Актуальность базы: 2020.07.08
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
69-284200000006910

Населенные пункты:

Акулинкино Деревня
Аладьино Деревня
Алексеевское Деревня
Алехино Деревня
Алпатово Деревня
Андрейково Деревня
Андрейцево Деревня
Антюшино Деревня
Апарниково Деревня
Апраксино Деревня
Артемово Деревня
Архангельское Деревня
Бабеево Деревня
Бакланово Деревня
Бакшеево Деревня
Бараново Деревня
Барыково Деревня
Батурово Деревня
Башвино Деревня
Безгузово Деревня
Белеутово Деревня
Белино Деревня
Бережки Деревня
Берница Деревня
Бибиково Деревня
Болотово Деревня
Больница им Калинина Населенный пункт
Большие Крутцы Деревня
Большие Сетки Деревня
Большое Макарово Деревня
Большое Савино Деревня
Большое Софроново Деревня
Борихино Деревня
Борки Деревня
Бормосово Деревня
Борщево Деревня
Братково Деревня
Бузыково Деревня
Буйково Деревня
Булатниково Деревня
Булатово Деревня
Бурмакино Деревня
Бурцево Деревня
Бухвостово Деревня
Бяково Деревня
Вантеево Деревня
Ванчугово Деревня
Ваньково Деревня
Васенево Деревня
Василево Деревня
Васильево Деревня
Васильевское Деревня
Васнево Деревня
Вахромеево Деревня
Введенское Деревня
Введенское Село
Вениково Деревня
Верезино Деревня
Верхнее Устье Деревня
Верхняя Троица Деревня
Витенево Деревня
Власьево Деревня
Вознесенье Деревня
Волжанка Деревня
Волково Деревня
Волково Деревня
Вороново Деревня
Воронцово Деревня
Вотолино Деревня
Вощилово Деревня
Высоково Деревня
Вязовец Деревня
Вячково Деревня
Гаврильцево Деревня
Гапшино Деревня
Гладышево Деревня
Глазатово Деревня
Гоготово Деревня
Головеньки Деревня
Гольнево Деревня
Горбуново Деревня
Горбуново Деревня
Гордеево Деревня
Горки Деревня
Горлово Деревня
Городищи Деревня
Гостинеж Деревня
Грибово Деревня
Громилово Деревня
Губцево Деревня
Давыдово Деревня
Данилково Деревня
Данилово Деревня
Данильцево Деревня
Дементьево Деревня
Демидово Деревня
Демино Деревня
Деревенька Деревня
Деулино Деревня
Дмитровка Деревня
Домажино Деревня
Домажирово Деревня
Доманово Деревня
Дуботолки Деревня
Дудино Деревня
Дулепово Деревня
Дьяково Деревня
Дьяконово 1-е Деревня
Дьяконово 2-е Деревня
Егорьевское Деревня
Жидинки Деревня
Жилкино Деревня
Жуково Деревня
Заводы Деревня
Заволжье Деревня
Заворино Деревня
Задово Деревня
Заречье Деревня
Захарово Деревня
Зеленцово Деревня
Зеленцыно Деревня
Злобино Деревня
Зобнино Деревня
Золотиково Деревня
Золотилово Деревня
Ивайково Деревня
Иваньково Деревня
Ивашнево Деревня
Игнатово 1-е Деревня
Игнатово 2-е Деревня
Ильинское Деревня
Илькино Деревня
Ильково Деревня

Итьково Деревня
Каданово Деревня
Калицыно Деревня
Карабузино Деревня
Келарево Деревня
Киряково Деревня
Киселево Деревня
Киселево Деревня
Клепцово Деревня
Клестово Деревня
Климатино Деревня
Клитино Деревня
Клюкино Деревня
Клясово Деревня
Ковырино Деревня
Кожино Деревня
Козино Деревня
Козлово Деревня
Козьмодемьяновское Село
Колбасино Деревня
Коленцево Деревня
Колобово Деревня
Коляково Деревня
Кондратово Деревня
Кононово Деревня
Конопелки Деревня
Константиново Деревня
Коржавино Деревня
Коробеньково Деревня
Коробово Деревня
Кортино Деревня
Корюгино Деревня
Костюшино Деревня
Кочеватово Деревня
Кочемли Деревня
Крапивино Деревня
Красный Бор Деревня
Красный Май Поселок
Кривцово Деревня
Кружково Деревня
Кубасово Деревня
Кузнецово Деревня
Курово Деревня
Курьяново Деревня
Ладыгино Деревня
Лапшино Деревня
Ластома Деревня
Леванидово Деревня
Лежнево Деревня
Леушино Деревня
Леушино Деревня
Лисова Слобода Деревня
Литвиново Деревня
Лобково Деревня
Логиново Деревня
Лубеньки Деревня
Лужки Деревня
Лучкино Деревня
Льгово Деревня
Ляхово Деревня
Македоново Деревня
Маковницы Деревня
Малафеево Деревня
Малахово Деревня
Малечкино Деревня
Малое Макарово Деревня
Малое Софроново Деревня
Малыгино Деревня
Малыгино Деревня
Малые Сетки Деревня
Маматово Деревня
Маринино Деревня
Марково Деревня
Марково Деревня
Мартынки Деревня
Маслово Деревня
Маслятка Деревня
Матино Деревня
Медведево Деревня
Медведица Поселок
Медведково Деревня
Мехтенево Деревня
Мизгирево Деревня
Миклюково Деревня
Милославское Деревня
Митино Деревня
Митрохино Деревня
Мокриха Деревня
Молевка Деревня
Монино Деревня
Морево Деревня
Мостище Деревня
Мошнино Деревня
Мялицино Деревня
Непотягово Деревня
Нивищи Деревня
Нижняя Троица Деревня
Нижняя Троица Деревня
Никольское Деревня
Никольское Деревня
Никулино Деревня
Никулкино Деревня
Новинки Деревня
Новинки Деревня
Новое Село Деревня
Новое Сташино Деревня
Овсянниково Деревня
Овсянниково Деревня
Окороково Деревня
Опухлово Деревня
Ордынка Деревня
Осиновец Деревня
Осипово Деревня
Отрубнево Деревня
Павловское Деревня
Панкратово Деревня
Пенье Деревня
Пенье Деревня
Первомайский Поселок
Перетрясово Деревня
Пестриково Деревня
Петраково Деревня
Петровка Деревня
Письяковка Деревня
Плюгино Деревня
Подберезье Деревня
Подберезье Деревня
Подселье Деревня
Покровское Деревня
Покровское Деревня
Полукьяново Деревня
Поповка Деревня
Поповка Деревня

Поповка-2 Деревня
Посады Деревня
Постельниково Деревня
Потупово Деревня
Почапки Деревня
Починки Деревня
Прокофьево Деревня
Пузиково Деревня
Пустынька Деревня
Пустыри Деревня
Путилово Деревня
Пучихино Деревня
Пушкино Деревня
Рагузино Деревня
Рагузино Деревня
Раднево Деревня
Раково Деревня
Рассолово Деревня
Ратчино Деревня
Рахманово Деревня
Ременница Деревня
Репрево Деревня
Рождественно Деревня
Рождествено Деревня
Ройга Деревня
Ромашино Деревня
Рудлево Деревня
Ручейки Деревня
Рыкулино Деревня
Савашкино Деревня
Савелково Деревня
Савцыно Село
Саково Деревня
Салтыково Село
Сальково Деревня
Сафонеево Деревня
Свезево Деревня
Свинцово Деревня
Свитино Деревня
Селихово Деревня
Семеновское Деревня
Семеновское Деревня
Серговка Деревня
Сипягино Деревня
Сипягино Деревня
Скатерка Деревня
Скриплево Деревня
Славково Село
Слобода Деревня
Слободка Деревня
Слободка Деревня
Соколово Деревня
Соколово-Кошкарево Деревня
Сологовское Деревня
Спасс Деревня
Спасское Село
Спицино Деревня
Старово Деревня
Старое Сташино Деревня
Староселье Деревня
Стельково Село
Степаньково Деревня
Стражково Село
Студеное Поле Деревня
Стулово Поселок
Судниково Деревня
Сумино Деревня
Сусолиха Деревня
Сухолом Деревня
Тарбаево Деревня
Терботунь Деревня
Терехино Деревня
Тетьково Деревня
Тиволино Деревня
Токарево Деревня
Троицкое Деревня
Тросухино Деревня
Трубино Деревня
Трубино Деревня
Турлеево Деревня
Туровино Деревня
Турово Село
Тушнево Деревня
Уницкая Горка Деревня
Уницы Село
Усатиково Деревня
Устиново Деревня
Фаладьино Деревня
Фалево Деревня
Фарафоновка Деревня
Федоровское Деревня
Федосьино Деревня
Филипищево Деревня
Филитово Деревня
Фролово Деревня
Фролово Деревня
Фроловское Деревня
Харлово Деревня
Хлябово Деревня
Холстово Деревня
Хрипелево Деревня
Чагино Село
Чаплинка Деревня
Чеканово Деревня
Чекмарево Деревня
Челагино Деревня
Ченцово Деревня
Ченцы Деревня
Черемухино Деревня
Чернышево Деревня
Чернятино Деревня
Чириково Деревня
Чупрово Деревня
Шевелево Село
Шевригино Деревня
Шепели Деревня
Шестаково Деревня
Шилково Деревня
Шихурово Деревня
Шишелево Деревня
Шишкино Деревня
Шубино Деревня
Щапицы Деревня
Щекотово Деревня
Щелково Деревня
Эндогорово Деревня
Эскино Деревня
Юрино Деревня
Языково Деревня
Яйцово Деревня
Ясная Поляна Деревня

1 Мая Улица
25 Октября Улица
Александры Петровой Площадь
Анатолия Луначарского Улица
Анатолия Угловского Набережная
Апраксинская Улица
Аэродромная Улица
Бассейная Площадь
Бежецкая Улица
Безымянная Улица
Белоозерская Улица
Березовая Улица
Больничная Улица
Василевская Улица
Вокзальная Улица
Вонжинская Набережная
Вонжинская Улица
Восточная Улица
Геннадия Зайцева Улица
Гражданская Улица
Гражданский Переулок
ГСК N 10 Территория
ГСК N 10а Территория
ГСК N 11 Территория
ГСК N 12 Территория
ГСК N 13 Территория
ГСК N 13а Территория
ГСК N 13М Территория
ГСК N 14 Территория
ГСК N 15 Территория
ГСК N 16 Территория
ГСК N 17 Территория
ГСК N 18 Территория
ГСК N 2 Территория
ГСК N 3 Территория
ГСК N 4 Территория
ГСК N 5 Территория
ГСК N 6 Территория
ГСК N 7 Территория
ГСК N 8 Территория
ГСК N 9 Территория
ГСК N1 Территория
Гурьевская Улица
Демьяна Кузова Набережная
Детская Улица
Дмитровская Улица
Дмитровский Переулок
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Единения Площадь
Железнодорожная Улица
Заводская Улица
Загородная Улица

Западная Улица
Заречная Улица
Зеленая Улица
Ивана Самойлова Улица
Ивана Тургенева Улица
Ивана Чистякова Улица
Интернациональная Улица
Ины Константиновой Улица
Иосаафа Кункина Улица
Калининское Шоссе
Калязинская Улица
Калязинское Шоссе
Карла Маркса Улица
Кашинская Улица
Кесовогорская Улица
Кирпичного завода Территория
Кленовая Улица
Ключевой Проезд
Комсомольская Улица
Кондитерского цеха Территория
Конный Проезд
Кооперативный Переулок
Красная Улица
Красная Площадь
Красноармейская Улица
Краснознаменская Улица
Красные Зори Улица
Красных Идей Улица
Крестьянская Площадь
Крестьянская Улица
Курортная Набережная
Курортная Улица
Ленина Улица
Луговая Улица
Льва Толстого Улица
Льнозавода Территория
Майская Улица
Максима Горького Улица
Мелиораторов Улица
Минеральная Улица
Мирная Улица
Михаила Калинина Улица
Михаила Ушакова Набережная
Молодежный Переулок
Московская Улица
Нагорная Улица
Николая Гоголя Улица
Николая Терликова Улица
Нины Барсуковой Улица
Новая Улица
Новая Слобода Улица
Обновленный Труд Улица
Овражная Улица

Октябрьская Улица
Перетрясовская Набережная
Песочная Улица
Петра Кропоткина Улица
Петра Сгибнева Улица
Пионерская Улица
Питомника Территория
Победы Улица
Полевая Улица
Правды Улица
Правобережная Набережная
Привокзальная Площадь
Пролетарская Площадь
Промышленная Улица
Просвещения Площадь
Профинтерна Улица
Профсоюзов Улица
Пушкинская Набережная
Рабочий поселок Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Рудинская Улица
Сад Тургенева Улица
Садовая Улица
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Светлая Улица
Свободы Улица
Северная Улица
Серафимы Корольковой Улица
Сергея Васильева Улица
Серговская Улица
Сиреневая Улица
Смычка Улица
Соборная Площадь
Советская Улица
Солнечная Улица
Социалистическая Улица
Сретенская Улица
Станция Кашин Улица
Строителей Улица
Судейская Улица
Судейская Набережная
Тверская Улица
Тургеневская Набережная
Чистопрудная Улица
Швейников Переулок
Штаб Улица
Юбилейная Улица
Южная Набережная
Южная Улица
Ярославская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.