Актуальность базы: 2020.06.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
70-694010000007017

Населенные пункты:

Авиатор Поселок
Апрель Поселок
Аэропорт Поселок
Ближний Поселок
Восточный Поселок
Геологов Поселок
Гидрогеологическая Партия Поселок
Дзержинское Село
Заварзино Поселок
Заречный Поселок
Заречный 2-й Поселок
Каменка Микрорайон
Каштак Поселок
Киргизка Деревня
Кирзавод-3 Поселок
Копылово Железнодорожный разъезд
Копылово Железнодорожная станция
Крольчатник Поселок
Крутоовражный Поселок
Ксензовка Поселок
Кузовлево Поселок
Лесавиа Поселок
Лоскутово Деревня
ЛПК 2-й Поселок
Мясокомбинат Поселок
Наука Микрорайон
Нефтяников Поселок
Нефтяной Поселок
Нефтяной 1-й Поселок
Нефтяной 2-й Поселок
Ново-Карьерный Поселок
Озерки Поселок
Потаповы Лужки Поселок
Предтеченск Поселок
Просторный Поселок
Радиоцентр Поселок
Родионово Поселок
Родник Поселок
Родник (с Тимирязевское) Садовое неком-е товарищество
Росинка Поселок
Светлый Поселок
сдт Агро (п Заварзино) Территория
сдт Бекон Территория
сдт Бекон (ж/д Копылово) Территория
сдт Березка Территория
сдт Березка-89 Территория
сдт Березка-89 (д Лоскутово) Территория
сдт Бурундук Территория
сдт Вагонник Территория
сдт Весна ( п Светлый) Территория
сдт Ветеран Территория
сдт Виктория (п Заварзино) Территория
сдт Виктория-93А Территория
сдт Вишня Территория

сдт Возрождение Территория
сдт Восток Территория
сдт Восход-1 Территория
сдт Геолог-1 Территория
сдт Геолог-2 Территория
сдт Горремстрой Территория
сдт Горремстрой (ж/д Копылово) Территория
сдт Дорожник Территория
сдт Дорожник (п Светлый) Территория
сдт Дружба Территория
сдт Зайчик (п Нижний Склад) Территория
сдт Заря Территория
сдт Заря (п Бактин) Территория
сдт Заря (п Светлый) Территория
сдт Заря-2 Территория
сдт Звезда Территория
сдт Звезда (п Бактин) Территория
сдт Звезда (п Светлый) Территория
сдт Звездный Территория
сдт Зорька Территория
сдт им Мичурина Территория
сдт Калинка Территория
сдт Калинка Территория
сдт Калинка (п Светлый) Территория
сдт Кедр Территория
сдт Кедр-1 Территория
сдт Кедр-2 Территория
сдт Кедр-2 (п Заварзино) Территория
сдт Коммунальщик Территория
сдт Косогор Территория
сдт Ландыш Территория
сдт Левобережье Территория
сдт Лилия Территория
сдт Малютка Территория
сдт Малютка (ж/д Копылово) Территория
сдт Мебельщик Территория
сдт Медик-2 Территория
сдт Мемориал Территория
сдт Мечта Территория
сдт Микрон Территория
сдт Мичуринец Территория
сдт Мотор Территория
сдт Надежда Территория
сдт Нерудник Территория
сдт Нива Территория
сдт Нива (п Светлый) Территория
сдт Отдых Территория
сдт Отдых (п Светлый) Территория
сдт Пенсионер Территория
сдт Пойменный Территория
сдт Поляна Территория
сдт Полянка Территория
сдт Приречный Территория
сдт Радиоцентр Территория

сдт Радуга Территория
сдт Рассвет (п Родионово) Территория
сдт Рассвет (при НПО Вирион) Территория
сдт Роботрон Территория
сдт Родник Территория
сдт Родник (с Тимирязевское) Территория
сдт Родник-2 Территория
сдт Родник-2 (д Лоскутово) Территория
сдт Ромашка Территория
сдт Роща Территория
сдт Рябинка Территория
сдт Рябинка (ж/д станция Копылово) Территория
сдт Рябинка (п Светлый) Территория
сдт Светлячок Территория
сдт Светлячок (ж/д Копылово) Территория
сдт Связист Территория
сдт Связист-1 (п Радиоцентр) Территория
сдт Связист-2 Территория
сдт Связист-3 Территория
сдт Связист-4 Территория
сдт Сирень-1 Территория
сдт Созвездие Территория
сдт Созвездие (д Кузовлево) Территория
сдт Строитель Территория
сдт Теплотехник Территория
сдт Тимирязевец Территория
сдт Тимирязевец (с Дзержинское) Территория
сдт Томич Территория
сдт Томич (п Аникино) Территория
сдт Томский садовод Территория
сдт Томское Территория
сдт Томь-1 Территория
сдт Томь-3 Территория
сдт Урожай (п Светлый) Территория
сдт Урожай-Д Территория
сдт Утро Территория
сдт Ушайка Территория
сдт Центральный Территория
сдт Эко Территория
сдт Эфир Территория
сдт Южный Территория
снт Родник (с Тимирязевское) Территория
Спутник Поселок
СТ Ягодка 90 Садовое неком-е товарищество
Стародеповской Поселок
СУ Поселок
Тимирязевское Село
Угольный Поселок
Учхоз Поселок
Холмы Поселок
Хромовка Поселок
Чекист Поселок
Штамово Поселок
Эушта Деревня

0-я (Ромашка снт) Улица
1-ый (Рассвет НПО Вирион снт) Переулок
1-я (Ветеран снт) Улица
1-я (Заря-2 снт) Улица
1-я (Зорька снт) Улица
1-я (Микрон снт) Улица
1-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
1-я (Ромашка снт) Улица
10-я (Ветеран снт) Улица
10-я (Зорька снт) Улица
10-я (Микрон снт) Улица
10-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
10-я (Ромашка снт) Улица
10-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
11-я (Ветеран снт) Улица
11-я (Зорька снт) Улица
11-я (Микрон снт) Улица
11-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
11-я (Ромашка снт) Улица
11-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
12-я (Зорька снт) Улица
12-я (Микрон снт) Улица
12-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
12-я (Ромашка снт) Улица
13-я (Зорька снт) Улица
13-я (Микрон снт) Улица
13-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
13-я (Ромашка снт) Улица
14-я (Микрон снт) Улица
14-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
14-я (Ромашка снт) Улица
15-я (Микрон снт) Улица
15-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
15-я (Ромашка снт) Улица
16-я (Микрон снт) Улица
16-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
16-я (Ромашка снт) Улица
1604 года (Наука мкр.) Переулок
17-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
17-я (Ромашка снт) Улица
18-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
18-я (Ромашка снт) Улица
19 Гвардейской Дивизии Улица
19-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
19-я (Ромашка снт) Улица
1905 года Переулок
2-я (Ветеран снт) Улица
2-я (Заря-2 снт) Улица
2-я (Зорька снт) Улица
2-я (Микрон снт) Улица
2-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
2-я (Ромашка снт) Улица
2-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
20-я (Ромашка снт) Улица
21-я (Ромашка снт) Улица
22-я (Ромашка снт) Улица
23-я (Ромашка снт) Улица
24-я (Ромашка снт) Улица
25-я (Ромашка снт) Улица
26-я (Ромашка снт) Улица
27-я (Ромашка снт) Улица
3-я (Ветеран снт) Улица
3-я (Заря-2 снт) Улица
3-я (Зорька снт) Улица
3-я (Микрон снт) Улица
3-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
3-я (Ромашка снт) Улица
3-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
30-летия Победы Улица
350-летия г. Томска Улица
350-летия Томска Улица
4-ый (Рассвет НПО Вирион снт) Переулок
4-я (Ветеран снт) Улица
4-я (Заря-2 снт) Улица
4-я (Зорька снт) Улица
4-я (Микрон снт) Улица
4-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
4-я (Ромашка снт) Улица
4-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
5 Армии Улица
5-я (Ветеран снт) Улица
5-я (Заря-2 снт) Улица
5-я (Зорька снт) Улица
5-я (Микрон снт) Улица
5-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
5-я (Ромашка снт) Улица
5-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
6-я (Ветеран снт) Улица
6-я (Заря-2 снт) Улица
6-я (Зорька снт) Улица
6-я (Микрон снт) Улица
6-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
6-я (Ромашка снт) Улица
6-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
7-я (Ветеран снт) Улица
7-я (Заря-2 снт) Улица
7-я (Зорька снт) Улица
7-я (Микрон снт) Улица
7-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
7-я (Ромашка снт) Улица
7-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
79 Гвардейской Дивизии Улица
8-я (Ветеран снт) Улица
8-я (Зорька снт) Улица
8-я (Микрон снт) Улица
8-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
8-я (Ромашка снт) Улица
8-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
9-я (Ветеран снт) Улица
9-я (Зорька снт) Улица
9-я (Микрон снт) Улица
9-я (Рассвет НПО Вирион снт) Улица
9-я (Ромашка снт) Улица
9-я (СТ Мичуринец тер.) Улица
Абрикосовая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Автомоторный Переулок
Агро Садовое неком-е товарищество
Азербайджанская Улица
Азиатская Улица
Азиатский Переулок
Айвазовского Улица
Академика Зуева Площадь
Академика Пилюгина Улица
академика Сахарова (Наука мкр.) Улица
Академический Микрорайон
Академический Проспект
Академический 2-й Микрорайон
Албанский Переулок
Александра Невского Улица
Александровский Проезд
Алексея Беленца Улица
Алеутская Улица
Алеутский 1-й Переулок
Алеутский 2-й Переулок
Алтайская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Ангарский Переулок
Андрея Крячкова Улица
Анжерский Переулок
Аникинский 1-й Переулок
Аникинский 2-й Переулок
Аникинский 3-й Переулок
Аникинский 4-й Переулок
Аникинский 4-й Тупик
Аникинский 5-й Переулок
Аникинский 6-й Переулок
Аптекарский Переулок
Аркадия Иванова Улица
Армянский Переулок
Артельный Переулок
Артема Улица
Архангельский Переулок
Архимеда (Наука мкр.) Переулок
архитектора Василия Болдырева Улица
Архитекторов Улица
Асиновская Улица
Асфальтовый Переулок
Ачинская Улица
Аэродромная Улица
Базарный Переулок
Бакинский Переулок
Бакунина Улица
Балагурная Улица
Балтийская Улица
Барабинский Переулок
Баранчуковский Переулок
Баратынского Улица
Баргузинская Улица
Барнаульская Улица
Барнаульский Переулок
Барнаульский Проезд
Бархатная Улица
Басандайская Улица
Басандайский 1-й Переулок
Басандайский 2-й Переулок
Басандайский 3-й Переулок
Басандайский 4-й Переулок
Басандайский 5-й Переулок
Басандайский 6-й Переулок
Батенькова Площадь
Батенькова Переулок
Батистовая Улица
Баумана Переулок
Баумана Улица
Башкирский Переулок
Безымянная (СТ Бурундук тер.) Улица
Безымянный Переулок
Бела Куна Улица
Белая Улица
Белградский Переулок
Беленца Алексея Улица
Белинского Проезд
Белинского Улица
Белозерская Улица
Белозерский Переулок
Беломорская Улица
Белоснежная Улица
Бердская Улица
Береговая Улица
Береговая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Береговой Переулок
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовая Улица
Березовский Переулок
Беринга Улица
Бийская Улица
Бирюкова Улица
Ближний Поселок
Блок-Пост Улица
Блокпост Улица
Богатырский Переулок
Богашевский Тракт
Богашевский Переулок
Богдана Хмельницкого Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Болотный Переулок
Больничная Улица
Больничный Переулок
Большакова (Наука мкр.) Улица
Большаковский (Наука мкр.) Переулок
Большаниной (Наука мкр.) Улица
Большая Каштачная Улица
Большая Подгорная Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Ботанический Переулок
Братская Улица
Братьев Васильевых Улица
Братьев Троновых (Наука мкр.) Улица
Брусничный Переулок
Брянская Улица
Брянский Переулок
Булгакова Улица
Бутакова (Наука мкр.) Улица
Буткеевская Улица
Буткеевский Переулок
Буяновский Переулок
Былинный Переулок
Вавилова Улица
Вагонник Садовое неком-е товарищество
Вагонный Переулок
Ванцетти Переулок
Васильковый Переулок
Васюганская Улица
Ватутина Улица
Венгерская Улица
Верный Переулок
Верхний Переулок
Вершинина Проезд
Вершинина Улица
Весенняя Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеранов (СТ Бурундук тер.) Улица
Ветровая Улица
Ветряная Улица
Вешняя (Наука мкр.) Улица
Видный Переулок
Виктора Хабарова Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Вилюйская Улица
Вилюйский Проезд
Вилюйский 1-й Проезд
Виноградная (СТ Бурундук тер.) Улица
Витебский Переулок
Витимская Улица
Вишневая (СТ Бурундук тер.) Улица
Вишневая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Вишневая (СТ Связист тер.) Улица
Вишневый (СТ Бурундук тер.) Переулок
Вишня Садовое неком-е товарищество
Водопроводная Улица
Водопроводный Переулок
Водяная Улица
Водяной 1-й Переулок
Водяной 2-й Переулок
Военный Переулок
Воинов-интернационалистов Сквер
Войкова Улица
Войкова Переулок
Войлочная Улица
Войлочная Заимка Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волгоградский Переулок
Волжская Улица
Воробьева (Наука мкр.) Улица
Воробьевский (Наука мкр.) Переулок
Воронежский Переулок
Воскресенская (Наука мкр.) Улица
Воскресенский взвоз Улица
Восток Садовое неком-е товарищество
Восточная Улица
Восточный Поселок
Восточный Переулок
Восход-1 Садовое неком-е товарищество
Встречная Улица
Встречный Переулок
Вузовский Переулок
Выборгский Переулок
Высоцкого Улица
Высоцкого (Наука мкр.) Улица
Высоцкого Владимира Улица
Вьюжная (Наука мкр.) Улица
Гагарина Улица
Гамалеи Улица
Гамалея Улица
Гармонии Улица
Гвардейская (СТ Бурундук тер.) Улица
Географическая Улица
Геолог-1 Садовое неком-е товарищество
Геолог-2 Садовое неком-е товарищество
Геологов Проезд
Георгиевский (Наука мкр.) Переулок
Герасименко Улица
Героев Чернобыля Сквер
Героев Чубаровцев Улица
Герцена Улица
Глухой Переулок
Говорова Улица
Гоголя Улица
Горшковский Переулок
Горького Улица
Горького Максима Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Григорьева Улица
Грузинская Улица
Грунтовая Улица
Дальне-Ключевская Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дамбовая Улица
Даниловский Переулок
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Демченко (СТ Бурундук тер.) Улица
Демьяна Бедного Улица
Депутатская Улица
Дербышевский Переулок
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дизайнеров Улица
Днепровский Переулок
Доблестный Переулок
Добровидова (Наука мкр.) Улица
Добролюбова Переулок
Доброты Переулок
Добрый Переулок
Доверия Переулок
Домашняя Улица
Донской Переулок
Дормаш Улица
Дорожный Проезд
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дружбы Проезд
Дружный Переулок
Дубовый Переулок
Дунайский Переулок
Дуси Виноградовой (СТ Бурундук тер.) Улица
Елизаровых Улица
Елочная Улица
Енисейская Улица
Ермаковский Переулок
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Живописный Переулок
Жигулевская Улица
Жигулевский Проезд
Жуковского Улица
Жуковского Переулок
Заботы Переулок
Заварзино-Радиостанция Поселок
Заварзинский Переулок
Заветный Переулок
Завокзальная Улица
Загорная Улица
Зайчик Садовое неком-е товарищество
Залеская Улица
Залесская Улица
Заливная Улица
Залоговая Улица
Заозерный Переулок
Западный Переулок
Западный Проезд
Заречная Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная 3-я Улица
Заречная 4-я Улица

Заречная 5-я Улица
Заречный уч-к Улица
Заря (п. Бактин) Садовое неком-е товарищество
Заря (п. Светлый) Садовое неком-е товарищество
Заря-2 Садовое неком-е товарищество
Затеевский Переулок
Звезда Садовое неком-е товарищество
Звезда (п. Бактин) Садовое неком-е товарищество
Звездный Садовое неком-е товарищество
Зеленая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Зеленый Переулок
Знаменский (Наука мкр.) Переулок
Зои Космодемьянской Улица
Золотистая Улица
Зорька Садовое неком-е товарищество
Зырянский Переулок
Ивана Болотникова Улица
Ивана Черных Улица
Ивановского Улица
Игарская Улица
Ижевская Улица
Измайловская Улица
Измайловский Переулок
Изыскателей Улица
имени 75-летия Томской области Аллея
имени академика Яблокова Сквер
имени Михаила Кутузова Сквер
имени Петра Голубева Сквер
Индустриальная Улица
Инженерный Переулок
Инструментальный Переулок
Интернационалистов Улица
Иркутский Проезд
Иркутский Тракт
Иркутский Переулок
Иркутский тракт Улица
Иртышская Улица
Источная Улица
Источный Переулок
Ишимский Переулок
Кабельный Проезд
Казанский 1-й Переулок
Казанский 2-й Переулок
Казанский 3-й Переулок
Казахский Переулок
Калинина Улица
Калужская Улица
Калужский Проезд
Каменская Улица
Камский Переулок
Камышовая Улица
Канский Переулок
Карла Ильмера Улица
Карла Маркса Улица
Карпова Улица
Карповский Переулок
Карский Переулок
Картасный Переулок
Карташова Улица
Карьерный Переулок
Каскад Микрорайон
Каспийская Улица
Катунская Улица
Каховская Улица
Кащенко (Наука мкр.) Улица
Кедр Садовое неком-е товарищество
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кемеровская Улица
Керепетский Переулок
Киевская Улица
Киргизка Поселок
Киргизский Переулок
Кирова Проспект
Кирова Площадь
Кирпичная Улица
Кирпичный Проезд
Кирпичный Переулок
Китайский Переулок
Кленовый Переулок
Клубничная (СТ Бурундук тер.) Улица
Клубничная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Клюева Улица
Ключевской Проезд
Ковыльная Улица
Кожевниковский Переулок
Коларовский Тракт
Колхозная Улица
Кольцевой Проезд
Коммунальщиков (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Комсомольский Проспект
Комсомольский Переулок
Конечный Переулок
Конная Площадь
Кононова Переулок
Константина Лыгина Улица
Континентальная Улица
Контрастная Улица
Кооперативный Переулок
Копылова Улица
Кордон 2-я Улица
Корейский Переулок
Королева Улица
Короленко Улица
Косарева Улица
Космическая Улица
Костромская Улица
Котовского Улица
Кошурникова Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Красного Пожарника Переулок
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Краснознаменный Переулок
Красноярская Улица
Красные Зори (Наука мкр.) Улица
Красный Переулок
Красочный Переулок
Крепежная Улица
Крестьянский Переулок
Кривая Улица
Кривоносенко Улица
Крутой Переулок
Крутоовражный Поселок
Крылова Улица
Крымская Улица
Ксензовка Поселок
Кубанская Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнецова Улица
Кузнечный Проезд
Кузнечный Взвоз
Кузнечный Взвоз Улица
Кузовлевский Тракт
Кузовлевское тепличное хозяйство Территория
Куйбышева Улица
Куйбышева Проезд
Кулагина Улица
Кулева Улица
Курганский Переулок
Курлова (Наука мкр.) Улица
Курский Переулок
Кустарный Переулок
Кутузова Улица
Кучина (Наука мкр.) Улица
Кучинский (Наука мкр.) Переулок
Ладный Переулок
Лазарева Улица
Ламповый Переулок
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Латвийский Переулок
Лебедева Улица
Левобережная Улица
Левобережная Улица
Левобережный Переулок
Левобережье Садовое неком-е товарищество
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Зорька снт) Улица
Лесная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесная 3-я Улица
Лесной Проезд
Лесной Переулок
Лесной 3-й Переулок
Лесозащитная Улица
Лесопитомник Станция
Лизы Чайкиной Улица
Лилия (урочище Куташево) Садовое неком-е товарищество
Логовая (СТ Мичуринец тер.) Улица
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
ЛПК 2-й Поселок
Луговая Улица
Луговая (СТ Бурундук тер.) Улица
Луговая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Луговой Переулок
Лучистый Переулок
Льва Толстого Улица
Любы Шевцовой Улица
Магнитогорский Переулок
Майская Улица
Майская (СТ Бурундук тер.) Улица
Макаренко Улица
Макарова Улица
Максима Горького Улица
Макушина Переулок
Макушина Улица
Макушина Переулок
Малая Подгорная Улица
Малиновая Улица
Малиновая (СТ Бурундук тер.) Улица
Малиновый Проезд
Мало-Кирпичный Переулок
Малый Переулок
Малый трамплин Улица
Мальцева (СТ Бурундук тер.) Улица
Малютка Садовое неком-е товарищество
Мамонтова Улица
Мариинский Переулок
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Медик-2 Садовое неком-е товарищество
Междугородная Улица
Мельничная Улица
Мельничный Переулок
Мемориал Садовое неком-е товарищество
Менделеева Улица
Механизатор Микрорайон
Механизаторов (Рассвет снт) Улица
Механический Переулок
Мечникова Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Микрон Садовое неком-е товарищество
Милый Переулок
Минина Переулок
Минина Улица
Мира Проспект
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Попова Улица
Михаила Сычева Проезд
Михаила Сычева Улица
Мичурина Переулок
Мичурина Улица
Мичурина (СТ Бурундук тер.) Улица
Мокрушина Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Морской Переулок
Моряковский Переулок
Москвитина Улица
Московский Тракт
Московский тракт Улица
Мостовая Улица
Мостовая 1-я Улица
Мостовой Переулок
Мостовой 1-й Переулок
Мотор Садовое неком-е товарищество
Моторный Переулок
Моховой Переулок
МПС Улица
МПС дома Улица
МПС Северный Улица
Музыкальный Переулок
Мусы Джалиля Улица
Мясокомбинат Поселок
Набережная Озера Улица
Набережная реки Томи Улица
Набережная реки Ушайки Улица
Набережная Томи Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надежда (п. Бактин) Садовое неком-е товарищество
Народная Улица
Нарочанская (Наука мкр.) Улица
Нарымская Улица
Наука Микрорайон
Науки (Наука мкр.) Улица
Наумова Улица
Научная Улица
Научный Проезд
Нахановича Переулок
Нахимова Улица
Нахимова Переулок
Невская Улица
Некрасова Переулок
Некрасова Улица
Нерудник Садовое неком-е товарищество
Нефтяная Улица
Нефтяников Улица
Нефтяной 1-й Поселок
Нефтяной 2-й Поселок
Нечевский Переулок
Нижне-Луговая Улица
Нижне-Складская Улица
Нижне-Складской Проезд
Нижне-Складской Переулок
Нижний Переулок
Никитина Улица
Николая Рукавишникова Улица
Никольский (Наука мкр.) Переулок
Новаторский Переулок
Новая Улица
Новая (СТ Бурундук тер.) Улица
Новгородская Улица
Ново-Ачинская Улица
Ново-Деповская Улица
Ново-Деповская 1-я Улица
Ново-Деповская 2-я Улица
Ново-Киевская Улица
Ново-Киевская 1-я Улица
Ново-Киевская 2-я Улица
Ново-Киевская 3-я Улица
Ново-Кузнечный 1-й Ряд(ы)
Ново-Кузнечный 2-й ряд Улица
Ново-Соборная Площадь
Ново-Станционный Переулок
Ново-Чулымский Переулок
Новокарьерная Улица
Новокузнечный Ряд 1-я Улица
Новокузнечный Ряд 2-я Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новосибирская Улица
Новосибирский Переулок
Новособорная Площадь
Новостройка Улица
Новый Переулок
Обнорского Улица
Обруб Улица
Обручева Улица
Обручева Переулок
Обская Улица
Обской Переулок
Овражный Переулок
Одесская Улица
Озерная (Зорька снт) Улица
Озерная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Озерный Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Взвоз Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Олимпийская (Наука мкр.) Улица
Олимпийская (СТ Бурундук тер.) Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Опытный уч-к Ботанического Сада Улица
Оренбургская Улица
Орловский Переулок
Осенний Переулок
Осенняя Улица
Осетровая Улица
Осипенко Улица
Осипова Улица
Островского Переулок
Островского Николая Переулок
Отрадный Переулок
Офицерский Переулок
Охотский Переулок
Павла Нарановича Улица
Павлова Улица
Панфиловский Переулок
Парабельский Переулок
Парбигский Переулок
Парковая Улица
Парковая (Рассвет снт) Улица
Парковая (СТ Бурундук тер.) Улица
Паровозный Проезд
Паровозный Переулок
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пастера Улица
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Перевалочный Переулок
Переездный Переулок
Песочный Переулок
Петлина Улица
Петра Великого (Наука мкр.) Улица
Петра Федоровского Улица
Петропавловская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Пирусского Улица
Писемского Улица
Пихтовый Переулок
Плавниковая Улица
Плеханова Переулок
Победы Улица
Погрузконтора Улица
Подшипниковый Переулок
Пожарского Переулок
Пожарского Улица
Пойменный Переулок
Пойменный Садовое неком-е товарищество
Полевая Улица
Полевая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Ползунова Улица
Полины Осипенко Переулок
Полины Осипенко Улица
Полтавский Переулок

Полынная Улица
Польская Улица
Поляна Садовое неком-е товарищество
Поляночная Улица
Полярная Улица
Попутный Переулок
Потанина Улица
Правобережная Улица
Предвокзальная Улица
Преображенская (Наука мкр.) Улица
Пржевальского Переулок
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Приветливая Улица
Приветный Переулок
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригородная Улица
Придольная (Наука мкр.) Улица
Приозерная Улица
Приречная Улица
Пристанской Переулок
Приточная Улица
Причальная Улица
Пришвина Переулок
Пришвина Улица
Проектируемая Улица
Проектируемый Переулок
Проектируемый Проезд
Производственный Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленный Переулок
Пропиточная Улица
Просторный Переулок
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзная (Рассвет снт) Улица
Прохладный Переулок
Психобольницы Корпуса Улица
Пугачева Улица
Пугачева Переулок
Пугачева Емельяна Улица
Пугачева Емельяна Переулок
Путевой Переулок
Путевой Проезд
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пушкина Переулок
Рабочая Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 3-я Улица
Рабочий Переулок
Радиостанция Улица
Радиостанция N16 Улица
Радищева Переулок
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужный Переулок
Радушный Переулок
Развития Проспект
Раздольная Улица
Ракетная Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассвет НПО Вирион Садовое неком-е товарищество
Рассветный Переулок
Революции Площадь
Революционная Улица
Революционный Переулок
Реженка Улица
Рельефная Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Республики (Наука мкр.) Площадь
Речной Переулок
Роботрон Садовое неком-е товарищество
Ровенский (Наука мкр.) Переулок
Родительская Улица
Родник-2 Садовое неком-е товарищество
Рождественская (Наука мкр.) Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашковая Улица
Ростовский Переулок
Роща Садовое неком-е товарищество
Рузского Улица
Румынский Переулок
Русаковский (Наука мкр.) Переулок
Русский Переулок
Ручейная Улица
Рыбацкая Улица
Рылеева Переулок
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябиновая Улица
Рябиновая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Савиных Улица
Садовая Улица
Садовая (Рассвет снт) Улица
Садовая (СТ Бурундук тер.) Улица
Садовое Кольцо (Наука мкр.) Улица
Садовый Переулок
Сакко Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Санаторная Улица
Сахалинский Переулок
Свердлова Улица
Светлая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Светлый Переулок
Светлячок Садовое неком-е товарищество
Свободный Переулок
Связист-1 Садовое неком-е товарищество
Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Связист-4 Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Северная (СТ Бурундук тер.) Улица
Северный Городок
Северный городок Улица
Северный городок Улица
Северо-Казанская Улица
Северо-Каштачная Улица
Северо-Каштачный Поселок
Северо-Каштачный 1-й Переулок
Северо-Каштачный 2-й Переулок
Северянка (Наука мкр.) Улица
Селькупская Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семафорный Переулок
Семейная Улица
Сенная Курья Улица
Серафимовича Улица
Сергея Вицмана Улица
Сергея Лазо Улица
Сергея Лазо Переулок
Сибирская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Сирень-1 Садовое неком-е товарищество
Сказочная Улица
Складской Переулок
Славянский Переулок
Смирнова Улица
Смоленский Переулок
Смородиновая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Снежинский (Наука мкр.) Переулок
Снежная Улица
Советская Улица
Совпартшкольный Переулок
Совхозная Улица
Совхозный 1-й Поселок
Совхозный 2-й Поселок
Созидания Улица
Солнечная Улица
Солнечная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Солнечный Переулок
Соляная Площадь
Соляной Переулок
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Сосновый Проезд
Социалистическая Улица
Социалистический Проезд
Спасская (Наука мкр.) Улица
Спичечный Переулок
Сплавная Улица
Сплавной 1-й Переулок
Сплавной 2-й Переулок
Сплавной 3-й Переулок
Сплавной 4-й Переулок
Спортивный Переулок
Спутник Поселок
Средне-Кирпичная Улица
СТ Бурундук Территория
СТ Виктория Территория
СТ Возрождение Территория
СТ Дружба Территория
СТ им. Мичурина Территория
СТ Кедр-1 Территория
СТ Кедр-2 Территория
СТ Коммунальщик Территория
СТ Косогор Территория
СТ Мичуринец Территория
СТ Приречный Территория
СТ Связист Территория
СТ Связист-3 Территория
СТ Томич (п Аникино) Территория
СТ Эфир Территория
СТ Южный Территория
СТ Ягодка-90 Территория
Ставропольский Переулок
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Старо-Деповская Улица
Старо-Деповской Поселок
Старо-Деповской Переулок
Старо-Карьерная Улица
Старо-Карьерный Поселок
Старо-Кузнечный Ряд(ы)
Старокузнечный Ряд Улица
Старый Аэропорт Поселок
Степана Разина Улица
Степана Разина Переулок
Степановская Улица
Степановский Переулок
Степная Улица
Степная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Степная 1-я Улица
Степная 2-я Улица
Степная 3-я Улица
Степная 4-я Улица
Степная 5-я Улица
Степная 6-я Улица
Стрелочная Улица
Стрелочный Переулок
Стрелочный 1-й Переулок
Стрелочный 2-й Переулок
Стрельникова (Наука мкр.) Улица
Строевая Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительная (Рассвет снт) Улица
Строительный Переулок
Студгородок Улица
Студенческая Улица
Студенческий городок Улица
Студенческих отрядов Сквер
Суворова Улица
Суходольная Улица
Сухоозерный Переулок
Сухумская Улица
Сычева Михаила Улица
Сычева Михаила Переулок
Таврическая Улица
Таджикский Переулок
Таежная Улица
Таежный Переулок
Тайгинский Переулок
Таймырский Переулок
Тальниковая Улица
Татарская Улица
Тверская Улица
Тверской Проезд
Телевизионный Переулок
Тенистая Улица
Тенистый (Наука мкр.) Переулок
Теплотехник Садовое неком-е товарищество
Техническая Улица
Тимакова Улица
Тимашева (Наука мкр.) Улица
Тимирязева (СТ Бурундук тер.) Улица
Тимофеева Улица
Типографский Переулок
Тихий Переулок
Тихий Тупик Улица
Томич Садовое неком-е товарищество
Томск-Северный МПС Улица
Томская Улица
Томский садовод Садовое неком-е товарищество
Томское Садовое неком-е товарищество
Томь-1 Садовое неком-е товарищество
Торговая Улица
Тояновская Улица
Тояновский Поселок
Травяная Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Проезд
Трифонова Улица
Трудовая Улица
Туганский Переулок
Тульский Проезд
Тульский Переулок
Тупиковый Переулок
Тургенева Переулок
Тургенева Улица
Туристский Переулок
Туркменский Переулок
Тюменский Переулок
Тютчева Улица
Тяговая Улица
Угольный Поселок
Угрюмова Улица
Угрюмова Александра Улица
Удачи Переулок
Узбекский Переулок
Украинская Улица
Украинский Переулок
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урманская Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай-Д Садовое неком-е товарищество
Урожайная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Урожайный Переулок
Урочинский Переулок
Усова Улица
Успенского Переулок
Усть-Керепеть Улица
Усть-Киргизка 1-я Улица
Усть-Киргизка 2-я Улица
Усть-Киргизка 3-я Улица
Усть-Киргизка 4-я Улица
Усть-Киргизка 5-я Улица
Усть-Киргизка 6-я Улица
Усть-Киргизский 2-й Тупик
Утро Садовое неком-е товарищество
Учебная Улица
Учительская Улица
Учхоз Поселок
Ушайка Садовое неком-е товарищество
Уютная Улица
Федора Лыткина Улица
Ферганская Улица
Ференца Мюнниха Улица
Фестивальная Улица
Флотский Переулок
Фруктовая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Фруктовый Переулок
Фруктовый (СТ Коммунальщик тер.) Переулок
Фрунзе Проспект
Фурманова Переулок
Хабаровская Улица
Харьковская Улица
Хлебосольный Переулок
Хромовка Поселок
Хромовка Поселок
Цветаевой Улица
Цветной (Наука мкр.) Бульвар
Цветочная (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Цветочная (СТ Связист тер.) Улица
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Центральная Улица
Центральный Садовое неком-е товарищество
Циолковского Улица
Чаинский Переулок
Чапаева Улица
Чекистский Тракт
Челюскинцев Улица
Челюскинцев Переулок
Чепалова Улица
Черемошинский Переулок
Черемуховая Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Переулок
Чехова Переулок
Чехословацкая Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чувашский Переулок
Чудесный Переулок
Чулымская Улица
Чулымский Тракт
Шахова (Наука мкр.) Улица
Шевченко Улица
Шегарский Переулок
Шегарский Тракт
Шишкова Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Школьный Тупик
Шпальная Улица
Шпальный Переулок
Шумихинский Переулок
Щетинкина Улица
Щорса Улица
Энергетиков Улица
Энергетическая Улица
Энергетический Переулок
Энтузиастов Улица
Эуштинская Улица
Южный Переулок
Юргинская Улица
Юрия Ковалева Улица
Юрточный Переулок
Яблоневая (СТ Бурундук тер.) Улица
Яблоневая (СТ Коммунальщик тер.) Улица
Яблочная (СТ Бурундук тер.) Улица
Ягодная Улица
Ягодная (СТ Бурундук тер.) Улица
Ягодная (СТ Связист тер.) Улица
Якимовича Улица
Яковлева Улица
Ялтинская Улица
Ямской (Наука мкр.) Переулок
Янтарный Переулок
Яркая Улица
Ярославская Улица
Ярославский Переулок
Ярский Переулок
Ясная Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.