Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
23-034200000002315

Населенные пункты:

1 Балка Улица
1-й Кирилловский Переулок
1-й Кутузовский Переулок
1-й Щорса Переулок
1-я Балка Улица
1-я Ж/д петля Улица
1-я Заводская Улица
1-я Поселковая Улица
1-я Промышленная Улица
1-я Саманная Улица
12 Километр
12-й Городок
13
13 Ущелье Улица
13 Ущелье Улица
14
2 Балка Улица
2-й Днестровский Переулок
2-й Кирилловский Переулок
2-й Кутузовский Переулок
2-й Щорса Переулок
2-я Балка Улица
2-я Ж/д петля Улица
2-я Кольцовская Улица
2-я Кольцовская Улица
2-я Промышленная Улица
2-я Саманная Улица
2-я Тобольская Улица
20 лет РККА Улица
26
3-й Днестровский Переулок
3-я Промышленная Улица
3-я Саманная Улица
4 Балка Улица
4-я Балка Улица
4-я Промышленная Улица
40 лет Октября Улица
49-й Городок
5-я Промышленная Улица
6 Гаражно-строит-ный кооператив
6 Километр
6
6-я Поселковая Улица
64
64 Гаражно-строит-ный кооператив
703 Километр
705 Километр
793 Километр
8 Марта Улица
9 км Улица
9 Января Улица
90
Абинский Переулок
Абраусский Переулок
Абрикосовая Улица
Автогараж агрофирмы Мысхако Гаражно-строит-ный кооператив
Адмирала Угрюмова Улица
Адыгейская Улица
Алексеева Улица
Алтайская Улица
Амурская Улица
Амурская Улица
Анапское Шоссе
Ангарская Улица
Ангарский Переулок
Андреевская Улица
Апрельская Улица
Апшеронский Переулок
Армавирская Улица
Арнольди Улица
Арского Улица
Архангельская Улица
Архитектурная Улица
Аршинцева Улица
Астраханская Улица
Атакай Садовое неком-е товарищество
Атамана Бабича Улица
Атаманская Улица
Ахонка Улица
Ахтырский Переулок
Баграмяна Переулок
Баграмяна Улица
База отдыха Строитель Территория
Базовый Переулок
Байкальская Улица
Баканская Улица
Бакинская Улица
Баллиона Улица
Батарейная Улица
Безводный Переулок
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Безымянный Аллея
Белинского Улица
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Березовая Улица
Бирюзова Улица
Благовещенская Улица
Бобровский Переулок
Бойчука Переулок
Бойчука Улица
Бориса Пупко Улица
Борисовская Улица
Ботаническая Улица
Ботылева Улица
Братьев Коккинаки Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Брянская Улица
Бытовик Садовое неком-е товарищество
В.Михайлова Улица
Вагоноремонтная Улица
Вальяновский Переулок
Вандрашевский Переулок
Варна Улица
Васева Улица
Васенко Улица
Василёк Садовое неком-е товарищество
Васильковская Улица
Васильковый Переулок
Вербовая Улица
Вербовая Улица
Вербовая балка Территория
Верейского Улица
Верхнеильский Переулок
Верхнемосковская Улица
Верхнешоссейная Улица
Верхний Переулок
Веселая Улица
Весенний Переулок
Ветеранов Улица
Ветерок Садовое неком-е товарищество
Видова Улица
Виноградная Улица
Вити Новицкого Улица
Вити Чаленко Улица
Вишневая Улица
Вишневского Улица
Владивостокская Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Военный городок 12 Территория
Военный городок 29 Территория
Войкого Улица
Войкого Улица
Войсковой Проезд
Волгоградская Улица
Волжинская Улица
Волжинский Переулок
Волжинский Переулок
Волочаевская Улица
Вольная Улица
Воронежская Улица
Воронина Улица
Ворошилова Переулок
Восточная Улица
Восточный мол Улица
Вруцкого Улица
Выборная Улица
Высокогорный Переулок
Гагарина Улица
Гайдара Переулок
Гайдара Улица
Галины Петровой Улица
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Геленджикский Переулок
Генерала армии Петрова Улица
Генерала Пеленко Улица
Генерала Пиленко Улица
Генерала Ткачева Улица
Германа Улица
Героев Десантников Улица
Герцена Улица
Гладкова Улица
Глухова Улица
Гоголя Улица
Голикова Улица
Голицына Улица
Гольмана Улица
Гольмана Переулок
Гольмановский Переулок
Гончарова Улица
Гор ОНО
Горгаз Садовое неком-е товарищество
Гордеева Улица
Горная Улица
Горный Переулок
Городок Прохоровка Микрорайон
Городская Улица
Горпищенко Улица
Горького Улица
Горького Переулок
Гражданская Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Переулок
Григорьева Улица
Грузинская Улица
Грушовая Улица
Грушовая Балка Улица
ГСК Купол
ГСК-53 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-80 Гаражно-строит-ный кооператив
Губернского Улица
Дальний Переулок
Данини Улица
Дарьяльская Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Дворовой Переулок
Дворовый Переулок
Декабристов Улица
Дерябина Улица
Детский Переулок
Джакобия Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Проспект
Дивная Улица
Диманта Переулок
Димитрова Улица
Динамовская Улица
Днепровский Переулок
Днестровская Улица
Днестровская Улица
Днестровский Переулок
ДНО Ветерок Территория
ДНО Друг природы Территория
ДНО Значение Территория
ДНО Пищевик Территория
ДНО Радуга Территория
ДНО Ягодка Территория
ДНОГ Природа Территория
ДНОГ Труженик Территория
ДНП Дорожник Дачное неком-е партнерство
ДНП Озерейка Дачное неком-е партнерство
ДНП Палагина щель Дачное неком-е партнерство
ДНП ПАЛАГИНА ЩЕЛЬ Садовое неком-е товарищество
ДНП Экспресс-2 НВРЗ Дачное неком-е партнерство
ДНТ Вагоноремонтник Территория
ДНТ Водолей Территория
ДНТ Голубая даль НМП Территория
ДНТ Горгаз Территория
ДНТ Горный Территория
ДНТ Зеленое плато Территория
ДНТ Медведь Территория
ДНТ Монтажник Территория
ДНТ Судоремонтник Территория
Добрая Улица
Долинная Улица
Домбровский Переулок
Донская Участок
Донская Улица
Донской Переулок
ДПК Лесная поляна Территория
ДПК Южный Территория
ДПК Яблонька Территория
Дружба Садовое неком-е товарищество
ДСО ПК Вишневый сад Территория
Дюрсо
Ейский Переулок
Елецкий Переулок
Елисейский-Павловского Переулок
Енесейская Улица
Ермацкий Переулок
ж/д Будка Строение
Ж/д петля Улица
Ж/д петля 1-я Улица
Ж/д петля 2-я Улица
Ж/д петля Парк А Улица
Ж/д петля Парк Б Улица
Железнодорожная Улица
Жени Хохловой Улица
Живописная Улица
Житомирская Улица
Жуковского Улица
Журавлевская Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Закатный Переулок
Западная Улица
Запорожская Улица
Заречная Улица
Звонкий Переулок
Зеленая Улица
Зеленский Переулок
Землемерная Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотаревского Улица
Золотая Рыбка Улица
Зубкова Улица
Ивановская Улица
Изумрудная Улица
Ильский Переулок
Им Адмирала Серебрякова Набережная
Им Андрея Рублева Улица
Им Валентины Малининой Улица
Им Григория Белькинда Улица
Им губернатора А.А.Березникова Улица
Им губернатора Е.Н.Волкова Улица
Им Евдокии Носаль Улица
Им Николая Божененко Улица
Им Ружены Сикоры Улица
Им Семена Каллистратова Улица
Им Тиграна Мартиросяна Улица
имени Ружены Сикоры Улица
Индустриальная Улица
Интернациональная Улица
Иртышская Улица
Исаева Улица
Кабардинский Переулок
Кабахаха Улица

Каданчика Улица
Казанский Переулок
Казачья Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Калужский Переулок
Каменистая Улица
Камская Улица
Камчатский Переулок
Камышовая балка Улица
Камышовая балка Улица
Капитанская Улица
Карамзина Переулок
Карамзина Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Катанова Улица
Каштановая Улица
Керченская Улица
Кирилловский 1-й Переулок
Кирилловский 2-й Переулок
Кирова Улица
Клары Цеткин Улица
Клеверная Улица
Клубничка Садовое неком-е товарищество
Клубничный Переулок
Ключевая Улица
Ковтюха Улица
Козлова Улица
Коллективная Улица
Колосок Садовое неком-е товарищество
Колхозная Улица
Кольцовская Улица
Кольцовская 2-я Улица
Кольцовский Переулок
Комарова Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конституции Улица
Кооператив Вторма Территория
Кооператив Смородинка Территория
Кооперативная Улица
Корницкого Улица
Короленко Улица
Космический Переулок
Космический Переулок
Косоногова Переулок
Косоногова Улица
Котовского Улица
Краевая Улица
Крайний Переулок
Красивый Переулок
Красина Переулок
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Краснодарская Улица
Краснозеленых Улица
Краснознаменная Улица
Краснознаменный Переулок
Красноцементная Улица
Красноцементный Переулок
Красных Военморов Улица
Красных Летчиков Улица
Красных Партизан Улица
Крепостная Улица
Крестьянский Переулок
Кронштадтская Улица
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крыловский Переулок
Крымская Улица
Кубанская Улица
Кубанский Переулок
Кузнецкий Переулок
Кузнецова Проезд
Кузнецова Улица
Кузьминский Переулок
Куйбышева Улица
Кукеля Улица
Куникова Улица
Купол
Курская Улица
Кутузовская Улица
Кутузовский Переулок
Кутузовский 1-й Переулок
Кутузовский 2-й Переулок
Лабинская Улица
Лавандная Улица
Лавандовая Улица
Лазаревская Улица
Лангового Улица
Лангового Переулок
Леднева Улица
Леженина Улица
Лейтенанта Шмидта Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленинских событий Улица
Ленская Улица
Ленских Событий Переулок
Лермонтова Улица
Леселидзе Улица
Лесная Улица
Лесничества Улица
Лесовая Улица
Лётный Переулок
Летняя Улица
Литейная Улица
Литейный Переулок
Лозовая Улица
Ломоносовская Улица
Луначарского Улица
Лысенский Переулок
Магистральная Улица
Магнитогорский Переулок
Майковская Улица
Майковский Переулок
Максима Горького Улица
Малоземельская Улица
Малыгина Улица
Мамаева Улица
Манченко Улица
Марата Улица
Маркова Улица
Маркотхская Улица
Маркотхский Переулок
Маркхотская Улица
Мархотская Балка Улица
Мархотский Переулок
Матвеева Переулок
Матросова Улица
Матросская Улица
Матросский Переулок
Мачтовая Улица
Маяковского Улица
Маяковского Переулок
Межевая Улица
Мейерхольда Улица
Менжинского Переулок
Менжинского Улица
Мергельная Улица
Мефодиевская Улица
Механический Переулок
Мизюкова Улица
Милицейский Переулок
Минская Улица
Мира Улица
Мирный Переулок
Михаила Борисова Улица
Михайлова Улица
Мичурина Улица
Мичуринец
Мичуринский Переулок
Можжевеловый Переулок
Можжевельник Садовое неком-е товарищество
Молдавская Улица
Молдавский Переулок
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Монолитная Улица
Монтажников Улица
Мореходная Улица
Мореходный Проезд
Морская Улица
Морское Пароходство Улица
Морской Переулок
Морской терминал Территория
Морстроевский Проезд
Московская Улица
Мурата Ахеджака Улица
Мурата Ахеджака Улица
Муромский Переулок
Мысхако
Мысхакское Шоссе
Мысхакское шоссе Улица
Набережная им Адмирала Серебрякова Улица
Надежды Онайко Улица
Наклонный Переулок
Наконечная Улица
Нарзанная Улица
Нарзанная Балка Улица
Народная Улица
Насосный Переулок
Неженский Переулок
Неизвестная Улица
Неизвестных Солдат Улица
Некрасовская Улица
Нефтебаза Шесхарис Улица
Нижнешоссейная Улица
Никитинская Улица
Новаковского Улица
Новоросрыбпром Улица
Новороссийская Улица
Новороссийских Партизан Улица
Новороссийской Республики Улица
Новорэс-дом ВОХР Улица
Новый Переулок
Ноябрьская Улица
НСТ Медик Территория
НСТ Прибой Территория
НСТ Родничок Территория
НСТ Юг Территория
Облепиховый Переулок
Облепиховый Переулок
Оборонная Улица
Обрывная Улица
Общественная Улица
Обычный Переулок
Огарский М. Переулок
Огородная Улица
Одесская Улица
Окраинная Улица
Окрайная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
ООО Садовод Территория
Оранский Переулок
Ореховая Улица
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Осипенко Улица
Осоавиахима Улица
Осоавиахима Переулок
Особый Переулок
Островерхова Улица
Островского Улица
Отчуждения Улица
Отчужденная Улица
Охотский Переулок
Павлика Морозова Улица
Павловская Улица
Павловского Улица
Павловского Переулок
Памирская Улица
Панорамная Улица
Панчухаровский Переулок
Папоротниковая Улица
Парк А Улица
Парк Б Улица
Парк культуры и отдыха им. Фрунзе Территория
Партизана Никитина Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пенайская Улица
Пенайский Переулок
Первомайская Улица
Перевальная Улица
Перекопский Переулок
Перовская Улица
Перовской Улица
Персиковая Улица
Петровский Переулок
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пироговская Улица
Пирожного Улица
Плавневая Улица
Планеристов Улица
Планировочный район Б гора Великая Территория
Плановая Улица
Плановый Переулок
Победы Улица
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подлесная Улица
Подъемная Улица
Пожарского Улица
Полевая Улица
Полежаевская Улица
Полтавская Улица
Полтавский Переулок
Полынный Переулок
Полярная Улица
Понтийская Улица
Поперечная Улица
Портовая Улица
Поселковая 6-я Улица
Поселковская Улица
Поэта Когана Улица
Православный Проезд
Прибойный Переулок
Привольная Улица
Приморская Улица
Приморский Переулок
Природа Садовое неком-е товарищество
Природная Улица
Прогонная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленная 1-я Улица
Промышленная 2-я Улица
Промышленная 3-я Улица
Промышленная 4-я Улица
Промышленная 5-я Улица
Проселочный Переулок
Проселочный Переулок
Просечная Улица
Профсоюзная Улица
Проходной Переулок
Прохорова Улица
Прохоровка
Прохоровка Каштановая Микрорайон
Прямая Улица
Пугачевский Переулок
Пупко Улица
Путевая Улица
Путевой Переулок
Пушкина Улица
Пушкинская Улица
Пшеничная Улица
Пшеничная Улица
Пятигорская Улица

Рабочая Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раевского Улица
Разина Улица
Рай Садовое неком-е товарищество
Райкунова Улица
Ракетная Улица
Рассветная Улица
Рассветный Переулок
Ревельская Улица
Революции 1905 года Улица
Речная Улица
Рионский Переулок
Робеспьера Улица
Родниковая Улица
Родниковая Улица
Родниковская Улица
Родниковый Переулок
Родничек
Розы Люксембург Улица
Ростовская Улица
Рубина Переулок
Рубина Улица
Ручейная Улица
Рыбацкая Улица
Рыжова Улица
Рыжова Переулок
Рязанская Улица
С.Тюленина Улица
Савицкого Улица
Савичева Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Саманная Улица
Саманная 3-я Улица
Саманный 2-й Переулок
Саратовская Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлогорский Проезд
Светлый Переулок
Свиридова Улица
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Севрюкова Улица
Сейнерная Улица
Семикиных Улица
Семиникиных Переулок
Сенная Улица
Сергеевский Переулок
Сергея Тюленина Улица
Сергиевский Переулок
Серебрякова Улица
Серединный Переулок
Серова Улица
Сибирская Улица
Синдикатский Переулок
Сипягина Улица
Сирадзе Улица
Скобликова Проезд
Славянский Переулок
Сливина Улица
Смоленская Улица
Сморжевского Переулок
Смородиновый Переулок
Снайпера Рубахо Улица
СНТ Адегой Садовое неком-е товарищество
СНТ Баканское Садовое неком-е товарищество
СНТ Безводный Садовое неком-е товарищество
СНТ Березка Садовое неком-е товарищество
СНТ Бриг Садовое неком-е товарищество
СНТ Василек Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
СНТ Возрождение Садовое неком-е товарищество
СНТ Горный Садовое неком-е товарищество
СНТ Горный аул Садовое неком-е товарищество
СНТ Гороно Садовое неком-е товарищество
СНТ Гроздь Садовое неком-е товарищество
СНТ Дальнее Днестровское Гаражно-строит-ный кооператив
СНТ Двуречье Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречное Садовое неком-е товарищество
СНТ Золотой Колос Садовое неком-е товарищество
СНТ Золотые камушки Садовое неком-е товарищество
СНТ Изумрудная долина Садовое неком-е товарищество
СНТ Изумрудное Садовое неком-е товарищество
СНТ Клубничка Садовое неком-е товарищество
СНТ Клубничка Садовое неком-е товарищество
СНТ Колосок Садовое неком-е товарищество
СНТ Куршавель Территория
СНТ Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесное Садовое неком-е товарищество
СНТ Малинка Территория
СНТ Маяк Садовое неком-е товарищество
СНТ Медик-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СНТ Можжевельник-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Морстроевец Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда Садовое неком-е товарищество
СНТ Наука Территория
СНТ Нива Садовое неком-е товарищество
СНТ НИПИОТстром Садовое неком-е товарищество
СНТ Озерейка Садовое неком-е товарищество
СНТ Орешек Садовое неком-е товарищество
СНТ Пенсионер Садовое неком-е товарищество
СНТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Приморское Садовое неком-е товарищество
СНТ Радуга Садовое неком-е товарищество
СНТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СНТ Родник Садовое неком-е товарищество
СНТ Рубеж Садовое неком-е товарищество
СНТ Рыбак Садовое неком-е товарищество
СНТ Садовник Садовое неком-е товарищество
СНТ Сиблок Садовое неком-е товарищество
СНТ Смородинка Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель-Н Садовое неком-е товарищество
СНТ Сюрприз Садовое неком-е товарищество
СНТ Холодок Садовое неком-е товарищество
СНТ Цемес Садовое неком-е товарищество
СНТ Швейник Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергетик Юго-западных энергосетей Садовое неком-е товарищество
СНТ Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Соболевская Улица
Советов Улица
Совхозная Улица
Сокольского Улица
Солдатский Переулок
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный Переулок
СОПК Лесная поляна Территория
Сорокина Улица
Сосновая Улица
Софиевская Улица
Социалистическая Улица
Сочинская Улица
СПК Баклан Территория
СПК Дубрава Территория
СПК Земледелец Территория
СПК Портовик Садовое неком-е товарищество
СПК Родничок Территория
СПК Ромашка Территория
СПК Спецстрой Территория
СПК Труженик Территория
СПК Цементник Территория
СПК Черноморец Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
СТ Атакай Садовое неком-е товарищество
СТ Бытовик Садовое неком-е товарищество
Ст Ветеран Территория
СТ Иволга Садовое неком-е товарищество
ст Казак Территория
СТ Любитель Садовое неком-е товарищество
СТ Механизатор Садовое неком-е товарищество
СТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СТ Морстроевец Садовое неком-е товарищество
СТ Северная озерейка Садовое неком-е товарищество
СТ Черешня Садовое неком-е товарищество
ст Швейник Территория
Староцемесский Переулок
Старочеркесская Улица
Старошоссейная Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Переулок
Столбовая Улица
Строителей Проезд
Студеникиных Улица
Суворовская Улица
Суджукская Улица
Судоремонтник Садовое неком-е товарищество
Судостальская Улица
Судостальский Переулок
Сулеймана Стальского Улица
Сухумийское Шоссе
Сухумийское шоссе 13 ущелье Улица
Сухумское Шоссе
Сухумское шоссе Улица
Счастливая Улица
Счастливая Улица
Таганрогская Улица
Таймырская Улица
Таманская Улица
Тамбовская Улица
Тельмана Улица
Темирязева Улица
Темирязевская Улица
Тенистый Переулок
Теннисный Переулок
Теплая Улица
Терская Улица
Тесленко Улица
Тесный Переулок
Тимирязевская Улица
Тихорецкая Улица
Тихоступа Улица
Тобольская Улица
Тобольская 2-я Улица
Тобольский Переулок
Тобольского Улица
Толи Масалова Улица
Толстого Улица
Трамвайная Улица
Тройка Улица
Труда Улица
Трудовой Переулок
ТСН Горный Садовое неком-е товарищество
Туапсинский Переулок
Туманная Улица
Тупиковая Улица
Тургеневская Улица
Тюленина Улица
Уборевича Улица
Уварова Улица
Удалого Улица
Ударная Улица
Ударник Переулок
Удачная Улица
Узбекская Улица
Украинская Улица
Ульяновская Улица
Унана Аветисяна Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Уступная Улица
Ушакова Улица
Ушакова Переулок
Уютная Колонка Улица
Уютный Проезд
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Февральская Улица
Физкультурная Улица
Фисанова Улица
Фисанова Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Футбольный Переулок
Фучика Улица
Харьковская Улица
Харьковский Переулок
Хворостянского Улица
Херсонская Улица
Холмистая Улица
Холодок Садовое неком-е товарищество
Холостякова Улица
Хохлова Улица
Худанина Улица
Цветочный Переулок
Цедрика Улица
Цемдолинская Улица
Цементная Улица
Цементник
Цементный Переулок
Цемзавод Пролетарий Улица
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чекаленко Улица
Челюскинцев Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Шаумяна Улица
Шаумяна Переулок
Швыдкова Улица
Шевченко Улица
Шесхарис Улица
Шесхарис 12 км Улица
Шесхарис 13 км Улица
Шесхарис 7 км Улица
Шиллеровская Улица
Широкая Улица
Широченко Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шота Руставели Улица
Штольный Переулок
Штормовой Переулок
Щедринская Улица
Щелевая Улица
Щорса Переулок
Щорса Улица
Экологический Переулок
Элеваторная Улица
Энгельса Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Эстафетная Улица
Ю.Фучика Улица
Юбилейная Улица
Юго-Западная Электросеть Улица
Южная Улица
Южный Переулок
Яблочный Переулок
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Яковлева Улица
Якорный Переулок
Ялтинская Улица
Ясельный Переулок
Ясная Улица
Ясный Переулок
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.