Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
24-04401000000

Населенные пункты:

50 лет Победы Садовое неком-е товарищество
Бадалык Деревня
Березка СНТ Территория
Березка-2 СПК Территория
Боровинка СНТ Территория
Бугач СНТ Территория
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран 6А СНТ Садовое неком-е товарищество
Ветеран-10 СНТ Территория
Ветеран-6 СНТ Территория
Восход СНТ Территория
Восход СТ Территория
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
Гелиос-1 СНТ Территория
Гелиос-2 СНТ Территория
Гелиос-2 СПК Территория
Гелиос-3 СНТ Территория
Гелиос-4 СПК Территория
Гелиос-5 СПК Территория
ГК Импульс Территория
ГК Подстанция зеленая Территория
Горстройбанк СНТ Территория
Градостроитель Садовое неком-е товарищество
Гремячий ключ СНТ Территория
ГСК Интеграл Территория
Дом матери и ребенка СТ Территория
Дорожник СНТ Территория
Дружба СНТ Территория
Дядин лог Садовое неком-е товарищество
Енисей СНТ Территория
Енисей-2 Садовое неком-е товарищество
завода Красцветмет Сад N2 Садовое неком-е товарищество
Заря (СНТ пенсионеров) Садовое неком-е товарищество
Заря а/к 1265 Садовое неком-е товарищество
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Здоровье (Красфарма) Садовое неком-е товарищество
Золотая осень СТ Территория
Зорька СТ Территория
Инвалид-1 СТ Территория
Индустриальный Поселок
Казачья станица Воскресенская Территория
Калина СНТ Территория
Колос СНТ Территория
Комбайностроитель-1 СНТ Территория
Коммунальник СПК Территория
Кордон СНТ Территория
Коркино Деревня
Лаванда СНТ Территория

Лесная поляна СНТ Территория
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесохимик Садовое неком-е товарищество
Лира СНТ Территория
Маяк СНТ Территория
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мир СНТ Территория
Мраморный карьер Садовое неком-е товарищество
Надежда СНТ Территория
Объединенный сад 1 СНТ Территория
Овинный Поселок
Овинный Микрорайон
Овинный-21 СНТ Территория
Октябрьское СНТ Территория
Олимп-92 СНТ Территория
Отдых ДНТ Территория
Отдых-1 ДСНТ Территория
Отдых-2 СНТ Территория
ПГК Строитель Территория
Песчанка Деревня
Победа СНТ Территория
Полевой ГК Территория
ПСК Сад 1 Вагонное депо Садовое неком-е товарищество
ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ) Садовое неком-е товарищество
ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ) Садовое неком-е товарищество
Родничок ПСК Территория
Роев ручей Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ Территория
Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ Территория
Сад 1 Завода Телевизоров СНТ Территория
Сад 1 Комбайнового завода СНТ Территория
Сад 1 Крайкома КПСС СТ Территория
Сад 1 Локомотивного депо СНТ Территория
Сад 1 НОД-3 СНТ Территория
Сад 1 Сельхозинститута СНТ Территория
Сад 1 ЭВРЗ СНТ Территория
Сад 1/309 Территория
Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск СТ Территория
Сад 2 Вагонного депо СНТ Территория
Сад 2 Локомотивного депо СНТ Территория
Сад 2 ЭВРЗ СНТ Территория
Сад 3 Локомотивного депо СНТ Территория
Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ Территория
Сад-2 Комбайнового завода СНТ Территория
Сирень СНТ Территория

Склад топлива СНТ Территория
СНТ Алюминий Территория
СНТ ВОС Территория
СНТ Железнодорожник Территория
СНТ Заря-С Территория
СНТ Звезда-1 Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Мечта-2 Территория
СНТ Надежда-2 Территория
СНТ Речник Территория
СНТ Сад 1 Территория
СНТ САД-1 Территория
СНТ Сибирский садовод Территория
СНТ Солнечный Территория
СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ) Территория
Солидарность СТ Территория
СПК Гелиос-1 Территория
СПК Рассвет Территория
СПК Строитель Территория
СТ Весна Территория
СТ Вискозник Территория
СТ Зеленая горка Территория
СТ Колокольчик Территория
СТ Родник Территория
СТ Сад 2 Территория
СТ САД 2 Цветмет Территория
СТ Сад 3 Красмаш Территория
СТ Сад-1 Мичуринец Территория
СТ Сад-1 Черемушки Территория
СТ Урожай Территория
СТ Химик Территория
СТ Энергетик Территория
СТ-2 Красноярец Территория
Стандарт Садовое неком-е товарищество
Стимул ГСО Территория
Строитель РСУ-1 СНТ Территория
Строитель-22 СНТ Территория
Судостроитель Садовое неком-е товарищество
Такмак Садовое неком-е товарищество
Транспортник-2 Садовое неком-е товарищество
Хлебная инспекция СТ Территория
Центр народного творчества СТ Территория
Шафран СНТ Территория
Экскаватор-4 ГСО Территория
Электрик СНТ Территория
Энергия СНТ Территория
Юбилейный СНТ Территория
Южное Садовое неком-е товарищество

1-й Гремячий Переулок
1-й Индустриальный Переулок
1-й Овражный Переулок
1-ый Гремячий Переулок
1-ый Индустриальный Переулок
1-я Боровая Улица
1-я Депутатская Улица
1-я Краснодарская Улица
1-я Продольная Улица
1-я Смоленская Улица
1-я Харьковская Улица
1-я Якутская Улица
10-я Продольная Улица
11-я Продольная Улица
18 Августа Улица
1905 года Улица
2-ая Озерная Улица
2-ая Пионеров Улица
2-й Гремячий Переулок
2-й Индустриальный Переулок
2-й Овражный Переулок
2-ой Гремячий Переулок
2-ой Индустриальный Переулок
2-ой Овражный Переулок
2-я Боровая Улица
2-я Депутатская Улица
2-я Линейная Улица
2-я Озерная Улица
2-я Пионеров Улица
2-я Продольная Улица
2-я Смоленская Улица
2-я Харьковская Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
3 Августа Улица
3-ая Пионеров Улица
3-й Гремячий Переулок
3-я Дальневосточная Улица
3-я Краснодарская Улица
3-я Линейная Улица
3-я Пионеров Улица
3-я Пионерская Улица
3-я Полярная Улица
3-я Продольная Улица
3-я Смоленская Улица
30 Июля Улица
4-ая Озерная Улица
4-ый Гремячий Переулок
4-я Дальневосточная Улица
4-я Линейная Улица
4-я Озерная Улица
4-я Полярная Улица
4-я Продольная Улица
40 лет Победы Улица
5 Участок Улица
5-я Линейная Улица
5-я Полярная Улица
5-я Продольная Улица
50 лет Победы Садовое неком-е товарищество
52 Квартал Улица
6-я Алтайская Улица
6-я Линейная Улица
6-я Полярная Улица
6-я Продольная Улица
60 лет образования СССР Проспект
60 лет Октября Улица
7 км Енисейского тракта Улица
7-я Линейная Улица
7-я Полярная Улица
7-я Продольная Улица
78 Добровольческой бригады Улица
8 Марта Улица
8-я Продольная Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9-я Продольная Улица
А.Д.Кравченко Улица
Абазинский Переулок
Абаканский Переулок
Абытаевская Улица
Авамский Переулок
Авангардная Улица
Авиагородок Улица
Авиаторов Улица
Авиационная Улица
Автобусный Переулок
Автомобилистов Улица
Адмирала Макарова Улица
Ады Лебедевой Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Академгородок Улица
Академика Вавилова Улица
Академика Киренского Улица
Академика Павлова Улица
Аксеновского Улица
Акционерная Улица
Александра Матросова Улица
Александровский Переулок
Алексеева Улица
Алексея Асеева Улица
Алеши Тимошенкова Улица
Алтайская Улица
Алыкельская Улица
Алюминиевая Улица
Аманатский Переулок
Амурская Улица
Анабарская Улица
Анатолия Гладкова Улица
Ангарская Улица
Анзельская Улица
Апрельская Улица
Аральская Улица
Арейская Улица
Аринская Улица
Арктическая Улица
Армейская Улица
Арский Переулок
Артемовская Улица
Архангельская Улица
Астраханская Улица
Атаманская Улица
Атаманская Улица
Афонтовский Переулок
Ачинский Переулок
Аэровокзальная Улица
Бабушкина Улица
Бадалык Улица
Базайская Улица
Базарная Улица
Байкальская Улица
Байкитская Улица
Байкитская 1-я Улица
Байкитская 2-я Улица
Балахтинская Улица
Батурина Улица
Баумана Улица
Башиловская Улица
Бебеля Улица
Бегичева Улица
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белопольского Улица
Белорусская Улица
Беляева Улица
Березина Улица
Березка СНТ Территория
Березка-2 СПК Территория
Березовая Улица
Биатлонная Улица
Бийская Улица
Бийхемская Улица
Биологов Улица
Бирикчульский Переулок
Бирилюсская Улица
Бирюсинская Улица
Благодатная Улица
Бобровый Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Боголеповская Улица
Боготольский Переулок
Бограда Улица
Богучанская Улица
Бодрая Улица
Бойкая Улица
Болдинская Улица
Большегвардейская Улица
Большой Бульвар
Большой Проезд
Борисова Улица
Боровая Улица
Боровинка СНТ Территория
Бородина Улица
Бородинская Улица
Борьбы Улица
Ботаническая Улица
Ботаническая 1-я Улица
Ботаническая 2-я Улица
Ботаническая 3-я Улица
Ботаническая 4-я Улица
Ботанический Бульвар
Боткина Улица
Бохтинский Переулок
Братская 1-я Улица
Братская 2-я Улица
Братьев Абалаковых Улица
Брестская Улица
Брусничная Улица
Брянская Улица
Брянская 2-я Улица
Бугач СНТ Территория
Бугач-2 СНТ Садовое неком-е товарищество
Бугачевская Улица
Быковского Улица
в овраге 4 мкр зап р-на ГК Локомотив 2 о Территория
в овраге 4 мкр западного района Территория
в откосе комбайнового завода Территория
В.Котельникова Площадь
Вавилова Улица
Васильковый Переулок
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вейнбаума Улица
Вербная Улица
Верещагина Улица
Верхняя Улица
Верховая Улица
Верхоянский Переулок
Веселая Улица
Веселовская Улица
Весенняя Улица
Весны Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран 6А СНТ Территория
Ветеран-10 СНТ Территория
Ветеран-6 СНТ Территория
Ветеран-9 СНТ Садовое неком-е товарищество
Вечерняя Улица
Вешняя Улица
Взлетная Улица
Вильского Улица
Виражная Улица
Вишневый Переулок
Влюбленных Мост
Внутриквартальная 1-я Улица
Внутриквартальная 2-я Улица
Внутриквартальная 3-я Улица
Водометный Переулок
Водопьянова Улица
Водянникова Улица
Военный Городок
Возвышенная Улица
Вознесенская Улица
Возрождения Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Вольный Проезд
Воровского Улица
Воронова Улица
Воскресенская Улица
Воскресная Улица
Восточная Улица
Восточный Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход СНТ Территория
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
Восходная Улица
Встречная Улица
Вузовский Переулок
Въезжая Улица
Выборгский Переулок
Высокая Улица
Высотная Улица
Гадалова Улица
Гадашовка Улица
Гайдара Улица
Гайдашовка Улица
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Гвардейский Парк
Гелиос-1 СНТ Территория
Гелиос-2 СНТ Территория
Гелиос-2 СПК Территория
Гелиос-3 СНТ Территория
Гелиос-4 СПК Территория
Гелиос-5 СПК Территория
Геодезическая Улица
Геологическая Улица
Геологическая 2-я Улица
Георгиевская Улица
Героев Страны Улица
героев Чернобыля Аллея
Герцена Улица
Гипсовая Улица
Гипсовая 1-я Улица
Гипсовая 2-я Улица
Гипсовая 3-я Улица
ГК Комбайностроитель-2 Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Молодежный Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Оптимист Территория
Гладкова Улица
Глинки Улица
Глиняная Улица
Гоголя Улица
Горийский Переулок
Гористая Улица
Горная Улица
Горстройбанк СНТ Территория
Горького Улица
Градостроитель Садовое неком-е товарищество
Гражданский Переулок
Гранитная Улица
Графитная Улица
Графитный Переулок
Гремячий 3-й Переулок
Гремячий 4-й Переулок
Гремячий ключ Улица
Гремячий ключ СНТ Территория
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Гросовцев Улица
Грунтовая Улица
Грушевая Улица
Гусарова Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Даурская Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Деловая Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Деповский Переулок
Детская Улица
Детская дача Аленушка Территория
Детский сад N206 СНТ Садовое неком-е товарищество
Джамбульская Улица
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Дивногорская Улица
Диксона Улица
Диктатуры пролетариата Улица
Димитрова Улица
Дмитрия Мартынова Улица
Дмитрия Мартынова Улица
Днепропетровская 1-я Улица
Днепропетровская 2-я Улица
Добролюбова Улица
ДОЗ-1 Улица
Дозорная Улица
Докучаева Улица
Долганская Улица
Дом матери и ребенка Садовое неком-е товарищество
Дом отдыха Территория
Дом птичника Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Дорожная Улица
Дорожная за заводом телевизоров Гаражно-строит-ный кооператив
Дорожник СНТ Территория
Достоевского Улица
Дрокинская Улица
Дружба СНТ Территория
Дружбы Улица
Дружбы Народов Бульвар
Дружный Переулок
Дубенского Улица
Дубровинского Улица
Дудинская Улица
Дюнная Улица
Дядин лог Садовое неком-е товарищество
Е.Д.Стасовой Улица
Еловая Улица
Емельяновская Улица
Енисей СНТ Территория
Енисей-2 Садовое неком-е товарищество
Енисейская Улица
Енисейский тракт Улица
Ермаковская Улица
Ермолаевская Улица
Есаульская Улица
ж/д Мост через Енисей (запретная зона) Улица
Жарковая Улица
Жданова Улица
Железнодорожников Улица
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живица Улица
Живописная Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Журналистов Сквер
завода Красцветмет Сад N2 Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заводской Проезд
Загородная Улица
Загорская Улица
Заливная Улица
Заливной Переулок
Западная Улица
Заповедный Переулок
Заречная Улица
Зарничная Улица
Заря (СНТ пенсионеров) Садовое неком-е товарищество
Заря а/к 1265 Садовое неком-е товарищество
Затонская Улица
Затонский 1-й Переулок
Затонский 2-й Переулок
Затонский 3-й Переулок
Защитников Ленинграда Улица
Звездный Бульвар
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленый Переулок
Земский Переулок
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая осень СТ Садовое неком-е товарищество
Зорька Садовое неком-е товарищество
Ивана Забобонова Улица
Игарская Улица
ИЖС Кузнецовское плато Территория
Извилистая Улица
Измайлова Улица
Изумрудная Улица
Изыскателей Площадь
Изыскательский Переулок
Иланская Улица
им 40-летия ВЛКСМ Сквер
им А.И.Анатольевой Улица
им А.Л.Яворского Сквер
им А.С.Калугина Улица
им А.С.Попова Улица
им Академика Вавилова Улица
им Б.З.Шумяцкого Улица
им В.М.Комарова Улица
им Владимира Высоцкого Улица
им газеты Искра Улица
им газеты Красноярский Рабочий Проспект
им газеты Пионерская Правда Улица
им Германа Титова Улица
им Героя Советского Союза А.В.Водянников Улица
им Героя Советского Союза Б.А.Микуцкого Улица
им Героя Советского Союза Б.К.Чернышева Улица
им Героя Советского Союза В.В.Вильского Улица
им Героя Советского Союза Д.М.Карбышева Улица
им Героя Советского Союза И.А.Борисевича Улица
им Героя Советского Союза М.А.Юшкова Улица
им Героя Советского Союза Н.Я.Тотмина Улица
им Говорова Улица
им Григория Ивановича Спасского Улица
им И.С.Никитина Улица
им Корнеева Улица
им Н.Н.Урванцева Улица
им Олейникова Улица
им П.А.Кропоткина Улица
им П.М.Петрушина Улица
им С.М.Воронова Улица
им Сергея Лазо Улица
им Степана Ивановича Гуляева Улица
им Шевченко Улица
им Ю.Рожина Переулок
Инвалид-1 Садовое неком-е товарищество
Индустриальная 1-я Улица
Инженерный Переулок
Инициаторов Улица
Инструментальная Улица
Интернациональная Улица
Ипподром Улица
Ирбейская Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица

Искра Улица
Историческая Улица
Ишимская Улица
Кабульская Улица
Казанская Улица
Казарменный Переулок
Казахская Улица
Казачья Улица
Казачья станица Воскресенская Садовое неком-е товарищество
Калина СНТ Территория
Калинина Улица
Калинина Станиславского 1 застройка Гаражно-строит-ный кооператив
Калинина Станиславского 2 застройка Гаражно-строит-ный кооператив
Калиновая Улица
Камасинская Улица
Каменная Улица
Камская Улица
Камчатская Улица
Камчатская 2-я Улица
Камчатская 3-я Улица
Камчатская 4-я Улица
Камчатская 5-я Улица
Кандагарская Улица
Канская Улица
Капитанская Улица
Карамзина Улица
Каратанова Улица
Каратузский Переулок
Караульная Улица
Карбышева Улица
Кардачинская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карнавальная Улица
Карьерная Улица
Карьерный Переулок
Каурова Улица
Каучуковый Переулок
Каховская Улица
Качинская Улица
Каштачная Улица
Квадратный Переулок
Квартальная Улица
Квартальная Улица
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кекушева Улица
Кемеровская Улица
Кемский Переулок
Киевская Улица
Кипрейная Улица
Киргизская Улица
Кирова Улица
Кирпичников Улица
Кишиневская Улица
Клеверный Переулок
Кленовая Улица
Клинкерная 1-я Улица
Клинкерная 2-я Улица
Ключевская Улица
Ковыльная Улица
Кодинская Улица
Колодезная Улица
Коломенская Улица
Колос СНТ Территория
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Колягинская Улица
Комбайнеров Улица
Комбайностроителей Улица
Комбайностроитель-1 СНТ Территория
Комбинатская Улица
Коммунальная Улица
Коммунальник СПК Территория
Коммунистическая Улица
Комсомольский Проспект
Конечная Улица
Конституции СССР Улица
Конструкторов Улица
Контейнерная Улица
Кооперативная Улица
Копылова Улица
Копьевская Улица
Корабельная Улица
Кордон СНТ Территория
Корнетова Улица
Корнетова Дружинника Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космонавта Быковского Улица
Космонавта Николаева Улица
Космонавта Терешковой Улица
Космонавтов Сквер
Космонавтов Улица
Косой Переулок
Котовского Улица
Кочубея Улица
Кразовская Улица
Крайняя Улица
Красикова Улица
Красная Площадь Улица
Красногорская Улица
Красногорская 2-я Улица
Красноградская Улица
Краснодарская Улица
Краснодарская 1-я Улица
Краснодарская 2-я Улица
Краснодарская 3-я Улица
Краснодонцев Улица
Красной Армии Улица
Красной Гвардии Улица
Красной Звезды Улица
Красномосковская Улица
Краснопресненская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотская 2-я Улица
Красных зорь Улица
Кривая Улица
Кривоколенный Переулок
Кропоткинская Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крутая 1-я Улица
Крутая 2-я Улица
Крутовского Улица
Крутовского сад Улица
Крутогорская 1-я Улица
Крутогорская 2-я Улица
Крылова Улица
Кубанская Улица
Кубековская Улица
Кузнецкий Переулок
Куйбышева Улица
Куйсумская Улица
Куксинский Переулок
Куликовая Улица
Курагинская Улица
Курганская Улица
Курейская Улица
Куренная Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Кутузова 2-я Улица
Кыштымский Переулок
Лабазный Переулок
Лаванда СНТ Территория
Ладо Кецховели Улица
Лазурная Улица
Лалетино Микрорайон
Ламская Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская 1-я Улица
Ленинградская 2-я Улица
Леонида Храпова Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная поляна СНТ Территория
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесников Улица
Лесной Переулок
Лесной Кордон Улица
Лесопарковая Улица
Лесоперевалочная Улица
Лесоперевалочная 1-я Улица
Лесопильщиков Улица
Лесопитомник Улица
Лесосибирский Переулок
Лесосплавная Улица
Лесохимик Садовое неком-е товарищество
Летний Бульвар
Летняя Улица
летчикаТалалихина Улица
Летчиков Улица
Лиды Прушинской Улица
Лизы Чайкиной Переулок
Линейная Улица
Лира СНТ Территория
Лириков Улица
Лисавенко Улица
Лиственная Улица
Листвяжный лог Улица
Литейная Улица
Лихачева Улица
Лодочная Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломоносова в вост стороны территори НГЧ Территория
Ломоносова ГК комбайностроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Ломоносова Комбайн заводтупик декабристо Гаражно-строит-ный кооператив
Лопатинская Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунный Переулок
Лучистая Улица
Лыжная база КТЖ Улица
Львовская Улица
Любимый Переулок
Любы Шевцовой Улица
М.Светлова Улица
Магистральная Улица
Магнитогорская Улица
Маерчака Улица
Маерчака ГК Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Маерчака ГК Шина Гаражно-строит-ный кооператив
Маерчака Комбайностроителей 1 застройка Гаражно-строит-ный кооператив
Маерчака Комбайностроителей 2 застройка Территория
Майская Улица
Макаренко Улица
Малаховская Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малтатский Переулок
Мангазейская Улица
Марата Улица
Марии Ульяновой Улица
Марии Цукановой Улица
Марковского Улица
Мартынова Улица
Маршала К.Рокоссовского Улица
Маршала Малиновского Улица
Матвеева Улица
Мате Залки Улица
Матросова Улица
Машиностроителей Улица
Машиностроителей Проспект
Маяк СНТ Территория
Маяковского Переулок
Мебельная Улица
Медицинский Переулок
Медовая Улица
Мелькомбинат Улица
Мелькомбинатская Улица
Мелькомбинатская 2-я Улица
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Металлистов Улица
Металлургов Проспект
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Мечникова Улица
Мечникова Белопольск во дворе д 46 яковл Территория
Мечникова Белопольск во дворе д 6 яковл Территория
Мечникова в р-не телевизор завода КМУ-1 Территория
Мечникова напротив КМУ-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Мечникова тупик Новой Зари Гаражно-строит-ный кооператив
Мечникова тупик Новой Зари р-н котель и Гаражно-строит-ный кооператив
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечты Улица
Минеральная Улица
Минина Улица
Минская Улица
Минусинская Улица
Мир СНТ Территория
Мира Площадь
Мира Проспект
Мирошниченко Улица
Михаила Годенко Улица
Михаила Ивченко Улица
Мичурина Улица
Можайского Улица
Молодежный Проспект
Молодогвардейцев Улица
Молодости Улица
Молокова Улица
Молокова Остров
Монастырская Улица
Монтажников Улица
Московская Улица
Мостовиков Улица
Моторная Улица
Моховая Улица
МПС Улица
Мраморный карьер Садовое неком-е товарищество
Мужества Улица
Мукомольная 1-я Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Мясокомбинат Улица
Набережная Улица
Навигационная Улица
Нагорная Улица
Надежда СНТ Территория
Надежды Улица
Назаровская Улица
Наклонная Улица
Нанжульская Улица
Нахимова Улица
Национальная Улица
Невская Улица
Независимости Улица
Некрасова Улица
Нерчинская Улица
Нестерова Улица
Нефтяной Переулок
Николаевская Улица
Николая Донского Улица
Новаторская Улица
Новая Улица
Новая Заря Улица
Новгородская Улица
Новогорская Улица
Новой жизни Улица
Новомлинская Улица
Новосибирская Улица
Новостроек Переулок
Норильская Улица
Обводная Улица
Обзорная Улица
Облачная Улица
Облепиховая Улица
Обороны Улица
Общежитие маргаринового з-да Улица
Общежитие мясокомбината Улица
Объединенный сад 1 СНТ Территория
Овальная Улица
Овинный Переулок
Овинный СНТ Садовое неком-е товарищество
Овинный-21 СНТ Территория
Овражная Улица
Овражный 1-й Переулок
Огородная Улица
Огородная 2-я Улица
Одесская Улица
Одесский Переулок
Односторонний Переулок
Озерная Улица
Окаемная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Октябрьское СНТ Территория
Олега Кошевого Улица
Олимп-92 СНТ Территория
Олониченко Улица
Ольховая Улица
Омская Улица
Ореховская Улица
Орешная Улица
Орловская Улица
Орловская Улица
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Островная Улица
Островского Улица
Острожная Улица
Отважный Переулок
Отдых Дачное неком-е партнерство
Отдых-1 ДСНТ Территория
Отдых-2 СНТ Территория
Отдыха Улица
Отдыха Остров
Отрадная Улица
Офицерская Улица
Охотничья Улица
Охраны Труда Улица
Охраны Труда вдоль забора мелькомбината Гаражно-строит-ный кооператив
Охраны Труда у забора хлебозавода Гаражно-строит-ный кооператив
П.И.Словцова Улица
Павлика Морозова Улица
Памяти героев Улица
Паниковская Улица
Панорамная Улица
Панфиловцев Улица
Папанинцев Переулок
Парадовского Улица
Параллельная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Партизана Железняка Улица
Партизанская Улица
Парусная Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Пастеровская Улица
Пасхальная Улица
Патриса Лумумбы Улица
Певчая Улица
Первых пионеров Улица
Перенсона Улица
Перепелиная Улица
Песочная Улица
Петлина Улица
Петра Ломако Улица
Петра Подзолкова Улица
Петра Словцова Улица
Петровский Переулок
Пионеров Улица
Пионерская вдоль жд полотна Территория
Пировская Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Писателя Н.Устиновича Улица
Пихтовая Улица
Плановая Улица
Плодовая Улица
Плодовоягодная станция Улица
Площадь Труда Улица
Победа СНТ Территория
Победы Улица
Побежимова Улица
Пограничников Улица
Подгорная Улица
Подсобная Улица
Подсобное х-во Улица
Подъемная Улица
Подъемный Проезд
Пожарского Улица
Позднякова Улица
Пойменный Переулок
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полевой ГК Территория
Полетаевская Улица
Ползунова Улица
Полигонная Улица
Полтавская Улица
Полынная Улица
Полярная Улица
Поперечный Переулок
Пороховой Переулок
Посадный Остров
Посадская Улица
Послушников Переулок
Постоянный Переулок
Походная Улица
Правды Улица
Преображенская Улица
Пржевальского Улица
Прибойная Улица
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригорная Улица
Пригорная 1-я Улица
Пригорная 2-я Улица
Пригорная 3-я Улица
Пригорная 4-я Улица
Пригорная 5-я Улица
Пригорная 6-я Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приручейная Улица
Приручейная 1-я Улица
Приручейная 2-я Улица
Приручейный Переулок
Приусадебный Переулок
Причальная 2-я Улица
Причальная 5-я Улица
Прогулочная Улица

Продольная Улица
Проезжая Улица
Проектная Улица
Пролетарская Улица
Промбаза Улица
Промысловая Улица
Промышленный Переулок
Просвящения Улица
Просторная Улица
Профсоюзов Улица
Прохладный Переулок
Прямая Улица
ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ) Сад
ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ) Садовое неком-е товарищество
Пугачева Улица
Путевая Улица
Путиловская Улица
Путоранская Улица
Пушкина Улица
Пясинская Улица
Рабочая Улица
Рабочая Невская ГТ Локомотив-3 Территория
Радищева Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Район Караульной речки Улица
Ракитный Переулок
Раскатная Улица
Революции Улица
Регатная Улица
Рейдовая Улица
Ремезовская Улица
Ремесленная Улица
Республики Улица
Речников Улица
Речной Переулок
Речной Вокзал Улица
Робеспьера Улица
Ровная Улица
Рогова Улица
Родниковая Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок ПСК Территория
Рождественская Улица
Рождественская Площадь
Розы Люксембург Улица
Романтиков Улица
Ромашковский Переулок
Ромашковый Переулок
Российская Улица
Рощевая Улица
Рубцовская Улица
Русаковская Улица
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручейная Улица
Ручейный Переулок
Рыбный Переулок
Рыбозаводская Улица
Рябиновая Улица
Рязанская Улица
Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ Территория
Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ Территория
Сад 1 Завода Телевизоров СНТ Территория
Сад 1 Комбайнового завода СНТ Территория
Сад 1 Крайкома КПСС Садовое неком-е товарищество
Сад 1 Локомотивного депо СНТ Территория
Сад 1 НОД-3 СНТ Территория
Сад 1 Сельхозинститута СНТ Территория
Сад 1 ЭВРЗ СНТ Территория
Сад 1/309 Сад
Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск Садовое неком-е товарищество
Сад 2 Вагонного депо СНТ Территория
Сад 2 Локомотивного депо СНТ Территория
Сад 2 ЭВРЗ СНТ Территория
Сад 3 Локомотивного депо СНТ Территория
Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ Садовое неком-е товарищество
Сад N1 Крайсельхозуправления СОДНТ Садовое неком-е товарищество
Сад N5 Локомотив Садовое неком-е товарищество
Сад-2 Комбайнового завода СНТ Территория
Садовая Улица
Садовая Улица
Сады Улица
Самарский Переулок
Самодеятельности Улица
Санаторная Улица
Саянская Улица
Свердлова Площадь
Свердловская Улица
Светлая Улица
Светлова Улица
Светлогорская Улица
Светлогорский Переулок
Светлогорский Проезд
Светлый Переулок
Свободная Улица
Свободный Проспект
Связи Переулок
Связистов Проезд
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северное Шоссе
Северный Проезд
Северо-Енисейская Улица
Седова Улица
Сезонников Улица
Сельская Улица
Семафорная Улица
Семена Давыдова Улица
Сенная Улица
Серафимовича Улица
Сергея Куликова Улица
Сергея Тюленина Переулок
Серебрянный Сквер
Серебряный Бор Улица
Сереневая Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сиреневая Улица
Сирень СНТ Территория
Сисимский Переулок
Скальная Улица
Сквозной Проезд
Склад топлива СНТ Территория
Складская Улица
Славы Улица
Славянская Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
Смоленская 1-я Улица
Смоленская 2-я Улица
Смоленская 3-я Улица
Снежная Улица
СНТ N 7 Дядин лог Садовое неком-е товарищество
СНТ Алюминий Садовое неком-е товарищество
СНТ БАМтоннельстрой Садовое неком-е товарищество
СНТ Ветераны Турбазы Садовое неком-е товарищество
СНТ ВОС Садовое неком-е товарищество
СНТ Всесоюзное общество слепых (ВОС) Садовое неком-е товарищество
СНТ Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СНТ Заря Садовое неком-е товарищество
СНТ Заря (пенсионеров) Садовое неком-е товарищество
СНТ Заря-С Садовое неком-е товарищество
СНТ Звезда-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Ключи Садовое неком-е товарищество
СНТ Красноярец-4 Садовое неком-е товарищество
СНТ Красноярские столбы Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесные березки Садовое неком-е товарищество
СНТ Медик Садовое неком-е товарищество
СНТ Мечта Садовое неком-е товарищество
СНТ Мечта-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нагорное Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Полянка Садовое неком-е товарищество
СНТ Речник Садовое неком-е товарищество
СНТ Роев ручей-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Сад 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ САД-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Сады Турбазы Садовое неком-е товарищество
СНТ Саяны Садовое неком-е товарищество
СНТ Сибирский садовод Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Текстильщик Садовое неком-е товарищество
СНТ Шинник Садовое неком-е товарищество
СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ) Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхоз Удачный Улица
Согласия Улица
Содружества Улица
Соколовская Улица
Соколовского Улица
Сокольский Переулок
Солидарность Садовое неком-е товарищество
Солидарность СНТ Садовое неком-е товарищество
Солнечная Улица
Солнечный Бульвар
Солнечный Бульвар Бульвар
Солонцовая Улица
Сопочная Улица
Соревнования Улица
Сосновая Улица
Сосновая Улица
Сосновского Улица
Сосновый Бор Улица
Софьи Ковалевской Улица
Социалистическая Улица
Спандаряна Улица
Спартаковцев Улица
СПК Гелиос-1 Территория
СПК Пригородный Садовое неком-е товарищество
СПК Рассвет Садовое неком-е товарищество
СПК Строитель Садовое неком-е товарищество
СПК Строитель Садовое неком-е товарищество
Сплавучасток Улица
Спокойная Улица
Спорта Улица
Спортивная Улица
Спортивный Проезд
Средний Переулок
Сретенская Улица
СТ Весна Садовое неком-е товарищество
СТ Весна Садовое неком-е товарищество
СТ Вискозник Садовое неком-е товарищество
СТ Зеленая горка Садовое неком-е товарищество
СТ Колокольчик Садовое неком-е товарищество
СТ Родник Садовое неком-е товарищество
СТ Сад 2 Территория
СТ САД 2 Цветмет Садовое неком-е товарищество
СТ Сад 3 Красмаш Садовое неком-е товарищество
СТ Сад-1 Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СТ Сад-1 Черемушки Садовое неком-е товарищество
СТ Семья садовое товарищество Садовое неком-е товарищество
СТ Урожай Садовое неком-е товарищество
СТ Фонарик Садовое неком-е товарищество
СТ Химик Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СТ-2 Красноярец Садовое неком-е товарищество
Стадионная Улица
Стандарт Садовое неком-е товарищество
Станиславского Улица
Станичная Улица
Становая Улица
Станочная Улица
Станционная Улица
Старательский Переулок
Старый аэропорт Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Столбовая Улица
Стрелецкая Улица
Стрелочная Улица
Строитель РСУ-1 СНТ Территория
Строитель-22 СНТ Территория
Строительная Улица
Студгородок Улица
Суворова Улица
Судостроитель Садовое неком-е товарищество
Судостроительная Улица
Сурикова Улица
Счастливая Улица
Таврический Переулок
Таежная Улица
Таймырская Улица
Таймырская 1-я Улица
Таймырская 2-я Улица
Таймырская 3-я Улица
Таймырская 4-я Улица
Таймырская 5-я Улица
Тайшетская Улица
Такмак Садовое неком-е товарищество
Талнахская Улица
Тамбовская Улица
Танкистов Переулок
Тасеевская Улица
Таскинская Улица
Татышев Остров
Татышев Парк
Таштыпский Проезд
Театральная Площадь
Текстильщиков Улица
Телевизорная Улица
Телевизорная ГК Восход Гаражно-строит-ный кооператив
Телевизорная с лев стрны от дор ГТ Квант Гаражно-строит-ный кооператив
Телевизорная с южн стрны мехколонны 233 Территория
Телевизорная с южной стороный м/кол Территория
Телевизорный Переулок
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теплый Переулок
Техническая Улица
Технический поселок Улица
Технологическая Улица
Тимирязева Улица
Тимошенкова Улица
Тихий Переулок
Тихонова Улица
Тихоновская Улица
Тобольская Улица
Товарная Улица
Толстого Улица
Томская Улица
Тополевая Улица
Тополиный Проезд
Торгашинская Улица
Торговая Улица
Тотмина Улица
Трактовая Улица
Трактористов Улица
Транзитная Улица
Транспортник-2 Садовое неком-е товарищество
Транспортный Проезд
Транспортный Переулок
Трех Святителей Сквер
Троицкая Улица
Труда Улица
Труда Площадь
Тубинская Улица
Туимский Переулок
Туманный Переулок
Тупик ЭВРЗ 1 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 10 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 3 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 4 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 5 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 6 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 7 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 8 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ 9 ряд Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ ГСК Сибирь Гаражно-строит-ный кооператив
Тупик ЭВРЗ ряд 2 Территория
Тупиковый Переулок
Турбаза Улица
Турбинная Улица
Тургенева Улица
Туристская Улица
Туруханская Улица
Турчанова Улица
Тюхтетский Переулок
Угловой Переулок
Угольный Переулок
Угольщиков Переулок
Ударный Переулок
Удачная Улица
Удобный Переулок
Узкий Переулок
Украинская Улица
Уланова Улица
Ульяновский Проспект
Ульяны Громовой Улица
Управление культуры Садовое неком-е товарищество
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Успенская Улица
Уссурийская Улица
Утренняя Улица
Ухоженный Переулок
Учумская Улица
Уютная Улица
Уютный Переулок
Уярская Улица
Фабричная Улица
Ферганская Улица
Фестивальная Улица
Фигурная Улица
Фомина Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская 1-я Улица
Хабаровская 2-я Улица
Хантайская Улица
Харламова Улица
Хвойная Улица
Хетская Улица
Хлебная инспекция Садовое неком-е товарищество
Холмистая Улица
Хрустальная Улица
Хуторская Улица
Цветной Бульвар
Цветочная Улица
Цветущий Переулок
Цветущий лог Микрорайон
Целинная Улица
Цементников Улица
Центр народного творчества Садовое неком-е товарищество
Центральный Проезд
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Челюскинцев Улица
Черемуховая Улица
Черемховская Улица
Черемховская 2-я Улица
Черемховского Улица
Черепнина Улица
Черничная Улица
Чернышева Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чечеульский Переулок
Чистопрудная Улица
Чистые Ключи Улица
Чистый лог Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Шафран СНТ Территория
Шахтеров Улица
Шелковая Улица
Шиверская Улица
Шиндандская Улица
Шинданская Улица
Шинная 1-я Улица
Шинная 2-я Улица
Шинная 3-я Улица
Шинная 4-я Улица
Шинная 5-я Улица
Шинник Садовое неком-е товарищество
Ширинская Улица
Широкая Улица
Шиферников Улица
Шишкина Улица
Школьный Переулок
Школьный СНТ Садовое неком-е товарищество
Шмидта Улица
Шушенская Улица
Щербакова Улица
Щетинкина Улица
Щорса Улица
Эвенкийская Улица
Экологов Улица
Экскурсантов Улица
Электрик СНТ Территория
Электриков Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энергия СНТ Территория
Энергия-1 СНТ Территория
Энтузиастов Улица
Эрнста Тельмана Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный СНТ Территория
Южная Улица
Южная Набережная Улица
Южное ДНП Садовое неком-е товарищество
Юности Улица
Юрия Гагарина Улица
Юрия Смирнова Улица
Юшкова Улица
Яблоневая Улица
Яблочкова Улица
Ягельный Переулок
Ягодная Улица
Ягодный Переулок
Яковлева Улица
Якорный Переулок
Якутская Улица
Якутская 2-я Улица
Якутская 3-я Улица
Ялтинский Переулок
Янковского Улица
Янтарная Улица
Ярлыковская Улица
Ярославская Улица
Ярцевский Переулок
Ярыгинская Набережная
Ясная Улица
Ястынская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.