Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
69-284350000006912

Населенные пункты:

Алексеево Деревня
Антипово Деревня
Арбузово Деревня
Арбузово Поселок
Барули Деревня
Батурино Деревня
Бахвалово Деревня
Белая Гора Деревня
Белейка Деревня
Березники Деревня
Березовка Деревня
Богданово Поселок
Большая Каменка Деревня
Большие Ясновицы Деревня
Большое Голаново Деревня
Большое Реданово Деревня
Большое Федоровское Деревня
Бор Деревня
Бор Деревня
Борисово Деревня
Борки Деревня
Борок Поселок
Борщевка Деревня
Бурцево Деревня
Бутаки Поселок
Бутаки Деревня
Верхнее Заборье Деревня
Власевка Деревня
Волчищево Деревня
Высокое Деревня
Высокое Деревня
Вяземка Деревня
Глазково Деревня
Глужнево Деревня
Голосово Деревня
Гомово Деревня
Горки Деревня
Дегтево Деревня
Дорохи Деревня
Драньково Деревня
Дрогачево Деревня
Дулево Деревня
Дятлово Поселок
Железница Деревня
Жердовка Деревня
Жеребцово Деревня
Жиглицы Деревня
Загвоздье Деревня
Загородный Поселок
Заповедный Поселок
Земцы Деревня
Земцы Поселок
Земцы-2 Деревня
Ильюшино Поселок
Ильюшино Деревня
Иоткино Деревня
Иоткино Деревня
Казаково Деревня

Казарино Деревня
Каменка Деревня
Каменца Деревня
Канаево Деревня
Карпово Деревня
Киркорово Деревня
Клютиково Деревня
Ключевая Деревня
Ковалево Деревня
Козино Деревня
Козино Деревня
Козлово Деревня
Козлово Деревня
Колесня Деревня
Копейки Поселок
Кортяшево Деревня
Костино Деревня
Кошелево Деревня
Красные Нивы Деревня
Кривцово Деревня
Кукуево Деревня
Лемешиха Деревня
Липинское Деревня
Макарьево Деревня
Макруша Деревня
Максимова Гора Деревня
Малая Хмелевка Деревня
Малое Чернецово Деревня
Малые Ущаны Деревня
Малюшкино Деревня
Марьино Деревня
Машкино Деревня
Межа Поселок
Мешки Деревня
Миндюри Деревня
Мирный Поселок
Михайловка Деревня
Михалево Деревня
Можайка Деревня
Монино Деревня
Мохоярово Деревня
Мякишево Деревня
Нелидовка Деревня
Нива Деревня
Нивы Деревня
Нижнее Заборье Деревня
Никитино Деревня
Никулинка Деревня
Ново-Богданово Деревня
Новое Кутьево Деревня
Новоникольское Деревня
Новоселки Деревня
Овсянкино Деревня
Орешенки Деревня
Отвага Деревня
Откос Поселок
Паникля Деревня
Перевоз Деревня

Плоское Деревня
Подберезье Деревня
Подсосенка Железнодорожный разъезд
Половцово Деревня
Поповцево Деревня
Приволье Деревня
Прохорово Деревня
Прудня 2-я Деревня
Прудовая Деревня
Прудянка Деревня
Пустое Подлесье Деревня
Ратькино Деревня
Рожки Деревня
Ростовая Деревня
Рубцово Деревня
Рябиновка Деревня
Селезенкино Деревня
Сёлы Деревня
Семеново Деревня
Семеново Деревня
Семеновское Деревня
Семики Деревня
Сильники Деревня
Смольники Деревня
Соболевка Деревня
Соболи Деревня
Соловьянка Деревня
Сосноватка Деревня
Средняя Деревня
Старое Кутьево Деревня
Староселье Деревня
Староселье Деревня
Стройново Деревня
Сюльки Деревня
Талухино Деревня
Тесы Деревня
Тросно Поселок
Туд Деревня
Ульянино Деревня
Фильченки Деревня
Хлюстовка Деревня
Хмелевка Деревня
Хрущево Деревня
Чернецово Деревня
Чернушка Деревня
Шабаны Деревня
Шабровка Деревня
Шанино Деревня
Шарыкино Деревня
Шахта 2 Поселок
Шахта 3 Поселок
Шахта 7 Поселок
Шейкино Деревня
Шелопаново Деревня
Шумилы Деревня
Южный Поселок

1-й бокс (гаражный кооператив 13 тер.) Улица
1-й Невский Переулок
1-й Первомайский Проезд
1-й Пролетарский Переулок
1-й Шарапкинский Переулок
1-й Шахты 6 Проезд
1-й Шахты 7 Проезд
1-я Набережная Улица
2-й бокс (гаражный кооператив 13 тер.) Улица
2-й Невский Переулок
2-й Первомайский Проезд
2-й Пролетарский Переулок
2-й Пятницкий Переулок
2-й Шарапкинский Переулок
2-й Шахты 6 Проезд
2-й Шахты 7 Проезд
2-я Набережная Улица
3-й Проезд
3-й Бельский Проезд
3-й бокс (гаражный кооператив 13 тер.) Улица
321-й (Автодорога М-9 Москва-Рига тер.) Километр
322-й (автодорога М-9 Балтия тер.) Километр
4-й бокс (гаражный кооператив 13 тер.) Улица
5-й бокс (гаражный кооператив 13 тер.) Улица
8 Марта Улица
9 Января Улица
автодорога М-9 Балтия Территория
Автодорога М-9 Москва-Рига Территория
Амховицы Территория СНТ
Антипова Улица
Балыкинская Улица
Белинского Улица
Бельская Улица
Бельский 1-й Проезд
Бельский 2-й Проезд
Береговая Улица
Березка Территория СНТ
Благовещенская Улица
Больничная Улица
Бородина Улица
Ветеринарная Улица
Вокзальная Улица
Володарского Улица
Восточная Улица
гаражный кооператив 1 Территория
гаражный кооператив 1 рн Панфилова Территория
Гаражный кооператив 1 рн Панфиловой Территория
Гаражный кооператив 10 Территория
Гаражный кооператив 10 рн Шахты 6 Территория
гаражный кооператив 11 Территория
гаражный кооператив 13 Территория
гаражный кооператив 16 Территория
Гаражный кооператив 17 Территория
Гаражный кооператив 17 рн Нахимовой Территория
гаражный кооператив 19 Территория
Гаражный кооператив 19 рн Куйбышевой Территория
гаражный кооператив 3 Территория
Гаражный кооператив 3 рн Октябрьской Территория
гаражный кооператив 4 Территория
гаражный кооператив 5 Территория
Гаражный кооператив 6 Территория
Гаражный кооператив 6 рн Шахты 4 Территория
гаражный кооператив 7 Территория
Гаражный кооператив 7 рн Больничной Территория
гаражный кооператив 8 Территория
Гаражный кооператив 8 рн Нивиц Территория
гаражный кооператив 9 Территория
Гаражный кооператив 9 рн 2-й Набережной Территория
гаражный кооператив Мотылек Территория
Гаражный кооператив Мотылек рн Горького Территория
гаражный кооператив Нелидовское АТП Территория
Гаражный кооператив Радуга Территория
Гаражный кооператив Сервис рн Чкаловой Территория
гаражный кооператив Сигнал Территория
Гаражный кооператив Сигнал рн Шахтерское Территория
Гаражный кооператив Строитель Территория
Гаражный кооператив Форд рн Нелидовской Территория
Гаражный СК АО НЗСН рн Шахты 1 Территория
гаражный СК НЗСН Территория
Герцена Улица
Герцена Переулок
Глазова Улица
Гоголя Улица
Горный Переулок
Горького Переулок
Горького Улица
Дальняя Улица
Дачная Площадь
Дачная Улица
Декабристов Улица
Дзержинского Улица
Домостроителей Улица
Дорожная Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Жукова Площадь
Заводская Улица
Загородная Улица
Заречная (Северный мкр.) Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Инженерная Улица
Инкубаторная Улица
Казанская Улица
Карбышева Улица
Карла Маркса Улица

Каурова Улица
Кирова Улица
Кирова Переулок
Ключевая Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
кооператив 18 Лада Территория
Кооператив 18 Лада по стр-эксп гаражей Территория
Кооператив 2 по стр/экспл гаражей Территория
кооператив 2 по строительству и эксплуат Территория
Кооператив13 по стр-эксп.гаражей Иоткино Территория
Красноармейская Улица
Кривоносова Улица
Кривоносова Переулок
Крупской Улица
Крылова Переулок
Крылова Улица
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Кутузова Переулок
Кутузова Улица
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Лермонтова Улица
Лермонтовский 1-й Проезд
Лермонтовский 2-й Проезд
Лесная Улица
Лесное Территория СНТ
Лесной Переулок
Лесозаготовительная Улица
Лизы Чайкиной Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лютик Территория СНТ
Лютинская Улица
Лютинский Переулок
Марины Расковой Улица
Матросова Улица
Матросовский 1-й Переулок
Матросовский 2-й Переулок
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Межа Территория СНТ
Меженская Улица
Меженский Переулок
Межинская Улица
Межинский Переулок
Металлистов Улица
Металлистов (Северный мкр.) Улица
Мира Переулок
Мира Улица
Моховая Улица
Мусоргского Площадь
Мусоргского Улица
Набережная Улица
Набережный Переулок
Нахимова Улица
Невский Переулок
Невского Улица
Некрасова Улица
Нелидовская Улица
Нелидовский 1-й Переулок
Нелидовский 2-й Переулок
Нивицкая Улица
Новая Улица
Ново-Федоровская Улица
Ново-Федоровский Переулок
Огарева Улица
Огородническое товарищество Резерв Территория
Октябрьская Площадь
Октябрьская Улица
Панфилова Улица
Парковая Улица
Парковская Улица
Партизанская (Северный мкр.) Улица
Пархоменко Улица
Патриса Лумумбы Переулок
Первомайская Улица
Первомайский Проезд
Первомайский 1-й Проезд
Первомайский 2-й Проезд
Пионерская Улица
Победы Улица
Полевая Улица
Правды Улица
Пржевальского Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский 1-й Переулок
Пролетарский 2-й Переулок
Пугачева Улица
Пугачева Переулок
Пушкина Улица
Пятницкая Улица
Пятницкий Переулок
Рабочая Улица
Радищева Улица
Раздольная Улица
Раздольная (Северный мкр.) Улица
Репина Улица
Речная Улица
Ржевская Улица
Рождественская Улица
Ромашка Территория СНТ
С.Лазо Улица

С.Лазо Переулок
Садовая Улица
Салтыкова Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Свободный Переулок
Северная Улица
Северное Шоссе
Северный Микрорайон
Северный Микрорайон
Смоленская Площадь
Смоленская Улица
Смоленский Проезд
Смоленский 1-й Проезд
Смоленский 2-й Проезд
Смоленский 3-й Проезд
СНТ Березка-1 Территория
СНТ Елочка Территория
СНТ Колос Территория
СНТ Машиностроитель Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Металлист Территория
СНТ Мечта СШО Территория
СНТ Ромашка-1 Территория
СНТ Связист Территория
СНТ Строитель Территория
Советская Улица
Советский Переулок
Содружество Территория СНТ
Солнечная Улица
Солнышко Территория СНТ
Сосновая Улица
СТ Автомобилист Территория
СТ Березка Территория
СТ Березка-2 Территория
СТ Верховка Садовое неком-е товарищество
СТ Восход Территория
СТ завода Пластмасс Территория
СТ Ласточка Территория
СТ Мечта Территория
СТ Монтажник Территория
СТ Надежда Территория
СТ Росинка Территория
СТ Рябинка Территория
СТ Утро Территория
СТ Южное Территория
Ст.Разина Улица
Стальная Улица
Стальная (Северный мкр.) Улица
Станочная Улица
Станочная (Северный мкр.) Улица
Старошарапкинская Улица
Степана Разина Улица
Строителей Улица
Суворова Переулок
Суворова Улица
Тимирязева Улица
Толбухина Улица
Торопецкий Тракт
Транспортник Территория СНТ
Трудовая Улица
Трудовая (Северный мкр.) Улица
Угольный Переулок
Урицкого Улица
Утро Территория СНТ
Ушакова Улица
Фестивальная Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Центральная Улица
Чайковского Улица
Чайковского Переулок
Чапаева Улица
Чапаева Переулок
Черняховского Улица
Чкалова Улица
Шарапкинская Улица
Шарапкинский Переулок
Шахта 1 Территория
Шахта 11 Поселок
Шахта 11 Улица
Шахта 4 Улица
Шахта 4 Поселок
Шахта 5 Поселок
Шахта 5 Улица
Шахта 6 Территория
Шахта 7 Поселок
Шахта 7 Проезд
Шахтер Территория СНТ
Шахтерская Улица
Шахтерский Проезд
Шахтерское Шоссе
Шахты 3 Проезд
Шахты 4 Проезд
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шменкеля Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергетиков (Северный мкр.) Улица
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (Северный мкр.) Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.