Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
59-57401000000

Населенные пункты:

1-й Ромашковый Переулок
10 Километр
10 км Станция
105-й Участок
14 Линия Улица
1447 Километр
16/136 Садовое неком-е товарищество
1905 года Улица
25 Октября Улица
3-я Ферма Улица
4 км станция Улица
4 Пятилетки Улица
40-летия Победы Улица
452-й Мостопоезд Улица
5 у ж/д моста лев.берег(Ленинск.р-на) Гаражно-строит-ный кооператив
6А Линия Улица
72 Садовое неком-е товарищество
9 Мая Улица
9 Января Улица
95 Гаражно-строит-ный кооператив
N 95 Монастырская ул Гаражно-строит-ный кооператив
N231 Садовое неком-е товарищество
N34 Гаражно-строит-ный кооператив
N34 Монастырская ул 162 Гаражно-строит-ный кооператив
N63 им Шпагина Садовое неком-е товарищество
Абаканская Улица
Авангардная Улица
Авиационная Улица
Автозаводская Улица
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Агатовая Улица
Агрономическая Улица
Адлеровская Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Нахимова Улица
Адмирала Старикова Улица
Адмирала Ушакова Улица
Азовская Улица
Азотная Улица
Академика Вавилова Улица
Академика Веденеева Улица
Академика Королева Улица
Академика Курчатова Улица
Академика Павлова Улица
Акмолинская Улица
Аксайская Улица
Аксакова Улица
Актера Емельянова Улица
Актюбинская Улица
Алапаевская Улица
Алапаевская Улица
Алданская 1-я Улица
Алданская 3-я Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Пархоменко Улица
Александра Ульянова Улица
Александра Чекалина Улица
Александра Щербакова Улица
Александровская Улица
Алексеевская Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Альянс Гаражно-строит-ный кооператив
Амбарная Улица
Амбарная 2-я Улица
Аметистовая Улица
Амурская Улица
Анапская Улица
Анатолия Серова Улица
Анвара Гатауллина Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Андроновская 1-я Улица
Андроновская 2-я Улица
Анри Барбюса Улица
Апрельская Улица
Арагвинская Улица
Ардатовская Улица
Ардатовская 2-я Улица
Арзамасская Улица
Аркадия Гайдара Улица
Арская Улица
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Артинская Улица
Архангельская 1-я Улица
Архангельская 2-я Улица
Архитектора Свиязева Улица
Астраханская Улица
Ашапский Переулок
Бабушкина Улица
Бажова Улица
Байдарочная Улица
Байкальская Улица
Бакинских Комиссаров Улица
Баковский Переулок
Баковый Переулок
Балканская Улица
Балтийская Улица
Балхашская Улица
Барабинская Улица
Барамзиной Улица
Барамзиной Татьяны Улица
Барановская Улица
Баранчинская Улица
Баранчинская 2-я Улица
Барбюса Улица
Баргузинская Улица
Барнаульская Улица
Батумская Улица
Баумана Улица
Бахаревка (жилой район) Территория
Бахаревская Улица
Бахаревская 1-я Улица
Бахаревская 2-я Улица
Бахаревская 2-я Улица
Бахаревская 3-я Улица
Бахаревская 4-я Улица
Бахчевая Улица
Бахчевая 1-я Улица
Бахчевая 2-я Улица
Бахчисарайский Переулок
Башкирская Улица
Башкова Улица
Беговая Улица
Безымянная Улица
Бекетова Улица
Белая Улица
Белгородская Улица
Белебейская Улица
Белинского Улица
Белоевская Улица
Белозерская Улица
Беломорская Улица
Белорецкая Улица
Белорецкая 2-я Улица
Белорусская Улица
Белостокская Улица
Белоярский 1-й Переулок
Белоярский 2-й Переулок
Белоярский 3-й Переулок
Белоярский 4-й Переулок
Беляева Улица
Бенгальская Улица
Бердичевская Улица
Берег Камы Улица
Береговая Улица
Береговая ветка Улица
Березниковская Улица
Березовая Улица
Берестовая Улица
Бершетский Переулок
Бетонный Переулок
Бехтерева Улица
Бизярский Переулок
Бийский 1-й Переулок
Бийский 2-й Переулок
Бирская Улица
Бирюзовая Улица
Бисерская Улица
Бисерский Переулок
Блочная Улица
Блюхера Улица
Бобруйская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богородская Улица
Бойный Переулок
Бойный 1-й Переулок
Бойный 2-й Переулок
Бойный 3-й Переулок
Бойный 4-й Переулок
Боковая Улица
Боковая 2-я Улица
Болотная Улица
Больничная Улица
Большевистская Улица
Боровая Улица
Боровая 1-я Улица
Бородинская Улица
Бородулинская Улица
Борцов Революции Улица
Борчанинова Улица
Борчаниновская Улица
Боцманская Улица
Боцманский Переулок
Боцманский 1-й Переулок
Боцманский 2-й Переулок
Боцманский 3-й Переулок
Боцманский 4-й Переулок
Братская Улица
Братчикова Улица
Братьев Варовых Улица
Братьев Игнатовых Улица
Братьев Каменских Улица
Брестская Улица
Бригадирская Улица
Брикетная Улица
Бродовский Тракт
Бродовское кольцо Улица
Бронзовый Переулок
Брызгалова Улица
Брянская Улица
Бугульминский Переулок
Бузинская Улица
Бузулукская Улица
Букирева Улица
Буксирная Улица
Бумажников Улица
Буровая Улица
Буровая 2-я Улица
Бушмакина Улица
Былинная Улица
Быстрых Улица
В КВ.43 Н-К Лесничества з.лесхоза (Кир) Территория
Вавилина Улица
Вагановых Улица
Вагонная Улица
Вагоно-ремонтное депо Территория
Валайская Улица
Валежная Улица
Варфоломеева Улица
Василия Васильева Улица
Василия Каменского Улица
Василия Соломина Улица
Васильева Улица
Васильевская Улица
Васнецова Улица
Васькина Улица
Ватутина Улица
Вдоль реки Данилихи Территория
Веденеева Улица
Вербная Улица
Верещагинская Улица
Верхне-Вишерская Улица
Верхне-Волжская Улица
Верхне-Камская Улица
Верхне-Курьинская Улица
Верхне-Муллинская Улица
Верхне-Сылвенская Улица
Верхневишерская Улица
Верхневолжская Улица
Верхнекамская Улица
Верхнекурьинская Улица
Верхнемостовая Микрорайон
Верхнемостовая Улица
Верхнемуллинская Улица
Верхнемуллинский Переулок
Верхнесылвенская Улица
Верхнеудинская Улица
Верхние Муллы (жилой район) Территория
Верховая 1-я Улица
Верховая 2-я Улица
Верховая 3-я Улица
Верхотурская 1-я Улица
Верхотурская 2-я Улица
Верхоянская Улица
Верхоянский Переулок
Веры Засулич Улица
Веры Фигнер Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Веслянский Переулок
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветлужская Улица
Ветлянская Улица
Вижайская Улица
Вильвенская Улица
Вильямса Улица
Вилюйский Переулок
Висимская Улица
Висимская М. Улица
Витебская Улица
Витимская Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишенка-2 Садовое неком-е товарищество
Вишерская Улица
Вишневая Улица
Владимирская Улица
Водников Улица
Водозаборная Улица
Водолазная Улица
Водопроводная Улица
Водопроводная 3-я Улица
Возовая Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Володарского Переулок
Волоколамская Улица
Волочаевская Улица
Волховская Улица
Волынская Улица
Вольская Улица
Воркутинская Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Восстания Улица
Восточный обход Улица
Восходящая Улица
Воткинская Улица
Встречная Улица
Выборгская Улица
Высокая Улица
Высоковольтная Улица
Вятская Улица
Гагарина Бульвар
Гагринская Улица
Газеты Звезда Улица
Газеты Правда Улица
Газонная Улица
Газосварщиков Улица
Гайвинская Улица
Гайвинский 1-й Переулок
Гайвинский 2-й Переулок
Гайвинский 3-й Переулок
Гайвинский 4-й Переулок
Гайвинский 5-й Переулок
Гайвинский 6-й Переулок
Галина Садовое неком-е товарищество
Гальперина Улица
Гамовская 1-я Улица
Гамовская 2-я Улица
Гаражная Улица
Гаревая Улица
Гаревая 1-я Улица
Гаревая 2-я Улица
Гаревая 3-я Улица
Гарцовская Улица
Гарцовский лог Переулок
Гастелло Улица
Гатчинская Улица
Гашкова Улица
Генерала Ватутина Улица
Генерала Доватора Улица
Генерала Наумова Улица
Генерала Панфилова Улица
Генерала Черняховского Улица
Генкеля Улица
Геологов Улица
Героев Труда Улица
Героев Хасана Улица
Героя Васькина Улица
Героя Пирожкова Улица
Герцена Улица
Гипсовая Улица
Гиринская 1-я Улица
Гиринская 2-я Улица
Гиринская 3-я Улица
ГК 114 Макаренко Территория
ГК 160 Синарская (Индустр) Территория
ГК 161 Разведчиков (Индустр) Территория
ГК 167 Геологов (Индустр) Территория
ГК 171 Норильская (Индустр) Территория
ГК 22 Химики (Ордж) Территория
ГК 60 Гаражно-строит-ный кооператив
ГК 81 ул. Лядовская (Запруд) Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Детский ДОМ 3 (Кир) Территория
ГК Искра Гаражно-строит-ный кооператив
ГК ОМЕГА Гаражно-строит-ный кооператив
ГК ПГК 9 (Ордж) Территория
Глазовская Улица
Глазовская 2-я Улица
Глеба Успенского Улица
Глинки Улица
Глуховская Улица
Глухой Переулок
Голдинская Улица
Голева Улица
Голикова Улица
Голованово Железнодорожная станция
Головановская Улица
Гомельская Улица
Гончарова Улица
Горловская Улица
Горная Улица
Горнозаводская Улица
Горняков Улица
Городецкая Улица
Городищенская Улица
Городские сады Садовое неком-е товарищество
Городцова Улица
ГПК 105 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 107 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 11 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 13 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 14 Новогодняя (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 18 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 2 Голованово (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 24 Амбарная (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 27 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 35 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 51 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 56 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 62 Малахит (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 71 Авангард (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 74 Изоляторный (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 8 Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 93 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК 98 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК Боцман (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК Весна (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК Ольга (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
ГПК Улица Кавказская (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
Гравийный 2-й Переулок
Гравийный 3-й Переулок
Гравийный 4-й Переулок
Гравийный 5-й Переулок
Гранильный Переулок
Граничная Улица
Графитовая Улица
Графтио Улица
Грачева Улица
Гребнева Улица
Гремячий лог Улица
Гремячинская Улица
Грибоедова Улица
Грозненская Улица
Грузинская Улица
Грушевая Улица
ГСВСК Якорь (Кир) Территория
ГСК 1 (Кир) Территория
ГСК 1 Добролюбова 3 Территория
ГСК 1 Разгуляйская 1 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 10 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ГСК 10 Гарцовская Территория
ГСК 10 Дубровский (Ордж) Территория
ГСК 10 за ж/д мостом Территория
ГСК 100 Машинистов Территория
ГСК 100 Машинистов Улица
ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж) Территория
ГСК 101 (Ордж) Территория
ГСК 102 Сириус (Ордж) Территория
ГСК 102 Якуба Коласа Проезд
ГСК 102 Якуба Коласа Территория
ГСК 103 Подводников (Индустр) Территория
ГСК 103 Промышленная(Индустр) Территория
ГСК 103 Челюскинцев Территория
ГСК 103 Челюскинцев Улица
ГСК 104 Макаренко Территория
ГСК 104 Челюскинцев Улица
ГСК 104 Челюскинцев Территория
ГСК 105 (Ордж) Территория
ГСК 105 Алтайская Улица
ГСК 105 Алтайская Территория
ГСК 106 (Ордж) Территория
ГСК 106 восточнее ж/р Садовый Территория
ГСК 106 Хабаровская 133 Территория
ГСК 107 (Ордж) Территория
ГСК 107 Трамвайная Территория
ГСК 108 Гайва (Ордж) Территория
ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж) Территория
ГСК 108 Фоминская Улица
ГСК 108 Фоминская Территория
ГСК 11 Коллективная Территория
ГСК 11 Коллективная Улица
ГСК 110 Подлесная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 111 Сочинская Улица
ГСК 111 Сочинская Территория
ГСК 112 Кронштадтская Улица
ГСК 112 Кронштадтская Территория
ГСК 112 Пушкарская Территория
ГСК 112 Пушкарская 51 Территория
ГСК 113 Кочегаров Территория
ГСК 113 Кочегаров Улица
ГСК 114 Макаренко 2аа Территория
ГСК 115 Алтайская Улица
ГСК 115 Алтайская Территория
ГСК 116 (Индустр) Территория
ГСК 116 Подлесная 47а Территория
ГСК 118 (Индустр) Территория
ГСК 118 Герцена Улица
ГСК 118 Герцена Территория
ГСК 118 Лифанова Территория
ГСК 119 Академика Вавилова Улица
ГСК 119 Академика Вавилова Территория
ГСК 119 Степана Разина Территория
ГСК 11А (Ордж) Территория
ГСК 12 (Ордж) Территория
ГСК 12 Луначарского 62 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 12 Нытвенская (Индустр) Территория
ГСК 12 Тургенева 25а/1 Территория
ГСК 12 Челюскинцев Территория
ГСК 12 Челюскинцев Улица
ГСК 120 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ГСК 121 Уральская Территория
ГСК 122 Пушкарская 51 Территория
ГСК 123 Кронштадтская Улица
ГСК 123 Кронштадтская Территория
ГСК 123 Макаренко Территория
ГСК 124 Потерянная 1а Территория
ГСК 125 Дзержинского 61 Территория
ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса Территория
ГСК 126 Юрша Территория
ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20 Территория
ГСК 128 Гагарина 50а Территория
ГСК 12А (Ордж) Территория
ГСК 13 Сочинская Территория
ГСК 13 Сочинская Улица
ГСК 130 Норильская (Индустр) Территория
ГСК 130 Рязанская (Индустр) Территория
ГСК 131 Старцева Территория
ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2 Территория
ГСК 132 Челюскинцев 4Б Территория
ГСК 134 правый берег речки Ивы Территория
ГСК 14 (Индустр) Территория
ГСК 14 Борцов Революции Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 14 Тургенева Территория
ГСК 14 Челюскинцев Улица
ГСК 14 Челюскинцев Территория
ГСК 14/1 Космонавтов шоссе (Индустр) Территория
ГСК 141 Гагарина 68 Территория
ГСК 143 Уральская Территория
ГСК 145 Советской Армии (Индустр) Территория
ГСК 145 Шоссе Космонавтов (Индустр) Территория
ГСК 15 (Кир) Территория
ГСК 15 (Ордж) Территория
ГСК 15 Профессора Дедюкина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 15 Уральская Территория
ГСК 15 Челюскинцев Территория
ГСК 15 Челюскинцев Улица
ГСК 151 Владимирский Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 159 Чайковского (Индустр) Территория
ГСК 16 (Индустр) Территория
ГСК 16 (Ордж) Территория
ГСК 16 КИМ Территория
ГСК 16 Клименко 24б Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 16 Кронштадтская Территория
ГСК 16 Кронштадтская Улица
ГСК 16 Розалии Землячки Территория
ГСК 16 Уральская Территория
ГСК 165 (Индустр) Территория
ГСК 166 Космонавта Леонова (Индустр) Территория
ГСК 17 (Ордж) Территория
ГСК 17 КИМ Территория
ГСК 17 Республиканская 2-я Улица
ГСК 17 Республиканская 2-я Территория
ГСК 172 Космонавтов шоссе (Индустр) Территория
ГСК 175 Ремонтная 2-я (Индустр) Территория
ГСК 178 (Индустр) Территория
ГСК 18 КИМ Территория
ГСК 18 Петропавловская Территория
ГСК 18 Петропавловская Улица
ГСК 19 (Ордж) Территория
ГСК 19 Зои Космодемьянской Улица
ГСК 19 Зои Космодемьянской Территория
ГСК 19 Нытвенская (Индустр) Территория
ГСК 19 Техническая Территория
ГСК 2 Уральская Территория
ГСК 20 (Ордж) Территория
ГСК 20 Луначарского Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 20 Сухобруса Улица
ГСК 20 Сухобруса Территория
ГСК 20А (Ордж) Территория
ГСК 20а Лебедева Территория
ГСК 21 Водопроводная Территория
ГСК 21 Водопроводная Улица
ГСК 21 КАМА (Ордж) Территория
ГСК 21 терр. телецентра Территория
ГСК 217 Коломенская 7а Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 22 Коллективная Улица
ГСК 22 Коллективная Территория
ГСК 22 Пермская Территория
ГСК 23 Республиканская 2-я Территория
ГСК 23 Республиканская 2-я Улица
ГСК 24 Колыбалова 73 Территория
ГСК 24 Челюскинцев Территория
ГСК 24 Челюскинцев Улица
ГСК 25 Снайперов (Индустр) Территория
ГСК 25 Чайковского (Индустр) Территория
ГСК 25 Челюскинцев 19 Территория
ГСК 26 (Ордж) Территория
ГСК 26 Зои Космодемьянской Территория
ГСК 26 Зои Космодемьянской Улица
ГСК 26 Кирова Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 27 (Кир) Территория
ГСК 27 Газеты Звезда Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 27 Зои Космодемьянской Улица
ГСК 27 Зои Космодемьянской Территория
ГСК 27А Нытвенская (Индустр) Территория
ГСК 28 (Кир) Территория
ГСК 28 Нефтяников (Индустр) Территория
ГСК 28 Республиканская 2-я Территория
ГСК 28 Республиканская 2-я Улица
ГСК 29 (Ордж) Территория
ГСК 29 Сочинская Улица
ГСК 29 Сочинская Территория
ГСК 29 Химик-2 (Кир) Территория
ГСК 2А (Ордж) Территория
ГСК 2а Уральская Территория
ГСК 3 (Ордж) Территория
ГСК 3 Барамзиной Татьяны Улица
ГСК 3 Барамзиной Татьяны Территория
ГСК 3 Кирова 162 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 3 Луч (Ордж) Территория
ГСК 30 (Кир) Территория
ГСК 30 (Ордж) Территория
ГСК 30 Красновишерская Территория
ГСК 30 Уфалейская Территория
ГСК 30 Уфалейская Улица
ГСК 30А (Кир) Территория
ГСК 31 (Кир) Территория
ГСК 31 (Ордж) Территория
ГСК 31 Водопроводная Территория
ГСК 31 Водопроводная Улица
ГСК 32 (Кир) Территория
ГСК 32 (Ордж) Территория
ГСК 32 Дзержинского Улица
ГСК 32 Дзержинского Территория
ГСК 33 Подгорная Территория
ГСК 33 Подгорная Улица
ГСК 33А Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ГСК 34 (Ордж) Территория
ГСК 34 Орджоникидзе Территория
ГСК 34 Орджоникидзе Улица
ГСК 34 Орджоникидзе 74 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 34 Экскаваторная (Индустр) Территория
ГСК 34А (Кир) Территория
ГСК 35 Республиканская 2-я Территория
ГСК 35 Республиканская 2-я Улица
ГСК 35 Уральская Территория
ГСК 35А Маяковского Территория
ГСК 35А Маяковского Улица
ГСК 36 (Ордж) Территория
ГСК 36 в промзоне Балмошная Территория
ГСК 36 Гагарина Территория
ГСК 36 Маяковского Территория
ГСК 36 Маяковского Улица
ГСК 37 (Кир) Территория
ГСК 37 (Ордж) Территория
ГСК 37 Гагарина Территория
ГСК 37 Челюскинцев Улица
ГСК 37 Челюскинцев Территория
ГСК 38 (Ордж) Территория
ГСК 38 Пермская Территория
ГСК 38 Степана Разина Территория
ГСК 38 Уфалейская Улица
ГСК 39 (Ордж) Территория
ГСК 39 Автолюбитель (Кир) Территория
ГСК 39 Маяковского Территория
ГСК 39 Маяковского Улица
ГСК 39 Степана Разина Территория
ГСК 39/1 (Индустр) Территория
ГСК 39/2 (Индустр) Территория
ГСК 39/3 (Индустр) Территория
ГСК 4 (Индустр) Территория
ГСК 4 (Ордж) Территория
ГСК 40 (Ордж) Территория
ГСК 40 Гагарина Территория
ГСК 40 Маяковского Территория
ГСК 40 Маяковского Улица
ГСК 41 (Ордж) Территория
ГСК 41 Гагарина Территория
ГСК 41 Дзержинского Улица
ГСК 41 Дзержинского Территория
ГСК 42 Плеханова 39Б Территория
ГСК 42 Плеханова 39В Территория
ГСК 42 Плеханова 39Г Территория
ГСК 42 при ПДСК (Ордж) Территория
ГСК 42 Уральская Территория
ГСК 43 (Ордж) Территория
ГСК 43 Деревообделочная Территория
ГСК 43 Деревообделочная Улица
ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы Территория
ГСК 44 (Ордж) Территория
ГСК 44 Красновишерская Территория
ГСК 44 порт Пермь Территория
ГСК 44 Самолетная (Индустр) Территория
ГСК 45 (Ордж) Территория
ГСК 45 кинотеатр Темп Территория
ГСК 45 Степана Разина Территория
ГСК 46 (Ордж) Территория
ГСК 46 Дзержинского Улица
ГСК 46 Дзержинского Территория
ГСК 46 Красноводская Улица
ГСК 46 Красноводская Территория
ГСК 47 (Ордж) Территория
ГСК 47 Фоминская Улица
ГСК 47 Фоминская Территория
ГСК 48 (Ордж) Территория
ГСК 48 Гагарина Территория
ГСК 48 Фоминская Улица
ГСК 48 Фоминская Территория
ГСК 49 Гремячий лог (Ордж) Территория
ГСК 49 Фоминская Улица
ГСК 49 Фоминская Территория
ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж) Территория
ГСК 5 (Ордж) Территория
ГСК 5 Плеханова 68А Территория
ГСК 5 Пономарева 2 Территория
ГСК 50 (Ордж) Территория
ГСК 50 Самолетная (Индустр) Территория
ГСК 50 Физкультурников Территория
ГСК 50 Физкультурников Улица
ГСК 50/9 Веры Фигнер Территория
ГСК 51 Пермская Территория
ГСК 51 пос.Пролетарский Территория
ГСК 52 (Ордж) Территория
ГСК 52 Фоминская Территория
ГСК 52 Фоминская Улица
ГСК 53 (Ордж) Территория
ГСК 53 Авиационная Территория
ГСК 53 Фоминская Территория
ГСК 53 Фоминская Улица
ГСК 54 Карпинского (Индустр) Территория
ГСК 54 Фоминская Территория
ГСК 54 Фоминская Улица
ГСК 54 Химики (Ордж) Территория
ГСК 55 Гагарина 66а Территория
ГСК 55 Ипподромная 1-я (Индустр) Территория
ГСК 55 Решетниковский Спуск
ГСК 55 Решетниковский Территория
ГСК 56 (Ордж) Территория
ГСК 56 Алтайская Улица
ГСК 56 Алтайская Территория
ГСК 56 Интернациональная Улица
ГСК 56 Интернациональная Территория
ГСК 56 Уральская Территория
ГСК 57 Калининградская Территория
ГСК 57 Кронштадтская Улица
ГСК 57 Кронштадтская Территория
ГСК 58 (Ордж) Территория
ГСК 58 восточнее Чехова 14 Территория
ГСК 58 Челюскинцев Улица
ГСК 58 Челюскинцев Территория
ГСК 58А (Индустр) Территория
ГСК 59 (Ордж) Территория
ГСК 59 Фоминская Территория
ГСК 59 Фоминская Улица
ГСК 59/1 Степана Разина Территория
ГСК 6 (Ордж) Территория
ГСК 6 Сочинская Улица
ГСК 6 Сочинская Территория
ГСК 60 (Ордж) Территория
ГСК 60 1-я Ипподромная (Индустр) Территория
ГСК 60 Гагарина 50а Территория
ГСК 60 Космонавтов Территория
ГСК 60 Космонавтов Шоссе
ГСК 61 (Ордж) Территория
ГСК 62 Челюскинцев Территория
ГСК 62 Челюскинцев Улица
ГСК 63 Деревообделочная Территория
ГСК 63 Деревообделочная Улица
ГСК 63 Морская 6а Территория
ГСК 64 (Ордж) Территория
ГСК 64 Красина Улица
ГСК 64 Красина Территория
ГСК 65 Ветлужская Территория
ГСК 65 Ветлужская Улица
ГСК 66 (Ордж) Территория
ГСК 66 Гагарина Территория
ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221 Территория
ГСК 67 (Ордж) Территория
ГСК 67 Гагарина Территория
ГСК 68 (Ордж) Территория
ГСК 68 Фоминская Территория
ГСК 68 Фоминская Улица
ГСК 68 Фрезеровщиков Территория
ГСК 69 (Ордж) Территория
ГСК 69 Кронштадтская Территория
ГСК 69 Кронштадтская Улица
ГСК 7 (Ордж) Территория
ГСК 70 (Ордж) Территория
ГСК 70 Борцов Революции 12а Территория
ГСК 70 Космонавтов Шоссе
ГСК 70 Космонавтов Территория
ГСК 71 Зои Космодемьянской Территория
ГСК 71 Зои Космодемьянской Улица
ГСК 71 Лядовская Территория
ГСК 72 Ветлужская Территория
ГСК 72 Ветлужская Улица
ГСК 73 за ж/д мостом Территория
ГСК 73 мкр Вышка 2 Территория
ГСК 74 Челюскинцев Улица
ГСК 74 Челюскинцев Территория
ГСК 75 (Ордж) Территория
ГСК 75 Докучаева Территория
ГСК 75 Докучаева Улица
ГСК 75 Целинная Территория
ГСК 76 (Ордж) Территория
ГСК 76 Верхнемуллинская (Индустр) Территория
ГСК 76 Ивана Франко Территория
ГСК 76 Опытная Улица
ГСК 76 Опытная Территория
ГСК 76 Теплопроводная (Индустр) Территория
ГСК 77 (Ордж) Территория
ГСК 77 1-я Гиринская (Индустр) Территория
ГСК 77 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ГСК 77 Деревообделочная Улица
ГСК 77 Деревообделочная Территория
ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка Территория
ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж) Территория
ГСК 78 Степана Разина Территория
ГСК 79 (Ордж) Территория
ГСК 79 Кронштадтская Улица
ГСК 79 Кронштадтская Территория
ГСК 79 Юрша 1а Территория
ГСК 7А (Ордж) Территория
ГСК 8 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья Территория
ГСК 8 Пермская Территория
ГСК 80 (Ордж) Территория
ГСК 80 Челюскинцев Территория
ГСК 80 Челюскинцев Улица
ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж) Территория
ГСК 81 Куфонина Территория
ГСК 81 Куфонина Улица
ГСК 81 Самолетная (Индустр) Территория
ГСК 82 (Ордж) Территория
ГСК 82 в промзоне Балмошная Территория
ГСК 82 Космонавтов Шоссе
ГСК 82 Космонавтов Территория
ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж) Территория
ГСК 83 Кронштадтская Территория
ГСК 83 Кронштадтская Улица
ГСК 84 (Ордж) Территория
ГСК 84 Фоминская Территория
ГСК 84 Фоминская Улица
ГСК 84/1 (Ордж) Территория
ГСК 85 (Ордж) Территория
ГСК 85 Челюскинцев Улица
ГСК 85 Челюскинцев Территория
ГСК 86 (Ордж) Территория
ГСК 86 Трамвайная Улица
ГСК 86 Трамвайная Территория
ГСК 86/2 ТЭЦ-9 (Индустр) Территория
ГСК 87 Кирова Территория
ГСК 87 Кирова Улица
ГСК 87 Пермская Территория
ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж) Территория
ГСК 88 Машиностроитель (Ордж) Территория
ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова Территория
ГСК 89 Кронштадтская Улица
ГСК 89 Кронштадтская Территория
ГСК 89 Морская Территория
ГСК 9 у ж/д моста лев.берег Территория
ГСК 90 Восточный (Ордж) Территория
ГСК 90 Кронштадтская Территория
ГСК 90 Кронштадтская Улица
ГСК 90 Халтурина Территория
ГСК 91 (Ордж) Территория
ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина Территория
ГСК 91 Карпинского (Индустр) Территория
ГСК 91 Кронштадтская Территория
ГСК 91 Кронштадтская Улица
ГСК 92 (Индустр) Территория
ГСК 92 (Ордж) Территория
ГСК 92 Зои Космодемьянской Улица
ГСК 92 Зои Космодемьянской Территория
ГСК 93 Решетниковский Территория
ГСК 93 Решетниковский Спуск
ГСК 94 Кронштадтская Улица
ГСК 94 Кронштадтская Территория
ГСК 95 (Ордж) Территория
ГСК 95 Орджоникидзе Территория
ГСК 95 Орджоникидзе Улица
ГСК 96 Ветлужская Улица
ГСК 96 Макаренко Территория
ГСК 97 (Ордж) Территория
ГСК 97 у ж/д моста лев.берег Территория
ГСК 98 Докучаева Улица
ГСК 98 Докучаева Территория
ГСК 99 Кондор (Ордж) Территория
ГСК 99 Кронштадтская Территория
ГСК 99 Кронштадтская Улица
ГСК N103 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N15 по ул Пермская Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N29 западнее ул Целинная д 25 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N35/5 Куйбышева 111б Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N65 по ул Степана Разина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Аврора (Кир) Территория
ГСК Авто (Кир) Территория
ГСК Автомобилист (Кир) Территория
ГСК Байкал-1 (Кир) Территория
ГСК Береговой (Кир) Территория
ГСК Вихрь (Кир) Территория
ГСК Водник (Кир) Территория
ГСК Водник-2 (Кир) Территория
ГСК Восход-1 (Ордж) Территория
ГСК Вышка (Кир) Территория
ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир) Территория
ГСК Вышка-3 (Кир) Территория
ГСК Вышка-4 (Кир) Территория
ГСК Вышка-5 (Кир) Территория
ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5 Территория
ГСК Д-12 Решетниковский Территория
ГСК Д-12 Решетниковский спуск Улица
ГСК Д-14 Челюскинцев Улица
ГСК Д-14 Челюскинцев Территория
ГСК Д-17 Академика Вавилова Территория
ГСК Д-17 Академика Вавилова Улица
ГСК Д-18 у ж/д моста лев.берег Территория
ГСК Д-19 Куфонина Улица
ГСК Д-19 Куфонина Территория
ГСК Д-2 Ленина Улица
ГСК Д-2 Ленина Территория
ГСК Д-20 Челюскинцев Улица
ГСК Д-20 Челюскинцев Территория
ГСК Д-22 Космонавтов Шоссе
ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да Территория
ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99 Территория
ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья Территория
ГСК Д-5 Мильчакова Территория
ГСК Д-5 Мильчакова Улица
ГСК Д-6 Куфонина Территория
ГСК Д-7 Докучаева Улица
ГСК Д-7 Докучаева Территория
ГСК Д-9 Красноводская 34 Территория
ГСК Жигули-1 (Кир) Территория
ГСК Жигули-2 (Кир) Территория
ГСК Кабельщик 94 (Ордж) Территория
ГСК Кама (Кир) Территория
ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж) Территория
ГСК Кама-28 (Кир) Территория
ГСК Квартет (Кир) Территория
ГСК Кировец-1 (Кир) Территория
ГСК Кировец-2 (Кир) Территория
ГСК Кировец-4 (Кир) Территория
ГСК Комби-25/1 (Кир) Территория
ГСК Комби-25/2 (Кир) Территория
ГСК Комби-25/4 (Кир) Территория
ГСК Комби-25/6 (Кир) Территория
ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир) Территория
ГСК Космос Окулова 7 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Крым (Кир) Территория
ГСК Ласьвинский-2 (Кир) Территория
ГСК Ласьвинский-3 (Кир) Территория
ГСК Лесной (Кир) Территория
ГСК Лесной БОР (Кир) Территория
ГСК ЛУЧ (Кир) Территория
ГСК м-10 Старцева Территория
ГСК м-14 Старцева 31 Территория
ГСК м-15 Калининградская Территория
ГСК м-16 Техническая Территория
ГСК м-18 Гарцовская Территория
ГСК м-20 Старцева Территория
ГСК м-21 Садовая Территория
ГСК м-22 Степана Разина Территория
ГСК м-23 Крупской Территория
ГСК м-23 Пермская Территория
ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса Территория
ГСК м-28 поселок Балмошная Территория
ГСК м-29 Пушкарская 57 Территория
ГСК м-3 Пермская Территория
ГСК м-31 Тургенева Территория
ГСК м-32 Степана Разина Территория
ГСК м-33 севернее Старцева 1а Территория
ГСК м-34 Гагарина Территория
ГСК м-35 Старцева 33а Территория
ГСК м-36 Ивдельская 11а Территория
ГСК м-37 Инженерная 19 Территория
ГСК м-38 Уральская Территория
ГСК м-39 Техническая Территория
ГСК м-41 Лебедева 25г Территория
ГСК м-42 Уинская 46 Территория
ГСК м-44 Крупской Территория
ГСК м-47 Студенческая Территория
ГСК м-48 Инженерная 6б Территория
ГСК м-49 Гагарина 26а Территория
ГСК м-51 Тургенева Территория
ГСК м-52 Морская Территория
ГСК м-53 Целинная 27б Территория
ГСК м-6 Гагарина Территория
ГСК м-8 Халтурина Территория
ГСК Магистральный (Кир) Территория
ГСК Машиностроитель-1 (Кир) Территория
ГСК Машиностроитель-2 (Кир) Территория
ГСК Мебельщик-2 (Кир) Территория
ГСК Медитек Чайковского (Индустр) Территория
ГСК Минерал-2 (Кир) Территория
ГСК Наука (Кир) Территория
ГСК Нахичеванский (Кир) Территория
ГСК Ока (Кир) Территория
ГСК Парус (Кир) Территория
ГСК Перекресток Территория
ГСК Правобережный (Кир) Территория
ГСК Путеец (Кир) Территория
ГСК Путеец-2 (Кир) Территория
ГСК РЕФПАР (Индустр) Территория
ГСК Рубин (Кир) Территория
ГСК Румб (Кир) Территория
ГСК Сигнал (Кир) Территория
ГСК Стрела (Кир) Территория
ГСК Строитель-1 (Кир) Территория
ГСК Строитель-2 (Кир) Территория
ГСК Строитель-3 (Кир) Территория
ГСК Техник (Кир) Территория
ГСК Транспортник (Кир) Территория
ГСК Труд-1 (Кир) Территория
ГСК Химград-1 (Кир) Территория
ГСК Химград-3 (Кир) Территория
ГСК Химградский (Кир) Территория
ГСК Химик (Кир) Территория
ГСК Химик (Ордж) Территория
ГСК Щит-2 (Кир) Территория
ГСК Щит-3 (Кир) Территория
ГСК Щит-4 (Кир) Территория
ГСК Энергетик (Кир) Территория
ГСК Якорь (Кир) Территория
ГСК(инд)0048 Алтайская Территория
ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны Территория
ГСК(инд)0158 Вагонная Территория
ГСК(инд)0162 Ветлужская Территория
ГСК(инд)0163 Вильвенская Территория
ГСК(инд)0440 Крисанова Территория
ГСК(инд)0477 Красноводская Территория
ГСК(инд)0478 Кронштадтская Территория
ГСК(инд)0566 Маяковского Территория
ГСК(инд)070 Большевистская Территория
ГСК(инд)070 Екатерининская Территория
ГСК(инд)0716 Плеханова Территория
ГСК(инд)0718 Подлесная Территория
ГСК(инд)1203 Генерала Наумова Территория
ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской Территория
ГСК(инд)1858 Сельская Территория
ГСК(инд)3531 Спортивная Территория
ГСК(инд)356 Петропавловская Территория
ГСК(инд)437 Ленина Территория
ГСК(инд)601 Орджоникидзе Территория
ГСК(инд)878 Углеуральская Территория
ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51 Территория
ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62 Территория
ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1 Территория
ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59 Территория
ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16) Территория
ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10 Территория
ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69 Территория
ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62 Территория
ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59 Территория
ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59 Территория
ГСК-1 Маршрутная Территория
ГСК-10 Льва Шатрова Территория
ГСК-100 Седова Территория
ГСК-101 Комсомольский пр Территория
ГСК-102 Комсомольский пр Территория
ГСК-103 Героев Хасана Территория
ГСК-103 ст.Бахаревка Территория
ГСК-103/3 ст.Бахаревка Территория
ГСК-104 Пристанционная Территория
ГСК-105 Куйбышева Территория
ГСК-106 Маршрутная Территория
ГСК-108 Героев Хасана Территория
ГСК-109 Комсомольский пр Территория
ГСК-11 Пихтовая Территория
ГСК-11/3 Пихтовая Территория
ГСК-110 Маршрутная Территория
ГСК-111 Героев Хасана Территория
ГСК-112 Маршрутная Территория
ГСК-114 Куйбышева Территория
ГСК-115 Героев Хасана Территория
ГСК-115/2 Героев Хасана Территория
ГСК-116 Народовольческая Территория
ГСК-117 Комсомольский пр Территория
ГСК-117 Пихтовая Территория
ГСК-118 Куйбышева Территория
ГСК-12 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-121 Старцева Территория
ГСК-122 Елькина Территория
ГСК-125 Лодыгина Территория
ГСК-127 Холмогорская Территория
ГСК-13 Чкалова Территория
ГСК-130 Куйбышева Территория
ГСК-134 Академика Курчатова Территория
ГСК-13а Маршрутная Территория
ГСК-14 Солдатова Территория
ГСК-140 Бригадирская Территория
ГСК-140 Нейвинская Территория
ГСК-140/3 Бригадирская Территория
ГСК-140/3 Нейвинская Территория
ГСК-140/4 Нейвинская Территория
ГСК-140/5 Нейвинская Территория
ГСК-141 Василия Васильева Территория
ГСК-142 Василия Васильева Территория
ГСК-146 Брестская Территория
ГСК-146 Николая Островского Территория
ГСК-147 Бригадирская Территория
ГСК-149 Елькина Территория
ГСК-15 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-150 Пионерская (Громовский) Территория
ГСК-152 Маршрутная Территория
ГСК-153 Куйбышева Территория
ГСК-155 Василия Васильева Территория
ГСК-156 Яблочкова Территория
ГСК-157 Бригадирская Территория
ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза Территория
ГСК-159 Академика Курчатова Территория
ГСК-159 Бахаревская Территория
ГСК-159 Чкалова Территория
ГСК-16 Льва Шатрова Территория
ГСК-160 Старцева Территория
ГСК-161 Клары Цеткин Территория
ГСК-162 Красные Казармы Территория
ГСК-163 Пушкина Территория
ГСК-163/2 Пушкина Территория
ГСК-164 Куйбышева Территория
ГСК-164 Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-164а Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-165 Героев Хасана Территория
ГСК-166 Пихтовая Территория
ГСК-168 Елькина Территория
ГСК-169 Коломенская Территория
ГСК-17 Белинского(Н.Островского) Территория
ГСК-172 Героев Хасана Территория
ГСК-173 Елькина Территория
ГСК-174 Куйбышева Территория
ГСК-175 Малая Ямская Территория
ГСК-176 Моторостроителей Территория
ГСК-177 Героев Хасана Территория
ГСК-178 Революции Территория
ГСК-179 В.Васильева Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-18 Куйбышева Территория
ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл) Территория
ГСК-180 Маршрутная Территория
ГСК-181 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-183 Хлебозаводская Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-185 Козьмы Минина Территория
ГСК-186 Маршрутная Территория
ГСК-187 стадион Звезда Территория
ГСК-188 Сибирская Территория
ГСК-19 Лукоянова Территория
ГСК-191 Коломенская Территория
ГСК-192 Елькина Территория
ГСК-194 Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-195 Солдатова Территория
ГСК-196 Козьмы Минина Территория
ГСК-197 Маршрутная Территория
ГСК-198 Маршрутная Территория
ГСК-199 Максима Горького Территория
ГСК-19а Лукоянова Территория
ГСК-1а Братская Территория
ГСК-2 Пихтовая Территория
ГСК-20 Сахалинская Территория
ГСК-20/2 Сахалинская Территория
ГСК-200 промзона Загарье Территория
ГСК-201 Сибирская Территория
ГСК-202 Газеты Звезды Территория
ГСК-203 Елькина Территория
ГСК-206 Маршрутная Территория
ГСК-207 Маршрутная Территория
ГСК-208 Камчатовская Территория
ГСК-209 (Свердл) Территория
ГСК-21 Краснова Территория
ГСК-211 Маршрутная Территория
ГСК-212 Ижевская Территория
ГСК-213 Героев Хасана Территория
ГСК-215 Ижевская Территория
ГСК-216 Василия Васильева Территория
ГСК-217 Коломенская Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-219 Куйбышева Территория
ГСК-22 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-220 Байский пер Территория
ГСК-221 Куйбышева Территория
ГСК-225 Маршрутная Территория
ГСК-227 Максима Горького Территория
ГСК-228/1 Красноармейская 1-я Территория

ГСК-229 Старцева Территория
ГСК-22б Емельяна Ярославского Территория
ГСК-23 Чкалова Территория
ГСК-230 Тбилисская Территория
ГСК-24 Анвара Гатауллина Территория
ГСК-25 Весенняя Территория
ГСК-25 Старцева Территория
ГСК-26 Маршрутная Территория
ГСК-26 Старцева Территория
ГСК-27 Комсомольский пр Территория
ГСК-27 Старцева Территория
ГСК-28 Братская Территория
ГСК-28 Старцева Территория
ГСК-29 Пихтовая Территория
ГСК-32 Чкалова Территория
ГСК-33 Чкалова Территория
ГСК-34 Василия Васильева Территория
ГСК-35 Маршрутная Территория
ГСК-36 подстанция Егошихинская Территория
ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-36а Чкалова Территория
ГСК-37а Чернышевского Территория
ГСК-38 Маршрутная Территория
ГСК-39 Куйбышева Территория
ГСК-4 Маршрутная Территория
ГСК-4/1 Маршрутная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-40 Героев Хасана Территория
ГСК-41 Братская Территория
ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП Территория
ГСК-43 Братская Территория
ГСК-44 санаторий Подснежник Территория
ГСК-45 Братская Территория
ГСК-46 Народовольческая Территория
ГСК-47 Пихтовая Территория
ГСК-47/1 Пихтовая Территория
ГСК-48 Уфимская Территория
ГСК-48/1 Уфимская Территория
ГСК-49 Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-4а Маршрутная Территория
ГСК-5 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-50 Тбилисская Территория
ГСК-51 Елькина Территория
ГСК-52 Моторостроителей Территория
ГСК-52/1 Моторостроителей Территория
ГСК-53 Маршрутная Территория
ГСК-54 Яблочкова Территория
ГСК-55 Пихтовая Территория
ГСК-56 Ижевская Территория
ГСК-57 Героев Хасана Территория
ГСК-59 Василия Васильева Территория
ГСК-6 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-60 Бахаревская 1-я Территория
ГСК-61 Героев Хасана Территория
ГСК-62 Героев Хасана Территория
ГСК-63 Маршрутная Территория
ГСК-65 Максима Горького Территория
ГСК-66 Маршрутная Территория
ГСК-67 Маршрутная Территория
ГСК-68 Героев Хасана Территория
ГСК-69 Тбилисская Территория
ГСК-7 Комсомольский пр Территория
ГСК-70 Солдатова Территория
ГСК-71 Муромская Территория
ГСК-72 Муромская Территория
ГСК-73 Лодыгина Территория
ГСК-74 Комсомольский пр Территория
ГСК-74 Куйбышева Территория
ГСК-76 Комсомольский пр Территория
ГСК-77 Льва Шатрова Территория
ГСК-78 Народовольческая Территория
ГСК-78/1 Народовольческая Территория
ГСК-79 Белинского(Н.Островского) Территория
ГСК-7а Пихтовая Территория
ГСК-8 Емельяна Ярославского Территория
ГСК-80 Пихтовая Территория
ГСК-80 Пушкина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-80/3 Пихтовая Территория
ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора Территория
ГСК-82 Пихтовая Территория
ГСК-83 Героев Хасана Территория
ГСК-84 Сергинская Территория
ГСК-85 Чкалова Территория
ГСК-87 Саранская Территория
ГСК-89 Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-91 Малышева Территория
ГСК-92 Клары Цеткин Территория
ГСК-92/2 Клары Цеткин Территория
ГСК-93 Комсомольский пр Территория
ГСК-94 Куйбышева Территория
ГСК-95 Никулина Территория
ГСК-96 Красные Казармы Территория
ГСК-97 Ижевская Территория
ГСК-98 Старцева Территория
ГСК-99 Героев Хасана Территория
ГСК-с-1 Василия Васильева Территория
ГСК-с-11 Николая Островского Территория
ГСК-с-15 Камчатовская Территория
ГСК-с-16 Василия Васильева Территория
ГСК-с-17 Революции Территория
ГСК-с-20 Маршрутная Территория
ГСК-с-21 Льва Шатрова Территория
ГСК-с-22 Территория
ГСК-с-23 (Свердл) Территория
ГСК-с-24 Братская Территория
ГСК-с-29 Пионерская (Громовский) Территория
ГСК-с-3 Чернышевского Территория
ГСК-с-30 Героев Хасана Территория
ГСК-с-31 Камчатовская Территория
ГСК-с-32 Усольская Территория
ГСК-с-33 Бригадирская Территория
ГСК-с-34 Бригадирская Территория
ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского) Территория
ГСК-с-39 Маршрутная Территория
ГСК-с-4 Гагарина б-р Территория
ГСК-с-40 Промысловая Территория
ГСК-с-41 Саранская Территория
ГСК-с-42 Самаркандская Территория
ГСК-с-43 м/р Владимирский Территория
ГСК-с-44 Комсомольский пр Территория
ГСК-с-45 Чернышевского Территория
ГСК-с-46 Героев Хасана Территория
ГСК-с-47 Уфимская Территория
ГСК-с-49 Маршрутная Территория
ГСК-с-5 Академика Курчатова Территория
ГСК-с-50 Николая Островского Территория
ГСК-с-51 Маршрутная Территория
ГСК-с-52 Пихтовая Территория
ГСК-с-53 Самаркандская Территория
ГСК-с-54 Красные Казармы Территория
ГСК-с-56 Николая Островского Территория
ГСК-с-57 Пихтовая Территория
ГСК-с-59 Василия Васильева Территория
ГСК-с-60 Лодыгина Территория
ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого Территория
ГСК-с-8 Соловьева Территория
ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7 Территория
ГСК_ОВК 3 Крупской Территория
ГСК_ОВК 42 Телефонная Территория
ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А Территория
ГСК_ОВК Д-16 Подлесная Территория
ГСК_ОВК Д-16 Подлесная Улица
ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка Территория
ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5 Территория
ГСК_ОВК м-43 1905 года 45 Территория
ГСПК 61 Челюскинцев Улица
ГСПК Дубровский (Ордж) Территория
ГСПК РЕЧПОРТ Гаражно-строит-ный кооператив
Губахинская Улица
Гусарова Улица
ГЯСК N80 по ул Фрезеровщиков Гаражно-строит-ный кооператив
Давыдова Улица
Дальневосточная Улица
Данилихинская Улица
Данилихинская М. Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачная 2-я Улица
Дачная 3-я Улица
Двинская Улица
Дедюкина Улица
Декабристов Проспект
Декабря Улица
Делегатская Улица
Дементьева Улица
Демьяна Бедного Улица
Дениса Давыдова Улица
Деповская Улица
Деповская Улица
Деревообделочная Улица
Детская Улица
Дзержинского Улица
Дивьинская Улица
Димитрова Улица
Днепровская Улица
Днестровская Улица
ДНТ Камская поляна Садовое неком-е товарищество
ДНТ Липовая гора Героев Хасана 159 Дачное неком-е партнерство
Добролюбова Улица
Добрянская Улица
Доватора Улица
Дозорная Улица
Доктора Граля Улица
Докучаева Улица
Домостроительная Улица
Донская Улица
Допризывников Улица
ДОС Улица
ДОС(Кировский район) Улица
ДОС-1 Улица
ДОС-2 Улица
Достоевского Улица
Достоевского Улица
Дошкольная Улица
Дружбы Улица
Дубовская Улица
Дубровский 1-й Переулок
Дубровский 2-й Переулок
Дудинский Переулок
Дунайская Улица
Дышинского Улица
Евгения Пермяка Улица
Евгения Пузырева Улица
Евстафьева Улица
Егоршинская Улица
Егошихинская Улица
Ежевичный Переулок
Ейский Переулок
Екатерининская Улица
Елабужская Улица
Еланская Улица
Еловая Улица
Еловская Улица
Еловский 1-й Переулок
Еловский 2-й Переулок
Еловский 3-й Переулок
Еловский 4-й Переулок
Елькина Улица
Емельяна Ярославского Улица
Енисейская Улица
Ереванская Улица
Ермака Улица
Ерофеевских Улица
Есенина Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник ПМДПРР Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный Переулок
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Жигулевская Улица
Житомирская Улица
Жуковского Улица
Журналиста Дементьева Улица
Заборная Улица
Заборный Переулок
Заборское озеро Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Заводской Переулок
Завьялова Улица
Загарье 2-я Улица
Загарье 3-я Улица
Загарье 4-я Улица
Загарьинская Улица
Загорская Улица
Заготсено Улица
Загуменных Улица
Закамская Улица
Залесная Улица
Заливная Улица
Замулянская 1-я Улица
Замулянская 2-я Улица
Заозерская Улица
Заозерская 2-я Улица
Заозерская 4-я Улица
Заостровка Садовое неком-е товарищество
Заостровская Улица
Заостровская ул Улица
Западная Улица
Запольская Улица
Запольская 2-я Улица
Запорожская Улица
Запорожская 2-я Улица
Запрудская 1-я Улица
Запрудская 2-я Улица
Запрудская 3-я Улица
Запрудская 4-я Улица
Запрудская 5-я Улица
Зарайская Улица
Заречная Улица
Заречная Улица
Заречная(Дзерж.р-н) Улица
Застройщиков Улица
Застройщиков Улица
Засулич Улица
Затонская Улица
Затонская 2-я Улица
Затонская 3-я Улица
Затонская 4-я Улица
Звездная Улица
Звенигородская Улица
Зверохозяйство Улица
Звонарева Улица
Звонкий 1-й Переулок
Звонкий 2-й Переулок
Зеленая Улица
Зеленая (Голованово) Улица
Зеленогорская Улица
Зеленогорская 2-я Улица
Зеленый Переулок
Земляничная Улица
Землячки Улица
Зенитная Улица
Зенкова Улица
Златоустовская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотистая Улица
Зюкайская Улица
Зяблово Улица
Ивана Франко Улица
Ивановская Улица
Иванченко Улица
Ивдельская Улица
ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс) Территория
ИГСК-054 Белинского (Н.Островского) Территория
ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды) Территория
ИГСК-0599 Байский пер Территория
ИГСК-075 Братская Территория
ИГСК-111 Василия Васильева Территория
ИГСК-115 Весенняя Территория
ИГСК-151 Газеты Звезда Территория
ИГСК-152 Соловьева Территория
ИГСК-158 Героев Хасана Территория
ИГСК-160 Глеба Успенского Территория
ИГСК-191 25 Октября Территория
ИГСК-234 Елькина Территория
ИГСК-237 Камчатовская Территория
ИГСК-294 Ижевская Территория
ИГСК-332 Сибирская Территория
ИГСК-342 Клары Цеткин Территория
ИГСК-358 Комсомольский пр Территория
ИГСК-372 1-я Красноармейская Территория
ИГСК-382 Краснофолотская Территория
ИГСК-384 Куйбышева Территория
ИГСК-41а П.Осипенко Гаражно-строит-ный кооператив
ИГСК-458 3-я Липогорская Территория
ИГСК-466 Лодыгина Территория
ИГСК-470 Лукоянова Территория
ИГСК-474 Льва Шатрова Территория
ИГСК-503 Максима Горького Территория
ИГСК-507 Малышева Территория
ИГСК-568 Новосибирская Территория
ИГСК-607 Николая Островского Территория
ИГСК-639 Пионерская(Громовский) Территория
ИГСК-647 Полины Осипенко Территория
ИГСК-659 Пушкина Территория
ИГСК-681 Рабоче-крестьянская Территория
ИГСК-689 Революции Территория
ИГСК-727 Саранская Территория
ИГСК-738 Седова Территория
ИГСК-823 Тихая (Н.Островского) Территория
ИГСК-894 Фонтанная Территория
ИГСК-958 Чкалова Территория
ИГСК-с-1 Елькина Территория
ИГСК-с-40 Героев Хасана Территория
ИГСК-с-40 Елькина Территория
ИГСК-с-41 Малая Ямская Территория
ИГСК-с-42 Коломенская Территория
ИГСК-С038 Елькина Территория
ИГСК-С042 Кемеровская Территория
ИГСК-СГ05 б-р Гагарина Территория
ИГСК-СГ15 Чкалова Территория
ИГСК-СГ17 Героев Хасана Территория
ИГСК-СГ18 Самарканская Территория
ИГСК-СГ19 Комсомольский пр Территория
ИГСК-СГ21 Полины Осипенко Территория
ИГСК-СГ25 Братская Территория
ИГСК-СГ29 Красные Казармы Территория
ИГСК-СГ30 Малышева Территория
ИГСК-СГ36 Революции Территория
ИГСК-СГ40 Малышева Территория
ИГСК-СГ42 Революции Территория
ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье Территория
ИГСК-СГ46 Лодыгина Территория
ИГСК-СГ64 Белинского Территория
ИГСК-СГ65 Народовольческая Территория
ИГСК-СГ72 Тимирязева Территория
ИГСК-СГ73 Территория
ИГСК-СГ73 Героев Хасана Территория
ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733 Территория
ИГСК-СГ88 в квартале N951 Территория
ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда) Территория
Ижевская Улица
Изотовская Улица
Изумрудная Улица
Изюмская Улица
Илецкая Улица
Ильинская Улица
Ильменская Улица
Индустриализации Улица
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Иньвенская Улица
Ипподромная 1-я Улица
Ипподромная 2-я Улица
Ипподромная 3-я Улица
Ипподромная 4-я Улица
Ипподромная 5-я Улица
Ипподромная 6-я Улица
Ипподромная 7-я Улица
Ирбитская Улица
Иренская Улица
Иркутская Улица
Исетский Переулок
Искорская Улица
Испанских рабочих Улица
Источная Улица
Источный Переулок
Исхакова Улица
Ишимская Улица
К-В ИО 1 (Ордж) Территория
К-В ИО 10 (Ордж) Территория
К-В ИО 12 (Ордж) Территория
К-В ИО 13 (Ордж) Территория
К-В ИО 14 (Ордж) Территория
К-В ИО 15 (Ордж) Территория
К-В ИО 16 (Ордж) Территория
К-В ИО 18 (Ордж) Территория
К-В ИО 18А (Ордж) Территория
К-В ИО 19 (Ордж) Территория
К-В ИО 2 (Ордж) Территория
К-В ИО 20 (Ордж) Территория
К-В ИО 23 (Ордж) Территория
К-В ИО 25 (Ордж) Территория
К-В ИО 27 (Ордж) Территория
К-В ИО 29 (Ордж) Территория
К-В ИО 31 (Ордж) Территория
К-В ИО 38 (Ордж) Территория
К-В ИО 42 ПДСК (Ордж) Территория
К-В ИО 44 (Ордж) Территория
К-В ИО 45 (Ордж) Территория
К-В ИО 49 (Ордж) Территория
К-В ИО 50 (Ордж) Территория
К-В ИО 53 (Ордж) Территория
К-В ИО 56 (Ордж) Территория
К-В ИО 6 (Ордж) Территория
К-В ИО 65 (Ордж) Территория
К-В ИО 7 (Ордж) Территория
К-в овощехранилищ 4 (Ордж) Территория
Кабаи Улица
Кабельная Станция
Кабельщиков Улица
Кавалерийская Улица
Кавказская Улица
Казанская Улица
Казанцевская 1-я Улица
Казанцевская 2-я Улица
Казанцевская 3-я Улица
Казахская Улица
Калгановская Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калинка Садовое неком-е товарищество
Калиновая Улица
Калужская Улица
Каляева Улица
Каменщиков Улица
Камская Улица
Камская 2-я Улица
Камская поляна Улица
Камская поляна Микрорайон
Камский 4-й Переулок
Камчатовская Улица
Камышинская Улица
Камышловская Улица
Канатная Улица
Кантонской Коммуны Улица
Капитальная Улица
Капитана Власова Улица
Капитана Гастелло Улица
Капитана Пирожкова Улица
Капитанская Улица
Карабашский Переулок
Карагайская Улица
Карбышева Улица
Каргапольский Переулок
Карельский Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карнавальная Улица
Карпинского Улица
Карьерная 1-я Улица
Карьерная 3-я Улица
Карякина Улица
Кас-кад Гаражно-строит-ный кооператив
Каслинский Переулок
Каспийская Улица
Катавский Переулок
Катерная Улица
Катерная 2-я Улица
Каховская Улица
Каховская 2-я Улица
Каховская 3-я Улица
Каховская 4-я Улица
Каховская 5-я Улица
Качалова Улица
Качканарская Улица
Каширинская Улица
Квартал 723 (Индустр) Гаражно-строит-ный кооператив
Квартал 759 (Индустр) Гаражно-строит-ный кооператив
Кварцевая Улица
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизеловская Улица
КИМ Улица
Кирова Улица
Кировоградская Улица
Кирпичная Улица
Кирпичная Улица
Кирпичные заводы Улица
Кирпичные сараи Улица
Кирпичный завод Улица
Кирпищиковой Улица
Кисловодская Улица
Кислотная Улица
Кишиневская Улица
ККО N15 западнее Гагарина 62а Гаражно-строит-ный кооператив
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клименко Улица
Клубная Улица
Клубный Переулок
Клыкова Улица
Ключевая Улица
Ключевая Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 3-я Улица
Клязьминская Улица
Ковалевской Улица
Козловская Улица
Козьмы Минина Улица
Кокорятская 1-я Улица
Кокорятская 2-я Улица
Колвинская Улица
Коллективная Улица
Коллективный 145 Сад
Коллективный плодово-ягодный сад N11 Сад
Коллективный сад 1 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад 1 Ветеран Сад
Коллективный сад 107 (Ордж) Сад
Коллективный сад 108 (Ордж) Сад
Коллективный сад 110 (Ордж) Сад
Коллективный сад 14 (Ордж) Сад
Коллективный сад 145 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад 2 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад 22/2 (Ордж) Сад
Коллективный сад 22А (Ордж) Сад
Коллективный сад 231 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж) Сад
Коллективный сад 28А (Ордж) Сад
Коллективный сад 29А (Ордж) Сад
Коллективный сад 31 (Ордж) Сад
Коллективный сад N176 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N211 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N226 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N227 ППШО Кама Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N229 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N257 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N39 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N4 Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N5 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N74а Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад N85 Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад Гудок (Ордж) Сад
Коллективный сад Заря Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад Керамик Сад
Коллективный сад Нагорный Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад Ратиз Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад Родник (Ордж) Сад
Коллективный сад Ручеек Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад Солнечный (Ордж) Сад
Коллективный сад Тепличный комбинат Садовое неком-е товарищество
Коллективный сад Тепличный комбинат Сад
Колокольчиковая Улица
Коломенская Улица
Колотыгина Улица
Колхозная 1-я Улица
Колхозная 2-я Улица
Колыбалова Улица
Кольцевая Улица
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевая 3-я Улица
Комаринская Улица
Комарихинская Улица
Комаровская Улица
Комбайнеров Улица
Коминтерна Улица
Комиссара Пожарского Улица
Коммунаров Улица
Коммуны Площадь
Композитора Глинки Улица
Комсомольский Проспект
Кондаурова Улица
Конева Улица
Коневод Садовое неком-е товарищество
Конечная Улица
Конная Улица
Конноармейская Улица
Конструкторская Улица
Кооператив Улица
Кооператив ОЯ N6 ул.Лядовская (Запруд) Территория
Копейская Улица
Копылова Улица
Корабельная Улица
Кордонная Улица
Кордонная 2-я Улица
Кордонная 3-я Улица
Кордонная 4-я Улица
Корнеплод Садовое неком-е товарищество
Корнеплод (ов. ямы) Территория
Королева Улица
Короткий Переулок
Короткий 1-й Переулок
Короткий 2-й Переулок
Короткий 3-й Переулок
Корсуньская Улица
Корсуньская 2-я Улица
Корякина Улица
Космическая Улица
Космодемьянской Улица
Космонавта Беляева Улица
Космонавта Леонова Улица
Космонавтов Шоссе
Коспашская Улица
Костаревская Улица
Костромская Улица
Костычева Улица
Костянская Улица
Косьвинская Улица
Косякова Улица
Котельническая Улица
Котовского Улица
Кочевская Улица
Кочегаров Улица
Кошевого Улица
КОЯ 1 (Кама) (Кир) Территория
КОЯ 36 (Кир) Территория
КОЯ 37 (Кир) Территория
КОЯ 38 (Кир) Территория
КОЯ Искра Территория
КОЯ Магистральный (Кир) Территория
КОЯ ОГОНЕК (Кир) Территория
КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир) Территория
Кояновская Улица
Кравченко Улица
Краеведа Волегова Улица
Крайняя Улица
Крайпрудская Улица
Краматорская Улица
Красавинская 1-я Улица
Красавинская 2-я Улица
Красавинская 3-я Улица
Красина Улица
Красная Площадь
Красноармейская 1-я Улица
Красноармейская 2-я Улица
Красноборская Улица
Красноборская 1-я Улица
Красноборская 2-я Улица
Краснова Улица
Красновишерская Улица
Красноводская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодонская Улица
Краснозаводская Улица
Краснознаменная Улица
Краснокамская Улица
Краснополянская Улица
Краснослудская Улица
Красноуральская Улица
Красноуфимская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красноярская Улица
Красные Казармы Улица
Красный Октябрь Садовое неком-е товарищество
Красных Зорь Улица
Красных Командиров Улица
Кременчугская Улица
Кременчугская Улица
Кременчугская 2-я Улица
Криворожская Улица
Крисанова Улица
Кролиководческий кооператив 6 Территория
Кролиководческий кооператив 6 Гаражно-строит-ный кооператив
Кронита Улица
Кронштадтская Улица
Кротова Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крылова Переулок
Крылова Улица
Крым Садовое неком-е товарищество
Крымская Улица
КС (Лисичанская 60) Сад
КС (Народовольческая 42) Сад
КС (Чернышевского 3) Сад
КС 1 Юбилейный Сад
КС 10 Сельхозинститута Сад
КС 104 Сад
КС 118 (Кир) Сад
КС 120 Сад
КС 125 Сад
КС 127 Сад
КС 14 Сад
КС 142/4 Сад
КС 143 ООП Сад
КС 152 (Кир) Сад
КС 16/136 Сад
КС 171 ООП Сад
КС 173 Бахаревского элеватора Сад
КС 175 5-ВПЧ Сад
КС 181 завода им Свердлова Сад
КС 184 завода Свердлова Сад
КС 2/32 Сад
КС 224 Сад
КС 253 Областной прокуратуры Сад
КС 27 ООП Сад
КС 30 ООП Сад
КС 32 Сад
КС 33 завода им Свердлова Сад
КС 35 ООП Сад
КС 38 МКБ завода им Свердлова Сад
КС 39 завода им Свердлова Сад
КС 40 Сад
КС 40 завода им Свердлова Сад
КС 43/1 завода им Свердлова Сад
КС 43/169 Юбилейный Сад
КС 47/1 Сад
КС 47/2 Сад
КС 47/3 ППО Моторостроитель Сад
КС 47/3 при тресте 12 Сад
КС 47/4 при АО Пермские моторы Сад
КС 48/2 ООП Сад
КС 53 Сад
КС 60 Сад
КС 61 завода им Свердлова Сад
КС 85 (Кир) Сад
КС 9 ГОСБАНКА Сад
КС N1 Дзержинского райпищеторга Садовое неком-е товарищество
КС N141 Садовое неком-е товарищество
КС N1А Вильвенский Садовое неком-е товарищество
КС N267 Ягодка Садовое неком-е товарищество
КС N74 ООП Садовое неком-е товарищество
КС Автомобилист АТП-1 (Кир) Сад
КС Березка-1 НПО (Кир) Сад
КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир) Сад
КС Вишенка (Кир) Сад
КС Вишня (Кир) Сад
КС Движенец (Кир) Сад
КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир) Сад
КС Земляничка НПО Кирова (Кир) Сад
КС Земляничка сад Сад
КС Земляничка-1 (Кир) Сад
КС Земляничка-2 НПО Кирова (Кир) Сад
КС Кооператор Садовое неком-е товарищество
КС Кооператор сад Сад
КС Крым-59 ГИПХ (Кир) Сад
КС Ласьва 6 (З-да Кама) (Кир) Сад
КС Ласьва-1 ГИПХ (Кир) Сад
КС Ласьва-2 (Кир) Сад
КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир) Сад
КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир) Сад
КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир) Сад
КС Лесная поляна (Кир) Сад
КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир) Сад
КС Любитель (Кир) Сад
КС Мичуринец (Ласьвинские х.45) (Кир) Сад
КС Надежда Мебельная ф-ка (Кир) Сад
КС Пермь-Сортировочная (Кир) Сад
КС Роза Кировский РИК (Кир) Сад
КС Ромашка (Кир) Сад
КС Роща (Кир) Сад
КС Слива НПО Кирова (Кир) Сад
КС СМП-152 Пермстройпуть (Кир) Сад
КС Сосновый БОР НПО Кирова (Кир) Сад
КС Электровозник Садовое неком-е товарищество
КС Юбилейный (Кир) Сад
КС Яблонька (Кама) (Кир) Сад
КС Ягодка ЖБК-3 (Кир) Сад
Кубанская Улица
Кувинская Улица
Кудымкарская Улица
Куединская Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Кузьмина Улица
Кузьмы Минина Улица
Куйбышева Улица
Кукуштанский Переулок
Куликовская Улица
Кунгурская Улица
Купянский Переулок
Курашимская Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Курьинская Улица
Курьинский Переулок
Курья Станция
Кустанайская Улица
Кустанайская Улица
Кустарная Улица
Кустарная 2-я Улица
Кустовая Улица
Кутаисская Улица
Кутамышская Улица
Кутамышский Переулок
Кутузова Улица
Куфонина Улица
Кухтымский Переулок
Кыновский Переулок
Лабинская Улица
Ладожская Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ландышевая Улица
Ласьва поселок Улица
Ласьвинская Улица
Ласьвинские Хутор
Ласьвинские хутора Улица
Лбова Улица
Лебедева Улица
Лебединская Улица
Лебяжья Улица
Левитана Улица
Левченко Улица
Левшинская Улица
Левшинский Переулок
Ленвинский Переулок
Ленина Улица
Ленина(Голованово) Улица
Ленинградская Улица
Ленинский Переулок
Ленская Улица
Леонова Улица
Лепешинской Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесозаводская Улица
Лесопарковый Переулок
Лесопильная Улица
Летняя Улица
Либкнехта Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линия 1-я Улица
Линия 10-я Улица
Линия 11-я Улица
Линия 12-я Улица
Линия 13-я Улица
Линия 2-я Улица
Линия 3-я Улица
Линия 4-я Улица
Линия 5-я Улица
Линия 6-я Улица
Линия 6-я А Улица
Линия 7-я Улица
Линия 8-я Улица
Линия 9-я Улица
Липатова Улица
Липецкая Улица
Липовая Улица
Липогорская 1-я Улица
Липогорская 2-я Улица
Липогорская 3-я Улица
Липогорская 4-я Улица
Липогорская 5-я Улица
Лисичанская Улица
Лиственная Улица
Лифанова Улица
Лифановская Улица
Лихвинская Улица
Лицей-12 Гаражно-строит-ный кооператив
Лобановская Улица
Лобачевского Улица
Лобвинская Улица
Логовая Улица
Логовая 1-я Улица
Логовая 2-я Улица
Лодочная Улица
Лодыгина Улица
Лозьвинская Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лоцманская Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговского Улица
Лужская Улица
Лузанский Переулок
Лузенина Улица
Лукоянова Улица
Лумумбы Улица
Луначарского Улица
Луначарского 2-я Улица
Лунная Улица
Луньевская Улица
Лучистая Улица
Льва Лаврова Улица
Льва Толстого Улица
Льва Шатрова Улица
Люблинская Улица
Люксембург Улица
Лютиковая Улица
Лядова Улица
Лядовская Улица
Лядовский Переулок
Лякишева Улица
Лялинская Улица
Лялинский 1-й Проезд
Лялинский 2-й Проезд
Лялинский 3-й Проезд
Лянгасова Улица
Магазинная Улица
Магистральная Улица
Магнитогорская Улица
Майкопская Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Макеевский Переулок
Максима Горького Улица
Малая Улица
Малая Висимская Улица
Малая Данилихинская Улица
Малая Парковая Улица
Малая Ямская Улица
Малиновая Улица
Малкова Улица
Мало-Субботинская 1-я Улица
Мало-Субботинская 2-я Улица
Мало-Субботинская 3-я Улица
Малореченская Улица
Малышева Улица
Марата Улица
Марии Загуменных Улица
Мартовская Улица
Маршала Жукова Улица
Маршала Рыбалко Улица
Маршала Толбухина Улица
Маршрутная Улица
Массовок Улица
Матросова Улица
Мачтовая Улица
Мачтовая 2-я Улица
Мачтовая 3-я Улица
Машинистов Улица
Машиностроительная Улица
Маяковского Улица
Медведева Улица
Медногорская Улица
Медянский Переулок
Межевая Улица
Мезенская Улица
Мезенская 3-я Улица
Мезенская 4-я Улица
Мезенская 5-я Улица
Мелитопольская Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Мензелинская Улица
Металлистов Улица
Металлургов Улица
Механошина Улица
Мечникова Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Миасская Улица
Милиционера Власова Улица
Мильчакова Улица
Минина Улица
Минская Улица
Минусинский Переулок
Мира Улица
Миргородская Улица
Мирная Улица
Мичманская Улица
Модельная Улица
Можайская Улица
Моздокская Улица
Моздокская Улица
Мозырьская Улица
Мозырьский 1-й Переулок
Мозырьский 2-й Переулок
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейская 1-я Улица
Молодогвардейская 2-я Улица
Монастырская Улица
Монтажников Улица
МОПРА Улица
Моравиновская Улица
Мореходная Улица
Морозова Улица
Морская Улица
Моршанская Улица
Мосальский Переулок
Москвич Гаражно-строит-ный кооператив
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостовая Нижняя Улица
Мостопоезд Переулок
Мотовилиха Станция
Мотовилихинская Улица
Моторная Улица
Моторостроителей Улица
Моховая Улица
Моховая Улица
МП ПИК Гаражно-строит-ный кооператив
Мраморная Улица
Мулянская 1-я Улица
Мулянская 1-я Улица
Мулянская 2-я Улица
Муромская Улица
Мысовая Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная 1-я Улица
Набережная 2-я Улица
Набережная 3-я Улица
Набережная Пруда Улица
Нагорная Улица
Надежда-1 Садовое неком-е товарищество
Надеждинская Улица
Наймушина Улица
Налимихинская Улица
Народная Улица
Народовольческая Улица
Нахимова Улица
Нахичеванская Улица
Национальная Улица
Невская Улица
Невского Улица
Невьянская Улица
Нежинская Улица
Нежинский Переулок
Нейвинская Улица
Нейвинская 1-я Улица
Нейвинская 2-я Улица
Нейвинская 3-я Улица
Нейвинская 4-я Улица
Нейвинская 5-я Улица
Нейвинская 6-я Улица
Нейвинская 6-я Улица
Некрасова Улица
Нектарная Улица
Нестерова Улица
Нефритовая Улица
Нефтяников Улица
Нечаевская Улица
Нижнегородская Улица
Нижнекамская Улица
Нижнекурьинская Улица
Нижнекурьинский Переулок
Нижнемостовая Микрорайон
Нижнемостовая Улица
Нижнетавдинская Улица
Низовская Улица
Никитина Улица
Николая Быстрых Улица
Николая Островского Улица
Никопольская Улица
Никулина Улица
Никулинская Улица
Новая Улица
Новгородская 1-я Улица
Новгородская 2-я Улица
Новгородская 3-я Улица
Новгородская 4-я Улица
Новгородская 5-я Улица
Новгородская 6-я Улица
Ново-Азовская Улица
Ново-Гайвинская Улица
Ново-Гайвинский Микрорайон
Ново-Ильинская Улица
Новоазовская Улица
Новоалмазная Улица
Новогайвинский Переулок
Новогодняя Улица
Новозвягинская Улица
Новоильинская Улица
Новоколхозная Улица
Новоржевская Улица
Новосельская Улица
Новосибирская Улица
Новые Ляды-Водозабор Дорога
Норильская Улица
Норинская Улица
Ныробская Улица
Нытвенская Улица
Обвинская Улица
Оборинская Улица
Оборонная Улица
Оборонщиков Улица
Обросова Улица
Объект 777А Территория
Оверятская Улица
ОВК 1 Челюскинцев 19 Территория
ОВК 10 Уральская Территория
ОВК 14 западнее Пушкарской 88 Территория
ОВК 4 Уральская 110а Территория
ОВК Д-10 Фоминская 43 Территория
ОВК Д-13 Космонавтов Шоссе
ОВК Д-21 Деревообделочная Улица
ОВК Д-4 Фоминская Улица
ОВК Д-8 Ленина Улица
ОВК м-1 Хрустальная Улица
ОВК м-11 севернее Красновишерская 44 Территория
ОВК м-26 Добролюбова Территория
ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5 Территория
ОВК-14 Ижевская Территория
ОВК-2 Яблочкова 39а Территория
ОВК-4 Клары Цеткин Территория
ОВК-8 Вижайская Территория
ОВК-с-13 Куйбышева Территория
ОВК-с-18 Коломенская Территория
ОВК-с-25 Клары Цеткин Территория
ОВК-с-48 Фонтанная Территория
ОВК-с-58 Братская Территория
ОВК-с-61 Краснофлотская Территория
Овощ.ямы Витамин ш.Космонавтов (Индустр) Территория
Овощные ямы N2 Территория
Овощные ямы N3 Сад
Овощные ямы N3 (Индустр) Территория
Овощные ямы N4 Сад
Овощные ямы N4 (Индустр) Территория
Овощные ямы N6 Территория
Овощные ямы N6 (Индустр) Территория
Овощные ямы Витамин Территория
Овражная Улица
Овражная 2-я Улица
Овчинникова Улица
Огородникова Улица
Одесская Улица
Односторонняя Улица
Одоевского Улица
Озерная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октября Проспект
Октябрят Проспект
Окулова Улица
Олега Кошевого Улица
Ольховская Улица
Омская Улица
Омутинский Переулок
Онежская Улица
Онежская 2-я Улица
ООП 13 Свердловского района Сад
ООП 18 Свердловского района Сад
ОПК Красава-2 Сад
ОПМС-14 Улица
Опытная Улица
Оргалитовая Улица
Орджоникидзе Улица
Ординская Улица
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Орская Улица
Оршанская Улица

Осенняя Улица
Осенцовский Переулок
Осиновая Улица
Осинская Улица
Осипенко Улица
Осокинская Улица
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдыха Улица
Открытая Улица
Открытая 2-я Улица
Оханская Улица
Охотников Улица
Очаковская Улица
Очерская Улица
Ошанская 2-я Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Павловский Проезд
Павловский 1-й Улица
Павловский 1-й Проезд
Павловский 5-й Проезд
Палубная 1-я Улица
Палубная 2-я Улица
Палубная 3-я Улица
Палубная 4-я Улица
Палубная 5-я Улица
Памирская Улица
Пановой Улица
Панфилова Улица
Папанинцев Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковая М. Улица
Парковый Проспект
Паровозная Улица
Паромная Улица
Паромная 2-я Улица
Пароходная Улица
Пароходная 2-я Улица
Пароходная 3-я Улица
Пароходная 4-я Улица
Пароходная 5-я Улица
Партизанская Улица
Парусная Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Патефонная Улица
Патриса Лумумбы Улица
Пашийская Улица
ПГ 1 Карьерная 1-я (Индустр) Территория
ПГК 1 Карьерная 1-я (Индустр) Территория
ПГК 1 Экскаваторная (Индустр) Территория
ПГК 104 Авиатор Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 109 (Индустр) Территория
ПГК 11 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 114 (Индустр) Территория
ПГК 117 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 125 Бабушкина (Индустр) Территория
ПГК 128 (Индустр) Территория
ПГК 129 Космонавтов шоссе (Индустр) Территория
ПГК 13 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 138 (Индустр) Территория
ПГК 140 (Индустр) Территория
ПГК 144 (Индустр) Территория
ПГК 15 (Индустр) Территория
ПГК 150 (Индустр) Территория
ПГК 15А (Индустр) Территория
ПГК 163 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 164 Бабушкина (Индустр) Территория
ПГК 17 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 174 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 176 Советской Армии (Индустр) Территория
ПГК 177 Энергетиков (Индустр) Территория
ПГК 17А Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 18 Мира (Индустр) Территория
ПГК 18 Одоевского (Индустр) Территория
ПГК 2 Комбайнеров (Индустр) Территория
ПГК 20 Качалова (Индустр) Территория
ПГК 200 Чайковского (Индустр) Территория
ПГК 21 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 22 Геологов (Индустр) Территория
ПГК 22А Геологов (Индустр) Территория
ПГК 22Б Геологов (Индустр) Территория
ПГК 23 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 24 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 26 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 27 (Индустр) Территория
ПГК 29 (Индустр) Территория
ПГК 3 Рязанская (Индустр) Территория
ПГК 30 Одоевского (Индустр) Территория
ПГК 31 Экскаваторная (Индустр) Территория
ПГК 31/1 Танкистов (ИНдустр) Территория
ПГК 31/2 Экскаваторная (Индустр) Территория
ПГК 32 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 32/1 Танкистов (Индустр) Территория
ПГК 33 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 35 Чайковского (Индустр) Территория
ПГК 36 Мира (Индустр) Территория
ПГК 36 Стахановская (Индустр) Территория
ПГК 37 Стахановская (Индустр) Территория
ПГК 38 Экскаваторная (Индустр) Территория
ПГК 39 (Индустр) Территория
ПГК 3А Рязанская (Индустр) Территория
ПГК 40/1 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 40/2 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 40/3 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 41 Промышленная (Индустр) Территория
ПГК 41/2 Пыжевская 1-я (Индустр) Территория
ПГК 42 Стахановская (Индустр) Территория
ПГК 43 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 45 Космонавта Белаева (Индустр) Территория
ПГК 45 Космонавта Беляева (Индустр) Территория
ПГК 47 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 48 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 48 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 49 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 5 Нытвенская (Индустр) Территория
ПГК 50/2 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК 51 Карьерная 3-я (Индустр) Территория
ПГК 52 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 53 Энергетиков (Индустр) Территория
ПГК 56 (Индустр) Территория
ПГК 56 Комбайнеров (Индустр) Территория
ПГК 56 Рязанская (Индустр) Территория
ПГК 57 (Индустр) Территория
ПГК 58 (Индустр) Территория
ПГК 59 Экскаваторная (Индустр) Территория
ПГК 5А Танкистов (Индустр) Территория
ПГК 6 Дениса Давыдова (Индустр) Территория
ПГК 63 Рязанская (Индустр) Территория
ПГК 65 (Индустр) Территория
ПГК 66 Космонавта Леонова (Индустр) Территория
ПГК 67 Экскаваторная (Индустр) Территория
ПГК 68 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 68 Верхнемуллинская (Индустр) Территория
ПГК 68 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 69 (Индустр) Территория
ПГК 7 Комбайнеров (Индустр) Территория
ПГК 70 Верхнемуллинская (Индустр) Территория
ПГК 71 (Индустр) Территория
ПГК 71 Качалова (Индустр) Территория
ПГК 72 (Индустр) Территория
ПГК 73 (Индустр) Территория
ПГК 73/1 (Индустр) Территория
ПГК 74 (Индустр) Территория
ПГК 77/2 Гиринская 1-я (Индустр) Территория
ПГК 77/3 Гиринская 1-я (Индустр) Территория
ПГК 78 Левченко Территория
ПГК 78 Нытвенская (Индустр) Территория
ПГК 80 Геологов (Индустр) Территория
ПГК 82 Декабристов (Индустр) Территория
ПГК 85/2 (Индустр) Территория
ПГК 88 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК 9 Архитектора Свиязева (Индустр) Территория
ПГК 90 (Индустр) Территория
ПГК 93 (Индустр) Территория
ПГК 94 (Индустр) Территория
ПГК 95 (Индустр) Территория
ПГК 96 (Индустр) Территория
ПГК 97 (Индустр) Территория
ПГК 99 Самолетная (Индустр) Территория
ПГК N 123 Уфимская Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N109 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N17 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N32/1 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N5А Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N7 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N72 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N80 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК N99 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГК АВТОМИР Мира (Индустр) Территория
ПГК ПАРМКАМА Бабушкина (Индустр) Территория
ПГК ПЛ-77 Карпинского (Индустр) Территория
ПГК Строитель (Индустр) Территория
ПГК Тополь (Индустр) Территория
ПГСК 131 Самолетная (Индустр) Территория
ПГСК 3А (Индустр) Территория
ПГСК 83 Льва Толстого (Индустр) Территория
Пензенская Улица
Пеньковая Улица
Первомайская Улица
Первоуральская Улица
Перевалочная Улица
Переездная Улица
Переселенческая Улица
Пермская Улица
Пермская Улица
Пермский карьер Станция
ПЕРМЬ-2 Железнодорожная станция
Пермь-Сортировочная Станция
Пермяка Улица
Песочная Улица
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Петрозаводская Улица
Петропавловская Улица
Печорская Улица
Пигасовская Улица
Пинская Улица
Пионерская Улица
Писарева Улица
Пихтовая Улица
ПК 141 Карпинского (Индустр) Территория
ПК N141 Гаражно-строит-ный кооператив
ПК Коллективный сад облсовпрофа Садовое неком-е товарищество
ПКОЯ Мирный Территория
ПКОЯ Мирный (Индустр) Территория
Планерная Улица
Планерная 2-я Улица
Плановая Улица
Плеханова Улица
Плоская Улица
Плотинка Микрорайон
Плотинка Улица
Плотинная Улица
Плотинная Улица
Победы Улица
Поваренный лог Улица
Поваренный лог 1-й Улица
Поваренный лог 1-я Улица
Поваренный лог 2-й Улица
Поваренный лог 2-я Улица
Поваренный лог 3-й Улица
Поваренный лог 3-я Улица
Пограничная 1-я Улица
Пограничная 2-я Улица
Пограничный Переулок
Подводников Улица
Подгорная Улица
Подлесная Улица
Подлесная 2-я Улица
Подольская Улица
Подполковника Галанова Улица
Пожарная Улица
Пожарное депо Территория
Пожарского Улица
Пойменная Улица
Пойменная 1-я Улица
Пойменная 2-я Улица
Полазненская Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Полевая(Оборино) Улица
Ползунова Улица
Полины Осипенко Улица
Политехник Садовое неком-е товарищество
Политехнический Проспект
Политехнический Переулок
Половинная Улица
Полтавская Улица
Полтавская 2-я Улица
Пономарева Улица
Попова Улица
Попова Улица
Попова (Малые реки) Улица
Пороховая Улица
Порт-Артурская Улица
Портовая Улица
Посадская Улица
Постаногова Улица
Потаповская Улица
Потерянная Улица
Почтовая Улица
Правобережная Улица
Прибрежная Улица
Пригородная Улица
Пригородная 2-я Улица
Пригородная 3-я Улица
Приморская Улица
Приовражная Улица
Пристанционная Улица
Причальная Улица
Пришвина Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Промучасток Улица
Промысловая Улица
Промышленная Улица
Проскуровская Улица
Просторная Улица
Проточная Улица
Профессора Дедюкина Улица
Профессора Поздеева Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Проходная Улица
Прудовая Улица
Прямолинейная Улица
Псковская Улица
Пугачевская Улица
Пузырева Улица
Пулеметная Улица
Пулковская Улица
Путейская Улица
Путейская 2-я Улица
Пухаревская Улица
Пуховый Переулок
Пушкарская Улица
Пушкарский Переулок
Пушкина Улица
Пчелиная Улица
Пшеничная Улица
Пыжевская Улица
Пыжевская 1-я Улица
Пыжевская 2-я Улица
Пышменская Улица
Пышминская Улица
Пятигорская Улица
Рабкоровская Улица
Работницы Улица
Рабочая Улица
Рабоче-крестьянская Улица
Рабочего Иванченко Улица
Радистов Улица
Радищева Улица
Разведчиков Улица
Разгуляйская Улица
Разгуляйская 1-я Улица
Разгуляйская 2-я Улица
Разгуляйская 3-я Улица
Раздольная Улица
Разина Улица
Разъездная Улица
Ракитная Улица
Ревдинская Улица
Революции Улица
Ремонтная 1-я Улица
Ремонтная 2-я Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканская 2-я Улица
Речка Егошиха Улица
Речка Ива Улица
Речка Талажанка Улица
Речная Улица
Речная 2-я Улица
Речник-1 Садовое неком-е товарищество
Речников Улица
Речной Переулок
Решетникова Улица
Решетниковский Спуск
РиД Садовое неком-е товарищество
Рижская Улица
Рионская Улица
Родничный Переулок
Розалии Землячки Улица
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Ромашковая Улица
Роменская Улица
Росинка 50 Садовое неком-е товарищество
Рославльская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Рубцовская Улица
Рудниковая Улица
Рудянский Переулок
Рузаевский Переулок
Рыбалко Улица
Рыбацкая Улица
Рыбокоптильная Улица
Рылеева Улица
Рыночная Улица
Рыночная 1-я Улица
Рыночная 2-я Улица
Рябиновая Улица
Рябинушка-1 Садовое неком-е товарищество
Рязанская Улица
Сад N460 треста Центроспецстрой Садовое неком-е товарищество
Сад. потребительский кооператив N231 ЦЭС Садовое неком-е товарищество
Сад.кооперати N1 Искра Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод-2 Садовое неком-е товарищество
Садоводческий кооператив 79 Строитель Садовое неком-е товарищество
Садоводческий кооператив 79 Строитель Садовое неком-е товарищество
Садоводческий кооператив N178 Гагаринец Садовое неком-е товарищество
Садоводческий кооператив Мелиоратор Садовое неком-е товарищество
Сакко и Ванцетти Улица
Салдинская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Сальский Переулок
Самаркандская Улица
Самарская Улица
Самолетная Улица
Самолетная 2-я Улица
Санаторий Подснежник Поселок
Саперная Улица
Саперная 2-я Улица
Саранская Улица
Сарапульская Улица
Саратовская Улица
Сахалинская Улица
Сахалинская 2-я Улица
Саянская Улица
Сборная Улица
Свердлова Улица
Свердловская Улица
Светлая Улица
Светлогорская Улица
Свирская Улица
Свиязева Улица
Свободный Микрорайон
Свободы Улица
Связистов Улица
сдт 240 ВПО Линия 12-я Сад
сдт 240 ВПО Линия 14-я Сад
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я Сад
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я Сад
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я Сад
сдт 240 Главзападуралстрой 2 Сад
сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия Сад
сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я Сад
сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я Сад
сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я Сад
сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я Сад
сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я Сад
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я Сад
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я Сад
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я Сад
сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я Сад
сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я Сад
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я Сад
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я Сад
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я Сад
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я Сад
сдт 240 Облбыта Линия 4-я Сад
сдт 240 Облбыта Линия 6-я Сад
сдт 240 Политехник Линия 2-я Сад
сдт 240 Политехник Линия 4-я Сад
сдт 240 Политехник Линия 6-я Сад
СДТ Кол. сад 100 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 25 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 37 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 38 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 48 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 49 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 4Б (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 4В (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 56 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 6А (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 70 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 75 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 76 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 78 (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 79А (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 85 (Ордж) Территория
СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж) Сад
СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж) Сад
СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж) Сад
СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж) Сад
сдт Общества охраны природы Сад
сдт Пермстройпуть Сад
СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж) Сад
СДТ Садоводческое тов-во Медик Ильин. Сад
СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж) Сад
Севанская Улица
Севастопольская Улица
Север Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северная (Голованово) Улица
Северный Переулок
Североморская Улица
Седова Улица
Селенитовая Улица
Селивановская Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семафорная Улица
Семченко Улица
Сентябрьская Улица
Серафимовича Улица
Сергея Данщина Улица
Сергея Есенина Улица
Сергея Колотыгина Улица
Сергинская Улица
Серго Переулок
Серго Улица
Серебристая Улица
Серебрянская Улица
Серебрянский Проезд
Серединная Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Серпуховская 1-я Улица
Сестрорецкая Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирская (Мотовилиха) Улица
Сибирская 2-я Улица
Сибирский Тракт
Сибирский тракт Улица
Сивашская Улица
Сивилева Улица
Сивинский Переулок
Сивкова Улица
Сигаева Улица
Сигнальная Улица
Сигнальный 2-й Переулок
Силикатная Улица
Симферопольская Улица
Синарская Улица
Синарская 2-я Улица
Синарская 3-я Улица
Сиреневая Улица
Скалистая Улица
Славгородская Улица
Славянова Улица
Слесарная Улица
Словцовой Улица
Слудская Улица
Смирнова Переулок
Смирнова Улица
Смирнова Юрия Улица
Смоленская Улица
Смольная Улица
Смородиновая Улица
Снайперов Улица
Снежная Улица
СНП Оборинский (Кир) Территория
СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир) Сад
СНТ 10 (Костарево) Территория
СНТ 102/9 з-да им.Ленина Территория
СНТ 107 Ягодка (Ордж) Территория
СНТ 109 (Ордж) Территория
СНТ 12А (Ордж) Территория
СНТ 13 (Мотовилиха) Территория
СНТ 13 (Ордж) Территория
СНТ 134 сад Сад
СНТ 14 (Костарево) Территория
СНТ 142/6 Сад
СНТ 15 з-да им.Ленина Территория
СНТ 19/71а Сад
СНТ 21 Сад
СНТ 21/177 з-да им.Ленина Территория
СНТ 23 Мотовилихинские заводы Территория
СНТ 231/2 Центральных электросетей Территория
СНТ 24 з-да им.Ленина Территория
СНТ 25 з-да им.Ленина Территория
СНТ 25 Мотовилихинского района Территория
СНТ 263 Архитектор Архитекторов Сад
СНТ 263 Архитектор Восточная Сад
СНТ 263 Архитектор Северная Сад
СНТ 3 (Мотовилиха) Территория
СНТ 33 Химики (Ордж) Территория
СНТ 36 Химики (Ордж) Территория
СНТ 39 (Ордж) Территория
СНТ 4 (Мотовилиха) Территория
СНТ 44 Центральных электросетей Территория
СНТ 47/3 Садовое неком-е товарищество
СНТ 47/5 Садовое неком-е товарищество
СНТ 49 Волоколамский (Ордж) Территория
СНТ 50/3 (Мотовилиха) Территория
СНТ 52 (Ордж) Территория
СНТ 6 Таганрогская (Ордж) Территория
СНТ 61 Малые реки (Ордж) Территория
СНТ 62 Мечта (Ордж) Территория
СНТ 63 Плотинка (Ордж) Территория
СНТ 65А Банная гора (Ордж) Территория
СНТ 67 (Ордж) Территория
СНТ 68 (Ордж) Территория
СНТ 69 (Мотовилиха) Территория
СНТ 69 Голованово (Ордж) Территория
СНТ 71 Надежда (Ордж) Территория
СНТ 73 Адищево Садовое неком-е товарищество
СНТ 73 Адищево Садовое неком-е товарищество
СНТ 79 Малые реки (Ордж) Территория
СНТ 7а Ягодка (Ордж) Территория
СНТ 8 Фрунзе (Ордж) Территория
СНТ 86 (Кир) Сад
СНТ 87 Старцева Территория
СНТ 90 Фрунзе (Ордж) Территория
СНТ 92 Речник (Ордж) Территория
СНТ 94 (Ордж) Территория
СНТ 96 Родник-2 (Ордж) Территория
СНТ Ассоль Территория
СНТ Березка (Кир) Сад
СНТ Березка (Ордж) Территория
СНТ Березка 1 (Ордж) Территория
СНТ Березка-2 (Кир) Сад
СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества) Сад
СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир) Сад
СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир) Сад
СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир) Сад
СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества) Сад
СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества) Сад
СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178 Территория
СНТ ГОРОДСКОЕ Садовое неком-е товарищество
СНТ Долы (Ордж) Территория
СНТ Дружба (Ордж) Территория
СНТ Заболотный (Кир) Сад
СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир) Сад
СНТ Искра садоводческий кооп 1 Территория
СНТ Кабельщик-1 (Ордж) Территория
СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж) Территория
СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 11(Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 111 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 11А (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 12 Территория
СНТ Коллективный сад 12 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 13А (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 14А (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 16 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 17 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 18 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 19 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 2 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 20 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 21 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 23 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 237 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный сад 24 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 25 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 26 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 26А (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 27 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 28 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный сад 3 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 30 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 32 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 4 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 40 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова) Территория
СНТ Коллективный сад 45 Малые реки Территория
СНТ Коллективный сад 46 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 47 Благодать Территория
СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог Территория
СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленина Территория
СНТ Коллективный сад 50 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская Территория
СНТ Коллективный сад 55 Энергетик Территория
СНТ Коллективный сад 57 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 58 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 6 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 61 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный сад 62 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка Территория
СНТ Коллективный сад 65 Шустовка Территория
СНТ Коллективный сад 66 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 67А (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 69 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 69 Гайва Территория
СНТ Коллективный сад 71 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 74 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 8 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 81 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 84 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 9 (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад 93 Пасека Территория
СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1 Территория
СНТ Коллективный сад 9А (Ордж) Территория
СНТ Коллективный сад N105 ТЭЦ-6 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный сад N184 Садовое неком-е товарищество
СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж) Улица
СНТ Костарева садоводческий кооп 1 Территория
СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир) Сад
СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир) Сад
СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б) Сад
СНТ Лесная поляна (Ордж) Территория
СНТ Лесной (Ласьвинские хутора 12) Садовое неком-е товарищество
СНТ Луговой (Кир) Сад
СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир) Сад
СНТ Машиностроитель сад 1 Территория
СНТ Машиностроитель-сад N2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Мелиоратор Территория
СНТ Минерал-1 (Кир) Сад
СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир) Сад
СНТ Мотовилиха Территория
СНТ Моторостроитель Территория
СНТ Мулянский бережок N1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Надежда-2 (КВ.43 Н-К Лесничества) Садовое неком-е товарищество
СНТ Наука (Кир) Сад
СНТ Оборинское (Кир) Сад
СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва) Сад
СНТ Опытник (Архиерейка) Территория
СНТ Поселок Свободный-1 Территория
СНТ Потребительский кооп сада 2 Территория
СНТ Прилив-3 (Ордж) Территория
СНТ Родник 104 Территория
СНТ РОДНИК-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир) Сад
СНТ Роса (Ордж) Территория
СНТ Росинка (Кир) Сад
СНТ Сад 112 (Ордж) Территория
СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж) Территория
СНТ Сад 12а (Мотовилиха) Территория
СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж) Территория
СНТ Сад 6 (Ордж) Территория
СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж) Территория
СНТ Сад 80 Химики (Ордж) Территория
СНТ Сад N12А Садовое неком-е товарищество
СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63 Территория
СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир) Сад
СНТ Садовод (инд Самолетная) Территория
СНТ садоводческий кооп 14 Территория
СНТ садоводческий кооп 23 Территория
СНТ садоводческий кооп 53 Территория
СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж) Территория
СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж) Территория
СНТ Светлана (Ордж) Территория
СНТ Сосенка (Кир) Сад
СНТ Спутник-2 (Кир) Сад
СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир) Сад
СНТ Угор (Ордж) Территория
СНТ Учителей Территория
СНТ Учитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Чайка (Ордж) Территория
СНТ Черемушки (Кир) Сад
СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56) Сад
СНТ Ширпы (Ордж) Территория
СНТ Энергетик (Кир) Сад
СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир) Сад
СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир) Сад
СНТ Ягодка-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир) Сад
Соболинская 1-я Улица
Соболинская 2-я Улица
Соболинская 3-я Улица
Соболинская 4-я Улица
Соболинская 5-я Улица
Советская Улица
Советской Армии Улица
Совхоза В.Муллинский Садовое неком-е товарищество
Сокольская Улица
Сокольская 2-я Улица
Сокольская 3-я Улица
Солдатова Улица
Солдатская Улица
Соликамская Улица
Соликамский тракт Улица
Солнечная Улица
Соловьева Улица
Соловьиная Улица
Соломина Улица
СОНПТ 44 (Ордж) Садовое неком-е товарищество
Сорокинская Улица
Сорокинская 2-я Улица
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Сосьвинская Улица
Сосьвинская 2-я Улица
СОТ 102 Висим Садовое неком-е товарищество
СОТ 4 Висим Садовое неком-е товарищество
Софьи Ковалевской Улица
Социалистическая Улица
Соцпоселок Микрорайон
Сочинская Улица
Спартаковская Улица
Спасская Улица
Спешилова Улица
СПК N89 Сад
СПК Березка Сад
СПК Крона Сад
СПК Строитель Сад
СПК Строитель Садовая 2-я Сад
СПК Строитель Центральная Сад
СПК Чистые пруды-2 Территория
Сплавная Улица
Спортивная Улица
Спортивная Улица
Средняя Улица
СТ 1 Липогорское Сад
СТ 1/18 Сад
СТ 142/1 завода им Калинина Сад
СТ 142/2 Сад
СТ 142/2 завода им Калинина Сад
СТ 142/4 завода им Калинина Сад
СТ 142/5 Сад
СТ 142/7 завода им Калинина Сад
СТ 142/8 завода им Калинина Сад
СТ 142/9 ООП Сад
СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир) Территория
СТ 2 Липогорское Сад
СТ 210 Сад
СТ 217 Сад
СТ 218 Сад
СТ 230 БИОМЕД Сад
СТ 233 сад Сад
СТ 241 Сад
СТ 265 Родничок Сад
СТ 3 Липогорское Сад
СТ 37 Сад
СТ 4 Липогорское Сад
СТ 43/168 Сад
СТ 46 Энергетик Сад
СТ 5 Липогорское Сад
СТ 51аа Пристанционная Сад
СТ 52(79) Садовое неком-е товарищество
СТ 6 Липогорское Сад
СТ 6/1 Сад
СТ 6/2 Сад
СТ 6/3 Сад
СТ 68 Сад
СТ 7 Липогорское Сад
СТ 71 Сад
СТ 79 Сад
СТ 8 Липогорское Сад
СТ 9 Липогорское Сад
СТ Ассоль Садовое неком-е товарищество
СТ Василек Сад
СТ Зеленая долина Сад
СТ Земляничка 2 Сад
СТ Лесной 2 сад Сад
СТ Марина Сад
СТ Мечта Сад
СТ Мулянский бережок N2 Садовое неком-е товарищество
СТ Нива Сад
СТ Оазис Сад
СТ Родник Сад
СТ Сельхозтехника Сад
СТ Семья Сад
Ставропольская Улица
Стадионный Переулок
Сталеваров Улица
Станочный Переулок
Станционная Улица
Станция Осенцы Территория
Старикова Улица
Староазовская Улица
Старцева Улица
Старый Переулок
Старых Большевиков Улица
Стахановская Улица
Стахановский Садовое неком-е товарищество
Степана Разина Улица
Степная Улица
Столбовая Улица
Стольникова Улица
Стрелка Улица
Стрелковый Переулок
Стрелковый стенд Улица
Стрелочников Улица
Строителей Улица
Строитель Территория
Студенческая Улица
Субботино (деревня) Территория
Субботинская Улица
Субботинская 1-я Улица
Субботинская 2-я Улица
Субботинская 3-я Улица
Субботинская 4-я Улица
Субботинская 5-я Улица
Суворова Улица
Судозаводская Улица
Судоремонтная Улица
Судостроителей Улица
Суздальская Улица
Суксунская Улица
Сумская Улица
Суперфосфатная Улица
Сургутская Улица
Сурикова Улица
Сусанина Улица
Сухобруса Улица
Сухоложская Улица
Сухоложский 1-й Проезд
Сухоложский 2-й Проезд
Сухумская Улица
Сучанская Улица
Сызранская Улица
Сылвенская Улица
Сылвенский Тракт
Сысертский Переулок
Сысольская Улица
Сюзева Улица
Таборская Улица
Тавдинская Улица
Тавричанская Улица
Таганрогская Улица
Тагильская Улица
Таджикская Улица
Таежная Улица
Таежная 1-я Улица
Таежная 2-я Улица
Таежная 3-я Улица
Таежная 4-я Улица
Таймырская Улица
Тайшетская Улица
Талалихина Улица
Талицкий Переулок
Талый Переулок
Таманская Улица
Тамбовская Улица
Танкерная 1-я Улица
Танкерная 2-я Улица
Танкистов Улица
Танцорова Улица
Тбилисская Улица
Телеграфная Улица
Телефонная Улица
Тельмана Улица
Тенистый Переулок
Тенистый Переулок
Тепличный комбинат N46 Сад
Тепловая Улица
Теплогорская Улица
Теплогорская 2-я Улица
Теплопроводная Улица
Теплопроводная 2-я Улица
Теплопроводная 3-я Улица
Теплоходная Улица
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тимкинская Улица
Тихая Улица
Тихвинская Улица
Тихоокеанская Улица
Тихорецкая Улица
Тобольская Улица
Токарная Улица
Толбухина Улица
Толмачева Улица
Толстого Улица
Томиловская Улица
Томская Улица
Тополевый Переулок
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополиная Улица
Торговая Улица
Торфяная Улица
Травинка Садовое неком-е товарищество
Трактовая Улица
Трактористов Улица
Тракторная Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Троицкая Улица
Труда Улица
Трудовая 1-я Улица
Трудовая 2-я Улица
Трясолобова Улица
ТС Золотник ГК 110 (Ордж) Гаражно-строит-ный кооператив
Туапсинская Улица
Тувинская Улица
Тулвинская Улица
Тульская Улица
Тупиковый Переулок
Тупиковый Переулок
Турбасовская Улица
Турбинская Улица
Тургенева Улица
Туринский Переулок
Туристов Улица
Туркестанская Улица
Туркина Улица
Углеуральская Улица
Угличская Улица
Ударника Улица
Ужгородская Улица
Узбекская Улица
Узенький Переулок
Уинская Улица
Уктусская Улица
Улей Садовое неком-е товарищество
Ульянова Улица
Уманская Улица
Уманская Переулок
Уральская Улица
Уральских Партизан Улица
Уржумская Улица
Урицкого Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная 1-я Улица
Урожайная 2-я Улица
Урожайная 3-я Улица
Урожайный Переулок
Урюпинская Улица
Усадебная Улица
Усадебная Ордж Улица
Усинская Улица
Усольская Улица
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Усть-Качкинская Улица
Усть-Мулянская Улица
Усть-Мулянская 2-я Улица
Усть-Мулянская 3-я Улица
Усть-Мулянская 4-я Улица
Усть-Мулянская 5-я Улица
Утренняя Улица
Уфалейская Улица
Уфимская Улица
Ухтинская Улица
Ухтинская 2-я Улица
Учительская Улица
Ушинского Улица
Ф.Энгельса Улица
Фадеева Улица
Факел Садовое неком-е товарищество
Февральская Улица
Федосеева Улица
Федотова Улица
Фиалковая Улица
Фигнер Улица
Физкультурников Улица
Фильтровальная Улица
Фокинская Улица
Фоминская Улица
Фонтанная Улица
Формовщиков Улица
Фосфоритная Улица
Франко Улица
Фрезеровщиков Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвалынская Улица
Хвойная Улица
Херсонская Улица
Химградская Улица
Химики Улица
Химики Микрорайон
Химиков Улица
Химкинская Улица
Хлебозаводская Улица
Хмельницкого Улица
Холмогорская Улица
Холмогорская 2-я Улица
Хорошая Улица
Хохловская Улица
Хохловская 2-я Улица
Хохрякова Улица
Хрустальная Улица
Худанина Улица
Художника Зеленина Улица
Хуторская Улица
Цветная Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Центральная ферма Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Частинская Улица
Чебаркульский Переулок
Чебоксарская Улица
Чебоксарская 2-я Улица
Чебоксарская 3-я Улица
Чекалина Улица
Челвинская Улица
Челночная Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Чердынская Улица
Черемуховый Переулок
Черемуховый 2-й Переулок
Черемховская Улица
Черепановых Улица
Череповецкая Улица
Чермозская Улица
Чермозская 2-я Улица
Черниговская Улица
Черничная Улица
Черногорская Улица
Черноярская Улица
Чернушинская Улица
Чернышевского Улица
Черняевское 1 Садовое неком-е товарищество
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистопольская Улица
Читалина Улица
Чкалова Улица
Чугуевская Улица
Чудская Улица
Чукотская Улица
Чусовская Улица
Шадринская Улица
Шаквинский Переулок
Шарташская Улица
Шарташская 2-я Улица
Шахтерская Улица
Швецова Улица
Шелгуновой Улица
Широкая Улица
Ширяиха Улица
Ширяиха Микрорайон
Шишкина Улица
Шкиперов Улица
Школьная Улица
Школьная 2-я Улица
Шлюзовая Улица
Шлюзовая Улица
Шлюпочная Улица
Шмидта Улица
Шоссейная 2-я Улица
Шпалопропиточная Улица
Шпалопропиточная 2-я Улица
Шпалопропиточный Садовое неком-е товарищество
Шпальная Улица
Штурвальная Улица
Штурвальная 2-я Улица
Штурманов Улица
Шустовская Улица
Щербакова Улица
Щигровская Улица
ЩИТ Гаражно-строит-ный кооператив
Щитовая Улица
Экскаваторная Улица
Электровозная Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Эпроновская Улица
Юбилейная Станция
Юго-Камская Улица
Южная Улица
Южная 2-я Улица
Южная 3-я Улица
Южноуральская Улица
Юнг Прикамья Улица
Юннатская Улица
Юннатская 1-я Улица
Юннатская 2-я Улица
Юрия Смирнова Улица
Юрлинская Улица
Юрлинская 2-я Улица
Юрша Улица
Яблоневая Улица
Яблочкова Улица
Ягодная Улица
Ядринская Улица
Язьвинская Улица
Яйвинская Улица
Якова Свердлова Улица
Якорный Переулок
Якуба Коласа Проезд
Якутская Улица
Яликовая Улица
Ялтинская Улица
Ялуторовская Улица
Ямальский Переулок
Ямпольская Улица
Ямская М. Улица
Янаульская Улица
Январская Улица
Яранская Улица
Яринская Улица
Ясеневая Улица
ЯСК Осень (Кир) Территория
Яхтовая Улица
Яшмовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.