Актуальность базы: 2014.08.28
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
16-92401000000

Населенные пункты:

Азино Поселок городского типа
Аки Поселок городского типа
Акинская поляна Поселок городского типа
Алтан Поселок городского типа
Аметьево Поселок городского типа
Белянкино Деревня
Большие Дербышки Село
Большие Клыки Поселок городского типа
Большие Отары Поселок городского типа
Борисково Поселок городского типа
Борисоглебское Поселок городского типа
Брикетный Поселок городского типа
Бутырки Поселок городского типа
Вишневка Поселок городского типа
Водозабор Поселок городского типа
Водорем 42 Поселок городского типа
Вознесенское Поселок городского типа
Воровского Поселок городского типа
Восточный Поселок городского типа
Гаремовский Поселок городского типа
Голубое Озеро Поселок городского типа
Горки Поселок городского типа
Грабаровский Поселок городского типа
Дальний Поселок городского типа
Дружбы Поселок
Дружный Поселок
Займище Поселок
Залесный Поселок
Зеленый Поселок городского типа
Индивидуальный Поселок
Индивидуальный Поселок городского типа
Кадышево Поселок
Кадышево Поселок городского типа
Каймары Поселок
Каймары Поселок городского типа
Калинина Поселок
Калинина Поселок городского типа

Калининский Поселок городского типа
Калуга Поселок городского типа
Карьер Поселок
Киндери Поселок
Константиновка Село
Красная Горка Поселок
Красно-октябрьское Лесничество Поселок городского типа
Крутовка Поселок городского типа
Куземетьево Поселок
Кукушкино Поселок городского типа
Кульсеитово Поселок
Леваневского Поселок
Левченко Поселок городского типа
Макаровка Поселок городского типа
Малые Дербышки Поселок
Малые Клыки Поселок
Малые Отары Поселок городского типа
Мастерские ПРММ Поселок
Мирный Поселок городского типа
Нагорный Поселок
Нефтяников Поселок
Новая Сосновка Поселок
Новая Стройка Поселок
Ново-Караваево Поселок городского типа
Новое Юдино Поселок
Новониколаевский Поселок
Нокса Поселок
Озерный Поселок городского типа
Отары Поселок городского типа
Парижской Коммуны Поселок
Первомайский Поселок
Петровский Поселок
Плодопитомник Поселок городского типа
Птицефабрика Поселок
Путевая машинная станция 455 Поселок городского типа
Путевая часть 21 Поселок городского типа
Савиново Поселок городского типа

Салмачи Поселок городского типа
Самосырово Деревня
Санаторий Крутушка Поселок городского типа
Свердлова Поселок городского типа
Светлое Озеро Поселок
Семиозерка Поселок
Семхоз 16 Поселок
Семхоз 17 Поселок
Слобода Гривка Поселок городского типа
Слобода Кизическая Поселок городского типа
Слобода Кызыл-Армейская Поселок
Совхоз 5 Поселок
Совхоз Озерный Поселок городского типа
Совхоз Северный Поселок
Совхоз Юдино Поселок
Сосновка Поселок
Станция переливания крови Поселок
Старое Аракчино Поселок городского типа
Старое Победилово Поселок городского типа
Строителей Поселок городского типа
Стройдвор 2 Поселок городского типа
Строймонтаж Поселок городского типа
Суворовское училище Поселок городского типа
Тихий Поселок городского типа
Торфяной Поселок городского типа
Урицкого Поселок
Учхоз Поселок городского типа
Царицыно Поселок городского типа
ЦРМ Поселок городского типа
Чебакса Село
Чернопенье Деревня
Шигали Поселок
Щербаково Поселок
Юдино Поселок городского типа
Яшь-Кечь Поселок

1 Мая Улица
1 Мая Площадь
10 лет Октября Улица
10 лет Октября (Отары) Улица
10-й А Микрорайон
10-летия Октября (Отары) Улица
11-й А Микрорайон
12 Декабря Улица
25 Октября Улица
3 Плодоовощная база Улица
4-й Микрорайон
40 лет Победы (Петровский) Улица
40-летия Октября Улица
40-летия Победы (Петровский) Улица
50-летия Октября Улица
6-й Микрорайон
8 Марта Улица
804 км Километр
804 км Улица
812 км а/д М-7 Волга Дорога
818 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа Дорога
9 Мая Улица
Абая Кунанбаева Улица
Абдуллы Алиша (Салмачи) Улица
Абдуллы Бичурина Улица
Абжалилова Улица
Абсалямова Улица
Абубекира Терегулова Улица
Абуладзе Улица
Авангардная Улица
Авангардный Переулок
Авиастроителей (Борисоглебское) Улица
Авиахима Улица
Авиации (Кульсеитово) Улица
Автосервисная Улица
Агачлык (Алтан) Улица
Аграрная Улица
Агрономическая Улица
Агрономическая (Малые Клыки) Улица
Агрызская Улица
Адамюка Улица
Аделя Кутуя Улица
Адмирала Нахимова Улица
Адмирала Ушакова Улица
Адмиралтейская Улица
Адмиралтейский сад Территория
Адоратского Улица
Азамат Улица
Азатлык Улица
Азатлык (Вознесенье) Улица
Азина (Киндери) Улица
Азинская 1-я Улица
Азинская 2-я Улица
Азинская 3-я Улица
Айбагар (Вознесенье) Улица
Айвазовского Улица
Айдарова Улица
Айлы (Вознесенье) Улица
Айни Садретдинова Улица
Айнур (Кульсеитово) Переулок
Айнур (Кульсеитово) Улица
Ак каен Улица
Академика Арбузова Улица
Академика Глушко Улица
Академика Губкина Улица
Академика Завойского Улица
Академика Кирпичникова Улица
Академика Королева Улица
Академика Лаврентьева Улица
Академика Павлова Улица
Академика Парина Улица
Академика Сахарова Улица
Академическая Улица
Акбарс Территория
Акварельная Улица
Аккош Улица
Аксакова Переулок
Аксакова Улица
Аксу Улица
Актайская Улица
Актанышская Улица
Актанышский Переулок
Акташ (Салмачи) Улица
Актюбинская Улица
Акчарлак (Салмачи) Улица
Акчулпан (Восточный) Улица
Акъяр (Кульсеитово) Улица
Акъяр (Кульсеитово) Переулок
Алан Улица
Алан (Кульсеитово) Улица
Аланлык (Алтан) Переулок
Аланлык (Алтан) Улица
Алафузова Улица
Алданская Улица
Алебастровая Улица
Александра Курынова Улица
Александра Пархоменко Улица
Алексеевская Улица
Алексея Козина Улица
Алеутская Улица
Алишера Навои Улица
Алмагач (Возрождение) Улица
Алмалы (Петровский) Улица
Алматау (Царицыно) Улица
Алмачуар Улица
Алтайская Улица
Алтан Улица
Алтынова Улица
Алчэчэк (Гидромонтаж) Улица
Альберта Камалеева Проспект
Альметьевская Улица
Альпинистов Улица
Амарантовая (Большие Клыки) Улица
Аметьева Разъезд
Аметьевская Улица
Аметьевская магистраль Улица
Аметьевский Переулок
Аметьевский Разъезд
Аметьевский спуск Улица
Амирхана Проспект
Амирхана Еники Улица
Амурская Улица
Анадырская Улица
Анвара Каримова Улица
Ангарская Улица
Андреевская (Вишневка) Улица
Ансар Улица
Апастовская Улица
Апрельская Улица
Аракчинская Улица
Аракчинская 2-я Улица
Аракчинское Шоссе
Аральская 1-я Улица
Аральская 2-я Улица
Арбатская Улица
Аргамак (Вознесенское) Улица
Армавирская 1-я Улица
Армавирская 2-я Улица
Армавирская 3-я Улица
Арская (Киндери) Улица
Арский Переулок
Артельная Улица
Артема Айдинова Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архангельский Переулок
Астраханский Переулок
Астрономическая Улица
Асылъяр (Киндери) Улица
Атнинская (Салмачи) Улица
Аулак Переулок
Аулак (Кульсеитово) Улица
Ахтямова Улица
Ачинская Улица
Ашхабадская Улица
Ашхабадский Переулок
Аэропортовская Улица
Аяз (Царицыно) Улица
Аяза Гилязова Улица
б/о Займище РЖД Территория
Бабушкина Улица
Бавлинская Улица
Багратиона Улица
Багрицкого Улица
Бадаева Переулок
Бадаева Улица
Бадаева 2-я Улица
Бадаева 2-я Переулок
Баженова Улица
Бажова Улица
Базарная Улица
Байрам (Кульсеитово) Улица
Байтиряк (Кульсеитово) Улица
Бакалейная Улица
Баки Урманче Улица
Бакчалы Улица
Балакирева Улица
Балантау (Царицыно) Улица
Балачак Улица
Балашовская Улица
Балканская Улица
Балкыш Улица
Балтасинская Улица
Балтийская Улица
Бари Галеева Улица
Барнаульская Улица
Бассейная Улица
Бастионная (Вознесенское) Улица
Батумская Улица
Батурина Улица
Батырлык (Вознесенское) Улица
Батыршина Улица
Баумана Улица
Бахетле (Возрождение) Улица
Бахетле (Возрождение) Переулок
Бахтизина (Вознесенское) Улица
Башкирская Улица
Беговая Улица
Безоблачная Улица
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белогорская Улица
Белозерская Улица
Белокаменная Улица
Беломорская Улица
Беломорский Переулок
Белорусская Улица
Белостокская Улица
Бердэмлек (Алтан) Улица
Берег реки Казанки Улица
Береговая Улица
Береговая (Вишневка) Улица
Береговая (Отары) Улица
Березка Улица
Березниковская 1-я Улица
Березниковская 2-я Улица
Березовая Улица
Березовая (Лесной городок) Улица
Березовая (Малые Дербышки) Улица
Березовая (Никольский) Улица
Березовая (Петровский) Улица
Березовая (Щербаково) Улица
Березовая Роща Улица
Березовый Переулок
Беркутова (Константиновка) Улица
Беркутова (Константиновка) Переулок
Беркутовская (Царицыно) Улица
Берсутская Улица
Бестужева Улица
Бехтерева Улица
Бигичева Улица
Билярская Улица
Бирюзовая Улица
Бирюзовый Переулок
Бирюсовая (Константиновка) Улица
Бирюсовая (Новая Сосновка) Улица
Бишбалта Улица
Бишек (Вознесенье) Улица
Благодатная Улица
Блочная Улица
Блюхера Улица
Богатырева Улица
Богатырская Улица
Бодрая Улица
Боевая Улица
Бойничная Улица
Боковой (Вознесенье) Переулок
Болгар Улица
Болгарская Улица
Болотникова Улица
Болотникова Переулок
Болынлык (Кульсеитово) Улица
Больничная Улица
Большая Улица
Большая (Вишневка) Улица
Большая 2-я Улица
Большая Армавирская Улица
Большая Гривка Улица
Большая Заречная Улица
Большая Красная Улица
Большая Красная (Малые Клыки) Улица
Большая Крыловка Улица
Большая Мухаметшина Улица
Большая Осенняя Улица
Большая Шоссейная Улица
Бондаренко Улица
Бондюжная Улица
Бондюжская Улица
Борисковская Улица
Бородина Улица
Ботаническая Улица
Ботаническая (Константиновка) Улица
Братская Улица
Братьев Касимовых Улица
Братьев Петряевых Улица
Братьев Петряевых Переулок
Бригадная Улица
Бригадная 2-я Улица
Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Брусничная (Лесной городок) Улица
Брюсова Улица
Брянская Улица
Бугринская Улица
Бугульминская 1-я Улица
Бульварная Улица
Буляк (Красно-октярьское лесн-во) Улица
Бурхана Шахиди Улица
Бутлерова Улица
Бутырская Улица
Бутырский Переулок
Бухарская Улица
Бэйге (Кульсеитово) Улица
Вагонная Улица
Валентина Котика Улица
Варганова Улица
Варшавская Улица
Варшавский Переулок
Васильковая (Салмачи) Улица
Васильченко Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вахитова Улица
Вахитова Переулок
Вахитова Площадь
Вениамина Григорьева Улица
Вербная Улица
Вересаева Улица
Вересковая (Вознесенье) Улица
Вересковый (Константиновка) Переулок
Верещагина Улица
Верная (Вознесенское) Улица
Верхний 1-й (Киндери) Переулок
Верхний 2-й (Киндери) Переулок
Верхняя (Киндери) Улица
Верхняя 1-я Улица
Верхняя 2-я Улица
Верхоянская Улица
Веселая (Салмачи) Улица
Весенняя Улица
Ветеранов Улица
Ветеринарная Улица
Ветеринарный Городок
Ветлужная Улица
Ветровая Улица
Взлетная Улица
Вильямса Улица
Виталия Синицина Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (Борисоглебское) Улица
Вишневая (Вознесенское) Улица
Вишневая (Константиновка) Улица
Вишневая (Новая Сосновка) Улица
Вишневского Улица
Вишневый Сад Улица
Владимира Кулагина Улица
Владимирская 1-я Улица
Владимирская 2-я Улица
Владимирская 3-я Улица
Внешняя Улица
Водников (Красная Горка) Улица
Водников (Новое Аракчино) Улица
Водоканала Улица
Водрем 2 Улица
Водстрой (Киндери) Улица
Военная Улица
Военный Городок
Военный 108-й Городок
Военный 2 Городок
Военный 2-й Городок
Военный 32 Городок
Военный 32-й Городок
Военный 33 Городок
Военный 33-й Городок
Военный 34-й Городок
Возвышенная Улица
Вознесенская (Вознесенское) Улица
Возрождения (Возрождение) Улица
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волкова (Аки) Улица
Волнистая Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волховская Улица
Вольная 1-я Улица
Вольная 2-я Улица
Вольская 1-я Улица
Вольская 2-я Улица
Воркутинская Улица
Воровского Улица
Воронихина Улица
Воскресенская Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточный парк Улица
Восход Улица
Выборгская Улица
Выборгский Переулок
Выборная Улица
Выгонная Улица
Высокогорская Улица
Высотная Улица
Вьюжная Улица
Вяземская Улица
Вязовая (Восточный) Улица
Вязовая роща (Вознесенье) Улица
Вятская Улица
Вятский Овраг Улица
Габдрахмана Рафикова Улица
Габдуллы Кариева Улица
Габдуллы Рахимкулова Улица
Габдуллы Тукая Улица
Габдуллы Тукая (Салмачи) Улица
Габишева Улица
Гаванская Улица
Гаванский Переулок
Гаврилова Улица
Гагарина Улица
Гагарина (Борисоглебское) Улица
Гагарина (Киндери) Улица
Гагарина (Новая Сосновка) Улица
Гагарина (Отары) Улица
Газовая Улица
Газовая (Салмачи) Улица
Газовая (Щербаково) Улица
Газовая 2-я Улица
Газонная 1-я Улица
Газонная 2-я Улица
Гайдара Улица
Галактионова Улица
Гали Динмухаметова Улица
Галиаскара Камала Улица
Галиаскара Камала (Кадышево) Улица
Галии Кайбицкой Улица
Галимджана Баруди Улица
Гаражная 2-я Улица
Гарифа Ахунова Улица
Гарифьянова Улица
Гассара Улица
Гастелло Улица
Гафиатуллина Улица
Гафури М. Улица
Гаяза Исхаки Улица
Гвардейская Улица
Генерала Кобякова Улица
Геологов (Большие Клыки) Улица
Героев Хасана Улица
Героев Хасана 1-я Улица
Героев Хасана 2-я Улица
Герцена Переулок
Герцена Улица
Гидромонтажников (Гидромонтаж) Улица
Гидростроя Улица
Гипсовая Улица
гк Авангард Территория
гк Автоград Территория
гк Автолюбитель Территория
гк Автолюбитель 2 Территория
гк Багратионовец-2 Территория
гк Вакуумщик Территория
гк Вахитова Территория
гк Водитель Территория
Гк Волга Территория
гк Восток Территория
гк Гарант Территория
гк Горки 7А Территория
гк Даурский Территория
гк Дорис 99 Территория
гк Дубравная Территория
гк Завойский Территория
гк Заря Территория
ГК Зилант Территория
гк Зодиак Территория
гк Идель Территория
гк Ипподром 2 Территория
гк Кировец Территория
гк Клаксон Территория
гк Колосок Территория
гк Луч Территория
гк Лэпия Территория
гк Магистральная 3 Территория
Гк Медик Территория
гк Меридиан Территория
гк Микро Территория
ГК Мотор-4 Территория
гк Нива Территория
гк Нур Территория
ГК Ока Территория
ГК по Кызыл-Армейская Территория
гк Приборист Территория
гк Приборист 2 Территория
гк Приволжский 1 Территория
гк Приволжский 3 Территория
гк Приволжский 4 Территория
гк Приволжский 5 Территория
гк Приволжский 6 Территория
ГК Проточная-10 Территория
гк Радиоприбор Территория
гк Рассвет 1 Территория
ГК Родник Гаражно-строительный кооперат
гк Салют Территория
гк Сокол Территория
ГК Сокол-92 Территория
гк Старт Территория
гк Танкист Территория
гк Тульский Территория
гк Урожай 92 Территория
гк фирмы Вакма Территория
гк фирмы СЭР-ТАН Территория
гк Халева 1 Территория
гк Халева 2 Территория
гк Чишма Территория
гк Чулпан Территория
гк Шина Территория
гк Юлдаш Территория
гк Ялкын Территория
Главная Улица
Главная (Кульсеитово) Улица
Гладилова Улица
Глазовская Улица
Глазунова Улица
Глинки Улица
Глубинная Улица
Глубокое озеро Территория
Глубокое озеро Улица
Глухой Переулок
Глушко (Азино-1) Улица
Гоголя Улица
Годовикова Улица
Голубятникова Улица
Гомельская Улица
Гончарова Улица
Горбунова Улица
Гори Улица
Горийская Улица
Горная Улица
Горный Переулок
Городецкого Улица
Городская Улица
Горсовета Улица
Горсоветская Улица
Горьковское Шоссе
Гостиница аэропорта Улица
Граничная Улица
Грачиная (Вознесенское) Улица
Грибная (Петровский) Улица
Грибоедова Улица
Гривка Б. Улица
Гривская Улица
Груздева Улица
Грузовая Улица
Грунтовая Улица
Грушевый Переулок
ГСК 3 Территория
ГСК Авангард Территория
ГСК Авиатор Территория
ГСК Автоград Территория
ГСК Автоград 2000 Территория
ГСК Автолюбитель Территория
ГСК Автолюбитель-3 Территория
ГСК Автомобилист РПБ Территория
ГСК Автомобилист-1 Территория
ГСК Автомобилист-82 Территория
ГСК Азино Территория
ГСК Азино-2 Территория
ГСК Алга Территория
ГСК Алга-2 Территория
ГСК Алтай Территория
ГСК Арслан (Зинина) Территория
ГСК Арфа Территория
ГСК Архитектор (Чехова) Территория
ГСК Архитектор-2 (Чехова) Территория
ГСК Астра (Маяковского) Территория
ГСК Асхар Территория
ГСК Аэропорт Территория
ГСК Б.Красная-65 (Б.Красная) Территория
ГСК Барс Территория
ГСК Бережок Территория
ГСК Бишбалта Территория
ГСК Блок Территория
ГСК Бранд Территория
ГСК Ватан Территория
ГСК Вахитовец (Абжалилова) Территория
ГСК Вега-1 Территория
ГСК Вертолетчик Территория
ГСК Веста Территория
ГСК Ветеран Территория
ГСК Ветеран КИР Территория
ГСК Ветеран-погреба Территория
ГСК Вираж Гаражно-строительный кооперат
ГСК Водитель-2 Территория
ГСК Воин-99 Территория
ГСК Волга Территория
ГСК Волга Территория
ГСК Волга (Х.Такташ) Территория
ГСК Волна Территория
ГСК Воровского Улица
ГСК Восток Территория
ГСК Восток 2 Территория
ГСК Восход Территория
ГСК Восход-1 Территория
ГСК Восход-2 Территория
ГСК Восход-20 Территория
ГСК Вперед-2 Территория
ГСК Вымпел Территория
ГСК ГАИ-1 Территория
ГСК Гарант Территория
ГСК Горняк Территория
ГСК ГП по ул Столярова Территория
ГСК Даурия Территория
ГСК Дорожник-2 Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Дружба-4 Территория
ГСК Дружба-4а Территория
ГСК Дубравная Территория
ГСК Желатин Территория
ГСК Железнодорожник Территория
ГСК Жигули Территория
ГСК Жилищник (Волкова) Территория
ГСК ЖСК 15 Комета Территория
ГСК Залесье Территория
ГСК Заречье Территория
ГСК Заречье Улица
ГСК Заря Территория
ГСК Заря-95 Территория
ГСК Заря-Плюс Территория
ГСК иг разные Территория
ГСК Идель Территория
ГСК имени Вахитова Территория
ГСК Индивидуальные Территория
ГСК Искра Территория
ГСК ИскраАВТО Территория
ГСК Итиль Территория
ГСК Ихсан Территория
ГСК Йолдыз Территория
ГСК Казанка Территория
ГСК Казанка (Абжалилова) Территория
ГСК Калининский (А.Еники) Территория
ГСК Каучук Гаражно-строительный кооперат
ГСК Киндерка-1 Территория
ГСК Киндерка-2 Территория
ГСК Клуб ННМ (И) Улица
ГСК Колос Территория
ГСК Кооператив 2 Территория
ГСК Кооператив 3 Территория
ГСК Кооператив 4 Территория
ГСК Кооператив 5 Территория
ГСК Кооператив 6 Территория
ГСК Кооператив 7 Территория
ГСК Космонавтов-2 Территория
ГСК Космос Территория
ГСК Крот Территория
ГСК Крот Улица
ГСК Крот-погреба Территория
ГСК КХС Территория
ГСК Лада Улица
ГСК Лига Территория
ГСК Лидер Территория
ГСК Локомотив Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Луч-1 Территория
ГСК Магистраль Улица
ГСК Майдан Улица
ГСК Маяк Территория
ГСК Маяк Территория
ГСК Механизатор Территория
ГСК Мечта Территория
ГСК Мечта Территория
ГСК Мечта Территория
ГСК Мечта Улица
ГСК Микрат Территория
ГСК Минутка Территория
ГСК Мирас Улица
ГСК Монтажник Территория
ГСК Мотор Улица
ГСК Мотор-3 Территория
ГСК Мотор-4 Территория
ГСК Мотор-5 Улица
ГСК Мукомол Территория
ГСК Мустанг Территория
ГСК Мустанг Территория
ГСК Надежда Территория
ГСК Наримиановский (С.Садыковой) Территория
ГСК Наш дом Территория
ГСК Нефтяник Территория
ГСК Новая Заря Территория
ГСК Нокса Территория
ГСК Нокса Территория
ГСК Нур-2 Территория
ГСК Обнорский Территория
ГСК Огонек Территория
ГСК Омега Территория
ГСК ООО Бриз Территория
ГСК ООО Итиль-Омет Территория
ГСК ООО Фон Территория
ГСК Оста Территория
ГСК Пилот Территория
ГСК Пионер Территория
ГСК ПК Крот Территория
ГСК Планета Территория
ГСК Полет Территория
ГСК Полет КИР Территория
ГСК пос.Левченко Территория
ГСК Пригородного лесхоза Территория
ГСК Радар (Хади Атласи) Территория
ГСК Радар-2 Территория
ГСК Ракета Улица
ГСК Ракета-2 Территория
ГСК Ракета-4 Территория
ГСК Рассвет Территория
ГСК Родник Территория
ГСК Родничок Территория
ГСК Рубин Улица
ГСК Рубин Территория
ГСК Сад 4 КПО Тасма Территория
ГСК Салют Территория
ГСК Салют Территория
ГСК Салют (Восстания) Территория
ГСК Салют-1 Территория
ГСК Северный Территория
ГСК Сектор Территория
ГСК Сервистранс Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сигнал-2 Территория
ГСК Синтез Территория
ГСК Синтез-1 Территория
ГСК Сирена (Волкова) Территория
ГСК Скиф Территория
ГСК Сокол Территория
ГСК Сокол Территория
ГСК Сокол-2000 Территория
ГСК Сокол-3 Территория
ГСК Сокол-4 Территория
ГСК Сокол-77 Территория
ГСК Сокол-87 Улица
ГСК Сокол-87 (гараж 1-41) Улица
ГСК Сокол-88 Территория
ГСК Сокол-96 Территория
ГСК Сокол-98 Территория
ГСК Сокол-98 Металл Территория
ГСК Союз Территория
ГСК Спартак-2 (Заводская) Территория
ГСК Спортивный Территория
ГСК Спутник Улица
ГСК Спутник Территория
ГСК Спутник (К.Тинчурина) Территория
ГСК Спутник 5 Территория
ГСК Спутник КИР Территория
ГСК СРСП-БЕТ Территория
ГСК Стан Территория
ГСК Старт Улица
ГСК Стимул-99 Территория
ГСК Стрела-5 Территория
ГСК Строитель Территория
ГСК Строитель Территория
ГСК Строитель (Зеленая) Территория
ГСК Строитель КИР Территория
ГСК Стройпласт Территория
ГСК Тайга Территория
ГСК Танкодром Территория
ГСК Тат-внедрение Территория
ГСК Телевышка-1 Территория
ГСК Телевышка-5 Территория
ГСК Темп Территория
ГСК Тинчуринец (К.Тинчурина) Территория
ГСК Трассовик Территория
ГСК ТЭЦ 13а Территория
ГСК у переезда Территория
ГСК улицы 1 Мая Территория
ГСК Факел Территория
ГСК Факел Территория
ГСК Фиат Территория
ГСК Фламинго Территория
ГСК Фотон Территория
ГСК Фотохим-95 Территория
ГСК Химик Территория
ГСК Химик Территория
ГСК Химик КИР Территория
ГСК Химик-2 Территория
ГСК Химик-3 Территория
ГСК Чайка-1 Территория
ГСК Чайка-2 Территория
ГСК Чуйковский Улица
ГСК Щит Территория
ГСК Электор-2 Территория
ГСК Электрон Территория
ГСК Электрон Территория
ГСК Электрон-1 Территория
ГСК Электрон-2 Территория
ГСК Электрон-3 Территория
ГСК Электрон-4 Территория
ГСК Элемте Территория
ГСК Элемте-2 Улица
ГСК Элемте-3 Территория
ГСК Элемтэ-1 Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Энергия Улица
ГСК Энтузиаст Территория
ГСК Эсперантовский (Эсперанто) Территория
ГСК Южный Территория
ГСК Юлдаш Улица
ГСК Юлдаш-2 Улица
ГСК Юлдаш-2УК Гаражно-строительный кооперат
ГСК Яз Территория
ГСК Якорь Территория
ГСК Якорь (Портовая) Территория
ГСК Ялкын Территория
ГСК Ямашева 61 Территория
Гудованцева Улица
Гузель Улица
Гульшат Зайнашевой Улица
Гумера Гали Улица
Давликеевская Улица
Давликеевская (Борисково) Улица
Давликеевская 1-я Улица
Давликеевская 10-я Улица
Давликеевская 11-я Улица
Давликеевская 12-я Улица
Давликеевская 13-я Улица
Давликеевская 2-я Улица
Давликеевская 3-я Улица
Давликеевская 4-я Улица
Давликеевская 5-я Улица
Давликеевская 6-я Улица
Давликеевская 7-я Улица
Давликеевская 8-я Улица
Давликеевская 9-я Улица
Дальне-Кабанная Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Данлы (Алтан) Улица
Даурская Улица
Даурская 2-я Улица
Даутова Улица
Даутовой Улица
Дачная (Акинская Поляна) Улица
Дачная (Вахитовский р-н) Улица
Дачная (Кульсеитово) Улица
Дачная (Приволжский р-н) Улица
Дачная (Щербаково) Улица
Дачный Переулок
Двинская Улица
Девятаева Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Деловая Улица
Дементьева Улица
Демлек (Алтан) Улица
Демьяна Бедного Улица
Дениса Давыдова Улица
Депутатская Улица
Деревня Универсиады Территория
Десятидворная Улица
Джамала Валиди Улица
Джамбула Улица
Джапаридзе Улица
Джаудата Файзи Улица
Дзержинского Улица
Дивизионная (Вознесенское) Улица
Димитрова Улица
Динамо Улица
Дмитрия Менделеева Улица
Днепропетровская Улица
Добролюбова Улица
Добротная (Вознесенское) Улица
Доватора Улица
Докучаева Улица
Долгая Улица
Долинная Улица
Домрачевых Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Дорожная (Киндери) Улица
Дорожная (Малые Клыки) Улица
Дорожная (Нагорный) Улица
Дорожная (Новая Сосновка) Улица
Дорожная (Отары) Улица
Дорожная М. Улица
Дорожный (Малые Клыки) Переулок
Достоевского Улица
Дренажная Улица
Дружбы Улица
Дружинная Улица
Дружный Переулок
Дружный (Вознесенье) Переулок
Дубинина Улица
Дубравная Улица
Дубравная (Вознесенское) Улица
Дубровая (Петровский) Улица
Дубровка (Нагорный) Улица
Дубровка (Новая Сосновка) Улица
Дубъязская Улица
Дудинская Улица
Дулата Али Улица
Дулкын (Кульсеитово) Улица
Дунайская Улица
Дуслар (Вознесенское) Улица
Дуслык Переулок
Дуслык Улица
Дуслык (Большие Клыки) Переулок
Дуслык (Большие Клыки) Улица
Дэртле (Вознесенское) Улица
Единения (Салмачи) Улица
Ежевичная Улица
Елабужская 1-я Улица
Елабужская 2-я Улица
Еловая Улица
Еловая Улица
Еловая (Новая Сосновка) Улица
Ельнинская (Новая Сосновка) Улица
Еники Амирхана Улица
Енисейская Улица
Ермоловой Улица
Жаворонковая (Вознесенское) Улица
Жасминная (Плодопитомник) Улица
Желатиновая Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожников Улица
Железнодорожный Переулок
Желябова Улица
Жемчужная (Салмачи) Улица
Живописная (Салмачи) Улица
Жигулевская Улица
Жилгородок МО-3 Улица
Жилищная Улица
Жилякле Улица
Жимешле (Плодопитомник) Улица
Жуковка Улица
Жуковского Улица
Журавлиная (Кульсеитово) Улица
Журавлино (Кульсеитово) Улица
Журналистов Улица
Забайкальская Улица
Заботина Переулок
Заботина Улица
Заветная (Алтан) Улица
Заветный (Алтан) Переулок
Заводская Улица
Заводская (Борисоглебское) Улица
Заводская (Вахитовский р-н) Улица
Заводская (Московский р-н) Улица
Заводская 1-я Улица
Заводская 2-я Улица
Заводская 3-я Улица
Заводская 4-я Улица
Заводская-Поперечная Улица
Заводской Переулок
Завойского Улица
Завокзальная Улица
Загитова Улица
Загородная Улица
Задне-Бойничная Улица
Задне-Борисковская Улица
Задне-Воскресенская Улица
Задне-Давликеевская Улица
Задне-Мостовая Улица
Задне-Павлюхина Улица
Задне-Хади Такташа Улица
Задорная (Петровский) Улица
Зажора Улица
Заинская Улица
Займищенская Улица
Займищенский Переулок
Зайни Султана Улица
Зайцева Улица
Закамская Улица
Закиева Улица
Залесная Улица
Залесная (Борисоглебское) Улица
Залесная 2-я Улица
Залесная 3-я Улица
Залесная 4-я Улица
Залесная 5-я Улица
Залесная 6-я Улица
Залесная 7-я Улица
Залесная 8-я Улица
Заливная Улица
Заовражная Улица
Западная Улица
Западный Переулок
Запорожская Улица
Запрогонная Улица
Заречная Улица
Заречная (Большие Дербышки) Улица
Заречная (Борисоглебское) Улица
Заречная (Брикетный) Улица
Заречная (Вишневка) Улица
Заречная (Вознесенское) Улица
Заречная (Кадышево) Улица
Заречная (Кировский р-н) Улица

Заречная (Малые Клыки) Улица
Заречная (Новая Сосновка) Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная Б. Улица
Заречный Переулок
Зарничная (Вознесенское) Улица
Заря Улица
Заслонова Улица
Затлы Улица
Затлы Переулок
Затонская Улица
Звездная Улица
Звездная (Царицыно) Улица
Звениговская Улица
Звенигородская Улица
Звонкая (Восточный) Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Борисоглебское) Улица
Зеленая (Кадышево) Улица
Зеленая (Константиновка) Улица
Зеленая (Константиновка) Улица
Зеленая (Кульсеитово) Улица
Зеленая (Новая Сосновка) Улица
Зеленая (Щербаково) Улица
Зеленая 1-я (Салмачи) Улица
Зеленая 2-я (Салмачи) Улица
Зеленая 3-я (Салмачи) Улица
Зеленая 4-я (Салмачи) Улица
Зеленая 5-я (Салмачи) Улица
Зеленая поляна (Большие Клыки) Улица
Зеленый Переулок
Зелинского Улица
Земледельческая Улица
Землемерная Улица
Землемерная 2-я Улица
Земляничная 1-я Улица
Земляничная 2-я Улица
Земляничная 3-я Улица
Земная (Кульсеитово) Улица
Зенитная Улица
Зеркальная (Кульсеитово) Улица
Зилантьева Гора Территория
Зилантьева Гора Улица
Зимняя Улица
Зинина Улица
Зирекле Улица
Зифа (Петровский) Улица
Зифы Басыровой Улица
Знатная Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зоя Даутова Улица
Зур Урам Улица
Ибрагимова Проспект
Ивана Поддубного Улица
Ивана Федорова Улица
Иванычева (Борисоглебское) Улица
Ивовая (Борисоглебское) Улица
Игелекле Улица
Игенче (Плодопитомник) Улица
Ижевская Улица
Извилистая Улица
Извилистый Переулок
Измайловская Улица
Изумрудная (Константиновка) Улица
Икмякле (Вознесенье) Улица
Ильича Улица
Иман (Вознесенское) Переулок
Иман (Вознесенское) Улица
Имянле Улица
Инвентарная Улица
Индустриальная Улица
Инструментальная Улица
Интернатная Улица
Иовлева Улица
Ипподромная Улица
Ирек Улица
Иркен (Вознесенское) Улица
Иртышская Улица
Исаева Улица
Исаева (Большие Дербышки) Улица
Искра Улица
Исмаила Гаспринского Улица
Ичиговая (Царицыно) Улица
Ишимская Улица
Йолдызлы Улица
Кабанная Улица
Кабанная М. Улица
Кавалерийская Улица
Кави Наджми Улица
Кавказская Улица
Кадышевская (Борисоглебское) Улица
Кадышевская (Щербаково) Улица
Кадышевская 10-я Улица
Кадышевская 11-я Улица
Кадышевская 12-я Улица
Кадышевская 2-я Улица
Кадышевская 3-я Улица
Кадышевская 5-я Улица
Кадышевская 7-я Улица
Кадышевская 8-я Улица
Кадышевская 9-я Улица
Каенлы (Алтан) Улица
Каенсар (Алтан) Улица
Казанская (Константиновка) Улица
Казансу (Кульсеитово) Улица
Казахская Улица
Кайбицкой (Азино-3) Улица
Календарная Улица
Калинина Улица
Калинина (Кадышево) Улица
Калинина (Отары) Улица
Калининградская 1-я Улица
Калининградская 2-я Улица
Калининградская 3-я Улица
Калининградская 4-я Улица
Калиновая (Аки) Улица
Калиновского Улица
Калугинская Улица
Калужская Улица
Каменева (Кульсеитово) Улица
Камиля Якуба Улица
Камская (Вознесенское) Улица
Камчатская Улица
Камышинская Улица
Камышлы Улица
Канашская Улица
Канская Улица
Карагандинская Улица
Карагач (Алтан) Улица
Карама (Алтан) Улица
Карамзина Улица
Каратау (Вознесенье) Улица
Карачаровская (Вознесенье) Улица
Карбышева Улица
Кардашлек (Вознесенское) Улица
Кардашлек (Вознесенское) Переулок
Карельская Улица
Карима Тинчурина Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Фукса Улица
Карлыгач (Вознесенское) Улица
Карпатская Улица
Карьерная Улица
Карьерная (Киндери) Улица
Касаткина Улица
Каспийская Улица
Катановский Переулок
Каучуковая Улица
Качаклар Улица
Качалова Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Каюма Насыри Улица
Квартал 17 Улица
Квартал 18 Улица
Квартал 19 Улица
Квартал 21 Улица
Квартал 22 Улица
Квартал 23 Улица
Квартал 25 Улица
Квартал 26 Улица
Квартал 27 Улица
Квартал 35 Улица
Квартал 36 Улица
Квартал 37 Улица
Квартал 38 Улица
Квартал 39 Улица
Квартал 4 Улица
Квартал 41 Улица
Квартал 43 Улица
Квартал 5 Улица
Квартал 57 Улица
Квартал 58 Улица
Квартал 60 Улица
Квартал 65 Улица
Квартал 66 Улица
Кедровая (Плодопитомник) Улица
Кедровый Переулок
Кемеровская Улица
Кемеш Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизляу Улица
Кирова Переулок
Кирова Улица
Кировская дамба Улица
Кировский Переулок
Кирпичная Улица
Кирпично-Заводская Улица
Кисловодская Улица
Кисловодский Переулок
Клары Цеткин Улица
Клеверная 1-я Улица
Клеверная 2-я Улица
Клеверная 3-я Улица
Клеверная 4-я Улица
Клеверная 5-я Улица
Клеверная 6-я Улица
Кленовая (Константиновка) Улица
Кленовая (Константиновка) Улица
Кленовая (Новая Сосновка) Улица
Кленовая 1-я Улица
Кленовая 2-я Улица
Кленовая 3-я Улица
Клубная (Малые Клыки) Улица
Клубничная (Плодопитомник) Улица
Ключевая (Кульсеитово) Улица
Ключищенская Улица
Ковыльная (Большие Клыки) Улица
Кожевенная Улица
Коллективная Улица
Коллекторная Улица
Колодезная (Кадышево) Улица
Коломенская Улица
Колхозная Улица
Колхозная (Борисоглебское) Улица
Колхозная 2-я Улица
Колымская Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Комбайнерская Улица
Комбайнерская 2-я Улица
Комбинатская Улица
Комиссара Габишева Улица
Коммунаров Улица
Компрессорщиков (Новая Сосновка) Улица
Комсомольская Улица
Конечная (Петровский) Улица
Коновалова Улица
Константина Симонова Улица
Конструкторский (Кульсеитово) Переулок
Кооперативная Улица
Кооперативная (Большие Дербышки) Улица
Кооперативная (Малые Дербышки) Улица
Кооператоров Улица
Копылова Улица
Коробицына Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Коротченко Улица
Космонавтов Улица
Косогорная Улица
Костина (Большие Клыки) Улица
Костромская Улица
Котовского Улица
Кочетов Переулок
Кояшлы (Петровский) Улица
Краевая (Большие Дербышки) Улица
Крайняя Улица
Краматорская Улица
Красивая (Салмачи) Улица
Красная Б. Улица
Красная М. Улица
Красноармейский Переулок
Красноборская 1-я Улица
Красноборская 2-я Улица
Красноборская 3-я Улица
Красновидовская Улица
Красноводская Улица
Красного Знамени Улица
Красного пожарника Переулок
Красного Пожарника Улица
Красного Химика Улица
Красногорская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонская Улица
Краснодонский Переулок
Красной Позиции Улица
Краснокамская Улица
Краснококшайская Улица
Краснооктябрьская Улица
Краснопресненская Улица
Красносельская Улица
Красноуральская Улица
Красный Маяк Улица
Красочная Улица
Красочный Переулок
Красочный 1-й Тупик
Красочный 2-й Тупик
Кремлевская Улица
Кремль Улица
Кремль Территория
Кремль Ленина Улица
Крестьянская Улица
Кривая Улица
Кривой Овраг Улица
Криворожская Улица
Кристальная (Возрождение) Улица
Круговая Улица
Крутая Улица
Крутовская Улица
Крылатская Улица
Крылова Улица
Крыловка Б. Улица
Крыловка М. Улица
Крымская Улица
КСКа Улица
Кубанская Улица
Кубанский Переулок
Куземетьевская Улица
Куземетьевская 1-я Улица
Куземетьевская 2-я Улица
Куземетьевская 3-я Улица
Куземетьевская 4-я Улица
Куземетьевская 5-я Улица
Куземетьевская 6-я Улица
Куземетьевский Переулок
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Кузнечный Переулок
Кукушкинская Улица
Кукушкинский Переулок
Кул Гали Улица
Кулагинская Улица
Кулагинская (Возрождение) Улица
Кулагинский Посад (Возрождение) Улица
Кулаевская Улица
Кулахметова Улица
Кулибина Улица
Кулле Улица
Кульбаш (Петровский) Улица
Курашова Улица
Куркачинская Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Кутузовский Переулок
Кызыл Армейская Улица
Кызыл Татарстан Улица
Кызыл Яр Улица
Кырлай Улица
Лагерная Улица
Ладожская 1-я Улица
Ладожская 2-я Улица
Лазарева Улица
Лазурная Улица
Лаишевская Улица
Ландышевая Улица
Ландышевый Переулок
Латышских Стрелков Улица
Лачын (Киндери) Улица
Лебедева Улица
Лебяжье озеро Территория
Лебяжье озеро Улица
Лебяжья Улица
Леваневского Улица
Левитана Улица
Лево-Булачная Улица
Левченко Улица
Ледяная (Вознесенье) Улица
Лейсан Улица
Лейтенанта Красикова Улица
Ленина (Борисоглебское) Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская 2-я Улица
Ленинградский Переулок
Лениногорская Улица
Ленская Улица
Леонида Черкасова Улица
Лермонтова Улица
Лесгафта Улица
Лесная Улица
Лесная (Большие Дербышки) Улица
Лесная (Голубое Озеро) Улица
Лесная (Константиновка) Улица
Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Лесная (Новая Сосновка) Улица
Лесная (Отары) Улица
Лесная (Петровский) Улица
Лесная (Плодопитомник) Улица
Лесная (Щербаково) Улица
Лесной Переулок
Лесозаводская Улица
Лесопарковая Улица
Лесопарковый Переулок
Лесопильная Улица
Летняя Улица
Лечебная Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Липатова Улица
Липецкая (Вознесенье) Улица
Липки Улица
Липовая Улица
Липовый Переулок
Лирическая (Салмачи) Улица
Лиственная (Салмачи) Улица
Лиственный Переулок
Листопадная (Плодопитомник) Улица
Литвинова Улица
Лобачевского Улица
Лодейная Улица
Лок Татэнерго (Петровский) Улица
Локаторная (Новая Сосновка) Улица
Локаторный 1-й (Новая Сосновка) Переулок
Локаторный 2-й (Новая Сосновка) Переулок
Локомотивная Улица
Ломжинская Улица
Ломоносова Улица
Лосиная (Петровский) Улица
Лотфуллы Фаттахова Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая (Борисоглебское) Улица
Луговая (Вишневка) Улица
Луговая (Вознесенское) Улица
Луговая (Кировский р-н) Улица
Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Лукина Улица
Лукницкого Улица
Луковского Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Лучевая Улица
Лучезарная Улица
Лушникова Улица
Львовская Улица
Люблинская Улица
Любы Шевцовой Улица
Лядова Улица
Лянгузова Улица
Магаданская Улица
Магаданская 2-я Улица
Магазинная Улица
Магистральная Улица
Магистральная (Большие Клыки) Улица
Магистральная (Щербаково) Улица
Магнитогорская Улица
Мадлен (Новая Сосновка) Улица
Мазита Гафури Улица
Майкопская Улица
Майкопская (Калининский) Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Максимова Улица
Малахитовая Улица
Малая (Салмачи) Улица
Малая Армавирская Улица
Малая Дорожная Улица
Малая Заречная Улица
Малая Заречная (Борисоглебское) Улица
Малая Кабанная Улица
Малая Красная Улица
Малая Крыловка Улица
Малая Мухаметшина Улица
Малая Набережная Улица
Малая Осенняя Улица
Малая Печерская Улица
Малая Слободская Улица
Маленькая Улица
Малиновая Улица
Мало-Кузнечный Переулок
Мало-Московская Улица
Мало-Отарская Улица
Мало-Пугачевский овраг Улица
Мало-Слободской овраг Улица
Малый Переулок
Мамадышская Улица
Мамадышский Тракт
Мамина-Сибиряка Улица
Марджани Улица
Марины Расковой Улица
Мариупольская Улица
Маркина Улица
Марселя Салимжанова Улица
Марсовая Улица
Мартына Межлаука Улица
Маршала Говорова Улица
Маршала Чуйкова Улица
Маршальская Улица
Маршрутная Улица
Масгута Латыпова Улица
Мастеров Улица
Матроса Железняка Улица
Матросова Улица
Матур Переулок
Матур Улица
Матур урам Улица
Матюшинская Улица
Матюшинская (Петровский) Улица
Машинистов Улица
Машиностроителей Улица
Машиностроителей (Новая Сосновка) Улица
Машиностроителей 1-й Переулок
Машиностроителей 2-й Переулок
Машиностроительная 1-я Улица
Машиностроительная 2-я Улица
Маяковского Улица
Медиков Улица
Медицинская Улица
Медицинский 1-й Переулок
Медицинский 2-й Переулок
Медицинский 3-й Переулок
Медовая (Киндери) Улица
Международная Улица
Межевая Улица
Межевой Переулок
Мелекесская Улица
Мелитопольская Улица
Мензелинская Улица
Меридианная Улица
Меридианная (Лесной городок) Улица
Местная Улица
Металлистов Улица
Механиков (Восточный) Улица
Меховщиков Улица
Мидхата Булатова Улица
Милицейская Улица
Милицейский Переулок
Милосердия (Восточный) Улица
Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Миляшле (Вознесенское) Улица
Миляшле (Константиновка) Улица
Минина Улица
Минская Улица
Минусинская Улица
Мира Улица
Мира (Салмачи) Улица
Миргородская Улица
Мирсая Амира (Киндери) Улица
Мирхайдара Файзи (Салмачи) Улица
Миславского Улица
Мифтахетдина Акмуллы Улица
Михаила Миля Улица
Михаила Худякова Улица
Мичурина Улица
Мичурина (Киндери) Переулок
Мичурина (Киндери) Улица
Модельная Улица
Можайского Улица
Можжевеловая Улица
Моисеева Улица
Молдавская (Кировский р-н) Улица
Молдавская (Приволжский р-н) Улица
Молдавская 1-я (Новая Сосновка) Улица
Молдавская 2-я (Новая Сосновка) Улица
Молдавская 3-я (Новая Сосновка) Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Большие Клыки) Улица
Молодежная (Борисоглебское) Улица
Молодежная (Новая Сосновка) Улица
Молодежная (Отары) Улица
Молодежная (Победилово) Улица
Молодежная (Салмачи) Улица
Молодежная (Щербаково) Улица
Молодежный Переулок
Молодецкая Улица
Молодецкий Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодости Улица
Монтажная Улица
Монтажников (Царицыно) Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостовиков (Новая Сосновка) Улица
Мостотряд (Новая Сосновка) Улица
Моторная Улица
Музыкальная Улица
Мулланура Вахитова Улица
Муромская 1-я Улица
Муромская 2-я Улица
Муромская 3-я Улица
Муромская 4-я Улица
Муромская 5-я Улица
Мусина Улица
Мусы Бигиева Улица
Мусы Джалиля Улица
Мухаметшина Б. Улица
Мухаметшина М. Улица
Муштари Улица
Мянгелек (Салмачи) Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная (Аки) Улица
Набережная (Киндери) Улица
Набережная (Кировский р-н) Улица
Набережная (Кульсеитово) Улица
Набережная (Новая Сосновка) Улица
Набережная (Новая Сосновка) Улица
Набережная (Отары) Улица
Набережная Казанки Улица
Набережная Малая Улица
Наби Даули Улица
Навруз (п Красный Октябрь) Улица
Нагорная Улица
Нагорная Улица
Нагорная (Кадышево) Улица
Нагорная (Киндери) Улица
Нагорная (Новая Сосновка) Улица
Надеждинская Улица
Надежды (Салмачи) Улица
Надежды Тимашовой Улица
Надпойменная Улица
Назлы (Вознесенское) Улица
Наки Исанбета Улица
Наклонная Улица
Намус (Салмачи) Улица
Наратбаш (Царицыно) Улица
Наратлы (Новая Сосновка) Улица
Нардуган (Вознесенье) Улица
Нариманова Улица
Наставников Улица
Насыпная Улица
Насыри К. Улица
Натана Рахлина Улица
Науруз (Красно-Октябрьское лесн-во) Улица
Научный Городок
Нахимова Улица
Нахимовский Овраг Улица
Начальная Улица
Невельского Улица
Некрасова Улица
Несмелова Улица
Нестеровская Улица
Нестеровский Переулок
Нестеровский Овраг Улица
Нестеровский Спуск Улица
Нефтяников (Константиновка) Улица
Нигматуллина Улица
Нижнекамская Улица
Нижнекамская 2-я Улица
Нижнетагильская Улица
Нижнетагильский Переулок
Нижняя Улица
Нижняя (Киндери) Улица
Нижняя Торфяная Улица
Низенькая Улица
Низовая Улица
Николаева Улица
Николая Ершова Улица
Николая Калашникова Улица
Николая Столбова Улица
Николая Столярова Улица
Николая Фешина Улица
Новаторов Улица
Новая (Большие Дербышки) Улица
Новая (Борисоглебское) Улица
Новая (Вишневка) Улица
Новая (Кадышево) Улица
Новая (Салмачи) Улица
Новая (Щербаково) Улица
Новгородская Улица
Новгородский Переулок
Новинка Улица
Ново-Азинская Улица
Ново-Аракчинская Улица
Ново-Вахитовская Улица
Ново-Вахитовский Переулок
Ново-Давликеевская Улица
Ново-Караваевская Улица
Ново-Квартальная Улица
Ново-Кремлевская Улица
Ново-Осиновская Улица
Ново-Осиновская 2-я Улица
Ново-Осиновская 3-я Улица
Ново-Песочная Улица
Ново-Пугачевская Улица
Ново-Светлая Улица
Ново-Слободская Улица
Ново-Юдинская Улица
Новоосиновский Переулок
Новороссийская Улица
Новоселова Улица
Новосельская Улица
Новосельская 10-я Улица
Новосельская 11-я Улица
Новосельская 12-я Улица
Новосельская 2-я Улица
Новосельская 3-я Улица
Новосельская 4-я Улица
Новосельская 5-я Улица
Новосельская 6-я Улица
Новосельская 7-я Улица
Новосельская 8-я Улица
Новосельская 9-я Улица
Новоселья Улица
Новосибирская Улица
Новостройки Улица
Новый Татарстан (Малые Клыки) Улица
Ногинская Улица
Ноксинская (Константиновка) Улица
Ноксинская 1-я Улица
Ноксинская 2-я Улица
Ноксинская 3-я Улица
Ноксинская 4-я Улица
Ноксинский 1-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский 2-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский 3-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский 4-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский 5-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский 6-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский 7-й (Вознесенское) Переулок
Ноксинский Спуск Улица
Нура Баяна Улица
Нурлатская Улица
Нурлатский Переулок
Нурлы (Восточный) Улица
Нэфис Улица
Обновления Улица
Обнорского Улица
Оборонная Улица
Обочная (Щербаково) Улица
Объединенная Улица
Овраг Малой Слободки Улица
Овражная Улица
Овражная (Аки) Улица
Овражная (Салмачи) Улица
Овражный (Константиновка) Переулок
Огарева Улица
Огородная Улица
Одесская Улица
Односторонка Гривки Улица
Односторонка Ноксинская Улица
Односторонки Гривки Переулок
Односторонняя (Константиновка) Улица
Односторонняя Луговая Улица
Односторонняя Местная Улица
Односторонняя Парковая Улица
Одноэтажная Улица
Озерная Улица
Озерная (Борисоглебское) Улица
Озерная (Малые Клыки) Улица
Озерная (Отары) Улица
Озерная (Татваленка) Улица
Озеро Глубокое Улица
Озеро Лебяжье Улица
Окольная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Окружная (Большие Дербышки) Улица
Окская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская (Большие Клыки) Улица
Октябрьская (Борисоглебское) Улица
Октябрьский Городок
Олега Кошевого Улица
Олонецкая Улица
Ольховая (Щербаково) Улица
Онежская Улица
Оптиков (Кульсеитово) Улица
Оранжерейная Улица
Оренбургский Проезд
Оренбургский тракт Улица
Ореховая Улица
Ореховая (Вишневка) Улица
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Оружейников Улица
Осенняя Б. Улица
Осенняя М. Улица
Осиновая (Вознесенское) Улица
Осиновая (Щербаково) Улица
Осиновская Улица
Осиновская 2-я Улица
Осиновский Переулок
Осипенко Улица
Островского Улица
Отарская 1-я Улица
Отарская 2-я Улица
Отарская 3-я Улица
Отарская 4-я Улица
Отарская 5-я Улица
Отарская 6-я Улица
Отарская 8-я Улица
Отарская М. Улица
Отарский Переулок
Отдаленная 1-я Улица
Отдаленная 2-я (Новая Сосновка) Улица
Отдыха Улица
Откосная Улица
Отрадная Улица
Офицерская Улица
Охотничья Улица
Охотская Улица
Павлика Морозова Улица
Павлюхина Улица
Панфиловцев Улица
Параллельная Улица
Параллельно-Аметьевская Улица
Параллельно-Кисловодская Улица
Параллельно-Прогонная Улица
Паратская (п Залесный) Улица
Парижской Коммуны Улица
Парк Петрова Улица
Парканат (Вознесенское) Улица
Парковая Улица
Парковая (Юдино) Улица
Парниковая Улица
Паровозников Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пасечная (Петровский) Улица
Патриса Лумумбы Улица
Пахотная Улица
Пензенская Улица
Первомайский Переулок
Передовая Улица
Переломная (Борисоглебское) Улица
Переселенческая Улица
Пермская Улица
Пермская 1-я Улица
Пермская 2-я Улица
Перовской Улица
Перспективная Улица
Песенная Улица
Песочная Улица
Песочная (п Карьер) Улица
Песочный Переулок
Пестеля Улица
Пестречинская (Салмачи) Улица
Песчаная Улица
Петербургская Улица
Петлякова Улица
Петра Алексеева Улица
Петра Баранова Улица
Петрова Улица
Петровского Улица
Пехотная Улица
Пехотный Переулок
Печорская М. Улица
Пешеходная Улица
Пилотская Улица
Пионерская Улица
Пионерская (Новая Сосновка) Улица
Пихтовая Улица
ПК Крот Территория
Плетеневский Переулок
Плодовая Улица
Плужная Улица
Победиловская 1-я Улица
Победиловская 2-я Улица
Победиловская 3-я Улица
Победиловская 4-я Улица
Победиловская 5-я Улица
Победы Проспект
Победы (Борисоглебское) Улица
Побежимова Улица
Побежимова Переулок
Повстанческая Улица
Пограничная Улица
Подаметьевская Улица
Подгорная Улица
Подгорная 1-я Улица
Подгорная 2-я Улица
Подлесная Улица
Подлужная Улица
Подольская Улица
Подорожная (Петровский) Улица
подсобное хозяйство Татваленка Территория
Подъемная Улица
Пожарная Улица
Пожарского Переулок
Пожарского Улица
Полевая Улица
Полевая (Большие Клыки) Улица
Полевая (Вознесенское) Улица
Полевая (Царицыно) Улица
Полевая 1-я Улица
Полевая 2-я (Вознесенское) Улица
Полесская Улица
Ползунова Улица
Политехническая Улица
Пологая Улица
Полонная Улица
Полоцкая Улица
Полянская Улица
Полярная Улица
Поперечно-Авангардная Улица
Поперечно-Азинская Улица
Поперечно-Астраханская Улица
Поперечно-Базарная Улица
Поперечно-Беломорская Улица
Поперечно-Березниковская Улица
Поперечно-Боевая Улица
Поперечно-Большая Улица
Поперечно-Гривка Улица
Поперечно-Гривская Улица
Поперечно-Давлекеевская 4-я Улица
Поперечно-Давликеевская Улица
Поперечно-Дорожная 1-я Улица
Поперечно-Дорожная 2-я Улица
Поперечно-Дорожная 3-я Улица
Поперечно-Дорожная 4-я Улица
Поперечно-Дорожная 5-я Улица
Поперечно-Дорожная 6-я Улица
Поперечно-Дорожная 7-я Улица
Поперечно-Дорожная 8-я Улица
Поперечно-Дорожная 9-я Улица
Поперечно-Заводская Улица
Поперечно-Кабанная Улица
Поперечно-Карагандинская 1-я Улица
Поперечно-Карагандинская 2-я Улица
Поперечно-Колхозная Улица
Поперечно-Красноборская Улица
Поперечно-Краснококшайская Улица
Поперечно-Крымская Улица
Поперечно-Кукушкинская Улица
Поперечно-Лагерная Улица
Поперечно-Луговая Улица
Поперечно-Магистральная Улица
Поперечно-Малокабанная Улица
Поперечно-Мирная Улица
Поперечно-Молодежная Улица
Поперечно-Мостовая Улица
Поперечно-Новодавликеевская Улица
Поперечно-Ноксинская Улица
Поперечно-Осенняя 1-я Улица
Поперечно-Осенняя 2-я Улица
Поперечно-Отарская Улица
Поперечно-Песочная Улица
Поперечно-Подлужная Улица
Поперечно-Прогонная Улица
Поперечно-Равнинная Улица
Поперечно-Резвая Улица
Поперечно-Резвая 2-я Улица
Поперечно-Северная 2-я Улица
Поперечно-Слободская Улица
Поперечно-Сормовская Улица
Поперечно-Таловая Улица
Поперечно-Тальниковая Улица
Поперечно-Хороводная Улица
Поперечно-Центральная Улица
Поперечно-Чебоксарская Улица
Поперечно-Шатурская Улица
Попова Улица
Пороховая Улица
Портовая Улица
Посадочная Улица
Посадочная (Новая Сосновка) Улица
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Потребительская Улица
Почтовая (Кадышево) Улица
Поэта Каменева (Кульсеитово) Улица
Правды (Дербышки) Улица
Правды (Отары) Улица
Право-Булачная Улица
Право-Кабанная Улица
Правосудия Улица
Праздничный Переулок
Предприятия Кулон Территория
Пржевальского Улица
Прибольничная Улица
Приборная Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Переулок
Приветливая (Петровский) Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Приволжская Улица
Приволжская (Аракчино) Улица
Приволжский Переулок
Привольная (Константиновка) Улица
Привольная 1-я Улица
Привольная 2-я Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Придорожная Улица
Приовражная 1-я Улица
Приовражная 2-я Улица
Приозерная Улица
Прирельсовая Улица
Приречная Улица
Приречный Переулок
Пришвина Улица
Пришкольный Переулок
Прогонная Улица
Продольная (Киндери) Улица
Продольная (Новая Сосновка) Улица
Продольно-Кукушкинская Улица
Проезжая Улица
Производственная Улица
Производственная (Борисоглебское) Улица
Пролетарская Улица
Пролетарская (Сухая река) Улица
Промысловая Улица
Промышленная Улица

Проселочная Улица
Просторная Улица
Проточная Улица
Профессора Альтшулера Улица
Профессора Камая Улица
Профессора Мухамедьярова Улица
Профессора Нужина Улица
Профессорский Переулок
Профсоюзная Улица
Профсоюзная (Вознесенское) Улица
Прохладная Улица
Проходная Улица
Проходный Переулок
Прудная Улица
Псковская Улица
Пугачева Улица
Пугачевская Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пчельник Улица
Пятигорская Улица
Рабочая Улица
Рабочая (Борисоглебское) Улица
Рабочая (Киндери) Улица
Рабочая (Малые Клыки) Улица
Рабочая (Щербаково) Улица
Рабочая 2-я (Борисоглебское) Улица
Рабочая 2-я (Киндери) Улица
Рабочая 3-я (Борисоглебское) Улица
Рабочей молодежи Улица
Равнинная Улица
Радиальная (Петровский) Улица
Радистов Улица
Радищева Улица
Радужная (Вознесенское) Улица
Раздольная Улица
Раздольная (Киндери) Улица
Раздольная (Новая Сосновка) Улица
Раздольная (Салмачи) Улица
Раздольный (Салмачи) Переулок
Райниса Улица
Ракетная Улица
Рассветная Улица
Рассветный Переулок
Рауиса Гареева Улица
Раушан Переулок
Раушан Улица
Рахима Саттара Улица
Рахимова Улица
Рахматуллина Улица
Рашида Вагапова Улица
Рашида Нежметдинова Улица
Революции Улица
Революционная Улица
Революционный Переулок
Резвая 1-я Улица
Резвая 2-я Улица
Ремесленная Улица
Репина Улица
Речная Улица
Речная Улица
Речная (Борисоглебское) Улица
Речная (Щербаково) Улица
Рижская Улица
Рихарда Зорге Улица
Рихарда Зорге (Кадышево) Улица
РКБ Микрорайон
Родины Улица
Родниковая Улица
Роз Улица
Ромашек (Плодопитомник) Улица
Ромашковая (Кульсеитово) Улица
Роторная Улица
Роща Фрунзе Улица
Рощинская Улица
Рубежная Улица
Рубежная 2-я Улица
Рубежная 3-я Улица
Рубежная 4-я Улица
Рубежная 5-я Улица
Рубежный Переулок
Рубежный 2-й Переулок
Рубиновая Улица
Рудная Улица
Русловая Улица
Руставели Улица
Рустема Яхина Улица
Ручьевая (Петровский) Улица
Рыбацкая Улица
Рыбная (Большие Клыки) Улица
Рылеева Улица
Рыночная Улица
Рябиновая Улица
Рядовая 1-я Улица
Рядовая 2-я Улица
С.Ковалевской Улица
Сабай (Петровский) Улица
Сабан Улица
Сабантуй (Салмачи) Улица
Сабинская (Большие Клыки) Улица
Сабит (Алтан) Улица
Сад 1 АО КВЗ Территория
Сад 1 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад 2 АО КВЗ Территория
Сад 2 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад 3 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад 4 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад 5 Квз Территория
Сад 5 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад 6 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад 7 НПО им В.И.Ленина Территория
Сад Аракчинское ш Территория
Сад Береговая Территория
Сад Ветеран Территория
Сад Водозабор Территория
Сад Волга (ВЧ) Территория
Сад Волга (Минсельхоз) Территория
Сад Дачная Территория
Сад Дачная-Садовая Территория
Сад Журналист Территория
Сад Займищенская ул Территория
Сад Залесный Территория
Сад КДСК-1 Территория
Сад Куземетьево Территория
Сад Куземетьевская ул Территория
Сад Личная дача Территория
Сад Лучевая ул Территория
Сад Лучевая-Садовая Территория
Сад Обллит Территория
Сад оз.Лебяжье Территория
Сад пер.Бирюзовый Территория
Сад Пролетарий Территория
Сад Садовая Территория
Сад Садовая-Дачная Территория
Сад Сантехприбор Территория
Сад тепличный Территория
Сад Чайка Территория
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая (Аки) Улица
Садовая (Большие Клыки) Улица
Садовая (Борисоглебское) Улица
Садовая (Малые Дербышки) Улица
Садовая (Отары) Улица
Садовая (Петровский) Улица
Садовая (Татваленка) Улица
Садовая (Щербаково) Улица
Садовая(Аметьево) Улица
Садри Максуди Улица
Сады 3 Территория
Сады Азино Территория
Сады Академия наук Территория
Сады Аэропорт Территория
Сады Бережок(КАЗТИСИЗ) Территория
Сады Бережок-1(завод ЭВМ) Территория
Сады Березка Территория
Сады Березка(ГИПО) Территория
Сады Березка(Казремстрой) Территория
Сады Беркут Территория
Сады Весна-1(Казремстрой) Территория
Сады Весна-2(Общественное питание) Территория
Сады Весна-78 Территория
Сады Ветеран Территория
Сады Ветеран войны Территория
Сады Ветеринарный Территория
Сады Виктория материк Территория
Сады Виктория остров Территория
Сады Вишенка(КГВИ) Территория
Сады Вишенка(КФМКБ) Территория
Сады Водоканал Территория
Сады Восход Территория
Сады Восход-1 Территория
Сады Горизонт Территория
Сады Домостроитель Территория
Сады Дорожник Территория
Сады Дружба(Татспецстрой) Территория
Сады Дружбы-1 при РКБ Территория
Сады Дубки(НПО Союзнефтепромхим) Территория
Сады Железнодорожник Территория
Сады Заря Территория
Сады Защита природы Территория
Сады Звезда Территория
Сады Зеленый Территория
Сады КАЗАН СУ Территория
Сады Казанец Территория
Сады Казанка Территория
Сады Казанка(КОМЗ) Территория
Сады Казанка(ОКХ) Территория
Сады Казанка-2 Территория
Сады Казанка-3 Территория
Сады Казанские электросети Территория
Сады Карьер Территория
Сады КЖУ ст.Ометьево Территория
Сады Кирпичник Территория
Сады Компрессор Территория
Сады Лесовод Территория
Сады Локомотив Территория
Сады Лужок Территория
Сады Лужок-2 Территория
Сады Любитель Территория
Сады Любитель природы Территория
Сады Медик Территория
Сады Мечта Территория
Сады Министерства местной промышленности Территория
Сады Минфина и ТРК Госбанка Территория
Сады Нагорный Территория
Сады Наука(КГУ) Территория
Сады Нефтеразведчик Территория
Сады Нефтяник Территория
Сады Нокса Территория
Сады Нокса(Татгаз) Территория
Сады Нокса-2 Территория
Сады Нокса-3 Территория
Сады Нокса-Авиа Территория
Сады Ноксинский Территория
Сады Объединение Территория
Сады Офицеры запаса Территория
Сады Персональные пенсионеры Территория
Сады Победа Территория
Сады Подгорный Территория
Сады Подлужный Территория
Сады Полимер Территория
Сады при Главе Администрации Сов.района Территория
Сады при Республиканской СЭС Территория
Сады Приноксинская Территория
Сады Проектант Территория
Сады Психиатр Территория
Сады Рассвет Территория
Сады Речник Территория
Сады Романтик Территория
Сады Рябинка Территория
Сады Светлый плес Территория
Сады Светоч Территория
Сады Собес-2 Территория
Сады Собес-3 Территория
Сады Совет Территория
Сады Столетник Территория
Сады Строитель Территория
Сады Строитель-2 Территория
Сады Татлес Территория
Сады Татпотребсоюз Территория
Сады Татпроект Территория
Сады Терминал Территория
Сады Трудовик Территория
Сады учителей Территория
Сады Учитель Территория
Сады Химик-56 Территория
Сады Чишма(КГВИ) Территория
Сады Электроприбор Территория
Сады Энергетик Территория
Сады Энергетик-2 Территория
Сады Юбилейный(КАРЗ) Территория
Сазлы Улица
Саид-Галеева Улица
Сайдаша (Салмачи) Улица
Сакко и Ванцетти Улица
Салавата Юлаева Улица
Салиха Батыева Улица
Салиха Сайдашева Переулок
Салиха Сайдашева Улица
Салиха Сайдашева (Салмачи) Улица
Салмачи (Вознесенское) Улица
Салмачинская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Саммера Улица
Самодеятельности Улица
Санаторий Ливадия Улица
Саначина Переулок
Сандугач Улица
Сарапульская Улица
Сардара Ваисова Улица
Сары Садыковой Улица
Саф (Возрождение) Улица
Сафина Улица
Сафиуллина Улица
Сафлык Улица
Сафьян Улица
Сахалинская Улица
Сахарова Улица
Сборная Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлая (Аки) Улица
Светозарная (Кульсеитово) Улица
Свияжская Улица
Свободная Улица
Свободный Переулок
Свободы Площадь
Свободы (Петровский) Улица
Связистов Улица
Связная (Вознесенское) Улица
Сдт 1(квп) Территория
Сдт 1(СК) Территория
Сдт 2(Приволжский райсобес) Территория
Сдт 3(Приволжский райсобес) Территория
Сдт 3(СК) Территория
сдт 50-летия Победы Территория
Сдт Автомобилист Территория
СДТ Акинское Территория
Сдт Архитектор Территория
Сдт Банно-прачечного треста Территория
Сдт Бауманского района Территория
Сдт Березовая роща(КГСХА) Территория
Сдт Березовая роща(треста столовых) Территория
СДТ Бугорок Территория
Сдт Вахитовец 1 Территория
Сдт Виктория Территория
СДТ Виктория-заречье Территория
СДТ Вишенка Садовое неком-е товарищество
Сдт Волга(Гидрозем) Территория
Сдт Волга(Кварт) Территория
Сдт Волга(Таттара) Территория
Сдт Геолог Территория
СДТ Горняк Территория
Сдт Дорожник Территория
сдт Дорожник (Усады) Территория
Сдт Дружба Территория
Сдт Дружба(злектротехнический з-д) Территория
Сдт Дружба(КСХА) Территория
Сдт Дружба(Нива) Территория
Сдт Дулкын Территория
Сдт Залив Территория
Сдт Защита Территория
сдт Зоркий Территория
Сдт Ивушка(ВНИИТНАСОСМАШ) Территория
Сдт Ивушка(КЭМЗ) Территория
Сдт Идель(Нива) Территория
Сдт Идель(Торговой базы) Территория
СДТ Казмелькомбинат Территория
СДТ Казмелькомбинат 3 Территория
СДТ КАПО-10 Территория
СДТ КАПО-11 Территория
СДТ КАПО-14 Территория
СДТ КАПО-15 Территория
СДТ КАПО-3 Садовое неком-е товарищество
СДТ КАПО-5 Садовое неком-е товарищество
СДТ КАПО-8 Территория
СДТ КМПО-10 Территория
СДТ КМПО-11 Территория
СДТ КМПО-14 Территория
СДТ КМПО-5
СДТ КМПО-6 Территория
СДТ КМПО-7 Территория
СДТ КМПО-8 Территория
СДТ КМПО-8Б Территория
Сдт Крутовка Территория
СДТ Крутушка Территория
СДТ Крутушка-4 Территория
Сдт Любитель Природы Территория
Сдт Меховщик Территория
СДТ Меховщик-3 Территория
сдт Мечта Территория
СДТ Монтажник Территория
Сдт Наука Территория
СДТ Овражек Территория
Сдт Островок Территория
сдт Победа Территория
Сдт Поиск Территория
Сдт Полянка Территория
СДТ Промстройматериалы Территория
СДТ Промстройматериалы 1 Территория
сдт Резинщик Территория
СДТ Родник Газоаппарат Территория
СДТ Родник-4 Территория
сдт Ромашка Территория
сдт Роса Территория
СДТ Руно Территория
сдт Садовод Территория
СДТ Садовод 11 Садовое неком-е товарищество
сдт Садовод(Главаторсырье) Территория
сдт Садовод-любитель Территория
сдт Связь Территория
СДТ Связь Территория
СДТ Смородинка Территория
СДТ Солонка Территория
Сдт Спартак Территория
СДТ Строитель-1 Территория
сдт Табигат Территория
СДТ Тасма-5 Территория
сдт Татарстан Территория
сдт Труд Территория
сдт Труженник Территория
СДТ Фреон Территория
СДТ Чайка Территория
СДТ Элекон-2 Территория
СДТ Электрик Территория
сдт Энергетик Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная (Борисоглебское) Улица
Северо-Западная Улица
Северополюсная Улица
Седова Улица
Селекционная Улица
Селькоров Улица
Селянская Улица
Семидворная Улица
Семиозерская Улица
Сентябрьская Улица
Серафимовича Улица
Сергея Лазо Улица
Сердаш Улица
Серебряная (Салмачи) Улица
Серле (Алтан) Улица
Серова Улица
Серп и Молот Улица
Серпуховская Улица
Сеченова Улица
Сибай Улица
Сибгата Хакима Улица
Сибирский Тракт
Сибирский Переулок
Сивозная (Петровский) Улица
Сиенеч Улица
Силикатная Улица
Симбирская Улица
Симонова Улица
Симферопольская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая (Новая Сосновка) Улица
Сквозная Улица
Сквозная (Петровский) Улица
Складская Улица
Скороходная Улица
Скрябина Улица
Славная (Плодопитомник) Улица
Славянская Улица
Слесарная Улица
Сливовая Улица
Сливовая (Новая Сосновка) Улица
Слободская Улица
Смежная Улица
Смоленская Улица
Смычки Улица
Снайперская (Вознесенское) Улица
Снежная Улица
СНТ 1 ОАО КМПО Территория
СНТ 1 ТЭЦ-2 Территория
СНТ 2 ОАО КМПО Территория
Снт 2(Приволжский райсобес) Территория
Снт 3 завод СК Кирова Территория
СНТ 3 ОАО КМПО Территория
СНТ 3 ТЭЦ-2 Территория
СНТ 4 ОАО КМПО Территория
СНТ 5 КАПО Территория
снт 50-лет Победы Территория
СНТ АК БАРС Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка Территория
Снт Березовая роща(КГСХА) Территория
Снт Березовая роща(треста столовых) Территория
СНТ Ветеран КАПО им С.П.Горбунова Территория
Снт Волга(Гидрозем) Территория
Снт Волга(Кварт) Территория
Снт Волга(Таттара) Территория
Снт Дорожник Территория
снт Дорожник (Усады) Территория
Снт Дулкын Территория
СНТ Залив Территория
Снт Залив Территория
Снт Залив (Приволжский р-н) Территория
СНТ Заовражье Улица
СНТ Заовражье Территория
Снт Идель(Нива) Территория
Снт Идель(Торговой базы) Территория
СНТ им Воровского Территория
СНТ Инвалидов и пенсионеров Территория
СНТ КАПО Горбунова Садовое неком-е товарищество
СНТ КАПО-5 Территория
СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная Территория
СНТ Кооператор Территория
СНТ Нарцисс Улица
СНТ Ноксинское Территория
СНТ Овощник-3 Садовое неком-е товарищество
снт Радист Территория
СНТ Радуга-2 Садовое неком-е товарищество
снт Резинщик Территория
снт Ромашка-2 Территория
СНТ Сад 4 Садовое неком-е товарищество
снт Садовод Территория
снт Садовод(Главвторсырье) Территория
СНТ Сирень Территория
СНТ Сирень Садовое неком-е товарищество
СНТ Сирень-1 Территория
СНТ Строитель-1 Территория
снт Табигать Территория
снт Татарстан Территория
снт Труд Территория
СНТ Факел Газоаппарат Садовое неком-е товарищество
СНТ Фотон Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергетик Территория
СНТ Ягодка Территория
Собинова Улица
Советская Улица
Советская (Большие Дербышки) Улица
Советская (Борисоглебское) Улица
Советская (Кадышево) Улица
Советская (Константиновка) Улица
Советская (Петровский) Улица
Совнаркомовская Улица
Совнархозовская Улица
Совхоз Озерный Улица
Совхозная Улица
Совхозная (Малые Клыки) Улица
Совхозный Переулок
Солдатская Улица
Солидарности (Дербышки) Улица
Соликамская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Вознесенское) Улица
Солнечная (Лесной городок) Улица
Солнечная (Салмачи) Улица
Солнечный Переулок
Соловецких Юнг Улица
Соловьиная (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Соревнования Улица
Сормовская Улица
Сормовский Переулок
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Сосновая (Аки) Улица
Сосновая (Петровский) Улица
Сосновая 1-я Улица
Сосновая 2-я Улица
Софийская Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Социалистическая Улица
Союзная 1-я Улица
Союзная 10-я Улица
Союзная 4-я Улица
Союзная 6-я Улица
Союзная 7-я Улица
Спартаковская Улица
СПК Казанка Территория
Спортивная Улица
Спортивная Улица
Спортивная (Новая Сосновка) Улица
СТ Дружба-1 Территория
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Станционная 1-я Улица
Станционная 2-я Улица
Станционная 3-я Улица
Станционная 4-я Улица
Станционная 5-я Улица
Станюковича Улица
Старательный (Вознесенье) Переулок
Старая Улица
Старо-Аметьевская Улица
Старо-Аракчинская Улица
Старо-Аракчинская 2-я Улица
Старо-Пугачевская Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Степная (Аки) Улица
Степная (Борисоглебское) Улица
Степная (Киндери) Улица
Степная (Новая Сосновка) Улица
Стожки Улица
Столбищенская 1-я Улица
Столбищенская 2-я Улица
Столичная (Лесной городок) Улица
Строителей (Большие Клыки) Улица
Строителей (Борисоглебское) Улица
Строителей (Восточный) Улица
Строителей (Никольское) Улица
Строительная Улица
Стройная (Салмачи) Улица
Студеная Улица
Суворова Улица
Суконная Улица
Сулеймановой Улица
Султан-Галиева Площадь
Султана Габаши Улица
Сумская Улица
Сурикова Улица
Сухая Улица
Сухорецкая Улица
Сухорецкая (Борисоглебское) Улица
Сухуми Улица
Счастливая Улица
Сызранская Улица
Сыртлановой Улица
Табейкина Улица
Тагаевская (Царицыно) Улица
Таганрогская Улица
Таежная Улица
Таежная (Новая Сосновка) Улица
Таежная 1-я Улица
Таежная 2-я Улица
Таежная 3-я (Нагорный) Улица
Тази Гиззата Улица
Таймырская Улица
Таллык Улица
Таловая Улица
Тальниковая Улица
Тальниковый Переулок
Тамбовская Улица
Тамчы (Салмачи) Улица
Тан Улица
Танковая Улица
Таныш Улица
Тар Урам Улица
Тасма Улица
Татарстан Улица
Татарстан (Кадышево) Улица
Татарстан (Малые Клыки) Улица
Татниисхоз Улица
Татниисхоз Территория
Татцика Улица
Тау буе Улица
Таулы (Восточный) Улица
Ташаяк Улица
Ташлы Улица
Ташлыяр (Царицыно) Улица
Тбилисская Улица
Тверская Улица
Театральная Улица
Телецентра Улица
Тельмана Улица
Тельниковый Переулок
Тенистая (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Тенистый (Кульсеитово) Переулок
Теньковская Улица
Теодолитная Улица
Теплично-комбинатская Улица
Тепловозников Улица
Терновая (Киндери) Улица
Территория вокзала Территория
Территория вокзала Улица
Тетюшская Улица
Техническая Улица
Тигез (Салмачи) Улица
Тимер Юл Улица
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Тихая (Салмачи) Улица
Тихвинская Улица
Тихий Переулок
Тихий Переулок
Тихогорская Улица
Тихомирнова Улица
Тихорецкая Улица
Тихорецкая 2-я Улица
Тобольская Улица
Товарищеская Улица
Токарная Улица
Толбухина Улица
Толстого Улица
Толстого (Кадышево) Улица
Томская Улица
Тополевая Улица
Торговая Улица
Тормыш Улица
Торфяная Улица
Торфяная (Борисоглебское) Улица
Травная Улица
Травная (Малые Клыки) Улица
Травная (Царицыно) Улица
Тракторная Улица
Тракторная 1-я Улица
Тракторная 2-я Улица
Тракторная 3-я Улица
Тракторная 4-я Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Транспортная (Аки) Улица
Трансформаторная (Аки) Улица
Тренева Улица
Троицкий Лес Улица
Труда Улица
Трудовая (Большие Клыки) Улица
Трудящихся Улица
Тугай (Кульсеитово) Улица
Туганлык (Большие Клыки) Улица
Тузганак (Вознесенское) Улица
Тукаевский Переулок
Тукая Улица
Тукая Площадь
Тукая (Салмачи) Улица
Тулпар Улица
Тульская Улица
Туманная (Вознесенское) Улица
Тунакова Улица
Тупиковая (Петровский) Улица
Туполева (Кульсеитово) Улица
Турбинная Улица
Тургай (Царицыно) Улица
Тургенева Улица
Туринская Улица
Туринская 2-я Улица
Туристическая Улица
Туристический Переулок
Турского Улица
Туры Улица
Туфана Миннуллина Улица
Тушинская Улица
Тушинская 2-я Улица
Тылсым (Киндери) Улица
Тыныч Улица
Тынычлык (Кульсеитово) Улица
Тысячелетия Площадь
Тэцевская Улица
Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Тюленина Улица
Тюлячинская Улица
Тюлячинская (Большие Клыки) Улица
Тюменская Улица
Тюменский Переулок
Угловая (Петровский) Улица
Угловая 1-я (Петровский) Улица
Ударная Улица
Узенькая Улица
Узорная Улица
Узорный Переулок
Узянле Улица
Узянле Переулок
Укромный (Салмачи) Переулок
Ульянова-Ленина Улица
Ульяны Громовой Улица
Универсиады Проспект
Университетская Улица
Уныш Улица
Уракчи (Вознесенье) Улица
Уральская Улица
Уржумская Улица
Урицкого Улица
Урицкого Переулок
Урмале Улица
Урмале (Алтан) Переулок
Урмале (Алтан) Улица
Урман (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Урманлы Улица
Урожайная Улица
Урожайный Переулок
Уртак (Алтан) Улица
Усердная (Вознесенье) Улица
Услонская Улица
Услонская (Малые Дербышки) Улица
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Утренняя (Аки) Улица
Утренняя (Киндери) Улица
Утренняя (Новая Сосновка) Улица
Уфимская Улица
Ухтомского Улица
Учительская Улица
Ушакова Улица
Уютная Улица
Ф.Юнусова Улица
Фабричная Улица
Фасиля Ахметова Улица
Фаткуллина Улица
Фатыха Амирхана Проспект
Фатыха Карима Улица
Февральская Улица
Федора Хребтова Улица
Федосеевская Улица
Ферганская Улица
Ферма 2 Местечко
Ферма 2 Улица
Фермское Шоссе
Фигурная Улица
Физкультурная Улица
Филиальная Улица
Фонвизина Улица
Фрезерная Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Футбольная Улица
Х.Туфана Улица
Хади Атласи Улица
Хади Такташа Улица
Хайдара Бигичева Улица
Халева Улица
Халезова Улица
Халитова Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хасана Туфана Улица
Хвойная (Кульсеитово) Улица
Хибинская Улица
Химиков Улица
Химическая Улица
Хлебозаводская Улица
Холмовая Улица
Хороводная Улица
Хусаина Мавлютова Улица
Хыял Улица
Ц.Р.М. Улица
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Цветочная (Вознесенское) Улица
Цветочная (Никольское) Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная (Вознесенское) Улица
Центральная (Константиновка) Улица
Центральная (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Центральная (Крутушка) Улица
Центральная (Никольское) Улица
Центральная (Озеро Голубое) Улица
Центральная (Отары) Улица
Центральная (Петровский) Улица
Центральная (Салмачи) Улица
Центральная (Татваленка) Улица
Центральная (Щербаково) Улица
Центральная 2-я (Салмачи) Улица
Центральная Верхняя (Вознесенье) Улица
Центральная Отарская Улица
Центрально-Мариупольская Улица
Центрально-Отарская Улица
Центрально-Торфяная Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева (Кадышево) Улица
Чаткы (Петровский) Улица
Чебаксинская (Вознесенское) Улица
Чебоксарская Улица
Челнинская Улица
Челюскина Улица
Челюскинцев Улица
Черемуховая (Вознесенское) Улица
Черемховская Улица
Черемшановая (Вознесенское) Улица
Черепичная Улица
Черниговская Улица
Черногорская Улица
Черноморская Улица
Черноозерская Улица
Черноплодная Улица
Черноплодная (Салмачи) Улица
Чернопрудная (Петровский) Улица
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Четаева Улица
Чехова Улица
Чехова (Кадышево) Улица
Чиале Улица
Чигорина Улица
Чингиза Айтматова Улица
Чирямле Улица
Чистая Улица
Чистоозерская Улица
Чистопольская Улица
Читинская Улица
Чишмяле Улица
Чкалова Улица
Чугуевская Улица
Чукотская Улица
Чулпан (Кульсеитово) Улица
Чунтонова Улица
Чусовая Улица
Чэчэк (Вознесенье) Улица
Шавалиева (Большие Клыки) Улица
Шавкат Улица
Шадрина Улица
Шаляпина Улица
Шамиля Усманова Улица
Шарифа Камала Улица
Шатлык (Новая Сосновка) Улица
Шатлык (Царицыно) Улица
Шатурская Улица
Шатурская 2-я Улица
Шаумяна Улица
Шахтерская Улица
Шевченко Улица
Шейкмана Проезд
Шигабутдина Марджани Улица
Широкая Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьная (Борисоглебское) Улица
Школьная (Кадышево) Улица
Школьная (Калининский) Улица
Школьная (Константиновка) Улица
Школьная (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Школьная (Малые Дербышки) Улица
Школьная (Петровский) Улица
Школьная 2-я (Кадышево) Улица
Школьный Переулок
Шмелиная (Вознесенское) Улица
Шмидта Улица
Шомыртлы Улица
Шоссейная Улица
Шоссейная (Борисоглебское) Улица
Шоссейная (Киндери) Улица
Шоссейная (Новая Сосновка) Улица
Шоссейная Б. Улица
Шоссейный Переулок
Шпаковская (Петровский) Улица
Шульгина Улица
Шумная Улица
Шуртыгина Улица
Щапова Улица
Щепкина Улица
Щербаковский Переулок
Щорса Улица
Щукина Улица
Экологическая (Большие Клыки) Улица
Элекон 1 Территория
Электрика Улица
Эмет Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энже (Возрождение) Улица
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (Киндери) Улица
Эсперанто Улица
Эш Урам Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная (Салмачи) Улица
Юго-Западная 2-я Улица
Югославская (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Югославский (Красно-октябрьское лесн-во) Переулок
Юдинская Улица
Южная Улица
Южная (Большие Клыки) Улица
Южная (Борисоглебское) Улица
Южная (Константиновка) Улица
Южно-Промышленная Улица
Юкэ Улица
Юл Урам Улица
Юл Урам 1-й Переулок
Юл Урам 2-й Переулок
Юл Урам 2-я Улица
Юлдаш Улица
Юлиуса Фучика Улица
Юмарт Улица
Юности Улица
Юнусовская Площадь
Ютазинская Улица
Яблоневая Улица
Яблоневая Улица
Яблоневая (Большие Клыки) Улица
Яблоневый Переулок
Ягодинская Улица
Ягодная Улица
Ягодный (Константиновка) Переулок
Яз Улица
Якташлар (Вознесенское) Улица
Якты (Новая Сосновка) Улица
Якты Юл Переулок
Якутская Улица
Якын (Алтан) Улица
Ялкын (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Яловице (Красно-октябрьское лесн-во) Улица
Ялтинская Улица
Ямашева Проспект
Ямская Улица
Яна Юдина Улица
Январская (Царицыно) Улица
Янки Купалы Улица
Япеева Улица
Яранская Улица
Яркая (Салмачи) Улица
Ярмарочная Улица
Ярослава Гашека Улица
Яруллина Улица
Ясеневая (Константиновка) Улица
Ясеневый Переулок
Ясная Улица
Яснополянская Улица
Яснополянский Переулок
Яфраклы Улица
Яшель Улица
Яшляр Улица
Яшь кечь (Кадышево) Улица
Яшь кыч Улица
Яшьлек Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответсвтующие компетентные государсвтенный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.