Актуальность базы: 2020.07.02
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
86-711850000008619

Населенные пункты:

1 (ПК Майский снт) Улица
1 (СНТ Автомобилист снт) Улица
1 (СНТ Таежный снт) Улица
1 (СОК Дорожник снт) Улица
1 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
1 Интернациональная (10 Мамонтово мкр.) Улица
1 мкр Центральный Улица
1 Центральный Микрорайон
1-й Микрорайон
1-я Автомобилистов Улица
1-я Набережная Улица
10 (ПК Майский снт) Улица
10 (СНТ Автомобилист снт) Улица
10 (СНТ Таежный снт) Улица
10 Мамонтово Микрорайон
10 Мамонтово Микрорайон
11 (СНТ Автомобилист снт) Улица
1а (СОНТ Сибиряк снт) Улица
2 (ПК Майский снт) Улица
2 (СНТ Автомобилист снт) Улица
2 (СНТ Таежный снт) Улица
2 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
2 Интернациональная (10 Мамонтово мкр.) Улица
2 Нефтяников Микрорайон
2-й Микрорайон
2-я Автомобилистов Улица
2-я Набережная Улица
2а Микрорайон
2а Лесников Микрорайон
3 (ПК Майский снт) Улица
3 (СНТ Автомобилист снт) Участок
3 (СНТ Автомобилист снт) Улица
3 (СНТ Таежный снт) Улица
3 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
3 Кедровый Микрорайон
3 Кедровый Микрорайон
3-й Микрорайон
3-й Микрорайон
3а (СНТ Таежный снт) Улица
4 (ПК Майский снт) Улица
4 (СНТ Автомобилист снт) Улица
4 (СНТ Таежный снт) Улица
4 мкр Молодежный Улица
4 Молодежный Микрорайон
4-й Микрорайон
5 (ПК Майский снт) Улица
5 (СНТ Автомобилист снт) Улица
5 (СНТ Таежный снт) Улица
5 Солнечный Микрорайон
5-й Микрорайон
5-й Микрорайон
5-й Солнечный Микрорайон
6 (ПК Майский снт) Улица
6 (СНТ Автомобилист снт) Улица
6 (СНТ Таежный снт) Улица
6 Пионерный Микрорайон
6 Пионерный Микрорайон
684 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
685 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
685 км. автодороги Тюмень-Нефтеюганск (Ю Улица
686 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
687 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
688 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
689 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
690 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
691 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
692 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
693 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
694 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
695 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
695 км автодороги Тюмень-Нефтеюганск (Юж Улица
696 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
697 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
698 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
699 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
6а Микрорайон
6а мкр Северный Улица
6а Северный Микрорайон
7 (ПК Майский снт) Улица
7 (СНТ Автомобилист снт) Улица
7 (СНТ Таежный снт) Улица
7 Газовиков Микрорайон
7 мкр Газовиков Улица
7-й Микрорайон
70 лет Победы (СНТ Балык тер. СНТ) Улица
700 (автодорога Тюмень-Нефтеюганск тер) Километр
700 км а/д Тюмень-Нефтеюганск (Северная Улица
700 км автодороги Тюмень-Нефтеюганск Улица
8 (ПК Майский снт) Улица
8 (СНТ Автомобилист снт) Улица
8 (СНТ Таежный снт) Улица
8 Горка Микрорайон
8-й Микрорайон
9 (ПК Майский снт) Улица
9 (СНТ Автомобилист снт) Улица
9 (СНТ Таежный снт) Улица
9 Черемушки Микрорайон
9 Черемушки Микрорайон
N 1 (СНТ Заречный снт) Улица
N 12 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
N 13 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
N 14 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
N 15 (СНТ Автомобилист снт) Проезд
N 1а (СОК Дорожник снт) Улица
N 2 (СНТ Заречный снт) Улица
N 2 (СОК Дорожник снт) Улица
N 3 (СОК Дорожник снт) Улица
N 4 (СОНТ Сибиряк снт) Улица
автодорога Тюмень-Нефтеюганск Территория
Автодорога Тюмень-Нефтеюганск Дорога
Автомобилистов Улица
АТБ-15 Территория
Балыкская (9 Черемушки мкр.) Улица
Балыкская (СНТ Балык тер. СНТ) Улица
Банная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
Белых ночей Улица
Белых ночей (Западная промышленная зона) Улица
Белых ночей (Северная промышленная зона) Улица
Береговая Улица
Береговая (9 Черемушки мкр.) Улица
Березовая Улица
Бойлерная 2-я Улица
Бориса Нуриева (10 Мамонтово мкр.) Улица
БПТОиКО Территория
Брусничная Улица
Брусничная (9 Черемушки мкр.) Улица
Брусничная (СНТ Зорька снт) Улица
Вахта 80 Микрорайон
Ветеранов Аллея
Ветеранов (5 Солнечный мкр.) Аллея
Ветеранов (СНТ Зорька снт) Улица
Владимира Высоцкого Улица
Владимира Высоцкого (6 Пионерный мкр.) Улица
Владимира Высоцкого (6а Северный мкр.) Улица
Владимира Петухова (10 Мамонтово мкр.) Улица
Владимира Топорова (8 Горка мкр.) Улица
Водопроводная Улица
Волжская Улица
Волжская (2а Лесников мкр.) Улица
Волжская (Восточная промышленная зона) Улица
Восточная Улица
Восточная (9 Черемушки мкр.) Улица
Восточная промышленная Зона
Восточная промышленная Зона
Восточный Проезд
Восточный (Восточная промышленная зона) Проезд
Восточный проезд (Южная промышленная зон Проезд
ВП Подлесный Территория
Газовиков Улица
Газовиков (9 Черемушки мкр.) Улица
Геодезическая Улица
Геодезическая (9 Черемушки мкр.) Улица
Геологов Улица
Геологов (9 Черемушки мкр.) Улица

Гидронамыв Микрорайон
Гоголя Улица
Гоголя (9 Черемушки мкр.) Улица
Горная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
Горная (СНТ Зорька снт) Улица
ГСДЦ Жемчужина Территория
ГСК Балык Территория
ГСК Гудок Территория
ГСК Искра Территория
ГСК Нефтяник Территория
ГСК Энергетик Территория
Дачная (СОК Новатор садовое товарищество Улица
Дорожная Улица
Дорожная (2а Лесников мкр.) Улица
Дорожная (Восточная промышленная зона) Улица
Дорожников Улица
Дружбы Улица
Дружбы (9 Черемушки мкр.) Улица
ДСУ-2 Территория
Евгения Алмазова Аллея
Евгения Котина Улица
Евгения Котина (10 Мамонтово мкр.) Улица
Евгения Котина (8 Горка мкр.) Улица
Евгения Котина (9 Черемушки мкр.) Улица
Евгения Котина (Западная промышленная зо Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (2а Лесников мкр.) Улица
Железнодорожный Проезд
Железнодорожный (Южная промышленная зона Проезд
Загородная (9 Черемушки мкр.) Улица
Западная промышленная Зона
Западная промышленная Зона
Заречная (9 Черемушки мкр.) Улица
Зеленая Улица
Зеленая (9 Черемушки мкр.) Улица
Кедровая Улица
Кедровая (2а Лесников мкр.) Улица
Кедровая (СНТ Газовик садовое товарищест Улица
Кедровая (СОК Новатор садовое товарищест Улица
Кленовая Улица
Ключевая Улица
Ключевая (9 Черемушки мкр.) Улица
Комплексная Улица
Комплексная (10 Мамонтово мкр.) Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (2а Лесников мкр.) Улица
Котельная Улица
Краснодарская Улица
Курортная Улица
Курортная (9 Черемушки мкр.) Улица
Лазурная Улица
Лесная Улица
Лесная (2а Лесников мкр.) Улица
Лесная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
Лесная (СНТ Тампонажник садовое товарище Улица
Луговая Улица
Луговая (9 Черемушки мкр.) Улица
Луговая (СНТ Тампонажник садовое товарищ Улица
Магистральная Улица
Магистральная Улица
Магистральная (10 Мамонтово мкр.) Улица
Магистральная (3 Кедровый мкр.) Улица
Магистральная (6 Пионерный мкр.) Улица
Магистральная (6а Северный мкр.) Улица
Магистральная (Западная промышленная зон Улица
Магистральная (Северная промышленная зон Улица
Магистральная (Центральная зона) Улица
Майская Улица
Майская (9 Черемушки мкр.) Улица
Малиновая Улица
Малиновая (СНТ Зорька снт) Улица
Мамонтовская Улица
Мамонтовская (10 Мамонтово мкр.) Улица
Мамонтовская (Западная промышленная зона Улица
МАТП Микрорайон
Медицинский Проезд
Медицинский (8 Горка мкр.) Проезд
Мира Площадь
Мира Улица
Мира (1 Центральный мкр.) Площадь
Мира (9 Черемушки мкр.) Улица
МНУ Микрорайон
Молодежная Улица
Молодежная (2а Лесников мкр.) Улица
МССУ Микрорайон
МУ-2 Микрорайон
Набережная Улица
Набережная (9 Черемушки мкр.) Улица
Набережная (СНТ Тампонажник садовое това Улица
Нефтяников Улица
Нефтяников (1 Центральный мкр.) Улица
Нефтяников (2 Нефтяников мкр.) Улица
Нефтянников (Северо-Восточная промышленн Улица
Нижняя (СОК Новатор садовое товарищество Улица
Николая Самардакова Улица
Николая Самардакова (2 Нефтяников мкр.) Улица
НМУ-2 Территория
Новая (10 Мамонтово мкр.) Улица
Новый Переулок
Новый (9 Черемушки мкр.) Переулок
Обская Улица
Обская (9 Черемушки мкр.) Улица
Обский (8 Горка мкр.) Переулок
Озерная (СНТ Зорька снт) Улица
Осинка Территория СНТ
Парковая Улица
Парковый Переулок
ПГК Дружба Территория
ПГК Ралли Территория
ПГСК Геофизик Территория
ПГСК Железнодорожник Территория
ПГСК Лесник Территория
ПГСК Мираж Территория
ПГСК САК Территория
ПГСК Салют Территория
ПГСК Сибирь Территория
ПГСК Сибиряк Территория
ПГСК Союз Территория
ПГСК Строитель Территория
ПГСК Товарищ Территория
Первая (СОК Новатор садовое товарищество Улица
Первопроходцев Улица
Первопроходцев (1 Центральный мкр.) Улица
Первопроходцев (Северо-Восточная промышл Улица
Песчаная Улица
Песчаная (Западная промышленная зона) Улица
ПК Майский Садовое неком-е товарищество
Подгорная Улица
Подгорная 1-я Улица
Подгорная 2-я Улица
Подлесная Улица
Подлэпная Улица
Полевая Улица
Полярная Улица
Православная Улица
Православная (8 Горка мкр.) Улица
Привокзальная Площадь
Приречный Переулок
Приречный (9 Черемушки мкр.) Переулок
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленная Зона
Проточный Переулок
Проходная Улица
Радужная Улица
Радужная (СНТ Газовик садовое товарищест Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Раздольная (9 Черемушки мкр.) Улица
Речная Улица
Речная (9 Черемушки мкр.) Улица
Речная (СНТ Газовик садовое товарищество Улица
Речная (СНТ Зорька снт) Улица
Речной (СНТ Балык тер. СНТ) Проезд

Роз Улица
Роз (9 Черемушки мкр.) Улица
Романа Кузоваткина Улица
Романа Кузоваткина (3 Кедровый мкр.) Улица
Романа Кузоваткина (4 Молодежный мкр.) Улица
Рыбачья Улица
Рыбачья (9 Черемушки мкр.) Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая (9 Черемушки мкр.) Улица
Рябиновая (СНТ Зорька снт) Улица
Рябиновая (СОК Новатор садовое товарищес Улица
Садовая Улица
Садовая (СОК Новатор садовое товариществ Улица
Светлая Улица
Светлая (9 Черемушки мкр.) Улица
Святослава Федорова Улица
Святослава Федорова (3 Кедровый мкр.) Улица
Святослава Федорова (5 Солнечный мкр.) Улица
Святослава Федорова (8 Горка мкр.) Улица
Святослава Федорова (Западная промышленн Улица
Северная Улица
Северная (СНТ Балык тер. СНТ) Улица
Северная промышленная Зона
Северная промышленная Зона
Северный Проезд
Северный (Северо-Восточная промышленная Улица
Северо-Восточная промышленная Зона
Северо-Восточная промышленная Зона
Семена Урусова Улица
Семена Урусова (3 Кедровый мкр.) Улица
Сергея Есенина Улица
Сергея Есенина (3 Кедровый мкр.) Улица
Сибирская Улица
Сибирская (2а Лесников мкр.) Улица
Сибирская (Восточная промышленная зона) Улица
Сиреневая Улица
Сквер Памяти Территория
СМП-384 Микрорайон
СМУ-14 Микрорайон
СМУ-4 Микрорайон
СМУ-5 Микрорайон
Снежная Улица
СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СНТ Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СНТ Балык Территория СНТ
СНТ Газовик садовое товарищество Территория
СНТ Гидровец Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречный Садовое неком-е товарищество
СНТ Зорька Садовое неком-е товарищество
СНТ Зорька Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Таежный Садовое неком-е товарищество
СНТ Таежный Садовое неком-е товарищество
СНТ Тампонажник садовое товарищество Территория
СНТ Энергетик садовое товарищество Территория
Советская Улица
Советская (2а Лесников мкр.) Улица
СОК Авто садовое товарищество Территория
СОК Березка садовое товарищество Территория
СОК Дорожник Садовое неком-е товарищество
СОК Заря садовое товарищество Территория
СОК Кедр садовое товарищество Территория
СОК Крот садовое товарищество Территория
СОК Нефтяник садовое товарищество Территория
СОК Новатор садовое товарищество Территория
СОК Тоболяк садовое товарищество Территория
Солнечная Улица
Солнечная (ГСДЦ Жемчужина тер.) Улица
Солнечная (СНТ Газовик садовое товарищес Улица
Солнечная (СОК Новатор садовое товарищес Улица
Солнечная (Центральная зона) Улица
СОНТ Сибиряк Садовое неком-е товарищество
СОНТ Сибиряк Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
Сосновая (СНТ Зорька снт) Улица
Сосновая (СОК Новатор садовое товарищест Улица
СП-4 Улица
СПК ГЕОФИЗИК Территория СПК
СПМ-386 Микрорайон
Станционный Проезд
Станционный (Центральная зона) Проезд
СТГМ Микрорайон
Степная (2а Лесников мкр.) Улица
Степной (2а Лесников мкр.) Переулок
Строителей Улица
Строителей (2а Лесников мкр.) Улица
Студенческая Улица
Студенческая (10 Мамонтово мкр.) Улица
СУ-17 Микрорайон
СУ-489 Микрорайон
СУ-62 Улица
СУ-79 Микрорайон
СУ-926 Микрорайон
Таежная Улица
Таежная (2а Лесников мкр.) Улица
Таежная (СОК Новатор садовое товариществ Улица
Танкистов Улица
Танкистов (9 Черемушки мкр.) Улица
Тепловский Тракт
Тепловский (Центральная зона) Тракт
Тепловский тракт Улица
Тепловский тракт (ГСДЦ Жемчужина тер.) Улица
Тихая Улица
Тихая (8 Горка мкр.) Улица
Тихая (СОК Новатор садовое товарищество Улица
Транспортная Улица
Транспортная (3 Кедровый мкр.) Улица
Транспортная (Западная промышленная зона Улица
Тюмень-Нефтеюганск (1 Центральный мкр.) Дорога
Тюмень-Нефтеюганск (2 Нефтяников мкр.) Дорога
Тюмень-Нефтеюганск (Восточная промышленн Улица
Тюмень-Нефтеюганск (Северная промышленна Улица
Тюмень-Нефтеюганск (Северо-Восточная про Дорога
Тюмень-Нефтеюганск (Центральная зона) Дорога
Тюмень-Нефтеюганск (Южная промышленная з Дорога
Урожайная (2а Лесников мкр.) Улица
Урожайный (2а Лесников мкр.) Переулок
УТТ ЗСНС Микрорайон
Уютная Улица
Уютная (8 Горка мкр.) Улица
Фармана Салманова Улица
Фармана Салманова (6 Пионерный мкр.) Улица
Хрустальная Улица
Хрустальная (9 Черемушки мкр.) Улица
Хрустальный Проезд
Хрустальный (9 Черемушки мкр.) Переулок
Цветочная Улица
Цветочная (9 Черемушки мкр.) Улица
Центральная Зона
Центральная Улица
Центральная (1 Центральный мкр.) Улица
Центральная (2 Нефтяников мкр.) Улица
Центральная (СНТ Газовик садовое товарищ Улица
Центральная (СНТ Зорька снт) Улица
Центральная (СНТ Тампонажник садовое тов Улица
Центральная (СОК Новатор садовое товарищ Улица
Центральная промышленная Зона
Школьная Улица
Школьная (9 Черемушки мкр.) Улица
Энергетиков Улица
Энергетиков (9 Черемушки мкр.) Улица
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (2а Лесников мкр.) Улица
Юбилейная (8 Горка мкр.) Улица
Югорская Улица
Югорская (9 Черемушки мкр.) Улица
Южная Улица
Южная (8 Горка мкр.) Улица
Южная промышленная Зона
Южная промышленная Зона
Южный (СНТ Балык тер. СНТ) Проезд
Ягодная (СОК Новатор садовое товариществ Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.