Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
21-974010000002130

Населенные пункты:

1-ая Привосточная Улица
1-ая Путепроводная Улица
1-ая Чапаева Улица
1-ая Южная Улица
1-й Технический Переулок
1-й Южный Переулок
1-й Якимовский Овраг Улица
1-ый Технический Переулок
1-ый Южный Переулок
1-ый Якимовский овраг Улица
1-я Привосточная Улица
1-я Путепроводная Улица
1-я Чапаева Улица
1-я Южная Улица
139 Стрелковой Дивизии Улица
15 лет Комсомола Улица
2-ая Герцена Улица
2-ая Мичурина Улица
2-й Технический Переулок
2-ой Технический Переулок
2-ой Якимовский овраг Улица
2-я 40 лет Октября Улица
2-я Бажова Улица
2-я Ермака Улица
2-я Заречная Улица
2-я Ключевая Улица
2-я Коммунальная Слобода Улица
2-я Крупская Улица
2-я Марата Улица
2-я Мопра Улица
2-я Набережная реки Сугутки Улица
2-я Набережная реки Трусихи Улица
2-я Нижняя Улица
2-я Овражная Улица
2-я Пионерская Улица
2-я Правая Набережная реки Сугутки Улица
2-я Привосточная Улица
2-я Путепроводная Улица
2-я Усадская Улица
2-я Чапаева Улица
2-я Южная Улица
3-я 40 лет Октября Улица
3-я Белинского Улица
3-я Ермака Улица
3-я Набережная реки Трусихи Улица
3-я Южная Улица
3-я Южная Улица
324 Стрелковой дивизии Улица
4-я 40 лет Октября Улица
4-я Ермака Улица
4-я Южная Улица
40 лет Октября Улица
40 лет Октября 2-я Улица
40 лет Октября 3-я Улица
40 лет Октября 4-я Улица
40-лет Победы Садовое неком-е товарищество
5-я Южная Улица
50 лет Октября Улица
500-летия Чебоксар Улица
500-летия Чебоксары Улица
7-я Южная Улица
8 Марта Улица
8-е Марта Улица
8-я Южная Улица
9 Пятилетки Проспект
9-й Пятилетки Проспект
9-я Южная Улица
А.В.Асламаса Улица
А.В.Кочетова Улица
А.Игнатьева Улица
А.Канаша Улица
А.Кокеля Улица
А.Кочетова Улица
А.Миттова Бульвар
А.Никитина Улица
А.Ургалкина Улица
А.Фадеева Улица
Абашевская Улица
Авиатор Гаражно-строит-ный кооператив
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Автозаправочный Проезд
Автолюбитель Гаражно-строит-ный кооператив
Автономная Улица
Авторемонтный Проезд
Адмирала Нахимова Улица
Адмирала Ушакова Улица
Айзмана Улица
Академика А.Н.Крылова Улица
Академика В.Н.Челомея Улица
Академика Королева Улица
Академика Крылова Улица
Академика Павлова Улица
Академика РАН Х.М.Миначева Улица
Академика Святослава Федорова Улица
Академика Челомея Улица
Алатырская Улица
Алатырское Шоссе
Александра Фадеева Улица
Алексеева Улица
Алексея Кокеля Улица
Алексея Талвира Улица
Алексея Ургалкина Улица
Альберта Канаша Улица
Альгешевская Улица
Анаткас Улица
Анаткас Переулок
Анаткасс Улица
Анаткасс Переулок
Аникеевская Улица
Анисимова Улица
Араковский Переулок
Ардалиона Игнатьева Улица
Аркадия Гайдара Улица
Афанасьева Улица
Афанасьева Н.М. Улица
Ахазова Улица
Ахлаткина Улица
Ашмарина Улица
Б.С.Маркова Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Переулок
Бажова Садовое неком-е товарищество
Бажова Улица
Бажова 2-я Улица
Бажова П.П. Улица
Базарная Улица
Базарный Переулок
Базовый Проезд
Байдукова Улица
Байдукова Переулок
Байдула Улица
Бакунина Переулок
Барбарисовая Улица
Бассейная Улица
Баумана Улица
Башмачникова Улица
Беззубова Улица
Безымянный Переулок
Белинского Переулок
Белинского Улица
Белинского 1-я Улица
Белинского 2-я Улица
Белинского 3-я Улица
Белинского 4-я Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Проезд
Бичурина Улица
Бичурина Н.Я. Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Боголюбова Улица
Болгарстроя Улица
Больничный Переулок
Больничный Переулок
Бондарева Улица
Бориса Алексеева Улица
Бородина Улица
Бродского Улица
Бродского Переулок
Брусничная Улица
В.Урдаша Улица
В.Ярды Улица
Валентина Урдаша Улица
Валериана Соколова Улица
Василия Токсина Улица
Васильковая Улица
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вачалкасинская Улица
Вачалкассинская Улица
Вербная Улица
Верещагина Улица
Верхней Сугутки Улица
Виктора Родионова Улица
Вильямса Улица
Винокурова Улица
Вишневая Улица
Водопроводная Улица
Воеводы Буртаса Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волкова К.В. Улица
Волшебная Улица
Восточная Улица
Восточная (п Восточный) Улица
Восточный Переулок
Вурманкасинский Проезд
Вурнарская Улица
Вурнарское Шоссе
Вячеслава Винокурова Улица
Г.Хирбю Улица
Гагарина Ю. Улица
Гайдара Улица
Гаражный Проезд
Гарина-Михайловского Улица
Гарина-Михайловского Н.Г. Улица
Гастелло Улица
Генерал-полковника Боголюбова Улица
Генерала-полковника Боголюбова А.Н. Улица
Геннадия Айги Проспект
Герцена Улица
Герцена 2-я Улица
Гладкова Улица
Глинки Улица
Глинки М.И. Улица
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Горьковской железной дороги 11 Километр
Гражданская Улица
Грасиса Улица
Гремячевская Улица
Гремячевский Переулок
Гремячевский Проезд
Грибоедова Улица
Гузовского Улица
Гузовского В.И. Улица
Д.Бедного Улица
Дачный Переулок
Дегтярева Улица
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Декабристов Переулок
Декоративная Улица
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Дорисс-парк Сквер
Дорожный Проезд
Достоевского Улица
Дубравная Улица
Дунаевского Улица
Дунаевского И.О. Улица
Еловая Улица
Ермака Улица
Ермака 2-я Улица
Ермака 3-я Улица
Ермака 4-я Улица
Есенина Улица
Жемчужная Улица
Жени Трилинского Улица
Женьшеневая Улица
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
З.Яковлевой Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заволжская Улица
Заовражная Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречная 2-я Улица
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Яковлевой Улица
И.С. Тукташа Улица
И.С.Тукташа Улица
И.Тукташа Улица
И.Ф.Скворцова Площадь
И.Франко Улица
И.Я.Яковлева Проспект
Ивана Франко Улица
Ивовая Улица
Изумрудная Улица
Ильбекова Улица
Ильенко Улица
Ильенко Г.А. Улица
Ильи Тукташа Улица
Инженера Куприянова Улица
Инкубаторная Улица
Инструментальный Проезд
Интернациональная Улица
Искра Садовое неком-е товарищество
Историческая Набережная
Ишлейский Проезд
Ишлейское Шоссе
К.Иванова Улица
К.Либкнехта Улица
К.Маркса Улица
К.Симонова Улица
К.Федина Улица
К.Цеткин Улица
К.Чуковского Улица

Кабельный Проезд
Кадыкова Улица
Казанская Улица
Калинина Улица
Канашское Шоссе
Кедровая Улица
Керамзитовый Проезд
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клубная Улица
Ключевая Улица
Ключевая 2-я Улица
Коллективная Улица
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комбинатская Улица
Комбинатский Переулок
Коммунальная Слобода Улица
Коммунальная Слобода 1-я Улица
Коммунальная Слобода 2-я Улица
Композитора А.М.Токарева Улица
Композитора Максимова Улица
Композитора С.М.Максимова Улица
Композиторов Воробьевых Улица
Константина Иванова Улица
Кооперативная Улица
Корнея Чуковского Улица
Короленко Улица
Космонавта Николаева А.Г. Улица
Котовского Улица
Кочетова Улица
Кочубея Улица
Кошкинский Переулок
Красина Улица
Красная Площадь
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногорская Улица
Красный Флот Улица
Кременского Улица
Кременского Переулок
Крупской Улица
Крылова Улица
Кувшинка Улица
Кувшинский Переулок
Кугесинская Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кукшумская Улица
Кукшумская Улица
Кулибина Улица
Купца Ефремова Бульвар
Кутузова Улица
Л.Агакова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Лапсарский Проезд
Лебедева Улица
Левая Набережная реки Сугутки Улица
Левая Набережная Сугутки Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленинского Комсомола Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесхозная Улица
Лизы Чайкиной Улица
Лиственная Улица
Лобачевского Улица
Лобачевского Н.И. Улица
Ломоносова Улица
Луки Спасова Улица
Лукина Улица
Лунная Улица
Лучезарная Улица
Лучистая Улица
Льва Толстого Улица
М.А.Сапожникова Улица
М.Горького Проспект
М.Павлова Улица
М.Сапожникова Улица
М.Сеспеля Улица
М.Сироткина Улица
М.Спиридонова Улица
М.Трубиной Улица
М.Фрунзе Улица
Магницкого Улица
Магницкого В.К. Улица
Макаренко Улица
Максима Горького Проспект
Максимова Улица
Мало-Ярославская Улица
Малые Черемушки Садовое неком-е товарищество
Малый Переулок
Марата Улица
Марата 2-я Улица
Марпосадское Шоссе
Марфы Трубиной Улица
Маршака Улица
Мате Залка Улица
Матросова Улица
Матэ Залка Улица
Машиностроителей Проезд
Маяковского Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Металлистов Переулок
Мефодия Денисова Бульвар
Мира Проспект
Мирная Улица
Миттова Бульвар
Михаила Сеспеля Улица
Михаила Сироткина Улица
Мичмана Павлова Улица
Мичурина Улица
Мичурина 2-я Улица
Можжевеловая Улица
Моисея Спиридонова Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Монтажный Проезд
Мопра Улица
МОПРА 2-я Улица
Московская Набережная
Московский Проспект
Музыканта В.А.Галкина Улица
Мукшумская Улица
Мусоргского Улица
Мусоргского М.П. Улица
Мухиной Улица
Мясокомбинатский Проезд
Мясокомбинатский 1-я линия Проезд
Мясокомбинатский 2-я линия Проезд
Мясокомбинатский 3-я линия Проезд
Мясокомбинатский 4-я линия Проезд
Мясокомбинатский 5-я линия Проезд
Мясокомбинатский 6-я линия Проезд
Мясокомбинатский 7-я линия Проезд
Н.И.Лобачевского Улица
Н.Мраньки Улица
Н.Никольского Проспект
Н.Сверчкова Улица
Набережная реки Кайбулки Улица
Набережная реки Сугутки Улица
Набережная Советская Улица
Набережная Сугутки Улица
Набережная Сугутки 2-я Улица
Набережная Трусихи 2-я Улица
Набережная Трусихи 3-я Улица
Нагорно-Рябиновская Улица
Нагорно-Чернышевского Улица
Надежды Улица
Народная Улица
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Нефтебазовская Улица
Нижегородская Улица
Нижняя Улица
Нижняя 2-я Улица
Низами Улица
Низами Переулок
Никифора Мраньки Улица
Никифора Охотникова Улица
Николаева Улица
Николая Гастелло Улица
Николая Ильбекова Улица
Николая Рождественского Улица
Николая Смирнова Улица
Никольского Проспект
Новая Улица
Новогородская Улица
Новоилларионовская Улица
О.Беспалова Улица
О.Кошевого Улица
Обводная Улица
Обиковская Улица
Овражная Улица
Овражная 1-я Улица
Овражная 2-я Улица
Овражный Переулок
Огнеборцев Переулок
Односторонка Улица
Озерная 1-я Улица
Озерная 2-я Улица
Олега Волкова Бульвар
Олега Кошевого Улица
Ольховая Улица
Ореховая Улица
Оригинальная Улица
Освода Улица
Осоавиахимовская Улица
Островского Улица
Отрадная Улица
Охотникова Улица
П.Алексеева Улица
П.В.Дементьева Улица
П.Ермолаева Улица
П.Крепкова Улица
П.Лумумбы Улица
П.Морозова Улица
П.Н.Осипова Улица
П.Осипова Улица
Павлика Морозова Улица
Панорамная Улица
Парижской Коммуны Улица
Пархоменко Улица
Пархоменко А. Улица
Патриса Лумумбы Улица
Первомайская Улица
Перова Улица
Песчанная Улица
Петра Ермолаева Улица
Петра Крепкова Улица
Петрова Улица
Петрова С.П. Улица
Пионерская Улица
Пионерская Набережная
Пионерская 1-я Улица
Пионерская 2-я Улица
Пирогова Улица
Плеханова Улица
Победы Улица
Победы Площадь
Поворотно-Нагорная Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полет Садовое неком-е товарищество
Полковника Валькевича Переулок
Полковника Валькевича П.И. Переулок
Полководца Суворова Улица
Полководца Суворова А.В. Улица
Полярная Улица
Попова Улица
поселок Лесной Улица
Поэта Г.А. Ефимова Улица
Поэта Хведи Улица
Правая Набережная реки Сугутки Улица
Правая Набережная Сугутки Улица
Президентский Бульвар
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Привокзальная Улица
Приволжский Бульвар
Привосточная Улица
Привосточная 1-я Улица
Привосточная 2-я Улица
Прирельсовая Улица
Пристанционная Улица
Прогрессивная Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Профессора И.А. Андреева Улица
Профсоюзная Улица
Пугачева Улица
Путепроводная Улица
Путепроводная 1-я Улица
Путепроводная 2-я Улица
Пучкова Улица
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Пятино Улица
Пятино Улица
Р.Зорге Улица
Равнинная Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Разина Улица
Рассветная Улица
Репина Улица
Республики Площадь
Речников Площадь
Рихарда Зорге Улица
Родниковая Улица
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашковая Улица
Рылеева Переулок

Рылеева Улица
Рябиновская Улица
С.Есенина Улица
С.Лазо Улица
С.Михайлова Улица
С.Разина Улица
С.Шавлы Улица
Садовая Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Санаторная Улица
Санаторная Улица
Сапожникова Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
сдт 50 лет Октября Территория
сдт Азамат Территория
сдт Березка Территория
сдт Березка-3 Территория
сдт Варламовка Территория
сдт Ветераны Территория
сдт Виктория Территория
сдт Виктория НТО Территория
сдт Виктория-4 Территория
сдт Водоканалец Территория
сдт Волга (Афанасьева) Территория
сдт Волга (Кирова) Территория
сдт Волгарь Территория
сдт Волжанка Территория
сдт Гидромеханизатор Территория
сдт Гремячевский Территория
сдт ДОСААФ Территория
сдт Дружба Территория
сдт Журналист Территория
сдт Заволжское Территория
сдт Заволжье Территория
сдт Заовражное Территория
сдт Заря Территория
сдт Ивушка Территория
сдт Колос Территория
сдт Коммунальник-1 Территория
сдт Коммунальник-2 Территория
сдт Коммунальник-3 Территория
сдт Комсомольский Территория
сдт Лесная поляна Территория
сдт Лесное Территория
сдт Лесное НОТ Территория
сдт Лесное НСТ Территория
сдт Лесное-Заволжье Территория
сдт Майский Территория
сдт Малые Черемушки Территория
сдт Малыш Территория
сдт Маяк Территория
сдт Мебельщик Территория
сдт Мичуринец Территория
сдт Нефтяник Территория
сдт Олимпийский Территория
сдт Орбита Территория
сдт Островок рая Территория
сдт Отрада Территория
сдт Питомник-1 Территория
сдт Питомник-2 Территория
сдт Поляна Территория
сдт Прибой Территория
сдт Приволье Территория
сдт Приволье-3 Территория
сдт Путеец Территория
сдт Пчелка Территория
сдт Радуга Территория
сдт Рассвет Территория
сдт Родник Территория
сдт Родник-2 НОТ Территория
сдт Родничок Территория
сдт Ромашка Территория
сдт Роща Территория
сдт Садовод Территория
сдт Свобода Территория
сдт Солнечный Территория
сдт Сосенка Территория
сдт Сосновка Территория
сдт Сосновый бор Территория
сдт Строитель (Чувашспецстрой) Территория
сдт Строитель-2 Территория
сдт Текстильщик Территория
сдт Травянка ГИП Сосновское Территория
сдт Травянка-1 Территория
сдт Травянка-2 Территория
сдт Урожай Территория
сдт Урожайный 1 Территория
сдт Утар Территория
сдт Хевел Территория
сдт Чайка Территория
сдт Чайка (Социалистическая) Территория
сдт Чандровский Территория
сдт Чапаевец Территория
сдт ЧЭАЗ-1 Территория
сдт Электрик Территория
сдт Энергетик Территория
сдт Юбилейный Территория
сдт Южный Территория
сдт Яблонька Территория
сдт Янтарь Территория
Северная Улица
Северный Проезд
Седова Улица
Сельская Улица
Семашко Улица
Семашко Н.А. Улица
Семена Ислюкова Улица
Серафимовича Улица
Сергия Радонежского Улица
Серебряная Улица
Сеченова Улица
Сиреневая Улица
Скворцова Площадь
Складской Проезд
Скульптора Мухиной Улица
Слесарный овраг Улица
Советская Набережная
Советская Набережная Улица
Совхозная Площадь
Совхозная (п Лапсары) Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Соляное Проезд
Соляное Улица
Социалистическая Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спиридона Михайлова Улица
Спортивная Улица
Спортсмена Валериана Соколова Улица
Стартовая Улица
Степная Улица
Стихвана Шавлы Улица
Строителей Улица
Строительная Улица
Студентов Площадь
Студенческая Улица
Студенческий Переулок
Студенчиский Сквер
Суворова Улица
Сундырский Переулок
Сурикова Улица
Сурикова Переулок
Т.Кривова Улица
Талвира Улица
Таэра Тимки Улица
Театральная Набережная
Театральная Площадь
Текстильщиков Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Технический 1-й Переулок
Технический 2-й Переулок
Тимирязева Улица
Типографский Переулок
Токмакова Улица
Токмакова Переулок
Тополиная Улица
Тракторная Улица
Тракторный Переулок
Тракторостроителей Проспект
Трамплинная Улица
Трудовая Улица
Тургенева Улица
Тютчева Улица
Узорная Улица
Университетская Улица
Урицкого Улица
Урицкого Бульвар
Урожайная Улица
Урукова Улица
Усадская Улица
Усадская 2-я Улица
Учительская Улица
Учительский Переулок
Ушинского Улица
Ф.Н.Орлова Улица
Ф.Орлова Улица
Ф.Павлова Улица
Ф.Энгельса Улица
Федора Гладкова Улица
Федотова Улица
Фермерский Переулок
Фермский Переулок
Филиппа Лукина Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фрунзе М.В. Улица
Фурманова Улица
Х.Ботева Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хевешская Улица
Хирбю Улица
Хлебозаводская Улица
Хозяйственный Проезд
Художника Федотова Улица
Хузангая Улица
Цветочная Улица
Цивильская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Бульвар
Чапаева Улица
Чапаева 1-я Улица
Чапаева 2-я Улица
Чебоксарская Улица
Челюскина Улица
Черёмушки Улица
Черничная Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистая Улица
Чкалова Улица
Чурочная Улица
Ш.Руставели Улица
Шахчуринская Улица
Шевченко Улица
Шевченко Переулок
Шевченко Бульвар
Шелеби Переулок
Шелеби Улица
Школьная Улица
Школьный Проезд
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Шота Руставели Улица
Шотта Руставели Улица
Шубоссинни Улица
Шубоссинни Н.В. Улица
Шумилова Улица
Щорса Улица
Э.М.Юрьева Улица
Э.Юрьева Улица
Эгерский Бульвар
Электрозаводская Улица
Эльгера Улица
Эльменя Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергетический Переулок
Энтузиастов Улица
Ю.Зайцева Улица
Ю.Смирнова Улица
Ю.Фучика Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юго-Западный Бульвар
Южная Улица
Южная 1-я Улица
Южная 2-я Улица
Южная 3-я Улица
Южная 4-я Улица
Южная 5-я Улица
Южная 7-я Улица
Южная 8-я Улица
Южная 9-я Улица
Южный Переулок
Юннатская Улица
Юности Бульвар
Юрия Зайцева Улица
Юрия Смирнова Улица
Я.Купалы Улица
Я.Ухсая Улица
Яблоневая Улица
Яблочкова Улица
Ягодный Переулок
Ядринское Шоссе
Якимовская Улица
Якимовский Переулок
Якимовский овраг Улица
Якимовский Овраг 1-я Улица
Якимовский Овраг 2-я Улица
Якова Ухсая Улица
Яковлева Проспект
Янки Купалы Улица
Яноушека Улица
Ярды Улица
Ярмарочная Площадь
Ярмарочная Улица
Ярморочная Площадь
Ярославская Улица
Ясеневая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.