Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
02-804450000000268

20 лет Октября Улица
23 Мая Улица
40-й Проезд
4А Западного жилого района Микрорайон
4Б Западного жилого района Микрорайон
7 Ноября Улица
7А Западного жилого района Микрорайон
N2 Западного жилого района Микрорайон
N5 Западного жилого района Микрорайон
N8 Западного жилого района Микрорайон
Абдрашитова Переулок
Абдрашитова Улица
Авангард
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авдошкина Переулок
Авдошкина Улица
Агидель Садовое неком-е товарищество
Азильгареева Улица
Айвазовского Улица
Академика Королёва Проспект
Акмуллы Улица
Аксакова Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Амурская Улица
Аркадия Гайдара Улица
Арсланова Улица
Артема Улица
Ашкадар Садовое неком-е товарищество
Ашкадарская Улица
Аэродромная Улица
Бабича Улица
Бабушкина Улица
Балтийская Улица
Басманова Улица
Бассейная Улица
Баумана Улица
Баумана Переулок
Башкирская Улица
Белинского Улица
Белорецкий Тракт
Белорусская Улица
Белоусовская Улица
Белоусовский 1-й Переулок
Белоусовский 2-й Переулок
Бельская Улица
Береговая Улица
Береговой Переулок
Бережного Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Бородина Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Брестская Улица
Бугоровка
Былинная Улица
Былинный Переулок
В.Ф.Кузьмина 1-й Переулок
В.Ф.Кузьмина 2-й Переулок
В.Ф.Кузьмина 3-й Переулок
Вагонная Улица
Василек Садовое неком-е товарищество
Ватутина Улица
Вахтангова Улица
Весенняя Улица
Весенняя
Вишня Садовое неком-е товарищество
Владимира Секина Улица
Водоканал Садовое неком-е товарищество
Водолаженко Переулок
Водолаженко Улица
Воин
Воинов-интернационалистов Улица
Вокзальная
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Волжская Улица
Володарского Улица
Володи Дубинина Улица
Володина Улица
Волочаевская Улица
Восточная Улица
ВТС
Газовик
Газовик Садовое неком-е товарищество
Гастелло Улица
Гафури Улица
Гвардейская Улица
Геологическая Улица
Геологическая
Герцена Улица
Герцена Переулок
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голикова Улица
Горняк Садовое неком-е товарищество
Горняков Улица
Горького Улица
Гражданская Улица
Гранитная Улица
Григория Рутмана Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Демократическая Улица
Демская Улица
Деповская Улица
Депутатская Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Диспетчерская Улица
Дистанционная Улица
Днепровская Улица
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Достоевского Улица
Дремучая Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружбы
Дунайская Улица
Дунайский Переулок
Емельянова Улица
Еременко Улица
Железная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная
Железнодорожник
Жукова Улица
Жукова Переулок
Жуковского Улица
Жуковского Переулок
Журавлиная Улица
Заашкадарье Микрорайон
Завод им.Ленина
Завод Строймаш
Заводская Улица
Заки Валиди Переулок
Заки Валиди Улица
Заливное Садовое неком-е товарищество
Западная Улица
Заречная Улица
Заря Садовое неком-е товарищество
Звёздная Улица
Зеленая Улица
Зеленая Роща Садовое неком-е товарищество
Зои Космодемьянской Улица
И.Трушкова Улица
Ибрагимова Улица
Ивана Лозбеня Улица
Ивлева Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ильича Улица
Имая Насыри Улица
Индустриальная Улица
Инициативная Улица
Инкубаторная Улица
Интернациональная Улица
Искра
Кавказская Улица
Казина Улица
Калинина Улица
Калинка Садовое неком-е товарищество
Караная Муратова Улица
Карасевская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса 1-й Переулок
Карла Маркса 2-й Переулок
Каучук 2 Садовое неком-е товарищество
Каховская Улица
Каховский 1-й Переулок
Каховский 2-й Переулок
Каховский 3-й Переулок
Кирова Улица
Клары Цеткин Улица

Колхозная Улица
Колхозный 1-й Переулок
Колхозный 2-й Переулок
Кольцо
Кольцова Переулок
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальник-2 Садовое неком-е товарищество
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Проезд
Кооперативная Улица
Короленко Улица
Космическая Улица
Космонавтов
Космонавтов Улица
Косяковская Улица
Котовского Улица
Кочетова Улица
Кочетова Переулок
Кочетова Переулок
Кочетова Улица
КПД
Крайняя Улица
Красная Улица
Краснодонцев Улица
Краснофлотская Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кузьмина Улица
Куйбышева Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Кутузова Переулок
Латыпова Улица
Латыпова Переулок
Левашовка Гаражно-строит-ный кооператив
Лелюшкина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной 1-й Переулок
Лесной 2-й Переулок
Лесозаводской Проезд
Локомотив-90 Садовое неком-е товарищество
Локомотивная Улица
Локомотивное депо
Ломоносова
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лыжная Улица
Льва Смирнова Улица
Льва Толстого Улица
Магистральная Улица
Макаренко Улица
Мариинская Улица
Машиностроителей Улица
Маямсиной Улица
Менделеева Улица
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Механизации Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Садовое неком-е товарищество
Мирный Переулок
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Монтажник
Московская Улица
Мостовая Улица
Муллаяна Халикова Улица
Муртазина Улица
Мусоргского Улица
Муссы Гареева Улица
Мусы Гареева Улица
Мусы Джалиля Улица
Н.Володина Улица
Набережная Улица
Нагуманова Улица
Народная Улица
Народный Переулок
Нахимова Улица
НГЧ - 12
Нежинская Улица
Некрасова Улица
Некрасова 1-й Переулок
Некрасова 2-й Переулок
Нефтебаза
Нефтехимиков Улица
Нефтяная Улица
Нефтяной Переулок
Низовая Улица
Николаева Улица
Николаева
Новая Улица
Новоселов Переулок
Новоселов Улица
Новосельская Улица
Новостройка 3-я Улица
Новый Переулок
Объездная Улица
Овражный Переулок
Одесская
Одесская Улица
Окраинная Улица
Октября Проспект
Олега Кошевого Улица
Ольховка Садовое неком-е товарищество
Ольховская Улица
Опытник Садовое неком-е товарищество
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Оренбургский Тракт
Осипенко Улица
Осипенко Переулок
Остров Свободы Улица
Островского Улица
Отрадовская Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Пантелькина Улица
Пантелькина Переулок
Панурина Переулок
Панурина Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Пархоменко Улица
Патриотическая Улица
Первомайская Улица
Переездная Улица
Переходная Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Питомник Садовое неком-е товарищество
Пищевая Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Пищевой 1-й Переулок
Пищевой 2-й Переулок
Плановая Улица
Плеханова Улица
Подгорная Улица
Пожарского Улица
Полевая Улица
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Правды Улица
Правобережная Улица
Приветливая Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Профсоюзная
Профсоюзная Улица
Пугачева Улица
Путеец Садовое неком-е товарищество
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Радищева Улица
Раевская Улица
Раевская
Раевский Тракт
Раевский 1-й Переулок
Раевский 2-й Переулок
Район АК-1576 Гаражно-строит-ный кооператив
Райпищекомбинат
Рассветная Улица
Рассветный Переулок
Революционная Улица
Рельефная Улица
Репина Переулок

Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной 1-й Переулок
Речной 2-й Переулок
Ровенская Улица
Ровенский 1-й Переулок
Ровенский 2-й Переулок
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Романтиков Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Российская Улица
Российский Переулок
Ростовцева Улица
Рябиновая Улица
Саввы Тетюшева Улица
Саввы Тетюшева 1-й Переулок
Саввы Тетюшева 2-й Переулок
Сагитова
Сагитова Улица
Сагитова Переулок
Садовая Улица
Сазонова Улица
Сакко и Ванцетти Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Салавата Юлаева Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Связист
Связистов Улица
Севастопольская
Севастопольская Улица
Севастопольский 1-й Переулок
Севастопольский 2-й Переулок
Северная Улица
Северный Переулок
Седова Переулок
Селеукская Улица
Семафорная Улица
Сергея Лазо Улица
Славянская Улица
Советская Улица
Совхозная Улица
Сода
Содружество Садовое неком-е товарищество
Солнечная Улица
Соляная пристань Улица
Социалистическая Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спиртзавод
Спокойная Улица
Спортивная Улица
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Станотина Переулок
Станотина Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Стерлибашевский Тракт
Стерлинская Улица
Стерлинский Переулок
Стерля Садовое неком-е товарищество
Строителей Улица
Строителей 1-й Переулок
Строителей 2-й Переулок
Строителей 3-й Переулок
Строителей 4-й Переулок
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строитель-2
Суворова Улица
Суворова Переулок
Суханова Улица
Техническая Улица
Техническая
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Тихий Ашкадар Садовое неком-е товарищество
Тихий Ашкадар Улица
Тихоашкадарский Кордон Поселок
Тихоашкадарский кордон Улица
Толбухина Улица
Томина Улица
Трактовая Улица
Трубная Улица
Трубный Переулок
Трудовая Улица
Трудовые Резервы Улица
Трудовые Резервы Переулок
Трушкова Улица
Тукаева Улица
Тукаева Переулок
Тупиковая Улица
Тургенева Улица
Украинский Переулок
Ульяны Громовой Улица
Уральская Улица
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Уткина Улица
Утренняя Улица
Уфимская Улица
Уфимский Тракт
Ученическая Улица
Ушакова Улица
Ушакова 1-й Переулок
Ушакова 2-й Переулок
Уютная Улица
Уютный Переулок
Фестивальная Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фучика Улица
Халтурина Улица
Халтурина Переулок
Харьковская
Харьковская Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Хвойный Переулок
Химиков Улица
Химремонтник
Худайбердина
Худайбердина Улица
Цветочная Улица
Цветочный Переулок
Цементников Улица
Циолковского Улица
Цюрупы Улица
Цюрупы
Чапаева Улица
Челова Улица
Челюскина Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черноморская Улица
Черных Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкаловский 1-й Переулок
Чкаловский 2-й Переулок
Шаймуратова
Шаймуратова Улица
Шамсутдинова Улица
Шафиева Улица
Шевченко Улица
Шепелюка Улица
Школьная Улица
Шота Руставели Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Элеваторная
Элеваторная Улица
Элеваторный 1-й Переулок
Элеваторный 2-й Переулок
Элеваторный 3-й Переулок
Элеваторный 4-й Переулок
Элеваторный 5-й Переулок
Энергетиков Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Переулок
Юго-Западный Микрорайон
Южная Улица
Южное Садовое неком-е товарищество
Юлдашева Улица
Юрия Смирнова Улица
Юрматинская Улица
Юсупова Переулок
Юсупова Улица
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Якутова Улица
Ясная Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.