 3 УВЗ Территория
Сдт 4 УВЗ Территория
Сдт 5 УВЗ Территория

Сдт 6 УВЗ Территория
Сдт 7 ОАО НТМК Территория
Сдт 7 УВЗ Территория
Сдт 7а УВЗ Территория
Сдт 9 ОАО НТМК Территория
Сдт Автомобилист Территория
Сдт Весна Территория
Сдт Весна (прирезка) Территория
Сдт Возрождение Территория
Сдт Восход Территория
Сдт Геологоразведчик Территория
Сдт Горняк 1 (Голый камень) Территория
Сдт Горняк 1 (рудник) Территория
Сдт Горняк 2 Территория
Сдт Горняк 2 (ВГОК) Территория
Сдт Горняк 2 (рудник) Территория
Сдт Дзержинец Территория
Сдт Дзержинец 1 Территория
Сдт Домостроитель Территория
Сдт Дорожник 1 Территория
Сдт Дорожник 2 Территория
Сдт Дружба Территория
Сдт Дружба (отделение ж/д) Территория
Сдт Елочка 1 Территория
Сдт Елочка 2 Территория
Сдт Железнодорожник Территория
Сдт Зайгора Территория
Сдт Заря Территория
Сдт Золотая осень Территория
Сдт Золотой ключик Территория
Сдт им Мичурина Территория
Сдт им Тимирязева Территория
Сдт Леба Территория
Сдт Лесной Территория
Сдт Лесные поляны Территория
Сдт Медик 1 Территория
Сдт Медик 2 Территория
Сдт Надежда Территория
Сдт Ольховские прудки Территория
Сдт Ольховский Территория
Сдт Радуга Территория
Сдт Разведчик Территория
Сдт Роща Территория
Сдт Руш Территория
Сдт Северный 1 Территория
Сдт Северянка Территория
Сдт Солнечная поляна Территория
Сдт Старатель 1 Территория
Сдт Старатель 1-2 Территория
Сдт Старатель 2 Территория
Сдт Старатель 3 Территория
Сдт Тагилстрой 1 Территория
Сдт Уралец 1 Территория
Сдт Уралец 2 Территория
Сдт Цементник Территория
Сдт Черемушки Территория
Сдт Шахтер Территория
Сдт Энергетик Территория
Сдт Юбилейный Территория
Серебрянка Село
СМП-29 Промышленная зона
Старатель Поселок
Стр 1 (Трест 88) Территория
Стр 2 (Трест 88) Территория
Стр 3 (Трест 88) Территория
Стр Виктория Территория
Стр Востокшахтопроходка Территория
Стр Восход Территория
Стр ГГМ Территория
Стр ГГМ 1 Территория
Стр ГГМ 2 Территория
Стр Горняк 4 Территория
Стр Дар Территория
Стр Дружба Территория
Стр Железнодорожник Территория
Стр Молодежное Территория
Стр Нива Территория
Стр Овощ 2 Территория
Стр Пихтовые горы Территория
Стр Прогресс Территория
Стр Рифей Территория
Стр Русское поле Территория
Стр Русское поле 1 Территория
Стр Русское поле 2 Территория
Стр Русское поле 3 Территория
Стр Русское поле 4 Территория
Стр Северный НТХЗ Территория
Стр Строитель Территория
Стр Тагилплодовощ Территория
Стр Тринта Территория
Стр Урожай Территория
Стр Юность 1 УВЗ Территория
Стр Юность 2 УВЗ Территория
Стр Юность 3 УВЗ Территория
Студеный Поселок
Сулем Село
Таны Поселок
Уралец Поселок
Усть-Утка Деревня
Фотеево-1 Поселок
Фотеево-2 Поселок
Чауж Поселок
Чащино Поселок
Черемшанка Поселок

1 Ленинского РИК Садовое неком-е товарищество
1 Мая Улица
1 треста 88 Садовое неком-е товарищество
1 Химзавод Садовое неком-е товарищество
1-е Фотеево Улица
1-й Проезд
1-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
1-й Семейный Переулок
1-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
1-я (С.Т. Заря тер.) Линия
1-я (СН ТСН Роща тер) Улица
1-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
1-я (СНТ Елочка 1 тер) Линия
1-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
1-я (СНТ КС Автомобилист тер) Улица
1-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
1-я Бригада (СК N4 Общества Садоводов ПО Улица
1-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
1-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
1-я Задорожная Улица
1-я Запрудная Улица
1-я Звездная Улица
1-я Лазурная Улица
1-я линия Улица
1-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
1-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
1-я Линия (СНТ Зайгора тер) Улица
1-я очередь (ГЭК Рудничный тер) Улица
1-я Самоцветная Улица
1-я Усадебная Улица
10-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
10-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
10-я (С.Т. Заря тер.) Линия
10-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
10-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
10-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
10-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
10-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
11-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
11-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
11-я (С.Т. Заря тер.) Линия
11-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
11-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
11-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
11-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
11-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
12-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
12-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
12-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
12-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
12-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
12-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
13-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
13-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
13-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
13-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
13-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
13-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
14-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
14-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
14-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
14-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
14-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
15-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
15-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
15-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
15-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
15-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
16-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
16-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
16-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
16-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
16-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
17-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
17-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
17-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
17-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
17-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
18-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
18-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
18-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов П Улица
18-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
18-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
19-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
19-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
19-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
19-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
2 треста 88 Садовое неком-е товарищество
2 УВЗ Садовое неком-е товарищество
2-ая Ягодная Улица
2-е Фотеево Улица
2-й Проезд
2-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
2-й Семейный Переулок
2-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
2-я (С.Т. Заря тер.) Линия
2-я (СН ТСН Роща тер) Улица
2-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
2-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
2-я (СНТ КС Автомобилист тер) Улица
2-я Апрельская Улица
2-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
2-я Бригада (СК N4 Общества Садоводов ПО Улица
2-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
2-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
2-я Декабрьская Улица
2-я Запрудная Улица
2-я Звездная Улица
2-я Лазурная Улица
2-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
2-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
2-я Линия (СНТ Зайгора тер) Улица
2-я очередь (ГЭК Рудничный тер) Улица
2-я Самоцветная Улица
2-я Усадебная Улица
20-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
20-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
20-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
20-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
21-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
21-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
21-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
21-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
22-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
22-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
22-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
22-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
23 Партсъезда Улица
23-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
23-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
23-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
24-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
24-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
25-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
26-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
27-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
28-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
29-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
3 Интернационала Улица
3 пенсионеров Т/с Садовое неком-е товарищество
3 Т/с РСО Садовое неком-е товарищество
3 УВЗ Садовое неком-е товарищество
3-й Проезд
3-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
3-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
3-я (С.Т. Заря тер.) Линия
3-я (СН ТСН Роща тер) Улица
3-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
3-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
3-я (СНТ КС Автомобилист тер) Улица
3-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
3-я Бригада (СК N4 Общества Садоводов ПО Улица
3-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
3-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
3-я Декабрьская Улица
3-я Запрудная Улица
3-я Запрудная Улица Улица
3-я Звездная Улица
3-я Лазурная Улица
3-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
3-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
3-я Линия (СНТ Зайгора тер) Улица
3-я очередь (ГЭК Рудничный тер) Улица
3-я Самоцветная Улица
3-я Усадебная Улица
30-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
31-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
32-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
33-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
34-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
35-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
36-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
37-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
38-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
39-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
4-й Проезд
4-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
4-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
4-я (С.Т. Заря тер.) Линия
4-я (СН ТСН Роща тер) Улица
4-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
4-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
4-я (СНТ КС Автомобилист тер) Улица
4-я (СТ Горняк 2 тер) Улица
4-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
4-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
4-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
4-я Декабрьская Улица
4-я Лазурная Улица
4-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
4-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
4-я Линия (СНТ Зайгора тер) Улица
4-я Усадебная Улица
40-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
41-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
42-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
43-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
44-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
45-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
46-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
47-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
48-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
49-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
5-й Проезд
5-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
5-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
5-я (С.Т. Заря тер.) Линия
5-я (СН ТСН Роща тер) Улица
5-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
5-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
5-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
5-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
5-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
5-я Декабрьская Улица
5-я Лазурная Улица
5-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
5-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
5-я Линия (СНТ Зайгора тер) Улица
5-я Усадебная Улица
50-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
51-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
52-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
53-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
54-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
55-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
56-я Бригада (СНТ Коллективный сад N7-а Улица
6-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
6-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
6-я (С.Т. Заря тер.) Линия
6-я (СН ТСН Роща тер) Улица
6-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
6-я (СНТ Елочка 1 тер) Линия
6-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
6-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
6-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
6-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
6-я Лазурная Улица
6-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
6-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
6-я Линия (СНТ Зайгора тер) Улица
6-я Усадебная Улица
7 Ноября Улица
7-й квартал Улица
7-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
7-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
7-я (С.Т. Заря тер.) Линия
7-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
7-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
7-я (СТ Горняк 2 тер) Улица
7-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
7-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
7-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
7-я Лазурная Улица
7-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
7-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
7-я Усадебная Улица
70-летия Победы Улица
8-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
8-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
8-я (С.Т. Заря тер.) Линия
8-я (СНТ Дружба при Нижнетагильском отде Улица
8-я (СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК те Линия
8-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
8-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
8-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
8-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
8-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
9 Января Улица
9-й Ряд (ГЭК Гальянский тер) Улица
9-я (КСТ Горняк-2 тер) Улица
9-я (С.Т. Заря тер.) Линия
9-я Бригада (СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
9-я Бригада (СК N5 Общества Садоводов ПО Улица
9-я Бригада (СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Улица
9-я Линия (СНТ N15 Заречный район тер) Улица
9-я Линия (СНТ N15 Основной район тер) Улица
N1 (СПК Северный-3 тер) Улица
N2 (СПК Северный-3 тер) Улица
N3 (СПК Северный-3 тер) Улица
N4 (СПК Северный-3 тер) Улица
N5 (СПК Северный-3 тер) Улица
А.З. Смелянского Улица
А.З.Смелянского Улица
Авангардная Улица
Августовская Улица
Авиационная Улица
Автомобилистов Улица
Аганичева Улица
Административный Проезд
Азиатская Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Академика Бардина Улица
Академика Павлова Улица
Академика Патона Улица
Академика Поленова Улица
Алапаевская Улица
Александра Матросова Улица
Александровская Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алябьева Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Апрельская Улица
Апрельская 2-я Улица
Артема Улица
Асбестовский Переулок
Афганская (ГЭК Карьерный тер) Улица
Бабушкина Улица
Бажова Улица
Бажова Улица
База хлебопродуктов Улица
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Балакинская Улица
Балакирева Улица
Баранчинская Улица
Барнаульская Улица
Баррикадная Улица
Басова Улица
Басова Улица
Басова Улица
Баумановская Улица
Бауманская Улица
Безымянный Проезд
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Белогорская Улица
Белявского Улица
Береговая Улица
Береговая (Горбуново) Улица
Береговая (СНТ Уралец-2 тер) Улица
Береговая (СНТ Шахтер тер) Улица
Береговая (СНТ Энергетик тер) Улица
Береговая (СТ Леба тер) Улица
Береговая (СТ Надежда тер.) Улица
Береговая-Краснокаменская Улица
Береговая-Ударная Улица
Березовая Улица
Березовая (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Н Улица
Березовая (СНТ Росинка тер) Улица
Березовая (СТ Дорожник-2 тер) Улица
Бирюзовая Улица
БИС Улица
Бобкова Улица
Бобкова Проезд
Болгарская Улица
Болотникова Улица
Больничный Проезд
Большая Гальянская Улица
Большая Кольцевая Улица
Большая Кооперативная Улица
Большевистская Улица
Бондина Улица
Боровая Улица
Боровая (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Борцов Революции Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Братьев Худояровых Улица
Бригада 1-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 10-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 11-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 12-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 18-я (СК N5 Общества Садоводов П Территория
Бригада 2-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 3-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 4-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 5-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 6-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 7-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 8-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригада 9-я (Сдт 6 УВЗ тер.) Территория
Бригадная Улица
Бригантина Территория ГСК
Брусничная Улица
Брусничная (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Буденного Улица
Булата Окуджавы Улица
Бурильщиков (СНТ Шахтер тер) Улица
Бурщиков Улица
Быкова Улица
Вагонзавод Станция
Вагоностроителей Проспект
Валегинская Улица
Вальцовщиков Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вербная Улица
Верескова Улица
Вересовая Улица
Верхняя Улица
Верхняя Черепанова Улица
Верховая Улица
Весёлая (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Н Улица
Весенняя Улица
Весенняя (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Весна (прирезка) Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Проезд
Ветеринарная Улица
Вечерняя Улица
Вечерняя (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Вешний Переулок
Вешняя Улица
Взрывников (СНТ Шахтер тер) Улица
Висимская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (НСТ Солнечная поляна тер) Улица
Вишневая (СНТ Восход тер.) Улица
Вишневая (СТ Горняк 2 тер) Улица
Вишневая (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Вишневая (СТ Надежда тер.) Улица
Вишневая (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Вогульская Улица
Водная Улица
Водная (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО НТМК Улица
Водопроводная Улица
Водопроводная (СНТ Весна тер.) Улица
Воеводина Улица
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Войкова Улица
Волга-3 Территория ГСК
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интерна Улица
Восточная (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО Н Улица
Восточная (СТ Леба тер) Улица
Восточная (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Восточная (СТ Северный-1 тер) Улица
Восточная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Восточное Шоссе
Восточный Проезд
Восточный склон (Сад Старатель-3 тер) Улица
Всеобуча Улица
Выйская Улица
Высоковольтная (СНТ Энергетик тер) Улица
Высокогорская Улица
Высотная Улица
Вязовская Улица
Гагарина Улица
Гаева Улица
Газетная Улица
Газовая Улица
Гайдара Улица
Гальяновская Станция
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геодезистов Проезд
Геологов Улица
Геологов Проезд
Геологов (СНТ Шахтер тер) Улица
Геологов (СНТ Энергетик тер) Улица
Геологоразведчик Садовое неком-е товарищество
Героев Труда Улица
Гимназия Проезд
Гк 25 квартал Гаражно-строительный кооп.
Гк 8 квартал Гаражно-строительный кооп.
Гк Авангард Гаражно-строительный кооп.
Гк Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Гк Авторай Гаражно-строительный кооп.
Гк Ветерок Гаражно-строительный кооп.
Гк Водитель Гаражно-строительный кооп.
Гк Водитель 3 Гаражно-строительный кооп.
Гк Волга 1 Гаражно-строительный кооп.
Гк Волга 2 Гаражно-строительный кооп.
Гк Волгоградский Гаражно-строительный кооп.
Гк Восток 3 Гаражно-строительный кооп.
Гк Восточный (Ватутина) Гаражно-строительный кооп.
Гк Восточный (Восточная) Гаражно-строительный кооп.
Гк Выбор Гаражно-строительный кооп.
Гк Выйский Гаражно-строительный кооп.
Гк Выйский 1 (Зерновая) Гаражно-строительный кооп.
Гк Высокогорец Гаражно-строительный кооп.
Гк Высота (Горошникова) Гаражно-строительный кооп.
Гк Высота (Шевченко) Гаражно-строительный кооп.
Гк Вязовский Гаражно-строительный кооп.
Гк Гора Высокая Гаражно-строительный кооп.
Гк Горный Гаражно-строительный кооп.
Гк Горный 2 (Семенова) Гаражно-строительный кооп.
Гк Горняк 2 Гаражно-строительный кооп.
Гк Горняк 3 Гаражно-строительный кооп.
Гк Горняк 4 Гаражно-строительный кооп.
Гк Грань (Трикотажников) Гаражно-строительный кооп.
Гк Гудок (Смычка) Гаражно-строительный кооп.
Гк Демидовский Гаражно-строительный кооп.
Гк Дзержинец Гаражно-строительный кооп.
Гк ДСК Гаражно-строительный кооп.
Гк Железнодорожник 2 Гаражно-строительный кооп.
Гк Заря Гаражно-строительный кооп.
Гк Зенит (Тельмана) Гаражно-строительный кооп.
Гк Красногвардеец (Красная) Гаражно-строительный кооп.
Гк Лицеист Гаражно-строительный кооп.
Гк Локомотив А Гаражно-строительный кооп.
Гк Локомотив Б Гаражно-строительный кооп.
Гк Локомотив В Гаражно-строительный кооп.
Гк Малахит Гаражно-строительный кооп.
Гк Машиностроитель Гаражно-строительный кооп.
Гк Маяк (Космонавтов) Гаражно-строительный кооп.
Гк Огнеупорщик 1 Гаражно-строительный кооп.
Гк Олимпийский Гаражно-строительный кооп.
Гк Панфилово 2 Гаражно-строительный кооп.
Гк Сухой лог 2 Гаражно-строительный кооп.
Главная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Н Улица
Главная (СТ Дружба тер) Улица
Глеба Успенского Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голокаменская Улица
Голубая Улица
Голый Камень Станция
Гончарная Улица
Горбуново Станция
Горбуновская Улица
Горбуновский торфяник Улица
Горизонт (переулок Промышленный) Гаражно-строительный кооп.
Горная Улица
Горноспасателей (СНТ Шахтер тер) Улица
Горноуральская Улица
Горняк 2 (рудник) Садовое неком-е товарищество
Горняк-1 Территория СНТ
Горняка Улица
Городская Улица
Городской Территория ГСК
Горошникова Улица
Госпитальная Улица
Гражданская Улица
Гранитная Улица

Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грузчиков Улица
Грунтовая Улица
Грунтовый Переулок
ГСК Богатырь Территория
ГСК Валегин Бор-1 Территория
ГСК Валегин Бор-2 Территория
ГСК Волга-3 Территория
ГСК Восток Территория
ГСК Горный-3 Территория
ГСК Горняк-1 Территория
ГСК Городской Территория
ГСК Дружба 1 Территория
ГСК Кирпичный-3 Территория
ГСК Мастер Территория
ГСК Механик Территория
ГСК Москвич Территория
ГСК Первомайский Территория
ГСК Планета-1 Территория
ГСК Полюс Территория
ГСК Северянка 3 Территория
ГСК Северянка 4 Территория
ГСК Северянка-2 Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Урал Территория
ГСК Химик Территория
ГСК Юность-2 Территория
ГЭК Весна Территория
ГЭК Ветеран Территория
ГЭК Выйский-2 Территория
ГЭК Гальянский Территория
ГЭК Горный-1 Территория
ГЭК Карьерный Территория
ГЭК Кедр Территория
ГЭК Котельщик Территория
ГЭК Лада Территория
ГЭК Лебяжка-5 Территория
ГЭК Лесной-1 Территория
ГЭК Мир Территория
ГЭК Приречный-2 Территория
ГЭК Рудничный Территория
ГЭК Строитель-1 Территория
ГЭК Урал Территория
ГЭТ Водитель-2 Территория
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Дарвина (СТ Северный-1 тер) Улица
Дары природы Гаражно-строительный кооп.
Дачная Улица
Декабристов Улица
Декабристов Проезд
Декабрьская Улица
Декабрьская 2-я Улица
Декабрьская 3-я Улица
Декабрьская 4-я Улица
Деповская Улица
Джамбула Улица
Джапаридзе Улица
Дзержинец 1 Садовое неком-е товарищество
Дзержинского Проспект
Димитрова Улица
Днепровская Улица
Днепровский Проезд
Добровольцев Улица
Добролюбова Проезд
Добролюбова Переулок
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Долгая Улица
Долинная Улица
Доменная Улица
Дорожная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Улица
Дорожная (СТ Северный-1 тер) Улица
Дорожников (СНТ Шахтер тер) Улица
Дружба Территория СНТ
Дружба 2 Гаражно-строительный кооп.
Дружба Народов Улица
Дружбы Улица
Дружбы Народов Улица
Дружинина Улица
Дружининский Гаражно-строительный кооп.
Дубовая Улица
Дунайская Улица
Евстюнинская Улица
Ежовая Улица
Еланская Улица
Елочка 1 Территория СНТ
Елочка 2 Территория СНТ
Ельничная Улица
Енисейская Улица
Ермак Гаражно-строительный кооп.
Ермака Улица
Жасминовая (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (СТ Дружба тер) Улица
Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
Железняка Улица
Железорудная Улица
Жигули Гаражно-строительный кооп.
Жуковского Улица
Забойщиков Улица
Завода Механик Переулок
Заводская Улица
Завокзальная Улица
Завязовская Станция
Загородная Улица
Задорожная Улица
Заливная (СНТ Шахтер тер) Улица
Заозерная Улица
Западная Улица
Западная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интернац Улица
Западная (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО НТ Улица
Западная (СТ Леба тер) Улица
Западная (СТ Северный-1 тер) Улица
Западный Проезд
Запорожец Гаражно-строительный кооп.
Запорожская Улица
Запрудная 1-я Улица
Запрудная 2-я Улица
Запрудная 3-я Улица
Запрудная 4-я Улица
Запрудный Проезд
Заречная Улица
Заречная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интернац Улица
Заречная (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Зари Улица
Застройщиков Улица
Захарова Улица
Защитная (СТ Северный-1 тер) Улица
Звезда 1 Гаражно-строительный кооп.
Звезда 2 Гаражно-строительный кооп.
Звездная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Улица
Звездная (СТ Надежда тер.) Улица
Звеньевая Улица
Здесенко Улица
Зеленая Улица
Зеленая (СНТ Весна тер.) Улица
Зеленая (СНТ Росинка тер) Улица
Зеленая (СНТ Энергетик тер) Улица
Зеленая (СТ Леба тер) Улица
Зеленая (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Зеленстроевская Улица
Зеленстроевский Проезд
Зеленый Тупик
Зеленый (СНТ Шахтер тер) Переулок
Земляничная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интер Улица
Земляничная (СНТ Коллективный сад N15а О Улица
Земляничная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Земляничная (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Землячки Улица
Зенит (Космонавтов) Гаражно-строительный кооп.
Зенит 2 (Юности) Гаражно-строительный кооп.
Зерновая Улица
Зимняя Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая осень Садовое неком-е товарищество
Ивана Федорова Улица
Ивовая Улица
Избирателей Улица
Известковая Улица
Изумрудная Улица
Ильича Улица
им. Тимирязева Территория СНТ
Индивидуальная Улица
Индивидуальный Гаражно-строительный кооп.
Индустриальная Улица
Индустриальный Гаражно-строительный кооп.
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Исинская Улица
Калинина Улица
Калинина Проезд
Калиновая Улица
Калиновая (СК Дзержинец тер.) Улица
Калиновая (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Калужская Улица
Каменка Улица
Каменная Улица
Каменная (СНТ Весна тер.) Улица
Камнетесов Улица
Камская Улица
Камышовая Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпинского Улица
Карьерная (ГЭК Карьерный тер) Улица
Карьерный 1 Гаражно-строительный кооп.
Карьерный 3 Гаражно-строительный кооп.
Карьерный 4 Гаражно-строительный кооп.
Каспийская Улица
Каховская Улица
Квартальная Улица
Квартальный Гаражно-строительный кооп.
Кварцевая Улица
Кедровая Улица
Кедун-Быково Станция
Керамиков Улица
Керченская Улица
Керченская (СТ Северный-1 тер) Улица
Киевская Улица
Киевский Проезд
Кизеловская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный 1 Гаражно-строительный кооп.
Кирпичный 2 Гаражно-строительный кооп.
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клубная Улица
Клубничная (НСТ Солнечная поляна тер) Улица
Клубничная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интерн Улица
Клубничная (СТ Надежда тер.) Улица
Клубничный (СНТ Шахтер тер) Переулок
Клюквенная (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Ключевая (СТ Северный-1 тер) Улица
Ключевская Улица
Ключики Новые Улица
Ключики Старые Улица
Коксовая Улица
Коллективная Улица
Коллективный сад N2 Медик Территория СНТ
Колос 2 Гаражно-строительный кооп.
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Коминтерна Улица
Коммунальная Улица
Коммунальщик Гаражно-строительный кооп.
Коммунальщик 2 (В Черепановых) Гаражно-строительный кооп.
Коммуны Улица
Компасная Улица
Комсомольская Улица
Кондукторская Улица
Кондукторский Проезд
Конечная Улица
Константина Заслонова Улица
Константина Пылаева Улица
Кооперативная (СНТ Коллективный сад N15а Улица
Коперника Улица
Копровая Улица
Корабельный Переулок
Короленко Улица
Короткая Улица
Космическая Улица
Космонавтов Улица
Котовского Улица
Крайняя Улица
Крайняя (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Н Улица
Крамского Проезд
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардеец 1 Гаражно-строительный кооп.
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Гаражно-строительный кооп.
Красногорская Улица
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Красной Звезды Улица
Краснокаменская Улица
Краснокаменский 1 Гаражно-строительный кооп.
Краснокаменский 2 Гаражно-строительный кооп.
Краснокаменский 3 Гаражно-строительный кооп.
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красных Зорь Улица
Красных Партизан Улица
Крепильщиков (СНТ Шахтер тер) Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
КС N1 треста Тагилстрой Территория ТСН
КСТ Горняк-2 Территория
Кузбасская Улица
Кузнецкого Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Проезд
Кулибина Улица
Культуры Улица
Курганская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Кушвинская Улица
Кушвинский Тракт
Лаборантов (СНТ Шахтер тер) Улица
Лайская Улица
Лайский Тракт
Лактионова (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Улица
Лапина гора Улица
Лебяжинская Улица
Лебяжка 1 Гаражно-строительный кооп.
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленинградский Проезд
Ленинградский Проспект
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (НСТ Солнечная поляна тер) Улица
Лесная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интернацио Улица
Лесная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО НТ Улица
Лесная (СНТ Коллективный сад N3 ОАО НТМК Улица
Лесная (СНТ Росинка тер) Улица
Лесная (СНТ Энергетик тер) Улица
Лесная (СТ Горняк 2 тер) Улица
Лесная (СТ Дружба тер) Улица
Лесная (СТ Леба тер) Улица
Лесная (СТ Надежда тер.) Улица
Лесная (СТ Руш тер) Улица
Лесная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Лесной Проезд
Лесной 2 Гаражно-строительный кооп.
Лесорубов Улица
Летная Улица
Летняя (СТ Надежда тер.) Улица
Линейный Проезд
Липовая (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Липовый Тракт
Липовый Тракт Улица
Лисогорская Улица
Лиственная (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Лисьегорский Гаражно-строительный кооп.
Литейная Улица
Литейщиков Улица
Лицей Проезд
Лодочная Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Локомотивный Проезд
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговая (СНТ Дружба при Нижнетагильском Улица
Луговая (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Н Улица
Луговая (СНТ Росинка тер) Улица
Луговая (СТ Дружба тер) Улица
Луговая (СТ Северный-1 тер) Улица
Луначарского Улица
Лучевая Улица
Льва Толстого Улица
Магистральная Улица
Магистральная (СНТ Шахтер тер) Улица
Магнитная Улица
Майская Улица
Максарева Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малая Гальянская Улица
Малая Кольцевая Улица
Малая Кооперативная Улица
Малиновая Улица
Малиновая (НСТ Солнечная поляна тер) Улица
Малиновая (СНТ Восход тер.) Улица
Малиновая (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Улица
Малиновая (СТ Дорожник-2 тер) Улица
Малиновая (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Малиновая (СТ Надежда тер.) Улица
Малиновая (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Малиновый (СНТ Шахтер тер) Переулок
Мало-Коммунальная Улица
Малокраснокаменская Улица
Малый Переулок
Малый Тупик
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Мартеновская Улица
Мастеровая Улица
Матросова Улица
Машинистов Улица
Машинистов (СНТ Шахтер тер) Улица
Машиностроителей Улица
Маяк (Жуковского) Гаражно-строительный кооп.
Маяк (Исинская) Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Мебельщик (Балакинская) Гаражно-строительный кооп.
Мебельщик (Трикотажников) Гаражно-строительный кооп.
Медная Улица
Медовая (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Межевая Улица
Мельникова Улица
Менделеева Улица
Менделеева Проезд
Металлист Территория СНТ
Металлист Гаражно-строительный кооп.
Металлистов Улица
Металлическая (ГЭК Карьерный тер) Улица
Металлург 1 Гаражно-строительный кооп.
Металлург 2 Гаражно-строительный кооп.
Металлург 3 Гаражно-строительный кооп.
Металлургическая (ГЭК Карьерный тер) Улица
Металлургов Улица
Механизаторов Улица
Механик 1 Гаражно-строительный кооп.
Механик 2 Гаражно-строительный кооп.
Механическая Улица
Мечникова Улица
Мечта Гаражно-строительный кооп.
Мечта 1 Гаражно-строительный кооп.
Минина Улица
Минская Улица
Мира Улица
Мира Проспект
Мичурина Улица
Мичурина (СТ Северный-1 тер) Улица
Мичурина (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
МКР А Гаражно-строительный кооп.
Молодежная Улица
Монтажник Гаражно-строительный кооп.
Монтажников Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мотина Улица
Моховая Улица
Моховой Проезд
Мраморная Улица
Муринская Улица
Муринские пруды Гаражно-строительный кооп.
Муринский 1 Гаражно-строительный кооп.
Мурманская Улица
Набережная Улица
Набережная (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Улица
Набережная (СНТ Медик-1 тер) Улица
Набережная (СНТ Энергетик тер) Улица
Набережная (СТ Руш тер) Улица
Нагорная Улица
Надеждинская Улица
Напольная Улица
Народного Фронта Улица
Народной воли Улица
Нахимова Улица
Нева Гаражно-строительный кооп.
Невьянский Переулок
Негасимая Улица
Неделина Улица
Нежинская Улица
Незаметный Переулок
Некрасова Улица
Нефтебазы Улица
Нефтебазы Улица
Нижняя Черепанова Улица
Низовая Улица
Никитина Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая (СНТ Весна тер.) Улица
Новолебяжинская Улица
Новолебяжинский Гаражно-строительный кооп.
Новоселов Улица
Новоселов (СТ Северный-1 тер) Улица
Новосельская Улица
Новострой Улица
Новый Переулок
Носова Улица
НП Общество садоводов ОАО НТМК Территория
НСТ Солнечная поляна Территория
Облепиховая (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Улица
Обороны Улица
Образования Проезд
Обсерваторская Улица
Овражная (СТ Северный-1 тер) Улица
Огаркова Улица
Огнеупорная Улица
Огнеупорщик (Попова) Гаражно-строительный кооп.
Огонек Гаражно-строительный кооп.
Огородная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Проспект
Октябрьской Революции Улица
Окунева Улица
Олега Кошевого Улица
Ольховая (СТ Руш тер) Улица
Ольховская Улица
Ольховские прудки Садовое неком-е товарищество
Ольховский Садовое неком-е товарищество
Омская Улица
Оплетина Улица
Оплетина Переулок
Орджоникидзе Улица
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отважных (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Улица
Отделстрой Гаражно-строительный кооп.
Отдыха Улица
Отечественная Улица
Отрадная Улица
Охотников Улица
Павлика Морозова Улица
Панарина (СНТ Уралец-2 тер) Улица
Панфилова Улица
Панфилово Гаражно-строительный кооп.
Папанина Улица
Папанинский Гаражно-строительный кооп.
Папанинский 1 Гаражно-строительный кооп.
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Пароходная Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Пархоменко Улица
Патона Улица
Патона Улица
Патриотов Улица
ПГЭК Юпитер Территория
Первомайская Улица
Передовая (СНТ Весна тер.) Улица
Переходная Улица
Пермская Улица
Перова Улица
Песчаная Улица
Песчаный Поселок
Песчаный Проезд
Песчаный Гаражно-строительный кооп.
Петрокаменская Улица
Печатников Улица
Пионерская Улица
Пиритная Улица
Пирогова Улица
Писарева Проезд

Писарева Улица
Питомник Горзеленхоза Улица
Пихтовая Улица
Пихтовые горы Гаражно-строительный кооп.
Пихтовый Переулок
Пламя Гаражно-строительный кооп.
Планета 2 Гаражно-строительный кооп.
Площадная Улица
Пляжная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Н Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Подсобная Улица
Подсобный Переулок
Подстанционная (СНТ Энергетик тер) Улица
Подстанция 53 Территория
Пожарная Улица
Пожарников (ГЭК Карьерный тер) Улица
Пожарского Улица
Полевая Улица
Полевая (СНТ Шахтер тер) Улица
Полевой Проезд
Ползунова Улица
Полтавская Улица
Полуденская Улица
Полюсная Улица
Полюсный Переулок
Полянка (СНТ Шахтер тер) Улица
Полярная Улица
Поперечная Улица
Попова Улица
Поселковая Улица
Почтовая Улица
Почтовый Проезд
Правды Улица
Правленческая (ГЭК Карьерный тер) Улица
Предпринимателей Проезд
Преображенский Проспект
Прибрежный Переулок
Привольная Улица
Пригородная Улица
Приисковая Улица
Приречный Гаражно-строительный кооп.
Приречный-2 Гаражно-строительный кооп.
Пришвина Улица
Прогресс Гаражно-строительный кооп.
Продснаба Улица
Проездная (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО Н Улица
Проезжая Улица
Прокатчиков Улица
Пролетарская Улица
Промышленный Переулок
Проселочная Улица
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Проходчиков Улица
Проходчиков (СНТ Шахтер тер) Улица
Прудная Улица
Пугачева Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Рабкоров Улица
Рабочая Улица
Рабочая (СНТ Энергетик тер) Улица
Равенства Улица
Радиальная Улица
Радистов Улица
Радистов Проезд
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужная 2-я Улица
Разведчиков Улица
Раздельная Улица
Раздольный Переулок
Раисы Никитиной Улица
Ракета Гаражно-строительный кооп.
Ракетная Улица
Рассветная Улица
Ремонтный Переулок
Ремонтный Переулок
Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речная (СНТ Росинка тер) Улица
Решетникова Улица
Родная Улица
Родниковая Улица
Роз (СТ Надежда тер.) Улица
Розы Люксембург Улица
Росинка Территория СНТ
Росный Переулок
Ростовская Улица
Рубин Гаражно-строительный кооп.
Рудничная Улица
Рудный Переулок
Рудых Переулок
Рудянская Улица
Рудянский Гаражно-строительный кооп.
Рудянский Переулок
Русь Гаражно-строительный кооп.
Рябиновая Улица
Рябиновая (НСТ Солнечная поляна тер) Улица
Рябиновая (СН Горняк 1 Рудника 3 Интерна Улица
Рябиновая (СНТ Восход тер.) Улица
Рябиновая (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Н Улица
Рябиновая (СТ Дорожник-2 тер) Улица
Рябиновая (Южный ветер тер. ДПК) Улица
С.Коровина Улица
С.Т. Заря Территория
Сад Старатель-3 Территория
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая (СН Горняк 1 Рудника 3 Интернаци Улица
Садовая (СНТ Уралец-2 тер) Улица
Садовая (СТ Горняк 2 тер) Улица
Садовая (СТ Дружба тер) Улица
Садовая (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Садоводов Улица
Садоводов Проезд
Садоводов (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО Н Улица
Салдинская Улица
Салдинское Шоссе
Салтыкова-Щедрина Улица
Самара Гаражно-строительный кооп.
Самолетная Улица
Самотечная Улица
Самоцветов Улица
Сан-Донато Станция
санаторий Руш Гаражно-строительный кооп.
Санаторий Руш Улица
Сварщиков Улица
Свердлова Улица
Свердлова (СК Дзержинец тер.) Улица
Свердлова (СПК Лесной тер) Улица
Свердловская Улица
Свердловское Шоссе
Светлая Улица
Светлореченская Улица
Свободы Улица
Связист Гаражно-строительный кооп.
Связная Улица
Сдт 6 УВЗ Территория
Сдт 7 УВЗ Территория
Сдт 7а УВЗ Территория
Сдт 9 ОАО НТМК Территория СНТ
Сдт Горняк 2 Территория
Сдт Дзержинец Территория
Сдт Домостроитель Территория
Сдт Дорожник 2 Территория
Сдт Дружба Территория
Сдт Дружба (отделение ж-д) Территория
Сдт Елочка 1 Территория
Сдт Заря Территория
Сдт Золотой ключик Территория
Сдт им Тимирязева Территория
Сдт Леба Территория
Сдт Лесной Территория
Сдт Лесные поляны Территория
Сдт Медик 1 Территория
Сдт Надежда Территория
Сдт Роща Территория
Сдт Руш Территория
Сдт Северный 1 Территория
Сдт Солнечная поляна Территория
Сдт Старатель 1-2 Территория
Сдт Уралец 2 Территория
Сдт Черемушки Территория
Сдт Шахтер Территория
Сдт Энергетик Территория
Северная Улица
Северная (СТ Северный-1 тер) Улица
Северное Шоссе
Северный Гаражно-строительный кооп.
Северный склон (Сад Старатель-3 тер) Улица
Северянка 1 Гаражно-строительный кооп.
Седова Улица
Сельская Улица
Семейная Улица
Семейный 1-й Переулок
Семейный 2-й Переулок
Семенова Улица
Сенная Улица
Сенной Переулок
Сентябрьская Улица
Сергея Коровина Улица
Сергея Лазо Улица
Серебрянский Тракт
Серная Улица
Серная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интернацио Улица
Серова Улица
Сетевик Гаражно-строительный кооп.
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сиреневая Улица
Сиреневая (СК Дзержинец тер.) Улица
Сиреневая (СН Горняк 1 Рудника 3 Интерна Улица
Сиреневая (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Сиреневый (Южный ветер тер. ДПК) Бульвар
СК N1 ОС ПО Уралвагонзавод Территория
СК N4 Общ-ва Садоводов ПО Уралвагонзавод Территория
СК N5 Общ. Сад-дов ПО Уралвагонзавод Территория
СК N5 Общества садоводов ПО УВЗ Территория
СК N7 ОС ПО Уралвагонзавод Территория
СК Дзержинец Территория
Скреперистов (СНТ Шахтер тер) Улица
Сланцевая Улица
Слесарей (СНТ Шахтер тер) Улица
Слесарная Улица
Служебный Гаражно-строительный кооп.
Смелянского Улица
Смоленская Улица
Смородиновый (СНТ Шахтер тер) Переулок
Смычка Станция
СН Горняк 1 Рудника 3 Интернационала Территория СНТ
СН ТСН Роща Территория
Снежная Улица
СНТ N15 Заречный район Территория
СНТ N15 Основной район Территория
СНТ Весна Территория
СНТ Восход Территория
СНТ Горняк 1 (рудник) Территория
СНТ Горняк 2 (ВГОК) Территория
СНТ Дружба Свердловской ж/д Территория
СНТ Елочка 1 Территория
СНТ Елочка-2 Территория
СНТ Зайгора Территория
СНТ Золотой ключик Территория
СНТ Коллективный Сад N14 ОАО НТМК Территория
СНТ Коллективный сад N15а ОАО НТМК Территория
СНТ Коллективный сад N2 Медик Территория
СНТ Коллективный сад N3 ОАО НТМК Территория
СНТ Коллективный сад N7 ОАО НТМК Территория
СНТ Коллективный сад N7-а ПО УВЗ Территория
СНТ Коллективный Сад N9 ОАО НТМК Территория
СНТ Коллективный сад Автомобилист Территория
СНТ КС N14 ОАО НТМК Территория
СНТ КС N5 Рыбак Территория
СНТ КС N9 ОАО НТМК Территория
СНТ КС Автомобилист Территория
СНТ Медик-1 Территория
СНТ Радуга Территория
СНТ Росинка Территория
СНТ Тагилстрой N3 Территория
СНТ Уралец-2 Территория
СНТ Цементник Территория
СНТ Шахтер Территория
СНТ Энергетик Территория
СНТ Юбилейный Территория
Советская Улица
Советской Армии Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Улица
Солнечная (СТ Горняк 2 тер) Улица
Солнечная (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Солнечная (СТ Северный-1 тер) Улица
Солнечная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Солнечный Проезд
Соловьиная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Соревнования Улица
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Сосновая (НСТ Солнечная поляна тер) Улица
Сосновая (СНТ Коллективный сад N3 ОАО НТ Улица
Сосновая (СНТ Росинка тер) Улица
Сосновая (СТ Дорожник-2 тер) Улица
Сосновая (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
СПК N1 Уралхимпласт Территория
СПК Лесной Территория
СПК Северный-3 Территория
Спортивная Улица
Спортивная (СНТ Энергетик тер) Улица
Спортивный Проезд
Спутник Гаражно-строительный кооп.
СТ Горняк 2 Территория
СТ Домостроитель Территория
СТ Дорожник 2 Территория
СТ Дорожник-1 Территория
СТ Дорожник-2 Территория
СТ Дружба Территория
СТ Железнодорожник Территория
СТ им. Мичурина Территория
СТ Леба Территория
СТ Лесные поляны Территория
СТ Надежда Территория
СТ Разведчик Территория
СТ Руш Территория
СТ Северный-1 Территория
СТ Старатель N1, N2 Территория
СТ Уралец 1 Территория
СТ Черемушки Территория
Сталеваров Улица
Сталинградская Улица
Сталь Гаражно-строительный кооп.
Станционный Проезд
Станционный Переулок
станция Завязовская-2 Территория
Старатель Станция
Старатель Гаражно-строительный кооп.
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Степной Проезд
Сторожевая (ГЭК Карьерный тер) Улица
Сторожевая - левая сторона (ГЭК Карьерны Улица
Сторожевая - правая сторона (ГЭК Карьерн Улица
Стрела Гаражно-строительный кооп.
Стрелковая Улица
Стрелочников Улица
Строителей Проспект
Строителей (СТ Северный-1 тер) Улица
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Строитель 2 Гаражно-строительный кооп.
Строительный Гаражно-строительный кооп.
Студеная Улица
Студенческая Улица
Субботняя Улица
Суворова Улица
Сульфатная Улица
Сульфатная Улица
Сурикова Проезд
Сурикова Улица
Сухой лог (Гражданская) Гаражно-строительный кооп.
Сухой лог 1 (Цементная) Гаражно-строительный кооп.
Сухоложская Улица
Сцепщиков Улица
Тагилстроевская Улица
Тагилстрой N3 Территория СНТ
Тагильская Улица
Тагильский Тракт
Таежная Улица
Танкистов Улица
Твардовского Проезд
Театральная Площадь
Тельмана Проезд
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тенистая (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева (СНТ Энергетик тер) Улица
Тихая Улица
Тихий Переулок
Тихий (СНТ Шахтер тер) Переулок
Тобольская Улица
Товарный Двор Улица
Толмачева Улица
Тополиный (СТ Лесные поляны тер.) Переулок
Торфорезов Улица
Торфяная Улица
Торфяная (СНТ Весна тер.) Улица
Торфяная (СНТ Росинка тер) Улица
Тракторная Улица
Транспортная (СНТ Коллективный сад N15а Улица
Трикотажников Улица
Трикотажников (СТ Домостроитель тер) Улица
Тропинина Улица
Трубная Улица
Труд Гаражно-строительный кооп.
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудовая (СНТ Коллективный сад N3 ОАО НТ Улица
ТСН КС N1 треста Тагилстрой Территория
Тупиковая Улица
Тупиковая (СНТ Шахтер тер) Улица
Тупиковая 1-я (СНТ Шахтер тер) Улица
Тупиковая 2-я (СНТ Шахтер тер) Улица
Тупиковая 3-я (СНТ Шахтер тер) Улица
Тупиковая 4-я (СНТ Шахтер тер) Улица
Тургенева Улица
Туристов Проезд
Туристов Улица
Туристов Переулок
Тыловая Улица
Угловая Улица
Угловая (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Угольная Улица
Ударная Улица
Удовенко Улица
Узкая Улица
Узкий Проезд
Украинская Улица
Ульянова Переулок
Ульяновская Улица
Ульяны Громовой Улица
Уральская Улица
Уральский Проспект
Уральский Гаражно-строительный кооп.
Уральский 3 Гаражно-строительный кооп.
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайная Улица
Урожайная Улица
Урожайная (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Н Улица
Урожайная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Учебная Улица
Ученический Проезд
Учетная (СНТ Энергетик тер) Улица
Учительская Улица
Ушинского Улица
Ушинского (СК Дзержинец тер.) Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабричный Гаражно-строительный кооп.
Фаины Раневский Улица
Фаины Шаруновой Улица
Фестивальная Улица
Фестивальная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Физкультурная Улица
Финансовый Переулок
Фотеево 1-е Улица
Фотеево 2-е Улица
Фотеевская Улица
Фрезеровщиков Улица
Фронтовая Улица
Фрунзе Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Химическая Улица
Хмельницкого Улица
Холкина Улица
Хохрякова Улица
Хрустальная Улица
Цветочная Улица
Цветочная (СНТ Восход тер.) Улица
Цветочная (СНТ Коллективный сад N15а ОАО Улица
Цветочная (СНТ Коллективный сад N3 ОАО Н Улица
Цветочная (СТ Дружба тер) Улица
Цветочная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Цветочная (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Целинная (СТ Северный-1 тер) Улица
Цементная Улица
Цементная (СТ Северный-1 тер) Улица
Центральная Улица
Центральная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интер Улица
Центральная (СНТ Весна тер.) Улица
Центральная (СНТ Коллективный сад N15а О Улица
Центральная (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО Улица
Центральная (СНТ Шахтер тер) Улица
Центральная (СТ Дружба тер) Улица
Центральная (СТ Леба тер) Улица
Центральная (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Центральная (СТ Руш тер) Улица
Центральный Гаражно-строительный кооп.
Центральный Переулок
Центральный 1 Гаражно-строительный кооп.
Циолковского Улица
Чайка Гаражно-строительный кооп.
Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт) Гаражно-строительный кооп.
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемуховая (СТ Дорожник-2 тер) Улица
Черемушкины горки Гаражно-строительный кооп.
Черемшанская Улица
Черемшанская Станция
Черемшанский Гаражно-строительный кооп.
Черничная (Южный ветер тер. ДПК) Улица
Черноисточинский Переулок
Черноисточинский Тракт
Черноисточинское Шоссе
Черноморская Улица
Черных Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Проезд
Чехова Улица
Чигорина Проезд
Чигорина Улица
Чкалова Улица
Чусовская Улица
Шамотная Улица
Шаумяна Улица
Шахтеров (СНТ Шахтер тер) Улица
Шевченко Улица
Шефская Улица
Шиловская Улица
Широкая Улица
Шиферная Улица
Школьный Переулок
Школьный Проезд
Шлаковый Переулок
Шламовая Улица
Шмидта Улица
Штурмовая Улица
Щедрая (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Щедрина Улица
Щедрина Улица
Щорса Улица
Электрик Гаражно-строительный кооп.
Электриков Улица
Электровозников (СНТ Шахтер тер) Улица
Энгельса Улица
Энергетик Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Улица
Энергетиков (СНТ Весна тер.) Улица
Энергетиков (СНТ Шахтер тер) Улица
Энтузиаст Гаражно-строительный кооп.
Энтузиаст (Горького) Гаражно-строительный кооп.
Энтузиаст (Энтузиастов) Гаражно-строительный кооп.
Энтузиастов Проезд
Энтузиастов Улица
Эстакадная Улица
Ю.А.Левита Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Южная Улица
Южная (СН Горняк 1 Рудника 3 Интернацион Улица
Южная (СНТ Коллективный Сад N9 ОАО НТМК Улица
Южная (СТ Лесные поляны тер.) Улица
Южная поляна (Сад Старатель-3 тер) Улица
Южный ветер Территория ДПК
Южный склон (Сад Старатель-3 тер) Улица
Юннатов Улица
Юности Проезд
Юности Улица
Юности (СТ Домостроитель тер) Улица
Юность Гаражно-строительный кооп.
Яблоневая (СТ Дорожник-2 тер) Улица
Яблочкова Улица
Ягодная Улица
Ягодная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Янтарная Улица
Янтарная (СТ Старатель N1, N2 тер) Улица
Ярославская Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.