Актуальность базы: 2017.08.17
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
72-714010000007230

Населенные пункты:

Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автоприбор Садовое неком-е товарищество
Автоприбор-2 Садовое неком-е товарищество
Авторемонтник Населенный пункт
Авторемонтник Садовое неком-е товарищество
Автотранспортник-2 Населенный пункт
Автотранспортник-2 Садовое неком-е товарищество
Агросад-Тюмень Садовое неком-е товарищество
Аккорд Населенный пункт
Аккорд Садовое неком-е товарищество
Аккумуляторщик -2 Садовое неком-е товарищество
Аккумуляторщик-1 Садовое неком-е товарищество
Аленький цветок Садовое неком-е товарищество
Аленький цветочек Садовое неком-е товарищество
Антипино Село
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка-3 Садовое неком-е товарищество
Березняки Населенный пункт
Березняки Садовое неком-е товарищество
Березняковский Поселок
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Бирюсинка Садовое неком-е товарищество
Большой Тараскуль Поселок
Букино Поселок городского типа
Быкова Деревня
Вертолет Садовое неком-е товарищество
Верхнеборское Садовое неком-е товарищество
Верхний Бор Поселок
Веселый Садовое неком-е товарищество
Весна Садовое неком-е товарищество
Виктория Населенный пункт
Виктория-1 Садовое неком-е товарищество
Вишенка Населенный пункт
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Войновка Поселок городского типа
Воронина Деревня
Газовик Садовое неком-е товарищество
Гвоздика Садовое неком-е товарищество
Геолог-1 Садовое неком-е товарищество
Геолог-3 Садовое неком-е товарищество
Гилева Деревня
Губкино Поселок
Дизель-91 Населенный пункт
Дизель-91 Садовое неком-е товарищество
ДНТ Березка Территория
Домостроитель Садовое неком-е товарищество
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожный Поселок
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубравушка Садовое неком-е товарищество
Елочка Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Жемчужина Населенный пункт
Зайкова Деревня
Зауралец Садовое неком-е товарищество
Звенящие кедры Тюмени Дачный поселок
Здоровье Населенный пункт
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленая Роща Садовое неком-е товарищество
Зеленый Дол Садовое неком-е товарищество
Золотая Осень Садовое неком-е товарищество
Иволга Садовое неком-е товарищество
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Изобилие Садовое неком-е товарищество
Изыскатель Населенный пункт
Источник Поселок городского типа
Казарово Деревня
Казачьи Луга Поселок
Калинка Садовое неком-е товарищество
Княжево Деревня
Колос Населенный пункт
Колос-1 Населенный пункт
Колос-1 Садовое неком-е товарищество
Колос-2 Населенный пункт
Колос-2 Садовое неком-е товарищество
Колос-3 Садовое неком-е товарищество
Колос-4 Населенный пункт
Колос-4 Садовое неком-е товарищество
Комарово Село
Конник Садовое неком-е товарищество
Копытова Деревня
Корабельщик Садовое неком-е товарищество

Лаванда Садовое неком-е товарищество
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Ласка Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна Садовое неком-е товарищество
Лесник Населенный пункт
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесник-2 Садовое неком-е товарищество
Липки Садовое неком-е товарищество
Липовый остров Садовое неком-е товарищество
Локомотив Садовое неком-е товарищество
Луч Садовое неком-е товарищество
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малый Тараскуль Поселок
Матмасский Населенный пункт
Матмасское Садовое неком-е товарищество
Матмассы Деревня
Матмасы Деревня
Матрешка Садовое неком-е товарищество
Машиностроитель Садовое неком-е товарищество
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Медик Населенный пункт
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик-3 Населенный пункт
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Мелиораторов Поселок
Меридиан Садовое неком-е товарищество
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Металлист Садовое неком-е товарищество
Метелева Деревня
Метелева Поселок
Метелева Деревня
Мечта Населенный пункт
Мичуринец Населенный пункт
ММС Поселок
Моторостроитель Садовое неком-е товарищество
Муравушка Садовое неком-е товарищество
Мыс Поселок городского типа
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда ВОИ Садовое неком-е товарищество
Надежда-2 Садовое неком-е товарищество
Надежда-3 Садовое неком-е товарищество
Наука Садовое неком-е товарищество
Незабудка Садовое неком-е товарищество
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Облепиховое Садовое неком-е товарищество
Огонек Садовое неком-е товарищество
Олимпиец Садовое неком-е товарищество
Осень Населенный пункт
Осень-1 Садовое неком-е товарищество
Осень-2 Садовое неком-е товарищество
Париж Садовое неком-е товарищество
Парус Садовое неком-е товарищество
Парфеново Поселок городского типа
Петровский остров Садовое неком-е товарищество
Плеханова Деревня
Плодовое Садовое неком-е товарищество
Подмосковье Садовое неком-е товарищество
Подорожник Садовое неком-е товарищество
Поле чудес Садовое неком-е товарищество
Поле чудес-2 Садовое неком-е товарищество
Поляна Садовое неком-е товарищество
Полянка Садовое неком-е товарищество
Приборостроитель Садовое неком-е товарищество
Приволье Садовое неком-е товарищество
Приозерное Садовое неком-е товарищество
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга-2 Садовое неком-е товарищество
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Ривьера Садовое неком-е товарищество
Родничок Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Россиянка Садовое неком-е товарищество
Рощино Поселок
Русское поле Населенный пункт
Русское поле Садовое неком-е товарищество
Русь Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка-2 Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Населенный пункт
Садовод Населенный пункт
Салют Садовое неком-е товарищество

Самотлор Садовое неком-е товарищество
Самоцвет Садовое неком-е товарищество
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светлячок Садовое неком-е товарищество
Связист Садовое неком-е товарищество
Северное Садовое неком-е товарищество
Сибиряк Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Сирень Садовое неком-е товарищество
Солнечная Поляна Садовое неком-е товарищество
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Сосенка Садовое неком-е товарищество
Сосенка-81 Садовое неком-е товарищество
Сосенка-81 Населенный пункт
Сосновая поляна Садовое неком-е товарищество
Спутник (Калининский р-н) Населенный пункт
Спутник (Центральный р-н) Населенный пункт
Степное Садовое неком-е товарищество
Строителей Поселок
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Населенный пункт
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Судостроитель Садовое неком-е товарищество
Сундукуль Населенный пункт
Суходольный Садовое неком-е товарищество
Суходольский Поселок
Тараскуль Поселок
Тарманы Поселок
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Текстильщик Населенный пункт
ТМПО Спутник Рабочий поселок
Топаз Садовое неком-е товарищество
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополя Садовое неком-е товарищество
Тополя-1 Садовое неком-е товарищество
Тополя-2 Садовое неком-е товарищество
Тополя-3 Садовое неком-е товарищество
Торфяник-1 Садовое неком-е товарищество
Торфяник-1 Населенный пункт
Труд и отдых Садовое неком-е товарищество
Трудовик Населенный пункт
Трудовик Садовое неком-е товарищество
Труфаново Деревня
Тура Садовое неком-е товарищество
Тюменец Садовое неком-е товарищество
Тюменский Населенный пункт
У озера Населенный пункт
Универсал Населенный пункт
Урайский Микрорайон
Урожайный Садовое неком-е товарищество
Утешево Село
Учебное Хозяйство Рощино Поселок
Учебное Хозяйство ТВИККУ Поселок
Факел Садовое неком-е товарищество
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Фортуна Садовое неком-е товарищество
Хрустальный Садовое неком-е товарищество
Царево Садовое неком-е товарищество
Чайка Садовое неком-е товарищество
Черемушки Населенный пункт
Электрон Садовое неком-е товарищество
Электросети Поселок городского типа
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
Энергия Садовое неком-е товарищество
Энергостроитель Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Поселок городского типа
Юбилей Садовое неком-е товарищество
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Яблонька Населенный пункт
Ягодное Садовое неком-е товарищество
Ягодное Населенный пункт
Якорь Садовое неком-е товарищество
Ямал Садовое неком-е товарищество
Ямбург Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Яровское Садовое неком-е товарищество
Ясень Садовое неком-е товарищество
Ясный Садовое неком-е товарищество

1 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
1 (ДНТ Лаванда тер) Улица
1 (ДНТ Радуга-2 тер) Улица
1 (ДНТ Тополя тер) Улица
1 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
1 (СК Муравушка тер) Улица
1 (СНТ Домостроитель тер) Улица
1 (СНТ Железнодорожник тер) Улица
1 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
1 (СНТ Меркурий тер) Улица
1 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
1 (СНТ Связист тер) Проезд
1 (СТ Росинка тер) Улица
1-й (ДНТ Ямбург тер) Проезд
1-й Гостевой Переулок
1-й Губернский Проезд
1-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
1-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
1-я (СНТ Светлячок тер) Улица
1-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
1-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
1-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
1-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
1-я Голубая (СНТ Электрон тер) Улица
1-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) Улица
1-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
1-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
1-я Лесная (ДНТ Елочка тер) Улица
1-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
1-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
1-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) Улица
1-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
1-я Рассветная Улица
1-я Садовая (ДНТ Калинка тер) Улица
1-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
1-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
1-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
1-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) Улица
1-я Центральная (СНТ Ривьера тер) Улица
10 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
10 (ДНТ Лаванда тер) Улица
10 (ДНТ Надежда тер) Проезд
10 (ДНТ Тополя тер) Улица
10 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
10 (СНТ Домостроитель тер) Улица
10 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
10 (СНТ Меркурий тер) Улица
10 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
10 (СТ Росинка тер) Улица
10-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
10-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
10-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
10-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
10-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
10-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
10-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
10-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
10-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
10-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
11 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
11 (ДНТ Лаванда тер) Улица
11 (ДНТ Тополя тер) Улица
11 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
11 (СНТ Домостроитель тер) Улица
11 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
11 (СНТ Меркурий тер) Улица
11 (СТ Росинка тер) Улица
11-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
11-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
11-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
11-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
11-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
11-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
11-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
11-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
11-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
12 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
12 (ДНТ Лаванда тер) Улица
12 (ДНТ Тополя тер) Улица
12 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
12 (СНТ Домостроитель тер) Улица
12 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
12 (СНТ Меркурий тер) Улица
12 (СТ Росинка тер) Улица
12-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
12-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
12-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
12-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
12-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
12-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
12-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
12-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
12-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
13 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
13 (ДНТ Лаванда тер) Улица
13 (ДНТ Тополя тер) Улица
13 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
13 (СНТ Домостроитель тер) Улица
13 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
13 (СНТ Меркурий тер) Улица
13 (СТ Росинка тер) Улица
13-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
13-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
13-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
13-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
13-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
13-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
13-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
14 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
14 (ДНТ Лаванда тер) Улица
14 (ДНТ Тополя тер) Улица
14 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
14 (СНТ Домостроитель тер) Улица
14 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
14 (СНТ Меркурий тер) Улица
14 (СТ Росинка тер) Улица
14-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
14-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
14-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
14-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
14-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
14-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
14-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
15 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
15 (ДНТ Лаванда тер) Улица
15 (ДНТ Тополя тер) Улица
15 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
15 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
15 (СНТ Меркурий тер) Улица
15 (СТ Росинка тер) Улица
15-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
15-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
15-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
15-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
15-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
15-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
16 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
16 (ДНТ Лаванда тер) Улица
16 (ДНТ Тополя тер) Улица
16 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
16 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
16 (СНТ Меркурий тер) Улица
16 (СТ Росинка тер) Улица
16-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
16-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
16-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
16-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
16-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
17 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
17 (ДНТ Лаванда тер) Улица
17 (ДНТ Тополя тер) Улица
17 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
17 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
17 (СНТ Меркурий тер) Улица
17 (СТ Росинка тер) Улица
17-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
17-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
17-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
18 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
18 (ДНТ Лаванда тер) Улица
18 (ДНТ Тополя тер) Улица
18 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
18 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
18 (СНТ Меркурий тер) Улица
18 (СТ Росинка тер) Улица
18-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
18-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
19 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
19 (ДНТ Лаванда тер) Улица
19 (ДНТ Тополя тер) Улица
19 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
19 (СТ Росинка тер) Улица
19-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
2 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
2 (ДНТ Лаванда тер) Улица
2 (ДНТ Радуга-2 тер) Улица
2 (ДНТ Тополя тер) Улица
2 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
2 (СК Муравушка тер) Улица
2 (СНТ Домостроитель тер) Улица
2 (СНТ Железнодорожник тер) Улица
2 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
2 (СНТ Меркурий тер) Улица
2 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
2 (СНТ Связист тер) Проезд
2 (СТ Росинка тер) Улица
2-й (ДНТ Ямбург тер) Проезд
2-й Гостевой Переулок
2-й Губернский Проезд
2-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
2-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
2-я (СНТ Светлячок тер) Улица
2-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
2-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
2-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
2-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
2-я Голубая (СНТ Электрон тер) Улица
2-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) Улица
2-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
2-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
2-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
2-я Лесная (ДНТ Елочка тер) Улица
2-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
2-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
2-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
2-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) Улица
2-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
2-я Рассветная Улица
2-я Садовая (ДНТ Калинка тер) Улица
2-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
2-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
2-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
2-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) Улица
2-я Центральная (СНТ Ривьера тер) Улица
20 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
20 (ДНТ Лаванда тер) Улица
20 (ДНТ Тополя тер) Улица
20 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
20 (СТ Росинка тер) Улица
20-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
21 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
21 (ДНТ Лаванда тер) Улица
21 (ДНТ Тополя тер) Улица
21 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
21 (СТ Росинка тер) Улица
21-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
22 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
22 (ДНТ Лаванда тер) Улица
22 (ДНТ Тополя тер) Улица
22 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
22 (СТ Росинка тер) Улица
22-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
23 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
23 (ДНТ Лаванда тер) Улица
23 (ДНТ Тополя тер) Улица
23 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
23 (СТ Росинка тер) Улица
23-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
24 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
24 (ДНТ Лаванда тер) Улица
24 (ДНТ Тополя тер) Улица
24 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
24-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
25 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
25 (ДНТ Тополя тер) Улица
25 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
25 Октября Улица
25-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
26 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
26 (ДНТ Тополя тер) Улица
26 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
26-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
27 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
27 (ДНТ Тополя тер) Улица
27 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
27-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
28 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
28 (ДНТ Тополя тер) Улица
28 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
28-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
29 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
29 (ДНТ Тополя тер) Улица
29 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
3 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
3 (ДНТ Лаванда тер) Улица
3 (ДНТ Надежда тер) Проезд
3 (ДНТ Радуга-2 тер) Улица
3 (ДНТ Тополя тер) Улица
3 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
3 (СК Муравушка тер) Улица
3 (СНТ Домостроитель тер) Улица
3 (СНТ Железнодорожник тер) Улица
3 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
3 (СНТ Меркурий тер) Улица
3 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
3 (СТ Росинка тер) Улица
3 км Окружной дороги Километр
3-й (ДНТ Ямбург тер) Проезд
3-й Губернский Проезд
3-й Северный Переулок
3-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
3-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
3-я (СНТ Светлячок тер) Улица
3-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
3-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
3-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
3-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
3-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) Улица
3-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
3-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
3-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
3-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
3-я линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) Улица
3-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
3-я Рассветная Улица
3-я Садовая (ДНТ Калинка тер) Улица
3-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
3-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
3-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
3-я Центральная (СНТ Ривьера тер) Улица
30 (ДНТ Тополя тер) Улица
30 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
30 лет ВЛКСМ Проезд
30 лет Победы Улица
31 (ДНТ Тополя тер) Улица
32 (ДНТ Тополя тер) Улица
33 (ДНТ Тополя тер) Улица
34 (ДНТ Тополя тер) Улица
35 (ДНТ Тополя тер) Улица
36 (ДНТ Тополя тер) Улица
37 (ДНТ Тополя тер) Улица
4 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
4 (ДНТ Лаванда тер) Улица
4 (ДНТ Надежда тер) Проезд
4 (ДНТ Радуга-2 тер) Улица
4 (ДНТ Тополя тер) Улица
4 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
4 (СК Муравушка тер) Улица
4 (СНТ Домостроитель тер) Улица
4 (СНТ Железнодорожник тер) Улица
4 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
4 (СНТ Меркурий тер) Улица
4 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
4 (СТ Росинка тер) Улица
4 Заречный Микрорайон
4-й (ДНТ Ямбург тер) Проезд
4-й Губернский Проезд
4-й Северный Переулок
4-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
4-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
4-я (СНТ Светлячок тер) Улица
4-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
4-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
4-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
4-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
4-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
4-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
4-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
4-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
4-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
4-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
4-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) Улица
4-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
4-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
4-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
4-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
400-летия Тюмени Площадь
5 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
5 (ДНТ Лаванда тер) Улица
5 (ДНТ Надежда тер) Проезд
5 (ДНТ Радуга-2 тер) Улица
5 (ДНТ Тополя тер) Улица
5 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
5 (СНТ Домостроитель тер) Улица
5 (СНТ Железнодорожник тер) Улица
5 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
5 (СНТ Меркурий тер) Улица
5 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
5 (СТ Росинка тер) Улица
5 км Старый Тобольский Тракт
5-й (ДНТ Ямбург тер) Проезд
5-й Губернский Проезд
5-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
5-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
5-я (СНТ Светлячок тер) Улица
5-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
5-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
5-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
5-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
5-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
5-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
5-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
5-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
5-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
5-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
5-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) Улица
5-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
5-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
5-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
5-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
50 лет ВЛКСМ Улица
50 лет Октября Улица
50 лет Победы Улица
6 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
6 (ДНТ Лаванда тер) Улица
6 (ДНТ Надежда тер) Проезд
6 (ДНТ Тополя тер) Улица
6 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
6 (СНТ Домостроитель тер) Улица
6 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
6 (СНТ Меркурий тер) Улица
6 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
6 (СТ Росинка тер) Улица
6-й (ДНТ Ямбург тер) Проезд
6-й Губернский Проезд
6-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
6-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
6-я (СНТ Светлячок тер) Улица
6-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
6-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
6-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
6-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
6-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
6-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
6-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
6-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
6-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
6-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
6-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) Улица
6-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
6-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
6-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
6-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
7 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
7 (ДНТ Лаванда тер) Улица
7 (ДНТ Надежда тер) Проезд
7 (ДНТ Тополя тер) Улица
7 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
7 (СНТ Домостроитель тер) Улица
7 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
7 (СНТ Меркурий тер) Улица
7 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
7 (СТ Росинка тер) Улица
7-й Губернский Проезд
7-я (СНТ Зеленая роща тер) Улица
7-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
7-я (СНТ Светлячок тер) Улица
7-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
7-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
7-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
7-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
7-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
7-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
7-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
7-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
7-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
7-я Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
7-я Садовая (СНТ Незабудка тер) Улица
7-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
70 лет Октября Улица
8 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
8 (ДНТ Лаванда тер) Улица
8 (ДНТ Надежда тер) Проезд
8 (ДНТ Тополя тер) Улица
8 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
8 (СНТ Домостроитель тер) Улица
8 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
8 (СНТ Меркурий тер) Улица
8 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
8 (СТ Росинка тер) Улица
8 Августа Улица
8 Марта Улица
8 Марта (ДНТ Весна тер) Улица
8-й Губернский Проезд
8-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
8-я (СНТ Светлячок тер) Улица
8-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
8-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
8-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
8-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
8-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
8-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
8-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
8-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
8-я Линия (СНТ Факел тер) Улица
8-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
9 (ДНТ Березка-3 тер) Улица
9 (ДНТ Лаванда тер) Улица
9 (ДНТ Надежда тер) Проезд
9 (ДНТ Тополя тер) Улица
9 (НСТ Сосновая поляна тер) Улица
9 (СНТ Домостроитель тер) Улица
9 (СНТ Зеленый дол тер) Улица
9 (СНТ Меркурий тер) Улица
9 (СНТ Надежда-3 тер) Улица
9 (СТ Росинка тер) Улица
9 км Салаирского тракта Тракт
9 Мая Проезд
9 Января Улица
9-я (СНТ Рябинка-2 тер) Улица
9-я (СНТ Хрустальный тер) Улица
9-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) Улица
9-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) Улица
9-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) Улица
9-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
9-я Западная (СНТ Липовый остров тер) Улица
9-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) Улица
9-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) Улица
N 1 (ДНТ Мичуринец тер) Улица
N 1 (СНТ Надежда тер) Улица
N 10 (СНТ Надежда тер) Улица
N 11 (СНТ Надежда тер) Улица
N 12 (СНТ Надежда тер) Улица
N 13 (СНТ Надежда тер) Улица
N 14 (СНТ Надежда тер) Улица
N 15 (СНТ Надежда тер) Улица
N 2 (СНТ Надежда тер) Улица
N 3 (СНТ Надежда тер) Улица
N 4 (СНТ Надежда тер) Улица
N 5 (СНТ Надежда тер) Улица
N 6 (СНТ Надежда тер) Улица
N 7 (СНТ Надежда тер) Улица
N 8 (СНТ Надежда тер) Улица
N 9 (СНТ Надежда тер) Улица
Абалакская Улица
Абатский Проезд
Абрикосовая (ДНТ Весна тер) Улица
Абрикосовая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Абрикосовая (ДНТ Елочка тер) Улица
Абрикосовая (ДНТ Топаз тер) Улица
Абрикосовая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Абрикосовая (СНТСН Париж тер) Улица
Абрикосовый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Авангардный Переулок
Авиаторов Сквер
Авиации Переулок
Автобазовская (СНТ Сигнал тер) Улица
Автомобилиста (ДНТ Автотранспортник-2 те Улица
Авторемонтная Улица
Агеева Улица
Аграрная Улица
Административная Улица
Азовская Улица
Азовская (СНТ Чайка тер) Улица
Айвазовского Улица
Академика Сахарова Улица
Академическая Улица
Аккумуляторная Улица
Активистов Проезд
Активистов Улица
Актюбинская Улица
Актюбинский Переулок
Алебашевская Улица
Александра Быстрицкого Улица
Александра Логунова Улица
Александра Матросова Улица
Александра Матросова Сквер
Александра Митинского Улица
Александра Протозанова Улица
Александра Пушкина Улица
Александра Рывтикова Улица
Александра Сазонова Улица
Александра Федоровича Улица
Александровская Улица
Алексея Максунова Улица
Алексея Маресьева Улица
Алексея Первухина Улица
Алтайская Улица
Алуштинский Проезд
Алябьева Улица
Амурская Улица
Анатолия Замкова Улица
Анатолия Малова Улица
Анатолия Секисова Улица
Анатолия Шакшина Улица
Анатолия Щеткова Улица
Анатолия Щеткова Проезд
Анатолия Яковлева Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Андрея Бушуева Улица
Андрея Кижеватова Проезд
Андрея Кореневского Улица
Андрея Туполева Улица
Андрея Туполева Улица
Андрея Туполева Улица
Анисовая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Анисовая (СНТ Яровское тер) Улица
Антипинская Улица
Антипинский Переулок
Апрельская Улица
Апрельская (ДНТ Весна тер) Улица
Арбузная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Аркадия Зенковского Проезд
Арктическая Улица
Армейский Проезд
Армизонская Улица
Аромашевская Улица
Артиллеристов Проезд
Архитекторов Улица
Астраханская Улица
Афганская (СНТ Гвоздика тер) Улица
Ахматовой Улица
Ачинская Улица
Бабарынка Улица
Бабушкина Переулок
Бажова Улица
Базинская Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Бакинских Комиссаров Улица
Балакирева Улица
Балтийская Улица
Балтийская (СНТ Чайка тер) Улица
Банковская (СНТ Дружба тер) Улица
Банный Лог Переулок
Барабинская Улица
Барбарисовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Барнаульская Улица
Барнаульский Переулок
Баррикадная Улица
Бастрыгина Улица
Баумана Улица
Бахарева (СНТ Родничок тер) Улица
Бахчисарайский Проезд
Башкирский Переулок
Безноскова Улица
Безноскова Переулок
Безноскова Улица
Безымянная Улица
Белая (СНТ Электрон тер) Улица
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белогорский Проезд
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Белоярская Улица
Беляева Улица
Бердюжская Улица
Бердюжский Переулок
Береговая Улица
Береговая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Береговая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Береговая (ДНТ Малинка тер) Улица
Береговая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Береговая (СК Колос-2 тер) Улица
Береговая (СНТ Вишенка тер) Улица
Береговая (СНТ Липки тер) Улица
Береговая (СНТ Огонек тер) Улица
Береговая (СНТ Родничок тер) Улица
Береговая (СНТ Чайка тер) Улица
Береговая (СНТ Яблонька тер) Улица
Береговая (СНТ Ягодное тер) Улица
Береговая (ССОК Колос-1 тер) Улица
Береговая (СТ Сирень тер) Улица
Берегового Улица
Береговой Переулок
Березка (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Березняковская Улица
Березняковская Улица
Березовая Улица
Березовая Улица
Березовая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Березовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Березовая (ДНТ Весна тер) Улица
Березовая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Березовая (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
Березовая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Березовая (ДНТ Малинка тер) Улица
Березовая (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Березовая (ДНТ Поляна тер) Улица
Березовая (ДНТ Радуга тер) Улица
Березовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Березовая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Березовая (ДНТ Топаз тер) Улица
Березовая (ДНТ Трудовик тер) Улица
Березовая (ДНТ Тура тер) Улица
Березовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Березовая (СНТ Березняки тер) Улица
Березовая (СНТ Березняки тер) Улица
Березовая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Березовая (СНТ Вишенка тер) Улица
Березовая (СНТ Дружба тер) Улица
Березовая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Березовая (СНТ Иволга тер) Улица
Березовая (СНТ Липки тер) Улица
Березовая (СНТ Луч тер) Улица
Березовая (СНТ Медик тер) Улица
Березовая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Березовая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Березовая (СНТ Парус тер) Улица
Березовая (СНТ Ривьера тер) Улица
Березовая (СНТ Салют тер) Улица
Березовая (СНТ Сигнал тер) Улица
Березовая (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Березовая (СНТ Царево тер) Улица
Березовая (СНТ Электрон тер) Улица
Березовая (СНТ Яблонька тер) Улица
Березовая (СНТ Ягодное тер) Улица
Березовая (СНТ Яровское тер) Улица
Березовая (СНТСН Париж тер) Улица
Березовая (СТ Автоприбор тер) Улица
Березовая (СТ Ландыш тер) Улица
Березовая (СТ Строитель тер) Улица
Березовая (СТ Тюменец тер) Улица
Березовская Улица
Березовский Переулок
Березовый Переулок
Березовый (СНТ Русь тер) Переулок
Березовый (СТ Строитель тер) Переулок
Берестяной Проезд
Биатлонный Проезд
Бийская Улица
Бирюзова Улица
Бирюзова Улица
Бирюзовая Улица
Бирюзовая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Бирюзовая (СНТ Луч тер) Улица
Битюкова Переулок
Битюкова Улица
Благовещенская Улица
Благовещенский Переулок
Ближняя (ДНТ Русское поле тер) Улица
Блюхера Улица
Блюхера Улица
Бобовая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Богандинская Улица
Болотная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Болотная (СО Локомотив тер) Улица
Болотная (ССОК Колос-1 тер) Улица
Болотникова Улица
Больничный Переулок
Большая Заречная Улица
Большевиков Улица
Бориса Житкова Улица
Бориса Маркова Проезд
Бориса Опрокиднева Улица
Бориса Таныгина Улица
Бориса Щербины Бульвар
Боровая Улица
Боровая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Боровая (СТ Сирень тер) Улица
Боровская Улица
Бородинский Переулок
Борцов Октября Проезд
Борцов Революции Площадь
Ботаническая Улица
Боткина Улица
Братская Улица
Братьев Бондаревых Улица
Брестская Улица
Брусничная Улица
Брусничная (СНТ Луч тер) Улица
Брусничная (СНТ Медик тер) Улица
Брянская Улица
Буденного Улица
Буковая Улица
Булата Сулейманова Улица
Бунина Улица
Буревестник Переулок
Буревестника Переулок
Буровиков Улица
Быковская Улица
Бытовая (СНТ Дружба тер) Улица
В.С.Высоцкого Улица
Вагайская Улица
Вагонный Переулок
Вадима Бованенко Улица
Валентины Трофимовой Улица
Валерии Гнаровской Улица
Валерия Григорьева Улица
Валерия Черенцова Улица
Валерия Черенцова Проезд
Ванцетти Улица
Варшавская Улица
Василия Бахилова Улица
Василия Болотова Улица
Василия Гольцова Улица
Василия Левушкина Улица
Василия Подшибякина Улица
Васильковая Улица
Васильковая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Васильковая (ДНТ Весна тер) Улица
Васильковая (ДНТ Малинка тер) Улица
Васильковая (ДНТ Радуга тер) Улица
Васильковая (СНТ Березняки тер) Улица
Васильковая (СНТ Березняки тер) Улица
Васильковая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Васильковая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Васильковая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Васильковая (СНТ Русь тер) Улица
Васильковая (СНТ Царево тер) Улица
Васильковая (СНТ Якорь тер) Улица
Васильковая (СНТ Яровское тер) Улица
Васильковая (СНТСН Париж тер) Улица
Васильковая (СТ Дорожник тер) Улица
Васильковая (СТ Солнечная поляна тер) Улица
Васильковый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Ватутина Улица
Велижанская Улица
Велижанский Тракт
Велижанский 7 км Тракт
Велижанский 9 км Тракт
Велижанский тракт 5-й Километр
Велижанский тракт 6 км Тракт
Венская Улица
Вербная Улица
Вербная (ДНТ Малинка тер) Улица
Вербовая Улица
Вересковая Улица
Вересковый (СНТ Русь тер) Переулок
Верещагина Улица
Верхнетарманская Улица
Веселая Улица
Веселая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Веселая (ДНТ Весна тер) Улица
Веселая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Веселая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Веселая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Веселая (СНТ Электрон тер) Улица
Веселая (СНТСН Париж тер) Улица
Веселая (СТ Автоприбор тер) Улица
Веселый Проезд
Весенняя Улица
Весенняя Улица
Весенняя (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН Улица
Весенняя (ПСК Плодовое тер) Улица
Весенняя (СНТ Березовая роща тер) Улица
Весенняя (СНТ Золотая осень тер) Улица
Весенняя (СНТ Луч тер) Улица
Весенняя (СНТ Электрон тер) Улица
Весенняя (СТ Ландыш тер) Улица
Ветеранов труда Улица
Ветеранов энергетики Сквер
Ветров (ДНТ Топаз тер) Улица
Вечерняя (ПСК Плодовое тер) Улица
Вечерняя (СНТ Электрон тер) Улица
Вешних Вод Улица
Взлетная (СНТ Яровское тер) Улица
Видная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Видный Переулок
Видный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Виктора Арсентьева Улица
Виктора Бугаева Улица
Виктора Бугаева Улица
Виктора Худякова Улица
Виктора Югринова Улица
Виктория (СТ Строитель тер) Улица
Викуловская Улица
Виноградная Улица
Виноградная (ДНТ Весна тер) Улица
Виноградная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Виноградная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Виноградная (СНТ Березняки тер) Улица
Виноградная (СНТ Вишенка тер) Улица
Виноградная (СНТ Медик тер) Улица
Виноградная (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Виноградная (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Виноградная (СНТ Светлое тер) Улица
Виноградная (СНТ Солнечное тер) Улица
Виноградная (СНТСН Париж тер) Улица
Виноградная (СТ Сирень тер) Улица
Виталия Тарасова Проезд
Вишенка (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Вишенка (СНТ Сибиряк тер) Улица
Вишневая Улица
Вишневая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Вишневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Вишневая (ДНТ Вертолет тер) Улица
Вишневая (ДНТ Весна тер) Улица
Вишневая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Вишневая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Вишневая (ДНТ Елочка тер) Улица
Вишневая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Вишневая (ДНТ Машиностроитель тер) Улица
Вишневая (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Вишневая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Вишневая (ДНТ Поляна тер) Улица
Вишневая (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Вишневая (ДНТ Радуга тер) Улица
Вишневая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Вишневая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Вишневая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Вишневая (ДНТ Топаз тер) Улица
Вишневая (ДНТ Тура тер) Улица
Вишневая (ДНТ Юбилей тер) Улица
Вишневая (ДНТ Ямбург тер) Улица
Вишневая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Вишневая (ПСК Плодовое тер) Улица
Вишневая (СК Колос-2 тер) Улица
Вишневая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) Улица
Вишневая (СНТ Березняки тер) Улица
Вишневая (СНТ Березняки тер) Улица
Вишневая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Вишневая (СНТ Зауралец тер) Улица
Вишневая (СНТ Здоровье тер) Улица
Вишневая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Вишневая (СНТ Ивушка тер) Улица
Вишневая (СНТ Колос-3 тер) Улица
Вишневая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Вишневая (СНТ Луч тер) Улица
Вишневая (СНТ Медик тер) Улица
Вишневая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Вишневая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Вишневая (СНТ Нефтяник тер) Улица
Вишневая (СНТ Облепиховое тер) Улица
Вишневая (СНТ Приволье тер) Улица
Вишневая (СНТ Пчелка тер) Улица
Вишневая (СНТ Ривьера тер) Улица
Вишневая (СНТ Русь тер) Улица
Вишневая (СНТ Ручеек тер) Улица
Вишневая (СНТ Салют тер) Улица
Вишневая (СНТ Солнечное тер) Улица
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Вишневая (СНТ Степное тер) Улица
Вишневая (СНТ Текстильщик тер) Улица
Вишневая (СНТ Электрон тер) Улица
Вишневая (СНТ Юбилейное тер) Улица
Вишневая (СНТ Якорь тер) Улица
Вишневая (СНТ Яровское тер) Улица
Вишневая (СНТ Ясень тер) Улица
Вишневая (СОДНТ Изыскатель тер) Улица
Вишневая (СПК Конник тер) Улица
Вишневая (СТ Автоприбор тер) Улица
Вишневая (СТ Дорожник тер) Улица
Вишневая (СТ Лесник тер) Улица
Вишневая (СТ Россиянка тер) Улица
Вишневая (СТ Сирень тер) Улица
Вишневая (СТ Солнечная поляна тер) Улица
Вишневая (СТ Строитель-1 тер) Улица
Вишневая (СТ Тюменец тер) Улица
Вишневая (ТСН Аккорд тер) Улица
Вишневый (ДНТ Ямбург тер) Переулок
Вишневый (СНТ Дубрава тер) Переулок
Вишневый (СНТ Сигнал тер) Тупик
Владимира Бахарева Улица
Владимира Минеева Улица
Владимира Полякова Улица
Владимира Хуторянского Площадь
Владимировская Улица
Владимирская Улица
Водников Улица
Водный (ДНТ Ласка тер) Переулок
Водокачка Тура Улица
Водопроводная Улица
Водопроводная (СНТ Дружба тер) Улица
Водопроводная (СНТ Ривьера тер) Улица
Воеводы Барятинского Улица
Военная Улица
Военная (ССОК Колос-1 тер) Улица
Военный 6-й Городок
Вознесенская Улица
Возрождения Улица
Войнова Переулок
Войновка Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волжская (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Вологодская Улица
Володарского Абонентский ящик
Володарского Улица
Волокаламская Улица
Волоколамская Улица
Волостная Улица
Волочаевская Улица
Воровского Улица
Воровского Переулок
Воронинская Улица
Воронинская Гавань Улица
Воронинские горки Проезд
Воронинские горки Проезд
Восемнадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная (ДНТ Дубравушка тер) Улица
Восточная (ДНТ Ласка тер) Улица
Восточная (ДНТ Подорожник тер) Улица
Восточная (ДНТ Энергия тер) Улица
Восточная (ПСК Плодовое тер) Улица
Восточная (СНТ Березняки тер) Улица
Восточная (СНТ Вишенка тер) Улица
Восточная (СНТ Дружба тер) Улица
Восточная (СНТ Пчелка тер) Улица
Восточная (СНТ Ривьера тер) Улица
Восточная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Восточная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Восточная (СНТ Яровское тер) Улица
Восточная (СО Локомотив тер) Улица
Восточная (СТ Судостроитель тер) Улица
Восьмая (СНТ Самотлор тер) Улица
Восьмая (СНТ Фиалка тер) Улица
Вторая (ДНТ Надежда тер) Улица
Вторая (ДНТ Петровский остров тер) Улица
Вторая (СНТ Самотлор тер) Улица
Вторая (СНТ Урожайное тер) Улица
Вторая (СНТ Фиалка тер) Улица
Выборгская Улица
Высокая (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Высокая (СТ Поле чудес-2 тер) Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтная (СНТ Луч тер) Улица
Высотная Улица
Высоцкого (ДНТ Весна тер) Улица
Выставочная (СТ Автоприбор тер) Улица
Вьюжная Улица
Вятский Проезд
Габдуллы Тукая Улица
Гагарина Улица
Гагарина Улица
Гагарина (ДНТ Елочка тер) Улица
Гагарина 1-й Переулок
Гагарина 2-й Переулок
Гагарина 3-й Переулок
Гагарина 4-й Переулок
Газовиков Улица
Газодобытчиков Улица
Газонная (ПСК Плодовое тер) Улица
Газопромысловая Улица
Гайдара Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геодезическая (ДНТ Меридиан тер) Улица
Геодезическая (ДНТ Радуга тер) Улица
Геологов Улица
Геологов (ДНТ Энергия тер) Улица
Геологов (СНТ Бирюсинка тер) Проезд
Геологов (СНТ Энергетик тер) Улица
Геологоразведчиков Проезд
Георгинов (СТ Строитель тер) Улица
Георгиновая (СНТ Степное тер) Улица
Георгия Жукова Улица
Геофизиков (СНТ Самоцветы тер) Улица
Героев Сталинградской битвы Улица
Герцена Улица
Гилевская Улица
Гилевская роща Улица
Гимнастический Проезд
Главная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Главная линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) Улица
Гладиолус (СНТ Домостроитель тер) Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голубая (СНТ Электрон тер) Улица
Голубиная (СНТ Царево тер) Улица
Голышева Улица
Голышмановская Улица
Горизонтная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Горная Улица
Городищенский Лог Улица
Городская Площадь
Городская Улица
Гороховая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Горпищекомбинатовская Улица
Горпищекомбинатская Улица
Горпищекомбинатская Улица
Госпаровская Улица
Гостевая Улица
Гостевая Улица
Гостевой 1-й Переулок
Гостевой 2-й Переулок
Гостевой 2-й Переулок
Гостевой 3-й Переулок
Гостевой 4-й Переулок
Гостевой 5-й Переулок
Госучреждений (СНТ Дружба тер) Улица
Гражданская Улица
Гражданский Переулок
Гранатовая (СНТ Березняки тер) Улица
Гранитная Улица
Граничная (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Грибная Улица
Грибная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Грибная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Грибная (СНТ Березовая роща тер) Улица
Грибная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Грибная (СНТ Приволье тер) Улица
Грибная (СНТ Пчелка тер) Улица
Грибоедова Улица
Григория Алексеева Улица
Григория Буракова Проезд
Гришкина заводь (СНТ Царево тер) Улица
Грунтовой Переулок
Грунтовый Переулок
Грушевая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Грушевая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Грушевая (ДНТ Весна тер) Улица
Грушевая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Грушевая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Грушевая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Грушевая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Грушевая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Грушевая (ДНТ Тура тер) Улица
Грушевая (ДНТ Ямбург тер) Улица
Грушевая (СК Колос-2 тер) Улица
Грушевая (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Грушевая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) Улица
Грушевая (СНТ Березняки тер) Улица
Грушевая (СНТ Березняки тер) Улица
Грушевая (СНТ Дружба тер) Улица
Грушевая (СНТ Медик тер) Улица
Грушевая (СНТ Приволье тер) Улица
Грушевая (СНТ Светлое тер) Улица
Грушевая (СНТ Яровское тер) Улица
Грушевая (СТ Сирень тер) Улица
Грушевка (СНТ Сибиряк тер) Улица
Губернская Улица
Губернский 1-й Проезд
Губернский 2-й Проезд
Губернский 3-й Проезд
Губернский 4-й Проезд
Губернский 5-й Проезд
Губернский 6-й Проезд
Губернский 7-й Проезд
Губернский 8-й Проезд
Губкина Площадь
Губкина Улица
Губкинская Улица
Гуляева Улица
Гурзуфский Проезд
Д. Иванова (ДНТ Янтарь тер) Улица
Давыдова Улица
Дальневосточный Переулок
Дальняя Улица
Дальняя (ДНТ Малинка тер) Улица
Дальняя (СНТ Полянка тер) Улица
Дальняя (СНТ Царево тер) Улица
Дамбовская Улица
Даргомыжского Улица
Даудельная Улица
Дачная Улица
Дачная (ДНТ Елочка тер) Улица
Дачная (ДНТ Меридиан тер) Улица
Дачная (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Дачная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Дачная (ДНТ Юбилей тер) Улица
Дачная (ПСК Плодовое тер) Улица
Дачная (СНТ Березняки тер) Улица
Дачная (СНТ Вишенка тер) Улица
Дачная (СНТ Колос-4 тер) Улица
Дачная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Дачная (СНТ Сибиряк тер) Улица
Дачная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Дачная (СНТ Электрон тер) Улица
Дачная (ССОК Колос-1 тер) Улица
Дачная (СТ Лесник тер) Улица
Дачная (ТСН Осень-1 тер) Улица
Дачный Переулок
Двенадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Девятая (СНТ Самотлор тер) Улица
Девятая (СНТ Фиалка тер) Улица
Декабристов Улица
Демократическая Улица
Демократическая Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Депутатская Улица
Деревенская Улица
Деревообделочников Переулок
Десантников Проезд
Десятая (СНТ Самотлор тер) Улица
Десятая (СНТ Фиалка тер) Улица
Джанкойский Проезд
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
Динаровская Улица
Длинная (ДНТ Поляна тер) Улица
Длинная (СНТ Полянка тер) Улица
Дмитрия Коротчаева Улица
Дмитрия Менделеева Улица
Дмитрия Носова Улица
Дмитрия Яника Улица
Днепровская Улица
Днепровская (ДНТ Поляна тер) Улица
ДНП Звенящие кедры Тюмени Территория
ДНТ Автомобилист Территория
ДНТ Автотранспортник-2 Территория
ДНТ Агросад-Тюмень Территория
ДНТ Аккумуляторщик-2 Территория
ДНТ Березка Территория
ДНТ Березка-3 Территория
ДНТ Вертолет Территория
ДНТ Верхнеборское Территория
ДНТ Веселый Территория
ДНТ Весна Территория
ДНТ Виктория 1 Территория
ДНТ Геолог-1 Дачное неком-е партнерство
ДНТ Геолог-1 Территория
ДНТ Геолог-3 Территория
ДНТ Дубравушка Территория
ДНТ Елочка Территория
ДНТ Калинка Территория
ДНТ Корабельщик Территория
ДНТ Лаванда Территория
ДНТ Ласка Территория
ДНТ Лесная поляна Территория
ДНТ Малинка Территория
ДНТ Матмасское Территория
ДНТ Машиностроитель Территория
ДНТ Меридиан Территория
ДНТ Металлист Территория
ДНТ Мичуринец Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Наука Территория
ДНТ Петровский остров Территория
ДНТ Подмосковье Территория
ДНТ Подорожник Территория
ДНТ Поляна Территория
ДНТ Приборостроитель Территория
ДНТ Приозерное Территория
ДНТ Радуга Территория
ДНТ Радуга-2 Территория
ДНТ Раздолье Территория
ДНТ Русское поле Территория
ДНТ Рябинка Территория
ДНТ Солнышко Территория ОНО
ДНТ Спутник Территория
ДНТ Суходольное Территория
ДНТ Топаз Территория
ДНТ Тополя Территория
ДНТ Труд и отдых Территория
ДНТ Трудовик Территория
ДНТ Тура Территория
ДНТ Энергия Территория
ДНТ Энергостроитель Территория
ДНТ Юбилей Территория
ДНТ Ямбург Территория
ДНТ Янтарь Территория
ДНТСН Зеленый бор Территория
Добрая Улица
Добрая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Добрый Переулок
Дом Железнодорожников Строение
Домостроителей Улица
Домостроителей (ДНТ Металлист тер) Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Дорожный Переулок
Доронина Переулок
Доронина Проезд
Доронина Улица
Доронина 2-й Переулок
Доронина 2-й пр. Проезд
Доронина 3-й Переулок
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дружбы (ДНТ Энергия тер) Улица
Дружбы (СНТ Дружба тер) Улица
Дружбы (СНТ Здоровье тер) Улица
Дружбы (СНТ Нефтяник тер) Улица

Дружбы (СНТ Облепиховое тер) Улица
Дружбы (СНТ Яблонька тер) Улица
Дружбы (СО Локомотив тер) Улица
Дружбы (СТ Строитель-1 тер) Улица
Дружбы народов Сквер
Дружная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Дружная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Дубовая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Дубовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Дунайский Переулок
Евгения Богдановича Улица
Евгения Войнова Улица
Европейский Проезд
Егорьевская Улица
Единства и Согласия Площадь
Ежевичка (СНТ Золотая осень тер) Улица
Елецкая Улица
Елизарова Улица
Еловая Улица
Еловая (ДНТ Елочка тер) Улица
Еловая (ПСК Плодовое тер) Улица
Еловая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Енисейский Переулок
Ермака Улица
Ершова Улица
Есенина Улица
Есенина (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Есенина (ДНТ Весна тер) Улица
ж/д База Улица
Жасминовая (ДНТ Верхнеборское тер) Улица
Жасминовая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Жасминовый Проезд
Жасминовый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Жасминовый (СТ Дорожник тер) Проезд
Жданова Улица
Желанная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Железнодорожная (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Железнодорожная (СО Локомотив тер) Улица
Железнодорожная база Улица
Железнодорожный Переулок
Железнодорожный Переулок
Жемчужная Улица
Жемчужная Улица
Жемчужная (ДНТ Топаз тер) Улица
Жемчужная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Жигулевская Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журавлиная (СНТ Царево тер) Улица
Заводоуковская Улица
Заводская Улица
Заводской Тупик
Загородная Улица
Задорожная Улица
Зажиточная Улица
Заимка-Волга Улица
Зайковская Улица
Закалужская Улица
Заозерная Улица
Заозерная (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Заозерная (СНТ Ягодное тер) Улица
Западная Улица
Западная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) Улица
Западная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Западная (ДНТ Ласка тер) Улица
Западная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Западная (ДНТ Тура тер) Улица
Западная (ДНТ Энергия тер) Улица
Западная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Западная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН Улица
Западная (СНТ Вишенка тер) Улица
Западная (СНТ Олимпиец тер) Улица
Западная (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Западная (СНТ Пчелка тер) Улица
Западная (СНТ Ривьера тер) Улица
Западная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Западная (СО Локомотив тер) Улица
Западная (СТ Судостроитель тер) Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западная 3-я Улица
Западная 4-я Улица
Западная 5-я Улица
Западная 6-я Улица
Западная-3 Улица
Западносибирская Улица
Западный Переулок
Заповедная Улица
Запольная Улица
Заполярная Улица
Запотоцкого Переулок
Заречная (СНТ Ягодное тер) Улица
Заречный Проезд
Застройщиков Улица
Затюменская Улица
Затюменский Тупик
Затюменский Парк
Звездная Улица
Звездная (ДНТ Весна тер) Улица
Звездная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Звездная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Звездная (ДНТ Топаз тер) Улица
Звездная (ПСК Плодовое тер) Улица
Звездная (СНТ Дубрава тер) Улица
Звездная (СО Локомотив тер) Улица
Звездный Переулок
Звенящие кедры Тюмени Территория ТСН
Здоровье (СНТ Здоровье тер) Улица
Здоровья Улица
Здоровья (ДНТ Тура тер) Улица
Зеленая Улица
Зеленая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Зеленая (ДНТ Весна тер) Улица
Зеленая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Зеленая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Зеленая (ДНТ Малинка тер) Улица
Зеленая (ДНТ Наука тер) Улица
Зеленая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Зеленая (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Зеленая (ДНТ Приозерное тер) Улица
Зеленая (ДНТ Радуга тер) Улица
Зеленая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Зеленая (ДНТ Топаз тер) Улица
Зеленая (ДНТ Тура тер) Улица
Зеленая (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Зеленая (ДНТ Юбилей тер) Улица
Зеленая (ПСК Плодовое тер) Улица
Зеленая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Зеленая (СНТ Вишенка тер) Улица
Зеленая (СНТ Гвоздика тер) Улица
Зеленая (СНТ Домостроитель тер) Улица
Зеленая (СНТ Дружба тер) Улица
Зеленая (СНТ Здоровье тер) Улица
Зеленая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Зеленая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Зеленая (СНТ Облепиховое тер) Улица
Зеленая (СНТ Огонек тер) Улица
Зеленая (СНТ Олимпиец тер) Улица
Зеленая (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Зеленая (СНТ Пчелка тер) Улица
Зеленая (СНТ Ривьера тер) Улица
Зеленая (СНТ Салют тер) Улица
Зеленая (СНТ Текстильщик тер) Улица
Зеленая (СНТ Электрон тер) Улица
Зеленая (СНТ Якорь тер) Улица
Зеленая (СНТСН Париж тер) Улица
Зеленая (СО Трассовик тер) Улица
Зеленая (СТ Автоприбор тер) Улица
Зеленая (СТ Строитель тер) Улица
Зеленый бор Дачное неком-е партнерство
Зеленый Лог Улица
Зеленый остров Сквер
Земляничная Улица
Земляничная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Земляничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Земляничная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Земляничная (ДНТ Весна тер) Улица
Земляничная (ДНТ Елочка тер) Улица
Земляничная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Земляничная (ДНТ Малинка тер) Улица
Земляничная (ДНТ Суходольное тер) Улица
Земляничная (ДНТ Тура тер) Улица
Земляничная (ДНТ Энергия тер) Улица
Земляничная (ПСК Плодовое тер) Улица
Земляничная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Земляничная (СНТ Медик тер) Улица
Земляничная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Земляничная (СНТ Солнечное тер) Улица
Земляничная (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Земляничная (СНТ Юбилейное тер) Улица
Земляничная (СНТ Яблонька тер) Улица
Земляничная (СНТ Якорь тер) Улица
Земляничная (СНТ Яровское тер) Улица
Земляничная (СО Локомотив тер) Улица
Земляничная (СТ Автоприбор тер) Улица
Земляничный (СТ Дорожник тер) Проезд
Земляничный (СТ Дорожник тер) Переулок
Земляной Вал Улица
Земляных Улица
Земная Улица
Земская Улица
Земской 1-й Проезд
Земской 2-й Проезд
Земской 3-й Проезд
Земской 4-й Проезд
Земской 5-й Проезд
Зеркальная Улица
Зернистая Улица
Зимняя Улица
Знаменская Улица
Знаний Улица
Зодчих Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Золотистая Улица
Зоологическая Улица
Ивана Быкова Улица
Ивана Крылова Улица
Ивана Словцова Улица
Ивана Шемановского Проезд
Ивовая (ДНТ Елочка тер) Улица
Ивовая (ДНТ Приозерное тер) Улица
Ивовая (СНТ Луч тер) Улица
Ивовый Проезд
Игарская Улица
Игарский Переулок
Игримская Улица
Игримская Улица
Ижевская Улица
Избышева Улица
Избышевский 1-й Проезд
Избышевский 2-й Проезд
Избышевский 3-й Проезд
Измайловская Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Изыскателей Сквер
ИК-2 Территория
ИК-4 Территория
Индустриальная Улица
Индустриальная (СНТ Энергетик тер) Улица
Индустриальный (ДНТ Ласка тер) Переулок
Инженерная Улица
Институтская Улица
Институтская Улица
Институтская (СНТ Иволга тер) Улица
Институтская (СНТ Ручеек тер) Улица
Институтская (ССОК Колос-1 тер) Улица
Интернациональная Улица
Ипподромная (СПК Конник тер) Улица
Ипподромская Улица
Ирбитская Улица
Ирговая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Ирисовая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Ирисовый (СТ Дорожник тер) Проезд
Иркутская Улица
Иркутский Переулок
Иртышская Улица
Исетская Улица
Искусств Улица
Историческая Площадь
Источник Улица
Ишимская Улица
Июльская Улица
К.Заслонова Улица
Казанская Улица
Казанский Тупик
Казаровская Улица
Казаровский Переулок
Казачьи луга Сквер
Казачьи луга Улица
Калинина Улица
Калининская Улица
Калинка (ДНТ Весна тер) Улица
Калинка (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Калинка (СНТСН Париж тер) Улица
Калиновая Улица
Калиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Калиновая (ДНТ Елочка тер) Улица
Калиновая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Калиновая (ДНТ Топаз тер) Улица
Калиновая (ДНТ Тура тер) Улица
Калиновая (ПСК Плодовое тер) Улица
Калиновая (СНТ Луч тер) Улица
Калиновая (СНТ Ручеек тер) Улица
Калиновая (СНТ Якорь тер) Улица
Калиновая (СНТ Яровское тер) Улица
Калиновый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Калиновый (СТ Дорожник тер) Проезд
Калины (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Калужская Улица
Каменовый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Каменогорский Переулок
Камская Улица
Камчатская Улица
Камышевый (СНТ Бирюсинка тер) Проезд
Камышинская Улица
Камышовая (СНТ Царево тер) Улица
Канальная (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Капитана Плахина Улица
Карагандинская Улица
Карамзина Улица
Карбышева Улица
Карельская Улица
Карла Маркса Улица
Карская Улица
Каскаринская Улица
Каспийская Улица
Каспийский (СНТ Чайка тер) Улица
Каховская Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Каштановая (ДНТ Весна тер) Улица
Каштановая (СНТ Ривьера тер) Улица
Каштановая (СНТ Царево тер) Улица
Квадрат (СНТ Ягодное тер) Улица
Кедровая Улица
Кедровая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) Улица
Кедровая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Кедровая (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Кедровая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Кедровая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН Улица
Кедровая (ПСК Плодовое тер) Улица
Кедровая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Кедровая (СНТ Медик тер) Улица
Кедровая (СНТ Пчелка тер) Улица
Кедровая (СНТ Яблонька тер) Улица
Кедровая (СТ Автоприбор тер) Улица
Кедровый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Кемеровская Улица
Керченский Проезд
Киевская Улица
Кипарисовый Проезд
Кирова Улица
Кирпичная (СНТ Дружба тер) Улица
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Кленовая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Кленовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Кленовая (СНТ Березняки тер) Улица
Кленовая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Кленовая (СНТ Яровское тер) Улица
Клубная Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Клубничная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Клубничная (ДНТ Металлист тер) Улица
Клубничная (ДНТ Суходольное тер) Улица
Клубничная (ДНТ Топаз тер) Улица
Клубничная (ДНТ Ямбург тер) Улица
Клубничная (СК Колос-2 тер) Улица
Клубничная (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Клубничная (СНТ Березняки тер) Улица
Клубничная (СНТ Зауралец тер) Улица
Клубничная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Клубничная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Клубничная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Клубничная (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Клубничная (СНТ Приволье тер) Улица
Клубничная (СНТ Русь тер) Улица
Клубничная (СНТ Ручеек тер) Улица
Клубничная (СНТ Юбилейное тер) Улица
Клубничная (СНТ Яблонька тер) Улица
Клубничная (СНТ Яровское тер) Улица
Клубничная (СО Локомотив тер) Улица
Клубничная (СТ Автоприбор тер) Улица
Клубничная (СТ Дорожник тер) Улица
Клубничная (СТ Ясный тер) Улица
Ключевая (СНТ Липки тер) Улица
Ключевая (СНТ Царево тер) Улица
Ключевой Переулок
Ключевская Улица
Княжевская Улица
Ковалева Улица
Когалымская Улица
Колосистая Улица
Колхозная Улица
Кольский Переулок
Кольцевая (ДНТ Раздолье тер) Улица
Кольцевая (ПСК Плодовое тер) Улица
Кольцевая (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Кольцевая (СТ Строитель тер) Улица
Кольцова Переулок
Комарова Улица
Комаровская Улица
Комбинатская Улица
Комиссаржевской Улица
Коммунальная (СНТ Дружба тер) Улица
Коммунальников Улица
Коммунальников Переулок
Коммунальный Переулок
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Кондинская Улица
Кондинский Переулок
Конечная (ПСК Плодовое тер) Улица
Константина Посьета Улица
Конституции Площадь
Конституции Улица
Кооперативная Улица
Кооперативная (СНТ Медик тер) Улица
Корабельная (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Корабельный Сквер
Корабельный Проезд
Королева Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космонавтов Улица
Космонавтов (ДНТ Весна тер) Улица
Космонавтов (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Костромская Улица
Котельщиков Улица
Котовского Улица
Кофейный Проезд
Крайний (ДНТ Ласка тер) Переулок
Крайняя Улица
Крайняя (ПСК Плодовое тер) Улица
Красивая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная (ПСК Плодовое тер) Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонская Улица
Красноярская Улица
Красный Переулок
Красный пахарь Улица
Красных Зорь Улица
Красных зорь (СО Локомотив тер) Улица
Красовского Переулок
Красовского 5-й Переулок
Кремлевская Улица
Кремлевская (СНТ Текстильщик тер) Улица
Кремовая (СНТ Царево тер) Улица
Крестовый (ДНТ Ласка тер) Переулок
Крещенская Улица
Кристальная Улица
Круговая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кубанская Улица
Кубасова Улица
Кузнецова Улица
Кузнецовский (ДНТ Ласка тер) Переулок
Кузнечная Улица
Кузнечная (СНТ Энергетик тер) Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Кукольный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Кулибина Улица
Купеческая Улица
Купцов Кухтериных Улица
Курганская Улица
Курганский Проезд
Курортная Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Лавровая Улица
Ладожский Проезд
Лазурная Улица
Лазурная Улица
Лазурная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) Улица
Лазурная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН Улица
Лазурная (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Лазурная (СНТ Царево тер) Улица
Лангепасская Улица
Ландышевая (СТ Дорожник тер) Улица
Лебединая (СНТ Царево тер) Улица
Лебяжья Улица
Левкой (СНТ Домостроитель тер) Улица
Ледниковый Проезд
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Лесная (ДНТ Весна тер) Улица
Лесная (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Лесная (ДНТ Елочка тер) Улица
Лесная (ДНТ Ласка тер) Улица
Лесная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Лесная (ДНТ Малинка тер) Улица
Лесная (ДНТ Машиностроитель тер) Улица
Лесная (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Лесная (ДНТ Поляна тер) Улица
Лесная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Лесная (ДНТ Радуга тер) Улица
Лесная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Лесная (ДНТ Суходольное тер) Улица
Лесная (ДНТ Топаз тер) Улица
Лесная (ДНТ Тура тер) Улица
Лесная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Лесная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Лесная (ДНТСН Зеленый бор тер) Улица
Лесная (ПСК Плодовое тер) Улица
Лесная (СНТ Березовая роща тер) Улица
Лесная (СНТ Дубрава тер) Улица
Лесная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Лесная (СНТ Изобилие тер) Улица
Лесная (СНТ Колос-3 тер) Улица
Лесная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Лесная (СНТ Липки тер) Улица
Лесная (СНТ Медик тер) Улица
Лесная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Лесная (СНТ Огонек тер) Улица
Лесная (СНТ Парус тер) Улица
Лесная (СНТ Пчелка тер) Улица
Лесная (СНТ Родничок тер) Улица
Лесная (СНТ Ручеек тер) Улица
Лесная (СНТ Светлое тер) Улица
Лесная (СНТ Сигнал тер) Улица
Лесная (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Лесная (СНТ Электрон тер) Улица
Лесная (СНТ Яблонька тер) Улица
Лесная (СНТ Яровское тер) Улица
Лесная (СНТСН Париж тер) Улица
Лесная (СО Локомотив тер) Улица
Лесная (СПК Конник тер) Улица
Лесная (СТ Автоприбор тер) Улица
Лесная (СТ Ландыш тер) Улица
Лесная (СТ Сирень тер) Улица
Лесная (СТ Ясный тер) Улица
Лесников Улица
Лесной Микрорайон
Лесной Переулок
Лесобазовская Улица
Лесопарковая Улица
Лесопильная Улица
Лесопитомник Улица
Летний Проезд
Летняя Улица
Летняя (СНТ Березовая роща тер) Улица
Лизы Чайкиной Улица
Лилии (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Лимонная (СНТ Якорь тер) Улица
Линейная Улица
Линейная 10 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 11 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 12 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 13 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 2 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 3 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 4 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 5 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 6 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 7 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 8 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линейная 9 (ДНТ Матмасское тер) Улица
Линия 1 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 10 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 11 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 12 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 13 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 14 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 15 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 2 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 3 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 4 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 5 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 6 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 7 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 8 (СНТ Тополек тер) Улица
Линия 9 (СНТ Тополек тер) Улица
Липецкая Улица
Липецкий Переулок
Липовая Улица
Липовая (ДНТ Весна тер) Улица
Липовая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Липовая (ДНТ Малинка тер) Улица
Липовая (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Липовая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Липовая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Липовая (ДНТ Тура тер) Улица
Липовая (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Липовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Липовая (СНТ Березняки тер) Улица
Липовая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Липовая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Липовая (СНТ Иволга тер) Улица
Липовая (СНТ Медик тер) Улица
Липовая (СНТ Облепиховое тер) Улица
Липовая (СНТ Парус тер) Улица
Липовая (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Липовая (СНТ Ягодное тер) Улица
Липовая (СНТ Якорь тер) Улица
Липовая (СНТ Яровское тер) Улица
Липовая (СТ Автоприбор тер) Улица
Липовая (СТ Сирень тер) Улица
Липовый (ДНТ Виктория 1 тер) Переулок
Лиственная Улица
Литейщиков Улица
Литейщиков Улица
Литовская Улица
Литовский Переулок
Лобачевского Переулок
Лобкова Улица
Лобкова Переулок
Логовая Улица
Логовой Переулок
Локомотивная Улица
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
Лопарева Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) Улица
Луговая (ДНТ Весна тер) Улица
Луговая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Луговая (ДНТ Тура тер) Улица
Луговая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН) Улица
Луговая (ПСК Плодовое тер) Улица
Луговая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Луговая (СНТ Медик тер) Улица
Луговая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Луговая (СНТ Ривьера тер) Улица
Луговая (СНТ Яровское тер) Улица
Луговая (СНТСН Париж тер) Улица
Луговая (СТ Сирень тер) Улица
Луговая (СТ Солнечная поляна тер) Улица
Луговая 2-я Улица
Луковая (СНТ Медик тер) Улица
Луначарского Улица
Лунева Улица
Лунная Улица
Лунная (СНТ Царево тер) Улица
Лучистая Улица
Лыжный Проезд
Льва Каретина Улица
Льва Корнеева Сквер
Льва Ровнина Сквер
Льва Толстого Улица
Лэповская (СНТ Иволга тер) Улица
Любимая Улица
Лютиковая (ДНТ Радуга тер) Улица
М.Захарова Улица
М.Сибиряка Улица
Магаданская Улица
Магаданский Переулок
Магистральная Улица
Магистральная (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Магнитогорская Улица
Магнитогорский Переулок
Майская Улица
Майская (ДНТ Весна тер) Улица
Майская (СНТ Ривьера тер) Улица
Майский Переулок
Майский Проезд
Майский (СНТ Русь тер) Переулок
Макарова Улица
Маковая (ДНТ Радуга тер) Улица
Маковая (СНТ Якорь тер) Улица
Максима Горького Улица
Малая (ПСК Плодовое тер) Улица
Малая Боровская Улица
Малая Заречная Улица
Малая Центральная (ДНТ Малинка тер) Улица
Малинка (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Малиновая Улица
Малиновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Малиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Малиновая (ДНТ Весна тер) Улица
Малиновая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Малиновая (ДНТ Машиностроитель тер) Улица
Малиновая (ДНТ Поляна тер) Улица
Малиновая (ДНТ Радуга тер) Улица
Малиновая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Малиновая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Малиновая (ДНТ Топаз тер) Улица
Малиновая (ДНТ Тура тер) Улица
Малиновая (ДНТ Энергия тер) Улица
Малиновая (ПСК Плодовое тер) Улица
Малиновая (СК Колос-2 тер) Улица
Малиновая (СНТ Дружба тер) Улица
Малиновая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Малиновая (СНТ Иволга тер) Улица
Малиновая (СНТ Колос-3 тер) Улица
Малиновая (СНТ Медик тер) Улица
Малиновая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Малиновая (СНТ Облепиховое тер) Улица
Малиновая (СНТ Огонек тер) Улица
Малиновая (СНТ Приволье тер) Улица
Малиновая (СНТ Ривьера тер) Улица
Малиновая (СНТ Ручеек тер) Улица
Малиновая (СНТ Салют тер) Улица
Малиновая (СНТ Сибиряк тер) Улица
Малиновая (СНТ Электрон тер) Улица
Малиновая (СНТ Юбилейное тер) Улица
Малиновая (СНТ Ягодное тер) Улица
Малиновая (СНТ Яровское тер) Улица
Малиновая (СО Локомотив тер) Улица
Малиновая (СТ Автоприбор тер) Улица
Малиновая (СТ Дорожник тер) Улица
Малиновка (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Малиновского Улица
Малиновый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Мало-Загородная Улица
Малыгина Улица
Малый Арбат Улица
Малышева Улица
Малышева Улица
Мальковская Улица
Мальковский (ДНТ Ласка тер) Переулок
Мамина-Сибиряка Улица
Мангазейский Переулок
Мандариновая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Мансийская Улица
Марии Цукановой Улица
Марины Расковой Улица
Марины Цветаевой Улица
Марины Цветаевой (ПСК Плодовое тер) Улица
Мартовская Улица
Мартовская 1-я Улица
Мартовская 2-я Улица
Маршака Улица
Маршака Улица
Маршала Захарова Улица
Марьинская Улица
Марьинский Переулок
Масловский взвоз Улица
Мастеров Улица
Мастеров Улица
Матмасовская Улица
Маяковского Улица
Мебельщиков Улица
Мегионская Улица
Мегионская Улица
Мегионский Переулок
Медиков (СНТ Дружба тер) Улица
Медиков (СНТ Зауралец тер) Улица
Медицинская (СНТ Медик тер) Улица
Медовая Улица
Медовая (ДНТ Елочка тер) Улица
Медовая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Медовая (СНТ Царево тер) Улица
Междуреченская Улица
Межевая (СТ Аленький цветок тер) Улица
Мелиораторов Улица
Мелиораторов (СНТ Чайка тер) Улица
Мельзаводская Улица
Мельникайте Улица
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Метелёвская Улица
Метелевская Улица
Механизаторов Улица
Механическая Улица
Мехколонна-55 Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечтателей (ПСК Плодовое тер) Улица
Мидхата Сафиуллина Проезд
Миндальный Проезд
Минская Улица
Мира Улица
Мира (ДНТ Весна тер) Улица
Мира (СНТ Дружба тер) Улица
Мира (СНТ Облепиховое тер) Улица
Мирная Улица
Мирная Улица
Мирная (ДНТ Поляна тер) Улица
Мирная (СНТ Полянка тер) Улица
Мирная (СТ Ландыш тер) Улица
Миусская Улица
Михаила Баранова Улица
Михаила Калашникова Улица
Михаила Колесова Улица
Михаила Пришвина Улица
Михаила Сперанского Улица
Михаила Яценко Улица
Мичурина Улица
Мичурина (ПСК Плодовое тер) Улица
Мичурина (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Мичурина (СНТ Ручеек тер) Улица
Мичурина (СНТ Текстильщик тер) Улица
Мичурина (СТ Лесник тер) Улица
Мичуринская (СНТ Чайка тер) Улица
Мичуринская (СНТ Яровское тер) Улица
Мичуринцев (СНТ Здоровье тер) Улица
Мичуринцев (СНТ Нефтяник тер) Улица
Мичуринцев (СНТ Ягодное тер) Улица
Мичуринцев (СТ Россиянка тер) Улица
Млечный Переулок
Можайский Проезд
Молодая Улица
Молодая Улица
Молодежная Улица
Молодежная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Молодежная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Молодежная (ПСК Плодовое тер) Улица
Молодежная (СНТ Липки тер) Улица
Молодежная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Молодежная (СТ Ландыш тер) Улица
Молодежная 1-я Улица
Молодежная 2-я Улица
Молодёжный Сквер
Молодогвардейцев Переулок
Молодогвардейцев Улица
Монолитная Улица
Монтажников Улица
Монтажников (СНТ Ручеек тер) Улица
Мориса Тореза Улица
Морковная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Морковная (ДНТ Тура тер) Улица
Морковная (СНТ Медик тер) Улица
Морская Улица
Морская (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Московская Улица
Московская (ДНТ Рябинка тер) Улица
Московский Тракт
Московский Тракт
Московский тракт Улица
Мостовой 2-й Переулок
Моторостроителей Улица
Моховая Улица
Муллы-Нур Вахитова Улица
Муравленко Улица
Муравьева Улица
Мурманская Улица
Муромская Улица
Мусоргского Улица
Мусы Джалиля Улица
Мыс (СНТ Ягодное тер) Улица
Мысовская Улица
Мысовский Переулок
Мысовской Переулок
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорная (ДНТ Малинка тер) Улица
Нагорная (СНТ Сибиряк тер) Улица
Нагорная (СТ Сирень тер) Улица
Надежды Улица
Надежды (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Надымская Улица
Народная Улица
Нарядная Улица
Нарядный Переулок
Научная (ПСК Плодовое тер) Улица
Нахимова Улица
Начальная Улица
Начальная Улица
Начальная (СНТ Луч тер) Улица
Начальный (ДНТ Ласка тер) Переулок
Неатбакова Улица
Небесная Улица
Невская Улица
Незабудка (СНТ Домостроитель тер) Улица
Незабудковая (ДНТ Елочка тер) Улица
Незабудковая (ДНТ Радуга тер) Улица
Незабудковая (СНТ Березняки тер) Улица
Незабудковая (СТ Дорожник тер) Улица
Некрасова Улица
Некрасовский Переулок
Немцова Улица
Ненецкая Улица
Нефтеюганская Улица
Нефтяников Улица
Нефтяников Сквер
Нижневартовская Улица
Нижнетавдинская Улица
Николая Абрамова Улица
Николая Архангельского Проезд
Николая Глотова Улица
Николая Гондатти Улица
Николая Егорова Улица
Николая Жвавого Сквер
Николая Зелинского Улица
Николая Никитина Улица
Николая Ростовцева Улица
Николая Семенова Улица
Николая Федорова Улица
Николая Чаплина Улица
Никольская Площадь
Никольская площадь Улица
Никольский Переулок
Никольский Сквер
Новаторов Улица
Новаторский Переулок
Новая Улица
Новая (ДНТ Весна тер) Улица
Новая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Новая (ПСК Плодовое тер) Улица
Новая (СНТ Ручеек тер) Улица
Новая (СНТ Сигнал тер) Улица
Новая (СНТ Степное тер) Улица
Новая (СНТ Торфяник-1 тер) Улица
Новая (СНТ Электрон тер) Улица
Новая (СНТ Юбилейное тер) Улица
Новая 1-я Улица
Новая 2-я Улица
Новая 3-я Улица
Новгородская Улица
Ново-Юртовская Улица
Ново-Юртовская гавань Улица
Новогодний Переулок
Новогодняя Улица
Новозаимская Улица
Новокузнецкая Улица
Новокузнецкая Улица
Новопортовская Улица
Новорощинская Улица
Новосветский Проезд
Новоселов Улица
Новоселов (СНТ Дружба тер) Улица
Новосибирская Улица
Новостроек Проезд
Новоуральская Улица
Новый 1-й Переулок
Новый 2-й Переулок
Новый 3-й Переулок
Норильский Переулок
Ноябрьская Улица
НСТ Сосновая поляна Территория
Нулевая (СНТ Липовый остров тер) Улица
Нулевая (СНТ Фиалка тер) Улица
Обдорская Улица
Облепиховая Улица
Облепиховая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Облепиховая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Облепиховая (ДНТ Весна тер) Улица
Облепиховая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Облепиховая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Облепиховая (СНТ Березняки тер) Улица
Облепиховая (СНТ Дружба тер) Улица
Облепиховая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Облепиховая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Облепиховая (СНТ Огонек тер) Улица
Облепиховая (СНТ Пчелка тер) Улица
Облепиховая (СНТ Сигнал тер) Улица
Облепиховая (СТ Автоприбор тер) Улица
Облепиховый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Облепиховый (СТ Дорожник тер) Проезд
Оболенского Улица
Обская Улица
Общежитие аэропорта Плеханово Территория
Объездная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Объездная дорога (ДНТ Ямбург тер) Улица
Овражная (СНТ Иволга тер) Улица
Огарева Улица
Огуречная (ДНТ Радуга тер) Улица
Огуречная (СНТ Медик тер) Улица
Огуречная (СНТ Облепиховое тер) Улица
Одесская Улица
Одиннадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Одиннадцатая (СНТ Фиалка тер) Улица
Односторонка Червишевского тракта Улица
Озерная Улица
Озерная (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Озерная (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
Озерная (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Озерная (ДНТ Елочка тер) Улица
Озерная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Озерная (ДНТ Малинка тер) Улица
Озерная (ДНТ Меридиан тер) Улица
Озерная (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Озерная (ДНТ Радуга тер) Улица
Озерная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Озерная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Озерная (ДНТ Тура тер) Улица
Озерная (ПСК Плодовое тер) Улица
Озерная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Озерная (СНТ Вишенка тер) Улица
Озерная (СНТ Липки тер) Улица
Озерная (СНТ Луч тер) Улица
Озерная (СНТ Медик тер) Улица
Озерная (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Озерная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Озерная (СНТ Царево тер) Улица
Озерный Переулок
Озерный (СНТ Бирюсинка тер) Проезд
Окружная Дорога
Окружная дорога Улица
Окружная дорога 11-й Километр
Октябрьская Улица
Олега Антонова Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Олимпийская (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Олимпийская (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Олимпийская (СО Локомотив тер) Улица
Оловянникова Улица
Оловянникова Переулок
Ольховая (ДНТ Радуга тер) Улица
Ольховая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Ольховая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Ольховая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Ольховская (СНТ Родничок тер) Улица
Ольховый Проезд
Омская Улица
Омутинская Улица
Онежский Проезд
Оптимистов Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Ореховая (ДНТ Весна тер) Улица
Ореховая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Ореховая (СТ Сирень тер) Улица
Орловская Улица
Осенняя Улица
Осенняя (СНТ Березовая роща тер) Улица
Осенняя (СНТ Золотая осень тер) Улица
Осенняя (СНТ Электрон тер) Улица
Осиновая (ДНТ Весна тер) Улица
Осиновая (ДНТ Топаз тер) Улица
Осиновая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Осиновый Проезд
Осиновый (ДНТ Ласка тер) Переулок
Осипенко Улица
Островная (СНТ Вишенка тер) Улица
Островной (ДНТ Русское поле тер) Проезд
Островского Улица
Отдыха (СНТ Яблонька тер) Улица
Отрадная Улица
Охотская Улица
Охотский Переулок
Павла Зырянова Улица
Павла Рощевского Улица
Павла Шарова Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Переулок
Павлова Улица
Памяти Площадь
Панфиловцев Улица
Папанинцев Улица
Парада Победы Улица
Парижская (СНТСН Париж тер) Улица
Парковая Улица
Парковая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Парковая (ДНТ Юбилей тер) Улица
Парковая (СНТ Здоровье тер) Улица
Парковая (СНТ Ручеек тер) Улица
Парковая (СТ Ясный тер) Улица
Парковая 2-я Улица
Парниковая Улица
Парниковая (СНТ Медик тер) Улица
Парниковый Переулок
Паровозная Улица
Пароходская Улица
Партизанская Улица
Парфенова Улица
Парфенова (СНТ Гвоздика тер) Улица
Пархоменко Улица
Певчая (СНТ Царево тер) Улица
Пекинский Переулок
Пензенская Улица
Первая (ДНТ Надежда тер) Улица
Первая (ДНТ Петровский остров тер) Улица
Первая (СНТ Самотлор тер) Улица
Первая (СНТ Урожайное тер) Улица
Первая (СНТ Фиалка тер) Улица
Первомайская Улица
Первоцветный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Перекопская Улица
Перестройки Улица
Перестройки Улица
Пермская Улица
Пермский Переулок
Пермякова Улица
Перова Улица
Персиковая (СНТ Медик тер) Улица
Песочная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Песчаная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Песчаная (СТ Автоприбор тер) Улица
Песчаный Тупик
Песьяная Улица
Петербургская Улица
Петра Бабичева Улица
Петра Потапова Сквер
Петра Потапова Улица
Петра Шестакова Улица
Петра Шестакова Улица
Петровка Улица
Петровская Улица
Петропавловская Улица
Пехотный Проезд
Печерский Переулок
Печорский Переулок
Пионерская Улица
Пионов (ДНТ Радуга тер) Улица
Пионовая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Пионовая (ДНТ Малинка тер) Улица
Пионовая (ДНТ Ямбург тер) Улица
Пионовый (СТ Дорожник тер) Проезд
Пирогова Улица
Питерская Улица
Пихтовая Улица
Пихтовая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Пихтовая (ДНТ Тура тер) Улица
Пихтовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Пихтовая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Планерная Улица
Планетарная Улица
Планетарный Переулок
Плехановская Улица
Плехановская Улица
Плодовая (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
Плодовая (ДНТ Поляна тер) Улица
Плодовая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Плодовая (ДНТ Топаз тер) Улица
Плодовая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Плодовая (СНТ Гвоздика тер) Улица
Плодовая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Плодовая (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Плодовая (СНТ Ручеек тер) Улица
Плодовая (СНТ Светлое тер) Улица
Плодовый Проезд
Плодопитомник Улица
Плодопитомник Тупик
Плодородная (ДНТ Юбилей тер) Улица
Пляжная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Пляжный Переулок
Победы Улица
Пограничная (ДНТ Меридиан тер) Улица
Пограничная (ДНТ Металлист тер) Улица
Пограничная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Пограничная (СНТ Ямал тер) Улица
Пограничная (ССОК Колос-1 тер) Улица
Пограничников Улица
Пограничников Проезд
Подгорная Улица
Подгорная (СНТ Урожайное тер) Улица
Подольская Улица
Подсолнечная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Пожарных и спасателей Улица
Пожарского Улица
Покровская Улица
Покровский Переулок
Поле чудес (СТ Солнечная поляна тер) Улица
Полевая Улица
Полевая (ДНТ Елочка тер) Улица
Полевая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Полевая (ДНТ Ласка тер) Улица
Полевая (ДНТ Малинка тер) Улица
Полевая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Полевая (ДНТ Топаз тер) Улица
Полевая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Полевая (ПСК Плодовое тер) Улица
Полевая (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Полевая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Полевая (СНТ Гвоздика тер) Улица
Полевая (СНТ Иволга тер) Улица
Полевая (СНТ Колос-3 тер) Улица
Полевая (СНТ Липовый остров тер) Улица
Полевая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Полевая (СНТ Полянка тер) Улица
Полевая (СНТ Сибиряк тер) Улица
Полевая (СНТ Сигнал тер) Улица
Полевая (СНТ Степное тер) Улица
Полевая (СНТ Чайка тер) Улица
Полевая (СНТ Электрон тер) Улица
Полевая (СНТ Юбилейное тер) Улица
Полевая (СНТ Яблонька тер) Улица
Полевая (СНТ Яровское тер) Улица
Полевая (СТ Автоприбор тер) Улица
Полевая (СТ Аленький цветок тер) Улица
Полевая (СТ Ландыш тер) Улица
Полевая (СТ Поле чудес-2 тер) Улица
Полетаева Улица
Ползунова Улица
Полигонная (СНТ Иволга тер) Улица
Поликарпа Прокопьева Улица
Полтавская (ПСК Плодовое тер) Улица
Полянка (ДНТ Весна тер) Улица
Полярная Улица
Поперечная Улица
Поперечная (СТ Тюменец тер) Улица
Попова Улица
Портовая Улица
Посадская Улица
Посадский 1-й Проезд
Посадский 2-й Проезд
Посадский 3-й Проезд
Посадский 4-й Проезд
Посадский 5-й Проезд
Поселковый Переулок
Потемкина Улица
Почтовая Улица
Почтовая (СНТ Дружба тер) Улица
поэта Габдуллы Тукая Улица
поэта Мусы Джалиля Улица
Правды Улица
Пражская Улица
Предпринимателей Улица
Преображенская Улица
Престольная Улица
Престольный 1-й Проезд
Престольный 2-й Проезд
Престольный 3-й Проезд
Престольный 4-й Проезд
Пржевальского Улица
Приборостроителей (ДНТ Приборостроитель Улица
Прибрежная Улица
Прибрежная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Привольная Улица
Привольная Улица
Привольная (ДНТ Поляна тер) Улица
Пригородная Улица
Пригородный Переулок
Придорожная (ДНТ Радуга тер) Улица
Придорожная (СНТ Полянка тер) Улица
Придорожная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Придорожная (ТСН Аккорд тер) Улица
Призывной Проезд
Приисковый Переулок
Приозерная Улица
Приозерная (ДНТ Меридиан тер) Улица
Приозерная (СНТ Парус тер) Улица
Приозерная (СНТ Ягодное тер) Улица
Прировная (СНТ Ягодное тер) Улица
Пристанская Улица
Пристанский Переулок
Причальная Улица
Провинциальная Улица
Продольный Переулок
Проездной (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Проезжий Переулок
Производственная Улица
Прокопия Артамонова Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Промышленный Переулок
Проселочная (ПСК Плодовое тер) Улица
Просторная Улица
Просторная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная (ДНТ Весна тер) Улица
ПСК Плодовое Территория
Пугачева Улица
Пуровская Улица
Путейцев Улица
Пушкина Улица
Пчеловодная (СТ Лесник тер) Улица
Пшеничная Улица
Пшеничная Улица
Пшеничный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Пышминская Улица
Пышминский Переулок
Пятая (ДНТ Петровский остров тер) Улица

Пятая (СНТ Самотлор тер) Улица
Пятая (СНТ Урожайное тер) Улица
Пятая (СНТ Фиалка тер) Улица
Пятнадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Рабочей Молодежи Улица
Рабфаковская Улица
Радистов Улица
Радищева Улица
Радуга (СНТ Якорь тер) Улица
Радужная Улица
Радужная (СНТ Царево тер) Улица
Радужная (СНТ Электрон тер) Улица
Радужная (СО Локомотив тер) Улица
Раздольная Улица
Раздольная (ПСК Плодовое тер) Улица
Ракетная Улица
Ракетный Переулок
Раневской Улица
Рассветная Улица
Ратная Улица
Раушана Абдуллина Улица
Раушана Абдуллина Улица
Рационализаторов Улица
Революции Улица
Рейдовая Улица
Рейдовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Репина Улица
Республиканец Улица
Республики Улица
Речная Улица
Речная (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Ривьера-2 (СНТ Ривьера тер) Улица
Рижская Улица
Родная Улица
Родниковая Улица
Родниковая (СНТ Царево тер) Улица
Рождественская Улица
Роз Улица
Роз (ДНТ Радуга тер) Улица
Роз (СТ Строитель тер) Улица
Роза (СНТ Домостроитель тер) Улица
Розовая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Розовая (ДНТ Елочка тер) Улица
Розовая (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Розовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Розовая (СНТ Березняки тер) Улица
Розовая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Розовая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Розовая (СНТ Приволье тер) Улица
Розовая (СНТ Яровское тер) Улица
Розовая (СТ Дорожник тер) Улица
Розовый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Розы Люксембург Улица
Розы Трениной Улица
Романа Новопашина Улица
Ромашка (СНТ Здоровье тер) Улица
Ромашка (СНТ Якорь тер) Улица
Ромашковая Улица
Ромашковая (ДНТ Радуга тер) Улица
Ромашковая (ДНТ Ямбург тер) Улица
Ромашковая (СНТ Березняки тер) Улица
Ромашковая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Ромашковая (СНТ Липки тер) Улица
Ромашковая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Ромашковая (СНТ Русь тер) Улица
Ромашковая (СНТ Степное тер) Улица
Ромашковая (СНТ Царево тер) Улица
Ромашковая (СТ Автоприбор тер) Улица
Ромашковая (СТ Дорожник тер) Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Рощинская Улица
Рощинская (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Рощинское Шоссе Улица
Рубиновая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Рубиновая (СНТ Луч тер) Улица
Рублевская Улица
Рублевская (СНТ Текстильщик тер) Улица
Рыбалко Улица
Рылеева Улица
Рыночная Улица
Рыночная Площадь
Рыночная площадь Улица
Рябинка (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Рябинка (СНТ Юбилейное тер) Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Весна тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Малинка тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Радуга тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Рябиновая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Топаз тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Тура тер) Улица
Рябиновая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Рябиновая (ПСК Плодовое тер) Улица
Рябиновая (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Рябиновая (СНТ Березняки тер) Улица
Рябиновая (СНТ Дружба тер) Улица
Рябиновая (СНТ Медик тер) Улица
Рябиновая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Рябиновая (СНТ Облепиховое тер) Улица
Рябиновая (СНТ Ривьера тер) Улица
Рябиновая (СНТ Ручеек тер) Улица
Рябиновая (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Рябиновая (СНТ Степное тер) Улица
Рябиновая (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Рябиновая (СНТ Электрон тер) Улица
Рябиновая (СНТ Якорь тер) Улица
Рябиновая (СНТ Яровское тер) Улица
Рябиновая (СНТСН Париж тер) Улица
Рябиновая (СОДНТ Изыскатель тер) Улица
Рябиновая (СТ Автоприбор тер) Улица
Рябиновая (СТ Строитель тер) Улица
Рябиновая (СТ Строитель-1 тер) Улица
Рябиновая (ТСН Аккорд тер) Улица
Рябиновый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Рябиновый (СНТ Русь тер) Переулок
Рябиновый (СТ Дорожник тер) Проезд
Рябинушка (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Рязанская Улица
С.Лазо Улица
Савицкой (СНТ Мебельщик тер) Улица
Садовая Улица
Садовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Садовая (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая (ДНТ Вертолет тер) Улица
Садовая (ДНТ Веселый тер) Улица
Садовая (ДНТ Весна тер) Улица
Садовая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Садовая (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
Садовая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Садовая (ДНТ Елочка тер) Улица
Садовая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Садовая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Садовая (ДНТ Машиностроитель тер) Улица
Садовая (ДНТ Меридиан тер) Улица
Садовая (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Садовая (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Садовая (ДНТ Рябинка тер) Улица
Садовая (ДНТ Топаз тер) Улица
Садовая (ДНТ Тура тер) Улица
Садовая (ДНТ Энергия тер) Улица
Садовая (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Садовая (ДНТ Юбилей тер) Улица
Садовая (ДНТ Ямбург тер) Улица
Садовая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Садовая (ПСК Плодовое тер) Улица
Садовая (СК Колос-2 тер) Улица
Садовая (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Садовая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) Улица
Садовая (СНТ Березняки тер) Улица
Садовая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Садовая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Садовая (СНТ Дружба тер) Улица
Садовая (СНТ Дубрава тер) Улица
Садовая (СНТ Зауралец тер) Улица
Садовая (СНТ Здоровье тер) Улица
Садовая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Садовая (СНТ Луч тер) Улица
Садовая (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Садовая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Садовая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Садовая (СНТ Нефтяник тер) Улица
Садовая (СНТ Облепиховое тер) Улица
Садовая (СНТ Ривьера тер) Улица
Садовая (СНТ Русь тер) Улица
Садовая (СНТ Ручеек тер) Улица
Садовая (СНТ Салют тер) Улица
Садовая (СНТ Сигнал тер) Улица
Садовая (СНТ Солнечное тер) Улица
Садовая (СНТ Чайка тер) Улица
Садовая (СНТ Электрон тер) Улица
Садовая (СНТ Энергетик тер) Улица
Садовая (СНТ Юбилейное тер) Улица
Садовая (СНТ Яблонька тер) Улица
Садовая (СО Локомотив тер) Улица
Садовая (СПК Конник тер) Улица
Садовая (СТ Автоприбор тер) Улица
Садовая (СТ Лесник тер) Улица
Садовая (СТ Россиянка тер) Улица
Садовая (СТ Строитель тер) Улица
Садовая (СТ Строитель-1 тер) Улица
Садовая N 1 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 10 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 11 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 12 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 2 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 3 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 4 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 5 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 6 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 7 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 8 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовая N 9 (ДНТ Березка тер) Улица
Садовое кольцо (СТ Лесник тер) Улица
Садовый (СНТ Дубрава тер) Переулок
Сакко Улица
Салаирский Тракт
Салаирский 11 км Тракт
Салаирский тракт 10-й километр Улица
Салаирский тракт 4-й Километр
Салаирский тракт 6-й Километр
Салехардская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Салымская Улица
Самарская Улица
Самарцева Улица
Самолетная Улица
Самотлорская Улица
Санаторная Улица
Санаторная (ДНТ Тура тер) Улица
Сапфировая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Саратовская Улица
Саратовский Переулок
Сахалинская Улица
Сахалинская 2-я Улица
Сахарная (СНТ Царево тер) Улица
Свекольная (ДНТ Тура тер) Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлая Улица
Светлая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) Улица
Светлая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Светлая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Светлая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН) Улица
Светлая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Светлая (СНТ Солнечное тер) Улица
Светлая (СНТ Электрон тер) Улица
Светлая (СНТ Якорь тер) Улица
Светлый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Свободная (СТ Сирень тер) Улица
Свободы Улица
Свободы Переулок
Свободы Тупик
Связистов (СНТ Дружба тер) Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная (ДНТ Весна тер) Улица
Северная (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
Северная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Северная (ДНТ Подорожник тер) Улица
Северная (ДНТ Топаз тер) Улица
Северная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Северная (ДНТ Ямбург тер) Улица
Северная (ПСК Плодовое тер) Улица
Северная (СНТ Вишенка тер) Улица
Северная (СНТ Дружба тер) Улица
Северная (СНТ Зауралец тер) Улица
Северная (СНТ Изобилие тер) Улица
Северная (СНТ Мебельщик тер) Улица
Северная (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Северная (СНТ Олимпиец тер) Улица
Северная (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Северная (СНТ Пчелка тер) Улица
Северная (СНТ Ривьера тер) Улица
Северная (СНТ Салют тер) Улица
Северная (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Северная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Северная (СНТ Торфяник-1 тер) Улица
Северная (СНТ Чайка тер) Улица
Северная (СНТ Якорь тер) Улица
Северная (СНТ Ясень тер) Улица
Северная (СО Локомотив тер) Улица
Северная 1-я Улица
Северная 2-я Улица
Северная 3-я Улица
Северная 4-я Улица
Северная 5-я Улица
Северная 6-я Улица
Седова Улица
Седьмая (СНТ Самотлор тер) Улица
Седьмая (СНТ Фиалка тер) Улица
Сезонная Улица
Семакова Улица
Семейный Сквер
Семена Дежнева Улица
Семена Пацко Парк
Семёна Урусова Улица
Семёна Шахлина Переулок
Семёна Шахлина Улица
Семипалатинская Улица
Семнадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Сенная Улица
Сенная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Сенная площадь Улица
Сергея Ильюшина Улица
Сергея Шахлина Переулок
Сергея Шахлина Улица
Серебристая Улица
Серебряная (СНТ Электрон тер) Улица
Серебряные ключи Сквер
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сидора Путилова Улица
Симферопольский Проезд
Сиреневая Улица
Сиреневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Весна тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Елочка тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Трудовик тер) Улица
Сиреневая (ДНТ Тура тер) Улица
Сиреневая (ПСК Плодовое тер) Улица
Сиреневая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Сиреневая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Сиреневая (СНТ Луч тер) Улица
Сиреневая (СНТ Медик тер) Улица
Сиреневая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Сиреневая (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Сиреневая (СНТ Ривьера тер) Улица
Сиреневая (СНТ Русь тер) Улица
Сиреневая (СНТ Ручеек тер) Улица
Сиреневая (СНТ Сигнал тер) Улица
Сиреневая (СНТ Якорь тер) Улица
Сиреневая (СНТ Яровское тер) Улица
Сиреневая (СО Локомотив тер) Улица
Сиреневая (СТ Автоприбор тер) Улица
Сиреневая (СТ Дорожник тер) Улица
Сиреневая (СТ Россиянка тер) Улица
Сиреневая (ТСН Аккорд тер) Улица
Сиреневый Проезд
Сиреневый (СНТ Сигнал тер) Переулок
Сиреневый (СНТ Сосенка-81 тер) Переулок
СК Колос-2 Территория
СК Муравушка Территория
Сказочная Улица
Скандинавская (ДНТСН Зеленый бор тер) Улица
Скворцова (СНТ Нефтяник тер) Улица
Славянская Улица
Сладковская Улица
Слив (ДНТ Радуга тер) Улица
Сливовая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Сливовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Сливовая (ДНТ Весна тер) Улица
Сливовая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Сливовая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Сливовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Сливовая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Сливовая (ДНТ Тура тер) Улица
Сливовая (СНТ Вишенка тер) Улица
Сливовая (СНТ Медик тер) Улица
Сливовая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Сливовая (СНТ Яровское тер) Улица
Сливовая (СТ Автоприбор тер) Улица
Сливовая (СТ Сирень тер) Улица
Слободская Улица
Слободской 1-й Проезд
Слободской 2-й Проезд
Слободской 2-й Улица
Слободской 3-й Проезд
Слободской 4-й Проезд
Слободской 5-й Проезд
Слободской 6-й Проезд
Слободской 7-й Проезд
Смоленская Улица
Смородинка (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Смородиновая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Смородиновая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Смородиновая (ДНТ Топаз тер) Улица
Смородиновая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Смородиновая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Смородиновая (СТ Автоприбор тер) Улица
Смородиновый Проезд
Снежная Улица
Снежная (СНТ Царево тер) Улица
Снежная (СО Локомотив тер) Улица
СНТ Автоприбор-2 Территория
СНТ Аккорд Территория
СНТ Аккумулиторщик-1 Территория
СНТ Аккумуляторщик-1 Территория
СНТ Березняки Территория
СНТ Березняки Территория
СНТ Березовая роща Территория
СНТ Бирюсинка Территория
СНТ Вишенка Территория
СНТ Гвоздика Территория
СНТ Домостроитель Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дубрава Территория
СНТ Железнодорожник Территория
СНТ Зауралец Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Зеленая роща Территория
СНТ Зеленый дол Территория
СНТ Золотая осень Территория
СНТ Иволга Территория
СНТ Ивушка Территория
СНТ Изобилие Территория
СНТ Колос-3 Территория
СНТ Колос-4 Территория
СНТ Лесная поляна Территория
СНТ Липки Территория
СНТ Липовый остров Территория
СНТ Луч Территория
СНТ Мебельщик Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Мелиоратор Территория
СНТ Меркурий Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Надежда-2 Территория
СНТ Надежда-3 Территория
СНТ Незабудка Территория
СНТ Нефтяник Территория
СНТ Облепиховое Территория
СНТ Огонек Территория
СНТ Олимпиец Территория
СНТ Осень-2 Территория
СНТ Парус Территория
СНТ Поле Чудес Территория
СНТ Полянка Территория
СНТ Приволье Территория
СНТ Пчелка Территория
СНТ Ривьера Территория
СНТ Родничок Территория
СНТ Русь Территория
СНТ Ручеек Территория
СНТ Рябинка-2 Территория
СНТ Рябинушка Территория
СНТ Салют Территория
СНТ Самотлор Территория
СНТ Самоцветы Территория
СНТ Светлое Территория
СНТ Светлячок Территория
СНТ Связист Территория
СНТ Сибиряк Территория
СНТ Сигнал Территория
СНТ Солнечное Территория
СНТ Сосенка Территория
СНТ Сосенка-81 Территория
СНТ Степное Территория
СНТ Строитель-3 Территория
СНТ Текстильщик Территория
СНТ Тополек Территория
СНТ Торфяник-1 Территория
СНТ Урожайное Территория
СНТ Факел Территория
СНТ Фиалка Территория
СНТ Хрустальный Территория
СНТ Царево Территория
СНТ Чайка Территория
СНТ Электрон Территория
СНТ Энергетик Территория
СНТ Юбилейное Территория
СНТ Яблонька Территория
СНТ Ягодное Территория
СНТ Якорь Территория
СНТ Ямал Территория
СНТ Яровское Территория
СНТ Ясень Территория
СНТСН Париж Территория
СО Локомотив Территория
СО Трассовик Территория
Советская Улица
Советская (ДНТ Рябинка тер) Улица
Советский Переулок
Современная Улица
Современная Улица
Совхозная Улица
Совхозная (СНТ Электрон тер) Улица
СОДНТ Изыскатель Территория
Солнечная Улица
Солнечная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер Улица
Солнечная (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Солнечная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Солнечная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Солнечная (ДНТ Весна тер) Улица
Солнечная (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Солнечная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Солнечная (ДНТ Малинка тер) Улица
Солнечная (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Солнечная (ДНТ Подорожник тер) Улица
Солнечная (ДНТ Поляна тер) Улица
Солнечная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Солнечная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Солнечная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Солнечная (ДНТ Топаз тер) Улица
Солнечная (ДНТ Тура тер) Улица
Солнечная (ДНТ Энергия тер) Улица
Солнечная (ДНТСН Зеленый бор тер) Улица
Солнечная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТС Улица
Солнечная (ПСК Плодовое тер) Улица
Солнечная (СНТ Березняки тер) Улица
Солнечная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Солнечная (СНТ Здоровье тер) Улица
Солнечная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Солнечная (СНТ Луч тер) Улица
Солнечная (СНТ Медик тер) Улица
Солнечная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Солнечная (СНТ Олимпиец тер) Улица
Солнечная (СНТ Парус тер) Улица
Солнечная (СНТ Пчелка тер) Улица
Солнечная (СНТ Ривьера тер) Улица
Солнечная (СНТ Ручеек тер) Улица
Солнечная (СНТ Салют тер) Улица
Солнечная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Солнечная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Солнечная (СНТ Электрон тер) Улица
Солнечная (СНТ Яблонька тер) Улица
Солнечная (СНТ Ягодное тер) Улица
Солнечная (СНТ Якорь тер) Улица
Солнечная (СНТ Яровское тер) Улица
Солнечная (СНТСН Париж тер) Улица
Солнечная (СО Локомотив тер) Улица
Солнечная (СОДНТ Изыскатель тер) Улица
Солнечная (СТ Автоприбор тер) Улица
Солнечная (СТ Ясный тер) Улица
Солнечная (ТСН Аккорд тер) Улица
Солнечный Проезд
Солнечный (СНТ Луч тер) Проезд
Солнечный (СНТ Русь тер) Переулок
Солнца Площадь
Соловьиная Улица
Соловьиная (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Соловьиная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Соловьиная (СНТ Царево тер) Улица
Соловьиная (СНТ Электрон тер) Улица
Сорокинская Улица
Сосновая Улица
Сосновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Сосновая (ДНТ Елочка тер) Улица
Сосновая (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Сосновая (ДНТ Радуга тер) Улица
Сосновая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Сосновая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Сосновая (ДНТ Топаз тер) Улица
Сосновая (ДНТ Трудовик тер) Улица
Сосновая (ДНТ Тура тер) Улица
Сосновая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Сосновая (ПСК Плодовое тер) Улица
Сосновая (СНТ Березовая роща тер) Улица
Сосновая (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Сосновая (СНТ Дружба тер) Улица
Сосновая (СНТ Золотая осень тер) Улица
Сосновая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Сосновая (СНТ Медик тер) Улица
Сосновая (СНТ Сигнал тер) Улица
Сосновая (СНТ Царево тер) Улица
Сосновая (СНТ Электрон тер) Улица
Сосновая (СТ Строитель тер) Улица
Сосновая (СТ Тюменец тер) Улица
Сосьвинская Улица
Софьи Ковалевской Улица
Сочинский Проезд
Союзная Улица
Спартака Улица
Спасская Улица
СПК Конник Территория
Спорта Улица
Спортивная Улица
Спринтерский Проезд
ССОК Колос-1 Территория
СТ Автоприбор Территория
СТ Аленький цветок Территория
СТ Березка Садовое неком-е товарищество
СТ Дорожник Территория
СТ Ландыш Территория
СТ Лесник Территория
СТ Поле чудес-2 Территория
СТ Росинка Территория
СТ Россиянка Территория
СТ Сирень Территория
СТ Солнечная поляна Территория
СТ Строитель Территория
СТ Строитель-1 Территория
СТ Судостроитель Территория
СТ Тюменец Территория
СТ Ясный Территория
Ставропольская Улица
Ставропольская (ДНТ Труд и отдых тер) Улица
Ставропольский Переулок
Сталеваров Улица
Станислава Карнацевича Улица
Станиславского Улица
Станкостроителей Улица
Станкостроителей (ДНТ Русское поле тер) Улица
Станционная Улица
Стартовая Улица
Старый Тобольский Тракт
Старый Тобольский 4 км Тракт
Старый Тобольский тракт 1-й километр Улица
Старый Тобольский тракт 2-й Километр
Старый Тобольский тракт 3-й Километр
Старый Тобольский тракт 5-й Километр
Старый Тобольский тракт 6-й Километр
Старый Тобольский тракт 7-й Километр
Стахановцев Проезд
Степана Колокольникова Улица
Степана Разина Улица
Степана Третьякова Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Степная Улица
Степная (ДНТ Топаз тер) Улица
Степная (СНТ Полянка тер) Улица
Степная (СНТ Яровское тер) Улица
Степной Переулок
Степной 1-й Переулок
Степной 2-й Переулок
Степной 3-й Переулок
Степной 4-й Переулок
Степной 5-й Переулок
Степной 6-й Переулок
Степной 7-й Переулок
Степной 8-й Переулок
Столбовая Улица
Столбовая (ДНТ Наука тер) Улица
Столичная Улица
Столярная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Сторожевая (ДНТ Меридиан тер) Улица
Стрежевая Улица
Стрелецкая Улица
Стрелковый Проезд
Стрелочная (СО Локомотив тер) Улица
Строителей Улица
Строителей (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Строителей (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Строителей (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Строителей (СНТ Дружба тер) Улица
Строителей (СНТ Светлое тер) Улица
Строителей (СНТ Энергетик тер) Улица
Строителей (СНТ Ямал тер) Улица
Строителей (СТ Ландыш тер) Улица
Строителей (СТ Строитель-1 тер) Улица
Строительная Улица
Строительная (ПСК Плодовое тер) Улица
Студенческая Улица
Студенческая (ССОК Колос-1 тер) Улица
Суворова Улица
Судоремонтная Улица
Судостроителей Улица
Судостроителей (СНТ Дружба тер) Улица
Сургутская Улица
Сурикова Улица
Суходольская Улица
Счастливая Улица
Счастливая Улица
Счастливая (ДНТ Радуга тер) Улица
Таборная Улица
Таврическая Улица
Таежная Улица
Таежная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Таежная (ПСК Плодовое тер) Улица
Тазовская Улица
Таймырская Улица
Таллинская Улица
Таловая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Тальниковая Улица
Тальниковая (СНТ Царево тер) Улица
Тамбовская Улица
Тамерлана Ишмухамедова Улица
Танкистов Проезд
Тараскульская Улица
Тарманская Улица
Тарская Улица
Ташкентская Улица
Тверская Улица
Театральный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Текстильная Улица
Текстильная Улица
Текстильщиков (СНТ Текстильщик тер) Улица
Телевизионный Сквер
Тенистая Улица
Тенистая (ДНТ Геолог-3 тер) Улица
Тенистая (ДНТ Приозерное тер) Улица
Тенистая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Тенистая (ДНТ Топаз тер) Улица
Тенистая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Тенистая (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Тенистая (СНТ Салют тер) Улица
Тенистая (ТСН Аккорд тер) Улица
Тепличная Улица
Тепличная (СНТ Царево тер) Улица
Теплотехников Улица
Теремной 1-й Проезд
Теремной 2-й Проезд
Теремной 3-й Проезд
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева (ДНТ Весна тер) Улица
Тимофея Кармацкого Улица
Тимофея Несговорова Улица
Тимофея Чаркова Переулок
Тимофея Чаркова Улица
Тимуровцев Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Тихая (ДНТ Весна тер) Улица
Тихая (ДНТ Елочка тер) Улица
Тихая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Тихая (ДНТ Русское поле тер) Улица
Тихая (ДНТ Топаз тер) Улица
Тихая (ПСК Плодовое тер) Улица
Тихая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Тихая (СНТ Царево тер) Улица
Тихий Проезд
Тихих Зорь Улица
Тихоокеанский Переулок
Ткацкий Проезд
Тобольская Улица
Тобольский Тракт
Тобольский 21 км Тракт
Товарное шоссе Улица
Толбинская Улица
Толбухина Улица
Томская Улица
Тополевая (ДНТ Машиностроитель тер) Улица
Тополиная Улица
Тополиная (ДНТ Наука тер) Улица
Топчева Улица
Торговая Улица
Торфяная Улица
Торфяная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Торфяная (СНТ Иволга тер) Улица
Торфяная (СНТ Ягодное тер) Улица
Травная (ДНТ Малинка тер) Улица
Травный Переулок
Трактовая Улица
Трактовая (ДНТ Малинка тер) Улица
Трактовая (ДНТ Подорожник тер) Улица
Трактовая (ДНТ Топаз тер) Улица
Трактовая (ДНТ Тура тер) Улица
Трактовая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Транспортная Улица
Транспортная (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Транспортная (СНТ Дружба тер) Улица
Третья (ДНТ Петровский остров тер) Улица
Третья (СНТ Самотлор тер) Улица
Третья (СНТ Урожайное тер) Улица
Третья (СНТ Фиалка тер) Улица
Тринадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Троицкая Улица
Трубная Улица
Трудовая Улица
Трудовая Улица
Трудовая (СТ Ландыш тер) Улица
ТСН Аккорд Территория
ТСН Осень-1 Территория
Тульская Улица
Туманная Улица
Туманная (СНТ Царево тер) Улица
Тундровая Улица
Тупиковая Улица
Тупиковая (ДНТ Весна тер) Улица
Тупиковая (СНТ Гвоздика тер) Улица
Тупиковая (СНТ Луч тер) Улица
Тупиковый (ДНТ Ласка тер) Переулок
Тупиковый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Тургенева Улица
Туринская Улица
Туринский Переулок
Туристская Улица
Туристская Улица
Тухачевского Улица
Тюльпан (СНТ Домостроитель тер) Улица
Тюльпанов (ДНТ Радуга тер) Улица
Тюльпановая Улица
Тюльпановая (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Тюльпановая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Тюльпановая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Тюльпановая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Тюльпановая (СНТ Степное тер) Улица
Тюльпановая (СТ Дорожник тер) Улица
Тюменская Улица
Тюменский Тупик
Тюменский (СНТ Полянка тер) Переулок
Уватская Улица
Угловая (СНТ Нефтяник тер) Улица
Угорская Улица
Ударная Улица
Удачна Улица
Удачная Улица
Удачная (ДНТ Поляна тер) Улица
Удачная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Уездная Улица
Умельцев Улица
Умельцев Улица
Упоровская Улица
Урайская Улица
Уральская Улица
Уренгойская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Урожайная (ДНТ Елочка тер) Улица
Урожайная (ДНТ Поляна тер) Улица
Урожайная (ПСК Плодовое тер) Улица
Урожайная (СНТ Олимпиец тер) Улица
Урожайный Улица
Урожайный (ПСК Плодовое тер) Проезд
Усадебная Улица
Усиевича Улица
Успенская (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Утешевская Улица
Утренняя Улица
Утренняя Улица
Утренняя (ПСК Плодовое тер) Улица
Утренняя (СНТ Электрон тер) Улица
Утяшевская (СО Локомотив тер) Улица
Уфимский Переулок
Учхозовская Улица
Ушакова Улица
Уютная Улица
Уютная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Уютная (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Фабричная Улица
Фанерная Улица
Фармана Салманова Улица
Февральский Проезд
Федерации Улица
Федора Дозорцева Улица
Федюнинского Улица
Феликса Аржанова Улица
Фестивальная Улица
Фестивальная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Фестивальная (СНТ Электрон тер) Улица
Фиалковая (ДНТ Елочка тер) Улица
Фиалковая (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Физкультурная Улица
Филатова Улица
Фирменная Улица
Фирменная Улица
Флотская Улица
Флотская (СНТ Яровское тер) Улица
Фридриха Энгельса Улица
Фруктовая (ДНТ Юбилей тер) Улица
Фруктовая (СНТ Березняки тер) Улица
Фруктовая (СНТ Дружба тер) Улица
Фруктовая (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Фруктовая (СНТ Ручеек тер) Улица
Фруктовая (СНТ Салют тер) Улица
Фруктовая (СО Локомотив тер) Улица
Фруктовый Проезд
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Футбольный Проезд
Хабаровская Улица
Хабибуллы Якина Улица
Халиуллы Валеева Улица
Хамита Ярми Улица
Хантыйская Улица
Харьковская Улица
Хвойная Улица
Хвойная (ДНТ Елочка тер) Улица
Хвойная (ДНТ Суходольное тер) Улица
Хвойная (СНТ Огонек тер) Улица
Химиков (СНТ Гвоздика тер) Улица
Хлебная Улица
Хлебный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Хоккейный Проезд
Холодильная Улица
Хохлова Улица
Хохрякова Улица
Хризантема (СНТ Домостроитель тер) Улица
Хрустальная (СНТ Царево тер) Улица
Хусаинова Улица
Хутор (СНТ Липки тер) Улица
Хуторский (ДНТ Ласка тер) Переулок
Хуторской Переулок
Царская (СНТ Царево тер) Улица
Цветная Улица
Цветная (СНТ Липки тер) Улица
Цветочная Улица
Цветочная (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Цветочная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Цветочная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Цветочная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Цветочная (ДНТ Весна тер) Улица
Цветочная (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Цветочная (ДНТ Елочка тер) Улица
Цветочная (ДНТ Машиностроитель тер) Улица
Цветочная (ДНТ Наука тер) Улица
Цветочная (ДНТ Подмосковье тер) Улица
Цветочная (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Цветочная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Цветочная (ДНТ Солнышко тер. ОНО) Улица
Цветочная (ДНТ Топаз тер) Улица
Цветочная (ДНТ Тура тер) Улица
Цветочная (ДНТ Энергия тер) Улица
Цветочная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Цветочная (ДНТ Юбилей тер) Улица
Цветочная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Цветочная (ПСК Плодовое тер) Улица
Цветочная (СК Колос-2 тер) Улица
Цветочная (СНТ Березняки тер) Улица
Цветочная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Цветочная (СНТ Здоровье тер) Улица
Цветочная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Цветочная (СНТ Иволга тер) Улица
Цветочная (СНТ Луч тер) Улица
Цветочная (СНТ Огонек тер) Улица
Цветочная (СНТ Приволье тер) Улица
Цветочная (СНТ Ривьера тер) Улица
Цветочная (СНТ Русь тер) Улица
Цветочная (СНТ Ручеек тер) Улица
Цветочная (СНТ Салют тер) Улица
Цветочная (СНТ Сибиряк тер) Улица
Цветочная (СНТ Сигнал тер) Улица
Цветочная (СНТ Степное тер) Улица
Цветочная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Цветочная (СНТ Электрон тер) Улица
Цветочная (СНТ Юбилейное тер) Улица
Цветочная (СНТ Яблонька тер) Улица
Цветочная (СНТ Ягодное тер) Улица
Цветочная (СНТ Яровское тер) Улица
Цветочная (СНТСН Париж тер) Улица
Цветочная (СО Локомотив тер) Улица
Цветочная (СТ Автоприбор тер) Улица
Цветочная (СТ Строитель тер) Улица
Цветочный Переулок
Цветочный (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Цветочный (СНТ Ручеек тер) Переулок
Цветущая (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Целинная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Целинная (ДНТ Топаз тер) Улица
Целинников Переулок
Целиноградская Улица
Целиноградский Переулок
Целителей Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная Площадь
Центральная (ДНТ Березка тер) Улица
Центральная (ДНТ Веселый тер) Улица
Центральная (ДНТ Весна тер) Улица
Центральная (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Центральная (ДНТ Геолог-1 днп) Улица
Центральная (ДНТ Дубравушка тер) Улица
Центральная (ДНТ Елочка тер) Улица
Центральная (ДНТ Ласка тер) Улица
Центральная (ДНТ Малинка тер) Улица
Центральная (ДНТ Металлист тер) Улица
Центральная (ДНТ Поляна тер) Улица
Центральная (ДНТ Приборостроитель тер) Улица
Центральная (ДНТ Русское поле тер) Улица
Центральная (ДНТ Трудовик тер) Улица
Центральная (ДНТ Тура тер) Улица
Центральная (ДНТ Энергия тер) Улица
Центральная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Центральная (ДНТ Ямбург тер) Улица
Центральная (ДНТСН Зеленый бор тер) Улица
Центральная (Звенящие кедры Тюмени тер. Улица
Центральная (ПСК Плодовое тер) Улица
Центральная (СК Колос-2 тер) Улица
Центральная (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Центральная (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) Улица
Центральная (СНТ Березняки тер) Улица
Центральная (СНТ Березняки тер) Улица
Центральная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Центральная (СНТ Вишенка тер) Улица
Центральная (СНТ Домостроитель тер) Улица
Центральная (СНТ Дубрава тер) Улица
Центральная (СНТ Зауралец тер) Улица
Центральная (СНТ Здоровье тер) Улица
Центральная (СНТ Зеленый дол тер) Улица
Центральная (СНТ Золотая осень тер) Улица
Центральная (СНТ Изобилие тер) Улица
Центральная (СНТ Липки тер) Улица
Центральная (СНТ Липовый остров тер) Улица
Центральная (СНТ Мебельщик тер) Улица
Центральная (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Центральная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Центральная (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Центральная (СНТ Нефтяник тер) Улица
Центральная (СНТ Облепиховое тер) Улица
Центральная (СНТ Огонек тер) Улица
Центральная (СНТ Олимпиец тер) Улица
Центральная (СНТ Осень-2 тер) Улица
Центральная (СНТ Парус тер) Улица
Центральная (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Центральная (СНТ Полянка тер) Улица
Центральная (СНТ Пчелка тер) Улица
Центральная (СНТ Самоцветы тер) Улица
Центральная (СНТ Светлое тер) Улица
Центральная (СНТ Сибиряк тер) Улица
Центральная (СНТ Сигнал тер) Улица
Центральная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Центральная (СНТ Торфяник-1 тер) Улица
Центральная (СНТ Урожайное тер) Улица
Центральная (СНТ Чайка тер) Улица
Центральная (СНТ Электрон тер) Улица
Центральная (СНТ Ягодное тер) Улица
Центральная (СНТ Ясень тер) Улица
Центральная (СО Трассовик тер) Улица
Центральная (СТ Строитель тер) Улица
Центральная (СТ Судостроитель тер) Улица
Центральный (СНТ Бирюсинка тер) Проезд
Цимлянская Улица
Цимлянская 2-я Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чайная Улица
Чапаева Улица
Чаплина Улица
Чекистов Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Чемпионский Проезд
Червишевский Тракт
Червишевский Тупик
Червишевский Тракт
Червишевский тракт Улица
Червишевский тракт 4 Километр
Черемуховая Улица
Черемуховая (ДНТ Автомобилист тер) Улица
Черемуховая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) Улица
Черемуховая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Черемуховая (ДНТ Елочка тер) Улица
Черемуховая (ДНТ Суходольное тер) Улица
Черемуховая (ПСК Плодовое тер) Улица
Черемуховая (СНТ Медик тер) Улица
Черемуховая (СНТ Ривьера тер) Улица
Черемуховая (СНТ Электрон тер) Улица
Черемуховый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Черемуховый (СТ Дорожник тер) Проезд
Черепанова Переулок
Черепанова Улица
Черниговская Улица
Черноморский Проезд
Чернышевского Улица
Черняховского Переулок
Черняховского Улица
Четвертая (ДНТ Петровский остров тер) Улица
Четвертая (СНТ Самотлор тер) Улица
Четвертая (СНТ Урожайное тер) Улица
Четвертая (СНТ Фиалка тер) Улица
Четырнадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Чехова Улица
Чимеевская Улица
Чистые пруды Улица
Чистый Переулок
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудесная (СНТ Поле Чудес тер) Улица
Чукотская Улица
Чусовская Улица
Шадринская Улица
Шаимская Улица
Шаимская Улица
Шаимский Проезд
Шафрановая (СНТ Степное тер) Улица
Шахматный Проезд
Шахтеров Улица
Шебалдина Улица
Шевченко Улица
Шеленкова Улица
Шестая (СНТ Самотлор тер) Улица
Шестая (СНТ Фиалка тер) Улица
Шестнадцатая (СНТ Самотлор тер) Улица
Шиллера Улица
Широбоковский (ДНТ Ласка тер) Переулок
Широтная Улица
Широтная (ПСК Плодовое тер) Улица
Шишкова Улица
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Школьная (ССОК Колос-1 тер) Улица
Школьная 1-я Улица
Школьная 2-я Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Элеваторная Улица
Элеваторная (СНТ Дружба тер) Улица
Элеваторная 2-я Улица
Элеваторная 3-я Улица
Элеваторная 4-я Улица
Элеваторная 5-я Улица
Элеваторный Взвоз Улица
Электросетей Улица
Энергетиков Улица
Энергетиков (СНТ Дружба тер) Улица
Энергетиков (СНТ Зауралец тер) Улица
Энергетиков (СНТ Энергетик тер) Улица
Энергетиков (СТ Строитель-1 тер) Улица
Энергостроителей Улица
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (ДНТ Весна тер) Проезд
Энтузиастов (ДНТ Весна тер) Улица
Энтузиастов (ПСК Плодовое тер) Улица
Энтузиастов (СНТ Ивушка тер) Улица
Ю.-Р.Г.Эрвье Улица
Ю.Р.Г.Эрвье Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная (ДНТ Елочка тер) Улица
Юбилейная (ДНТ Калинка тер) Улица
Юбилейная (ДНТ Юбилей тер) Улица
Юбилейная (ПСК Плодовое тер) Улица
Юбилейная (СНТ Здоровье тер) Улица
Юбилейная (СНТ Иволга тер) Улица
Юбилейная (СНТ Нефтяник тер) Улица
Юбилейная (СНТ Юбилейное тер) Улица
Юганская Улица
Юганский Проезд
Югорская Улица
Южная Улица
Южная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Южная (ДНТ Весна тер) Улица
Южная (ДНТ Ласка тер) Улица
Южная (ДНТ Подорожник тер) Улица
Южная (ДНТ Поляна тер) Улица
Южная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Южная (ДНТ Топаз тер) Улица
Южная (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Южная (ДНТ Юбилей тер) Улица
Южная (малая) (ДНТ Энергостроитель тер) Улица
Южная (ПСК Плодовое тер) Улица
Южная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Южная (СНТ Вишенка тер) Улица
Южная (СНТ Дружба тер) Улица
Южная (СНТ Изобилие тер) Улица
Южная (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Южная (СНТ Мебельщик тер) Улица
Южная (СНТ Мелиоратор тер) Улица
Южная (СНТ Полянка тер) Улица
Южная (СНТ Пчелка тер) Улица
Южная (СНТ Ривьера тер) Улица
Южная (СНТ Ручеек тер) Улица
Южная (СНТ Строитель-3 тер) Улица
Южная (СНТ Торфяник-1 тер) Улица
Южная (СНТ Ясень тер) Улица
Южная (СНТСН Париж тер) Улица
Южная (СО Локомотив тер) Улица
Южный склон (СНТ Лесная поляна тер) Улица
Юлиуса Фучека Улица
Юлиуса Фучика Улица
Юннатов Переулок
Юности Улица
Юности Переулок
Юргинская Улица
Юрия Семовских Улица
Юрия Южакова Улица
Яблоневая Улица
Яблоневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Яблоневая (ДНТ Весна тер) Улица
Яблоневая (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Яблоневая (ДНТ Елочка тер) Улица
Яблоневая (ДНТ Радуга тер) Улица
Яблоневая (ДНТ Топаз тер) Улица
Яблоневая (ДНТ Ямбург тер) Улица
Яблоневая (ПСК Плодовое тер) Улица
Яблоневая (СНТ Автоприбор-2 тер) Улица
Яблоневая (СНТ Березняки тер) Улица
Яблоневая (СНТ Березняки тер) Улица
Яблоневая (СНТ Луч тер) Улица
Яблоневая (СНТ Медик тер) Улица
Яблоневая (СНТ Надежда-3 тер) Улица
Яблоневая (СНТ Приволье тер) Улица
Яблоневая (СНТ Ривьера тер) Улица
Яблоневая (СНТ Салют тер) Улица
Яблоневая (СНТ Степное тер) Улица
Яблоневая (СНТ Яровское тер) Улица
Яблоневая (СОДНТ Изыскатель тер) Улица
Яблоневая (СТ Сирень тер) Улица
Яблоневый (ДНТ Виктория 1 тер) Переулок
Яблонька (ДНТ Лесная поляна тер) Улица
Яблонька (СНТ Здоровье тер) Улица
Яблонька (СНТ Яблонька тер) Улица
Яблочная (ДНТ Суходольное тер) Улица
Яблочная (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Яблочная (СНТ Дружба тер) Улица
Яблочная (СНТ Надежда-2 тер) Улица
Яблочная (СНТ Пчелка тер) Улица
Яблочная (СНТ Сосенка-81 тер) Улица
Яблочная (СНТ Юбилейное тер) Улица
Яблочная (СНТ Якорь тер) Улица
Яблочная (СТ Тюменец тер) Улица
Ягодная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Ягодная (ДНТ Вертолет тер) Улица
Ягодная (ДНТ Виктория 1 тер) Улица
Ягодная (ДНТ Дубравушка тер) Улица
Ягодная (ДНТ Корабельщик тер) Улица
Ягодная (ДНТ Малинка тер) Улица
Ягодная (ДНТ Наука тер) Улица
Ягодная (ДНТ Подорожник тер) Улица
Ягодная (ДНТ Приозерное тер) Улица
Ягодная (ДНТ Рябинка тер) Улица
Ягодная (ДНТ Топаз тер) Улица
Ягодная (ДНТ Тура тер) Улица
Ягодная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Ягодная (СНТ Березняки тер) Улица
Ягодная (СНТ Вишенка тер) Улица
Ягодная (СНТ Гвоздика тер) Улица
Ягодная (СНТ Иволга тер) Улица
Ягодная (СНТ Изобилие тер) Улица
Ягодная (СНТ Огонек тер) Улица
Ягодная (СНТ Приволье тер) Улица
Ягодная (СНТ Ручеек тер) Улица
Ягодная (СНТ Салют тер) Улица
Ягодная (СНТ Текстильщик тер) Улица
Ягодная (СНТ Электрон тер) Улица
Ягодная (СНТ Яблонька тер) Улица
Ягодная (СНТ Ягодное тер) Улица
Ягодная (СО Локомотив тер) Улица
Ягодная (СТ Поле чудес-2 тер) Улица
Ягодная (СТ Россиянка тер) Улица
Ягодная (СТ Строитель-1 тер) Улица
Ягодный Проезд
Ягодный (ДНТ Геолог-1 днп) Переулок
Якова Точединова Улица
Якутская Улица
Ялтинский Проезд
Ялуторовская Улица
Ялуторовский Тракт
Ялуторовский 11 км Тракт
Ямальская Улица
Ямальская (СНТ Бирюсинка тер) Улица
Ямальская (СНТ Ямал тер) Улица
Ямальский Микрорайон
Ямбургский Проезд
Ямская Улица
Янтарная Улица
Янтарная Улица
Янтарная (ДНТ Юбилей тер) Улица
Янтарная (ДНТ Янтарь тер) Улица
Ярковская Улица
Яровская Улица
Ярославская Улица
Ясеневая (ДНТ Янтарь тер) Улица
Ясеневый (СНТ Поле Чудес тер) Переулок
Ясная Улица
Ясная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) Улица
Ясная (СНТ Царево тер) Улица
Ясная Поляна Переулок
Ясная поляна Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.