Актуальность базы: 2017.08.21
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
66622000652320000006623

Населенные пункты:

Анатольская Поселок
Анатольская Деревня
Антоновский Поселок
Бабайлова Деревня
Баклушина Поселок
Балакино Село
Баронская Деревня
Баронская Деревня
Башкарка Село
Бежбала Территория
Белая речка Территория
Беляковка Деревня
Березки Территория
Бобровка Поселок
Большие Галашки Село
Боровая Деревня
Братчиков лог Территория
Братчиково Поселок
Бродово Село
Бутон Поселок
Бызово Село
Верхняя Алабашка Деревня
Верхняя Ослянка Село
Вилюй Поселок
Висим Поселок
Висим Поселок городского типа
Висимо-Уткинск Поселок
Висимо-Уткинск Поселок
Волчевка Поселок
Волчевка Поселок
Гк Индивидуальный Территория
Гк Колос Территория
Гк Служебный Территория
Горноуральский Рабочий поселок
Дальний Поселок
Демидово Территория
Дрягуново Село
Дубасова Деревня
Евстюниха Поселок
Еква Поселок
Елизаветинское Село
Журавлев лог Территория
Запрудный Поселок
Заречная Деревня
Захаровка Деревня
Зональный Поселок
Зырянка Деревня
Ива Поселок
Ильинка Деревня
Кайгородское Село
Канава Поселок
Катаба Территория
Колмаки Деревня
Кондрашина Деревня
Корнилова Деревня
Краснополье Село
Лая Поселок
Лая Село
Леневка Поселок
Луговая Деревня
Малая Лая Село
Маркова Деревня
Матвеева Деревня
Мокроусское Село
Молодежный Поселок
Монзино Поселок
Мурзинка Село
Нива Поселок
Нижняя Алабашка Деревня
Нижняя Ослянка Деревня
Николо-Павловское Село
Новая Деревня
Новая Башкарка Деревня
Новоасбест Поселок

Новоасбест Поселок городского типа
Новопаньшино Село
Отрадный Поселок
Первомайский Поселок
Петрокаменское Село
Покровское Село
Покровское-1 Поселок
Реши Деревня
Рябки Деревня
Ряжик Поселок
Салка Поселок
Сарапулка Деревня
Сартакова Деревня
Сдт 1 ААГОК Территория
Сдт 1 ОАО НТМК Территория
Сдт 10 ОАО НТМК Территория
Сдт 10 УВЗ Территория
Сдт 11 УВЗ Территория
Сдт 12 ОАО НТМК Территория
Сдт 12 УВЗ Территория
Сдт 13 ОАО НТМК Территория
Сдт 14 УВЗ Территория
Сдт 15 ОАО НТМК Территория
Сдт 15 УВЗ Территория
Сдт 15а ОАО НТМК Территория
Сдт 16 Территория
Сдт 16 ОАО НТМК Территория
Сдт 16 УВЗ Территория
Сдт 17 ОАО НТМК Территория
Сдт 17 УВЗ Территория
Сдт 18 УВЗ Территория
Сдт 19 УВЗ Территория
Сдт 2 ОАО НТМК Территория
Сдт 2 Уралхимпласт Территория
Сдт 20 ОАО НТМК Территория
Сдт 20 УВЗ Территория
Сдт 3 Территория
Сдт 3 река Белая Ватиха Территория
Сдт 3 треста 88 Территория
Сдт 3 Уралхимпласт Территория
Сдт 4 Территория
Сдт 4 ОАО НТМК Территория
Сдт 4 Уралхимпласт Территория
Сдт 4а ОАО НТМК Территория
Сдт 5 Мечта Территория
Сдт 5 ОАО НТМК Территория
Сдт 5 Уралхимпласт Территория
Сдт 6 Николо-Павловский Территория
Сдт 6 ОАО НТМК Территория
Сдт 7а УВЗ (Ватиха) Территория
Сдт 8 УВЗ Территория
Сдт Автомобилист 1 Территория
Сдт Автомобилист 2 Территория
Сдт Агрохимик Территория
Сдт Белая Ватиха Территория
Сдт Большая Леба Территория
Сдт Весна Территория
Сдт Взаимопомощь Территория
Сдт Витязь Территория
Сдт Геолог Территория
Сдт Горняк 3 Территория
Сдт Дачник Территория
Сдт Долина Территория
Сдт Дружба Территория
Сдт ДСК Территория
Сдт Железнодорожник Территория
Сдт Зенит Территория
Сдт Ивушка Территория
Сдт Импульс Территория
Сдт Иса Территория
Сдт Капасиха Территория
Сдт Коммунальник Территория
Сдт Лесная поляна Территория
Сдт Лесник Территория

Сдт Лесной Территория
Сдт Лесной 2 Территория
Сдт Лира Территория
Сдт Луковка Территория
Сдт Луч Территория
Сдт Междуречье Территория
Сдт Мемориал Территория
Сдт Меркурий Территория
Сдт Металлист Территория
Сдт Мечта Территория
Сдт Монтажник Территория
Сдт Озерки Территория
Сдт Первомайский Территория
Сдт Пищевик Территория
Сдт Племзавод Тагил Территория
Сдт Подлипки Территория
Сдт Пригород Территория
Сдт Пригородагросервис Территория
Сдт Росинка Территория
Сдт Рыбак Территория
Сдт Северный 2 Территория
Сдт Северный 3 Территория
Сдт Северный 4 Территория
Сдт Северный 5 Территория
Сдт Сельхозтехника Территория
Сдт Совхозный Территория
Сдт Сокол 1 Территория
Сдт Сокол 2 Территория
Сдт Старатель Территория
Сдт Старатель 4 Территория
Сдт Старатель 5 Территория
Сдт Тагилстрой 3 Территория
Сдт Уралдомнаремонт 1 Территория
Сдт Уралдомнаремонт 2 Территория
Сдт Уралец Территория
Сдт Уральские зори Территория
Сдт Фермер Территория
Сдт Фортуна Территория
Сдт Химик 4 Территория
Сдт Химик 5 Территория
Сдт Чауж Территория
Сдт Шахтостроитель Территория
Сдт Энергетик Территория
Северка Поселок
Серебрянка Село
Сизикова Деревня
Синегорский Поселок
Синегорский Поселок городского типа
Слудка Деревня
Солодов лог Территория
Соседкова Деревня
Старая Паньшина Деревня
Старый Волковский Поселок
Студеный Поселок
Судорогина Деревня
Сулем Село
Таны Поселок
Темно-Осинова Деревня
Уралец Поселок
Уралец Поселок
Усть-Утка Деревня
Утка Поселок
Фокинцы Деревня
Харенки Деревня
Хутор Деревня
Чауж Поселок
Чащино Поселок
Черемшанка Деревня
Черноисточинск Поселок
Черноисточинск Поселок городского типа
Шиловка Село
Шумиха Деревня
Южаково Село

1-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.) Улица
118 км (Трасса Екатеринбург-Серов тер.) Тракт
120.5 (Трасса Екатеринбург-Серов тер.) Километр
2-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.) Улица
3-я (СПК ГПО Уралвагонзавод N8 тер.) Улица
Береговая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н Улица
Вишневая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур Улица
Вишневая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н Улица
Высоковольтная (СНТ Коллективный сад N4А Улица
Газетная (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Горняков (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Грушевая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Н Улица
Заводская (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Зеленая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ Улица
Зеленая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ Улица
Кедровая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур Улица
Кедровая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ Улица
Красная (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Красная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ Улица
Кутузова (СПК Совхозный тер.) Улица
Лесная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Урал Улица
Лесная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТМ Улица
Лесная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК Улица
Лесная (СТ Сокол 1 тер.) Улица
Луговая (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Луговая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ Улица
Луговая (СТ Сокол 1 тер.) Улица
Малиновая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Улица
Мичурина (СПК Совхозный тер.) Улица
Новая (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Парковая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТ Улица
Пихтовая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ур Улица
Полевая (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Рябиновая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Н Улица

Садовая (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Садовая (СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТ Улица
Садовая (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМ Улица
Садовая (СПК Совхозный тер.) Улица
Светлая (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ура Улица
Свободы (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Сдт 1 ААГОК Территория
Сдт 12 ОАО НТМК Садовое неком-е товарищество
Сдт 12 УВЗ Территория
Сдт 15 УВЗ Территория
Сдт 16 УВЗ Территория
Сдт 17 УВЗ Территория
Сдт 18 УВЗ Территория
Сдт 19 УВЗ Территория
Сдт 20 УВЗ Территория
Сдт 3 река Белая Ватиха Территория
Сдт 3 треста 88 Территория
Сдт 3 Уралхимпласт Территория
Сдт 4 ОАО НТМК Территория
Сдт 5 Мечта Территория
Сдт 6 Николо-Павловский Территория
Сдт Агрохимик Территория
Сдт Весна Территория
Сдт Витязь Территория
Сдт Геолог Территория
Сдт Долина Территория
Сдт Импульс Территория
Сдт Коммунальник Территория
Сдт Лесная поляна Территория
Сдт Лесник Территория
Сдт Лесной 2 Территория
Сдт Лира Территория
Сдт Луч Территория
Сдт Междуречье Территория

Сдт Меркурий Территория
Сдт Мечта Территория
Сдт Первомайский Территория
Сдт Пищевик Территория
Сдт Племзавод Тагил Территория
Сдт Пригород Территория
Сдт Сокол 2 Территория
Сдт Старатель Территория
Сдт Старатель 4 Территория
Сдт Уралдомнаремонт 2 Территория
Сдт Уральские зори Территория
Сдт Фермер Территория
Сдт Фортуна Территория
Сдт Химик 4 Территория
Сдт Химик 5 Территория
Сдт Энергетик Территория
СНТ Коллективный сад N2 ОАО Уралхимпласт Территория
СНТ Коллективный сад N4А ОАО НТМК Территория
СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК Территория
Совхозная (СПК Совхозный тер.) Улица
СПК ГПО Уралвагонзавод N8 Территория
СПК Совхозный Территория
СТ Сокол 1 Территория
Трасса Екатеринбург-Серов Территория
Уральская (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Уральских рабочих (Сдт 4 ОАО НТМК тер) Улица
Цветочная (СНТ Коллективный сад N4А ОАО Улица
Цветочная (СТ Сокол 1 тер.) Улица
Центральная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО Улица
Южная (Сдт Междуречье тер) Улица
Южная (СНТ Коллективный сад N6 ОАО НТМК Улица
Ягодная (СНТ Коллективный сад N2 ОАО Ура Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.