Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
75-764010000007536

Населенные пункты:

Антипиха Поселок
Аэропорт Поселок
Биофабрика Поселок
Восточный Поселок
ГРЭС Поселок
Дворцы Поселок
ДНТ N 123 Овсяное Поле Территория
ДНТ N 139 Ручеек Территория
ДНТ N 21 Строитель Территория
ДНТ N 29 Лесная Поляна Территория
ДНТ N 32 Целинник Территория
ДНТ N 36 Сигнал Территория
ДНТ N 51 Геолог Территория
ДНТ Автомобилист Территория
ДНТ Арахлей Территория
ДНТ Геолог-плюс Территория
ДНТ Даурия Территория
ДНТ Земляки Территория
ДНТ Ингода Территория
ДНТ Ингода Штаба СибВО Территория
ДНТ Итанга Территория
ДНТ Лесоустроитель Территория
ДНТ Меркурий Территория
ДНТ Мухор Территория
ДНТ Опытное Территория
ДНТ Прибрежное Территория
ДНТ Ритм Территория
ДНТ Рублёвка Территория
ДНТ Садко Территория
ДНТ Светлый Территория
ДНТ Смоленские Пруды Территория
ДНТ Солнечная Поляна Территория
ДНТ Степной Территория
ДНТ Строитель-2 Территория
ДНТ Тихая Пристань Территория
ДНТ Тонус Территория
ДНТ Урожай Территория
ДНТ Усадьба Территория
ДНТ Учитель Территория
ДНТ Электрон Территория

ДНТ Янтарный Территория
Заречный Поселок
Застепь Село
Заячий Ключ Поселок
Зыково Село
Ивановка Населенный пункт
Кадала Поселок
Кадала Станция
Кадала Рудник Поселок
Каштак Поселок
КСК Поселок
Кутузовка Поселок
Лапочкина падь Поселок
Молоковка Населенный пункт
Молоковка Поселок
Наклонный Поселок
НОТ N 14 Восход Территория
НОТ N 3 Объединение Территория
НСОТ N 127 Озерный Территория
НСОТ N 37 Мелиоратор Территория
НСОТ Эксперимент Территория
НСОТ Экспиремент Территория
НСОТ Энергетик Территория
НСТ N 155 Автотранспортник Территория
НСТ N 6 Заимка Территория
НСТ N 96 Эдельвейс Территория
НСТ Берёзка Территория
НСТ Строитель Территория
Песчанка Поселок
ПО НСТ N 145 Атлант Территория
ПО НСТ N 5 Рассвет Территория
ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1 Территория
ПО СНТ Биофабрика Территория
ПО СТ 17 Транспортник Территория
Преображенский Микрорайон
Противочумная Станция Поселок
Рудник Кадала Поселок
Сибирский Поселок
СНО кооператив Автомобилист-34 Территория
СНТ N 111 Сосновый Бор Территория

СНТ N 122 Клин Территория
СНТ N 128 Кучугур Территория
СНТ N 131 Геодезист Территория
СНТ N 133 Гремячий Лог Территория
СНТ N 137 Фотон Территория
СНТ N 22 Тополь Территория
СНТ N 23 Территория
СНТ N 26 Кристалл Территория
СНТ N 33 Территория
СНТ N 38 Ручеёк Территория
СНТ N 60 Нива Территория
СНТ N 7 Забайкальский Рабочий Территория
СНТ N 79 Овощевод Территория
СНТ N 84 Станкостроитель Территория
СНТ Биофабрика Территория
СНТ Заячий Ключ Территория
СНТ Мечта Территория
СНТ Поляны Территория
СНТ Радуга N 93 Территория
СНТ Северный Территория
СОНТ N 26 Ремстрой Территория
СОНТ Ласточка N 151 Территория
СОНТ Сосновка Территория
СОТ N 9 Каштак Территория
СОТ Заря Территория
СОТ Луч N 31 Территория
СТ N 107 Кадалинка Территория
СТ N 30 Территория
СТ N 53 Солнышко Территория
СТ Молоковка N 83 Территория
Текстильщиков Поселок
Товарищество Солнечный Территория
Угдан Поселок
Черновская Станция
Чита-Хабаровск Автодорога
ЧЭС Поселок
Энергетиков Поселок
Ясный Поселок

1-й Микрорайон
1-й Амурский Переулок
1-й Бытовой Переулок
1-й Ивовый Переулок
1-й Инструментальный Переулок
1-й Линейный Переулок
1-й Молодежный Переулок
1-й Некрасовский Переулок
1-й Северный Переулок
1-й Снежный Переулок
1-й Травяной Переулок
1-й Южный Переулок
1-й Яровой Переулок
1-я Автогенная Улица
1-я Базовская Улица
1-я Гарнизонная Улица
1-я Дорожная Улица
1-я Забайкальская Улица
1-я Заводская Улица
1-я Задорожная Улица
1-я Ипподромная Улица
1-я Каштакская Улица
1-я Коллективная Улица
1-я Коммунальная Улица
1-я Кооперативная Улица
1-я Краснодонская Улица
1-я Линейная Улица
1-я Малая Улица
1-я Московская Улица
1-я Новокузнечная Улица
1-я Новопоселковая Улица
1-я Новопроточная Улица
1-я Оранжерейная Улица
1-я Первомайская Улица
1-я Песчаная Улица
1-я Рабочая Улица
1-я Сенная Улица
1-я Сквозная Улица
1-я Станкозаводская Улица
1-я Старошахтерская Улица
1-я Трудовая Улица
1-я Читинская Улица
1-я Шубзаводская Улица
1-я Элеваторная Улица
1-я Южная Улица
2 Авиагородок Микрорайон
2-й Амурский Переулок
2-й Бытовой Переулок
2-й Верхний Переулок
2-й Ивовый Переулок
2-й Инструментальный Переулок
2-й Линейный Переулок
2-й Молодежный Переулок
2-й Некрасовский Переулок
2-й Рабочий Переулок
2-й Северный Переулок
2-й Сенной Переулок
2-й Снежный Переулок
2-й Травяной Переулок
2-й Яровой Переулок
2-я Базовская Улица
2-я Верхневокзальная Улица
2-я Гарнизонная Улица
2-я Геодезическая Улица
2-я Дорожная Улица
2-я Забайкальская Улица
2-я Заводская Улица
2-я Задорожная Улица
2-я Ипподромная Улица
2-я Каштакская Улица
2-я Коммунальная Улица
2-я Кооперативная Улица
2-я Краснодонская Улица
2-я Малая Улица
2-я Московская Улица
2-я Новокузнечная Улица
2-я Новопоселковая Улица
2-я Оранжерейная Улица
2-я Первомайская Улица
2-я Песчаная Улица
2-я Рабочая Улица
2-я Селенгинская Улица
2-я Сенная Улица
2-я Сквозная Улица
2-я Станкозаводская Улица
2-я Трудовая Улица
2-я Шубзаводская Улица
2-я Элеваторная Улица
2-я Южная Улица
3-й Микрорайон
3-й Амурский Переулок
3-й Линейный Переулок
3-й Молодежный Переулок
3-й Огородный Переулок
3-й Северный Переулок
3-й Снежный Переулок
3-я Базовская Улица
3-я Гарнизонная Улица
3-я Долиновская Улица
3-я Забайкальская Улица
3-я Заводская Улица
3-я Ипподромная Улица
3-я Каштакская Улица
3-я Коммунальная Улица
3-я Кооперативная Улица
3-я Краснодонская Улица
3-я Малая Улица
3-я Огородная Улица
3-я Первомайская Улица
3-я Рабочая Улица
3-я Сенная Улица
3-я Трудовая Улица
3-я Шубзаводская Улица
3-я Южная Улица
4-й Микрорайон
4-й Амурский Переулок
4-я Гарнизонная Улица
4-я Долиновская Улица
4-я Каштакская Улица
4-я Коммунальная Улица
4-я Малая Улица
4-я Огородная Улица
4-я Сенная Улица
4-я Станкозаводская Улица
4-я Южная Улица
40 лет Октября Улица
5-й Микрорайон
5-я Армейская Улица
5-я Долиновская Улица
5-я Каштакская Улица
5-я Малая Улица
5-я Огородная Улица
6-й Микрорайон
6-я Каштакская Улица
6179 Километр
6184 Километр
6205 Километр
7-я Каштакская Улица
8 Марта Улица
9 км Романовского Тракта Улица
9 Января Улица
9-й Микрорайон
N1 Гаражно-строительный кооп.
N10 Гаражно-строительный кооп.
N103 Гаражно-строительный кооп.
N104 Гаражно-строительный кооп.
N105 Гаражно-строительный кооп.
N107 Гаражно-строительный кооп.
N108 Гаражно-строительный кооп.
N109 Гаражно-строительный кооп.
N11 Гаражно-строительный кооп.
N110 Гаражно-строительный кооп.
N111 Тепло Гаражно-строительный кооп.
N112 Гаражно-строительный кооп.
N113 Гаражно-строительный кооп.
N115 Гаражно-строительный кооп.
N118 Гаражно-строительный кооп.
N12 Гаражно-строительный кооп.
N120 Гаражно-строительный кооп.
N13 Гаражно-строительный кооп.
N14 Гаражно-строительный кооп.
N15 Гаражно-строительный кооп.
N16 Гаражно-строительный кооп.
N18 Гаражно-строительный кооп.
N19 Гаражно-строительный кооп.
N20 Гаражно-строительный кооп.
N21 Гаражно-строительный кооп.
N22 Гаражно-строительный кооп.
N23 Гаражно-строительный кооп.
N24 Гаражно-строительный кооп.
N24 а Гаражно-строительный кооп.
N25 Гаражно-строительный кооп.
N26 Гаражно-строительный кооп.
N27 Гаражно-строительный кооп.
N28 Гаражно-строительный кооп.
N29 Гаражно-строительный кооп.
N3 Гаражно-строительный кооп.
N30 Гаражно-строительный кооп.
N31 Гаражно-строительный кооп.
N32 Кенон Гаражно-строительный кооп.
N33 Гаражно-строительный кооп.
N34 Гаражно-строительный кооп.
N35 Гаражно-строительный кооп.
N36 Гаражно-строительный кооп.
N38 Гаражно-строительный кооп.
N4 Гаражно-строительный кооп.
N40 Гаражно-строительный кооп.
N40 а Гаражно-строительный кооп.
N41 Гаражно-строительный кооп.
N42 Гаражно-строительный кооп.
N43 Гаражно-строительный кооп.
N44 Гаражно-строительный кооп.
N45 Гаражно-строительный кооп.
N46 а Гаражно-строительный кооп.
N47 Гаражно-строительный кооп.
N48 Гаражно-строительный кооп.
N49 Гаражно-строительный кооп.
N5 Гаражно-строительный кооп.
N50 Гаражно-строительный кооп.
N51 Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
N52 Гаражно-строительный кооп.
N52 Гаражно-строительный кооп.
N54 Гаражно-строительный кооп.
N55а Гаражно-строительный кооп.
N56 Гаражно-строительный кооп.
N57 Гаражно-строительный кооп.
N58 Гаражно-строительный кооп.
N59 Гаражно-строительный кооп.
N6 Гаражно-строительный кооп.
N60 Гаражно-строительный кооп.
N62 Гаражно-строительный кооп.
N64 Гаражно-строительный кооп.
N66 Гаражно-строительный кооп.
N68 Гаражно-строительный кооп.
N7 Гаражно-строительный кооп.
N70 Мотор Гаражно-строительный кооп.
N71 Гаражно-строительный кооп.
N71 Гаражно-строительный кооп.
N72 Гаражно-строительный кооп.
N74 Гаражно-строительный кооп.
N76 Гаражно-строительный кооп.
N77 Луч Гаражно-строительный кооп.
N78 Гаражно-строительный кооп.
N79 Энергетик Гаражно-строительный кооп.
N8 Гаражно-строительный кооп.
N80 Гаражно-строительный кооп.
N81 Гаражно-строительный кооп.
N84 Гаражно-строительный кооп.
N85 Гаражно-строительный кооп.
N88 Гаражно-строительный кооп.
N9 Гаражно-строительный кооп.
N90 Гаражно-строительный кооп.
N91 Гаражно-строительный кооп.
N92 Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
N94 Престиж Гаражно-строительный кооп.
N96 Гаражно-строительный кооп.
N97 Гаражно-строительный кооп.
Абаканская Улица
Абрикосовая (ТСН Звезда тер) Улица
Авдеевский Переулок
Авиагородок Микрорайон
Авиагородок-2 Микрорайон
Авиагородок-7 Микрорайон
Авиаторов Проезд
Авиационная Улица
Авиационный Переулок
Автогенная Улица
Автогенный Переулок
Автогенный Гаражно-строительный кооп.
Автодорожная Улица
Автозаводская Улица
Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
Автомастер Гаражно-строительный кооп.
Автомобильный Проезд
Автопарк Гаражно-строительный кооп.
Автостроителей Улица
Агат Гаражно-строительный кооп.
Агатовая Улица
Агинский Тракт
Аграрная Улица
Агрогородок Опытный Микрорайон
Акатуйская Улица
Акшинская Улица
Алданская Улица
Александра Булгакова Проезд
Александра Липова Улица
Александро-Заводская Улица
Александровская Площадь
Алексея Брызгалова Улица
Алтайская Улица
Амазарская Улица
Амазарский Переулок
Аметистовая Улица
Амурская Улица
Амурская (Калинина) Улица
Амурский Микрорайон
Ангарская Улица
Анохина Улица
Апрельская Улица
Аптечный Проезд
Арахлейская Улица
Аргунская Улица
Арейская Улица
Армейский Проезд
Артельский Переулок
Архитектурная Улица
Астраханская Улица
Атогенный Гаражно-строительный кооп.
Ачинская Улица
Аэродромная Улица
Аянская Улица
Аянский Переулок
БААМ Гаражно-строительный кооп.
Бабит Гаражно-строительный кооп.
Бабушкина Улица
Багульная Улица
Базовская Улица
Базовский Переулок
Байкальская Улица
Байкальский Переулок
Балейская Улица
Бальзинская Улица
Балябина Улица
Баранского Улица
Баргузинская Улица
Бархатная Улица
Батальонный Проезд
Батарейный Микрорайон
Беговая Улица
Безымянный Переулок
Бекетова Переулок
Бекетова Улица
Беклемишевская Улица
Белогорская Улица
Белорусская Улица
Береговая Улица
Береговой Переулок
Березка Микрорайон
Березовая Улица
Березовый Переулок
Берейская Улица
Бийская Улица
Биологическая Улица
Бирюзовая Улица
Благодатная Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богомягкова Улица
Богородская (ДНТ Мечта тер) Улица
Болотная Улица
Больничная Улица
Борзинская Улица
Бориса Кларка Улица
Боровая Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Броневой Переулок
Брусничная Улица
Брусничный Тупик
Будочная Улица
Буйницкого Улица
Буйницкого Переулок
Букачачинская Улица
Бульварная Улица
Бургенская Улица
Бутина Улица
Быркинская Улица
Бытовая Улица
Вагонный Тупик
Вайнштейна Улица
Варганова Переулок
Варганова Улица
Варшавская Улица
Василия Балихина Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вербный Переулок
Вересковая Улица
Вертолетная Улица
Вертолетный Проезд
Верхнеберезовая Улица
Верхнеудинская Улица
Верхнечитинская Улица
Верхний Переулок
Верхняя Улица
Верхняя Нагорная (СНТ N 38 Ручеек тер) Улица
Верхоленская Улица
Вершина Гаражно-строительный кооп.
Вершинный Переулок
Весенняя Улица
Весовая Улица
Ветеринарная Улица
Вечерний Переулок
Видная Улица
Вилюйская Улица
Виля Липатова Улица
Виноградная (ТСН Звезда тер) Улица
Витимская Улица
Витимский Переулок
Витимский Микрорайон
Вишневая Улица
Водная Улица
Воздушная Улица
Возрождение Гаражно-строительный кооп.
Воинская Площадка Улица
Воинский Гаражно-строительный кооп.
Войсковая Улица
Вокзальная Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевский Переулок
Восточная Улица
Восточный Переулок
Выпускников Сквер
Высокая Улица
Высокогорный Проезд
Выставочная Улица
Гагарина Улица
Газимурская Улица
Гайдара Улица
Галечная Улица
Гарант Гаражно-строительный кооп.
Гарант Гаражно-строительный кооп.
Гарант Гаражно-строительный кооп.
Гарант-2 Гаражно-строительный кооп.
Гарком Гаражно-строительный кооп.
Гарнизонная Улица
Гарнизонный Переулок
Гаюсана Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Микрорайон
Гвоздичная Улица
Генерала Белика Улица
Геодезическая Улица

Геодезический Проезд
Геологическая Улица
Геологический Переулок
Георгия Костина Улица
Геофизический Микрорайон
Главная Улица
Глинистая Улица
Глухой Переулок
Голубичная Улица
Гончарова Улица
Горбунова Улица
Горная Улица
Горняцкий Сквер
Горького Улица
Гранитная Улица
Грибной Переулок
Гудок Гаражно-строительный кооп.
Давендинская Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Дальняя Черемуховая (СНТ N 38 Ручеек тер Улица
Дарасунская Улица
Дарасунский Переулок
Даурская Улица
Дачная Улица
Дачный Проезд
Двинская Улица
Дворцовский Тракт
Девичья Улица
Девичья Сопка Микрорайон
Девичья Сопка Улица
Девятка Гаражно-строительный кооп.
Декабристов Улица
Декабристов Площадь
Деповская Улица
Детская Улица
Детский Переулок
Дивизионная Улица
Длинный Переулок
Дмитрия Завалишина Набережная
ДНТ N 21 Строитель Территория
ДНТ N 32 Целинник Территория
ДНТ N 32 Целинник Территория
ДНТ N 60 Нива Дачное неком-е партнерство
ДНТ N 83 Молоковка Территория
ДНТ N159 Береговой Территория
ДНТ Автомобилист Дачное неком-е партнерство
ДНТ Даурия Территория
ДНТ Звезда Территория
ДНТ Изумруд Территория
ДНТ Казачий хутор Территория
ДНТ Кенон Территория
ДНТ Кутузовка Территория
ДНТ Луговой Территория
ДНТ Механизатор Садовое неком-е товарищество
ДНТ Мечта Территория
ДНТ Отрадное Территория
ДНТ Ритм Территория
ДНТ Садко Территория
ДНТ Садовод Дачное неком-е партнерство
ДНТ Садовод Территория
ДНТ Светлый Территория
ДНТ Солнечная поляна N 124 Территория
ДНТ Строитель-2 Территория
ДНТ Тонус Территория
ДНТ Урожай Территория
ДНТ Успех Территория
Добротная Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожный Переулок
Доронинская Улица
Дошкольная Улица
Дошкольный Переулок
Дружбы Улица
ДТСН N51 Геолог Территория
ДТСН Строитель Территория
Дуговой Проезд
Евгения Гаюсана Улица
Еланьская Улица
Еловый Переулок
Енисейская Улица
Жасминовая (ТСН Звезда тер) Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожников Парк
Железобетонная Улица
Железобетонный Переулок
Жерейская Улица
Жерекуйские Заимки Улица
Жерекуйский Проезд
Жилой Городок поселка Аэропорт Улица
Жилой Городок поселка Аэропорт Микрорайон
Журавлева Улица
Забайкальская Улица
Забайкальского Рабочего Улица
Заводская Улица
Завосточная Улица
Загородная Улица
Заозерная Улица
Западная Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Засопочная Улица
Засопочный Переулок
Застепинская Улица
Затоварный Двор Улица
Звездная Улица
Зеленая Горка Сквер
Зеленый Переулок
Земляничная Улица
Зенитный Переулок
Зерентуйская Улица
Зимний Сад Сквер
Знаний Переулок
Золотистая Улица
Зона массового отдыха Кенон Территория
Зоотехническая Улица
Зоотехнический Переулок
Зыкова Улица
Ивана Артеменко Улица
Ивано-Озерская Улица
Ивановская Улица
Ивановский Проезд
Ивовый Переулок
Извилистый Переулок
Изумрудная (ДНТ Изумруд тер.) Улица
Ильмовая Улица
Инвентарная Улица
Ингодинская Улица
Ингодинский Сквер
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Инструментальная Улица
Иркутск Чита Дорога
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Искра Гаражно-строительный кооп.
Июльская Улица
Июньская Улица
Кабанская Улица
Кабинетский Проезд
Кадалинская Улица
Кадалинские заимки Территория
Кадалинские Заимки Улица
Кадалинский Проезд
Кадастровых инженеров Улица
Казачий Переулок
Казачья Улица
Кайдаловская Улица
Калангуйская Улица
Каларская Улица
Калганская Улица
Калинина Улица
Калинина (Амурская) Улица
Калиновая Улица
Каменистая Улица
Каменушка Улица
Камышинская Улица
Камышинский Микрорайон
Канская Улица
Каравайная Улица
Карла Маркса Улица
Карпатская Улица
Карповский Тракт
Карповский Переулок
Карымская Улица
Кастринская Улица
Кастринская (Калинина) Улица
Каховская Улица
Каштакский Переулок
Каштакский Микрорайон
Кварц-2 Гаражно-строительный кооп.
Кедровая Улица
Кенонская Улица
Кенонский Переулок
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпично-Заводская Улица
Кирпично-Заводской Переулок
Кисельниковская Улица
Кислородная Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Клюквенная Улица
Ключевая Улица
Книжный Переулок
Ковыльная Улица
Кодарская Улица
Кожевенный Переулок
Козловский Переулок
Кокуйская Улица
Коллективная Улица
Коллективный труд Парк
Колхозная Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Микрорайон
Комсомольская Улица
Конечная Улица
Корейская Улица
Короткий Проезд
Короткий Переулок
Космонавтов Улица
Костюшко-Григоровича Улица
Коханского Улица
Кочеткова Улица
Крайний Переулок
Крайняя Улица
Красная Поляна Переулок
Красная Поляна Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красного Восстания Улица
Краснодонская Улица
Краснодонский Переулок
Краснознаменная Улица
Красной Звезды Улица
Краснокаменская Улица
Красноярская Улица
Красных Коммунаров Улица
Крестьянская Улица
Кристальная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Крот Гаражно-строительный кооп.
Круговая (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Круговой Переулок
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крымская Улица
КСК-2000 Гаражно-строительный кооп.
Кубанская Улица
Кузбасская Улица
Кузнечная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Куйбышева Улица
Куйбышевский Переулок
Кукинский Переулок
Курнатовского Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кустарный Переулок
Кустраный Сквер
Кутузова Улица
Кутузовская Улица
Кутузовский Проезд
Лавандовая (ТСН Звезда тер) Улица
Лавровая Улица
Лагерная Улица
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лада Гаражно-строительный кооп.
Лазебного Переулок
Лазебного Улица
Лазо Улица
Лазурный Микрорайон
Ландшафтная Улица
Лапочкин Проезд
Лапочкина Улица
Левопроточная Улица
Левочитинская Улица
Ледовый Переулок
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесозаводская Улица
Лесопарк Ингодинский Территория
Лесотехнический Переулок
Лесоустроительная Улица
Лесхозная Улица
Летная Улица
Летняя Улица
Линейная Улица
Лиственничная Улица
Литературная Улица
Логовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лужковый Переулок
Лунная Улица
Лучевая Улица
Лучистая Улица
Льняной Переулок
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Майская Улица
Майский Микрорайон
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малая Кенонская Улица
Малая Кутузовская Улица
Малиновая Улица
Малыш Гаражно-строительный кооп.
Малыш Гаражно-строительный кооп.
Малышок Сквер
Маршала Жукова Проспект
Маршала Конева Улица
Маршала Рокоссовского Улица
Матвеева Улица
Маяковского Улица
Медик Гаражно-строительный кооп.
Медики Забайкалья Гаражно-строительный кооп.
Медовая (ТСН Звезда тер) Улица
Межевая Улица
Мемориальн компл Боевой и Трудовой Славы Парк
Металлист Гаражно-строительный кооп.
Металлистов Улица
Механизаторская Улица
Мехколонна-166 Микрорайон
Меховой Переулок
Минеральный Переулок
Минусинская Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Микрорайон
Миронычева Переулок
Миронычева Улица
Могзонская Улица
Могочинская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Микрорайон
Молодежный Парк
Молодежный Парк
Молодоженов Площадь
Молоковская Улица
Молоковский Тракт
Монолит Гаражно-строительный кооп.
Монтажный Переулок
Морозная Улица
Московский Тракт
Мостовая Улица
Мостовой Гаражно-строительный кооп.
Мостовой Переулок
Мраморная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Мысовская Улица
Мятный Переулок
Набережная Улица
Нагорная Улица
Назара Губина Улица
Назара Широких Улица
Наклонная Улица
Народная Улица
Нарымский Переулок
Недорезова Улица
Некрасова Улица
Нерчинская Улица
Нерчинско-Заводская Улица
Нечаева Улица
Нижнеберезовая Улица
Нижний Переулок
Нижняя Улица
Нижняя Ключевая (СНТ N 38 Ручеек тер) Улица
Николая Бурдинского Улица
Николая Островского Улица
Новая Улица
Новобульварная Улица
Новобытовая Улица
Новогодний Переулок
Новодевичий Проезд
Новодолиновская Улица
Новодолиновский Переулок
Новозаводская Улица
Новозастепинская Улица
Новокаларская (ДНТ Мечта тер) Улица
Новокрестьянская Улица
Новолуговая Улица
Новоорловская Улица
Новопоселковая Улица
Новопутейская Улица
Новосибирская Улица
Новый Переулок
Норильская Улица
НОТ N14 Восход Территория
НОТ N3 Объединение Территория
НСОТ N 37 Мелиоратор Территория
НСОТ Заря Территория
НСТ N 145 Атлант Территория
НСТ N 5 Рассвет Территория
НСТ N 51 Геолог Садовое неком-е товарищество
НСТ N 6 Заимка Территория
НСТ N97 Дворцы Территория
НСТ Березка Территория
НСТ Падь лапочкина Садовое неком-е товарищество
НСТ Энергетика N15 ТЭЦ-1 Территория
Облепиховая Улица
Облепиховый Переулок
Объездное Шоссе
Овощевод Гаражно-строительный кооп.
Овощная Улица
Овощной Переулок
Овражный Проезд
Овсяная Улица
ОДОРА Парк
Оздоровительная Улица
Оздоровительный Сквер
Озерная Улица
Окружной Проезд
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьский Микрорайон
Олекминская Улица
Оленгуйская Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Ольховый Переулок
Омская Улица
Онискевича Улица
Ононская Улица
Оранжевая Улица
Орбита Проезд
Ореховая Улица

Орочинская Улица
Осенний Переулок
Осетровка Микрорайон
Островок Гаражно-строительный кооп.
Островская Улица
Отрадный Микрорайон
Офицерская Улица
Охотничья Улица
Охотская Улица
Охранный Тупик
Панфилова Улица
Панфиловский Переулок
Парковый Переулок
Паромная Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Пасечный Проезд
Первомайский Переулок
Первый Переулок
Перронная Улица
Песочная Улица
Песчаная Улица
Песчанские Лужки Улица
Песчаный Переулок
Петровская Улица
Петровско-Заводская Улица
Пехотная Улица
Печорская Улица
Пингвин Гаражно-строительный кооп.
Пионерская Улица
Пионерский Парк
Пихтовая Улица
Планетный Переулок
Планшетная Улица
Плодовая Улица
Плодородная (ДНТ Мечта тер) Улица
Пляжная Улица
Победы Улица
Поворотный Переулок
Пограничная Улица
Пограничников Площадь
Подгорбунского Улица
Подгорная Улица
Подсобная Улица
Подсолнуховая Улица
Пойменная Улица
Поклонная Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевой Микрорайон
Ползунова Улица
Полины Осипенко Улица
Полковой Проезд
Полынная Улица
Полярный Переулок
Поперечная Улица
Поперечный Проезд
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
потребительский при Читинском ТРЗ Гаражно-строительный кооп.
Походная Улица
Почтовая Улица
Правобережный Проезд
Преображенский Микрорайон
Прибрежная Улица
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Продольный Проезд
Проезжая Улица
Проектировщиков Улица
Проектная Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Промышленный Переулок
Проселочная Улица
Проселочный Переулок
Просторная Улица
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прямой Переулок
ПСК N2 Машиностроитель Садовое неком-е товарищество
ПСК N35 Солнечный Садовое неком-е товарищество
ПСК Солнечный N35 Территория
Пугачева Улица
Путейская Улица
Путейский Переулок
Путейцев Улица
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Рабочая Улица
Радужная Улица
Раздолье Гаражно-строительный кооп.
Раздольный Проезд
Ракитная Улица
Ранетная Улица
Рассветная Улица
Рахова Улица
Реалбаза Улица
Революции Площадь
Революции 1905 года Улица
Ремесленная Улица
Ремизова Улица
Речная Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ровный Переулок
Родниковая Улица
Романовский Тракт
Романовский Микрорайон
Романовский Переулок
Ромашковая Улица
Ромашковая (ТСН Звезда тер) Улица
Ротный Проезд
Рудная Улица
Рудничный Проезд
Ручейки Улица
Рыбачий Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновый Тупик
Садовая Улица
Сахалинская Улица
Саянский Переулок
Светлая Улица
Светлый Микрорайон
Свободная Улица
Связистов Переулок
Севастопольская (СНТ Крым тер) Улица
Северная Улица
Северный Гаражно-строительный кооп.
Северный Микрорайон
Седьмая (СНТ N 137 Фотон тер.) Улица
Селекционная Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Семейная Улица
Сенная Падь Микрорайон
Сентябрьская Улица
Серебристая Улица
Серова Улица
Серова Проезд
Серышева Улица
Сибирская Улица
Сигнал Гаражно-строительный кооп.
Силикатная Улица
Силикатный Микрорайон
Сиреневая Улица
Скалистая Улица
Сквозная Улица
Сквозной Переулок
Складская Улица
Славянская Улица
Смоленская Улица
Снежная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
СНТ N 109 Ивушка Территория
СНТ N 111 Зеленый Бор Территория
СНТ N 128 Кучугур Территория
СНТ N 131 Геодезист Садовое неком-е товарищество
СНТ N 131 Геодезист Территория
СНТ N 131 Геодезист Территория
СНТ N 133 Гремячий Лог Территория
СНТ N 137 Фотон Территория
СНТ N 156 Пеленг Территория
СНТ N 21 Строитель Территория
СНТ N 23 Территория
СНТ N 38 Ручеек Территория
СНТ N 53 Солнышко Территория
СНТ N 60 Нива Территория
СНТ N 79 Овощевод Территория
СНТ N 84 Станкостроитель Территория
СНТ N30 Территория
СНТ N33 Территория
СНТ N51 Геолог Территория
СНТ Автобаза Связи Территория
СНТ Биофабрика Территория
СНТ Горный Территория
СНТ Заячий Ключ Территория
СНТ Казачий хутор Территория
СНТ Крым Территория
СНТ Механизатор Территория
СНТ Пеленг N156 Территория
СНТ Поляны Территория
СНТ Ранет Территория
СНТ Светофор ЗабЖД Территория
СНТ СН Восход Территория
СНТ Солнечный Территория
СНТ Тонус Территория
СНТ Учитель Территория
СНТСН Пески Территория
Соборный Проезд
Соборный Переулок
Советов Проспект
Советская Улица
Совхозная Улица
Солдатский Тупик
Солнечная Улица
Солнечный Микрорайон
Солнечный Сквер
СОНТ N 9 Каштак Территория
СОНТ N9 Солнечный Садовое неком-е товарищество
СОНТ Солнечный Территория
Сосновая Улица
СОТ N27 Вершинка Садовое неком-е товарищество
Союз Гаражно-строительный кооп.
Спортивная Улица
Спортивный комплекс Армии Парк
Спутник-46 Гаражно-строительный кооп.
Среднеберезовая Улица
Средняя Улица
Средняя Луговая (СНТ N 38 Ручеек тер) Улица
Сретенская Улица
СТ N146 Горизонт Садовое неком-е товарищество
СТ N159 Береговой Садовое неком-е товарищество
СТ N17 Транспортник Территория
СТ Автобаза Связи Территория
СТ Горный Территория
СТ Новые дворцы Садовое неком-е товарищество
Станичная Улица
Станционная Улица
Староивановская Улица
Старошахтерская Улица
Стахановская Улица
Степная Улица
Степной Проезд
Столярова Улица
Страж Гаражно-строительный кооп.
Стрелковый Проезд
Стремянная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Строителей Улица
Строитель Гаражно-строительный кооп.
Строительная Улица
Студеный Тупик
Суворова Улица
Суглинная Улица
Сухая Улица
Сухая Падь Улица
Сучанская Улица
Счастливая Улица
Таволгинская Улица
Таежная Улица
Талаканская Улица
Тальниковая Улица
Тальниковый Переулок
Танкистов Улица
Тасейская Улица
Татарская Улица
Театральная Площадь
Текстильщиков Улица
Теотральная Площадь
Тепличная Улица
Тепловой Переулок
Тернистая (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Техническая Улица
Тигнинская Улица
Тимирязева Улица
Титовская Улица
Титовская Сопка Улица
Титовский Переулок
Тихая (ДНТ Мечта тер) Улица
Тихий Переулок
Тобольская Улица
Токмакова Улица
Толчина Улица
Толчина Переулок
Томская Улица
Тополиная Улица
Тополиный Сквер
Торговая Улица
Тормовская Улица
ТПО Переулок
Традиционная Улица
Трактовая Улица
Трактовый Переулок
Транспортная Улица
Тростниковая Улица
Труда Улица
Трудовой Переулок
ТСЖ Лик Гаражно-строительный кооп.
ТСН N 122 Клин Территория
ТСН N 38 Ручеек Территория
ТСН Гремячий Лог Территория
ТСН ДНТ Система Территория
ТСН Звезда Территория
ТСН Степной Территория
ТСН Тонус Территория
ТСН Учитель Территория
Тунгирский Переулок
Тупиковый Переулок
Турбинный Переулок
Туринская Улица
Туринский Переулок
Турмалиновая Улица
ТУСМ-4 Микрорайон
Угданская Улица
Угданский Проезд
Угловой Тупик
Угольная Улица
Угольщиков Улица
Угольщиков Парк
Удачная Улица
Удоканская Улица
Узкий Переулок
Узловой Тупик
Украинский Бульвар
Улетовская Улица
Улетовский Переулок
Ундугунская Улица
Уральская Улица
Уральский Переулок
Урожайная Улица
Урульгинская Улица
Урюмканская Улица
Урюпинский Переулок
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Усуглинская Улица
Утренний Переулок
Ученический Проезд
Уютная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Уютный Переулок
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Фадеева Проспект
Февральская Улица
Федора Гладкова Улица
Фрунзе Улица
Хабаровская Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Хилокская Улица
Хлебозаводская Улица
Холбонская Улица
Холмистая Улица
Хороший Микрорайон
Хуторская (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Царский Микрорайон
Цветная Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Целинников Сквер
Центр Гаражно-строительный кооп.
Центральная Улица
Цупсмана Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чароитовый Переулок
Чарская Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Микрорайон
Черешневая (ТСН Звезда тер) Улица
Черничная Улица
Черновская Улица
Черногорская Улица
Чехова Улица
Чикойская Улица
Чикойский Переулок
Чингарская Улица
Чинейская Улица
Чистые Поляны Микрорайон
Чкалова Улица
Шакшинская Улица
Шафрановая (ТСН Звезда тер) Улица
Шахтерская Улица
Шахтерский Микрорайон
Шахтерский Парк
Шевченко Улица
Шерловый Переулок
Шестиперова Переулок
Шестиперова Улица
Шилкинская Улица
Шилкинский Переулок
Шилова Улица
Шилова 101 Гаражно-строительный кооп.
Широкая Улица
Шишкинская Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Школьный Сквер
Шоссейная (СНТ Казачий хутор тер) Улица
Экспедиционный Тупик
Экспериментальная Улица
Элеваторный Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Парк
Энергетиков Улица
Энергостроителей Проезд
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южный Микрорайон
Юннатский Переулок
Юности Улица
Юность Парк
Юшкова Улица
Юшкова Переулок
Яблоновая Улица
Яблоновый Проезд
Яблонька Микрорайон
Яблочная Улица
Ягодная Улица
Ягодный Переулок
Яковлева Улица
Якутская Улица
Ялтинская (СНТ Крым тер) Улица
Ямайский Переулок
Ямаровская Улица
Ямкунский Переулок
Ямская Улица
Ямской Переулок
Январская Улица
Янтарный Переулок
Ярославского Улица
Ярославского Переулок
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.