Актуальность базы: 2019.07.15
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
66-654030000006677

Населенные пункты:

1 Гаражно-строительный кооп.
1 Мая Улица
1 Советов Улица
10 Гаражно-строительный кооп.
12 Гаражно-строительный кооп.
12 Декабря Улица
12 Декабря Переулок
123 Километр
125 Километр
13 Гаражно-строительный кооп.
132 Километр
14 Гаражно-строительный кооп.
15 Гаражно-строительный кооп.
16 Гаражно-строительный кооп.
17 Гаражно-строительный кооп.
19 Гаражно-строительный кооп.
19 Партсъезда Улица
2 Гаражно-строительный кооп.
20 Гаражно-строительный кооп.
20 лет Октября Улица
204 км Казарма
240 км Улица
26 Партсъезда Улица
3 Гаражно-строительный кооп.
3 Интернационала Улица
30 лет Октября Улица
4 Садовое неком-е товарищество
40 лет Октября Улица
5 Гаражно-строительный кооп.
6 Гаражно-строительный кооп.
60 лет Победы Улица
7 Гаражно-строительный кооп.
8 Марта Улица
9 Гаражно-строительный кооп.
Агатовый Переулок
Азина Улица
Академика Павлова Улица
Алапаевск 121 км Станция
Александра Матросова Улица
Александритовая Улица
Алексея Харлова Улица
Аметистовая Улица
Артиллеристов Улица
Ахматовский Переулок
Ахматовский Переулок
Ахматовский Улица
Аэропорт Улица
Бажова Улица
Банный Переулок
Барачная Улица
Береговая Улица
Большакова Улица
Бочкарева Улица
Братьев Бессоновых Улица
Братьев Останиных Улица
Братьев Серебряковых Улица
Братьев Серябряковых Улица
Братьев Смольниковых Улица
Ватутина Улица
Веры Шляпиной Улица
Весенняя Улица
Весенняя Улица
Ветлугина Улица
Владислава Крапивина Переулок
водозабор Головные сооружения Территория
Вокзальная Улица
Володарского Улица
Володи Дубинина Улица
Восточная Улица
Гагарина Улица
Георгия Глухих Улица
Герцена Улица
ГО-1 Территория
ГО-10 Территория
ГО-100 Территория
ГО-101 Территория
ГО-102 Территория
ГО-103 Территория
ГО-104 Территория
ГО-105 Территория
ГО-106 Территория
ГО-107 Территория
ГО-108 Территория
ГО-109 Территория
ГО-11 Территория
ГО-112 Территория
ГО-114 Территория
ГО-116 Территория
ГО-117 Территория
ГО-118 Территория
ГО-119 Территория
ГО-12 Территория
ГО-120 Территория
ГО-121 Территория
ГО-124 Территория
ГО-126 Территория
ГО-13 Территория
ГО-132 Территория
ГО-133 Территория
ГО-134 Территория
ГО-137 Территория
ГО-14 Территория
ГО-141 Территория
ГО-142 Территория
ГО-143 Территория
ГО-145 Территория
ГО-15 Территория
ГО-151 Территория
ГО-156 Территория
ГО-158 Территория
ГО-159 Территория
ГО-16 Территория
ГО-17 Территория
Го-18 Территория
ГО-19 Территория
ГО-2 Территория
ГО-20 Территория
ГО-21 Территория
ГО-22 Территория
ГО-23 Территория
ГО-24 Территория
ГО-25 Территория
ГО-26 Территория
ГО-28 Территория
ГО-29 Территория
ГО-30 Территория
ГО-31 Территория
ГО-32 Территория
ГО-33 Территория
ГО-34 Территория
ГО-35 Территория
ГО-36 Территория
ГО-37 Территория
ГО-38 Территория
ГО-39 Территория
ГО-4 Территория
ГО-40 Территория
ГО-41 Территория
ГО-42 Территория
ГО-43 Территория
ГО-44 Территория
ГО-45 Территория
ГО-46 Территория
ГО-47 Территория
ГО-48 Территория
ГО-49 Территория
ГО-5 Территория
ГО-50 Территория
ГО-51 Территория
ГО-52 Территория
ГО-53 Территория
ГО-54 Территория
ГО-55 Территория
ГО-56 Территория
ГО-57 Территория
ГО-58 Территория
ГО-59 Территория
ГО-6 Территория

ГО-60 Территория
ГО-61 Территория
ГО-62 Территория
ГО-63 Территория
ГО-64 Территория
ГО-65 Территория
ГО-66 Территория
ГО-67 Территория
ГО-68 Территория
ГО-69 Территория
ГО-7 Территория
ГО-70 Территория
ГО-71 Территория
ГО-72 Территория
ГО-74 Территория
ГО-75 Территория
ГО-76 Территория
ГО-78 Территория
ГО-79 Территория
ГО-8 Территория
ГО-81 Территория
ГО-82 Территория
ГО-83 Территория
ГО-84 Территория
ГО-9 Территория
ГО-90 Территория
ГО-91 Территория
ГО-92 Территория
ГО-93 Территория
ГО-94 Территория
ГО-95 Территория
ГО-96 Территория
Говырина Улица
Гоголя Улица
Горняков Улица
Горьковчан Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Деревообделочников Улица
Дзержинского Улица
Доблести Улица
Доменщиков Улица
Дорожник ДРСУ-5 Территория СНТ
Дорожный Переулок
Евгения Парчинского Улица
Евгения Сычева Улица
Егора Сычева Улица
Екатерининская Улица
Еловая Улица
Есенинский Улица
Есенинский Переулок
Есенинский Переулок
Ефима Соловьева Улица
Железнодорожников Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Заводская Улица
Западная Улица
Западный Переулок
Западный Переулок
Заречная Улица
Защиты Улица
Зеленая Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зыряновская Улица
Изумрудная Улица
Калинина Улица
Караманова Улица
Карла Либкнехта Улица
Карпинского Улица
Кедровая Улица
Кирова Улица
Клары Цеткин Улица
Клубная Улица
Кол/сад N2 Ягодка завода Стройдормаш Территория
Кол/сад Березка Березовского ЛПХ Территория
Кол/сад Каменка тр. Алапаевскстрой Территория
Кол/сад на семи ветрах Егорш.отд. Св.ЖД Территория
Кол/сад Нейво-Шайтанского метал-го з-да Территория
Кол/сад Связист районного узла связи Территория
Коллективный сад N 5б АСЗ Территория
Коллективный сад N1 АМЗ Территория
Коллективный сад N1 АУЖД Территория
Коллективный сад N1 Березовского ЛПХ Территория
Коллективный сад N1 ДОКа Территория
Коллективный сад N1 завода Стройдормаш Территория
Коллективный сад N2 АМЗ Территория
Коллективный сад N2 АСЗ Территория
Коллективный сад N2 АУЖД Южный Территория
Коллективный сад N2 ДОКа Территория
Коллективный сад N3 АМЗ Южный Территория
Коллективный сад N3 АСЗ Территория
Коллективный сад N3 ДОКа Юбилейный Территория
Коллективный сад N3 завода Стройдормаш Территория
Коллективный сад N4 АМЗ Горняк-4 Территория
Коллективный сад N4 АСЗ Территория
Коллективный сад N4 ДОКа Территория
Коллективный сад N4 завода Стройдормаш Территория
Коллективный сад N5 АМЗ Заречный Территория
Коллективный сад N5 ДОКа Территория
Коллективный сад N5а АСЗ Территория
Коллективный сад N6 АМЗ Солнечный Территория
Коллективный сад N6 АСЗ Территория
Коллективный сад N6 ДОКа Росинка Территория
Коллективный сад N7 АМЗ Территория
Коллективный сад N8 АМЗ Территория
Коллективный сад N9 АМЗ Майский Территория
Коллективный сад в-ч 09590 Родничок Территория
Коллективный сад в-ч 81640 Территория
Коллективный сад Восточный Территория
Коллективный сад Гормолзавода Территория
Коллективный сад Дорожник АДЭУ Территория
Коллективный сад Дорожник ДРСУ-5 Территория
Коллективный сад Дружба АТП Территория
Коллективный сад Дружба ПТО ЖКХ Территория
Коллективный сад Заречный ЭМЗ Территория
Коллективный сад Лето ЭМЗ Территория
Коллективный сад Луг Радиозавода Территория
Коллективный сад птицесовхоза Алапевский Территория
Коллективный сад Родник ЖБИ Территория
Коллективный сад РТП Территория
Коллективный сад Рябинка ГорОНО Территория
Коллективный сад Север АТП Территория
Коллективный сад Строитель АСУ Территория
Коллективный сад Строитель-2 Территория
Колмогорова Улица
Колногорова Улица
Кольцова Улица
Коммунаров Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Конституции Улица
Конструкторская Улица
Коробкина Улица
Короленко Улица
Коростелева Улица
Космонавтов Улица
Котовского Улица
Красина Улица
Красной Армии Улица
Краснофлотцев Улица
Красных Орлов Улица
Красных Партизан Улица
Крестьянская Улица
Кронштадская Улица
Кронштадтская Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Культуры Улица
Кутузова Улица
Лазуритовая Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесников Улица
Летчиков Улица

Лизы Чайкиной Улица
Липовая Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Льва Толстого Улица
Магистральная Улица
Майоровская Улица
Майоровский Переулок
Майоршинский Переулок
Малахитовая Улица
Малая Майоровская Улица
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Мартеновцев Улица
Маяковского Улица
Металлургов Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Молодости Улица
Монтажников Улица
Московская Улица
Мужества Улица
Муратковская Улица
Набережная Улица
Народная Улица
Нейва Территория СНТ
Нейво-Алапаевская Улица
Некрасова Улица
Николая Гумилева Переулок
Николая Кузнецова Улица
Николая Лескова Улица
Николая Островского Улица
Новая Улица
Новоселов Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отечества Улица
Отрадная Улица
Павла Абрамова Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Панфиловцев Улица
Папанинцев Улица
Парковая Улица
Первый Проезд
Первых Советов Улица
Перминова Улица
Пермская Улица
Петровская Улица
Пионеров Улица
Победы Улица
Полевая Улица
Почета Улица
Проезжая Улица
Прокатчиков Улица
Промышленная Улица
Просторная Улица
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Радищева Улица
Радужный Переулок
Раздельная Улица
Революции Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Родниковая Улица
Родниковая Улица
Родонитовая Улица
Розы Люксембург Улица
Рубиновая Улица
Рудакова Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Самоцветная Улица
Сафонова Улица
Свердлова Улица
Светлый Переулок
Свободы Переулок
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северовосточная Улица
Седовцев Улица
Семейный Переулок
Серова Улица
Синячихинская Улица
Синячихинский Переулок
Сиреневая Улица
Славянская Улица
СНТ N 1 АМЗ Территория
СНТ N1 ДОКа Территория
Советская Улица
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Союзов Улица
Спиридонова Улица
Спорта Улица
Станиславского Улица
Станкостроевцев Улица
Станочников Улица
станция Алапаевск ПК 1209 Территория
Старичный Переулок
Старичный Переулок
Старых Большевиков Улица
Стахановцев Улица
Степана Разина Улица
Строителей Улица
Суворова Улица
Сурикова Улица
Танкистов Улица
Татищева Улица
Тихий Переулок
Токарей Улица
Толмачева Улица
Тополиная Улица
Тургенева Улица
Тюрикова Улица
Ульяны Громовой Улица
Уральская Улица
Уральских Добровольцев Улица
Урицкого Улица
Фестивальная Улица
Флегонта Кабакова Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хохрякова Улица
Хрустальная Улица
Цветаевский Улица
Цветаевский Переулок
Цветаевский Переулок
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Чернышева Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шахтеров Улица
Шевченко Улица
Щорса Улица
Электриков Улица
Юбилейная Улица
Юго-Западная Улица
Южная Улица
Юности Переулок
Юных Героев Улица
Ялунинская Улица
Янтарная Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.