Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
86-711330000008607

Населенные пункты:

1-й Микрорайон
1-й Городок
1-я Геологов (СОНТ ГЕОЛОГ снт) Улица
2-й Микрорайон
2-й Городок
2-я Геологов (СОНТ ГЕОЛОГ снт) Улица
28-й Микрорайон
29-й Микрорайон Улица
3-я Геологов (СОНТ ГЕОЛОГ снт) Улица
30-й микрорайон Улица
4-я Геологов (СОНТ ГЕОЛОГ снт) Улица
5-я Геологов (СОНТ ГЕОЛОГ снт) Улица
50 лет Октября Улица
А.М.Кузьмина Улица
АБ-12 Городок
Автомобильная Улица
Александра Азарова (СОНТ Поворот снт) Улица
Александра Братякина (СОНТ Поворот снт) Улица
Александра Жагрина Улица
Андрея Зиновьева (СОНТ Поворот снт) Улица
Балочный Проезд
Береговая Улица
Береговой (СОНТ Омега-Север тер.) Переулок
Берёзовая (Геолог-1 снт) Улица
Березовый Проезд
Берёзовый (СОНТ Северный ветер тер.) Проезд
Берёзовый (ТСН Кедр тер.) Переулок
Берёзовый (ТСН Строитель-3 тер.) Проезд
Болотная (Разведчик снт) Улица
Боровик Территория СНТ
Буровая (СТСН Буровик тер.) Улица
Буровиков Проезд
В.А.Абазарова Улица
В/Д Северный Городок
Василия Гладышева (СОНТ Поворот снт) Улица
Вертодром Городок
Вертодром Северный Городок
Вертолетная Площадка Городок
Весёлая (ТСН Строитель-2 тер.) Улица
Веселый Переулок
Вишнёвая (СОНТ Вышкарь-2 тер.) Улица
Вишнёвая (СОТ Обь тер.) Улица
ВМУ Городок
Восточная (ТСН Кедр тер.) Улица
Восточный (СОТ Боровик тер.) Проезд
Въездной (ТСН Строитель-2 тер.) Переулок
Вышкарь Территория ГСК
Г.И.Норкина Улица
Гагарина Улица
Гаражный Проезд
Геолог Территория ГСК
Геолог-1 Садовое неком-е товарищество
Геологов Улица
Геологов (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Улица
Герцена Улица
Гидропартия Городок
ГК АГАН Территория
ГК Мегионгазсервис Территория
ГК Нефтяник Территория
ГК Норд Территория
ГК Спутник Территория
ГПК Блок Территория
ГПК Галант Территория
ГПК Дорожник Территория
ГПК Жигули Территория
ГПК Зенит Территория
ГПК Лада Территория
ГПК Маяк Территория
ГПК Норд Территория
ГПК Простор Территория
ГПК СУ-920 Территория
ГСК АТП-12 Территория
ГСК Простор Территория
ГСК Сейсморазведчик Территория
ГСК Спутник Территория
ГСК Сторона Территория
ГСК Транзит Территория
ГСК Электрик Территория
Губкина Улица
Дальняя (ТСН Строитель-2 тер.) Улица
Дачная (Романтик снт) Улица
Дачный Микрорайон
Дачный Переулок
Дачный (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Дачный 1 (Дачный мкр.) Проезд
Дачный 2 (Дачный мкр.) Проезд
Дмитровский (СОНТ Тополь тер.) Проезд
Дорожная (Ивушка снт) Улица
Дорожный Переулок
ДРСУ Городок
Дружбы Улица
Дружный Переулок
Еловая Улица
Еловый (ТСН Строитель-3 тер.) Тупик
Ермолаева Улица
Забойная (СТСН Буровик тер.) Улица
Западная Улица
Западный (СОТ Боровик тер.) Проезд
Заречная Улица
Заречный (СОНТ Омега-Север тер.) Переулок
Зелёная (Романтик снт) Улица
Зелёный (СНТ Кедр 2 тер.) Проезд
Зелёный (ТСН Кедр тер.) Переулок

Зеленый (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Калиновый (ТСН Строитель-3 тер.) Переулок
Каретная (ТСН Строитель-2 тер.) Улица
Кедр Территория ТСН
Кедровая (СОНТ Дорожник-3 тер.) Улица
Кедровая (Строитель-1 снт) Улица
Кедровая (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Улица
Кедровый Переулок
Кедровый (СНТ Кедр 2 тер.) Проезд
Кедровый (ТСН Строитель-3 тер.) Проезд
Кирилловский (СОНТ Тополь тер.) Проезд
Клубничная (СОТ Обь тер.) Улица
Клубничный Переулок
Колесо Территория ГСК
Колхозная Улица
Кольцевой (Геолог-1 снт) Проезд
Крайний (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Крайняя (СОНТ Отшельник тер.) Улица
Кузьмина Улица
Ленина Улица
Лесная Улица
Лесная (Разведчик снт) Улица
Лесная (СОНТ Отшельник тер.) Улица
Лесной (СНТ Кедр 2 тер.) Проезд
Лесной (СОНТ Тополь тер.) Проезд
Лесной (СОТ Боровик тер.) Проезд
Лесной (ТСН Строитель-2 тер.) Переулок
Луговая (СОНТ Строитель-4 тер.) Улица
Львовская Улица
Малиновая (СОТ Обь тер.) Улица
Малиновый Переулок
Малиновый (ТСН Строитель-3 тер.) Переулок
Малиновый (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
МАТП Городок
МГС Городок
Мегионгазсервис Территория ГСК
Мегионская (Разведчик снт) Улица
Механизатор N3 (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Механизаторов N1 (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Механизаторов N2 (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Мира Улица
Мирный Проезд
МКС Городок
МПУПОЭИРОГХ Городок
МССУ Городок
МУ-18 Городок
МУБР Городок
МУТТ-1 Городок
Набережная (Ивушка снт) Улица
Нагорная Улица
Нефтепарк Проезд
Нефтепромышленная Улица
Нефтеразведочная Улица
Нефтяников Улица
Николая Ермолаева (СОНТ ГеолоГ тер. ТСН) Улица
Новая Улица
Новая (СОНТ Отшельник тер.) Улица
Объездная Улица
Обь Территория ОНТ
Овражная Улица
Озерная Улица
Озерная (Ивушка снт) Улица
Озёрная (СОНТ Отшельник тер.) Улица
Озерный (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Ореховый (СНТ Кедр 1 тер.) Проезд
Осиновый Переулок
ПГК Автолюбитель Территория
ПГК Волга Территория
ПГК Вышкарь Территория
ПГК Газовик Территория
ПГК Геолог Территория
ПГК Колесо Территория
ПГК Луч Территория
ПГК Механизатор Территория
ПГК Север Территория
ПГК Сигнал Территория ГСК
ПГК Стрела Территория
ПГСК Кароса Территория
ПГСК Электрик Территория
Первомайская Улица
Пионерская Улица
ПММК-4 Городок
Победы Проспект
Подгорная Улица
Подземник Садовое неком-е товарищество
Подземный Переулок
Подъездная Улица
Полевой Переулок
Придорожный Проезд
Приозёрная (СОНТ Дорожник-3 тер.) Улица
Приозёрный Переулок
Прирельсовый Переулок
Проезжая (СОНТ Отшельник тер.) Улица
Промышленный Переулок
Путейская Улица
Пышминский Городок
Радужная (Романтик снт) Улица
Разведочный (СТСН Буровик тер.) Переулок
Разведчик Садовое неком-е товарищество
Речная (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Улица
Речной (СОНТ Вышкарь-1 тер.) Переулок
Речной (ТСН Строитель-2 тер.) Переулок

Романтик Садовое неком-е товарищество
Романтичный Переулок
Ромашковый (ТСН Кедр тер.) Переулок
РЭБ МТПС Городок
РЭБФЛОТА Городок
Рябиновая (Ивушка снт) Улица
Рябиновая (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Улица
Рябиновый (СНТ Кедр 1 тер.) Проезд
Рябиновый (СНТ Кедр 2 тер.) Проезд
Рябиновый (СОНТ Дорожник-3 тер.) Переулок
Рябиновый (СОНТ Северный ветер тер.) Проезд
Рябиновый (ТСН Кедр тер.) Переулок
Садовая Улица
Садовая (Романтик снт) Улица
Садовая (СОНТ Вышкарь-1 тер.) Улица
Свободы Улица
Северная Улица
Северный ветер Садовое неком-е товарищество
Северный ветер Территория СНТ
Северская (Романтик снт) Улица
Сейсмопартия Городок
Сиреневая (Ивушка снт) Улица
Смородиновая (СОТ Обь тер.) Улица
СМУ-11 Городок
СНТ Кедр 1 Территория
СНТ Кедр 2 Территория
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечная (ТСН Строитель-2 тер.) Улица
Солнечный (Ивушка снт) Переулок
Солнечный (ТСН Строитель-3 тер.) Переулок
СОНТ Вышкарь-1 Территория
СОНТ Вышкарь-2 Территория
СОНТ ГЕОЛОГ Садовое неком-е товарищество
СОНТ ГеолоГ Территория ТСН
СОНТ Дорожник-3 Территория
СОНТ Омега-Север Территория
СОНТ Отшельник Территория
СОНТ Поворот Садовое неком-е товарищество
СОНТ Северный ветер Территория
СОНТ Строитель-4 Территория
СОНТ Тополь Территория
СОНТ ЧЕРЕМУШКИ Садовое неком-е товарищество
СОНТ Энергетик Территория
СОНТ ЭНЕРГЕТИК Садовое неком-е товарищество
Сосновая (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Улица
СОТ Боровик Территория
СОТ Обь Территория
Строителей Улица
Строителей (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Территория ТСН
Строительный (СОНТ Тополь тер.) Проезд
СТСН Буровик Территория
СУ-2 Городок
СУ-43 Городок
СУ-49 Городок
Сутормина Улица
Таежная Улица
Таёжная (Разведчик снт) Улица
Таёжный (ТСН Кедр тер.) Переулок
Таежный (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Переулок
Театральный Проезд
Тополиная (СОНТ Тополь тер.) Улица
Транспортная Улица
Трубопроводный (СОНТ Тополь тер.) Проезд
Труда Улица
ТСН Кедр Территория
ТСН Строитель-2 Территория
ТСН Строитель-3 Территория
ТСН ЧЕРЁМУШКИ Территория
УБР Городок
УМ-10 Городок
УМ-2 Городок
УПТК МТПС Городок
Урожайная (ТСН Строитель-2 тер.) Улица
УТТ Городок
УТТ-1 Микрорайон
Цветочная (Геолог-1 снт) Улица
Цветочная (Ивушка снт) Улица
Цветочная (ТСН Строитель-2 тер.) Улица
Цветочный (СОНТ Дорожник-3 тер.) Проезд
Цветочный (ТСН Строитель-3 тер.) Переулок
Центральная (Ивушка снт) Улица
Центральная (Разведчик снт) Улица
Центральная (Романтик снт) Улица
Центральная (СОНТ Отшельник тер.) Улица
Центральная (ТСН ЧЕРЁМУШКИ тер.) Улица
Центральный (СОНТ Омега-Север тер.) Проезд
Центральный (СОТ Боровик тер.) Проезд
Центральный (ТСН Строитель-3 тер.) Проезд
Черничный Переулок
Чехова Улица
Энергетиков (СОНТ Энергетик тер.) Проезд
Энергонефть Городок
Южная Улица
Южный (Разведчик снт) Переулок
Южный (СОТ Боровик тер.) Проезд
Юрия Буданова (СОНТ Поворот снт) Улица
Ягодный (Ивушка снт) Переулок
Ягодный (ТСН Строитель-3 тер.) Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.