Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
74-75438000000

Населенные пункты:

1-ая линия Улица
1-я Северо-западная Улица
25 лет Октября Улица
50-летия Магнитки Улица
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
Абрикосовая Улица
Автомагистраль Город-Соленое озеро Шоссе
Автомобилистов Улица
Автосоюзмото Территория
Агаповская Улица
Агаповское Шоссе
Агатовая Улица
Адмиралтейская Улица
Азовская Улица
Азовский Переулок
Айвазовского Улица
Академика Заварицкого Улица
Аквамариновая Улица
Акварельная Улица
Акмолинский Переулок
Александра Борисова Улица
Александра Лозневого Улица
Александра Марченко Улица
Александра Яковлева Улица
Алексея Панченко Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Аметистовая Улица
Амурский Переулок
Ананасовая Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Андрея Филатова Улица
Аносова Улица
Аносова Проезд
Апельсиновая Улица
Апрельский Переулок
Арбузная Улица
Аркаимская Улица
Армении Переулок
Артема Улица
Астраханская Улица
Ашинская Улица
Ашхабадский Переулок
Аэродромная Улица
Бабушкина Улица
Бабушкина Переулок
Багратиона Улица
Багряная Улица
Баженова Улица
Баженова Переулок
Бажова Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Балакирева Улица
Балтийская Улица
Бараки Улица
Барбарисовая Улица
Барбюса Улица
Бардина Проезд
Бардина Улица
Барнаульский Переулок
Барсучий Переулок
Бархатная Улица
Баумана Улица
Бахметьева Улица
Безымянный Переулок
Белая Улица
Белебеевская Улица
Белинского Улица
Белокаменная Улица
Белорецкое Шоссе
Белореченская Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Бестужева Улица
Бетховена Улица
Бехтерева Улица
Бибишева Улица
Бирюзовая Улица
Благовещенская Улица
Благодатная Улица
Благоева Улица
Блюхера Улица
Богатый остров Сад
Богатырская Улица
Бодрая Улица
Бойко Улица
Болотникова Улица
Болотова Проезд
Большая Пролетарская Улица
Большевистская Улица
Бориса Ручьева Улица
Бородина Улица
Бородинский Переулок
Ботаническая Улица
Боткина Улица
Братская Улица
Брединская Улица
Брусницына Улица
Брянская Улица
Букетная Улица
Буранная Улица
Бурденко Улица
Былинная Улица
Вайнера Улица
Валентины Вандышевой Улица
Варненская Улица
Василия Овсянникова Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахтангова Переулок
Вдохновения Улица
Вербный Переулок
Вересаева Улица
Верная Улица
Верхне-Кизильский водозабор 18 Улица
Верхнеуральское Шоссе
Верхняя Улица
Веселая Улица
Весенний Проезд
Весенняя Улица
Вечерняя Улица
Вешних Вод Улица
Видная Улица
Виктора Новикова Улица
Виктора Пшеничникова Улица
Вилия Богуна Улица
Вильямса Улица
Виноградная Улица
Витебский Переулок
Витражная Улица
Вишневая Улица
Владивостокская Улица
Владилена Машковцева Улица
Владимира Зудина Улица
Внутренний Проезд
Водников Улица
Водный Проезд
Водопроводная Улица
Воздушная Улица
Вознесенская Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волгина Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волнистая Улица
Володарского Улица
Волочаевский Переулок
Волшебная Улица
Волынцева Улица
Вольная Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Восточное Шоссе
Высотная Улица
Вяземский Переулок
Вяземского Переулок
Вятская Улица
Вячеслава Пиксаева Улица
Габдуллы Тукая Улица
Габитова Проезд
Гагарина Улица
Гайдара Переулок
Галиуллина Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Героическая Улица
Героя соцтруда Василия Котова Улица
Героя соцтруда Сергея Вавилова Улица
Герцена Улица
Гимнастическая Улица
Глазунова Улица
Глиера Улица
Глинки Улица
Гомельская Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Горнозаводская Улица
Горнолыжный Проезд
Горнорудная Улица
Горняк Сад
Горняков Улица
Горького Улица
Горького Площадь
ГПС Березки Территория
Гражданская Улица
Гранитная Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Громова Улица
Грузинская Улица
Грунтовый Проезд
Грязнова Улица
ГСК Автодом Территория
ГСК Автодом Территория
ГСК Автолюбитель Территория
ГСК Автолюбитель Территория
ГСК Автолюбитель стоянка 6 Территория
ГСК Автолюбитель стоянка 6 Территория
ГСК Автомобиль-1 Территория
ГСК Автомобиль-1 Территория
ГСК Автомобиль-1 (нижняя) ст.10 Территория
ГСК Автомобиль-1 (нижняя) ст.10 Территория
ГСК АКАД Территория
ГСК АКАД Территория
ГСК Апполон Территория
ГСК Башня Территория
ГСК Башня Территория
ГСК Березки Территория
ГСК Березки Территория
ГСК Ближний Территория
ГСК Ближний Территория
ГСК Вега Территория
ГСК Вега Территория
ГСК Водник Территория
ГСК Водник Территория
ГСК Водоканал Территория
ГСК Водоканал Территория
ГСК Вокзальная 31А Территория
ГСК Восток Территория
ГСК Восток Территория
ГСК Голубой факел Территория
ГСК Голубой факел Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дольщик стоянка 27 Территория
ГСК Дольщик стоянка 27 Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Зеленый лог Территория
ГСК Зеленый лог Территория
ГСК Калибровщик-1 Территория
ГСК Калибровщик-1 Территория
ГСК Калибровщик-2 Территория
ГСК Калибровщик-2 Территория
ГСК Калина Территория
ГСК Комсомольская 33 Территория
ГСК Комфорт Территория
ГСК Комфорт Территория
ГСК Краностроитель стоянка 9 Территория
ГСК Краностроитель стоянка 9 Территория
ГСК Крытый рынок Территория
ГСК Крытый рынок Территория
ГСК Курс Территория
ГСК Курс Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Ленина 94/3 Территория
ГСК Лесопарк Территория
ГСК Лесопарк Территория
ГСК Локомотив-1 Территория
ГСК Локомотив-1 Территория
ГСК Локомотив-2 Территория
ГСК Локомотив-2 Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Магнитка Территория
ГСК Магнитка Территория
ГСК Малекс Территория
ГСК Малекс Территория
ГСК Металлург-1 Территория
ГСК Металлург-1 Территория
ГСК Металлург-2 Веер Территория
ГСК Металлург-2 Веер Территория
ГСК Металлург-2 г. Пугачева Территория
ГСК Металлург-2 г.Пугачева Территория
ГСК Металлург-3 Территория
ГСК Металлург-3 Территория
ГСК Металлург-8 Территория
ГСК Металлург-8 Территория
ГСК Метизник Территория
ГСК Метизник Территория
ГСК Мичурина 132 Территория
ГСК Мичурина 140 Территория
ГСК Молжив Территория
ГСК Молжив Территория
ГСК Молодежный-17 Территория
ГСК Молодежный-17 Территория
ГСК Мост Территория
ГСК Мостовик Территория
ГСК Мостовик Территория
ГСК Мотор-Авто Территория
ГСК Мотор-авто Территория
ГСК Надежда Территория
ГСК Надежда Территория
ГСК Наука Территория
ГСК Наука Территория
ГСК Октябрь Территория
ГСК Октябрь Территория
ГСК Педагог Территория
ГСК Педагог Территория
ГСК ПК погребов и гаражей Дружба Территория
ГСК ПК погребов и гаражей Дружба Территория
ГСК Прокатмонтаж Территория
ГСК Прокатмонтаж Территория
ГСК Пума-Гарант Территория
ГСК Пума-Гарант Территория
ГСК Радуга Территория
ГСК Радуга Территория
ГСК Реал-1 Территория
ГСК Реал-1 Территория
ГСК Северная-1 Территория
ГСК Северная-1 Территория
ГСК Северная-2 Территория
ГСК Северная-2 Территория
ГСК Северная-3 Территория
ГСК Северная-3 Территория
ГСК Серпантин Территория
ГСК Серпантин Территория
ГСК Сосновая Территория
ГСК Сосновая Территория
ГСК Сосновая горка Территория
ГСК Сосновая горка Территория
ГСК СПТУ-66 Территория
ГСК СПТУ-66 Территория
ГСК Спутник-15 Территория
ГСК Спутник-15 Территория
ГСК Спутник-93 Территория
ГСК Спутник-93 Территория
ГСК Сталевар Территория
ГСК Сталевар Территория
ГСК Строитель (МГМИ) Территория
ГСК Строитель (МГМИ) Территория
ГСК Строитель-1 Территория
ГСК Строитель-1 Территория
ГСК Строитель-2 Территория
ГСК Строитель-2 Территория
ГСК Строитель-3А Территория
ГСК Строитель-3А Территория
ГСК Темп Территория
ГСК Темп Территория
ГСК Теплофикатор Территория
ГСК Теплофикатор Территория
ГСК ТУ Территория
ГСК ТУ Территория
ГСК Турист-1 Территория
ГСК Турист-1 Территория
ГСК Турист-2 Территория
ГСК Турист-2 Территория
ГСК Урал Территория
ГСК Урал Территория
ГСК Цементник Территория
ГСК Цементник Территория
ГСК Центр-9 Территория
ГСК Центр-9 Территория
ГСК Центральный Территория
ГСК Центральный Территория
ГСК Штамповщик Территория
ГСК Штамповщик Территория
ГСК Юго-Западный Территория
ГСК Юго-Западный Территория
ГСК Южный Территория
ГСК Южный Территория
ГСК Южный Урал Блок 1 Территория
ГСК Южный Урал Блок 2 Территория
ГСК Южный Урал Блок 3 Территория
ГСК Южный Урал Блок 4 Территория
ГСК Южный Урал Блок 5 Территория
ГСК Южный Урал Блок 6 Территория
ГСК Южный Урал Блок1 Территория
ГСК Южный Урал Блок2 Территория
ГСК Южный Урал Блок3 Территория
ГСК Южный Урал Блок4 Территория
ГСК Южный Урал Блок5 Территория
ГСК Южный Урал Блок6 Территория
ГСК Южный-2 Территория
ГСК Южный-2 Территория
ГСК Юпитер Территория
ГССК Юпитер Территория
Гумбейская Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальний Переулок
Дарвина Улица
Даргомыжского Улица
Дачное Шоссе
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Дёмы Улица
Демьяна Бедного Улица
Детская Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
ДКТ Забота Территория
Дмитрия Галкина Улица
Дмитрия Емельянова Улица
Днепропетровская Улица
ДНТ Забота Территория
ДНТ Мечта Территория
ДНТ МММЗ N3 Мечта Территория
Добролюбова Улица
Добросельская Улица
Доватора Переулок
Докучаева Переулок
Доломитовая Улица
Доменный Переулок
Доменщиков Улица
Донбасский Переулок
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Сад
Дружбы Улица
Дубравная Улица
Дунайская Улица

Душистая Улица
Дымшица Улица
Евгения Евтушенко Улица
Ежевичная Улица
Екатерининская Улица
Еловая Улица
Елькина Улица
Еманжелинская Улица
Енисейская Улица
Ермака Переулок
Есенина Улица
Жасминовая Улица
Железнодорожная Улица
Железняка Улица
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живописная Улица
Жигулевская Улица
Жувасина Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журавского Улица
Забота Сад
Завенягина Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Загородная Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Загорская Улица
Заготовительная Улица
Заезд Малый Улица
Закатный Переулок
Западная Улица
Западное Шоссе
Западный Переулок
Заповедная Улица
Запорожская Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Заславского Переулок
Заславского Улица
Звезда Сад
Звездная Улица
Звонкая Улица
Зеленая Улица
Зеленая Долина Сад
Зеленодольская Улица
Зеленцева Улица
Зеленцова Улица
Зеленый Проезд
Зеленый лог Улица
Земельная Улица
Земляничная Улица
Зеркальная Улица
Зимний Переулок
Зимняя Улица
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотистая Улица
Ивана Дмитриева Улица
Ивана Сабельникова Улица
Ивана Сопова Улица
Ивановский Переулок
Ижевская Улица
Измайловский Переулок
Изумрудная Улица
Ильинская Улица
им Габитова Проезд
им Габитова Переулок
им газеты Правда Улица
им Ивана Неплюева Улица
имени газеты Правда Улица
Индустриальная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Исторический Переулок
Казакова Улица
Казахская Улица
Казачий Переулок
Календарная Улица
Калибровщик 1 Сад
Калибровщик-2 Сад
Калибровщик-3 Сад
Калибровщик-4 Сад
Калибровщик-5 Сад
Калибровщиков Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калмыкова Улица
Кальцит-1 Сад
Камская Улица
Канатная Улица
Каравайная Улица
Карагайская Улица
Карадырская Улица
Карамельная Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Проспект
Карпинского Улица
Карталинская Улица
Карталинский Заезд
Карусельная Улица
Каслинский Переулок
Каховский Переулок
Каховского Переулок
Качалова Улица
Каширина Переулок
Каширина Улица
Каштановая Улица
Кедровый Проезд
Кемеровская Улица
Керченский Переулок
Киевская Улица
Киевская Улица
Кизильская Улица
Кирова Улица
Кирпичный Проезд
Кирпичный Переулок
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клинкерная Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубный Переулок
Книжная Улица
Ковыльный Проезд
Коллективная Улица
Коломенский Переулок
Колхозная Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунальник Сад
Коммунальщик Сад
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Площадь
Кондратковской Улица
Константина Нефедьева Улица
Концевая Улица
Копейская Улица
Коркинская Улица
Коробова Улица
Короленко Улица
Корсикова Улица
Космонавтов Шоссе
Костромская Улица
Котовского Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красного Маяка Улица
Краснодарский Переулок
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Красный Маяк Улица
Кривенко Проезд
Кристальная Улица
Кронштадтская Улица
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крылатая Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кубанская Улица
Кузбасская Улица
Кузбасский Переулок
Кузнецкая Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Переулок
Куликовская Улица
Купеческая Улица
Курако Улица
Курганская Улица
Курская Улица
Кусинская Улица
Кутузова Улица
Лавандовая Улица
Лагоды Улица
Ладыгина Переулок
Лазаревская Улица
Лазника Улица
Лазурная Улица
Лакомка Сад
Ландшафтная Улица
Ландышевая Улица
Лебединая Улица
Левитана Улица
Левобережная складская зона линия 0 Улица
Левобережная складская зона линия 1 Улица
Левобережная складская зона линия 2 Улица
Левобережная складская зона линия 3 Улица
Левобережная складская зона линия 4 Улица
Левобережные очистные сооружения Улица
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленская Улица
Лепсе Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесопарковая Улица
Летний Проезд
Лизы Чайкиной Улица
Липецкая Улица
Липовая Улица
Листопадная Улица
Листопрокатный Проезд
Литейная Улица
Лихачева Улица
Лобачевского Улица
Логовая Улица
Ложбинная Улица
Локомотив Сад
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Лучезарная Улица
Лучистая Улица
Льва Толстого Улица
Льняная Улица
Любимая Улица
Люгарина Улица
Ляпидевского Улица
Магнитная Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Макаренко Улица
Малая Улица
Малая Пролетарская Улица
Малиновая Улица
Малый Заезд
Малый заезд Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Марджани Улица
Мартеновский Переулок
Мастеров Улица
Матросова Улица
Машиностроитель Сад
Машиностроитель-2 Сад
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Медовая Улица
Международная Улица
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Металлистов Улица
Металлург-2 Сад
Металлургов Проспект
Метизник Сад
Метизников Улица
Механический Проезд
Мечта Сад
Мечтателей Улица
Миасская Улица
Миасский Переулок
Миндальная Улица
Минеральная Улица
Минская Улица
Мира Улица
Мира Площадь
Мирная Улица
Мирная Улица
Михаила Артамонова Улица
Мицкевича Переулок
Мичурина Улица
Мичурина-1 Сад
Мичурина-2 Сад
Мичурина-3 Сад
Мичурина-4 Сад
Мичурина-5 Сад
Мичурина-6 Сад
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейский Переулок
Молочная Улица
Монастырская Улица
Монетная Улица
Морская Улица
Москвина Улица
Московская Улица
Московская Улица
Мостовой Проезд
Моховая Улица
Мраморная Улица
Музейная Улица
Мурманский Переулок
Мусоргского Улица
Мятная Улица
Набережная Улица
Набережный Микрорайон
Нагорная Улица
Надежда Сад
Надеждина Улица
Надежды Сад
Надежды Улица
Надежды Улица
Нарвский Переулок
Наровчатская Улица
Наровчатская 1-я Улица
Наровчатская 1-я Улица
Наровчатская 2-я Улица
Народная Улица
Народных гуляний Площадь
Наука Сад
Наумкина Улица
Нахимова Улица
Нежный Переулок
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Нерчинская Улица
Нестерова Улица
Нечаевский Переулок
Нижневартовская Улица
Нижняя Улица
Никиты Паукова Улица
Николая Зимина Улица
Николая Кизименко Улица
Николая Рыженко Улица
Николая Сергиенко Улица
Николая Шишка Улица
Никольская Улица
Никонова Улица
Нины Пушкарской Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новгородский Переулок
Новгородский Переулок
Новогодняя Улица
Новокарадырская Улица
Новороссийская Улица
Новосеверная Улица
Новосельная Улица
Новотроицкая Улица
Носова Площадь
Облепиховая Улица
Обручева Улица
Овражный Переулок
Огарева Улица
Огнеупорщиков Улица
Огородная Улица
Одесская Улица
Озерный Переулок
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Ольховская Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Оранжерейная Улица
Орбели Улица
Орджоникидзе Площадь
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Орловский Переулок
Орский Переулок
Орхидейная Улица
Осенний Переулок
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Островная Улица
Островского Улица
Отважный Переулок
Отрадная Улица
Очаковский Переулок
Павлика Морозова Переулок
Павлова Улица
Палисадная Улица
Панфилова Улица
Панькова Улица
Парадная Улица
Парковая Улица
Паромная Улица
Парусный Проезд
Пархоменко Переулок
Пархоменко Улица
ПГК Зеленый Лог-2 Территория
ПГК Мост Территория
ПГСК Калина Территория
ПГСК Калина Территория
ПГСК Спутник-31 Территория
ПГСК Спутник-31 Территория
Пейзажная Улица
Пекинская Улица
Пекинский Переулок
Первомайская Улица
Первооктябрьская Улица
Перекопский Переулок
Пермская Улица
Пестеля Переулок
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Петербургская Улица
Петра Захарова Улица
Печерская Улица

Печерский Переулок
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Пихтовая Улица
ПКГ Машиностроитель Гаражно-строительный кооп.
Планерная Улица
Победы Площадь
Поворотная Улица
Пограничная Улица
Подвижников Улица
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подольская Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полтавская Улица
Полярная Улица
Помяловского Улица
Попутная Улица
Посадская Улица
Почтовая Улица
Почтовая Улица
Правобережные очистные сооружения Улица
Праздничная Улица
Преображенская Улица
Пресная плотина Улица
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Прибрежная Улица
Приветливая Улица
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригожая Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приозерная Улица
Природная Улица
Пристанционная Улица
Приуральская Улица
Приуральское месторождение Территория
Приусадебная Улица
Прокатная Улица
Пролетарская Улица
Пролетарская Б. Улица
Пролетарская М. Улица
Промышленный Проезд
Промышленный Переулок
Проселочная Улица
Просторная Улица
Протасова Переулок
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прянишникова Улица
ПСК Зеленый лог-2 Территория
ПСК Машиностроитель Территория
ПСК Мост Территория
Псковский Переулок
Пугачева Улица
Путейцев Улица
Пушкина Проспект
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Рабочая Улица
Радищева Улица
Радонежская Улица
Радужная Улица
Радужный Сад
Раздольная Улица
Разина Улица
Расковой Переулок
Расковой Улица
Рассветная Улица
Революционная Улица
Рекордная Улица
Ремонтник Сад
Репина Улица
Речной Переулок
Ржевского Переулок
Рижская Улица
Риммы Дышаленковой Улица
Родниковая Улица
Родничок Сад
Родонитовая Улица
Рождественский Переулок
Розы Люксембург Улица
Ромазана Бульвар
Романтиков Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовский Переулок
Рубежная Улица
Рубиновая Улица
Рубинштейна Улица
Русская Улица
Ручейная Улица
Рылеева Улица
Рысакова Улица
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Рязанская Улица
Садко Сад
Садовая Улица
Садовая Улица
Садово-Паркового х-ва Улица
Салавата Юлаева Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самоцветная Улица
Санаторная Улица
Санитарный Проезд
Саратова Проезд
Саратовский Переулок
Саткинский Переулок
Сахарная Улица
Свердлова Площадь
Светлая Улица
Светлый Переулок
Свободы Улица
Связной Проезд
Севастопольский Переулок
Северный переход Улица
Северо-Западная Шоссе
Северо-Западная Улица
Северо-западная Улица
Северо-западная 1-я Улица
Североморская Улица
Седова Улица
Сельская Улица
Семейная Улица
Сенявина Улица
Серафимовича Улица
Сергея Лазо Улица
Сергея Тюленина Улица
Серебристая Улица
Серова Улица
Сибирская Улица
Сигнальная Улица
Синопский Переулок
Сиреневая Улица
Сиреневый Проезд
Сияющая Улица
Сказочная Улица
Скальная Улица
Складская Улица
Славянская Улица
Сливовая Улица
Слободская Улица
Смеловская Улица
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смородиновая Улица
Снежинская Улица
СНО Дружба Территория
СНО им. Мичурина N1 Территория
СНО им. Мичурина N2 Территория
СНО им. Мичурина N3 Территория
СНО им. Мичурина N4 Территория
СНО им. Мичурина N5 Территория
СНО им. Мичурина N6 Территория
СНО им. Мичурина N6-пасека Территория
СНТ Богатый остров Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Звезда Территория
СНТ Калибровщик-3 Территория
СНТ Калибровщик-4 Территория
СНТ Кальцит-1 Территория
СНТ Лакомка Территория
СНТ Машиностроитель-2 Территория
СНТ Металлург-2 Территория
СНТ Метизник Территория
СНТ Наука Территория
СНТ Ремонтник Территория
СНТ Родничок Территория
СНТ Строитель-1 Сад N 1 Территория
СНТ Строитель-1 Сад N 2 Территория
СНТ Строитель-1 Сад N 5 Территория
СНТ Строитель-1 Сад N6 Территория
СНТ Строитель-1 Сад N7 Территория
СНТ Строитель-1 Сад N8 Территория
СНТ Строитель-3 Территория
СНТ Строитель-3 Сад N3 Территория
СНТ Строитель-3 Сад N4 Территория
СНТ Уралец Территория
СНТСН Зеленая долина Территория
СНТСН им. Мичурина N1 Территория
СНТСН им. Мичурина N2 Территория
СНТСН им. Мичурина N3 Территория
СНТСН им. Мичурина N4 Территория
СНТСН им. Мичурина N5 Территория
СНТСН им. Мичурина N6 Территория
СНТСН им. Мичурина N6-пасека Территория
СНТСН Калибровщик-2 Территория
СНТСН Коммунальник Территория
СНТСН Коммунальщик Территория
СНТСН Локомотив Территория
СНТСН Цементник Территория
Соборная Улица
Советская Улица
Советская Улица
Советский Переулок
Советской Армии Улица
Совхозная Улица
Созвездий Улица
Созвездий Переулок
Соколовский Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Солнышко Сад
Сосновая Улица
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Спартака Улица
Спартаковский Переулок
СПК Горняк Территория
СПК Калибровщик Территория
СПК Калибровщик-1 Территория
СПК Машиностроитель Территория
СПК Садко Территория
СПК Экология Территория
Спокойная Улица
Спортивная Улица
Среднеуральская Улица
Ст. Цемзавод Улица
Сталевара Зинурова Улица
Сталеваров Улица
Станичная Улица
Станичный Переулок
Станционная Улица
Степная Улица
Столетова Улица
Сторожевая Улица
Стрелковая Улица
Строителей Переулок
Строителей Улица
Строителей Бульвар
Строитель-1 Сад1 Сад
Строитель-1 Сад2 Сад
Строитель-1 Сад5 Сад
Строитель-1 Сад6 Сад
Строитель-1 Сад7 Сад
Строитель-1 Сад8 Сад
Строитель-3 Сад
Строитель-4 Сад
Строительная Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суздальская Улица
Сульфидная Улица
Сурикова Улица
Счастливая Улица
Тагильская Улица
Таежная Улица
Талалихина Переулок
Таманская Улица
Танкистов Улица
Танкистов Переулок
Тарасенко Улица
Татищева Улица
Татьяничевой Улица
Ташкентский Переулок
Тверского Заезд
Тевосяна Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тепличный Переулок
Техники Переулок
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Тихвинский Переулок
Тихий Проезд
Тобольская Улица
Толстого Улица
Тополиная Улица
Трамвайная Улица
Транзитная Улица
Трансстроевский Проезд
Третьяковой Переулок
Троицкая Улица
Трубная Улица
Труда Улица
Труда Улица
Тружеников Улица
ТСН Надежда Территория
Туймазы Переулок
Туковая Улица
Тульский Переулок
Тургенева Улица
Туркменская Улица
Увельская Улица
Угловой Проезд
Ударников Улица
Удачная Улица
Ульяновская Улица
Уралец Сад
Уральская Улица
Уральский Переулок
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урожайный Переулок
Усадебная Улица
Усольская Улица
Успенская Улица
Утесова Переулок
Уфимская Улица
Ухтомского Улица
Учительская Улица
Ушакова Улица
Ушакова Переулок
Ушаковский Переулок
Ушинского Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабричное Шоссе
Фадеева Улица
Февральская Улица
Феодосия Воронова Улица
Фермерский Переулок
Фестивальная Улица
Фиалковая Улица
Фианитовая Улица
Фигурная Улица
Физкультурный Переулок
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Заезд
Фурманова Улица
Футбольная Улица
Хабаровская Улица
Халиловский Переулок
Харьковская Улица
Хвойная Улица
Хлебный 1-й Переулок
Хлебный 2-й Переулок
Хмельницкого Улица
Хоккейная Улица
Холмогорское Шоссе
Хрустальная Улица
Художника Соловьева Улица
Цветной Проезд
Цветочная Улица
Цветущая Улица
Целинная Улица
Целинный Переулок
Цементная Улица
Цементник Сад
Центральная Улица
Центральный переход Улица
Центральный переход Улица
Цех покрытий пожарное депо Территория
Циолковского Улица
Чаадаева Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Чебаркульская Улица
Чебоксарская Улица
Чебышева Переулок
Чекалина Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Челябинский Тракт
Чемпионов Улица
Черемуховая Улица
Черемуховый Проезд
Черепанова Улица
Черничная Улица
Чернова Переулок
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чимкентский Переулок
Чистая Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудесная Улица
Шекспира Улица
Шишкина Переулок
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шота Руставели Улица
Шубина Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Щусева Улица
Экологическая Улица
Экология Сад
Элеваторная Улица
Электросети Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Эстафетная Улица
Юбилейная Улица
Юго-Западная Улица
Южная Улица
Южный переход Улица
Юности Бульвар
Юрия Шеффера Улица
Юрьевский Переулок
Яблоневая Улица
Яблочная Улица
Ягодная Улица
Якутская Улица
Ялтинская Улица
Янгельский Переулок
Янтарная Улица
Ярославский Переулок
Ярославского Улица
Ясный Переулок
Яшмовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.