Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
54-504150000005485

1 Декабря Улица
1-й Квартал
1-й Богдана Хмельницкого Переулок
1-я Красноармейская Улица
10-й Квартал
11-й Квартал
12-й Квартал
13-й Квартал
14-й Квартал
15-й Квартал
19 Партсъезда Улица
1а Квартал
2-й Квартал
2-й Богдана Хмельницкого Переулок
2-я Красноармейская Улица
3-й Квартал
3-й Богдана Хмельницкого Переулок
4-й Квартал
4-й Богдана Хмельницкого Переулок
5-й Квартал
6-й Квартал
7-й Квартал
70 лет Победы Улица
8-й Квартал
9-й Квартал
А.Абатурова Улица
А.Борискина Улица
А.Двухреченского Улица
А.Матросова Улица
А.Наумова Улица
А.Песчанко Улица
Абатурова Улица
Абросимова Улица
Агафонова Улица
Аккашкарова Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Некрасова Улица
Анатолия Петрова Улица
Артемьева Улица
Белинского Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богдана Хмельницкого 1-й Переулок
Богдана Хмельницкого 2-й Переулок
Богдана Хмельницкого 3-й Переулок
Богдана Хмельницкого 4-й Переулок
Больничная Улица
Борискина Улица
Бородина Переулок
Бородина Улица
Братьев Фурман Улица
Брусничная Улица
Бурматова Улица
В.Шушарина Улица
В.Я.Кулагина Улица
Ватутина Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Ветка Улица
Водостроевская Улица
Воинская Улица
Войкова Улица
Володарского Улица
Восточная Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Героев Проспект
Герцена Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Городская роща Улица
Горького Улица
Госпромхоз Улица
Грибоедова Улица
Громовой Улица
Гуляева Улица
Д.Зырянова Улица
Дальняя Улица
Двухреченского Улица
Дениса Флека Улица
Державина Переулок
Державина Улица
Дзержинского Улица
Дом школы-интернат Территория
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дуси Ковальчук Улица
Ермака Улица
Есенина Переулок
Есенина Улица
Жилинского Улица
Жуковского Улица
Заводской Переулок
Заводской Поселок
Закраевского Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Заслонова Улица
Звездная Улица
Здвинского Улица
Зеленая Улица
Зимняя Улица
Зонова Улица
Зорге Улица
Зырянова Улица
И.Аккашкарова Улица
И.Жилинского Улица
И.Митрохина Улица
Иванова Улица
им А.Двухреченского Улица
им А.Наумова Улица
им А.Песчанко Улица
им Александра Некрасова Улица
им В.Шушарина Улица
им Д.Зырянова Улица

им И.Аккашкарова Улица
им И.Жилинского Улица
им Н.Каштуева Улица
им Н.Яненко Улица
Интернатская Улица
Казынко Улица
Каинская Улица
Каинский Бульвар
Калугина Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Каштуева Улица
Кирзавод Улица
Кирзавод Поселок
Кирова Улица
Кленовая Улица
Клубничная Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Константинова Улица
Кооперативная Улица
Копейкина Улица
Копьева Улица
Кордон Улица
Короленко Улица
Космическая Улица
Котовского Улица
Котовского Переулок
Кошевого Улица
Кошевого Переулок
Красильникова Переулок
Красильникова Улица
Краскома Улица
Красная Улица
Красноармейская 1-я Улица
Красноармейская 2-я Улица
Красноармейский Проселок
Красноармейский Переулок
Красный Переулок
Крестьянская Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Кузнецова Переулок
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулагина Улица
Куприна Переулок
Куприна Улица
Курьянова Улица
Кутузова Улица
Л.Константинова Улица
Лазо Переулок
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лебяжья Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесоперевалочная Улица
Лесоперевалочный Переулок
Лесхозная Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунная Улица
Лучистая Улица
Льва Толстого Улица
М.Горького Улица
Макаренко Улица
Макарова Улица
Мартыненко Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Мелиоративная Улица
Минина Улица
Мира Улица
Митрохина Улица
Мичурина Улица
Мичуринец БТЭЦ Садовое неком-е товарищество
Молодежная Улица
Морозова Улица
Моховая Улица
Мошнинская Улица
Мошнинский Переулок
Мясокомбинатовская Улица
Мясокомбинатская Улица
Н.Казынко Улица
Н.Каштуева Улица
Н.Яненко Улица
Набережная Улица
Народная Улица
Наумова Улица
Нахимова Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Новая Улица
Ново-Успенская Улица
Новогодняя Улица
Новосибирская Улица
О.Кошевого Улица
О.Кошевого Переулок
Объездная Улица
Озерная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Омская Улица
Осенняя Улица
Островского Улица
Откормочная Улица
Откормсовхозная Улица
П.В.Мартыненко Улица
П.Зонова Улица
П.Урюпина Улица
Павлова Улица
Панфилова Улица

Папанина Улица
Папшева Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Первомайская Площадь
Первомайская Улица
Песчаная Улица
Песчанко Улица
Пионерская Улица
Пиотровского Улица
Плановая Улица
Победы Улица
Подстанция Олененок Территория
Пожарского Улица
Полевая Улица
Пролетарская Улица
Промзона Улица
Промышленная Зона
Промышленная Улица
Пугачева Улица
Путевая Улица
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Разина Улица
Рачева Улица
Репина Улица
Речная Улица
Рождественская Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашковая Улица
Рябиновая Улица
С.Бурматова Улица
С.Лазо Улица
С.Лазо Переулок
Савкина Грива Улица
Садовая Улица
Садовое Кольцо Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Сарайная Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Северная Улица
Семьи Сусловых Улица
Сергея Лазо Улица
Сергея Лазо Переулок
Сибирская Улица
Смирнова Улица
Снежная Улица
Советская Улица
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Спартака Улица
Спиртзавод Поселок
Спортивная Улица
Ст.Разина Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Строительная Улица
Строительная 1-я Улица
Строительная 3-я Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Сусанина Улица
Счастливая Улица
Телецентр Улица
Тенистая Улица
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Толстого Улица
Торговый центр Территория
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
Тургенева Улица
У.Громовой Улица
Ульяны Громовой Улица
Урицкого Улица
Урюпина Улица
Усова Улица
Успенского Улица
УФ 91/12 Территория
Учебный Городок
Учебный городок Микрорайон
Ушинского Улица
Фадеева Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Халтурина Улица
Цветной Проезд
Цветочная Улица
Чайковского Переулок
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Челюскинцев Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Шишкова Улица
Школа-интернат Территория
Школьная Улица
Шушарина Улица
Щедрина Улица
Щетинкина Улица
Энгельса Улица
Энергетик Поселок
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южный Микрорайон
Яненко Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.