Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
69-28401000000

Населенные пункты:

1-й(Элеватор) Переулок
15 лет Октября Улица
2-й(Элеватор) Переулок
26 Июня Улица
3-й(Элеватор) Переулок
50 лет Октября Проспект
8 Марта Улица
N4 Мир(2-ое гор. торфопредприятие) Садовое неком-е товарищество
А/к N1 (Лукина 2-я) Территория
А/к N1 (Моск. р-н) Территория
А/к N1 (Шмидта) Территория
А/к N10 (Заволжский р-н) Территория
А/к N10 (Моск. р-н) Территория
А/к N10 (Профсоюзов) Территория
А/к N10 Горбатка (Артюхиной) Территория
А/к N11 Улица
А/к N11 (Марины Расковой) Территория
А/к N11 (Моск. р-н) Территория
А/к N11 (Петербургское ш) Территория
А/к N12 (2 Торфопредприятие) Территория
А/к N12 (Красная Слобода 6-я) Территория
А/к N12 (Моск. р-н) Территория
А/к N12А (Красная Слобода 8-я) Территория
А/к N13 (8 Марта) Территория
А/к N13 (ДРСУ-2) Территория
А/к N13 (Коминтерна) Территория
А/к N13 (Моск. р-н) Территория
А/к N14 (Дорошихинская) Территория
А/к N14 (Куклиновка 2-я) Территория
А/к N14 (Моск. р-н) Территория
А/к N15 (2-я Красина) Территория
А/к N15 (Громова) Территория
А/к N15 (Моск. р-н) Территория
А/к N15а (Старицкое ш.) Территория
А/к N16 (Волоколамское ш.) Территория
А/к N16 (Мигаловская ветка) Территория
А/к N16 (Моск. р-н) Территория
А/к N16 (Шмидта) Территория
А/к N17 (Старицкое ш.) Территория
А/к N18 (4й Красной слободы) Территория
А/к N18 (Хрустальная) Территория
А/к N19 (Громова) Территория
А/к N19 (Заволжский р-н) Территория
А/к N19 (Кривичская) Территория
А/к N2 (Борихино поле) Территория
А/к N2 (Дачная) Территория
А/к N2 (Заволжский р-н) Территория
А/к N2 (Красные Горки) Территория
А/к N2 (Моск. р-н) Территория
А/к N2 (Центр. р-н) Территория
А/к N20 (Борихино поле) Территория
А/к N22 (Волоколамское ш.) Территория
А/к N23 (Кирова) Территория
А/к N3 (Александра Попова) Территория
А/к N3 (Горького) Территория
А/к N3 (Конечная) Территория
А/к N3 (Моск. р-н) Территория
А/к N3 (Пухальская 2-я) Территория
А/к N3А (Борихино Поле) Территория
А/к N4 (1-я Вагонников) Территория
А/к N4 (Машинистов) Территория
А/к N4 (Моск. р-н) Территория
А/к N5 (Мигаловская ветка) Территория
А/к N5 (Моск. р-н) Территория
А/к N6 (маршала Захарова) Территория
А/к N6 (Моск. р-н) Территория
А/к N6 (Шишкова) Территория
А/к N7 (Адмирала Ушакова) Территория
А/к N7 (Академический 2-й) Территория
А/к N7 (Моск. р-н) Территория
А/к N8 (Ленина) Территория
А/к N8 (Моск. р-н) Территория
А/к N8 (Челюскинцев) Территория
А/к N9 (Западная) Территория
А/к N9 (Моск. р-н) Территория
А/к N9 (Хрустальная) Территория
А/к N98 (4й Красной слободы) Территория
А/к Аргус (Фрунзе) Территория
А/к Восход (Волоколамское ш.) Территория
А/к Гараж (50 лет Октября) Территория
А/к ГарНад (Виноградова) Территория
А/к Кама (Коробкова) Территория
А/к Кировский (Кирова) Территория
А/к Маркон (Маршала Конева) Территория
А/к МЖК Тверь Территория
А/к Республиканская Территория
А/к Ротор (Фадеева) Территория
А/к Северный мост (Красина) Территория
А/к Тверца Территория
А/к Чайка-25 Территория
А/к Ягуар (Оснабрюкская) Территория
Авангардная Улица
Адмирала Ушакова Улица
Академика Каргина Улица
Академика Туполева Улица
Академическая Улица
Академический Проезд
Академический Переулок
Академический 2-й Проезд
Александра Завидова Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского 1-я Улица
Александра Невского 2-я Улица
Александра Попова Улица
Александра Ульянова Улица
Александровский Переулок
Алексея Томского Улица
Анатолия Маслова Улица
Андреевская Улица
Анучина Улица
Арсения Степанова Улица
Артема Улица
Артиллерийский Переулок
Артюхиной Улица
Архитекторов Улица
Афанасия Никитина Набережная
Базовый Проезд
Бакунина Улица
Барминовская Улица
Баррикадная Улица
Бассейная Улица
Батинская Улица
Бебеля Улица
Беговая 2-я Улица
Бежецкое Шоссе
Белинского Улица
Белинского Проезд
Белинского 1-й Проезд
Беляковский Переулок
Бережок Переулок
Благоева Улица
Бобачева Деревня
Бобачевская роща Территория
Бобкова Улица
Богданова Улица
Богородицерождественская Улица
Боевой Переулок
Болотникова Улица
Больничный 2-й Переулок
Большая Зуевская Улица
Большая Тверская Улица
Большевиков Улица
Большой Заводской Проезд
Борзовская Улица
Бориса Полевого Улица
Борисоглебская пристань Территория
Борихино Поле Улица
Боровая 2-я Улица
Боровая 3-я Улица
Боровой Проезд
Бородина Улица
Бортниковская Улица
Бочкина Улица
Брагина Улица
Бригадная Улица
Бризовый Тупик
Булгарский Переулок
Бульварный Проезд
Бурашевское Шоссе
Буровая Улица
Бухань Переулок
Вагжанова Улица
Вагжановский Переулок
Вагонников Переулок
Вагонников 1-й Переулок
Вагонников 1-я Улица
Вагонников 2-й Переулок
Вагонников 2-я Улица
Вагонников 3-й Переулок
Вагонников 3-я Улица
Вагонников 4-й Переулок
Ванин Тупик
Верный Переулок
Веры Бонч-Бруевич Улица
Веселова Улица
Весенняя Улица
Взлетная Улица
Виктора Гюго Улица
Виноградова Улица
Воздушная Улица
Вокзальная Улица
Волжский (Московский р-н) Проезд
Волжский (Центральный р-н) Проезд
Волжский 1-й Проезд
Володарского Улица
Волоколамская Улица
Волоколамская 2-я Улица
Волоколамская 3-я Улица
Волоколамская 4-я Улица
Волоколамский Проспект
Волоколамский Переулок
Волоколамское Шоссе
Волынская Улица
Волынский Переулок
Вольного Новгорода Улица
Вольный Переулок
Воробьиный Переулок
Воровского Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная(Элеватор) Улица
Высокая Улица
Выставочный комплекс(Сахарово) Парк
Вьюнковый Тупик
Гагарина Площадь
Газовиков Проезд
Гайдара Улица
Гвардейская Улица
Генерала Поленова Улица
Генерала Юшкевича Улица
Георгиевская Улица
Георгия Димитрова Улица
Героев Сталинграда Улица
Герцена Улица
Глинки Проезд
Глинки Улица
Голландская Улица
Головинский Переулок
Головинский Вал Улица
Головинский Вал 1-й Улица
Головлева Улица
Гольцовый Тупик
Гончаровой Улица
Горбухинский Переулок
Городищенский Переулок
Горького Улица
Гражданская Улица
Гражданский Проезд
Грибоедова Улица
Грибоедова 1-й Проезд
Грибоедова 2-й Проезд
Грибоедова 2-я Улица
Грибоедова 3-й Проезд
Громова Улица
ГСК N16 (Шмидта) Территория
ГСК N18 (Вагжанова) Территория
ГСК N18 (Хрустальная) Территория
ГСК N3 (Трехсвятская) Территория
ГСК Автокооператив 3В Территория
ГСК АвтоСэйв (Радищева) Территория
ГСК Лидер (Завокзальная 1-я) Территория
ГСК Радиус (Георгиевская) Территория
Гурко Улица
Гусева Бульвар
Давыдовская Улица
Дальний 1-й Проезд
Дальний 2-й Проезд
Дальний 3-й Проезд
Дальний 4-й Проезд
Дальняя Улица
Дальняя Пристань Улица
Дарвина Улица
Дачная Улица
Дачный 1-й Проезд
Дачный 2-й Проезд
Двор Пролетарки Территория
Двор Ткацкого производства 2 ХБК Территория
Декабристов Улица
Деревцова Улица
Детская Площадка Улица
Дзержинского Улица
Дмитрия Донского Улица
Добролюбова Улица
Добролюбова 1-й Проезд
Добролюбова 2-й Проезд
Добролюбова 3-й Проезд
Добрый Переулок
Докучаева Улица
Докучаева 1-й Проезд
Докучаева 2-й Проезд
Домашний Переулок
Домоткановская Улица
Дорожников Улица
Дорошиха Станция
Дорошихинская Улица
Достоевского Улица
Дрожжина Улица
Дрожжина 1-й Проезд
Дрожжина 2-й Проезд
Дружинная Улица
Дружный Переулок
Дубаковская Улица
Дуденевская Улица
Дурмановский Переулок
Дьяконова Улица
Дюнный Проезд
Евгения Пичугина Улица
Екатерины Фарафоновой Улица
Ерофеева Улица
Ефимова Улица
Железнодорожников Улица
Желтиковская Улица
Желтиковская 1-я Улица
Желтиковский Проезд
Желтиковский 1-й Проезд
Желтиковский 2-й Проезд
Желтиковский 3-й Проезд
Желябова Улица
Жигарева Улица
Жореса Улица
Жуковского Улица
За Линией Октябрьской ж/д 1-я Улица
За Линией Октябрьской ж/д 2-я Улица
За Линией Октябрьской ж/д 3-я Улица
Заветный Переулок
Завокзальная 1-я Улица
Завокзальная 2-я Улица
Загородная Улица
Загородный(п.Дачный) Проезд
Загородный(п.Крупского) Проезд
Западная Улица
Западная(Элеватор) Улица
Западный Переулок
Западный 1-й Проезд
Западный 2-й Проезд
Западный 3-й Проезд
Западный 4-й Проезд
Запрудный Переулок
Заречная Улица
Затверецкая Набережная
Затверецкий Бульвар
Заторный Переулок
Заустьевский Переулок
Звездная Улица
Звеньевая Улица
Звеньевая 2-я Улица
Зеленая Улица
Зеленковская Улица
Зеленый Проезд
Зеленый Тупик

Зинаиды Коноплянниковой Улица
Зинаиды Тимофеевой Улица
Зиновия Тальвинского Переулок
Зои Космодемьянской Улица
Ивана Седых Улица
Игоря Баталова Улица
Ильи Касьянова Улица
им В.И.Вернадского Площадь
Индустриальная Улица
Инициативная Улица
Инструкторская Улица
Интернациональная 1-я Улица
Интернациональная 2-я Улица
Интернациональная 3-я Улица
Интернациональная 4-я Улица
Ипподромная Улица
Иртыша Набережная
Исаевская Слобода Улица
Исаевский Переулок
Казанская Улица
Казанский Переулок
Кайкова Улица
Калинина Проспект
Калошинская Улица
Калужная Улица
Каменнодробильная Улица
Капитонова Улица
Капошвара Площадь
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпинского Улица
Карпинского 1-й Проезд
Карпинского 2-й Проезд
Катин Тупик
Кима Улица
Кирова Улица
Кирьянова Улица
Киселевская Улица
Клубный 1-й Переулок
Клубный 2-й Переулок
Княжин Переулок
Княжнин Переулок
Колин Тупик
Коллективный Переулок
Колодкина Улица
Колхозная 1-я Улица
Колхозная 2-я Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Проезд
Кольцевой 1-й Проезд
Кольцевой 2-й Проезд
Кольцевой 3-й Проезд
Кольцевой 4-й Проезд
Кольцевой 5-й Проезд
Кольцевой 6-й Проезд
Кольцевой 7-й Проезд
Кольцевой 8-й Проезд
Комарова Улица
Коминтерна Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольский Проспект
Кондукторская Улица
Кондукторский Проезд
Конечная Улица
Константина Заслонова Улица
Конституции Площадь
Конституции СССР Площадь
Коняевская Улица
Коробкова Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Короткая Улица
Короткий Переулок
Котельный 1-й Переулок
Котельный 2-й Переулок
Котельный 3-й Переулок
Котовского Улица
Котовского 1-й Проезд
Котовского 2-й Проезд
Кошевого Улица
Крайняя Улица
Красина Улица
Красина 1-й Проезд
Красина 2-й Проезд
Красина 2-я Улица
Красина 3-й Проезд
Красина 4-й Проезд
Красная Слобода 1-й Переулок
Красная Слобода 2-й Переулок
Красная Слобода 2-я Улица
Красная Слобода 3-й Переулок
Красная Слобода 4-й Переулок
Красная Слобода 4-я Улица
Красная Слобода 5-я Улица
Красная Слобода 6-я Улица
Красная Слобода 7-я Улица
Красная Слобода 8-я Улица
Красная Слобода 9-я Улица
Красного Октября Улица
Краснознаменная Улица
Краснознаменная 1-я Улица
Краснознаменная 2-я Улица
Красной Слободы 1-й Переулок
Красной Слободы 2-й Переулок
Красной Слободы 2-я Улица
Красной Слободы 3-й Переулок
Красной Слободы 4-й Переулок
Красной Слободы 4-я Улица
Красной Слободы 5-я Улица
Красной Слободы 6-я Улица
Красной Слободы 7-я Улица
Красной Слободы 8-я Улица
Красной Слободы 9-я Улица
Краснофлотская Набережная
Красные Горки Улица
Кржижановского Улица
Кривичская Улица
Кривоноса Переулок
Кривоноса Улица
Кривоносова Переулок
Кривоносова Улица
Криницкого Улица
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Кузнецкая 1-я Улица
Кузнецкая 2-я Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева Проезд
Куйбышева 1-й Проезд
Куклиновка 1-я Улица
Куклиновка 2-я Улица
Курганный Переулок
Кутузова Проезд
Кутузова Улица
Лагерная 1-я Улица
Лагерная 2-я Улица
Лазо Улица
Лазо 2-я Улица
Левитана Улица
Левобережная Улица
Лейтенанта Ильина Улица
Ленина Проспект
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Летная Улица
Летное Поле Улица
Летняя Улица
Леуса Переулок
Лидии Базановой Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Линейный 1-й Проезд
Линейный 2-й Проезд
Липовая Улица
Литейный Переулок
Локомотивная Улица
Локомотивный Переулок
Ломоносова Переулок
Ломоносова Улица
Лоцманенко Улица
Лоцманенко Переулок
Луговая Улица
Лукина Улица
Лукина 2-я Улица
Луначарского Улица
Льва Толстого Проезд
Льва Толстого Улица
Льва Толстого 1-й Проезд
Льва Толстого 2-й Проезд
Макарова Улица
Малая Зуевская Улица
Малая Самара Улица
Малая Тверская Улица
Малицкий Тупик
Малые Перемерки Улица
Малый Заводской Проезд
Мамулинская Улица
Манин Тупик
Марата Улица
Марии Смирновой Улица
Марии Ульяновой Улица
Марии Ульяновой 1-й Проезд
Марии Ульяновой 2-й Проезд
Марии Ульяновой 3-й Проезд
Марины Расковой Улица
Маршала Буденного Улица
Маршала Василевского (Сахарово) Улица
Маршала Захарова Улица
Маршала Конева Улица
Машинистов Улица
Маяковского Улица
Маяковского Проезд
Медниковская Улица
Медниковский Переулок
Медновский Переулок
Межурка Улица
Мелиораторов Проезд
Менделеева Улица
Металлистов 1-я Улица
Металлистов 2-я Улица
Металлистов 3-й Переулок
Металлистов 4-й Переулок
Металлистов 5-й Переулок
Металлистов 6-й Переулок
Металлистов 7-й Переулок
Мигаловская Набережная
Мигаловский 1-й Проезд
Мигаловский 6-й Проезд
Мигаловский 7-й Улица
Мигаловский 7-й Проезд
Мигаловский 8-й Проезд
Мира Площадь
Мирная Улица
Митюревский Переулок
Михаила Агибалова Улица
Михаила Румянцева Улица
Михаила Ярославича Набережная
Мичурина Улица
Мичурина 1-й Проезд
Мичурина 2-й Проезд
Мичурина 2-я Улица
Мичурина 3-й Проезд
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Можайского Улица
Мозжухинский Переулок
Молодежный Бульвар
Московская Улица
Московское Шоссе
Мотострелковая Улица
Мукомольная 1-я Улица
Мукомольная 2-я Улица
Мусоргского Улица
Мухинский Переулок
Налимный Тупик
Народная Улица
Народный 4-й Проезд
Нахимова Улица
Неготинская Улица
Некрасова Улица
Нестерова Улица
Нестерова 1-й Проезд
Нестерова 1-й Переулок
Нестерова 2-й Проезд
Нефтяников Улица
Низинная Улица
Никитина Улица
Никитина Переулок
Николаев Переулок
Николая Островского Проезд
Никольский Тупик
Новая Улица
Новая Заря Улица
Новая Заря Проезд
Новая Слобода Проезд
Новая Слобода Улица
Новая Слобода 2-й Проезд
Новгородская Улица
Новикова Улица
Новобежецкий Проезд
Новозаводская 1-я Улица
Новозаводская 2-я Улица
Новостроек Улица
Новоторжская Улица
Новочеркасская Улица
Новошоссейная Улица
Ногина Бульвар
Нютин Тупик
Обозный Переулок
Оборонная Улица
Обручева Улица
Овощная Улица
Огородный Переулок
Односторонняя Улица
Озерная Улица
Озорной Переулок
Окольная Улица
Октябрьский Проспект
Окуневый Тупик
Ольховая Улица
Ольховый Переулок
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховая Улица
Орловский Переулок
Освобождения Улица
Осипенко Улица
Осипенко 2-я Улица
Оснабрюкская Улица
Островского Улица
Отмицкая Улица
Офицерский Проезд
Павлова Улица
Павлова 1-й Проезд
Павлова 2-й Проезд
Павловский Переулок
Павлюковская Улица
Панафидина Улица
Паркова (Сахарово) Улица
Парковая(Сахарово) Улица
Парковый Проезд
Парниковая Улица
Паровозный 1-й Переулок
Паровозный 2-й Переулок
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Пархоменко Улица
Патона Проезд
Паши Савельевой Улица
Первитинская Улица
Переволоцкая 2-я Улица
Переволоцкий Переулок
Переволоцкий Проезд
Перекопский Переулок
Пескарский Переулок
Пески 1-й Переулок
Пески 1-я Улица
Пески 2-й Переулок
Пески 3-й Переулок
Пески 4-й Переулок
Песочный Переулок
Петербургское Шоссе
Пионерская Улица
Писарева Улица
Планерная Улица
Планировочная Улица
Пленкина Улица
Плеханова Улица

Плеханова 1-й Проезд
Плеханова 2-й Проезд
Плеханова 2-я Улица
Плеханова 3-й Проезд
Победы Площадь
Победы Проспект
Подъездной Проезд
Пожарная Площадь
Полевая Улица
Полевая (Сахарово) Улица
Полевой 1-й Проезд
Полевой 2-й Проезд
Полевой 3-й Проезд
Полевой 4-й Проезд
Полевой 5-й Проезд
Полунинский Переулок
Поперечная Улица
Поселковая 1-я Улица
Пржевальского Улица
Привокзальная Площадь
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приустьевый Тупик
Приютинская Улица
Продольная Улица
Производственная Улица
Пролетарская Набережная
Пролетарская 2-я Улица
Пролетарская 3-я Улица
Пролетарская 4-я Улица
Пролетарская 5-я Улица
Пролетарская 6-я Улица
Пролетарская 7-я Улица
Промышленный Проезд
Просторная Улица
Просторная (Заволжский р-н) Улица
Просторная (Московский р-н) Улица
Просторная (Черкассы) Улица
Профинтерна 1-я Улица
Профинтерна 2-я Улица
Профсоюзов Бульвар
Прошина Улица
Прудный Тупик
Прядильная Улица
Псковская Улица
Пугачева Улица
Пугачева Проезд
Путейская 1-я Улица
Путейская 2-я Улица
Путейская 3-я Улица
Путейская 4-я Улица
Путейский Переулок
Пухальского 1-я Улица
Пухальского 2-я Улица
Пухальского 3-я Улица
Пушкинская Улица
Пятидомный Тупик
Рабочая Слобода 1-я Улица
Радищева Бульвар
Радостный Переулок
Революции Площадь
Революционеров Улица
Революционная Улица
Резинстроя Улица
Реки Волги Набережная
Реки Лазури Набережная
Реки Тверцы Набережная
Реки Тьмаки Набережная
Ремесленный Проезд
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканская 1-я Улица
Республиканская 2-я Улица
Речная Улица
Ржевская Улица
Рихарда Зорге Улица
Роговик Улица
Розы Люксембург Улица
Розы Люксембург 1-й Проезд
Розы Люксембург 2-й Проезд
Ротмистрова Улица
Рубеж Улица
Русская Улица
Ручейный Переулок
Рыбацкая Улица
Рыбный Тупик
Рылеева Улица
Рябеевское Шоссе
Рябиновый Переулок
с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная) Территория
с/т N8 (Силикатная 2-я) Территория
с/т Весна (Стрелковая) Территория
с/т Виктория (Громова) Территория
с/т Восход (Силикатная 2-я) Территория
с/т Глазуниха (Афанасия Никитина) Территория
с/т Дружба (Силикатная 2-я) Территория
с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я) Территория
с/т Здоровье (Кржижановского) Территория
с/т Люпин (Афанасия Никитина) Территория
с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова) Территория
с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера) Территория
с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная) Территория
с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я) Территория
с/т Садовая 17 (Садовая 1-я) Территория
с/т Садовник (Красного Октября) Территория
с/т Садовод (Котовского) Территория
с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я) Территория
с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я) Территория
с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я) Территория
с/т Садовый Центр (Лукина 2-я) Территория
с/т Сельхозтехника (Добролюбова) Территория
с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я) Территория
с/т Славное (Советская) Территория
с/т Снабженец (Силикатная 2-я) Территория
с/т Спутник (Котовского) Территория
с/т Тверитекс (Дмитрия Донского) Территория
с/т Тверской вагоностроительный завод Территория
с/т Учитель-1 (Лазо 2-я) Территория
с/т Химик (Екатерины Фарафоновой) Территория
с/т Юбилейное (Добролюбова) Территория
с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11) Территория
Савинский Переулок
Садовая (Сахарово) Улица
Садовая 1-я Улица
Садовая 2-я Улица
Садовое товарищество Ветеран Садовое неком-е товарищество
Садовый Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Санкт-Петербургское Шоссе
Сахаровское Шоссе
Светлая Улица
Светогоровская Улица
Свободный Переулок
Севастьянова Улица
Северная Улица
Седова Улица
Седова 2-й Проезд
Седова 3-й Проезд
Семенова Улица
Семидворный Переулок
Сергея Лоскутова Улица
Сергея Тюленина Улица
Сердюковская Улица
Серебряковская Пристань Улица
Серебряная Улица
Сережин Тупик
Сержанта Елизарова Улица
Серова Улица
Серова 1-й Проезд
Серова 2-й Проезд
Серова 2-я Улица
Сибирская Улица
Силикатная 1-я Улица
Силикатная 2-я Улица
Силикатная 3-я Улица
Силикатный Проезд
Силикатчик-2(2-ое гор. торфопр-тие) Садовое неком-е товарищество
Симеоновская Улица
Сиреневая Улица
Сквозная Улица
Скворцова-Степанова Улица
Складская Улица
Склизкова Улица
Славы Площадь
Славянский Переулок
Слесарный Переулок
Смоленский Переулок
Смольная Улица
Снайпера Переулок
снт Сад-8 Заволжского района Территория
Советская Улица
Советская Площадь
Советский Вал Улица
Совхозная Улица
Согласный Переулок
Соколовская Улица
Солнечная Улица
Соловьиный Переулок
Соляная 1-я Улица
Соляная 2-я Улица
Соминка Улица
Соминка 1-й Проезд
Соминка 2-й Проезд
Соревнования Улица
Соревнования 2-я Улица
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Спартака Улица
Специалистов Переулок
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Средний Проезд
Сретенский Переулок
Стадионная Улица
Старицкое Шоссе
Старобежецкая Улица
Староверский Переулок
Староворобьевская Улица
Стартовая Улица
Стахановская Улица
Стахановский Проезд
Стахановский 2-й Проезд
Стеклопластик Проезд
Степана Горобца Улица
Степана Разина Набережная
Стрежневая Улица
Стрелковая Улица
Стрелковый Переулок
Строителей Улица
Студенческий Переулок
Суворова 1-я Улица
Суворова 2-я Улица
Сутугинская Улица
Сухая Улица
Счастливый Переулок
Съезженский Переулок
Тамары Ильиной Улица
Танкистов Улица
Танкистов 1-й Проезд
Танкистов 2-й Проезд
Танкистов 3-й Проезд
Татарский Переулок
Тверецкий Проезд
Твериводицкая Улица
Тверская Площадь
Тверской Проспект
Тверца Садовое неком-е товарищество
Театралов Улица
Театральная Площадь
Театральный Проезд
Текстильный Проезд
Текстильщиков Парк
Теплый Переулок
Тепляковская Улица
Терешковой Площадь
Терещенко Улица
Технопарк ДКС Территория
Тимирязева Улица
Тихвинская Улица
Тихий Переулок
Тихомировский Переулок
Ткача Улица
Товарный Двор Территория
Топливная Улица
Торговая Площадь
Торговая Улица
Торговый Проезд
Тракторная Улица
Транспортная Улица
Транспортный 1-й Проезд
Транспортный 2-й Проезд
Тредубский Переулок
Третьяковский Проезд
Третьяковский Переулок
Трехсвятская Улица
Тридомный(Черкассы) Тупик
Троицкая Улица
Трудовая Улица
Трудолюбия Переулок
Трусова 1-я Улица
Трусова 2-я Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Тургенева Проезд
Угловой Проезд
Ударная Улица
Украинская Улица
Украинский Переулок
Университетский Переулок
Успенского Улица
Ухтомского Улица
Учебная Улица
Учительская Улица
Уютный Переулок
Фадеева Улица
Федорченковский Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Халтурина Проезд
Халтурина Улица
Химиков Улица
Хромова Улица
Хрустальная Улица
Хуторская Улица
Цанова Бульвар
Цветочная Улица
Центральная(пос. Элеватор) Улица
Центральная(Сахарово) Улица
Центральня(Элеватор) Улица
Циммервальдская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Проспект
Чапаева Улица
Чебышева Улица
Челюскинцев Улица
Черкасская Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистый Переулок
Чкалова Улица
Чкалова 1-й Проезд
Чкалова 2-й Проезд
Чкалова 3-й Проезд
Чкалова 4-й Проезд
Чудова Улица
Чуприяновский Переулок
Шалыгинский Переулок
Шальновский Переулок
Швейников Проезд
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Широкая Улица
Шишкова Улица
Школьная (Сахарово) Улица
Шмидта Бульвар
Шмидта 2-я Улица
Щеткин-Барановский Переулок
Щорса Улица
Щучий Переулок
Эрнста Тельмана Улица
Эрнста Тельмана Проезд
Южная Улица
Южный Проезд
Южный 1-й Проезд
Южный 2-й Проезд
Южный 3-й Проезд
Южный 4-й Проезд
Ярославская Улица
Яшин Тупик


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.