Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-364350000006325

Населенные пункты:

1-й Переулок
10-й Переулок
12-й Переулок
13 Километр
13-й Переулок
149 Километр
16 км Улица
2-й Переулок
3 Октября Улица
3-й Переулок
3-я Линия Улица
4-й Переулок
5-й Переулок
50 лет Октября Проспект
6-й Переулок
7-й Переулок
70-ти летия Победы Улица
70-ти летия Победы Улица
8 Марта Улица
8-й Переулок
8-й Тупик
9-й Переулок
957 Километр
957 км Улица
966 Километр
966 км Улица
А.Иванова Улица
Авангардная Улица
Авиационная Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Акифьева Улица
Александра Матросова Улица
Алексея Кириллина Переулок
Алексея Кириллина Переулок
Алексея Толстого Улица
Аллейная Улица
Алтайская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андрея Дырина Улица
Андрея Дырина Переулок
Аральский Переулок
Аркадия Островского Сквер
Арсеньева Улица
Артиллерийская Улица
Артиллерийский Переулок
Архангельская Улица
Астраханская Улица
Асфальтовая Улица
Асфальтовая 1-я Улица
Асфальтовая 1-я Улица
Ашхабадская Улица
Аэродромная Улица
Бабушкина Улица
Баженова Улица
Базарная Площадь
Базисная Улица
Байкальская Улица
Бакенщиков Улица
Бакинская Улица
Балтийский Переулок
Баранова Переулок
Баранова Переулок
Баумана Улица
Безенчукская Улица
Безенчукский Переулок
Безымянный Переулок
Белинского Переулок
Белорусская Улица
Береговой Спуск Улица
Береговой Шихан Улица
Березовая Улица
Берлинского Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Боевой Переулок
Болотная Улица
Болотникова Улица
Больничный Переулок
Большевистский Переулок
Бородина Улица
Бородинский Проезд
Ботаническая Улица
Ботаническая Улица
Брестская Улица
Брюсова Переулок
Брюсова Улица
Брюсова 1-й Переулок
Брюсова 1-я Улица
Брянская Улица
Брянская 2-я Улица
Брянский Переулок
Брянский 1-й Переулок
Брянский 2-й Переулок
Брянский 3-й Переулок
Бузулукская Улица
Булыгина Улица
Буровой Переулок
Вавилова Улица
Варламова Улица
Ватутина Улица
Верещагина Улица
Верхне-Пионерская Улица
Верхнекузнечная Улица
Верхнепионерская Улица
Верхняя Улица
Весенняя Пристань Улица
Взвозная Улица
Виктории Дитрих Переулок
Виноградный Переулок
Виноградный Переулок
Вишневый Переулок
Вишневый Переулок
Владивостокская Улица
Владимира Бойко Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Водопроводная Улица
Военкоматский Переулок
Возрождения Улица
Войсковая Улица
Вокзальная Улица
Вокзальная 1-я Улица
Вокзальная 2-я Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волжские зори Садовое неком-е товарищество
Волжский Переулок
Володарского Улица
Володарского/В.Пионерская Улица
Волочаевская Улица
Вольская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежская 1-я Улица
Воронова Улица
Восточная Улица
Восьмой Переулок
Вперед Садовое неком-е товарищество
Врубовая Улица
Выборгская Улица
Гагарина Проспект
Гагарина/Космонавтов Проспект
Гайдара Улица
Галактионовская Улица
Гаражная Улица
Гарнизонный Проезд
Гастелло Переулок
Гая Улица
Гвардейский Переулок
Герасимова Улица
Героя России Александра Иванова Улица
Герцена Улица
Гидромеханизации Улица
Гидростройная Улица
Гидростройный Переулок
Гидротурбинная Улица
Глинки Улица
Глухой Переулок
Гоголя Улица
Гончарная Улица
Гончарная 1-я Улица
Гончарная 2-я Улица
Гончарная 3-я Улица
Гончарная 4-я Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Городская Улица
Гравийный Переулок
Гравийный Переулок
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
ГСК Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК б н Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК б/н Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК б/н Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК б/н Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Вагонник Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Волгарь Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Движенец Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Дорожник Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Железнодорожник Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Журавлинский Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Коммунальник Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Кубра Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Переезд Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Путеец Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Турбина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Турбина-2 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-1 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-10 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-11 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-12 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-13 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-14 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-15 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-16 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-17 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-18 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-19 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-2 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-20 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-21 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-22 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-23 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-24 Восход Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-25 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-26 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-27 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-29 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-30 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-31 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-32 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-34 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-35 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-36 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-37 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-37 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-39 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-4 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-4 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-41 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-43 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-45 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-46 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-47 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-48 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-50 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-51 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-52 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-54 Искра Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-55 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-56 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-57 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-58 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-59 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-6 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-61 Восстановитель Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-63 Стрелец Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-64 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-65 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-66 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-7 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-8 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-9 Гаражно-строит-ный кооператив
Губкина Улица
Дальневосточная Улица
Дальнее Поле Улица
Дамбовская Улица
Дамбовский Переулок
Дарвина Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Двенадцатый Переулок
Девятый Переулок
Декабристов Улица
Декоративный Переулок
Демократический Проезд
Деповская Улица
Десятый Переулок
Дзержинского Улица
Дизельная Улица
Дистанционная Улица
Днепропетровская Улица
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Долевой Переулок
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Переулок
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дубовая Улица
Елизарова Улица
Емельяновская Улица
Ерамасова Улица
Есенина Улица
Жданова 1-я Улица
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожная 6-я Улица
Железнодорожная 7-я Улица
Железнодорожная 8-я Улица
Железнодорожная 9-я Улица
Железнодорожные дома Квартал
Железнодорожный Переулок
Железный Переулок
Желябова Улица
Жигулевская Улица
Житомирская Улица
Жукова Переулок
Жукова Улица
Жуковского Улица
Заборовская Улица
Заводская Улица
Завокзальная 1-я Улица
Завокзальная 2-я Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Загорская 1-я Улица
Загорская 2-я Улица
Загорская 3-я Улица
Заливная Улица
Западная Улица
Западный Переулок
Заречная Улица
Застенный Переулок
Засызранский Переулок
Заусиновская Улица
Зашивная Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица

Зеленодольская Улица
Зеленстрой Улица
Земляной Переулок
Земляной 1-й Переулок
Земляной 2-й Переулок
Земляной 3-й Переулок
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зоологическая Улица
ИЗО Территория
Ильинка Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Кадровая Улица
Казанская Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калужская Улица
Каменоломная Улица
Каменоломный Переулок
Камский Переулок
Камчатская Улица
Камчатский Переулок
Камышинская Улица
Капровая Улица
Карбышева Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Переулок
Карпинского Улица
Карьерная Улица
Каховская Улица
Каховский Переулок
Кашпирская Улица
Каштановая Улица
Кемеровский Переулок
Керамическая Улица
Керченский Переулок
Киевская Улица
Кинельская Улица
Кирова Улица
Кировоградская Улица
Кирпичная Улица
Кленовая Улица
Клинический Переулок
Клубная Улица
Ключевая Улица
Кожевенная Улица
Кожевенный Переулок
Колхозный Переулок
Кольцова Улица
Комарова Улица
Комбайнерская Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комплекс гаражей Территория
Комплексная Улица
Комплексный 1-й Переулок
Комплексный 2-й Переулок
Комсомольская Улица
Константина Федина Улица
Кооперативная Улица
Копровая Улица
Королева Проспект
Короленко Улица
Короленко Переулок
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космонавтов Проспект
Котельная Улица
Котовского Улица
Краевая Улица
Крайняя Улица
Красильникова Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноводский Переулок
Красноводский 1-й Переулок
Красногвардейская Улица
Красногорская Улица
Краснодарский Переулок
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Краснопольская Улица
Красноуральская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красноярский Овраг Улица
Крестьянская Улица
Круглый Переулок
Крупской Улица
Крупяной Переулок
Крылова Улица
Крымская Улица
Крюкова Улица
Кубанский Проезд
Кубанский Проезд
Кудрявцева Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Курганская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кустанайская Улица
Кутузова Улица
Лагерный Переулок
Ладожская Улица
Лазо Улица
Левина Улица
Левитана Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесозаводская Площадь
Лесозаводская Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная 2-я Улица
Линия 1-я Улица
Линия 10-я Улица
Линия 11-я Улица
Линия 12-я Улица
Линия 13-я Улица
Линия 14-я Улица
Линия 15-я Улица
Линия 16-я Улица
Линия 17-я Улица
Линия 18-я Улица
Линия 19-я Улица
Линия 2-я Улица
Линия 20-я Улица
Линия 21-я Улица
Линия 4-я Улица
Линия 5-я Улица
Линия 6-я Улица
Линия 7-я Улица
Линия 8-я Улица
Линия 9-я Улица
Липовая Улица
Литвинова Улица
Литерный Проезд
Лодочный Переулок
Локомобильная Улица
Локомотивная Улица
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Луначарского 1-я Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Людиновская Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Магистральный 1-й Переулок
Магнитный Переулок
Магнитогорская Улица
Майская Улица
Макаренко Переулок
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Максима Горького Площадь
Максима Сабурова Улица
Максима Сабурова Площадь
Малая Улица
Марата Улица
Маршала Жукова Улица
Маяковского Улица
Медногорская Улица
Медянская Улица
Межевая 1-я Улица
Межевая 2-я Улица
Межевая 3-я Улица
Межквартальный Переулок
Мелекесская Улица
Меловой Переулок
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлистов Улица
Механическая Улица
Мехколонна Территория
Мечникова Улица
Минина Улица
Мира Улица
Мирный Переулок
Михаила Николаева Улица
Михаила Уткина Переулок
Мичурина Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейский Переулок
Монастырская Улица
Монтажная Улица
Монтерский 1-й Переулок
Монтерский 2-й Переулок
Монтерский 3-й Переулок
Монтерский 4-й Переулок
Монтерский 5-й Переулок
Московская Улица
Московский Проезд
Московский овраг Улица
Московское Шоссе
Мостовая Улица
Мурманская 1-я Улица
Мурманская 2-я Улица
Мурманская 3-я Улица
Мурманская 4-я Улица
Мурманский 5-й Переулок
Мурманский 6-й Переулок
Мурманский 7-й Переулок
Мусоргского Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Насыпной Переулок
Нахимова Переулок
Нахимова Улица
Невская Улица
Некрасовский Переулок
Нефтебазная Улица
Нефтебазный Переулок
Нефтепроводная Улица
Нефтяная Улица
Нижнепионерская Улица
Нижний Рудник Улица
Николая Мочешникова Улица
Николая Шутова Улица
Новая Улица
Новая Слободка Улица
Новгородская Улица
Новое СПЗ Улица
Новое-Образцовое Станция
Новоинтернациональная Улица
Новокуйбышевская Улица
Новолинейная Улица
Новомайская Улица
Новомайский Переулок
Новообразцовое Станция
Новосадовая Улица
Новосибирская Улица
Новостроящаяся Улица
Обороны Улица
Образцовская Улица
Овражная Улица
Огородная Улица
Одиннадцатый Переулок
Односторонняя Улица
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Переулок
Ольховая Улица
Омская Улица
Омский Переулок
Онежская Улица
Опорный Переулок
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Оренбургский Переулок
Осипенко Улица
Островная Улица
Островского Улица
Отрадная Улица
Отраслевой Переулок
Охотная Улица
п/л Сосенки Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Павлова Переулок
Панфилова Переулок
Панфилова Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Партизанский Овраг Улица
Пархоменко Улица
Пензенская Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Первый Переулок
Переездной Переулок
Перекопская Улица
Переселенка Улица
Перовский Переулок
Перовской Улица
Песочная Улица
Петрозаводская Улица
Пирогова Переулок
Пихтовый Переулок
ПК Территория
ПК Территория
Плановый Переулок
Пластовая Улица
Плеханова Улица
Победы Улица
Победы Спуск
Пожарского Улица
Пожарского Переулок
Полевая Улица
Полтавская Улица
Полтавский Переулок
Полярный Переулок
Поперечный Переулок
Попова Переулок
Посадковая Улица
Поточная Улица
Почтовая Улица
Предузловая Улица

Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Приволжская Улица
Приволжская 1-я Улица
Приволжская 2-я Улица
Приволжская 3-я Улица
Пристанский Спуск Улица
Причальная Улица
Проезжий Переулок
Проектный Переулок
Проемный Переулок
Производственный Переулок
Производственный 1-й Переулок
Производственный 2-й Переулок
Прокатный Переулок
Пролетарский Переулок
Проломная Улица
Проломный Переулок
Промысловая Улица
Промышленная Зона
Промышленная Улица
Пропарочная Улица
Профсоюзная Улица
Проходной Переулок
Прудовой Переулок
Прудовый Переулок
Прямой Переулок
Пугачева Улица
Пугачевский Переулок
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пушкинский Переулок
ПЧ-6 961 км Улица
Пятый Переулок
Рабочая Улица
Радищева Улица
Разбросной Переулок
Разведочная Улица
Раздельный Переулок
Разносторонний Переулок
Разрезной Переулок
Районная Улица
Раменская Улица
Раменский Переулок
Расковой Улица
Революции Площадь
Река Воложка Улица
Рекордный Переулок
Репина Улица
Речная Улица
Рижская Улица
Римского-Корсакова Улица
Родниковый Переулок
Розы Люксембург Улица
Ростовская Улица
Рудная Улица
Рудная 3-я Улица
Рудниковая Улица
Рудничная Улица
Рудничный Переулок
Рудный 1-й Переулок
Рыбацкая Улица
Рыбинский Переулок
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рязанская Улица
Садовая Улица
Садоводческое товарищество Спутник Садовое неком-е товарищество
Садовое товарищество Шахтер Садовое неком-е товарищество
Сады Воложка Садовое неком-е товарищество
Сады Воложки Улица
Самарская Улица
Самарский Переулок
Самойлова Улица
Санаторная Улица
Саратовская Улица
Саратовское Шоссе
Сахалинская Улица
Сборный Переулок
Свайный Переулок
Свердлова Улица
Связи Улица
Связистов Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Седова Улица
Седьмой Переулок
Сельская Улица
Сергея Тюленина Переулок
Сердовинская Улица
Сердовинский Переулок
Сердовинский 1-й Переулок
Сердовинский 2-й Переулок
Серноводская Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Сиреневый Переулок
Скальная Улица
Сквозной Переулок
Скворцова Улица
Складская Улица
Склонная Улица
Славянский Переулок
Сланцевая 1-я Улица
Сланцевая 2-я Улица
Смирницкой Улица
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Смоленская 2-я Улица
Смоленский Переулок
Смоленский 1-й Переулок
Смоленский 2-й Переулок
Смолина Улица
СМП-822 Улица
СНТ Восточное Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Соловьева Улица
Сормовская 1-я Улица
Сормовская 2-я Улица
Сормовская 3-я Улица
Сормовская 4-я Улица
Сормовский Переулок
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Соцгородок Улица
Спартака Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спуск Победы Улица
Спускной Переулок
Средний Переулок
СТ Автобаза N 4 Садовое неком-е товарищество
СТ Автоколонна 4 Садовое неком-е товарищество
СТ Березка Садовое неком-е товарищество
СТ Волжские зори Садовое неком-е товарищество
СТ Восток Садовое неком-е товарищество
СТ Восход Садовое неком-е товарищество
СТ Гипростанок Садовое неком-е товарищество
СТ городских и сельских электросетей Садовое неком-е товарищество
СТ Гороно Садовое неком-е товарищество
СТ ДРСУ-6 Садовое неком-е товарищество
СТ Дубки Садовое неком-е товарищество
СТ завода продовольственных товаров Садовое неком-е товарищество
СТ Заря Садовое неком-е товарищество
СТ Колос Садовое неком-е товарищество
СТ Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
СТ Красный пахарь Садовое неком-е товарищество
СТ Ландыш Садовое неком-е товарищество
СТ Локомотив Садовое неком-е товарищество
СТ Любитель Садовое неком-е товарищество
СТ Медик Садовое неком-е товарищество
СТ Мехколонна-68 Садовое неком-е товарищество
СТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СТ от военкомата Садовое неком-е товарищество
СТ от комбината стройматериалов Садовое неком-е товарищество
СТ от обувной фабрики Садовое неком-е товарищество
СТ от СТЗ Садовое неком-е товарищество
СТ от стройтреста N 4 Садовое неком-е товарищество
СТ при горвоенкомате Садовое неком-е товарищество
СТ Прибой Садовое неком-е товарищество
СТ Приозерное Садовое неком-е товарищество
СТ Природа Садовое неком-е товарищество
СТ Промтовары Садовое неком-е товарищество
СТ Радость Садовое неком-е товарищество
СТ РАЙПО Садовое неком-е товарищество
СТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СТ Садовод Садовое неком-е товарищество
СТ Сельмаш Садовое неком-е товарищество
СТ СМП-684 Садовое неком-е товарищество
СТ СМП-822 Садовое неком-е товарищество
СТ Сосенки Садовое неком-е товарищество
СТ СТЗ Садовое неком-е товарищество
СТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СТ Сызранская Лука Садовое неком-е товарищество
СТ Сызранская Лука (Мясокомбинат) Садовое неком-е товарищество
СТ Сызранского комбината хлебопродуктов Садовое неком-е товарищество
СТ Сызранской ТЭЦ Садовое неком-е товарищество
СТ Сызраньсельмаш Садовое неком-е товарищество
СТ Тюльпан Садовое неком-е товарищество
СТ Тяжмаш Садовое неком-е товарищество
СТ УЖКХ Садовое неком-е товарищество
СТ швейного объединения Волна Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СТ Энергия Садовое неком-е товарищество
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Сталинградская Улица
Сталинградская Улица
Стандартные Дома Улица
Станичная Улица
Старая Слободка Улица
Стаханова Улица
Степана Разина Улица
Степной Переулок
Строительный Переулок
Студенческая Улица
Студенческая 2-я Улица
Суворова Улица
Сурикова Улица
Сухой Переулок
Сызранская Улица
Сызранская Лука Улица
Сызрань 2 Станция
Таганрогская Улица
Таежная Улица
Тамбовская Улица
Тамбовская 1-я Улица
Тарный Переулок
Ташкентская Улица
Техническая Улица
Тимирязева Площадь
Тимирязева Улица
Типовой Переулок
Тополиная Улица
Тракторный Переулок
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Третий Переулок
Тринадцатый Переулок
Троекуровская Улица
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тульская 1-я Улица
Тульская 2-я Улица
Тульская 3-я Улица
Тульская 4-я Улица
Тульская 5-я Улица
Тупиковая Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Уваровская Улица
Угловая Улица
Угловая 1-я Улица
Угловая 2-я Улица
Угловой Переулок
Ударная Улица
Узенький Переулок
Узловая Улица
Узловая 2-я Улица
Ульяновская Улица
Ульяновская/Володарского Улица
Ульяновский Спуск Улица
Ульяновское Шоссе
Уральская Улица
Урицкого Улица
Усинский Овраг Улица
Успенского Улица
Ушакова Улица
Ушакова/Дорожная Улица
Фидерная Улица
Физкультурников Улица
Фридриха Энгельса Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Харьковская Улица
Харьковский Переулок
Харьковский 1-й Переулок
Харьковский 2-й Переулок
Харьковский 3-й Переулок
Харьковский 4-й Переулок
Хвалынская Улица
Химический Переулок
Хлебная Улица
Хлебная Площадь
Хлебцевича Улица
Холодная Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Целинный Переулок
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чебоксарская Улица
Чебоксарский Переулок
Челюскинцев Улица
Челябинский Переулок
Чернышевского Улица
Четвертый Переулок
Чехова Улица
Чимкентская Улица
Чкалова Улица
Чукотская Улица
Шахтерский Переулок
Шахтерской Славы Улица
Шахтная Улица
Шахтный Переулок
Шеврохромовская Улица
Шевченко Улица
Шестой Переулок
Шигонская Улица
Шигонский Переулок
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Штрековая Улица
Штрековый 1-й Переулок
Штрековый 2-й Переулок
Шухова Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Щусева Улица
Энергетиков Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юрия Доценко Улица
Яблоневый Переулок
Яблочко Садовое неком-е товарищество
Ярославская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.