Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
69-284140000006908

Населенные пункты:

Агрухино Деревня
Агрызково Деревня
Академическая Железнодорожная станция
Академический Поселок
Акшонтово Деревня
Александровка Деревня
Алексеевское Село
Антипково Деревня
Артюхино Деревня
Афимьино Деревня
Бахмара Деревня
Башково Деревня
Белавино Деревня
Белое Деревня
Белый Омут Поселок
Бельский Поселок
Беньково Деревня
Бережок Деревня
Березино Деревня
Березка Деревня
Бибиково Деревня
Благодать Деревня
Благодать Поселок
Бобровец Деревня
Боброво Деревня
Богайкино Деревня
Богатково Деревня
Болдырево Деревня
Больница Участковая Населенный пункт
Большие Малошевины Деревня
Большой Городок Деревня
Бор Деревня
Бор-Космыниха Деревня
Борисково Деревня
Борисовский Поселок
Борки Деревня
Боровно Деревня
Борьково Деревня
Бронница Деревня
Брылево Деревня
Будка 369 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Будка 374 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Будка 375 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Будка 380 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Будка 381 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Будка 382 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Будка 383 км Октябрьской ж/д Железнодорожный пост
Буславля Деревня
Бухолово Деревня
Быстрое Деревня
Валентиновка Деревня
Василево Деревня
Васильево Деревня
Вели Деревня
Великий Двор Деревня
Веретье Деревня
Веселёво Деревня
Ветучасток Населенный пункт
Ветча Деревня
Владычно Деревня
Власовка Деревня
Войбутская Гора Деревня
Волково Деревня
Волошно Деревня
Выходцы Деревня
Вязьмиха Деревня
Гаврилово Деревня
Галкино Деревня
Гарусово Деревня
Гирино Деревня
Глебово Деревня
Глебцово Деревня
Глубокое Деревня
Головкино Деревня
Голубница Деревня
Горбово Деревня
Горелышево Поселок
Горка Деревня
Горняк Поселок
Горончарово Деревня
Горчель Деревня
Граница Деревня
Гряды Деревня
Гуровичи Поселок
Данильцево Деревня
Деревково Деревня
Детский дом N 1 Населенный пункт
Дивинец Деревня
Дмитровка Деревня
Добрецово Деревня
Домославль Деревня
Дорки Поселок
Дорниково Деревня
Доруха Деревня
Дроздово Деревня
Дубровка Деревня
Дуброво Деревня
Дудиха Деревня
Дунай Деревня
Дуплево Деревня
Дятлово Деревня
Елизаветино Деревня
Елизаровка Деревня
Елизаровка Железнодорожная станция
Еляково Деревня
Емельянова Горка Деревня
Ермаково Деревня
Ермолкино Деревня
Есеновичи Село
Ескино Деревня
Жальцы Деревня
Железняк Поселок
Желниха Деревня

Жилотково Деревня
Житово Деревня
Жуково Поселок
Заборовье Деревня
Заборье Деревня
Залучье Деревня
Заполье Деревня
Заречье Деревня
Заход Деревня
Зашишевье Деревня
Зеленогорский Поселок
Зеленцово Деревня
Зелёный Поселок
Иванково Деревня
Иваньково Деревня
Игнатиха Деревня
Иевцево Деревня
Ильинское Деревня
Калиты Деревня
Камушки Деревня
Карзово Деревня
Кишарино Деревня
Княщины Деревня
Кожакино Деревня
Кожино Деревня
Колмаково Деревня
Колокольня Деревня
Коломно Село
Колотово Деревня
Константиниха Деревня
Королево Деревня
Коростово Деревня
Космыниха Деревня
Кочеево Деревня
Красная Горка Деревня
Красная Заря Поселок
Красное Деревня
Красномайский Поселок городского типа
Красный Городок Деревня
Кресилово Деревня
Кривцово Деревня
Круглица Деревня
Крутец Деревня
Кузлово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнечиха Деревня
Кукаркино Деревня
Кулотино Деревня
Кунинский Поселок
Курское Деревня
Лаврово Деревня
Ладыгино Деревня
Лахново Деревня
Лебединец Деревня
Лебзово Деревня
Леонтьево Железнодорожная станция
Липино Деревня
Липовец Деревня
Лисково Деревня
Литвиново Деревня
Лужниково Деревня
Лукино Деревня
Лутково Деревня
Лютивля Деревня
Лядины Деревня
Лялино Деревня
Ляпуниха Деревня
Мазово Деревня
Макарьино Деревня
Малая Емельянова Горка Деревня
Малое Гудобино Деревня
Малое Хребтово Деревня
Малый Городок Деревня
Мальцево Деревня
Мануйлово Деревня
Маньково Деревня
Мартус Деревня
Матеево Деревня
Медведево Деревня
Межник Деревня
Межуиха Деревня
Михайлово Деревня
Мошково Деревня
Мякишево Деревня
Находно Деревня
Ненорово Деревня
Нива 1 Деревня
Нивище Деревня
Никиткино Деревня
Никифорково Деревня
Никифорово Деревня
Николаевское Деревня
Никулино Деревня
Новины Деревня
Новое Котчище Деревня
Новое Курово Деревня
Новое Почвино Деревня
Новое Село Деревня
Новый Поселок
Ножкино Деревня
Норфино Деревня
Облино Деревня
Обрадово Деревня
Овинники Деревня
Овсище Деревня
Овсище Поселок
Озеряево Деревня
Октябрьский Поселок
Олохово Деревня
Осеченка Поселок
Осечно Село
Осиновик Деревня
Осовец Деревня

Остров Деревня
Отдельный Дом Дачи Художников Населенный пункт
Очеп Деревня
Павлово Деревня
Падальцево Деревня
Паньково Деревня
Пашино Деревня
Первитино Деревня
Перерва Деревня
Пестово Деревня
Петрилово Деревня
Петровка Деревня
Петрово Деревня
Печниково Деревня
Плотично Деревня
Подберезье Деревня
Подол Деревня
Подольховец Деревня
Подшевелиха Деревня
Полицкое Деревня
Почеп Деревня
Починок Деревня
Пригородный Поселок
Приозёрный Поселок
Прохово Деревня
Прямик Деревня
Пугино Деревня
Пугино Поселок
Пуйга Деревня
Пустынь Деревня
Рагозино Деревня
Ратмирово Деревня
Рвеница Деревня
Редькино Деревня
Речка Деревня
Рог Деревня
Рогачёво Деревня
Рудневка Поселок
Русская Гора Деревня
Рученая Поселок
Рыскино Деревня
Рябиниха Деревня
Рябиновка 2-я Деревня
Ряд Деревня
Садовый Поселок
Салпа Деревня
Сандилово Деревня
Семкино Деревня
Сергеевское Деревня
Серебряники Поселок
Ситниково Деревня
Смородино Деревня
Смотрово Деревня
Солнечный Поселок
Сопино Деревня
Сороки Деревня
Сорочиха Деревня
Старое Деревня
Старое Котчище Деревня
Старое Курово Деревня
Старое Почвино Деревня
Столпниково Деревня
Стройково Деревня
Сухинино Деревня
Сухохлебово Деревня
Сушино Деревня
Табошево Деревня
Тверстянка Деревня
Теплое Деревня
Терелесово Деревня
Терелесовский Поселок
Терпигорево Деревня
Третниково Деревня
Трудовой Поселок
Труфаниха Деревня
Тубосс Деревня
Тубосская Горка Деревня
Улиткино Деревня
Усаново Деревня
Ухаб Деревня
Федово Деревня
Федориха Деревня
Фёдоров Двор Деревня
Фенютиха Деревня
Фефелово Деревня
Фешино Деревня
Филатиха Деревня
Финдиряево Деревня
Хвошно Деревня
Холохолёнка Деревня
Хорево Деревня
Хребтово Деревня
Цибульская Горка Деревня
Чеполшево Деревня
Черенцово Деревня
Чёрная Грязь Деревня
Чистяки Деревня
Шелемиха Деревня
Шепелькино Деревня
Шилово Поселок
Широково Деревня
Ширяево Деревня
Шитовичи Деревня
Шитово Деревня
Шихино Деревня
Шубино Деревня
Шунково Деревня
Щемелево Деревня
Юняхино Деревня
Язвиха Деревня
Язвы Деревня
Яковлево Деревня
Ящины Деревня

1-я Пролетарская Улица
1-я Солнечная Улица
10-я Солнечная Улица
11-я Солнечная Улица
12-я Солнечная Улица
13-я Солнечная Улица
2-я Пролетарская Улица
2-я Солнечная Улица
25 Октября Улица
3-я Пролетарская Улица
3-я Солнечная Улица
359 км Октябрьской ж/д Казарма
360 км Октябрьской ж/д Казарма
362 км Октябрьской ж/д Казарма
364 км Октябрьской ж/д Казарма
365 км Октябрьской ж/д Казарма
366 км Октябрьской ж/д Казарма
369 км Октябрьской жд будка Улица
374 км Октябрьской жд будка Улица
375 км Октябрьской жд будка Улица
380 км Октябрьской жд будка Улица
381 км Октябрьской жд будка Улица
382 км Октябрьской жд будка Улица
383 км Октябрьской жд будка Улица
4-я Пролетарская Улица
4-я Солнечная Улица
5-я Пролетарская Улица
5-я Солнечная Улица
6-я Пролетарская Улица
6-я Солнечная Улица
7-я Пролетарская Улица
7-я Солнечная Улица
8 Марта Улица
8-я Пролетарская Улица
8-я Солнечная Улица
9 Января Улица
9-я Солнечная Улица
Автомобилистов Улица
Айвазовского Улица
Академика Павлова Улица
Андреева Улица
Апрельская Улица
Артюхина Улица
Асфальтовая Улица
Б.Зайцева Улица
Багратиона Улица
Бажова Улица
Бассейная Улица
Бассейный Переулок
Баумана Улица
Бежецкая Улица
Бейшлотская Набережная
Белинского Улица
Берег реки Цны Улица
Береговая Улица
Береговая Линия
Березка Садовое неком-е товарищество
Большая Садовая Улица
Большевистский Переулок
Бориса Зайцева Улица
Боровая Улица
Боровинка Садовое неком-е товарищество
Брюллова Улица
Бутягина Улица
Быкова Гора Улица
В.Белякова Улица
Вагжанова Улица
Валентины Гагановой Улица
Валентины Терешковой Набережная
Ванчакова Линия
Василевского Улица
Василия Белякова Улица
Ватутина Улица
Венецианова Улица
Венециановский Сквер
Верховского Улица
Весенняя Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Водный Переулок
Водохранилище Поселок
Войкова Улица
Вокзальный Переулок
Володарского Улица
Вольного Улица
Воровского Улица
Восточная Улица
Высокий Переулок
Г.Титова Улица
Гагарина Улица
Газовая Улица
Газовый Поселок
Германа Титова Улица
Герцена Улица
Гоголя Улица
Горный Переулок
Городской Сад Парк
Горьковский Переулок
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
ГСК N 1 Территория
ГСК N 14 Территория
ГСК N 16 Территория
ГСК N 17 Территория
ГСК N 19 Территория
ГСК N 21 Территория
ГСК N 22 Территория
ГСК N 23 Речной Территория
ГСК N 24 Территория
ГСК N 25 Территория
ГСК N 3 Территория
ГСК N 7 Территория
ГСК N 8 Территория
ГСК Искра Территория
ГСК Нептун Территория
Двор ф-ки Парижская Коммуна Улица
Двор ф-ки Пролетарский Авангард Улица
Двор фабрики Парижская Коммуна Улица
Двор фабрики Пролетарский Авангард Улица
Двор ХБ комбината Улица
Двор ХБК Улица
Декабристов Улица
Демьяна Бедного Улица
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дмитровский Тупик
Добролюбова Улица
Доронина Улица
Достоевского Улица
Дрожжина Улица
Дружбы Улица
Думенского Улица
Егорова Улица
Екатерининская Улица
Екатерины Фурцевой Улица
Ершова Улица
Железнодорожная Улица
Желябова Улица
Жукова Улица
Заводской Переулок
Заворовский Тупик
Загородная Улица
Западная Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица

Затверецкая Набережная
Здешево Поселок
Зеленая Улица
Зеленый Городок Территория СНТ
Зимний Переулок
Знание Садовое неком-е товарищество
Ивана Лебедева Улица
Казанский Проспект
Калинина Улица
Калининская стрелка Улица
Камушки Садовое неком-е товарищество
Канавный Тупик
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Каховского Улица
Кипренского Улица
Кирова Улица
Кирова Поселок
Кирпичный завод Улица
Клары Цеткин Улица
Кобликова Улица
Коллективная Улица
Колхозная Улица
Кольцова Переулок
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Комсомольский Переулок
Конева Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Короленко Улица
Котовского Улица
Крайний Переулок
Красильный Переулок
Красина Улица
Красная Улица
Красная Заря Улица
Красноармейская Улица
Красномайская Улица
Красный Городок Улица
Красных Печатников Улица
Крестьянская Улица
Крестьянско-фермерского хозяйства Чигрин Территория
Крупской Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Культуры Улица
Кутузова Улица
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Лазурь Садовое неком-е товарищество
Ленинградская дамба Улица
Ленинградское Шоссе
Лермонтовский Переулок
Лесная Улица
Лесозавода Поселок
Лесозаводская Улица
Лесопарковая Улица
Лечебный Переулок
Линейная Улица
Лира Садовое неком-е товарищество
Логовая Улица
Ломоносова Улица
Луговой Переулок
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Лучевой Переулок
Льва Толстого Улица
Льнозавода Поселок
Лядова Улица
М.Горького Улица
М10 АЗК 319 километр Территория
Магистральная Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Малая Транспортная Улица
Маленькая Улица
Марины Расковой Улица
Мартовская Улица
Медик Садовое неком-е товарищество
Медовский Переулок
Мельницких Улица
Менделеева Улица
Металлистов Улица
Мещерского Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринский Проезд
Молодежная Улица
Московская Улица
Московское Шоссе
Мстино Садовое неком-е товарищество
Муслима Магомаева Улица
Мячиков Переулок
Нагорная Улица
Народная Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Некрасовский Переулок
Никольская Улица
Новгородская Улица
Новопоселковая Улица
Новотверецкая Улица
Новотверецкий Поселок
Новотверецкой ГЭС Поселок
Новоторжская Улица
Новоцнинская плотина Улица
Новый Переулок
Новый Проезд
Ногина Улица
Овражная Линия
Овражный Переулок
Огородная Улица
Односторонняя Улица
Озерная Улица
Озерной Переулок
Октябрьская Улица
Олега Матвеева Набережная
Олонецкая Улица
Ольховая Улица
Освобождения Улица
Осенняя Улица
Осташковская Улица
Островская Линия
Островского Улица
Открытый Переулок
Панфилова Улица
Парижской Коммуны Улица
Партизанская Улица
Паустовского Улица
Пашинская Улица
Первомайская Улица
Пестеля Улица
Песчаный Переулок
Петровский Сквер
Пионерский Переулок
Плеханова Улица
Плотина на р.Таболка Улица
Плотина на реке Таболка Улица
Пограничная Улица
Подбельского Улица
Пожарная Набережная

Полевая Улица
Поликлинический Проезд
Полярная Улица
Попова Улица
Правды Улица
Приозерный Поселок
Причальная Улица
Профсоюзная Улица
Прудовая Улица
Прямой Переулок
Пугачева Улица
Пушкинская Улица
Рабочая Улица
Рабочая Площадь
Радищева Улица
Радунка Садовое неком-е товарищество
Революционная Слобода Улица
Репина Улица
Речной Переулок
Ржевский Тракт
Ровная Улица
Рог Поселок
Рокоссовского Улица
Рыбацкий Переулок
Рылеева Улица
Рылеевский Проезд
Садовая Улица
Садовая Площадь
Санитарная Улица
Светлая Улица
Свободная Улица
Северная Улица
Семашко Улица
Серафимовича Улица
Сердюкова Улица
Серова Улица
Серп и Молот Улица
Сиверсова Улица
Славянская Улица
Смычки Улица
СНТ Березка Территория
СНТ Боровинка Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Знание Территория
СНТ Камушки Территория
СНТ Лазурное Территория
СНТ Лазурь Территория
СНТ Лира Территория
СНТ Луч Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Мичуринец Территория
СНТ Мстино Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Пекарь Территория
СНТ Радунка Территория
СНТ Синтез-1 Территория
СНТ Синтез-2 Территория
СНТ Солнечное Территория
СНТ Солнышко Территория
СНТ Сосенка Территория
СНТ Строитель-1 Территория
СНТ Тверца Территория
СНТ Текстильщик Территория
Советов Проспект
Советская Улица
Соколовского Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Сосенка Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Спортивная Улица
Ст.Халтурина Улица
Стандартный Переулок
Старотверецкая плотина Улица
Стеклозаводская Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Строителей Улица
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Суворова Улица
Сурикова Переулок
Тверецкая Набережная
Тверской Переулок
Тверца Садовое неком-е товарищество
Текстилей Улица
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Текстильщиков Парк
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличный Проезд
Территория Верхнецнинской плотины Территория
Территория Водосброса у лесозавода Территория
Территория Нижнецнинской плотины Территория
Территория Новотверецкой плотины Территория
Территория Новоцнинской плотины Территория
Территория Плотины на реке Таболка Территория
Территория Старотверецкой плотины Территория
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Ткачей Улица
Транспортная Улица
Труда Переулок
Трудовая Улица
Тургеневский Переулок
Тухачевского Улица
Угловая Улица
Ударный Переулок
Узкая Улица
Узкоколейная Улица
Урицкого Улица
Февральская Улица
Федора Богдановского Улица
Флотский Переулок
Фролова Улица
Фроловская ветка Улица
Фрунзе Улица
Хрусталь Садовое неком-е товарищество
Цветочная Улица
Центральный Парк
Циолковского Улица
Цнинская Набережная
Цнинский Переулок
Цюрупы Улица
Чапаева Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чеховский Проезд
Чистякова Улица
Чкалова Улица
Чкаловский Переулок
Чкасова Гора Улица
Швейников Улица
Шевченко Улица
Шишкова Улица
Шлинский Тупик
Шмидта Улица
Шубина Улица
Щорса Улица
Южная Улица
Юхоцкого Переулок
Яконовское Усадьба
Ямская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.