Актуальность базы: 2020.09.23
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
86-711310000008601
60 лет Победы Улица
8 Марта Улица
Аграрная Улица
Анны Коньковой Улица
Апрельский Переулок
Арефьевой Улица
Аэропорт Территория
Барабинская Улица
Башмаковых Улица
Безноскова Улица
Березовская Улица
Бобровский Переулок
Большая Логовая Улица
Бориса Лосева Улица
Бориса Щербины Улица
Боровая Улица
Васильковая Улица
Весенний Переулок
Водопроводная Улица
Восточная Улица
Восточный Микрорайон
Гагарина Улица
Газовиков Улица
Геологов Улица
Георгия Величко Улица
Геофизиков Переулок
ГЛК Волна Территория
ГЛК Волна Гаражно-строительный кооп.
ГЛК Волна-2 Гаражно-строительный кооп.
ГЛК Волна-2 Территория
Горная Улица
Горный Поселок
Горького Улица
Грибная Улица
ГСК Аган Территория
ГСК Аган Гаражно-строительный кооп.
ГСК Альфа Гаражно-строительный кооп.
ГСК Альфа Территория
ГСК Берег Территория
ГСК Берег Гаражно-строительный кооп.
ГСК Бухта Гаражно-строительный кооп.
ГСК Бухта Территория
ГСК Венера Гаражно-строительный кооп.
ГСК Венера Территория
ГСК Виктория Гаражно-строительный кооп.
ГСК Виктория Территория
ГСК Вихрь Территория
ГСК Вихрь Гаражно-строительный кооп.
ГСК Водитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Водитель Территория
ГСК Водстрой Территория
ГСК Водстрой Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гараж Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гараж Территория
ГСК Гарант Гаражно-строительный кооп.
ГСК Гарант Территория
ГСК Гелиус Территория
ГСК Гелиус Гаражно-строительный кооп.
ГСК Геолог-1 Территория
ГСК Геолог-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Геолог-2 Территория
ГСК Геолог-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Геофизик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Геофизик Территория
ГСК Геофизик-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Геофизик-2 Территория
ГСК Геофизик-4 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Геофизик-4 Территория
ГСК Дружбы Гаражно-строительный кооп.
ГСК Дружбы Территория
ГСК Еж Территория
ГСК Еж Гаражно-строительный кооп.
ГСК Здоровье Гаражно-строительный кооп.
ГСК Здоровье Территория
ГСК Иртыш Территория
ГСК Иртыш Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кедр Гаражно-строительный кооп.
ГСК Кедр Территория
ГСК Коммунальщик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Коммунальщик Территория
ГСК Лекс Территория
ГСК Лекс Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лесник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лесник Территория
ГСК Лесник-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лесник-2 Территория
ГСК Лесной Территория
ГСК Лесной Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лог Гаражно-строительный кооп.
ГСК Лог Территория
ГСК Лог-2 Территория
ГСК Лог-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Маяк Гаражно-строительный кооп.
ГСК Маяк Территория
ГСК Маяк-1 Территория
ГСК Маяк-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Медведь Гаражно-строительный кооп.
ГСК Медведь Территория
ГСК Медик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Медик Территория
ГСК Мелиоратор Гаражно-строительный кооп.
ГСК Мелиоратор Территория
ГСК Механик Территория
ГСК Механик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Нефтебаза Гаражно-строительный кооп.
ГСК Нефтебаза Территория
ГСК Обь Территория
ГСК Обь Гаражно-строительный кооп.
ГСК Озерный Территория
ГСК Озерный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Омега Гаражно-строительный кооп.
ГСК Омега Территория
ГСК ОУВП Гаражно-строительный кооп.
ГСК ОУВП Территория
ГСК Парковый Территория
ГСК Парковый Гаражно-строительный кооп.
ГСК Придорожный Территория
ГСК Придорожный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Приозерье Гаражно-строительный кооп.
ГСК Приозерье Территория
ГСК Причал Гаражно-строительный кооп.
ГСК Причал Территория
ГСК Радуга Территория
ГСК Радуга Гаражно-строительный кооп.
ГСК Речник Гаражно-строительный кооп.
ГСК Речник Территория
ГСК Самарово Территория
ГСК Самарово Гаражно-строительный кооп.
ГСК Северный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Северный Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сигнал Гаражно-строительный кооп.
ГСК Смена Гаражно-строительный кооп.
ГСК Смена Территория
ГСК Спасатель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Спасатель Территория
ГСК Строитель Гаражно-строительный кооп.
ГСК Строитель Территория
ГСК Тайга Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тайга Территория
ГСК Тепловик Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тепловик Территория
ГСК Тепловик-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Тепловик-2 Территория
ГСК Факел Территория
ГСК Факел Гаражно-строительный кооп.
ГСК Факел-1 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Факел-1 Территория
ГСК Центральный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Центральный Территория
ГСК Щит Гаражно-строительный кооп.
ГСК Щит Территория
ГСК Южный Территория
ГСК Южный Гаражно-строительный кооп.
ГСК Южный-2 Территория
ГСК Южный-2 Гаражно-строительный кооп.
ГСК Юстас Гаражно-строительный кооп.
ГСК Юстас Территория
ГСК Юта Территория
ГСК Юта Гаражно-строительный кооп.
Дачный Переулок
Дзержинского Улица
ДНТ Разведчик 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
Доронина Улица
Дунина-Горкавича Улица
Дурицина Улица
Единства Переулок
Елены Сагандуковой Улица
Еловая Улица
Ермака Улица
Есенина Улица
Жданова Улица
Жукова Улица
Заводская Улица
Загорская Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Затонская Улица
Защитников Отечества Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленодольская Улица
Зеленый Переулок
Землеустроителей Улица
Зимний Проезд
Зырянова Улица
Индустриальная Улица
Иртышская Улица
Калинина Улица
Карла Маркса Улица
Кедровый Переулок
Кирова Улица
Ключевая Улица
Колхозная Улица
Комбинатский Переулок
Коминтерна Улица
Комсомольская Улица
Конева Улица
Кооперативная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснопартизанская Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Кузьмы Шагута Улица
Курортный Переулок
Ледовая Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лиственный Проезд
Ломоносова Улица
Лопарева Улица
Луговая Улица
Магистральная Улица
Майский Переулок
Малиновая Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Межевая Улица
Менделеева Улица
Механизаторов Улица
Мира Улица
Михаила Знаменского Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Набережная Улица
Нагорный Переулок
Надежды Переулок
Назымская Улица
Некрасова Улица
Никифорова Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новогодняя Улица
Обская Улица
Объездная Улица
Объездная Улица
Озерный Переулок
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Орджоникидзе Улица
Осенняя Улица
Островского Улица
Отрадная Улица
Павла Моденцова Улица
Павлика Морозова Улица
Парковая Улица
Патриса Лумумбы Улица
Первомайский Переулок
Первооткрывателей Проезд
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Пискунова Улица
Подпругина Улица
Полевая Улица
Посадская Улица
Почтовый Переулок
Привольная Улица
Приозерье Улица
Пристанская Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Прохладная Улица
Пуртова Улица
Пушкина Улица
Рабочий Переулок
Радужная Улица
Раздольная Улица
Район дома N7 Гаражно-строительный кооп.
Рассветная Улица
Речников Переулок
Родниковая Улица
Рождественский Переулок
Рознина Улица
Рыбацкая Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садоводческое-огородническое некоммерчес Территория ТСН
Сайга Улица
Самаровская Улица
Самаровская Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Северная Улица
Сельскохозяйственная Улица
Сибирский Переулок
Сиреневая Улица
Сирина Улица
Снежная Улица
СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник 4 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СНТ Учитель 16 автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СНТ Экспресс 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
Собянина Улица
Советский Переулок
СОК Альфа Гаражно-строительный кооп.
СОК Альфа Территория
СОК Ветеран Территория
СОК Ветеран 3 км автодороги Х-М-Т Гаражно-строительный кооп.
СОК Витамин Территория
СОК Витамин 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОК Киновидео Садовое неком-е товарищество
СОК Киновидео Территория
СОК Коммунальник 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОК Лесной Садовое неком-е товарищество
СОК Лесной Территория
СОК Лесной-2 Территория
СОК Лесной-2 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОК Медик Территория
СОК Полет Территория
СОК Полет 3 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОК Разведчик Территория
СОК Речник Садовое неком-е товарищество
СОК Речник Территория
СОК Родник Территория
СОК Рубин Территория
СОК Рябинушка Территория
СОК Рябинушка 10 км автодороги Х-М-Т Гаражно-строительный кооп.
СОК Садовый Территория
СОК Садовый - 2 Территория
СОК Садовый - 2 Садовое неком-е товарищество
СОК Стрижкино Территория
СОК Стрижкино 3 км северо-восток пр.Ходо Садовое неком-е товарищество
СОК Строитель Территория
СОК Строитель 11 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОК Урожай Территория
СОК Урожай район ОМК Садовое неком-е товарищество
СОК ХМгеолтранс Садовое неком-е товарищество
СОК ХМгеолтранс Территория
Солнечная Улица
СОНТ Виктория Садовое неком-е товарищество
СОНТ Мир Территория ТСН
СОНТ Приозерный 19 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОНТ Ясная поляна 14 км автодор Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОПК Лесной-2 Территория
Сосновый Бор Улица
СОТ Авиатор Территория
СОТ Авиатор 3 км автодороги Х-М-Тюмень Садовое неком-е товарищество
СОТ Автомобилист Территория
СОТ Агата Садовое неком-е товарищество
СОТ Аграрник Территория
СОТ Аграрник 11 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Аграрник-2 Территория
СОТ Аграрник-2 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Белка Территория
СОТ Белка 14 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Бытовик Территория
СОТ Бытовик 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Газовик Территория
СОТ Газовик (не действует) Гаражно-строительный кооп.
СОТ Геолог Территория
СОТ Геолог 4 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Геотранс Территория
СОТ Геотранс 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Геофизик Территория
СОТ Геофизик - 1 Территория
СОТ Геофизик - 2 Территория
СОТ Геофизик - 2 (18км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Геофизик 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Движенец Территория
СОТ Движенец 3 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Дорожник Садовое неком-е товарищество
СОТ Дорожник-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Дорожник-1 Территория
СОТ Дорожник-2 Территория
СОТ Дорожник-2 14 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Дорожник-3 Территория
СОТ Дорожник-3 15 км автодороги Х-М-Т Гаражно-строительный кооп.
СОТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СОТ Заречный Территория
СОТ Заречный Садовое неком-е товарищество
СОТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СОТ Кедр Территория
СОТ Кедр 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Киновидиопредприятие Садовое неком-е товарищество
СОТ Коммунальник Территория
СОТ Кооператор Территория
СОТ Кооператор 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Кузя Территория
СОТ Кузя 14 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Лимпопо Территория
СОТ Лимпопо 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Маяк Территория
СОТ Маяк 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Медик Территория
СОТ Медик Гаражно-строительный кооп.
СОТ Медик-1 Территория
СОТ Медик-1 17 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Медик-2 Территория
СОТ Медик-2 17 км автодороги Х-М-Т Гаражно-строительный кооп.
СОТ Надежда Территория
СОТ Надежда район ОМК Садовое неком-е товарищество
СОТ Наука Территория
СОТ Наука 3 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Нептун Садовое неком-е товарищество
СОТ Парус Территория
СОТ Парус 11 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Поплавок Территория
СОТ Поплавок 18 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Приозерный Территория
СОТ Прогресс Территория
СОТ Прогресс 18 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Прометей Территория
СОТ Прометей 16 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Разлив Территория
СОТ Разлив за р.Иртыш (район АБЗ) Садовое неком-е товарищество
СОТ Речник (зона 1) Территория
СОТ Речник (зона 2) Территория
СОТ Речник (зона 3) Территория
СОТ Речник 1 за р.Иртыш (район АБЗ) Садовое неком-е товарищество
СОТ Речник 2 за р.Иртыш (район АБЗ) Садовое неком-е товарищество
СОТ Речник 3 за р.Иртыш (район АБЗ) Садовое неком-е товарищество
СОТ Рубин (не действует) Садовое неком-е товарищество
СОТ Рыбник Территория
СОТ Рыбник Садовое неком-е товарищество
СОТ Рыбник-2 Территория
СОТ Рыбник-2 (18 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Садовый Территория
СОТ Садовый 10 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Светлана Территория
СОТ Светлана Садовое неком-е товарищество
СОТ Связист Территория
СОТ Связист -2 Территория
СОТ Связист -2 2 км северо-восток пр.Ход Гаражно-строительный кооп.
СОТ Связист 16 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Следопыт Территория
СОТ Следопыт 17 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Соболь Территория
СОТ Соболь 20 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Спартак Территория
СОТ Спартак 18 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Стоматолог Территория
СОТ Стоматолог 14 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Тайга Территория
СОТ Тайга Садовое неком-е товарищество
СОТ Тайга-1 Территория
СОТ Тайга-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Тайга-2 Территория
СОТ Тайга-2 16 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ УПТВСиИС 15 км автодороги Х-М-Т Гаражно-строительный кооп.
СОТ УПТВСиИС-2 15 км автодороги Х-М-Т Территория ТСН
СОТ Учитель Территория
СОТ Учитель 16 автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Учитель-3 Территория
СОТ Учитель-3 17 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Фиалка Территория
СОТ Фиалка 15 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Церковь Садовое неком-е товарищество
СОТ Эколог Территория
СОТ Эколог 14 км автодороги Х-М-Т Садовое неком-е товарищество
СОТ Экспресс Территория
СОТ Электрон Территория
СОТ Электрон 2 км на северо восток пр. Х Садовое неком-е товарищество
СОТ Югра Территория
СОТ Югра район Учхоза Садовое неком-е товарищество
СОТ Ясная поляна Территория
Спортивная Улица
Степная Улица
Строителей Улица
Студенческая Улица
Сургутская Улица
Сутормина Улица
Таежная Улица
Тенистая Улица
Тепличный Переулок
Титова Улица
Тихая Улица
Тишистая Улица
Тобольский Тракт
Труда Улица
Тургенева Улица
Уральская Улица
Уренгойская Улица
Урожайная Улица
Учительская Улица
Учхоз Поселок
Федорова Улица
Фестивальная Улица
Флотский Переулок
Хвойная Улица
Центральная Улица
Чапаева Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шагута Кузьмы Улица
Шевченко Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергетиков Переулок
Энтузиастов Улица
Юганский Переулок
Югорская Улица
Югорская звезда Микрорайон
Южный Переулок
Юности Переулок
Ягодная Улица
Ямская Улица

«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.