Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
32-15401000000

Населенные пункты:

1 Пятилетка Улица
1-й Городищенский Переулок
1-й Демьяна Бедного Переулок
1-й Карьерный Проезд
1-й Крайний Переулок
1-й Красноармейский Переулок
1-й Меловой Проезд
1-й Нововолочаевский Переулок
1-й Новый Переулок
1-й Прядильный Переулок
1-й Пятилетки Улица
1-й Станке Димитрова Проезд
1-й Строительный Проезд
1-й Телевизорный Переулок
1-й Тимоновский Проезд
1-й Ткацкий Проезд
1-й Тюменский Проезд
1-я Аллея Улица
1-я Линия Улица
1-я Почепская Улица
1-я Садовая Улица
1-я Снежетьская Улица
11 лет Октября Переулок
11 лет Октября Проезд
11 лет Октября Улица
12 лет Октября Переулок
12 лет Октября Улица
12 лет Октября Проезд
15 лет Октября Улица
15 лет Октября Переулок
17 Сентября Проезд
17 Сентября Улица
17 Сентября Улица
2-й Бабушкина Переулок
2-й Банный Переулок
2-й Бежицкий Переулок
2-й Городищенский Переулок
2-й Демьяна Бедного Переулок
2-й Депутатский Переулок
2-й Карьерный Проезд
2-й Крайний Переулок
2-й Красноармейский Переулок
2-й Меловой Проезд
2-й Мичурина Переулок
2-й Нововолочаевский Переулок
2-й Новый Переулок
2-й Севский Переулок
2-й Сельскохозяйственный Переулок
2-й Советский Переулок
2-й Спартаковский Переулок
2-й Станке Димитрова Проезд
2-й Строительный Проезд
2-й Телевизорный Переулок
2-й Тимоновский Проезд
2-й Ткацкий Проезд
2-й Трубчевский Проезд
2-й Тюменский Проезд
2-й Флотский Проезд
2-й Флотский Переулок
2-я Аллея Улица
2-я Бабушкина Улица
2-я Конституции Улица
2-я Линия Улица
2-я Ломоносова Улица
2-я Мичурина Улица
2-я Ново-Топальская Улица
2-я Почепская Улица
2-я Разина Улица
2-я Садовая Улица
2-я Снежетьская Улица
2-я Толмачевская Улица
22 съезда КПСС Улица
22 съезда КПСС Переулок
3 Интернационала Улица
3 Июля Улица
3-й Бежицкий Переулок
3-й Демьяна Бедного Переулок
3-й Карачижский Переулок
3-й Красноармейский Переулок
3-й Меловой Проезд
3-й Новый Переулок
3-й Сельскохозяйственный Переулок
3-й Строительный Проезд
3-й Тимоновский Проезд
3-й Ткацкий Проезд
3-й Тюменский Проезд
3-й Флотский Проезд
3-я Линия Улица
3-я Ломоносова Улица
3-я Ново-Топальская Улица
3-я Разина Улица
3-я Толмачевская Улица
3382А Территория
365 а/д Украина Километр
365 км а/д Украина Километр
4-й Карачижский Переулок
4-й Красноармейский Переулок
4-й Меловой Проезд
4-й Строительный Проезд
4-й Ткацкий Проезд
4-я Разина Улица
4-я Толмачевская Улица
5 Декабря Переулок
5-й Дорожный Въезд
5-й Меловой Проезд
5-й Сельскохозяйственный Переулок
5-й Строительный Проезд
50 лет Октября Бульвар
50-й Армии Улица
6-й Меловой Проезд
6-й Строительный Проезд
7 Ноября Переулок
7 Ноября Улица
7 Сентября Улица
7-й Строительный Проезд
7-я Линия Улица
8 Марта Улица
9 Мая Переулок
9 Мая Улица
9 Января Улица
А.К.Толстого Улица
Абашева Улица
Авиационная Улица
Авиационный Переулок
Автозаводец Микрорайон
Автомобилистов Улица
Азарова Улица
академика Королева Улица
академика Сахарова Улица
Александра Матросова Улица
Александра Матросова Проезд
Алексея Толстого Улица
Аллея 1-я Улица
Аллея 2-я Улица
Алтайская Улица
Ани Морозовой Улица
Анри Барбюса Переулок
Анри Барбюса Улица
Антоновка Улица
Антоновский Переулок
Антоновский Проезд
Антоновский Проезд
Антоновский Переулок
Арсенальская Улица
Афанасьева Улица
Аэродром Бежица Территория
Б/Г КАМВОЛЬНЫЙ-3 Территория
Б/Г КАМВОЛЬНЫЙ-3 (В Р-НЕ ОЧИСТ. СООРУЖЕН Территория
Б/Г по пер. Брянскому Территория
Б/Г по пер. Брянскому Территория
Б/Г по пер. Металлистов Территория
Б/Г по пер. Металлистов Территория
Б/Г ПО УЛ. БУЗИНОВА Территория
Б/Г По Ул. Бузинова Территория
Б/Г ПО УЛ. КАМОЗИНА (ОКОЛО Д.45) Территория
Б/Г ПО УЛ. КАМОЗИНА (ОКОЛО Д.45) Территория
Б/Г ПО УЛ. МАЛО-ОРЛОВСКОЙ Территория
Б/Г ПО УЛ. МАЛО-ОРЛОВСКОЙ Территория
Бабушкина Улица
Бабушкина Переулок
Бабушкина 1-й Переулок
Баграмяна Улица
Базарная Улица
Банный Переулок
Батова Улица
Баумана Улица
БГ во дворе д.60 по пр-т Станке Димитров Территория
БГ во дворе д.69 по пр-т Станке Димитров Территория
БГ по Камозина-45 Территория
БГ по Камозина-45 Территория
БГ по пер 11 лет Октября Территория
БГ по пер 11 лет Октября Территория
БГ по ул 12 лет Октября Территория
БГ по ул 12 лет Октября Территория
БГ по ул 2-я Аллея Территория
БГ по ул Володарского 5/1 Территория
БГ по ул Володарского 5/1 Территория
БГ по ул Воровского Территория
БГ по ул Воровского Территория
БГ по ул Комсомольской 12 Территория
БГ по ул Комсомольской 12 Территория
БГ по ул Котовского Территория
БГ по ул Протасова 1 Территория
БГ по ул Протасова 1 Территория
БГ по ул Пушкина в районе стадиона Территория
БГ по ул Пушкина в районе стадиона Территория
БГ по ул Уральской Территория
БГ по ул Уральской Территория
Бежицкая Улица
Бежицкая Улица
Бежицкий Переулок
Белобережская Улица
Белорусская Улица
Белорусский Переулок
Береговая Улица
Березовая Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Болвинская Улица
Болвинский Переулок
Болотная Улица
Болховская Улица
Болховской Переулок
Бондаренко Улица
Бордовичская Улица
Бородина Улица
Братьев Ткачёвых Улица
Брянская Улица
Брянская Улица
Брянский Переулок
Брянский Переулок
Брянского Фронта Улица
Брянской Пролетарской Дивизии Улица
Бузинова Улица
Бурова Улица
Вагонный Переулок
Вали Сафроновой Улица
Василева Улица
Васильковая Улица
Вербная Улица
Верный путь Поселок
Верхне-Заречная Улица
Верхний Переулок
Верхний Переулок
Верхний Судок Улица
Верхняя Лубянка Улица
Весенний Переулок
Весенняя Улица
Весенняя Улица
Вечерняя Улица
Вильямса Улица
Виноградова Улица
Витебская Улица
Витебский Переулок
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Владимирская Улица
Вознесенская Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Микрорайон
Вокзальный Переулок
Волгоградский Переулок
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевский Переулок
Воровского Улица
Воронежская Улица
Выгоничская Улица
Выездная Улица
Высоцкого Улица
Вяземского Улица
Вяземского Переулок
Вяльцевой Улица
Гагарина Бульвар
Галерная Улица
Гаражи-Неорганизованные Территория
Гаражно-строительное общество Водник Территория
Гаражно-строительное общество Строитель Территория
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Герцена Улица
Герцена Проезд
Герцена Переулок
гк N2 Территория
гк Станционник Территория
Глинки Улица
го 1 Территория
го 2 Территория
го 3 Территория
ГО 3 Интернационала-1 Территория
ГО 3 Интернационала-1 Территория
ГО 3 Интернационала-2 Территория
ГО 3 Интернационала-2 Территория
го 4 Территория
го 5 Территория
ГО 50 лет Октября Территория
ГО 50 лет Октября Территория
го 6 Территория
ГО 7-е проходные Территория
ГО 7-е проходные Территория
ГО 7/1 Территория
ГО 7/1 Территория
ГО 7/1 по ул Почтовой Территория
ГО 7/1 по ул Почтовой Территория
ГО 7/2 Территория
ГО 7/2 Территория
ГО 7/3 Территория
ГО 7/3 Территория
ГО 7/3 по ул Почтовой Территория
ГО 7/3 по ул Почтовой Территория
ГО 7/3-2 Территория
ГО 7/3-2 Территория
ГО 7/4 Территория
ГО 7/4 Территория
ГО 7/5 Территория
ГО 7/5 Территория
ГО 7/5 по ул Почтовой Территория
ГО 7/5 по ул Почтовой Территория
ГО N1 у стадиона Брянских Партизан Территория
ГО N1 у стадиона Брянских Партизан Территория
ГО N10 по ул Орджоникидзе Территория
ГО N10 по ул Орджоникидзе Территория
ГО N2 по ул 2-я Конституции Гаражно-строит-ный кооператив
ГО N2 по ул 2-я Конституции Территория
ГО N3 по ул Абашева Территория
ГО N3 по ул Абашева Территория
ГО N4 по ул Достоевского Территория
ГО N4 по ул Достоевского Территория
ГО N5 по ул Фосфоритная Территория
ГО N5 по ул Фосфоритная Территория
ГО N7 по ул Салтыкова-Щедрина Территория
ГО N7 по ул Салтыкова-Щедрина Территория
ГО N8 по ул Дорожная Территория
ГО N8 по ул Дорожная Территория
ГО Автозаводец Территория
ГО Автозаводец Территория
ГО Автол Территория
ГО Автолюбитель Территория
ГО Б.Хмельницкого Территория
ГО Баумана-4 Территория
ГО Баумана-4 Территория
ГО Бежицкая Территория
ГО Бежицкая Территория
ГО Бежицкая-257 Территория
ГО Бежицкая-257 Территория
ГО Бежицкая-327 Территория
ГО Бежицкая-327 Территория
ГО Бежичи-1 Территория
ГО Бежичи-1 Территория
ГО Бежичи-2 Территория
ГО Бежичи-2 Территория
ГО Бежичи-3 Территория
ГО Бежичи-3 Территория
ГО Белобережский о/к КДС Территория
ГО Белобережское Территория
ГО Береговая-3 Территория
ГО Береговая-3 Территория
ГО Болховская 65-67 Территория
ГО Болховская 65-67 Территория
ГО Больничный Городок Территория
ГО Брянский Территория
ГО Брянский Территория
ГО Брянсктрубопроводстрой Территория
ГО Вагонный Территория
ГО Вагонный Территория
ГО Владимирская Территория
ГО Владимирская Территория
ГО Водник Территория
ГО Водник Территория
ГО Водник-1 Территория
ГО Водник-1 Территория
ГО Водник-2 Территория
ГО Водник-2 Территория
ГО Водник-3 Территория
ГО Водник-3 Территория
ГО Водник-4 Территория
ГО Водник-4 Территория
ГО Вокзальная Территория
ГО Вокзальная Территория
го Глобус Территория
ГО Горка Территория
ГО Городищенское Территория
ГО Городищенское Территория
ГО Двор 50 лет Октября Территория
ГО Двор 50 лет Октября Территория
ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизии Территория
ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизии Территория
ГО Двор Бузинова Территория
ГО Двор Бузинова Территория
ГО Двор Комсомольской Территория
ГО Двор Комсомольской Территория
ГО Двор Протасова Территория
ГО Двор Протасова Территория
ГО Двор Ростовская Территория
ГО Двор Ростовская Территория
ГО Двор Ульянова-122 Территория
ГО Двор Ульянова-122 Территория
ГО Двор Ульянова-2 Территория
ГО Двор Ульянова-2 Территория
ГО Двор Ухтомского-1 Территория
ГО Двор Ухтомского-1 Территория
ГО Двор Ухтомского-2 Территория
ГО Двор Ухтомского-2 Территория
ГО Двор Харьковская-14 Территория
ГО Двор Харьковская-14 Территория
ГО Двор Харьковская-5 Территория
ГО Двор Харьковская-5 Территория
ГО Двор Школы 16 Территория
ГО Двор Школы 16 Территория
ГО Двор Школы 17 Территория
ГО Двор Школы 17 Территория
ГО Двор Школы 52 Территория
ГО Двор Школы 52 Территория
ГО Двор Школы 53 Территория
ГО Двор Школы 53 Территория
ГО Десна-4 Территория
ГО Десна-4 Территория
ГО Дзержинского-1 Территория
ГО Дзержинского-2 Территория
ГО Дзержинского-3 Территория
ГО Доверие Территория
ГО Донбасский-1 Территория
ГО Донбасский-1 Территория
ГО Донбасский-2 Территория
ГО Донбасский-2 Территория
ГО Донбасский-3 Территория
ГО Донбасский-3 Территория
ГО Донбасский-4 Территория
ГО Донбасский-4 Территория
ГО Дружба-1 Территория
ГО Дружба-2 Территория
ГО ДСШ Территория
ГО ДТК-1 Территория
ГО Железнодорожник Территория
ГО Железнодорожник Территория
ГО Железнодорожник Территория
ГО Железнодорожник-2 Территория
ГО Железобетонщик Территория
ГО Железобетонщик Территория
ГО Жигулевский тупик Территория
ГО Жигули Территория
ГО Забава 50 лет Октября Территория
ГО Забава 50 лет Октября Территория
ГО Звезда Территория
ГО Звезда Территория
ГО Звезда-1 Территория
ГО Звезда-1 Территория
ГО Институтский-61 Территория
ГО Институтский-61 Территория
ГО Камвольный-1 Территория
ГО Камвольный-1 Территория
ГО Камвольный-2 Территория
ГО Камвольный-2 Территория
ГО Камвольный-3 Территория
ГО Камвольный-3 Территория
ГО Камвольный-3 в р-не ОЧ СООР Территория
ГО Камвольный-3 в р-не ОЧ СООР Территория
ГО Камвольный-4 Территория
ГО Камвольный-4 Территория
ГО Камозина Территория
ГО Камозина Территория
ГО Камозина-7А Территория
ГО Камозина-7А Территория
ГО Камозина-9 Территория
ГО Камозина-9 Территория
ГО Комсомольская-1 Территория
ГО Комсомольская-1 Территория
ГО Комсомольская-11 Территория
ГО Комсомольская-11 Территория
ГО Комсомольская-43 Территория
ГО Комсомольская-43 Территория
ГО Комсомольская-45 Территория
ГО Комсомольская-45 Территория
ГО Контакт-1 Территория
ГО Контакт-1 Территория
Го Контакт-2 Территория
ГО Космос-5 Территория
ГО Крапивницкого Территория
ГО Красных Партизан Территория
ГО Куйбышева-10 Территория
ГО Куйбышева-10 Территория
ГО Куйбышева-12 Территория
ГО Куйбышева-12 Территория
ГО Куйбышева-17 Территория
ГО Куйбышева-17 Территория
ГО Куйбышева-2 Территория
ГО Куйбышева-2 Территория
ГО Куйбышева-60 Территория
ГО Куйбышева-60 Территория
ГО Лада ГСО Территория
ГО Лада-1 Территория
ГО Лада-2 Территория
ГО Ленинградская-29 Территория
ГО Ленинградская-29 Территория
ГО Литий Территория
ГО Майское Территория
ГО Майское Территория
ГО Мало-Орловская Территория
ГО Мало-Орловская Территория
ГО Мало-Орловская 9 Территория
ГО Мало-Орловская 9 Территория
ГО Металлист Территория
ГО Металлист Территория
ГО Металлист Территория
ГО Металлист-2 Территория
ГО Металлист-3 Территория
ГО МКР Московский Территория
ГО МКР Московский Территория
ГО МКР Орловский Территория
ГО Молодая Гвардия 25-27 Территория
ГО Молодая Гвардия 25-27 Территория
ГО Молодая Гвардия 8-14 Территория
ГО Молодая Гвардия 8-14 Территория
ГО Молодая Гвардия-31А Территория
ГО Молодая Гвардия-31А Территория
ГО Молодая Гвардия-41 Территория
ГО Молодая Гвардия-41 Территория
ГО Московский Территория
ГО Мясокомбинат Территория
ГО Наладчик Территория
ГО Наладчик-2 Территория
ГО Нахимова-10 Территория
ГО Нахимова-10 Территория
ГО НГЧ-21 Территория
ГО Ново-Советская Территория
ГО Ново-Советская Территория
ГО Ново-Советская 130А Территория
ГО Ново-Советская 130А Территория
ГО Ново-Советская 144 Территория
ГО Ново-Советская 144 Территория
ГО Ново-Советская 83 Территория
ГО Новозыбковский о/д Территория
ГО Одиночный гараж Территория
ГО Озерное Территория
ГО Озерное Территория
ГО Озерное-2 Территория
ГО Озерное-2 Территория
ГО Орлик Территория
ГО Орлик Территория
ГО Орлик-2 Территория
ГО Орлик-2 Территория
ГО Орлик-3 Территория
ГО Орловская-1 Территория
ГО Орловская-1 Территория
ГО Орловская-22 Территория
ГО Орловская-22 Территория
ГО Отрадное Территория
ГО Отрадное Территория
ГО Отрадное площадь-1 Территория
ГО Отрадное площадь-1 Территория
ГО Отрадное площадь-2 Территория
ГО Отрадное площадь-2 Территория
ГО Петровское Территория
ГО Петровское Территория
ГО Плеханова Территория
ГО Плеханова Территория
ГО по 3 Интернационала Территория

ГО по 3 Интернационала Территория
ГО по Береговой Территория
ГО по Береговой Территория
ГО По Брянского Фронта Территория
ГО по Бузинова Территория
ГО по Бузинова Территория
ГО по Институтской Территория
ГО по Институтской Территория
ГО по Камозина Территория
ГО по Камозина Территория
ГО по Комсомольской Территория
ГО по Комсомольской Территория
ГО По Костычева Территория
ГО по Куйбышева Территория
ГО по Куйбышева Территория
ГО По переулку 2 Советский Территория
ГО По переулку Осовиахима Территория
ГО по Песчаной Территория
ГО По Пионерской Территория
ГО по Почтовой Территория
ГО по Почтовой Территория
ГО По Пролетарской Территория
ГО По Пролетарской-Урицкой Территория
ГО По проспекту Ленина Территория
ГО по Протасова Территория
ГО по Протасова Территория
ГО По Ромашина Территория
ГО По Ромашина Гаражно-строит-ный кооператив
ГО По Рославльской Территория
ГО по Союзной Территория
ГО по Союзной Территория
ГО По Спартаковской Территория
ГО по ул Пушкина Территория
ГО По Февральской Территория
ГО Почтовая БГ Территория
ГО Почтовая БГ Территория
ГО Почтовая-4 Территория
ГО Почтовая-4 Территория
ГО Почтовый Котел Территория
ГО Почтовый Котел Территория
ГО проезд Федюнинского Территория
ГО Протасова-1А Территория
ГО Протасова-1А Территория
ГО Протасова-2 Территория
ГО Протасова-2 Территория
ГО Путеец Территория
го Путеец-4 Территория
ГО Радиозаводец Территория
ГО Радиозаводец Территория
ГО Радуга Территория
ГО Радуга Территория
ГО Сараи район Ветлечебницы Территория
ГО Свеча Территория
ГО Сельхозчернобыльстрой Территория
ГО Смольное Территория
ГО Смольное Гаражно-строит-ный кооператив
ГО Смольное Территория
ГО Снежка Территория
ГО Снежка-2 Территория
ГО Соболь Территория
ГО Союзная-1 Территория
ГО Союзная-1 Территория
ГО Спартак Территория
ГО Спортклуб Десна Территория
ГО Спортклуб Десна Территория
го Спутник Территория
го Спутник Территория
ГО Станке Димитрова проезд-1 Территория
ГО Строительный Территория
ГО Строительный Территория
ГО Строительный Гаражно-строит-ный кооператив
ГО Турист Территория
ГО Тухачевского-2 Территория
ГО Тухачевского-2 Территория
ГО У Памятника Летчикам Территория
ГО Ульянова-51 Территория
ГО Ульянова-51 Территория
ГО Ульяновская Баня Территория
ГО Ульяновская Баня Территория
ГО Ульяновское Территория
ГО Ульяновское Территория
ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (БАНЯ) Территория
ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (БАНЯ) Территория
ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (ГАИ) Территория
ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (ГАИ) Территория
ГО Ульяновское ГАИ Территория
ГО Ульяновское ГАИ Территория
ГО Универсал Территория
ГО Харьковская-3 Территория
ГО Химчистка Территория
ГО Хлебзавод Территория
ГО Хозсараи-Маяковского Территория
ГО Хозсараи-Маяковского Территория
ГО Цех 2 БСЗ Территория
ГО Цех 2 БСЗ Территория
ГО Челюскинцев-1 Территория
ГО Челюскинцев-2 Территория
ГО Школа интенат Территория
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гомельский Переулок
Гончарова Переулок
Гончарова Улица
Горбатова Улица
Горняков Улица
Городищенская Улица
Городищенский Переулок
Горького Переулок
Горького Улица
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
ГСК 1 по ул В.Сафроновой Территория
ГСК Глобус по ул Дзержинского Территория
ГСК Гудок Территория
ГСК Западный Территория
ГСК Западный Территория
ГСК Контакт-2 Территория
ГСК Космос Территория
ГСК Металлист Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Металлист Территория
ГСК Нива Территория
ГСК Путеец-4 Территория
ГСК Родина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Родина Территория
ГСК Спутник Территория
ГСК Спутник Территория
ГСК Южный Территория
ГСО N2 за Мебельным Магазином Территория
ГСО Автомобилист Территория
ГСО Водник Территория
ГСО Вторсырье Территория
ГСО Генератор Территория
ГСО Генератор Территория
ГСО Карачиж-1 Территория
ГСО Карачиж-2 Территория
ГСО Конструкция Территория
ГСО Костычева-1 Территория
ГСО Костычева-2 Территория
ГСО Металлист Территория
ГСО Мотор Территория
ГСО Мотор-1 Территория
ГСО Мотор-2 Территория
ГСО По 3 Июля Территория
ГСО по пер Трудовому Территория
ГСО по пер Трудовому Территория
ГСО по ул Луначарского Территория
ГСО по ул Луначарского Территория
ГСО по ул. Мало-Завальской Территория
ГСО Пролетарский-3 Территория
ГСО Пролетарский-3 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСО Снежка Территория
ГСО Строитель Территория
ГСО Трудовик Территория
ГСО Электромонтаж Территория
Губонина Улица
Гудок Переулок
Гудок Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Делегатский Переулок
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Депутатский Переулок
Деснинская Улица
Деснинский спуск Улица
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
Димитрова Улица
Димитрова Переулок
Днепровская Улица
Днепровский Переулок
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Доменная Улица
Донбасская Улица
Донская Улица
Донская Улица
Донской Переулок
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дубровская Улица
Дуки Улица
Дятьковская Улица
Евдокимова Улица
Елецкий Переулок
Емлютина Улица
Ермакова Улица
Есенина Улица
Жасминная Улица
Жданова Переулок
Железнодорожная Улица
Желябова Улица
Жигулевская Улица
Жигулевский Переулок
Жиздринская Улица
Жилстроя Улица
Житная Улица
Житомирский Переулок
Жуковская Улица
Жуковского Улица
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводской Проезд
Заводской Переулок
Загородная Улица
Загородный Переулок
Задворный Переулок
Западная Улица
Западная Аллея Улица
Западный Переулок
Западный Проезд
Запорожская Улица
Запорожский Проезд
Запрудная Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Переулок
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
И.Кустова Улица
Иванюты Переулок
Игоря Кустова Улица
Ильинская Улица
Ильинский Переулок
Ильича Улица
им А.Ф.Войстроченко Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Территория
Институтская Улица
Институтский Переулок
Июльский Переулок
Кавказская Улица
Кавказский Переулок
Кавказский Тупик
Калинина Улица
Калинина Переулок
Калужская Улица
Каманина Переулок
Каманина Улица
Камвольный Переулок
Камозина Улица
Канатный Переулок
Карачевская Улица
Карачевское 4 км Шоссе
Карачижская Улица
Карачижский Переулок
Карачижский Проезд
Карачижский 3-й Переулок
Карачижский 4-й Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Площадь
Карьерная Улица
Карьерный 1-й Переулок
Карьерный 2-й Переулок
Катунина Улица
Каховская Улица
Каховский Переулок
Каштановая Улица
Квартальная Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирова Улица
Кирова Переулок
Кирпичная Улица
Кирпичный Проезд
Кирпичный Переулок
Кислородная Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клинцовская Улица
Клубная Улица
Клубный Переулок
Клязьменская Улица
Ковшовская Улица
Ковшовский Переулок
Ковшовский Тупик
Ковшовское лестничество Улица
Когалымская Улица
Когалымский Переулок
Колодезная Улица
Коломенская Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Переулок
Кольцова Проезд
Кольцова Въезд
Кольцова Улица
Комаричская Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунаров Переулок
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Конотопская Улица
Конституции Улица
Короленко Улица
Корхова Улица
Корчагина Переулок
Корчагина Улица
Коршунова Улица
Коршунова Переулок
Космонавтов Улица
Костромская Улица
Костычева Улица
Котовского Улица
Кравцова Улица
Кравцова Переулок
Крайняя Улица
Крапивницкого Улица
Красина Переулок
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейская Улица
Красной Гвардии Улица
Краснофлотская Улица
Красный Маяк Улица
Красный Маяк Переулок
Красных Партизан Улица
Крахмалева Улица
Кремлевская Улица
Крестьянская Улица
Кромская Улица
Кромской Переулок
Кронштадтская Улица
Кронштадтский Переулок
Крупской Переулок
Крупской Улица
Крылова Улица
Крыловская Улица
Кубяка Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Переулок
Куйбышева Улица
Кулькова Улица
Культуры Улица
Курский Переулок
Кутузова Проезд
Кутузова Улица
Кутузова Переулок
Лазо Улица
Ленина Проспект
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лизы Чайкиной Улица
Липецкая Улица
Литвинова Улица
Литвинова Переулок
Литейная Улица
Литейный Переулок
Лобачевского Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лубянский Переулок
Луговая Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Лунный Переулок
Лучевой Переулок
Льва Толстого Улица
Льва Толстого Переулок
Льговская Улица
Любезного Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Майской Стачки Улица
Мало-Завальская Улица
Мало-Озерная Улица
Мало-Озерный Проезд
Мало-Орловская Улица
Мало-Фокинский Переулок
Малыгина Улица
Марии Расковой Улица
Марии Ульяновой Улица
Мартеновская Улица
Мартеновский Проезд
Мартовская Улица
Матвеева Улица
Матросова Проезд
Матросова Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Мглинская Улица
Медведева Улица
Меловая Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Менжинского Тупик
Менжинского Переулок
Менжинского Проезд
Металлистов Переулок
Металлистов Улица
Металлургов Аллея
Металлургов Улица
Мининская Улица
Минская Улица
Минский Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Мирославской Улица
Мичурина Переулок
Мичурина Проезд
Мичурина Улица
Мичурина Въезд
Молодежная Улица
Молодой Гвардии Улица
Московский Проспект
Московский Проезд
Московский Микрорайон
Московский Переулок
МЮД Улица
Набережная Улица
Навлинская Улица
Навлинский Переулок
Нагорная Улица
Надежды Улица
Народная Улица
Нахимова Улица
Неженский Переулок
Нежинский Переулок
Некрасова Переулок
Некрасова Улица
Некрасова Проезд
Нижне-Заречная Улица
Нижний Переулок
Нижний Судок Переулок
Нижний Судок Улица
Нижняя Судок Переулок
Никитина Улица
Никитина Переулок
Никольская Улица
Ново-Дзержинский Проезд
Ново-Лесная Улица
Ново-Некрасовская Улица
Ново-Некрасовский Переулок
Ново-Островская Улица
Ново-Советская Улица
Ново-Советский Переулок
Ново-Топальская Улица
Ново-Топальская 3-я Улица
Нововолочаевская Улица
Новозыбковская Улица
Новозыбковский Переулок
Новоселов Проезд
Новосоветская Улица
Новосоветский Переулок
Новофокинская Улица
Новофокинский Переулок
Новофокинский Проезд
Ноябрьская Улица
О/Г ОДИНОЧНЫЙ ГАРАЖ Территория
Объездная Улица
Объездная Улица
Объездной Переулок
Овражный Проезд
Огарева Улица
Огарева Переулок
Огородническое товарищество Флора Территория
Огородный Переулок
Одесская Улица
Одиночный гараж по ул.Октябрьской Территория
Озерная Улица
Озерный Переулок
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Олега Кошевого Улица
Олега Кошевого Переулок
Олеко Дундича Улица
Ольховская Улица
Ольховский Переулок
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховая Улица
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Орловский Переулок
Орловский Тупик
Осипенко Улица
Осоавиахима Переулок
Осоавиахима Улица
Островского Переулок
Островского Улица
Островского Переулок
Открытая Улица
Отрадная Улица
Павлова Въезд
Павлова Улица
Парижской Коммуны Улица
Парк Е Улица
Парковая Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Партизан Площадь
Пархоменко Улица
ПГСК ДЕСНА ПО УЛ.БУРОВА Территория
Первомайская Улица
Перекопская Улица
Пересвета Улица
Песчаная Улица
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Петрова Улица
Петровская Улица
Пилотов Переулок
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Питерская Улица
Питерский Переулок
Плеханова Улица
Плодородная Улица
Победы Улица
Победы Проезд
Победы Переулок
Погарская Улица
Пограничная Улица
Пограничный Переулок
Подарная Улица
Подарный Переулок
Подгорный Переулок
Покровская Гора Улица
Покровский Переулок
Полевая Улица
Полесская Улица

Полесский Переулок
Полоцкая Улица
Полтавская Улица
Попова Улица
Попова Переулок
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Правды Переулок
Правды Улица
Правобережная Улица
Пробный Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Протасова Улица
Профилакторий Дубрава Улица
Профсоюзов Улица
Профсоюзов Переулок
Прохладная Улица
Прохладная Улица
Прохладный Переулок
Прудная Улица
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Пятницкая Улица
Пятницкий Тупик
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Раздельная Улица
Разина Улица
Разина Переулок
Рассветов Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканский Переулок
Речная Улица
Ржевский Переулок
Рихарда Зорге Улица
Рогнединская Улица
Родниковая Улица
Родниковый Проезд
Рождественская Улица
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Розы Люксембург Переулок
Романа Брянского Улица
Ромашина Улица
Ромашковая Улица
Рославльская Улица
Рославльский Переулок
Российская Улица
Ростовская Улица
Рылеева Улица
Рыночная Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садово-огордническое товарищество Русь Территория
Садово-огордническое товарищество Русь Территория
Садовый Проезд
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Самостроевская Улица
Санаторий Снежка Поселок
Саратовская Улица
Сахарова Улица
Свенская Улица
Свенский Переулок
Свердлова Улица
Свободы Улица
сдт Березовая Роща Территория
сдт им Мичурина-Беж Территория
сдт им Мичурина-Беж Территория
сдт Исток Территория
сдт Исток Территория
сдт Лужаны Территория
сдт Мечта Территория
сдт Мичуринец-Беж Территория
сдт Мичуринец-Беж Территория
сдт Мичуринец-БМЗ Территория
сдт Надежда Территория
сдт Надежда Территория
сдт Рассвет-Беж Территория
сдт Русь Территория
сдт Сад-1 Территория
сдт Сад-2 Территория
сдт Сад-4 Территория
сдт Сад-6 Территория
сдт Сад-7 Территория
сдт Сосновый Бор Территория
сдт Сосновый Бор Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Переулок
Севская Улица
Севский Проезд
Севский Переулок
Севский 2-й Переулок
Седова Улица
Сельский Проезд
Сельскохозяйственная Улица
Сельскохозяйственный Переулок
Сельцовская Улица
Семашко Улица
Серпуховская Улица
Сиреневая Улица
Славянская Улица
Славянская Улица
Славянский Проезд
Слесарная Улица
Слесарный Переулок
Смоленская Улица
Смольная Улица
Снежетская Улица
Снежетьская Улица
Снежетьская Улица
Снежетьский Переулок
Снежетьский вал Улица
Снежная Улица
СНТ РАССВЕТ Территория
со 50 лет Октября Территория
со 50 лет Октября Территория
СО 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ Территория
СО 50 лет Советской власти Территория
СО Автодор Территория
со Автодор Территория
СО Автодорожник Территория
со Автодорожник Территория
СО Аэрофлот Территория
со Аэрофлот Территория
со Березка Территория
со Березка Территория
СО Березка Территория
Со Березка Территория
СО Богатырь Территория
со Богатырь Территория
со Болва Территория
СО Болва Территория
СО Буревестник Территория
со Буревестник Территория
СО Буревестник-2 Территория
со Буревестник-2 Территория
со Василек Территория
СО Василек Территория
со Верхнее Территория
СО Верхнее Территория
СО Ветеран-1 Территория
со Ветеран-1 Территория
со Виктория Территория
со Вишня-1 Территория
СО Вишня-1 Территория
СО Вишня-2 Территория
со Вишня-2 Территория
со Восход Территория
СО Восход Территория
со Восход Территория
СО Городищенское Территория
со Городищенское Территория
СО Двуречье Территория
со Двуречье Территория
со Десна Территория
СО Десна Территория
со Десна Территория
СО Десна-1 Территория
со Десна-1 Территория
со Десна-2 Территория
СО Десна-2 Территория
со Десна-2 Территория
СО Десна-2 Территория
со Деснянка Территория
СО Деснянка Территория
со Дзержинец Территория
СО Дзержинец Территория
со Добрая Надежда Территория
СО Добрая Надежда Территория
со Дормаш Территория
со Дормаш-1 Территория
СО Дормаш-1 Территория
со Дормаш-2 Территория
СО Дормаш-2 Территория
со Дормаш-3 Территория
СО Дормаш-3 Территория
со Дормаш-4 Территория
СО Дормаш-4 Территория
со Дормаш-4 Территория
СО Дружба Территория
со Дружба Территория
со Дружба-2 Территория
СО Дружба-2 Территория
со Дружба-2 Территория
со Дружба-2 ул Восточная Территория
со Дружба-2 ул Западная Территория
со Дружба-2 ул Заречная Территория
со Дружба-2 ул Зеленая Территория
со Дружба-2 ул Земляничная Территория
со Дружба-2 ул Клубничная Территория
со Дружба-2 ул Мичурина Территория
со Дружба-2 ул Садовая Территория
со Дружба-2 ул Центральная Территория
со Дружба-2 ул Южная Территория
со Дружное Территория
СО Дружное Территория
со Железнодорожник Территория
СО Железнодорожник-2 Территория
СО Железнодорожник-2 Строение
СО Заречное Территория
со Заречное Территория
со Заря Территория
СО Заря Территория
СО Заря Территория
СО Заря-1 Территория
со Заря-2 Территория
со Заря-4 Территория
СО Земляника Территория
со Земляника Территория
со Земляника ул Брянская Территория
со Земляника ул Киевская Территория
со Земляника ул Клубничная Территория
со Земляника ул Луговая Территория
со Земляника ул Московская Территория
со Земляника ул Орловская Территория
со Земляника ул Севская Территория
со Земляничка Территория
со Земляничка Территория
со им 50 лет Советской власти Территория
со им 50 лет Советской власти Территория
со им Гагарина Территория
СО им Гагарина Территория
со им Калинина Территория
со им Менделеева Территория
со им Менделеева Садовое неком-е товарищество
со им Мичурина Территория
со им Фрунзе Территория
СО им. Калинина Территория
СО им. Мичурина Территория
СО им. Мичурина Территория
СО ИМ. МИЧУРИНА Территория
СО им. Фрунзе Территория
СО Ковшовка Территория
со Ковшовка Территория
со Ковшовка-2 Территория
СО Коммунальник Территория
со Коммунальник Территория
со Ландыш Территория
СО Ландыш Территория
со Ласточка Территория
СО Ласточка Территория
СО Локомотив Территория
со Локомотив Территория
СО Лужаны-1 Территория
со Лужаны-1 Территория
СО Лужаны-2 Территория
со Лужаны-2 Территория
со Лужаны-3 Территория
СО Лужаны-3 Территория
СО Лужок Территория
со Лужок Территория
со Луч Территория
СО Луч Территория
со Луч-2 Территория
СО Малютка Территория
со Малютка Территория
со Металлист Территория
со Металлист Территория
СО Металлист Территория
со Мичурин Территория
СО Мичурин-2 Территория
СО Мичуринец Территория
СО Мичуринец Территория
со Мичуринец Территория
СО МИЧУРИНЕЦ Территория
со Надежда Территория
СО Надежда Территория
СО Натуралист Территория
со Натуралист Территория
со ОКС УВД Территория
со ОКС УВД Территория
со Октябрьское Территория
СО Октябрьское Территория
СО Отрадное Территория
со Отрадное Территория
СО Пищевик Территория
со Пищевик Территория
со Природа Территория
со Природа Территория
СО Природа Территория
СО Прогресс Территория
СО Прогресс Территория
со Прогресс Территория
со Прогресс Территория
со Рассвет Территория
СО Рассвет Территория
СО Рассвет Территория
СО Рассвет-2 Территория
со Рассвет-2 Территория
со Рассвет-2 Территория
СО Рассвет-2 Территория
со Родина Территория
СО Родина Территория
СО Родничок Территория
со Родничок Территория
СО Родничок-1 Территория
со Родничок-1 Территория
со Садовод Территория
со Снежеть Территория
СО Снежеть Территория
СО Снежка Территория
со Снежка Территория
со Снежка Территория
со Снежка Территория
СО Снежка-Фруктовая Территория
со Снежка-Фруктовая Территория
СО Сосновый бор-1 Территория
со Сосновый бор-1 Территория
СО Сосновый бор-2 Территория
со Сосновый бор-2 Территория
со Союз Территория
СО Союз Территория
СО Спартан Территория
со Спартан Территория
со Строитель Территория
СО Строитель Территория
СО Строитель-3 Территория
со Технолог Территория
СО Технолог Территория
СО Труд Территория
со Труд Территория
со Тюльпан Территория
СО Тюльпан Территория
со Факел Территория
СО Факел Территория
СО Факел-2 Территория
со Факел-2 Территория
СО Фиалка Территория
со Фиалка Территория
со Черемушки Территория
СО Черемушки Территория
со Черемушки ул Железнодорожная Территория
со Черемушки ул Железнодорожная Территория
со Черемушки ул Озерная Территория
со Черемушки ул Пляжная Территория
со Черемушки ул Пляжная Территория
со Черемушки ул Речная Территория
со Черемушки ул Садовая Территория
со Черемушки ул Снежетьская Территория
со Черемушки ул Соловьиная Территория
со Черемушки ул Транспортная Территория
со Швейник Территория
СО Швейник Территория
со Энергетик Территория
СО Энергетик Территория
СО Энергия Территория
со Энергия Территория
СО Южное Территория
со Южное Территория
со Юпитер Территория
СО Юпитер Территория
СО Яблонька Территория
со Яблонька Территория
Советская Улица
Советский Проезд
Советский 2-й Переулок
Совхозный Проезд
Согласия Улица
СОДобрая Надежда Территория
Содружества Улица
Созидания Улица
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Софьи Перовской Улица
Софьи Перовской Переулок
Социалистическая Улица
Союзная Улица
Спартаковская Улица
Спартаковский Переулок
Спартаковский 2-й Переулок
Спасская Улица
Спортивный Переулок
Средний Переулок
Сталелитейная Улица
Станиславского Улица
Станке Димитрова Проспект
Стародубская Улица
Стасова Улица
Стасова Переулок
Стахановская Улица
Степная Улица
Строевая Улица
Строителей Улица
Строительный 3-й Проезд
Строительный 4-й Проезд
Строительный 5-й Проезд
Суворова Переулок
Суворова Улица
Суворова Въезд
Сумская Улица
Супоневский Переулок
Сургутская Улица
Сургутский Переулок
Сходненская Улица
Тарджиманова Улица
Татьяны Николаевой Улица
Тверская Улица
Тверской Переулок
Текстильщиков Улица
Текстильщиков Переулок
Телевизорная Улица
Телевизорный 1-й Переулок
Телевизорный 2-й Переулок
Тельмана Переулок
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тенишевой Улица
Тенишевой Переулок
Тепловозная Улица
Тепловозный Переулок
Территория БГ по пер Канатному Территория
Территория БГ по ул. Тельмана Территория
Территория ГО N9 по ул.2-й Конституции Территория
территория ГО Жигули Территория
Территория ГО Космос-5 Территория
Территория ГО Металлист Территория
территория ГСК Гудок Гаражно-строит-ный кооператив
Территория ГСК Нива Гаражно-строит-ный кооператив
территория ГСО Карачиж-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Территория ГСО Конструкция Гаражно-строит-ный кооператив
Территория ГСО Снежка Территория
Террритория ГСК Путеец-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Тимоновская Улица
Тимоновский Переулок
Тимоновский 2-й Проезд
Тимоновский 3-й Проезд
Тимуровская Улица
Тихая Улица
Тихий Переулок
Тобольская Улица
Толмачевская Улица
Топальская Улица
Тракторная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Троицкая Улица
Трофименко Переулок
Трофименко Проезд
Трофименко Улица
Трубчевский Проезд
Трубчевский 2-й Проезд
Трудовая Улица
Трудовой Проезд
Трудовой Переулок
Тульская Улица
Тупиковая Улица
Тупиковый Переулок
Турбинная Улица
Тургенева Переулок
Тургенева Улица
Тухачевского Улица
Тюменская Улица
Тютчева Улица
Угольная Улица
Ульянова Улица
Ульяны Громовой Улица
Унечская Улица
Унечский Переулок
Уральская Улица
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урицкого Переулок
Успенская Улица
Успенский Переулок
Ухтомского Улица
Ушакова Переулок
Ушакова Улица
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Фадеева Улица
Февральская Улица
Федюнинского Проезд
Федюнинского Улица
Фестивальная Улица
Фестивальный Переулок
Флотская Улица
Флотский Переулок
Флотский Проезд
Фокина Переулок
Фокина Улица
Фокина Проезд
Формовочный Переулок
Фосфоритная Улица
Фосфоритный Переулок
Фрунзе Переулок
Фрунзе Улица
Халтурина Площадь
Халтурина Улица
Халтурина Переулок
Харьковская Улица
Цветочная Улица
Центральный Проезд
Циолковского Улица
Циолковского Переулок
Цюрупы Улица
Чайковского Переулок
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черниговская Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Переулок
Чехова Проезд
Чехова Улица
Чичерина Улица
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шолохова Улица
Шоссе Карачевское 4 Километр
Шоссейная Улица
Щербакова Улица
Щорса Бульвар
Щукина Улица
Электровозный Переулок
Энгельса Улица
Энгельса Переулок
Энергетическая Улица
Южная Улица
Южная развязка Улица
Южный Переулок
Яблоневый Переулок
Ямская Улица
Ярославского Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.