Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
67-664010000006732

Населенные пункты:

1 Мая Переулок
1 Мая Улица
100-летия комсомола Улица
12 лет Октября Улица
2-й Верхний Волок Улица
25 Сентября Улица
343В Садовое неком-е товарищество
430 км Поселок
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Января Переулок
9 Января Улица
Авиаторов Улица
Автовокзальный Проезд
Автозаводская Улица
Автозаводской Переулок
Автомагистраль-2 Гаражно-строительный кооп.
Автотурист Гаражно-строительный кооп.
Академика Петрова Улица
Академическая Улица
Академическая 1-я Улица
Академическая 2-я Улица
Академическая 3-я Улица
Академическая 4-я Улица
Академическая 5-я Улица
Академическая 6-я Улица
Академическая 7-я Улица
Академическая 8-я Улица
Академический 1-й Проезд
Академический 2-й Проезд
Академический 3-й Проезд
Академический 4-й Проезд
Александра Степанова Улица
Альберта Иванова Улица
Анастасино Поселок
Анастасинский 1-й Переулок
Андрусовская Улица
Апрельская Улица
Апрельская 1-я Улица
Апрельская 2-я Улица
Аптечная Улица
Артезианская Улица
Бабушкина Улица
Бабьегорский Водозабор Улица
Багратиона Улица
Бакунина Улица
Бакунина Переулок
Барклая де Толли Улица
Беговая Улица
Белинского Улица
Бельская Улица
Беляева Улица
Березовая Улица
Богородицкая Улица
Больничная Улица
Больничный Переулок
Большая Демидовская Улица
Большая Краснофлотская Улица
Большая Набережная Улица
Большая Нагорная Улица
Большая Октябрьская Улица
Большая Советская Улица
Большие Вязы Улица
Борисоглебская Улица
Борисоглебский Переулок
Бородинская Улица
Бояринова Улица
Брестская Улица
Брогинская Улица
Брогинский 1-й Переулок
Брогинский 2-й Переулок
Брылевка Улица
Брянская 1-я Улица
Брянская 2-я Улица
Буденного Переулок
Валентины Гризодубовой Улица
Валутино Поселок
Велижская Улица
Велижский Тупик
Велижский 1-й Переулок
Велижский 2-й Переулок
Вержавская Улица
Верхне-Лермонтовская Улица
Верхне-Лермонтовский Переулок
Верхне-Лермонтовский Проезд
Верхне-Майская Улица
Верхне-Мопровская Улица
Верхне-Мопровский Переулок
Верхне-Посадский Переулок
Верхне-Профинтерновская Улица
Верхне-Профинтерновский Переулок
Верхне-Профинтерновский 1-й Переулок
Верхне-Профинтерновский 2-й Переулок
Верхне-Рославльская Улица
Верхне-Сенная Улица
Верхне-Фурмановский Переулок
Верхне-Ясеннный Водозабор Улица
Верхне-Ясенный Водозабор Улица
Верхние Вишенки Улица
Верхний Волок 1-я Улица
Верхний Волок 2-я Улица
Верхняя Дубровенка Поселок
Верхняя Дубровенка Улица
Верхняя Слобода-Садки Улица
Весенняя Улица
Весенняя Улица
Ветеран Территория СНТ
Ветеран-2 (Вишенки) Гаражно-строительный кооп.
Ветеран-2 (Маршала Еременко) Гаражно-строительный кооп.
Витебский Переулок
Витебское Шоссе
Вишенки Поселок
Вишенки Улица
Вишневая Улица
Водяной Переулок
Воинов-интернационалистов Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Володарского Улица
Волчейка Поселок
Воробьева Улица
Воровского Переулок
Воровского Улица
Ворошилова Улица
Ворошиловский 1-й Переулок
Ворошиловский 2-й Переулок
Восток Садовое неком-е товарищество
Восточная 1-я Улица
Восточная 2-я Улица
Восточная 3-я Улица
Восточная 4-я Улица
Высокая Улица
Выставочный 2-й Переулок
Вяземская Улица
Вяземская 2-я Улица
Вяземский Переулок
Вязовенька Переулок
Вязовенька Поселок
Вязовенька Улица
Гагарина Проспект
Гагарина Бульвар
Гарабурды Улица
гаражно-строительный кооператив Кловка-3 Территория
гаражно-строительный кооператив Энтузиас Территория
Гастелло Улица
Гвоздовская Улица
Гедеоновка Поселок
Генерала Городнянского Улица
Генерала Добыша Улица
Генерала Коновницына Проезд
Генерала Лукина Улица
Генерала Паскевича Улица
Генерала Русиянова Улица
Генерала Руссиянова Улица
Генерала Трошева Улица
Геологов Поселок
Герцена Улица
Гжатская Улица
Глинки Улица
Глущенки Поселок
Гнездово Микрорайон
Гнездовская Улица
Гнездовский Переулок
Гоголевский Тупик
Гоголевский 1-й Переулок
Гоголевский 2-й Переулок
Гоголевский 3-й Переулок
Гоголевский 4-й Переулок
Гоголя Улица
Горводоканал Садовое неком-е товарищество
Горная Улица
Горького Набережная
Горького 1-й Переулок
Горького 2-й Переулок
Горького 3-й Переулок
Госпитальная Улица
Госпитальный Переулок
Госпитальный Проезд
Госпитальный Тупик
ГСК 3 Тихвинка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
ГСК Авангард Гаражно-строительный кооп.
ГСК Авиатор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автогараж на Тихвинке Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автомагистраль-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автомагистраль-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автомобилист Территория
ГСК Автомобилист-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Автотурист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Березка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Березка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Бородино Гаражно-строительный кооп.
ГСК Брилевский Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ветеран-Металлический Гаражно-строительный кооп.
ГСК Внедрение Гаражно-строительный кооп.
ГСК Восход Гаражно-строительный кооп.
ГСК Высокий Гаражно-строительный кооп.
ГСК Вычислитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гудок Гаражно-строительный кооп.
ГСК Днепр Гаражно-строительный кооп.
ГСК Днепр Гаражно-строительный кооп.
ГСК Днепр Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дружба Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дружба-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Елочка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Жигули Гаражно-строительный кооп.
ГСК Заря Гаражно-строительный кооп.
ГСК Звезда Гаражно-строительный кооп.
ГСК Зенит Гаражно-строительный кооп.
ГСК Измеритель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Искра Гаражно-строительный кооп.
ГСК Каскад Гаражно-строительный кооп.
ГСК Квант Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кентавр Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кинг Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кловка-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кловка-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кловка-3 Садовое неком-е товарищество
ГСК Кловка-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ковалевка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Комета Гаражно-строительный кооп.
ГСК Коминтерн Гаражно-строительный кооп.
ГСК Красноборский Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кривичи Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кристалл-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кристалл-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кристалл-4 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кристалл-5 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лада Гаражно-строительный кооп.
ГСК Ласточка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лебедь Гаражно-строительный кооп.
ГСК Локомотив Гаражно-строительный кооп.
ГСК Малютка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Марс Гаражно-строительный кооп.
ГСК Машиностроитель-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Машиностроитель-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Медик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мир-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Момент 1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Момент-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Момент-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Монтажник Гаражно-строительный кооп.
ГСК МЭИ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Никольский Гаражно-строительный кооп.
ГСК Новая заря Гаражно-строительный кооп.
ГСК Октябрь Гаражно-строительный кооп.
ГСК Планета Гаражно-строительный кооп.
ГСК Планета-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Победа Гаражно-строительный кооп.
ГСК Прибой Гаражно-строительный кооп.
ГСК Прометей Гаражно-строительный кооп.
ГСК Простор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Пульс Гаражно-строительный кооп.
ГСК Путеец Гаражно-строительный кооп.
ГСК Родник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Родник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Рубин Гаражно-строительный кооп.
ГСК Рябиновая поляна Гаражно-строительный кооп.
ГСК Свет Гаражно-строительный кооп.
ГСК Свет-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Светлана Гаражно-строительный кооп.
ГСК Светофор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Связист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Север Гаражно-строительный кооп.
ГСК Север-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сигнал Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сигнал Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сигнал-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Сокол Гаражно-строительный кооп.
ГСК Спорт Гаражно-строительный кооп.
ГСК Спутник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Статус Гаражно-строительный кооп.
ГСК Татьяна Гаражно-строительный кооп.
ГСК Терек Гаражно-строительный кооп.
ГСК Товарищ Гаражно-строительный кооп.
ГСК Торгмаш Гаражно-строительный кооп.
ГСК Турист Гаражно-строительный кооп.
ГСК Факел Гаражно-строительный кооп.
ГСК Фантом Гаражно-строительный кооп.
ГСК Фиалка Гаражно-строительный кооп.
ГСК Физкультурник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Центр Гаражно-строительный кооп.
ГСК Центральный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Чайка-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Чайка-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Чайка-3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Щеткино Гаражно-строительный кооп.
ГСК Электрон Гаражно-строительный кооп.
ГСК Энергетик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Энергия Гаражно-строительный кооп.
ГСК Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Янтарь Гаражно-строительный кооп.
Губенко Улица
Дальний Переулок
Дамбовый Переулок
Дачная Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Девичья гора Улица
Декабристов Улица
Дзержинского Проезд
Дзержинского Улица
Дистанция Поселок
Днепровая Улица
Докучаева Улица
Досуговский Проезд
Досуговский 1-й Проезд
Досуговский 10-й Проезд
Досуговский 2-й Проезд
Досуговский 3-й Проезд
Досуговский 4-й Проезд
Досуговский 5-й Проезд
Досуговский 6-й Проезд
Досуговский 7-й Проезд
Досуговский 8-й Проезд
Досуговский 9-й Проезд
Досуговское Шоссе
Дохтурова Улица
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дубровенка Поселок
Дубровская Улица
Егорова Улица
Ельнинская Улица
Ельнинский Проезд
Ельнинский Переулок
Ельнинский 1-й Переулок
Железнодорожная Улица
Желябова Площадь
Желябова Улица
Жигули Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Загорная Улица
Загорная 1-я Улица
Загорная 2-я Улица
Загорная 3-я Улица
Загорная 4-я Улица
Загорный Переулок
Загорье Поселок
Задорожная Улица
Залесье Улица
Заозерная Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западный Переулок
Западный 2-й Переулок
Запольный Переулок
Запольный 3-й Переулок
Запрудная Улица
Заречная Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленый 1-й Переулок
Зеленый 2-й Переулок
Зеленый Бор Улица

Зеленый Ручей Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Иванова Переулок
Иванова Улица
Индустриальная Улица
Ипподромная Улица
Ипподромный Проезд
Исаковского Улица
Калинина Улица
Карачевский Переулок
Карбышева Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Карьерный Тупик
Касплянская Улица
Катынский Переулок
Кашена Улица
Каштановая 1-я Улица
Каштановая 2-я Улица
Киевская 2-й Улица
Киевская 2-я Улица
Киевский Переулок
Киевский 2-й Переулок
Киевское Шоссе
Ким Улица
Кирилла и Мефодия Улица
Кирова Улица
Кирпичного 3-го завода Поселок
Кловская Улица
Клубная Улица
Ключевая Улица
Ковтюха Улица
Козлова Улица
Колхозная Улица
Колхозная Площадь
Колхозный Переулок
Кольцевая Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевой 3-й Тупик
Кольцевой 4-й Тупик
Кольцевой 5-й Тупик
Коминтерна Городок
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конева Проезд
Коненкова Улица
Кооперативная Улица
Королевка Микрорайон
Королевка Поселок
Котовского Улица
Красина Улица
Красная Улица
Краснинская 2-я Улица
Краснинский 1-й Переулок
Краснинский 2-й Переулок
Краснинское Шоссе
Красноармейской Слободы 2-я Линия
Красноармейской Слободы 3-я Линия
Красноборская Улица
Красногорская Улица
Красногорский 1-й Переулок
Красногорский 2-й Переулок
Красногорский 3-й Переулок
Красногорский 4-й Переулок
Краснофлотский 1-й Переулок
Краснофлотский 2-й Переулок
Краснофлотский 3-й Переулок
Краснофлотский 4-й Переулок
Краснофлотский 5-й Переулок
Краснофлотский 6-й Переулок
Краснофлотский 7-й Переулок
Красный Бор Поселок
Красный Октябрь Улица
Красный Ручей Улица
Красный Ручей 1-я Улица
Красный Ручей 2-я Улица
Кронштадтский Переулок
Кронштадтский Тупик
Крупской Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Курганная Улица
Куриленко Улица
Кутузова Улица
Лавочкина Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтовский Проезд
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесопильная Улица
Лестровский 1-й Переулок
Лестровский 2-й Переулок
Лестровский 3-й Переулок
Лестровский 4-й Переулок
Лестровский 5-й Переулок
Летняя Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Людиновская Улица
Майская Улица
Максакова Улица
Малая Набережная Улица
Малая Нагорная Улица
Малиновая Улица
Мало-Красногорская Улица
Мало-Краснофлотская Улица
Мало-Мопровский Переулок
Мало-Школьная Улица
Мало-Школьный Переулок
Мало-Штабной Переулок
Малютка Садовое неком-е товарищество
Марии Октябрьской Улица
Марины Расковой Улица
Марины Расковой Переулок
Маркатушино Поселок
Маршала Еременко Улица
Маршала Жукова Улица
Маршала Конева Проезд
Маршала Соколовского Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Металлистов Улица
Механизаторов Улица
Миловидово Поселок
Минская Улица
Минский Тупик
Минский 1-й Тупик
Минский 2-й Тупик
Минский 3-й Тупик
Минский 4-й Тупик
Минский 5-й Тупик
Мира Улица
Михайлова Ф.И. Проезд
Михайлова Ф.И. Переулок
Михайловская Улица
Мичуринская 2-я Улица
Мичуринская 3-я Улица
Мичуринская 4-я Улица
Мичуринская 5-я Улица
Мичуринская 6-я Улица
Мичуринский 1-й Переулок
Мичуринский 2-й Переулок
Мишина Улица
Могилевская Улица
Можайская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейский Переулок
Монастырщинская Улица
МОПРА УВСР Улица
Мопровский 2-й Переулок
Мопровский 3-й Переулок
Мопровский 4-й Переулок
Мопровский 5-й Переулок
Московский Большак Улица
Московское Шоссе
Мстиславская Улица
Мурыгинская Улица
Нагорный Тупик
Нагорный Переулок
Нагорный 1-й Переулок
Нагорный 2-й Переулок
Нагорный 3-й Переулок
Нарвская Улица
Нарвский Тупик
Нахимова Улица
Нахимсона Улица
Неверовского Улица
Некрасова Улица
Некрасова 1-й Переулок
Нижне-Лермонтовская Улица
Нижне-Посадская Улица
Нижне-Профинтерновская Улица
Нижне-Профинтерновский Переулок
Нижне-Рославльская Улица
Нижние Вишенки Улица
Нижняя Дубровенка Улица
Нижняя Дубровенка Поселок
Николаева Улица
Никольский Переулок
Новая Улица
Новая Слобода-Садки Переулок
Новая Слобода-Садки Улица
Ново-Киевская Улица
Ново-Киевский Переулок
Ново-Комендантская Улица
Ново-Краснофлотская Улица
Ново-Ленинградская Улица
Ново-Майская Улица
Ново-Мопровская Улица
Ново-Московская Улица
Ново-Профинтерновская Улица
Ново-Рославльская Улица
Ново-Свердловская Улица
Ново-Смоленская Улица
Ново-Чернушенский Переулок
Ново-Ясенная Улица
Ново-Ясенный Переулок
Новомайская Улица
Новые Подснежники Улица
Ногина Улица
Нормандия-Неман Улица
НСТ Смолоблобувьбыт Садовое неком-е товарищество
Облепиховая Улица
Овражный 1-й Переулок
Овражный 2-й Переулок
Овцинова Проезд
Одинцово Поселок
Озерная Улица
Окопная Улица
Окопный Переулок
Октябрьской Революции Улица
Октября Переулок
Октября Улица
Октября 1-й Переулок
Ольшанская Улица
Ольшанский Переулок
Орловская Улица
Оршанская Улица
Оршанский Переулок
Оршанский Тупик
Осенний 1-й Проезд
Осенний 2-й Проезд
Осенняя Улица
Островского Улица
Островского 2-й Переулок
Охотничий Переулок
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Памфилова Улица
Папанина Улица
Папанина Переулок
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковая 1-я Улица
Парковая 2-я Улица
Партизанская Улица
Пасово Поселок
Пасовская Улица
Пасовский Проезд
Первомайская Улица
Перекопная Улица
Перекопный Переулок
Перовский 1-й Переулок
Песочная Улица
Песочный Переулок
Петра Алексеева Улица
Печерская Улица
Печерский Проезд
Пивной Переулок
Пионерская Улица
Пискарихинский Переулок
Победы Площадь
Победы Улица
Поддубного Проезд
Подлесная Улица
Подснежники Поселок
Подснежники Улица
Подснежники 1-й Переулок
Подснежники 2-й Переулок
Покровского Улица
Полевая Улица
Полет Садовое неком-е товарищество
Полины Осипенко Улица
Полоцкая Улица
Полоцкий 1-й Переулок
Полоцкий 2-й Переулок
Полтавская Улица
Понизовская Улица
Попова Улица
Пореченская Улица
Посадская Улица
потребительский кооператив СТ Северный Территория СОСН
Починковская Улица
Пржевальского Улица
Привокзальная Площадь
Пригородная Улица
Пригородной ДРСУ Садовое неком-е товарищество
Пригородный 1-й Переулок
Пригородный 2-й Переулок
Пригородный 3-й Переулок
Пригорская Улица
Приднепровская Улица
Приднепровский Переулок
Приднепровский Тупик
Приозерная Улица
Проезжая 1-я Улица
Проезжая 2-я Улица
Проезжая 3-я Улица
Проезжая 4-я Улица
Проезжий Переулок
Пролетарская Улица
Промкасса Улица
Пронино Поселок
Пронинская Улица
Пронинский 1-й Проезд
Пронинский 2-й Проезд
Пронинский 3-й Проезд
Пронинский 4-й Проезд
Пронинский 5-й Проезд
Просторная Улица
Прохоренко Александра Героя России Улица
Пульс Гаражно-строительный кооп.
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Рабочего пути Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Радуга СНТ Садовое неком-е товарищество
Радужная Улица
Раевского Улица
Ракитная Улица
Ракитная 1-я Улица
Ракитная 2-я Улица
Ракитная 3-я Улица
Рачевская Улица
Рачевский 1-й Переулок
Рачевский 2-й Переулок
Реадовская Улица
Реадовский Переулок
Реввоенсовета Улица
Реввоенсовета Переулок
Революционная Улица
Ремесленная Улица
Речная Улица
Ржевская Улица
Ржевский Переулок
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Розы Люксембург Улица
Рославльский 2-й Переулок
Рославльский 3-й Переулок
Рославльское Шоссе
Рославльское шоссе Улица
Рошаля Улица
Рошаля Переулок
Руднянская Улица
Румянцева Улица
Рыленкова Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садовая 1-я Улица
Садовая 2-я Улица
садоводческое некоммерческое товариществ Территория
садоводческое некоммерческое товариществ Территория
садоводческое некоммерческое товариществ Территория
садоводческое тов-во Деревообработчик Территория СОСН
садоводческое тов-во льнокомбината N 3 Территория СОСН
садоводческое товарищество 1-го Горпищет Территория
садоводческое товарищество N 2 хлебобуло Территория
садоводческое товарищество Автобаза № 2 Территория
садоводческое товарищество Автобусник Территория
садоводческое товарищество Автомобилестр Территория
садоводческое товарищество Автомобилист Территория
садоводческое товарищество Аналитприбор Территория
садоводческое товарищество АО Торгмаш Территория
садоводческое товарищество Аргония Территория СОСН
садоводческое товарищество Бережок Территория
садоводческое товарищество Бетон Территория СОСН

садоводческое товарищество Вагонник Территория
садоводческое товарищество Весна Территория
садоводческое товарищество Виктория Территория
садоводческое товарищество Восход Территория
садоводческое товарищество Газовик Территория
садоводческое товарищество Горпромторг Территория
садоводческое товарищество Гудок Территория
садоводческое товарищество Днепр Территория
садоводческое товарищество ДРСУ-4 Территория
садоводческое товарищество Дружба-2 Территория
садоводческое товарищество Друзья Природ Территория
садоводческое товарищество Дубрава Территория СОСН
садоводческое товарищество Дубровенка Территория
садоводческое товарищество Дубровенское Территория
садоводческое товарищество Жилищник Территория
садоводческое товарищество Здоровье Территория
садоводческое товарищество Зерновик Территория
садоводческое товарищество КАМАЗ Территория
садоводческое товарищество Кентавр Территория
садоводческое товарищество Коментатор Территория
садоводческое товарищество Кооператор Территория
садоводческое товарищество Корохоткино Территория
садоводческое товарищество КПП Смолоблст Территория
садоводческое товарищество Кристалл Территория
садоводческое товарищество Липки Территория
садоводческое товарищество Луч Территория СОСН
садоводческое товарищество Мебельщик Территория СОСН
садоводческое товарищество Монтажник Территория
садоводческое товарищество Надежда Территория
садоводческое товарищество Нефтяник Территория
садоводческое товарищество Пионы Территория
садоводческое товарищество Победа Территория
садоводческое товарищество Полет-1 Территория
садоводческое товарищество Полет-2 Территория
садоводческое товарищество правления тор Территория
садоводческое товарищество Прогресс Территория
садоводческое товарищество Проектировщик Территория СОСН
садоводческое товарищество Радар-2 Территория
садоводческое товарищество Рассвет Территория
садоводческое товарищество Рассвет Одинц Территория
садоводческое товарищество Ремонтник РММ Территория
садоводческое товарищество Росбакалея Территория
садоводческое товарищество Росмолоко Территория
садоводческое товарищество Росхозторг Территория
садоводческое товарищество Рябинка Территория
садоводческое товарищество Связист Территория
садоводческое товарищество Сельхозтехник Территория
садоводческое товарищество СМОЛЕНСКГРАЖД Территория
садоводческое товарищество Смоленского Территория
садоводческое товарищество Солнышко Территория
садоводческое товарищество Спога Территория
садоводческое товарищество Текстильщик-1 Территория
садоводческое товарищество Текстильщик-3 Территория
садоводческое товарищество треста Оргагр Территория
садоводческое товарищество Тюльпан Территория
садоводческое товарищество Управление св Территория
садоводческое товарищество управления ме Территория
садоводческое товарищество управления то Территория
садоводческое товарищество Управления тр Территория
садоводческое товарищество Учитель Территория
садоводческое товарищество Цветовод Территория
садоводческое товарищество Цветок Территория
садоводческое товарищество Ягодка Территория
садоводческое товарищество № 1 Облпотреб Территория
Санаторная Улица
Санаторно-лесная школа Территория
Сафоновская Улица
Сафоновский Переулок
Свердлова Улица
Свердловский 1-й Переулок
Свердловский 2-й Переулок
Свердловский 3-й Переулок
Свердловский 4-й Переулок
Светофор Гаражно-строительный кооп.
Связист Гаражно-строительный кооп.
Северная 1-я Улица
Северная 2-я Улица
Северная 3-я Улица
Северная 4-я Улица
Северный 1-й Переулок
Северный 10-й Переулок
Северный 2-й Переулок
Северный 3-й Переулок
Северный 4-й Переулок
Северный 5-й Переулок
Северный 6-й Переулок
Северный 7-й Переулок
Северный 8-й Переулок
Северный 9-й Переулок
Седова Улица
Семичевская Улица
Серебряная гора Улица
Серебрянка Поселок
Серебрянки 1-й Проезд
Серебрянки 1-й Переулок
Серебрянки 2-й Проезд
Серебрянки 2-й Переулок
Серебрянки 3-й Проезд
Сиреневая Улица
Скворцова Улица
Славутич Территория СНТ
Слобода Садки 1-й Переулок
Слобода-Садки 2-й Переулок
Слобода-Садки 3-й Переулок
Слобода-Садки 4-й Переулок
Слобода-Садки 5-й Переулок
Слободская Улица
Смены Улица
Смирнова Переулок
Смирнова Площадь
Смоленская Улица
Смоленский Ручей 2-я Улица
Смольянинова Улица
СНП Колос Садовое неком-е товарищество
СНТ 1507-АВТО-3 Садовое неком-е товарищество
СНТ АВТО База 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка Садовое неком-е товарищество
СНТ Вишенки-21279 Садовое неком-е товарищество
СНТ Горпромторг Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СНТ Завод им Калинина Садовое неком-е товарищество
СНТ Заря Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Каравай Садовое неком-е товарищество
СНТ Коммунальник Садовое неком-е товарищество
СНТ Красная рябина Садовое неком-е товарищество
СНТ КЭЧ-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Медик-2013 Территория СОСН
СНТ Озерный Садовое неком-е товарищество
СНТ Подснежники Садовое неком-е товарищество
СНТ Пректировщик Садовое неком-е товарищество
СНТ Росмолоко Садовое неком-е товарищество
СНТ Рябинка Садовое неком-е товарищество
СНТ Связист Садовое неком-е товарищество
СНТ Связист Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СНТ Тюльпан Садовое неком-е товарищество
СНТ Урожай Садовое неком-е товарищество
СНТ филиал Смоленсктеплосеть ОАО Садовое неком-е товарищество
СНТ Южный Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
Соболева Улица
Соболева Переулок
Соборная Гора Улица
Соборный двор Улица
Советская Б. Улица
Совхоз Дубровенка Поселок
Содружество Территория СНТ
Сокол Гаражно-строительный кооп.
Соколий Проезд
Солнечная Улица
Соловьиная роща Проезд
Соловьиный Проезд
СОНТ Заря Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
Софиевская Улица
Социалистическая Улица
Спортивная Улица
Средне-Лермонтовская Улица
Средне-Профинтерновская Улица
Средне-Профинтерновский 1-й Переулок
Средне-Профинтерновский 2-й Переулок
Средне-Фурмановский Переулок
Средняя Слобода-Садки Улица
СТ 1-го горпищеторга ( р-н Корохоткино) Садовое неком-е товарищество
СТ Автомобилестроитель Садовое неком-е товарищество
СТ Аналитприбор Садовое неком-е товарищество
СТ АО Торгмаш Садовое неком-е товарищество
СТ Архитектор Садовое неком-е товарищество
СТ Березка Садовое неком-е товарищество
СТ Березка Садовое неком-е товарищество
СТ Весна Садовое неком-е товарищество
СТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СТ Вишенка Садовое неком-е товарищество
СТ Вишенка СЗУЭ Садовое неком-е товарищество
СТ Вишенки Садовое неком-е товарищество
СТ Вишенки-1 (Мясокомбинат) Садовое неком-е товарищество
СТ Восток Садовое неком-е товарищество
СТ Горводоканал Садовое неком-е товарищество
СТ Декоративные культуры Территория СОСН
СТ Декоративные культуры Территория СОСН
СТ Днепр Садовое неком-е товарищество
СТ Днепр Садовое неком-е товарищество
СТ Днепр электролампового завода Садовое неком-е товарищество
СТ Дормострой-1 Территория СОСН
СТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Друзья Природы Территория
СТ Друзья природы Садовое неком-е товарищество
СТ Дубровенка Садовое неком-е товарищество
СТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СТ Жигули Территория СНТ
СТ Жилищник Садовое неком-е товарищество
СТ Завод радиодеталей Территория
СТ Завод радиодеталей Садовое неком-е товарищество
СТ Заря Садовое неком-е товарищество
СТ Зерновик Садовое неком-е товарищество
СТ КАМАЗ Садовое неком-е товарищество
СТ Кентавр Садовое неком-е товарищество
СТ Керамик Садовое неком-е товарищество
СТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СТ Корохоткино Садовое неком-е товарищество
СТ Кристалл Садовое неком-е товарищество
СТ Липки Садовое неком-е товарищество
СТ Малютка Садовое неком-е товарищество
СТ Медик Садовое неком-е товарищество
СТ Медик поликлиника ст. Смоленск Садовое неком-е товарищество
СТ Меркурий Садовое неком-е товарищество
СТ Мечта Садовое неком-е товарищество
СТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
СТ НГЧ-19 им. К. Е. Ворошилова Территория
СТ НГЧ-19 им. К. Е. Ворошилова Садовое неком-е товарищество
СТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СТ областной прокуратуры Территория СОСН
СТ Облфинотдел Садовое неком-е товарищество
СТ Подснежник Садовое неком-е товарищество
СТ Полет Садовое неком-е товарищество
СТ Полет-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Полет-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Пригородной ДРСУ Садовое неком-е товарищество
СТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
СТ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ СМОЛ.МЕХ.ДИСТАНЦИИ Садовое неком-е товарищество
СТ Радар-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Одинцово Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Росбакалея Садовое неком-е товарищество
СТ Росхозторг Садовое неком-е товарищество
СТ Рябинка Садовое неком-е товарищество
СТ Рябиновая поляна УВД Садовое неком-е товарищество
СТ Садовод Заднепровского РОВД Территория СОСН
СТ Связист Садовое неком-е товарищество
СТ Сельхозтехника Садовое неком-е товарищество
СТ СМОЛЕНСКГРАЖДАНПРОЕКТ Садовое неком-е товарищество
СТ Смоленского ИФК Территория СОСН
СТ Смолоблобувьбыт Территория
СТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СТ СУ-319 Калужтрансстрой Территория
СТ СУ-319 Калужтрансстрой Садовое неком-е товарищество
СТ Текстильщик-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Текстильщик-3 Льнокомбинат Садовое неком-е товарищество
СТ Тихвинка Садовое неком-е товарищество
СТ трикотажной фабрики Территория СОСН
СТ УМ ТРЕСТА СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ Садовое неком-е товарищество
СТ Управление торговли облисполкома Садовое неком-е товарищество
СТ Управления кинофикации Территория
СТ Управления кинофикации Садовое неком-е товарищество
СТ Управления трамвая Садовое неком-е товарищество
СТ Учитель Садовое неком-е товарищество
СТ Филиала АООТ Лен РММ Садовое неком-е товарищество
СТ ХКК 2 Садовое неком-е товарищество
СТ Цветовод Садовое неком-е товарищество
СТ Цветок Садовое неком-е товарищество
СТ Черемуха Садовое неком-е товарищество
СТ Черничный сад САЗ Садовое неком-е товарищество
СТ Шинник Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СТ-1 Профкома Смоленского ОПС Садовое неком-е товарищество
СТ-3 Льнокомбината Садовое неком-е товарищество
Станционная Улица
Станционный Переулок
Старо-Комендантская Улица
Старо-Кронштадтский Проезд
Старо-Московская Улица
Старо-Рославльская Улица
Старо-Чернушенский Переулок
Старо-Чернушенский 2-й Переулок
Старочернушенский 2-й Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Строгань Улица
Строителей Проспект
Строителей Улица
Студенческая Улица
Сычевская Улица
Сычевский Переулок
Таборная гора Улица
Талашкинская Улица
Твардовского Улица
Тенишевой Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева 1-й Переулок
Тихвинка Поселок
Тихий Переулок
Толмачева Улица
Толстовский 1-й Переулок
Толстовский 2-й Переулок
Толстовский 3-й Переулок
Толстого Улица
Торфопредприятие Поселок
Трамвайный Проезд
Трамвайный 2-й Переулок
Трамвайный 3-й Переулок
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Тульский Переулок
Тургенева Улица
Тургенева Переулок
Турист Гаражно-строительный кооп.
Тухачевского Улица
Тушемлинская Улица
Ударников Проезд
Ударников Улица
Ульянова Переулок
Универсальная Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Фаянсовая Улица
Филатова Улица
Фленовская Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурманова Переулок
Хвойная Улица
Хлебозаводской Переулок
Цветной Переулок
Центральная Улица
Циолковского Улица
Циолковского Переулок
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Чаплина Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чкалова Проезд
Чуриловский Проезд
Чуриловский Тупик
Чуриловский Переулок
Шаталовская Улица
Шевченко Улица
Шейна Улица
Шинник Садовое неком-е товарищество
Широкий Переулок
Шкадова Улица
Школьная Улица
Шолохова Улица
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Щеткино Поселок
Щорса Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергетический Проезд
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Южная Улица
Южный Микрорайон
Юннатов Переулок
Юрьева Улица
Яблоневая Улица
Ясенная 1-я Улица
Ясенная 2-я Улица
Ясенная 3-я Улица
Ясенная 4-я Улица
Ясенный Микрорайон
Ясенный Тупик
Ясенный 1-й Переулок
Ясенный 2-й Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.