Актуальность базы: 2017.03.20
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
66-65492000000

Населенные пункты:

1-й Переулок
1-я Диагональная Улица
1-я Индустриальная Улица
1-я линия Улица
1-я Овощная Улица
1-я Огородная Улица
1-я Союзная Улица
10 лет Октября Улица
2-й Переулок
2-я Белореченская Улица
2-я Диагональная Улица
2-я Индустриальная Улица
2-я Огородная Улица
2-я Подлесная Улица
2-я Союзная Улица
20 Партсъезда Улица
3-й Переулок
3-я линия Улица
4 Пятилетки Улица
4-й Переулок
4-й Пятилетки Улица
4-я Линия Улица
40 лет Октября Улица
5-й Переулок
5-я линия Улица
6 Пятилетки Улица
6-й Пятилетки Улица
6-я линия Улица
7-я линия Улица
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
Автодорожная Улица
Агломератчиков Улица
Аграрная Улица
Александра Ауэрбаха Улица
Александра Матросова Улица
Алексея Мельникова Улица
Апрельская Улица
Аркадия Коняева Улица
Бабушкина Улица
Бажова Улица
Базовая Улица
Бебеля Переулок
Бебеля Улица
Безымянный Переулок
Белореченская Улица
Белореченская 2-я Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Бирюзовая Улица
Больничная Улица
Больничный городок Улица
Большакова Улица
Боровая Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Братьев Горшковых Улица
Брусничная Улица
Вагонников Переулок
Вагонников Улица
Вагранская Улица
Вайнера Улица
Вальцовщиков Улица
Васильковая Улица
Вербная Улица
Весенняя Улица
Взлетная Улица
Визе Переулок
Визе Улица
Вита Территория СНТ
Вишневая Улица
Водонапорная Улица
Водопроводная Улица
Волна Территория СНТ
Володарского Улица
Восточная Улица
Встречная Улица
Вятчино Поселок
Гагарина Улица
Геологическая Улица
Герцена Переулок
Герцена Улица
Гоголя Улица
Голубичная Улица
Гончарова Улица
Горсоветская Улица
Гражданская Улица
Гражданский Переулок
Грибной Переулок
Грибоедова Переулок
Грибоедова Улица
Гризодубовой Улица
Громова Улица
Грушевая Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Демократов Улица
Демократов Переулок
Деревообделочная Улица
Диагональная 1-я Улица
Диагональная 2-я Улица
Димитрова Улица
Добролюбова Улица
Добрынина Улица
Доменщиков Улица
Допризывников Улица
Дружба Территория СНТ
Дружбы Переулок
Дружбы Улица
Еловская Улица
Еловский Проезд
Еловый Переулок
Жданова Улица
Жданова Переулок
Железнодорожников Улица
Жуковского Переулок
Заводская Улица
Загородка Улица
Загородный Проезд
Западная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Заря Переулок
Заславского Улица
Защитная Улица
Звездный Переулок
Здоровье Территория СНТ
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Землячки Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Зоологическая Улица
Ивана Малышева Улица
Индустриальная 1-я Улица
Индустриальная 2-я Улица
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Источная Улица
Каква Станция
Каквинская Улица
Каквинский Переулок
Калибровщиков Улица
Калинина Улица
Каляева Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпинского Улица
Касаткина Улица
Кедровый Переулок
Кирова Улица
Кирова Переулок
Кирпичная Улица
Кирсановой Улица
Киселевское Шоссе
Клары Цеткин Улица
Клеверный Переулок
Кленовая Улица
Клубная Улица
Ключевая Улица
Книжная Улица
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Кондукторская Улица

Конный Переулок
Конторская Улица
Конторский Переулок
Короленко Улица
Короткая Улица
Котельщиков Улица
Котовского Переулок
Котовского Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснотурьинская Улица
Красноуральская Улица
Краснофлотская Улица
Крестьянская Улица
Кривой Переулок
Круглая Улица
Крупской Улица
Крылова Переулок
Крылова Улица
КС N 1 механического завода Территория
КС N 1 ОАО Серовский ЭЛК Садовое неком-е товарищество
КС N 1 ОАО СЗФ Территория
КС N 1 ПМК - 4 Территория
КС N 1 птицефабрики Серовская Территория
КС N 1 Серовской ГРЭС Территория СНТ
КС N 1 Серовской райсельхозтехники Территория СНТ
КС N 1 совхоза Юбилейный Садовое неком-е товарищество
КС N 11 Металлургического завода Садовое неком-е товарищество
КС N 2 АТП и других организаций г.Серова Территория СНТ
КС N 2 Голубка Территория
КС N 2 Металлургического завода Территория СНТ
КС N 2 Серовской ГРЭС Территория
КС N 2 СФЗ Территория СНТ
КС N 2 ТОО Железобетон Территория
КС N 2 Урожай Серовского ДОЗа Территория
КС N 3 АТП Территория СНТ
КС N 3 механического завода Территория СНТ
КС N 3 ПТФ Серовская Территория
КС N 3 Серовского ферросплавного завода Территория
КС N 3 Серовской ГРЭС Территория
КС N 4 Металлургического завода Территория
КС N 4 механического завода Территория
КС N 4 птицефабрики Серовская Территория СНТ
КС N 5 Гудок Территория
КС N 7 Металлургического завода Территория СНТ
КС N 8 Металлургического завода Территория СНТ
КС N 9 Металлургического завода Территория СНТ
КС Вишенка механического завода Территория СНТ
КС ОВД Серовского горисполкома Территория
КС Управления образования Территория СНТ
Кузьмина Улица
Куйбышева Улица
Культуры Улица
Кутузова Улица
Лагерная Улица
Лазо Переулок
Лазурный Переулок
Лебяжья Улица
Леваневского Улица
Леваневского Переулок
Левый берег реки Каквы Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесническая Улица
Лесозаводская Улица
Лесозаводской Переулок
Лесопильная Улица
Летний Переулок
Лизы Чайкиной Переулок
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Липовая Улица
Лиственный Переулок
Литейщиков Улица
Литейщиков Переулок
Ломоносова Улица
Ломоносова Переулок
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Льва Толстого Улица
Майская Улица
Максима Горького Переулок
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малыгина Переулок
Малыгина Улица
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Маркова Улица
Мартеновцев Улица
Мартовская Улица
Матросова Улица
Машинистов Улица
Машинистов Переулок
Маяковского Улица
Маяковского Переулок
Межевая Улица
Менжинского Улица
Металлистов Улица
Металлистов Переулок
Металлургов Площадь
Металлургов Улица
Механиков Улица
Минина Переулок
Мира Улица
Мичурина Переулок
Мичурина Улица
Можайского Улица
Можайского Переулок
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейский Переулок
Молодогвардейцев Улица
МОПРа Улица
Мусы Джалиля Улица
Набережная Улица
Набережная пруда Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надеждинская Улица
Нансена Переулок
Нансена Улица
Народная Улица
Народной Мести Улица
Нахабина Улица
Нахимова Переулок
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Нефтебаза Улица
Никелевая Улица
Николая Пушкова Переулок
Новаторов Улица
Новая Улица
Новолесопильная Улица
Новоселов Улица
Новоуральская Улица
Новые Дома Улица
Номер 1 ЖБИ Изобилие Территория СНТ
Номер 1 Ягодка Территория СНТ
Общества инвалидов Территория СНТ
Овощная 1-я Улица
Овражная Улица
Огнеупор Улица
Огородная 1-я Улица
Огородная 2-я Улица
Окружная Улица
Октябрьской революции Улица
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Орджоникидзе Переулок
Орджоникидзе Улица
Осенняя Улица
Островского Улица
Отдыха Улица
Павлика Морозова Улица
Папанинцев Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозников Улица
Партизанская Улица
Пекарская Улица

Первомайская Улица
Перелом Улица
Песчаная Улица
Пехотинцев Улица
Пионерская Улица
Плавильщиков Улица
Плодородная Улица
Победы Улица
Поворотный Переулок
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подлесная Улица
Подлесная 2-я Улица
Полевая Улица
Полины Осипенко Улица
Попова Улица
Попова Переулок
Последняя Улица
Потребительское общество КС Луч Территория
Походная Улица
Правды Улица
Правобережная Улица
Правый берег Каквы Улица
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Приволье Территория СНТ
Пригородная Улица
Пристанционная Улица
Производственная Дорога
Пролетарская Улица
Простоквашино Территория СНТ
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Птицефабрика Поселок
Путейцев Улица
Пушкинская Улица
Рабочая Улица
Рабочей Молодежи Улица
Радищева Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Рассветная Улица
Рельефная Улица
Рельефный Переулок
Республиканская Улица
Речной Переулок
Родниковая Улица
Родничок Территория СПК
Розы Люксембург Улица
Ромашка Территория СНТ
Рощинская Улица
Рубежная Улица
Рыбаков Улица
Рыбная Улица
Рябиновая Улица
Сад N 3 Металлургического завода Территория СНТ
Сад ЭЛК N 4 Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садоводов Переулок
Салавата Юлаева Улица
Самоцветная Улица
Свердлова Улица
Свердловская Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Северная Улица
Северо-Колинская Улица
Североколинская Улица
Североуральская Улица
Седова Улица
Семейная Улица
Сергея Есенина Улица
Сергея Лазо Переулок
Серов лес - 2 Садовое неком-е товарищество
Серова Проспект
Сиреневая Улица
Советская Улица
Советской конституции Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Сортопрокатчиков Улица
Сосновая Улица
Сосьвинская Улица
Социалистическая Улица
Союзная 1-я Улица
Союзная 2-я Улица
Сплавщиков Улица
Спортивная Улица
Сталеваров Улица
Сталеваров Переулок
Станционная Улица
Старые Гарняки Улица
Стахановцев Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Стрелочников Переулок
Стрелочников Улица
Строителей Улица
Тагильская Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Теплый Переулок
Типографская Улица
Тихая Улица
Тихомирова Улица
Токарей Улица
Толмачева Переулок
Толмачева Улица
Тополиная Улица
Торговая Улица
Транспортная Улица
Тростниковая Улица
Труда Улица
Трудовая Улица
Тургенева Улица
Углежогов Улица
Угловой Переулок
Угольная Улица
Урицкого Переулок
Урицкого Улица
Усатова Улица
Учителей Улица
Уют Садовое неком-е товарищество
Ф.Энгельса Улица
Февральской революции Улица
Ферросплавщиков Улица
Фестивальная Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фуфачева Улица
Хасановцев Улица
Хасановцев Переулок
Хрустальная Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральный Переулок
Циолковского Переулок
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Чемпионов Улица
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чувашский Проезд
Шевченко Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Щорса Улица
Щорса Переулок
Электриков Улица
Электровозников Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Энтузиастов Переулок
Юго-западная Улица
Юго-западный Переулок
Южная Улица
Юннатов Улица
Яблоневая Улица
Ягодный Переулок
Якова Свердлова Улица
Ясная Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.