Актуальность базы: 2019.04.18
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
68-68401000000

1 (Веста-1 гск) Площадка
1 (Звезда гск) Ряд(ы)
1 (Маяк гск) Ряд(ы)
1 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
1 (Московский гск) Ряды
1 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
1 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
1 (Песок гск) Ряд(ы)
1 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
1 (Пикет гск) Ряд(ы)
1 (Полет гск) Ряд(ы)
1 (Прожектор гск) Ряд(ы)
1 (Радуга гск) Ряд(ы)
1 (Рассвет гск) Ряд(ы)
1 (Сатурн гск) Площадка
1 (Спутник гск) Ряд(ы)
1 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
1 (Фаворит гск) Ряд(ы)
1 (Химик тер. ГСК) Ряды
1 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
1 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
1-й Авиационный Проезд
1-й Балашовский Переулок
1-й Бастионный Проезд
1-й Лермонтовский Переулок
1-й М.Горького Переулок
1-й Маратовский Проезд
1-й Мичуринский Переулок
1-й Парковый Проезд
1-й Почтовый Проезд
1-й Пушкарский Переулок
1-й Сенной Проезд
1-й Струговой Переулок
1-й Эскадронный Проезд
1-й Южный Проезд
1-Южный Садовое неком-е товарищество
1-я Линия Улица
1-я Полковая Улица
10 (Звезда гск) Ряд(ы)
10 (Маяк гск) Ряд(ы)
10 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
10 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
10 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
10 (Песок гск) Ряд(ы)
10 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
10 (Полет гск) Ряд(ы)
10 (Прожектор гск) Ряд(ы)
10 (Радуга гск) Ряд(ы)
10 (Рассвет гск) Ряд(ы)
10 (Спутник гск) Ряд(ы)
10 (Фаворит гск) Ряд(ы)
10 (Химик тер. ГСК) Ряды
10 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
11 (Звезда гск) Ряд(ы)
11 (Маяк гск) Ряд(ы)
11 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
11 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
11 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
11 (Песок гск) Ряд(ы)
11 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
11 (Полет гск) Ряд(ы)
11 (Прожектор гск) Ряд(ы)
11 (Радуга гск) Ряд(ы)
11 (Рассвет гск) Ряд(ы)
11 (Спутник гск) Ряд(ы)
11 (Фаворит гск) Ряд(ы)
11 (Химик тер. ГСК) Ряды
11 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
11 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
11 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
12 (Звезда гск) Ряд(ы)
12 (Маяк гск) Ряд(ы)
12 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
12 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
12 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
12 (Песок гск) Ряд(ы)
12 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
12 (Полет гск) Ряд(ы)
12 (Прожектор гск) Ряд(ы)
12 (Рассвет гск) Ряд(ы)
12 (Спутник гск) Ряд(ы)
12 (Фаворит гск) Ряд(ы)
12 (Химик тер. ГСК) Ряды
12 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
13 (Звезда гск) Ряд(ы)
13 (Маяк гск) Ряд(ы)
13 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
13 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
13 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
13 (Песок гск) Ряд(ы)
13 (Полет гск) Ряд(ы)
13 (Прожектор гск) Ряд(ы)
13 (Рассвет гск) Ряд(ы)
13 (Спутник гск) Ряд(ы)
13 (Фаворит гск) Ряд(ы)
13 (Химик тер. ГСК) Ряды
13 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
14 (Звезда гск) Ряд(ы)
14 (Маяк гск) Ряд(ы)
14 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
14 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
14 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
14 (Песок гск) Ряд(ы)
14 (Полет гск) Ряд(ы)
14 (Прожектор гск) Ряд(ы)
14 (Рассвет гск) Ряд(ы)
14 (Спутник гск) Ряд(ы)
14 (Фаворит гск) Ряд(ы)
14 (Химик тер. ГСК) Ряды
14 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
15 (Звезда гск) Ряд(ы)
15 (Маяк гск) Ряд(ы)
15 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
15 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
15 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
15 (Песок гск) Ряд(ы)
15 (Прожектор гск) Ряд(ы)
15 (Рассвет гск) Ряд(ы)
15 (Спутник гск) Ряд(ы)
15 (Фаворит гск) Ряд(ы)
15 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
16 (Звезда гск) Ряд(ы)
16 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
16 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
16 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
16 (Песок гск) Ряд(ы)
16 (Прожектор гск) Ряд(ы)
16 (Рассвет гск) Ряд(ы)
16 (Спутник гск) Ряд(ы)
16 (Фаворит гск) Ряд(ы)
16 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
17 (Звезда гск) Ряд(ы)
17 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
17 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
17 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
17 (Песок гск) Ряд(ы)
17 (Прожектор гск) Ряд(ы)
17 (Рассвет гск) Ряд(ы)
17 (Спутник гск) Ряд(ы)
17 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
18 (Звезда гск) Ряд(ы)
18 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
18 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
18 (Песок гск) Ряд(ы)
18 (Прожектор гск) Ряд(ы)
18 (Рассвет гск) Ряд(ы)
18 (Спутник гск) Ряд(ы)
18 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
19 (Звезда гск) Ряд(ы)
19 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
19 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
19 (Песок гск) Ряд(ы)
19 (Прожектор гск) Ряд(ы)
19 (Рассвет гск) Ряд(ы)
19 (Спутник гск) Ряд(ы)
19 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
1А (Ока-2 гск) Ряд(ы)
1А (Радуга гск) Ряд(ы)
1Б (Ока-2 гск) Ряд(ы)
1В (Ока-2 гск) Ряд(ы)
1Г (Ока-2 гск) Ряд(ы)
2 (Веста-1 гск) Площадка
2 (Звезда гск) Ряд(ы)
2 (Маяк гск) Ряд(ы)
2 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
2 (Московский гск) Ряды
2 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
2 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
2 (Песок гск) Ряд(ы)
2 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
2 (Пикет гск) Ряд(ы)
2 (Полет гск) Ряд(ы)
2 (Прожектор гск) Ряд(ы)
2 (Рассвет гск) Ряд(ы)
2 (Сатурн гск) Площадка
2 (Спутник гск) Ряд(ы)
2 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
2 (Фаворит гск) Ряд(ы)
2 (Химик тер. ГСК) Ряды
2 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
2 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
2 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
2-й Авиационный Проезд
2-й Балашовский Переулок
2-й Бастионный Проезд
2-й Комсомольский Проезд
2-й Лермонтовский Переулок
2-й М.Горького Переулок
2-й Маратовский Проезд
2-й Мичуринский Переулок
2-й Парковый Проезд
2-й Почтовый Проезд
2-й Пушкарский Переулок
2-й Сенной Проезд
2-й Струговой Переулок
2-й Эскадронный Проезд
2-я Верховая Улица
2-я Высотная Улица
2-я Линия Улица
2-я Полковая Улица
2-я Шацкая Улица
20 (Звезда гск) Ряд(ы)
20 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
20 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
20 (Песок гск) Ряд(ы)
20 (Прожектор гск) Ряд(ы)
20 (Спутник гск) Ряд(ы)
20 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
21 (Звезда гск) Ряд(ы)
21 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
21 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
21 (Песок гск) Ряд(ы)
21 (Прожектор гск) Ряд(ы)
21 (Спутник гск) Ряд(ы)
21 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
22 (Звезда гск) Ряд(ы)
22 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
22 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
22 (Прожектор гск) Ряд(ы)
22 (Спутник гск) Ряд(ы)
23 (Звезда гск) Ряд(ы)
23 (Надежда-2 гск) Ряды
23 (Прожектор гск) Ряд(ы)
23 (Спутник гск) Ряд(ы)
24 (Звезда гск) Ряд(ы)
24 (Прожектор гск) Ряд(ы)
24 (Спутник гск) Ряд(ы)
25 (Прожектор гск) Ряд(ы)
25 (Спутник гск) Ряд(ы)
26 (Прожектор гск) Ряд(ы)
26 (Спутник гск) Ряд(ы)
27 (Прожектор гск) Ряд(ы)
27 (Спутник гск) Ряд(ы)
28 (Прожектор гск) Ряд(ы)
28 (Спутник гск) Ряд(ы)
29 (Прожектор гск) Ряд(ы)
29 (Спутник гск) Ряд(ы)
3 (Веста-1 гск) Площадка
3 (Звезда гск) Ряд(ы)
3 (Маяк гск) Ряд(ы)
3 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
3 (Московский гск) Ряды
3 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
3 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
3 (Песок гск) Ряд(ы)
3 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
3 (Полет гск) Ряд(ы)
3 (Прожектор гск) Ряд(ы)
3 (Рассвет гск) Ряд(ы)
3 (Сатурн гск) Площадка
3 (Спутник гск) Ряд(ы)
3 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
3 (Фаворит гск) Ряд(ы)
3 (Химик тер. ГСК) Ряды
3 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
3 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
3 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
3-й Балашовский Переулок
3-й Бастионный Проезд
3-й Парковый Проезд
3-й Почтовый Проезд
3-й Сенной Проезд
3-й Эскадронный Проезд
3-й Южный Проезд
3-я Высотная Улица
3-я Линия Улица
3-я Шацкая Улица
30 (Прожектор гск) Ряд(ы)
30 (Спутник гск) Ряд(ы)
31 (Прожектор гск) Ряд(ы)
31 (Спутник гск) Ряд(ы)
32 (Прожектор гск) Ряд(ы)
32 (Спутник гск) Ряд(ы)
33 (Прожектор гск) Ряд(ы)
33 (Спутник гск) Ряд(ы)
34 (Прожектор гск) Ряд(ы)
34 (Спутник гск) Ряд(ы)
35 (Прожектор гск) Ряд(ы)
35 (Спутник гск) Ряд(ы)
36 (Прожектор гск) Ряд(ы)
36 (Спутник гск) Ряд(ы)
37 (Спутник гск) Ряд(ы)
38 (Спутник гск) Ряд(ы)
39 (Спутник гск) Ряд(ы)
3А (Фаворит гск) Ряд(ы)
4 (Звезда гск) Ряд(ы)
4 (Маяк гск) Ряд(ы)
4 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
4 (Московский гск) Ряды
4 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
4 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
4 (Песок гск) Ряд(ы)
4 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
4 (Полет гск) Ряд(ы)
4 (Прожектор гск) Ряд(ы)
4 (Рассвет гск) Ряд(ы)
4 (Спутник гск) Ряд(ы)
4 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
4 (Фаворит гск) Ряд(ы)
4 (Химик тер. ГСК) Ряды
4 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
4 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
4 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
4-й Бастионный Проезд
4-й Парковый Проезд
4-я Высотная Улица
4-я Шацкая Улица
40 (Спутник гск) Ряд(ы)
40 лет Октября Садовое неком-е товарищество
40 лет Октября Улица
40 лет Советской Армии Садовое неком-е товарищество
41 (Спутник гск) Ряд(ы)
42 (Спутник гск) Ряд(ы)
43 (Спутник гск) Ряд(ы)
44 (Спутник гск) Ряд(ы)
45 (Спутник гск) Ряд(ы)
46 (Спутник гск) Ряд(ы)
47 (Спутник гск) Ряд(ы)
48 (Спутник гск) Ряд(ы)
49 (Спутник гск) Ряд(ы)
5 (Звезда гск) Ряд(ы)
5 (Маяк гск) Ряд(ы)
5 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
5 (Московский гск) Ряды
5 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
5 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
5 (Песок гск) Ряд(ы)
5 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
5 (Полет гск) Ряд(ы)
5 (Прожектор гск) Ряд(ы)
5 (Рассвет гск) Ряд(ы)
5 (Спутник гск) Ряд(ы)
5 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
5 (Фаворит гск) Ряд(ы)
5 (Химик тер. ГСК) Ряды
5 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
5 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
5 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
5-й Парковый Проезд
50 (Спутник гск) Ряд(ы)
51 (Спутник гск) Ряд(ы)
52 (Спутник гск) Ряд(ы)
53 (Спутник гск) Ряд(ы)
54 (Спутник гск) Ряд(ы)
55 (Спутник гск) Ряд(ы)
56 (Спутник гск) Ряд(ы)
6 (Звезда гск) Ряд(ы)
6 (Маяк гск) Ряд(ы)
6 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
6 (Московский гск) Ряды
6 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
6 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
6 (Песок гск) Ряд(ы)
6 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
6 (Полет гск) Ряд(ы)
6 (Прожектор гск) Ряд(ы)
6 (Рассвет гск) Ряд(ы)
6 (Спутник гск) Ряд(ы)
6 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
6 (Фаворит гск) Ряд(ы)
6 (Химик тер. ГСК) Ряды
6 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
6 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
6 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
60 лет Октября Улица
7 (Звезда гск) Ряд(ы)
7 (Маяк гск) Ряд(ы)
7 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
7 (Московский гск) Ряды
7 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
7 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
7 (Песок гск) Ряд(ы)
7 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
7 (Полет гск) Ряд(ы)
7 (Прожектор гск) Ряд(ы)
7 (Рассвет гск) Ряд(ы)
7 (Спутник гск) Ряд(ы)
7 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
7 (Фаворит гск) Ряд(ы)
7 (Химик тер. ГСК) Ряды
7 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
7 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
7 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
8 (Звезда гск) Ряд(ы)
8 (Маяк гск) Ряд(ы)
8 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
8 (Московский гск) Ряды
8 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
8 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
8 (Песок гск) Ряд(ы)
8 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
8 (Полет гск) Ряд(ы)
8 (Прожектор гск) Ряд(ы)
8 (Рассвет гск) Ряд(ы)
8 (Спутник гск) Ряд(ы)
8 (Степной-2 гск) Ряд(ы)
8 (Фаворит гск) Ряд(ы)
8 (Химик тер. ГСК) Ряды
8 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
8 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
8 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
8 Марта Проезд
8 Марта Улица
9 (Звезда гск) Ряд(ы)
9 (Маяк гск) Ряд(ы)
9 (Маяк-2 гск) Ряд(ы)
9 (Надежда-2 гск) Ряд(ы)
9 (Ока-2 гск) Ряд(ы)
9 (Песок гск) Ряд(ы)
9 (Песок-2 тер. ГСК) Ряд(ы)
9 (Полет гск) Ряд(ы)
9 (Прожектор гск) Ряд(ы)
9 (Рассвет гск) Ряд(ы)
9 (Спутник гск) Ряд(ы)
9 (Фаворит гск) Ряд(ы)
9 (Химик тер. ГСК) Ряды
9 (Энтузиаст гск) Ряд(ы)
9 линия А (Радуга гск) Ряд(ы)
9 линия Б (Радуга гск) Ряд(ы)
А.Бебеля Улица
А.К. Рязанова Улица
А.К.Рязанова Улица
Авдеева Улица
Авиатор Гаражно-строительный кооп.
Авиаторов Проезд
Авиационная Улица
Аврора Гаражно-строительный кооп.
Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
Автолюбитель-2 Гаражно-строительный кооп.
Автолюбитель-ТЭЦ Гаражно-строительный кооп.
Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
Агапкина Улица
Аграрная Улица
Адмирала Ушакова Улица
Адмиральская Улица
Азимут Гаражно-строительный кооп.
Азотник Гаражно-строительный кооп.
Ак Островитянова Улица
Академика Островитянова Улица
Академика Павлова Улица
Академическая Улица
Акварельная Улица
Александра Матросова Улица
Альфа Гаражно-строительный кооп.
Андреевская Улица
Антонова-Овсеенко Улица
Аппарат Гаражно-строительный кооп.
Аппарат КВ-Л Гаражно-строительный кооп.
Араповская Улица
Аркадий Гаражно-строительный кооп.
Арсенальная Улица
Архиепископа Луки Улица
Архитектурная Улица
Астраханская Улица
Астраханский Проезд
Афганец Гаражно-строительный кооп.
Ахлебиновская Улица
Ахлябиновская Улица
Аэродромный Проезд
Аэрологическая Улица
Б.Васильева Улица
Бабарыкина Улица
Базарная Улица
Балашевский Территория ГСК
Балашовская Улица
Балашовский Переезд
Балашовский Территория ГСК
Балашовский Гаражно-строительный кооп.
Бастион Гаражно-строительный кооп.
Бастион Территория ГСК
Бастион-строй Гаражно-строительный кооп.
Бастион-строй Территория ГСК
Бастионная Улица
Бастионстрой Гаражно-строительный кооп.
Белокаменная Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березовая Улица
Бирюзовая Улица
Благодатная Улица
Богатырская Улица
Богатырь Гаражно-строительный кооп.
Богдана Хмельницкого Проезд
Большая богатырская Улица
Большая букетная Улица
Большая воздушная Улица
Большая георгиновая Улица
Большая знойная Улица
Большая книжная Улица
Большая монетная Улица
Большой Проезд
Бориса Федорова Улица
Борисоглебская Улица
Братская Улица
Бригадная Улица
Бригадный Проезд

Брянская Улица
Буденного Улица
Букетная Улица
в/г N7 Территория
Вагонная Улица
Вагонник Гаражно-строительный кооп.
Вагонник Садовое неком-е товарищество
Вагонник ТВРЗ Садовое неком-е товарищество
Вагоностроительная Улица
Вагоностроительный Проезд
Вакуум Гаражно-строительный кооп.
Валентины Терешковой Улица
Ванина Улица
Васильковая Улица
Васильковый Проезд
Вербная Улица
Верстовского Улица
Верхний Проезд
Верховая Улица
Верховой Переулок
Веселая Улица
Весенняя Улица
Весна Гаражно-строительный кооп.
Весна Садовое неком-е товарищество
Веста Гаражно-строительный кооп.
Веста-1 Гаражно-строительный кооп.
Ветеран Гаражно-строительный кооп.
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран-1 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-2 Гаражно-строительный кооп.
Ветеран-2 Садовое неком-е товарищество
Ветеран-3 Гаражно-строительный кооп.
Виадук Территория ГСК
Виктория Территория СНТ
Виктория Территория ТСН
Виноградная Улица
Вираж Гаражно-строительный кооп.
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Владимира Михайлова Улица
Водник Гаражно-строительный кооп.
Водник-2 Садовое неком-е товарищество
Водоканал Гаражно-строительный кооп.
Водокомплект Гаражно-строительный кооп.
Военный городок Территория
Военный городок Улица
Военный строитель Гаражно-строительный кооп.
Воздвиженское кл-ще Территория
Воздвиженское кладбище Территория
Возрождение Гаражно-строительный кооп.
Волга Гаражно-строительный кооп.
Волжская Улица
Володарского Проезд
Володарского Улица
Волонтёрский Сквер
Воробьиная Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежский Проезд
Воскресная Улица
Восток Садовое неком-е товарищество
Восток-1 Садовое неком-е товарищество
Восточный Гаражно-строительный кооп.
Восход Гаражно-строительный кооп.
ВТИСИЗ Садовое неком-е товарищество
Вымпел Гаражно-строительный кооп.
Вымпел Территория СНТ
Высотная Улица
Вышеславцева Улица
Газовик Гаражно-строительный кооп.
ГАИ Гаражно-строительный кооп.
ГАИ УВД Области Гаражно-строительный кооп.
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Гелиос Гаражно-строительный кооп.
Гелиос-2 Гаражно-строительный кооп.
Героев десантников Улица
Герцена Улица
Гидрант Гаражно-строительный кооп.
Гидромеханизатор Садовое неком-е товарищество
Гиляровского Улица
Глинная Улица
Гоголя Улица
Голубиная Улица
Голубой вагон Садовое неком-е товарищество
Госпитальный Проезд
Гравийная Улица
Градостроитель Садовое неком-е товарищество
Градостроитель-2 Садовое неком-е товарищество
Гражданская Улица
Гродненская Улица
Грушовая Улица
ГСК 3 Гаражно-строительный кооп.
ГСК N2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Бастион-строй Садовое неком-е товарищество
ГСК Бастион-строй Гаражно-строительный кооп.
Давида Бурлюка Улица
Дальний Проезд
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачное Садовое неком-е товарищество
Дворики Переулок
Дегтянская Улица
Дегтярева Улица
Декабрист Гаражно-строительный кооп.
Делегатская Улица
Демьяна Бедного Улица
Державинская Улица
Динамо Гаражно-строительный кооп.
Дмитрия Карбышева Улица
Добрая Улица
Добролюбова Проезд
Добролюбова Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожник Гаражно-строительный кооп.
Дорожный Проезд
Достоевского Улица
Достоевского Проезд
Дроздовая Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Гаражно-строительный кооп.
Дружба Территория СНТ
Дружба Парк
Дружба Горисп Садовое неком-е товарищество
Дружба Мельзавода Садовое неком-е товарищество
Дружба Облисполком Садовое неком-е товарищество
Дружба от треста столовых Садовое неком-е товарищество
Дружба Партшкола Садовое неком-е товарищество
Дружба плюс Садовое неком-е товарищество
Дружба Управление с/х Гаражно-строительный кооп.
Дружба Управление трол. Садовое неком-е товарищество
Дружба финуправления Садовое неком-е товарищество
Дружба Хладокомбината Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Гаражно-строительный кооп.
Дружба-2 Гаражно-строительный кооп.
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дубасова Улица
Дубок Гаражно-строительный кооп.
Елецкая Улица
Еловая Улица
Емельяна Пугачева Улица
Ермак Гаражно-строительный кооп.
Ерофеевская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный Проезд
Желобинского Улица
Жемчужникова Улица
Живописная Улица
Жигули Гаражно-строительный кооп.
Жиклер Гаражно-строительный кооп.
Жилстрой Гаражно-строительный кооп.
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
За мир Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заводской Проезд
Загородная Улица
Задонская Улица
Закатная Улица
Заозерное Садовое неком-е товарищество
Западная Улица
Западный Гаражно-строительный кооп.
Западный-1 Гаражно-строительный кооп.
Западный-2 Гаражно-строительный кооп.
Запрудная Улица
Запрудный Проезд
Заречный Садовое неком-е товарищество
Заречный Проезд
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заречье-2 Садовое неком-е товарищество
Заря Гаражно-строительный кооп.
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря-1 Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Садовое неком-е товарищество
Заря-3 Садовое неком-е товарищество
Затонная Улица
Защита Гаражно-строительный кооп.
Защитная Улица
Защитный Переулок
Звезда Гаражно-строительный кооп.
Звездный Переулок
Звездочка Территория СНТ
Звездочка Гаражно-строительный кооп.
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье-2 Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Зеленстрой Садовое неком-е товарищество
Земляничная Улица
Земляной Вал Улица
Зимняя Улица
Знание Садовое неком-е товарищество
Знойная Улица
ЗСМ-2 Гаражно-строительный кооп.
Ивана Франко Улица
Излучина Садовое неком-е товарищество
им адм Нахимова Улица
им адмирала Нахимова Улица
им Айвазовского Улица
им ак Бардина Улица
им ак Боткина Улица
им ак Боткина Переулок
им ак Вавилова Улица
им академика Бардина Улица
им академика Боткина Переулок
им академика Боткина Улица
им академика Вавилова Улица
им Александра Космодемьянского Улица
им Аркадия Гайдара Улица
им В.И.Вернадского Улица
им Вадима Подбельского Улица
им Валерия Коваля Улица
им генерал-майора авиации Юрия Еремеева Сквер
им генерал-майора В.А.Глазкова Улица
им дважды Героя Советского Союза Сенько Сквер
им Докучаева Улица
им Костычева Улица
им маршала Малиновского Улица
им Петра Яценко Улица
им Сергея Лазо Улица
им Фрунзе Улица
им Чапаева Переулок
им Э.Д.Нарышкина Улица
им Юрия Гагарина Улица
им.Гагарина Садовое неком-е товарищество
им.Мичурина Садовое неком-е товарищество
Имени Александра Акулинина Улица
Имени Александра Воронского Улица
Имени Александра Грина Улица
Имени Александра Левитова Улица
Имени Александра Пушкина Проспект
Имени Александра Смирнова Улица
Имени Александра Солженицына Улица
Имени Александра Стрыгина Улица
имени Алексея Норцова Улица
Имени Андрея Платонова Улица
Имени Бориса Пастернака Улица
имени Валерия Коваля Улица
Имени Василия Кравченко Улица
Имени Виктора Коробцева Улица
имени Виктора Мержанова Улица
имени Владимира Бабенко Улица
имени Владимира Буркина Улица
Имени Владимира Дедлова Улица
имени Владимира Сербского Улица
Имени Владимира Щуко Улица
Имени Вячеслава Богданова Улица
Имени Давида Бурлюка Улица
Имени Евгения Баратынского Улица
Имени Евгения Замятина Улица
Имени Евгения Лансере Улица
имени Евгения Рябинского Улица
имени Евгения Соловьева Улица
имени Елизаветы Мамонтовой Улица
Имени Ивана Бунина Улица
имени Ивана Долгушина Улица
имени Ивана Калиты Улица
Имени Ивана Кучина Улица
имени Ивана Марина Улица
имени Константина Малофеева Улица
Имени Леонида Завадовского Улица
Имени Льва Кулешова Улица
Имени Майи Румянцевой Улица
Имени Марины Цветаевой Улица
имени Минаса Шоршорова Улица
Имени Николая Кравцова Улица
имени Николая Муравьева Улица
Имени Николая Попова Улица
Имени Николая Федорова Улица
имени Олега Пешкова Улица
Имени Осипа Мандельштама Улица
имени Павла Кудрявцева Улица
имени Петра Черменского Улица
имени Сергея Дроздова Улица
имени Сергея Лебедева Улица
имени Феофила Свирчевского Улица
Импульс Гаражно-строительный кооп.
Инвалиды ВОВ Садовое неком-е товарищество
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Интернациональный Проезд
Ипподромная Улица
Ипподромный Проезд
Ирида Гаражно-строительный кооп.
Ирида-1 Гаражно-строительный кооп.
Иртыш Гаражно-строительный кооп.
Иртыш Территория ГСК
Искра Гаражно-строительный кооп.
Кавалерийская Улица
Кавалерийский Переулок
Кавалерийский проезд Проезд
Кавказская Улица
Казачья Улица
Калужская Улица
КАМАЗ Гаражно-строительный кооп.
Камышинская Улица
Камышинский Переулок
Капустное озеро Садовое неком-е товарищество
Капустное озеро-4 Территория СНТ
Капустное озеро-5 Территория СНТ
Капустное озеро-5 Садовое неком-е товарищество
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Катина и Кузнецова Улица
Каштановая Улица
Квартал-16 Гаражно-строительный кооп.
Киквидзе Улица
Кирова Улица
Кирсановская Улица
Клаксон Гаражно-строительный кооп.
Кленовая Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Ключевая Улица
Книжная Улица
Ковш Гаражно-строительный кооп.
Ковш-1 Гаражно-строительный кооп.
Козловский Тупик
Козьмы Пруткова Улица
Колодезный Переулок
Колхозная Улица
Кольцо Гаражно-строительный кооп.
Кольцова Проезд
Кольцова Улица
Коминтерна Площадь
Комиссара Московского Улица
Коммос Гаражно-строительный кооп.
Коммунальная Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Комсомольский Сквер
Конезавод Садовое неком-е товарищество
Контакт Гаражно-строительный кооп.
Контракт Гаражно-строительный кооп.
Конюшенный Переулок
Короткая Улица
Космодемьянский Переулок
Котовского Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейская Площадь
Краснодонская Улица
Красносвободный Проезд
Красносельская Улица
Кронштадтская Площадь
Кронштадтская Улица
Кронштадтский Переулок
Крот Гаражно-строительный кооп.
Крыло Садовое неком-е товарищество
Крыло Территория СНТ
Крылова Улица
Кузнечный Переулок
Кузьминская Улица
Куйбышева Улица
Культура Территория СНТ
Культура Садовое неком-е товарищество
Курская Улица
Курский Проезд
Л.Толстого Площадь
Лаврова Улица
Лагерная Улица
Лагерный Переулок
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лада 1-я очередь Территория ГСК
Лада 2-я очередь Территория ГСК
Лада 3-я очередь Территория ГСК
Лада-1 Гаражно-строительный кооп.
Лада-2 Гаражно-строительный кооп.
Лада-3 Гаражно-строительный кооп.
Ладыгина Улица
Лазурная Улица
Ласки Территория ГСК
Ласки-1 Гаражно-строительный кооп.
Ласки-4 Гаражно-строительный кооп.
Ласковская Улица
Ласковский Проезд
Ласточка Гаражно-строительный кооп.
Ласточка-1 Гаражно-строительный кооп.
Ласточкина Улица
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Лермонтовская Улица
Лермонтовский Проезд
Лесная Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное-2 Садовое неком-е товарищество
Лесной Садовое неком-е товарищество
Летный Переулок
Летный Проезд
Летняя Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Линия Территория ГСК
Липецкая Улица
Липовая Улица
Литейная Улица
Литейный Переулок
Лицей Гаражно-строительный кооп.
Лозовая Улица
Локомотив Гаражно-строительный кооп.
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунная Улица
Лысогорская Улица
Лысогорский Проезд
М.В.Муравьева Улица
М.Горького Улица
М.Н.Мордасовой Улица
М.Расковой Улица
М.Расковой Проезд
Магистраль Гаражно-строительный кооп.
Магистральная Улица
Магистральный Проезд
Магнитная Улица
Майская Улица
Малая адмиральская Улица
Малая акварельная Улица
Малая арсенальная Улица
Малая бирюзовая Улица
Малая богатырская Улица
Малая воздушная Улица
Малая георгиновая Улица
Малая гравийная Улица
Малая книжная Улица
Малая магнитная Улица
Малая нескучная Улица
Малая олимпийская Улица
Малая пешеходная Улица
Малиновская Улица
Малый Переулок
Малютка Гаражно-строительный кооп.
Мандарин Садовое неком-е товарищество
Маратовская Улица
Марс Гаражно-строительный кооп.
Мастер Гаражно-строительный кооп.
Мастерских Площадь
Мастерских Улица
Маяк Гаражно-строительный кооп.
Маяк-2 Гаражно-строительный кооп.
Маяк-2 Гаражно-строительный кооп.
Маяковского Улица
Медик Территория СНТ
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Гаражно-строительный кооп.
Медовая Улица
Медовый Проезд
Менделеева Улица
Металлист Гаражно-строительный кооп.
Металлистов Проезд
Механизатор Гаражно-строительный кооп.
Механизаторов Проезд
Мечта Гаражно-строительный кооп.
Микрохирургия глаза Гаражно-строительный кооп.
Минаевская Улица
Мира Переулок
Мира Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринская Улица
Мичуринская 130 Гаражно-строительный кооп.
Мозаичная Улица
Молодежная Улица
Молодёжный Сквер
Молодежный Проезд
Молодежный Гаражно-строительный кооп.
Молодогвардейская Улица
Монетная Улица
Монолит Гаражно-строительный кооп.
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Монтажник Гаражно-строительный кооп.
Монтажников Улица
Монтажников Проезд
Моршанское Шоссе
Московская Улица
Московский Гаражно-строительный кооп.
Мотор Гаражно-строительный кооп.
Мотор-2 Гаражно-строительный кооп.
Музыкальная Улица
Н.В.Муравьева Улица
Н.Вирты Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Проезд
Надежда Гаражно-строительный кооп.
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Гаражно-строительный кооп.
Научная Улица
Некрасова Улица
Некрасовский Проезд

Нескучная Улица
Никифоровская Улица
Никифоровский Проезд
Николая Островского Проезд
Николая Островского Улица
НИР Гаражно-строительный кооп.
НИР Гаражно-строительный кооп.
Новикова-Прибоя Улица
Ново-лагерная Улица
Ново-ленинградская Улица
Ново-липецкая Улица
Ново-огородный Переулок
Ново-полынковская Улица
Ново-рубежный Переулок
Ново-северная Улица
Ново-стремянная Улица
Ново-южная Улица
Новоселов Улица
Новый Проезд
Носовская Улица
Оборонный Проезд
Овраг Гаражно-строительный кооп.
Овражный Переулок
Овсяная Улица
Огонек-2 Гаражно-строительный кооп.
Огородный Переулок
Озёрная Улица
Озерное Садовое неком-е товарищество
Озерный Переулок
Озёрный Проезд
Озерный Садовое неком-е товарищество
Озерный-6 Садовое неком-е товарищество
Ока Садовое неком-е товарищество
Ока Гаражно-строительный кооп.
Ока-1 Гаражно-строительный кооп.
Ока-2 Гаражно-строительный кооп.
Ока-3 Гаражно-строительный кооп.
Ока-4 Гаражно-строительный кооп.
Окружной Проезд
ОКС Горисполкома Мандарин Территория СНТ
ОКС Облисполкома Садовое неком-е товарищество
Октябрь Территория ГСК
Октябрьская Улица
Октябрьский Территория ГСК
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Омега Гаражно-строительный кооп.
Опалева Улица
Опора Гаражно-строительный кооп.
Орбита Гаражно-строительный кооп.
Оренбургская Улица
Оренбургский Проезд
Ореховая Улица
Орленок Гаражно-строительный кооп.
Орловская Улица
Оружейная Улица
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Осипенко Проезд
Отдых-2 Садовое неком-е товарищество
Отдыха Улица
Офицерская Улица
Павлика Морозова Улица
Панфилова Улица
Панфиловский Проезд
Парковая Улица
Паровозная Улица
Парус Садовое неком-е товарищество
Пархоменко Улица
Пахотная Улица
Педагог Садовое неком-е товарищество
Пензенская Улица
Пензенский Проезд
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Первомайская Площадь
Переезд Гаражно-строительный кооп.
Персик Садовое неком-е товарищество
Персональные пенсионеры Территория СНТ
Персональные пенсионеры Садовое неком-е товарищество
Песок Гаражно-строительный кооп.
Песок-2 Территория ГСК
Пестрая Улица
Песчаная Улица
Петропавловская Улица
Петропавловское кладбище Территория
Петропавловское кладбище Территория
Пешеходная Улица
Пигмент Гаражно-строительный кооп.
Пикет Гаражно-строительный кооп.
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Планеристов Проезд
Планировочная Улица
Победы Улица
Пограничный Проезд
Подвойского Улица
Подгорная Улица
Подсобное х-во Улица
Подсобное х-во Территория
Подсолнечная Улица
Подсолнечный Проезд
Пожарный Садовое неком-е товарищество
ПОК и ТС Садовое неком-е товарищество
Покровская Улица
Полевая Улица
Полезный труд Садовое неком-е товарищество
Полет Гаражно-строительный кооп.
Полынковская Улица
Полынковский Гаражно-строительный кооп.
Полынковский Территория ГСК
Полынковское кладбище Территория
Полынковское кладбище Территория
Полярная Улица
Посадочный Проезд
Правды Улица
Прибрежное Территория СНТ
Прибрежное Садовое неком-е товарищество
Привокзальная Площадь
Пригородная Улица
Пригородное Садовое неком-е товарищество
Пригородный Садовое неком-е товарищество
Пригородный Лес Территория
Пригородный Лес Улица
Приовражная Улица
Приовражный Переулок
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Прогресс Территория СНТ
Прогресс просек Садовое неком-е товарищество
Проезжая Улица
Проектный Проезд
Проектный проезд Улица
Прожектор Гаражно-строительный кооп.
Пролетарская Улица
Пролетарский Проезд
Промышленная Улица
Протон Гаражно-строительный кооп.
Прохладная Улица
Прямая Улица
Путеец Садовое неком-е товарищество
Путейский городок Территория
Пушкарская Улица
Пчелка Гаражно-строительный кооп.
Пятигорская Улица
Пятилетки Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Рабочий Проезд
Рабочий Переулок
Радар Гаражно-строительный кооп.
Радиальная Улица
Радищева Улица
Радостная Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Гаражно-строительный кооп.
Радуга-3 Садовое неком-е товарищество
Радужная Улица
Радужный Проезд
Раздольная Улица
Районная Улица
Районный Переулок
Районный Проезд
Рассвет Гаражно-строительный кооп.
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассказовская Улица
Рассказовский Тупик
Рассказовское Шоссе
Ревтруд Садовое неком-е товарищество
Ревтруд Гаражно-строительный кооп.
Ревтруд-1 Садовое неком-е товарищество
Ревтруд-1 Гаражно-строительный кооп.
Ревтруд-2 Гаражно-строительный кооп.
Ревтрудовец Гаражно-строительный кооп.
Ревтрудовская Улица
Ревтрудовский Проезд
Резонанс Гаражно-строительный кооп.
Ремонтный Проезд
Ресурс Гаражно-строительный кооп.
Речник Садовое неком-е товарищество
Ржавская Улица
Ритм Гаражно-строительный кооп.
Робеспьеровская Улица
Ровная Улица
Родники Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родниковый Проезд
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рокада Гаражно-строительный кооп.
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашковая Улица
Ромашковый Проезд
Ртищевская Улица
Рубежный Проезд
Рубежный Тупик
Русь Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручейная Улица
Ручейный Проезд
Рыбакова Улица
Рылеева Улица
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябиновая Улица
Рязанская Улица
Рязанский Проезд
С.Халтурина Проезд
Сабуровская Улица
Садовая Улица
Садовый Проезд
Сакко и Ванцетти Проезд
Салют Гаражно-строительный кооп.
Салют-1 Гаражно-строительный кооп.
Самарская Улица
Сампурская Улица
Саратовская Улица
Сатурн Гаражно-строительный кооп.
Светлая Улица
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светофор Территория ГСК
Светофор Гаражно-строительный кооп.
Свободная Улица
Свободный Проезд
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная Площадь
Северный Проезд
Северный Гаражно-строительный кооп.
Северный 2009 Гаражно-строительный кооп.
Северный-1 Гаражно-строительный кооп.
Северный-4 Гаражно-строительный кооп.
Северо-Западная Улица
Селезневская Улица
Сельская Улица
Сельхозтехника Садовое неком-е товарищество
Семилетки Улица
Сенько Улица
Серафимовича Улица
Сергеева-Ценского Улица
Сергея Рахманинова Улица
Серова Проезд
Серова Улица
Серпуховская Улица
Серпуховский Проезд
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Синева Улица
Сиреневая Улица
Скороход Территория ГСК
Скороход Гаражно-строительный кооп.
Слава Гаражно-строительный кооп.
Славная Улица
Славный Проезд
Славянская Улица
Слободской Проезд
Смоленская Улица
Смоленский Проезд
Смородинка Садовое неком-е товарищество
Снежная Улица
СНТ Восток Садовое неком-е товарищество
Соборная Площадь
Советская Улица
Советский Садовое неком-е товарищество
Совхозный Переулок
Согласие Гаражно-строительный кооп.
Согласия Улица
Содружество Садовое неком-е товарищество
Содружество (СПИРТТР) Садовое неком-е товарищество
Содружество ТГП Садовое неком-е товарищество
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечная поляна Садовое неком-е товарищество
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечное Территория СНТ
Соловьиная Улица
Сосновая Улица
Сосновский Проезд
СОТ N2 Садовое неком-е товарищество
Социалистическая Улица
Союз Гаражно-строительный кооп.
Спасатель Гаражно-строительный кооп.
Спиртотрест Территория СНТ
Спортивный Проезд
Спутник Гаражно-строительный кооп.
СТ Озерный-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Пожарный Садовое неком-е товарищество
Стадионная Улица
Сталь Гаражно-строительный кооп.
Станция Цна Территория
Станция Цна Улица
Старикова Улица
Стартер Гаражно-строительный кооп.
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Проезд
Степной Гаражно-строительный кооп.
Степной-1 Гаражно-строительный кооп.
Степной-2 Гаражно-строительный кооп.
Сторожевая Улица
Стрела Гаражно-строительный кооп.
Стрелецкая Улица
Стремянная Улица
Стремянный Проезд
Строителей Улица
Строителей Бульвар
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Строитель Территория СНТ
Строитель СНХ Садовое неком-е товарищество
Строитель СНХ Территория СНТ
Строитель-1 ДСК Садовое неком-е товарищество
Строитель-1 ДСК Территория СНТ
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Стройбанк Садовое неком-е товарищество
Стройконструкция Садовое неком-е товарищество
Студенецкая Улица
Студенецкая набережная Улица
Студенецкий Проезд
Студенческая Улица
Суравская Улица
Счастливая Улица
Т.Дерунец Улица
Тайга Гаражно-строительный кооп.
Талалихина Улица
Тамбов Гаражно-строительный кооп.
Тамбов-11 Территория
Тамбов-11 Улица
Тамбов-34 Улица
Тамбов-34 Территория
Тамбов-4 Улица
Тамбов-4 Территория
Тамбов-5 Территория
Тамбов-5 Улица
Тамбов-6 Улица
Тамбов-6 Территория
Тамбовские зори Улица
Тамбовское Гаражно-строительный кооп.
Татарский вал Улица
Театральное Садовое неком-е товарищество
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теплая Улица
Тепличная Улица
Теплотехник Гаражно-строительный кооп.
Теплоэнергетик Гаражно-строительный кооп.
Терновая Улица
Тихая Улица
Тихий Проезд
ТИХМ-1 Гаражно-строительный кооп.
ТИХМ-1 площадка 1 Территория ГСК
ТИХМ-1 площадка 2 Территория ГСК
ТИХМ-1 площадка 3 Территория ГСК
ТИХМ-1 площадка 4 Территория ГСК
ТИХМ-1 площадка 5 Территория ГСК
Товарищеский Проезд
Тополиная Улица
Топпром Гаражно-строительный кооп.
Тормоз Гаражно-строительный кооп.
Тормоз-2 Гаражно-строительный кооп.
Тормоз-3 Гаражно-строительный кооп.
Тракторный Переулок
Транспортная Улица
Транспортник-1 Гаражно-строительный кооп.
Трегуляевская Улица
Трегуляевский Переулок
Труд Садовое неком-е товарищество
Трудовая Улица
Трудовик Территория СНТ
Трудовой Проезд
Трудовой отдых Садовое неком-е товарищество
Труженик Садовое неком-е товарищество
Тулиновская Улица
Тулиновский Проезд
Тульский Проезд
Тургенева Улица
Турист Гаражно-строительный кооп.
ТЭЦ Гаражно-строительный кооп.
ТЭЦ-1 Гаражно-строительный кооп.
ТЭЦ-2 Гаражно-строительный кооп.
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Тюмень Гаражно-строительный кооп.
Уборевича Улица
Ударная Улица
Удача Гаражно-строительный кооп.
Удачный Гаражно-строительный кооп.
Узловая Улица
Узловой Проезд
Улей Гаражно-строительный кооп.
УПП ВОС Садовое неком-е товарищество
Уральская Улица
Уральский Тупик
Урожайная Улица
Усиевича Улица
Усманская Улица
Успенская Площадь
Успенский Гаражно-строительный кооп.
Успех Гаражно-строительный кооп.
Уфимская Улица
Уфимский Проезд
Ухтомского Улица
Учитель Садовое неком-е товарищество
Фабричная Улица
Фабричный Гаражно-строительный кооп.
Фаворит Гаражно-строительный кооп.
Фестивальная Улица
Фестивальное Садовое неком-е товарищество
Физкультурников Проезд
Физкультурников Улица
Фильтр Гаражно-строительный кооп.
Фильтр-2 Гаражно-строительный кооп.
Фиолетова Улица
Флотский Проезд
Формула-31 Гаражно-строительный кооп.
Фридриха Энгельса Улица
Фридриха Энгельса Переулок
Фруктовые воды Садовое неком-е товарищество
Фруктовый Проезд
Фурманова Улица
Хвойная Улица
Химик Территория СНТ
Химик Гаражно-строительный кооп.
Химик Территория ГСК
Химик Садовое неком-е товарищество
Химик-НИХИ Садовое неком-е товарищество
Хлебная Улица
Хлеборобная Улица
Художника А.П.Краснова Улица
Цветная Улица
Цветочная Улица
Цветочный Проезд
Целинная Улица
Целинный Проезд
Центральный Гаражно-строительный кооп.
Центральный рынок Улица
Центральный-1 Гаражно-строительный кооп.
Цна Садовое неком-е товарищество
Цна Территория ТСН
Цна Гаражно-строительный кооп.
Цнинский Переулок
Чапаева Улица
Часы Гаражно-строительный кооп.
Челнавская Улица
Черноземная Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чичерина Улица
Чичканова Улица
Чкалова Улица
Чумарсовская Улица
Шанс Гаражно-строительный кооп.
Шатрова Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Проезд
Школьный-1 Проезд
Школьный-1 проезд Улица
Шлихтера Улица
Щорса Улица
Элеваторная Улица
Элеваторный Проезд
Элеваторный Переулок
Эльдорадо Территория СНТ
Эльдорадо Гаражно-строительный кооп.
Энергетик Гаражно-строительный кооп.
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Гаражно-строительный кооп.
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-3 Гаражно-строительный кооп.
Энергетик-3 2-я очередь Территория ГСК
Энергетик-ТЭЦ Гаражно-строительный кооп.
Энергетиков Проезд
Энтузиаст Гаражно-строительный кооп.
Энтузиастов Бульвар
Эра Гаражно-строительный кооп.
Эскадронная Улица
ЭТНА Территория ГСК
Юбилейное Территория СНТ
Юбилейное Гаражно-строительный кооп.
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Гаражно-строительный кооп.
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
ЮВЭМ Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южный Гаражно-строительный кооп.
Яблоневая Улица
Яблоневый Проезд
Яблочко Садовое неком-е товарищество
Яблочный Садовое неком-е товарищество
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка МНТК Садовое неком-е товарищество
Ягодная Улица
Январская Улица
Янтарная Улица
Ярмарочная Улица
Ясная Улица
Яшин Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.